Atletas Faixa Colorida
Atletas Faixa Colorida atuais
Nome | Graduação | Academia | Nº FETESP | CBTKD |
Rafael S. Santos | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014123 | |
Adriana Pereira de Godoy | 10º Gub | Academia Attack | 1007095 | |
Ana Karemina H. Odorize Veiga | 10º Gub | Taekwondo Maninho | 1007200 | |
Ana Raissa Cunha do Nascimento | 10º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006827 | |
Augusto Pizzo | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006779 | |
Barbara Bernadino da Silva | 10º Gub | Academia Attack | 1007093 | |
Bruna Ap. Menecasa Alves | 10º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006829 | |
Bruno Henrique Consilheiros | 10º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006724 | |
Bruno L. Garbeloth | 10º Gub | São Caetano | 1015613 | |
Caio Felipe de Sequira Silva | 10º Gub | Taekwondo Maninho | 1007198 | |
Caio Malagaia S. | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1013883 | |
Carolina Cristina de Oliveira | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006782 | |
Cristiano de Queiroz | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014121 | |
Daiane Janaina Muniz de Andrade | 10º Gub | Academia Attack | 1007087 | |
Daniel Faustino dos Santos Junior | 10º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1006795 | |
Daniele Maria de Souza | 10º Gub | Academia Taekyon | 1007185 | |
Denis Moraes da Silva | 10º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013596 | |
Eduardo S. Okunura | 10º Gub | São Caetano | ||
Elaine D. S. Lima | 10º Gub | São Caetano | 1015615 | |
Elias Gomes Pereira | 10º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1006800 | |
Elisangela S. Romão | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014124 | |
Enrique B. Souza | 10º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006916 | |
Erica Roberta Rezzo | 10º Gub | Academia Taekyon | 1007162 | |
Evandro Horiuti Sakuma | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006788 | |
Flavio F. Silva | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014115 | |
Gabriel G. Cardoso | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1014098 | |
Gilmar Pereira de Queiroz | 10º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006980 | |
Giovana Polato | 10º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | ||
Gledson M. Santos | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014120 | |
Greyce A. F. Motta | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014125 | |
Guilherme Gomes Invernizzi | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1007082 | |
Guilherme Jurencio Silva | 10º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015209 | |
Higor Alves Luz | 10º Gub | São Caetano | ||
Jefferson Brancalhon | 10º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1015371 | |
João Gabriel Bossoni Barreto | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006786 | |
João Vitor Mainho Giroto | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006783 | |
João Vitor Martins | 10º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015210 | |
Jonatan dos Santos Batista | 10º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1006799 | |
Jonathan Torres Aremas | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006789 | |
Kauê Melo | 10º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006917 | |
Leonardo Krivickas | 10º Gub | São Caetano | 1015611 | |
Leonardo Monteiro Prata | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1015072 | |
Leonardo Victor de Souza | 10º Gub | Academia Taekyon | 1007186 | |
Leticia B. Silva | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014119 | |
Leticia Feitosa de Oliveira | 10º Gub | Academia AMW Sports | 1006739 | |
Lucas Teixeira S. Junior | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014122 | |
Luan Hideke de Paula Haykawa | 10º Gub | Taekwondo Maninho | 1007201 | |
Lucas B. Cassim | 10º Gub | São Caetano | 1015614 | |
Lucas Galvão Daun | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006780 | |
Lucas Vinicius Rodrigues de Oliveira | 10º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006828 | |
Luiz F. Toniolo | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1014099 | |
Marco Aurélio Costa Mantovani | 10º Gub | São Caetano | 1015699 | |
Marcos Estenio de Lira Santos | 10º Gub | São Caetano | 1015698 | |
Matheus Mascarim Guimarães | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006784 | |
Matheus Tavares Marcondes | 10º Gub | Taekwondo Maninho | 1007199 | |
Michael Santana | 10º Gub | Academia Taekyon | 1007188 | |
Michel S. Caires | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1013851 | |
Michele C. Ribeiro | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014116 | |
Miguel Francisco Bossoni Barreto | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006787 | |
Milene P. Dutra | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014117 | |
Murilo Nascarim Guimarães | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006785 | |
Natalia Aquino | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014118 | |
natalia Cristina Alves de Oliveira | 10º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006825 | |
Patricia T. Martins | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014064 | |
Rafael Andrade da Silva | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014113 | |
Rafael Barbosa da Silva | 10º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006826 | |
Rafael Henrique de Oliveira | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006781 | |
Raquel Araujo Cunha | 10º Gub | Academia Attack | 1007090 | |
Renan de Souza Carneiro | 10º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006824 | |
Renato Lima Mesquito | 10º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006831 | |
Ricardo Ishiwaki | 10º Gub | Olho de Tigre | ||
Richard S. Ferreira | 10º Gub | São Caetano | 1015612 | |
Roberto silva | 10º Gub | Olho de Tigre | 1014127 | |
Sergio V. dos Santos de Chem | 10º Gub | 1007062 | ||
Sthephany Ferreira Palos | 10º Gub | Academia Santana | 1006737 | |
Suzana V. Matos | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014062 | |
Tarciana Maria de Souza | 10º Gub | Academia Taekyon | 1007187 | |
Thiago de Lima Nogueira | 10º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1006796 | |
Vagner Ribeiro Tontes Santos | 10º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1006797 | |
Victor Francisco Olavo Soares | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1014100 | |
Victor Papi Romon | 10º Gub | Academia Santana | 1007189 | |
Vitor G. Freitas | 10º Gub | São Caetano | 1015616 | |
Walace Alves dos Santos | 10º Gub | Miro Taekwondo | 1006953 | |
Wendy Rafael Alves de Souza | 10º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006830 | |
Natale Guilherme Federzoni | 10º Gub | Jumok | 1016042 | |
Alex Leite | 10º Gub | Ligavale | ||
LEONARDO DE FREITAS BRAGETTO | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016768 | |
Pedro Henrique Matos Costa | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | ||
Matheus Domingues Carvejani | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | ||
Charles Gomes Rodrigues | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1017280 | |
Viviane Barbosa da Silva | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1017268 | |
Maria Elisabete da ilva Borges | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Leonardo Fernades Ribeiro | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Leandro Fernandes Ribeiro | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Lucas Lima da Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Arttur Lima da Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Gabriel Lima da Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Ayrton Pereira da silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Edmilson Alves de Souza | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Marina Ramirez Flores | 10º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Giuseppe Della Vittoria | 10º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Ramone Oliveira Campos | 10º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Isabel Nunes de Paula Gomes Araujo | 10º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Arthur dos S. G. Perez | 10º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Gabriel Santos Laranjeira | 10º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Jean Carlos Pontel Junior | 10º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Vinicius Oliveira de Souza | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Igor Racleze Maila | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Guilherme Ferreira Celete | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Eduardo Luis Grande | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Andre Luiz Palumbo Margarido dos Santos | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Yasmim Pererira da Costa | 10º Gub | Equipe Rooster Fighter | ||
Erick Soares Lima | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Daniel Santos da Silva | 10º Gub | Equipe Rooster Fighter | ||
Natália Troncoso Garcia | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Pamela Cristina Ribeiro | 10º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017131 | |
Thiago Antonovas | 10º Gub | Academia Kickers | 1016982 | |
Matheus Maciel Winter | 10º Gub | Academia Kickers | 1016981 | |
Alan Henrique Franzin | 10º Gub | Academia Kickers | 1016980 | |
Paulo Eduardo Silva | 10º Gub | Academia Kickers | 1016979 | |
Girlano Miranda Madeiro | 10º Gub | Academia Kickers | 1016978 | |
Orlando V. de Castro Neto | 10º Gub | Academia Kickers | 1016974 | |
Giulia Pavan de Castro | 10º Gub | Academia Kickers | 1016973 | |
Lucas A. de Benedetto | 10º Gub | Academia Kickers | 1016968 | |
Estifanos Posey | 10º Gub | Academia Kickers | 1016966 | |
Sara Posey | 10º Gub | Academia Kickers | 1016965 | |
Katherine Posey | 10º Gub | Academia Kickers | 1016964 | |
Luana Baptista Tonholi | 10º Gub | Jumok | ||
Maria Eduarda Almeida Marco | 10º Gub | Jumok | ||
Amed Mounir Imad | 10º Gub | Jumok | ||
Pedro Gabriel Ribeiro | 10º Gub | Jumok | ||
Noeli Ferreira de Lima | 10º Gub | Jumok | ||
Luís Daniel Lara S. G. Quijada | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000010 | |
Larissa Naomi Takeda | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000011 | |
Vitor Henrique Dantas Duarte | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000013 | |
Letícia Antonietto Cigagna | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000015 | |
João Pedro Garrido T. | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000016 | |
Luis Guilerme Souto Miranda | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000017 | |
Katriel Vitorio Teodoro de Amorim | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000018 | |
Miguel Marcelo de Souza | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000019 | |
Wesley Koiti Ogura Hara | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000020 | |
Gabriela de Moraes Machado | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000021 | |
Guilherme Gomes Cruz | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000022 | |
Pedro Luis Ventroni Pereira | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000023 | |
Sumaya Guimarães S. | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1015578 | |
Marcos L. R. O. Filho | 10º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013016 | |
Ryan Rodrigues de Novaes | 10º Gub | Academia Sport Winner | 2001795 | |
Nicole Periotto Rocha | 10º Gub | Academia Sport Winner | 2001789 | |
Daniel Fernando Palermo | 10º Gub | Academia Sport Winner | 2001470 | |
Matheus Victor da Silva Lozaro | 10º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000450 | |
JOÃO VITOR DE ALMEIDA ALVES | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016766 | |
FELIPE DANIEL DE ALMEIDA | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016765 | |
LUIS OTAVIO DOS SANTOS | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016764 | |
JOÃO PEDRO DE PAULO | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016763 | |
Isabella Pereira Azoia | 10º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Henrique Pereira Azoia | 10º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Luiz Daniel Souza Caetano | 10º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Bruna Gabriela Gonçalves | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000315 | |
Matheus Barbosa de Melo | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000432 | |
Pierre dos Santos | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000430 | |
Thalia Cristina Ribeiro | 10º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000444 | |
Vinicio Silva Lima | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 2000458 | |
Gabriel Cyrilo Santos | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 2000461 | |
Agustin Carbonell Alves dos Santos | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 2000462 | |
Victor da Silva Molina | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010464 | |
Gustavo Fernandes de Lima | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000687 | |
Fernando Alex de Almeida | 10º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000664 | |
Fabio Ferrreira Dourado | 10º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000663 | |
Kawan Keiji Soares | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Julio Cesar Beselga Leuzzi | 10º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
João Pedro Zillig Franco | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001366 | |
Luiz Otávio Zillig Franco | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001365 | |
Luana Gomes Branco | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001370 | |
Wiviane Vasconcelos de Araújo Maia | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001363 | |
Carlos Gomes de Moura | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001757 | |
Gabriela Lentulo | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001753 | |
Larissa Targina da Silva | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001372 | |
Gabriel Mendes Negreiros | 10º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001378 | |
Leandro Ferreira de Assis | 10º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001379 | |
Gabriel Santos Leão | 10º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001386 | |
Lucas Alves Dos Santos | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Izabella Rodrigues Coelho | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Derick Vinicius Lourenço Dos Santos | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Jaime Dos Santos Nascimento | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Marcia Zerlote Lima Guimarães | 10º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001441 | |
ROGERIO XAVIER GOMES | 10º Gub | Olho de Tigre | ||
Carlos Henrique Lima Dos Santos | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Caroline Baganha Lima | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Guilherme Willian Saggion Mateazzo | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Beatriz castro artone | 10º Gub | Ks Gym Academia | 2001483 | |
Guilherme Borges da Fonseca Pedro | 10º Gub | Ks Gym Academia | 2001486 | |
Flavia Da Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
walter de Carvalho Silva | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Kathleen Peres | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Camila Miura da Silva | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Leilane Silva de Araujo | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | ||
Guilherme Perez | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Cleitom Pereira da Silva | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Thiago da Silva Giraldi | 10º Gub | Academia Sport Winner | 2001796 | |
Jonatas Matias Xavier | 10º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | ||
Daniel Pontes Marques | 10º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | ||
Carlos Alberto Rodrigo da Silva | 10º Gub | Academia Sport Winner | 2001784 | |
Kayke Ferreira Torres | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001756 | |
Lorena Isadora Mendes dos Santos | 10º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001671 | |
Francisco Carlos F. M. Segura | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Miguel Francisco Correa Rodrigues | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Adalberto Henrique Pereira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Layla Cristina Rodrigues | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001778 | |
Rafael Galo Pugina | 10º Gub | Academia Sport Winner | 2001797 | |
Nicoly Lauren Ferreira Viana | 10º Gub | Academia Sport Winner | 2001792 | |
Gabriel Alexandre de Souza | 10º Gub | Academia Sport Winner | 2001791 | |
Ana Clara Viveiros | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001769 | |
Gabriel Araujo Barbosa | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001777 | |
Matheus Araujo Barbosa | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001781 | |
Gabriel Estevam Madureira | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001776 | |
Henrique Montenegro bernardes | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
Yasmin Stéphanie Silva da Silveira | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001768 | |
Guilherme Carlos de Oliveira | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3001608 | |
JUAN B.GARCIA | 10º Gub | Academia Sport & Mania | ||
Leonardo Amaral Rucco | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Alexandre Da Silva Araujo | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001754 | |
Claudenei Manderaim Alcantara | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Natalia Amorin Pereira | 10º Gub | Serrana TKD | ||
Leticia Silva Vieira | 10º Gub | Serrana TKD | ||
Luana Pereira da Silva | 10º Gub | Serrana TKD | ||
Mateus Lucrecio Graciano | 10º Gub | Serrana TKD | ||
wendel Alves dos Santos | 10º Gub | Serrana TKD | ||
Luciano De Oliveira Ramos | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001758 | |
Gabriel Segheto Scaione | 10º Gub | Serrana TKD | ||
Gabriela Moura Feitosa | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
SABRINA FERREIRA DA SILVA | 10º Gub | Pradópolis TKD | ||
PATRICIA DE CASTRO | 10º Gub | Pradópolis TKD | ||
RAFAEL CATURELI MOURA | 10º Gub | Pradópolis TKD | ||
LORENZO FERRAZ PEREIRA | 10º Gub | Pradópolis TKD | ||
Rodolfo Damião da Silva | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | ||
Renan da Silva Pinheiro Lima | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | ||
Julia Frederico Faustino | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Luis Antonio Da Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Jefferson Vieira da Silva | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Dayane Ferreira da Silva | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Tamires Gomes da Silva | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Shislayne Ferreira da Silva | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Vinicius Abraão De Assis Bueno | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Ana Julia da Cruz Brito | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Thais Gonsalez Zaccarelli | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Carlos Roberto Da Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
giovanni machado contin | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
juan gomes pereira | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
paulo henrique de souza | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
bruna fiola barbosa | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
mariane de freitas marsolla | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
vitor henrique da silva fidalgo | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
leornardo freire moreira | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
gabriel freire moreira | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
henrique silva sena | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
samuel ben-hur lima da silva | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
bryan de souza faustino | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
Amabile Nicole Firmino Frias | 10º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
gustavo joel do nascimento belange | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | ||
gustavo lima ferreira | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | ||
Agatha Gomes da Cunha | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | ||
Augusto lima de souza | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | ||
Andre Ferreira Campos | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | ||
Gabrielli Santaella Oliveira | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | ||
Mariana Sumoto Santana | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | ||
Luise V. F. Frias | 10º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
thiago americo de lima moreton | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Lucca Quintana Brazao | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
mariana gomes galib | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
everson hass miguelão junior | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
marina menezes de souza | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Renata Fiorini Daronco | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
mateus coelho rossi | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Cauan Matos de Almeida | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Caio Matos de Almeida | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
João Victor Sousa | 10º Gub | Academia São Bernardo | ||
Lucas Cavalcante Sousa | 10º Gub | Academia São Bernardo | ||
Thainá Alves dos Santos | 10º Gub | Academia São Bernardo | ||
Kayque Alves da Silva | 10º Gub | Academia São Bernardo | ||
Gustavo Alves José | 10º Gub | Academia São Bernardo | ||
Guilherme Alves José | 10º Gub | Academia São Bernardo | ||
Vitor Henrique Dantas Moreira Garcia | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001966 | |
MARIA JULIA GARCIA VILAR | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Vitor Galindo Rosa | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
João Vitor Neiva Oliveira | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
André da Rocha Soares | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Gabriel de Oliveira Lima | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Alexandre da Silva Oliveira | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Marcelo de Souza Lima | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Michel Argenton medeiros | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001831 | |
Pedro Henrique Vido De Oliveira | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001830 | |
Pedeo Henrique Dida De Oliveira | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Pedeo Henrique Dida De Oliveira | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Júlia Beatriz Rosa Soltoski | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Yago Wallace da Cunha dos Santos | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Bruno Luiz Barros e Silva | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Marcos Paulo Barros e Silva | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Júlia Esteves Monteiro | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Felipe Escorizza Bonna dos Santos | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
João Francisco Emanuel Diniz Moreira | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Enzo Almeida Schimitd | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Gabriel Reis do Nascimento | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
João Pedro Pereira Alves | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Samuel da Rocha Benfica | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Aurora Maria Cinti e Sartorelli | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001771 | |
Enzo Zanelli Vieira | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001772 | |
Lucas Miranda | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001779 | |
Mateus Marques da Silva Rocha | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001780 | |
Otavio Miranda Theodoro | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001782 | |
Sophia Amaral Franco | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001783 | |
Vinicius Pascoli Moro | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001784 | |
Vittor Luiz Schineider | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001786 | |
Gustavo Pionte Koski | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001773 | |
Miguel Bettiol Tozetti | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001781 | |
Gustavo Vieira Pazzin | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001774 | |
Isaac Possobom Rodrigues | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001775 | |
Julio Melendes Prado Giardina | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001777 | |
Arthos Campos Fuganti | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001770 | |
Vitor Melendes Prado Giardina | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001785 | |
Paula Eduarda Ramos Freitas | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Yannis Martins de Siqueira Silva | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Augusto Uliana A. Teixeira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
thiago barbosa de freitas | 10º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001879 | |
Eduardo Chagas Motta de Paiva | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Mariana Rufo Assis | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Denny Dannenberg Ribeiro | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Gabriel M.H.C.C Domingos | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Maria Cristina Pinheiro de Vasconcellos | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
Maitê Zaccaro Escote | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Flavio Miura da Silva | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Higor Vilas Boas dos Santos | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Lucas Henrique Cezario Lopes de Lima | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Amanda Luis Costa | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Clodoaldo Alves Correa Batista | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
Rodrigo Gonçalves Ferreira | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Richard Rodrigues Rocha de Souza | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | ||
Mauro Celso Landgraf | 10º Gub | Academia Sport Winner | ||
vitor silva de souza | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | ||
natalia alvarez souza | 10º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | ||
Vitoria Oliveira da Silva | 10º Gub | Ligavale | ||
Breno Vinicius Beserra Silva | 10º Gub | Ligavale | ||
Ana Carolina dos Santos Pareira | 10º Gub | Ligavale | ||
Yann Vinycius Pereira Buchiniani | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Heron da Silva Floriano | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Jean Carlos dos Santos Alexandre | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Amanda Gabriela de Mira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
João Pedro de Lima da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Matheus Pereira Jerônimo | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Victor Hugo Calixto da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
André Siviero | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Jaime Santos de Souza | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Rodrigo Barreto de Souza | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Patricia Correa Carvalho dos Santos | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Caroline Petravicius Bomfim | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Emily Alves Leite | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Leonardo H. Choi | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002002 | |
Isabela Brojato da Costa | 10º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002013 | |
Pedro Enrique Maciel | 10º Gub | Olho de Tigre | ||
Pedro Enrique Maciel | 10º Gub | Olho de Tigre | ||
Luis Fernando dos Santos | 10º Gub | Academia Sport Winner | ||
Gustavo Henrique Estaofoca Oliveira | 10º Gub | Academia Sport Winner | ||
Carolina França Marques Mateus | 10º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002014 | |
Paulo Henrique da Silva Annunciado | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001998 | |
HANDERSOM SCARELLI ROCHA | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Júlio Cézar de Sá Ferreira | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002003 | |
José Vitor Teixeira | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001997 | |
Gleyce Machado da Silva | 10º Gub | Ks Gym Academia | 3001996 | |
Isadora Santos Amorim da Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002001 | |
Sara Viana Bispo de Oliveira | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002007 | |
Gabriel Fioravante Di sciascio | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002006 | |
Renan Leite Freitas | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002004 | |
MARINA AZIANI CUCCIO | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | ||
Fernanda Miranda Galan | 10º Gub | Academia Santana | ||
Bruno Quirino Fugita | 10º Gub | Academia Santana | ||
Wellengton T . da S. Nacimento | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002016 | |
Renato da Silva Calsavara | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002015 | |
Michele piffer | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3002035 | |
gustavo barros longo | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
sergio paiollo | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Luiza Amantini Chinaglia Ferreira | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Guilherme Zorzon | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Adalberto Torres de Alcantara | 10º Gub | Academia Equilíbrio combat | ||
Rafael Millon Feitosa | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002113 | |
Victor Millon Feitosa | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002114 | |
Danilo Baldon Mattar | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Breno Batista Webster Costa Cruz | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Lucas Conti Dos Santos | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Gustavo Matos de Jesus | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | ||
Marcus Vitor de Morais Mazzi | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002209 | |
Ayrton Maia Silva | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | ||
Washington dos Santos Nascimento | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | ||
Lucas Mauricio Andrade | 10º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002246 | |
Diogo Akihito Kaneko | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Mayumi Nakazato Scremin | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002210 | |
Caique Ramos da Costa | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
Juliana Quintão Mauricio Andrade | 10º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002245 | |
Luis Felipe de França Oliveira | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Rafael Santos da Silva | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Maria Eduarda Cavichioli da Silva | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Leonardo Lopes Domingos | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Gabriel Artur De Santana | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Roberto Carlos de Freitas Filho | 10º Gub | Academia Sport Winner | ||
Thais Soares da Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002301 | |
Cremilda Viegos Silvestre | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Thiago Willian de Oliveira | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Raí Nascimento Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002303 | |
Cintia Tho | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002299 | |
Júlio César de Barros | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002306 | |
Silvia Cristina Rodrigues de Lima Barros | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002300 | |
Ícaro Luis Santos Rodrigues | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002305 | |
Samuel Lopes Pessoa | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003148 | |
Alex Seiti Hamada | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Andréa Elaine Paredes | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Edson Rotondani Barbosa | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Leticia Ruschel Guilhoto Miguel | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Kaledh Calil Jorge | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Gianluca Penteado de Camargo Oliveira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Marcia Aparecida de Souza Gomes | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Pedro Garcia Duarte | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Danilo Medeiros Logatto | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002401 | |
Lucas petrovithc | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Allan Silva Amorim | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | ||
Claudia Aparecida Pereira | 10º Gub | Academia Sport Winner | ||
Lucas dos Santos Pereira da Silva | 10º Gub | Academia Equilíbrio combat | ||
Rafaela Marin Sarmento | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
atleta da academia | 10º Gub | Academia Filiada | XXXXXXXXX | |
Ana Luisa Tavares Lim | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002511 | |
carlos batista de Freitas | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
marcio Richard de Freitas | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Abraão L. A. S. Ferreira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
jonas nascimento souza | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Isaque G. A. Ferreira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Hélio Luis Costa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Juan Pedro Simões | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Rodrigo de Siqueira Costa Dutra Matos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Pedro Henrique Ramos Sampaio | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
João Gabriel Fernandes Vieira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Jose Mateus Molina Bellini | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Anthony Gabriel de Almeida Freitas | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002771 | |
Artur Souza Prevedello | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Davi Yuri Fukuda Alecrim | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002777 | |
Egon Heinz Lins Geller | 10º Gub | Academia Santana | ||
Gabriel Oliveira Bubian | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
José Damião da Silva | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Vinicius de Paula Castro | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Luiz Carlos Gonçalves de Almeida | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Pedro Nunes Venceslau | 10º Gub | Academia Santana | ||
Enzo Pinheiro Bucalo | 10º Gub | Academia Santana | ||
Nadson Handrey Moura e Silva | 10º Gub | Academia Santana | ||
Renan dos Santos Eloi | 10º Gub | Academia Santana | ||
Cristiano Oliveira Pesso | 10º Gub | Academia Santana | ||
Rafaella Del Forno Varzone | 10º Gub | Academia Santana | ||
Victor Serradilha de Aguiar | 10º Gub | Academia Santana | ||
Gabriel Gaioso Vaz | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003275 | |
Guilherme Scarpa Silveira Rossini | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003277 | |
Tiago Galdino dos Santos | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003280 | |
Douglas Valcarel da Silva | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003287 | |
Camila de Abreu Cantelmo | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | ||
Guilherme Augusto Aurelio de Araujo | 10º Gub | Academia Santana | ||
Andrey Alves | 10º Gub | Academia Santana | ||
Willin Patrick da Silva | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Guilherme Puertas Ernandes Medeiros | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lucas Cersossimo Davis | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
José Mario de Santanna Pinto Cesar | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Alexandre Henrique Angelo de Medeiros | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Roselaine Fortunato dos Santos | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003240 | |
Rosemeire Fortunato dos Santos | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003241 | |
Ester Monteiro de Carvalho | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003233 | |
Debora Natalia Dominguez Patricio | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003235 | |
Richard Yamashiba Delgado | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003239 | |
Maria Isabela de Paiva | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003310 | |
Vitor Fernandes Bastos | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003296 | |
Sofia de Araujo Silva | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003297 | |
Stéfano Zabeti Baggio | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003295 | |
gabriely tiozzo de souza | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
tatiane de queiroz vieira dantas | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
janaina do couto brasil | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
talita oliveira fonseca | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
higor rodolfo furquim | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
heloisa furquim leite | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
guilherme antunes couto de oliveira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
heitor simoes rodrigues | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
debora castilo credidio | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
thiago tadeu de carvalho | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Juliana Lima Gervasio de Oliveira | 10º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003298 | |
marcos dos santos meira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
gabriel vasques | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
maria sena | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
lucas manzo | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
everton de Paulo Rodrigues | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Mathues da Conceição | 10º Gub | Nascimento Fight Team | ||
igor lionel da silva gomes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
fernando joel de carvalho | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
jamilson henrique barbosa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
heitor lopes bueno | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
guilherme francisco | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Leonardo Moreira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
JULIA ESPIRITO SANTO | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
MARCELO MANZO | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
AILTON JOSE | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
antonio sergio dos santos | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
ANA CLARA CASTRO | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
vitoria fonseca | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
JOAO ANTONIO PEREIRA | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
FERNANDO SIMOES | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
cintia gonçalves | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
ANDERSON DELBUE | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
paulo sergio de moraes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
LUCAS ROBERTO DE CASTRO | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
GABRIEL MAIA | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
JULIO CESAR DA SILVA | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
THOMAS MAIA | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Fabio Guilherme P. Teodoro | 10º Gub | Equipe Dragonsport | 3003511 | |
Thiago Araújo Costa | 10º Gub | Equipe Dragonsport | 3003513 | |
Ana Luisa Miller | 10º Gub | Equipe Dragonsport | 3003514 | |
Isac Borges Queiros | 10º Gub | Equipe Dragonsport | 3003512 | |
Gustavo Sutil de Oliveira Silva | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Renato Pinheiro Ishiyama | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Renato Duarte Ferreira | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Eduardo Vinícius Micami | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Gustavo Cesar Domingos Siqueira | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
José Fernando Cuter | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
Alex Gonçalves Ikeda | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Guilherme Gabriel Sousa Vidal | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3003556 | |
Estevão Ferreira Duarte da Silva | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003571 | |
Luiz Carlos de Oliveira Santos | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003572 | |
Pedro Henrique Santos de Lima | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003573 | |
Tiago Rafael Santos de Lima | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003574 | |
Vitor Gabriel Arruda Ramos | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003575 | |
Milena Souza de Proença | 10º Gub | Equipe Rooster Fighter | ||
Luciano Pereira Parodia | 10º Gub | Equipe Rooster Fighter | ||
Leonardo chaves | 10º Gub | Academia União Andrade | ||
Ana Flávia Mafra Tavares Gonçalves | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Fernando Alves Oliva de Souza | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Luiz Harder Neto | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Pedro Osses do Prado | 10º Gub | Equipe Rooster Fighter | ||
Pedro Moreira Martins | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Fernando José de Almeida Ferraz | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Victor Rodolfo Alves de Carvalho Pellizari | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Sthefany Siqueira Camargo Netto | 10º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | ||
Hind Doutel Assaf | 10º Gub | Equipe Rooster Fighter | ||
Eduardo Moura Rodrigues | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004345 | |
Ian Milanezi Shinkai | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | ||
Cecília de Souza Santos | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004338 | |
Davi Quaggio Ribeiro | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004342 | |
Davi Domingues Dantas | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004341 | |
Lucas Bueno Ishikawa | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004349 | |
Diogo Milanezi Shinkai | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | ||
Bernardo Alvarenga Caldeira | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004337 | |
Sofia Migiyama Azevedo Barros | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004353 | |
Pedro Henrique Ribeiro Alves | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004351 | |
Mariana Carvalho de Macedo | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004350 | |
Enzo Grecco Mattioli | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004344 | |
Guilherme Teixeira Martins | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004346 | |
Bernardo Rodrigues de Oliveira | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004336 | |
Eduardo Carvalho da Silva Pereira | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004343 | |
Cássio Garcia Cavina | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004339 | |
Caio S. Veiga | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004340 | |
Rafael Sasaki de Deus | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004352 | |
Enrico Rocha Rodrigues Martins | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004360 | |
Ignacio Federico Rivas Acosta | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Fernando Henrique Bittencourt Amaral | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | ||
Matheus Augusto Bittencourt Amaral | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | ||
Gustavo Pennunzio Oliveira Torido | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
João Pedro Funes Antunes | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Rhayan Neri Sanches Ferreira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lorenza Costa Ferreira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Miguel Yudi Santana Soki | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004354 | |
Rodrigo Miranda Cordeiro | 10º Gub | Isouza TKD | ||
Lucas de Mathias Peres | 10º Gub | Isouza TKD | ||
Gabriel Franscisco Alves de Arruda Campos | 10º Gub | Isouza TKD | ||
Beatriz do Santos Bento | 10º Gub | Isouza TKD | ||
Caio Cordeiro Salgado | 10º Gub | Isouza TKD | ||
João Pedro Favarato | 10º Gub | Isouza TKD | ||
Pedro Henrique Aleixo | 10º Gub | Isouza TKD | ||
Nicole Moretti Scheidl | 10º Gub | Dojan Nippon | 3003985 | |
Felipe Ramalho dos Santos | 10º Gub | Dojan Nippon | 3003981 | |
Rafael Henrique de Almeida da Silva | 10º Gub | Dojan Nippon | 3003986 | |
João Matheus Souza | 10º Gub | Dojan Nippon | 3003983 | |
Joaquim Kaique Marchioni | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003936 | |
João Vitor Lima Mensato | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003938 | |
Amanda Michelly Rodrigues dos Santos | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003940 | |
Douglas Gabriel Alves | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003939 | |
Jorge | 10º Gub | Academia União Andrade | ||
Kelvin Soares do Amaral | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Monique Cardoso Saraiva | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
everton paula | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Lucas Valdeci Dionízio | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luiz Felipe Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Thiago Ferreira Neves | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
marcio rogeiro dos santos | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
julio cesar de alcantara | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Maicon Douglas Moreira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
marcos roberto lima | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Marcelo Augusto Aldério | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Leandro Lima da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Wender Moreira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Vitor Gabriel Veiga | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luiz Miguel de Castro | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
antoni carlos | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Kauane Marcia Rosa Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Miguel Barcelar da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luara Mariana Silva Tenório | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Heitor Costa Prado | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Heitor Castilho Correa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Mathias Castilho Correa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Eduardo Souza | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
joao roberto da silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Gukiherme A. Couto Oliveira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
cleverson januario | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Carlos Henrique Bueno | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
jandira cartasto mangue | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Isis Froes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Antonio Cesar Bertolini | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Elcio Antunes Guedes Filho | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Leticia Antunes Guedes de Oliveira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Renato Hanser Fonseca | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
João Paulo Facio Almeida | 10º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | ||
Victor Martinez Avancini | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Matheus Bighetti Brito | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Paulo Henrique Brito | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Bianca Desgualdo Pires Ferreira | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Tale Lin | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Carolina Mei Siqueira | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Giovanna Fuzari | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004583 | |
Amanda Andre Monteiro | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004580 | |
MATHEUS SIMOES PIRES SABOYA | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | ||
Eduardo Prado Mutarelli | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004581 | |
Patrícia Bianca Rodrigues Vargas | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Pedro Marincolo Romanatto | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Felipe Hideyoshi Fujishige | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Hassan Chahine | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Joege Antonio Fell Olson | 10º Gub | Academia Santana | ||
Alanna Caroline Moreira | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | ||
Henrique Campos dos Santos | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | ||
Beatriz Romanelli | 10º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | ||
João Mariano Sobrinho | 10º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3004791 | |
Ande Alves Barreto | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Matheus Silvério Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Matheus de Paula da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Victória Fróes de Paula | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Francis Paulo de Souza | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
João Pedro S. Fernandes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luana Jonas Adão | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luiz Fernando da Silva Santos | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
aislan Ferreira da Rocha | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Felipe José Evangelista de Souza | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Eurico santos carvalho | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Carlos Henrique Ferreira Garcia | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luis Henrique Marzullo | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3004920 | |
João Pedro Francisco Tavares Siqueira | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3004921 | |
Simoni Boiani Francisco | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3004922 | |
Guilherme Pereira Oliveira | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Maria Fernanda de Camargo | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Nicolas Nunes Empke | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Thiago Ferreira Neves | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Pedro Augusto Batista | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Vitor Leandro Ribeiro Araujo | 10º Gub | Associação Relâmpago | 3005338 | |
Murilo Emídio Barrientos | 10º Gub | Definition Taekwondo Team | ||
Matheus José Nicoló Fernandes | 10º Gub | Clube Corinthians | ||
raissa tcheusley paludo da conceiçao | 10º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | ||
Vinicius Siqueira Pereira da Silva | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
Murilo Pesce Ferret | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
Murilo Capusso Martins | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Guilherme Lourenço Grigoletto | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3005742 | |
Isabella de Faria Oliveira | 10º Gub | 3005683 | ||
Higor Souza R. Prazeres | 10º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005736 | |
David Queiroz Schneider | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Matheus Ronzani Terçariol | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Raphael Cintra Perez | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Gabriel Bruinsma Viana | 10º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | ||
Maria Eliete Jardim | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Antônio Nunes silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
joana darc da costa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luis Tadeu Guimarães Rosa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
pietro ruggire | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Beatriz Eugenia da Silva | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Felipe Eugenio da Silva | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Giovane Vieira de Jesus Ribeiro | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Jean Joaquim dos Santos | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Suellen Cristina Cesario dos Santos | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Pablo Cardoso Honda | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Murilo Cardoso Honda | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Roger Carlos Correa | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Rarissa Silva Correa | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Jose Victor Pontes Castanho | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Alison Gilmar da Rosa Maciel Furquim | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Priscila Cristiane Rocha | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Isadora Antunes Lourenço Pereira | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Marcelo Xie | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Maria Eugenia Daloca de Andrade | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006177 | |
Larissa Elidio da Silva | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006174 | |
Pedro Henrique Biscaro | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006171 | |
Guilherme Longuini Bruno | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006170 | |
Barbara Jamile Maia de Lima | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006169 | |
FELIPE REGAZZOLLI DESSUNTI | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
LETICIA DO AMARAL COUTO | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
GABRIEL DESTRO BIEGASK | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Arthur Rossi Bassi Aragao | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006321 | |
Matheus Pereira de Carvalho | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006324 | |
Enzo Gabriel Barbosa da Silva | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006316 | |
Matheus Dias de Sousa | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006314 | |
Victor Samuel Barreira | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006313 | |
Leonardo dos Reis Fonseca | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006322 | |
Lucas Tavares Nozaqui | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006323 | |
Alexandre Werneck Vicenzi | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006318 | |
Jonatha Werneck Vicenzi | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006319 | |
Davi da Silva Costa | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006317 | |
enzo dourado jesus | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
vitoria siqueira de paula | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Vinicius Salles | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006336 | |
Yasmin Freitas do Nascimento | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006613 | |
Carolina jorge correa de sa | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | ||
Rafael Asseituno Soares | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Sabrina Roldao Cunha | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006325 | |
Patricia Antonio Maria Batista | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Guilherme Araujo Hacker | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006672 | |
Andressa Vitoria Guarnieri | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006673 | |
CAUÊ DE OLIVEIRA E SILVA | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006671 | |
CARLOS EDUARDO DINIZ | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Bernardo Zanin Perillo | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lorenzo Zanin Perillo | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Gabriel Sanchez e Souza | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
LUIZ RICARDO GOMES | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
HUGO DE CASTRO GUILGER BARBOSA | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
WILLIAN SANTOS PORFIRIO | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
MIGUEL PORTO SOUZA AUGUSTO | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
JHONATAN JOB ANTUNES CARDOSO | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
MARCOS JOSÉ PEREIRA | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
GUSTAVO DE LIMA PEREIRA | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
JOÃO VITOR BELO DE MENESSES | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
ana maria | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
JOÃO PEDRO JAQUES | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
WILLIAM ANDRADE DOS SANTOS | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006678 | |
JOÃO VICTOR PEREIRA DOS SANTOS | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006677 | |
FERNANDO CICERO DE OLIVEIRA LIMA | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
joão da silva | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Sofia Auda Capelossa | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006607 | |
Valentina Giulia Sartori Rodriguez | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006608 | |
Ana Luiza de Paiva Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Kaio Henrique de Almeida Melo | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Fellipe Moraes Viana | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Henrique Araújo Francisco | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Nicole Gomes Menezes | 10º Gub | Equipe Carli | 3007209 | |
Samuel Oliveira Pagane | 10º Gub | Equipe Carli | 3007210 | |
pierre junior | 10º Gub | Academia Central Team | ||
valdeci de oliveira santos | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Higor Fadu Estefan Liberalino Correia | 10º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007659 | |
Raphaela Coraini Rhomens | 10º Gub | Equipe Carli | 3007208 | |
André Felipe Nepomuceno lemos | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Bruno Aparecido de Oliveira Assis | 10º Gub | Associação Relâmpago | 3008855 | |
Mateo Pereira millan | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Camila Silva dos Reis | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3007103 | |
Elisabete Marlene Silva | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3007105 | |
lUZINETE GOMES | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Ítalo Lima Tonelli | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Italo Lima Tonelli | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Giovanna Framba | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
Lucas Norberto de Moraes Silva | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
Heitor Henrique Frigo | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
RODRIGO ALEXANDRE NOGUEIRA SANTANA | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007194 | |
PEDRO GABRIEL DA SILVA SOARES | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007195 | |
GABRIEL SOARES ARAUJO | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007197 | |
VINICIUS PEREIRA DOS SANTOS | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007198 | |
MARIA EDUARDA LACERDA | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007200 | |
GISELLY LACERDA MAGALHÃES | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007201 | |
Leila Nakamura de Moura | 10º Gub | Combat Art | 3007156 | |
10º Gub | ||||
Ana Julia Suares Rego | 10º Gub | Definition Taekwondo Team | ||
Ana Julia Suarez Rego | 10º Gub | Definition Taekwondo Team | 3007230 | |
Daniel Pereira Padovani | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Marcia Maria Pereira | 10º Gub | Dragões do ABC | 3007267 | |
Gabriel Meira Moreira | 10º Gub | Dragões do ABC | 3007266 | |
Luciana da Silva Santos | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3007315 | |
André Luiz Alves Silveira | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Anny Caroline Sousa Silva | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Emerson de Souza Nascimento | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Ester Amâncio Carvalho | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Felipe Lima da Gama | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Gabriel Dantas Teles | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Gabriel Reis Ferreira | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Henrique da Silva Dantas | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Henzo Araujo Quintiliano Cândido | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Isabelli Camilo Coelho | 10º Gub | Academia Central Team | ||
João Vitor Alves Araujo | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Leticia Lima Oliveira | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Mariana de Almeida Honorato | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Murilo Diniz Gonçalves | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Natasha Aparecida Vieira | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Pedro Henrique Alves Silveira | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Richard Amâncio Carvalho | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Rodrigo Ghandi Rodrigues | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Victória Ribeiro Dantas | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Virgínia Camilly Rafael dos Santos | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Vitória Cristina de Almeida Honorato | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Viviane Pereira de Almeida Santos | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Wender Peres de Oliveira | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Yara Lopes Oliveira | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Yasmin da Silva Batista | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Silvio Henrique Rocha Alves | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Vitor Manoel de Oliveira Feitosa | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Daniela Paiva de Castro | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Julianna Aline Paiva | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
maria helena godinho | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Israel Henrique de Oliveira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Jonathan Brito da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Marcos Vinícius Antunes Orfei | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Larissa da Silva Santos | 10º Gub | Academia Central Team | 3007597 | |
Raphael Scarpin Pereira | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Felipe Josias Gomes Farias | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Rayani Isabelli da Silva Garia | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Natali Cauani da Silva Garcia | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Pablo Henrique Pereira de Souza | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Nelson Perandin | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Ana Clara Spina | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
joão natan da silva garcia | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
giovana aparecida andrade lourenço | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Gabriel da Silva Rodrigues | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Geovana dos Santos Gil | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Christiano Rocha Martins | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Thiago Rodrigues | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Claudinei da Silva Conceição | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Yasmin yuri itikawa taira | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
steffany yukari itikawa hagui | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Marcelino Aparecido Menezes | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Melria Aparecida Marques | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Samuel Baruque Marques de Souza | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Kezia Marcondes Sabino | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Giovane Moura Pelais | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Caique Lenon Palma da Silva | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Théu Bombonato | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Brian Martins de Souza | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Sabrina Myazato de Pina | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Pedro Gomes Vieira | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Henry Borges de Queiroz | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Gustavo de Oliveira Bilmayer | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Juan Santos Souza | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Evelyn Barbosa Lima | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Pedro Lucca Souza Cardoso | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Luna Alves Rodrigues Marson | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Vitoria de Oliveira Ferreira | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Victor Alexandre Silva | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Matheus Eduardo Moura Caetano | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Eduardo Henrique Pereira | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Lucas Henrique Matheus Merenda | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Ana Luiza Carvalho dos Santos | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Gustavo Araujo Santos | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Pietro Giuliani da Silva | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Edival Avelino de Almeida Neto | 10º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007819 | |
Enrico Alvarenga Antonelli da Silva | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Raul joventivo Guimaraes | 10º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | ||
Victória Gabriella Araújo | 10º Gub | Red Tiger Artes Marciais | ||
Angelo Gabriel dos Santos | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Ruth Aparecida Evangelista de Souza | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Otávio Ribeiro dos Santos | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Miquéias Kenedy de Oliveira Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Bruno Gabriel da Silva Riciatti | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
cleiton pereira da silva | 10º Gub | Academia Central Team | ||
José Alexandre da silva | 10º Gub | Academia Central Team | ||
LUANA KALLYNE SANTOS COSTA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ADRIANO DA SILVA SANTOS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
JOSÉ LUIZ BEZERRA DA SILVA FILHO | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ADALBERON DA SILVA BELO JÚNIOR | 10º Gub | Academia Central Team | ||
RONALDO FELIPE TAVARES DOS SANTOS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ERICK GLEISON SANTTANA DA SILVA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
CARLOS HEMRIQUE BORGES | 10º Gub | Academia Central Team | ||
RUA ALVES MONTEIRO | 10º Gub | Academia Central Team | ||
RUAN ALVES MONTEIRO | 10º Gub | Academia Central Team | ||
LUANA PEREIRA DA SILVA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
NALBERT DE ALMEIDA MARTINS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ABIMAEL DO NASCIMENTO BAROS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ARTHUR BARROS PIMENTEL | 10º Gub | Academia Central Team | ||
JOÃO MIGUEL LINS DOS SANTTOS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ESDRAS EDUARDO DA SILVA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
EDMILSON HONORIO ALVINO FERREIRA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
JONATHAN DA SILVA FERREIRA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ANDERSON GOMES BEZERRA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ALICE MARGUE LINS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
PEDRO WALLISSON ROSALINO SANTOS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
PEDRO OLIVEIRA DA SILVA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
GUTYERREZ DANIEL ANDRADE ASSIS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
EDNO DOMINGOS DOS SANTOS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
DIOGO JOSÉ DA SILVA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
WESELEY DOS SANTOS | 10º Gub | Academia Central Team | ||
LUIZ GUSTAVO DA SILVA TOMAZ | 10º Gub | Academia Central Team | ||
EDILSON OTAVIO DA SILVA TOMAZ | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ANDRE LUIS BERNARDES | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ALEXSANDER BERNARDES | 10º Gub | Academia Central Team | ||
ANDRE LUIS BERNARDES JUNIOR | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Glória Stephanie Ramos Lacerda | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Fernanda Ruas Valente | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3008443 | |
DANIELA AYUMI DE PAULA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
DIOGO TEIXERA DA SILVA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
guilherme pereira | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
Ivanilson oliveira de almeida | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
Pablo freitas | 10º Gub | Academia AMW Sports | ||
LUIZ LEONARDO JUNIOR | 10º Gub | Academia Central Team | ||
LUIZ LEONARDO JUNIOR | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Lucinaldo Silva dos Santos | 10º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008630 | |
Jaqueline Hefziba Oliveira | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
Jorge Fernando da Cruz | 10º Gub | Ks Gym Academia | ||
Heitor Zaparoli da Silva | 10º Gub | Academia União Andrade | ||
Alex Eduardo Oliveira de Assis | 10º Gub | Associação Relâmpago | 3008858 | |
Adriana Couto | 10º Gub | Associação Relâmpago | 3008853 | |
Sivaldo Santana Pereira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Tiago Alexandre Ribeiro da Silva Junior | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Antônio Pedro Barbosa Neto | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Fernando Pereira Gianolla Menna | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
José Gustavo Zagato Rosa | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Theodoro Coelho Pecóra | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Catarina Cuófano Corrêa | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Mariella Cimetta Cuófano | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
João Henricky Machado | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Salomão Raymundo Gutierrez Gualter | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Fernando Yudi Yamashita | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Mariana Godinho Miossi | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Pedro Viera Gomes | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Lucas Gabriel de Oliveira | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Sofia Lima Uemoyma | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009594 | |
Enzo Ferenczi Fantin | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009592 | |
Felipe de Alcantara Monteiro | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009588 | |
Breno Panebianchi Oliveira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Enzo Cerato de Aguiar | 10º Gub | Equipe Carli | ||
João Pedro Scanardi Lopes | 10º Gub | Academia Santana | ||
Roberto Ajala de Oliveira | 10º Gub | Academia Santana | ||
Patricia dos Santos Gonzaga | 10º Gub | MCM Taekwondo | ||
Stella Paulino Conforte | 10º Gub | MCM Taekwondo | ||
Mauro José Cavalheiro Jr. | 10º Gub | MCM Taekwondo | ||
Otávio Ramos Ferreira | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009400 | |
Júlia Cavini de Oliveira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Isadora Maria Lucas Pinheiro | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Maria Clara Godoy da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Maria Eduarda Godoy da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Kayque Leonardo Godoy | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Maicky Henrique de Lima | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Fernanda Ramalho | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Nicolas Guilherme Pedroso | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Bernardo Ramalho | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Cristhian Stein Moura Cabral | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
