Nº da fetesp ou login: Senha: Guardar senha

Carregando a página

Atletas Faixa Colorida

Atletas Faixa Colorida atuais

NomeGraduaçãoAcademiaNº FETESPCBTKD
Rafael S. Santos10º GubOlho de Tigre1014123
Adriana Pereira de Godoy10º GubAcademia Attack1007095
Ana Karemina H. Odorize Veiga10º GubTaekwondo Maninho1007200
Ana Raissa Cunha do Nascimento10º GubAssociação D. E. R São Bernardo - Riacho1006827
Augusto Pizzo10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006779
Barbara Bernadino da Silva10º GubAcademia Attack1007093
Bruna Ap. Menecasa Alves10º GubAssociação D. E. R São Bernardo - Riacho1006829
Bruno Henrique Consilheiros10º GubBang Taekwondo Club1006724
Bruno L. Garbeloth10º GubSão Caetano1015613
Caio Felipe de Sequira Silva10º GubTaekwondo Maninho1007198
Caio Malagaia S.10º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1013883
Carolina Cristina de Oliveira10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006782
Cristiano de Queiroz10º GubOlho de Tigre1014121
Daiane Janaina Muniz de Andrade10º GubAcademia Attack1007087
Daniel Faustino dos Santos Junior10º GubAssociação Weleder Lourenço/São Vicente1006795
Daniele Maria de Souza10º GubAcademia Taekyon1007185
Denis Moraes da Silva10º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013596
Eduardo S. Okunura10º GubSão Caetano
Elaine D. S. Lima10º GubSão Caetano1015615
Elias Gomes Pereira10º GubAssociação Weleder Lourenço/São Vicente1006800
Elisangela S. Romão10º GubOlho de Tigre1014124
Enrique B. Souza10º GubAssociação Ipiranga TKD1006916
Erica Roberta Rezzo10º GubAcademia Taekyon1007162
Evandro Horiuti Sakuma10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006788
Flavio F. Silva10º GubOlho de Tigre1014115
Gabriel G. Cardoso10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1014098
Gilmar Pereira de Queiroz10º GubBang Taekwondo Club1006980
Giovana Polato10º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão
Gledson M. Santos10º GubOlho de Tigre1014120
Greyce A. F. Motta10º GubOlho de Tigre1014125
Guilherme Gomes Invernizzi10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1007082
Guilherme Jurencio Silva10º GubBang Taekwondo Club1015209
Higor Alves Luz10º GubSão Caetano
Jefferson Brancalhon10º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club1015371
João Gabriel Bossoni Barreto10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006786
João Vitor Mainho Giroto10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006783
João Vitor Martins10º GubBang Taekwondo Club1015210
Jonatan dos Santos Batista10º GubAssociação Weleder Lourenço/São Vicente1006799
Jonathan Torres Aremas10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006789
Kauê Melo10º GubAssociação Ipiranga TKD1006917
Leonardo Krivickas10º GubSão Caetano1015611
Leonardo Monteiro Prata10º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1015072
Leonardo Victor de Souza10º GubAcademia Taekyon1007186
Leticia B. Silva10º GubOlho de Tigre1014119
Leticia Feitosa de Oliveira10º GubAcademia AMW Sports1006739
Lucas Teixeira S. Junior10º GubOlho de Tigre1014122
Luan Hideke de Paula Haykawa10º GubTaekwondo Maninho1007201
Lucas B. Cassim10º GubSão Caetano1015614
Lucas Galvão Daun10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006780
Lucas Vinicius Rodrigues de Oliveira10º GubAssociação D. E. R São Bernardo - Riacho1006828
Luiz F. Toniolo10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1014099
Marco Aurélio Costa Mantovani10º GubSão Caetano1015699
Marcos Estenio de Lira Santos10º GubSão Caetano1015698
Matheus Mascarim Guimarães10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006784
Matheus Tavares Marcondes10º GubTaekwondo Maninho1007199
Michael Santana10º GubAcademia Taekyon1007188
Michel S. Caires10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1013851
Michele C. Ribeiro10º GubOlho de Tigre1014116
Miguel Francisco Bossoni Barreto10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006787
Milene P. Dutra10º GubOlho de Tigre1014117
Murilo Nascarim Guimarães10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006785
Natalia Aquino10º GubOlho de Tigre1014118
natalia Cristina Alves de Oliveira10º GubAssociação D. E. R São Bernardo - Riacho1006825
Patricia T. Martins10º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1014064
Rafael Andrade da Silva10º GubOlho de Tigre1014113
Rafael Barbosa da Silva10º GubAssociação D. E. R São Bernardo - Riacho1006826
Rafael Henrique de Oliveira10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1006781
Raquel Araujo Cunha10º GubAcademia Attack1007090
Renan de Souza Carneiro10º GubAssociação D. E. R São Bernardo - Riacho1006824
Renato Lima Mesquito10º GubAssociação D. E. R São Bernardo - Riacho1006831
Ricardo Ishiwaki10º GubOlho de Tigre
Richard S. Ferreira10º GubSão Caetano1015612
Roberto silva10º GubOlho de Tigre1014127
Sergio V. dos Santos de Chem10º GubScorpions Taekwondo Team1007062
Sthephany Ferreira Palos10º GubAcademia Santana1006737
Suzana V. Matos10º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1014062
Tarciana Maria de Souza10º GubAcademia Taekyon1007187
Thiago de Lima Nogueira10º GubAssociação Weleder Lourenço/São Vicente1006796
Vagner Ribeiro Tontes Santos10º GubAssociação Weleder Lourenço/São Vicente1006797
Victor Francisco Olavo Soares10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo1014100
Victor Papi Romon10º GubAcademia Santana1007189
Vitor G. Freitas10º GubSão Caetano1015616
Walace Alves dos Santos10º GubMiro Taekwondo1006953
Wendy Rafael Alves de Souza10º GubAssociação D. E. R São Bernardo - Riacho1006830
Natale Guilherme Federzoni10º GubArena Fitness/Junior Massa1016042
LEONARDO DE FREITAS BRAGETTO10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul1016768
Pedro Henrique Matos Costa10º GubAcademia Navi Fitness
Matheus Domingues Carvejani10º GubAcademia Navi Fitness
Charles Gomes Rodrigues10º GubAcademia Navi Fitness1017280
Viviane Barbosa da Silva10º GubAcademia Liberdade1017268
Maria Elisabete da ilva Borges10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Leonardo Fernades Ribeiro10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Leandro Fernandes Ribeiro10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Lucas Lima da Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Arttur Lima da Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Gabriel Lima da Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Ayrton Pereira da silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Edmilson Alves de Souza10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Marina Ramirez Flores10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
Giuseppe Della Vittoria10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
Ramone Oliveira Campos10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
Isabel Nunes de Paula Gomes Araujo10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
Arthur dos S. G. Perez10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
Gabriel Santos Laranjeira10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
Jean Carlos Pontel Junior10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
Vinicius Oliveira de Souza10º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube
Igor Racleze Maila10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Guilherme Ferreira Celete10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Eduardo Luis Grande10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Andre Luiz Palumbo Margarido dos Santos10º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube
Yasmim Pererira da Costa10º GubEquipe Rooster Fighter
Erick Soares Lima10º GubClube Corinthians
Daniel Santos da Silva10º GubEquipe Rooster Fighter
Natália Troncoso Garcia10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Pamela Cristina Ribeiro10º GubAllan Castro Olympic Taekwondo1017131
Thiago Antonovas10º GubAcademia Kickers1016982
Matheus Maciel Winter10º GubAcademia Kickers1016981
Alan Henrique Franzin10º GubAcademia Kickers1016980
Paulo Eduardo Silva10º GubAcademia Kickers1016979
Girlano Miranda Madeiro10º GubAcademia Kickers1016978
Orlando V. de Castro Neto10º GubAcademia Kickers1016974
Giulia Pavan de Castro10º GubAcademia Kickers1016973
Lucas A. de Benedetto10º GubAcademia Kickers1016968
Estifanos Posey10º GubAcademia Kickers1016966
Sara Posey10º GubAcademia Kickers1016965
Katherine Posey10º GubAcademia Kickers1016964
Luana Baptista Tonholi10º GubArena Fitness/Junior Massa
Maria Eduarda Almeida Marco10º GubArena Fitness/Junior Massa
Amed Mounir Imad10º GubArena Fitness/Junior Massa
Pedro Gabriel Ribeiro10º GubArena Fitness/Junior Massa
Noeli Ferreira de Lima10º GubArena Fitness/Junior Massa
Luís Daniel Lara S. G. Quijada10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000010
Larissa Naomi Takeda10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000011
Vitor Henrique Dantas Duarte10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000013
Letícia Antonietto Cigagna10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000015
João Pedro Garrido T.10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000016
Luis Guilerme Souto Miranda10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000017
Katriel Vitorio Teodoro de Amorim10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000018
Miguel Marcelo de Souza10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000019
Wesley Koiti Ogura Hara10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000020
Gabriela de Moraes Machado10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000021
Guilherme Gomes Cruz10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000022
Pedro Luis Ventroni Pereira10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000023
Sumaya Guimarães S.10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi1015578
Marcos L. R. O. Filho10º GubAcademia Equilíbrio combat1013016
Ryan Rodrigues de Novaes10º GubAcademia Sport Winner2001795
Nicole Periotto Rocha10º GubAcademia Sport Winner2001789
Daniel Fernando Palermo10º GubAcademia Sport Winner2001470
Matheus Victor da Silva Lozaro10º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2000450
JOÃO VITOR DE ALMEIDA ALVES10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul1016766
FELIPE DANIEL DE ALMEIDA10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul1016765
LUIS OTAVIO DOS SANTOS10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul1016764
JOÃO PEDRO DE PAULO10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul1016763
Isabella Pereira Azoia10º GubBang Taekwondo Club
Henrique Pereira Azoia10º GubBang Taekwondo Club
Luiz Daniel Souza Caetano10º GubBang Taekwondo Club
Bruna Gabriela Gonçalves10º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000315
Rafael Aparecido Rodrigues de Melo Fernandes10º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000316
Matheus Barbosa de Melo10º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000432
Pierre dos Santos10º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000430
Thalia Cristina Ribeiro10º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2000444
Vinicio Silva Lima10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi2000458
Gabriel Cyrilo Santos10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi2000461
Agustin Carbonell Alves dos Santos10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi2000462
Gustavo Fernandes de Lima10º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000687
Fernando Alex de Almeida10º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2000664
Fabio Ferrreira Dourado10º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2000663
Kawan Keiji Soares10º GubAcademia Liberdade
Julio Cesar Beselga Leuzzi10º GubBang Taekwondo Club
João Pedro Zillig Franco10º GubAcademia Navi Fitness2001366
Luiz Otávio Zillig Franco10º GubAcademia Navi Fitness2001365
Luana Gomes Branco10º GubAcademia Navi Fitness2001370
Wiviane Vasconcelos de Araújo Maia10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2001363
Carlos Gomes de Moura10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2001757
Gabriela Lentulo10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2001753
Larissa Targina da Silva10º GubAcademia Navi Fitness2001372
Gabriel Mendes Negreiros10º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2001378
Leandro Ferreira de Assis10º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2001379
Gabriel Santos Leão10º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2001386
Lucas Alves Dos Santos10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Izabella Rodrigues Coelho10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Derick Vinicius Lourenço Dos Santos10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Jaime Dos Santos Nascimento10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Marcia Zerlote Lima Guimarães10º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2001441
ROGERIO XAVIER GOMES10º GubOlho de Tigre
Carlos Henrique Lima Dos Santos10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Caroline Baganha Lima10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Guilherme Willian Saggion Mateazzo10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
10º GubOlho de Tigre
Beatriz castro artone10º GubK´s Academia2001483
Guilherme Borges da Fonseca Pedro10º GubK´s Academia2001486
Flavia Da Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
walter de Carvalho Silva10º GubAcademia Central Team
Kathleen Peres10º GubAcademia Central Team
Camila Miura da Silva10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Gabriel Dantas Sasso Datovo10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Leilane Silva de Araujo10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Guilherme Perez10º GubAcademia Central Team
Cleitom Pereira da Silva10º GubAcademia Central Team
Thiago da Silva Giraldi10º GubAcademia Sport Winner2001796
Jonatas Matias Xavier10º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá
Daniel Pontes Marques10º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá
Carlos Alberto Rodrigo da Silva10º GubAcademia Sport Winner2001784
Kayke Ferreira Torres10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2001756
Lorena Isadora Mendes dos Santos10º GubRibeirão Preto TKD2001671
Francisco Carlos F. M. Segura10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Miguel Francisco Correa Rodrigues10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Adalberto Henrique Pereira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Layla Cristina Rodrigues10º GubK´s Academia3001778
Rafael Galo Pugina10º GubAcademia Sport Winner2001797
Nicoly Lauren Ferreira Viana10º GubAcademia Sport Winner2001792
Ryan Israel Ferreira de Moura10º GubAcademia Sport Winner2001793
Gabriel Alexandre de Souza10º GubAcademia Sport Winner2001791
Ana Clara Viveiros10º GubK´s Academia3001769
Gabriel Araujo Barbosa10º GubAcademia Navi Fitness2001777
Matheus Araujo Barbosa10º GubAcademia Navi Fitness2001781
Gabriel Estevam Madureira10º GubAcademia Navi Fitness2001776
Henrique Montenegro bernardes10º GubAcademia AMW Sports
Yasmin Stéphanie Silva da Silveira10º GubK´s Academia3001768
Guilherme Carlos de Oliveira10º GubEsporte Clube Fúria Suzano3001608
Gislaine Sabrina Oliveira de Jesus10º GubEsporte Clube Fúria Suzano3001607
JUAN B.GARCIA10º GubAcademia Sport & Mania
Leonardo Amaral Rucco10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Alexandre Da Silva Araujo10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2001754
Claudenei Manderaim Alcantara10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Natalia Amorin Pereira10º GubSerrana TKD
Leticia Silva Vieira10º GubSerrana TKD
Luana Pereira da Silva10º GubSerrana TKD
Mateus Lucrecio Graciano10º GubSerrana TKD
wendel Alves dos Santos10º GubSerrana TKD
Luciano De Oliveira Ramos10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2001758
Marlon Henrique de Padua10º GubSerrana TKD
Gabriel Segheto Scaione10º GubSerrana TKD
Gabriela Moura Feitosa10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
SABRINA FERREIRA DA SILVA10º GubPradópolis TKD
PATRICIA DE CASTRO10º GubPradópolis TKD
RAFAEL CATURELI MOURA10º GubPradópolis TKD
LORENZO FERRAZ PEREIRA10º GubPradópolis TKD
Rodolfo Damião da Silva10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Renan da Silva Pinheiro Lima10º GubAcademia Navi Fitness
Julia Frederico Faustino10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Luis Antonio Da Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Jefferson Vieira da Silva10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Dayane Ferreira da Silva10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Tamires Gomes da Silva10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Shislayne Ferreira da Silva10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Vinicius Abraão De Assis Bueno10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Ana Julia da Cruz Brito10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Thais Gonsalez Zaccarelli10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Carlos Roberto Da Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
giovanni machado contin10º GubAcademia AMW Sports
juan gomes pereira10º GubAcademia AMW Sports
paulo henrique de souza10º GubAcademia AMW Sports
bruna fiola barbosa10º GubAcademia AMW Sports
mariane de freitas marsolla10º GubAcademia AMW Sports
vitor henrique da silva fidalgo10º GubAcademia AMW Sports
leornardo freire moreira10º GubAcademia AMW Sports
gabriel freire moreira10º GubAcademia AMW Sports
henrique silva sena10º GubAcademia AMW Sports
samuel ben-hur lima da silva10º GubAcademia AMW Sports
bryan de souza faustino10º GubAcademia AMW Sports
Amabile Nicole Firmino Frias10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
Victor Luiz Cesar Costa10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
Guilherme Andrade da Silva10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
gustavo joel do nascimento belange10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
gustavo lima ferreira10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
Agatha Gomes da Cunha10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
Augusto lima de souza10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
Andre Ferreira Campos10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
Julia Dogani Schlinkert10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
Gabrielli Santaella Oliveira10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
Mariana Sumoto Santana10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
Sidnei Ramos Santana10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
Luise V. F. Frias10º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo
thiago americo de lima moreton10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Lucca Quintana Brazao10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
mariana gomes galib10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
everson hass miguelão junior10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
marina menezes de souza10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Renata Fiorini Daronco10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
mateus coelho rossi10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Cauan Matos de Almeida10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Caio Matos de Almeida10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
sergio paiollo10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
João Victor Sousa10º GubAcademia São Bernardo
Lucas Cavalcante Sousa10º GubAcademia São Bernardo
Thainá Alves dos Santos10º GubAcademia São Bernardo
Kayque Alves da Silva10º GubAcademia São Bernardo
Gustavo Alves José10º GubAcademia São Bernardo
Guilherme Alves José10º GubAcademia São Bernardo
Vitor Henrique Dantas Moreira Garcia10º GubAcademia Navi Fitness3001966
MARIA JULIA GARCIA VILAR10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Vitor Galindo Rosa10º GubClube Corinthians
João Vitor Neiva Oliveira10º GubClube Corinthians
André da Rocha Soares10º GubClube Corinthians
Gabriel de Oliveira Lima10º GubClube Corinthians
Alexandre da Silva Oliveira10º GubClube Corinthians
Marcelo de Souza Lima10º GubClube Corinthians
Michel Argenton medeiros10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3001831
Pedro Henrique Vido De Oliveira10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3001830
Pedeo Henrique Dida De Oliveira10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Pedeo Henrique Dida De Oliveira10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Júlia Beatriz Rosa Soltoski10º GubClube Corinthians
Yago Wallace da Cunha dos Santos10º GubClube Corinthians
Bruno Luiz Barros e Silva10º GubClube Corinthians
Marcos Paulo Barros e Silva10º GubClube Corinthians
Júlia Esteves Monteiro10º GubClube Corinthians
Felipe Escorizza Bonna dos Santos10º GubClube Corinthians
João Francisco Emanuel Diniz Moreira10º GubClube Corinthians
Enzo Almeida Schimitd10º GubClube Corinthians
Gabriel Reis do Nascimento10º GubClube Corinthians
João Pedro Pereira Alves10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Samuel da Rocha Benfica10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Aurora Maria Cinti e Sartorelli10º GubK´s Academia3001771
Enzo Zanelli Vieira10º GubK´s Academia3001772
Lucas Miranda10º GubK´s Academia3001779
Mateus Marques da Silva Rocha10º GubK´s Academia3001780
Otavio Miranda Theodoro10º GubK´s Academia3001782
Sophia Amaral Franco10º GubK´s Academia3001783
Vinicius Pascoli Moro10º GubK´s Academia3001784
Vittor Luiz Schineider10º GubK´s Academia3001786
Gustavo Pionte Koski10º GubK´s Academia3001773
Miguel Bettiol Tozetti10º GubK´s Academia3001781
Gustavo Vieira Pazzin10º GubK´s Academia3001774
Isaac Possobom Rodrigues10º GubK´s Academia3001775
João Pedro de Jesus Chanquini10º GubK´s Academia3001776
Julio Melendes Prado Giardina10º GubK´s Academia3001777
Arthos Campos Fuganti10º GubK´s Academia3001770
Vitor Melendes Prado Giardina10º GubK´s Academia3001785
Paula Eduarda Ramos Freitas10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Yannis Martins de Siqueira Silva10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Augusto Uliana A. Teixeira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
thiago barbosa de freitas10º GubAssociação de Taekwondo Deuilson Lima3001879
Eduardo Chagas Motta de Paiva10º GubClube Corinthians
Mariana Rufo Assis10º GubClube Corinthians
Denny Dannenberg Ribeiro10º GubClube Corinthians
Gabriel M.H.C.C Domingos10º GubClube Corinthians
Maria Cristina Pinheiro de Vasconcellos10º GubClube Corinthians
Maitê Zaccaro Escote10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Flavio Miura da Silva10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Higor Vilas Boas dos Santos10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Lucas Henrique Cezario Lopes de Lima10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Amanda Luis Costa10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Clodoaldo Alves Correa Batista10º GubK´s Academia
Rodrigo Gonçalves Ferreira10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Richard Rodrigues Rocha de Souza10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Nicollas Cavalcante de Souza10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Gustavo Henrique10º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Mauro Celso Landgraf10º GubAcademia Sport Winner
Ricardo Requena10º GubFabian Taekwondo
vitor silva de souza10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
natalia alvarez souza10º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi
Vitoria Oliveira da Silva10º GubLIGAVALE - Atleta Cidadão
Breno Vinicius Beserra Silva10º GubLIGAVALE - Atleta Cidadão
Ana Carolina dos Santos Pareira10º GubLIGAVALE - Atleta Cidadão
Yann Vinycius Pereira Buchiniani10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Heron da Silva Floriano10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Jean Carlos dos Santos Alexandre10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Amanda Gabriela de Mira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
João Pedro de Lima da Silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Matheus Pereira Jerônimo10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Victor Hugo Calixto da Silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
André Siviero10º GubFabian Taekwondo
Jaime Santos de Souza10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Rodrigo Barreto de Souza10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Patricia Correa Carvalho dos Santos10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Caroline Petravicius Bomfim10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Emily Alves Leite10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Leonardo H. Choi10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002002
Isabela Brojato da Costa10º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002013
Pedro Enrique Maciel10º GubOlho de Tigre
Pedro Enrique Maciel10º GubOlho de Tigre
Luis Fernando dos Santos10º GubAcademia Sport Winner
Gustavo Henrique Estaofoca Oliveira10º GubAcademia Sport Winner
Carolina França Marques Mateus10º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002014
Paulo Henrique da Silva Annunciado10º GubK´s Academia3001998
HANDERSOM SCARELLI ROCHA10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Júlio Cézar de Sá Ferreira10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002003
José Vitor Teixeira10º GubK´s Academia3001997
Gleyce Machado da Silva10º GubK´s Academia3001996
Isadora Santos Amorim da Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002001
Sara Viana Bispo de Oliveira10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002007
Gabriel Fioravante Di sciascio10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002006
Renan Leite Freitas10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002004
MARINA AZIANI CUCCIO10º GubTaekwondo Fabiano Morciani
Fernanda Miranda Galan10º GubAcademia Santana
Bruno Quirino Fugita10º GubAcademia Santana
Wellengton T . da S. Nacimento10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002016
Renato da Silva Calsavara10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002015
Michele Boche Lopes10º GubAssociação Central de Taekwondo3002035
gustavo barros longo10º GubAssociação Central de Taekwondo
sergio paiollo10º GubAssociação Central de Taekwondo
Luiza Amantini Chinaglia Ferreira10º GubAssociação Central de Taekwondo
Guilherme Zorzon10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Adalberto Torres de Alcantara10º GubAcademia Equilíbrio combat
EDEM PAULA DE ALMEIDA SILVEIRA10º GubAssociação Central de Taekwondo
Rafael Millon Feitosa10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002113
Victor Millon Feitosa10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002114
Danilo Baldon Mattar10º GubFabian Taekwondo
Breno Batista Webster Costa Cruz10º GubFabian Taekwondo
Lucas Conti Dos Santos10º GubFabian Taekwondo
Gustavo Matos de Jesus10º GubAcademia Navi Fitness
Marcus Vitor de Morais Mazzi10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002209
Ayrton Maia Silva10º GubAcademia Navi Fitness
Washington dos Santos Nascimento10º GubAcademia Navi Fitness
Lucas Mauricio Andrade10º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002246
Diogo Akihito Kaneko10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Mayumi Nakazato Scremin10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002210
Caique Ramos da Costa10º GubK´s Academia
Juliana Quintão Mauricio Andrade10º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002245
Luis Felipe de França Oliveira10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Rafael Santos da Silva10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Maria Eduarda Cavichioli da Silva10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Leonardo Lopes Domingos10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Gabriel Artur De Santana10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Roberto Carlos de Freitas Filho10º GubAcademia Sport Winner
Thais Soares da Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002301
Cremilda Viegos Silvestre10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Thiago Willian de Oliveira10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Raí Nascimento Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002303
Cintia Tho10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002299
Júlio César de Barros10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002306
Silvia Cristina Rodrigues de Lima Barros10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002300
Ícaro Luis Santos Rodrigues10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002305
Samuel Lopes Pessoa10º GubSorocaba Taekwondo Clube3003148
Alex Seiti Hamada10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Andréa Elaine Paredes10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Edson Rotondani Barbosa10º GubAcademia Liberdade
Leticia Ruschel Guilhoto Miguel10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Kaledh Calil Jorge10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Gianluca Penteado de Camargo Oliveira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Marcia Aparecida de Souza Gomes10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Pedro Garcia Duarte10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Danilo Medeiros Logatto10º GubAcademia Liberdade3002401
Lucas petrovithc10º GubAcademia Liberdade
Allan Silva Amorim10º GubAcademia Navi Fitness
Claudia Aparecida Pereira10º GubAcademia Sport Winner
Lucas dos Santos Pereira da Silva10º GubAcademia Equilíbrio combat
Rafaela Marin Sarmento10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
10º GubAcademia Filiada
atleta da academia10º GubAcademia FiliadaXXXXXXXXX
Ana Luisa Tavares Lim10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3002511
carlos batista de Freitas10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
marcio Richard de Freitas10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Abraão L. A. S. Ferreira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
jonas nascimento souza10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Isaque G. A. Ferreira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Hélio Luis Costa10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Juan Pedro Simões10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Rodrigo de Siqueira Costa Dutra Matos10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Pedro Henrique Ramos Sampaio10º GubSorocaba Taekwondo Clube
João Gabriel Fernandes Vieira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Jose Mateus Molina Bellini10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Anthony Gabriel de Almeida Freitas10º GubTaekwondo Iron Team3002771
Artur Souza Prevedello10º GubEquipe Carli/ Juventus
Davi Yuri Fukuda Alecrim10º GubTaekwondo Iron Team3002777
Egon Heinz Lins Geller10º GubAcademia Santana
Gabriel Oliveira Bubian10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
José Damião da Silva10º GubAcademia Liberdade
Vinicius de Paula Castro10º GubAcademia Liberdade
Luiz Carlos Gonçalves de Almeida10º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube
Pedro Nunes Venceslau10º GubAcademia Santana
Enzo Pinheiro Bucalo10º GubAcademia Santana
Nadson Handrey Moura e Silva10º GubAcademia Santana
Renan dos Santos Eloi10º GubAcademia Santana
Cristiano Oliveira Pesso10º GubAcademia Santana
Rafaella Del Forno Varzone10º GubAcademia Santana
Victor Serradilha de Aguiar10º GubAcademia Santana
Gabriel Gaioso Vaz10º GubTaekwondo Iron Team3003275
Guilherme Scarpa Silveira Rossini10º GubTaekwondo Iron Team3003277
Tiago Galdino dos Santos10º GubTaekwondo Iron Team3003280
Douglas Valcarel da Silva10º GubTaekwondo Iron Team3003287
Camila de Abreu Cantelmo10º GubTaekwondo Iron Team
Guilherme Augusto Aurelio de Araujo10º GubAcademia Santana
Andrey Alves10º GubAcademia Santana
Willin Patrick da Silva10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Guilherme Puertas Ernandes Medeiros10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Lucas Cersossimo Davis10º GubSorocaba Taekwondo Clube
José Mario de Santanna Pinto Cesar10º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube
Alexandre Henrique Angelo de Medeiros10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Roselaine Fortunato dos Santos10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003240
Rosemeire Fortunato dos Santos10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003241
Ester Monteiro de Carvalho10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003233
Debora Natalia Dominguez Patricio10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003235
Richard Yamashiba Delgado10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003239
Maria Isabela de Paiva10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003310
Vitor Fernandes Bastos10º GubTaekwondo Iron Team3003296
Sofia de Araujo Silva10º GubTaekwondo Iron Team3003297
Stéfano Zabeti Baggio10º GubTaekwondo Iron Team3003295
gabriely tiozzo de souza10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
tatiane de queiroz vieira dantas10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
gabrielle de oliveira monteiro10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
talita oliveira fonseca10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
higor rodolfo furquim10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
heloisa furquim leite10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
guilherme antunes couto de oliveira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
heitor simoes rodrigues10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
debora castilo credidio10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
luana pereira rodrigues10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
thiago tadeu de carvalho10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Juliana Lima Gervasio de Oliveira10º GubTaekwondo Iron Team3003298
marcos dos santos meira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
gabriel vasques10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
gisele sena10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
lucas manzo10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
everton ruiz alves10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Juliana dos Santos Neres10º GubNascimento Fight Team
Mathues da Conceição10º GubNascimento Fight Team
igor lionel da silva gomes10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
fernando joel de carvalho10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
jamilson henrique barbosa10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
heitor lopes bueno10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
guilherme francisco10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Leonardo Moreira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
JULIA ESPIRITO SANTO10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
MARCELO MANZO10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
AILTON JOSE10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
antonio sergio dos santos10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
ANA CLARA CASTRO10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
vitoria fonseca10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
JOAO ANTONIO PEREIRA10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
FERNANDO SIMOES10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
cintia gonçalves10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
LUIS FELIPE LIMA SOUZA10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
JOÃO GUILHERME A. SILVA10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
ANDERSON DELBUE10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
PEDRO TALOTTI ROSA10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
paulo sergio de moraes10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
LUCAS ROBERTO DE CASTRO10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
GABRIEL MAIA10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
JULIO CESAR DA SILVA10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
REGINALDO ESPIRITO SANTO10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
THOMAS MAIA10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Fabio Guilherme P. Teodoro10º GubEquipe Dragonsport3003511
Thiago Araújo Costa10º GubEquipe Dragonsport3003513
Ana Luisa Miller10º GubEquipe Dragonsport3003514
Isac Borges Queiros10º GubEquipe Dragonsport3003512
Gustavo Sutil de Oliveira Silva10º GubAcademia Liberdade
Ícaro Almeida Andrade Vieira10º GubAcademia Liberdade
Renato Pinheiro Ishiyama10º GubAcademia Liberdade
Renato Duarte Ferreira10º GubAcademia Liberdade
Eduardo Vinícius Micami10º GubAcademia Liberdade
Gustavo Cesar Domingos Siqueira10º GubAcademia Liberdade
José Fernando Cuter10º GubK´s Academia
Alex Gonçalves Ikeda10º GubFabian Taekwondo
Guilherme Gabriel Sousa Vidal10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3003556
Estevão Ferreira Duarte da Silva10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003571
Luiz Carlos de Oliveira Santos10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003572
Bruno Yutaka Inagawa10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003570
Pedro Henrique Santos de Lima10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003573
Tiago Rafael Santos de Lima10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003574
Vitor Gabriel Arruda Ramos10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003575
Milena Souza de Proença10º GubEquipe Rooster Fighter
Luciano Pereira Parodia10º GubEquipe Rooster Fighter
Leonardo chaves10º GubAcademia União Andrade
Ana Flávia Mafra Tavares Gonçalves10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Fernando Alves Oliva de Souza10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Luiz Harder Neto10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Pedro Osses do Prado10º GubEquipe Rooster Fighter
Pedro Moreira Martins10º GubFabian Taekwondo
Gabriel Buonomo de Freitas10º GubFabian Taekwondo
Fernando José de Almeida Ferraz10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo
Victor Rodolfo Alves de Carvalho Pellizari10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Sthefany Siqueira Camargo Netto10º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo
Hind Doutel Assaf10º GubEquipe Rooster Fighter
Eduardo Moura Rodrigues10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004345
Ian Milanezi Shinkai10º GubTaekwondo Fabiano Morciani
Cecília de Souza Santos10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004338
Davi Quaggio Ribeiro10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004342
Davi Domingues Dantas10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004341
Lucas Bueno Ishikawa10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004349