João Pedro Araújo Prado | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Lorena Ramalho | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Emanuel Santos Brandão | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Christian Eduardo Samara | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Júlia Guimarães Rosa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luiz Tadeu Guimarães Rosa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Crystian Souza SKarelis | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Ana Carolina Scamardi Lopes | 10º Gub | Academia Santana | ||
João Pedro Scanardi Lopes | 10º Gub | Academia Santana | ||
Vitória de Oliveira Ferreira | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009426 | |
Iago Ramalho Farina | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Matheus dos Reis | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Vítor de Oliveira | 10º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | ||
Rhaysa Moraes de Souza | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Julia Macieira | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Liam Henzo da Silva Batista | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Danilo Barbeito | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Igor Barbeito | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Bárbara Ritchelly | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Ana Paula Gouveia | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Emanuel Santos Prado | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009553 | |
Luiz Gustavo Camargo Coppola | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009547 | |
Maria Vitoria Menezes Bertolazzi | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Nicolas Ramos Cortez | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009591 | |
Pietro Concilio Freitas Paiva | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009548 | |
Thomas Taguchi | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009549 | |
Heitor Von Ah Uliana dos Santos | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009550 | |
Artur Basilio Barbosa Monteiro | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009551 | |
Sofia Azevedo de Araujo | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009552 | |
Francisco Otavio O. Nunes | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009554 | |
Ana Clara Sales Mendes | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009555 | |
Noah Om Carazza Martins | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | ||
Pedro Henrique Nagai Silveira | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009556 | |
Gabriel de Moura | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009558 | |
Lucca Loge | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009557 | |
Felipe da Cunha Figueredo | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009559 | |
Teo Thizli de Castro Santos | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009560 | |
Agatha de Oliveira Lima Roca | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009561 | |
Henrique Augusto Pais Canosa | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009562 | |
Yasmim Gonçalves Padeti | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009563 | |
João Victor Stafico Castelani da Silva | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009564 | |
Fabricio Jean Carlos M. Veloso | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009565 | |
Caio Tchizli de Castro Santos | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009589 | |
Vinicius David S.Favoretto | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009590 | |
Juliana Correia Bares | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009566 | |
Julia Mauren Jara | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009567 | |
Bernado Santos da Luz | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009568 | |
Mattheo Calsa Vendetti | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009569 | |
Davi Damasseno Nohaczenski | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009572 | |
Rai Gustavo Oliveira da Silva | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009573 | |
Mateus Pereira da Silva | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009574 | |
Gabrielle Martins de lima | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009575 | |
Pedro Henrique dos Santos Campos | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009576 | |
Leonardo Aracibia de Oliveira | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009583 | |
Juliana Santos do Nascimento | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009578 | |
Amanda Wellen da Silva Lima | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009579 | |
Fernanda Welem de Lima Silva | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009580 | |
Rafaela Welem de Souza Silva | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009581 | |
Mirela Soto Oliveira | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009582 | |
Pierre Alexandre Ferreira | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009577 | |
Caio Victor Aho Leite | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009584 | |
Valentina Cordeiro Redivo | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009585 | |
Vitor Almeida Sousa Verdeira | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009586 | |
Ligia de Camargo Rocha | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009593 | |
Matheus Soares | 10º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | ||
Leandro Masculino Santos | 10º Gub | Taekwondo Yongap | ||
Luiz Felipe Rodrigues de Faria Calassi | 10º Gub | Definition Taekwondo Team | 3009685 | |
Vitor Yokota Yang | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Felipe de Morais Ribeiro | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Matheus Valvezon do Nascimento | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Jackeline Cavalcante de Mello | 10º Gub | Academia Belmiro Giordani | ||
Henrique da Silva Lopes | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Ana Laura Massaranduba Oliveira | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Ricardo de Oliveira Nascimento | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Miguel De Holanda Souza | 10º Gub | Academia Santana | ||
Nicoli Roberta Avela Orlando | 10º Gub | Academia Santana | ||
Arthur Rocha Santos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Kleber Tombolato | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Vinicius Drudi de Araujo | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Nicole Vitória Amorim Pereira | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Lucas Gabriel de Silva Salvador | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Ana Laura C. Moraes | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Henrique Dos Santos Maximiano | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
GABRIEL PASIN DE SOUZA HARTD | 10º Gub | Ct yusan | ||
GIOVANA APARECIDA FERNANDES | 10º Gub | Ct yusan | ||
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA | 10º Gub | Ct yusan | ||
Allan Matheus Aparecido rodrigues silva | 10º Gub | Ct yusan | ||
Andrei Fernando Russo | 10º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4003121 | |
Juan Riquelme pereira | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Guilherme do Nascimento Reis | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Priscila da Silva Caetano | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Matheus Caetano Araujo | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Samuel Anastacio da Silva | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Pablo Delgado Strazza | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Gabrielly de Luna Cruz | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Renan da Silva Duarte Ramos | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Ricardo da Silva Duarte Ramos | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
João Pedro Anastacio da Silva | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Poliana Lopes Oliveira da Silva | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Ana Beatriz Pezzo Santolaja | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Samira Lorraine Lopes da Silva | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Nicolas da Silva Santos | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Miguel de Carvalho Leal | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Julia Pereira de Alcantara | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Wendell Victor Neves | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Caio silva Ferreira | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Fabricio Sales da Silva | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Lucas Henrique Sousa Gomes | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Ellem Beatriz Oliveira de Jesus Nascimento | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Sherlaine Sibele Cardoso | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Raik do Nascimento Silva | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | ||
Nicollas Santiago dos Santos | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Yasmim Louise de Abreu Bueno Silva | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Micaelly Estevam Fernades | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Julia do Nascimeto Sousa | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Julia Caetano Torres | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Gabriel Ribeiro Soltareli | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010468 | |
Nicolas Felix Cardoso | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
João Lucas Nanias | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Rafael Siqueira Santos Soza | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Bianca Lorrayne Martins | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Kaue Garcia da Silva Felix | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Matheus de Roma Guimarães | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
João Pedro Gerônimo | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Felipe Varolo da Silva | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
MICAELLY CRISTINA DA SILVA SANTOS | 10º Gub | Ct yusan | ||
MARIA LAURA SILVA NUNES | 10º Gub | Ct yusan | ||
GISLANE APARECIDA SILVA NUNES | 10º Gub | Ct yusan | ||
RAFAEL DOS SANTOS GONÇALVES PEREIRA | 10º Gub | Ct yusan | ||
CARLOS ALEXANDRE FERNANDES DE SOUZA OLIVEIRA | 10º Gub | Ct yusan | ||
VINICIUS HENRIQUE CASTO AZEVEDOO | 10º Gub | Ct yusan | ||
MIGUEL VINICIUS TAVARES MONTEIRO | 10º Gub | Ct yusan | ||
Ana Julia do Carmo | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Yasmin Miranda Gobbo Xavier | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Tiago da Silva Rios | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Igor Rocha Bueno | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Vinicius Loio Enokibara | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
José Cicero da Silva | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Enzo Teodoro da Silva Borges | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Gabriel Canonico de Santi | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Isabelle Vitória Canonico de Santi | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Michel Gomes Lourenço | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Manuel Alves Santos Junior | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
EDUARDO REIS MENDES | 10º Gub | Ct yusan | ||
ARISON LUCAS DE OLIVEIRA | 10º Gub | Ct yusan | ||
OCTAVIO LUIZ PEREIRA DE ARANTES | 10º Gub | Ct yusan | ||
LEONARDO LUIS PERIRA DE ARANTES | 10º Gub | Ct yusan | ||
KAUE SANTOS | 10º Gub | Ct yusan | ||
MARCOS VINICIUS AGUIRRI DO SANTOS | 10º Gub | Ct yusan | ||
GABRIEL RODRIGUES DE SOUZA | 10º Gub | Ct yusan | ||
Sergio da Silva Carvalho | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Felipe Vieira da Silva | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Eduardo Tayan Rodrigues | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Miguel Rodrigues da Costa | 10º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
MARCEU PASIN DE SOUZA HARDT | 10º Gub | Ct yusan | ||
FELIPE BENEDITO RIBEIRO PEREIRA | 10º Gub | Ct yusan | ||
JULIA MARIA RODRIGUES GRAVI | 10º Gub | Ct yusan | ||
WILLIAM RODRIGUES MONTEIRO | 10º Gub | Ct yusan | ||
LETICIA RODRIGUES MONTEIRO | 10º Gub | Ct yusan | ||
KELVYN HENRIQUE DOS REIS GONÇALVES | 10º Gub | Ct yusan | ||
DIEGO ANDRADE FERNANDES MACIEL | 10º Gub | Ct yusan | ||
JOAO GUILHEME DOS SANTOS CASTRO | 10º Gub | Ct yusan | ||
PABLO ALFREDO DO PRADO | 10º Gub | Ct yusan | ||
RAFAEL OREFICE LOPES | 10º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | ||
NAYRA MARIA LUCAS REZENDE | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Victor Eduardo Bazilio Abdon da Silva | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
RAFAEL OREFICE LOPES | 10º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | ||
lucas Henrique Silva | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Isabela da Silva Leite | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Marcos Antônio de Moraes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
André Barros Oliveira Coscia | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Pedro Gabriel Oliva dos Santos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Milena Tamura Giovinazzo | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Laura Correia Itikawa | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Nicolas xavier Oliveira | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Giovanni Tunes Trevisani | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Jhonny Varilli de Paiva Santos | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Nathan Silva Nelo | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Emanuelly Silva Nelo | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Samuel Parpinelli Lourenço | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Carlos Eduardo Parpinelli Lourenço | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Ingrid Rodrigues Moura | 10º Gub | DG Artes Marciais | ||
Luis Otávio pereira | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Elivier Barros Grosse | 10º Gub | Academia União Andrade | ||
Vitor Fernando da Silva | 10º Gub | Academia União Andrade | ||
Paulo Sergio Marion Filho | 10º Gub | Academia União Andrade | ||
Julia Fernandes Santos Pinheiro | 10º Gub | Academia União Andrade | ||
Ruan Pablo Silverio Santos | 10º Gub | Academia União Andrade | ||
marcos kenichi taroda | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Gustavo Ribeiro de Souza | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Luis Gustavo Siqueira Bento | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Luiz Gustavo da Silva Pontes | 10º Gub | Ligavale | ||
Otavio Dias Fernandes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
André Olivari | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
LUCAS HENRRIQUE LIMA | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Renan Pereira Souza | 10º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | ||
Vinícius Cauvila de Oliveira | 10º Gub | CTA Tekken | ||
Henry Vasques | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Gabriela Batista da Silveira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Allan Fulanetti Bispo | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Rafael Koga Vecci | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Leonardo de Oliveira Santos | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Luis Miguel Bernava | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Daniel da Silva Oliveira | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Ronie da Silva Piovan | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Ronaldo Piovan | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Felipe Barbosa Cunha | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Matheus Giovane | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Larissa Dangela Bitencourt Cândido Cavalheiro | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Enrique da Cruz Gutierrez | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Davi Aparecido Chaves Macedo | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Laura Lyra Ribeiro | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Nikolas D'Marcos Pinha Medeiros | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Lucas Stelita Vieira Oliveira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Suzany Arielle dos Santos Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Gabrieli Vitória Batista | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Artur L. Valentim | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Bernardo Teixeira Macedo | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Léo de Paula Naito | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Lucas Shiraishi Ramirez | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Luiz Fernando Silva | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Juliana Pereira Lisboa M. Paiva | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Joshua David Amarah | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Paulo Pietro Teixeira Graciano | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Gabriel de Assis Andrade | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Daniela Mayumi Baldaconi | 10º Gub | Academia Santana | ||
Felipe Baldaconi | 10º Gub | Academia Santana | ||
Amanda Moreira Correa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Murilo Alexandre Ribeiro | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luan Alex Lima | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Lucas Araujo Cruz | 10º Gub | Combat Art | ||
Matheus Vaz Ribeiro | 10º Gub | Nascimento Fight Team | ||
Lara de Gouveia Inacio | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
w | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Raquel Neris da Silva | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | ||
Chaydy Darwiche Yossef de Abreu | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010462 | |
Gustavo Miranda | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | ||
Miguel Bellucci Ascencio | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lucas Yuri T. Pinto | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
micael bispo | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Nicolas Gabriel correa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Fabio Henrique Pereira da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Leticia Naomi Takahashi Pinto | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Álvaro Marcondes de Proença | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Manuela Marcondes de Proença | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Luiza Prado Dias | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Ana Beatriz Beatriz almeida Gomes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Gustavo Mariúba Fonseca | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Yasmin | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Alvaro de Souza Trindade | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Diogo Barbosa L. de Moraes | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Eduardo Siqueira Barbosa | 10º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005011 | |
Jhonatan Oliveira | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Giovanni De Almeida Salzano | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005129 | |
Pedro Kenji Fernandes | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Pietro Moreira Guedes | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Enrico Boschini Destro | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lucas Bezerra Oliveira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Thiago Ribeiro do Vale Coluccini | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Pedro Henrique Colombine Lima | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Felipe Amaral Cavalcanti | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luiz Felipe Moraes de Campos | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
João Gabriel Raimundo Soares | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Leonardo Ortiz da Silva | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Luiz Camilo Belentani | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Miguel Campos da Silva Pedrozo | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Miguel Campos da Silva Pedrozo | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Miguel Oliveira Ortiz | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Arthur Di Bianco Rosendo e Silva | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Felipe Ortiz da Silva | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Gabriel Augusto Vasoler Ortiz | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Gabriel da Mata Ortega | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Hugo Rafael Camargo | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Riquelmi Davi de Souza Alcantara | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Vinicius de Alcantara Abreu | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Nicolas Pires Bueno | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | ||
Luisa Ribeiro Cesario | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | ||
Lara Evellyn Silva Viana | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | ||
Layon Tiago Domingues Simareli | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | ||
Gustavo Vinicius Nascimento de Paula | 10º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | ||
Julia Fonseca da Silva | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005413 | |
Peitro Lotze Tommasini | 10º Gub | Academia Santana | ||
Guilherme Orlando Patrocinio | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010469 | |
gustavo marques francisco | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Rafael Taffo Montanha | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Lucas Cavalcante Faria | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Matheus Machado Fernandes | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Pedro Henrique Bento Amodeo | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Cauñ Vasconcelos de Araujo | 10º Gub | Combat Art | ||
Ana Clara S. de Sousa | 10º Gub | Combat Art | ||
Maria A. Teixeira d Souza | 10º Gub | Combat Art | 4005677 | |
Maria C. Duarte Fernandes | 10º Gub | Combat Art | 4005678 | |
Edelweiss Maciel Fonseca | 10º Gub | Combat Art | 4005679 | |
Nome Completo do Atleta | 10º Gub | Academia EXEMPLO | ||
Melannie Adaléia de Andrade Ribeiro | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Noe Augusto da Silva Rodrigues | 10º Gub | Dragões do ABC | 4006120 | |
Yuri Rodrigues da Silva | 10º Gub | Dragões do ABC | 4006119 | |
Rogerio Gonsalves Mendes | 10º Gub | Combat Art | ||
Renato Frausto | 10º Gub | Combat Art | ||
Gabriel Tsuyoshi de Camargo Takahashi | 10º Gub | Taekwondo Piedade SP | ||
Anelize Marchesini | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | ||
Gabriel Henrique Rodrigues | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
André Makoto Ono | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Carolinne Pereira de Morais | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Fernanda Mendes Batoglia | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Filipe Richter de Sena | 10º Gub | Fabian Taekwondo | 4010087 | |
Almir Cícero da Silva | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Yasmim Sacramento Vieira | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Francisco lopes de Macedo | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006143 | |
Matheus Sores Flores de Souza | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Leonardo Vinícius máximo flores | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
amanda navarro pio | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
gustavo navarro pio | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
nathan vilela mesquita dos santos | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
gabriely de souza francisco | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
laura eloiza da silva racha | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
luiz henrique pereira da costa | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
ugho gabriel fereira da silva | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Anna Shimura Kawaushi | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
débora marques francisco | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
davi maques francisco | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
EMILY MRQUES FRANCISCO | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
JEAN VITOR PEREIRA DONATO | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
ERIK HENRIQUE ROCHA | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
GULHERME DE MATOS RUSSO | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
GUSTAVO GABRIEL CANDIDO | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
RAFAEL KENJI OKUMA | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
MICKAELL ANGELO DE ARAUJO | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Stella Alves de Lima | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
João Pedro Falleiros Pizzi Silveira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Giovana Pipolo Modelli | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Jhonata Fellipe B. S. da Silva | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Erick B. S. da Silva | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Livia Duarte Prado | 10º Gub | Taekwondo Hydra | ||
Gabrielly Franco do Nascimento | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006253 | |
Miguel Alves de Lima Nobre | 10º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | ||
Andressa Pereira Alves | 10º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | ||
Davi da Silva Barbosa | 10º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | ||
Guilherme Oliveira de Almeida | 10º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | ||
Pablo Henrique Santana Teixeira | 10º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | ||
Samuel de Sá Cardoso | 10º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | ||
LI FANGFANG | 10º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | ||
Gabrielly Caroline Sobreiro da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
LOHAN ARITA FONSECA | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | ||
SOPHIA DOS ANJOS FREITAS | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007801 | |
Miguel Pereira da Silva | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006715 | |
Nilza Maria Dias da Penha | 10º Gub | RSteam Santos Guarujá | ||
Heloisa Balsante de Oliveira | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Felipe Augusto valentin pezzo | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
ERIK MIRANDA DOMINGUES CRUZ | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
João Vitor Bueno de Azevedo | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Henrique Caetano dos Santos | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Lucas Viol de Souza Vieira | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Luiza Vilar Tozzi | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Tomaz Vilar Tozzi | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Lucas Ohashi | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Yasmin Cavalcante Ferreira | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Isabelle de Almeida Olimpio | 10º Gub | Associação Relâmpago | ||
rafaella farias da silva | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Luisa Ribeiro Marques | 10º Gub | FAV TKD Aruja | 4007424 | |
Lucelia Cristina Morais Rocha | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Paulo César Pereira Júnior | 10º Gub | Academia Santana | 4007351 | |
Tamiris Nogueira Bezerra | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Erik Miranda Domingues Cruz | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Vinicius Ripoli Rangel | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Matheus Gomes dos Santos | 10º Gub | Academia Frente a Frente | ||
Erick Gomes dos Santos | 10º Gub | Academia Frente a Frente | ||
Bernanrdo Lietz Carrega | 10º Gub | RSteam Santos Guarujá | ||
MONICA DOS SANTOS ROCHA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Juliana Nunes Pereira Souza | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Amora Roque de Alcantara Gama | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007799 | |
Heitor da Silva Batista | 10º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007800 | |
Maria Helena Sousa dos Santos | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Maria Manuela Sousa dos Santos | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Anitah de Oliveira Rodrigues | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Ernesto Wahlbuhl Neto | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Samuel Souza Barioni de Oliveira Borges | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Anna Cristina de Souza Barioni de Oliveira Borges | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Pedro Capolis Salge | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Willians Nascimento Barbosa | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Luca Unger Matos | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Miguel Faria Dias | 10º Gub | Associação Palácio Taekwondo | ||
Gustavo Gabriel Ogera de Carvalho | 10º Gub | Associação Palácio Taekwondo | ||
Paloma Faria Dias | 10º Gub | Associação Palácio Taekwondo | ||
Renata Bicego Batista Moreno | 10º Gub | Associação Palácio Taekwondo | ||
Wesley Correia | 10º Gub | Associação Palácio Taekwondo | ||
Julia Souza Silva | 10º Gub | Associação Palácio Taekwondo | ||
Taylaine Ribeiro Dos Santos | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Allan Araújo frende | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Sophie Montoro Fragoso | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Yasmim Montoro Fragoso | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Samuel Costa Silva | 10º Gub | Time Jundiai | ||
Luis Henrique Larrubia de Campos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Nicolas Renan Camacho | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Leticia Aguiar de Campos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Matheus Jefferson Moreira Guimarães | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Hilton da Silva Nascimento | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Manuella de Oliveira Moraes | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Maria Eduarda de Oliveira Nascimento | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Isaac Bueno de Godoy | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Monique Parra da Silva | 10º Gub | FAV TKD Aruja | ||
Alexandre Tavares A. dos Santos | 10º Gub | Academia Santana | ||
Ricardo Ferreira da Silva | 10º Gub | Academia Santana | ||
Julia Daniele Oliveira Silva | 10º Gub | Keumgang Sports Campinas | ||
Luiza Elena Santos Costa | 10º Gub | Keumgang Sports Campinas | ||
Sophia Pelegrino Antunes | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Davi Renoud Ambrósio dos Santos | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Nikolas tapari roque de Lima | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
David Santos Silva | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Gabriel Dos Santos Silva | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Ana Clara Bispo de Miranda | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Guilherme Pereira Pagliarini | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Rafael Miguel de Paiva Pinto | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
Joel Felix Aguiar Santos | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Carlos Roberto Zanett | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Henrique Lima Teixeira Ribeiro | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4008294 | |
Pedro Vinicius Silva Favero | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Giovanna Freitas da Silva | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Giovanna Rodrigues da Cruz | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Guilherme Giusti Baldisseroti | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Hyorran Dias de Souza Bento | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Heitor Justiniano | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Leocadia Dias de Souza Bento | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Luna Alves Rodrigues Marson | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Matheus Oliveira Pereira | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Marcelo Justiniano | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Felipe Cordeiro da Silva | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Felipe Esteves dos santos | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Gabrielle Reis Lopes | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Andre Filipy Freitas da Silva | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Yuri Brito Paes | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Suellen Rubya Lua da Silva Costa | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Victor Carvalho Mendes | 10º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | ||
Arthur de Souza Carvalho | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Amanda Billó Ribeiro | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Carlos Eduardo Camareli | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Lana Alicia L. Bernardo | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Giovane Pereira Domingos | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Daniel Gomes De Almeida | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Micaely Oliveira Martins | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Raphael Fernandes de freitas | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Lucas Costa Setubal | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Giovana Moschela Frota | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Abrahão Lincoln Carvalho dos Santos | 10º Gub | EQUIPE PROFETA TAEKWONDO | ||
Abner Matheus Pereira Amaral | 10º Gub | scorpions tkd team | ||
Alice Rayanne de oliveira vieira | 10º Gub | scorpions tkd team | ||
Carlos Alberto de Souza | 10º Gub | scorpions tkd team | ||
Antonio Augusto Ferreira De Souza | 10º Gub | scorpions tkd team | ||
Miguel Ferreira De Almeida | 10º Gub | scorpions tkd team | ||
Diogo Willian Galego | 10º Gub | scorpions tkd team | ||
João Pedro Rached Rossini | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Maria Clara Rached Rossini | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Giovana Rached Rossini | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Isabelly Araujo de Paulo | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Leonardo de Farias Silva | 10º Gub | MCM Taekwondo | ||
lohan | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008768 | |
Charles Campos da Purificação | 10º Gub | Academia Santana | ||
Pietra Constantino Trovo Alves | 10º Gub | RSteam Santos Guarujá | ||
Vinicius Silva Ferreira | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
Maria Eduarda Lisboa da Silva | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
Fermanda Mayumi Tutiya Katto | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
Geovane Moura palais | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Lais de Andrade Sato | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Camila Araújo Cavalcante | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Nathan Melo A. Nascimento | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Vinicius Pereira da Silva | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Israel Bosco dos Santos Costa | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Pedro Kowalski de amorim Silva | 10º Gub | Time Jundiai | ||
Gabriel Rugiero | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Samuel Xavier Oliveira | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Ester Santana | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Eduardo Guimarães Monteiro | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009290 | |
Lucas Camargo Monteiro | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Sarah Angelo dos Santos Belizario | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
José Ricardo Andrade Rocha | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Gabriel Zanardi Olson | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lucas Pedroso Santos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Evellyn Pérola de Jesus Santos | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Maria Eduarda de Paula Reis | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Vitor Lombardo Pedro | 10º Gub | MCM Taekwondo | ||
Felipe Raphael Ferreira Santos Matos | 10º Gub | MCM Taekwondo | ||
Heitor Peres Monteiro | 10º Gub | MCM Taekwondo | ||
Emanuelli Cristina de Oliveira | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Julia Ferreira Flores | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Alycia Aghata de Pádua | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Lorenzo de Pádua | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Luis Miguel Mioni Santos | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Matheus Henrique de Almeida Soares Honório | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Sophia Helena Gomes Ribeiro dos Santos | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Miguel Martineli Mecias | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Murilo Martineli Mecias | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Petrus Gabriel Honório Cunha | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Lucas Emanuel Freitas | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Kauã Freire de Moura | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Yuri Fantinel de Andrade | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Miguel de Almeida Aparecido | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Dhavi Lucca Morgan da Silva | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Bernardo dos Santos Cardoso | 10º Gub | RSteam Santos Guarujá | ||
Emanuel | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Heloisa Lara Faconi | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
João Henrique Antônio de Araujo | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Clóvis Brandão Moura | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
João Gabriel Carvalho Selegato Ribeiro | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Davi Luiz Rezende da Costa | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
João Lucas Alaion | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Enzo Gabriel Bernardi da Silva | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Luís Otavio de Souza da Cunha | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Felipe Nascimento Maluf Capotorto | 10º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | ||
João Miguel Eduardo Santos Dias | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Ericson Marcelo Leme da Cunha | 10º Gub | Keumgang Sports Campinas | ||
SERGIO DE ABREU | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
ISABELA ALVES BUARQUE | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
BRUNA REIS JORDÃO | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
ALICE SCHUTSTOFF BARBOSA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
MARIA EDUARDA XAVIER GOIS | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
GABRIEL TEIXEIRA CORA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | 4010085 | |
HENRIQUE MOTA FONSECA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
EWERTON OLIVEIRA LUCINDO DA PAIXÃO JUNIOR | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
EWERTON OLIVEIRA LUCINDO DA PAIXÃO JUNIOR | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
EWERTON OLIVEIRA LUCINDO DA PAIXÃO JUNIOR | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
GUSTAVO MATIAS NUNES | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
ygor costa | 10º Gub | Academia Central Team | ||
jaqueline rodrigues | 10º Gub | Academia Central Team | ||
LORENZO GUIMARÃES RODRIGUES FIALHO MAZZI | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Pedro Paulo Bartie Dias | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Luiza Niero Costa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Samuel Nunes Souza | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Daniel de Moraes Jorge | 10º Gub | Associação Relâmpago | ||
Ana Clara Alves da Silva | 10º Gub | Associação Relâmpago | ||
Maycon Adelino Melo | 10º Gub | Associação Relâmpago | ||
Miguel Veiga De Oliveira | 10º Gub | Ligavale | ||
MATEUS DOS SANTOS FELCAR | 10º Gub | Academia Bang Taekwondo Club | ||
Rafael Vieira de Azevedo | 10º Gub | Fabian Taekwondo | 4010086 | |
Davi chirov galeano | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | ||
Braian Oliveira salerno | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | ||
Brayan Manghilino goma | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010846 | |
Fernando Vinicius Cardoso lobato | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | ||
Miguel leite Gomes | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | ||
Pedro Henrique Saraiva Pais | 10º Gub | Fabian Taekwondo | 4010084 | |
BRUNO DE JESUS SANTANA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | 4010083 | |
Eduardo Cavalcante | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010047 | |
Gabriel Bernardo | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | ||
Lucas Oliveira | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010046 | |
Renato Bernardo | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | ||
Cinthia S B Galcino | 10º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | ||
Guilherme Oliveira cruz | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010400 | |
Renata Moraes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Lorena Maximiano de Almeida | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Gabriela Diniz Ribeiro Klemp | 10º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4010290 | |
Miguel Duarte de Lima | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Enzo Ponte Souza | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Julia Campos Barbosa | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Davi Lucca Moreira de Araujo | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Manuela G Lara | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Alice Sayuri Viegas Terao | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Valentina Correia Lima e Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Gustavo Morales Davide | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Alice Burlamaqui Andreghetti | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Júlia Piunti Teles Fuini | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
NATHAN SOUZA SOARES | 10º Gub | Academia Central Team | ||
Isabella Vaz Fonseca | 10º Gub | RSteam Santos Guarujá | ||
Enzo Lorel Castro | 10º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | ||
Beatriz Lima Batista | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010347 | |
Marcos Antônio Martins Torres | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010350 | |
Lucas Alexandre Quaresma Ferreira | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010349 | |
Alice Maria Dos Santos Moreira | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010344 | |
Adriano Quaresma Galvao | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010343 | |
Sarah Emanuelly Assis Garcia de Jesus | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010352 | |
Ana Julia de Oliveira Moura Ramos | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010345 | |
Maria Antônia da Silva Romão | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010351 | |
Annaliz Vitória Ferreira Godoi | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010346 | |
Gabriel Ferreira Salvador | 10º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010348 | |
MATHEUS QUIRINO TROCATTI | 10º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | ||
ENZO SCAGLIUSI SANTANA | 10º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | ||
VINICIUS PEREIRA GROSSO | 10º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | ||
PATRICIA IUNES HASSAN | 10º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | ||
ELENICE RODRIGUES | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 4010835 | |
RONIA TORNKVIST | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 4010837 | |
FELIPE DE MORAIS RODRIGUES PEREIRA | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 4010836 | |
MARIANA ROCHA ESTEVES | 10º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 4010834 | |
Arthur Gozi | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010842 | |
Elis Pereira dos Santos | 10º Gub | Ligavale | 4010342 | |
Alice Borges da Cunha | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Antonella Campo Vila Henrique | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Henrique de Oliveira | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
João Miguel Lima Stanguini | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Murilo Alves Rezende | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Arthur Cândido | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Yuri Vinicius Othero Nunes | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Davi Lucas de Souza Teodoro | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Miguel da Costa Arrigoni | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Luis Gabriel Cardoso de Faria | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Nicolas Carvalho dos Santos | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
João Vitor de Oliveira | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Oscar Henrique Perreira | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Gabrieli Cardoso Perreira | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Davi Clayvert Luz da Silva | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Luiz Gustavo Prates Coolodino | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Nicolas Raphael do Nascimento | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Ana Julia Carvalho Oliveira | 10º Gub | Ligavale | ||
Adryan Vinicius Faustino Ferreira | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Bruno Henrique Albanesi Beltrame | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
João Octávio C. Barreto Petraglia | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Lívia Fernanda S. Gonçalves | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Rafael de Oliveria Pereira | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Miguel Santana Lopes | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Felipe Isaac Adames Macero | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Adam Jacob Adames Macero | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Enoc José Adames Macero | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Benjamin de Carvalho Farias | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Cesar Eduardo Sousa Batista | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Heitor Barros Sabino Rocha | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Isabella Grossi de Souza | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
João Felipe de Oliveira Freitas | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
João Felipe Yamamoto Lima | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
José Paulo Bianchini Cabral | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
João Pedro Silveira Marta Alves | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Kawan Miguel Merli Magrini | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Enzo F. dos Santos Gonçalves | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Blenda Rafaela S. Gonçalves | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Sophia Miranda Loprete | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Heitor Miranda Loprete | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Lavínia Goes Fitas | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
HENRQUE HERMETO SARAK | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
HEITOR REIS DAMÉ | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
OTÁVIO BASTOS DE OLIVEIRA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
OTÁVIO BASTOS DE OLIVEIRA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
ENRICO CALANDRELLI BURANI | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
MARIA TERESA CAMILO CASADO | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
ALINE CATIA SCHMITZ TRASSANTES | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
GIULIA CALENDRELLI BURANI | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
EDUARDO HERMETO SARAK | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Leandro Duarte Lima | 10º Gub | Academia Dojang Oliveira | ||
Sara Scarponi Pedrosa | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
Osvaldo Luiz dos Santos Pereira | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Arthur Lopes | 10º Gub | Taekwondo XFR | 4010839 | |
clarice do Nascimento Santos | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Sofhia de Castro Gemano Santos | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Renan dos Santos Souza | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Matheus Ruy Ruas | 10º Gub | Nascimento Fight Team | ||
Isabela Miyata Freitas | 10º Gub | Nascimento Fight Team | ||
João Miguel Ribeiro Martins | 10º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | ||
Clarice do nascimento santos | 10º Gub | Prefeitura de Ilhabela | ||
Marina Bueno Moreno | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
Victor Algusto Martins Bosco | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Lucas Rafael Balda ferreira | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Iasmim Alves de França Paulo | 10º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Pedro Henrique Rodrigues | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
THIAGO DA COSTA DO NASCIMENTO | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
ANTHONY MATIAS DE ALMEIDA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
THEO PEREIRA TANAKA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
GUSTAVO NASCIMENTO VILLARROEL | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
HELAINDO GUIMARÃES JÚNIOR | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Geovany Freitas de Albuquerque | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Samuel Vinicius Santana Marques | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Luan Carlos Calvacante Pio | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Maria Eduarda de Souza Siqueira | 10º Gub | Dragões do ABC | ||
Cecília Bianchi de Oliveira | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Olivia Melo Barros Andreato | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
10º Gub | Academia União Andrade | |||
Pedro Henrique de Souza Rodrigues | 10º Gub | Red Tiger Artes Marciais | ||
Lorenzo Queiroz Dias | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Miguel Rodrigues e Almeida | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Bianca Akemi de Almeida Takimoto | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Heitor Benedito Andrade | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Otto Cordeiro Simões | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Guilherme Pires Pereira | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Arthur Yuji Passerotti | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Olivia Moura Clavijos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Ana Carolina Sforza Pompeu Contrucci | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Melissa Laiko | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Luca Frumento Biesemeyer | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Thomas Xavier Lourencette | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Noah Tuzino Shulz | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Otto Figueiredo Casarotto Orsi | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lucca Gomes Hellmeister | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Keirrison Gustavo dos Santos B. Soares | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Cristopher Ferreira da Silva | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Ibeth Yesenea Concha Capcha | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Gustavo Santana de Jesus | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
João Guilherme A. Bezerra da Silva | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Ana Julia Alves Ortiz | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Kaique Henrique Silva dos Santos | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Kaique Henrique Silva dos Santos | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Kemilly Rianna Saavedra | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Helóa Ferreira da Silva | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Gabriel Ferreira de Sousa | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Elias Santos Galasso de Oliveira | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Weverton Ferreira da Silva | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Bruno Nicolas Celestino de Sousa | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Thais Manuela Oliveira da Silva | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Clara Pegoretti | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Gregory Lauriano Fernandes | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
André Aguiar Grespan Pires | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Oliver Paniza Guillaume | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Gustavo Minelli Ramos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lucas Tavares S. Guimarães | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Jorge Henrique Baranoski Hotoshi | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Enrico Araujo Rozas | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Thais Soares Camilotti | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Olivia Cristis Pasini Giolo | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Davi Willyam Firmino de Lima Longo | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Maria Massagli Miguel dos Santos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Pietro Dellabarba Mescolotto | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Pedro Castilho Machado de Araujo | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Chloé Marie Bismara Tirabassi | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lais Figueiredo Amaral Costa | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Pedro Junior Teixeira Machado | 10º Gub | Ligavale | ||
André Luiz Dos Santos | 10º Gub | Ligavale | ||
Pierry Brito Jesus Santos | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Pietra Raphisa Tavares | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Isabella Varella Ramallo | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Cauã Lanzac Ribeiro | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Helena Travaioli Pereira de Souza | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Antonio Lustosa Painelli da Silva | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Arthur de Carvalho Ramos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Gustavo Bugliani Zumpano | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Rafaela Moura dos Santos Frederico | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Davi Barbetta Gomes | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Heitor Correa Assef | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Beatriz Yumi Kaori Santos | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Vitor Siqueira Prestes | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Jose Renato Rodrigues | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Jose Renato Rodrigues Franco | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Sofia Gomes Nakanishi | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Bianca Helena Devienne Souza | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Emanuella Cristina Fernandes Hanna Gonçalves | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Sofia Vitoria Fernandes Hanna Gonçalves | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Julia Maytê Barbosa Dias | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Maria Alice Teixeira Ribeiro | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Frederico Vaccari Dalmazzo | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
João Boschim | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Lucas Mendonça Coppini | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Lorenzo Pinheiro da Silveira | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Arthur Lins Saito Polido | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Theo Mantovani nader Lopes de Souza | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Miguel Brisola Veloso | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Lara Heleno Tabosa | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Philipe Antônio Silva Santana | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | 5010255 | |
Daniel Jonas de Souza Filho | 10º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | ||
AUGUSTO BOAVENTURA BRAZ | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
LEON CAVALARI HENSEL | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
NINA DE HELD N. MALDONADO | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
MARCELO LEITÃO KORBER | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
PAULO OTÁVIO F. DE SOUZA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
LEONARDO DE CONSOLE VALERIANO | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
EDUARDO LIAO KIOCHI | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
MARIA CLARA BERNARDES GUIMARÃES | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
DÉBORA FREITAS ABDO GATTI | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
RAFAEL FREITAS RIZZOTTI DE OLIVEIRA | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Pedro Lamounier Gomes | 10º Gub | Dragões do ABC | 5010310 | 15-10-2023 "A" |
Ben VecinaCuofano | 10º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Catarina Lucena Pineschi Parreira | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Bento Ocampo Trouy Kodjaoglanian Gall | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Gaspar Botto Lopes | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Joaquim Gurgel Gurian | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Pedro Resstel Salione | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Rubens Naman Rizek Neto | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Antonio Montenegro de Menezes Risek | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Jeanne Simone Topper | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Gabriel Isolan Namo Cury | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Eva Peréa Costa | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Matias Peréa Costa | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
João Pedro Mundim Amaral | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Antonio Tiengo de Azevedo | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Pedro Tápias Ferreira Costa | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Antonio Diana Moreira Leite | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Miguel Diana Moreira Leite | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Malu Vergili de Carvalho Nogueira | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Nicolas de Barros Silva | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Olavo Bestilleiro Fernandes Lopes | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Joaquim Bestilleiro Fernandes Lopes | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Rui Souza Franceschi | 10º Gub | São Paulo Athletic Club | ||
Brunna de Souza Arantes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Gabriel Primiano Moreira Ecclissi | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Julio Maciel da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Alice Flores Lopes Domingos | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Eduardo Cassiano Toquini | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Théo Henrique do Prado Moraes | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Lucca Valverde da Silva | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Kauê Henrique Fernandes Alves | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Donizete Candido | 10º Gub | Perci Combate e Segurança | ||
Emanuell Fabiano Piccoli Longo | 10º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Luiza Meulman Bertolaci | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Davi Falanque Diniz | 10º Gub | Esporte Clube Castelo | ||
Gabriel Reis Moreira | 10º Gub | Ligavale | ||
Filipe Lucca Sales Gonçalves | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Elias Gabriel Paulino Ribeiro | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Kaick Lima Silva | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Enzo Izler Di Salvo | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Matheus Grossi Baganha | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Evelyn Bianca Wolk | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Fabricio Coelho Kis | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Nina Doretto Deus | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Enya Queiroz Nogueira | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
João Victor Gonçalves | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | |||
Ágata Camilly da Silva Santos | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Emanuelli Mirela Araújo Silva | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Emili Santana Aguiar | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
José Miguel Silvino Moreira | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Kaique Paradela dos Santos | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Kemilly Victoria Amorim dos Santos | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Luisa Vitória Moraes da Silva | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Maria Alice Amorim de Moraes | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Miguel Melo dos Santos | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Pedro Henrique Magalhães da Silva | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Rebeca Vitória Santos Paradela | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Sara Thalissa da Conceição Chaves | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Miguel Augusto Fernandes Silva | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Alice Tiba Moreira | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Valentin Arantes Lamego | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Joaquim Antonio Rizzo Nery | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Ronald Dantas Canário | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Miguel Antônio Barros dos Santos | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Ana Júlia Mendonça Coelho | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Camila Banhato Camilo | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Matheus Santagneli Bonate | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Laura Morette da Silva Camargo | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Leonardo Sanches Oliveira | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Matheus Lunguinho de Moura | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Valentin Arantes Lamego | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Sofia de Souza Leitão | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Julio Cezar dos Santos Ribeiro | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Gabriel Barbieri Coutinho Sabóia | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Ítalo Pavessi Tavolaro | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Ítalo Pavessi Tavolaro | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Ítalo Pavessi Tavolaro | 10º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Pedro Cavalcante rabbat | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Ian Cavalari | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Maria Stella de Abreu Urzua | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | |||
Guilherme Gomes de Moraes | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Breno Bressan Feijó Cordeiro | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Pedro Miguel dos Santos Biscuola | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Gabrielly Bueno da Silva | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Kemilly Godoi Martins da Silva | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Maria Valentina Engracia Tomazi | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Ryan de Sousa Carvalho | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Matheus Souza da Silva | 10º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | ||
Miguel Men Poletto | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Marcos Vinicius Tabom | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Pedro Henrique Fegadolli | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Livia Campos Queiroz | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Fernando Oliveira Silva Santos | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Francisco Mitleton Nunes de Oliveira | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Luiz Matheus Perez | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Luiz Henrique Perez | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Natalia Camili dos Reis | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Samuel Almeida izidoro | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Amanda Dias Ferreira | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Felipe Dias Ferreira | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Eduardo Henrique Watzekck Silva | 10º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | ||
Gabrielly Bueno da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Guilherme Gomes de Moraes | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Breno Bressan Feijó Cordeiro | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Pedro Miguel Santos Biscuola | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Ryan de Sousa Carvalho | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Kemily Godoi Martins da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Maria Valentina Engracia Tomazi | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Matheus Souza da Silva | 10º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Henrique Barone | 10º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 5010455 | |
Gabriel Silva Santos | 10º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010475 | |
Murilo dos Santos Cardoso | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Pedro Henrique da Silva Pereira | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Valcy de Mello | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Natilio Soares de Souza | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Paolla Rozenda Reis Pedras | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Henrique Reis Pedras | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
João Victor Silva Campos | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | ||
Gabriela Lobo dos Santos Minim | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
João Miguel Macedo da Silva | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Evellyn Simão da Silva | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Gabriel Henrique da Silva Lima | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Alice Corrêa Madeira | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Nicollas José Cardoso Da Silva | 10º Gub | Combat Art | ||
Pedro Henrique Do Nascimento Vaz | 10º Gub | Combat Art | ||
João Pedro Jácome Oliveira | 10º Gub | Combat Art | ||
Davi Gonçalves Silvério | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Everton Leonardo Farias Felix | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Manuela Pintos dos Santos | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Joaquim Miguel Santos Santana | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Davi Nicolas Guedes Brandani | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Alice Aparecida da Silva Oliveira | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Guilherme Sampaio Cavalcanti | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Erick Ryan Kawahara | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Ailton Marcelino Junior | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Hester Moraes do prado alves | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Davi da Silva Constantino | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Alice Emanuely batista da cruz | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Nathan Rodrigo Marcondes Silvério da Silva | 10º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | ||
Ian Cavalcanti Lopes | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Pedro Castelo Legnini | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Milán Damian Fernández Ojopi | 10º Gub | TKDCESARO | ||
João Vitor Lima Guimarães | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Amina Akram Mohamed dos Santos | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Akram Mohamed | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Wajdi Akram Fayad | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Gabriel Menezes Guimarães | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Noelia Jaita Alvarez | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Cesar dos Santos | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Mateus da Costa Silva | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Fernanda Tavares Feitoza | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Carlos Henrique de Araújo Carvalho | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Caio Cesar dos Santos | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Arthur Ornelas de Alkmim | 10º Gub | Keumgang Sports Campinas | ||
Tairyne Pereira Tanaka | 10º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Carolaine Ferreira de Nadai Gimenes | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Diego Gabriel Ferreira de Nadai Gimenes | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Giovana Piratininga da Silva | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Solange Ferreira de Nadai Gimenes | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Carlos Alberto Gimenes Correa | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Alisson Bispo Simião | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Jefferson Luiz dos Santos | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Geovânia Maria da Silva | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Aline Siqueira Leandro | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Felipe Dias Ferreira | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Amanda Dias Ferreira | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Leticia Sylvestre Lorenzetti | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Alice Silva Carvalho | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Sofia Silva Carvalho | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Miguel Men Poletto | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Adrian Luiz Silva Vaz | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Felipe Generoso Silva | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Leonardo Monteiro Loffredo Cambiaghi Lourenço | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Pedro Henrique Celestrini dos Santos | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Pedro Henrique Fagadolli | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Lorena Aparecida Lorenço Fernandes | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Miguel Tunussi de Almeida | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Rodrigo Alex Ciomini Filho | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Ingrid Vitória Vaz Tomitão | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Murilo Fernandes de Sousa Santos | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Benjamin dos Santos Nascimento | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Kenai Luís da Silva Araújo | 10º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | ||
Vinícius Casarin | 10º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 5010809 | |
Nicolas Casarin | 10º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 5010808 | |
Thales Bernardo de Jesus | 10º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | ||
Guilherme Almeida do Nascimento | 10º Gub | TKDCESARO | ||
Nelly Ashelen Guitierrez Chavez | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Victor Hugo de Araújo Lopes | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Victoria Gabrielly de Araújo Lopes | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Daniel Nicolas Batista de Souza | 10º Gub | Arishem Taekwondo | ||