Diogo Milanezi Shinkai10º GubTaekwondo Fabiano Morciani
Julia de Medeiros Belini10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004347
Bernardo Alvarenga Caldeira10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004337
Sofia Migiyama Azevedo Barros10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004353
Pedro Henrique Ribeiro Alves10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004351
Mariana Carvalho de Macedo10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004350
Enzo Grecco Mattioli10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004344
Guilherme Teixeira Martins10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004346
Bernardo Rodrigues de Oliveira10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004336
Eduardo Carvalho da Silva Pereira10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004343
Cássio Garcia Cavina10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004339
Caio S. Veiga10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004340
Rafael Sasaki de Deus10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004352
Enrico Rocha Rodrigues Martins10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004360
João Carlos Guimarães Veras10º GubTaekwondo Fabiano Morciani
Ignacio Federico Rivas Acosta10º GubFabian Taekwondo
Fernando Henrique Bittencourt Amaral10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo
Matheus Augusto Bittencourt Amaral10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo
Gustavo Pennunzio Oliveira Torido10º GubSorocaba Taekwondo Clube
João Pedro Funes Antunes10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Rhayan Neri Sanches Ferreira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Lorenza Costa Ferreira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Miguel Yudi Santana Soki10º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004354
Rodrigo Miranda Cordeiro10º GubIsouza TKD
Lucas de Mathias Peres10º GubIsouza TKD
Gabriel Franscisco Alves de Arruda Campos10º GubIsouza TKD
Beatriz do Santos Bento10º GubIsouza TKD
Caio Cordeiro Salgado10º GubIsouza TKD
João Pedro Favarato10º GubIsouza TKD
Pedro Henrique Aleixo10º GubIsouza TKD
Nicole Moretti Scheidl10º GubDojan Nippon3003985
Felipe Ramalho dos Santos10º GubDojan Nippon3003981
Rafael Henrique de Almeida da Silva10º GubDojan Nippon3003986
João Matheus Souza10º GubDojan Nippon3003983
Gabriel Rodrigues Bergamasco10º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube
Joaquim Kaique Marchioni10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003936
João Vitor Lima Mensato10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003938
Amanda Michelly Rodrigues dos Santos10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003940
Douglas Gabriel Alves10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003939
Jorge10º GubAcademia União Andrade
Kelvin Soares do Amaral10º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC
Monique Cardoso Saraiva10º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC
everton paula10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Bruno Galvão Guizi10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Lucas Valdeci Dionízio10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Luiz Felipe Silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Thiago Ferreira Neves10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
marcio rogeiro dos santos10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
julio cesar de alcantara10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Maicon Douglas Moreira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
marcos roberto lima10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Marcelo Augusto Aldério10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Leandro Lima da Silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Wender Moreira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Vitor Gabriel Veiga10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Luiz Miguel de Castro10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
pedro fonseca pires barbosa10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Kauane Marcia Rosa Silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Miguel Barcelar da Silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Luara Mariana Silva Tenório10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Heitor Costa Prado10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Heitor Castilho Correa10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Mathias Castilho Correa10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Eduardo Souza10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
joao roberto da silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Gukiherme A. Couto Oliveira10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
cleverson januario10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Carlos Henrique Bueno10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
jandira cartasto mangue10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Diego Luan Gomes da Silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Isis Froes10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
João Antônio Pereira Barbosa10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Antonio Cesar Bertolini10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Elcio Antunes Guedes Filho10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Gabriel Lima de Araújo10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Leticia Antunes Guedes de Oliveira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Renato Hanser Fonseca10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Theo Tomiyama Mascarenhas de Barros10º GubSorocaba Taekwondo Clube
João Paulo Facio Almeida10º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo
Victor Martinez Avancini10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Matheus Afonso Conforti de Oliveira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Maria Eduarda Agurto de Castro10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Matheus Bighetti Brito10º GubAcademia Liberdade
Paulo Henrique Brito10º GubAcademia Liberdade
Bianca Desgualdo Pires Ferreira10º GubAcademia Liberdade
Tale Lin10º GubAcademia Liberdade
Carolina Mei Siqueira10º GubAcademia Liberdade
Giovanna Fuzari10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004583
Amanda Andre Monteiro10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004580
MATHEUS SIMOES PIRES SABOYA10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo
Eduardo Prado Mutarelli10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004581
Patrícia Bianca Rodrigues Vargas10º GubAcademia Liberdade
Pedro Marincolo Romanatto10º GubAcademia Liberdade
Reuben Wilson Pedro Guedes10º GubAcademia Liberdade
Felipe Hideyoshi Fujishige10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Hassan Chahine10º GubAcademia Liberdade
Joege Antonio Fell Olson10º GubAcademia Santana
Alanna Caroline Moreira10º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo
Michel Eduardo Gonçalves da Silva10º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo
Henrique Campos dos Santos10º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo
Beatriz Romanelli10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo
João Mariano Sobrinho10º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3004791
Ande Alves Barreto10º GubAcademia Central Team
Matheus Silvério Silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Matheus de Paula da Silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Victória Fróes de Paula10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Francis Paulo de Souza10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
João Pedro S. Fernandes10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Hugo Garcia Martinelli10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Filipe Moterani Fulaneto10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Luana Jonas Adão10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Luiz Fernando da Silva Santos10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Henrique Ferreira da Rocha10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Felipe José Evangelista de Souza10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Eurico santos carvalho10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Carlos Henrique Ferreira Garcia10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Luis Henrique Marzullo10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3004920
João Pedro Francisco Tavares Siqueira10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3004921
Simoni Boiani Francisco10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3004922
Guilherme Pereira Oliveira10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Maria Fernanda de Camargo10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Nicolas Nunes Empke10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Thiago Ferreira Neves10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Pedro Augusto Batista10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Elivelton Marciano de Lima10º GubAssociação Relâmpago3005336
Vitor Leandro Ribeiro Araujo10º GubAssociação Relâmpago3005338
Murilo Emídio Barrientos10º GubDefinition Taekwondo Team
Matheus José Nicoló Fernandes10º GubClube Corinthians
raissa tcheusley paludo da conceiçao10º GubProjeto Raça - Hortolândia
Vinicius Siqueira Pereira da Silva10º GubK´s Academia
Murilo Pesce Ferret10º GubK´s Academia
Murilo Capusso Martins10º GubEquipe Carli/ Juventus
Guilherme Lourenço Grigoletto10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3005742
Isabella de Faria Oliveira10º Gub3005683
Kauan Almeida da Silva10º GubAção Taekwondo Club3005732
Stephany Almeida da Silva10º GubAção Taekwondo Club3005733
Higor Souza R. Prazeres10º GubAção Taekwondo Club3005736
Carolina Correa Pimentel de Oliveira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
David Queiroz Schneider10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Fabricio Forster Bastos10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Matheus Carvalho Gilli10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Matheus Ronzani Terçariol10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Nicolas Faiad Alves Dias10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Pedro Correa Pimentel de Oliveira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Raphael Cintra Perez10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Theo Justo Strasser10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Artur Zibordi Custodio10º GubAção Taekwondo Club3005747
Guilherme Fracadosso Cirino10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Nicholas Hinsching Yakonlev10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Henrique Robles Segamarchi10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Gabriel Bruinsma Viana10º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo
João Pedro Savoy de Brito Pereira Leite10º GubFabian Taekwondo
Maria Eliete Jardim10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo
Leonardo jardim dos santos10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo
Antônio Nunes silva10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Heloisy de Lima Bento10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Luis Tadeu Guimarães Rosa10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
pietro ruggire10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Vinicius Alves Pavão10º GubAcademia Liberdade
Daniel Fracadosso Cirino10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Beatriz Eugenia da Silva10º GubTaekwondo Piedade SP
Felipe Eugenio da Silva10º GubTaekwondo Piedade SP
Giovane Vieira de Jesus Ribeiro10º GubTaekwondo Piedade SP
Jean Joaquim dos Santos10º GubTaekwondo Piedade SP
Suellen Cristina Cesario dos Santos10º GubTaekwondo Piedade SP
Pablo Cardoso Honda10º GubTaekwondo Piedade SP
Murilo Cardoso Honda10º GubTaekwondo Piedade SP
Roger Carlos Correa10º GubTaekwondo Piedade SP
Rarissa Silva Correa10º GubTaekwondo Piedade SP
Jose Victor Pontes Castanho10º GubTaekwondo Piedade SP
Alison Gilmar da Rosa Maciel Furquim10º GubTaekwondo Piedade SP
Priscila Cristiane Rocha10º GubTaekwondo Piedade SP
Isadora Antunes Lourenço Pereira10º GubTaekwondo Piedade SP
Marcelo Xie10º GubAcademia Liberdade
Maria Eugenia Daloca de Andrade10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006177
Jose Henrique Barticiotti Silvestre10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006178
Giovana Pícolo Scacabarozi10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006176
Arthur Andrade Gimenes10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006175
Larissa Elidio da Silva10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006174
João Gabriel Bertoloto10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006173
Murilo Prado Figueiredo10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006172
Pedro Henrique Biscaro10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006171
Guilherme Longuini Bruno10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006170
Barbara Jamile Maia de Lima10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006169
Thiago Augusto Venâncio Ingles dos Santos10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006167
Tainá Venâncio da Silva10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006168
Richeli Bruna da Costa10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006166
Luis Henrique de Freitas10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006165
Allan Tizolin Muraoka Trindade10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006179
Ellen Tizolin Muraoka Trindade10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006180
FELIPE REGAZZOLLI DESSUNTI10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
LETICIA DO AMARAL COUTO10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
GABRIEL DESTRO BIEGASK10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Lucas Saggioratto Pirola10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006181
Vinícius Miqueleto10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006182
Leonardo Ferrari Esteves10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006183
Pedro Fermino Leandro10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006184
Arthur Rossi Bassi Aragao10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006321
Vinicius Werneck Vicenzi10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006320
Matheus Pereira de Carvalho10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006324
Enzo Gabriel Barbosa da Silva10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006316
Iago Ramalho Farina10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006315
Matheus Dias de Sousa10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006314
Victor Samuel Barreira10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006313
Leonardo dos Reis Fonseca10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006322
Lucas Tavares Nozaqui10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006323
Alexandre Werneck Vicenzi10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006318
Jonatha Werneck Vicenzi10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006319
Davi da Silva Costa10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006317
Maria Clara Bernardes Bovo10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006185
Gustavo Ferri da Fonseca10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006186
enzo dourado jesus10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
vitoria siqueira de paula10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Vinicius Salles10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006336
Maria Vitoria Pereira10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006337
Victor Dota da Cunha10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006338
Vilmar Aparecido da Cunha10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006339
Rafaela Efigênia Cardoso Barbosa10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006340
Fernanda Moraes Bernardo10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006610
Yasmin Freitas do Nascimento10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006613
Fernando Furlani Rodrigues10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006609
Julia Correa Olegario10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006621
Gabriel Correa Olegario10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006622
Carolina jorge correa de sa10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo
Matheus Fernandes Moreno Ribeiro Teixeira10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006614
Camila Barros Klimas10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006612
Leonardo Tomaz Loiola10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006341
Amanda Spinola Rejtman Guimarães10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Gustavo Lourenço M. Nogueira10º GubSorocaba Taekwondo Clube
João Gabriel Pacheco Ongarato10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Lorena Spinola Rejtman Guimarães10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Rafael Asseituno Soares10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Jose Athyla da Costa Morais10º GubAcademia Bandeirantes3006410
Enrico Andrade Maia de Paiva10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Sabrina Roldao Cunha10º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006325
Tiago Mazitelli Reze10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Patricia Antonio Maria Batista10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Gabriel Pereira Pequim10º GubEquipe Dragonsport
Andrielle Nicolly Priante10º GubEquipe Dragonsport
Giovanni Gabriel Rodrigues Martins10º GubEquipe Dragonsport
Raissa dos Santos Gama10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo
Vinícius Oliveira Resende10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Gabriel de Souza Duarte10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006670
Guilherme Araujo Hacker10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006672
Andressa Vitoria Guarnieri10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006673
GUSTAVO HENRIQUE PAULA LEITE FERRARI10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006674
GABRIEL DE LIMA PAULA LEITE FERRARI10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006675
LUIS AUGUSTO VERONEZZI SAVIOLI10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006676
VALMIR JAQUES10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006681
CAUÊ DE OLIVEIRA E SILVA10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006671
CARLOS EDUARDO DINIZ10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
YASMIN ROCHA DELPHINO10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006679
Ana Luiza Camargo Nakazone10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Bernardo Zanin Perillo10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Lorenzo Zanin Perillo10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Gabriel Sanchez e Souza10º GubSorocaba Taekwondo Clube
LUIZ RICARDO GOMES10º GubK´s Academia
PEDRO RICARDO BATISTA DA SILVA GOMES10º GubK´s Academia
HUGO DE CASTRO GUILGER BARBOSA10º GubK´s Academia
WILLIAN SANTOS PORFIRIO10º GubK´s Academia
MIGUEL PORTO SOUZA AUGUSTO10º GubK´s Academia
JHONATAN JOB ANTUNES CARDOSO10º GubK´s Academia
MARCOS JOSÉ PEREIRA10º GubK´s Academia
GUSTAVO DE LIMA PEREIRA10º GubK´s Academia
JOÃO VITOR BELO DE MENESSES10º GubK´s Academia
Natalia Novaes Pavani Araujo10º GubTaekwondo Yongap
Lucas Aires Conceição10º GubAcademia Central Team
LIVIA GUADANHIM SAMPAIO10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
JOÃO PEDRO JAQUES10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
WILLIAM ANDRADE DOS SANTOS10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006678
JOÃO VICTOR PEREIRA DOS SANTOS10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006677
FERNANDO CICERO DE OLIVEIRA LIMA10º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu
Valentina Safadine10º GubFabian Taekwondo
Arthur Neves Veigas10º GubFabian Taekwondo
Gaia Hauptmann Dantas10º GubFabian Taekwondo
Lino Costa Pinto10º GubFabian Taekwondo
João Carlos Pierini Martins Vieira10º GubFabian Taekwondo
Miguel Del Cistia Bokmann10º GubSorocaba Taekwondo Clube
Arthur Garcia Pereira10º GubFabian Taekwondo
Daniel José Francisco Assis de Andrade10º GubFabian Taekwondo
Marcio Ribeiro Gastaldi10º GubFabian Taekwondo
Ivan Kato de Jesus10º GubFabian Taekwondo
Juliana Chaves Ferrari10º GubFabian Taekwondo
Vinicius Darci Rodrigues Bergamaschi10º GubFabian Taekwondo
Leandro Rodrigues da Silva10º GubFabian Taekwondo
Esmail Safadine10º GubFabian Taekwondo
Lucas Guilherme Cristovão10º GubFabian Taekwondo
Wesley Souza de Andrade10º GubFabian Taekwondo
Raoul Rodrigues Maia Bastos10º GubFabian Taekwondo
Paola Lüersen10º GubFabian Taekwondo
Matheus Gutierrez Cutrim10º GubFabian Taekwondo
Walter Shizuo Koda10º GubFabian Taekwondo
Andressa Pereira Fortunato dos Santos10º GubFabian Taekwondo
Gabriel Kenzo Karwacka Domae10º GubFabian Taekwondo
Claudia Regina Romano Cezar10º GubFabian Taekwondo
Juliana Gastaldi Torres10º GubFabian Taekwondo
joão da silva10º GubAcademia Central Team
Enzo Tancredo Gardino Oliveira10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006606
Sofia Auda Capelossa10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006607
Valentina Giulia Sartori Rodriguez10º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006608
Olavo Sales de Jesus10º GubAcademia Central Team
Lavíni Góes do Carmo10º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
Alex Sandro Ap. Espósito Junior10º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul
Kaio Henrique de Almeida Melo10º GubAcademia Central Team
Pedro Cardoso de Lima10º GubEquipe Carli/ Juventus
Igor Souza Queiroz10º GubEquipe Carli/ Juventus
Bruna Helena Moreira Racioppi10º GubEquipe Carli/ Juventus
Vinicius Lima Galdino10º GubEquipe Carli/ Juventus
Barbara Iavazzo Romera10º GubEquipe Carli/ Juventus
Raphael Tavares Brandão10º GubEquipe Carli/ Juventus
Pedro Henrique Puliesi dos Santos10º GubEquipe Carli/ Juventus
Rafael Tonon Santos10º GubEquipe Carli/ Juventus
Guilherme Tonon Santos10º GubEquipe Carli/ Juventus
GUSTAVO ALMEIDA10º GubAcademia Central Team
Adriano Diniz10º GubFabian Taekwondo
Alexandre Martiniano Miranda10º GubFabian Taekwondo
Thiago Gabriel M. Sanches10º GubEquipe Carli/ Juventus
Dailson Alves Lima10º GubEquipe Carli/ Juventus
Felipe José Jorge Lopes10º GubEquipe Carli/ Juventus
Maria Eduarda Andreozzi Sanches10º GubEquipe Carli/ Juventus
Matheus Pimenta Aléo10º GubEquipe Carli/ Juventus
Eduardo Gavaça Ramos10º GubEquipe Carli/ Juventus
Davi Freire Martinez10º GubEquipe Carli/ Juventus
Valentina Mancini Pina10º GubEquipe Carli/ Juventus
Matheus Munhoz Polo dos Santos10º GubEquipe Carli/ Juventus
Pedro Veiga Amarante10º GubEquipe Carli/ Juventus
Daniel Li10º GubEquipe Carli/ Juventus
Enzo Cattani10º GubEquipe Carli/ Juventus
Larissa dos Santos Jordão10º GubEquipe Carli/ Juventus
Michele Gebrin10º GubEquipe Carli/ Juventus
Fellipe Moraes Viana10º GubEquipe Carli/ Juventus
Henrique Araújo Francisco10º GubEquipe Carli/ Juventus
Gabriela Gebrin10º GubEquipe Carli/ Juventus
Nicole Gomes Menezes10º GubEquipe Carli/ Juventus
Samuel Oliveira Pagane10º GubEquipe Carli/ Juventus
Vinicius Eduardo Lima Silva10º GubEquipe Carli/ Juventus
Isabella Teixeira10º GubEquipe Carli/ Juventus
Laura Stephanie Passaes dos Anjos10º GubEquipe Carli/ Juventus
pierre junior10º GubAcademia Central Team
Sabrina Puerta de Souza Santos10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo
Victor Rodrigues Juliani10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo
Tiago Batista Françozo10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo
Gabriel Ribeiro Sgorlon10º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo
Anna Badinger10º GubEquipe Marcio Eugênio
Vinicius Rodrigues Marinho10º GubEquipe Carli/ Juventus
Lara Briz Fambrini Reis10º GubEquipe Carli/ Juventus
Isabela Gomes Menezes10º GubEquipe Carli/ Juventus
Nicholas de Almeida Cruz10º GubEquipe Carli/ Juventus
Beatriz Pina Marcato10º GubEquipe Carli/ Juventus
Sophia Ferrari Uehara de Arruda10º GubEquipe Carli/ Juventus
valdeci de oliveira santos10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo
Jesus Rafael Salazar Sandoval10º GubAcademia Central Team
Felipe Moraes Viana10º GubEquipe Carli/ Juventus
Bruna Souza Valerio dos Santos10º GubEquipe Carli/ Juventus
Rodrigo Araujo Matos10º GubEquipe Carli/ Juventus
Lais Vitoria da Silva Morais10º GubAssociação Relâmpago
Ana carolina da S. Morais10º GubAssociação Relâmpago
Giovana Morais Ribeiro10º GubAssociação Relâmpago
Vanessa Esteves Garcia10º GubAcademia Central Team
Tayla Haruna Ohnuma Martins10º GubAcademia Central Team
Emanuely Carneiro Messias10º GubAcademia Central Team
João Vtor Correria Nascimento10º GubAcademia Central Team
Raphaela Coraini Rhomens10º GubEquipe Carli/ Juventus
André Felipe Nepomuceno lemos10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo
Danilo Cesar Marcondes dos Santos10º GubAssociação Relâmpago
Joao Guilherme Cotrim Silva10º GubAcademia CAM - Club de Artes Marciais
Carmen B. do Nascimento10º GubAcademia CAM - Club de Artes Marciais
Mateo Pereira millan10º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo
Miguel Lara Pedroso10º GubTaekwondo Salto
Cristhiane Lika Inagawa10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3007104
Camila Silva dos Reis10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3007103
Elisabete Marlene Silva10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3007105
Esther Sâmela Florindo10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3007106
RAYSSA PESTANA DE ANDRADE10º GubTaekwondo Yongap
WILLIAN MOREIRA SOLER10º GubTaekwondo Yongap
LARISSA RAMOS ROCHA10º GubTaekwondo Yongap
LARA PESTANA LEITE10º GubTaekwondo Yongap
MARIA EDUARDA MENDONÇA FONTANA10º GubTaekwondo Yongap
lUZINETE GOMES10º GubAcademia Central Team
LANA ARAUJO DOS SANTOS10º GubTaekwondo Yongap
ARTHUR HENRIQUE CELESTINO S.10º GubTaekwondo Yongap
Isabela Mattar10º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3007107
Pedro Henrique Amodeo10º GubEquipe Carli/ Juventus
Juan Carlos Villanueva Balderrama10º GubEquipe Carli/ Juventus
GABRIELLE ARAUJO CHUANG10º GubTaekwondo Yongap
ALISSON SILVA PAGORARE10º GubTaekwondo Yongap
Ítalo Lima Tonelli10º GubEquipe Carli/ Juventus
Italo Lima Tonelli10º GubEquipe Carli/ Juventus
Leonardo S. Oliveira9º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015411
Pedro V. P. Neves9º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015418
Vitor W. Batalha9º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015407
Douglas Silva9º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2000545
Mateus Spessotto9º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Miguel Gomes de Oliveira9º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá
Manuela Alves Kara José Pinheiro9º GubEquipe Rooster Fighter3002115
João Lucas Santos Lucindo9º GubEquipe Rooster Fighter3002117
Roger F. Silva8º GubLiberdade (Embraer)1013823
Diana C. Martinez8º GubAcademia Liberdade1014190
XXXXX8º GubAssociação Vila Ema1006910
Karollyn Kimberlli da Silva8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015027
Danilo Pereira da Silva8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo1006962
Matheus Ramos Tanabe8º GubAssociação Ipiranga TKD1006880
Abimael S. Jesus Junior8º Gub1015577
Abraão George Saverio Parisi8º GubBang Taekwondo Club1006976
Adnei Brandão dos Santos8º GubObra Social Sinos de Belém de Amparo1014068
Adriana da Silva Ferreira8º Gub1006805
Adriana Jesus de Souza8º GubAcademia de TKD Leopardo1015401
Adriane S. Miguar8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1013713
Adriano B. Santos8º GubObra Social Sinos de Belém de Amparo1014067
Adriano Siqueira8º GubAcademia Taekwondo Ramos1013854
Ágatha Rodrigues da Silva Santos8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015194
Agnes Garcia Vieira8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015251
Ailton C. Oliveira8º GubAcademia de TKD Leopardo1015402
Airton Albuquerque Travassos8º GubBang Taekwondo Club1015673
Alan Souza Marques8º GubAcademia Sport Winner1015054
Alan T. Martins8º GubAcademia Equilíbrio combat1013769
Alberto Albuquerque8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1015499
Alessandro Mota da Silva8º GubFabian Taekwondo1007192
Alessandra L. Palomaro8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1013473
Alessandro F. Rocha8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015013
Alex Felipe de Oliveira Ferreira8º GubEquipe Carli/ Juventus1007135
Alex Pacheco Silva8º GubAcademia Taekwondo Ramos1013606
Alexandre A. O. Morais8º GubScorpions Taekwondo Team1013756
Alexandre C. Rocha8º GubAcademia Sport Winner1015055
Alexandre Carvalho de Melo8º GubAcademia Attack1007078
Alexandre da Silva Querino8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1006709
Alexandre Q. Moraes8º GubScorpions Taekwondo Team1013757
Alexsander L. Oliveira da Paz8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015015
Alexsandro da Silva Leal8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013501
Alison da Silva Eugenio8º GubRodge Ramos1015319
Allan M. Santos8º GubAcademia Taekwondo Ramos1015608
Allef Batista Pedrosa8º GubRodge Ramos1015322
Alyson Fanide8º GubAssociação Sosa TKD1006835
Amanda C. M. Silva8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1014166
Amanda Suelen de Moura8º GubTaekwondo Maninho1015385
Ana Carla da Silva Santos8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1014199
Ana Carolina S. Santos8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013739
Ana Claudia de Camargo Torres8º GubAcademia Central Team1007109
Ana Claudia de França8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1007043
Ana Claudia Ramos8º GubAssociação Sosa TKD1006838
Analice Vomero dos Reis8º GubFabian Taekwondo1006750
Anderson D. S. Moreira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015025
Anderson Lima Alves8º GubRodge Ramos1015320
Anderson Menezes da Cruz8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015525
André A. dos Santos Goularte8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006990
Andre F. Carvalho8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015186
André Melo8º Gub1013564
XXXXXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema1006906
André Renedo de Faria8º GubAcademia Attack1007026
Andrei Testi8º GubLiberdade (Embraer)1015572
Andrey Santos8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015335
Andrezza B. Dalpicola8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1013701
Andrezza V. Sleiman8º GubClube Corinthians1015639
Angela M. Andrade8º GubAcademia Taekwondo Ramos1015309
XXXXXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema1013649
Angelica S. Silva8º GubSanto André1014025
Aniele Aparecida Gomes da Silva8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1007042
Anna Luisa R. Burle Ojea Gomes8º GubAcademia Fabio Goulart1006691
Antonio Branco Pereira8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1013878
Antonio Marcos Almeida Martins8º GubBang Taekwondo Club1015674
Armando de Campos Junior8º Gub1006814
Arthur Earias Batista8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013744
Arthur Jepes Rentoria8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015048
Artur P. Freitas8º GubAcademia Central Team1015032
Augusto G. Silva8º GubAssociação Ipiranga TKD1013892
Augusto H. Pereira Iamamoto8º GubAcademia Sport Winner1015056
Augusto Rosseto Pinheiro8º GubBang Taekwondo Club1015270
Augusto Torrelecias Veiga8º GubAcademia Attack1007073
Aurilene Rodrigues Mack Ladden8º GubAssociação Sosa TKD1006843
Beatriz Buzelim Ichikawa8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013516
Bernado S. Matiuci8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015178
Bernardo da Silva8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015020
Biatriz V. Souza8º GubAssociação Ipiranga TKD1013894
Breno H. R. Augusto8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013955
Breno M. Palomaro8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1013477
Briand Silva Machado8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015566
Bruna A. S. Pinto8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015408
Bruna Cristina Firmo8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013598
XXXXXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema1013650
Bruno A. de Andrade Barbosa8º GubFabian Taekwondo1006751
Bruno A. Lopes Areais8º GubAcademia Fabio Goulart1006701
Bruno A. Zavarizzi8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014027
Bruno da Luz8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015481
Bruno da Silva Sena8º Gub1006806
Bruno de Godoy Mendes8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015562
XXXXXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema1006908
Bruno L. Barbos8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007059
Bruno Lima Hitzschky8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013523
Bruno Maestrelo8º GubSanto André1006969
Bruno Oselieiro de Souza Giampietro8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015553
Bruno R. G. Ferreira8º GubScorpions Taekwondo Team1013752
Bruno Rosa Fanes8º GubAcademia Attack1007052
Bruno Vinicius Queiroz8º GubAndré Ricardo TKD1014018
Cahrles Henrique Alemida de Souza8º GubAssociação Ipiranga TKD1006915
Caio Moroes de Araujo8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1015076
Caio Tardino8º GubFabian Taekwondo1015508
Caio Vitor Ribeiro Barbosa8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1015075
Camila A. Vicente dos Santos8º Gub1006811
Camila Pereira Mendes8º GubAcademia de TKD Leopardo1015397
Carlos Eduardo J. de Oliveira8º GubAssociação Ipiranga TKD1006886
Carlos Eduardo Monforte de Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015529
Carlos Henrique Lopes da Silva8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006983
Carlos Paulo C. Junior8º GubRodge Ramos1015318
Carlos R. Paolielo8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015012
Carlos R. Silva8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015092
Caroline de Souza Santana8º GubPhysical Health1006610
XXXXXXXXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema1013653
Caroline Rossetto Pinheiro8º GubBang Taekwondo Club1015271
XXXXX8º GubAssociação Vila Ema1013660
Celio Francisco Augustinho N. Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015534
Cesar G. Atonelline8º GubAssociação Ipiranga TKD1014083
Cesar M. A. Oliveira8º GubFabian Taekwondo1013641
Chistian de Lima Prado8º GubEquipe Carli/ Juventus1007134
Christoffer Rinardo8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1014147
Cicero Bezerra Netto8º GubArena Fitness/Junior Massa1015154
Cilene A. Modena8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1015039
Cinthia Facani dos Santos8º Gub1006804
Cintia L. Gonçalves8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014055
Clara Aidar da Silva8º GubAcademia Fabio Goulart1006702
Claudia B. Lago8º GubAssociação Ipiranga TKD1013817
Claudio da Silva8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1013708
Claudio Henrique R. Santos8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015016
Cleber Alexandre S. L. dos Santos8º GubADPM1007039
Cleber Luiz Vieira8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015253
Conrado Akihiro Nascai8º GubTaekwondo Fabiano Morciani1006973
Crislone B. Alves8º GubAcademia Sport & Mania1015619
Cristiano S. Samorano8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014034
Daniel de Araujo Alves8º GubAssociação Ipiranga TKD1006885
Daniel Faguis de Miranda8º GubFabian Taekwondo1006753
Daniel Matias8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013733
Daniel P. Dias8º GubClube Corinthians1014110
Daniel R. F. Satoy8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015591
Daniel S. Texeira8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1014172
Daniel T. Borges Melo8º GubAcademia Phoenix1015036
Daniele Raquel Chang8º GubAcademia Kickers1015362
Daniella Naomi Yamara8º GubAcademia Fabio Goulart1006705
Danillo Terazanda Fernandes8º GubFabian Taekwondo1006742
Danilo Camilo Nascimento8º GubRodge Ramos1015314
Davi Gabriel Seno8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015007
David Monteiro de Aquino8º GubSão Caetano1006758
Dean Kenji da Silva8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013529
Deleon Moraes da Costa8º GubAcademia de TKD Leopardo1013536
Dener Henrique Conde8º GubBang Jaú1013965
Derrisom B. M. Silva8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014032
Diego Batista8º GubBang Taekwondo Club1015212
Diego Bertoloti Ribeiro8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1006719
Diego Y. R. Nozawa8º GubFabian Taekwondo1013638
Diessica Santos Oliveira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1013629
Diogo F. Vosa8º GubObra Social Sinos de Belém de Amparo1014069
Diogo Henrique Paulino Lopes8º GubSão Caetano1006759
Diogo S. Amorim8º GubOlho de Tigre1015716
Douglas D. Domingos8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014043
DOUGLAS S. VERSUTI8º GubAssociação Vila Ema1013658
Douglas Sute Soares8º GubAcademia Central Team1007111
Dougos Aparecido Barboso8º GubAssociação Ipiranga TKD1006873
Drieli G. Almeida8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013608
Eder B. Florencio8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015095
Eder Rodrigues da Cruz8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão
Edevam Silva do Carmo8º GubMiro Taekwondo1006954
Edgar Floriano8º GubSanto André1013581
Edrilma S. Silva8º GubAcademia Equilíbrio combat1013772
Edson T. Aroula8º GubAssociação Ipiranga TKD1013810
Eduarda Lopes Freire8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015002
Eduarda R. B. Mascanelha8º GubAcademia Kickers1013767
Eduardo Alves Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1014138
Eduardo Biolcalti8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013514
Eduardo Galves Magnoni8º GubAlto de Pinheiros1006931
Eduardo Konno Cantú8º GubBang Taekwondo Club1015680
Eduardo P. Silva8º GubAssociação Ipiranga TKD1013891
Eduardo R. G. Ferreira8º GubScorpions Taekwondo Team1013751
Eduardo S. Santos8º GubAssociação Ipiranga TKD1014013
Eduardo Siqueira Dias8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013526
Eduardo V. Santana8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1013450
Efraim Ceciliano dos Santos Batista8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006999
XXXXX8º GubAssociação Vila Ema1013655
Elaine C. V. Souza8º GubEquipe Carli/ Juventus1013481
Elenir Rosa da Fonseca8º GubAcademia Liberdade1015294
Eliane de Oliveira Marques8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006996
Eliel Lima Laurindo8º GubTaekwondo Maninho1015387
Eliene Alves Cante8º GubOlho de Tigre1013326
Elisangela M. de Arandes8º GubAcademia Central Team1007110
Elizabeth Fontes Batista8º GubAcademia Fabio Goulart1006682
Eliseu Pereira Alves8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1014140
Elvis R. Quirino8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014028
Emanuel Glauco de Souza Silva8º GubPhysical Health1006899
Emilly M. C. Araujo8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015001
Ennily C. M. Carvalho8º GubBang Taekwondo Club1015272
Enrico Santana8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015329
Enrique E. R. Silva8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015590
Enzo de Souza Nunes8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015551
Enzo Sartori8º GubTKDCESARO1013913
Erick F. Bezerra8º GubAcademia Equilíbrio combat1013770
Erik Tussuke Ebesui8º GubAssociação Ipiranga TKD1006883
Erison Roger Adrian Almaraz8º GubSão Caetano1006760
Estevão Alves dos Santos8º GubBang Taekwondo Club1015675
Euclis Arajão da Silva8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013956
Euro de Morais Junior8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015414
Evami Cardoso8º GubClube Corinthians1015240
Evelyn dos Santos Ferreira8º GubBang Taekwondo Club1006978
Everson A. Amaral8º GubBang Jaú1013966
Everson Ivan de Barros8º GubAcademia Central Team1007112
Everton Vieira Santos8º GubAcademia Liberdade1013585
Fabiana da Silva8º GubPhysical Health1006609
Fabiano T. Rela8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1013779
Fabio José Raimundo de Souza8º GubAcademia Santana1015137
Fabio S. Ferreira8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015602
Fabricio Martins Menegolo8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1007050
Fagner F. Pereira8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1013714
Fan Nanas8º GubScorpions Taekwondo Team1013754
Fausto Cesar dos Santos Junior8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015549
Fávio Rodrigues Ximenes8º GubAssociação Ipiranga TKD1006874
Felipe A. Julio8º GubBang Fundesport Araraquara1013729
Felipe Arill Ferreira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015413
Felipe D. M. Cauji8º GubFabian Taekwondo1013634
XXXXX8º GubAssociação Vila Ema1006909
Felipe Jose Lopes Lima8º GubRodge Ramos1015321
Felipe Leal Piacentini8º GubLouveira TKD1013932
Felipe Santana M. Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013528
Fernanda Araujo8º GubClube Corinthians1015642
Fernanda Campos de Jesus8º GubAcademia Attack1007098
Fernanda G. L. Dantas8º GubScorpions Taekwondo Team1013749
Fernanda R. Gomes8º GubOlho de Tigre1014114
Fernando C. Chingotti8º GubScorpions Taekwondo Team1013747
Fernando F. M. Costa8º GubClube Corinthians1015636
Fernando R. Lima8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015601
Flakel B. Bento8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015605
Flavia de Oliveira Santos8º GubAcademia AMW Sports1006972
Flavio Custódio8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015484
Flavio Henrique M. Munhoz8º GubBang Taekwondo Club1015264
Francielly Tavares Sena8º GubPhysical Health1006608
XXXXX8º GubAssociação Vila Ema1006919
Francine F. Pozzi8º GubClube Corinthians1014109
Francisco Hionildo8º GubAssociação Ipiranga TKD1006871
Gabriel A. Rodrigues8º GubAcademia de TKD Leopardo1015394
Gabriel Agreudo Cavalcante Loida8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1006712
Gabriel B. V. Oliveira França8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013531
Gabriel C. Matias8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013735
8º GubAcademia Santana1015134
Gabriel C. Teixeira de Vasconcelos8º GubAcademia Fabio Goulart1006692
Gabriel Carpesane da Silva8º GubMiro Taekwondo1006946
Gabriel D. dos Santos da Silva8º Gub1006809
Gabriel Danillo Fernandes8º GubRodge Ramos1015311
Gabriel de Assis Rossi8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015548
Gabriel F. S. Julião8º GubClube Corinthians1015243
Gabriel G. Oliviera8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013953
Gabriel H. D. Silva8º GubEquipe Rooster Fighter1015457
Gabriel Lucas G. de França8º GubJazz Walk1007190
Gabriel M. Santos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1015166
Gabriel M. Souza8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013676
Gabriel Nunes Moreti8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013517
Gabriel P. Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015170
Gabriel Reis Cavaline8º GubSanto André1013582
Gabriel Rodrigues de Sales8º GubMiro Taekwondo1006943
Gabriel Rodrigues dos Santos8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015524
Gabriel S. Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015183
Gabriel Santos8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015326
Gabriel Scheneider8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015304
Gabriel T. Chingotti8º GubScorpions Taekwondo Team1013746
Gabriel V. B. Alves8º GubBang Fundesport Araraquara1013731
Gabriel Xavier Duarte8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015019
Gabriela Cristina Domingos8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007060
Gabriela Perez B. Santos8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015004
Gabriela S. Camillo8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015182
Gabriele da Silva Pereira8º GubAcademia de TKD Leopardo1013538
Gabriella Vintecinco8º GubFabian Taekwondo1015104
Gabrielle de Assis Souza8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015000
George B. Lima8º GubAssociação Ituana de Taekwondo1015409
Gian D. Furtado8º GubBang Fundesport Araraquara1015084
Giane de Souza Anesi8º GubAcademia Liberdade1014188
Gilmar da Silva Silvestre8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015257
Gilson da Silva8º GubBang Taekwondo Club1015203
Gilson Gomes8º Gub1015581
Giovani Sartori8º GubTKDCESARO1013912
Giovanna P. Nascimento8º GubAcademia Liberdade1015292
Giovanna V. T. Cassemira8º GubScorpions Taekwondo Team1013753
Giovanna Wenceslow F.8º GubAcademia AMW Sports1006740
Giovanni D. Santos8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1013786
Giovanni S. Thomé8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013599
Giovanni Venturin8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015129
Giovany Fernandes8º GubBang Fundesport Araraquara1015348
Giulia H. Correia da Silva8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013601
Glçaucia Ferreira R. Freitas8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015003
Gleice K. Silveira8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1014171
Guilherme A. Araujo8º GubAcademia São Bernardo1013716
Guilherme A. R. Ramalho8º GubAcademia de TKD Leopardo1015393
Guilherme Aparecido de Oliveira8º GubBang Taekwondo Club1015678
Guilherme C. S. Souza8º GubAcademia Santana1015136
Guilherme Chaves Santos8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013511
Guilherme Coneia8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015480
Guilherme da Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1013794
Guilherme Dias Salvador8º GubAcademia de TKD Leopardo1013539
Guilherme F. Arruda8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1013702
Guilherme Ferndn8º GubRoda Viva1007153
Guilherme Fontana Morais8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013506
Guilherme Gonçales8º GubAcademia São Bernardo1015367
Guilherme Rodrigues Hernando8º GubClube Corinthians1015640
Guilherme J. Lopes8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013668
Guilherme Lima e Silva8º GubAcademia Fabio Goulart1006688
Guilherme M. Ferreira8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1014142
Guilherme Martins de Andrade8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015523
Guilherme O. Fogaça8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013683
Guilherme Ojea Gomes Tavares (Errado)8º GubAcademia Fabio Goulart1006685
Guilherme P. Pereira8º GubSanto André1013571
Guilherme Paulino Vilas boas8º GubAcademia Fabio Goulart1006704
Guilherme R. R. Souza8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013499
Guilherme Reis8º GubAcademia de TKD Leopardo1015396
Guilherme Sousa Santos8º GubAcademia de TKD Leopardo1013540
Guilherme Teles Malde8º GubSanto André1013580
Guilherme W. Nocetti8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015127
Guiliano Rodrigues8º GubAssociação Ipiranga TKD1006869
Gustavo Amorim de Morais8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013527
Gustavo Antonio Crispim de Souza8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015532
Gustavo Brossa8º GubFabian Taekwondo1015506
Gustavo Bueno Ribeiro8º GubBang Taekwondo Club1015208
Gustavo Gonçalves Felix8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013525
Gustavo H. T. Leonardo8º GubRodge Ramos1015323
Gustavo Henrique P. B. Santos8º GubTaekwondo Maninho1015382
Gustavo Henrique Trovilho8º GubClube Corinthians1013616
Gustavo Lemos de Souza Costa8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015531
Gustavo Lima e Silva8º GubAcademia Fabio Goulart1006689
Gustavo Massarotti8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015307
Gustavo Rodrigues Rebonatti8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013502
Gustavo S. Dimianos8º GubFabian Taekwondo1015103
Gustavo Santana8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015330
Gustavo Santiago Odami8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007001
Gustavo Tozatti Galina8º GubBang Taekwondo Club1015274
Heloisa Helena Cordeico8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013610
Henrique Bertachini8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1015496
Henrique M. Araujo8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1015070
Henrique Martim Fang8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015607
Henrique Martins Maldonado8º GubAcademia de TKD Leopardo1013541
Henrique S. Gonçalves8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013603
Henrique Silvio Camargo8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006982
Henrique Teixeira deMorais8º GubAssociação Vila Ema1006912
Hensio da Silveira Ferreira8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015014
Higor da Silva Bottura8º GubClube Corinthians1013617
Hugo Dias de Oliveira8º GubAcademia de TKD Leopardo1013542
Hugo Penegondi del Bianco8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013951
Huthor Annanias Portela8º GubAcademia Liberdade1015293
Iago L. da Silva8º GubAcademia Equilíbrio combat1013775
Iago Scarpim8º GubAcademia de TKD Leopardo1013543
Ibanês Alex costa Junior8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1013593
Idalton Santos Barreto8º GubMiro Taekwondo1006948
Igor Gutschov Oviedo Garcia8º GubAcademia Fabio Goulart1006706
Igor M. Turlan8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1013480
Igor Silva Souza8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015302
Emerson Moises8º GubBang Fundesport Araraquara1015083
Ingrid S. Lima8º GubAssociação Ituana de Taekwondo1015410
Irapuan C. Burihan8º GubAcademia Phoenix1013790
Isadora U. D. Moura8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1013781
Isaias de França Santana8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015560
Ises A. R. da Silva8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013738
Ivan Leonardo Massaaki Tamazoto8º GubAssociação Ipiranga TKD1006882
Izabel Luiza Geraldo de Lima8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007006
Janaina M. Ferreira8º GubAssociação Ipiranga TKD1013886
Jean Felipe F. Sargento8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013566
Jefferson Andrade Silva8º GubAcademia Taekyon1007177
Jefferson Palomaro8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1013474
Jefferson Roberto Alves da silva8º GubMiro Taekwondo1006955
Jefferson Silva de Campos8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006987
Jefferson Simil Viana David8º GubRoda Viva1007154
Jefferson T. Ribeiro8º GubRodge Ramos1015324
Jessica Caroline A. Hackmann8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007002
Jessica Fernanda Claudio8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014050
Jessica Helena do Nascimento8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1006716
Jéssica Lima Duarte8º GubAssociação Sosa TKD1006852
Jéssica Marcela Alves8º GubAssociação Sosa TKD1006851
Jessica Picole de Melo Leme8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007056
Jessica S. Oliveira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1013633
Jhenefer B. Andrade8º GubAcademia de TKD Leopardo1015399
Jhonatan D. Souza8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014045
Jhonatan Felipe de Andrade8º GubAcademia de TKD Leopardo1015400
João Batista de Oliveira Filho8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1006718
João Cesar K. de Augusto Zambronelly8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015564
João da Luz8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015483
João G. B. Americo8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1014087
João G. S. Trindade8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014046
João Gabriel A. Alemida8º GubSanto André1013572
João Gabriel T. Cassemiro8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013745
João Henrique T. Silva8º GubBang Taekwondo Club1015671
João M. S. Braga8º GubAcademia Bandeirantes1013923
João P. Alves8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1014179
João P. L. Souza8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015482
João Pedro Roxo Loureiro8º GubEquipe Rooster Fighter1015456
João Paulo Viana8º Gub1015574
João Pedro F. Areggia8º GubAcademia Fabio Goulart1006699
João Pedro Feijert8º GubAlto de Pinheiros1006932
João Pedro Gaeta8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015405
João Pedro Silva Pereira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015198
João V. Oliveira8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015478
João Vbatista Magnes da Silva8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1006711
João Victor Comar8º GubAndré Ricardo TKD1015369
João Victor Couto8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015121
João Vitor Bento Fernandes8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015526
João Vitor de Souza Nunes8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015527
Joaquim A. R. Pinto8º GubScorpions Taekwondo Team1013750
Joice S. Ribeiro8º GubAssociação Ipiranga TKD1013889
Jonatas A. Jesus8º GubAcademia Equilíbrio combat1013771
Jonathan Renan de Lima8º GubAcademia Nova Geração Aruja/Itaqua1006771
Jonthan Santos Simões8º GubRodge Ramos1015312
Jordan Eduardo C. L. Ferreira8º GubBang Taekwondo Club1015676
Jorge A. Campos8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013681
José Carlos Alves Cardoso8º GubFabian Taekwondo1006745
José Claudio Souza8º GubAcademia Espaço "A"1014078
José Francisco Santos Amorim8º GubSão Caetano1006766
José N. A. Souza8º GubLouveira TKD1013934
Josiane G. Araujo8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013855
Josiel E. Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015022
Josiel Erasmo Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013512
Josiualdo F. da Rocha8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015017
Josuel A. Santos8º GubK´s Academia1014019
Julia de Pilla8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015181
Julia M. Costa8º GubAssociação Ipiranga TKD1013821
Julia M. Leforte8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1014134
Julia Oliveira8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015327
Júlia P. J. Meirelles8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1013695
Juliana da Silva Procópio8º GubAssociação Sosa TKD1006836
Juliana Mogfores8º GubAcademia Attack1007091
Juliana Stejany Lima Machado8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1006921
Juliana V. Sleiman8º GubClube Corinthians1015641
Julio C. Dos Santos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1014141
Julio C. V. Santana8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015336
Julio Cesar P. Silva8º GubSanto André1013575
Julio Leonardo Gonçalves de Souza8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007005
Kaique Silva Ribeiro8º GubRodge Ramos1015316
Kalani Leme Moura8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1015655
Kaliton D. A. Oliveira8º GubAcademia Liberdade1015295
Kalline Andressa Silva Pereira8º GubObra Social Sinos de Belém de Amparo1014037
Kamila S. P. Chaves8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013736
Karian de Mello Arantes8º GubAcademia Fabio Goulart1006707
Karina de Moura Leite8º GubAcademia Nova Geração Aruja/Itaqua1006774
Karina Valero Gerab8º GubAcademia Kickers1013758
Karoline Cavalcante8º GubOlho de Tigre1015714
Karoline M. M. Koga8º GubClube Corinthians1015635
Katia Regina de Moura8º GubAcademia Nova Geração Aruja/Itaqua1006777
Katriell S. Jesus8º Gub1015576
Kaune S. de Souza8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1015164
Kelfla B. Bento8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015603
Kelvin Carlos Novaes da Costa8º GubAcademia Taekyon1007184
Kelvin Lima Enidio8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013743
Keven S. Messias Santos8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1014169
Kevim Mendonça de Lima8º GubAcademia de TKD Leopardo1013544
Kiuberty B. barbosa8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015011
Lais de Barros8º GubAssociação Ipiranga TKD1007030
Larissa Bessa de Faria8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015528
Larissa L. Cardoso8º GubOlho de Tigre1015717
Laura dos Santos Fedeli8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015421
Laura Goularte8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013672
Laura Kruger8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013661
Lauro Almeida das Chagas8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1014197
Leandro da Silva Cunha8º GubAcademia de TKD Leopardo1013545
Leandro de Almeida Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015024
Leandro G. Gonçalves8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013957
Leandro Guadalupe8º GubAssociação Ipiranga TKD1013814
Leandro Hiroshi Rodrigues Oshima8º GubAcademia Nova Geração Aruja/Itaqua1006775
Leandro Portugal Maia8º GubEquipe Carli/ Juventus1013908
Leandro Perandi8º GubAssociação Ipiranga TKD1013813
Leandro Prferio Gomes8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007102
Leila Marcia do Nascimento8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006998
Leonandro Tadeu Martins8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1007014
Leonardo A. Modeiros8º GubAcademia Liberdade1013590
Leonardo Alves Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo
Leonardo Aranha8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1013789
Leonardo Augusto Ribeiro da Silva8º Gub1006815
Leonardo C. Oliveira8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013954
Leonardo Camargo Kalil8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015200
Leonardo Costa Cardoso8º GubAcademia de TKD Leopardo1013546
Leonardo F. Peres8º GubBang Taekwondo Club1015280
Leonardo Haidar Jorge Cupo8º GubBang Taekwondo Club1015282
Leonardo Konno Cantú8º GubBang Taekwondo Club1015679
Leonardo Paes O. Santos8º GubBang Taekwondo Club1015677
Leonardo Patrick Silva8º GubRodge Ramos1015317
Leonardo Q. A. Neto8º GubAcademia Kickers1015356
Leonardo Rodrigues Juliani8º GubBang Taekwondo Club1015265
Leonardo S. Nobrega8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015592
Leonardo T. R. Mattos8º GubAssociação Ipiranga TKD1014009
Leticia Alves Santos8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013509
Leticia Sousa Silva8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013611
Leticia Torres Perez8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1014196
Levi Cristi Santana8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013604
Lhycartt R. Luz8º GubAcademia Bandeirantes1013922
Lidiane Morgado8º GubBang Fundesport Araraquara1015346
Ligia Sobral Fragano8º GubFabian Taekwondo1006746
Lilian Gonçalves8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1013707
Lincoln Oliveira8º GubBang Fundesport Araraquara1015344
Livia F. Galante8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015189
Lorenzo Fianna8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015190
Lorenzo Mariano Domingues8º GubBang Taekwondo Club1015269
Lorran de Lima Campos8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013600
Lourenço M. Botafogo8º GubFabian Taekwondo1013637
Luan A. Santos8º GubAssociação Ipiranga TKD1013890
Luan C. Fonseca Vaz8º GubAcademia Sport & Mania1015618
Luan F. Manien8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015308
Luan Gabriel da Rocha8º GubAssociação Ipiranga TKD1006876
Luan Wolf Ruiz do Valle8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015530
Lucas Aguiar Cera8º GubAcademia Sport Winner1015059
Lucas Amorim8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015331
Lucas Amorim Silva8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1013712
Lucas Andrade de Franca Silva8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015254
Lucas Barros Motta8º GubBang Taekwondo Club1006979
Lucas Costa8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015334
Lucas D. Viaboni8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1013785
Lucas de Jesus Machado8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015305
Lucas E. F. Silva8º GubAcademia Liberdade1015296
Lucas F. da Silva8º GubAssociação Ipiranga TKD1014012
Lucas Fonseca de Almeida8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013534
Lucas Giovan Mota8º GubBang Taekwondo Club1015681
Lucas Gomes Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013500
Lucas k. Campos8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015256
Lucas L. Faria8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1014105
Lucas Lopes Navas8º GubAssociação Vila Ema1013648
Lucas Luiz Oliveira8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015604
Lucas M. de Arandas8º GubAcademia Central Team1007114
Lucas Marchel Geraldo de Campos8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007055
Lucas N. Makwo8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013670
Lucas R. Jameiro8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015096
Lucas R. Oliveira8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013674
Lucas Reis de Andrade8º GubAcademia Fabio Goulart1006708
Lucas Ruas Ferreira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015648
Lucas S. Santos8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1013487
Lucas Santana Almeida8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015018
Lucas Santos8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1015497
Lucas Santos de Luma8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013533
Lucas T. O. Paula8º GubBang Taekwondo Club1015672
Lucas Viana8º GubAssociação Ipiranga TKD1013811
Lucas Vinicius Pereira8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015248
Lucas Y. F. Fukuda8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1013451
Luciana dos Santos Roberto8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015005
Lucilene Nunes8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013508
Luiciana V. S. Paulino Vilas Boas8º GubAcademia Fabio Goulart1006681
Luis Henrique Innocente Bornir8º GubAcademia Fabio Goulart1006703
Luise Victoria Rosa Silva8º GubBang Taekwondo Club1015261
Luiz A. Maistro8º Gubthe ABC1015156
Luiz C. Silva Jr.8º GubAcademia Phoenix1013846
Luiz Carlos Norberto8º GubSanto André1013583
Luiz Carlos Soares Tobias Junior8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015565
Luiz F. Barvelos8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014051
Luiz Felipe S. Lima8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013742
Luiz Fernando Ferreira de Jesus8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007057
Luiz Fernando G. da Silva Oliveira8º GubSão Caetano1006757
Luiz Morgado8º GubBang Fundesport Araraquara1015345
Luiz Roberto R .Junior8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1013631
Luiza Gun8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013673
Luiza Netto Vasques8º GubAcademia André Marques1015380
Luka Maia8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1015657
Maia Paula Ramos de Menezes8º GubAcademia Fabio Goulart1006683
Maicon Henrique da Silva Santos8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007058
Maicon Josifer de O. Chrisostono8º GubAssociação Ipiranga TKD1006881
Maicon Luiz Machado da Silva8º GubAssociação Ipiranga TKD1006878
Mak Wercoutter Felex Souza8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006995
Mara Andréia Moreira8º GubAcademia Liberdade1013468
Marcelo Lima de Oliveira8º GubPhysical Health1006611
Marcelo Malhado8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1015163
Marcia R. Andrade8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1014000
Marcia Xavier M. Silva8º GubAssociação Vila Ema1013652
XX8º GubAssociação Vila Ema1014003
Marcio D. Moura Filho8º GubBang Taekwondo Club1015267
Marcio S. Liminia8º GubFabian Taekwondo1015106
Marco L. Brandino Jr.8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015042
Marcos H. Yamamoto8º GubAcademia Liberdade1013704
Marcos V. Penna8º GubAcademia Kickers1013765
Maria Aparecida Fernandes da Silva8º GubAcademia Fabio Goulart1006700
Aline de Oliveira8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo1007121
Maria do Carmo S .Mattos8º GubAssociação Ipiranga TKD1014010
Maria F. S. Bighetti8º GubAcademia de TKD Leopardo1015395
Maria Laura do Nascimento Beloni8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1006715
Maria Rayla da Conceição8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007000
Mariana Cristina Sabino Ferreira8º GubBang Taekwondo Club1006975
Mariana D. Cardoso8º GubAcademia Liberdade1014189
Mariana Luiza Geraldo de Lima8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006988
Mariana Passos Feoriti8º GubSão Caetano1006762
Marieh Passos Cosenza8º GubAcademia Fabio Goulart1006694
Marina T. Lauris8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1015654
Marina Thereza da S. Froes8º GubClube Corinthians1013615
Mario J. A .Vieira8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014026
Marlon Cancian8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015479
Marly dos Santos Silva8º GubPhysical Health1006900
Marta Ligia Wege8º GubAcademia Attack1007097
Maria Do Carmo Pereira8º GubArena Fitness/Junior Massa1015338
Mateus Pena8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015328
Matheus Henrique Pereira8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015250
Matheus Luiz Garotti8º GubBang Taekwondo Club1006727
Matheus O. Souza8º GubAssociação Ipiranga TKD1013818
Matheus Queiroz Lessa8º GubPhysical Health1006612
Matheus R. Silva8º GubAssociação Vila Ema1013654
Matheus Rodrigues de Freitas8º GubBang Taekwondo Club1006726
Matheus Santos de Almeida8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013532
Matheus Verdegay Monteiro8º GubClube Corinthians1015239
Mauri Cesar Dias Junior8º Gub1006810
Mauricio S. Carvalho8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013741
Mauricio S. Oliveira8º GubLouveira TKD1013933
Mauro Takashi Nakai8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1007013
Mayara C. Santos Neves da Silva8º Gub1006813
Mayara Maria Dos S. Nascimento8º GubPhysical Health1006901
Mayara S. Ribeiro8º GubAssociação Ipiranga TKD1013888
Mayimilian G. da Silva8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1013706
David Pereira da Silva8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo1007122
Melqui Sedeque J. Grego8º GubRodge Ramos1015313
Michael da Solva Bossiani8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão
Michel O. Rocha8º GubAcademia Phoenix1015035
Michelle M. Petrieli8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015146
Michelle M. Tozetti8º GubClube Corinthians1015644
Michelle Oliveira da Silva8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo1006958
Miguel A. Andradi8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015094
Miguel Bastos dos Santos8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015021
Miguel Peres Junior8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007007
Mirelle Chiusano8º GubRodge Ramos1015310
Misael M. Pacheco8º GubOlho de Tigre1013315
Moises A. Silva8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1013452
Murilo Henrique da Silva Santos8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007003
Murilo Passos Cosenza8º GubAcademia Fabio Goulart1006693
Murilo Vidoveli da silva8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006994
Nagmy Andrade Oliveira8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1014170
Naira C. Vieira8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1014165
Nancy Kiyoko Kubo8º GubLiberdade (Embraer)1013553
Natã Cruz Esteves8º GubAcademia Navi Fitness1015354
Natacha L. Alves8º GubClube Corinthians1015638
Natalia Chiste Bispo8º GubYamaguti Taekwondo Clube1006821
Natalia de Barros8º GubAcademia Attack1007031
XXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema1013644
Natalia da Silva Magalhães8º GubObra Social Sinos de Belém de Amparo1014065
Nathalia de Pinho Miranda8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1014198
Nathalia F. Monteiro8º GubClube Corinthians1014108
Nathalia Mrlim Ferreira8º GubAcademia AMW Sports1006741
Nathan B. Oliveira8º GubAcademia Central Team1015030
Nayana G. Oliveira8º GubAssociação Ipiranga TKD1013808
Nayara R. da Luz8º GubAssociação Ipiranga TKD1013815
Nelson S. Sampaio8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013952
Nelton Cesar Pereira de Santo8º GubSanto André1006968
Nicolas Lima Ribeiro8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015474
Nicolas Miranda Rodrigues8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1013594
Nicholas Sanches Horvath8º GubAcademia Santana1015139
Nicole Carrara8º GubAssociação Ipiranga TKD1013820
Nuyon B. M. Silva8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014033
Nyckolas Tarassugui da Silva8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015247
Nycole K. Gennaro8º GubAcademia Kickers1013763
Nykesse Regina Gomes Rodrigues8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015558
XXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema1013656
Osana Mara Dias Antonioli8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1006717
Osvaldo M. S. Jr.8º GubScorpions Taekwondo Team1013755
Otacilio Emidio da Silva8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1006710
Paloma Santos do Nascimento8º GubPhysical Health1006613
Pamela de Oliveira Soares8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015143
Paola Steffanny Santos de Jesus8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006997
Patrick Stephano You Kil8º GubAcademia Nova Geração Aruja/Itaqua1006768
Paula Alessandra Lima dos Santos8º GubADPM1007040
Paula Un Mi Kim8º GubLiberdade (Embraer)1014006
Paulo A. Lima8º GubAssociação Ipiranga TKD1013887
Paulo de Assis Souza8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015009
Paulo H. Rodrigues Dias8º GubAcademia de TKD Leopardo1015098
Paulo R. B. Lima8º GubAssociação Ipiranga TKD1014007
Pedro A. Melo8º GubFabian Taekwondo1015101
Pedro A. S. Trindade8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014047
Pedro Anselmo Bonafé8º Gub1015535
Pedro Carvalho de Souza8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013530
Pedro F. T. Silva8º Gub1015575
Pedro Ferroz Pezzo8º GubBang Taekwondo Club1015276
Pedro H. Marcelino8º GubClube Corinthians1015643
Pedro H. N. Borges8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1013453
Pedro H. R. Lima8º Gub1015579
Pedro H. Siena8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013948
Pedro Henrique8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013858
Pedro Henrique Papp8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015179
Pedro Mesquita8º GubClube Corinthians1013619
Pedro Paulo Barbosa8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015125
Pedro Ramos de Menezes8º GubAcademia Fabio Goulart1006696
Pedro Ribeiro dos Santos8º GubAcademia Taekyon1007174
Pedro V. Silva Frederico8º GubAcademia Sport & Mania1015087
Pedro Vinicius Ferro8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015645
Peterson S. Vias8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013513
Peterson V. Gama8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1013479
Pietro Campos Sidoti8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015199
Poliana S. Virgens8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013505
Priscila Lie Koshiama8º GubAcademia Sport Winner1015061
Rafael Alves Zani8º Gubthe ABC1015158
Rafael Barbosa de Jesus8º GubSão Caetano1006761
Rafael C. Matias8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1013734
Rafael C. Ortiz8º GubK´s Academia1015325
Rafael de Andrade8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1007015
Rafael Freitas Melo8º GubPhysical Health1006614
Rafael L. Silva8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1013465
Rafael M. Padro8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015462
Rafael Nakamura Atolino8º GubAcademia Attack1007018
Rafael Zenha Kuhlmann8º GubAcademia Liberdade1013587
Rainer B. Bitzer8º GubAcademia Kickers1013761
Rangel Berdum8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul1014041
Raphael A. C. Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013522
Raphael A. Santos8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015306
Raphael Bandeira Laurino8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015522
Raphael M. Herzog8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015126
Raphaella C. Alves8º GubScorpions Taekwondo Team1013748
Ravani C. Severino8º GubFabian Taekwondo1015102
Rebeca M. C. H. Moura8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013605
Rebeca Mugnai Vieira8º GubBang Taekwondo Club1015262
Reginaldo S. Candido Jr.8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul1014048
Renam Souza Carrilho8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013518
Renan G. Santos8º GubAcademia de TKD Leopardo1015398
Renan K. Kurita8º GubAcademia Bandeirantes1013920
Renan M. da Silva8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1013777
Renan Manfredi Blanco Carvalho8º GubAcademia Fabio Goulart1006698
Renan Moussa8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015197
Renan Santos de Souza8º GubAcademia de TKD Leopardo1013549
Renata B. Ferro8º GubClube Corinthians1015241
Renata Ceciliato de Lima8º GubAssociação Sosa TKD1006837
Renato Assis Parente8º GubClube Corinthians1015637
Renato Diniz dos Santos8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015047
Renato Nascimento Filho8º GubAcademia Liberdade1015297
Eduarda Santos Silva8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo1007120
Rennan Luis Vieira8º GubAcademia Nova Geração Aruja/Itaqua1006769
Reonaldo M. Ghelf8º GubBang Jaú1013967
Ricardo A. Silva8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1014002
Ricardo Fonseca Gomes8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015260
RICARDO KUSABA8º GubAssociação Vila Ema1013659
Ricardo M. Malla8º GubArena Fitness/Junior Massa1014014
Rider Platon Nogueira de Brito8º GubAcademia Fabio Goulart1006686
Robert Henrique de Souza Vicente8º Gub1006812
Robert Lucas Rocha da Silva8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1007041
Roberta C. Nascimento8º GubAcademia Liberdade1015298
Roberto A. Lima8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015609
Roberto C. Lima8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015606
Roberto C. Sirna Jr.8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013949
Robson Akito Tino8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015559
Robson Palomaro8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1013476
Rodolfo s. Carmo8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013524
Rodrigo A. Mendes8º GubK´s Academia1015622
Rodrigo Alves Cavalcante8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1014173
Rodrigo F. Montagnni8º GubSanto André1013570
Rodrigo Gabriel da Conceição8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1013630
Rodrigo José Machado8º Gub1013558
Rodrigo Sakae Takayanane8º GubBang Taekwondo Club1015285
Rogeério de Araujo Alves8º GubAssociação Ipiranga TKD1006884
Rogerio Ferreira do Nascimento8º GubActive Sports1006974
Rogério Rodrigues da Silva8º GubAssociação Ipiranga TKD1006914
Romiele S. Menezes8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014058
Romulo F. Paiva8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015120
Ronaldo Figueiredo de Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015195
Rosa Felicia Arivalo8º GubBang Taekwondo Club1006728
Rosalho S. Sodri8º GubAssociação Ipiranga TKD1013884
Rosana Alves da Silva Lara8º GubAcademia Liberdade1014182
Rosangela S. Romão8º GubOlho de Tigre1014126
Ruan Manfredi Blanco Carvalho8º GubAcademia Fabio Goulart1006697
Rudson Carassini8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013519
Salisa Yolanda Guedes de Oliveira8º GubOlho de Tigre1015712
Sandro Tomichama8º GubAssociação Ipiranga TKD1006879
Sara Jin Hee Kim8º GubAcademia Liberdade1013623
Serfio A. Secchi Jr.8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1013950
Sergio D. Carvalho8º GubAssociação Ipiranga TKD1013895
Silas F. Ponte Aguilar8º GubSanto André1013574
Silene S. M. Santos8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1014168
Silvana F. M. Palomaro8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1013478
Silvana Silva Alves dos Santos8º GubMiro Taekwondo1006951
Silvia S. Dantas8º GubAssociação Ipiranga TKD1013816
Silvio F. Pazeto8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015026
Simone A. F. Monieri8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015299
Sofia B. Oliveira8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015187
Sofia F. Galante8º GubSorocaba Taekwondo Clube1015188
Stefani da Silva Machado8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1013609
Stephanie Carla Santos Silva8º GubAcademia Equilíbrio combat1015218
Suciano E. Alves Simões8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013520
Suellen Cristina8º GubAssociação Ipiranga TKD1007070
Sumaya G. Soibh8º Gub1015578
Talita R. Paula8º GubAssociação Ipiranga TKD1013893
Tayna Rodrigues de Oliveira8º GubBang Taekwondo Club1015275
Taynara Soares Mariano8º GubSanto André1013569
Thafissa R. B. Oliveira8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015301
Thaiano H. Jesus8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1013879