Adriano Silva padovam | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Daniel Rafael Gomes Vieira de Oliveira | 10º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | ||
Kauã Conceição da Silva | 10º Gub | Keumgang Sports Campinas | ||
Luiza Faria | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | ||
Victoria Miranda | 10º Gub | WTC Caio Carreiro | ||
Isabelly Helena Celestrini dos Santos | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Eduardo Henrique Watzekck | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Marcos Vinicius Tabom | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Kemilym Cristiny Berto | 10º Gub | Taekwondo Araraquara - Gimenes | ||
Pedro Antonio Aparecido Ferreira | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
Elaine Cruz | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
Bruna Talyne Borges | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
Bruna Talyne Borges de Souza | 10º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | ||
João Paulo Vergani Zouain | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Maria Eduarda Cardoso | 10º Gub | Equipe Carli | ||
Clara Dias Oliveira | 10º Gub | AGT - Adriano Gaais TKD | ||
Felipe Satoshi Okazaki | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Suelen Fonseca Mendes | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Gabriel Rodrigues Alves | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
José Henrique Machado Pinto | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Maria Antônia Oliveira Nunes | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Samuel Borges de Mira | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Caio Augusto de Oliveira | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Samuel Asaph dos Santos Pinho | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Sophia Lara dos Santos Pinho | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Vinicius Martins Arantes | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Carlos Henrique Crescêncio Leonel | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Mariah da Costa Araujo | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Arthur Henrique de Paula Pena | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Leticia Roberti Ferreira | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Sidnei Berlanga Ferreira | 10º Gub | Equipe Dragonsport | ||
Mariana da Costa Correa | 10º Gub | SEST SENAT | ||
KETLYN OLIVEIRA | 10º Gub | SEST SENAT | ||
Leonardo S. Oliveira | 9º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015411 | |
Pedro V. P. Neves | 9º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015418 | |
Vitor W. Batalha | 9º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015407 | |
Douglas Silva | 9º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2000545 | |
Mateus Spessotto | 9º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Miguel Gomes de Oliveira | 9º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | ||
Manuela Alves Kara José Pinheiro | 9º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3002115 | |
João Lucas Santos Lucindo | 9º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3002117 | |
Antonio Johansson Serodio | 9º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008695 | |
Gabriel Chahine Serodio | 9º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008696 | |
Caio Giovanni Sinihur | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4003393 | |
Icaro Agenor Correia Simões | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4003392 | |
LIVIA SCHIEZARO ANDREOLI | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003394 | |
Matheus de Oliveira Fornazier | 9º Gub | Nascimento Fight Team | 4004953 | |
Thais Scarpa de Oliveira | 9º Gub | Ligavale | 4004793 | |
Christian Ribeiro Cordeiro | 9º Gub | Ligavale | 4004720 | |
Guilherme Ribeiro Sander | 9º Gub | Ligavale | 4004722 | |
Ana Luiza Scarpa de Oliveira | 9º Gub | Ligavale | 4004745 | |
Gabriel Ryuki Shiraishi | 9º Gub | Ligavale | 4004746 | |
Davi Campos Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004755 | |
Sofia Helena Fonseca | 9º Gub | Ligavale | 4004756 | |
Vitor Kuroki Torres dos Santos | 9º Gub | Ligavale | 4004760 | |
Willian Thobias Moraes Bezerra | 9º Gub | Ligavale | 4004774 | |
Luciano Pereira Sander | 9º Gub | Ligavale | 4004805 | |
Maria Eduarda Flauzino | 9º Gub | Ligavale | 4004778 | |
Maria Luiza Flauzino | 9º Gub | Ligavale | 4004721 | |
Gabriel Henrique Duarte Oliveira | 9º Gub | Ligavale | 4004563 | |
Matheus Borges Cedras Rios | 9º Gub | Ligavale | 4004585 | |
Samuel Carruba Rodrigues | 9º Gub | Ligavale | 4004594 | |
Julia Vitoria Borges | 9º Gub | Ligavale | ||
Roberto Henrique da Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004603 | |
Enzo Gabriel e Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004618 | |
Giovanna Pietra Duarte Oliveira | 9º Gub | Ligavale | 4004619 | |
Victor Ugor dos Santos Andrade | 9º Gub | Ligavale | 4004620 | |
MATEUS HONORIO COSTA | 9º Gub | Ligavale | 4004656 | |
Nicolas Breno Soares da Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004676 | |
Gabriel Ferreira dos Santos da Paz | 9º Gub | Ligavale | 4004677 | |
Kauan Gouveia Coimbra | 9º Gub | Ligavale | 4004679 | |
Cauan Guilherme da Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004691 | |
Emilly Fátima Santos Soares | 9º Gub | Ligavale | 4004689 | |
Kauan Oliveira Godoi | 9º Gub | Ligavale | 4004723 | |
Ana Julia Costa da Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004724 | |
Carolaine Karina Novaes de Souza | 9º Gub | Ligavale | 4004731 | |
RAFAEL LUCAS CARDOSO COSTA | 9º Gub | Ligavale | 4004749 | |
Paulo Henrique Nogueira Claro | 9º Gub | Ligavale | 4004764 | |
Caio Antunes de Oliveira | 9º Gub | Ligavale | 4004785 | |
Roseli de Fatima da Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004808 | |
Sidiney Aparecido Silva Leite | 9º Gub | Ligavale | 4004814 | |
Gabriela da Silva Lucindo | 9º Gub | Ligavale | 4004573 | |
Lucas Barbosa Santos | 9º Gub | Ligavale | 4004574 | |
Noemi Felizardo de Carvalho | 9º Gub | Ligavale | 4004575 | |
Fábio Simões de Freitas | 9º Gub | Ligavale | 4004579 | |
Juliano Teodoro Marques | 9º Gub | Ligavale | 4004580 | |
Arthur Rodrigues de Souza | 9º Gub | Ligavale | 4004598 | |
Vitor Matheus dos Santos | 9º Gub | Ligavale | 4004599 | |
Lawinia Helloyse Ramos Porto dos Santos | 9º Gub | Ligavale | 4004607 | |
MIGUEL MISLINSKI SIMÕES | 9º Gub | Ligavale | ||
Laecio Michael Medeiros Barra | 9º Gub | Ligavale | 4004632 | |
Lucas Custodio Mira | 9º Gub | Ligavale | 4004633 | |
Miguel Andrade faria | 9º Gub | Ligavale | 4004634 | |
Pietro Carvalho Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004635 | |
Giovanna Floriano de Souza | 9º Gub | Ligavale | 4004674 | |
Camila Cristiny Alves de Sousa | 9º Gub | Ligavale | 4004683 | |
Derick alves de souza | 9º Gub | Ligavale | 4004701 | |
Pedro Henrique pires garcia | 9º Gub | Ligavale | 4004711 | |
Carlos Eduardo dos Santos | 9º Gub | Ligavale | 4004726 | |
William Cordeiro De Oliveira Júnior | 9º Gub | Ligavale | 4004757 | |
Pedro Augusto Nascimento Faria | 9º Gub | Ligavale | 4004781 | |
Ricardo de Oliveira Nascimento Junior | 9º Gub | Ligavale | 4004581 | |
KEVIN RIBEIRO | 9º Gub | Ligavale | 4004583 | |
VITÓRIA GABRIELLY DA COSTA MORAIS | 9º Gub | Ligavale | 4004596 | |
JUAN PABLO RIGOTTI SILVÉRIO ALVES | 9º Gub | Ligavale | 4004609 | |
ALLAN TEIXEIRA DA SILVA BÁRBARA | 9º Gub | Ligavale | 4004621 | |
KAYO HENRIQUE GARI MACEDO | 9º Gub | Ligavale | 4004622 | |
KAYQUI EDUARDO RODRIGUES | 9º Gub | Ligavale | 4004623 | |
ANTÔNIO AUGUSTO FERREIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004637 | |
JOÃO VICTOR SAMPAIO DOS SANTOS | 9º Gub | Ligavale | 4004638 | |
JACKSON FREIRE DA SILVA | 9º Gub | Ligavale | 4004671 | |
HEITOR VIELL CASTILHO | 9º Gub | Ligavale | 4004687 | |
CAMILLE RICCIARDI CELENZA MOURA | 9º Gub | Ligavale | 4004717 | |
NATALIE RICCIARDI CELENZA MOURA | 9º Gub | Ligavale | 4004718 | |
JAINE FREIRE DA SILVA | 9º Gub | Ligavale | 4004725 | |
AMANDA JÚLIA DE SOUZA LESSA | 9º Gub | Ligavale | 4004742 | |
JOÃO PEDRO DE DEUS | 9º Gub | Ligavale | 4004751 | |
KAUAN RIBEIRO | 9º Gub | Ligavale | 4004758 | |
GABRIEL VIELL CASTILHO | 9º Gub | Ligavale | 4004759 | |
WALISON DE LIMA FERNANDEZ | 9º Gub | Ligavale | 4004768 | |
PEDRO MARTINS | 9º Gub | Ligavale | 4004771 | |
CAUÃ GUSTAVO PINHEIRO VITAL | 9º Gub | Ligavale | 4004779 | |
SARA MACHADO CAPISTRANO | 9º Gub | Ligavale | 4004798 | |
MÁRCIO RODRIGO DOS SANTOS | 9º Gub | Ligavale | 4004803 | |
Matheus Silva Pereira | 9º Gub | Ligavale | 4004576 | |
Raphael Andrade Rodrigues | 9º Gub | Ligavale | 4004608 | |
Maria Eduarda de paiva Sanches | 9º Gub | Ligavale | 4004636 | |
Mikael Pereira Ramos | 9º Gub | Ligavale | 4004675 | |
Alyson Barros Garcia | 9º Gub | Ligavale | 4004684 | |
Caroline Lopes zorzenoni | 9º Gub | Ligavale | 4004685 | |
Deborah Lopes zorzenoni | 9º Gub | Ligavale | 4004686 | |
Kauã Henrique dos Santos Machado | 9º Gub | Ligavale | 4004702 | |
Jhenifer Lima de Assis | 9º Gub | Ligavale | 4004703 | |
Miriã Muller e Sá | 9º Gub | Ligavale | 4004712 | |
Lucas Miguel Alves Maria | 9º Gub | Ligavale | 4004730 | |
Eduardo Rodrigues | 9º Gub | Ligavale | 4004741 | |
MATEUS BATISTA RIBEIRO | 9º Gub | Ligavale | 4004565 | |
VINICIUS SOARES PEREIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004566 | |
HERON MARCELLO NASCIMENTO | 9º Gub | Ligavale | 4004567 | |
RAFAEL AUGUSTO MACHADO DE ASSIS SOUZA | 9º Gub | Ligavale | 4004592 | |
YURI DOS SANTOS GALVÃO ALCÂNTARA | 9º Gub | Ligavale | 4004614 | |
RENATO RAMOS M JUNIOR | 9º Gub | Ligavale | 4004649 | |
ANA LUIZA CIPRIANI TEIXEIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004688 | |
CARLOS HENRIQUE DAS DORES SANTOS | 9º Gub | Ligavale | 4004794 | |
GRAZIELE ALVES MARCELLO | 9º Gub | Ligavale | 4004795 | |
CRISTIANE TRANBAIELI PEREIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004799 | |
ALEXANDRE ANDRÉ RIBEIRO | 9º Gub | Ligavale | 4004804 | |
FÁTIMA DE MARIA SIQUEIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004816 | |
Isabelle Victória Guimarães da Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004577 | |
William Wallace Rocha Diniz | 9º Gub | Ligavale | 4004578 | |
Lucas Amorim da Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004604 | |
Noah Silva Lima | 9º Gub | Ligavale | 4004605 | |
Davi Di Maggio Soares | 9º Gub | Ligavale | 4004629 | |
Heitor Martins Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004630 | |
Pablo Henrique dos Anjos Oliveira | 9º Gub | Ligavale | 4004631 | |
Júlia Cristina Oliveira Gomes | 9º Gub | Ligavale | 4004680 | |
Pedro Lucas dos Reis | 9º Gub | Ligavale | 4004682 | |
Gabrielle Aparecida Alves Teixeira | 9º Gub | Ligavale | 4004709 | |
Lucas kauan Santiago dos Santos | 9º Gub | Ligavale | ||
ISABELLE MARIA ALVES TEIXEIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004754 | |
Gabriel da Silva Estefanato | 9º Gub | Ligavale | 4004770 | |
Thiago Aparecido de Paula Fonseca | 9º Gub | Ligavale | 4004809 | |
Tatiane de Fátima Alves Teixeira | 9º Gub | Ligavale | 4004810 | |
EMANUEL FERNANDES MENDES | 9º Gub | Ligavale | 4004562 | |
ISAQUE GARCIA LIMA CARNEIRO | 9º Gub | Ligavale | 4004584 | |
FELIPE MARQUES SALGADO | 9º Gub | Ligavale | 4004591 | |
KAMILLA SILVA RODRIGUES | 9º Gub | Ligavale | 4004612 | |
MARIA GABRIELA FONSECA | 9º Gub | Ligavale | 4004613 | |
CATHERINE ARMIJO BARBOSA | 9º Gub | Ligavale | 4004639 | |
ISABELA PEREIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004645 | |
SOFIA LOUISE DE ABREU | 9º Gub | Ligavale | 4004743 | |
VITOR HUGO GOULART GARCIA | 9º Gub | Ligavale | 4004772 | |
CRISTIAN PEREIRA LIMA | 9º Gub | Ligavale | 4004800 | |
LUCIANA OLIVEIRA ABREU | 9º Gub | Ligavale | 4004807 | |
DANIELA REITMAN | 9º Gub | Ligavale | 4004813 | |
MARIA HELENA GOULART | 9º Gub | Ligavale | 4004817 | |
JOAQUIM DA SILVA MAIA NETO | 9º Gub | Ligavale | 4004610 | |
LEONARDO DE FARIA GONÇALVES | 9º Gub | Ligavale | 4004611 | |
MARIA CLARA SILVA MAIA RAMOS | 9º Gub | Ligavale | 4004643 | |
NICOLAS FERNANDES MENDES | 9º Gub | Ligavale | 4004719 | |
Bruna Camille de Oliveira | 9º Gub | Ligavale | 4004791 | |
Gustavo Augusto Marques Ricardo | 9º Gub | Ligavale | 4004732 | |
Edgar Santos do Nascimento | 9º Gub | Ligavale | 4004652 | |
Eduardo Siqueira | 9º Gub | Ligavale | 4004617 | |
Gabriel dos Santos Queiroz | 9º Gub | Ligavale | 4004615 | |
Helena Guimarães Bezerra | 9º Gub | Ligavale | 4004748 | |
Pedro dos Santos Queiroz | 9º Gub | Ligavale | 4004651 | |
Giovana dos Santos Queiroz | 9º Gub | Ligavale | 4004616 | |
Maria Eduarda Ribeiro de Almeida Souza | 9º Gub | Ligavale | ||
João Victor Vieira de Morais Siqueira | 9º Gub | Ligavale | 4004818 | |
JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA GRAMACHO DIAS | 9º Gub | Ligavale | 4004646 | |
RAFAELA H OLIVEIRA GRAMACHO DIAS | 9º Gub | Ligavale | 4004648 | |
ENZO BACELLOS CORREA BARTOLI | 9º Gub | Ligavale | 4004602 | |
REMON HENRIQUE REZENDE | 9º Gub | Ligavale | 4004773 | |
CARLOS PAULO DOS SANTOS | 9º Gub | Ligavale | 4004806 | |
VICTOR RAPHAEL MOREIRA MARIANO | 9º Gub | Ligavale | 4004600 | |
GABRIEL PEDROSA MEDEIROS | 9º Gub | Ligavale | 4004606 | |
ARTHUR CARVALHO PAULINO | 9º Gub | Ligavale | 4004628 | |
FERNANDA FREMILI MARQUES | 9º Gub | Ligavale | 4004673 | |
MARIA EDUARDA CARVALHO PAULINO | 9º Gub | Ligavale | 4004728 | |
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA E SOUSA | 9º Gub | Ligavale | 4004733 | |
VITOR GUSTAVO DE N GONÇALVES | 9º Gub | Ligavale | 4004740 | |
EDUARDA GABRIELE LUIZ DE ALMEIDA | 9º Gub | Ligavale | ||
LUIS FELIPE MOREIRA SILVA | 9º Gub | Ligavale | 4004769 | |
JOAO PEDRO ABREU CHAVES MARTINS | 9º Gub | Ligavale | 4004564 | |
YASMIM VITORIA DE FERRAS | 9º Gub | Ligavale | 4004595 | |
CAIO HENRIQUE CIPRIANI TEIXEIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004593 | |
MATHEUS DE OLIVEIRA PESSOA PEREIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004657 | |
MIRIAM RAMOS DOS SANTOS | 9º Gub | Ligavale | 4004801 | |
GABRIELA RODRIGUES RIBEIRO | 9º Gub | Ligavale | 4004802 | |
TABATA MENDES ROCHA | 9º Gub | Ligavale | 4004811 | |
JOÃO MIGUEL OLIVEIRA DA SILVA | 9º Gub | Ligavale | 4004568 | |
DAVI OLIVEIRA MIRANDA | 9º Gub | Ligavale | 4004879 | |
LUANY DE ANDRADE SILVA | 9º Gub | Ligavale | 4004692 | |
BRENO HENRIQUE F. BARBOSA DE OLIVEIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004654 | |
PIETRO RINALDI RIBEIRO | 9º Gub | Ligavale | 4004659 | |
ROBERTO HENRIQUE MARTINS | 9º Gub | Ligavale | 4004786 | |
GUSTAVO LUIS FELICIANO | 9º Gub | Ligavale | 4004640 | |
MAYSA DOS SANTOS SIQUEIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004661 | |
JEFFERSON HILARIO GRACIANO | 9º Gub | Ligavale | 4004812 | |
LUCAS ADRIANO FELICIANO DE CARVALHO | 9º Gub | Ligavale | 4004641 | |
GLAUBER DA SILVA NOGUEIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004663 | |
JONATHAN NASCIMENTO MOREIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004664 | |
GUSTAVO VINÍCIUS DE PAULA LIMA | 9º Gub | Ligavale | 4004665 | |
MARIA LUIZA DE MATO | 9º Gub | Ligavale | 4004642 | |
VINÍCIUS DANIEL SILVA AMARAL | 9º Gub | Ligavale | 4004693 | |
RAFAEL CAMPOS PEREIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004694 | |
RYAN AUGUSTO PEÇANHA DE FARIAS SOUZA | 9º Gub | Ligavale | 4004737 | |
MIGUEL HENRIQUE SOUZA QUEIROZ | 9º Gub | Ligavale | 4004586 | |
PEDRO SILVA DOS SANTOS | 9º Gub | Ligavale | 4004587 | |
RAFAELA OLIVEIRA PORTES | 9º Gub | Ligavale | 4004588 | |
MARIANA EMANUELLE GUIMARÃES | 9º Gub | Ligavale | 4004626 | |
ANA LUCIA BARBOSA ALVES | 9º Gub | Ligavale | 4004766 | |
IGOR MONTAN PEREIRA | 9º Gub | Ligavale | 4004788 | |
ERIC SANTIAGO LIMA E SILVA | 9º Gub | Ligavale | 4004790 | |
ANELIZA JUVENCIO | 9º Gub | Ligavale | 4004627 | |
LEONARDO CASTRO S SALLES | 9º Gub | Ligavale | 4004589 | |
SAMUEL MARCOS ARAUJO CARVALHO | 9º Gub | Ligavale | 4004666 | |
SARHA MARLY ARAUJO DE CARVALHO | 9º Gub | Ligavale | 4004667 | |
LETÍCIA BORDEROLLE GRANJA | 9º Gub | Ligavale | 4004767 | |
KAWAN ANTÔNIO RAMOS DOS SANTOS | 9º Gub | Ligavale | 4004782 | |
DAVI LIMA SANTOS | 9º Gub | Ligavale | ||
MIKE SANTIAGO BASILIO DA SILVA | 9º Gub | Ligavale | 4004670 | |
HENRIQUE GOMES NEVES | 9º Gub | Ligavale | 4004590 | |
ANA JULIA FREMILI MARQUES | 9º Gub | Ligavale | 4004739 | |
Pietra Gabriela Casassa | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004510 | |
Cesar Marisa Gomes | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004511 | |
David Oliveira da Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004700 | |
Enzo Vinicíus de Melo | 9º Gub | Ligavale | 4004570 | |
Kaio Eduardo Martins Pascotti | 9º Gub | Ligavale | 4004569 | |
Lucas Pacheco Pires de Oliveira | 9º Gub | Ligavale | 4004624 | |
Manuela Santos de Souza | 9º Gub | Ligavale | 4004571 | |
Thierry Ferreira de Melo Portes | 9º Gub | Ligavale | 4004572 | |
Washogton Oliveira da Silva | 9º Gub | Ligavale | 4004597 | |
Enzo Luporini | 9º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005298 | |
MARIA LETICIA FETTER HELLMEISTER | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005522 | |
RICARDO MATTOSO TORRES | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005525 | |
BERNARDO LOPES BUENO | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005523 | |
MIGUEL FELIPE CECCHETTI | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005524 | |
ALICE YARA FERREIRA | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005564 | |
DAVI IZAC SCALIA RODRIGUES | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005532 | |
IAN MIGUEL OLIVEIRA FERREIRA | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005531 | |
LUCA JULIANI ALARIO | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005529 | |
Arthur Miguel Gregorio Ribeiro Araújo de Sa | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006800 | |
MURILO DOS SANTOS | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4007194 | |
LAVINIA SCAGLIONE DE CARVALHO MOREIRA | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4007193 | |
CLARA REBECA CABRERA DE MATOS | 9º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4007195 | |
Arthur Rodrigues Manso | 9º Gub | Academia Dias De Luta | 4007153 | |
Sophya Laura Lima Nunes De Oliveira | 9º Gub | Taekwondo Hydra | 4007482 | |
Kauã Cavalcante Lima | 9º Gub | Taekwondo Hydra | 4007483 | |
Pedro Sales Silva | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007385 | |
Romeu Nascimento Dias | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007443 | |
Lucas Miguel Barbosa Gonçalves | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007472 | |
Caio Ferraz Das Neves | 9º Gub | Taekwondo Hydra | 4008035 | |
Lavinia Barbosa de Lima | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008366 | |
Francisco Daniel Pereira de Sousa | 9º Gub | Arishem Taekwondo | 4009741 | |
Sofia Myranda Silva | 9º Gub | Arishem Taekwondo | 4009742 | |
Evellyn Emanuelly | 9º Gub | Arishem Taekwondo | 4009744 | |
Arthur Gomes Ferreira | 9º Gub | Arishem Taekwondo | 4009745 | |
João Pedro Penaforte Leitão | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009775 | |
Agatha Sampo Salgado | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4010821 | |
Emanuela Fernandes Paraíba | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4010822 | |
Gabriel Willian Fernandes Marques | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4010823 | |
Matheus Henrique Santo Fernandes | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4010824 | |
Richard Arraes Pinheiro | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4010826 | |
Sophia Torres Ferreira dos Santos | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010263 | |
João Vitor Nascimento Guimarães | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010264 | |
Lorran Victor dos Passos Souza | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010265 | 29/07/2023 "A" TxU |
Marcelly da Silva Carvalho | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010267 | |
Zion Borges Pereira | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010463 | |
Eduardo Landim Rocha de Oliveira | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010466 | |
Melissa Clemente Gomes | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4011038 | |
Larissa Ashley Rocha Reis | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4011036 | |
Miguel Coelho Carvalho | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4011039 | |
Marco Aurélio Carvalho | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 4011037 | |
Lorrana Teixeira da Paz de Souza | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010972 | 29/07/2023 "A" TxU |
Mayra Cerqueira de Souza | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010973 | 29/07/2023 "A" TxU |
Vitor Gonçalves de Moura | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010974 | 29/07/2023 "A" TxU |
Thiago Alves da Silva | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010975 | 29/07/2023 "A" TxU |
Larissa Vilela | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010976 | 29/07/2023 "A" TxU |
Murillo dos Santos Marques Trindade | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010293 | 29/07/2023 "A" TxU |
Pedro Henrique de Moraes Bueno | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 5010269 | 24-09-2023 |
Isaque Lima Ramos | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 5010266 | 24-09-2023 |
Nicollas José de Carvalho Gomes | 9º Gub | Equipe Dragonsport | 5010267 | 24-09-2023 |
Alycia de Oliveira Magalhães Silva | 9º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Gabriela Guimarães | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010457 | 29/07/2023 "A" TxU |
Gabriel Henrique Silva Santos | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010458 | 29/07/2023 "A" TxU |
Rosany Mendes de Souza | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010459 | 29/07/2023 "A" TxU |
João Felipe Campos de Brito | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010460 | 29/07/2023 "A" TxU |
Arthur Cardoso Mariano | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010461 | 29/07/2023 "A" TxU |
Felipe Lopes de Andrade | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010462 | 29/07/2023 "A" TxU |
Clayton Mendes de Souza | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010463 | 29/07/2023 "A" TxU |
Igor Apolinario Batista da Silva | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010464 | 29/07/2023 "A" TxU |
Samuel da Conceição Silva Campos | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010465 | 29/07/2023 "A" TxU |
Carlos Eduardo Ribeiro de Almeida | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010466 | 29/07/2023 "A" TxU |
Gabriel Ribeiro de Almeida | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010467 | 29/07/2023 "A" TxU |
Victor Hugo Bernardes Santos Lima | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010468 | 29/07/2023 "A" TxU |
Victoria Vieira de Moraes | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010485 | 29/07/2023 "A" |
Rafaelle Dias Silva | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010505 | 29/07/2023 "A" TxU |
Anthony Nogueira de Simões | 9º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010518 | 29/07/2023 "A" TxU |
Lucas Henrique da Costa correia | 9º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Rebeca Crespo Rangel | 9º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Laiza Rovene Faria Ribeiro | 9º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Velzi Moreschi | 9º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Felipe Azevedo de Souza Mattos | 9º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Stella Maria Autuori Zoubaref de Oliveira | 9º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Miguel Cosiello Paulo Pires | 9º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010840 | |
Lorena de Oliveira Vieira Silva | 9º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010842 | |
GABRIEL OTÁVIO ACRE BEZERRA DA SILVA | 9º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010841 | |
Roger F. Silva | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013823 | |
Diana C. Martinez | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1014190 | |
XXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1006910 | |
Karollyn Kimberlli da Silva | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015027 | |
Danilo Pereira da Silva | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1006962 | |
Matheus Ramos Tanabe | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006880 | |
Abimael S. Jesus Junior | 8º Gub | 1015577 | ||
Abraão George Saverio Parisi | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006976 | |
Adnei Brandão dos Santos | 8º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1014068 | |
Adriana da Silva Ferreira | 8º Gub | 1006805 | ||
Adriana Jesus de Souza | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015401 | |
Adriane S. Miguar | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013713 | |
Adriano B. Santos | 8º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1014067 | |
Adriano Siqueira | 8º Gub | Academia Taekwondo Ramos | 1013854 | |
Ágatha Rodrigues da Silva Santos | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015194 | |
Agnes Garcia Vieira | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015251 | |
Ailton C. Oliveira | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015402 | |
Airton Albuquerque Travassos | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015673 | |
Alan Souza Marques | 8º Gub | Academia Sport Winner | ||
Alan T. Martins | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013769 | |
Alberto Albuquerque | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015499 | |
Alessandro Mota da Silva | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1007192 | |
Alessandra L. Palomaro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013473 | |
Alessandro F. Rocha | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015013 | |
Alex Felipe de Oliveira Ferreira | 8º Gub | Equipe Carli | 1007135 | |
Alex Pacheco Silva | 8º Gub | Academia Taekwondo Ramos | 1013606 | |
Alexandre A. O. Morais | 8º Gub | 1013756 | ||
Alexandre C. Rocha | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1015055 | |
Alexandre Carvalho de Melo | 8º Gub | Academia Attack | 1007078 | |
Beatriz Pitta | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006709 | |
Alexandre Q. Moraes | 8º Gub | 1013757 | ||
Alexsander L. Oliveira da Paz | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015015 | |
Alexsandro da Silva Leal | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013501 | |
Alison da Silva Eugenio | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015319 | |
Allan M. Santos | 8º Gub | Academia Taekwondo Ramos | 1015608 | |
Allef Batista Pedrosa | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015322 | |
Alyson Fanide | 8º Gub | Associação Sosa TKD | 1006835 | |
Amanda C. M. Silva | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014166 | |
Amanda Suelen de Moura | 8º Gub | Taekwondo Maninho | 1015385 | |
Ana Carla da Silva Santos | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014199 | |
Ana Carolina S. Santos | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013739 | |
Ana Claudia de Camargo Torres | 8º Gub | Academia Central Team | 1007109 | |
Ana Claudia de França | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1007043 | |
Ana Claudia Ramos | 8º Gub | Associação Sosa TKD | 1006838 | |
Analice Vomero dos Reis | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1006750 | |
Anderson D. S. Moreira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015025 | |
Anderson Lima Alves | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015320 | |
Anderson Menezes da Cruz | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015525 | |
André A. dos Santos Goularte | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006990 | |
Andre F. Carvalho | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015186 | |
André Melo | 8º Gub | 1013564 | ||
XXXXXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1006906 | |
André Renedo de Faria | 8º Gub | Academia Attack | 1007026 | |
Andrei Testi | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015572 | |
Andrey Santos | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015335 | |
Andrezza B. Dalpicola | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1013701 | |
Andrezza V. Sleiman | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015639 | |
Angela M. Andrade | 8º Gub | Academia Taekwondo Ramos | 1015309 | |
XXXXXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013649 | |
Angelica S. Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 1014025 | |
Aniele Aparecida Gomes da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1007042 | |
Anna Luisa R. Burle Ojea Gomes | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006691 | |
Antonio Branco Pereira | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1013878 | |
Antonio Marcos Almeida Martins | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015674 | |
Armando de Campos Junior | 8º Gub | 1006814 | ||
Arthur Earias Batista | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013744 | |
Arthur Jepes Rentoria | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015048 | |
Artur P. Freitas | 8º Gub | Academia Central Team | 1015032 | |
Augusto G. Silva | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013892 | |
Augusto H. Pereira Iamamoto | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1015056 | |
Augusto Rosseto Pinheiro | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015270 | |
Augusto Torrelecias Veiga | 8º Gub | Academia Attack | 1007073 | |
Aurilene Rodrigues Mack Ladden | 8º Gub | Associação Sosa TKD | 1006843 | |
Beatriz Buzelim Ichikawa | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013516 | |
Bernado S. Matiuci | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015178 | |
Bernardo da Silva | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015020 | |
Biatriz V. Souza | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013894 | |
Breno H. R. Augusto | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013955 | |
Breno M. Palomaro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013477 | |
Briand Silva Machado | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015566 | |
Bruna A. S. Pinto | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015408 | |
Bruna Cristina Firmo | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013598 | |
XXXXXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013650 | |
Bruno A. de Andrade Barbosa | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1006751 | |
Bruno A. Lopes Areais | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006701 | |
Bruno A. Zavarizzi | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014027 | |
Bruno da Luz | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015481 | |
Bruno da Silva Sena | 8º Gub | 1006806 | ||
Bruno de Godoy Mendes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015562 | |
XXXXXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1006908 | |
Bruno L. Barbos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007059 | |
Bruno Lima Hitzschky | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013523 | |
Bruno Maestrelo | 8º Gub | Santo André (FE) | 1006969 | |
Bruno Oselieiro de Souza Giampietro | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015553 | |
Bruno R. G. Ferreira | 8º Gub | 1013752 | ||
Bruno Rosa Fanes | 8º Gub | Academia Attack | 1007052 | |
Bruno Vinicius Queiroz | 8º Gub | André Ricardo TKD | 1014018 | |
Cahrles Henrique Alemida de Souza | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006915 | |
Caio Moroes de Araujo | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015076 | |
Caio Tardino | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015508 | |
Caio Vitor Ribeiro Barbosa | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015075 | |
Camila A. Vicente dos Santos | 8º Gub | 1006811 | ||
Camila Pereira Mendes | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015397 | |
Carlos Eduardo J. de Oliveira | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006886 | |
Carlos Eduardo Monforte de Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015529 | |
Carlos Henrique Lopes da Silva | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006983 | |
Carlos Paulo C. Junior | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015318 | |
Carlos R. Paolielo | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015012 | |
Carlos R. Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015092 | |
Caroline de Souza Santana | 8º Gub | Physical Health | 1006610 | |
XXXXXXXXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013653 | |
Caroline Rossetto Pinheiro | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015271 | |
XXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013660 | |
Celio Francisco Augustinho N. Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015534 | |
Cesar G. Atonelline | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1014083 | |
Cesar M. A. Oliveira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1013641 | |
Chistian de Lima Prado | 8º Gub | Equipe Carli | 1007134 | |
Christoffer Rinardo | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014147 | |
Cilene A. Modena | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1015039 | |
Cinthia Facani dos Santos | 8º Gub | 1006804 | ||
Cintia L. Gonçalves | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014055 | |
Clara Aidar da Silva | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006702 | |
Claudia B. Lago | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013817 | |
Claudio da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013708 | |
Claudio Henrique R. Santos | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015016 | |
Cleber Alexandre S. L. dos Santos | 8º Gub | ADPM | 1007039 | |
Cleber Luiz Vieira | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015253 | |
Conrado Akihiro Nascai | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 1006973 | |
Crislone B. Alves | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 1015619 | |
Cristiano S. Samorano | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014034 | |
Daniel de Araujo Alves | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006885 | |
Daniel Faguis de Miranda | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1006753 | |
Daniel Matias | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013733 | |
Daniel P. Dias | 8º Gub | Clube Corinthians | 1014110 | |
Daniel R. F. Satoy | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015591 | |
Daniel S. Texeira | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014172 | |
Daniel T. Borges Melo | 8º Gub | Academia Phoenix | 1015036 | |
Daniele Raquel Chang | 8º Gub | Academia Kickers | 1015362 | |
Daniella Naomi Yamara | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006705 | |
Danillo Terazanda Fernandes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1006742 | |
Danilo Camilo Nascimento | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015314 | |
Davi Gabriel Seno | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015007 | |
David Monteiro de Aquino | 8º Gub | São Caetano | 1006758 | |
Dean Kenji da Silva | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013529 | |
Deleon Moraes da Costa | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013536 | |
Dener Henrique Conde | 8º Gub | Bang Jaú | 1013965 | |
Derrisom B. M. Silva | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014032 | |
Diego Batista | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015212 | |
Diego Bertoloti Ribeiro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006719 | |
Diego Y. R. Nozawa | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1013638 | |
Diessica Santos Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013629 | |
Diogo F. Vosa | 8º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1014069 | |
Diogo Henrique Paulino Lopes | 8º Gub | São Caetano | 1006759 | |
Diogo S. Amorim | 8º Gub | Olho de Tigre | 1015716 | |
Douglas D. Domingos | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014043 | |
DOUGLAS S. VERSUTI | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013658 | |
Douglas Sute Soares | 8º Gub | Academia Central Team | 1007111 | |
Dougos Aparecido Barboso | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006873 | |
Drieli G. Almeida | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013608 | |
Eder B. Florencio | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015095 | |
Eder Rodrigues da Cruz | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | ||
Edevam Silva do Carmo | 8º Gub | Miro Taekwondo | 1006954 | |
Edgar Floriano | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013581 | |
Edrilma S. Silva | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013772 | |
Edson T. Aroula | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013810 | |
Eduarda Lopes Freire | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015002 | |
Eduarda R. B. Mascanelha | 8º Gub | Academia Kickers | 1013767 | |
Eduardo Alves Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014138 | |
Eduardo Biolcalti | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013514 | |
Eduardo Galves Magnoni | 8º Gub | Alto de Pinheiros | 1006931 | |
Eduardo Konno Cantú | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015680 | |
Eduardo P. Silva | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013891 | |
Eduardo R. G. Ferreira | 8º Gub | 1013751 | ||
Eduardo S. Santos | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1014013 | |
Eduardo Siqueira Dias | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013526 | |
Eduardo V. Santana | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013450 | |
Efraim Ceciliano dos Santos Batista | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006999 | |
XXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013655 | |
Elaine C. V. Souza | 8º Gub | Equipe Carli | 1013481 | |
Elenir Rosa da Fonseca | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1015294 | |
Eliane de Oliveira Marques | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006996 | |
Eliel Lima Laurindo | 8º Gub | Taekwondo Maninho | 1015387 | |
Eliene Alves Cante | 8º Gub | Olho de Tigre | 1013326 | |
Elisangela M. de Arandes | 8º Gub | Academia Central Team | 1007110 | |
Elizabeth Fontes Batista | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006682 | |
Eliseu Pereira Alves | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014140 | |
Elvis R. Quirino | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014028 | |
Emanuel Glauco de Souza Silva | 8º Gub | Physical Health | 1006899 | |
Emilly M. C. Araujo | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015001 | |
Ennily C. M. Carvalho | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015272 | |
Enrico Santana | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015329 | |
Enrique E. R. Silva | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015590 | |
Enzo de Souza Nunes | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015551 | |
Enzo Sartori | 8º Gub | TKDCESARO | 1013913 | |
Erick F. Bezerra | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013770 | |
Erik Tussuke Ebesui | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006883 | |
Erison Roger Adrian Almaraz | 8º Gub | São Caetano | 1006760 | |
Estevão Alves dos Santos | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015675 | |
Euclis Arajão da Silva | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013956 | |
Euro de Morais Junior | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015414 | |
Evami Cardoso | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015240 | |
Evelyn dos Santos Ferreira | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006978 | |
Everson A. Amaral | 8º Gub | Bang Jaú | 1013966 | |
Everson Ivan de Barros | 8º Gub | Academia Central Team | 1007112 | |
Everton Vieira Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013585 | |
Fabiana da Silva | 8º Gub | Physical Health | 1006609 | |
Fabiano T. Rela | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013779 | |
Fabio José Raimundo de Souza | 8º Gub | Academia Santana | 1015137 | |
Fabio S. Ferreira | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015602 | |
Fabricio Martins Menegolo | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1007050 | |
Fagner F. Pereira | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013714 | |
Fan Nanas | 8º Gub | 1013754 | ||
Fausto Cesar dos Santos Junior | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015549 | |
Fávio Rodrigues Ximenes | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006874 | |
Felipe A. Julio | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1013729 | |
Felipe Arill Ferreira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015413 | |
Felipe D. M. Cauji | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1013634 | |
XXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1006909 | |
Felipe Jose Lopes Lima | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015321 | |
Felipe Leal Piacentini | 8º Gub | Louveira TKD | 1013932 | |
Felipe Santana M. Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013528 | |
Fernanda Araujo | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015642 | |
Fernanda Campos de Jesus | 8º Gub | Academia Attack | 1007098 | |
Fernanda G. L. Dantas | 8º Gub | 1013749 | ||
Fernanda R. Gomes | 8º Gub | Olho de Tigre | 1014114 | |
Fernando C. Chingotti | 8º Gub | 1013747 | ||
Fernando F. M. Costa | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015636 | |
Fernando R. Lima | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015601 | |
Flakel B. Bento | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015605 | |
Flavia de Oliveira Santos | 8º Gub | Academia AMW Sports | 1006972 | |
Flavio Custódio | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015484 | |
Flavio Henrique M. Munhoz | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015264 | |
Francielly Tavares Sena | 8º Gub | Physical Health | 1006608 | |
XXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1006919 | |
Francine F. Pozzi | 8º Gub | Clube Corinthians | 1014109 | |
Francisco Hionildo | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006871 | |
Gabriel A. Rodrigues | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015394 | |
Gabriel Agreudo Cavalcante Loida | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006712 | |
Gabriel B. V. Oliveira França | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013531 | |
Gabriel C. Matias | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013735 | |
Gabriel C. Teixeira de Vasconcelos | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006692 | |
Gabriel Carpesane da Silva | 8º Gub | Miro Taekwondo | 1006946 | |
Gabriel D. dos Santos da Silva | 8º Gub | 1006809 | ||
Gabriel Danillo Fernandes | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015311 | |
Gabriel de Assis Rossi | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015548 | |
Gabriel F. S. Julião | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015243 | |
Gabriel G. Oliviera | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013953 | |
Gabriel H. D. Silva | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015457 | |
Gabriel Lucas G. de França | 8º Gub | Jazz Walk | 1007190 | |
Gabriel M. Santos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015166 | |
Gabriel M. Souza | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013676 | |
Gabriel Nunes Moreti | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013517 | |
Gabriel P. Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015170 | |
Gabriel Reis Cavaline | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013582 | |
Gabriel Rodrigues dos Santos | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015524 | |
Gabriel S. Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015183 | |
Gabriel Santos | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015326 | |
Gabriel Scheneider | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015304 | |
Gabriel T. Chingotti | 8º Gub | 1013746 | ||
Gabriel V. B. Alves | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1013731 | |
Gabriel Xavier Duarte | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015019 | |
Gabriela Cristina Domingos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007060 | |
Gabriela Perez B. Santos | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015004 | |
Gabriela S. Camillo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015182 | |
Gabriele da Silva Pereira | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013538 | |
Gabriella Vintecinco | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015104 | |
Gabrielle de Assis Souza | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015000 | |
George B. Lima | 8º Gub | Associação Ituana de Taekwondo | 1015409 | |
Gian D. Furtado | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1015084 | |
Giane de Souza Anesi | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1014188 | |
Gilmar da Silva Silvestre | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015257 | |
Gilson da Silva | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015203 | |
Gilson Gomes | 8º Gub | 1015581 | ||
Giovani Sartori | 8º Gub | TKDCESARO | 1013912 | |
Giovanna P. Nascimento | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1015292 | |
Giovanna V. T. Cassemira | 8º Gub | 1013753 | ||
Giovanna Wenceslow F. | 8º Gub | Academia AMW Sports | 1006740 | |
Giovanni D. Santos | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013786 | |
Giovanni S. Thomé | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013599 | |
Giovanni Venturin | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015129 | |
Giovany Fernandes | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1015348 | |
Giulia H. Correia da Silva | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013601 | |
Glçaucia Ferreira R. Freitas | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015003 | |
Gleice K. Silveira | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014171 | |
Guilherme A. R. Ramalho | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015393 | |
Guilherme Aparecido de Oliveira | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015678 | |
Guilherme C. S. Souza | 8º Gub | Academia Santana | 1015136 | |
Guilherme Chaves Santos | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013511 | |
Guilherme Coneia | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015480 | |
Guilherme da Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013794 | |
Guilherme Dias Salvador | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013539 | |
Guilherme F. Arruda | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1013702 | |
Guilherme Ferndn | 8º Gub | Roda Viva | 1007153 | |
Guilherme Fontana Morais | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013506 | |
Guilherme Gonçales | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1015367 | |
Guilherme Rodrigues Hernando | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015640 | |
Guilherme J. Lopes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013668 | |
Guilherme Lima e Silva | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006688 | |
Guilherme M. Ferreira | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014142 | |
Guilherme Martins de Andrade | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015523 | |
Guilherme O. Fogaça | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013683 | |
Guilherme Ojea Gomes Tavares (Errado) | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006685 | |
Guilherme P. Pereira | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013571 | |
Guilherme Paulino Vilas boas | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006704 | |
Guilherme R. R. Souza | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013499 | |
Guilherme Reis | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015396 | |
Guilherme Sousa Santos | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013540 | |
Guilherme Teles Malde | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013580 | |
Guilherme W. Nocetti | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015127 | |
Guiliano Rodrigues | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006869 | |
Gustavo Amorim de Morais | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013527 | |
Gustavo Antonio Crispim de Souza | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015532 | |
Gustavo Brossa | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015506 | |
Gustavo Bueno Ribeiro | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015208 | |
Gustavo Gonçalves Felix | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013525 | |
Gustavo H. T. Leonardo | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015323 | |
Gustavo Henrique P. B. Santos | 8º Gub | Taekwondo Maninho | 1015382 | |
Gustavo Henrique Trovilho | 8º Gub | Clube Corinthians | 1013616 | |
Gustavo Lemos de Souza Costa | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015531 | |
Gustavo Lima e Silva | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006689 | |
Gustavo Massarotti | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015307 | |
Gustavo Rodrigues Rebonatti | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013502 | |
Gustavo S. Dimianos | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015103 | |
Gustavo Santana | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015330 | |
Gustavo Santiago Odami | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007001 | |
Gustavo Tozatti Galina | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015274 | |
Heloisa Helena Cordeico | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013610 | |
Henrique Bertachini | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015496 | |
Henrique M. Araujo | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1015070 | |
Henrique Martim Fang | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015607 | |
Henrique Martins Maldonado | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013541 | |
Henrique S. Gonçalves | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013603 | |
Henrique Silvio Camargo | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006982 | |
Henrique Teixeira deMorais | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1006912 | |
Hensio da Silveira Ferreira | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015014 | |
Higor da Silva Bottura | 8º Gub | Clube Corinthians | 1013617 | |
Hugo Dias de Oliveira | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013542 | |
Hugo Penegondi del Bianco | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013951 | |
Huthor Annanias Portela | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1015293 | |
Iago L. da Silva | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013775 | |
Iago Scarpim | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013543 | |
Ibanês Alex costa Junior | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013593 | |
Idalton Santos Barreto | 8º Gub | Miro Taekwondo | 1006948 | |
Igor Gutschov Oviedo Garcia | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006706 | |
Igor M. Turlan | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013480 | |
Igor Silva Souza | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015302 | |
Emerson Moises | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1015083 | |
Ingrid S. Lima | 8º Gub | Associação Ituana de Taekwondo | 1015410 | |
Irapuan C. Burihan | 8º Gub | Academia Phoenix | 1013790 | |
Isadora U. D. Moura | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013781 | |
Isaias de França Santana | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015560 | |
Ises A. R. da Silva | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013738 | |
Ivan Leonardo Massaaki Tamazoto | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006882 | |
Izabel Luiza Geraldo de Lima | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007006 | |
Janaina M. Ferreira | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013886 | |
Jean Felipe F. Sargento | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013566 | |
Jefferson Andrade Silva | 8º Gub | Academia Taekyon | 1007177 | |
Jefferson Palomaro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013474 | |
Jefferson Roberto Alves da silva | 8º Gub | Miro Taekwondo | 1006955 | |
Jefferson Silva de Campos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006987 | |
Jefferson Simil Viana David | 8º Gub | Roda Viva | 1007154 | |
Jefferson T. Ribeiro | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015324 | |
Jessica Caroline A. Hackmann | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007002 | |
Jessica Fernanda Claudio | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014050 | |
Jessica Helena do Nascimento | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006716 | |
Jéssica Lima Duarte | 8º Gub | Associação Sosa TKD | 1006852 | |
Jéssica Marcela Alves | 8º Gub | Associação Sosa TKD | 1006851 | |
Jessica Picole de Melo Leme | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007056 | |
Jessica S. Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013633 | |
Jhenefer B. Andrade | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015399 | |
Jhonatan D. Souza | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014045 | |
Jhonatan Felipe de Andrade | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015400 | |
João Batista de Oliveira Filho | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006718 | |
João Cesar K. de Augusto Zambronelly | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015564 | |
João da Luz | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015483 | |
João G. B. Americo | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1014087 | |
João G. S. Trindade | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014046 | |
João Gabriel A. Alemida | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013572 | |
João Gabriel T. Cassemiro | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013745 | |
João Henrique T. Silva | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015671 | |
João M. S. Braga | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 1013923 | |
João P. Alves | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1014179 | |
João P. L. Souza | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015482 | |
João Pedro Roxo Loureiro | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015456 | |
João Paulo Viana | 8º Gub | 1015574 | ||
João Pedro F. Areggia | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006699 | |
João Pedro Feijert | 8º Gub | Alto de Pinheiros | 1006932 | |
João Pedro Gaeta | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015405 | |
João Pedro Silva Pereira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015198 | |
João V. Oliveira | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015478 | |
João Vbatista Magnes da Silva | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1006711 | |
João Victor Comar | 8º Gub | André Ricardo TKD | 1015369 | |
João Victor Couto | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015121 | |
João Vitor Bento Fernandes | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015526 | |
João Vitor de Souza Nunes | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015527 | |
Joaquim A. R. Pinto | 8º Gub | 1013750 | ||
Joice S. Ribeiro | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013889 | |
Jonatas A. Jesus | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013771 | |
Jonathan Renan de Lima | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006771 | |
Jonthan Santos Simões | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015312 | |
Jordan Eduardo C. L. Ferreira | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015676 | |
Jorge A. Campos | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013681 | |
José Carlos Alves Cardoso | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1006745 | |
José Claudio Souza | 8º Gub | Academia Espaço "A" | 1014078 | |
José Francisco Santos Amorim | 8º Gub | São Caetano | 1006766 | |
José N. A. Souza | 8º Gub | Louveira TKD | 1013934 | |
Josiane G. Araujo | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013855 | |
Josiel E. Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015022 | |
Josiel Erasmo Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013512 | |
Josiualdo F. da Rocha | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015017 | |
Josuel A. Santos | 8º Gub | Ks Gym Academia | 1014019 | |
Julia de Pilla | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015181 | |
Julia M. Costa | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013821 | |
Julia M. Leforte | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014134 | |
Julia Oliveira | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015327 | |
Júlia P. J. Meirelles | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1013695 | |
Juliana da Silva Procópio | 8º Gub | Associação Sosa TKD | 1006836 | |
Juliana Mogfores | 8º Gub | Academia Attack | 1007091 | |
Juliana Stejany Lima Machado | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1006921 | |
Juliana V. Sleiman | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015641 | |
Julio C. Dos Santos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014141 | |
Julio C. V. Santana | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015336 | |
Julio Cesar P. Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013575 | |
Julio Leonardo Gonçalves de Souza | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007005 | |
Kaique Silva Ribeiro | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015316 | |
Kalani Leme Moura | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015655 | |
Kaliton D. A. Oliveira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1015295 | |
Kalline Andressa Silva Pereira | 8º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1014037 | |
Kamila S. P. Chaves | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013736 | |
Karian de Mello Arantes | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006707 | |
Karina de Moura Leite | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006774 | |
Karina Valero Gerab | 8º Gub | Academia Kickers | 1013758 | |
Karoline Cavalcante | 8º Gub | Olho de Tigre | 1015714 | |
Karoline M. M. Koga | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015635 | |
Katia Regina de Moura | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006777 | |
Katriell S. Jesus | 8º Gub | 1015576 | ||
Kaune S. de Souza | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015164 | |
Kelfla B. Bento | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015603 | |
Kelvin Carlos Novaes da Costa | 8º Gub | Academia Taekyon | 1007184 | |
Kelvin Lima Enidio | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013743 | |
Keven S. Messias Santos | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014169 | |
Kevim Mendonça de Lima | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013544 | |
Kiuberty B. barbosa | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015011 | |
Lais de Barros | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1007030 | |
Larissa Bessa de Faria | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015528 | |
Larissa L. Cardoso | 8º Gub | Olho de Tigre | 1015717 | |
Laura dos Santos Fedeli | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015421 | |
Laura Goularte | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013672 | |
Laura Kruger | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013661 | |
Lauro Almeida das Chagas | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014197 | |
Leandro da Silva Cunha | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013545 | |
Leandro de Almeida Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015024 | |
Leandro G. Gonçalves | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013957 | |
Leandro Guadalupe | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013814 | |
Leandro Hiroshi Rodrigues Oshima | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006775 | |
Leandro Portugal Maia | 8º Gub | Equipe Carli | 1013908 | |
Leandro Perandi | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013813 | |
Leandro Prferio Gomes | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007102 | |
Leila Marcia do Nascimento | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006998 | |
Leonandro Tadeu Martins | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1007014 | |
Leonardo A. Modeiros | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013590 | |
Leonardo Alves Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | ||
Leonardo Aranha | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013789 | |
Leonardo Augusto Ribeiro da Silva | 8º Gub | 1006815 | ||
Leonardo C. Oliveira | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013954 | |
Leonardo Camargo Kalil | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015200 | |
Leonardo Costa Cardoso | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013546 | |
Leonardo F. Peres | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015280 | |
Leonardo Haidar Jorge Cupo | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015282 | |
Leonardo Konno Cantú | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015679 | |
Leonardo Paes O. Santos | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015677 | |
Leonardo Patrick Silva | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015317 | |
Leonardo Q. A. Neto | 8º Gub | Academia Kickers | 1015356 | |
Leonardo Rodrigues Juliani | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015265 | |
Leonardo S. Nobrega | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015592 | |
Leonardo T. R. Mattos | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1014009 | |
Leticia Alves Santos | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013509 | |
Leticia Sousa Silva | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013611 | |
Leticia Torres Perez | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014196 | |
Levi Cristi Santana | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013604 | |
Lhycartt R. Luz | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 1013922 | |
Lidiane Morgado | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1015346 | |
Ligia Sobral Fragano | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1006746 | |
Lilian Gonçalves | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013707 | |
Lincoln Oliveira | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1015344 | |
Livia F. Galante | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015189 | |
Lorenzo Fianna | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015190 | |
Lorenzo Mariano Domingues | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015269 | |
Lorran de Lima Campos | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013600 | |
Lourenço M. Botafogo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1013637 | |
Luan A. Santos | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013890 | |
Luan C. Fonseca Vaz | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 1015618 | |
Luan F. Manien | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015308 | |
Luan Gabriel da Rocha | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006876 | |
Luan Wolf Ruiz do Valle | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015530 | |
Lucas Aguiar Cera | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1015059 | |
Lucas Amorim | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015331 | |
Lucas Amorim Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013712 | |
Lucas Andrade de Franca Silva | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015254 | |
Lucas Barros Motta | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006979 | |
Lucas Costa | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015334 | |
Lucas D. Viaboni | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013785 | |
Lucas de Jesus Machado | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015305 | |
Lucas E. F. Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1015296 | |
Lucas F. da Silva | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1014012 | |
Lucas Fonseca de Almeida | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013534 | |
Lucas Giovan Mota | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015681 | |
Lucas Gomes Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013500 | |
Lucas k. Campos | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015256 | |
Lucas L. Faria | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014105 | |
Lucas Lopes Navas | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013648 | |
Lucas Luiz Oliveira | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015604 | |
Lucas M. de Arandas | 8º Gub | Academia Central Team | 1007114 | |
Lucas Marchel Geraldo de Campos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007055 | |
Lucas N. Makwo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013670 | |
Lucas R. Jameiro | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015096 | |
Lucas R. Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013674 | |
Lucas Reis de Andrade | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006708 | |
Lucas Ruas Ferreira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015648 | |
Lucas S. Santos | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013487 | |
Lucas Santana Almeida | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015018 | |
Lucas Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015497 | |
Lucas Santos de Luma | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013533 | |
Lucas T. O. Paula | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015672 | |
Lucas Viana | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013811 | |
Lucas Vinicius Pereira | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015248 | |
Lucas Y. F. Fukuda | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013451 | |
Luciana dos Santos Roberto | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015005 | |
Lucilene Nunes | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013508 | |
Luiciana V. S. Paulino Vilas Boas | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006681 | |
Luis Henrique Innocente Bornir | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006703 | |
Luise Victoria Rosa Silva | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015261 | |
Luiz A. Maistro | 8º Gub | the ABC | 1015156 | |
Luiz C. Silva Jr. | 8º Gub | Academia Phoenix | 1013846 | |
Luiz Carlos Norberto | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013583 | |
Luiz Carlos Soares Tobias Junior | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015565 | |
Luiz F. Barvelos | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014051 | |
Luiz Felipe S. Lima | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013742 | |
Luiz Fernando Ferreira de Jesus | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007057 | |
Luiz Fernando G. da Silva Oliveira | 8º Gub | São Caetano | 1006757 | |
Luiz Morgado | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1015345 | |
Luiz Roberto R .Junior | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013631 | |
Luiza Gun | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013673 | |
Luiza Netto Vasques | 8º Gub | Academia André Marques | 1015380 | |
Luka Maia | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015657 | |
Maia Paula Ramos de Menezes | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006683 | |
Maicon Henrique da Silva Santos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007058 | |
Maicon Josifer de O. Chrisostono | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006881 | |
Maicon Luiz Machado da Silva | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006878 | |
Mak Wercoutter Felex Souza | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006995 | |
Mara Andréia Moreira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013468 | |
Marcelo Lima de Oliveira | 8º Gub | Physical Health | 1006611 | |
Marcelo Malhado | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015163 | |
Marcia R. Andrade | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1014000 | |
Marcia Xavier M. Silva | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013652 | |
XX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1014003 | |
Marcio D. Moura Filho | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015267 | |
Marcio S. Liminia | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015106 | |
Marco L. Brandino Jr. | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015042 | |
Marcos H. Yamamoto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013704 | |
Marcos V. Penna | 8º Gub | Academia Kickers | 1013765 | |
Maria Aparecida Fernandes da Silva | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006700 | |
Aline de Oliveira | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1007121 | |
Maria do Carmo S .Mattos | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1014010 | |
Maria F. S. Bighetti | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015395 | |
Maria Laura do Nascimento Beloni | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006715 | |
Maria Rayla da Conceição | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007000 | |
Mariana Cristina Sabino Ferreira | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006975 | |
Mariana D. Cardoso | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1014189 | |
Mariana Luiza Geraldo de Lima | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006988 | |
Mariana Passos Feoriti | 8º Gub | São Caetano | 1006762 | |
Marieh Passos Cosenza | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006694 | |
Marina T. Lauris | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015654 | |
Marina Thereza da S. Froes | 8º Gub | Clube Corinthians | 1013615 | |
Mario J. A .Vieira | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014026 | |
Marlon Cancian | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015479 | |
Marly dos Santos Silva | 8º Gub | Physical Health | 1006900 | |
Marta Ligia Wege | 8º Gub | Academia Attack | 1007097 | |
Maria Do Carmo Pereira | 8º Gub | Jumok | 1015338 | |
Mateus Pena | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015328 | |
Matheus Henrique Pereira | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015250 | |
Matheus Luiz Garotti | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006727 | |
Matheus O. Souza | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013818 | |
Matheus Queiroz Lessa | 8º Gub | Physical Health | 1006612 | |
Matheus R. Silva | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013654 | |
Matheus Rodrigues de Freitas | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006726 | |
Matheus Santos de Almeida | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013532 | |
Matheus Verdegay Monteiro | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015239 | |
Mauri Cesar Dias Junior | 8º Gub | 1006810 | ||
Mauricio S. Carvalho | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013741 | |
Mauricio S. Oliveira | 8º Gub | Louveira TKD | 1013933 | |
Mauro Takashi Nakai | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1007013 | |
Mayara C. Santos Neves da Silva | 8º Gub | 1006813 | ||
Mayara Maria Dos S. Nascimento | 8º Gub | Physical Health | 1006901 | |
Mayara S. Ribeiro | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013888 | |
Mayimilian G. da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013706 | |
David Pereira da Silva | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1007122 | |
Melqui Sedeque J. Grego | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015313 | |
Michael da Solva Bossiani | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | ||
Michel O. Rocha | 8º Gub | Academia Phoenix | 1015035 | |
Michelle M. Petrieli | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015146 | |
Michelle M. Tozetti | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015644 | |
Michelle Oliveira da Silva | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1006958 | |
Miguel A. Andradi | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015094 | |
Miguel Bastos dos Santos | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015021 | |
Miguel Peres Junior | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007007 | |
Mirelle Chiusano | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015310 | |
Misael M. Pacheco | 8º Gub | Olho de Tigre | 1013315 | |
Moises A. Silva | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013452 | |
Murilo Henrique da Silva Santos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007003 | |
Murilo Passos Cosenza | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006693 | |
Murilo Vidoveli da silva | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006994 | |
Nagmy Andrade Oliveira | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014170 | |
Naira C. Vieira | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014165 | |
Nancy Kiyoko Kubo | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013553 | |
Natã Cruz Esteves | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1015354 | |
Natacha L. Alves | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015638 | |