Thais Mariane do Nasciemnto Silva8º GubProjeto Raça - Hortolândia1007004
Thales C. Vanalli8º GubLouveira TKD1013930
Thalles M. J. Mutran8º GubSociedade Esportiva Palmeiras1007117
Thayna Santos Braz8º GubObra Social Sinos de Belém de Amparo1014066
Thays Tamyres de Godoy Mendes8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015563
Thiago A. F. Veiga8º GubFabian Taekwondo1015100
Thiago B. Silva8º GubAcademia Equilíbrio combat1013768
Thiago Baldin8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1013778
Thiago Borges Magliano8º GubAssociação Sosa TKD1006834
Thiago da Silva Farias8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015245
Thiago Farias8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo1015498
Thiago Inácio dos Santos8º GubEquipe Carli/ Juventus1007136
Thiago L. da Silva8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1013776
Thiago S. Melo8º GubLouveira TKD1013931
Thiago Yutaka Kimura8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1013510
Thifany Roberta de Andrade8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015300
Thomas Carvalho8º GubFabian Taekwondo1015505
Thomas R. Moraes8º GubFabian Taekwondo1015111
Tiago Abreu de Freita8º GubAcademia Liberdade1013586
Tiago da Silva Vieira8º GubAcademia Santana1015142
Tiago de Souza Miranda8º GubObra Social Sinos de Belém de Amparo1014038
Tiago F. Peres8º GubBang Taekwondo Club1015281
Tito L. Rocha8º GubAcademia Kickers1015359
Tony A. D. Assenção8º GubClube Corinthians1013622
Tony Ricardo Peira8º GubPhysical Health1006615
Thales Claton Noquira de Brito8º GubAcademia Fabio Goulart1006684
Ueslei A. Andrade8º Gub1015580
Vagner Gabriel do Nascimento8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006993
Vagno X. Oliveira8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1014144
Vanderlei da Silva Ribeiro8º GubAssociação Ipiranga TKD1006875
Vanessa B. Silva8º GubTaekwondo Maninho1013863
Vanessa Sayuri Nogoi8º GubYamaguti Taekwondo Clube1006819
Vela Lucia G. Santos8º GubAndré Ricardo TKD1013584
Verônica Miron8º GubFabian Taekwondo1006748
Vicente L. A. Silva8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1013595
Victor Algusto8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano1015150
Victor Amaral Gonzalez8º GubAcademia Fabio Goulart1006687
Victor Cury Simionato8º GubBang Taekwondo Club1015273
Victor H. Ferreira8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1015658
Victor H. Palomaro8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1013475
Victor Hugo Pereira Venancio8º GubProjeto Raça - Hortolândia1006992
Victor Kawakami8º GubAcademia AMW Sports1015485
Victor Luis Pereira8º GubAcademia Liberdade1014184
Victor S. Barbosa8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1014181
Victor Silva Salozamo8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015550
Victor Vieira Teixeira8º GubAcademia Fabio Goulart1006690
Victor Zocante Queiroz8º GubBang Taekwondo Club1015266
Victoria Vinteeinco8º GubFabian Taekwondo1015113
Vinicius Alves da Silva8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015258
Vinicius Avila V. de Moraes8º GubAssociação Sosa TKD1007107
Vinicius B. Xavier8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1014143
Vinicius Barros8º GubBang Fundesport Araraquara1015347
Vinicius Cortinove Piacenti8º GubBang Taekwondo Club1015279
Vinicius dos Santos B. Santana8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015008
Vinicius Eduardo Rodrigues8º GubAcademia Sport Winner1015063
Vinicius Leonardo Martins Silva8º GubAcademia Central Team1007116
Vinicius Martiniz Bueno8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1007017
Vinicius R. Oliveira8º GubSorocaba Taekwondo Clube1013675
Vinicius santana Almeida8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015006
Vitor Brito8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015333
Vitor dos santos Oliveira8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1007016
Vitor Hugo da Silva Gomes8º GubTopo Fitnes1015216
Vitor Hugo santos Malo8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1014104
Vitor Hugo T. Souza8º GubAcademia OTC - Carlos Costa1014049
Vitor Ramos de Menezes8º GubAcademia Fabio Goulart1006695
Vitor Ribeiro de Oliveira8º GubPhysical Health1006616
Vitor Silvira dos Santos8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015010
Vitoria Daniela Silva Oliveira8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015259
Vitoria de Araujo Martins8º GubAcademia de TKD Leopardo1013550
Vitoria M Duarte8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015093
Vitoria T. Pereira da Silva8º GubInstituto Penna Saraiva Santos - Guarujá1015028
Wagner Batista Bezerra8º GubSão Caetano1006763
Wallace C. Alves Alencar8º GubRodge Ramos1015315
Wallace Henrique Santos Silva8º GubAcademia Equilíbrio combat1015215
Wallace Rodgers Rodrigues8º GubAssociação Ipiranga TKD1006877
Wallace S. Oliveira8º GubOlho de Tigre1015715
Wantuir G. Santos8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1013868
Washington André S. Rodrigues8º GubAssociação Ipiranga TKD1006872
Washington T. Silva8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1014174
Waslaeia R. De Mattos8º GubAssociação Ipiranga TKD1014008
Wellington José de Souza Santos8º GubEquipe Carli/ Juventus1007137
Wesley R. Messisas8º GubAssociação Ipiranga TKD1013819
Wesley S. Amorim8º GubOlho de Tigre1015713
Weslley Vinicius Santos Silva8º GubAcademia Equilíbrio combat1015217
Weyner Aparecido Torres Ribeiro8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015246
William W. Batalha8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu1015416
Willian Costa Rodrigues8º GubSanto André1013573
Willian Santos8º GubAcademia Liberdade1013904
Wilson Roberto V. Filho8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1015552
Ximena M. Bota Fogo8º GubFabian Taekwondo1015114
Yan do Santos Carlos8º GubAcademia de TKD Leopardo1013551
XXXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema1013651
Yann Tranquilino Martins8º GubAssociação Seon de Taekondo Clube1015252
Yasmin Dantos de Araújo8º GubYamaguti Taekwondo Clube1006818
Yasmin S. Ferreira8º GubAssociação Rudge Ramos TKD1015600
Yeon So8º GubLiberdade (Embraer)1014004
Young Che Kim8º GubLiberdade (Embraer)1014005
Youssef Calede Youssef8º GubMassa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão1015533
Zaril Alonço Pereira Donato8º Gub1006807
Denise Cristina Santana8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1016627
Lucas Cardoso da Silva8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1016622
Lucas Clarindo Pereira8º GubAcademia Liberdade
Lucas Negreiros8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1016625
Marco Antonio Fernandes Martins8º GubAcademia Santana1016386
XXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema
Renan Fernandes Martin8º GubAcademia Santana1016299
Victor Chagas8º GubEquipe Rooster Fighter1016729
Vinicius Cremasco8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015874
Vitor Souza Rocha8º GubSerrana TKD1012829
Laura de Aquino Rodrigues8º GubAcademia Força de Tigre TKD1016113
Jonathan Cristalino dos Santos8º GubAcademia André Marques1016829
Gustavo Zanchetta8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1015875
Jose Ariston dos Santos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1016868
Guilherme Assumpção8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1016805
Edson Ricardo Candido Filho8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000213
Gustavo Romão Santana8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul
MARCELO AUGUSTO DE OLIVEIRA8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul
Deyvid de Souza Muller8º GubAcademia Navi Fitness1013302
Felipe Gomes Carvalhana8º GubAcademia Navi Fitness1013169
Richard Viana Stela8º GubAcademia Navi Fitness
Ana Paula Lopes de Assis8º GubAcademia Navi Fitness1017222
Carolina Cristo dos Santos8º GubAcademia Força de Tigre TKD1016592
Dario José do Carmo Lopes8º GubAcademia Força de Tigre TKD
Juliana Parolina Salvador8º GubEquipe Carli/ Juventus
Camila da Silva Magalhaes8º GubEquipe Carli/ Juventus
Gustavo Brum8º GubEquipe Carli/ Juventus
Pedro Henrique Damaso Florenzano Gonçalves8º GubEquipe Carli/ Juventus
Raphael Medeiros Rebolla8º GubEquipe Carli/ Juventus
Rafaela Donato Ribeiro8º GubEquipe Carli/ Juventus
Pietro Taranto de Carvalho e Carnevale8º GubEquipe Carli/ Juventus
Gustavo de Aguiar Cantalice8º GubEquipe Carli/ Juventus
João Gabriel Gomes8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000222
MATEUS HENRIQUE DA CUNHA8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2001223
PEDRO SATI DELLA TORRES8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul
Geógia Morandim Gambarato M. de Andrade8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul
Júlia Correa Gomes8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul
PEDRO CALIU COETE IARED8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul
Camilla Didier Anderson8º GubAcademia Navi Fitness1017216
flavio nascimento8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
José Luís de Oliveira8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1017154
Fabio de Freitas8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001035
Ariane Silva Rodrigues8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1017161
Vivian Yuri Suguiama8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Renato Tegão8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2000857
Javã Ravel Felipe8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1016740
Lucas Fernandes Ribeiro8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Gilvan dos Reis Souza8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2000673
Salete Barbosa8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2000852
Jonathan Ap. Castro da Conceição8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1010268
Camila Salvador Lopes8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul
Eduardo S Okumura8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1015617
Nathália Aparecida Henrique8º GubK´s Academia2000480
Leticia Cebim Dela Croce8º GubAssociação Vila Ema1016935
XXXXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema
BRUNO ALEIXO TRIZOTE8º GubAssociação Vila Ema1016939
CATHIA ANTUNES8º GubAssociação Vila Ema1016930
JOSE MAURICIO M. LIMA8º GubAssociação Vila Ema1016937
Pedro Guimarães Silva8º GubAssociação Vila Ema1016936
Gabriela Bortotti de Azevedo Oliveira8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1016835
Luan Marcelo Taira Garcia de Oliveira8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube
Laura Moreira Santos8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube
Ivan Luis Pinto Sampaio8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Jenifer Vieira da Silva8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Otavio Marques Moreira Alves8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Rafaela Spessotto8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Paulo Eduardo Carvalho de Oliveira8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Beatriz Silva Reis8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Vinicius Alcantara Cavalcante8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Isabella Trufelli8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Pedro Luis Pinto Sampaio8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Flávio Alberto dos Santos8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo
João Pedro Rosa Cezarino8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C
Clarice Jesuino Ribeiro dos Santos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2000931
Ana de Paula Souza8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2000304
Luiz Felipe Faria Lima Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001048
Marco Antonio Belarmino da Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1016863
Samuel Sanches Dúrbano8º GubK´s Academia
Alessandro Dúrbano8º GubK´s Academia
Robson Roberto Oliveira8º GubK´s Academia
Cesar Bulgaro Pagano Jr8º GubK´s Academia
Lucas Datílio Carderelli8º GubK´s Academia
Glauco F. M. Kruger8º GubK´s Academia
Daniela Momesso8º GubK´s Academia
Cassiano Gobbo8º GubK´s Academia
Juliano Gobbo8º GubK´s Academia
Maria Eduarda Massarato8º GubK´s Academia
Kaio Vaz de Lima8º GubK´s Academia
Vinicius Franciscon Fernandes8º GubK´s Academia
Igor Novaes de Souza8º GubK´s Academia
Gabriel Catarussi8º GubK´s Academia
Rafael Guitarrari8º GubK´s Academia
Matheus dos santos Cavaião8º GubK´s Academia
Brenda Nemeth Schivardi8º GubK´s Academia1011435
Leonardo Artoni8º GubK´s Academia2001136
Manoel F. Mendes8º GubAssociação Miyamoto de Taekwondo1015865
Caique Sousa Borsari8º GubAcademia AMW Sports1017148
Tassio Collura8º GubAcademia AMW Sports1017149
RODOLFO XAVIER FERREIRA8º GubAssociação Vila Ema
TIAGO DOMINGUES MACARRAO8º GubAssociação Vila Ema
ELOISA MATOS GOUVEIA8º GubAssociação Vila Ema
XXXXXXXXXX8º GubAssociação Vila Ema
Gabriela Rudge Ramos Loureiro8º GubEquipe Rooster Fighter1015455
Julio8º GubClube Corinthians
Dagmar8º GubClube Corinthians
João de Souza Bueno Neto8º GubClube Corinthians
Pedro Verdegay Monteiro8º GubClube Corinthians
Henry Gardin Nicolau8º GubClube Corinthians1017241
Matheus Henrique Xavier8º GubClube Corinthians1016479
Victor Ladislau Silva8º GubClube Corinthians1016478
Filipe Tadeu Chudo Sepican8º GubClube Corinthians1017236
Livia Moraes Pena8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1017157
Juan Emanuel Rolim de Andrade8º GubAcademia Navi Fitness1017218
Nilberto de Sousa Oliveira8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1017159
Caio Eduardo Elias8º GubAcademia Sport Winner1017168
Guilherme Carvalho Baptista8º GubClube Corinthians1017237
Aylin Melisa Kim8º GubClube Corinthians1017238
Nuno Andrés Beltrán Pires8º GubClube Corinthians1017239
Pedro Heitor Bonatti8º GubClube Corinthians1017242
Rodrigo Costa Hermoso8º GubClube Corinthians1017243
Felipe Menegueti Pereira8º GubClube Corinthians1017245
Mariana Mayumi Yamashiro Delfino8º GubAcademia Sport Winner1017178
Pedro Vicente Neto8º GubAcademia Sport Winner1017179
Silvana Salvador da Silva8º GubAcademia Sport Winner1017180
Renata Ribeiro Takaki8º GubAcademia Liberdade1017013
Gabriel Matheus A.N. Sousa8º GubAssociação Vila Ema1016934
Ivan Paulo S. Santos8º GubAcademia São Bernardo1017087
Gustavo S. Moraes8º GubAcademia São Bernardo1017089
Leonardo Gonçalves D. Silva8º GubAcademia São Bernardo1017090
Victor Henrique R.O.8º GubAcademia São Bernardo1017092
Aline L. S. Carvalho8º GubAcademia São Bernardo1017094
Alexandre T. Silvestrino8º GubAcademia São Bernardo1017095
Victor Hugo C. de Sena8º GubAcademia São Bernardo1017097
Jonathan B. A. Silva8º GubAcademia São Bernardo1017098
Jefferson B. Araujo S.8º GubAcademia São Bernardo1017100
Vinicius Sarri Flor8º GubAcademia São Bernardo1017101
Leandro G. Dias Silva8º GubAcademia São Bernardo1017104
Robson de Souza8º GubRibeirão Preto TKD1017067
Jonas Roberto Ribeiro8º GubRibeirão Preto TKD1017065
Mailon Roberto da Silva8º GubRibeirão Preto TKD1017066
Joao Pedro de O. Nunes8º GubRibeirão Preto TKD1017064
Alexandre Roberto Raiz8º GubRibeirão Preto TKD1017061
Christian de A. M. Stella8º GubRibeirão Preto TKD1017062
Helimilson Fabiano de O. Nunes8º GubRibeirão Preto TKD1017060
Pablo Luiz Polachini Luz8º GubRibeirão Preto TKD1017073
Ethyeni Zivago F. de Almeida8º GubRibeirão Preto TKD1017071
Rhuan A. da Silva Santos8º GubRibeirão Preto TKD1017069
Marcos Roberto A. do Santos8º GubSerrana TKD1017076
Leonardo de Souza Guimaraes8º GubSerrana TKD1017079
Leonardo de Oliveira Faria8º GubSerrana TKD1017077
Mario Augusto Viana de Oliveira8º GubSerrana TKD1017080
Bruno Rodrigues de Souza8º GubSerrana TKD1017081
Fabio Henrique Turssi Milhorini8º GubAcademia Sport Winner1017172
Guilherme Correa Fernandes8º GubAcademia Sport Winner1017174
Erick Formigoni Costa8º GubFabian Taekwondo2000629
Arthur Veiga dos Santos8º GubSorocaba Taekwondo Clube1017252
Giovanna Siqueira de Oliveira Souza8º GubFabian Taekwondo2000630
Jonata Wesley de Oliveira Domingues8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo1017130
Leonardo Araujo Duque8º GubAcademia By Bro1017186
Kaique F. da Silva8º GubAcademia de TKD Leopardo1016959
Natália P. S. Marques8º GubAcademia Kickers1016963
Thais Barbosa Pedroso8º GubAcademia By Bro1017193
Igor Guerra F. Quirino8º GubAcademia de TKD Leopardo1016954
Gustavo Henrique P. T.8º GubAcademia de TKD Leopardo1016951
Guilherme Dias Francisco8º GubAcademia de TKD Leopardo1016950
Giovanni O. da Silva8º GubAcademia de TKD Leopardo1016949
Carlo H. de Andrade E. Silva8º GubAcademia de TKD Leopardo1016948
Calliel Gonzalez da Silva8º GubAcademia By Bro1017203
Erika M. Gomes8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1016620
Sara C.P. Ramalho8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1016619
Ronier D. Bonito Jr.8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1016613
Bruno L. Tavares8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1016612
Geraldo L. da Silva8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1016621
Matheus Eli Arruda8º GubAcademia By Bro1017215
Nathan L. de Freitas8º GubSão Caetano
Roberto A. Nishiyama Junior8º GubAcademia Central Team1017260
Bruno A. da Silva Bernardo8º GubAcademia Central Team1017261
Davi Leal8º GubAcademia Central Team1017267
Nickolas Kavaliauska Zito8º GubArena Fitness/Junior Massa2000622
Filipe Gasparini De Moura8º GubArena Fitness/Junior Massa
Natasha Kavaliauska Zito8º GubArena Fitness/Junior Massa2000623
Cleyton Alexandre Biffe8º GubBang Taekwondo Club1017269
Caroline Ferreira de Nadai Gimenes8º GubBang Taekwondo Club1017270
Felipe Eduardo Ribeiro Cardoso8º GubBang Taekwondo Club1017271
Júlia Gimenes Tabarim8º GubBang Taekwondo Club1017272
Matheus Botelho Silva8º GubBang Taekwondo Club1017273
Vinicius Ricardo Albino8º GubBang Taekwondo Club1017274
Sonia Regina Oliveira Luz da Silva8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000195
Guilherme Andrade8º GubSorocaba Taekwondo Clube1016180
Kaique Pereira Lacerda8º GubAcademia Liberdade
Gabriela Rodrigues Cimino8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000008
Samuel Augusto Alves Tassignon8º GubK´s Academia1016891
Kawan Hideyuki Hattano8º GubAcademia Liberdade
Fabiano Mascarenhas dos Santos8º GubAcademia Liberdade
Giovanna Bionqui Raiser8º GubAcademia Liberdade
Andressa Cristina Conti da Silva8º GubAcademia Liberdade3001704
Fábio Portela Savietto8º GubAcademia Liberdade
Jackson Xian Zhe Wang8º GubAcademia Liberdade
Pedro Gabriel do Nascimento Dantas8º GubAcademia Liberdade
Rafael Barros Amaro8º GubAcademia Liberdade
Caio César Salviano da Silva8º GubAcademia Liberdade1107185
Tamires Costa8º GubAcademia Liberdade
Rafael Galvão Simoes8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000025
Paulo Henrique Costa B.8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000026
Anna Carolina Costa Braz8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000027
João Vitor Galvão Moreira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000028
Gabriel Fructuoso Pereira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000029
João Vitor Ferretti de Godoi8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000030
Julia Beatriz Ferreira Barbosa8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000031
Ana Julia Savioli Burgarim8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000033
Yasmin Sayuri Yamashita Souza8º GubAcademia Liberdade1107200
Ana Flávia Carvalho de Souza8º GubAcademia Liberdade
Victor Luiz Soares Alexandre Pereira8º GubAcademia Liberdade
Jaqueline Aparecida Pereira dos Santos8º GubTaekwondo Yongap2001042
Felippe Soares Parto8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000038
Diego Ubirajara Dias Fernandes8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000043
Ivaneze Ferraz de Oliveira8º GubTaekwondo Yongap1016098
Daniela Dias8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1015935
Icaro B. Cavalari8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016709
José Eduardo F. Amaral Jr.8º GubAcademia São Bernardo1015743
Vitor Hugo Carvalho de Sena8º GubAcademia São Bernardo2000328
Jessica Lima Oliveira8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016713
Ronaldo F. M. Junior8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016712
Lucas de Souza8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016711
Cicero Henrique G. dos Santos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016710
Andrias M. Dias de Pauda8º GubSanto André1016708
Lucas Rodrigues da Silva S.8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016707
Iuri Augusto de O. M.8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016706
Edino Ferreira Bento8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016705
Helber Erik dos Santos Souza8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016704
Eric Oliveira Alves8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016703
Gabriel Barbosa Elias8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016702
Mateus Aragão Rodrigues8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016701
Rafael Aparecido Soares8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC1016700
joao vitor fonseca8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo2000768
flavio alberto dos santos8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1011998
clodoaldo pedroso de oliveira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1011997
natalia ferreira da costa8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1012002
gustavo diogo cardoso claro8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1012000
cecilia pantarotti francischini8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1011269
joao guilherme pantarotti8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1011267
Roque Pedroso de oliveira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo1011996
Johseph Victor Arruda de Farias8º GubAcademia Sport & Mania2000051
Gabriel dos Santos Benedito8º GubAcademia Sport & Mania2000052
Abimael Silva J. Junior8º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi1015577
Luis Henrique de Souza Santos8º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi1011619
Lucas Fonseca Gonzaga8º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi1011622
Rodrigo Morgano Egídio8º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi1011623
Genivaldo de Oliveira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo2000771
Gislaine de Castro Dias8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo2000770
Getulio Jose Nascentes Venzel Junior8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo2000766
Edilson Rogerio de Oliveira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo2000767
NICOLLE SODARIO TORQUATO8º GubAssociação de Taekwondo Deuilson Lima1016568
LUIS FERNANDO DE LIMA POCAIA8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000704
GABRIELE CAROLINE COSTA DA SILVA8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000215
SABRINA HELENA ANDRADE8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000715
Dener S. Brito8º GubAcademia Equilíbrio combat1012057
Vitor da C. Andrade8º GubAcademia Equilíbrio combat1012056
Takenobu C. Mino8º GubAcademia Equilíbrio combat1012061
Cibele J. Oliveira8º GubAcademia Equilíbrio combat1013083
Carlos R. S. Evangelista8º GubAcademia Equilíbrio combat1007622
Marcos V. S. Golçalves8º GubAcademia Equilíbrio combat1010696
Carlos M. G. Golçalves8º GubAcademia Equilíbrio combat1008522
Tharso S. dos Santos8º GubAcademia Equilíbrio combat1008516
Michele R. Alvarenga8º GubAcademia Equilíbrio combat1008521
Edgar Amaral Nunes8º GubAcademia Equilíbrio combat1008520
Solange S. Gamberine8º GubAcademia Equilíbrio combat1008517
Jessica C. Aguirre8º GubAcademia Equilíbrio combat1008519
Bruno Achel Xavier8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000206
João Pedro L. Contardi8º GubEquipe Carli/ Juventus2000058
André Ventura Rublo dos Santos8º GubEquipe Carli/ Juventus2000060
Mateus Garnieri do Amaral Rodrigues8º GubEquipe Carli/ Juventus2000061
Fernando Arabian de Petta8º GubEquipe Carli/ Juventus2000062
Wesley Junio Rodrigues Fermino8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo2000077
Alexandro da Silva Leal8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1013501
Lucas Gomes Oliveira8º GubTaekwondo Yongap1013500
Augusto Chillotti8º GubTaekwondo Yongap1013027
Thais Dias Goes8º GubTaekwondo Yongap1015931
Ronaldo Figueiredo de Oliveira8º GubTaekwondo Yongap101595
Pietro Campos Sidoti8º GubTaekwondo Yongap1015199
Renan Moussa8º GubTaekwondo Yongap1015197
WILLIAN ESTEVAM LEME DE BARROS8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000118
FELIPE RODRIGUES GARCIA8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000091
FERNANDO R. L. DA COSTA BENSI8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000092
CAIO HENRIK STEFANI FLORIDO8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000083
ANDRE AUGUSTO AFFONSO BELLINI8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000081
GABRIELA AFFONSO FARIA8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000096
Daniella de Lima Barbosa8º GubAcademia Phoenix2000486
Bruno Martins Marini8º GubAcademia Phoenix2000489
Gabriel Medeiros Guedes do Nascimento8º GubAcademia Phoenix1011205
José Mauricio Nunes de Oliveira Junior8º GubAcademia Phoenix2000485
Lucas de Lima Santos8º GubAcademia Phoenix2000482
Stephanie Augustus Oliveira Gurgel8º GubAcademia Phoenix2000369
Wendson Marques Santana8º GubAcademia Phoenix2000487
Jonathas Sampaio da Silva8º GubAcademia Phoenix2000478
Danilo Gomes Lima8º GubAcademia Phoenix3001971
Andrew Dias dos Santos8º GubAcademia Phoenix3001969
Vinicius M. Silva8º GubAcademia André Marques1011970
Fabio Z. Oliveira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano1012889
JOÃO PEDRO FERRAZ DOS SANTOS8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000102
DANILO DE LARA ACQUAVIVA8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000088
GABRIEL MACIEL ZAHNER8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000095
GABRIEL FACO ALVES ROSA8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000094
LUCCA DE ANDRADE PINTO8º GubSorocaba Taekwondo Clube2000108
Marcos Vinicius Roque8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001050
Matheus dos Santos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001053
Renan de Lima8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo
Fernando Yudi Sasazaki Nakao8º GubBang Taekwondo Club
EDIVALDO LUIS FRANCO8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000211
Hagata S. Oliveira8º GubEquipe Carli/ Juventus1016252
Eliel S. Oliveira8º GubEquipe Carli/ Juventus1016251
JOSE FRANCISCO ANDRE NETO8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000226
Marcelle Pereira Pinto8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1016942
Kaique Barros Fernandes8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1016943
Pedro Rocha Vidotti Monteiro8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo1016944
Alex Cavalcante da Silva8º GubAcademia Santana
Eduardo Barbosa da Silva8º GubAcademia Santana3006648
MILENA DIAS DA ALMEIDA8º GubAcademia By Bro
Paloma Bueno Merched8º GubAcademia Santana
Leonardo Henrique Rego da Silva8º GubAcademia AMW Sports2000499
Alef Zagato de Araujo8º GubVinhedo Taekwondo - NC2000329
Lucas Albinati Guimaraes8º GubEquipe Carli/ Juventus1107206
Gustavo Picciarelli Seppe8º GubIsouza TKD1107205
Vitor Américo Ceglaustis Silvestre8º GubIsouza TKD1107178
Andes Neto Fernandes Pereira8º GubEquipe Carli/ Juventus1107177
Gustavo O. Cimatti8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011709
Vinicius G. Pereira8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011717
Gabriel AB. Toledo8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011691
Garbila Lauana B.8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011710
Vicente A. Neto8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011700
Anna TF. Almeida8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011711
Ana BP. Vallilo8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011703
Vitor M. Godoy8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011738
Joao H. dos Santos8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011706
Edilaine M. Salvador8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011699
Matheus SL. Campos8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011701
Fausto C. Fernandes8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011708
Matheus HN Camargo8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011702
Diego G.S. Batista8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1008283
Renato B. da Silva8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1008278
Rogerio A. Jacab8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1008277
Evandro R.Tiburcio8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1010836
Flavio G. Pano8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1008279
Tayane T. Otomo8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011692
Marcelo RM. Pontes8º GubCentro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba1011696
Bruno Guilherme Alves8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club1107210
Alex Daniel Corsino Junior8º GubEquipe Carli/ Juventus1107207
Pedro Lucas da Silva Dias8º GubAcademia de TKD Leopardo1007219
Ronaldo Pereira Cardoso Filho8º GubAcademia de TKD Leopardo1007218
Vinicius Gustavo da Cunha de Souza8º GubAcademia de TKD Leopardo1107216
Rafael da Silva Cavalheiro8º GubAcademia de TKD Leopardo1007215
Ícaro Ferraz8º GubAcademia de TKD Leopardo1007217
Marco Ariel de Andrade Eder Silva8º GubAcademia de TKD Leopardo1007223
Kailany Chaves dos Santos8º GubAcademia de TKD Leopardo1007225
Gabriel Juliano Dias8º GubAcademia de TKD Leopardo3001646
Marcos Gerlandi de Souza8º GubAcademia Liberdade1107232
Murilo L. Martins8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club1009946
Jeferson Rodrigues8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club1009944
YASMIN CRISTINE DE ALCÂNTARA8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul1016782
MATEUS DE ALMEIDA MORANDIN RANZANI8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000708
MIGUEL MUSTO FRANCO8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000709
JOSE PEDRO FRANCO8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000227
Lara Maldanis Cerqueira Peres8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001300
Ana Paula Mioti Grilo8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001299
Alex Yoiti Akiyoshi Ichige8º GubAcademia Attack2001022
Cristiano da Silva8º GubBang Taekwondo Club
Joab Carlos da Mota8º GubBang Taekwondo Club
Alex Alvarenga Sabino de Lima8º GubBang Taekwondo Club
Deivid Alexandre Barbosa8º GubBang Taekwondo Club
Matheus Menezes Scudeler8º GubBang Taekwondo Club
João Vinicius Cavassine Mendes8º GubBang Taekwondo Club
Paulo Manoel Neto Junior8º GubBang Taekwondo Club
Alexandre Vieira de Lima8º GubBang Taekwondo Club
Mari de Fátima Franco Jorge8º GubBang Taekwondo Club
João Augusto Silva de Lima8º GubBang Taekwondo Club
Thiago de Oliveira Fidalgo André8º GubBang Taekwondo Club
Marcella Takemura Silveira8º GubBang Taekwondo Club
Maria Eduarda Jorge Bossoni8º GubBang Taekwondo Club
Gabriel Jorge Bossoni8º GubBang Taekwondo Club
Elton dos Santos Sodré8º GubBang Taekwondo Club
Larissa Nogueira da Silva8º GubBang Taekwondo Club
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES PAULINO8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000714
Eduardo Ferrari Junior8º GubAcademia Sport Winner2001473
Tais Karen de Toledo Barbosa8º GubEquipe Rooster Fighter2000684
Lucas Ievenes Ratti8º GubEquipe Carli/ Juventus3004135
Lucas Dias Leite8º GubAcademia Navi Fitness2000638
Caroline Delfino Zilli8º GubAcademia Navi Fitness2000637
Vanessa Delfino8º GubAcademia Navi Fitness2000642
walef Henrique Rui Alves8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2000231
Eric Pontes do Nascimento8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000309
Thiago Rodrigues de Melo Lopes8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000317
Danilo de Souza Lopes8º GubAcademia São Bernardo2000335
Paulo Roberto Baldini8º GubAcademia São Bernardo2000337
Leonardo Braga de Souza8º GubAcademia São Bernardo2000338
Raquel Aparecida Cordeiro8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000431
Vanessa dos Santos Almeida8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000686
André Pinto Alves Campos Vieira8º GubFabian Taekwondo2000653
Bruno Alvarenga de Castro8º GubFabian Taekwondo2000661
Diego Bolzan da Silva8º GubFabian Taekwondo2000650
Enzo Vignoni Wyatt Vieira8º GubFabian Taekwondo2000657
Guilherme Oliveira Fidelis8º GubFabian Taekwondo2000655
João Pedro Secchim Sotto Maior8º GubFabian Taekwondo2000659
Marcelo Bastos Lopes Ferreira8º GubFabian Taekwondo2000656
Ronaldo Scarpignato8º GubFabian Taekwondo2000654
Pedro H. S. B. Oliveira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000428
Andressa Santos de Almeida8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000426
Rafael Alves Daniel8º GubEsporte Clube Fúria Suzano
Leonardo Sales8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000436
Henrique Araujo Pereira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000427
Leandro da Silva Morais8º GubTaekwondo Maninho2000610
Enzo Giuzepp Muscari8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000382
Victór Hugo Matias da Gama8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000381
Heloiza Aparecida da Silva de Arruda8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000379
Geisa Helena Alves Preto8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000378
Emily dos Santos Constantino8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000377
Mique dos Santos Constantino8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000376
Lucas Henrique Toledo Piza8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000375
Fernando Lara Coam8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000385
Pâmela K. de Almeida dos Santos8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000386
Carlos Henrique Silva de Morais8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000387
William da Costa Araújo8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000388
Caio Vinicius de Oliveira Marchetti8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000389
Pedro A. mainente8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000390
Igor da Costa Soares8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000391
Guilherme alan de Oliveira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000392
Felipe Teixeira Matins8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000395
Isabela Montanha dos Santos8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000393
Rafael Augusto Ferreira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000397
Guilherme Salles Martins Mariano Borges8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000398
João Paulo de Maura Brandão8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000399
Vitor Augusto Favanetto Berdusco8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000400
Julio César Gonçalves Granzotti8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000401
Bruno Felipe Silva de Arruda8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000402
Victor Alex Alves Ribeiro 18º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000403
Vinicius Rocha de Lima8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000404
João Gabriel Martins8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000406
Michael Douglas T. Oliveira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000405
Bruno Gil Ramos Goncalves8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000408
Kaio Matheus Ferreira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000409
Gabriel Vicencio de Paula Lima8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000411
Kayalla Leopoldino Bueno de Moraes8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000412
Maria Eduarda Vicêncio de Paula Lima8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000413
Moisés Ustrito Arruda8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000414
João Gabriel Zacarias Bertolucci8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000415
Guilherme Rezende Silva8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000416
Tayná Talita dos Santos Nascimento8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000417
Débora de Fátima Carvalho Italiani8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000418
Renato Koga Argunka8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000419
Matheus Augusto Vicêncio da Silva8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000420
Sylton Marcel Moretto Assugeni8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000421
Octávio Henrique dos Santos8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000422
Leandro Ribeiro Dias8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2000423
Marcelo Moura do Prado8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2000429
SOPHIA FERNANDA DE OLIVEIRA8º GubAcademia Espaço "A"2000806
Patricia Fernandes Ferreira8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2000451
Gabriel Martins de Souza Jaques8º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi2000459
Lucca Yuji O. Arakaki8º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi2000460
Havila Silva8º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi2000463
Aline da Silva Gomes8º GubCentro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi2000464
Yumi Sascki8º GubAcademia Phoenix2000468
Everton S. Santos 18º GubAcademia Phoenix2000469
Everton S. Santos8º GubAcademia Phoenix2000469
Marcelo S. Barros8º GubAcademia Phoenix2000470
Guilherme A. Silva8º GubAcademia Phoenix2000471
NATALIA LEITE BRAMBILLA8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube
HUGLEISON NAYLLOR PACHECO8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube
Mayumi Yamashyda8º GubAcademia Central Team2000490
Marcus Vinicius Castro Salvador8º GubAcademia Central Team2000492
Marcus Vinicius Castro Salvador8º GubAcademia Central Team
Marcus Vinicius Castro Salvador8º GubAcademia Central Team2000492
Matheus Cerqueira Santana8º GubAcademia Central Team2000493
Livia Domingos Filha8º GubAcademia Central Team2000494
Renata de Souza8º GubAcademia Central Team2000495
Enzo Eiji Hashizume8º GubIsouza TKD2000521
Enzo Filippini Pelissani8º GubIsouza TKD2000522
Erik Yuuta Goto8º GubIsouza TKD2000523
Gabriel Gonçalves Briz8º GubIsouza TKD2000524
Thiago Florido Campos Gonçalves8º GubIsouza TKD2000525
Felipe César Cangni Fidelis8º GubIsouza TKD2000526
Paulo Roberto Nogueira Machodo Junior8º GubEquipe Carli/ Juventus2000527
Fabio Prignolato Schubert Gutierrez Baptista8º GubIsouza TKD2000528
Gianluca Viarlarigello Palgrho8º GubIsouza TKD2000529
Giovanna Lorenço Pasarella Lazzarato8º GubEquipe Carli/ Juventus2000530
Rebeca Wenzel de Paula Ogeia8º GubIsouza TKD2000531
Helena Franco Bittar8º GubIsouza TKD2000532
Thalita Teixera Piagentini8º GubIsouza TKD2000533
Marcos V.S. Pires8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016924
Guilherme S. Morais8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016925
Hiago M. Parra8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016919
Eduardo M. Peliciari8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016922
Rafael S. Tavares8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016056
Gustavo S. Rocha8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016057
Jessica R. Brandão8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001336
Vitor H. R. Lima8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001333
Savio S. Mesquita8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2000547
Eduardo Aguiar Guimaraes8º GubK´s Academia2000563
Pedro Henrique Saito Pimenta8º GubK´s Academia2000581
Thibor Ramos Missio8º GubK´s Academia2000582
Lukas Daniel Creatto8º GubK´s Academia2000573
LUCAS PEREIRA PASSONI8º GubK´s Academia2000572
WILLIAN RODRIGO DA SILVA DO NACIMENTO8º GubK´s Academia2000585
MAYARA COSTA MESQUITA8º GubK´s Academia2000577
NICOLE COSTA MESQUITA8º GubK´s Academia2000580
NICOLAS BARROSO DE MEDEIROS8º GubK´s Academia2000579
NICHOLAS ZAJO CEROLLI MATENAUR8º GubK´s Academia2000578
GABRIELA MEGNELLI CORRÊA8º GubK´s Academia2000565
HENRIQUE FELPA FEREIRA8º GubK´s Academia2000567
CAMILA CORADI MOREIRA8º GubK´s Academia2000561
VITOR GONÇALVES RABELLO8º GubK´s Academia2000583
Perla F. Pazos8º GubAcademia Fabio Goulart1107344
Alex da Silva Ramos8º GubAssociação de Taekwondo Deuilson Lima3001881
Ana Claudia Conceição dos Santos8º GubAssociação de Taekwondo Deuilson Lima3001885
Natália Ferreira Reynaldo8º GubAssociação de Taekwondo Deuilson Lima3001887
Audeci Julio da Silva8º GubAssociação de Taekwondo Deuilson Lima3001886
Henrique Manieri Claro8º GubAcademia Phoenix3001967
Sandra Sanches Manieri8º GubAcademia Phoenix3001968
Vinicius Moreira dos Santos8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo2000769
Gabriel Cheder de Lábio8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000590
Gustavo Cheder de Lábio8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000591
Michel Ricardo Ribeiro Pereira8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000592
Julia Tiaki Yano Camargo8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000593
Návia Mayumi Tanaka Alves8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000594
Alex Kendy Tanaka Alves8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000595
Leandro Lima de Barros8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000587
Lucca Oliveira Sanches8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000588
Flávio Amorosine8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2000589
Pedro Henrique Cavalcante Collin8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo2000775
Hugo H.F. Santos8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016921
Maurilio Batista8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2000604
Maria Vitoria L. N. Sernaglia8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2000605
Gabriela Marques Vasconi8º GubVinhedo Taekwondo - NC2000624
Monica Gomes Zigrossi8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2000668
Gabriel Braga da Silva8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2000665
Rafael da Costa8º GubEquipe Rooster Fighter2000865
Carlos André Viveiros8º GubK´s Academia2000742
Pedro Reginaldo da Silva Neto8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000876
Vitoria Martinelli8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000868
Debora Beijar Koike Rodrigues8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000880
Augusto Cesar Soares Coelho8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000885
Jhenifer de Oliveira Cecio8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000873
Larissa Dusse Castro Sá Conde8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000870
André Mendes da Silva8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000872
Maria Gabriela lessone8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000871
Diego Santos Marinho8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000869
Renan Santos de Freitas8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000879
Leonardo Zuchetto8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000882
Beatriz Zuchetto8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000881
Danielli P. Moraes8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1016210
Luka P. de Moraes8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1016207
Bruno T. Martins8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1016213
Gabriel A. Luciu8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1016215
Pedro Lana Queiroz8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1016214
João H. P. Gomes8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1016218
William F. M. Silva8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1016216
Victor H. F. Silva8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1016217
Rafael Zucheto8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000883
Vitor S. Oliveira8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1007697
Leticia Partenostri8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )1016203
Vinicius Banin8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000884
Kallyl Bertolino dos Santos8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000877
Ricardo Alexandre Silvestre Texeira8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano2000875
Jorge Batlle8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2000858
André Ribeiro Batlle8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2000859
Laressa Luiza Garcia Da Conceição8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2000860
Arlam S. de Santana8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2000861
Aline Da Silva Carvalho8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )2001236
Felipe Tauan Firmino8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )2000787
Hugo Abreu Santana8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )2001699
Mateus Porto de Medeiros8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )2001698
Geovana Leonardo Lemes da Silva8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo2000773
Fabricio Luis de Lima Silva8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )2000776
Juliana Abdo de Seta Vaz8º GubTaekwondo Yongap2000932
Luis F. Barcelos8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000800
Maria L. Costa8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2000802
Maicon L. V. Boas8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2000804
José Carlos Barbosa dos Santos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2000829
Rodrigo Oliveira Ferreira8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2000832
Matheus Bonifacio de Souza8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2000836
Felipe Morais dos Santos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2000838
Arthur Morais dos Santos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2000839
Gustavo Henrique Mariano8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2000841
Thiago Cotrim de Jesus8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2000845
Lucas Bordon8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul1008423
Cleber Rodrigues Buglio8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2000853
Renan da Silva Meira8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )
Luiz Guilherme M. de Souza Melo8º GubPower Fight ( Clayton Cesar Team )
Carolaine Ferreira de Nadai Gimenes8º GubBang Fundesport Araraquara
Felipe Eduardo Ribeiro Cardoso8º GubBang Fundesport Araraquara
Julia Gimenes Tabarim8º GubBang Fundesport Araraquara
Vinicius Ricardo Albino8º GubBang Fundesport Araraquara
Lucas José Gobo 18º GubK´s Academia2000850
Guilherme de Arruda Dantas8º GubK´s Academia1016895
Felipe Donizete Mendes de Morais8º GubK´s Academia2000851
Larissa Parisati de Lima8º GubK´s Academia1016899
Mayara Parisati de Lima8º GubK´s Academia1016900
Yanai Parisati de Lima8º GubK´s Academia1016901
Bruna S. Fernandes8º GubBang Fundesport Araraquara1016232
Luis C. Fernandes Jr.8º GubBang Fundesport Araraquara1016233
Willian V. S. Zanella8º GubBang Fundesport Araraquara1016227
Rodrigo S. Moraes8º GubBang Fundesport Araraquara1016228
Rosangela D. F. V. Silva8º GubBang Taekwondo Club1012978
Israel Daniel Ferreira8º GubRibeirão Preto TKD2001677
Elia Caroline Polachine Luz8º GubRibeirão Preto TKD2001646
Marcos Vinicius da Silva Cassiano8º GubRibeirão Preto TKD2001647
Thaissa Alcantara Mancini8º GubRibeirão Preto TKD2001648
Jonatas Barbosa da Silva8º GubRibeirão Preto TKD2001649
Felipe Araujo dos Santos8º GubRibeirão Preto TKD2001614
Thayla Gabriela Fernandes Cruz8º GubRibeirão Preto TKD2001650
Isadora Furlan Fernandes8º GubRibeirão Preto TKD2001651
Guilherme Augusto Furlan Fernandes8º GubRibeirão Preto TKD2001652
Maria Vitória da Silva Cassiano8º GubRibeirão Preto TKD2001653
Sabrina Coradini Moretti de Souza8º GubRibeirão Preto TKD2001615
Jean Eduardo Gonçalves Cruz8º GubRibeirão Preto TKD2001654
Cristiane Barbosa Dias8º GubRibeirão Preto TKD2001655
Eliane Aparecida Carvalho da Rocha8º GubRibeirão Preto TKD2001656
Guilherme Vinicius Costa Nogueira8º GubRibeirão Preto TKD2001657
José Tarcisio de Santana Andrade8º GubRibeirão Preto TKD2001658
Bianca Alves Zampieri8º GubAcademia André Marques2001186
Lucas Michel Florencio8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001009
Ryan Carlos Berrow8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001008
João Vitor Dantas Demucci8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001007
Ygor Sousa Marques8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001005
Rafael Aparecido Felisberto8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001004
Jaqueline Ribeiro Silverio8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001003
Rafael Silverio Leando8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001006
Alandra8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001010
David Gomes de Lorence Lima8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001013
Guilherme Anyki Torres Shimada8º GubAcademia Alto do Ipiranga2001019
Vinícius Urtado Pereira8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001071
Adriele Duran Silva8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001109
Gabriela Über8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001105
Victor Hugo Alves Coelho8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001080
Gustavo Leite Brambilla8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001081
Jaedson COsta Vasconcelos8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001082
Allan Rafael Cussolim de Lima8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001083
Lucas Formagio Zamoriola8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001084
David William Pereira de Sene8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001085
Gabriel Antonio Silva8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001086
Vinícius Ferro8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001087
Andrei Rodrigues8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001088
Ana Carolina Marques da Silva8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001089
Matheus Ferreira Farias8º GubAtletica Ouro Verde Tkd Clube2001090
Luan B. Ladeira8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1016839
Caroline S. Ferreira8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1016836
Lara C. A. Batista8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1016841
Rafaela J. Barbaruto8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1016834
Kawan A. M. Fambrini8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube1016842
Vitor P. Vivaldi8º GubAcademia André Marques1016830
Ana Luiza Franco Fiuza Vicente8º GubK´s Academia
Edinaldo Aparecido Galera8º GubK´s Academia2001101
Gabriel de Souza Cruz8º GubAcademia OTC - Carlos Costa2001104
Reginaldo Moraes da Cruz8º GubScorpions Taekwondo Team2001115
Giovanna Bazaglia A. B. da Cruz8º GubScorpions Taekwondo Team2001116
Melissa Navas8º GubScorpions Taekwondo Team2001117
Victor de Oliveira Costa8º GubScorpions Taekwondo Team2001118
Tiago Henrique Simionato Machado8º GubScorpions Taekwondo Team2001119
Sérgio Lima Novais8º GubScorpions Taekwondo Team2001120
Lucas Ribeiro Tardochi da Silva8º GubScorpions Taekwondo Team2001121
Luis Carlos Lopes8º GubScorpions Taekwondo Team2001122
Felipe Gallo8º GubBang Taekwondo Club
Ricardo Guimarães Herreira8º GubBang Taekwondo Club
Bruna Rafaela Lima Ribeiro8º GubBang Taekwondo Club
João Marcelo Lima Franco8º GubBang Taekwondo Club
Marcelo Adami da Silva8º GubBang Taekwondo Club
Jospe Geraldo Leite Vieira Filho8º GubBang Taekwondo Club
Iago Favato Barbosa Franco8º GubBang Taekwondo Club
Saulo Romano Feitosa Carvalho8º GubAcademia Navi Fitness2001371
Esther Micaellen Chan de Miranda8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo
Vinicius Rocha P. Belegi8º GubAcademia Sport & Mania2001173
João Victor F. Loli8º GubAcademia Sport & Mania2001174
Victor Tiago Andrade dos Santos8º GubAcademia Sport & Mania2001212
Carina Akemi Takehara8º GubYamaguti Taekwondo Clube2001132
Dante Galluzzi Polesi8º GubYamaguti Taekwondo Clube2001133
Valentin Feliú8º GubYamaguti Taekwondo Clube2001134
Isis Bruno Leite8º GubAcademia Sport & Mania2001176
Bruno Felipe Pedro da Conceição8º GubAcademia Sport & Mania2001175
Davi de Souza Conceição8º GubAssociação Ipiranga TKD1016508
Alexandre M. v. Filho8º GubAssociação Ipiranga TKD1016601
Julia Moura Dias8º GubAssociação Ipiranga TKD1016604
Natalia C Souza8º GubAssociação Ipiranga TKD1016608
Maria Eduarda Faria8º GubAssociação Ipiranga TKD1016610
Larissa O. F. Silva8º GubAssociação Ipiranga TKD1016607
Daniella Mayumi Kawasaki8º GubLiberdade (Embraer)1013428
Mara Andreia Moreira8º GubLiberdade (Embraer)2001142
Liliana Lee8º GubLiberdade (Embraer)20011678o GUB
Wellington dos Anjos8º GubBang Taekwondo Club2001156
Bryan Kennedy Retondim8º GubBang Taekwondo Club2001152
Júlio Cesar B. N. de Melo8º GubBang Taekwondo Club2001153
Tiago F. Vieira8º GubBang Taekwondo Club2001154
Victor Mozer de Souza8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001162
Pablo Henrique Fracasso8º GubBang Taekwondo Club2001155
João Pedro Lourenço de Sicco8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2001146
Augusto Fernando Nepomuceno Lemos8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2001145
Marcos Kenichi Taroda8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2001147
Rodrigo Rogério Jorge8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo2001148
Lorena Berlato8º GubAcademia Central Team2001227
Anderson Ribeiro Mendes8º GubAcademia By Bro2001657
Tiago R. Oliveira8º GubAcademia By Bro2001652
Matheus da Silva Martins8º GubAcademia By Bro2001655
Camila Macedo8º GubAcademia By Bro2001634
Fernanda Pereira Serino8º GubAcademia Sport & Mania2001172
Henrique Braga de Carvalho8º GubSerrana TKD2001222
Arthur Fernandes Goikoetxea Santana de Lima8º GubAcademia Liberdade2001169
Anna F. F. Umburans8º GubAssociação Ituana de Taekwondo1010417
Narimann Silva de Micheli Duarte8º GubTaekwondo Yongap2001330
Marisol Alessandra Ovalle de Oliveira8º GubAcademia de TKD Leopardo2001281
Lucas Sousa de Negreiros8º GubAcademia de TKD Leopardo2001280
Fabio Rosa8º GubAcademia de TKD Leopardo1010932
Bruno Alan de Paula8º GubAcademia de TKD Leopardo2001272
Katia Silene Giovaneli8º GubTaekwondo Iron Team2001308
Rodrigo de Oliveira Ramos8º GubTaekwondo Iron Team2001316
Priscila Campos Valverde8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul2001200
MIGUEL ANGELO LELIS DE SOUZA8º GubAcademia Bandeirantes2001199
Gustavo Yugo Kawakami8º GubAcademia Bandeirantes2001198
Vitor Alexandre Gavioli R. Silva8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2001213
Airton Ferreira8º GubK´s Academia2001204
José Henrique Soares de Assunção8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001769
RAFAEL DE CAMPOS VIEIRA8º GubPindamonhangaba2001241
LUCAS FERNANDO8º GubPindamonhangaba2001244
WENDEL IDA M. DIAS8º GubPindamonhangaba2001240
PABLO LUCAS GOMES DE FREITAS ALVES8º GubPindamonhangaba2001242
OTAVIO AUGUSTO BARBOSA8º GubPindamonhangaba2001243
FELIPE DA SILVA8º GubPindamonhangaba2001239
Carlos Henrique Cristiano Silva8º GubAcademia de TKD Leopardo2001274
Rogerio Cristiano Silva8º GubAcademia de TKD Leopardo2001286
Alexander Zanette8º GubAcademia de TKD Leopardo2001271
Miguel dos Santos Freitas Salva8º GubAcademia de TKD Leopardo2001284
Gabriel Souza Felix8º GubAcademia de TKD Leopardo2001276
Giovana Gabrielle da Silva Matias8º GubAcademia de TKD Leopardo2001278
Thais Fernandes R. Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001322
Denise Rio Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001323
Eduardo Fuji do Nascimento8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001326
Alexandre Peres Martins8º GubAcademia Phoenix3001970
Pedro Henrique Oliveira Vieira8º GubAcademia de TKD Leopardo2001292
Luhan Henrique Santos da Silva8º GubK´s Academia2001481
Leonardo Inocencio Burguer8º GubK´s Academia2001480
José Henrique Pires Magalhães8º GubK´s Academia2001607
Guilherme Muniz Santiago dos Santos8º GubAcademia Belmiro Giordani2001298
Ricardo Carvalho de Macedo Junior8º GubAcademia Belmiro Giordani2001297
Gabriel Santos de Moura8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2001755
Julia Ruggiero Navega8º GubFabian Taekwondo3002023
Bruna Ruggiero Navega8º GubFabian Taekwondo3002024
Guilherme Alvarez Ferreira Ivaldo8º GubFabian Taekwondo3002025
Ítalo Rafael Andrade8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016064
Maria Paula Bijos8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001431
Jonatas Peres de Souza8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001427
Raniely dos Santos Viana8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001420
Vinicius Gomes de Moraes8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001422
Arthur Oliveira Botelho8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001421
Luis Miguel Guimarães Oliveira8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001424
Rhuan de Mendonça Barbosa8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001423
Heitor Lucas Dutra Vilar8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001425
Maria Fernanda Dutra Villar8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001426
Marcos Henrique Catarino8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001432
Diogo Mello Tomaim dos Santos8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001429
Bruna de Paula8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001430
Gabriel Henrique Fagundes8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001445
Regis Theodorus frança8º GubAcademia Equilíbrio combat2001295
Leonardo Panício Araujo8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001428
Laura Quevedo Matsucura8º GubFabian Taekwondo3002022
Julia Quevedo Matsucura8º GubFabian Taekwondo3002021
Bruna Raphaela Silva8º GubVinhedo Taekwondo - NC1011661
Tales Vinicius Teixeira Souza8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001434
Dulce Gomes da Silva8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001435
Gabriel Eduardo Gomes Silva8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001436
Euclides M. Spinelli8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016053
Felipe Nascimento8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016069
Josue A. Santos8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo1016062
Viviane P. Ramos Silva8º GubTaekwondo Yongap2001329
Renato C. Pires8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo2001437
Rafael Boscolo Costa8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2001364
Pedro Salles Cristalli8º GubAcademia Navi Fitness2001807
Bruno Spinola Custódio Rodrigues8º GubBang Taekwondo Club2001353
Caio Spinola Custódio Rodrigues8º GubBang Taekwondo Club2001354
Bruno Pedro Burguetti8º GubBang Taekwondo Club2001355
Gustavo Carvalho Silva8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2001380
Roger Araujo dos Santos8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2001381
Caio Martins Pio8º GubBang Taekwondo Club2001341
Kátia Silene Gessolo8º GubBang Taekwondo Club2001344
Guilherme Augusto Mendonça8º GubBang Taekwondo Club2001343
Yandra Narriman Da Costa8º GubBang Taekwondo Club2001349
Marcos Vinicius Faria dos Reis8º GubBang Taekwondo Club2001345
Vinicius Amaral Haga8º GubBang Taekwondo Club2001348
Francisca Evelini Cardoso Barros8º GubBang Taekwondo Club2001342
Sabrina Mirela Nota8º GubBang Taekwondo Club2001346
Thiago Henrrique Novaes8º GubBang Taekwondo Club2001347
Lucas Tardelli Antunes8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu2001645
Bianca Katielle Siva8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002060
João Paulo Pereira Arten8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002070
Bruno da Silva Macedo8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001373
Angélica Albuquerque Salgado8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001374
José Mauricio Pereira Salgado8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001376
Letícia da Silva Amaral8º GubVinhedo Taekwondo - NC3001718
André Aparecido da Silva8º GubVinhedo Taekwondo - NC3001714
Pedro Marcelo Bressan8º GubVinhedo Taekwondo - NC3001720
Rogério Araujo dos Santos8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2001390
Camila Peres de Almeida8º GubScorpions Taekwondo Team2001393
Clovis Francisco Santos Junior8º GubScorpions Taekwondo Team2001394
Cristiano Aparecido de Campos8º GubScorpions Taekwondo Team2001395
Matheus Almeida de Oliveira8º GubScorpions Taekwondo Team2001392
Lucas S. M. Santos8º GubScorpions Taekwondo Team2001391
Richard Lopes Antunes Moreira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002084
Gabriel Alves dos Santos8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002063
Vivian Fernanda Da Silva8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002089
Rodrigo Storer Ienke8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002086
Juliana Augusta Rodrigues Empke8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002072
Luis Gustavo Borges Ribeiro8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002076
Pedro Lima Ferreira Melo8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002080
Nicolas Gabriel Rodrigues Silva8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002079
Renan Bordini Garcia8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002083
João Vitor Rodrigues de Castro8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu300207109/04/2012
Mariana Nunes Drolhe8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002077
Guilherme Salvador Da Silva8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002066
Natália Peres Santana8º GubVinhedo Taekwondo - NC3001719
Gabriel Franklin Oliveira Araujo8º GubVinhedo Taekwondo - NC3001716
Christian Heide Lucchini8º GubVinhedo Taekwondo - NC3001715
Giovana Bolfarini Messias8º GubVinhedo Taekwondo - NC3001717
Luis Felipe Leite Giacomini8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002075
Ana Laura Pino Ming8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002058
Matheus La Rosa Morelli8º GubEquipe Carli/ Juventus2001559
Vitor Ciccone Oliveira Colla dos Santos8º GubEquipe Carli/ Juventus2001558
Gabriel Gomes de Araujo8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo2001442
Gabriel Ciccone Oliveira Colla dos Santos8º GubEquipe Carli/ Juventus2001557
Alexander Augusto Silva Andrade8º GubEquipe Carli/ Juventus
Henrique Araujo Francisco8º GubEquipe Carli/ Juventus2001536
Gabriel Yan de Araujo Guimarães Archanjo8º GubEquipe Carli/ Juventus2001542
Lohany Gomes de Sá8º GubEquipe Carli/ Juventus2001548
Pedro Henrique Percebo Teixeira8º GubEquipe Carli/ Juventus2001549
Daniela Andressa Baez Garcia de Oliveira8º GubEquipe Carli/ Juventus2001539
Maria Clara Teodoro Oliveira8º GubEquipe Carli/ Juventus2001541
Murillo Horus Oranges8º GubRibeirão Preto TKD2001620
Chistofer Diogo Moraes do Nascimento8º GubRibeirão Preto TKD2001638
Leonardo Antonio de Macedo8º GubRibeirão Preto TKD2001626
Zenaide Aparecida Otero8º GubRibeirão Preto TKD2001616
Francine de Cássia Pischiottin8º GubRibeirão Preto TKD2001612
Michelle Francine Santos de Oliveira8º GubRibeirão Preto TKD2001621
Henrique Signorelli Gomes8º GubRibeirão Preto TKD2001611
Bryan Rodrigues Pereira8º GubRibeirão Preto TKD2001642
Carolina Lemos de Oliveira8º GubRibeirão Preto TKD2001639
Helena Lemos de Oliveira8º GubRibeirão Preto TKD2001629
Gabriel Vieira de Medeiros8º GubRibeirão Preto TKD2001632
Daniel Alves Cunha8º GubRibeirão Preto TKD2001637
Arthur Grifi de Araujo8º GubRibeirão Preto TKD2001643
Arthur Henrique Marchi Arsênio8º GubRibeirão Preto TKD2001644
Gabriel Machado Pereira8º GubRibeirão Preto TKD2001633
Marcos Antonio Silva8º GubRibeirão Preto TKD2001624
Fernando Silva Teruel8º GubRibeirão Preto TKD2001634
Jéssica Gomes Caetano8º GubRibeirão Preto TKD2001627
Carlos Alexandre de Faria8º GubRibeirão Preto TKD2001640
Melissa Fernanda Moretti Alves8º GubRibeirão Preto TKD2001622
Gilvan dos Santos Cavalcanti Neto Tani8º GubRibeirão Preto TKD2001630
Gabriel Alves Pereira8º GubRibeirão Preto TKD2001610
Diego Correia Dias Soares8º GubRibeirão Preto TKD2001636
Diego Garcia Leandro8º GubRibeirão Preto TKD2001635
Rafael da Silva Candido Pereira8º GubRibeirão Preto TKD2001619
Caio Ferrari de Cristo8º GubRibeirão Preto TKD2001641
Matheus Mancini Teruel8º GubRibeirão Preto TKD2001623
Higor Neves Alves8º GubRibeirão Preto TKD2001628
Bruna Caroline Andrian8º GubRibeirão Preto TKD2001613
Gabriela Paulino Brito8º GubRibeirão Preto TKD2001631
Leonardo Henrique da Silva Pereira8º GubRibeirão Preto TKD2001625
Chystian Talles da Silva Palmiro8º GubRibeirão Preto TKD2001609
Alejandro Rodrigues Pereira8º GubRibeirão Preto TKD2001645
Yohana Teodoro Costa Fukuti8º GubRibeirão Preto TKD2001617
Victor William Santos de Oliveira8º GubRibeirão Preto TKD2001618
Fernanda França Aquilina8º GubEquipe Carli/ Juventus2001450
Thiago de Melo S. Olivera8º GubEquipe Carli/ Juventus2001453
João Victor Ruiz Bernava8º GubTKDCESARO2001454
Gustavo Ferratoni Pinheiro Scodro8º GubEquipe Carli/ Juventus2001457
Pedro Henrique Moutinho Rezende8º GubEquipe Carli/ Juventus2001458
André Peres Rossi8º GubIsouza TKD2001464
Renato R. Granelli8º GubAcademia Navi Fitness2001782
Sophia Manzione Naufal8º GubEquipe Carli/ Juventus2001555
Gabriel de Lima Lapa8º GubAssociação Vila Ema2001525
Caio Henrique Podda8º GubAssociação Vila Ema2001501
Marco Ely Finotti8º GubAssociação Vila Ema2001505
Daniele Campeao de Freitas8º GubAssociação Vila Ema2001502
Cayo Uherara Lance Fico8º GubAssociação Vila Ema2001500
Felipe Augusto Podda8º GubAssociação Vila Ema2001503
Isabela Hanae Furlanetto8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002068
Gabriela Ferreira de Lima8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002064
Murilo Ferreira de Lima8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005192
Lauani Andreia Teixeira Balmant8º GubK´s Academia2001487
Bruno Ferreira Lima8º GubK´s Academia2001484
Gabriele Nogueira da Silva8º GubK´s Academia2001489
Pablo Agustin barrera cortes8º GubK´s Academia2001488
Marcos Gonçalves Junior8º GubAcademia Central Team2001596
Cristina Aparecida Antunes8º GubAcademia Central Team2001595
Erick Idalino de Mattos Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001516
Paulo Eduardo Lenndel de Castro Alves Kuester8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001515
Fernando Carniatto Cunha8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo2001514
Marco Aurelio Rosa8º GubAssociação Vila Ema2001506
Karolyne Talita Cavalari Pinto8º GubAcademia Sport Winner2001801
Henrique Coração Eleutério8º GubSorocaba Taekwondo Clube2001601
Ali Junqueira Akl8º GubSorocaba Taekwondo Clube2001602
Héder Santini Barbosa8º GubSorocaba Taekwondo Clube2001688
Jean Carlos Cavalcante Gonçalves8º GubAcademia Navi Fitness2001596
João Pedro Agostinho de Ázara8º GubAcademia Sport Winner2001785
João Victor Soares8º GubAcademia Sport Winner2001786
Leonardo Soares8º GubAcademia Sport Winner2001787
Leonardo Vieira8º GubAcademia Sport Winner2001802
Luiz Guilherme Pereira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001686
Ryan Expedito de Mira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001689
Artur Henrique de Souza Lazaro8º GubRibeirão Preto TKD2001680
Daiani Castro Silva8º GubRibeirão Preto TKD2001669
Ericson Alves8º GubRibeirão Preto TKD2001670
Waldeir Edson da Rocha8º GubRibeirão Preto TKD2001672
Nicolas Duarte Fracaroli8º GubRibeirão Preto TKD2001678
Ana Luan Ourives Toppa8º GubRibeirão Preto TKD2001679
Kaynander Cesar Alcantara8º GubRibeirão Preto TKD2001676
Francinaldo Gomes de Oliveira Ferreira8º GubTaekwondo Yamashita2001719
Claudinei Pereira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001677
Guilherme Paraíso Pereira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001680
Maria Amélia Doná Aguilar8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001687
Jonas do Couto Doná8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001684
Raul Barbosa Nunes8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001688
Afonso Felício Simões8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001675
Guilherme Henrique Zerlim Oliveira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001679
Alex da Silva Floriano8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001676
Flávia Vitória Souza dos Santos8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001678
Ítalo Rafael Costa de Mira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001683
Pedro Santana Lopes8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C2001692
David da Silva Esteves8º GubTaekwondo Yamashita2001710
Igor Rodrigues Moura de Jesus8º GubTaekwondo Yamashita2001717
Victor Augusto Rodrigues de Souza8º GubTaekwondo Yamashita2001718
Alessandra Pellin8º GubTaekwondo Yamashita2001715
Karen Sayuri Kezuka8º GubTaekwondo Yamashita2001714
Victor Cana Pavusa8º GubTaekwondo Yamashita2001721
Leonardo Galindo Mesquita8º GubTaekwondo Yamashita2001716
Luiz Felipe Ferraioli8º GubAcademia Navi Fitness2001780
Iara de Souza Damy8º GubTaekwondo Yamashita2001713
Juliano Scochi8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001685
Ian Victor Rosa Froes8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001682
Claudia Umezaki Real8º GubTaekwondo Yamashita2001711
Sebastião Honorio Real8º GubTaekwondo Yamashita2001712
Alisson Deivid de Sá8º GubAcademia São Bernardo2001696
Henrique Caramante Carnevali8º GubAcademia São Bernardo2001695
Lucas de Oliveira Baroni8º GubTaekwondo Yongap2001706
Alexandra Pereira8º GubAcademia Santana
Alexandre Petean Mitre8º GubAcademia Santana
Giulia Carvalho Jacomassi8º GubAcademia Santana
Rafael Schervinski8º GubAcademia Santana
Juliana Casagrande Rodrigues8º GubAcademia Santana
Richard Luis Pinheiro de Paiva8º GubAcademia Sport Winner2001794
Ana Julia Alves8º GubAcademia Sport Winner2001799
Gustavo Aparecido da Silva8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001767
Emily Zucchi Reis Buscaratti8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001764
Gustavo Dias Carvalho8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001765
Abraão Furlan Calado8º GubAcademia Navi Fitness3002266
Vagner Barbosa dos Santos8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul2001762
Maria Ap Macêna Lima8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001766
Fabio Borsato8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001770
Marceli Lima de Oliveira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001772
Clayton José Gazola8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001771
Matheus Guilherme da Silva Viana8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001751
Washington Borges da Silva8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001750
Thiago Aparecido Leandro8º GubEsporte Clube Fúria Suzano2001752
Hingrid Yara de Souza Quintino8º GubAcademia Sport & Mania3001604
Marcos Vinicius Santos Silva8º GubAcademia Sport & Mania3002201
Maria Eduarda Gatti Villani8º GubAcademia Sport Winner2001804
Ryan Lucas Baruffi Landgraf8º GubAcademia Sport Winner2001798
Paulo Tiago Sprovieri8º GubAcademia Sport Winner2001790
Lucas Ely Martins8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3001598
Natália Paiuto8º GubAcademia Sport Winner2001805
Gabriel Vinicius Alves da Silva8º GubAcademia Sport Winner2001806
Luiz Fernando Delgado8º GubTaekwondo Iron Team3001860
Victor Hugo Almeida Nunes8º GubTaekwondo Iron Team3001858
Juliano Carnevalli Rossi8º GubTaekwondo Iron Team3001864
Danilo Rodrigues Córdova Xavier8º GubTaekwondo Iron Team3001867
Fernando Vila Nova Felix8º GubAcademia Liberdade3001699
Fernando Felipe Bailoni Andreoni8º GubAcademia Liberdade
Rodrigo Ferreira Souza Sinhori8º GubAcademia Liberdade
Ye Lim Park8º GubAcademia Liberdade
Leonardo Vicente Malgueiro da Silva8º GubAcademia Liberdade
Alvaro Nogueira Junqueira Souza8º GubAcademia Liberdade
Aileen Otomi Nakamura8º GubAcademia Liberdade3001697
Arthur Costa Garcia8º GubAcademia Liberdade3001698
Renata Montanari Yamamura8º GubFabian Taekwondo3001740
Danilo Rago8º GubFabian Taekwondo3001728
Juliana Jeronimides8º GubFabian Taekwondo3001731
Yasmim Luisa Souza de Lima8º GubFabian Taekwondo3001743
Viviani da Costa8º GubFabian Taekwondo3001742
Alexandre Santos de Jesus8º GubAcademia de TKD Leopardo3001628
Carlos Alberto Ortega8º GubAcademia de TKD Leopardo3001629
João Renan Lombarde dos Santos8º GubAcademia de TKD Leopardo3001636
Moisés Antonio Pereira8º GubAcademia de TKD Leopardo3001640
Thiago de Sousa Silva8º GubAcademia de TKD Leopardo3001643
Vitor Souza Pereira8º GubAcademia de TKD Leopardo3001645
Rafael Alves Madarás8º GubFabian Taekwondo3001739
Ana Maria H. Pereira dos Santos Noronha8º GubFabian Taekwondo3001727
Luis Eduardo H. Pereira dos Santos de Noronha8º GubFabian Taekwondo3001734
Matheus Vilarinho Peres8º GubFabian Taekwondo3001738
Erick Stein Spiess8º GubFabian Taekwondo3001730
Thiago Mamede Andrade8º GubFabian Taekwondo3001741
Lara Mamede Andrade8º GubFabian Taekwondo3001732
Davi Araujo Matias8º GubFabian Taekwondo3001729
Ruan Firmino Caruzzo8º GubAcademia de TKD Leopardo3001641
Yago Alencar Marinho8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001660
Tayler Silva de Souza8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001655
Igor Souza Donato8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001658
Denis Taka Uekita8º GubAcademia de TKD Leopardo3001631
Dianne da Rocha Prado8º GubAcademia de TKD Leopardo3001632
Henrique Chemite8º GubAcademia de TKD Leopardo3001635
Ketlin Rafaela Gavioli Pioli8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002074
Edson Alexandre F. Pereiro8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3001839
Ana Carolina Moreira Silva8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001674
Juliana Franco8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3001669
Isabella Morali Dias8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001648
Vinicius Silva Braga8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001649
Walkiria Santos da Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001650
Cauã Dezordi8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001652
João Victor Bueno8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001651
Lucas Aparecido Taschin Monteiro8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001662
Leandro Vieira Lourenço8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001693
Maria Eduarda Carneiro Novaes8º GubFabian Taekwondo3001736
Reginaldo Feracci Serafim8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001692
Fátima Aparecida N. Martines8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3001712
Karen N. M. Martines8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3001713
Aline R. Kans8º GubAcademia Kickers3001933
Bruno Quadros8º GubAcademia Kickers3001927
Colin Nicolas Wong8º GubAcademia Navi Fitness3001916
Enrico Frassinelli8º GubAcademia Kickers3001934
Gabriel Compri Jacob8º GubAcademia Kickers3001935
Gustavo H. Santos8º GubFabian Taekwondo1009547
Júlia Barros de Carvalho8º GubAcademia Kickers3001929
Marcos Basravi Kans8º GubAcademia Kickers3001940
Pedro Frehse Baltar8º GubAcademia Kickers3001932
Henrique Sanches Martin Prado8º GubAssociação Central de Taekwondo3002130
Heitor Brotto Gomes e Silva8º GubAssociação Central de Taekwondo3002123
Vanderlei Pereira Junior8º GubAssociação Central de Taekwondo3002127
Milena Uliana8º GubAcademia São Bernardo3001973
Sandro Vieira Martins8º GubAcademia São Bernardo3001974
Clayton Bueno da Silva8º GubAcademia São Bernardo3001975
Victor Davino Galvão Pacheco8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002357
Luca Zanin Marcomini8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001798
Tiago Sanches Levy8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001802
Diego Sanches Levy8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001801
Matheus Sanches Pena8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001803
Rafael Lima de Matos8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3001832
João Luiz Cabral Jr8º GubLiberdade (Embraer)3001796
Eduardo Casarini8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001816
Quédima Franciele da Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001818
Felipe Melo Quini8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001809
Julia Melo Quini8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001810
Afonso Miguel Lopes Canhoto8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001814
Jessica Pereira Gallo8º GubAcademia Central Team3001962
Juan Menezes de Freitas Gois8º GubAcademia Central Team3001961
Gabriel Sanches da Silva Nogueira8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001827
Matheus Martins Pantuffi8º GubIsouza TKD3001789
Laura Duarte Uliana8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001822
Vitor Venancio Martins8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001823
Octaviano João Cabral8º GubTKDCESARO3001791
Bruna Isabel de Oliveira Preto8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001824
Bruno Calixto Amaral e Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001825
Tayana Bertini Anieri8º GubSorocaba Taekwondo Clube3001826
Wellington Brito Sales8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3001836
Nicollas Fernandes Lopes8º GubAssociação de Taekwondo Deuilson Lima3001882
Nicolle Fernandes Lopes8º GubAssociação de Taekwondo Deuilson Lima3001883