Natalia Chiste Bispo | 8º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1006821 | |
Natalia de Barros | 8º Gub | Academia Attack | 1007031 | |
XXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013644 | |
Natalia da Silva Magalhães | 8º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1014065 | |
Nathalia de Pinho Miranda | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014198 | |
Nathalia F. Monteiro | 8º Gub | Clube Corinthians | 1014108 | |
Nathalia Mrlim Ferreira | 8º Gub | Academia AMW Sports | 1006741 | |
Nathan B. Oliveira | 8º Gub | Academia Central Team | 1015030 | |
Nayana G. Oliveira | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013808 | |
Nayara R. da Luz | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013815 | |
Nelson S. Sampaio | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013952 | |
Nelton Cesar Pereira de Santo | 8º Gub | Santo André (FE) | 1006968 | |
Nicolas Lima Ribeiro | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015474 | |
Nicolas Miranda Rodrigues | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013594 | |
Nicholas Sanches Horvath | 8º Gub | Academia Santana | 1015139 | |
Nicole Carrara | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013820 | |
Nuyon B. M. Silva | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014033 | |
Nyckolas Tarassugui da Silva | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015247 | |
Nycole K. Gennaro | 8º Gub | Academia Kickers | 1013763 | |
Nykesse Regina Gomes Rodrigues | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015558 | |
XXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013656 | |
Osvaldo M. S. Jr. | 8º Gub | 1013755 | ||
Otacilio Emidio da Silva | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1006710 | |
Paloma Santos do Nascimento | 8º Gub | Physical Health | 1006613 | |
Pamela de Oliveira Soares | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015143 | |
Paola Steffanny Santos de Jesus | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006997 | |
Patrick Stephano You Kil | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006768 | |
Paula Alessandra Lima dos Santos | 8º Gub | ADPM | 1007040 | |
Paula Un Mi Kim | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 1014006 | |
Paulo A. Lima | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013887 | |
Paulo de Assis Souza | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015009 | |
Paulo H. Rodrigues Dias | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015098 | |
Paulo R. B. Lima | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1014007 | |
Pedro A. Melo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015101 | |
Pedro A. S. Trindade | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014047 | |
Pedro Anselmo Bonafé | 8º Gub | 1015535 | ||
Pedro Carvalho de Souza | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013530 | |
Pedro F. T. Silva | 8º Gub | 1015575 | ||
Pedro Ferroz Pezzo | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015276 | |
Pedro H. Marcelino | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015643 | |
Pedro H. N. Borges | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013453 | |
Pedro H. R. Lima | 8º Gub | 1015579 | ||
Pedro H. Siena | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013948 | |
Pedro Henrique | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013858 | |
Pedro Henrique Papp | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015179 | |
Pedro Mesquita | 8º Gub | Clube Corinthians | 1013619 | |
Pedro Paulo Barbosa | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015125 | |
Pedro Ramos de Menezes | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006696 | |
Pedro Ribeiro dos Santos | 8º Gub | Academia Taekyon | 1007174 | |
Pedro V. Silva Frederico | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 1015087 | |
Pedro Vinicius Ferro | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015645 | |
Peterson S. Vias | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013513 | |
Peterson V. Gama | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013479 | |
Pietro Campos Sidoti | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015199 | |
Poliana S. Virgens | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013505 | |
Priscila Lie Koshiama | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1015061 | |
Rafael Alves Zani | 8º Gub | the ABC | 1015158 | |
Rafael Barbosa de Jesus | 8º Gub | São Caetano | 1006761 | |
Rafael C. Matias | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013734 | |
Rafael C. Ortiz | 8º Gub | Ks Gym Academia | 1015325 | |
Rafael de Andrade | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1007015 | |
Rafael Freitas Melo | 8º Gub | Physical Health | 1006614 | |
Rafael L. Silva | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013465 | |
Rafael M. Padro | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015462 | |
Rafael Nakamura Atolino | 8º Gub | Academia Attack | 1007018 | |
Rafael Zenha Kuhlmann | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013587 | |
Rainer B. Bitzer | 8º Gub | Academia Kickers | 1013761 | |
Rangel Berdum | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1014041 | |
Raphael A. C. Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013522 | |
Raphael A. Santos | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015306 | |
Raphael Bandeira Laurino | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015522 | |
Raphael M. Herzog | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015126 | |
Raphaella C. Alves | 8º Gub | 1013748 | ||
Ravani C. Severino | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015102 | |
Rebeca M. C. H. Moura | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013605 | |
Rebeca Mugnai Vieira | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015262 | |
Reginaldo S. Candido Jr. | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1014048 | |
Renam Souza Carrilho | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013518 | |
Renan G. Santos | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015398 | |
Renan K. Kurita | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 1013920 | |
Renan M. da Silva | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013777 | |
Renan Manfredi Blanco Carvalho | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006698 | |
Renan Moussa | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015197 | |
Renan Santos de Souza | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013549 | |
Renata B. Ferro | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015241 | |
Renata Ceciliato de Lima | 8º Gub | Associação Sosa TKD | 1006837 | |
Renato Assis Parente | 8º Gub | Clube Corinthians | 1015637 | |
Renato Diniz dos Santos | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015047 | |
Renato Nascimento Filho | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1015297 | |
Eduarda Santos Silva | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1007120 | |
Rennan Luis Vieira | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006769 | |
Reonaldo M. Ghelf | 8º Gub | Bang Jaú | 1013967 | |
Ricardo A. Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1014002 | |
Ricardo Fonseca Gomes | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015260 | |
RICARDO KUSABA | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013659 | |
Ricardo M. Malla | 8º Gub | Jumok | 1014014 | |
Rider Platon Nogueira de Brito | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006686 | |
Robert Henrique de Souza Vicente | 8º Gub | 1006812 | ||
Robert Lucas Rocha da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1007041 | |
Roberta C. Nascimento | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1015298 | |
Roberto A. Lima | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015609 | |
Roberto C. Lima | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015606 | |
Roberto C. Sirna Jr. | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013949 | |
Robson Akito Tino | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015559 | |
Robson Palomaro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013476 | |
Rodolfo s. Carmo | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013524 | |
Rodrigo A. Mendes | 8º Gub | Ks Gym Academia | 1015622 | |
Rodrigo Alves Cavalcante | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014173 | |
Rodrigo F. Montagnni | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013570 | |
Rodrigo Gabriel da Conceição | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013630 | |
Rodrigo José Machado | 8º Gub | 1013558 | ||
Rogeério de Araujo Alves | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006884 | |
Rogerio Ferreira do Nascimento | 8º Gub | Active Sports | 1006974 | |
Rogério Rodrigues da Silva | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006914 | |
Romiele S. Menezes | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014058 | |
Romulo F. Paiva | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015120 | |
Ronaldo Figueiredo de Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015195 | |
Rosa Felicia Arivalo | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006728 | |
Rosalho S. Sodri | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013884 | |
Rosana Alves da Silva Lara | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1014182 | |
Rosangela S. Romão | 8º Gub | Olho de Tigre | 1014126 | |
Ruan Manfredi Blanco Carvalho | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006697 | |
Rudson Carassini | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013519 | |
Salisa Yolanda Guedes de Oliveira | 8º Gub | Olho de Tigre | 1015712 | |
Sandro Tomichama | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006879 | |
Serfio A. Secchi Jr. | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013950 | |
Sergio D. Carvalho | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013895 | |
Silas F. Ponte Aguilar | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013574 | |
Silene S. M. Santos | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014168 | |
Silvana F. M. Palomaro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013478 | |
Silvana Silva Alves dos Santos | 8º Gub | Miro Taekwondo | 1006951 | |
Silvia S. Dantas | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013816 | |
Silvio F. Pazeto | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015026 | |
Simone A. F. Monieri | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015299 | |
Sofia B. Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015187 | |
Sofia F. Galante | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015188 | |
Stefani da Silva Machado | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013609 | |
Stephanie Carla Santos Silva | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1015218 | |
Suciano E. Alves Simões | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013520 | |
Suellen Cristina | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1007070 | |
Sumaya G. Soibh | 8º Gub | 1015578 | ||
Talita R. Paula | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013893 | |
Tayna Rodrigues de Oliveira | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015275 | |
Taynara Soares Mariano | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013569 | |
Thafissa R. B. Oliveira | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015301 | |
Thaiano H. Jesus | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1013879 | |
Thais Mariane do Nasciemnto Silva | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1007004 | |
Thales C. Vanalli | 8º Gub | Louveira TKD | 1013930 | |
Thalles M. J. Mutran | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1007117 | |
Thayna Santos Braz | 8º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1014066 | |
Thays Tamyres de Godoy Mendes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015563 | |
Thiago A. F. Veiga | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015100 | |
Thiago B. Silva | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013768 | |
Thiago Baldin | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013778 | |
Thiago Borges Magliano | 8º Gub | Associação Sosa TKD | 1006834 | |
Thiago da Silva Farias | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015245 | |
Thiago Farias | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015498 | |
Thiago Inácio dos Santos | 8º Gub | Equipe Carli | 1007136 | |
Thiago L. da Silva | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013776 | |
Thiago S. Melo | 8º Gub | Louveira TKD | 1013931 | |
Thiago Yutaka Kimura | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013510 | |
Thifany Roberta de Andrade | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015300 | |
Thomas Carvalho | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015505 | |
Thomas R. Moraes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015111 | |
Tiago Abreu de Freita | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013586 | |
Tiago da Silva Vieira | 8º Gub | Academia Santana | 1015142 | |
Tiago de Souza Miranda | 8º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1014038 | |
Tiago F. Peres | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015281 | |
Tito L. Rocha | 8º Gub | Academia Kickers | 1015359 | |
Tony A. D. Assenção | 8º Gub | Clube Corinthians | 1013622 | |
Tony Ricardo Peira | 8º Gub | Physical Health | 1006615 | |
Thales Claton Noquira de Brito | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006684 | |
Ueslei A. Andrade | 8º Gub | 1015580 | ||
Vagner Gabriel do Nascimento | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006993 | |
Vagno X. Oliveira | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014144 | |
Vanderlei da Silva Ribeiro | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006875 | |
Vanessa B. Silva | 8º Gub | Taekwondo Maninho | 1013863 | |
Vanessa Sayuri Nogoi | 8º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1006819 | |
Vela Lucia G. Santos | 8º Gub | André Ricardo TKD | 1013584 | |
Verônica Miron | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1006748 | |
Vicente L. A. Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013595 | |
Victor Algusto | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1015150 | |
Victor Amaral Gonzalez | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006687 | |
Victor Cury Simionato | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015273 | |
Victor H. Ferreira | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015658 | |
Victor H. Palomaro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013475 | |
Victor Hugo Pereira Venancio | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006992 | |
Victor Kawakami | 8º Gub | Academia AMW Sports | 1015485 | |
Victor Luis Pereira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1014184 | |
Victor S. Barbosa | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1014181 | |
Victor Silva Salozamo | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015550 | |
Victor Vieira Teixeira | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006690 | |
Victor Zocante Queiroz | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015266 | |
Victoria Vinteeinco | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015113 | |
Vinicius Alves da Silva | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015258 | |
Vinicius Avila V. de Moraes | 8º Gub | Associação Sosa TKD | 1007107 | |
Vinicius B. Xavier | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014143 | |
Vinicius Barros | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1015347 | |
Vinicius Cortinove Piacenti | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015279 | |
Vinicius dos Santos B. Santana | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015008 | |
Vinicius Eduardo Rodrigues | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1015063 | |
Vinicius Leonardo Martins Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 1007116 | |
Vinicius Martiniz Bueno | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1007017 | |
Vinicius R. Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013675 | |
Vinicius santana Almeida | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015006 | |
Vitor Brito | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015333 | |
Vitor dos santos Oliveira | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1007016 | |
Vitor Hugo da Silva Gomes | 8º Gub | Topo Fitnes | 1015216 | |
Vitor Hugo santos Malo | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014104 | |
Vitor Hugo T. Souza | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014049 | |
Vitor Ramos de Menezes | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006695 | |
Vitor Ribeiro de Oliveira | 8º Gub | Physical Health | 1006616 | |
Vitor Silvira dos Santos | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015010 | |
Vitoria Daniela Silva Oliveira | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015259 | |
Vitoria de Araujo Martins | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013550 | |
Vitoria M Duarte | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015093 | |
Vitoria T. Pereira da Silva | 8º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015028 | |
Wagner Batista Bezerra | 8º Gub | São Caetano | 1006763 | |
Wallace C. Alves Alencar | 8º Gub | Rodge Ramos | 1015315 | |
Wallace Henrique Santos Silva | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1015215 | |
Wallace Rodgers Rodrigues | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006877 | |
Wallace S. Oliveira | 8º Gub | Olho de Tigre | 1015715 | |
Wantuir G. Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013868 | |
Washington André S. Rodrigues | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006872 | |
Washington T. Silva | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014174 | |
Waslaeia R. De Mattos | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1014008 | |
Wellington José de Souza Santos | 8º Gub | Equipe Carli | 1007137 | |
Wesley R. Messisas | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013819 | |
Wesley S. Amorim | 8º Gub | Olho de Tigre | 1015713 | |
Weslley Vinicius Santos Silva | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1015217 | |
Weyner Aparecido Torres Ribeiro | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015246 | |
William W. Batalha | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015416 | |
Willian Costa Rodrigues | 8º Gub | Santo André (FE) | 1013573 | |
Willian Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013904 | |
Wilson Roberto V. Filho | 8º Gub | Dragões do ABC | 1015552 | |
Ximena M. Bota Fogo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1015114 | |
Yan do Santos Carlos | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013551 | |
XXXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1013651 | |
Yann Tranquilino Martins | 8º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015252 | |
Yasmin Dantos de Araújo | 8º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1006818 | |
Yasmin S. Ferreira | 8º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1015600 | |
Yeon So | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 1014004 | |
Young Che Kim | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 1014005 | |
Youssef Calede Youssef | 8º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015533 | |
Zaril Alonço Pereira Donato | 8º Gub | 1006807 | ||
Denise Cristina Santana | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016627 | |
Lucas Cardoso da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016622 | |
Lucas Clarindo Pereira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Lucas Negreiros | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016625 | |
Marco Antonio Fernandes Martins | 8º Gub | Academia Santana | 1016386 | |
XXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | ||
Renan Fernandes Martin | 8º Gub | Academia Santana | 1016299 | |
Victor Chagas | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1016729 | |
Vinicius Cremasco | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1015874 | |
Vitor Souza Rocha | 8º Gub | Serrana TKD | 1012829 | |
Laura de Aquino Rodrigues | 8º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016113 | |
Jonathan Cristalino dos Santos | 8º Gub | Academia André Marques | 1016829 | |
Gustavo Zanchetta | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1015875 | |
Jose Ariston dos Santos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016868 | |
Guilherme Assumpção | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016805 | |
Edson Ricardo Candido Filho | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000213 | |
Gustavo Romão Santana | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
MARCELO AUGUSTO DE OLIVEIRA | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Deyvid de Souza Muller | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1013302 | |
Felipe Gomes Carvalhana | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1013169 | |
Richard Viana Stela | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | ||
Ana Paula Lopes de Assis | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1017222 | |
Carolina Cristo dos Santos | 8º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016592 | |
Dario José do Carmo Lopes | 8º Gub | Academia Força de Tigre TKD | ||
Juliana Parolina Salvador | 8º Gub | Equipe Carli | ||
Camila da Silva Magalhaes | 8º Gub | Equipe Carli | ||
Gustavo Brum | 8º Gub | Equipe Carli | ||
Pedro Henrique Damaso Florenzano Gonçalves | 8º Gub | Equipe Carli | ||
Raphael Medeiros Rebolla | 8º Gub | Equipe Carli | ||
Rafaela Donato Ribeiro | 8º Gub | Equipe Carli | ||
Pietro Taranto de Carvalho e Carnevale | 8º Gub | Equipe Carli | ||
Gustavo de Aguiar Cantalice | 8º Gub | Equipe Carli | ||
João Gabriel Gomes | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000222 | |
MATEUS HENRIQUE DA CUNHA | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2001223 | |
PEDRO SATI DELLA TORRES | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Geógia Morandim Gambarato M. de Andrade | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Júlia Correa Gomes | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
PEDRO CALIU COETE IARED | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Camilla Didier Anderson | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1017216 | |
flavio nascimento | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
José Luís de Oliveira | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017154 | |
Fabio de Freitas | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001035 | |
Ariane Silva Rodrigues | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017161 | |
Vivian Yuri Suguiama | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Renato Tegão | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000857 | |
Javã Ravel Felipe | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1016740 | |
Lucas Fernandes Ribeiro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Gilvan dos Reis Souza | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000673 | |
Salete Barbosa | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000852 | |
Jonathan Ap. Castro da Conceição | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1010268 | |
Camila Salvador Lopes | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | ||
Eduardo S Okumura | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1015617 | |
Nathália Aparecida Henrique | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000480 | |
Leticia Cebim Dela Croce | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1016935 | |
XXXXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | ||
BRUNO ALEIXO TRIZOTE | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1016939 | |
CATHIA ANTUNES | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1016930 | |
JOSE MAURICIO M. LIMA | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1016937 | |
Pedro Guimarães Silva | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1016936 | |
Gabriela Bortotti de Azevedo Oliveira | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1016835 | |
Luan Marcelo Taira Garcia de Oliveira | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Laura Moreira Santos | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Ivan Luis Pinto Sampaio | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Jenifer Vieira da Silva | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Otavio Marques Moreira Alves | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Rafaela Spessotto | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Paulo Eduardo Carvalho de Oliveira | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Beatriz Silva Reis | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Vinicius Alcantara Cavalcante | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Isabella Trufelli | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Pedro Luis Pinto Sampaio | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Flávio Alberto dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
João Pedro Rosa Cezarino | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Clarice Jesuino Ribeiro dos Santos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000931 | |
Ana de Paula Souza | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000304 | |
Luiz Felipe Faria Lima Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001048 | |
Marco Antonio Belarmino da Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016863 | |
Samuel Sanches Dúrbano | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Alessandro Dúrbano | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Robson Roberto Oliveira | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Cesar Bulgaro Pagano Jr | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Lucas Datílio Carderelli | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Glauco F. M. Kruger | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Cassiano Gobbo | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Juliano Gobbo | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Maria Eduarda Massarato | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Kaio Vaz de Lima | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Vinicius Franciscon Fernandes | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Igor Novaes de Souza | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Gabriel Catarussi | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Rafael Guitarrari | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Matheus dos santos Cavaião | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Brenda Nemeth Schivardi | 8º Gub | Ks Gym Academia | 1011435 | |
Leonardo Artoni | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001136 | |
Manoel F. Mendes | 8º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1015865 | |
Caique Sousa Borsari | 8º Gub | Academia AMW Sports | 1017148 | |
Tassio Collura | 8º Gub | Academia AMW Sports | 1017149 | |
RODOLFO XAVIER FERREIRA | 8º Gub | Associação Vila Ema | ||
TIAGO DOMINGUES MACARRAO | 8º Gub | Associação Vila Ema | ||
ELOISA MATOS GOUVEIA | 8º Gub | Associação Vila Ema | ||
XXXXXXXXXX | 8º Gub | Associação Vila Ema | ||
Gabriela Rudge Ramos Loureiro | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015455 | |
Julio | 8º Gub | Clube Corinthians | ||
Dagmar | 8º Gub | Clube Corinthians | ||
João de Souza Bueno Neto | 8º Gub | Clube Corinthians | ||
Pedro Verdegay Monteiro | 8º Gub | Clube Corinthians | ||
Henry Gardin Nicolau | 8º Gub | Clube Corinthians | 1017241 | |
Matheus Henrique Xavier | 8º Gub | Clube Corinthians | 1016479 | |
Victor Ladislau Silva | 8º Gub | Clube Corinthians | 1016478 | |
Filipe Tadeu Chudo Sepican | 8º Gub | Clube Corinthians | 1017236 | |
Livia Moraes Pena | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017157 | |
Juan Emanuel Rolim de Andrade | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1017218 | |
Nilberto de Sousa Oliveira | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017159 | |
Caio Eduardo Elias | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1017168 | |
Guilherme Carvalho Baptista | 8º Gub | Clube Corinthians | 1017237 | |
Aylin Melisa Kim | 8º Gub | Clube Corinthians | 1017238 | |
Nuno Andrés Beltrán Pires | 8º Gub | Clube Corinthians | 1017239 | |
Pedro Heitor Bonatti | 8º Gub | Clube Corinthians | 1017242 | |
Rodrigo Costa Hermoso | 8º Gub | Clube Corinthians | 1017243 | |
Felipe Menegueti Pereira | 8º Gub | Clube Corinthians | 1017245 | |
Mariana Mayumi Yamashiro Delfino | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1017178 | |
Pedro Vicente Neto | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1017179 | |
Silvana Salvador da Silva | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1017180 | |
Renata Ribeiro Takaki | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1017013 | |
Gabriel Matheus A.N. Sousa | 8º Gub | Associação Vila Ema | 1016934 | |
Ivan Paulo S. Santos | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017087 | |
Gustavo S. Moraes | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017089 | |
Leonardo Gonçalves D. Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017090 | |
Victor Henrique R.O. | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017092 | |
Aline L. S. Carvalho | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017094 | |
Alexandre T. Silvestrino | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017095 | |
Victor Hugo C. de Sena | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017097 | |
Jonathan B. A. Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017098 | |
Jefferson B. Araujo S. | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017100 | |
Vinicius Sarri Flor | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017101 | |
Leandro G. Dias Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1017104 | |
Robson de Souza | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017067 | |
Jonas Roberto Ribeiro | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017065 | |
Mailon Roberto da Silva | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017066 | |
Joao Pedro de O. Nunes | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017064 | |
Alexandre Roberto Raiz | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017061 | |
Christian de A. M. Stella | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017062 | |
Helimilson Fabiano de O. Nunes | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017060 | |
Pablo Luiz Polachini Luz | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017073 | |
Ethyeni Zivago F. de Almeida | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017071 | |
Rhuan A. da Silva Santos | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017069 | |
Marcos Roberto A. do Santos | 8º Gub | Serrana TKD | 1017076 | |
Leonardo de Souza Guimaraes | 8º Gub | Serrana TKD | 1017079 | |
Leonardo de Oliveira Faria | 8º Gub | Serrana TKD | 1017077 | |
Mario Augusto Viana de Oliveira | 8º Gub | Serrana TKD | 1017080 | |
Bruno Rodrigues de Souza | 8º Gub | Serrana TKD | 1017081 | |
Fabio Henrique Turssi Milhorini | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1017172 | |
Guilherme Correa Fernandes | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1017174 | |
Erick Formigoni Costa | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000629 | |
Arthur Veiga dos Santos | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017252 | |
Giovanna Siqueira de Oliveira Souza | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000630 | |
Jonata Wesley de Oliveira Domingues | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017130 | |
Leonardo Araujo Duque | 8º Gub | Academia By Bro | 1017186 | |
Kaique F. da Silva | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016959 | |
Natália P. S. Marques | 8º Gub | Academia Kickers | 1016963 | |
Thais Barbosa Pedroso | 8º Gub | Academia By Bro | 1017193 | |
Igor Guerra F. Quirino | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016954 | |
Gustavo Henrique P. T. | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016951 | |
Guilherme Dias Francisco | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016950 | |
Giovanni O. da Silva | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016949 | |
Carlo H. de Andrade E. Silva | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016948 | |
Calliel Gonzalez da Silva | 8º Gub | Academia By Bro | 1017203 | |
Erika M. Gomes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016620 | |
Sara C.P. Ramalho | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016619 | |
Ronier D. Bonito Jr. | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016613 | |
Bruno L. Tavares | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016612 | |
Geraldo L. da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016621 | |
Matheus Eli Arruda | 8º Gub | Academia By Bro | 1017215 | |
Nathan L. de Freitas | 8º Gub | São Caetano | ||
Roberto A. Nishiyama Junior | 8º Gub | Academia Central Team | 1017260 | |
Bruno A. da Silva Bernardo | 8º Gub | Academia Central Team | 1017261 | |
Davi Leal | 8º Gub | Academia Central Team | 1017267 | |
Nickolas Kavaliauska Zito | 8º Gub | Jumok | 2000622 | |
Filipe Gasparini De Moura | 8º Gub | Jumok | ||
Natasha Kavaliauska Zito | 8º Gub | Jumok | 2000623 | |
Cleyton Alexandre Biffe | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1017269 | |
Caroline Ferreira de Nadai Gimenes | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1017270 | |
Felipe Eduardo Ribeiro Cardoso | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1017271 | |
Júlia Gimenes Tabarim | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1017272 | |
Matheus Botelho Silva | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1017273 | |
Vinicius Ricardo Albino | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1017274 | |
Sonia Regina Oliveira Luz da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000195 | |
Guilherme Andrade | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016180 | |
Kaique Pereira Lacerda | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Gabriela Rodrigues Cimino | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000008 | |
Samuel Augusto Alves Tassignon | 8º Gub | Ks Gym Academia | 1016891 | |
Kawan Hideyuki Hattano | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Fabiano Mascarenhas dos Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Giovanna Bionqui Raiser | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Andressa Cristina Conti da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3001704 | |
Fábio Portela Savietto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Jackson Xian Zhe Wang | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Pedro Gabriel do Nascimento Dantas | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Rafael Barros Amaro | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Caio César Salviano da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107185 | |
Tamires Costa | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Rafael Galvão Simoes | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000025 | |
Paulo Henrique Costa B. | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000026 | |
Anna Carolina Costa Braz | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000027 | |
Gabriel Fructuoso Pereira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000029 | |
João Vitor Ferretti de Godoi | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000030 | |
Julia Beatriz Ferreira Barbosa | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000031 | |
Ana Julia Savioli Burgarim | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000033 | |
Yasmin Sayuri Yamashita Souza | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107200 | |
Ana Flávia Carvalho de Souza | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Victor Luiz Soares Alexandre Pereira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Jaqueline Aparecida Pereira dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 2001042 | |
Felippe Soares Parto | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000038 | |
Diego Ubirajara Dias Fernandes | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000043 | |
Ivaneze Ferraz de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 1016098 | |
Daniela Dias | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015935 | |
Icaro B. Cavalari | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016709 | |
José Eduardo F. Amaral Jr. | 8º Gub | Academia São Bernardo | 1015743 | |
Vitor Hugo Carvalho de Sena | 8º Gub | Academia São Bernardo | 2000328 | |
Jessica Lima Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016713 | |
Ronaldo F. M. Junior | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016712 | |
Lucas de Souza | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016711 | |
Cicero Henrique G. dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016710 | |
Andrias M. Dias de Pauda | 8º Gub | Santo André (FE) | 1016708 | |
Lucas Rodrigues da Silva S. | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016707 | |
Iuri Augusto de O. M. | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016706 | |
Edino Ferreira Bento | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016705 | |
Helber Erik dos Santos Souza | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016704 | |
Eric Oliveira Alves | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016703 | |
Gabriel Barbosa Elias | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016702 | |
Mateus Aragão Rodrigues | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016701 | |
Rafael Aparecido Soares | 8º Gub | Dragões do ABC | 1016700 | |
flavio alberto dos santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011998 | |
clodoaldo pedroso de oliveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011997 | |
natalia ferreira da costa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1012002 | |
gustavo diogo cardoso claro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1012000 | |
joao guilherme pantarotti | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011267 | |
Roque Pedroso de oliveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011996 | |
Johseph Victor Arruda de Farias | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 2000051 | |
Abimael Silva J. Junior | 8º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1015577 | |
Luis Henrique de Souza Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1011619 | |
Lucas Fonseca Gonzaga | 8º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1011622 | |
Rodrigo Morgano Egídio | 8º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1011623 | |
Genivaldo de Oliveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000771 | |
Helen da Silva Pessoa Gadelha | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000770 | |
Getulio Jose Nascentes Venzel Junior | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000766 | |
Edilson Rogerio de Oliveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000767 | |
LUIS FERNANDO DE LIMA POCAIA | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000704 | |
GABRIELE CAROLINE COSTA DA SILVA | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000215 | |
SABRINA HELENA ANDRADE | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000715 | |
Dener S. Brito | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1012057 | |
Vitor da C. Andrade | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1012056 | |
Takenobu C. Mino | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1012061 | |
Cibele J. Oliveira | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013083 | |
Carlos R. S. Evangelista | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007622 | |
Marcos V. S. Golçalves | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1010696 | |
Carlos M. G. Golçalves | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1008522 | |
Tharso S. dos Santos | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1008516 | |
Michele R. Alvarenga | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1008521 | |
Edgar Amaral Nunes | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1008520 | |
Solange S. Gamberine | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1008517 | |
Jessica C. Aguirre | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1008519 | |
Bruno Achel Xavier | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000206 | |
João Pedro L. Contardi | 8º Gub | Equipe Carli | 2000058 | |
André Ventura Rublo dos Santos | 8º Gub | Equipe Carli | 2000060 | |
Mateus Garnieri do Amaral Rodrigues | 8º Gub | Equipe Carli | 2000061 | |
Fernando Arabian de Petta | 8º Gub | Equipe Carli | 2000062 | |
Wesley Junio Rodrigues Fermino | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000077 | |
Alexandro da Silva Leal | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013501 | |
Lucas Gomes Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 1013500 | |
Augusto Chillotti | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 1013027 | |
Thais Dias Goes | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 1015931 | |
Ronaldo Figueiredo de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 101595 | |
Pietro Campos Sidoti | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 1015199 | |
Renan Moussa | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 1015197 | |
WILLIAN ESTEVAM LEME DE BARROS | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000118 | |
FELIPE RODRIGUES GARCIA | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000091 | |
FERNANDO R. L. DA COSTA BENSI | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000092 | |
CAIO HENRIK STEFANI FLORIDO | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000083 | |
ANDRE AUGUSTO AFFONSO BELLINI | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000081 | |
GABRIELA AFFONSO FARIA | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000096 | |
Daniella de Lima Barbosa | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000486 | |
Bruno Martins Marini | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000489 | |
Gabriel Medeiros Guedes do Nascimento | 8º Gub | Academia Phoenix | 1011205 | |
José Mauricio Nunes de Oliveira Junior | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000485 | |
Lucas de Lima Santos | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000482 | |
Stephanie Augustus Oliveira Gurgel | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000369 | |
Wendson Marques Santana | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000487 | |
Jonathas Sampaio da Silva | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000478 | |
Danilo Gomes Lima | 8º Gub | Academia Phoenix | 3001971 | |
Andrew Dias dos Santos | 8º Gub | Academia Phoenix | 3001969 | |
Vinicius M. Silva | 8º Gub | Academia André Marques | 1011970 | |
Fabio Z. Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1012889 | |
JOÃO PEDRO FERRAZ DOS SANTOS | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000102 | |
DANILO DE LARA ACQUAVIVA | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000088 | |
GABRIEL MACIEL ZAHNER | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000095 | |
GABRIEL FACO ALVES ROSA | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000094 | |
LUCCA DE ANDRADE PINTO | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000108 | |
Marcos Vinicius Roque | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001050 | |
Matheus dos Santos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001053 | |
Renan de Lima | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | ||
Fernando Yudi Sasazaki Nakao | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
EDIVALDO LUIS FRANCO | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000211 | |
Hagata S. Oliveira | 8º Gub | Equipe Carli | 1016252 | |
Eliel S. Oliveira | 8º Gub | Equipe Carli | 1016251 | |
JOSE FRANCISCO ANDRE NETO | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000226 | |
Marcelle Pereira Pinto | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016942 | |
Kaique Barros Fernandes | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016943 | |
Pedro Rocha Vidotti Monteiro | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016944 | |
Alex Cavalcante da Silva | 8º Gub | Academia Santana | ||
Eduardo Barbosa da Silva | 8º Gub | Academia Santana | 3006648 | |
MILENA DIAS DA ALMEIDA | 8º Gub | Academia By Bro | ||
Paloma Bueno Merched | 8º Gub | Academia Santana | ||
Leonardo Henrique Rego da Silva | 8º Gub | Academia AMW Sports | 2000499 | |
Alef Zagato de Araujo | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 2000329 | |
Lucas Albinati Guimaraes | 8º Gub | Equipe Carli | 1107206 | |
Gustavo Picciarelli Seppe | 8º Gub | Isouza TKD | 1107205 | |
Vitor Américo Ceglaustis Silvestre | 8º Gub | Isouza TKD | 1107178 | |
Andes Neto Fernandes Pereira | 8º Gub | Equipe Carli | 1107177 | |
Gustavo O. Cimatti | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011709 | |
Vinicius G. Pereira | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011717 | |
Gabriel AB. Toledo | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011691 | |
Garbila Lauana B. | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011710 | |
Vicente A. Neto | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011700 | |
Anna TF. Almeida | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011711 | |
Ana BP. Vallilo | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011703 | |
Vitor M. Godoy | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011738 | |
Joao H. dos Santos | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011706 | |
Edilaine M. Salvador | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011699 | |
Matheus SL. Campos | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011701 | |
Fausto C. Fernandes | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011708 | |
Matheus HN Camargo | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011702 | |
Diego G.S. Batista | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008283 | |
Renato B. da Silva | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008278 | |
Rogerio A. Jacab | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008277 | |
Evandro R.Tiburcio | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010836 | |
Flavio G. Pano | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008279 | |
Tayane T. Otomo | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011692 | |
Marcelo RM. Pontes | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011696 | |
Bruno Guilherme Alves | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1107210 | |
Alex Daniel Corsino Junior | 8º Gub | Equipe Carli | 1107207 | |
Pedro Lucas da Silva Dias | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007219 | |
Ronaldo Pereira Cardoso Filho | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007218 | |
Vinicius Gustavo da Cunha de Souza | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1107216 | |
Rafael da Silva Cavalheiro | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007215 | |
Ícaro Ferraz | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007217 | |
Marco Ariel de Andrade Eder Silva | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007223 | |
Kailany Chaves dos Santos | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007225 | |
Gabriel Juliano Dias | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001646 | |
Marcos Gerlandi de Souza | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107232 | |
Murilo L. Martins | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1009946 | |
Jeferson Rodrigues | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1009944 | |
YASMIN CRISTINE DE ALCÂNTARA | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016782 | |
MIGUEL MUSTO FRANCO | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000709 | |
JOSE PEDRO FRANCO | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000227 | |
Lara Maldanis Cerqueira Peres | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001300 | |
Ana Paula Mioti Grilo | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001299 | |
Alex Yoiti Akiyoshi Ichige | 8º Gub | Academia Attack | 2001022 | |
Cristiano da Silva | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Joab Carlos da Mota | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Alex Alvarenga Sabino de Lima | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Deivid Alexandre Barbosa | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Matheus Menezes Scudeler | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
João Vinicius Cavassine Mendes | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Paulo Manoel Neto Junior | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Alexandre Vieira de Lima | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Mari de Fátima Franco Jorge | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
João Augusto Silva de Lima | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Thiago de Oliveira Fidalgo André | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Marcella Takemura Silveira | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Maria Eduarda Jorge Bossoni | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Gabriel Jorge Bossoni | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Elton dos Santos Sodré | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Larissa Nogueira da Silva | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Eduardo Ferrari Junior | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001473 | |
Tais Karen de Toledo Barbosa | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 2000684 | |
Lucas Ievenes Ratti | 8º Gub | Equipe Carli | 3004135 | |
Lucas Dias Leite | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2000638 | |
Caroline Delfino Zilli | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2000637 | |
Vanessa Delfino | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2000642 | |
walef Henrique Rui Alves | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000231 | |
Eric Pontes do Nascimento | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000309 | |
Thiago Rodrigues de Melo Lopes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000317 | |
Rafael Aparecido Rodrigues de Melo Fernandes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000316 | |
Danilo de Souza Lopes | 8º Gub | Academia São Bernardo | 2000335 | |
Paulo Roberto Baldini | 8º Gub | Academia São Bernardo | 2000337 | |
Leonardo Braga de Souza | 8º Gub | Academia São Bernardo | 2000338 | |
Raquel Aparecida Cordeiro | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000431 | |
Vanessa dos Santos Almeida | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000686 | |
André Pinto Alves Campos Vieira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000653 | |
Bruno Alvarenga de Castro | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000661 | |
Diego Bolzan da Silva | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000650 | |
Enzo Vignoni Wyatt Vieira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000657 | |
Guilherme Oliveira Fidelis | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000655 | |
João Pedro Secchim Sotto Maior | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000659 | |
Marcelo Bastos Lopes Ferreira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000656 | |
Ronaldo Scarpignato | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 2000654 | |
Pedro H. S. B. Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000428 | |
Andressa Santos de Almeida | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000426 | |
Rafael Alves Daniel | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | ||
Leonardo Sales | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000436 | |
Henrique Araujo Pereira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000427 | |
Leandro da Silva Morais | 8º Gub | Taekwondo Maninho | 2000610 | |
Enzo Giuzepp Muscari | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000382 | |
Victór Hugo Matias da Gama | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000381 | |
Heloiza Aparecida da Silva de Arruda | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000379 | |
Geisa Helena Alves Preto | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000378 | |
Emily dos Santos Constantino | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000377 | |
Mique dos Santos Constantino | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000376 | |
Lucas Henrique Toledo Piza | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000375 | |
Fernando Lara Coam | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000385 | |
Pâmela K. de Almeida dos Santos | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000386 | |
Carlos Henrique Silva de Morais | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000387 | |
William da Costa Araújo | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000388 | |
Caio Vinicius de Oliveira Marchetti | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000389 | |
Pedro A. mainente | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000390 | |
Igor da Costa Soares | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000391 | |
Guilherme alan de Oliveira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000392 | |
Felipe Teixeira Matins | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000395 | |
Isabela Montanha dos Santos | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000393 | |
Rafael Augusto Ferreira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000397 | |
Guilherme Salles Martins Mariano Borges | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000398 | |
João Paulo de Maura Brandão | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000399 | |
Vitor Augusto Favanetto Berdusco | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000400 | |
Julio César Gonçalves Granzotti | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000401 | |
Bruno Felipe Silva de Arruda | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000402 | |
Victor Alex Alves Ribeiro 1 | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000403 | |
Vinicius Rocha de Lima | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000404 | |
João Gabriel Martins | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000406 | |
Michael Douglas T. Oliveira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000405 | |
Bruno Gil Ramos Goncalves | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000408 | |
Kaio Matheus Ferreira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000409 | |
Kayalla Leopoldino Bueno de Moraes | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000412 | |
Maria Eduarda Vicêncio de Paula Lima | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000413 | |
Moisés Ustrito Arruda | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000414 | |
João Gabriel Zacarias Bertolucci | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000415 | |
Guilherme Rezende Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000416 | |
Tayná Talita dos Santos Nascimento | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000417 | |
Débora de Fátima Carvalho Italiani | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000418 | |
Renato Koga Argunka | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000419 | |
Matheus Augusto Vicêncio da Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000420 | |
Sylton Marcel Moretto Assugeni | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000421 | |
Octávio Henrique dos Santos | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000422 | |
Leandro Ribeiro Dias | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000423 | |
Marcelo Moura do Prado | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000429 | |
SOPHIA FERNANDA DE OLIVEIRA | 8º Gub | Academia Espaço "A" | 2000806 | |
Patricia Fernandes Ferreira | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000451 | |
Gabriel Martins de Souza Jaques | 8º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 2000459 | |
Lucca Yuji O. Arakaki | 8º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 2000460 | |
Havila Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000463 | |
Aline da Silva Gomes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000464 | |
Yumi Sascki | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000468 | |
Everton S. Santos 1 | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000469 | |
Everton S. Santos | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000469 | |
Marcelo S. Barros | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000470 | |
Guilherme A. Silva | 8º Gub | Academia Phoenix | 2000471 | |
NATALIA LEITE BRAMBILLA | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | ||
HUGLEISON NAYLLOR PACHECO | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | ||
Marcus Vinicius Castro Salvador | 8º Gub | Academia Central Team | 2000492 | |
Marcus Vinicius Castro Salvador | 8º Gub | Academia Central Team | ||
Marcus Vinicius Castro Salvador | 8º Gub | Academia Central Team | 2000492 | |
Matheus Cerqueira Santana | 8º Gub | Academia Central Team | 2000493 | |
Livia Domingos Filha | 8º Gub | Academia Central Team | 2000494 | |
Renata de Souza | 8º Gub | Academia Central Team | 2000495 | |
Enzo Eiji Hashizume | 8º Gub | Isouza TKD | 2000521 | |
Enzo Filippini Pelissani | 8º Gub | Isouza TKD | 2000522 | |
Erik Yuuta Goto | 8º Gub | Isouza TKD | 2000523 | |
Gabriel Gonçalves Briz | 8º Gub | Isouza TKD | 2000524 | |
Thiago Florido Campos Gonçalves | 8º Gub | Isouza TKD | 2000525 | |
Felipe César Cangni Fidelis | 8º Gub | Isouza TKD | 2000526 | |
Paulo Roberto Nogueira Machodo Junior | 8º Gub | Equipe Carli | 2000527 | |
Fabio Prignolato Schubert Gutierrez Baptista | 8º Gub | Isouza TKD | 2000528 | |
Gianluca Viarlarigello Palgrho | 8º Gub | Isouza TKD | 2000529 | |
Giovanna Lorenço Pasarella Lazzarato | 8º Gub | Equipe Carli | 2000530 | |
Rebeca Wenzel de Paula Ogeia | 8º Gub | Isouza TKD | 2000531 | |
Helena Franco Bittar | 8º Gub | Isouza TKD | 2000532 | |
Thalita Teixera Piagentini | 8º Gub | Isouza TKD | 2000533 | |
Marcos V.S. Pires | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016924 | |
Guilherme S. Morais | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016925 | |
Hiago M. Parra | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016919 | |
Eduardo M. Peliciari | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016922 | |
Rafael S. Tavares | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016056 | |
Gustavo S. Rocha | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016057 | |
Jessica R. Brandão | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001336 | |
Vitor H. R. Lima | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001333 | |
Savio S. Mesquita | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2000547 | |
Eduardo Aguiar Guimaraes | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000563 | |
Pedro Henrique Saito Pimenta | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000581 | |
Thibor Ramos Missio | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000582 | |
Lukas Daniel Creatto | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000573 | |
LUCAS PEREIRA PASSONI | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000572 | |
WILLIAN RODRIGO DA SILVA DO NACIMENTO | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000585 | |
MAYARA COSTA MESQUITA | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000577 | |
NICOLE COSTA MESQUITA | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000580 | |
NICOLAS BARROSO DE MEDEIROS | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000579 | |
NICHOLAS ZAJO CEROLLI MATENAUR | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000578 | |
GABRIELA MEGNELLI CORRÊA | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000565 | |
HENRIQUE FELPA FEREIRA | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000567 | |
CAMILA CORADI MOREIRA | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000561 | |
VITOR GONÇALVES RABELLO | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000583 | |
Perla F. Pazos | 8º Gub | Academia Fabio Goulart | 1107344 | |
Alex da Silva Ramos | 8º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001881 | |
Ana Claudia Conceição dos Santos | 8º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001885 | |
Natália Ferreira Reynaldo | 8º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001887 | |
Audeci Julio da Silva | 8º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001886 | |
Henrique Manieri Claro | 8º Gub | Academia Phoenix | 3001967 | |
Sandra Sanches Manieri | 8º Gub | Academia Phoenix | 3001968 | |
Vinicius Moreira dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000769 | |
Gabriel Cheder de Lábio | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000590 | |
Gustavo Cheder de Lábio | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000591 | |
Michel Ricardo Ribeiro Pereira | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000592 | |
Julia Tiaki Yano Camargo | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000593 | |
Alex Kendy Tanaka Alves | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000595 | |
Leandro Lima de Barros | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000587 | |
Lucca Oliveira Sanches | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000588 | |
Pedro Henrique Cavalcante Collin | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000775 | |
Hugo H.F. Santos | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016921 | |
Maurilio Batista | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000604 | |
Maria Vitoria L. N. Sernaglia | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000605 | |
Gabriela Marques Vasconi | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 2000624 | |
Monica Gomes Zigrossi | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000668 | |
Gabriel Braga da Silva | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000665 | |
Rafael da Costa | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 2000865 | |
Carlos André Viveiros | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000742 | |
Pedro Reginaldo da Silva Neto | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000876 | |
Vitoria Martinelli | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000868 | |
Debora Beijar Koike Rodrigues | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000880 | |
Augusto Cesar Soares Coelho | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000885 | |
Jhenifer de Oliveira Cecio | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000873 | |
Larissa Dusse Castro Sá Conde | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000870 | |
André Mendes da Silva | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000872 | |
Maria Gabriela lessone | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000871 | |
Diego Santos Marinho | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000869 | |
Renan Santos de Freitas | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000879 | |
Leonardo Zuchetto | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000882 | |
Beatriz Zuchetto | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000881 | |
Danielli P. Moraes | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016210 | |
Luka P. de Moraes | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016207 | |
Bruno T. Martins | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016213 | |
Gabriel A. Luciu | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016215 | |
Pedro Lana Queiroz | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016214 | |
João H. P. Gomes | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016218 | |
William F. M. Silva | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016216 | |
Victor H. F. Silva | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016217 | |
Rafael Zucheto | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000883 | |
Vitor S. Oliveira | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1007697 | |
Leticia Partenostri | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016203 | |
Vinicius Banin | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000884 | |
Ricardo Alexandre Silvestre Texeira | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000875 | |
Jorge Batlle | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000858 | |
André Ribeiro Batlle | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000859 | |
Laressa Luiza Garcia Da Conceição | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000860 | |
Arlam S. de Santana | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000861 | |
Aline Da Silva Carvalho | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2001236 | |
Felipe Tauan Firmino | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2000787 | |
Hugo Abreu Santana | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2001699 | |
Mateus Porto de Medeiros | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2001698 | |
Geovana Leonardo Lemes da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000773 | |
Fabricio Luis de Lima Silva | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2000776 | |
Juliana Abdo de Seta Vaz | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 2000932 | |
Luis F. Barcelos | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000800 | |
Maria L. Costa | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000802 | |
Maicon L. V. Boas | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000804 | |
José Carlos Barbosa dos Santos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000829 | |
Rodrigo Oliveira Ferreira | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000832 | |
Matheus Bonifacio de Souza | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000836 | |
Felipe Morais dos Santos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000838 | |
Arthur Morais dos Santos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000839 | |
Gustavo Henrique Mariano | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000841 | |
Thiago Cotrim de Jesus | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000845 | |
Lucas Bordon | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1008423 | |
Cleber Rodrigues Buglio | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000853 | |
Renan da Silva Meira | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | ||
Luiz Guilherme M. de Souza Melo | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | ||
Carolaine Ferreira de Nadai Gimenes | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | ||
Felipe Eduardo Ribeiro Cardoso | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | ||
Julia Gimenes Tabarim | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | ||
Vinicius Ricardo Albino | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | ||
Lucas José Gobo 1 | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000850 | |
Guilherme de Arruda Dantas | 8º Gub | Ks Gym Academia | 1016895 | |
Felipe Donizete Mendes de Morais | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2000851 | |
Larissa Parisati de Lima | 8º Gub | Ks Gym Academia | 1016899 | |
Mayara Parisati de Lima | 8º Gub | Ks Gym Academia | 1016900 | |
Yanai Parisati de Lima | 8º Gub | Ks Gym Academia | 1016901 | |
Bruna S. Fernandes | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1016232 | |
Luis C. Fernandes Jr. | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1016233 | |
Willian V. S. Zanella | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1016227 | |
Rodrigo S. Moraes | 8º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1016228 | |
Rosangela D. F. V. Silva | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012978 | |
Israel Daniel Ferreira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001677 | |
Elia Caroline Polachine Luz | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001646 | |
Marcos Vinicius da Silva Cassiano | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001647 | |
Thaissa Alcantara Mancini | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001648 | |
Jonatas Barbosa da Silva | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001649 | |
Felipe Araujo dos Santos | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001614 | |
Thayla Gabriela Fernandes Cruz | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001650 | |
Isadora Furlan Fernandes | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001651 | |
Guilherme Augusto Furlan Fernandes | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001652 | |
Maria Vitória da Silva Cassiano | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001653 | |
Sabrina Coradini Moretti de Souza | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001615 | |
Jean Eduardo Gonçalves Cruz | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001654 | |
Cristiane Barbosa Dias | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001655 | |
Eliane Aparecida Carvalho da Rocha | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001656 | |
Guilherme Vinicius Costa Nogueira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001657 | |
José Tarcisio de Santana Andrade | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001658 | |
Bianca Alves Zampieri | 8º Gub | Academia André Marques | 2001186 | |
Lucas Michel Florencio | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001009 | |
Ryan Carlos Berrow | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001008 | |
João Vitor Dantas Demucci | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001007 | |
Ygor Sousa Marques | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001005 | |
Rafael Aparecido Felisberto | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001004 | |
Jaqueline Ribeiro Silverio | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001003 | |
Rafael Silverio Leando | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001006 | |
Alandra | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001010 | |
David Gomes de Lorence Lima | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001013 | |
Guilherme Anyki Torres Shimada | 8º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001019 | |
Vinícius Urtado Pereira | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001071 | |
Adriele Duran Silva | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001109 | |
Gabriela Über | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001105 | |
Victor Hugo Alves Coelho | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001080 | |
Gustavo Leite Brambilla | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001081 | |
Jaedson COsta Vasconcelos | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001082 | |
Allan Rafael Cussolim de Lima | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001083 | |
Lucas Formagio Zamoriola | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001084 | |
David William Pereira de Sene | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001085 | |
Gabriel Antonio Silva | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001086 | |
Vinícius Ferro | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001087 | |
Andrei Rodrigues | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001088 | |
Ana Carolina Marques da Silva | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001089 | |
Matheus Ferreira Farias | 8º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001090 | |
Luan B. Ladeira | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1016839 | |
Caroline S. Ferreira | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1016836 | |
Lara C. A. Batista | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1016841 | |
Rafaela J. Barbaruto | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1016834 | |
Kawan A. M. Fambrini | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1016842 | |
Vitor P. Vivaldi | 8º Gub | Academia André Marques | 1016830 | |
Ana Luiza Franco Fiuza Vicente | 8º Gub | Ks Gym Academia | ||
Edinaldo Aparecido Galera | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001101 | |
Gabriel de Souza Cruz | 8º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001104 | |
Reginaldo Moraes da Cruz | 8º Gub | 2001115 | ||
Giovanna Bazaglia A. B. da Cruz | 8º Gub | 2001116 | ||
Melissa Navas | 8º Gub | 2001117 | ||
Victor de Oliveira Costa | 8º Gub | 2001118 | ||
Tiago Henrique Simionato Machado | 8º Gub | 2001119 | ||
Sérgio Lima Novais | 8º Gub | 2001120 | ||
Lucas Ribeiro Tardochi da Silva | 8º Gub | 2001121 | ||
Luis Carlos Lopes | 8º Gub | 2001122 | ||
Felipe Gallo | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Ricardo Guimarães Herreira | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Bruna Rafaela Lima Ribeiro | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
João Marcelo Lima Franco | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Marcelo Adami da Silva | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Jospe Geraldo Leite Vieira Filho | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Iago Favato Barbosa Franco | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Saulo Romano Feitosa Carvalho | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001371 | |
Esther Micaellen Chan de Miranda | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | ||
Vinicius Rocha P. Belegi | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 2001173 | |
João Victor F. Loli | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 2001174 | |
Victor Tiago Andrade dos Santos | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 2001212 | |