Daniel Victor Rodrigues Vieira8º GubAssociação de Taekwondo Deuilson Lima3001884
Diogo Costa Ponce8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3001837
Felipe Carvalho Sapatieri8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3001838
Moisés Augusto Gomes Zoqbi8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3001845
João Paulo Ribeiro Lorenzettee Filho8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3001844
Matheus Everton Cuenca Gardino8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3001843
David de Oliveira Campos8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3001846
Diego Luis de Souza Silva8º GubK´s Academia3001869
Lucas Guida8º GubAcademia Kickers3001923
Victor Etter8º GubAcademia Kickers3001925
Giovanna Martinez Barbado da Silva8º GubTaekwondo Yongap3001894
Victor de Aguiar Duque Maiolino8º GubTaekwondo Yongap3001892
Lucas Takeji Santos Akamine8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001895
Pamella Carolina Marques8º GubAcademia Sport Winner3002460
Eva Maria de Souza Iniesta8º GubAcademia Sport Winner3002454
Leandro Borges de Moura8º GubAcademia Navi Fitness3001919
João Carlos Rosa de Souza8º GubTaekwondo Yongap3001893
Gabriel Esequiel Vasconcelos8º GubAcademia Sport Winner1008485
Lais Tamie Cossenzo Jomori8º GubFabian Taekwondo3002028
Rafael Carvalho de Mauricio8º GubFabian Taekwondo3002026
Gabriela Oliveira Rocha8º GubAcademia de TKD Leopardo3001898
Ygor Santana8º GubAcademia de TKD Leopardo3001899
Caio Santos Simões8º GubAcademia de TKD Leopardo3001897
Thiago Rodrigues da Silva8º GubAcademia de TKD Leopardo3001901
Nicole Aparecida Amorim Pereira8º GubAcademia de TKD Leopardo3001900
Benedito Roberto de Miranda8º GubTaekwondo Yamashita3001960
Lucas Fernando Cardoso Mariano8º GubTaekwondo Iron Team3001988
Marcelo dos Santos Barbosa8º GubTaekwondo Iron Team3001987
José Adriano Pereira8º GubAcademia de TKD Leopardo1013108
Guilherme Alves Silva8º GubAcademia São Bernardo3001976
Honofre Rodrigo de Sousa Silva8º GubAcademia São Bernardo3001978
Wendell Ricardo Silva de Oliveira8º GubAcademia São Bernardo3001977
Claudemar Jose de Alvarenga8º GubAcademia São Bernardo3001972
Victor Hugo Pio da Silva8º GubAcademia Sport Winner3002458
Leonardo Pio da Silva8º GubAcademia Sport Winner3002456
Andreza Marques de Carmo Luis8º GubAcademia Sport Winner3002464
Angelica Roberta Carrasco8º GubAcademia Sport Winner3002463
Nayara Cresencio8º GubAcademia Sport Winner3002465
Roger Guimarães Lourenço8º GubAcademia Sport Winner3002462
Rian Vieira Gomes da Silva8º GubAcademia Sport Winner3002461
Patrícia Andrade de Freitas Pinto da Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3001991
Rhuan Carlos de Souza Ferreira8º GubK´s Academia3001999
Erika de Oliveira Duarte8º GubEquipe Rooster Fighter3002118
Flavia Cecila Rosa Kishimoto8º GubEquipe Rooster Fighter3002119
Gabriel Guedes Cardozo8º GubAcademia Sport Winner3002455
Giandro Erbano8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002005
Sebastian Martin Accorroni8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002008
Gustavo Kenji Okada8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3002017
Fernando de Sales Lourençato8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002062
Diego Ladeira Montez8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002061
Guilherme Generozo Zotti8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002065
Thiago Augusto Alves dos Santos8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002088
Rafael Henrique Bazanelli8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002082
Mateus Sancho Pacheco8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002078
Mikael Lopes de Meneses8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3002020
Alissa do Valle R. Pontin8º GubEquipe Carli/ Juventus3002148
Francisco do Valle R. Pontin8º GubEquipe Carli/ Juventus3002147
Fernando Canoletti8º GubEquipe Carli/ Juventus3002137
Bruno Corvinio Gamba8º GubEquipe Carli/ Juventus3002154
Agatha Baclara Santos8º GubEquipe Carli/ Juventus3002150
Giovanni Canoletti8º GubEquipe Carli/ Juventus3002153
Victória de Godoy Prado8º GubEquipe Carli/ Juventus3002151
Pedro Negrini La Salvia8º GubEquipe Carli/ Juventus3002138
Igor Carneiro Amaro8º GubEquipe Carli/ Juventus3002136
Italo de Oliveira do Nascimento8º GubEquipe Carli/ Juventus3002155
Luiz Negrini La Salvia8º GubEquipe Carli/ Juventus3002152
Breno Reginato Rodrigues Di Fiore8º GubEquipe Carli/ Juventus3002146
Enzo Ferrenha Mazza8º GubEquipe Carli/ Juventus3002141
Breno Brandão Siqueira8º GubEquipe Carli/ Juventus3002156
Ana Lívia Nogueira Bertão8º GubEquipe Carli/ Juventus3002149
Victor da Silva Pinto8º GubEquipe Carli/ Juventus3002157
André Nakazaki Santana8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002090
Rafael Antonio Bonachelli Moraes8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002093
Gabriel José Domingos Arruda8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002091
Hercules Simon Vitor8º GubAcademia Equilíbrio combat3002214
Leonardo Augusto Rosa Siviero8º GubAcademia Liberdade3002043
Danilo Linhares8º GubAcademia Liberdade3002040
Alexander Wen Ji Lin8º GubAcademia Liberdade3002038
Raphael Bruno Cavalcante de Sousa8º GubAcademia Liberdade3002042
Raquel Langone Marques8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002132
Hee Jin Ko8º GubAcademia Liberdade3002044
Jung Boh Hong8º GubAcademia Liberdade3002046
Eduardo Henrique Pimentel Diniz8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002173
Gabriel Silva Fidelix8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002172
Felipe Silva Fidelix8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002174
Gabriel do Nascimento Moreira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002176
Maria Eduarda Guilger de Araujo8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002170
Kevin Isaac Lunardon Kauffmann8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002171
Guilherme Lucas Rodrigues Helis8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002177
Pedro Augusto Bataglia Takeshita8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002167
Fernando Henrique Tiozzo Lino8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002187
Gustavo Costa Luigi8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002207
Kelvin José Pereira Da Luz8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002188
Leonardo Agostini Battazza8º GubEquipe Carli/ Juventus3002235
Marco Antonio F. Martin Farias8º GubAcademia Santana3002186
Bruno C. Basso8º GubAcademia Santana1011350
Nathan Aieres Valverde de Moura8º GubTKDCESARO3002197
Estela Sabença Dias de Sousa8º GubAcademia Navi Fitness3002265
Caio Gabriel de Carvalho8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002250
Eduardo Henrique Santos Canudo8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002248
Ana Julia Carvalho da Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002247
Eric Yang8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002249
Guilherme Augusto de Castilho Cruz8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002252
Gustavo Barros8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002253
João Lucca Viana Toledo8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002254
João Vitor da Silva Carvalho8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002255
Kevyn Gabriel Augusto de Souza8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002256
Lais Queiroz de Matos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002257
Mateus Amorim de Oliveira8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002258
Pedro Henrique Nunes Cavalcante8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002259
Samuel Felipe Junior8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002260
Yuri Renato Pereira da Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002261
Kaiã Alexandre Carvalho dos Santos8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002262
Raul Jansma Paes8º GubAcademia Sport Winner3002466
Andre Luis Noés Patracon8º GubAcademia Sport Winner3002467
Ana Camila da Silva Salazar8º GubAcademia Liberdade3002225
Diego Casarotti Bóbice8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002208
Thiago Fernandes da Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002241
João Augusto Pereira Melo8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002240
Jessica Ocanha Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002237
Lucas Maciel de Oliveira8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002236
Rafson Pereira da Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002242
Vitor Vieira Queiroz8º GubAcademia Navi Fitness3002270
Adriana Belem Martins Leuterio8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002426
Rodrigo F. Cardoso8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3002272
Caio Ferreira Bilha8º GubAcademia Kickers3002274
Marina Ferreira Bilha8º GubAcademia Kickers3002275
Luiza Ferreira Bilha8º GubAcademia Kickers3002276
Eduardo Lucas Felippa8º GubAcademia Kickers3002277
Paulo Ricardo Felippa8º GubAcademia Kickers3002278
André Antonio Faruolo Filho8º GubAcademia Kickers3002279
Leandro Lazzari Jacomossi8º GubAcademia Kickers3002280
Gabrielle Fuzinato8º GubAcademia Kickers3002281
Elias Paulo dos Santos Jr.8º GubAcademia Kickers3002282
Aline Cristina Mafra dos Santos8º GubAcademia Kickers3002283
Ossimar Cabrera Martins8º GubAcademia São Bernardo3002296
Daniel Cleuder Garcia8º GubAcademia São Bernardo3002297
Diogo Cambui Rocha8º GubAcademia São Bernardo3002295
Edson Gonçalves da Silva8º GubAcademia São Bernardo3002291
Gustavo Henrique de Souza Gonzaga8º GubAcademia São Bernardo3002293
Matheus Brandão da Silva8º GubAcademia São Bernardo3002292
Matheus Teotonio de Souza Costa8º GubAcademia São Bernardo3002290
Nilma da Silva8º GubAcademia São Bernardo3002289
Sergio Rodrigues Rabelo8º GubAcademia São Bernardo3002294
Valéria Honorato da Silva8º GubAcademia São Bernardo3002288
Igor Pereira Fernandes8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002302
Rodolfo Cesar Gatti Filho8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002304
Matheus de Freitas Barboza8º GubAcademia Sport Winner3002459
Henzo Augusto Moreira8º GubAcademia Sport Winner3002457
Francisco Fabio de Araújo Benardo8º GubCia Mega Fitness3002318
Victor Vinicios Freire Campos8º GubHommer Fitness3002323
Valquíria Cavalcante Vioto8º GubTaekwondo Yongap3002331
Eulalia Correia dos Santos8º GubTaekwondo Yongap3002330
Gabriela Coelho Lopes8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002492
Camila Fuitem8º GubAcademia Liberdade3002409
Aline Yuri Jiyan Park8º GubAcademia Liberdade3002411
Regiane do Nascimento Ferreira8º GubAcademia Liberdade3002413
Érica Miki Yamaguchi8º GubAcademia Liberdade3002414
Iago Souza Marques8º GubAcademia Liberdade3002418
Anthony Mota Matias8º GubAcademia Liberdade3002415
Carlos Eduardo Santos Novaes8º GubAcademia Liberdade3002416
Thaylor Alcantara Oliveira8º GubAcademia Liberdade3002417
Giovani Silva Ciasa8º GubTaekwondo Yongap3002328
Gabriel Pereira dos Santos8º GubTaekwondo Yongap3002329
Wesley de Lima Silva8º GubTaekwondo Yongap3002327
Sirlaine Sales Barbosa8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3002308
Miguel Henrique Pedrão Ferreira8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002340
Marcelo Rodrigues Escobar8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002351
Victor Moreno Patto8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002350
Diego Simonini Ferreira da Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002347
Gustavo Simonini Ferreira da Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002346
Enzo Cassar dos Santos Milego8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002345
Lucas Ribeiro da Silva Moya8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002373
Nicolas Mariano Fidencio Casarini8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002371
Luca Spin Simão8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002363
Bruno Narcizo Silverio8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002361
Gustavo Amaral Cassino8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002375
Giovanna Romagnolin8º GubTKDCESARO3002377
Gabriel Yacoub Urso8º GubTKDCESARO3002379
Danilo Santos Dias Blask8º GubAcademia Liberdade3002395
Vinicius Rodrigues dos Santos8º GubAcademia Liberdade3002387
Larissa Manzo Carvalho8º GubAcademia Liberdade3002397
Bruno Alves Vieira dos Santos8º GubAcademia Liberdade3002393
Matheus Pacheco Gonçalves8º GubAcademia Liberdade3002398
Bryan Nicolas Marceli8º GubAcademia Liberdade3002394
Erick Silva Ribeiro8º GubAcademia Liberdade3002382
Lucas Arantes da Silva8º GubAcademia Liberdade3002388
João Vitor da Silva8º GubAcademia Liberdade3002383
Leonardo Davi Buran Jorge8º GubAcademia Liberdade3002389
Edmilson Bezerra Teixeira8º GubAcademia Liberdade3002396
Isabella Lopes da Silva8º GubAcademia Liberdade3002384
Fabio Henrique de Lima Silva8º GubAcademia Liberdade3002390
Lucas do Carmo Mota Silva8º GubAcademia Liberdade3002385
Allan Henrique Mamede Pazeti da Silva8º GubAcademia Liberdade3002392
Murillo Mamede Pazeti da Silva8º GubAcademia Liberdade3002399
Guilherme Soares Pinheiro8º GubAcademia Liberdade3002386
Lincon Silva Ribeiro8º GubAcademia Liberdade3002391
Lucas Petrovitch8º GubAcademia Liberdade3002400
Marcelo Alejandro Carrasco8º GubEquipe Carli/ Juventus3002438
Samuel Rodrigues Moreno de Souza8º GubEquipe Carli/ Juventus3002436
Mariana Machado Silva8º GubAcademia Navi Fitness3002442
Victor Hugo Costa Rivelles8º GubAcademia Navi Fitness3002447
Nicolas Nogueira Silva8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002572
Debora Martins Ribeiro8º GubAcademia Sport & Mania3002475
Marta Aparecida Lino8º GubAcademia Sport & Mania3002476
Guilherme Boyer Lino8º GubAcademia Sport & Mania3002473
Marcus Vinicius Borges De Jesus8º GubAcademia Sport & Mania3002474
Cesar Augusto Ferreira Simões8º GubAcademia Sport & Mania3002477
Enzo Siniscalchi Soares8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3002515
Edson Trus8º GubTKDCESARO3002483
Gabriela Alves Fernandes8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002585
Rebeca Romano Bittencourt Gomes8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3002519
Alessandro Bittencourt Lopes8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3002512
Ítalo Petrovitch Martins8º GubAcademia Liberdade3002495
Nestor Washington Nascimento Rigali8º GubAcademia Liberdade3002494
Mariana Araujo Nogueira8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3002521
Guilherme Carpena Boreto Cardos8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3002517
Mariana Alves Fernandes8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002596
Kawan Willian de Souza Mendes8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002593
Algusto Coração Eleutério8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002577
Hellen Caroline Schnr de Souza8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002497
Luiz Antonio Schnr de Souza8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002500
Ryan Oliveira Schnr8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3002498
Áquila Souza do Nascimento Alves8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002578
João Victor Garcia8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002590
Mônica de Macedo Correa Patelli8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002599
Kauã Henrique Olímpio Bonjardim8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002592
Nelson Alves de Oliveira Junior8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002600
Marcia de Macedo8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002595
Otávio Coração Eleutério8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002602
Paulo Leandro de Queiroz8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3002603
Juliana Araujo Nogueira8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3002518
Rogerio Neri8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3002520
Matheus Ferrer Lino8º GubTaekwondo Yongap3002553
Rafael Ferreira da Silva8º GubCTA Tekken3003025
Ilka Gonçalves Ferreira8º GubAcademia Navi Fitness3002610
João Victor Negrão Nascimento8º GubAcademia Navi Fitness3002611
Fabio Luiz Gonçalves Pires8º GubCTA Tekken3003024
Richard R. F. Pimentel8º GubCTA Tekken3003023
Maria Fernanda Lucio Martins8º GubTKDCESARO3002563
Caique Moreira Monteiro Verginassi8º GubEquipe Carli/ Juventus3002569
Ariane dos Santos8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002630
Cristian Santos Félix8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002635
Kaique Foliane Varasquin8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3002623
Rebeca de Salles Ocampos8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3002624
Phelipe de Oliveira Beltrami8º GubAcademia Liberdade3002655
Daniela Bruni Romano8º GubAcademia Liberdade3002654
Carlos Herique da Luz8º GubAcademia Liberdade3002652
Tan Zhen Zhao8º GubAcademia Liberdade3002648
Tarik Zampier Lima8º GubAcademia Liberdade3002647
Jorge Michel Silva de Sousa8º GubAcademia Liberdade3002646
Grabriel Conti Simões8º GubAcademia Liberdade3002644
Alistair Batista Campbell8º GubAcademia Liberdade3002643
Vitor Miaratti F. daSilva8º GubAcademia Liberdade3002641
Lucas Boneli Policici Dias8º GubAcademia Liberdade3002640
Rafael Carvalho Tavares8º GubAcademia Liberdade3002639
Pedro Henrique Novaes8º GubAcademia Liberdade3002663
Thomas Joon Young Choi8º GubAcademia Liberdade3002664
Luiz Alexandre Fernades dos Santos8º GubAcademia Liberdade3002665
Yasmin dos Santos Pereira8º GubAcademia Liberdade3002666
André Ramos8º GubAcademia Liberdade3002667
Felipe Borges dos Santos8º GubAcademia Liberdade3002668
Eduardo Yuji Yamagata8º GubAcademia Liberdade3002669
Loris Marchtti8º GubAcademia Liberdade3002670
Patricia Barbosa da Silva8º GubAcademia Liberdade3002671
Nicolle Souza Silva8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002629
André Silva de Almeida8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002633
Felipe Matheus Freire Dodo8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002634
Eduardo Henrique Patheis dos Santos8º GubTaekwondo Yongap3002672
Samuel Flavio Barroso Souza8º GubTaekwondo Iron Team3002627
João Pedro Aparecido Batista8º GubTaekwondo Iron Team3002625
Nicole Biscaino Corrêa8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002682
Khadijah Calil Jorge8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002687
João Pedro Oliveira Strobel8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002686
Lana Lumi Mathias8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002691
João Gabriel Carvalho Paes8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002698
Marcelo Porfirio Rocha8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002701
Yasmin Gonçalves8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002702
Luana Casagrande Somavilla8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002709
Rafael Pereira Gomes8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002710
Odivania Casagrande8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002708
Bruna Soares Paulino8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002706
Rafael Duarte Bueno W. Almeida8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002724
Lucca Masalskiene Roveda8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002714
Jose Jairo de Toledo8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002715
Guilherme Trigo Cavalcante8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002717
Sofia Cardozo Garcia8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002716
William Luis de Oliveira Filho8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002713
Jorge Henrique Cussioli Pascoal8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002719
Hector Augusto Pereira Martins de Menezes8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002721
Murilo Bugni de Araujo8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002689
Lucas Benestante Nunes8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002729
João Pedro Andrade Valera8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002726
Pedro Henrique Spagnuolo Fernandes8º GubTKDCESARO3002732
Leonardo de Oliveira Xavier Barbosa8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3002737
Jazreelita Schiavetto Cândido8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3002736
Hélder Menegatti8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002742
Antonio Henrique Lima Nogueira8º GubTaekwondo Iron Team3002794
Giovanna Cardoso Delfino8º GubTaekwondo Iron Team3002778
Gustavo Machado Jardim8º GubTaekwondo Iron Team3002774
Vitor Hugo Amiki Carneiro8º GubTaekwondo Iron Team3002789
Manuela Virginio Araujo8º GubTaekwondo Iron Team3002775
Clara Cunha Viana8º GubTaekwondo Iron Team3002779
Felipe Machado Jardim8º GubTaekwondo Iron Team3002773
Abner Santos Máximo8º GubTaekwondo Iron Team3002770
Eliabe Santos Máximo8º GubTaekwondo Iron Team3002772
Nathianne de Moura de Andrade8º GubTaekwondo Iron Team3002791
Anne Gabrielle Aguiar da Silva8º GubTaekwondo Iron Team3002776
Emanoel Engracio da Silva8º GubTaekwondo Iron Team3002790
Lucas Emanoel Teixeira Engracio da Silva8º GubTaekwondo Iron Team3002783
Caio Rodrigo Ramos Benjamim8º GubTaekwondo Iron Team3002786
Cristiano Ramon Ramos Benjamim8º GubTaekwondo Iron Team3002785
Monica Mika Sassaki8º GubTaekwondo Iron Team3002793
Igor Acciarito Caramashi8º GubTaekwondo Yongap3002765
Verena Costa de Andrade Berber8º GubTaekwondo Yongap3002766
Letícia de Souza Faria8º GubTaekwondo Yongap3002764
Guilherme Angerami Cano8º GubTaekwondo Yongap3002763
Pedro Eduardo Freire dos Santos8º GubAcademia Navi Fitness3002810
Igor Mikael Gobbo de Lima8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3002822
Ana Beatriz Bressan Turi8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3002821
Alexandre Florentino8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002817
Jefferson Alves Reis8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002816
Gabriella Bonfim Inácio8º GubAcademia Liberdade3004687
Airton Silva Morais8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3002872
Vitor Manoel Cardoso da Silva8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3002873
Gabriel Cassiano Felicio de Souza8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3002874
André Santos Silvestre8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3002827
Rodrigo Rovarotto Novais8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002845
Jean Carlos Vieira de Jesus8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002846
Ana Clara de Azevedo Maia Sciarretta8º GubTKDCESARO3002848
Henry Oliveira Muelas8º GubTaekwondo Yongap3002869
Anna Julia Vilela do Amaral8º GubTaekwondo Yongap3002871
Mateus Ligabó Araujo8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3002921
Nathan Augusto Perussi Guimarães8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3002924
Ian Sarkis Cardoso8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3002916
Luan Sarkis Cardoso8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3002917
Gabriel Costa Silva8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3002922
Danilo Roberto Alvelan8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3002925
Arthur Colins Silva de Oliveira8º GubTaekwondo Iron Team3003273
José Arthur Messora de Lara Bruno8º GubTaekwondo Iron Team3003290
Bruna Elena Messora de Lara Bruno8º GubTaekwondo Iron Team3003282
Victor de Melo Zorzoli Nunes8º GubTaekwondo Iron Team3003281
Luis Felipe Santos Lima8º GubTaekwondo Iron Team3003278
Eder Ribeiro de Freitas8º GubTaekwondo Iron Team3003288
Gabriel Vit Sonnewend8º GubTaekwondo Iron Team3003276
Pedro Paulo Ricotta Pereira8º GubTaekwondo Iron Team3003279
Daniel Valcarel da Silva8º GubTaekwondo Iron Team3003286
Amanda Rangel Freitas8º GubTaekwondo Iron Team3003283
Sergio Carvalho Cordeiro Junior8º GubTaekwondo Iron Team3003291
Arthur M. Andrade8º GubTaekwondo Iron Team3003274
Ana Júlia Ferreira Lisboa8º GubTaekwondo Iron Team3003272
Ana Beatriz Rodrigues8º GubTaekwondo Yongap3002870
Andressa Florêncio8º GubAcademia Navi Fitness3002899
Wanessa Gonçalves Sorrentino8º GubAcademia Navi Fitness3002906
Amanda Florêncio8º GubAcademia Navi Fitness3002898
Bárbara Florêncio8º GubAcademia Navi Fitness3002900
Higues Gustavo Barbieri Guedes8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3002865
Jhoni Willian Chimenas8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3002864
Alexandre Wang8º GubTKDCESARO3002859
Luiz Cesar Domingues Moraes Sobrinho8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002887
Andrew de Melo Costa8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002889
Isaac Adião da Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002890
Isis Karolyne Borges8º GubSorocaba Taekwondo Clube3002885
Lucas Antonio Valeira dos Santos8º GubAcademia Navi Fitness3002904
Murilo Viana Macêdo Oliveira8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3002975
Vladimir Donizeti Buosi8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3002984
Leo Marins Morais8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3002968
Leilaine Macedo Lourenço8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3002967
Luca Focosi Sartore8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3002970
Renan da Silva Soares8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3002991
Eduardo Vieira da Silva Dominguês8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3002999
Lucas Estevam Martins8º GubTKDCESARO3003021
Ana Luiza Pereira de Jesus8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004946
Abdiel Rezende Limeira8º GubCTA Tekken3003026
Pedro Marcos S Nascimento8º GubCTA Tekken3003040
Pedro Tosi Ribeiro Cunha8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003059
Eloa Ota8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003062
Joseph Chammas Dib Filho8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003064
Guilherme Simonelli Conservane8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003109
Daniela Maranhão e Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003041
Rafaela Geiger8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003067
Bruno Maranhão e Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003066
Kaique Hayashi Figueiredo8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003751
Clara Molin8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003044
Leticia Monteiro Sasaki8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003043
Elena Padua Oliva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003042
Gustavo Henrique Silva Mendes8º GubArena Fitness/Junior Massa3003085
Thuany Domingues Scarpel8º GubArena Fitness/Junior Massa3003083
Thatyane Domingues Nunes8º GubArena Fitness/Junior Massa3003084
Pedro Saraceni Brazolin8º GubArena Fitness/Junior Massa3003079
Michele Renata Acquafreda8º GubArena Fitness/Junior Massa3003082
Sofia Paraizo dos Reis8º GubArena Fitness/Junior Massa3003080
Tatiane Jeronymo8º GubArena Fitness/Junior Massa3003081
Lair Jose Mazzarioli do Nascimento8º GubArena Fitness/Junior Massa3003078
Amanda Oliveira Freire8º GubArena Fitness/Junior Massa3003086
Victor Augusto Trevisan de Souza8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003074
Matheus Naoki Koga8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003071
Mateus Deon8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003112
Giovanna Lima A. Lopes8º GubTaekwondo Yongap3003261
Julio Lino dos Santos8º GubItam Taekwondo Jackson de Oliveira3003190
Felippe Fialho Maestrello Rodrigues8º GubTKDCESARO3003091
Larissa de Melo Dellai8º GubTKDCESARO3003089
Matheus de Paula Almeida8º GubTKDCESARO3003088
Heitor Fanado Mafredini8º GubTKDCESARO3003087
Felipe Mendes Fucito8º GubTKDCESARO3003090
Moisés Vitor Gonçalves Martins8º GubItam Taekwondo Jackson de Oliveira3003193
Thauni Gonçalves Costa8º GubItam Taekwondo Jackson de Oliveira3003189
Jennifer Pereira Teixeira Desmondes8º GubTaekwondo Yongap3003250
Mateus Migliorini Contardi8º GubTaekwondo Yongap3003256
Dayana Hitomi da Silva Hagui8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003172
Marcelo Mitsuo Hagui8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003173
Greyce Sheron Michelino8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003175
Jeferson Pereira dos Santos8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003187
Jefferson do Anjo de Lucena8º GubTaekwondo Yongap3003251
Diego Cardoso de Jesus8º GubItam Taekwondo Jackson de Oliveira3003198
Vitor Arrebola Costa8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3003300
Ettore Pinheiro8º GubTaekwondo Yongap3003255
Lucas Augusto Wagner8º GubTaekwondo Yongap3003258
Sarah Estefane Pirolo Cruz8º GubTaekwondo Yongap3003262
Kaique Medeiros da Cunha8º GubTaekwondo Yongap3003252
João Pedro Xavier Cavalcante8º GubTaekwondo Yongap3003254
Joaquim Gusmão Homem8º GubTKDCESARO3003167
Arthur Rodrigues Macedo8º GubTKDCESARO3003166
Gabriel Audi Minghini8º GubAcademia Liberdade3003212
Mariany Park8º GubAcademia Liberdade3003215
Rafhael Bernardo Brito8º GubAcademia Liberdade3003217
Miguel I. de Oliveira Galvão8º GubAcademia Liberdade3003216
Clara Park8º GubAcademia Liberdade3003220
Giulia Costa Paganeli8º GubAcademia Liberdade3003221
Julia Tiziotto Buttler8º GubAcademia Liberdade3003223
Leticia Baurich Silva8º GubAcademia Liberdade3003224
Marcello Nami Giannetti8º GubAcademia Liberdade3003226
Valentina Miki de Almeida Sakano8º GubAcademia Liberdade3003228
Pedro Holanda Oliveira de Souza8º GubAcademia Liberdade3003229
Julia Santos Sousa8º GubAcademia Liberdade3003230
Pedro Lucas Gollido Pereira8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003413
Alexandro Oliveira Bomfim8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003407
João Victor Pimentel Polia8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003408
Marcos Rogério Polia8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003410
Murilo Tonelo Myrtoglou Barros8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003412
Pedro Pimentel Polia8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003414
Ameike Fernanda Alves Araujo da Cruz8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003232
Marcia Aprecida Luppi de Aguiar8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003237
João Eduardo do carmo Teixeira8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003236
Nick Fernando Gonçalves Vasconcellos8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003316
Guilherme Alves de Jesus8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003320
Adeilton José Cardoso8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003315
Gabriel Henrique Gonçalves Vasconcellos8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003319
Maiane Cristina Gonçalves Vasconcellos8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003317
Thaisa Isabelli Gonçalves Vasconcellos8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003318
Murilo Mattar8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003312
Mariana Roma Pereira da Silva8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003321
João Vitor Neves Valentim8º GubTaekwondo Iron Team3003299
Gabriel Santos Ribeiro8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003234
Mateus Garcia Martins8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003323
Teofila Nascimento Holtz de Almeida8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003435
William Lima Costa8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003437
Everton Evandro Rolin8º GubAcademia Navi Fitness3003381
Raphael Stahl Ribeiro Lima8º GubAcademia Navi Fitness3003387
Mariana Georgel8º GubTKDCESARO3003267
Theo Antunes Sornas8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003417
Enzo Guilen Suzana Guedes8º GubNascimento Fight Team3003334
Pietro Guilen Suzana Guedes8º GubNascimento Fight Team3003335
Guilherme Azevedo Soares Falzoni8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3003765
Fabio Gouveia8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3003769
Anna Julia Lobato8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3003770
Adriana Vieira Machado8º GubAcademia Navi Fitness3003378
Isabela Machado Correa dos Santos8º GubAcademia Navi Fitness3003384
Luiz Henrique Machado Correa dos Santos8º GubAcademia Navi Fitness3003385
Carlos Eduardo S. Ferreira8º GubAcademia Navi Fitness3003379
Gustavo Henrique S. Rentas Garcia8º GubRed Tiger Artes Marciais3003445
Felipe Maia Farias Santana8º GubRed Tiger Artes Marciais3003444
Kauane Vitorio D. Viana8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003418
Sthefani Caroline Andrade de Souza8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003420
Marcílio Junior da Silva8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003423
Geovanna Miquelino Monteiro8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003421
Luiz Guilherme Barbosa8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003422
Eduardo Silva dos Reis8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003424
Antonio Liedson Lourenço Pereira8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003427
Rafael Felix da Silva8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003429
Raran Felipe dos Santos8º GubRed Tiger Artes Marciais3003450
Cauã Berto de Araujo8º GubEquipe Dragonsport3003515
Wesley Rodrigues Salvino8º GubEquipe Dragonsport3003516
Yasmin Café de Brito8º GubEquipe Dragonsport3003517
Enelis Moreira de Araújo8º GubEquipe Dragonsport3003519
Mônica Vicente Leite Santos8º GubEquipe Dragonsport3003518
Victoria Santana de Oliveira8º GubEquipe Rooster Fighter3003393
Leticia Ferreira Lucio8º GubEquipe Rooster Fighter3003392
Daniel Curilov8º GubK´s Academia3003842
Eliana Curilov8º GubK´s Academia3003843
Tayna Miranda Ishii8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003548
Gilberto Alves Junhor8º GubAssociação Taekwondo de São Caetano do Sul3003555
Kaique Matheus Silva Evangelista8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003597
Gabriela Rodrigues Ribeiro de Lima8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003593
Ana Lidia Rodrigues Ribeiro de Lima8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003594
Kauan Henrique Pereira Velozo8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003596
Andrei Rian dos Santos Santana8º GubEquipe Sattile Tiago Yahoo3003598
Diego Martins8º GubEquipe Carli/ Juventus3004139
Bruno Yuri Peretta Campos Machado8º GubDefinition Taekwondo Team3003568
Emilly Victória Palmieri da Silva8º GubDefinition Taekwondo Team3003566
Letícia Carajelescov8º GubEquipe Carli/ Juventus3004136
Edison Silva Camargo Junior8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003569
Reginaldo Rodrigues da Silva8º GubAcademia União Andrade3003703
Thiago Augusto Soucia8º GubAcademia União Andrade3003704
Matheus Moisés de Castro8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3003683
Alan Benício Costa Fernandes8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3003684
Murilo Loures dos Santos8º GubAcademia União Andrade3003702
Arthur Dionizio M da Silva8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3003687
Natalia Leonel Montes8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3003688
Victória Caroline Batista8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3003689
Anne Caroline Camargo Costa8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3003690
Marco Antonio de Castilho8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3003691
Anderson Luiz Ferreira8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3003692
Lucas Ribeiro Fernandes8º GubAcademia União Andrade3003701
Diogo Simões Vieira8º GubEquipe Rooster Fighter3004563
Kauã Rodrigues dos Santos8º GubEquipe Rooster Fighter3004558
Vania da Silva Victor8º GubEquipe Rooster Fighter3004561
Wilker Raí Tavares8º GubEquipe Rooster Fighter3004562
Emerson Alexandre Vaz de Lima8º GubDavanço Team3003659
Tatiane Cristine Fagundes Martins8º GubDavanço Team3003657
João Paulo da Silva8º GubDavanço Team3003664
Lara Zemella Collaço8º GubDavanço Team3003665
Anthony Almeida de Prado8º GubDavanço Team3003651
Ricardo Oliveira Ribeiro Costa8º GubDavanço Team3003661
Carolina da Costa Dias Grohmann8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004440
Rafael Cassado Meleiro8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004470
luana Hikari Takahama Acioli8º GubDavanço Team3003675
Camila Castilho Marotta8º GubDavanço Team3003900
Renato Zerbini8º GubDavanço Team3003671
Guilherme de Souza Ramos8º GubDavanço Team3003674
Diogo Losacco Toporcov8º GubDavanço Team3003672
Sofia Emi Hayashi Figueiredo8º GubDavanço Team3003676
Luiz Vitor Carvalho Silva8º GubDavanço Team3003677
Lucas Osses do Prado8º GubEquipe Rooster Fighter3004564
Débora Guedes Pinto8º GubDavanço Team3003901
Maressa Barreto Astolfi8º GubEquipe Carli/ Juventus3004137
Alessandra de Andrade Alves e Silva8º GubEquipe Carli/ Juventus3004138
Lorenzo Pagliato Rosa8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004458
Bianca Zaccariotto Gonçalves8º GubDojang Tae Lee3003725
Clara Livia Lopes dos Santos8º GubDojang Tae Lee3003726
Luis Henrique Lopes dos Santos8º GubDojang Tae Lee3003727
Lucas Dinarowski8º GubDojang Tae Lee3003730
Aline Freitas da Silva8º GubDojang Tae Lee3003728
Erika Santos Voltan8º GubDojang Tae Lee3003729
Ana Julia Generozo de Souza8º GubDojang Tae Lee3003723
Tyfanny Roberto Gomes8º GubDojang Tae Lee3003724
Leonardo Rosario Costa8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3003740
Vitor Leonardi dos Santos8º GubTaekwondo Yongap3003892
Kauany Nazare Robles8º GubTaekwondo Yongap3003891
Kaique Gabriel Simões Moreira8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3003942
Gabriel dos Santos Sousa Andriguetto8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3003949
Samuel dos Santos Sousa Andriguetto8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3003948
Gilberto Aparecido Mesquita Pessoa8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3003947
André Luis da Silva8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3003945
Edson Eufrásio de Oliveira8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3003944
Felipe Alves da Silva8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3003943
Kauany Ferreira Aquino8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3003951
Priscila Giovanna Oliveira de Moraes8º GubAcademia CAM - Club de Artes Marciais3003812
Yuri Ferreira do Nascimento8º GubAcademia CAM - Club de Artes Marciais3003814
Maria Eduarda Pavarini Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003754
Luisa Cieslinski Cella8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3004129
Maria Luiza Campos Zonta8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3004131
Julia Vitoria Pedrozo8º GubSorocaba Taekwondo Clube3003760
Thiago Colafemea Pavão8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003903
Jonathan Pinto da Silva8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003902
Jonas Storini Padial Souza8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003906
Larissa Bernardes Rodrigues da Silva8º GubEquipe Rooster Fighter3004560
Ana Luiza Bonini Fernandes8º GubEquipe Rooster Fighter3005433
Daniel Gustavo de Almeida Monteiro dos Santos8º GubEquipe Rooster Fighter3005432
Marina Voi Trawitzki8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3003910
Joana Beatriz Midões Mariano8º GubAcademia Liberdade3004402
Francisco Recoder Puga8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3004126
Lucas Teixeira Fonseca8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004373
Rafael Baccon8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004381
Eduardo Ying Liaw8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004361
Marcelo Martos Yang8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004374
Letícia Rodrigues Lage8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004372
Gustavo Leal8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004367
Alexandre Milton Macau8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004355
Nícolas de Oliveira Santos Mello8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004378
Leonardo Poleto Raszl8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004370
Yan Sales Rodrigues8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004383
Gilherme Zamberlan Giongo8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004365
Nicolas Sales Reis de Souza8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004379
Gabriela Boteon Maia8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004363
Felipe Feiffer Battaglia8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004362
Matheus de Lima Ferrari8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004375
Davi Lemos Nunes Emboava8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004358
João Antônio Fourniol Rebello Santos8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004348
Henrique Martinelli Marson8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004368
Matheus Agonilha Ambrósio8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004376
Matheus Fernandes Polati8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004377
Gustavo Buhler Borges8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004364
Luiz Felipe Lopes Domingues8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004371
Giovanni Rodrigues de Angelis Gomes8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004366
Arthur S. Veiga8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004356
Enrico Bertágia M. Vieira8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004359
Pedro Donatz8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004380
Fabyana Mara Rivera de Oliveira Nisti8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004592
Larissa Herbas Lourenço8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004594
Mateus Palma Fernandes8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004393
Sofia Sales Reis de Souza8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004382
Isadora de Medeiros Soares Loureiro8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004455
Isis de Medeiros Gatto Rodrigues8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004456
Maria Luiza de Toledo Lugari Costa8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004478
Pedro Biazzi Maringolo8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004466
João Pedro Lopes Domingues8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004369
Jéssika Tifani Jesus Lima Carvalho8º GubK´s Academia3003845
Oton Marco de Jesus Lima Carvalho8º GubK´s Academia3003846
Jose Gabriel Morgado8º GubK´s Academia3003848
Arthur Valle Luiz Correa8º GubK´s Academia3003849
Amanda dos Santos Maciel8º GubCombat Art3004119
Camila Patricia Perez Salazar8º GubCombat Art3004734
Eduardo Silva Celis8º GubCombat Art3004102
Gabrielle Kawahara Rodrigues8º GubCombat Art3004103
Guilherme Oliveira Feitosa8º GubCombat Art3004735
Samuel Felipe Condori Apaza8º GubCombat Art3004105
Thaylla Cardoso Zibordi8º GubCombat Art3004104
Caio Henrique Newitt8º GubTaekwondo Fabiano Morciani3004357
Arthur Fanti Oliveira8º GubTKDCESARO3003883
Otto Casita Cavalcanti8º GubTKDCESARO3003884
Gabriel Souza Freire8º GubTKDCESARO3003885
Marcus Vincius Bruzzesi8º GubTKDCESARO3003886
Heitor Machado Barbosa8º GubTKDCESARO3003882
Bernardo Leite Farias de Lima8º GubDavanço Team3003896
Taiki Nikkuni8º GubDavanço Team3003898
Luri Nikkuni8º GubDavanço Team3003899
Pedro Henrique Buono Costa8º GubDavanço Team3003897
Gustavo Vieira Cesar Nicola8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003919
Tatiane da Anunciação Silva8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003915
Jean Aparecido Caetano8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003923
Weriton Alves Farias8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003922
Demontie Antonio de Souza8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003917
Wellington Emerenciano dos Santos8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3003916
Manfred Benno Zenzinger8º GubCombat Art3004124
Cristiane Melo Zenzinger8º GubCombat Art3004123
Samuel Melo Zenzinger8º GubCombat Art3004121
Amanda Melo Zenzinger8º GubCombat Art3004122
Luca Franceto Azevedo8º GubDojan Nippon3004011
Pedro Pinho Sinhoreti8º GubDojan Nippon3004013
Cassiano Santos Matos8º GubDojan Nippon3004009
Frederico Popim Gomes8º GubDojan Nippon3003982
Naiara Scheidl8º GubDojan Nippon3004012
Enzo Miotto de Negreiros8º GubDojan Nippon3003989
Mia de Almeida Camillo8º GubDojan Nippon3003999
Pedro de Oliveira Ferreira8º GubDojan Nippon3004000
Aykon Gutierrez8º GubDojan Nippon3004006
Rafaela Forti Gutierres8º GubDojan Nippon3003987
Enzo Luiz Fernandes Alonso8º GubDojan Nippon3004010
Vitor Holland Baptista8º GubDojan Nippon3004004
Andrey Tucunduva de Moraes8º GubDojan Nippon3004016
Breno de Carvalho Nunes8º GubDojan Nippon3004007
Raul Leandro Mendes8º GubDojan Nippon3004014
Bruno Holland Baptista8º GubDojan Nippon3004017
Alycie Gutierrez8º GubDojan Nippon3004015
Diego Pereira Do Santos Domene8º GubDojan Nippon3003980
Speranza Fornazier Silva8º GubDojan Nippon3004002
Vittoria Fornazier Silva8º GubDojan Nippon3004005
Camille de Lima Hardt8º GubDojan Nippon3004008
Elias Honig8º GubDojan Nippon3003988
Stefania Santos de Toledo8º GubDojan Nippon3004003
Larissa Pereira Ramos8º GubDojan Nippon3003984
Priscila Pereira Ramos8º GubDojan Nippon3003979
Laís de Macêdo8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004238
Fernanda de Macêdo Stramandinoli8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004241
Izabelly Gomes da Silva8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004236
Luane Marino Alves8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004234
Sarah Redekop8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004242
Beatriz Pereira da Pedra8º GubRed Tiger Artes Marciais3004508
Gerson Junior da Silva Módeno8º GubAcademia União Andrade3004279
Kemuel de Matos Abrão8º GubAcademia União Andrade3004283
Kalebe de Matos Abrão8º GubAcademia União Andrade3004282
Lukas Emanuel Monteiro Gomes8º GubRed Tiger Artes Marciais3004514
Mesaque França dos Santos8º GubRed Tiger Artes Marciais3004518
Lorenzo Horoshkeyeff Cabrera8º GubAcademia Navi Fitness3003929
Bianca Alves da Sena8º GubRed Tiger Artes Marciais3004507
Adriene de Oliveira Novo8º GubRed Tiger Artes Marciais3004495
Vitor Novo dos Santos8º GubRed Tiger Artes Marciais3004490
Gustavo Palhares Teixeira8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3003937
Taina Dias dos Santos8º GubTKDCESARO3003930
Giovani Amauri Pinto Coca8º GubAcademia União Andrade3004273
Lucas Eduardo Pereira8º GubAcademia União Andrade3004284
Matheus Gregati de Aguiar8º GubAcademia União Andrade3004280
Carlos Junior Ferreira dos Santos8º GubAcademia União Andrade3004288
Clodoaldo Cassimiro da Silva8º GubAcademia União Andrade3004281
José Gabriel Pereira8º GubAcademia União Andrade3004277
Marcelo Assumpção Salgado Junior8º GubRed Tiger Artes Marciais3004513
Geovany Carneiro Ramalho8º GubRed Tiger Artes Marciais3004512
Daniel de Morais Gonçalves8º GubRed Tiger Artes Marciais3004520
Paulo César Santinelli de Regges8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004159
Ana Caroline Araujo Almeida8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004147
Yngrid Victoria Tavares Germano8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004148
Eduardo Marques da Silva8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004150
Higor Afonso Sá Lanse8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004153
Miriâ Miriely da Silva8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004154
Rebecca Ferreira Simião8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004155
Relwes da Silva Ferreira8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004156
Vinicius da Silva de Aguiar Rabelo8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004172
Renan Leonardo Lafraia8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004173
Iago Lucas Leme da Silva8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004174
Vitor Araujo Prates8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004176
Ana Beatriz Tsai8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004169
Camila Medrado Santos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004170
Caio Moreira da Rocha8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004165
Larissa Moreira da Rocha8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004164
Leandro Jesus dos Santos Sobral8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004171
Gabriel Tobaldini8º GubDavanço Team3004199
Nathalia Angelo da Silva8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004168
Vinícius Ziegler Nieto8º GubTaekwondo Yongap3004228
Pedro dos Reis Albuquerque8º GubTaekwondo Yongap3004232
Ana Luiza Montenegro Prates8º GubTaekwondo Yongap3004229
Isabelle Aparecida Abril Carrocine8º GubTaekwondo Yongap3004230
Kauan Miyawaki da Silva8º GubTaekwondo Yongap3004231
Marcus Vinicius da Costa de Oliveira8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3004211
Tiago Lucas da Silva Santos8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3004210
Danilo Francisco de Oliveira8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3004212
João Vitor Mautone Stephan8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3004213
Paulo Cezar Rodrigues das Silva Filho8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3004214
Kaique Vilela Castrioto Putini8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006931
Vanessa Cristina Correa8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006946
Felipe Fabiano Olher Maluf8º GubDavanço Team3004198
Naomi Maruoka Apolinario8º GubDavanço Team3004200
Victor Pietro de Albuquerque Alves8º GubTaekwondo Yongap3004225
José bruno Rodrigues da Silva8º GubAcademia União Andrade3004278
Bruno Cesar S. de Faria8º GubAssociação Relâmpago3004307
Enzo Vinícius Correa de Albuquerque Pereira8º GubTaekwondo Yongap3004224
Gustavo Magalhães8º GubDojan Nippon3004302
Enzo Barbieri8º GubDojan Nippon3004303
João Ricardo Souza dos Santos8º GubDojan Nippon3004301
Lucas Hideki dos Reis Missaka8º GubTaekwondo Yongap3004227
Quezia Lino de Souza Martins8º GubCombat Art3004320
Davi Santos Aranha8º GubAcademia União Andrade3004276
Rayssa Emanuelle Cecco8º GubAssociação Relâmpago3004543
Eduarda Motta Santana8º GubTKDCESARO3004218
Felipe Garcia8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004298
Gabriel Henrique da Silva8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004297
Vitória Soares de Almeida8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004296
Emanoel Francisco de Castro8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006435
João Ueda Elage8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006429
Mateus Rodrigues Saito8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006426
Lucas Aguirre Bazana8º GubDavanço Team3004418
Vinicius Graciano Peres da Silva8º GubDavanço Team3004420
Sônia Maria Rodrigues Simioni8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3004397
Maykon Monteiro Lopes8º GubAcademia de Artes Marciais Vingadores3004310
Carlos Leonardo Stracanholli de Souza8º GubAcademia de Artes Marciais Vingadores3004311
Lucas Fernando da Silva Fonseca8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3004398
Enzo Alves de Holanda8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004447
Arthur Brian Guilherme França8º GubRed Tiger Artes Marciais3004503
Matheus Fernandes Viana8º GubRed Tiger Artes Marciais3004504
Heloisa Corci8º GubRed Tiger Artes Marciais3004505
Pedro Henrique Rodrigues Soares Basilio8º GubRed Tiger Artes Marciais3004506
Guilherme Castro Afonso Silva8º GubDavanço Team3004426
Gabriel Mojano de Oliveira8º GubDavanço Team3004425
Guillermo dos Anjos Gulart8º GubDavanço Team3004427
Carlos Henrique Alvarenga Falcão8º GubDavanço Team3004422
Danilo de Picoli Ferreira8º GubDavanço Team3004421
Gabriel Altieri8º GubAcademia Liberdade3004405
Renata Ferreira Medeiros8º GubAcademia Liberdade3004403
Pedro De Giuli Costa8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004467
Murilo Moreira Lenz8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004465
Sofia Amorim de Camargo8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004471
Lara Amorim de Camargo8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004473
Enrico Sandoval Cleto de Barros8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004446
Letícia Seragiotto da Silva8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3004743
Thalita da Silva Justino8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3004744
Fabiano de Almeida Silva8º GubAssociação Relâmpago3004413
Thaís Pereira de Lima8º GubAssociação Relâmpago3004412
Laís Lima Guimarães8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3004574
Gabriel Einstein Agurto de Castro8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004451
Leandro Rondelo Deltreggia8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004457
Pedro Ortiz Patelli Sanches8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004468
Lucas Bellini Moreno8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004459
Guilherme Duzzi Corrá8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004452
Guilherme Freitas Moraes Bento8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004453
Pietro Lao Luca8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004469
Eduardo Henrique Ramos de Lacerda Barra8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004445
Matheus Comitre de Sanctis8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004464
Gabriel Amaral Bozelli8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004450
Rafaela Saad Romagnolli8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3004482
Felipe Marcondes8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3004483
Enzo Gabriel Rodriguez Di Loreto8º GubAcademia Liberdade3005911
Stefano Ezequiel Rodriguez Di Loreto8º GubAcademia Liberdade3005910
Miguel Dasti Ventura Vicalvi8º GubAcademia Liberdade3004685
Felipe Jose Gonçalves da Costa8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3004480
Maria Luiza Gonçalves da Costa8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3004481
Gustavo Yuji Otaguro8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004536
Otávio Baz Gretzitz8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004537
Tomaz Gustavo Farah Ferrero8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004539
Vinícius Bergamasco Cardoso8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004540
Giulia Martins Mariano8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004535
Henry Cruz Moura8º GubRed Tiger Artes Marciais3004533
Gabriel Bergamo Chaguri8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004534
Enzo de Souza Florio Affonso8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004789
Marcos Paulo Esgalha Castelli8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004790
Matheus Diaz Monteiro Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006425
Fabio Luis Taramelli Moro8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004582
José Roberto Coelho Alonso Sanmartin8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004585
Matheus Augusto Caldeira Rinaldi8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004586
Pietro Chiavone8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004587
Rafael Felix Moro8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004589
Sophia Rodrigues Carvalho8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004588
Theo Bonanho Onorato8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004590
João Vitor de Castro Barreto8º GubEquipe Rooster Fighter3005430
Leonardo dos Santos Raimundo8º GubEquipe Rooster Fighter3005435
Luca Branco Machado8º GubEquipe Rooster Fighter3005431
Tiago Rodrigo da Rocha8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3004725
Matheus Augusto Petrin Abilio8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3004727
Rafael Padovani Theodoro8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004600
Henrique Brando Bueno Sousa8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3004584
Felipe Vieira da Palma8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004878
Juliana Rafaelle Pinheiro Guedes8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005158
Gustavo Eduardo Neves Ramos8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005153
Jorge Augustus Cominatto Abi-Zaide8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005156
Isaac Lorenzo Silva Carvalho8º GubAcademia Santana3004667
João Pedro Cardoso da Silva8º GubAcademia Liberdade3004681
Kawanny Rodrigues Assis8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004625
Ravi Albuquerque Wu8º GubAcademia Liberdade3004680
Thainá Nascimento de Macedo8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004626
Jonathan Lucas Luvizotto8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004629
Marcos Vinicius Andrade dos Anjos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3004630
Kauanny Carvalho da Silva8º GubAcademia Santana3004663
Eric Divaino Sperandio Magalhães8º GubAcademia Santana3004664
Davi Camoleis do Nascimento8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005135
Loenio Emanuel Tordin8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005145
Vinicius Soares Fernandes8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005271
Luiz Felipe Muniz Humberto8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005147
João Pedro Muniz Humberto8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005142
Leonardo Rafael Siqueira Trento8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005144
Paulo Roberto Dupas8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005148
Lucas Rafael Fernandes Vieira8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005146
Pedro Henrique Rocha Prado8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005270
João Pedro Ancora da Luz8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005143
Guilherme Henrique Ferreira Julio8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005140
Wesley Sales Cardoso8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005274
Diogo Ribeiro Garcia8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005137
Maria Fernanda Cremaschi Baldoino8º GubAcademia União Andrade3005496
João André Balbino Parizi Pereira8º GubAcademia União Andrade3005493
Yasmin Kawahara Frankenberger8º GubCombat Art3004737
Henrique Frankenberger Gonçalves8º GubCombat Art3004736
Gilberto Alves dos Santos Junior8º GubAcademia União Andrade3005498
Lucas Henrique Rossi Gimenez8º GubAcademia União Andrade3005487
Fernando Antonio Rossi Gimenez8º GubAcademia União Andrade3005497
Murilo Salomão Coelho8º GubAcademia União Andrade3005500
Tiago dos Santos Junior8º GubAcademia União Andrade3005492
Felipe Sant'Ana Bernardi8º GubAcademia União Andrade3005502
João Pedro Lemes da Silva8º GubAcademia União Andrade3005486
Miguel Lemes Padovani8º GubAcademia União Andrade3005488
Bruno Henrique Brandão de Carvalho8º GubAcademia União Andrade3005499
Daniel Cunha Bernardi8º GubAcademia União Andrade3005501
Heloa da Silva Sato8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3004786
Jessica de Fatima Coelho Amaro8º GubAcademia União Andrade3005495
Arthur Alexandre Rodrigues8º GubEquipe Dragonsport3004923
Brenda M. Louzeiro8º GubEquipe Dragonsport3004924
Estephane Vitória Barbosa da Silva8º GubEquipe Dragonsport3004925
Felipe Gabriel da Costa Silva8º GubEquipe Dragonsport3004926
Matheus do Val Gomes Renno8º GubEquipe Dragonsport3004928
Maria Luiza Diniz de Lima8º GubEquipe Dragonsport3004929
Yago Luan Carvalho Trentin8º GubEquipe Dragonsport3004930
Fabricio Aparecido de Melo8º GubAcademia União Andrade3005491
Thiago Henrique Alves de Morais8º GubAcademia União Andrade3005503
Andre Ciriaco Bezerra Moliani8º GubAcademia Liberdade3004633
Fernando Silva Martins8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006434
Cauê dos Reis Lilla Moreira8º GubAcademia Liberdade3004634
Gustavo Sousa D. Rodrigues8º GubAcademia Liberdade3004621
João Pedro K. Zaparolli8º GubAcademia Liberdade3004620
Luka Romecin Parmezan8º GubAcademia Liberdade3004635
Pietro Silva Moliani8º GubAcademia Liberdade3004619
Thamiris dos Santos Lopes8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3004795
Felipe Silva de Moraes Sanches8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005151
Thainara dos Santos Lopes8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3004794
Danilo Leandro Lopes Sanches8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005150
Isaque Rodrigo Teodoro8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005155
Lara Costa de Freitas8º GubAcademia Santana3004641
Thiago dos Santos Mattos8º GubAcademia Santana3004642
Bruno Teixeira de Melo Santos8º GubAcademia Santana3004637
Jessica Caroline Inacio Marques8º GubAcademia Liberdade3004686
Carlos Eduardo de Oliveira Costa8º GubAcademia Santana3004638
Fernanda Silva Maekava8º GubAcademia Santana3004640
Luis Carlos Barbosa de Oliveira8º GubAcademia Santana3004718
Beatriz Albuquerque de Oliveira8º GubAcademia Santana3004716
Renan Cavenagli Silva8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005162
Debora Vitória Mota da Silva8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3004778
Henrique Massanori Miyasato Ueta8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3004775
Gabriel Silva dos Reis8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3004777
Cauã Balbino de Almeida Souza8º GubAssociação Jaguar de Taekwondo3004776
Artur Francisco Guerche8º GubTKDCESARO3004763
Vinicius Alves Raso Stegun8º GubTKDCESARO3004762
Lucas Robles Tavares de Pinho8º GubTKDCESARO3004764
João Pedro Strazzeri Munareti8º GubTKDCESARO3004767
Henrique Lisboa de Oliveira Nascimento8º GubTKDCESARO3004760
Enzo Muratori Delcorço de Francisco8º GubTKDCESARO3004768
Mateus Dias Oliveira8º GubTKDCESARO3004759
Luccas Matarello Ponte8º GubTKDCESARO3004766
Matheus Furcin Martinez8º GubTKDCESARO3004773
Rafael Bernardo Bressan Antonialli8º GubTKDCESARO3004771
Miguel Kage Moya8º GubTKDCESARO3004772
Vinicius Domingues Porto8º GubTKDCESARO3004761
Lucas Dias de Oliveira8º GubTKDCESARO3004774
Raíssa Roperto8º GubTKDCESARO3004770
Lucas Santello Di Gesu8º GubTKDCESARO3004769
Giovanna Matarello Ponte8º GubTKDCESARO3004765
Kaike Campos dos Santos8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3004828
Raí Vitor Sudário8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004882
Mateus Zanutto Firmino8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004881
Henrique Padial dos Santos8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004879
José Eduardo Escobar Carvalho Lacerda8º GubSorocaba Taekwondo Clube3004880
Lucas Deolindo Peppi Mendes8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005161
Samuel Rodrigues Dias8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005163
Josué Silva de Faria8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005157
Igor Henrique Bergamo Souza8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005154
Kauã Gabriel de Almeida Camargo8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005159
Kayky Henrique de Almeida Camargo8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005160
Gabriela Yamakawa Scabello8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005152
Vítor Yamakawa Scabello8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005248
Ana Laura de Souza Leite8º GubAssociação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas3005149
Adriano Mervin dos Reis8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005130
Gustavo Matheus Noronha Pereira8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005141
Ademir Edson Pereira8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005129
Celso Neris Neto8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005133
Enzo Barcelos Gomes8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005138
Gabriel Feliphe dos Santos8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005139
Victor Gabriel Francallaci Guedes8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005273
Diogo Keiji Miyahara8º GubDavanço Team3005136
Camila Danielle de Simoni8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005132
Vitor Fernando Lopes8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005272
Anna Rita Santos de Morais8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005131
Pedro Alonso dos Santos Vieira8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004947
Giovanna Bonfim Carneiro8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004942
Giovanni Araujo de Oliveira8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004941
Igor Micael Caleffi Bispo da Silva8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004940
Victor Hugo de Castro Caiombo8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004938
Thaís Borge Mazza8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3004835
Henrique Alves da Silva8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3004836
Nathalia Pereira de Souza8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3004832
Nicolas Kennedy Silva Souza8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3004834
Felipe Thomé Lerner8º GubNascimento Fight Team3004827
João Pedro Lima Vega8º GubAcademia Central Team3004912
Gabriel Vinicius Correa Ferreira8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004954
Alexandra Carneiro Bonfim8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004951
Gabriel Henrique Rocha da Silva8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004967
João Vinícius da Silva Assis Saldanha8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3004968
Kevin Correa da Silva8º GubAcademia Central Team3005103
Kauê Costa Matos8º GubAcademia Central Team3005102
Hebert Henrrique Mendes8º GubAcademia Central Team3005101
Luan Lopes da Silva8º GubAcademia Central Team3005100
Daniel Wesley Viana de Araujo8º GubAcademia Central Team3005099
Guilherme Carvalho Silva8º GubAcademia Central Team3005098
Nayara Gomes Correa8º GubAcademia Central Team3005097
Pietro Gomes Correa8º GubAcademia Central Team3005108
Barbara Rodrigues Silva8º GubAcademia Central Team3005107
Richard Torres Silva8º GubAcademia Central Team3005106
Kaique Lima da Silva8º GubAcademia Central Team3005105
Andrey Araujo Belina de Jesus8º GubAcademia Central Team3005096
Andre Alves Barreto Porta8º GubAcademia Central Team3005104
Felipe Augusto Nogueira8º GubAcademia Central Team3005078
Monica Mara Rodrigues8º GubAcademia Central Team3005076
Anderson Augusto Prado Lima8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006928
Daniel Soares da Silva8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006929
Kauã Negri de Alvarenga8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006947
Pedro Miguel Teles Bueno8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006937
Mariana Ceribeli dos Santos8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006933
Pedro Augusto Meira Bueno8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006936
Ana Clara Almeida8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006927
Murilo Nunes Brogini8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006945
Lucas Rodrigues Polleti Rosignolli8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005176
Eduardo Lopes da Costa8º GubAcademia Navi Fitness3005063
Pedro Henrique Costa de Moraes8º GubTKD Du Sol Team3005040
Andressa da Silva Fernandes8º GubTKD Du Sol Team3005036
Renan Acauã Farifa8º GubTKD Du Sol Team3005041
Mariana Lourdes Silva Santos8º GubTKD Du Sol Team3005038
Rodrigo Alves da Silva8º GubTKD Du Sol Team3005062
Lucas de Melo Leitão8º GubAcademia Central Team3005077
Henrique Marcelo Silva Alexandre8º GubAcademia Central Team3005079
Ivo Alves de Souza8º GubAcademia Central Team3005080
Isabele Teixeira Santos8º GubAcademia Central Team3005081
Murilo Dantas Silveira8º GubAcademia Central Team3005082
Murillo Pereira dos Santos8º GubAcademia Central Team3005083
Laura Almeida da Silva Bressa8º GubAcademia Central Team3005084
Gabriella Soares dos Santos8º GubAcademia Central Team3005086
Guilherme Souza Avelino Dias8º GubAcademia Central Team3004910
Leonardo Pereira dos Santos8º GubAcademia Central Team3004909
Marianne Giovanna dos Santos8º GubAcademia Central Team3004906
Suellen Narah Moreira8º GubAcademia Central Team3004904
Heloiza Riatto Ferro8º GubAcademia Central Team3004911
Carlos Daniel Ferreira de Souza8º GubAcademia Central Team3005089
Heitor Bernardoni Quaresma8º GubAcademia Central Team3005088
Lucas Rosa Funari de Oliveira8º GubAcademia Central Team3005123
Luiz Gustavo Rosa Funari de Oliveira8º GubAcademia Central Team3005122
Mateus Felipe Silva de Azevedo8º GubAcademia Central Team3005109
Pedro Henrrique Martins Dantas8º GubAcademia Central Team3005071
Nicolas March Matos8º GubAcademia Central Team3005070
Otávio Augusto Cascardi Santos8º GubAcademia Central Team3005120
Caio Nunes dos Santos8º GubAcademia Central Team3005073
Nicolas Manoel Ferreira da Silva8º GubAcademia Central Team3004913
Alexsander Marcondes dos Santos8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3004919
Felipe Miranda de Almeida Silva8º GubAcademia Central Team3004917
Athirson Lins Soares8º GubAcademia Central Team3004914
Juan Felipe Alves de Oliveira8º GubAcademia Central Team3005090
Vitoria Marques da Silva8º GubAcademia Central Team3005091
Miguel Silva Nogueira8º GubAcademia Central Team3005095
Guilherme Aleixo de Lázari Dias8º GubItam Taekwondo Jackson de Oliveira3005421
Bruno Pessoa Mariano8º GubSanto André3005005
Nicolas Viana de Oliveira8º GubSanto André3005092
Priscila Rodrigues Gonçalves8º GubSanto André3005052
Tamires Zimmermann Chicoti8º GubSanto André3005006
Lorenzo Magnani8º GubSanto André3005007
Lucas Leal da Silva8º GubRed Tiger Artes Marciais3004979
Jhonathan Gabriel Britto Calheiros8º GubRed Tiger Artes Marciais3004980
Vitória Julia Vieira Campos8º GubRed Tiger Artes Marciais3004981
Kamilly Nascimento dos Santos8º GubRed Tiger Artes Marciais3004982
Camila Martins da Silva8º GubRed Tiger Artes Marciais3004983
Simone Cortez di Camargo Souza8º GubRed Tiger Artes Marciais3004984
Danielle Benck8º GubRed Tiger Artes Marciais3004986
Rafhael Ulrich Bonfim8º GubRed Tiger Artes Marciais3004987
Carlos Gabriel Gianeccine Viera Branco8º GubRed Tiger Artes Marciais3004988
Fernando Ribeiro de Souza8º GubRed Tiger Artes Marciais3004989
Tabata Larissa Pires Nunes da Silva8º GubRed Tiger Artes Marciais3004990
João Vitor Guimarães Valente Borges8º GubRed Tiger Artes Marciais3004991
Nicolas Gabriel Silva de Amaral8º GubRed Tiger Artes Marciais3005114
Alexandre de Almeida Bernardo Junior8º GubRed Tiger Artes Marciais3004992
Pedro Henrique Vieira Silva8º GubRed Tiger Artes Marciais3004993
Luiz Alexandre da Silva Moreira8º GubRed Tiger Artes Marciais3004994
Filipi Nogueira Barbosa8º GubRed Tiger Artes Marciais3004995
Miguel Andrade Barreto de Jesus8º GubRed Tiger Artes Marciais3004996
Cleiton Lucas Batista Fernandes8º GubRed Tiger Artes Marciais3004997
Thiago Durante Silva8º GubRed Tiger Artes Marciais3004998
Rosemeire Cardoso Morato8º GubRed Tiger Artes Marciais3005110
Lucas Nascimento Macedo8º GubRed Tiger Artes Marciais3005111
Guilherme V. Guimarães8º GubRed Tiger Artes Marciais3005112
Carlos Eduardo Kaaps Garbin8º GubRed Tiger Artes Marciais3005113
Jaqueline Guardia Felipe8º GubSanto André3005019
Camila Santos de Carvalho8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005179
Fernanda Cristina Benck8º GubRed Tiger Artes Marciais3004985
Igor Betencorte Brusco Gonzalez8º GubEquipe Rooster Fighter3005428
Manuela Maria da Mota Goés Silva8º GubEquipe Rooster Fighter3005434
Ana Julia de Castro Barreto8º GubEquipe Rooster Fighter3005429
Suemia Tofanini8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005191
Mateus Barbosa Raimundo8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005185
Vitor Fernandes dos Santos8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005178
Raian Bueno Vieira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005174
Kauan Ferreira dos Santos8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005175
Luis Guilherme Teixeira Gomes8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005173
Sonia Gomes da Silva8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005171
Ellen Cristhinne Almeida de Oliveira8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005189
Juliana Volpi Andrade de Castro8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005188
Arthur Justino de Freitas8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005182
Murilo Ferreira Cavalari8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005245
Pablo Vinicius Leal de Santana8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005170
Vivian Gomes de Brito8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005172
Arthur C. de Sousa8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3005358
Bruno Ramos de Vasconcelos8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3005360
Eduardo da Silva Santos8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3005361
Vitória Serafim Pinto8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3005359
Enzo Cassimiro da Silva8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3005193
Lucas Gabriel Soares da Silva8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3005289
Maurício Serapião de França Leal8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3006528
Marcelo Henrique Ribeiro Beordo8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3005290
Vinicius Moreira8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3005286
Enzo Augusto Ferreira Caixeta8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3005293
João Vitor Pinheiro Gabriel8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3005291
Allison Eduardo Veronezi Castro8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3005287
Pedro Henrique Pinheiro Lopes8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005269
Cleon Vitor da Silva Mota8º GubPrefeitura Municipal de Valinhos3005134
Abiel Silva De Souza8º GubTaekwondo Salto3005318
Rafael Ferrari De Camargo8º GubTaekwondo Salto3005317
Manoela Fernanda Luiz8º GubTaekwondo Salto3005332
Rodolfo Lucas da Rosa Marcos8º GubTaekwondo Salto3005316
Gabriel Santos Silva8º GubAcademia Central Team3005398
Miguel Galdino dos Santos de Paula8º GubTaekwondo Salto3005319
Vitor Mariano da Silva8º GubTaekwondo Yongap3005562
Jhomas Jonatas Santos de Carvalho8º GubAcademia Central Team3005399
Adriano Bendazzoli Zorzenon Barbosa8º GubAcademia Central Team3005396
Letícia Cerqueira Delgado8º GubTaekwondo Yongap3005561
Gustavo Chuiti Tamaribuchi8º GubTaekwondo Yongap3005559
Kaiky Lourenço dos Santos8º GubAcademia Central Team3005400
Vanessa Pereira Freitas8º GubAcademia Central Team3005403
Gabriel Paulino da Silva8º GubAcademia Central Team3005397
Talita Feitosa Silva8º GubAcademia Central Team3005402
Maria Fernanda Nascimento Silva8º GubAcademia Central Team3005401
Vitória Gabriela Henrique8º GubK´s Academia3005333
Luigi Antunes de Camargo Souza8º GubAssociação Relâmpago3006779
Nicolas Skalla Magioline8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3005339
Jonathan Tadeu da Silva dos Santos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3005340
Agatha Pires Souza8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3005341
Evelin Sabino dos Santos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3005342
Gustavo Lucena Bastos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3005343
Luiz Felipe dos Reis da Silva8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3005345
Gabriel Felipe da Cruz8º GubAcademia União Andrade3005490
Danilo Sampaio Berto8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3005371
Carlos Eduardo Franco da Silva8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3005374
Filipi Vinicius Vieira Pereira8º GubAcademia Central Team3005404
Juliani Portigues da Conceição8º GubAcademia União Andrade3005489
Arthur Rodrigues de Lima8º GubAcademia União Andrade3006982
Gabriel Kenji Okuyama Marcolino8º GubDavanço Team3005476
Samuel Barros Santos8º GubItam Taekwondo Jackson de Oliveira3005420
Jeferson Gonçalves8º GubEquipe Andressa Coelho3005693
Alax Henrique Ribeiro da Silva8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3005483
Katia Sil Agame8º GubAcademia Santana3006592
Flavio de Álmeida Costa8º GubAcademia Santana3006593
Keila Lopes Vasconcelos8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3005533
Mateus Silva Santos8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3005532
Carlos Eduardo Gomes da Costa8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3005534
Pedro Luis Paulino Costa Lima8º GubSorocaba Taekwondo Clube3005426
Tomaz Berton Chaves8º GubDavanço Team3005478
Tiago Berton Chaves8º GubDavanço Team3005479
Julia Lopes Moraes8º GubDavanço Team3005835
Rafaela Fixman8º GubDavanço Team3005838
Guilherme Furiato Barrach8º GubDavanço Team3005834
Paulo Henrique de Lima Oka8º GubDavanço Team3005480
Guilherme Agostinho Canella8º GubNew Fight Taekwondo3005471
Vinicius Gomes de Oliveira8º GubNew Fight Taekwondo3005472
Luis Fragoso Siroto8º GubNew Fight Taekwondo3005806
Isabela Cristina Peroz8º GubEquipe Marcio Eugênio3005526
Max Gomes de Souza8º GubEquipe Marcio Eugênio3005527
Vera da Silva8º GubEquipe Marcio Eugênio3005529
Catarina Forti8º GubDojan Nippon3006113
Heloisa Sincerre Diogo8º GubDojan Nippon3006114
Bruno Alves de Oliveira8º GubDojan Nippon3006124
Raul Caltarossa Moreira8º GubDojan Nippon3006123
Leonardo Alves de Oliveira8º GubDojan Nippon3006122
Marcos Fisher de Souza8º GubDojan Nippon3006121
Giulio Palú8º GubDojan Nippon3006119
Henrique Serrano Neves8º GubDojan Nippon3006118