Carina Akemi Takehara | 8º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 2001132 | |
Dante Galluzzi Polesi | 8º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 2001133 | |
Valentin Feliú | 8º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 2001134 | |
Isis Bruno Leite | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 2001176 | |
Bruno Felipe Pedro da Conceição | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 2001175 | |
Davi de Souza Conceição | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016508 | |
Alexandre M. v. Filho | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016601 | |
Julia Moura Dias | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016604 | |
Natalia C Souza | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016608 | |
Maria Eduarda Faria | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016610 | |
Larissa O. F. Silva | 8º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016607 | |
Daniella Mayumi Kawasaki | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013428 | |
Mara Andreia Moreira | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 2001142 | |
Liliana Lee | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 2001167 | 8o GUB |
Wellington dos Anjos | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001156 | |
Bryan Kennedy Retondim | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001152 | |
Júlio Cesar B. N. de Melo | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001153 | |
Tiago F. Vieira | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001154 | |
Victor Mozer de Souza | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2001162 | |
Pablo Henrique Fracasso | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001155 | |
Augusto Fernando Nepomuceno Lemos | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2001145 | |
Rodrigo Rogério Jorge | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2001148 | |
Lorena Berlato | 8º Gub | Academia Central Team | 2001227 | |
Anderson Ribeiro Mendes | 8º Gub | Academia By Bro | 2001657 | |
Tiago R. Oliveira | 8º Gub | Academia By Bro | 2001652 | |
Matheus da Silva Martins | 8º Gub | Academia By Bro | 2001655 | |
Camila Macedo | 8º Gub | Academia By Bro | 2001634 | |
Fernanda Pereira Serino | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 2001172 | |
Henrique Braga de Carvalho | 8º Gub | Serrana TKD | 2001222 | |
Arthur Fernandes Goikoetxea Santana de Lima | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2001169 | |
Anna F. F. Umburans | 8º Gub | Associação Ituana de Taekwondo | 1010417 | |
Narimann Silva de Micheli Duarte | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 2001330 | |
Marisol Alessandra Ovalle de Oliveira | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001281 | |
Lucas Sousa de Negreiros | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001280 | |
Fabio Rosa | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1010932 | |
Bruno Alan de Paula | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001272 | |
Katia Silene Giovaneli | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001308 | |
Rodrigo de Oliveira Ramos | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001316 | |
Priscila Campos Valverde | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2001200 | |
MIGUEL ANGELO LELIS DE SOUZA | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 2001199 | |
Gustavo Yugo Kawakami | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 2001198 | |
Vitor Alexandre Gavioli R. Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2001213 | |
Airton Ferreira | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001204 | |
José Henrique Soares de Assunção | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001769 | |
RAFAEL DE CAMPOS VIEIRA | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 2001241 | |
LUCAS FERNANDO | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 2001244 | |
WENDEL IDA M. DIAS | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 2001240 | |
PABLO LUCAS GOMES DE FREITAS ALVES | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 2001242 | |
OTAVIO AUGUSTO BARBOSA | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 2001243 | |
FELIPE DA SILVA | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 2001239 | |
Carlos Henrique Cristiano Silva | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001274 | |
Rogerio Cristiano Silva | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001286 | |
Alexander Zanette | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001271 | |
Miguel dos Santos Freitas Salva | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001284 | |
Gabriel Souza Felix | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001276 | |
Giovana Gabrielle da Silva Matias | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001278 | |
Thais Fernandes R. Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001322 | |
Denise Rio Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001323 | |
Eduardo Fuji do Nascimento | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001326 | |
Alexandre Peres Martins | 8º Gub | Academia Phoenix | 3001970 | |
Pedro Henrique Oliveira Vieira | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001292 | |
Luhan Henrique Santos da Silva | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001481 | |
Leonardo Inocencio Burguer | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001480 | |
José Henrique Pires Magalhães | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001607 | |
Guilherme Muniz Santiago dos Santos | 8º Gub | Academia Belmiro Giordani | 2001298 | |
Ricardo Carvalho de Macedo Junior | 8º Gub | Academia Belmiro Giordani | 2001297 | |
Gabriel Santos de Moura | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001755 | |
Julia Ruggiero Navega | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3002023 | |
Bruna Ruggiero Navega | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3002024 | |
Guilherme Alvarez Ferreira Ivaldo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3002025 | |
Ítalo Rafael Andrade | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016064 | |
Maria Paula Bijos | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001431 | |
Raniely dos Santos Viana | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001420 | |
Vinicius Gomes de Moraes | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001422 | |
Arthur Oliveira Botelho | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001421 | |
Luis Miguel Guimarães Oliveira | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001424 | |
Rhuan de Mendonça Barbosa | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001423 | |
Heitor Lucas Dutra Vilar | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001425 | |
Maria Fernanda Dutra Villar | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001426 | |
Diogo Mello Tomaim dos Santos | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001429 | |
Bruna de Paula | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001430 | |
Gabriel Henrique Fagundes | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001445 | |
Regis Theodorus frança | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 2001295 | |
Leonardo Panício Araujo | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001428 | |
Laura Quevedo Matsucura | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3002022 | |
Julia Quevedo Matsucura | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3002021 | |
Bruna Raphaela Silva | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1011661 | |
Tales Vinicius Teixeira Souza | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001434 | |
Dulce Gomes da Silva | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001435 | |
Gabriel Eduardo Gomes Silva | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001436 | |
Euclides M. Spinelli | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016053 | |
Felipe Nascimento | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016069 | |
Josue A. Santos | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016062 | |
Viviane P. Ramos Silva | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 2001329 | |
Renato C. Pires | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001437 | |
Rafael Boscolo Costa | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001364 | |
Pedro Salles Cristalli | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001807 | |
Bruno Spinola Custódio Rodrigues | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001353 | |
Caio Spinola Custódio Rodrigues | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001354 | |
Bruno Pedro Burguetti | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001355 | |
Gustavo Carvalho Silva | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001380 | |
Roger Araujo dos Santos | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001381 | |
Caio Martins Pio | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001341 | |
Kátia Silene Gessolo | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001344 | |
Guilherme Augusto Mendonça | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001343 | |
Yandra Narriman Da Costa | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001349 | |
Marcos Vinicius Faria dos Reis | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001345 | |
Vinicius Amaral Haga | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001348 | |
Francisca Evelini Cardoso Barros | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001342 | |
Sabrina Mirela Nota | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001346 | |
Thiago Henrrique Novaes | 8º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001347 | |
Lucas Tardelli Antunes | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2001645 | |
Bianca Katielle Siva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002060 | |
João Paulo Pereira Arten | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002070 | |
Bruno da Silva Macedo | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001373 | |
Angélica Albuquerque Salgado | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001374 | |
José Mauricio Pereira Salgado | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001376 | |
Letícia da Silva Amaral | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001718 | |
André Aparecido da Silva | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001714 | |
Pedro Marcelo Bressan | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001720 | |
Rogério Araujo dos Santos | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001390 | |
Camila Peres de Almeida | 8º Gub | 2001393 | ||
Clovis Francisco Santos Junior | 8º Gub | 2001394 | ||
Cristiano Aparecido de Campos | 8º Gub | 2001395 | ||
Matheus Almeida de Oliveira | 8º Gub | 2001392 | ||
Lucas S. M. Santos | 8º Gub | 2001391 | ||
Richard Lopes Antunes Moreira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002084 | |
Gabriel Alves dos Santos | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002063 | |
Vivian Fernanda Da Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002089 | |
Rodrigo Storer Ienke | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002086 | |
Luis Gustavo Borges Ribeiro | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002076 | |
Pedro Lima Ferreira Melo | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002080 | |
Nicolas Gabriel Rodrigues Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002079 | |
Renan Bordini Garcia | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002083 | |
João Vitor Rodrigues de Castro | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002071 | 09/04/2012 |
Mariana Nunes Drolhe | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002077 | |
Guilherme Salvador Da Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002066 | |
Natália Peres Santana | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001719 | |
Gabriel Franklin Oliveira Araujo | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001716 | |
Giovana Bolfarini Messias | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001717 | |
Luis Felipe Leite Giacomini | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002075 | |
Ana Laura Pino Ming | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002058 | |
Matheus La Rosa Morelli | 8º Gub | Equipe Carli | 2001559 | |
Vitor Ciccone Oliveira Colla dos Santos | 8º Gub | Equipe Carli | 2001558 | |
Gabriel Gomes de Araujo | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001442 | |
Gabriel Ciccone Oliveira Colla dos Santos | 8º Gub | Equipe Carli | 2001557 | |
Alexander Augusto Silva Andrade | 8º Gub | Equipe Carli | ||
Henrique Araujo Francisco | 8º Gub | Equipe Carli | 2001536 | |
Gabriel Yan de Araujo Guimarães Archanjo | 8º Gub | Equipe Carli | 2001542 | |
Lohany Gomes de Sá | 8º Gub | Equipe Carli | 2001548 | |
Pedro Henrique Percebo Teixeira | 8º Gub | Equipe Carli | 2001549 | |
Daniela Andressa Baez Garcia de Oliveira | 8º Gub | Equipe Carli | 2001539 | |
Maria Clara Teodoro Oliveira | 8º Gub | Equipe Carli | 2001541 | |
Murillo Horus Oranges | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001620 | |
Chistofer Diogo Moraes do Nascimento | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001638 | |
Leonardo Antonio de Macedo | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001626 | |
Zenaide Aparecida Otero | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001616 | |
Francine de Cássia Pischiottin | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001612 | |
Michelle Francine Santos de Oliveira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001621 | |
Henrique Signorelli Gomes | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001611 | |
Bryan Rodrigues Pereira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001642 | |
Carolina Lemos de Oliveira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001639 | |
Helena Lemos de Oliveira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001629 | |
Gabriel Vieira de Medeiros | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001632 | |
Daniel Alves Cunha | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001637 | |
Arthur Grifi de Araujo | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001643 | |
Arthur Henrique Marchi Arsênio | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001644 | |
Gabriel Machado Pereira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001633 | |
Marcos Antonio Silva | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001624 | |
Fernando Silva Teruel | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001634 | |
Jéssica Gomes Caetano | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001627 | |
Carlos Alexandre de Faria | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001640 | |
Melissa Fernanda Moretti Alves | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001622 | |
Gilvan dos Santos Cavalcanti Neto Tani | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001630 | |
Gabriel Alves Pereira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001610 | |
Diego Correia Dias Soares | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001636 | |
Diego Garcia Leandro | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001635 | |
Rafael da Silva Candido Pereira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001619 | |
Caio Ferrari de Cristo | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001641 | |
Matheus Mancini Teruel | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001623 | |
Higor Neves Alves | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001628 | |
Bruna Caroline Andrian | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001613 | |
Gabriela Paulino Brito | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001631 | |
Leonardo Henrique da Silva Pereira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001625 | |
Chystian Talles da Silva Palmiro | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001609 | |
Alejandro Rodrigues Pereira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001645 | |
Yohana Teodoro Costa Fukuti | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001617 | |
Victor William Santos de Oliveira | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001618 | |
Fernanda França Aquilina | 8º Gub | Equipe Carli | 2001450 | |
Thiago de Melo S. Olivera | 8º Gub | Equipe Carli | 2001453 | |
João Victor Ruiz Bernava | 8º Gub | TKDCESARO | 2001454 | |
Gustavo Ferratoni Pinheiro Scodro | 8º Gub | Equipe Carli | 2001457 | |
Pedro Henrique Moutinho Rezende | 8º Gub | Equipe Carli | 2001458 | |
André Peres Rossi | 8º Gub | Isouza TKD | 2001464 | |
Renato R. Granelli | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001782 | |
Sophia Manzione Naufal | 8º Gub | Equipe Carli | 2001555 | |
Caio Henrique Podda | 8º Gub | Associação Vila Ema | 2001501 | |
Marco Ely Finotti | 8º Gub | Associação Vila Ema | 2001505 | |
Daniele Campeao de Freitas | 8º Gub | Associação Vila Ema | 2001502 | |
Cayo Uherara Lance Fico | 8º Gub | Associação Vila Ema | 2001500 | |
Felipe Augusto Podda | 8º Gub | Associação Vila Ema | 2001503 | |
Isabela Hanae Furlanetto | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002068 | |
Gabriela Ferreira de Lima | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002064 | |
Murilo Ferreira de Lima | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005192 | |
Lauani Andreia Teixeira Balmant | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001487 | |
Bruno Ferreira Lima | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001484 | |
Gabriele Nogueira da Silva | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001489 | |
Pablo Agustin barrera cortes | 8º Gub | Ks Gym Academia | 2001488 | |
Marcos Gonçalves Junior | 8º Gub | Academia Central Team | 2001596 | |
Cristina Aparecida Antunes | 8º Gub | Academia Central Team | 2001595 | |
Erick Idalino de Mattos Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001516 | |
Paulo Eduardo Lenndel de Castro Alves Kuester | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001515 | |
Fernando Carniatto Cunha | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001514 | |
Marco Aurelio Rosa | 8º Gub | Associação Vila Ema | 2001506 | |
Karolyne Talita Cavalari Pinto | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001801 | |
Henrique Coração Eleutério | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001601 | |
Ali Junqueira Akl | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001602 | |
Héder Santini Barbosa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001688 | |
Jean Carlos Cavalcante Gonçalves | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001596 | |
João Pedro Agostinho de Ázara | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001785 | |
João Victor Soares | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001786 | |
Leonardo Soares | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001787 | |
Leonardo Vieira | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001802 | |
Luiz Guilherme Pereira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001686 | |
Ryan Expedito de Mira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001689 | |
Artur Henrique de Souza Lazaro | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001680 | |
Daiani Castro Silva | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001669 | |
Ericson Alves | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001670 | |
Waldeir Edson da Rocha | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001672 | |
Nicolas Duarte Fracaroli | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001678 | |
Ana Luan Ourives Toppa | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001679 | |
Kaynander Cesar Alcantara | 8º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001676 | |
Francinaldo Gomes de Oliveira Ferreira | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001719 | |
Claudinei Pereira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001677 | |
Guilherme Paraíso Pereira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001680 | |
Maria Amélia Doná Aguilar | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001687 | |
Jonas do Couto Doná | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001684 | |
Raul Barbosa Nunes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001688 | |
Afonso Felício Simões | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001675 | |
Guilherme Henrique Zerlim Oliveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001679 | |
Alex da Silva Floriano | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001676 | |
Flávia Vitória Souza dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001678 | |
Ítalo Rafael Costa de Mira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001683 | |
Pedro Santana Lopes | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 2001692 | |
David da Silva Esteves | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001710 | |
Igor Rodrigues Moura de Jesus | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001717 | |
Victor Augusto Rodrigues de Souza | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001718 | |
Alessandra Pellin | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001715 | |
Karen Sayuri Kezuka | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001714 | |
Victor Cana Pavusa | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001721 | |
Leonardo Galindo Mesquita | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001716 | |
Luiz Felipe Ferraioli | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001780 | |
Iara de Souza Damy | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001713 | |
Juliano Scochi | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001685 | |
Ian Victor Rosa Froes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001682 | |
Claudia Umezaki Real | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001711 | |
Sebastião Honorio Real | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001712 | |
Alisson Deivid de Sá | 8º Gub | Academia São Bernardo | 2001696 | |
Henrique Caramante Carnevali | 8º Gub | Academia São Bernardo | 2001695 | |
Lucas de Oliveira Baroni | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 2001706 | |
Alexandra Pereira | 8º Gub | Academia Santana | ||
Alexandre Petean Mitre | 8º Gub | Academia Santana | ||
Giulia Carvalho Jacomassi | 8º Gub | Academia Santana | ||
Rafael Schervinski | 8º Gub | Academia Santana | ||
Juliana Casagrande Rodrigues | 8º Gub | Academia Santana | ||
Richard Luis Pinheiro de Paiva | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001794 | |
Gustavo Aparecido da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001767 | |
Emily Zucchi Reis Buscaratti | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2001764 | |
Gustavo Dias Carvalho | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2001765 | |
Abraão Furlan Calado | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002266 | |
Vagner Barbosa dos Santos | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001762 | |
Maria Ap Macêna Lima | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001766 | |
Fabio Borsato | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001770 | |
Marceli Lima de Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001772 | |
Clayton José Gazola | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001771 | |
Washington Borges da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001750 | |
Thiago Aparecido Leandro | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001752 | |
Gislaine Sabrina Oliveira de Jesus | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3001607 | |
Hingrid Yara de Souza Quintino | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 3001604 | |
Marcos Vinicius Santos Silva | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 3002201 | |
Maria Eduarda Gatti Villani | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001804 | |
Ryan Lucas Baruffi Landgraf | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001798 | |
Paulo Tiago Sprovieri | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001790 | |
Lucas Ely Martins | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3001598 | |
Natália Paiuto | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001805 | |
Gabriel Vinicius Alves da Silva | 8º Gub | Academia Sport Winner | 2001806 | |
Luiz Fernando Delgado | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001860 | |
Victor Hugo Almeida Nunes | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001858 | |
Juliano Carnevalli Rossi | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001864 | |
Danilo Rodrigues Córdova Xavier | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001867 | |
Fernando Vila Nova Felix | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3001699 | |
Fernando Felipe Bailoni Andreoni | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Rodrigo Ferreira Souza Sinhori | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Ye Lim Park | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Leonardo Vicente Malgueiro da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Alvaro Nogueira Junqueira Souza | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Aileen Otomi Nakamura | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3001697 | |
Arthur Costa Garcia | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3001698 | |
Danilo Rago | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001728 | |
Juliana Jeronimides | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001731 | |
Yasmim Luisa Souza de Lima | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001743 | |
Viviani da Costa | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001742 | |
Alexandre Santos de Jesus | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001628 | |
Carlos Alberto Ortega | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001629 | |
João Renan Lombarde dos Santos | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001636 | |
Moisés Antonio Pereira | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001640 | |
Thiago de Sousa Silva | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001643 | |
Vitor Souza Pereira | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001645 | |
Rafael Alves Madarás | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001739 | |
Ana Maria H. Pereira dos Santos Noronha | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001727 | |
Luis Eduardo H. Pereira dos Santos de Noronha | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001734 | |
Matheus Vilarinho Peres | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001738 | |
Erick Stein Spiess | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001730 | |
Thiago Mamede Andrade | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001741 | |
Lara Mamede Andrade | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001732 | |
Davi Araujo Matias | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001729 | |
Ruan Firmino Caruzzo | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001641 | |
Yago Alencar Marinho | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001660 | |
Tayler Silva de Souza | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001655 | |
Igor Souza Donato | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001658 | |
Denis Taka Uekita | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001631 | |
Dianne da Rocha Prado | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001632 | |
Henrique Chemite | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001635 | |
Ketlin Rafaela Gavioli Pioli | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002074 | |
Edson Alexandre F. Pereiro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001839 | |
Ana Carolina Moreira Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001674 | |
Isabella Morali Dias | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001648 | |
Vinicius Silva Braga | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001649 | |
Walkiria Santos da Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001650 | |
Cauã Dezordi | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001652 | |
João Victor Bueno | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001651 | |
Lucas Aparecido Taschin Monteiro | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001662 | |
Leandro Vieira Lourenço | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001693 | |
Maria Eduarda Carneiro Novaes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3001736 | |
Reginaldo Feracci Serafim | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001692 | |
Fátima Aparecida N. Martines | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3001712 | |
Karen N. M. Martines | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3001713 | |
Aline R. Kans | 8º Gub | Academia Kickers | 3001933 | |
Bruno Quadros | 8º Gub | Academia Kickers | 3001927 | |
Colin Nicolas Wong | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001916 | |
Enrico Frassinelli | 8º Gub | Academia Kickers | 3001934 | |
Gabriel Compri Jacob | 8º Gub | Academia Kickers | 3001935 | |
Gustavo H. Santos | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 1009547 | |
Júlia Barros de Carvalho | 8º Gub | Academia Kickers | 3001929 | |
Marcos Basravi Kans | 8º Gub | Academia Kickers | 3001940 | |
Pedro Frehse Baltar | 8º Gub | Academia Kickers | 3001932 | |
Henrique Sanches Martin Prado | 8º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3002130 | |
stella nazari | 8º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3002123 | |
jeferson proença ferreira | 8º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3002127 | |
Milena Uliana | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3001973 | |
Sandro Vieira Martins | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3001974 | |
Clayton Bueno da Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3001975 | |
Victor Davino Galvão Pacheco | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002357 | |
Luca Zanin Marcomini | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001798 | |
Tiago Sanches Levy | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001802 | |
Diego Sanches Levy | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001801 | |
Matheus Sanches Pena | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001803 | |
Rafael Lima de Matos | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001832 | |
João Luiz Cabral Jr | 8º Gub | Liberdade (Embraer) | 3001796 | |
Eduardo Casarini | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001816 | |
Quédima Franciele da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001818 | |
Felipe Melo Quini | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001809 | |
Julia Melo Quini | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001810 | |
Afonso Miguel Lopes Canhoto | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001814 | |
Jessica Pereira Gallo | 8º Gub | Academia Central Team | 3001962 | |
Juan Menezes de Freitas Gois | 8º Gub | Academia Central Team | 3001961 | |
Gabriel Sanches da Silva Nogueira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001827 | |
Matheus Martins Pantuffi | 8º Gub | Isouza TKD | 3001789 | |
Laura Duarte Uliana | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001822 | |
Vitor Venancio Martins | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001823 | |
Octaviano João Cabral | 8º Gub | TKDCESARO | 3001791 | |
Bruna Isabel de Oliveira Preto | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001824 | |
Bruno Calixto Amaral e Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001825 | |
Tayana Bertini Anieri | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001826 | |
Wellington Brito Sales | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001836 | |
Nicollas Fernandes Lopes | 8º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001882 | |
Nicolle Fernandes Lopes | 8º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001883 | |
Diogo Costa Ponce | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001837 | |
Felipe Carvalho Sapatieri | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001838 | |
Moisés Augusto Gomes Zoqbi | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3001845 | |
João Paulo Ribeiro Lorenzettee Filho | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3001844 | |
Matheus Everton Cuenca Gardino | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3001843 | |
David de Oliveira Campos | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3001846 | |
Lucas Guida | 8º Gub | Academia Kickers | 3001923 | |
Victor Etter | 8º Gub | Academia Kickers | 3001925 | |
Nicollas Cavalcante de Souza | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007912 | |
Giovanna Martinez Barbado da Silva | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3001894 | |
Victor de Aguiar Duque Maiolino | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3001892 | |
Lucas Takeji Santos Akamine | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001895 | |
Pamella Carolina Marques | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002460 | |
Eva Maria de Souza Iniesta | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002454 | |
Leandro Borges de Moura | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001919 | |
João Carlos Rosa de Souza | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3001893 | |
Gabriel Esequiel Vasconcelos | 8º Gub | Academia Sport Winner | 1008485 | |
Lais Tamie Cossenzo Jomori | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3002028 | |
Rafael Carvalho de Mauricio | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3002026 | |
Gabriela Oliveira Rocha | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001898 | |
Ygor Santana | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001899 | |
Caio Santos Simões | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001897 | |
Thiago Rodrigues da Silva | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001901 | |
Nicole Aparecida Amorim Pereira | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001900 | |
Benedito Roberto de Miranda | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3001960 | |
Lucas Fernando Cardoso Mariano | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001988 | |
Marcelo dos Santos Barbosa | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001987 | |
José Adriano Pereira | 8º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013108 | |
Guilherme Alves Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3001976 | |
Honofre Rodrigo de Sousa Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3001978 | |
Wendell Ricardo Silva de Oliveira | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3001977 | |
Claudemar Jose de Alvarenga | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3001972 | |
Victor Hugo Pio da Silva | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002458 | |
Leonardo Pio da Silva | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002456 | |
Andreza Marques de Carmo Luis | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002464 | |
Angelica Roberta Carrasco | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002463 | |
Rian Vieira Gomes da Silva | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002461 | |
Patrícia Andrade de Freitas Pinto da Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001991 | |
Rhuan Carlos de Souza Ferreira | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3001999 | |
Erika de Oliveira Duarte | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3002118 | |
Flavia Cecila Rosa Kishimoto | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3002119 | |
Giandro Erbano | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002005 | |
Sebastian Martin Accorroni | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002008 | |
Gustavo Kenji Okada | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002017 | |
Fernando de Sales Lourençato | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002062 | |
Diego Ladeira Montez | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002061 | |
Guilherme Generozo Zotti | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002065 | |
Thiago Augusto Alves dos Santos | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002088 | |
Rafael Henrique Bazanelli | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002082 | |
Mateus Sancho Pacheco | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002078 | |
Mikael Lopes de Meneses | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3002020 | |
Alissa do Valle R. Pontin | 8º Gub | Equipe Carli | 3002148 | |
Francisco do Valle R. Pontin | 8º Gub | Equipe Carli | 3002147 | |
Fernando Canoletti | 8º Gub | Equipe Carli | 3002137 | |
Bruno Corvinio Gamba | 8º Gub | Equipe Carli | 3002154 | |
Agatha Baclara Santos | 8º Gub | Equipe Carli | 3002150 | |
Giovanni Canoletti | 8º Gub | Equipe Carli | 3002153 | |
Victória de Godoy Prado | 8º Gub | Equipe Carli | 3002151 | |
Pedro Negrini La Salvia | 8º Gub | Equipe Carli | 3002138 | |
Igor Carneiro Amaro | 8º Gub | Equipe Carli | 3002136 | |
Italo de Oliveira do Nascimento | 8º Gub | Equipe Carli | 3002155 | |
Luiz Negrini La Salvia | 8º Gub | Equipe Carli | 3002152 | |
Breno Reginato Rodrigues Di Fiore | 8º Gub | Equipe Carli | 3002146 | |
Enzo Ferrenha Mazza | 8º Gub | Equipe Carli | 3002141 | |
Breno Brandão Siqueira | 8º Gub | Equipe Carli | 3002156 | |
Ana Lívia Nogueira Bertão | 8º Gub | Equipe Carli | 3002149 | |
Victor da Silva Pinto | 8º Gub | Equipe Carli | 3002157 | |
André Nakazaki Santana | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002090 | |
Rafael Antonio Bonachelli Moraes | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002093 | |
Gabriel José Domingos Arruda | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002091 | |
Hercules Simon Vitor | 8º Gub | Academia Equilíbrio combat | 3002214 | |
Pedro Guillen Amâncio | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002036 | |
Leonardo Augusto Rosa Siviero | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002043 | |
Danilo Linhares | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002040 | |
Alexander Wen Ji Lin | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002038 | |
Raphael Bruno Cavalcante de Sousa | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002042 | |
Raquel Langone Marques | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002132 | |
Hee Jin Ko | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002044 | |
Jung Boh Hong | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002046 | |
Eduardo Henrique Pimentel Diniz | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002173 | |
Gabriel Silva Fidelix | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002172 | |
Felipe Silva Fidelix | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002174 | |
Gabriel do Nascimento Moreira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002176 | |
Maria Eduarda Guilger de Araujo | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002170 | |
Kevin Isaac Lunardon Kauffmann | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002171 | |
Guilherme Lucas Rodrigues Helis | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002177 | |
Pedro Augusto Bataglia Takeshita | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002167 | |
Fernando Henrique Tiozzo Lino | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002187 | |
Gustavo Costa Luigi | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002207 | |
Kelvin José Pereira Da Luz | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002188 | |
Leonardo Agostini Battazza | 8º Gub | Equipe Carli | 3002235 | |
Marco Antonio F. Martin Farias | 8º Gub | Academia Santana | 3002186 | |
Bruno C. Basso | 8º Gub | Academia Santana | 1011350 | |
Nathan Aieres Valverde de Moura | 8º Gub | TKDCESARO | 3002197 | |
Estela Sabença Dias de Sousa | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002265 | |
Caio Gabriel de Carvalho | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002250 | |
Eduardo Henrique Santos Canudo | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002248 | |
Ana Julia Carvalho da Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002247 | |
Eric Yang | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002249 | |
Guilherme Augusto de Castilho Cruz | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002252 | |
Gustavo Barros | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002253 | |
João Lucca Viana Toledo | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002254 | |
João Vitor da Silva Carvalho | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002255 | |
Kevyn Gabriel Augusto de Souza | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002256 | |
Lais Queiroz de Matos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002257 | |
Mateus Amorim de Oliveira | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002258 | |
Pedro Henrique Nunes Cavalcante | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002259 | |
Samuel Felipe Junior | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002260 | |
Yuri Renato Pereira da Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002261 | |
Kaiã Alexandre Carvalho dos Santos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002262 | |
Raul Jansma Paes | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002466 | |
Andre Luis Noés Patracon | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002467 | |
Ana Camila da Silva Salazar | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002225 | |
Diego Casarotti Bóbice | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002208 | |
Thiago Fernandes da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002241 | |
João Augusto Pereira Melo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002240 | |
Jessica Ocanha Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002237 | |
Lucas Maciel de Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002236 | |
Rafson Pereira da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002242 | |
Vitor Vieira Queiroz | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002270 | |
Adriana Belem Martins Leuterio | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002426 | |
Rodrigo F. Cardoso | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002272 | |
Caio Ferreira Bilha | 8º Gub | Academia Kickers | 3002274 | |
Marina Ferreira Bilha | 8º Gub | Academia Kickers | 3002275 | |
Luiza Ferreira Bilha | 8º Gub | Academia Kickers | 3002276 | |
Eduardo Lucas Felippa | 8º Gub | Academia Kickers | 3002277 | |
Paulo Ricardo Felippa | 8º Gub | Academia Kickers | 3002278 | |
André Antonio Faruolo Filho | 8º Gub | Academia Kickers | 3002279 | |
Leandro Lazzari Jacomossi | 8º Gub | Academia Kickers | 3002280 | |
Gabrielle Fuzinato | 8º Gub | Academia Kickers | 3002281 | |
Elias Paulo dos Santos Jr. | 8º Gub | Academia Kickers | 3002282 | |
Aline Cristina Mafra dos Santos | 8º Gub | Academia Kickers | 3002283 | |
Ossimar Cabrera Martins | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002296 | |
Daniel Cleuder Garcia | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002297 | |
Diogo Cambui Rocha | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002295 | |
Edson Gonçalves da Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002291 | |
Gustavo Henrique de Souza Gonzaga | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002293 | |
Matheus Brandão da Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002292 | |
Matheus Teotonio de Souza Costa | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002290 | |
Nilma da Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002289 | |
Sergio Rodrigues Rabelo | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002294 | |
Valéria Honorato da Silva | 8º Gub | Academia São Bernardo | 3002288 | |
Igor Pereira Fernandes | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002302 | |
Rodolfo Cesar Gatti Filho | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002304 | |
Matheus de Freitas Barboza | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002459 | |
Henzo Augusto Moreira | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3002457 | |
Francisco Fabio de Araújo Benardo | 8º Gub | Cia Mega Fitness | 3002318 | |
Victor Vinicios Freire Campos | 8º Gub | Hommer Fitness | 3002323 | |
Valquíria Cavalcante Vioto | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002331 | |
Eulalia Correia dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002330 | |
Gabriela Coelho Lopes | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002492 | |
Camila Fuitem | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002409 | |
Aline Yuri Jiyan Park | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002411 | |
Regiane do Nascimento Ferreira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002413 | |
Érica Miki Yamaguchi | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002414 | |
Iago Souza Marques | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002418 | |
Anthony Mota Matias | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002415 | |
Carlos Eduardo Santos Novaes | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002416 | |
Thaylor Alcantara Oliveira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002417 | |
Giovani Silva Ciasa | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002328 | |
Gabriel Pereira dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002329 | |
Wesley de Lima Silva | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002327 | |
Sirlaine Sales Barbosa | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002308 | |
Miguel Henrique Pedrão Ferreira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002340 | |
Marcelo Rodrigues Escobar | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002351 | |
Victor Moreno Patto | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002350 | |
Diego Simonini Ferreira da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002347 | |
Gustavo Simonini Ferreira da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002346 | |
Enzo Cassar dos Santos Milego | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002345 | |
Lucas Ribeiro da Silva Moya | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002373 | |
Nicolas Mariano Fidencio Casarini | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002371 | |
Luca Spin Simão | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002363 | |
Bruno Narcizo Silverio | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002361 | |
Gustavo Amaral Cassino | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002375 | |
Giovanna Romagnolin | 8º Gub | TKDCESARO | 3002377 | |
Gabriel Yacoub Urso | 8º Gub | TKDCESARO | 3002379 | |
Danilo Santos Dias Blask | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002395 | |
Vinicius Rodrigues dos Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002387 | |
Larissa Manzo Carvalho | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002397 | |
Bruno Alves Vieira dos Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002393 | |
Matheus Pacheco Gonçalves | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002398 | |
Bryan Nicolas Marceli | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002394 | |
Erick Silva Ribeiro | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002382 | |
Lucas Arantes da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002388 | |
João Vitor da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002383 | |
Leonardo Davi Buran Jorge | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002389 | |
Edmilson Bezerra Teixeira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002396 | |
Isabella Lopes da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002384 | |
Fabio Henrique de Lima Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002390 | |
Lucas do Carmo Mota Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002385 | |
Allan Henrique Mamede Pazeti da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002392 | |
Murillo Mamede Pazeti da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002399 | |
Guilherme Soares Pinheiro | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002386 | |
Lincon Silva Ribeiro | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002391 | |
Lucas Petrovitch | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002400 | |
Marcelo Alejandro Carrasco | 8º Gub | Equipe Carli | 3002438 | |
Samuel Rodrigues Moreno de Souza | 8º Gub | Equipe Carli | 3002436 | |
Mariana Machado Silva | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002442 | |
Victor Hugo Costa Rivelles | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002447 | |
Nicolas Nogueira Silva | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002572 | |
Debora Martins Ribeiro | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 3002475 | |
Marta Aparecida Lino | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 3002476 | |
Guilherme Boyer Lino | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 3002473 | |
Marcus Vinicius Borges De Jesus | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 3002474 | |
Cesar Augusto Ferreira Simões | 8º Gub | Academia Sport & Mania | 3002477 | |
Edson Trus | 8º Gub | TKDCESARO | 3002483 | |
Gabriela Alves Fernandes | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002585 | |
Rebeca Romano Bittencourt Gomes | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002519 | |
Alessandro Bittencourt Lopes | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002512 | |
Ítalo Petrovitch Martins | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002495 | |
Nestor Washington Nascimento Rigali | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002494 | |
Mariana Araujo Nogueira | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002521 | |
Guilherme Carpena Boreto Cardos | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002517 | |
Mariana Alves Fernandes | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002596 | |
Kawan Willian de Souza Mendes | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002593 | |
Algusto Coração Eleutério | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002577 | |
Hellen Caroline Schnr de Souza | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002497 | |
Luiz Antonio Schnr de Souza | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002500 | |
Ryan Oliveira Schnr | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002498 | |
Áquila Souza do Nascimento Alves | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002578 | |
João Victor Garcia | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002590 | |
Mônica de Macedo Correa Patelli | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002599 | |
Vicente José Ferreira Do Nascimento Rodrigues | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002592 | |
Nelson Alves de Oliveira Junior | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002600 | |
Marcia de Macedo | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002595 | |
Otávio Coração Eleutério | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002602 | |
Paulo Leandro de Queiroz | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002603 | |
Juliana Araujo Nogueira | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002518 | |
Rogerio Neri | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002520 | |
Rafael Ferreira da Silva | 8º Gub | CTA Tekken | 3003025 | |
Ilka Gonçalves Ferreira | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002610 | |
João Victor Negrão Nascimento | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002611 | |
Fabio Luiz Gonçalves Pires | 8º Gub | CTA Tekken | 3003024 | |
Richard R. F. Pimentel | 8º Gub | CTA Tekken | 3003023 | |
Maria Fernanda Lucio Martins | 8º Gub | TKDCESARO | 3002563 | |
Caique Moreira Monteiro Verginassi | 8º Gub | Equipe Carli | 3002569 | |
Ariane dos Santos | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002630 | |
Cristian Santos Félix | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002635 | |
Kaique Foliane Varasquin | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002623 | |
Rebeca de Salles Ocampos | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002624 | |
Phelipe de Oliveira Beltrami | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002655 | |
Daniela Bruni Romano | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002654 | |
Carlos Herique da Luz | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002652 | |
Tan Zhen Zhao | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002648 | |
Tarik Zampier Lima | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002647 | |
Jorge Michel Silva de Sousa | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002646 | |
Grabriel Conti Simões | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002644 | |
Alistair Batista Campbell | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002643 | |
Vitor Miaratti F. daSilva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002641 | |
Lucas Boneli Policici Dias | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002640 | |
Rafael Carvalho Tavares | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002639 | |
Pedro Henrique Novaes | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002663 | |
Thomas Joon Young Choi | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002664 | |
Luiz Alexandre Fernades dos Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002665 | |
Yasmin dos Santos Pereira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002666 | |
André Ramos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002667 | |
Felipe Borges dos Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002668 | |
Eduardo Yuji Yamagata | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002669 | |
Loris Marchtti | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002670 | |
Patricia Barbosa da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002671 | |
Nicolle Souza Silva | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002629 | |
André Silva de Almeida | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002633 | |
Felipe Matheus Freire Dodo | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002634 | |
Eduardo Henrique Patheis dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002672 | |
Samuel Flavio Barroso Souza | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002627 | |
João Pedro Aparecido Batista | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002625 | |
Nicole Biscaino Corrêa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002682 | |
Khadijah Calil Jorge | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002687 | |
João Pedro Oliveira Strobel | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002686 | |
Lana Lumi Mathias | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002691 | |
João Gabriel Carvalho Paes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002698 | |
Marcelo Porfirio Rocha | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002701 | |
Yasmin Gonçalves | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002702 | |
Luana Casagrande Somavilla | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002709 | |
Rafael Pereira Gomes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002710 | |
Odivania Casagrande | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002708 | |
Bruna Soares Paulino | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002706 | |
Rafael Duarte Bueno W. Almeida | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002724 | |
Lucca Masalskiene Roveda | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002714 | |
Jose Jairo de Toledo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002715 | |
Guilherme Trigo Cavalcante | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002717 | |
Sofia Cardozo Garcia | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002716 | |
William Luis de Oliveira Filho | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002713 | |
Jorge Henrique Cussioli Pascoal | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002719 | |
Hector Augusto Pereira Martins de Menezes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002721 | |
Murilo Bugni de Araujo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002689 | |
Lucas Benestante Nunes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002729 | |
João Pedro Andrade Valera | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002726 | |
Pedro Henrique Spagnuolo Fernandes | 8º Gub | TKDCESARO | 3002732 | |
Leonardo de Oliveira Xavier Barbosa | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002737 | |
Jazreelita Schiavetto Cândido | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002736 | |
Hélder Menegatti | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002742 | |
Antonio Henrique Lima Nogueira | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002794 | |
Giovanna Cardoso Delfino | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002778 | |
Gustavo Machado Jardim | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002774 | |
Vitor Hugo Amiki Carneiro | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002789 | |
Manuela Virginio Araujo | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002775 | |
Clara Cunha Viana | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002779 | |
Felipe Machado Jardim | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002773 | |
Abner Santos Máximo | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002770 | |
Eliabe Santos Máximo | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002772 | |
Nathianne de Moura de Andrade | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002791 | |
Anne Gabrielle Aguiar da Silva | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002776 | |
Emanoel Engracio da Silva | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002790 | |
Lucas Emanoel Teixeira Engracio da Silva | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002783 | |
Caio Rodrigo Ramos Benjamim | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002786 | |
Cristiano Ramon Ramos Benjamim | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002785 | |
Monica Mika Sassaki | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002793 | |
Igor Acciarito Caramashi | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002765 | |
Verena Costa de Andrade Berber | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002766 | |
Letícia de Souza Faria | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002764 | |
Guilherme Angerami Cano | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002763 | |
Pedro Eduardo Freire dos Santos | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002810 | |
Igor Mikael Gobbo de Lima | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002822 | |
Ana Beatriz Bressan Turi | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002821 | |
Alexandre Florentino | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002817 | |
Jefferson Alves Reis | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002816 | |
Gabriella Bonfim Inácio | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004687 | |
Airton Silva Morais | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3002872 | |
Vitor Manoel Cardoso da Silva | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3002873 | |
Gabriel Cassiano Felicio de Souza | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3002874 | |
Rodrigo Rovarotto Novais | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002845 | |
Jean Carlos Vieira de Jesus | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002846 | |
Ana Clara de Azevedo Maia Sciarretta | 8º Gub | TKDCESARO | 3002848 | |
Henry Oliveira Muelas | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002869 | |
Anna Julia Vilela do Amaral | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002871 | |
Mateus Ligabó Araujo | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002921 | |
Nathan Augusto Perussi Guimarães | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002924 | |
Ian Sarkis Cardoso | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002916 | |
Luan Sarkis Cardoso | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002917 | |
Gabriel Costa Silva | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002922 | |
Danilo Roberto Alvelan | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002925 | |
Arthur Colins Silva de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003273 | |
José Arthur Messora de Lara Bruno | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003290 | |
Bruna Elena Messora de Lara Bruno | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003282 | |
Victor de Melo Zorzoli Nunes | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003281 | |
Luis Felipe Santos Lima | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003278 | |
Eder Ribeiro de Freitas | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003288 | |
Gabriel Vit Sonnewend | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003276 | |
Pedro Paulo Ricotta Pereira | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003279 | |
Daniel Valcarel da Silva | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003286 | |
Amanda Rangel Freitas | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003283 | |
Sergio Carvalho Cordeiro Junior | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003291 | |
Arthur M. Andrade | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003274 | |
Ana Júlia Ferreira Lisboa | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003272 | |
Ana Beatriz Rodrigues | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3002870 | |
Andressa Florêncio | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002899 | |
Wanessa Gonçalves Sorrentino | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002906 | |
Amanda Florêncio | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002898 | |
Bárbara Florêncio | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002900 | |
Higues Gustavo Barbieri Guedes | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002865 | |
Jhoni Willian Chimenas | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002864 | |
Alexandre Wang | 8º Gub | TKDCESARO | 3002859 | |
Luiz Cesar Domingues Moraes Sobrinho | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002887 | |
Andrew de Melo Costa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002889 | |
Isaac Adião da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002890 | |
Isis Karolyne Borges | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002885 | |
Lucas Antonio Valeira dos Santos | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002904 | |
Murilo Viana Macêdo Oliveira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002975 | |
Vladimir Donizeti Buosi | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002984 | |
Leo Marins Morais | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002968 | |
Leilaine Macedo Lourenço | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002967 | |
Luca Focosi Sartore | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002970 | |
Renan da Silva Soares | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002991 | |
Eduardo Vieira da Silva Dominguês | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002999 | |
Lucas Estevam Martins | 8º Gub | TKDCESARO | 3003021 | |
Ana Luiza Pereira de Jesus | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004946 | |
Abdiel Rezende Limeira | 8º Gub | CTA Tekken | 3003026 | |
Pedro Marcos S Nascimento | 8º Gub | CTA Tekken | 3003040 | |
Pedro Tosi Ribeiro Cunha | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003059 | |
Joseph Chammas Dib Filho | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003064 | |
Guilherme Simonelli Conservane | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003109 | |
Daniela Maranhão e Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003041 | |
Rafaela Geiger | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003067 | |
Bruno Maranhão e Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003066 | |
Kaique Hayashi Figueiredo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003751 | |
Clara Molin | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003044 | |
Leticia Monteiro Sasaki | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003043 | |
Elena Padua Oliva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003042 | |
Thuany Domingues Scarpel | 8º Gub | Jumok | 3003083 | |
Thatyane Domingues Nunes | 8º Gub | Jumok | 3003084 | |
Pedro Saraceni Brazolin | 8º Gub | Jumok | 3003079 | |
Michele Renata Acquafreda | 8º Gub | Jumok | 3003082 | |
Sofia Paraizo dos Reis | 8º Gub | Jumok | 3003080 | |
Tatiane Jeronymo | 8º Gub | Jumok | 3003081 | |
Lair Jose Mazzarioli do Nascimento | 8º Gub | Jumok | 3003078 | |
Amanda Oliveira Freire | 8º Gub | Jumok | 3003086 | |
Victor Augusto Trevisan de Souza | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003074 | |
Matheus Naoki Koga | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003071 | |
Mateus Deon | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003112 | |
Giovanna Lima A. Lopes | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003261 | |
Julio Lino dos Santos | 8º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003190 | |
Felippe Fialho Maestrello Rodrigues | 8º Gub | TKDCESARO | 3003091 | |
Larissa de Melo Dellai | 8º Gub | TKDCESARO | 3003089 | |
Matheus de Paula Almeida | 8º Gub | TKDCESARO | 3003088 | |
Heitor Fanado Mafredini | 8º Gub | TKDCESARO | 3003087 | |
Felipe Mendes Fucito | 8º Gub | TKDCESARO | 3003090 | |
Moisés Vitor Gonçalves Martins | 8º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003193 | |
Thauni Gonçalves Costa | 8º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003189 | |
Jennifer Pereira Teixeira Desmondes | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003250 | |
Mateus Migliorini Contardi | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003256 | |
Marcelo Mitsuo Hagui | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003173 | |
Greyce Sheron Michelino | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003175 | |
Jeferson Pereira dos Santos | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003187 | |
Jefferson do Anjo de Lucena | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003251 | |
Diego Cardoso de Jesus | 8º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003198 | |
Vitor Arrebola Costa | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003300 | |
Ettore Pinheiro | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003255 | |
Lucas Augusto Wagner | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003258 | |
Sarah Estefane Pirolo Cruz | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003262 | |
Kaique Medeiros da Cunha | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003252 | |
João Pedro Xavier Cavalcante | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003254 | |
Arthur Rodrigues Macedo | 8º Gub | TKDCESARO | 3003166 | |
Gabriel Audi Minghini | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003212 | |
Mariany Park | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003215 | |
Rafhael Bernardo Brito | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003217 | |
Miguel I. de Oliveira Galvão | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003216 | |
Clara Park | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003220 | |
Giulia Costa Paganeli | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003221 | |
Julia Tiziotto Buttler | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003223 | |
Leticia Baurich Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003224 | |
Marcello Nami Giannetti | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003226 | |
Valentina Miki de Almeida Sakano | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003228 | |
Pedro Holanda Oliveira de Souza | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003229 | |
Julia Santos Sousa | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003230 | |
Pedro Lucas Gollido Pereira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003413 | |
Alexandro Oliveira Bomfim | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003407 | |
João Victor Pimentel Polia | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003408 | |
Marcos Rogério Polia | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003410 | |
Murilo Tonelo Myrtoglou Barros | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003412 | |
Pedro Pimentel Polia | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003414 | |
Ameike Fernanda Alves Araujo da Cruz | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003232 | |
Marcia Aprecida Luppi de Aguiar | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003237 | |
João Eduardo do carmo Teixeira | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003236 | |
Guilherme Alves de Jesus | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003320 | |
Adeilton José Cardoso | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003315 | |
Gabriel Henrique Gonçalves Vasconcellos | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003319 | |
Maiane Cristina Gonçalves Vasconcellos | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003317 | |
Thaisa Isabelli Gonçalves Vasconcellos | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003318 | |
Murilo Mattar | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003312 | |
Mariana Roma Pereira da Silva | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003321 | |
João Vitor Neves Valentim | 8º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003299 | |
Gabriel Santos Ribeiro | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003234 | |
Mateus Garcia Martins | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003323 | |
Teofila Nascimento Holtz de Almeida | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003435 | |
William Lima Costa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003437 | |
Everton Evandro Rolin | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003381 | |
Raphael Stahl Ribeiro Lima | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003387 | |
Mariana Georgel | 8º Gub | TKDCESARO | 3003267 | |
Theo Antunes Sornas | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003417 | |
Enzo Guilen Suzana Guedes | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 3003334 | |
Pietro Guilen Suzana Guedes | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 3003335 | |
JOÃO GUILHERME A. SILVA | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005434 | |
Guilherme Azevedo Soares Falzoni | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003765 | |
Fabio Gouveia | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003769 | |
Anna Julia Lobato | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003770 | |
Adriana Vieira Machado | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003378 | |
Isabela Machado Correa dos Santos | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003384 | |
Luiz Henrique Machado Correa dos Santos | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003385 | |
Carlos Eduardo S. Ferreira | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003379 | |
Gustavo Henrique S. Rentas Garcia | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003445 | |
Felipe Maia Farias Santana | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003444 | |
Kauane Vitorio D. Viana | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003418 | |
Sthefani Caroline Andrade de Souza | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003420 | |
Marcílio Junior da Silva | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003423 | |
Geovanna Miquelino Monteiro | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003421 | |
Eduardo Silva dos Reis | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003424 | |
Antonio Liedson Lourenço Pereira | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003427 | |
Rafael Felix da Silva | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003429 | |
Raran Felipe dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003450 | |
Cauã Berto de Araujo | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3003515 | |
Wesley Rodrigues Salvino | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3003516 | |
Mônica Vicente Leite Santos | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3003518 | |
Victoria Santana de Oliveira | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003393 | |
Leticia Ferreira Lucio | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003392 | |
Daniel Curilov | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3003842 | |
Eliana Curilov | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3003843 | |
Tayna Miranda Ishii | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003548 | |
Gilberto Alves Junhor | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3003555 | |
Kaique Matheus Silva Evangelista | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003597 | |
Gabriela Rodrigues Ribeiro de Lima | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003593 | |
Ana Lidia Rodrigues Ribeiro de Lima | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003594 | |
Kauan Henrique Pereira Velozo | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003596 | |
Andrei Rian dos Santos Santana | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003598 | |
Bruno Yuri Peretta Campos Machado | 8º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003568 | |
Emilly Victória Palmieri da Silva | 8º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003566 | |
Letícia Carajelescov | 8º Gub | Equipe Carli | 3004136 | |