João Lucas Baraldi8º GubDojan Nippon3006117
Heitor Lopes de Oliveira8º GubDojan Nippon3006116
Isadora de Lima8º GubDojan Nippon3006115
João Victor Silva de Souza8º GubK´s Academia3006419
Julia Lazari8º GubK´s Academia3006417
Julia Augusto de Araujo8º GubK´s Academia3006418
Felipe Barbosa8º GubDojan Nippon3006120
Pedro Marques dos Santos8º GubK´s Academia3006421
Felipe Augusto Sartori Costa8º GubK´s Academia3006420
Filipe Cardoso de Freitas8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005749
Italo Pedro Salomão8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005754
Mateus Campos Davi de Sousa8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005756
Gustavo Paracampos Barbosa8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005758
Mateus Filipi Ribeiro Conceição8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005759
Vinicius Ferreira da Silva8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005766
Maria Clara Figueiredo Fernandez8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005767
Juliana Santos de Oliveira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005762
Gessica Tavares Mendes8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3005564
Rogério Monge8º GubChong Hong Taekwondo3005821
Nicole Moreira Jacinto8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005882
Gonzalo Elias Villanueva Balderrema8º GubNascimento Fight Team3005724
Eli Correa dos Santos8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005853
Bruna Yasmin de Sousa8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005850
Laura de Souza Pereira8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005872
Luciana Franças de Paula8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005774
Victor de Souza Moreira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3005775
João Paulo Proença Ferreira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3005569
Eduardo Brito de Souza Filho8º GubAcademia Attack3005718
Larissa Pessoa Gomes8º GubAcademia Attack3005659
Giovanna de Faria8º GubAção Taekwondo Club3005735
Giovanna Ferreira Rodrigues8º GubAção Taekwondo Club3005726
Gustavo Angelo Rodrigues de Oliveira8º GubAção Taekwondo Club3005734
Fernanda Romão da Silva8º GubAção Taekwondo Club3005729
Sabrina Cavalcante de Oliveira8º GubAção Taekwondo Club3005679
Cauã Ribeiro de Castro8º GubAção Taekwondo Club3005731
João Guilherme Rosin8º GubAção Taekwondo Club3005738
Lucas Santos de Lima8º GubAção Taekwondo Club3005739
Dafny Rocha dos Santos8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo3005576
Gisela Toni Guizardi8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo3005577
Renan Vicentin Moya8º GubEquipe Sander Sport de Taekwondo3005578
Maria Eduarda de Souza Guilherme8º GubAcademia União Andrade3006985
João Gabriel Ribeiro Andrioti8º GubAcademia União Andrade3006983
Lucas Soares dos Santos8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005877
Evelyn Maria Vernek Novaes8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005854
Ketlin Aparecida Vernek Novaes8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005871
Agatha Lima de Melo8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005848
Kenji de Brito Uemura8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005869
Gabriela de Oliveira Candido8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005857
Christian Gabriel Corbalan Barbosa Del Cistia8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006436
Leonardo Hassuike Brunetti8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006428
Marco Vinicius de Souza8º GubAcademia União Andrade3006986
Elaine Amaral do Nascimento8º GubAcademia Central Team3006229
Geovanna Lais Massi Santana8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006975
Rafael dos Reis Nascimento8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005884
Stephanie Alves da Silva8º GubAcademia Liberdade3005810
Nelson Perreira Costa8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005881
Marluce dos Santos8º GubPrefeitura Municipal de Vargem Grande Paulista3005879
Alicia Patricio Richieri8º GubEquipe Rooster Fighter3005860
Sergio Roberto Virgilio8º GubFabian Taekwondo3006022
Victor Hugo Susumu Matsumura8º GubDavanço Team3005841
Gabriel Fernandes Pedroso8º GubTKD Du Sol Team3005931
Grazielle de Jesus Pereira Gomes8º GubTKD Du Sol Team3005926
Pedro H. Soares Costa8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3005842
Sheila Buddin Ozorio8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3005843
João Marcelo S. Pinto8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3005844
Helder Rodrigo de A. S. Pereira8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3005845
Marcos Roberto da Costa8º GubAllan Castro Olympic Taekwondo3005846
Miguel Lima Macedo da Silva8º GubAcademia Central Team3006233
Bruno Paiva Barbosa da Silva8º GubAcademia Central Team3006234
Monique Carmo da Silva8º GubAcademia Central Team3006238
Renan Machado Silva8º GubAcademia Central Team3006239
Kerolaine Ariele da Costa8º GubAcademia Central Team3006241
Isabela Domingos da Silva8º GubAcademia Central Team3006242
Jamerson Machado da Silva8º GubAcademia Central Team3006243
Isabela Togni de Melo Andrade8º GubTKD Du Sol Team3005922
Ana Luiza Querido Maciel8º GubTKD Du Sol Team3005927
Guilherme Pimentel Carminhani8º GubTKD Du Sol Team3005930
João Pedro Olegário Gonçalves8º GubTKD Du Sol Team3005929
Júlia Elena Junqueira de Carvalho8º GubTKD Du Sol Team3005924
Kaique Junqueira de Carvalho8º GubTKD Du Sol Team3005925
Moisés da Silva Gonçalves de Campos8º GubTKD Du Sol Team3005960
Alisson Gabriel de Moraes8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3005954
Pietro fernandes da Silva8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006938
João Gabriel da Costa Rocha8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006930
Luiz Miguel Gois8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006932
Diego Henrique Goes do Carmo8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3005956
Lavínia Góes do Carmo8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006948
Rodrigo Brionis Limeira8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006939
Bruno Ramos Freitas de Pádua8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3005955
Pedro Enrico Novakoski8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006935
Mateus da Silva Costa8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006934
Gabriel Yudi Aoki8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3005890
Caleb Sorriso de Souza Magalhães8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3005892
Melina de Macedo Correa Patelli8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3005893
Nicolle Leite dos Santos8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3005896
Wesley Braz Vieira8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3005897
Rafael Gazquez Rocha8º GubAcademia Liberdade3005914
Marcelo Bartolozi Gragnano8º GubAcademia Liberdade3005915
Natália Sampaio Barbosa Augusto8º GubAcademia Liberdade3005916
Arthur Barreto Pimentel Ferreira8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3005895
Greice Kelly Batista Novaes8º GubAcademia Liberdade3006688
Gabriela Aparecida Macahuba8º GubFalcão Negro Taekwondo3006071
Gisele Rodrigues de Oliveira Santana8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006431
Gladston Rafael de Castro8º GubFalcão Negro Taekwondo3006072
José Eduardo de Castro Revollo8º GubFalcão Negro Taekwondo3006074
Lucas Franco Mariani da Silva8º GubFalcão Negro Taekwondo3006077
Mariana Luiz Lorenzini8º GubFalcão Negro Taekwondo3006079
Micaela Harumi Leme da Rocha Rinzo8º GubFalcão Negro Taekwondo3006080
Eduardo Martins Pavanelo8º GubAcademia Liberdade3005912
Nicolas Cunha dos Santos8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3005894
Nathilla Lore de Jesus Oliveira8º GubFalcão Negro Taekwondo3006081
Luiz Gustavo de Azevedo Silva8º GubFênix Taekwondo3005932
Diego Amparo da Silva8º GubFalcão Negro Taekwondo3006070
Jefferson Henrique You8º GubAcademia Liberdade3005909
May Yumi Nunes Kim8º GubAcademia Liberdade3005908
Fabricio Martins da Silva8º GubEquipe Andressa Coelho3005907
Gabriel de Souza Reale8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006197
Uriel Vitor de Aquino Araujo8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3005953
Gustavo Balbino Werninghaus8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3005889
Maria Luiza Ferroni Ferreira8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3005976
Matheus Braga Nakamura Antonio8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3005977
Tainan Mitsuhiro Nakashima8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3005978
Felipe Gonçalves Damião8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3005979
Matheus Augusto R. da Silva8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3005947
Claudio Luis de Mendonça8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3005948
João Pedro Correa de Mendonça8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3005949
Karina Thais Bretas8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3005950
Gabriel Henrique de Araújo Silva8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3005951
Leonardo Henrique da S. Azarias8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3005952
Miguel Gonçalves de Araujo8º GubTaekwondo Salto3006050
Bernardo Gonçalves de Araujo8º GubTaekwondo Salto3006051
Vicente Gonçalves Honorio8º GubTaekwondo Salto3006052
Yago Pião de Assis Nakamo8º GubTaekwondo Salto3006063
Andrew da Rocha Campos8º GubEquipe Marcio Eugênio3005995
Devando Barbosa da Silva Junior8º GubEquipe Marcio Eugênio3005996
Yuri de Oliveira Barbosa da Silva8º GubEquipe Marcio Eugênio3005997
Diogo Lodi Watanabe8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006145
Willian Melo de Araujo8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3005984
Gabriel de Oliveira Zani8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3005983
Wallace Pfaltzgraff Pessanha8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3005975
Manoel Campaelo Vaz Passos Marinho8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3005974
Eduarda Barreto Aquino8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006199
Gabriel Oliveira Almeida8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006196
Matheus Santos Lima da Silva8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006195
Fernando Costa Cavalcante Junior8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006194
Victor de Oliveira da Silva8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006193
Ana Júlia Araújo da Silva8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006192
Nicollas Guedes Carneiro8º GubTaekwondo Yongap3006541
Vinicíus Carneiro de Carvalho8º GubTaekwondo Yongap3006540
Ruan Luis Ribeiro Alarcom8º GubTaekwondo Yongap3006539
Felipe Latiman Silva de Brito8º GubTaekwondo Yongap3006538
Henrique Tucci Lima8º GubTaekwondo Yongap3006537
Julia Silva Bruno8º GubFalcão Negro Taekwondo3006075
Laís Esdra de Oliveira Leite Moreira8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006749
Tauane Alves Antuni Silva8º GubCamargo Taekwondo3006032
Luis Felipe Valerio8º GubCamargo Taekwondo3006033
Noah Anaia Pena8º GubCamargo Taekwondo3006034
Lucas Ribeiro de Oliveira8º GubCamargo Taekwondo3006035
João Gabriel Favorino G Souza8º GubCamargo Taekwondo3006036
Letícia Gabriela Silva Bruno8º GubFalcão Negro Taekwondo3006086
Alberto Garcia Vinhosa Aronovich8º GubCamargo Taekwondo3006037
João Fernando Rodrigues Novello8º GubTaekwondo Salto3006053
Henry Marcel Pires Romualdo8º GubTaekwondo Salto3006064
Jose Leonardo Romero8º GubTaekwondo Salto3006055
Nicolas Borges Cantos8º GubTaekwondo Salto3006054
Rafael Carnaroli de Lima8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006126
Gustavo de Oliveira Sportello8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006128
Erick Oliveira Brian Leite8º GubAssociação Weleder Lourenço/São Vicente3006000
Murilo Boralli Arsuffi8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006300
Eduardo da Costa Pereira8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006301
Andressa Borges Magalhães8º GubEquipe Taekwondo do A.B.C3006302
Samuel Rodrigues Gonçalves8º GubTaekwondo Salto3006058
Pietra Silva Rocha8º GubAss. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube3005982
Victor Hugo Paulino de Souza8º GubFalcão Negro Taekwondo3006087
Leonardo Mariano Silverio8º GubCamargo Taekwondo3006049
João Pedro de Oliveira Moura8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006127
Raphaell Sampaio da Rocha8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006099
Everton Ricardo dos Santos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006098
Mariana Aparício8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006096
Aline Mosielly Barreto Oriente8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006095
Nicole Marques dos Santos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006094
Matheus da Silva Bonfim8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006093
Thaís Homem de Mello Suffredini8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006092
Hugo Barbosa Suffredini8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006091
Paula Homem de Mello8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006090
João Homem de Mello Suffredini8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006089
Ryan da Silva Abreu8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006100
Ricardo Cavalcante da Silva8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006101
Débora Gonçalves Durães dos Santos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006102
Juliana Gonçalves Durães dos Santos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006103
Kaic Rodrigues Alves8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006104
Amauri Vieira dos Santos8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006105
Fernanda Rodrigues8º GubSCEL Mauá - Dragões do ABC3006106
Christiano Maitan8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006200
Matheus Nadur Borges8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006350
Leticia Silva Juvenal8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006346
Carlos Henrique Barbosa8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006347
Mateus Ligabue de Carvalho8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006129
Vitor Hugo da Silva Ramos8º GubEquipe Hwarang do Vargem Grande do Sul3006335
Anthony Gomes de Jesus8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006203
Moises de Brito Souza Cruz8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006205
Vinícius Lima Araújo Gonçalves8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006204
Matheus da Silva Daniel8º GubDavanço Team3006408
Jorge Guilherme Montero Conceição8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006207
Júlia Penna Silva8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3006526
Evandro Aparecido da Silva8º GubAcademia Santana3006273
Danilo Buzam Rezende8º GubAcademia Santana3006272
Marcelo da Silva Gusmão8º GubAcademia Santana3006275
Larissa Regina Aprill8º GubAcademia Santana3006274
Felipe Roberto Bozzo Gomes8º GubSociedade Esportiva Palmeiras3006386
Sophia Coccetrone Dias da Silva8º GubSociedade Esportiva Palmeiras3006393
João Vitor Santos Silva8º GubEquipe Andressa Coelho3006331
Marcos Vinicius Santos Silva8º GubEquipe Andressa Coelho3006330
Joaquim Serapião de França Leal8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3006527
Helton Cabral da Silva8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3006523
Emanuelly Bortoletto Pereira8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3006524
Yasmim Bortoletto Pereira8º GubLiga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo3006525
Lívia Silva Honório8º GubEquipe Marcio Eugênio3006412
Felipe Maik Oliveira Silva8º GubEquipe Marcio Eugênio3006414
Carolina Leal Machado8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006374
Felipe Augusto Bautazar Marques Pires8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006367
Enzo Barbiere de Oliveira8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006366
Camille Vitoria Moura da Silva8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3006364
Douglas Guilherme de Lima Gonçalves8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3006359
João Pedro Azeredo Moreira8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3006358
Maria Gabrielle Moura da Silva8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3006363
Tabyta Cristine de Souza8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3006360
Thays Vitoria Maria da Silva8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3006362
Vitoria Aparecida Graciano dos Reis8º GubLIGAVALE - Instituto Vale Paraibano3006361
Brenda Leal Piccioni8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006451
Josiane Paula Etelvino8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006455
Eduardo Monita Dias8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006453
Stephanny de Paula Piccioni8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006456
Cauã Sene de Andrade Silva8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006450
Breno Antunos Dias Cruz8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006454
Vitor Barato Nascimento8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006376
João Paulo Pereira Melo8º GubAcademia Central Team3006486
Reinaldo Alves Vieira8º GubAcademia Central Team3006487
Andresssa Caroline de Lima8º GubAcademia Central Team3006485
Heitor Damo Bueno8º GubAcademia Central Team3006475
Otavio Damo Bueno8º GubAcademia Central Team3006476
Filipe dos Santos Serejo8º GubAcademia Central Team3006480
Samuel Silva de Paulo8º GubAcademia Central Team3006478
Brenno Freitas de Araujo8º GubAcademia Central Team3006479
Luis Henrique Toledo Bernardes8º GubAcademia Central Team3006477
Arthur Moura Campos8º GubAcademia Central Team3006481
Mauricio Corrêa de Souza8º GubAcademia Central Team3006482
Isabely Souza Rocha8º GubAcademia Central Team3006483
Livia Kathleen de Paula8º GubAcademia Central Team3006484
Tharick Esteves8º GubAcademia Central Team3006508
Thiago D'ottaviantonio de alemida8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006654
PEDRO HENRIQUE ITALIANI8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006662
HENRIQUE DUTRA PERSINOTTO8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006665
LEONARDO CESAR OLIVEIRA MATIAS8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006664
YURI SPINOSSI GARCIA SCALI8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006663
THEODORO LOURENÇO DA SILVA8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006659
GUSTAVO ALAMINO DOS SANTOS8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006657
MURILO OLIVEIRA DE MORAIS8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006658
MATHEUS FAGNER DA SILVA ROCHA8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006656
JOÃO PEDRO TAVARES PEREZ8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006655
Luís Gustavo Magalhães Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006427
Rafael Rodrigues Baltochio8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006424
Gabriela Pereira Almagro8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006433
Bruno Rafael Ferraz da Silva8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006437
Romario Martins Silvestre Diniz8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006423
João Pedro Sorrilha8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006430
Raysa Fernanda Oliveira dos Santos8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006443
Luis Miguel Moreira de Morais8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006444
Livia Nascimento8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006445
Geovanna Silveira Lopes8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006432
Jose Roberto Storl Barreira8º GubAcademia Santana3006595
Ives Lopes da Silva8º GubAcademia Santana3006594
Luiz Otavio Marques Gios8º GubAcademia Santana3006596
Bernardo Diyliano Bevivino Dias8º GubSorocaba Taekwondo Clube3006438
Pedro Miguel Lopes8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3006532
Felipe Rodrigues Luciano8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3006530
Vitor Hugo Marchesim Ronchesi8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3006535
Augusto Ivan de Godoi Nunes8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3006534
Samuel Pedro Almeida8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006463
Daniel Elias Almeida8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006452
Matheus Alexandre da Silva Carlos8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3006533
Renan Lourenço Claes8º GubAcademia Fuzinelli Taekwondo Club3006531
Felipe Fernandes Marsal8º GubAssociação Hwa Rang Taekwondo3006459
Robson Carlos Oliveira Fermiano8º GubK´s Academia3006441
HECTOR ARTHUR RIBEIRO DA SILVA8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006660
LUCAS EMANUEL VENTURA DE BARROS8º GubAssociação Desportiva Taekwondo Itu3006661
Arthur Guilherme Padilha da Silva Sá8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006566
Victor Alexsandro dos Santos8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006567
Marilaine Santos Camargo8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006568
Wallace Martins Campos Pires8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006569
Eduardo Galvão de Oliveira Oldra8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006570
Leonardo Galvão de Oliveira Oldra8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006571
Vitor Hideo Oliveira Takita8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006572
Guilherme da Costa Lessa8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006573
Ryan Felipe Rodrigues Barros8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006574
Layza Fernanda Carvalho Coutinho8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006575
Matheus Massao Almeida Yoshita8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006576
Lucas Urizzi Lessa de Andrade8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006577
Raul Urizzi Lessa de Andrade8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006578
Helen Cristina da Silva8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006556
Rosemary Paranaguá Guimarães8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006557
Ivan Souza de Vasconcelos8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006586
Arthur Fernandes de Vasconcelos8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006558
Victor Fernandes de Vasconcelos8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006559
Ana Cleide Silva de Oliveira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006560
Marta Cristina da Silva Marotte de Carvalho8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006561
Roberto Lopes Rodrigues8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006585
Alana Cristina Ramilli Bueno8º GubTKDCESARO3006513
Hyuri Alfin Gomes Nogueira8º GubTKDCESARO3006517
Ana Beatriz Alves Alos8º GubTKDCESARO3006514
Daniel de Souza Almeida8º GubTKDCESARO3006515
Giovanna Melo dos Santos8º GubTKDCESARO3006516
Mariana Filie Pessoa8º GubTKDCESARO3006518
Pedro Ferraz de Toleto Giatti8º GubTKDCESARO3006519
Thomaz de Oliveira Ruiz8º GubTKDCESARO3006521
Pietro Branhi Marques8º GubTKDCESARO3006520
Caio Tacla8º GubAcademia Santana3006597
Lucas Marquiol8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006562
Sofia Correia de Oliveira8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006584
Kethely Carolyne Santos Perera8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006563
Vitor Hugo Silva Pequeno8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006564
⁠⁠⁠João Vitor de Souza Silva8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006579
Henrique Junior Moura Pestana8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006580
Kauan Vinicius Silva de Almeida8º GubEsporte Clube Fúria Suzano3006565
Lucas Galdino Felix8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006639
Mateus Santana Lopes de Oliveira8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006638
Nicoli dos Santos Rodrigues8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006640
kleuber Marques Soares Leite8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006641
Marcos Faustino dos santos8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006643
Paulo Ricardo Lopes Buscaratti8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006637
Luigi Liesse8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006636
Samuel Pinho Melo8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006605
Rafael Mateus Santana8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006642
Alefe Anhaia8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006644
David de Oliveira8º GubAcademia Central Team3006989
Walker Alves da Cruz8º GubAcademia Central Team3006994
Jeniffer Larissa de Oliveira Mariano8º GubAcademia Central Team3006988
Matheus Júnior Viana da Silva8º GubAcademia Central Team3006995
Samuel Santos Teixeira8º GubAcademia Central Team3007000
Ester Santos Teixeira8º GubAcademia Central Team3006999
João Vitor Soler Zaneti8º GubDavanço Team3006630
Mateus Gutierrez Ruman8º GubDavanço Team3006632
Vitor Fernandes Amaral8º GubDavanço Team3006633
João Gabriel Miravete Lima8º GubMetodologia Boreal de Taekwondo3006600
Yasmim Riciati Nunes8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006944
Thaissa de Lima Bento8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006940
Yuri Augusto Calixto Matoso8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006942
Miguel Nadyr B Alves8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006943
Gabriel Venâncio da Costa8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006941
Efraim Almeida Ramos8º GubAssociação Evolução Sport's de Taekwondo3006645
Felipe Mega Pinho8º GubTKDCESARO3006551
Leonardo Neves Parpinelli8º GubTKDCESARO3006546
Felipe Yuji Oda Majer8º GubTKDCESARO3006550
Ana Clara Oliveira Lima8º GubTKDCESARO3006542
Felipe Alves Cortez8º GubTKDCESARO3006552
Fabiano Iroldi da Silva8º GubTKDCESARO3006554
Mariana Martins Bastos Iroldi da Silva8º GubTKDCESARO3006553
Breno Luan Antunes Pires8º GubTKDCESARO3006543
Eloisa Brito de Almeida8º GubTKDCESARO3006544
Giulia Antonela Rodrigues Sampaio8º GubTKDCESARO3006548
Luca Domenico Rodrigues Sampaio8º GubTKDCESARO3006547
Enzo Enrico Rodrigues Sampaio8º GubTKDCESARO3006549
Camila Calsavara Scatena8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006952
Erik Forti Degasperi8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006953
Grazieli tavares mendes8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006950
Samuel Alexandre Dos Santos8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006949
Alice de Freitas Teodoro8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006951
Danilo Alves Falcirolli8º GubAssociaçao Tchonji de Taekwondo3006954
Ana Clara Vitek Chaves8º GubDavanço Team3006626
Arthur Possedente Morais8º GubDavanço Team3006627
Kauan Silva Guerra de Jesus8º GubDavanço Team3006631
Ana Carolina Landin Ruman8º GubDavanço Team3006625
Enrico Brossi Camilotti8º GubDavanço Team3006628
Isac Vasconcellos Miranda8º GubDavanço Team3006629
Maisa do Amaral Pereira8º GubAcademia Central Team3006997
Fernando Ryan de Almeida Melo8º GubAcademia Central Team3006992
Juan dos Santos Barboza8º GubAcademia Central Team3006998
YASMIN RIBEIRO RAMIRO8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006763
GUILHERME RAMIRO RODRIGUES8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006764
JOSE ANTUNES DA SILVA8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006765
LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOS8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006766
MARIA EDUARDA DENIZ DE LIMA8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006767
THAMIRES ANTUNES CAVALCANTE8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006769
ERIKA FERNANDA SILVA DA CRUZ8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006762
ANDREW GONÇALVES M.OLIVEIRA8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006761
PEDRO DA SILVA FERREIRA8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006771
MURILO SILVA MACHADO8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006772
João Gabriel Brunheroto8º GubDavanço Team3006634
Thiago Junior Oliveira Moreira8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006748
Mariana Romanini Chippar8º GubAcademia Central Team3006996
Lucas Nunes Baralhas8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006702
Carolina Rocha Santos8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006738
Aliffy Eustaquio de Araújo Benevides8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006739
Gustavo Souza da Cruz8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006703
Eduardo Zago Ribeiro8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006704
Vinício Moura Pedroso8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006708
Raphael Lopes de Faria8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006705
Caio Stefanelli de Souza8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006695
Felipe Samuel Bertola Bonifácio8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006696
João Diana Peres8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006697
Matheus Costa de Oliveira8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006698
joão Marcos Leite8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006700
Pedro Augusto Leite8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006699
João Marcos Silvino Vieira8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006701
Antony Rodrigues Sousa8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006706
Gabriel Arantes Manduca8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006707
Milena Honda Rissen8º GubAcademia Liberdade3006682
Milena Ayumi Hirai Murayama8º GubAcademia Liberdade3006683
Francisco Renan Mota dos Santos8º GubAcademia Liberdade3006685
Ramez Al Ahmad8º GubAcademia Liberdade3006687
Alvaro Sabino de Oliveira8º GubAcademia Liberdade3006689
Flavia Gil Machado Fiasco8º GubAcademia Liberdade3006690
Emmanuel Machado e Silva8º GubAcademia Liberdade3006691
Mustafa Khaled Daqqah8º GubAcademia Liberdade3006684
Rennan de Almeida Santos8º GubAcademia Liberdade3006686
Thiago de Castilho e Lima8º GubAcademia Central Team3006993
Gabriel Augusto Ramella8º GubAcademia Central Team3007001
ERICK GUILHERME SANTOS8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006760
HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006768
GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006770
THALES DA CUNHA SOUZA8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006757
Felipe do Amaral Dantas Francisco8º GubAssociação Mauaense de Taekwondo3006756
Alberto Lima Sá Teles8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006746
Acquiles Ventura de Sá Teles8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006744
Felipe Vitor Souza Oliveira8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006741
Ariane Prado dos Santos8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006740
Stefanny de Moraes Hernandez Marin8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006742
Guilherme Matos Carvalho8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006747
Vitória Beatriz Marques Pires8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006743
Breno Marcelo Wolga Silva8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006965
Henrique de Oliveria Pereira8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006967
Lorena de Oliveria Pereira8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006968
Rafael Leonardo Pavão8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006969
Fernanda Aparecida Moro8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006966
João Pedro Cazóli Antonieto8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006970
Camila Victória Neres Ferreira8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006971
Raul Cauê Carvalhodos Santos8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006972
Guilherme Davanço Tomazelli8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006973
Luan Melquezedeque Nascimento8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006974
Guilherme Beiruth Antoniassi8º GubAssociação Rio Preto de Taekwondo3006964
Mariana Lopes Martins Teixeira Concon8º GubDavanço Team3006914
Lana Cruvinel Hoffmam de Almeida8º GubDavanço Team3006918
Camilla Oliveira Baldocali8º GubDavanço Team3006912
Gisele Gavazzi8º GubDavanço Team3006913
Gabriela Marazzato8º GubDavanço Team3006915
Jaqueline de Oliveira Salles Pupo8º GubDavanço Team3006916
Bianca Suer Amorim8º GubDavanço Team3006917
João Vitor Martins Ferreira Concon8º GubDavanço Team3006920
Dienilton Correa de Carvalho8º GubDavanço Team3006910
Diogo de Oliveira Furlan8º GubDavanço Team3006911
Guilherme Lemos8º GubDavanço Team3006909
Miguel Milaneze8º GubDavanço Team3006919
Vitor Maciel Figueroa Garcia8º GubDavanço Team3006923
Murilo Maciel Figueroa Garcia8º GubDavanço Team3006924
Victor Melo Michalany8º GubDavanço Team3006925
Larissa Ester da Silva Costa8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3006745
Rafael Antonio de Jesus8º GubDavanço Team3006921
Tales Volpi Fernandes8º GubDavanço Team3006922
Marcial Narcizo8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006709
Ana Paula Leme Terra8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006710
Geovana Terra Narcizo8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006711
Gabriel Brisola Carvalho8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006712
Juliana de Almeida Marques8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006713
Gustavo Antunes Carvalho8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006714
João Marcos Martins dos Santos8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006715
Pedro Henrique Martins dos Santos8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006716
Flaviana Duarte8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006717
Emily Cristiny Lima8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006718
Henrique Augusto Nastri Soares8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006719
Rafael Rodrigues de Oliveira8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006720
Leonardo Martins dos Santos8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006721
Gustavo Belo Cerqueira8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3007078
Guilherme Belo Cerqueira8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3007076
Ryan Gabriel Lopes de Souza8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3007077
Davi Augusto Nicacio Silva8º GubAMT - Associação Marques de Taekwondo3007081
Vitor Furoni Lima8º GubAcademia União Andrade3006984
Vítor Fernandes Cândido Soares Borba Neves8º GubCentro de treinamento Douglas Cardoso3006753
Heloísa Silva Souza8º GubAcademia Central Team3006991
Gabriel Yamamura da Silva8º GubAcademia Navi Fitness3006781
Adriano de Souza Cândido8º GubAcademia Central Team3006990
Ellen Caroline Fantinati8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006792
Denzel Rocha Silva8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006815
Bruna Dos Santos Seidel8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006833
Marcela Dos Santos Seidel8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006834
Guilherme Henrique Rocha Felippe8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006814
Lorenzo Vinicius Alves Araujo8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006818
Gustavo Cunha Ebert Lima8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006816
Emanuel Sousa Veihl8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006817
Guilherme de Alice Vasco8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006822
Breno Paschoal Silva Santos8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006823
Lorenzo Fructuoso Diamante8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006824
Bruna Teixeira Molina8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006826
Gabriel Octaviani8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006827
Guilherme da Cunha Ebert Lima8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006890
Manuella Saito Cordon8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006830
Vitor Almeida Sousa Gomes Cerdeira8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006831
Henrique Almeida Sousa Gomes Cerdeira8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006832
Pedro Luiz Brito Rufino8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006796
Felipe Manez8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006797
Gabriel Diamantino Silva8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006798
Enzo Roberto dos Santos Souza8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006799
Miguel Brandão Candido8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006800
Melissa Aparecida Brandão Candido8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006801
Enzo Paschoal Silva Santos8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006805
Maite castro Padial Martins8º GubTKD Du Sol Team3007029
Miguel Ferraz P. Catrunfe8º GubTKD Du Sol Team3007030
Vitor Dall’Oglio Ongarato8º GubTKD Du Sol Team3007031
Diego da Costa S. Ziegler8º GubTKD Du Sol Team3007032
Kaique Mariano da Silva8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006806
Lucas Manez8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006807
Caio Mollon Saffnauer8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006810
Beatriz Texeira Molina8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006811
Maria Luiza Verdi Bonato8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006813
Maisa de Camargo Rocha8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006791
Manuela Ferraz P. Catrunfe8º GubTKD Du Sol Team3007033
Mateus Vieira de Andrade8º GubTKD Du Sol Team3007034
Laura Patruni Rebello8º GubTKD Du Sol Team3007035
Julia Forti8º GubTKD Du Sol Team3007036
João Pedro Hirakui Dantas8º GubTKD Du Sol Team3007037
Lucas Bustamente Filpi8º GubTKD Du Sol Team3007038
Diego Cesare8º GubTKD Du Sol Team3007039
Artur da Costa S. Ziegler8º GubTKD Du Sol Team3007040
Matteo Cunha Daniele8º GubTKD Du Sol Team3007041
Isaac Mendes Paiva Tinoco8º GubTKD Du Sol Team3007042
Murilo Dantas Rodrigues do Prado8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006783
Giovani Pugliese Tesser8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006784
Fernando Zafani Gomes Filho8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006785
Caio Henrique de Lima8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006786
Flavio Rodrigues Pintucci8º GubSEEST Two Brothers Taem São Caetano3006787