Reginaldo Rodrigues da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 3003703 | |
Thiago Augusto Soucia | 8º Gub | Academia União Andrade | 3003704 | |
Matheus Moisés de Castro | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003683 | |
Alan Benício Costa Fernandes | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003684 | |
Murilo Loures dos Santos | 8º Gub | Academia União Andrade | 3003702 | |
Arthur Dionizio M da Silva | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003687 | |
Natalia Leonel Montes | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003688 | |
Victória Caroline Batista | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003689 | |
Anne Caroline Camargo Costa | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003690 | |
Marco Antonio de Castilho | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003691 | |
Anderson Luiz Ferreira | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003692 | |
Lucas Ribeiro Fernandes | 8º Gub | Academia União Andrade | 3003701 | |
Diogo Simões Vieira | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004563 | |
Kauã Rodrigues dos Santos | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004558 | |
Vania da Silva Victor | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004561 | |
Wilker Raí Tavares | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004562 | |
Emerson Alexandre Vaz de Lima | 8º Gub | Davanço Team | 3003659 | |
Tatiane Cristine Fagundes Martins | 8º Gub | Davanço Team | 3003657 | |
João Paulo da Silva | 8º Gub | Davanço Team | 3003664 | |
Lara Zemella Collaço | 8º Gub | Davanço Team | 3003665 | |
Anthony Almeida de Prado | 8º Gub | Davanço Team | 3003651 | |
Ricardo Oliveira Ribeiro Costa | 8º Gub | Davanço Team | 3003661 | |
Carolina da Costa Dias Grohmann | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004440 | |
luana Hikari Takahama Acioli | 8º Gub | Davanço Team | 3003675 | |
Renato Zerbini | 8º Gub | Davanço Team | 3003671 | |
Guilherme de Souza Ramos | 8º Gub | Davanço Team | 3003674 | |
Diogo Losacco Toporcov | 8º Gub | Davanço Team | 3003672 | |
Luiz Vitor Carvalho Silva | 8º Gub | Davanço Team | 3003677 | |
Lucas Osses do Prado | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004564 | |
Débora Guedes Pinto | 8º Gub | Davanço Team | 3003901 | |
Maressa Barreto Astolfi | 8º Gub | Equipe Carli | 3004137 | |
Lorenzo Pagliato Rosa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004458 | |
Bianca Zaccariotto Gonçalves | 8º Gub | Dojang Tae Lee | 3003725 | |
Clara Livia Lopes dos Santos | 8º Gub | Dojang Tae Lee | 3003726 | |
Luis Henrique Lopes dos Santos | 8º Gub | Dojang Tae Lee | 3003727 | |
Lucas Dinarowski | 8º Gub | Dojang Tae Lee | 3003730 | |
Aline Freitas da Silva | 8º Gub | Dojang Tae Lee | 3003728 | |
Erika Santos Voltan | 8º Gub | Dojang Tae Lee | 3003729 | |
Ana Julia Generozo de Souza | 8º Gub | Dojang Tae Lee | 3003723 | |
Tyfanny Roberto Gomes | 8º Gub | Dojang Tae Lee | 3003724 | |
Leonardo Rosario Costa | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3003740 | |
Vitor Leonardi dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003892 | |
Kauany Nazare Robles | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3003891 | |
Kaique Gabriel Simões Moreira | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003942 | |
Gabriel dos Santos Sousa Andriguetto | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003949 | |
Samuel dos Santos Sousa Andriguetto | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003948 | |
Gilberto Aparecido Mesquita Pessoa | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003947 | |
André Luis da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003945 | |
Edson Eufrásio de Oliveira | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003944 | |
Felipe Alves da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003943 | |
Kauany Ferreira Aquino | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003951 | |
Yuri Ferreira do Nascimento | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3003814 | |
Luisa Cieslinski Cella | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004129 | |
Julia Vitoria Pedrozo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003760 | |
Thiago Colafemea Pavão | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003903 | |
Jonathan Pinto da Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003902 | |
Jonas Storini Padial Souza | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003906 | |
Larissa Bernardes Rodrigues da Silva | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004560 | |
Ana Luiza Bonini Fernandes | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005433 | |
Marina Voi Trawitzki | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003910 | |
Joana Beatriz Midões Mariano | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004402 | |
Francisco Recoder Puga | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004126 | |
Lucas Teixeira Fonseca | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004373 | |
Rafael Baccon | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004381 | |
Eduardo Ying Liaw | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004361 | |
Marcelo Martos Yang | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004374 | |
Letícia Rodrigues Lage | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004372 | |
Gustavo Leal | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004367 | |
Alexandre Milton Macau | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004355 | |
Nícolas de Oliveira Santos Mello | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004378 | |
Leonardo Poleto Raszl | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004370 | |
Yan Sales Rodrigues | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004383 | |
Gilherme Zamberlan Giongo | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004365 | |
Nicolas Sales Reis de Souza | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004379 | |
Gabriela Boteon Maia | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004363 | |
Felipe Feiffer Battaglia | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004362 | |
Matheus de Lima Ferrari | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004375 | |
Davi Lemos Nunes Emboava | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004358 | |
João Antônio Fourniol Rebello Santos | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004348 | |
Henrique Martinelli Marson | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004368 | |
Matheus Agonilha Ambrósio | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004376 | |
Matheus Fernandes Polati | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004377 | |
Gustavo Buhler Borges | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004364 | |
Luiz Felipe Lopes Domingues | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004371 | |
Giovanni Rodrigues de Angelis Gomes | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004366 | |
Arthur S. Veiga | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004356 | |
Enrico Bertágia M. Vieira | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004359 | |
Pedro Donatz | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004380 | |
Fabyana Mara Rivera de Oliveira Nisti | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004592 | |
Larissa Herbas Lourenço | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004594 | |
Mateus Palma Fernandes | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004393 | |
Sofia Sales Reis de Souza | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004382 | |
Isadora de Medeiros Soares Loureiro | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004455 | |
Isis de Medeiros Gatto Rodrigues | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004456 | |
Maria Luiza de Toledo Lugari Costa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004478 | |
João Pedro Lopes Domingues | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004369 | |
Jéssika Tifani Jesus Lima Carvalho | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3003845 | |
Oton Marco de Jesus Lima Carvalho | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3003846 | |
Jose Gabriel Morgado | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3003848 | |
Arthur Valle Luiz Correa | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3003849 | |
Amanda dos Santos Maciel | 8º Gub | Combat Art | 3004119 | |
Gabrielle Kawahara Rodrigues | 8º Gub | Combat Art | 3004103 | |
Thaylla Cardoso Zibordi | 8º Gub | Combat Art | 3004104 | |
Caio Henrique Newitt | 8º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004357 | |
Otto Casita Cavalcanti | 8º Gub | TKDCESARO | 3003884 | |
Marcus Vincius Bruzzesi | 8º Gub | TKDCESARO | 3003886 | |
Heitor Machado Barbosa | 8º Gub | TKDCESARO | 3003882 | |
Bernardo Leite Farias de Lima | 8º Gub | Davanço Team | 3003896 | |
Taiki Nikkuni | 8º Gub | Davanço Team | 3003898 | |
Luri Nikkuni | 8º Gub | Davanço Team | 3003899 | |
Pedro Henrique Buono Costa | 8º Gub | Davanço Team | 3003897 | |
Tatiane da Anunciação Silva | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003915 | |
Jean Aparecido Caetano | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003923 | |
Weriton Alves Farias | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003922 | |
Demontie Antonio de Souza | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003917 | |
Manfred Benno Zenzinger | 8º Gub | Combat Art | 3004124 | |
Cristiane Melo Zenzinger | 8º Gub | Combat Art | 3004123 | |
Samuel Melo Zenzinger | 8º Gub | Combat Art | 3004121 | |
Amanda Melo Zenzinger | 8º Gub | Combat Art | 3004122 | |
Luca Franceto Azevedo | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004011 | |
Pedro Pinho Sinhoreti | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004013 | |
Cassiano Santos Matos | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004009 | |
Frederico Popim Gomes | 8º Gub | Dojan Nippon | 3003982 | |
Naiara Scheidl | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004012 | |
Enzo Miotto de Negreiros | 8º Gub | Dojan Nippon | 3003989 | |
Mia de Almeida Camillo | 8º Gub | Dojan Nippon | 3003999 | |
Pedro de Oliveira Ferreira | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004000 | |
Aykon Gutierrez | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004006 | |
Rafaela Forti Gutierres | 8º Gub | Dojan Nippon | 3003987 | |
Enzo Luiz Fernandes Alonso | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004010 | |
Vitor Holland Baptista | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004004 | |
Andrey Tucunduva de Moraes | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004016 | |
Breno de Carvalho Nunes | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004007 | |
Raul Leandro Mendes | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004014 | |
Bruno Holland Baptista | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004017 | |
Alycie Gutierrez | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004015 | |
Diego Pereira Do Santos Domene | 8º Gub | Dojan Nippon | 3003980 | |
Speranza Fornazier Silva | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004002 | |
Vittoria Fornazier Silva | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004005 | |
Camille de Lima Hardt | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004008 | |
Elias Honig | 8º Gub | Dojan Nippon | 3003988 | |
Stefania Santos de Toledo | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004003 | |
Larissa Pereira Ramos | 8º Gub | Dojan Nippon | 3003984 | |
Priscila Pereira Ramos | 8º Gub | Dojan Nippon | 3003979 | |
Laís de Macêdo | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004238 | |
Fernanda de Macêdo Stramandinoli | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004241 | |
Izabelly Gomes da Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004236 | |
Luane Marino Alves | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004234 | |
Sarah Redekop | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004242 | |
Kemuel de Matos Abrão | 8º Gub | Academia União Andrade | 3004283 | |
Kalebe de Matos Abrão | 8º Gub | Academia União Andrade | 3004282 | |
Lukas Emanuel Monteiro Gomes | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004514 | |
Mesaque França dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004518 | |
Lorenzo Horoshkeyeff Cabrera | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003929 | |
Bianca Alves da Sena | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004507 | |
Adriene de Oliveira Novo | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004495 | |
Vitor Novo dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004490 | |
Gustavo Palhares Teixeira | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003937 | |
Taina Dias dos Santos | 8º Gub | TKDCESARO | 3003930 | |
Matheus Gregati de Aguiar | 8º Gub | Academia União Andrade | 3004280 | |
Carlos Junior Ferreira dos Santos | 8º Gub | Academia União Andrade | 3004288 | |
Clodoaldo Cassimiro da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 3004281 | |
José Gabriel Pereira | 8º Gub | Academia União Andrade | 3004277 | |
Geovany Carneiro Ramalho | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004512 | |
Paulo César Santinelli de Regges | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004159 | |
Ana Caroline Araujo Almeida | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004147 | |
Yngrid Victoria Tavares Germano | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004148 | |
Eduardo Marques da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004150 | |
Higor Afonso Sá Lanse | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004153 | |
Miriâ Miriely da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004154 | |
Rebecca Ferreira Simião | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004155 | |
Relwes da Silva Ferreira | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004156 | |
Renan Leonardo Lafraia | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004173 | |
Iago Lucas Leme da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004174 | |
Vitor Araujo Prates | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004176 | |
Ana Beatriz Tsai | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004169 | |
Camila Medrado Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004170 | |
Leandro Jesus dos Santos Sobral | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004171 | |
Gabriel Tobaldini | 8º Gub | Davanço Team | 3004199 | |
Nathalia Angelo da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004168 | |
Vinícius Ziegler Nieto | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3004228 | |
Pedro dos Reis Albuquerque | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3004232 | |
Ana Luiza Montenegro Prates | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3004229 | |
Isabelle Aparecida Abril Carrocine | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3004230 | |
Kauan Miyawaki da Silva | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3004231 | |
Marcus Vinicius da Costa de Oliveira | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3004211 | |
Tiago Lucas da Silva Santos | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3004210 | |
Danilo Francisco de Oliveira | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3004212 | |
Kaique Vilela Castrioto Putini | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006931 | |
Vanessa Cristina Correa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006946 | |
Naomi Maruoka Apolinario | 8º Gub | Davanço Team | 3004200 | |
José bruno Rodrigues da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 3004278 | |
Bruno Cesar S. de Faria | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3004307 | |
Gustavo Magalhães | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004302 | |
Enzo Barbieri | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004303 | |
João Ricardo Souza dos Santos | 8º Gub | Dojan Nippon | 3004301 | |
Lucas Hideki dos Reis Missaka | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3004227 | |
Quezia Lino de Souza Martins | 8º Gub | Combat Art | 3004320 | |
Rayssa Emanuelle Cecco | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3004543 | |
Eduarda Motta Santana | 8º Gub | TKDCESARO | 3004218 | |
Felipe Garcia | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004298 | |
Gabriel Henrique da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004297 | |
Vitória Soares de Almeida | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004296 | |
Emanoel Francisco de Castro | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006435 | |
Lucas Aguirre Bazana | 8º Gub | Davanço Team | 3004418 | |
Vinicius Graciano Peres da Silva | 8º Gub | Davanço Team | 3004420 | |
Sônia Maria Rodrigues Simioni | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3004397 | |
Maykon Monteiro Lopes | 8º Gub | Academia de Artes Marciais Vingadores | 3004310 | |
Carlos Leonardo Stracanholli de Souza | 8º Gub | Academia de Artes Marciais Vingadores | 3004311 | |
Lucas Fernando da Silva Fonseca | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3004398 | |
Arthur Brian Guilherme França | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004503 | |
Heloisa Corci | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004505 | |
Pedro Henrique Rodrigues Soares Basilio | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004506 | |
Guilherme Castro Afonso Silva | 8º Gub | Davanço Team | 3004426 | |
Gabriel Mojano de Oliveira | 8º Gub | Davanço Team | 3004425 | |
Danilo de Picoli Ferreira | 8º Gub | Davanço Team | 3004421 | |
Pedro De Giuli Costa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004467 | |
Matheus Afonso Conforti de Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007490 | |
Murilo Moreira Lenz | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004465 | |
Sofia Amorim de Camargo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004471 | |
Lara Amorim de Camargo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004473 | |
Enrico Sandoval Cleto de Barros | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004446 | |
Letícia Seragiotto da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004743 | |
Thalita da Silva Justino | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004744 | |
Fabiano de Almeida Silva | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3004413 | |
Thaís Pereira de Lima | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3004412 | |
Laís Lima Guimarães | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004574 | |
Maria Eduarda Agurto de Castro | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007488 | |
Pietro Lao Luca | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004469 | |
Gabriel Amaral Bozelli | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004450 | |
paula rodrigues matos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3004482 | |
Felipe Marcondes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3004483 | |
Enzo Gabriel Rodriguez Di Loreto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005911 | |
Stefano Ezequiel Rodriguez Di Loreto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005910 | |
Miguel Dasti Ventura Vicalvi | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004685 | |
Felipe Jose Gonçalves da Costa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3004480 | |
Maria Luiza Gonçalves da Costa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3004481 | |
Tomaz Gustavo Farah Ferrero | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004539 | |
Giulia Martins Mariano | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004535 | |
Henry Cruz Moura | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004533 | |
Enzo de Souza Florio Affonso | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004789 | |
Leonardo dos Santos Raimundo | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005435 | |
Luca Branco Machado | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005431 | |
Tiago Rodrigo da Rocha | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3004725 | |
Matheus Augusto Petrin Abilio | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3004727 | |
Felipe Vieira da Palma | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004878 | |
Isaac Lorenzo Silva Carvalho | 8º Gub | Academia Santana | 3004667 | |
João Pedro Cardoso da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004681 | |
Kawanny Rodrigues Assis | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004625 | |
Reuben Wilson Pedro Guedes | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007408 | |
Jonathan Lucas Luvizotto | 8º Gub | Dragões do ABC | 3004629 | |
Kauanny Carvalho da Silva | 8º Gub | Academia Santana | 3004663 | |
Eric Divaino Sperandio Magalhães | 8º Gub | Academia Santana | 3004664 | |
Luiz Felipe Muniz Humberto | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005147 | |
João Pedro Muniz Humberto | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005142 | |
Lucas Rafael Fernandes Vieira | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005146 | |
Pedro Henrique Rocha Prado | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005270 | |
Wesley Sales Cardoso | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005274 | |
Diogo Ribeiro Garcia | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005137 | |
Maria Fernanda Cremaschi Baldoino | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005496 | |
João André Balbino Parizi Pereira | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005493 | |
Yasmin Kawahara Frankenberger | 8º Gub | Combat Art | 3004737 | |
Henrique Frankenberger Gonçalves | 8º Gub | Combat Art | 3004736 | |
Gilberto Alves dos Santos Junior | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005498 | |
Lucas Henrique Rossi Gimenez | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005487 | |
Fernando Antonio Rossi Gimenez | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005497 | |
Murilo Salomão Coelho | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005500 | |
Tiago dos Santos Junior | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005492 | |
Felipe Sant'Ana Bernardi | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005502 | |
João Pedro Lemes da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005486 | |
Miguel Lemes Padovani | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005488 | |
Bruno Henrique Brandão de Carvalho | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005499 | |
Daniel Cunha Bernardi | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005501 | |
Heloa da Silva Sato | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004786 | |
Jessica de Fatima Coelho Amaro | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005495 | |
Arthur Alexandre Rodrigues | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3004923 | |
Brenda M. Louzeiro | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3004924 | |
Estephane Vitória Barbosa da Silva | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3004925 | |
Felipe Gabriel da Costa Silva | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3004926 | |
Matheus do Val Gomes Renno | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3004928 | |
Maria Luiza Diniz de Lima | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3004929 | |
Yago Luan Carvalho Trentin | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3004930 | |
Fabricio Aparecido de Melo | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005491 | |
Thiago Henrique Alves de Morais | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005503 | |
Andre Ciriaco Bezerra Moliani | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004633 | |
Cauê dos Reis Lilla Moreira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004634 | |
Gustavo Sousa D. Rodrigues | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004621 | |
João Pedro K. Zaparolli | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004620 | |
Luka Romecin Parmezan | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004635 | |
Pietro Silva Moliani | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004619 | |
Thamiris dos Santos Lopes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004795 | |
Thainara dos Santos Lopes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004794 | |
Isaque Rodrigo Teodoro | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005155 | |
Bruno Teixeira de Melo Santos | 8º Gub | Academia Santana | 3004637 | |
Jessica Caroline Inacio Marques | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004686 | |
Fernanda Silva Maekava | 8º Gub | Academia Santana | 3004640 | |
Luis Carlos Barbosa de Oliveira | 8º Gub | Academia Santana | 3004718 | |
Beatriz Albuquerque de Oliveira | 8º Gub | Academia Santana | 3004716 | |
Renan Cavenagli Silva | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005162 | |
Cauã Balbino de Almeida Souza | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3004776 | |
Michel Eduardo Gonçalves da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007814 | |
Luccas Matarello Ponte | 8º Gub | TKDCESARO | 3004766 | |
Giovanna Matarello Ponte | 8º Gub | TKDCESARO | 3004765 | |
Kaike Campos dos Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004828 | |
Raí Vitor Sudário | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004882 | |
Mateus Zanutto Firmino | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004881 | |
Henrique Padial dos Santos | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004879 | |
Lucas Deolindo Peppi Mendes | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005161 | |
Samuel Rodrigues Dias | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005163 | |
Igor Henrique Bergamo Souza | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005154 | |
Kauã Gabriel de Almeida Camargo | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005159 | |
Kayky Henrique de Almeida Camargo | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005160 | |
Adriano Mervin dos Reis | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005130 | |
Ademir Edson Pereira | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005129 | |
Celso Neris Neto | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005133 | |
Enzo Barcelos Gomes | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005138 | |
Gabriel Feliphe dos Santos | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005139 | |
Victor Gabriel Francallaci Guedes | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005273 | |
Vitor Fernando Lopes | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005272 | |
Anna Rita Santos de Morais | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005131 | |
Pedro Alonso dos Santos Vieira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004947 | |
Giovanni Araujo de Oliveira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004941 | |
Igor Micael Caleffi Bispo da Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004940 | |
Victor Hugo de Castro Caiombo | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004938 | |
Henrique Alves da Silva | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3004836 | |
Felipe Thomé Lerner | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 3004827 | |
João Pedro Lima Vega | 8º Gub | Academia Central Team | 3004912 | |
Gabriel Vinicius Correa Ferreira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004954 | |
Alexandra Carneiro Bonfim | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004951 | |
João Vinícius da Silva Assis Saldanha | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004968 | |
Luan Lopes da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3005100 | |
Daniel Wesley Viana de Araujo | 8º Gub | Academia Central Team | 3005099 | |
Pietro Gomes Correa | 8º Gub | Academia Central Team | 3005108 | |
Barbara Rodrigues Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3005107 | |
Richard Torres Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3005106 | |
Andre Alves Barreto Porta | 8º Gub | Academia Central Team | 3005104 | |
Felipe Augusto Nogueira | 8º Gub | Academia Central Team | 3005078 | |
Monica Mara Rodrigues | 8º Gub | Academia Central Team | 3005076 | |
Pedro Miguel Teles Bueno | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006937 | |
maria clara do prado araujo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006933 | |
Ana Clara Almeida | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006927 | |
Murilo Nunes Brogini | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006945 | |
Lucas Rodrigues Polleti Rosignolli | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005176 | |
Eduardo Lopes da Costa | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3005063 | |
Pedro Henrique Costa de Moraes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005040 | |
Renan Acauã Farifa | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005041 | |
Mariana Lourdes Silva Santos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005038 | |
Rodrigo Alves da Silva | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005062 | |
Lucas de Melo Leitão | 8º Gub | Academia Central Team | 3005077 | |
Henrique Marcelo Silva Alexandre | 8º Gub | Academia Central Team | 3005079 | |
Ivo Alves de Souza | 8º Gub | Academia Central Team | 3005080 | |
Isabele Teixeira Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 3005081 | |
Murillo Pereira dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 3005083 | |
Laura Almeida da Silva Bressa | 8º Gub | Academia Central Team | 3005084 | |
Gabriella Soares dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 3005086 | |
Leonardo Pereira dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 3004909 | |
Marianne Giovanna dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 3004906 | |
Suellen Narah Moreira | 8º Gub | Academia Central Team | 3004904 | |
Heloiza Riatto Ferro | 8º Gub | Academia Central Team | 3004911 | |
Carlos Daniel Ferreira de Souza | 8º Gub | Academia Central Team | 3005089 | |
Heitor Bernardoni Quaresma | 8º Gub | Academia Central Team | 3005088 | |
Luiz Gustavo Rosa Funari de Oliveira | 8º Gub | Academia Central Team | 3005122 | |
Mateus Felipe Silva de Azevedo | 8º Gub | Academia Central Team | 3005109 | |
Pedro Henrrique Martins Dantas | 8º Gub | Academia Central Team | 3005071 | |
Caio Nunes dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 3005073 | |
Nicolas Manoel Ferreira da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3004913 | |
Alexsander Marcondes dos Santos | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3004919 | |
Felipe Miranda de Almeida Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3004917 | |
Athirson Lins Soares | 8º Gub | Academia Central Team | 3004914 | |
Juan Felipe Alves de Oliveira | 8º Gub | Academia Central Team | 3005090 | |
Bruno Pessoa Mariano | 8º Gub | Santo André (FE) | 3005005 | |
Nicolas Viana de Oliveira | 8º Gub | Santo André (FE) | 3005092 | |
Priscila Rodrigues Gonçalves | 8º Gub | Santo André (FE) | 3005052 | |
Lorenzo Magnani | 8º Gub | Santo André (FE) | 3005007 | |
Lucas Leal da Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004979 | |
Vitória Julia Vieira Campos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004981 | |
Danielle Benck | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004986 | |
Rafhael Ulrich Bonfim | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004987 | |
Carlos Gabriel Gianeccine Viera Branco | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004988 | |
Fernando Ribeiro de Souza | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004989 | |
Tabata Larissa Pires Nunes da Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004990 | |
João Vitor Guimarães Valente Borges | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004991 | |
Pedro Henrique Vieira Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004993 | |
Rosemeire Cardoso Morato | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005110 | |
Guilherme V. Guimarães | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005112 | |
Carlos Eduardo Kaaps Garbin | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005113 | |
Jaqueline Guardia Felipe | 8º Gub | Santo André (FE) | 3005019 | |
Fernanda Cristina Benck | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004985 | |
Igor Betencorte Brusco Gonzalez | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005428 | |
Manuela Maria da Mota Goés Silva | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005434 | |
Suemia Tofanini | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005191 | |
Raian Bueno Vieira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005174 | |
Kauan Ferreira dos Santos | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005175 | |
Ellen Cristhinne Almeida de Oliveira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005189 | |
Juliana Volpi Andrade de Castro | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005188 | |
Pablo Vinicius Leal de Santana | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005170 | |
Vivian Gomes de Brito | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005172 | |
Arthur C. de Sousa | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005358 | |
Bruno Ramos de Vasconcelos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005360 | |
Eduardo da Silva Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005361 | |
Vitória Serafim Pinto | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005359 | |
Enzo Cassimiro da Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005193 | |
Maurício Serapião de França Leal | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3006528 | |
Vinicius Moreira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3005286 | |
Enzo Augusto Ferreira Caixeta | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3005293 | |
João Vitor Pinheiro Gabriel | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3005291 | |
Pedro Henrique Pinheiro Lopes | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005269 | |
Cleon Vitor da Silva Mota | 8º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005134 | |
Abiel Silva De Souza | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3005318 | |
Rafael Ferrari De Camargo | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3005317 | |
Elivelton Marciano de Lima | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3005336 | |
Manoela Fernanda Luiz | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3005332 | |
Rodolfo Lucas da Rosa Marcos | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3005316 | |
Gabriel Santos Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3005398 | |
Miguel Galdino dos Santos de Paula | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3005319 | |
Jhomas Jonatas Santos de Carvalho | 8º Gub | Academia Central Team | 3005399 | |
Adriano Bendazzoli Zorzenon Barbosa | 8º Gub | Academia Central Team | 3005396 | |
Gustavo Chuiti Tamaribuchi | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3005559 | |
Vanessa Pereira Freitas | 8º Gub | Academia Central Team | 3005403 | |
Gabriel Paulino da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3005397 | |
Maria Fernanda Nascimento Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3005401 | |
Vitória Gabriela Henrique | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3005333 | |
Jonathan Tadeu da Silva dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3005340 | |
Agatha Pires Souza | 8º Gub | Dragões do ABC | 3005341 | |
Evelin Sabino dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3005342 | |
Luiz Felipe dos Reis da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3005345 | |
Gabriel Felipe da Cruz | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005490 | |
Danilo Sampaio Berto | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005371 | |
Filipi Vinicius Vieira Pereira | 8º Gub | Academia Central Team | 3005404 | |
Juliani Portigues da Conceição | 8º Gub | Academia União Andrade | 3005489 | |
Arthur Rodrigues de Lima | 8º Gub | Academia União Andrade | 3006982 | |
Samuel Barros Santos | 8º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3005420 | |
Jeferson Gonçalves | 8º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3005693 | |
Alax Henrique Ribeiro da Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005483 | |
Flavio de Álmeida Costa | 8º Gub | Academia Santana | 3006593 | |
Carlos Eduardo Gomes da Costa | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005534 | |
Paulo Henrique de Lima Oka | 8º Gub | Davanço Team | 3005480 | |
Isabela Cristina Peroz | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005526 | |
Max Gomes de Souza | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005527 | |
Catarina Forti | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006113 | |
Heloisa Sincerre Diogo | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006114 | |
Bruno Alves de Oliveira | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006124 | |
Raul Caltarossa Moreira | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006123 | |
Leonardo Alves de Oliveira | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006122 | |
Marcos Fisher de Souza | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006121 | |
Giulio Palú | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006119 | |
Henrique Serrano Neves | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006118 | |
João Lucas Baraldi | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006117 | |
Heitor Lopes de Oliveira | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006116 | |
Isadora de Lima | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006115 | |
Julia Augusto de Araujo | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3006418 | |
Felipe Barbosa | 8º Gub | Dojan Nippon | 3006120 | |
Felipe Augusto Sartori Costa | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3006420 | |
Italo Pedro Salomão | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005754 | |
Mateus Campos Davi de Sousa | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005756 | |
Gustavo Paracampos Barbosa | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005758 | |
Mateus Filipi Ribeiro Conceição | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005759 | |
Vinicius Ferreira da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005766 | |
Maria Clara Figueiredo Fernandez | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005767 | |
Juliana Santos de Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005762 | |
Nicole Moreira Jacinto | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005882 | |
Gonzalo Elias Villanueva Balderrema | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 3005724 | |
Eli Correa dos Santos | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005853 | |
Bruna Yasmin de Sousa | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005850 | |
Laura de Souza Pereira | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005872 | |
Luciana Franças de Paula | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005774 | |
Victor de Souza Moreira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005775 | |
João Paulo Proença Ferreira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005569 | |
Fernanda Romão da Silva | 8º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005729 | |
Kauan Almeida da Silva | 8º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005732 | |
Stephany Almeida da Silva | 8º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005733 | |
João Guilherme Rosin | 8º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005738 | |
Dafny Rocha dos Santos | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005576 | |
Gisela Toni Guizardi | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005577 | |
Renan Vicentin Moya | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005578 | |
João Gabriel Ribeiro Andrioti | 8º Gub | Academia União Andrade | 3006983 | |
Lucas Soares dos Santos | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005877 | |
Agatha Lima de Melo | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005848 | |
Kenji de Brito Uemura | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005869 | |
Carolina Correa Pimentel de Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007472 | |
Pedro Correa Pimentel de Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007497 | |
Artur Zibordi Custodio | 8º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005747 | |
Marco Vinicius de Souza | 8º Gub | Academia União Andrade | 3006986 | |
Geovanna Lais Massi Santana | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006975 | |
Rafael dos Reis Nascimento | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005884 | |
Stephanie Alves da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005810 | |
Nelson Perreira Costa | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005881 | |
Marluce dos Santos | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005879 | |
Alicia Patricio Richieri | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005860 | |
Gabriel Fernandes Pedroso | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005931 | |
Grazielle de Jesus Pereira Gomes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005926 | |
Sheila Buddin Ozorio | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3005843 | |
João Marcelo S. Pinto | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3005844 | |
Bruno Paiva Barbosa da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3006234 | |
Monique Carmo da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3006238 | |
Kerolaine Ariele da Costa | 8º Gub | Academia Central Team | 3006241 | |
Isabela Domingos da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3006242 | |
Jamerson Machado da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3006243 | |
Isabela Togni de Melo Andrade | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005922 | |
Guilherme Pimentel Carminhani | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005930 | |
João Pedro Olegário Gonçalves | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005929 | |
Júlia Elena Junqueira de Carvalho | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005924 | |
Kaique Junqueira de Carvalho | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005925 | |
Moisés da Silva Gonçalves de Campos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3005960 | |
João Gabriel da Costa Rocha | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006930 | |
Rodrigo Brionis Limeira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006939 | |
Nicolle Leite dos Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005896 | |
Wesley Braz Vieira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005897 | |
Rafael Gazquez Rocha | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005914 | |
Marcelo Bartolozi Gragnano | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005915 | |
Natália Sampaio Barbosa Augusto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005916 | |
Vinicius Alves Pavão | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007394 | |
Arthur Barreto Pimentel Ferreira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005895 | |
Gladston Rafael de Castro | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006072 | |
José Eduardo de Castro Revollo | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006074 | |
Lucas Franco Mariani da Silva | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006077 | |
Mariana Luiz Lorenzini | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006079 | |
Micaela Harumi Leme da Rocha Rinzo | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006080 | |
Eduardo Martins Pavanelo | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005912 | |
Nicolas Cunha dos Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005894 | |
Nathilla Lore de Jesus Oliveira | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006081 | |
Luiz Gustavo de Azevedo Silva | 8º Gub | Fênix Taekwondo | 3005932 | |
Diego Amparo da Silva | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006070 | |
Jefferson Henrique You | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005909 | |
Fabricio Martins da Silva | 8º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3005907 | |
Gabriel de Souza Reale | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006197 | |
pedro fonseca pires barbosa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005953 | |
Gustavo Balbino Werninghaus | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005889 | |
Maria Luiza Ferroni Ferreira | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3005976 | |
Matheus Augusto R. da Silva | 8º Gub | Instituto Vale Paraibano de Educação e Esporte - Atleta Cidadão | 3005947 | |
João Pedro Correa de Mendonça | 8º Gub | Instituto Vale Paraibano de Educação e Esporte - Atleta Cidadão | 3005949 | |
Karina Thais Bretas | 8º Gub | Instituto Vale Paraibano de Educação e Esporte - Atleta Cidadão | 3005950 | |
Gabriel Henrique de Araújo Silva | 8º Gub | Instituto Vale Paraibano de Educação e Esporte - Atleta Cidadão | 3005951 | |
Leonardo Henrique da S. Azarias | 8º Gub | Instituto Vale Paraibano de Educação e Esporte - Atleta Cidadão | 3005952 | |
Miguel Gonçalves de Araujo | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3006050 | |
Bernardo Gonçalves de Araujo | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3006051 | |
Vicente Gonçalves Honorio | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3006052 | |
Luigui Antonio Beloli Lorenzato | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3007126 | |
Jesuino Dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008300 | |
Gabriel de Oliveira Zani | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3005983 | |
Gabriel Oliveira Almeida | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006196 | |
Ana Júlia Araújo da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006192 | |
Nicollas Guedes Carneiro | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3006541 | |
Vinicíus Carneiro de Carvalho | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3006540 | |
Felipe Latiman Silva de Brito | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3006538 | |
Julia Silva Bruno | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006075 | |
Laís Esdra de Oliveira Leite Moreira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006749 | |
Tauane Alves Antuni Silva | 8º Gub | Camargo Taekwondo | 3006032 | |
Luis Felipe Valerio | 8º Gub | Camargo Taekwondo | 3006033 | |
Noah Anaia Pena | 8º Gub | Camargo Taekwondo | 3006034 | |
Lucas Ribeiro de Oliveira | 8º Gub | Camargo Taekwondo | 3006035 | |
João Gabriel Favorino G Souza | 8º Gub | Camargo Taekwondo | 3006036 | |
Letícia Gabriela Silva Bruno | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006086 | |
Alberto Garcia Vinhosa Aronovich | 8º Gub | Camargo Taekwondo | 3006037 | |
João Fernando Rodrigues Novello | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3006053 | |
Jose Leonardo Romero | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3006055 | |
Isabela Cristina Mendes Lopes | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3007128 | |
Rafael Carnaroli de Lima | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006126 | |
Gustavo de Oliveira Sportello | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006128 | |
Erick Oliveira Brian Leite | 8º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006000 | |
Murilo Boralli Arsuffi | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006300 | |
Andressa Borges Magalhães | 8º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006302 | |
Samuel Rodrigues Gonçalves | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3006058 | |
Pietra Silva Rocha | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3005982 | |
Victor Hugo Paulino de Souza | 8º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006087 | |
Leonardo Mariano Silverio | 8º Gub | Camargo Taekwondo | 3006049 | |
João Pedro de Oliveira Moura | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006127 | |
Everton Ricardo dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3006098 | |
Mariana Aparício | 8º Gub | Dragões do ABC | 3006096 | |
Aline Mosielly Barreto Oriente | 8º Gub | Dragões do ABC | 3006095 | |
Nicole Marques dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3006094 | |
Ryan da Silva Abreu | 8º Gub | Dragões do ABC | 3006100 | |
Ricardo Cavalcante da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3006101 | |
Débora Gonçalves Durães dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3006102 | |
Juliana Gonçalves Durães dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3006103 | |
Fernanda Rodrigues | 8º Gub | Dragões do ABC | 3006106 | |
Christiano Maitan | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006200 | |
Matheus Nadur Borges | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006350 | |
Mateus Ligabue de Carvalho | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006129 | |
Vilmar Aparecido da Cunha | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006339 | |
Anthony Gomes de Jesus | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006203 | |
Moises de Brito Souza Cruz | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006205 | |
Vinícius Lima Araújo Gonçalves | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006204 | |
Fernando Furlani Rodrigues | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006609 | |
Jorge Guilherme Montero Conceição | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006207 | |
Lorena Spinola Rejtman Guimarães | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007558 | |
Danilo Buzam Rezende | 8º Gub | Academia Santana | 3006272 | |
Larissa Regina Aprill | 8º Gub | Academia Santana | 3006274 | |
Felipe Roberto Bozzo Gomes | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3006386 | |
João Vitor Santos Silva | 8º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3006331 | |
Marcos Vinicius Santos Silva | 8º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3006330 | |
Joaquim Serapião de França Leal | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3006527 | |
Helton Cabral da Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3006523 | |
Emanuelly Bortoletto Pereira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3006524 | |
Yasmim Bortoletto Pereira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3006525 | |
Jose Athyla da Costa Morais | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 3006410 | |
Lívia Silva Honório | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3006412 | |
Felipe Maik Oliveira Silva | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3006414 | |
Carolina Leal Machado | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006374 | |
Felipe Augusto Bautazar Marques Pires | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006367 | |
Enzo Barbiere de Oliveira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006366 | |
Camille Vitoria Moura da Silva | 8º Gub | 3006364 | ||
Brenda Leal Piccioni | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006451 | |
Josiane Paula Etelvino | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006455 | |
Eduardo Monita Dias | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006453 | |
Stephanny de Paula Piccioni | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006456 | |
Cauã Sene de Andrade Silva | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006450 | |
Breno Antunos Dias Cruz | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006454 | |
Vitor Barato Nascimento | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006376 | |
Reinaldo Alves Vieira | 8º Gub | Academia Central Team | 3006487 | |
Filipe dos Santos Serejo | 8º Gub | Academia Central Team | 3006480 | |
Samuel Silva de Paulo | 8º Gub | Academia Central Team | 3006478 | |
Brenno Freitas de Araujo | 8º Gub | Academia Central Team | 3006479 | |
Luis Henrique Toledo Bernardes | 8º Gub | Academia Central Team | 3006477 | |
Arthur Moura Campos | 8º Gub | Academia Central Team | 3006481 | |
Gabriel Pereira Pequim | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008250 | |
Isabely Souza Rocha | 8º Gub | Academia Central Team | 3006483 | |
Tharick Esteves | 8º Gub | Academia Central Team | 3006508 | |
Thomaz Castro Souza | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008252 | |
Weslley Gabriel Nascimento da Silva | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008261 | |
Gisele Kailane da Silva | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008262 | |
Cauã Barbosa Alves da Silva | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008256 | |
Vinícius Oliveira Resende | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007502 | |
LEONARDO CESAR OLIVEIRA MATIAS | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006664 | |
YURI SPINOSSI GARCIA SCALI | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006663 | |
JOÃO PEDRO TAVARES PEREZ | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006655 | |
Gabriela Pereira Almagro | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006433 | |
Bruno Rafael Ferraz da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006437 | |
Raysa Fernanda Oliveira dos Santos | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006443 | |
Luis Miguel Moreira de Morais | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006444 | |
Livia Nascimento | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006445 | |
Jose Roberto Storl Barreira | 8º Gub | Academia Santana | 3006595 | |
Gustavo Araújo de Lima | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008251 | |
Ana Carolina R. da Silva | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008253 | |
André Oliveira Rocha | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008254 | |
Daniel Nery Alves | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008257 | |
Elizier Flores Passos | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008258 | |
Luiz Otavio Marques Gios | 8º Gub | Academia Santana | 3006596 | |
Jonas Fernandes | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008259 | |
Bryan Boscolo Pereira da Silva | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3007118 | |
Pedro Miguel Lopes | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3006532 | |
Vitor Hugo Marchesim Ronchesi | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3006535 | |
Augusto Ivan de Godoi Nunes | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3006534 | |
Samuel Pedro Almeida | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006463 | |
Daniel Elias Almeida | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006452 | |
Renan Lourenço Claes | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3006531 | |
Felipe Fernandes Marsal | 8º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006459 | |
Robson Carlos Oliveira Fermiano | 8º Gub | Ks Gym Academia | 3006441 | |
HECTOR ARTHUR RIBEIRO DA SILVA | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006660 | |
LUCAS EMANUEL VENTURA DE BARROS | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006661 | |
Arthur Neves Viegas | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3007432 | |
Daniel José Francisco Assis de Andrade | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3007439 | |
Vinicius Darci Rodrigues Bergamaschi | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3007443 | |
Esmail Safadine | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3007445 | |
Lucas Guilherme Cristovão | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3007446 | |
Victor Alexsandro dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006567 | |
Guilherme da Costa Lessa | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006573 | |
Matheus Massao Almeida Yoshita | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006576 | |
Lucas Urizzi Lessa de Andrade | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006577 | |
Raul Urizzi Lessa de Andrade | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006578 | |
Helen Cristina da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006556 | |
Rosemary Paranaguá Guimarães | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006557 | |
Ivan Souza de Vasconcelos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006586 | |
Arthur Fernandes de Vasconcelos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006558 | |
Victor Fernandes de Vasconcelos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006559 | |
Ana Cleide Silva de Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006560 | |
Thomaz de Oliveira Ruiz | 8º Gub | TKDCESARO | 3006521 | |
Caio Tacla | 8º Gub | Academia Santana | 3006597 | |
Sofia Correia de Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006584 | |
João Vitor de Souza Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006579 | |
Henrique Junior Moura Pestana | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006580 | |
Lucas Galdino Felix | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006639 | |
Mateus Santana Lopes de Oliveira | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006638 | |
Nicoli dos Santos Rodrigues | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006640 | |
kleuber Marques Soares Leite | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006641 | |
Marcos Faustino dos santos | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006643 | |
Paulo Ricardo Lopes Buscaratti | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006637 | |
Luigi Liesse | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006636 | |
Larissa Couto dos Anjos | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3007122 | |
Gabriel Augusto Menezes de Oliveira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3007123 | |
Lucas Rodrigues de Melo Lopes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005259 | |
Samuel Santos Teixeira | 8º Gub | Academia Central Team | 3007000 | |
Ester Santos Teixeira | 8º Gub | Academia Central Team | 3006999 | |
Yasmim Riciati Nunes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006944 | |
Yuri Augusto Calixto Matoso | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006942 | |
Miguel Nadyr B Alves | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006943 | |
Efraim Almeida Ramos | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006645 | |
Eloisa Brito de Almeida | 8º Gub | TKDCESARO | 3006544 | |
Giulia Antonela Rodrigues Sampaio | 8º Gub | TKDCESARO | 3006548 | |
Luca Domenico Rodrigues Sampaio | 8º Gub | TKDCESARO | 3006547 | |
Enzo Enrico Rodrigues Sampaio | 8º Gub | TKDCESARO | 3006549 | |
Camila Calsavara Scatena | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006952 | |
Erik Forti Degasperi | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006953 | |
Samuel Alexandre Dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006949 | |
Maisa do Amaral Pereira | 8º Gub | Academia Central Team | 3006997 | |
Fernando Ryan de Almeida Melo | 8º Gub | Academia Central Team | 3006992 | |
Juan dos Santos Barboza | 8º Gub | Academia Central Team | 3006998 | |
LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOS | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006766 | |
ERIKA FERNANDA SILVA DA CRUZ | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006762 | |
João Gabriel Brunheroto | 8º Gub | Davanço Team | 3006634 | |
Raphael Tavares Brandão | 8º Gub | Equipe Carli | 3007139 | |
Rafael Tonon Santos | 8º Gub | Equipe Carli | 3007138 | |
Guilherme Tonon Santos | 8º Gub | Equipe Carli | 3007137 | |
Carolina Rocha Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006738 | |
Aliffy Eustaquio de Araújo Benevides | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006739 | |
Gustavo Souza da Cruz | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006703 | |
Vinício Moura Pedroso | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006708 | |
Caio Stefanelli de Souza | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006695 | |
Felipe Samuel Bertola Bonifácio | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006696 | |
João Diana Peres | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006697 | |
Matheus Costa de Oliveira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006698 | |
joão Marcos Leite | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006700 | |
Pedro Augusto Leite | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006699 | |
João Marcos Silvino Vieira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006701 | |
Antony Rodrigues Sousa | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006706 | |
Francisco Renan Mota dos Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006685 | |
Alvaro Sabino de Oliveira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006689 | |
Flavia Gil Machado Fiasco | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006690 | |
Emmanuel Machado e Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006691 | |
Rennan de Almeida Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006686 | |
Felipe José Jorge Lopes | 8º Gub | Equipe Carli | 3007153 | |
Eduardo Gavaça Ramos | 8º Gub | Equipe Carli | 3007144 | |
Thiago de Castilho e Lima | 8º Gub | Academia Central Team | 3006993 | |
Gabriel Augusto Ramella | 8º Gub | Academia Central Team | 3007001 | |
Davi Freire Martinez | 8º Gub | Equipe Carli | 3007149 | |
Valentina Mancini Pina | 8º Gub | Equipe Carli | 3007147 | |
Matheus Munhoz Polo dos Santos | 8º Gub | Equipe Carli | 3007151 | |
Pedro Veiga Amarante | 8º Gub | Equipe Carli | 3007152 | |
Daniel Li | 8º Gub | Equipe Carli | 3007150 | |
Enzo Cattani | 8º Gub | Equipe Carli | 3007148 | |
Larissa dos Santos Jordão | 8º Gub | Equipe Carli | 3007142 | |
Michele Gebrin | 8º Gub | Equipe Carli | 3007143 | |
ERICK GUILHERME SANTOS | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006760 | |
Felipe do Amaral Dantas Francisco | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006756 | |
Alberto Lima Sá Teles | 8º Gub | Combat Fighter | 3006746 | |
Acquiles Ventura de Sá Teles | 8º Gub | Combat Fighter | 3006744 | |
Guilherme Matos Carvalho | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006747 | |
Vitória Beatriz Marques Pires | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006743 | |
Breno Marcelo Wolga Silva | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006965 | |
Henrique de Oliveria Pereira | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006967 | |
Lorena de Oliveria Pereira | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006968 | |
Rafael Leonardo Pavão | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006969 | |
Fernanda Aparecida Moro | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006966 | |
João Pedro Cazóli Antonieto | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006970 | |
Camila Victória Neres Ferreira | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006971 | |
Raul Cauê Carvalhodos Santos | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006972 | |
Guilherme Davanço Tomazelli | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006973 | |
Luan Melquezedeque Nascimento | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006974 | |
Guilherme Beiruth Antoniassi | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006964 | |
Mariana Lopes Martins Teixeira Concon | 8º Gub | Davanço Team | 3006914 | |
Camilla Oliveira Baldocali | 8º Gub | Davanço Team | 3006912 | |
Jaqueline de Oliveira Salles Pupo | 8º Gub | Davanço Team | 3006916 | |
Guilherme Lemos | 8º Gub | Davanço Team | 3006909 | |
Miguel Milaneze | 8º Gub | Davanço Team | 3006919 | |
Tales Volpi Fernandes | 8º Gub | Davanço Team | 3006922 | |
Marcial Narcizo | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006709 | |
Ana Paula Leme Terra | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006710 | |
Gabriel Brisola Carvalho | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006712 | |
Juliana de Almeida Marques | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006713 | |
Flaviana Duarte | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006717 | |
Emily Cristiny Lima | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006718 | |
Gustavo Belo Cerqueira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007078 | |
Guilherme Belo Cerqueira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007076 | |
Davi Augusto Nicacio Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007081 | |
Johnny Ramalho | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008040 | |
Gabriel Yamamura da Silva | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3006781 | |
Ellen Caroline Fantinati | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006792 | |
Denzel Rocha Silva | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006815 | |
Bruna Dos Santos Seidel | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006833 | |
Marcela Dos Santos Seidel | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006834 | |
Guilherme Henrique Rocha Felippe | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006814 | |
Gustavo Cunha Ebert Lima | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006816 | |
Emanuel Sousa Veihl | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006817 | |
Guilherme de Alice Vasco | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006822 | |
Breno Paschoal Silva Santos | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006823 | |
Lorenzo Fructuoso Diamante | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006824 | |
Bruna Teixeira Molina | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006826 | |
Gabriel Octaviani | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006827 | |
Guilherme da Cunha Ebert Lima | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006890 | |
Manuella Saito Cordon | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006830 | |
Vitor Almeida Sousa Gomes Cerdeira | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006831 | |
Henrique Almeida Sousa Gomes Cerdeira | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006832 | |
Pedro Luiz Brito Rufino | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006796 | |
Felipe Manez | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006797 | |
Gabriel Diamantino Silva | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006798 | |
Enzo Roberto dos Santos Souza | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006799 | |
Miguel Brandão Candido | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006800 | |
Melissa Aparecida Brandão Candido | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006801 | |
Enzo Paschoal Silva Santos | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006805 | |
Miguel Ferraz P. Catrunfo | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3007030 | |
Kaique Mariano da Silva | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006806 | |
Lucas Manez | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006807 | |
Caio Mollon Saffnauer | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006810 | |
Beatriz Texeira Molina | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006811 | |
Maria Luiza Verdi Bonato | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006813 | |
Maisa de Camargo Rocha | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006791 | |
Manuela Ferraz P. Catrunfo | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3007033 | |
Julia Forti | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3007036 | |
Isaac Mendes Paiva Tinoco | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3007042 | |
Murilo Dantas Rodrigues do Prado | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006783 | |
Giovani Pugliese Tesser | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006784 | |
Fernando Zafani Gomes Filho | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006785 | |
Caio Henrique de Lima | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006786 | |
Flavio Rodrigues Pintucci | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006787 | |
Daniel Soares da Costa | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006788 | |
Renan Conrado Pasqualoho de Abreu | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006789 | |
Arthur Eduardo Luna Pulini | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006790 | |
Sarah Silva de Oliveira Martins | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006793 | |
Laura Cristina Pereira Maia | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006794 | |
Jorge Rachid Terzi | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006896 | |
Lara Briz Fambrini Reis | 8º Gub | Equipe Carli | 3007140 | |
Isabela Gomes Menezes | 8º Gub | Equipe Carli | 3007141 | |
Beatriz Pina Marcato | 8º Gub | Equipe Carli | 3007154 | |
Guilherme Francesco S. Coelho | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3007028 | |
Geovanne dos Santos Garcia | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006782 | |
Luiza Vancsek Soares | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006828 | |
Kauê da Silva Santos | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006812 | |
Gustavo Felix dos Santos | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006809 | |
Raul Junior do Nascimento Januario | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006808 | |
Debora Medeiros Barbosa | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006804 | |
Yago da Silva Esquivel Macedo | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006803 | |
Kaique Romano de Oliveira | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006802 | |
Mauricio Fernandes | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006821 | |
Kaua Avanço Machado | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006819 | |
Arthur Oliveira Vorperian | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006820 | |
Maria Luiza Olveira Vorporian | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006825 | |
Ana carolina da S. Morais | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3007565 | |
Giovana Morais Ribeiro | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3007567 | |
João Carlos Pinto Brandão | 8º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006795 | |
Tayla Haruna Ohnuma Martins | 8º Gub | Academia Central Team | 3007612 | |
João Vitor Correria Nascimento | 8º Gub | Academia Central Team | 3007614 | |
Vagner da Silva Aguiar | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007073 | |
Vitor Maglioni Aleluia | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007657 | |
Vinicius Henrique de Campos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007650 | |
Raquel Lopes de Paula | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007651 | |
Maria Lucia Nogueira Barbosa | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007647 | |
Agatha Beatriz de Oliveira Amaral | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007638 | |
Henrique Santos da Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007642 | |
Antônia Souza da Silva Moreira | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007648 | |
Gabriela Caetano do Nascimento | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007639 | |
Milena Amaral dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007641 | |
Khauany Beatriz Oliveira da Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007644 | |
Thiago Raimundo dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007629 | |
Jonathan do Vale Vallin Coronado | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007630 | |
Felipe do Amaral Dantas Francisco | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006981 | |
Rodrigo Alves Pagane | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007633 | |
Julia Maria Sabino Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007637 | |
Gustavo Camargo Pereira Guerra | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007631 | |
Bruno Rodrigues de Lima | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007643 | |
Gabriel Henrique Lopes Garcia | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007634 | |
Carmen B. do Nascimento | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3007130 | |
Gabriela Honório Campos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3007047 | |
Camila de Souza Fernandes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007075 | |
Yasmin Ferreira Granatti | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007080 | |
Luana Ferreira Granatti | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007079 | |
Hellen de Oliveira Souza | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3007026 | |
Cristhiane Lika Inagawa | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3007104 | |
Esther Sâmela Florindo | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3007106 | |
Duda de Castro Abreu | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3009332 | |
Willian Moreira Soler | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3007116 | |
Maria Eduarda Mendonça Fontana | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3007111 | |
Dylan Negri Marinelli | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007082 | |
Lana Araujo dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3007112 | |
Arthur Henrique Celestino S. | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3007113 | |
Sophia Mariana Rosa | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007085 | |
Giovana da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007086 | |
Pedro Antonio Viana Rodrigues | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3008202 | |
Mateus Henrique Nascimento Paulino | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3007135 | |
Miguel Rosa de Souza | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3007125 | |
Mariana Pereira de Carvalho | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3008852 | |
Anderson Godoy Francisco | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3007566 | |
Isabel de Souza Leandro | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007181 | |
Lucas Valu Monteli | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007240 | |
Eduardo Rebolo Satel | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007182 | |
Lara Beatriz Rodrigues de Moraes | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3007187 | |
VITOR EMMANOEL PEREIRA DOS SANTOS | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007193 | |
THIAGO SOARES | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007196 | |
EDERSON FERREIRA DE SOUSA | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007199 | |
ALLAN VICTOR VEIGA MARQUES | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007176 | |
Pedro Lucas Silva Cabral | 8º Gub | Academia Central Team | 3007593 | |
Edson Gomes das Neves Silva | 8º Gub | Combat Art | 3007179 | |
Rafael Perin | 8º Gub | Combat Art | 3007178 | |
Raphaela Pessoa Campos Paiva | 8º Gub | Academia Attack | 3007458 | |
José Alberto de Jesus Paiva Neto | 8º Gub | Academia Attack | 3007461 | |
Michel de Oliveira | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007372 | |
Keven Victor Dias De Oliveira | 8º Gub | Definition Taekwondo Team | 3007231 | |
Gabriel Anésio Rodrigues | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3007233 | |
João Vitor de Oliveira Felix | 8º Gub | Dragões do ABC | 3007268 | |
Luis Fernando de Oliveira Felix | 8º Gub | Dragões do ABC | 3007258 | |
Jaime de Souza Santos Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 3007260 | |
Wendel da Conceição Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3007262 | |
Maria Eduarda Logelso Rodrigues | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007489 | |
Vitor Rodrigues de Almeida | 8º Gub | Dragões do ABC | 3007243 | |
Filipe Staco Borsari | 8º Gub | Dragões do ABC | 3007245 | |
Hellen Marcomini Albino | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007412 | |
Thiago Dominguez Nartis | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007396 | |
Pedro Moraes de Toledo | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3007880 | |
Michel Xavier Oliveira | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007632 | |
Nicolas Muniz Silva de Oliveira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007326 | |
Vinicius Motta Santana da Silva | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3007881 | |
Paulo Antônio dos Santos Neto | 8º Gub | TKDCESARO | 3007298 | |
Ricardo Calabraro | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007304 | |
Marta Ayako Miura | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007307 | |
Daniela Toledo Santana | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007309 | |
Felipe Pellegrino de Souza | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007310 | |
Maria Luiza Santana Abachioni | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007311 | |
Raoni Uomane Matsumori Alves de Lima | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007312 | |
Nicholas Wang | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008109 | |
Diego Zanoncello Vilela | 8º Gub | Academia Central Team | 3007588 | |
Gabriel Vaz Serafim | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3007313 | |
Pedro Henrique da Silva Ferreira | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3007316 | |
Vinicius Vieira Alves | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007350 | |
Maria Vitoria Nogueira Lima | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007351 | |
Luis Fernando Candido Moreira | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007353 | |
Julia Candido Franco | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007345 | |
Tiago Ferreira dos Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007344 | |
Leandro Gabriel Rodrigues | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007339 | |
Erika Vitoria Oliveira dos Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007342 | |
Andressa Kelly Fragoso de Avela | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007349 | |
Caue Reis de Oliverira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007403 | |
Giulian Roque Moitinho | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007354 | |
Gabriel Houck de Castro Chagas | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007360 | |
Joao Manoel da Silva Ferreira | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007358 | |
Joao Lucas Amorim da Silva Marques | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007366 | |
Matheus Davi Brito | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007364 | |
Gabriel Cohrane de Azevedo | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3007879 | |
Sophia Alexandra Rocha de Oliveira Soares | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007362 | |
Rodrigo de Souza Nogueira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007398 | |
Benjamín Noé Vargas Soto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007386 | |
Julia Vitória Santos de Carvalho | 8º Gub | Academia Central Team | 3007616 | |
Genivaldo de Oliveira | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007724 | |
Roque Pedroso de Oliveira Filho | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007732 | |
Stella Nazari | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007733 | |
Jeferson Proença Ferreira | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007725 | |
Nicolli Vitória Rocha Ferreira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008175 | |
João Victor Barbosa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008180 | |
Eliza Barcellar da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008172 | |
Ana Clara Messias Furquim | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008194 | |
Luiz Felipe de Castro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008183 | |
Ryan Carlos Domingues de Assis | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008179 | |
Bruna de Souza Bueno | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008174 | |
Lucas Alexandre Pinheiro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008190 | |
Vitor Sala Pirchio Claret | 8º Gub | Davanço Team | 3007418 | |
Karen Melissa de lima basso | 8º Gub | Academia Central Team | 3007583 | |
Henrique Bonardi Chaves | 8º Gub | Davanço Team | 3007424 | |
Diego Borges Kiss | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3007574 | |
Rafael Matias da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008187 | |
Henrique de Souza Miron | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007426 | |
Lucy Lin | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008108 | |
Samuel Lin | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008144 | |
Juliana Miranda Pereira | 8º Gub | Academia Central Team | 3007599 | |
Gustavo Moreira M. de Almeida | 8º Gub | Academia Central Team | 3007598 | |
Leonardo Dantas Guimaraes | 8º Gub | Academia Central Team | 3007587 | |
Isabelli Pereira de Carvalho | 8º Gub | Academia Central Team | 3007586 | |
joão antonio tonollo da silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007554 | |
beatriz correa da luz | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007532 | |
Victor Hugo Duarte da Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007535 | |
Sophia Okamoto Tschege | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007553 | |
Lanay Isabelle Alves de Arruda | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007552 | |
Matheus Alves de Arruda | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007551 | |
Kauan Felipe de Oliveira Marte | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007546 | |
Cristiano Almeirda Batista | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007543 | |
João Pedro almeida Batista | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007542 | |
Nathalia Miguel Baptista | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007540 | |
Marcos Rodrigues Cargano | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007523 | |
Vinicius Fernando Macedo | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007522 | |
Gabriela Fernando Macedo | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007521 | |
leonardo da silva coccia | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007520 | |
Gabriel Henrique de Oliveria Rodrigues | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007525 | |
Vinicius Verrisimo dos Santos Mira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007527 | |
Alexander Mendes dos Santos | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007529 | |
Rodrigo Eiji Yamaguchi | 8º Gub | Academia Santana | 3007467 | |
Kawane Silva Santos | 8º Gub | Academia Attack | 3007457 | |
João Victor Calegari Menegazzi | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008288 | |
Renato Antonio Lopes Rodrigues | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008304 | |
Fernando Gomes Da Silva | 8º Gub | Academia Santana | 3008086 | |
Leonardo Lourenço Rodrigues | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007510 | |
Paulo Sergio Rodrigues Filho | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007495 | |
Felipe Mezher Pedroso Martins | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007507 | |
Eduardo Sanches Kroger | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007474 | |
Guilherme Chammas Dib | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007479 | |
Leonardo Rodrigues de Souza Filho | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007485 | |
Matheus de Oliveira Pereira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007513 | |
Matheus Orsolini Nunes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007493 | |
Rafael Sanches Kroger | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007499 | |
Beatriz Gomes Zanivan | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007470 | |
Leonardo Guilherme Ginez | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007509 | |
Mateus Gambary Manente | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007512 | |
André Fiumari Sil | 8º Gub | Academia Santana | 3008087 | |
Clara Baz Gretzitz | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007506 | |
Flavio Alberto dos Santos | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007720 | |
Marcelo Vinicius Coutinho Puiz | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007517 | |
Benicio Rodrigues Garber | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007515 | |
Suyang Bruna de Souza | 8º Gub | Academia Central Team | 3007591 | |
Endrel Edriel Pereira Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007822 | |
Yan Rodrigues Pereira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007826 | |
Maria Carolina Rondon Frota Ferreira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007828 | |
Pedro Yuri de Souza Santos | 8º Gub | Combat Art | 3007571 | |
Leonardo da Silva Aires | 8º Gub | Academia Central Team | 3008475 | |
Maria Eduarda Francisco Caparroz | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3007932 | |
Derick de Oliveira Domingues | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3007933 | |
Ingrid Bernardinelli | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3007936 | |
Rafaela Peron Cardoso | 8º Gub | Academia Sport Winner | 3007934 | |
Jússula Araujo de Santana Linguanoti | 8º Gub | Academia Central Team | 3008480 | |
Samilla dos Santos Oliveira Santana | 8º Gub | Academia Central Team | 3008474 | |
Fellipe Trindade Rodrigues | 8º Gub | Academia Central Team | 3008471 | |
Ana Caroline Nunes da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3008478 | |
Vinicius Henrique Nunes da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3008466 | |
Bernardo Meireles Passos Martins | 8º Gub | Academia Central Team | 3008470 | |
João Victor Nunes Boreli Vieira | 8º Gub | Academia Central Team | 3008467 | |
Elba Simão Martins | 8º Gub | Academia Central Team | 3008481 | |
Carlos Eduardo da Silva Souza | 8º Gub | Academia Central Team | 3008482 | |
Kawan Pietro Clarindo da Silva | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3008942 | |
Bruno Henrique do Nascimento | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3008945 | |
Luís Gustavo Martins Moreno | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3008944 | |
Giovani Martins Moreno | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3008943 | |
Kaio Henrique Leandro Elias | 8º Gub | Academia Central Team | 3008472 | |
Hibrael Nfuno Manoel | 8º Gub | TKDCESARO | 3007717 | |
Derik Xavier Menezes | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008748 | |
Matheus Filipe da Silva | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008761 | |
Marcelly Vitoria Neri Mulinari | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008759 | |
Kaiky Cardoso Gomes | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008757 | |
Beatriz Priori Prado | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008742 | |
Davi Priori Prado | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008744 | |
Gabriel Leme Assis | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008753 | |
Eduardo Ruza Ramos | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008749 | |
Alex Jose Munerati Santiago | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008741 | |
Enzo Rufino Rodrigues | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008752 | |
Miguel Alves Mantovani | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008762 | |
Enrico Lenci de Abreu | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008751 | |
Lucas Antonio Valentim da Silva Jeronimo | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008758 | |
Enrico de Souza Rogante | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008745 | |
Vitor Cesar Luvizotto Pereira | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3009015 | |
Eduardo Silva Busto | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008750 | |
Joao Pedro Oliveira Fontolam | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008756 | |
Giovanni Leal da Silva | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008746 | |
Nicolas Borges Monteiro | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008763 | |
Marcelo Rolo Silva | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008760 | |
Caua Silva Cardoso | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008743 | |
Matheus Constantino | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008747 | |
Guilherme Paulo Valete | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008755 | |
Mateus Sequeira Moreno | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007773 | |
João Miguel Oda Martins Gonçalves | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007775 | |
Thiago Jun Kimura Takeda | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007777 | |
Ana Clara Cardoso Pan | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008073 | |
Lucas Y. Tamura | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007791 | |
Lucca Boscovich de Marchi | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007788 | |
Gabriel Henrique de Bortolli | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007787 | |
Felipe José Rodrigues Ruotolo | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007783 | |
Thiago Santos Soares | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007793 | |
Augusto Roldan | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007792 | |
Ian Carneiro Roma Matos | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007794 | |
Gustavo Andre Miranda de Almeida | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007795 | |
Vinicius Lemos Vieira | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007796 | |
Miguel Lopes Moreira | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007797 | |
Davi Almeida Gomes | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007798 | |
Raphael Fornazari dos Santos | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007799 | |
Rafaela Burgugi B. dos Santos | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008058 | |
Gabriel Grigio Van Langendonck | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008331 | |
Gustavo Moraes da Rocha Costa | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008332 | |
Laura Orlandi Milani | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008334 | |
Isabelle Marie Marques | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008336 | |
Otávio Henrique dos Santos Magalhães | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007844 | |
Thiago de Azevedo Xavier Ribeiro | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008335 | |
Cristiane Santos Camargo | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007821 | |
Leticia da Silva Felix Justiniano | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007820 | |
Sofia Oliveira Pereira | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3008712 | |
Gustavo Lima Felisberto | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3008714 | |
Pedro Henrique Carvalho da Cruz | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007830 | |
Helena Cristina Valeriano | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007889 | |
João Augusto Ribeiro | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007896 | |
Ana Clara Albuquerque Paes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007838 | |
Maria Eduarda Faria Pevasa | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007897 | |
Rogério Bonfá da costa | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007900 | |
Paula Angélica do Amaral | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007899 | |
Carlos Henrique Guerassi Dias | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007894 | |
Jhennifer Evelyn Nascimento | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007835 | |
Mariana Cristina Marotte de Carvalho | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007836 | |
Fernando Marotte de Carvalho | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007837 | |
Felipe Alves de Araújo | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007740 | |
Gabriel Cavalcante Tavares | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007741 | |
Kelvin Ferreira Lima | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007742 | |
Leandro Gabriel Franco da Silva | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007743 | |
Gabriella Duquete da Silva | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007753 | |
Ryan Carlos Fernandes Paixão | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007758 | |
Thamires Neves dos Santos | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007759 | |
Matheus F. Garcia | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007761 | |
Cassia Regina Guimarães | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007834 | |
Leonardo de Moraes Gimenes | 8º Gub | TKDCESARO | 3007762 | |
Pedro Segura Fernandes | 8º Gub | TKDCESARO | 3007763 | |
Enzo Susca Kalil | 8º Gub | TKDCESARO | 3007764 | |
Pedro Marins Hernandes | 8º Gub | TKDCESARO | 3007765 | |
Gabriela Gonzalez Machado Severo | 8º Gub | TKDCESARO | 3007767 | |
Gustavo Henrique Capani | 8º Gub | TKDCESARO | 3007769 | |
Ana Luiza leite Faria | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007973 | |
Manuella Vichi dos Santos | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007977 | |
Anna Clara Campo Rodrigues | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007972 | |
Raquel Campos Rodrigues | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007980 | |
Sarah Campos Rodrigues | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007981 | |
Pyetro Henrique Alvez dos Santos | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007979 | |
Davi José da Costa | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007976 | |
Amanda do Prado Costa | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007971 | |
Daniel Fernando Ap. Marcelino | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007975 | |
Samuel Vinícius dos Santos Silva | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008001 | |
Jonathan Alves Pereira | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007985 | |
Weverton de Sousa Santos | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007997 | |
Emily Calen Honorio | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007993 | |
Maria Eduarda S. Andrade | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007992 | |
Linara Rodrigues Santos | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007995 | |
Pedro de Siqueira Valverde | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007990 | |
Erick Gabriel Barbosa Rosa | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007986 | |
Isaque Miguel de Oliveira Cruz | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007991 | |
Wendy Natali da Silva Priante | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007982 | |
Fábio Torres Alves | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007998 | |
Sarah Isabely C. Francisco | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007988 | |
Ana Carolina Garcia Morais | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007974 | |
Henzo Gabriel Gonçalves Pedroso | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007989 | |
Stephany Victoria de Lima | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007987 | |
Miguel Isidoro | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008000 | |
Vitor Hugo Fernandes Baleiro | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3007983 | |
Rodrigo Henrique Garcia Guedes | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008003 | |
Anna Luiza Oliveira dos Santos | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008198 | |
Júlia Silva Spanopoulos | 8º Gub | Academia Santana | 3008085 | |
Miguel malheiros de Souza Pais | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007841 | |
Heitor Aleixo | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | ||
Rhaisa Araujo Dos Santos | 8º Gub | Academia Santana | 5010614 | |
Vinicius Piaggio de Souza | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3008088 | |
Bianca Alves Araujo | 8º Gub | Academia Central Team | 3008486 | |
Guilherme do Nascimento | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008036 | |
Pedro Henrique Bachmann de Carvalho | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 3008139 | |
Samuel Bozi da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 3008270 | |
Hector Danilo Garcia Moreira | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3007876 | |
Murilo Alves Silva | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009587 | |
Thaise de Sá Pereira | 8º Gub | Academia União Andrade | 3008269 | |
Arthur Paiva Fartes | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3007877 | |
Giulia Davoli | 8º Gub | Davanço Team | 3007907 | |
Gabriel Batista | 8º Gub | Davanço Team | 3007908 | |
João Pedro Gonçalves Costa | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007885 | |
Agatha Lattaro Pardella | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007887 | |
Camila Rodrigues Lattaro | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007886 | |
Gustavo Esplicigo | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007884 | |
Giovanna Seles Gonçalves | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007888 | |
Gustavo Santana de Souza | 8º Gub | Academia Central Team | 3008487 | |
João Henrique de Santana | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3008131 | |
LUIZ OTAVIO VASCONCELOS SILVA | 8º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007964 | |
LEONARDO MARCELO SPINELLI SCALIONI | 8º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007962 | |
JOÃO VITOR CAGGIANO DA SILVA | 8º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007961 | |
FELIPE SALUM PIMENTA E SOUZA | 8º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007957 | |
CARLOS EDUARDO SAVINO | 8º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007954 | |
DAVI FRANZOTTI MACHADO | 8º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007955 | |
Samuel da Silva Peres | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3008130 | |
Davi Augusto Christofoli | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3008132 | |
LEONARDO MARCELINO CRUZ | 8º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007970 | |
KEVIN MARCELINO CRUZ | 8º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007969 | |
Ryan Alves Balbino | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3008136 | |
Vinicius de Jesus Vilas Boas Silva | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3008129 | |
Mariana Sampaio Shimabukuro | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3008199 | |
Beatriz Ianca Mariano da Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005768 | |
Julio Cesar Rodrigues da Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005769 | |
Lucas Rafael Barbosa Amorgino | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3008459 | |
Matheus Henrique Tereno de Souza | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005770 | |
David Kim | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008107 | |
Ji Yun Edna Cho | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008110 | |
Clóvis Bezerra Santos Lima | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3008097 | |
Giovanni Bento Marçola Emidio | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3008102 | |
Fernando Lima de Oliveira Visconde | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008069 | |
Yan Gabriel Rocha de Morais | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008067 | |
Rafael Gomes | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008066 | |
Alex dos Santos Novais | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008068 | |
Luiz Augusto Pichele Gonçalves | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008789 | |
Guilherme Zorzi de Camargo | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008795 | |
Miguel Costa | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008788 | |
João Paulo Muniz | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008790 | |
Davi Rodrigues Cardoso | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008787 | |
Milena Grijo dos Reis | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008806 | |
Felipe de Quadros Brandolt | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008785 | |
Pedro Henrique Francischinelli Oliveira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008784 | |
Reinaldo Marangoni Camargo | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008792 | |
Pedro Luis de Almeida Prado | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008780 | |
Alexandre Araujo Cocia | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008779 | |
Ricardo Antero Sena dos Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008047 | |
Sophia Elisa Felício dos Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008049 | |
Alex Severino da Silva | 8º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3008236 | |
Matheus Ramos Dutra | 8º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3008235 | |
Darlan Carlos Ferreira | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3008815 | |
Geovana Gabrielly Duarte Doth | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008156 | |
Victor Hugo Doth da Silva Lima | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008153 | |
Pietro Henrique Magalhães Fornielles | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008154 | |
Maria Aparecida Nascimento Afonso | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008159 | |
Davi Rocha Alves | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008051 | |
Fernando D'arbo de Sá Rodrigues | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3008276 | |
Carlos Eduardo Barbosa Brugnaro | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3008072 | |
Gustavo Luís da Silva Goulart | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3008071 | |
Simone Aparecida Ravazzani Micene | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008171 | |
Anthony Moraes Maciel | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008306 | |
Bruno Elias dos Santos | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008310 | |
Lucas Alberto de Sousa Bezerra | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008115 | |
Marjorie Aparecida Barbosa Santiago | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008118 | |
Andrew Gonçalves Ferreira | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008127 | |
Kauann Lima dos Santos Ramos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008128 | |
Guilherme S. Calabria | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008176 | |
Marcos Henrique Ramos da Silva Araujo | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008126 | |
Thiago Leonardo de Oliveira Martins | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008124 | |
Yan Gabriel de Andrade Belmiro | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008116 | |
Pietro Messias Guinzane | 8º Gub | TKDCESARO | 3008095 | |
Nicolas Fagundes Mascarenhas | 8º Gub | TKDCESARO | 3008096 | |
Gabriela Gazafi Barroco | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008209 | |
Victor Fernandes Silva | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3008461 | |
Pedro Gazafi Barroco | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008210 | |
Lorenzo Tavares de Souza | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008215 | |
João Coelho de Paula | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008776 | |
Matheus Henrique Lima Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008122 | |
Felipe Lima Lopes dos Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008117 | |
Arthur Monteiro Conrado | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008197 | |
Rafael Campos Rodrigues | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008417 | |
Andressa Vitória Aparecida de Oliveira | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 3008196 | |
Adrian. Cristian Fernandes Teodoro | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008286 | |
Kawan Momi da Silva | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008287 | |
Kaique Momi da Silva | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008305 | |
Jener Gomes Arruda | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008568 | |
Igor Araujo Pires | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008700 | |
Maria Gabriela de Siqueira Rosa | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008708 | |
Yuri Daniel Souza Bicudo | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008707 | |
Lucas Ribeiro dos Santos | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008698 | |
Arthur Chaine Serodio | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008701 | |
Nadja Chahine Serodio | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008702 | |
Olga Wintzler Ismael | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008703 | |
Jonas Fernando nascimento de Melo | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008704 | |
Danilo Marcelino | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008706 | |
Davi Elias da Silva | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008705 | |
Gabriel Vasconcelos Casemiro | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008683 | |
Raul da Silva Zalamena | 8º Gub | DG Artes Marciais | 3008168 | |
Anna Clara Maia Pedroso | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008393 | |
Raul Lucas Formiga | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3008415 | |
Juliana Tezoni Romão | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008394 | |
Diogo Teixeira da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 3008503 | |
Guilherme Santos Maia | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008351 | |
José Henrique Soares Honorato | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008353 | |
Bruno Marson dos Santos Cavalcanti | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008344 | |
Vivian Dos Santos Viana | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008352 | |
Maria Júlia Senna Carvalho | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008357 | |
Pedro Henrique Rodrigues Chagas | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008365 | |
Gabriel Gonçalves Bastos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008370 | |
Lara Duarte Silvério | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008348 | |
Pedro de Moraes Machado | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008361 | |
Matheus Inoco Leal | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008322 | |
Marlon David Bueno | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008297 | |
Enrico Merlin Pires | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008293 | |
Edson Martinho | 8º Gub | Taekwondo Salto | 3008302 | |
Breno Gladstone Schemer Matias | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008397 | |
Tiago dos Santos Moreira | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008399 | |
Pedro Henrique Pinto de Lima | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008400 | |
Kaylane Moreira de Souza | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008402 | |
Felipe Martins dos Santos | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008403 | |
Raphaela de Almeida Ramos | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008405 | |
Jeferson Rodrigo dos Santos e Silva | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008406 | |
Luciana Cláudia Rodrigues | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008408 | |
Enzo Tomaz Poletto | 8º Gub | GODOI TEAM | 3008327 | |
Pietro Dantas Costa | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4003411 | |
Thiago dos Santos Penacho Alves | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3008816 | |
Valdenice Da Silva Amaro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3008818 | |
Jonatas Silva Amaro | 8º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3008817 | |
Leonardo Esteves Ferreira | 8º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3008640 | |
Nyckolas Cristiano Couto | 8º Gub | Nova Aliança Taekwondo | 3008932 | |
Enrico Macedo Moura de Castilho | 8º Gub | Nova Aliança Taekwondo | 3008933 | |
Kaio Teixeira Felix | 8º Gub | Dragões do ABC | 3008420 | |
Maria Clara Campos Lourenço | 8º Gub | Dragões do ABC | 3008425 | |
Henrique Riquelme da Silva Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 3008426 | |
Marcos Avelino Felix | 8º Gub | Dragões do ABC | 3008427 | |
Lucas Daniel Venancio | 8º Gub | Dragões do ABC | 3008429 | |
Miguel Nugoli Espozito | 8º Gub | Dragões do ABC | 3008432 | |
João Vitor Lima | 8º Gub | Dragões do ABC | 3008436 | |
Miguel Silva Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3008433 | |
Ryan alves Fonseca | 8º Gub | Academia Central Team | 3008491 | |
João Pedro Veiga Sales do Espirito Santo | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008697 | |
Erick Oliveira Santos Silva | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008709 | |
Lucca Mendes Savoia Zofolli | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008699 | |
Bruno Alberto Rocha Gonçalves | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008684 | |
ANDERSON CLAUDIO PICOSSI | 8º Gub | Academia Central Team | 3008488 | |
EMILLY BUDRI BOGNAR | 8º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008718 | |
DANIEL RIBEIRO DE CASTRO | 8º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008717 | |
Emanuel Ferreira da Silva | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3008441 | |
Flávio Gemignani de Paula Assis | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008541 | |
Gustavo Henrique Fioravanti | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008540 | |
GUILHERME ROMÃO SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 3008507 | |
FELIPE VENTURA DE OLIVEIRA | 8º Gub | Academia Central Team | 3008494 | |
Maycon Batista Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008644 | |
Rian Augusto de Freitas | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008645 | |
Elvis Roberto de Freitas | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008646 | |
Raysa da Conceição Pereira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008647 | |
Bruno Machado Cordeiro | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008648 | |
João Pedro Moreira | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008537 | |
Nicolas Henrique Lopes de Mello | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008649 | |
Henrique Ferreira Machado | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008650 | |
Felipe Ferreira Brancalhão | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008651 | |
Clélio Hernani Lourenzetti Peres | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008656 | |
Matheus Henrique Sampaio S. Maior | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008658 | |
Luis Henrique Franco Rocha | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008659 | |
Thiago Delgado Ponstinnicofh | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008660 | |
Clara Sampaio Meira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008661 | |
Pedro Henrique Delgado Aguiar | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008663 | |
Miguel Carrara Malerba | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008543 | |
Rosangela Santos Pereira | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008539 | |
Bruno Henrique Rodrigues Soderi Curci | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3008462 | |
Samara de Lima Ferreira | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008569 | |
Miguel Barros de Andrade | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008796 | |
Walan de Mederios Quirino Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008799 | |
Wesley Medeiros Quirino Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008798 | |
André Martins Rodrigues | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008797 | |
Flávio Rodrigues de Oliveira | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008567 | |
Jonas Cleison Tortato Machado | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008572 | |
Heliel Halan Pereira | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008674 | |
Elaine Alves Santana Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008665 | |
Julia Moraes de Lima | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008666 | |
Lucca Amasio Dos Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008667 | |
Higor Gustavo Honorio | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008670 | |
Vinícius José da Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008669 | |
Gabriela Fernanda Ferrari Bortolotti | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008801 | |
JUAN HENRRIQUE BARRETO | 8º Gub | Academia Central Team | 3008681 | |
RAFAEL GUSTAVO SANTOS | 8º Gub | Academia Central Team | 3008678 | |
GUILHERME ROMÃO SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 3008677 | |
Igor Ricardo Nunes Silveira | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008622 | |
Victor Salomão Marcondes Guerra | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008637 | |
Jean Carlos de Araújo Pereira | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008624 | |
Caio Vinícius da Silva | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008616 | |
Tainá Cassemiro da Silva | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008636 | |
Daniel dos Santos Gomes da Silva | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008617 | |
Sandro Rodrigo Pereira | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008635 | |
Paulo Vitor Alves Pires | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008633 | |
Henrique Martinez | 8º Gub | Academia Attack | 3008995 | |
Katia Pereira de Jesus | 8º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3008737 | |
Matheus Aparecido Gonçalves Alves | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008831 | |
Marcos Antonio Gonçalves Alves | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008832 | |
Marcelo Augusto do Prado | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008837 | |
Arthur Corrêa Fumagalli | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009928 | |
Rafael Coutinho Cunha Gouveia | 8º Gub | Academia União Andrade | 3009497 | |
Jean Menezes Pecinini | 8º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008732 | |
Cleber Augusto dos Santos | 8º Gub | Academia Attack | 3008990 | |
Gabriel R E de Oliveira | 8º Gub | CTA Tekken | 3008948 | |
Camili Soares de Oliveira | 8º Gub | CTA Tekken | 3008951 | |
Gustavo Santos de Almeida | 8º Gub | CTA Tekken | 3008952 | |
Ryan Augustto Siqueira | 8º Gub | CTA Tekken | 3008953 | |
Maria Helena Branco Maia | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008828 | |
Stephany Costa Soares | 8º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008879 | |
Pedro Henrique Mota Neder | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3008851 | |
Túlio Trazzi Pereira | 8º Gub | Academia União Andrade | 3009495 | |
Bruno Lopes Santos Filho | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3008849 | |
Sofia Albuquerque Wu | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008886 | |
Marcia Sanae Nakajima | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008889 | |
Letícia Soares de Miranda | 8º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008883 | |
Nathalia Karpovicz | 8º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008884 | |
Ronaldo dos Santos do Patrocinio | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008906 | |
Jessica Portela Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008901 | |
Guilherme Chelani Martins | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008899 | |
Guilherme Caldevilla Bruno | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009945 | |
Walter Gomes Filho | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008900 | |
Gustavo Negri de Souza | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008907 | |
Luigi Samuel Alves do Carmo | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008903 | |
Wendel do Santo Souza | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008904 | |
Mariana Fonda Corrá | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009070 | |
Arthur Santos Trazzi | 8º Gub | Academia União Andrade | 3009488 | |
Enzo de Castro Reis | 8º Gub | Academia União Andrade | 3009489 | |
Guilherme da Silva Meira | 8º Gub | Academia União Andrade | 3009499 | |
Lucas Florindo Varani Camargo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009900 | |
Carlos Eduardo dos Reis Guariento | 8º Gub | Dragões do ABC | 3008929 | |
Bruna Cruz Costa | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009031 | |
André Marlos Oliveira de Jesus | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009032 | |
Bruno Sant' Ana de Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009033 | |
Davi Yuji Morioka | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3009261 | |
Enzo Sampaio de Paula | 8º Gub | Academia União Andrade | 3009490 | |
Henrique Ponson Filipini | 8º Gub | Academia União Andrade | 3009493 | |
Alexandre Daniel Maia de Castro | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008970 | |
Rafaella Helena da Silva Soares | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008973 | |
Emilly Mariane Pontes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008971 | |
Ketlin Mariana Pontes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008974 | |
Kauany Kathlyn Almeida da Silva | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008978 | |
Guilherme Santos Andrade da Silva | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008969 | |
Pedro Vinicius Ramos Soares | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3008965 | |
Alisson da Silva Oliveira | 8º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 3008985 | |
Luca Vianna Martins Silveira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009049 | |
Nicolas Sawaia Ferraz | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009048 | |
Caio Santos Souza | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009050 | |
Maisa Santana Guirado Settanni | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009053 | |
Kaua de Souza | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3009013 | |
Arthur Jose dos Santos Vieira | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3009012 | |
Ellen Borges da Silva | 8º Gub | DG Artes Marciais | 3008986 | |
Mahingler Mazza de Feitas | 8º Gub | DG Artes Marciais | 3008989 | |
Kaike Reis Nunes | 8º Gub | DG Artes Marciais | 3008988 | |
Julya Marques Nunes dos Santos | 8º Gub | DG Artes Marciais | 3008987 | |
Adriana Gutierrez Figueroa | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3009011 | |
Ana Paula dos Santos Araujo | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3009014 | |
Paulo Junior de Oliveira da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009034 | |
Fabio Vitor da Silva Moraes | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009036 | |
Matheus Faria de Oliveira Faustino Machado | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3009024 | |
Caio Vasquez Vieira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010061 | |
Lucas Ballestero Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 3009458 | |
Henry Lon Yim | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009888 | |
Renan Rossetini Lara | 8º Gub | TKDCESARO | 3009038 | |
Kelvin Pereira Gavassa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009895 | |
Isabele Amaral Costa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009066 | |
Pedro Henrique Alimo Natividade | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009072 | |
Lucas Maia de Lara | 8º Gub | Combat Fighter | 3009090 | |
Henrique Barros de Andrade | 8º Gub | Combat Fighter | 3009089 | |
Lorenzo Sandalo Faria | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009897 | |
Maria Clara Cenci Rolim | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009905 | |
Miguel Marques Gregório | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3009223 | |
Giovana Pavarini Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009473 | |
Rafael Kenji Nogami | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009475 | |
Gabriela Chamorro Diniz | 8º Gub | Academia Santana | 3009342 | |
Ana Beatriz de Souza Silva | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3009117 | |
Ana Lívia Nascimento de Freitas | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009389 | |
Ana Beatriz Nascimento de Freitas | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009390 | |
Leonardo dos Santos Santana | 8º Gub | MCM Taekwondo | 3009152 | |
Alexandre Silva Fernandes | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009094 | |
Ana Carolina Franco Souza | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009095 | |
Giovanna Pereira Rocha | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009099 | |
Gustavo Dantas da Paz | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009101 | |
Larissa Ramos Ribeiro | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009104 | |
Mateus Pereira de Lima | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009106 | |
Pedro Henrique Freire de Oliveira | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009111 | |
Raissa Rafaela Siveira | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009113 | |
Ryan Lira de Souza | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009114 | |
Vitória de Almeida Paula | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009116 | |
Henrique S. da Silva Pereira | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009123 | |
João Paulo Rodrigues dos Santos | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009124 | |
Lais Bastos Santos de Morais | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009125 | |
Leandro Florentino Caetano | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009127 | |
Matheus Alexandre T. Firmino | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009128 | |
Matheus Ferreira Ramos | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009129 | |
Murilo Alves Ledo | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009131 | |
Renan Carvalho dos Santos | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009134 | |
Amelly Silva de Freitas | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009136 | |
Beatriz Almeida Santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009137 | |
Emily Lorraine da Silva Rodrigues | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009138 | |
Fellype Silva de Freitas | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009139 | |
Flavio Lima da S. Lou Junior | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009140 | |
Inaynã Kamilli F. Rodrigues | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009141 | |
Luan Felipe de Jesus Neves | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009142 | |
Mariana de Souza de Freitas | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009143 | |
Matheus Willian Deaz Lou | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009144 | |
Nathan Matos Mayses | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009145 | |
Nathalie Luiza Barros da SIilva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009146 | |
Ana Paula da Rocha Dutra | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009147 | |
Willian Rodrigues Ximenes | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009149 | |
Monaliza Mell G. Diaz | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009150 | |
Rafael Mendes da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009151 | |
Tiago Kazuo Kudo | 8º Gub | Davanço Team | 3009217 | |
João Vitor dos Santos | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 3009204 | |
Leonardo Rocha Carvalho | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 3009206 | |
Rosiléia Cristina de Paulo | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3009247 | |
Ana Clara de Freitas Leite | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3009244 | |
Pedro Henriqui Oliveira | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3009246 | |
lucas Mafra Son | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009357 | |
Jorge Mafra Son | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009358 | |
Fabiana Nilse Seragusse de Castro | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009271 | |
Arthur Vinícius Danzi Lima de Oliveira | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009267 | |
João Fellipe Danzi de Moraes | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009275 | |
Rafael Tadeu de Araujo Ferreira | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009279 | |
Silvia Carolina Beraldo C Ferreira | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009281 | |
João Victor Conforto Zambon | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009276 | |
Daniel Beraldo do Carmo | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009269 | |
Valentina Sanches Gomes | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009282 | |
Enzo Schiavon Damasceno | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009270 | |
Vitor Luiz Rodrigues Maximiano | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009284 | |
João Leonardo Wichinhsk Da Silva | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009413 | |
Isabela Barrese Nones | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009420 | |
Miguel Barrese Nones | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009419 | |
Marina Morandin Gambaroto Garcia | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009418 | |
Bruno Morandin Gambaroto Garcia | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009417 | |
Gabriel Sousa Santos | 8º Gub | Academia Santana | 3009341 | |
Raquel Yiyu Lien | 8º Gub | Davanço Team | 3009324 | |
Luis Felipe Knoll | 8º Gub | GODOI TEAM | 3009213 | |
Eric Senju | 8º Gub | GODOI TEAM | 3009211 | |
Igor Giannoni Geraldo | 8º Gub | Academia Santana | 3009337 | |
BERNARDO PICONE | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009310 | |
ALEX PROTA | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009308 | |
MATTEO PROTA | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009309 | |
NICOLAS T. PROTA | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009307 | |
Gabriel Soliva de Almeida Prado | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009292 | |
Isabbela Torres Machado | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009297 | |
Vinicius Soliva de Almeida Prado | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009301 | |
Matheus Emerici Gercov | 8º Gub | TKDCESARO | 3009248 | |
André Bortolin Atença | 8º Gub | TKDCESARO | 3009249 | |
Pedro Bortolin Atença | 8º Gub | TKDCESARO | 3009250 | |
Pedro Christino Dias | 8º Gub | TKDCESARO | 3009253 | |
Luis Felipe Fernandes Carboni RE | 8º Gub | TKDCESARO | 3009251 | |
Marcelo Filie Pessoa | 8º Gub | TKDCESARO | 3009256 | |
Guilherme Pereira de Omena | 8º Gub | TKDCESARO | 3009255 | |
Maria Carolina Ribeiro | 8º Gub | Davanço Team | 3009321 | |
Danilo de Carvalho | 8º Gub | Davanço Team | 3009325 | |
Anthony Henrique de Oliveira Nascimento | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009597 | |
Nicoly Kerollen Pereira Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009600 | |
Danilo Pereira Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009601 | |
Renan Pereira da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009602 | |
Nicolas Bryan Pereira Lima | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009599 | |
Brian Soares Ferreira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009605 | |
Marcos Gasparetto de Oliveira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009608 | |
Bruna Santos Ferreira | 8º Gub | Academia União Andrade | 4003467 | |
Luca Leles Bertoni | 8º Gub | TKDCESARO | 3009263 | |
Arthur Alexandre Coimbra de Freitas | 8º Gub | TKDCESARO | 3009265 | |
Ricardo Pupo Nogueira Simões | 8º Gub | Academia Attack | 3009508 | |
Daniel Bitencurt Palhuca Santos | 8º Gub | Centro de Artes Marciais | 3009991 | |
Samuel Bartolomeu Garcia | 8º Gub | Academia Attack | 3009513 | |
Gustavo Rodrigues Abreu Simoes | 8º Gub | Academia Attack | 3009506 | |
Ricardo Furtado da Souza Filho | 8º Gub | Centro de Artes Marciais | 3009993 | |
Elisvandro Conceição de Almeida | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009350 | |
Arthur Ferreira Paulino Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009349 | |
Micael José dos Santos Conceição | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009351 | |
Wesley Gabriel da Silva Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009356 | |
Ruy Moreira Neto | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3009829 | |
Ariana de Mello Duo | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3009824 | |
Juan Albertini Daenekas Vaz Guimarães | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3009828 | |
Pedro Pingoud | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3009827 | |
REBECA PEREIRA DE SOUZA | 8º Gub | Academia Central Team | 3009449 | |
WESLEY DOS ANJOS SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 3009451 | |
VINICIUS DE MELO CONCEIÇÃO | 8º Gub | Academia Central Team | 3009460 | |
DANIEL GOMES KADEDEKARO | 8º Gub | Academia Central Team | 3009459 | |
LIVIA MONTEIRO ANDRETTA | 8º Gub | Academia Central Team | 3009462 | |
FRANCISCO JOSÉ VICENTE DE CARVALHO | 8º Gub | Academia Central Team | 3009463 | |
MIGUEL BATISTA CARVALHO | 8º Gub | Academia Central Team | 3009464 | |
BRENDA KATHLEEN BATISTA CARVALHO | 8º Gub | Academia Central Team | 3009465 | |
CAIO FELIPE DE FREITAS | 8º Gub | Academia Central Team | 3009689 | |
NICOLAS LIMA DE MENEZES | 8º Gub | Academia Central Team | 3009690 | |
José Eduardo Costa Resende | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4003498 | |
TIAGO HENRIQUE DO NASCIMENTO | 8º Gub | Academia Central Team | 3009467 | |
Gabrieli Regina Ribeiro | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009360 | |
Matheus Morato de Oliveira | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009363 | |
Kaio Nicolas Cunha Silva | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009361 | |
GUILHERME FERREIRA DOS SANTOS | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009376 | |
ELISTER MOURA DO CARMO | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009380 | |
GUSTAVO HENRIQUE SAN FELIX | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009377 | |
MARCELLA SOUZA | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009381 | |
Aryson de Souza Rodrigues da Silva | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009385 | |
FELIPE OLIVEIRA CAVALCANTI | 8º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009379 | |
Julia Lais Marion da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 4003465 | |
larisse Vitoria Marion da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 4003464 | |
Claudia Marcelo Queiroz Nogueira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009543 | |
Stella Pereira Martins | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009544 | |
Gabriel Henrique Lins dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009529 | |
Cauã Lins Correia | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009528 | |
Thiago Cardoso Barbalho | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009533 | |
Fabiano Arthur Barbalho da Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009530 | |
Amanda Manuelli da Silva Campos Neto | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009531 | |
Estevan Cruz dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009522 | |
Nayara Kathleen Duarte Martinez | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009525 | |
Rafael Berardo Albuquerque Lima | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009519 | |
Iago Martins Antunes | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009521 | |
Pedro Martins Antunes | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009520 | |
Conrado Miguel Arêdes Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009526 | |
Agatha Yasmin Luna da Silva | 8º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3009485 | |
Naillayne Rodrigues dos Reis | 8º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3009479 | |
Alexandre Rodrigues da Fonseca | 8º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3009478 | |
Kemelly de Souza Passos | 8º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3009481 | |
Emanuel Carvalho de Souza | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3009674 | |
Mikael Cavalcante Lourenço' | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3009676 | |
Dennis Yessid Ali Condori | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3009675 | |
Rafael Monaro | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009819 | |
Henry Gabriel Martins de Oliveira | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009810 | |
Gustavo Gomes Paoletti | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009811 | |
Arthur Miguel Martins de Oliveira | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009813 | |
Marina Paoletti Gregorio | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009812 | |
Leandra Queiroz Freitas | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009814 | |
Natali Tavares Santiago Silva | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009818 | |
Nathan Maciel de Camargo Pereira | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009820 | |
Fabiano Tolentino da Silva | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3009680 | |
Enzo Barbosa Lisboa | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009645 | |
Laura Tarchiani Camargo do Nascimento | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009647 | |
Fernanda Beatriz Sbrissa | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009644 | |
Mariane Miranda da Silva | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009641 | |
Marcello Henryque Araujo Souza | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009646 | |
Atílio Canola Nacle | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009638 | |
Benicio Canola Nacle | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009639 | |
Marcio Balltazar Moreira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009610 | |
Beatriz Barbosa de Toledo | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009612 | |
Eliel dos Santos Guimarães | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009651 | |
João Pedro Rocha Ferreira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009650 | |
Leticia Fernandes | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009649 | |
Andrei Saullo Fernandes | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009648 | |
Isaque Artur Rocha Ferreira | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009652 | |
Pedro Henrique Pereira | 8º Gub | Academia União Andrade | 4003462 | |
Eduardo Ferrari Morais | 8º Gub | Academia União Andrade | 4003463 | |
Miguel Rodrigues de Castro | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009783 | |
Raquel de Oliveira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009793 | |
Ana Clara Garcia da Silva | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009784 | |
João Victor Rodrigues de Oliveira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009790 | |
Paulo Henrique Teixeira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009792 | |
Gabriel Perreira Valin | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009787 | |
João Pedro Colari | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009789 | |
Maria Cecília da Costa Crispim | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009619 | |
Julia Costa Pereira do Amor Divino | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009624 | |
Sophia Fernandes Siqueira da Costa | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009625 | |
Pietro Pereira Macanoni | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009626 | |
Cibelle Nicoli Ribeiro Marcolino | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009627 | |
Artur Khalleb Fernandes da Silva | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009631 | |
Gustavo Prado Marchesini Santos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009633 | |
Clara Silva Marchesini | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3009634 | |
Gabriel Hartkoff da Rosa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004054 | |
Rafael Moreira Garcia | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005140 | |
Thiago Camargo Rocha | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009925 | |
Renato Souza Brito | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3009681 | |
João Pedro de Araujo | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 3009682 | |
Samira Alvarenga Alves Diniz | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4004182 | |
Filipe Henrique dos Santos Mendes | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009663 | |
Beatriz Fabri Monteiro Santos | 8º Gub | Academia Kickers | 3009691 | |
Guilherme Fabri Monteiro Santos | 8º Gub | Academia Kickers | 3009692 | |
Ruth dos Santos Monteiro | 8º Gub | Academia Kickers | 3009694 | |
Maria Aparecida Lima de Moura | 8º Gub | Academia Kickers | 3009697 | |
Maria das Graças Lima de Moura | 8º Gub | Academia Kickers | 3009698 | |
Antonio Gomes dos Santos | 8º Gub | Academia Kickers | 3009701 | |
Bianca Raissa Coqueiro Abraão | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009794 | |
Nicolas Avilez Coca | 8º Gub | Academia União Andrade | 4003469 | |
Fatima Doralice Luminato | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009737 | |
Julio José Lamberte | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009735 | |
Jhonny Andrew Bernardino Carvalho | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009741 | |
Bryan Soares de Lima | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009743 | |
Breno Gabriel Campos da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009744 | |
Davi Godec Cardoso | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009745 | |
Joaquim Augusto de Campos Brito | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009747 | |
Letycia dos Santos Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009754 | |
Danilo Wilson Faria Viana | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009755 | |
Maria Eduarda Carrafa da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009756 | |
Vinicius Thiago da Silva dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009757 | |
Jocimar da Silva Bernardino | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009761 | |
Nicolas Martins Nogueira | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3009763 | |
Matheus Moura de Carvalho | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009758 | |
João Pedro Felix da Silva | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3010159 | |
Olívia Laura do Nascimento costa | 8º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 3009772 | |
NICOLAS KAUA ANDRADE MARTINS | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009805 | |
RAFAEL GOES MARCOLINO | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009806 | |
SAMUEL ESPINA DA SILVA | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009807 | |
FELIPE LUCIO REIS | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009804 | |
Ruth Fabiane Ferreira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009849 | |
Janny Emily Mendes Shackleton de Melo Dantas | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009848 | |
Daniella Sayuri Ferreira Migita | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3009855 | |
Marcelo António Silva Figueiredo | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3009866 | |
Júlia Dias Ribeiro Calado | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3009862 | |
Fernanda Ribeiro Calado | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3009863 | |
Ademar Francisco Calado | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3009864 | |
Lara Caldevilla Bruno | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009896 | |
Gustavo Oliveira da Silva | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3009832 | |
Gustavo Alves Bento | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3009833 | |
Giovanna Beltrame Biazini | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009944 | |
Jorge Raphael Oliani Lopes | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3010005 | |
Rafaela Mazzon | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009920 | |
Caroline Rodrigues dos Santos | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009930 | |
Clara Areias Malavazzi Romero | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009932 | |
Maria Eduarda Felix Goes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009906 | |
Thiago Faveron Souza Salles | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009926 | |
Yago Oliveira Santos | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009847 | |
Beatriz Santos Colucci | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009845 | |
Lázaro Benedito Pinheiro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010136 | |
Lucas Gabriel dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010130 | |
Carlos Eduardo Correa Ferreira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010135 | |
Gustavo Santos Mendes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009963 | |
Beatriz de Oliveira Vieira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009964 | |
Felipe Gomes Galvão Vieira de Moraes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009966 | |
Sarah Padrão de Oliveira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009967 | |
Felipe Petrovitz Ares | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009971 | |
Rafael Andrade Martins Silva | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009973 | |
Mario Zanon Junior | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009972 | |
Vinicius Santos Nakid | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009974 | |
Victor Guizi Aldério | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010132 | |
Manuela Braga da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009903 | |
Inessa Mitsue Hinohara | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010131 | |
Matheus Henrique Fonseca | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010133 | |
Sofia Nobre | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009921 | |
Isabelle Herrera Grespan | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009890 | |
Cesar Joaquim Souza Pereira Moroni | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009931 | |
João Gabriel Silva Guedes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009894 | |
Matheus Aparecido Amorim Arduino | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009909 | |
Sophia Wendt | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009922 | |
Thiago Gabriel Parra | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009947 | |
Vinicius Esquiezaro Miranda | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009950 | |
ISABELLA ARRUDA BRANDÃO | 8º Gub | Academia Central Team | 3010007 | |
RAFAEL KAUFFMAN DOS SANTOS | 8º Gub | Academia Central Team | 3010009 | |
THIAGO PEREIRA DOS SANTOS | 8º Gub | Academia Central Team | 3010010 | |
Jhonatan de Souza Santana | 8º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3009861 | |
ISABELA DE ALMEIDA | 8º Gub | Academia Central Team | 3010006 | |
ARTHUR SILVA GODOY | 8º Gub | Academia Central Team | 3010008 | |
JHONATAS MARIANO FELIX | 8º Gub | Academia Central Team | 3010011 | |
GUSTAVO LUIZ DE SOUZA DE ANDRADE | 8º Gub | Academia Central Team | 3010022 | |
Gerson Guilherme Alves Neves | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009943 | |
BRUNO FRANCISCO ZAGATTI | 8º Gub | Academia Central Team | 3010020 | |
Romulo Franco Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009875 | |
Guilherme da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009868 | |
Jorge Ferreira de Souza Filho | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009869 | |
Rodson de Oliveira Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009867 | |
Sofia Teles Scardonelli | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009871 | |
Otavio Teles Scardonelli | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009872 | |
Derick Andreas da Silva Ferreira | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009873 | |
Murillo Augusto Aguiar dos Santos João | 8º Gub | Academia Central Team | 3010017 | |
Vitor Mattos Almeida Guerra | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009955 | |
Rafael Koji Sato Tamanaka | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009952 | |
Gabriel Silva Maciel | 8º Gub | Dragões do ABC | 3009876 | |
Denis Henrique Freitas Souza | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009850 | |
Allan de Jesus Herculano | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009853 | |
Gustavo Cardoso de O. Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009851 | |
João Pedro Cardoso de Oliveira Porto | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009854 | |
Enrico Loureiro Pereira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009935 | |
Maria Julia Antunes Lisboa | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009907 | |
João Vitor Albuquerque Cavalcante | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010054 | |
Isabelle Nayla | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010056 | |
Maria Fernanda da Silva Alves | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3010026 | |
Pedro Henrique da Silva Alves | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3010027 | |
ISABEL AYOMI MIGUEL | 8º Gub | Academia Central Team | 3010018 | |
Daniel Philipe de Moura Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005124 | |
Gustavo Giampietro Garcia | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009983 | |
Sarah Soares Pulvirenti | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009980 | |
Manuela Gonçalves Toriello | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 3009979 | |
João Henrique Viana Pereira | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003654 | |
Luiz Eduardo Lisboa Malcher | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009996 | |
João Miguel Veneziano | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009994 | |
Letícia Costa Benetti | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009999 | |
Yuri Rodrigues Okimura | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010001 | |
Leonardo Ribeiro Jorge | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003216 | |
João Lucas Vieira dos Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003217 | |
Emanuel Tiago Lopes | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003218 | |
Arthur Nicolas Balbino Raimundo | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003210 | |
Pedro Vicente Bezerra | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003212 | |
Maria Eliza da Silva de Castilho Veiga | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003209 | |
Maria Clara Faria Carvalho | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009997 | |
Matheus Silva Bonfiglio | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009998 | |
Lucas Saldanha Novaes | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010000 | |
Henrique Nikitin de Souza Marcondes | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010002 | |
Mariana Cabral Oliboni | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010003 | |
Fabricio Emanuel Antunes Barroca | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003604 | |
João Paulo Dantas de Paiva | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003606 | |
Eduardo Aguiar Tobias | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003602 | |
Eduardo Morais Beato | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003603 | |
Marcel Yukio Enomura | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3010071 | |
RAQUEL GALVÃO VITOR SILVA | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3010070 | |
Rafael Viana Milani | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3010028 | |
José Francisco Bueno Marcondes | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3010160 | |
Leticia Félix Tiburcio | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3010162 | |
Matheus Profeta de Macedo | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3010163 | |
Maxwel Félix da Silva | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3010164 | |
Miguel Paes Maram | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3010165 | |
Paulo Henrique Fernandes de Moraes | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3010166 | |
Victor Félix Tiburcio | 8º Gub | Associação Relâmpago | 3010168 | |
André Soares Camargo | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010030 | |
Paulo Souza dos Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010031 | |
Giovana da Silva Reis | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010032 | |
João Paulo E. A. Kinoshita | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010033 | |
Rayssa Etsuko Yudo Tabata | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010035 | |
Ryan Brito | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010036 | |
Nicolas Saiuki | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010037 | |
Andréa Alves Misobe | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010038 | |
Heitor Alves Misobe | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010039 | |
Yuji Alves Misobe | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010040 | |
Rafael Jun Tatibana | 8º Gub | Academia Santana | 4003145 | |
Victor Ykio Tatibana | 8º Gub | Academia Santana | 4003148 | |
Leticia de Lima Abib | 8º Gub | Academia Santana | 4003149 | |
Jhon Renan Rodrigues Souza | 8º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3010207 | |
Pedro Gomila Linardi | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005138 | |
Bianca da Silva Santos de Melo | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010085 | |
Daniela Pinheiro Vieira | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010086 | |
Douglas Brito Almeida | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010087 | |
Douglas Vinicius Mendes | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010088 | |
Eduardo Vinicius Silva Consoli | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010089 | |
Evelyn Vitoria da Silva Patrocinio | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010090 | |
Guilherme de Morais Vieira | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010091 | |
Gustavo de S. Alves | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010092 | |
Higor Miranda Frontelli | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010093 | |
Jean Almeida Santos | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010094 | |
Jeilson Ryan Iacerda Vieira | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010095 | |
Kailaine Larissa Santos da Silva | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010096 | |
Kauan Nascimento da Conceição | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010097 | |
Kelvin Gabriel de A. Lima | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010098 | |
Letycia Helena Santos Mariano | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | ||
Luana Souza Maciel | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010099 | |
Lucas Santos da Silva de Melo | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010100 | |
Matheus Vinicius G. | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010101 | |
Rafael Willian de Lima | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010102 | |
Renan Lacerda Vieira | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010103 | |
Samuel Henrique de S. França | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010104 | |
Thayna Lacerda Vieira | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010105 | |
Vinicius Vieira Santos | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010106 | |
Vitor Alexandre Lemes do Prado | 8º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010107 | |
Deivisom Soares Teixeira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3010172 | |
Anthony Vilas Boas Garcia | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3010152 | |
Isabella Abreu da Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3010154 | |
Marlene das Candeias Morais Duarte | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3010174 | |
Juliano Sanchez dos Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3010176 | |
Eloisa Morais Duarte | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3010175 | |
Enrico Ortali Colombo Ferlin | 8º Gub | TKDCESARO | 3010144 | |
Lais Lellis Vieira Uzueli | 8º Gub | TKDCESARO | 3010146 | |
Mariela Reis Spinardi | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3010230 | |
Laís Faria dos Santos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3010231 | |
Rafael Lopes e Silva | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3010222 | |
Drielly Medeiros de Mendonça | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3010228 | |
Davi Ismael Silva Grecco Pereira | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3010196 | |
Rafael Castro Padial Martins | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 3010219 | |
MARCOS MARIZ DE O. TEIXEIRA | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3010190 | |
Roberto Ribeiro da Cunha Caserta | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3010187 | |
Miguel Bernardo Ortuno Cadima | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3010186 | |
Alex Sandro Marco dos Santos Inocêncio | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3010195 | |
Enzo Moreto Paiva | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3010189 | |
Lorenzo Marinho de Oliveira Dorta | 8º Gub | GODOI TEAM | 3010236 | |
Victor Araújo Beterincosto | 8º Gub | GODOI TEAM | 3010242 | |
Guilherme Gesteira Souza | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3010188 | |
Thiago Mandaji | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3010198 | |
Nayane Cristina do Carmo | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3010192 | |
Rhuam Marcos Luiz | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4003115 | |
Natanael Aristides Gardinal | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4003122 | |
Igor de Souza Fuzineli | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4003119 | |
Paola Azevedo Leôncio | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4003120 | |
Laura Vieira Lorenço | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4003134 | |
Davi Sergio Castilho | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005081 | |
Nicole Santos Sousa | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003986 | |
André Vieira Zechetti | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003224 | |
Lucas Oliveira Artigo | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3010191 | |
Beatriz Garcia Ayala | 8º Gub | TKDCESARO | 3010183 | |
Ediner da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003977 | |
Italo Tierri Felix dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003984 | |
Natasha Aparecida Felix dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003985 | |
João Vitor de França Marques | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003162 | |
Fernando Evangelista da Silva Júnior | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003165 | |
Felipe Matos de Macena | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003169 | |
Guilherme Machado Pires | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003291 | |
Lívia Lima dos Santos | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 4003141 | |
Valentina Collin Perasolo | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 4003142 | |
Luca Prado Molinari | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 4003140 | |
Henrique Camargo Matos | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 4003139 | |
Alesson Silva Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003171 | |
Caio do Nascimento Rodrigues | 8º Gub | TKDCESARO | 3010202 | |
Thiago Macek Gonçalves Zahn | 8º Gub | TKDCESARO | 3010205 | |
Pyetro de sousa Beserra | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4003127 | |
Eduardo Bernardes Baldin | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003370 | |
Gustavo Henrique C da Conceição | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003367 | |
Lucas Henrique Chaves | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003365 | |
Mirela Amanda Evaristo | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003364 | |
Rayssa Kawane Medeiros | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003361 | |
Rafael da Silva Vieira | 8º Gub | TKDCESARO | 3010203 | |
Ikaro Kael Pessoa dos Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4003129 | |
Victor Pessoa Herculano | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4003128 | |
Gabriela Martins Barrientos Lima | 8º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 4003143 | |
João Augusto Silva Ruiz | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003436 | |
Kauan Henrique da Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003437 | |
Miguel Santos Martins | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003225 | |
Gabriel de Souza Albuquerque | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003226 | |
Felipe Rodrigues Belmiro | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003227 | |
Maria Andreia Lira de Souza | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003228 | |
Gabriel Lima de Souza | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003229 | |
Danilo Rodrigues Belmiro | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003230 | |
Heitor Lopes Paiva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003231 | |
Pedro Henrique Santos Martins | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003232 | |
Samuel Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003248 | |
Monise Nathan de Abreu Bueno Rodrigues | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003247 | |
João Lucas Bueno Saraiva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003246 | |
Henrique Reis Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003245 | |
Rafael Ferreira Xavier | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003244 | |
Emilly Aleixo Nogueira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003243 | |
Igor dos Santos Romero | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003241 | |
Giovanna Brito de Lima | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003235 | |
Augusto D. de Oliveira | 8º Gub | Combat Art | 4003256 | |
Bianca Stefany de Almeida Gabriel | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4003153 | |
Aniele Nayara Benini dos Santos | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4003152 | |
Francisco Ismael Santos Barreiros da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4003557 | |
Bruno Akio Takahashi | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003180 | |
Thaís Gimenes Greco | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003181 | |
Davi de Jesus Paineli Correa | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003182 | |
Daniel Tomé Pancera Vieira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003186 | |
Ruan Miguel Almeida | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003187 | |
Poliana Vitória de Oliveira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003188 | |
Gabriela Jorge Dini | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003189 | |
João Pedro Leme | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003190 | |
Lucas Reche Gonçalves | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003191 | |
Richard Ryan Santos Oliveira | 8º Gub | Centro de Artes Marciais | 4003158 | |
Enzo da Silva Bastos | 8º Gub | Centro de Artes Marciais | 4003154 | |
Alexandre Lima do Nascimento | 8º Gub | Centro de Artes Marciais | 4003157 | |
Pedro Henrique Siqueira Costa | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4003151 | |
Gabriel Araujo de Andrade | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4003319 | |
Felipe Mazzochi Delfino | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4003318 | |
Luis Felipe Faragacci Guedes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4003315 | |
Frederico Franco de Abreu | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4003308 | |
Isabella de Benedictis Araujo e Silva | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4003305 | |
Pedrelino Antonio do Rosario | 8º Gub | Combat Art | 4003255 | |
Vinicius Calixto de Alkmin | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003175 | |
Alessandra Calixto da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003174 | |
Sergio Magalhães Leite | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4003433 | |
Emanuel Kiss de Morais Calixto | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4003435 | |
Sophia Gabrielly Almeida de Siqueira Greche | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4003432 | |
GUSTAVO CHADOVERIAN | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4003428 | |
ISABELA SILVA GERMANO | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4003420 | |
RYAN FABRICIO RAMOS SOARES | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4003425 | |
GUILHERME TINTEL MEIRA | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4003421 | |
PEDRO HENRIQUE FERRAZ DE SOUZA | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4003422 | |
MARIA EDUARDA FERRAZ DE SOUZA | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4003423 | |
JOÃO GABRIEL FERRAZ DE SOUZA | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4003424 | |
Wesley Policeno Mainarti | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4003202 | |
Hiago Vinicius da Silva Araújo | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4003208 | |
Giovanni Caetano de Souza | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4003207 | |
Gabriel Francisco Dos Santos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4003205 | |
Bruno Eduardo Machado Duca | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003273 | |
Tiago Chagas da Silva | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003272 | |
Haique Fábio de Lima | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003268 | |
Davi Siedlarczyk Lemos de Andrade | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003266 | |
Rafael Moura Asprino | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4003302 | |
Isabelle Bispo Pereira dos Santos | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4003301 | |
Gabriel Borzani Barbour | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4003299 | |
GUSTAVO TOMAZ DA SILVA | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4003417 | |
Leonardo Ribeiro de Azevedo | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003735 | |
Samuel Dessenha | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003736 | |
Ana Carolina Ferreira A. Fonseca | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 4003455 | |
Bruno Ferreira A. Fonseca | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 4003456 | |
Wesley Santos Paiva | 8º Gub | Combat Art | 4003377 | |
Douglas Silva dos Santos | 8º Gub | Combat Art | 4003378 | |
Eduardo Dantas de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4003431 | |
Viviane dos Santos Nogueira | 8º Gub | Combat Art | 4003375 | |
Massue Tashiro ¨Diva ¨ | 8º Gub | Combat Art | 4003374 | |
Bryan de Oliveira Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4003561 | |
Gustavo Santos Gonzaga | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4003434 | |
Marina Sartori Fassoni Arruda | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003738 | |
Ian Shiji Maquigusa | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003739 | |
Yesh David Muzel | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003740 | |
Rafael dos Santos Agrella | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003741 | |
Rafael Felipe Santana Batista | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003742 | |
Mônica Valéria Maier Rutenberg | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003743 | |
Júlia Maier Pracidelle | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003745 | |
Tomaz Souza Gonzales | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003746 | |
Karim do Nascimento Marinho | 8º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003747 | |
Thayná Silva Lima | 8º Gub | Academia Central Team | 4003562 | |
Davi Peruci Romão | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4003491 | |
JOÃO VITOR OLIVEIRA CAMPOS | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003407 | |
LUIZ GUSTAVO CAMARGO | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003406 | |
Raul Monteiro | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003397 | |
Pedro Hideki Yokoba | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003398 | |
Catarina Miazzi Lolle | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003402 | |
Murilo Cosmo Alcoléa | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003520 | |
Lucas Costa Sabreano | 8º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003521 | |
Miguel Joaquim Fidelix | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4003414 | |
Noah Alves Aguiar | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4003413 | |
Laura Gabrielli Sivieri Correa | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4003416 | |
Leticia Fernanda Sivieri Correa | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4003415 | |
Fernando Pedro de Faria Júnior | 8º Gub | Davanço Team | 4003477 | |
Gabriel Ernandes de Lima | 8º Gub | Davanço Team | 4003478 | |
José Olavo Pedroso Lamana | 8º Gub | Davanço Team | 4003480 | |
Murillo Henrique Mendes Rodrigues | 8º Gub | Davanço Team | 4003488 | |
Teo Reibel Annenberg | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003454 | |
Ana Caroline Oliveira de Freitas | 8º Gub | Academia Kickers | 4004004 | |
Rosangela Cidral | 8º Gub | Academia Kickers | 4004003 | |
VICTÓRYA DE REZENDE ONOFRE | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003518 | |
Alexandre Luis Kondo | 8º Gub | Academia Kickers | 4004006 | |
Andrea Keiko S. Kondo | 8º Gub | Academia Kickers | 4004005 | |
Renata Fernanda Dota | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003592 | |
Wilian Donizete Galdino de Oliveira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003579 | |
David Azevedo Pereira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003580 | |
Pierre Pereira de Lucena | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003581 | |
Paula Ferreira Dias | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003954 | |
Laura Ferreira Dias | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003951 | |
Lucas Koiti Sone Resende | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003947 | |
Vinicius Ovídio Pereira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003952 | |
Arthur Felipe Bazilio Sanches | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003953 | |
Isabel Beatriz Bazilio Sanches | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003946 | |
Alessandro dos Santos Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003959 | |
Gabriela Oliveira Mota dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003955 | |
João Vitor Gomes Augusto | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003956 | |
Ricardo Inácio Rodrigues | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003957 | |
Felipe Silva Seixas | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003948 | |
Leandro Luiz Roque | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003949 | |
Sérgio Adriano Sanches | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003958 | |
Davi Dias de Assis | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003950 | |
Mariana Guedes Mathias | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003938 | |
Guilherme Jean dos Santos de Oliveira | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4003495 | |
Thiago Rocha Teixeira | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4003494 | |
João Victor Bonora Costa | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4003496 | |
João Victor Calzavara Alves | 8º Gub | Davanço Team | 4003481 | |
Charles Michel de Oliveira | 8º Gub | Davanço Team | 4003472 | |
Murillo de Oliveira Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4003583 | |
Gustavo Souza Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 4003569 | |
Isabella de Almeida Bispo | 8º Gub | Academia Central Team | 4003568 | |
Douglas Carvalho da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4003563 | |
Kathyane Deusi de Oliveira | 8º Gub | Academia Frente a Frente | 4004026 | |
Anne Gabrielly Pereira Dellaqua | 8º Gub | Academia Central Team | 4003572 | |
MANUELLA lIMA MACEDO DA SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 4003584 | |
Kauã Vieira dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 4003574 | |
KAIKE VIEIRA DOS SANTOS | 8º Gub | Academia Central Team | 4003573 | |
Fernanda Kimiko Lopes Lazaro | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4003460 | |
Pedro Henrique dos Santos | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 4003750 | |
Alice Isabela de Oliveira Sales | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 4003753 | |
Gustavo Hudson Guilherme Marcolino | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 4003756 | |
Ana Clara Gomes Gasperini | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 4003754 | |
Ana Clara de Souza Ramos Cruz | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 4003755 | |
Victoria da Silva Brandão | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 4003752 | |
Everton Assis Carmo | 8º Gub | Academia Central Team | 4003566 | |
Gabriel Rocha Evangelista | 8º Gub | Academia Central Team | 4003571 | |
Murilo do Amaral Pereira Bispo | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006047 | |
Alexandre do Amaral Pereira Bispo | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006064 | |
João Paulo Silva dos Santo | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006044 | |
Ana Livia Vitoria de Souza Rodrigues | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003611 | |
Bruno Nascimento Figueiredo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003610 | |
Enzo Gharib | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005125 | |
Felipe Salomão Valério | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005127 | |
Victor Lobato Teixeira Matsumoto | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005141 | |
Felipe Patrussi Setin | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003617 | |
Gabriel Catão Pudge Amon | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003615 | |
Geovanna Santos e Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003634 | |
Gustavo Pessoa Dalben | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003619 | |
Gustavo Perozzi Morelli | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003636 | |
João Gabriel Patrussi Setin | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003627 | |
Maria Clara Perozzi Morelli | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003660 | |
Pamela Karla Simão Pessoa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003618 | |
Sophia Noleto Machado | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003632 | |
Vitor Laerte Pineda | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003620 | |
João Lucas Filipino de Campos | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4003595 | |
Joabe Galdino Moura | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4003596 | |
Maria Luiza de Melo Moreira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4003512 | |
Josie Rodrigues do Nascimento | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4003514 | |
Davi Araujo da Silva | 8º Gub | Combat Fighter | 4003701 | |
Yago Pereira Alves | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003623 | |
Gustavo da Silva de Oliveira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4003656 | |
Rinaldo Marcelino | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003942 | |
Paloma Cristina Santos Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003944 | |
Luiz Miguel Nuniz da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003945 | |
Eduarda Costa Suzart | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003930 | |
Eduardo Gomes dos Santos | 8º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 4003751 | |
Enzo Goiembiesqui Ramos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4003914 | |
Felipe MOREIRA Viti | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4003912 | |
Gustavo Gabriel Castro Barreto | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4003911 | |
Cauã Augusto | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003601 | |
Kelvin Gonzales Gonçalves | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003608 | |
Murilo de Toledo Ceccato | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003649 | |
Peterson Souza Silva | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003650 | |
Laura Vieira da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003588 | |
Derick Silveira de Souza | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003585 | |
Rosangela Bellon | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003586 | |
Carla Gabriele de Lima | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004085 | |
Pietro de Luca de Almeida | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004088 | |
Fellipe Vanzelli Franzonatto Salvador | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004090 | |
Rafael Tombolato Silveira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004087 | |
Pedro Henrique Braatz Muniz | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004091 | |
Pedro Andrade da Silva | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4003795 | |
Patrícia Ribeiro Araújo de Sá | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003590 | |
Lívia Nascimento Lemes da Cruz | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4003770 | |
lucas henrique lima | 8º Gub | Academia Central Team | 4003597 | |
Maria Clara Santana Luz | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003723 | |
Iasmyn da Silva Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003719 | |
João Pedro Gonçalves dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003725 | |
Bruna Onassis Gomes | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003724 | |
ALEXIA PAIVA DA SILVA | 8º Gub | CTA Tekken | 4003775 | |
WALISON RODRIGUES DE SALES | 8º Gub | CTA Tekken | 4003776 | |
MATEUS DE OLIVEIRA SILVA | 8º Gub | CTA Tekken | 4003781 | |
MAXWELL MOBILON VINAGRE | 8º Gub | CTA Tekken | 4003779 | |
MILLENA SILVA DE OLIVEIRA | 8º Gub | CTA Tekken | 4003782 | |
MARIA ALICE MOTA DE BRITO | 8º Gub | CTA Tekken | 4003780 | |
EDUARDO MENDES RODRIGUES DOS SANTOS | 8º Gub | CTA Tekken | 4003778 | |
Eduardo Santos Naponicena | 8º Gub | Combat Fighter | 4003709 | |
João Vitor Andrade Oliveira | 8º Gub | Combat Fighter | 4003710 | |
Rayssa Soares Leandro | 8º Gub | Combat Fighter | 4003714 | |
Vitoria Soares Leandro | 8º Gub | Combat Fighter | 4003715 | |
Kemelly Medeiros Calado | 8º Gub | Combat Fighter | 4003716 | |
FERNANDA MENDES R DOS SANTOS | 8º Gub | CTA Tekken | 4003777 | |
Ricardo Albares Vasco Sarai | 8º Gub | Jumok | 4003729 | |
Marcos Paulo Lazaro da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 4003900 | |
Sofia Ventola Milani | 8º Gub | Santo André (FE) | 4003902 | |
André Ferreira da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 4003904 | |
Heitor Akilas Muniz Pinheiro | 8º Gub | Santo André (FE) | 4003905 | |
Miqueias Pereira Torres da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 4003906 | |
Moises Pererira Torres da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 4003907 | |
Maria Zenaide da Silveira | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4003792 | |
Luiz Júnior Pereira de Souza | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003940 | |
Fellipe Silva Esporte de Freitas | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003939 | |
Kauê Miguel Santos Inacio | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4004189 | |
Miguel de Oliveira M. da Silva | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4004180 | |
Victor Hugo dos Santos Lima | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003991 | |
Nicolas Rodriguez | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003808 | |
Miguel Duranti dos Santos | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003809 | |
Mariana Invenzione Albuquerque de Oliveira | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003810 | |
Mario Cesar dos Santos Guilardi | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003812 | |
Jhonatan Ribeiro Gomes | 8º Gub | Barueri Esporte Forte | 4003921 | |
Jean Carlos Bezerra da Silva | 8º Gub | Barueri Esporte Forte | 4003927 | |
Gustavo Meireles Martins | 8º Gub | Barueri Esporte Forte | 4003925 | |
João Pedro de Oliveira Braga | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003815 | |
Lyra Fernandes dos Anjos Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003994 | |
Murillo da Silva Melo Ribeiro | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003995 | |
Rodrigo de Lira Costa | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003982 | |
Nicolas Dutra Peres | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005135 | |
Ramon Dutra Peres | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005146 | |
Caiki Batista Menezes | 8º Gub | Academia Santana | 4004067 | |
Julio Fernandes dos Anjos Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003972 | |
Lucas Andrade Vieira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003968 | |
Arthur Miguel Ferreira da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4003971 | |
Antonio Davi Ribeiro Oliveira | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003965 | |
Enzo Marchesini Biagi | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003964 | |
Giulia Gamba | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003963 | |
Gabrielly de Jesus Souza | 8º Gub | Combat Art | 4004151 | |
Rafael Pena Witzel | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4004019 | |
Fabricio da Silva Favilla | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004277 | |
Carla Cristina Marques Vieira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004281 | |
Marcela Rodrigues Vieira Braga | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4004014 | |
Alicia Braga Nalim | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4004015 | |
Nicolas Henrique Amaral Alves | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008707 | |
Vitor Gabriel dos Santos Miasso | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008709 | |
Andrei da Silva Mendes Negrini | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008674 | |
Henry Yoshikawa Hashimoto | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008690 | |
Laura Lobato Teixeira Matsumoto | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005133 | |
Hugo Vinícius da Silva Pereira | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4004044 | |
Guilherme Alves Pereira | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4004045 | |
Carlos Andre da Silva Filho | 8º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4004041 | |
Pedro Henrique Pereira Antonio | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004110 | |
Marco Tulio Bianchi | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004114 | |
Arthur Hironaka de Castro Meira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004123 | |
Fabio Cesár Hilário Quartucci | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004121 | |
Rodrigo Scamilla Jardim de Moraes Oliveira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004109 | |
Nicolas Adrião Farias | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4004125 | |
Lais Santana Moreira | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4004188 | |
Isabella Teixeira | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004095 | |
Giovanna Ricci do Carmo Tereza | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004097 | |
Miguel Malaquias Souza | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004100 | |
Carlos Eduardo de Oliveira | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004103 | |
Gabriella Noberta da Silva | 8º Gub | GODOI TEAM | 4004143 | |
Gabriel Leal de Oliveira | 8º Gub | GODOI TEAM | 4004142 | |
Melissa Cristina Kawauchi | 8º Gub | GODOI TEAM | 4004139 | |
Sofia Leal de Oliveira | 8º Gub | GODOI TEAM | 4004137 | |
Clara Cavalcanti Lanza | 8º Gub | GODOI TEAM | 4004145 | |
Giovana Café Batista Lino | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4004130 | |
Gabryella Santesso de Lima | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4004127 | |
Lucas Lima Costanaro | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4004078 | |
João Marcos Costa Abbud | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005132 | |
Thiago Borges Silveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004223 | |
Andre Luiz da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004225 | |
Mayara Raissa Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004230 | |
Yago Crociari do Prado | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4004081 | |
Nicole Marcondes Guerra | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004299 | |
Sarah Jacob Barbosa | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004301 | |
Saullo Moreira Sena de Amorim | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004314 | |
Enzo Vicente da Silva Batista | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004290 | |
Giovanna Oliveira Almeida | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004293 | |
Arthur Vasconcelos de Oliveira Santos | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004294 | |
Rafael Felicio Plissari | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004298 | |
Victor Freitas Teixeira | 8º Gub | Equipe Carli | 4005860 | |
Izabel Maria Pinheiro Portilho | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004428 | |
Guilherme Ortuzal Ramos | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4004285 | |
Guilherme de Oliveira Marin | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008686 | |
Fernanda Bassi Gonçalves | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008683 | |
Nicolas Daniel Camargo Ribeiro | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4005839 | |
Pedro Henrique Modesto Calisse | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4004205 | |
PAULO HENRRIQUE SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 4004244 | |
Ruthe Candido Lopes | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4004206 | |
Esther Candido Lopes | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4004207 | |
Mirian Alves Lopes Santos | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4004208 | |
SUELY SAYURI AKUBO FAGUNDS | 8º Gub | Academia Central Team | 4004242 | |
LIVIA HARUMI FAGUNDES | 8º Gub | Academia Central Team | 4004239 | |
PEDRO HENRRIQUE VICENTE DE CARVALHO | 8º Gub | Academia Central Team | 4004241 | |
Sofia Coelho Pinheiro | 8º Gub | Combat Art | 4004274 | |
Lucas Bassan | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4004196 | |
João Pedro Aquino Schneider Wiesner | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004535 | |
Wesley Moraes da Silva Severino | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004551 | |
Mateus Davi Mello da Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004544 | |
Daniel Peres Soriano Pereira | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004528 | |
Pedro Henrique Da Silva Mota | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004548 | |
Eduardo Gosik Balthazar | 8º Gub | Combat Art | 4004270 | |
Henrique da Rocha Meleiro Lopes | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004210 | |
José M. A. Lisboa Leite | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004165 | |
Enzo Seiti Goetten Yagi | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004166 | |
Giovani M. C. Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004167 | |
Yasmin Freitas do Nascimento | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004168 | |
Jennifer Teixeira Batista | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004169 | |
Vinicius Trevisano Rodrigues | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004172 | |
higor santos | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4004200 | |
Luiza Queiroz do Carmo | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4004215 | |
Emelly Viana Mares | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004259 | |
Thauanny Viana Mares | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004258 | |
Francieli de Jesus Viana | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004250 | |
Julia Vitoria Estanislau Cruz dos Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004251 | |
KAUAN VIANA MARES | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004253 | |
Issac Vinicius dos Santos Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004249 | |
Luana Ohana Martiny Wurthmann | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004373 | |
Murillo Ribeiro Brito | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004374 | |
Leonardo Cardoso Figueroa Lino | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004375 | |
Arthur Pontes Penque | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004376 | |
Carlos Eduardo Antonio Finoti | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004377 | |
Matheus da Cruz Rossi | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004379 | |
Ana Luísa Cruz dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004380 | |
Giordana R.Tank Palmeira | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004262 | |
Clara Joyce Gomes Batista Bernardo | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004252 | |
Aleff de Oliveira Carmo | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004257 | |
LUCCA FIORELLI FRAGUGLIA NETO | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4004265 | |
PEDRO GURGUEIRA FERREIRA | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4004267 | |
THIAGO GOTHARD DE LIMA | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4004268 | |
ARTHUR RENATO HANEMANN MACHADO | 8º Gub | Academia Central Team | 4004238 | |
JOÃO PEDRO TIGRE BARBOSA | 8º Gub | Academia Central Team | 4004245 | |
JASC SON BASTOS DE ABREU | 8º Gub | Academia Central Team | 4004246 | |
Vitor Soares Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004317 | |
Kaique Ribeiro Casagrande | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004318 | |
Murillo Divanil da Silva Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004320 | |
Isabela Vieira Prado | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004321 | |
Jonathan Nunes da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004322 | |
Ronaldo Dantas Bispo | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004323 | |
Victor Hugo Mourada Hora | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004324 | |
Carlos Daniel dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004346 | |
Beatriz Oliveira dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004345 | |
Victor Rubio Cruz | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004342 | |
Jean Lucas Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004338 | |
Marcos Vinicius Rocha | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004336 | |
Daniel Dantas | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004334 | |
Luis Miguel Macedo | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004333 | |
Ryan Calheiros | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004332 | |
Breno Luiz Orsolon | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004330 | |
Rodrigo de Araújo | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004329 | |
Luan Patrick de Araujo | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004328 | |
Cauã do Lábio | 8º Gub | Dragões do ABC | 4004325 | |
José Fábio Cadete da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004263 | |
Vinicius da Silva Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004929 | |
Guilherme Baleeiro Goncalves de Campos | 8º Gub | Ligavale | 4004863 | |
Ana Luiza da Silva Leal | 8º Gub | Ligavale | 4004840 | |
Davi Cardoso Ribeiro dos Santos | 8º Gub | Ligavale | ||
Anna Clara Coelho Tavares | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004557 | |
Isadora Alencar Pereira | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004534 | |
Kauã Carlos do Nascimento Garcês | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004537 | |
Luis Henrique da Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004542 | |
Mateus Borghi Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004556 | |
Emanoel Alexsander Melo de Freitas | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005518 | |
Letícia de Lima. | 8º Gub | Ligavale | 4004830 | |
Larissa Aila Ramos Souza | 8º Gub | Ligavale | 4004847 | |
Rafael Herbert Pedro | 8º Gub | Ligavale | 4004852 | |
Nicolly da Silva Camara | 8º Gub | Ligavale | 4004856 | |
Alisson de Souza Velani | 8º Gub | Ligavale | 4004869 | |
Lucas Gabriel Torres | 8º Gub | Ligavale | 4004872 | |
Andressa de Lima | 8º Gub | Ligavale | 4004884 | |
Gabriela Rodrigues Cordova Xavier | 8º Gub | Ligavale | 4004886 | |
Fabrício Keiti Murata | 8º Gub | Ligavale | 4004888 | |
Miguel de Oliveira Sousa | 8º Gub | Ligavale | 4004837 | |
Pedro Henrique Faustino da Silva | 8º Gub | Ligavale | ||
LUIZ ANTÔNIO FREITAS PIMENTEL | 8º Gub | Ligavale | 4004832 | |
CRISTHINE HELOISE LEAL OSSES | 8º Gub | Ligavale | 4004834 | |
DANNYEL JONATHAN GARI MACEDO | 8º Gub | Ligavale | 4004839 | |
JÚLIA MIACCI PENA MARTINS | 8º Gub | Ligavale | 4004861 | |
DAVID LUCAS PINHEIRO DE OLIVEIRA | 8º Gub | Ligavale | 4004582 | |
Giulianna Angel Silvério Mendes | 8º Gub | Ligavale | 4004848 | |
Felipe da Silva Macedo | 8º Gub | Ligavale | 4004853 | |
SUELLEN BAHIA ROMÃO | 8º Gub | Ligavale | 4004881 | |
Vinicius Gustavo Medeiros Barbosa | 8º Gub | Ligavale | 4004821 | |
Carolina Tavares Mariotti | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004312 | |
Lorenzo Soares Carvalho | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004311 | |
Juliano Paineli da silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004313 | |
Augusto Perrone | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004306 | |
Damilly Bianca de Oliveira Tomaz | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004923 | |
Pedro José Batista Pereira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004925 | |
Vitória Yoshil Takhashi | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004927 | |
Kamili Guido da Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004308 | |
Andréia Alcantara Ribeiro | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004384 | |
DAVI RODRIGUES VARGAS TRAMONTINA | 8º Gub | Ligavale | 4004823 | |
MURILO HENRIQUE LOPES SANTOS | 8º Gub | Ligavale | 4004833 | |
THIAGO ALENCAR PIMENTEL ROCHA | 8º Gub | Ligavale | 4004836 | |
MARIA EDUARDA DEL BOM VIEIRA | 8º Gub | Ligavale | 4004854 | |
ROSANA DE SOUZA | 8º Gub | Ligavale | 4004889 | |
PEDRO DE MORAIS PENNA | 8º Gub | Ligavale | 4004843 | |
Marcelo Silva Oliveira | 8º Gub | Ligavale | 4004887 | |
Vinicius Lima Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004499 | |
Kauan Alves da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004500 | |
Victoria Gonzaga Nascimento Vido | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005419 | |
Ibrahim Chady Yossef | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004502 | |
Brenda Ayumi Neris Yamanaka | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004501 | |
Luis Gustavo do Santos Agostinho | 8º Gub | Ligavale | 4004824 | |
Maykon Vinicius Oliveira Martins | 8º Gub | Ligavale | 4004838 | |
Daliana Sant'Ana Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004387 | |
Gabrielle Valéria de Souza | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004386 | |
Juan Henrri Gonçalves Tecona Huanca | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004393 | |
Thiago Soares Novais | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004401 | |
Laura Silva Nobre | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004394 | |
Sophia Rosa da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004403 | |
Carol Teixeira de Souza | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4004493 | |
GUSTAVO FLORIANO DE SOUZA | 8º Gub | Ligavale | 4004855 | |
ERICA SANTOS DA SILVA | 8º Gub | Ligavale | 4004883 | |
MARCELA EDUARDA DA SILVA | 8º Gub | Ligavale | 4004826 | |
JIULIANA APARECIDA DIAS DOS SANTOS | 8º Gub | Ligavale | 4004822 | |
PEDRO HENRIQUE SANTOS GRACIANO | 8º Gub | Ligavale | 4004820 | |
MAYSA APARECIDA DOS SANTOS | 8º Gub | Ligavale | 4004829 | |
VINICIUS CONSIGLIO CAVALCANTE | 8º Gub | Ligavale | 4004865 | |
MARIA LUIZA QUEIROZ | 8º Gub | Ligavale | 4004835 | |
SAYMON DE CAMPOS ROCHA | 8º Gub | Ligavale | 4004844 | |
SAMUEL ARAÚJO DA SILVA DAMACENO | 8º Gub | Ligavale | 4004866 | |
CÁSSIO FERREIRA DE ALCÂNTARA VIDAL | 8º Gub | Ligavale | 4004819 | |
KAUAN DA SILVA BORGES | 8º Gub | Ligavale | 4004850 | |
GIOVANNA DE OLIVEIRA COSTA | 8º Gub | Ligavale | 4004851 | |
Dayelle Fernandes Ferreira Garcia | 8º Gub | Academia União Andrade | 4005651 | |
Maitê Pechin Nassar | 8º Gub | Academia União Andrade | 4005650 | |
Rafaela Vidotte Costa | 8º Gub | Academia União Andrade | 4005652 | |
Larissa Costa Cordeiro | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004395 | |
Marcos Eduardo Oliveira Carvalho | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004406 | |
João Vitor Bergenthal | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004407 | |
Richard Miguel Gomes | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004408 | |
Ezequias Henrique Vieira Leme | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004409 | |
Gustavo da Silva Araujo | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004410 | |
Miguel Ferrente | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004412 | |
Karel Willian Raupe | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004413 | |
Victor Emanuel de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004415 | |
Lucas Guedes | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004416 | |
Cayson Rian Frazão de Sousa | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004417 | |
Pedro Henrique Normandia | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004418 | |
Pedro Henrique Pinto dos Santos | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004419 | |
Nicolas B. Moraes | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004420 | |
Walison Lima Pompeu | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004421 | |
João Gabriel Pinto | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004422 | |
Victor Patrick Pereira | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004423 | |
Thiago Guedes | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004424 | |
Maria Vitoria | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004425 | |
Pietra Estrelita G.S. de Paula | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004426 | |
Sarah Gallioti S. de Paula | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004427 | |
Eduardo Douza de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004429 | |
Caique Pires Cezar | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004431 | |
Lucas Matheus de Souza | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004432 | |
Pietra Estrelita G. S. de Paula | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004434 | |
Victoria Fernanda Negrão | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004435 | |
Maria Sofia Souza | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004436 | |
Samira Cristina Aleves | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004438 | |
Rafaela Del Angelo Marques | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004440 | |
Gabriela Del Angelo Marques | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004441 | |
Alice Regina Medeiros | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004442 | |
Kamilli Victoria Chagas | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004443 | |
Livia Karolina de Sousa Mariano | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004444 | |
Juliana Sayuri | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004446 | |
Maria Vitoria Roberto | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004447 | |
Sofia Prudencio Silva | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004448 | |
Yasmim Gallioti Pereira | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004449 | |
Ana Laura Rodrigues Luti | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004450 | |
Maria Alice F. Pereira | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004452 | |
Caroline Isabel Especial Alves | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004453 | |
Maria Alice Frenchini | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004455 | |
Lucas Guedes | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004456 | |
Marcos Vinicius de Paula | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004457 | |
Arthur Cmargo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004464 | |
Davi Albi | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004465 | |
Maria Julia | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004466 | |
Romulo da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004467 | |
Lucas Camargo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004468 | |
Gustavo Moraes | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004469 | |
Eloá Pitanga | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004470 | |
Eduardo Henrique | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004471 | |
Ana Laura Lopes | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004472 | |
Gerson Gabriel da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004473 | |
Lucas Aparecido | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004474 | |
Gustavo Moraes | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004475 | |
Lucas Gabriel Galego | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004476 | |
Ruan Gonçalves | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004477 | |
Júlia Vitória de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004478 | |
Tamara de Lira Costa | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4004522 | |
Renan Lima Dias | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004931 | |
JOAO PEDRO GODOI E PAIVA | 8º Gub | Ligavale | 4004845 | |
Gealisson Arthur Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004930 | |
LUCAS DE LIMA E SOUZA | 8º Gub | Ligavale | 4004825 | |
ISAC DUARTE LABAT UCHOAS | 8º Gub | Ligavale | 4004867 | |
Beatriz Martins Ferreira da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004512 | |
Gabriel Santos de Paula | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004513 | |
Luísa Souza Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004507 | |
David da Silva Moraes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004933 | |
Rafael Mathias Barbosa | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004939 | |
Vitor Hugo Garcia Buarque Lopes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004940 | |
Leonardo Correa Nicolau | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004941 | |
Mateus Henrique Lira dos Santos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004946 | |
Samuel Heleno Caraça da Silva Teixeira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4004947 | |
Larissa Vilela | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4004558 | |
Thiago Alves da Silva | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4004559 | |
Heron Soares dos Anjos | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4004560 | |
Guilherme Standke Drumond | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004523 | |
GUSTAVO DINIZ FERREIRA CABRAL | 8º Gub | Ligavale | 4004841 | |
Bruno Donadel Mainieri | 8º Gub | Academia Kickers | 4004965 | |
Marcelo Fernandes da Silva | 8º Gub | Academia Kickers | 4004967 | |
Gabriel Vianna de Assis Gusmao | 8º Gub | Academia Kickers | 4004966 | |
alexandre carvalho marques | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004955 | |
ANGELA SANTOS LUCIO | 8º Gub | Academia Central Team | 4005005 | |
GAD GESSICA | 8º Gub | Academia Central Team | 4005004 | |
Ana Julia Angelin | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4005002 | |
FELIPE HENRIQUE PEREIRA | 8º Gub | Academia Central Team | 4005006 | |
Miguel Correa do Couto | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004973 | |
Matheus Corrêa do Couto | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004979 | |
Maria Eduarda Riciati Ricardo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004977 | |
Kauan Ferreira de Melo Carvalho | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004978 | |
Fábio Henrique Pereira da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004981 | |
Ygor Furquim Ribeiro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004982 | |
Raul Mariano Cássia | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004972 | |
Maria Isabel Travassi Rodrigues | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4004992 | |
Lucas Emanuel Lima Sales | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4004990 | |
Luis Augusto de Almeida Rita | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4004993 | |
Amália Rita de Souza Oliveira | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4004991 | |
Moises da Silva Santos | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006046 | |
Celso Henrique Oliveira | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4005174 | |
Mariana Borges da Costa Giacoia | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005167 | |
PRYSCYLA APARECIDA SANTOS ROCHA | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006050 | |
ROGERIO SILVA DE LIMA | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006051 | |
JOSE JEFERSON DE SOUZA COELHO | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006043 | |
Farley Fleyky Miranda de Carvalho | 8º Gub | Equipe de Lutas do Tatuapé | 4004996 | |
Kaique Julio Menezes | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005045 | |
Ana Caroline Bezerra dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005116 | |
Guilherme Moura Cervatti | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005047 | |
Jennifer Isabeli da Silva Vieira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005052 | |
Miguel Lanzi | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005117 | |
Otavio de Almeida Costa | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005042 | |
Pedro Augusto Santos de Lima | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005053 | |
Marina ielo Amaro Machado | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4005914 | |
Felipe ielo Amaro Machado | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4005912 | |
Ana Carolina Costa Hessel | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005044 | |
Ellóra dos Santos Lima | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005043 | |
Arthur Santos Dias Cantidio | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005051 | |
Alessandro Pardo de Oliveira Junior | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4005096 | |
Mikaely Moura dos Santos | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4005092 | |
Miguel de Almeida Lima | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4005093 | |
Mirella Cerqueira Bovenzo | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005038 | |
Kayo Assis Batista | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4005094 | |
Malú Gelain Alves | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005019 | |
Théo Gelain Alves | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005022 | |
Ana Sayuri Cândido | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005014 | |
Guilherme Akira Cândido | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005017 | |
Daise Vianna Machado Carreira | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005015 | |
Eduarda Machado Carreira | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005016 | |
Jefferson Machado Carreira | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005018 | |
Isabelly de Jesus Fernandes | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005055 | |
Eduardo Vieira Marques | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005056 | |
kiara Malange Chaves de Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005057 | |
Murilo Henrique Basseto Rufino | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005058 | |
Juan Aquino Dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005059 | |
Jhemerson Erick Sousa Macedo | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005060 | |
Gustavo Henrique Oliveira de Jesus Nascimento | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005061 | |
Samuel Victor Assis de Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005062 | |
Heloisy Dantas de Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005063 | |
Absalão Fidelis dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005064 | |
Ryan Vespasiano Strighny | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005065 | |
Jhonatan de Oliveira Gomes | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005067 | |
Gabriel dos Santos Basso | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005068 | |
Jonathan Alves da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005069 | |
Kauane Emerich Alves | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005070 | |
Yasmin de Oliveira Gonçalves | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005071 | |
Davi Cerron Montesante | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005073 | |
Melissa Maria da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005074 | |
Yarlei Talles de Santana Campos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005075 | |
Adrian Campelle | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005076 | |
Julia da Silva Santos Leopoldino | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005077 | |
Pietro Souza Vizini | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005118 | |
Rogério Bueno | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4005024 | |
Gabriel Lucas Santos Campos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005079 | |
Marli Martins Conceição Soares | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005119 | |
Simone da Silva Santos Leopoldino | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005080 | |
Miguel Luiz da Hora Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005041 | |
Gustavo Henrique Santana da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005039 | |
Davi Balduino Ortega | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005149 | |
Matheus Tomaz Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005037 | |
Pedro Moraes Braga | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005036 | |
Gabriel dos Santos Duarte | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005035 | |
Eliana Correia de Lemos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005034 | |
Manuela Fernandes de Paula | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005169 | |
Guilherme Martins Ribeiro | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005168 | |
Douglas Fernando Rodrigues Martinasso | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4005095 | |
Agata Cardoso | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005098 | |
Islay Leticia Ferreira Sousa | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005099 | |
Giovany Mendes Cardoso | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005100 | |
Laura Silva Benjamim | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005101 | |
Carlos Eduardo Reis da Silva | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005102 | |
João Pedro Pirschner de Oliveira | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005103 | |
Yasmin Cristina Pires Santos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005105 | |
Raiane Rocha Santos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005106 | |
Larissa de Castro Fonseca | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005115 | |
Helena Coelho Mathias | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005151 | |
Guilherme Luz Goline | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005131 | |
Ravi Bizan | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005139 | |
Pedro Piffer Gonçalves Leite Melo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005137 | |
Theo Kenji Fernandes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005147 | |
Valentina Vasques Badaró | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005148 | |
Enrico Boschini Destro | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005126 | |
Ana Laura Scamardi Miyshita | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005143 | |
Vinicius Silva Lapa | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4005178 | |
Marcio Antonio Ribeiro | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4005833 | |
Christian Murayama | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005156 | |
Pietra de Souza | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005190 | |
Jamile Drozdowski de Avellar | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005180 | |
Lorenzo Marcon | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006035 | |
Bernardo Marcon | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005191 | |
Beatriz Conti Montenegro | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005123 | |
Lorena Zonato de Almeida | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005153 | |
FABRICIO DERMENDJIAN | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005142 | |
Guilherme Garcia Mariano Teixeira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005150 | |
Vinicius Fernandez Loureiro | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005152 | |
Eduarda Mendes Mazuchini | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005182 | |
Vinicius Lima Lent | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005185 | |
Raphael Vinicius dos Santos Mariano | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005183 | |
Leticia de Souza Carvalho | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006036 | |
João Guilherme de Andrade Soares | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005615 | |
Isadora Botelho de Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005189 | |
Tadeu Francati | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005194 | |
Thiago Henrique Borges Serrano | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005192 | |
Maria Eduarda Moraes Ferreira | 8º Gub | Santo André (FE) | 4005217 | |
PEDRO NOVI DAMO E SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 4005223 | |
Allan Christian Nicolau | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4005288 | |
Denise Marinotti | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4005286 | |
Giselle Rufino de Albuquerque | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4005287 | |
Matheus Vinicius Laranjeira | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008703 | |
Luiz Felipe Moraes Saracini | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008696 | |
Kauã Lukas Fortes Gomes | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008693 | |
Alison Rian Savian da Silva | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008671 | |
Guilherme Destro Stravati | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008687 | |
Pamella Brandão Mezerra | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005418 | |
Davi Luiz Santos de Macena | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 5010742 | |
Gustavo da Silva Cardoso | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 5010744 | |
Michele de Oliveira | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 5010746 | |
Arthur Santos de Macena | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 5010741 | |
Hannah de Oliveira Lúcio | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 5010743 | |
Marli Zavala de Bogoná Incau | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4005624 | |
Gabriel Vinicius Nicolau do Nascimento | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 5010745 | |
Gabriel Risso | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4005622 | |
Gustavo Henrique Risso | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4005623 | |
Fátima Márcia de Araujo Risso | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4005626 | |
Guilherme Augusto Risso | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4005630 | |
Ana Carolina Fernandes Nieri | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005228 | |
Jorge Henrique Faine Monteiro | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005236 | |
Sabrina Domingos Santos | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005242 | |
Valderez Ribeiro De Souza | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005245 | |
Davi R. Carvalho Minas | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005296 | |
Gabriel Auad Gimenez Gonçalves | 8º Gub | TKDCESARO | 4005300 | |
Lucas Shin Hwang | 8º Gub | TKDCESARO | 4005301 | |
Lucas Olivato Diogo | 8º Gub | TKDCESARO | 4005302 | |
Miguel Magalhães Cunha | 8º Gub | TKDCESARO | 4005303 | |
Felipe Ercoli Moreira | 8º Gub | TKDCESARO | 4005304 | |
Victor Nascimento Bezerra Lopes | 8º Gub | TKDCESARO | 4005305 | |
Enzo de Cesare Zeleniakas | 8º Gub | TKDCESARO | 4005306 | |
João Davi Magalhães Marques | 8º Gub | TKDCESARO | 4005307 | |
Miguel Keizo Menezes Shimomoto | 8º Gub | TKDCESARO | 4005308 | |
Vinícius Dutra | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005447 | |
Kayky Fernandes dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 4006073 | |
Jonas Alexandre de Lacerda Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 4006071 | |
Kelmyn Vieira Xavier | 8º Gub | Academia Central Team | 4006072 | |
Kayky Vieira Xavier | 8º Gub | Academia Central Team | 4006264 | |
Caíque Rogério da Silva Souza | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005618 | |
Alice Vitória Mota da Silva | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 4005273 | |
Guilherme Vicente Mota Pegorin | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 4005277 | |
Fernando Fonseca Pinheiro | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 4005274 | |
Bernardo Ribeiro de Oliveira | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 4005272 | |
Thiago Pessoa dos Anjos | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 4005275 | |
José Antonio Carretero Afonso | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 4005276 | |
Paulo Arthur Santos Fonseca | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 4005280 | |
João Vitor Rocha Ramiro | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 4005279 | |
Caleb Nunes Dias | 8º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 4005278 | |
Luana R. Carvalho Minas | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005297 | |
Maria Clara Martinelli da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005456 | |
Maicon Lian de Souza Passos | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4005292 | |
Luana Aparecida Ribeiro dos Santos | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4005293 | |
Ana Paula dos Santos Ribeiro | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005351 | |
Gabriela Simões Santos de Carvalho | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005334 | |
Arthur Otavio da Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005329 | |
Pablo Dominick Pereira da Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005365 | |
Ruth Silva dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005328 | |
Fernanda Jhenifer Silva de Araújo | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005349 | |
Beatriz Rebeka Menezes de Moraes | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005354 | |
Italo Gustavo Santos Costas | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005348 | |
Gabriel Ferreira da Silva | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005350 | |
Sophia Silva de Oliveira Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005336 | |
Pedro dos Santos de Jesus | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005357 | |
Marcelo Araujo Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005363 | |
Isabelly Fernandes dos Santos Sales | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005339 | |
Isabella Fernandes dos Santos Sales | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005340 | |
Maria Eduarda dos Santos Soares | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005362 | |
Esther dos Santos Ventura | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005335 | |
Luan Santana Oliveira Saquete de Souza | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005352 | |
Halisson da Cunha Ferreira | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005341 | |
Lucas da Silva Souza | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4005403 | |
Douglas Saragoza da Silva | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4005402 | |
MATHEUS HENRIQUE MORAIS DA SILVA | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005382 | |
MATHEUS DE SOUZA PEREIRA | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005383 | |
ELLEN DE OLIVEIRA ABADE | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005384 | |
GUILHERME SOUZA DA SILVA | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005385 | |
KAUÃ MIGUEL NUNES SILVA | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005386 | |
NYKOLLAS SANTOS | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005387 | |
ALICE CARVALHO SILVA | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005388 | |
ROSANGELA TAMURA | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005392 | |
JENIFFER SILVA CARMO | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005391 | |
EVELYN DE OLIVEIRA ABADE | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005390 | |
EMILY DE OLIVEIRA ABADE | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005389 | |
YTHALO FERRAZ DOS SANTOS | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005395 | |
VICTOR HENRIQUE FREITAS DUARTE | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005400 | |
JOSÉ CLAUDENOR RAMALHO DE LUCENA | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005394 | |
MATHEUS RIBEIRO CAVALCANTE | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005393 | |
BRUNO ARAÚJO PEREIRA | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005399 | |
GABRIEL DE OLIM MAROTE | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005398 | |
LUCAS ABNER OLIVEIRA DE JESUS | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005397 | |
LEANDRO GONÇALVES AZARIAS SILVA | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005396 | |
Heitor Alves dos Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005521 | |
Caio Vinicius Rodrigues Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005516 | |
Claudio dos Santos Junior | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005514 | |
Marcus Marcellus de Oliveira Santos | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005515 | |
Davi Moraes da Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005517 | |
Guilherme da Silva Costa | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005513 | |
Fabrício Tossine Cavalcanti | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005346 | |
Ana Carolina Ferreira Vieira | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005360 | |
José Ricardo Ravedutti | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005353 | |
Juan Ferreira de Moraes | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005330 | |
Guilherme Américo de Lima Dias | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005343 | |
Kauã Prestes Barbosa | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005366 | |
Henrique Gabriel Pereira Cardoso | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005450 | |
Heitor Veiga Moreira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005617 | |
Thiago do Amparo Fernandes da Silva | 8º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 4005429 | |
GUILHERME DE SOUZA TAVARES | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005401 | |
Wilian Pedro da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 4005647 | |
João Vitor Floriano Pereira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005443 | |
Ana Clara Souza Gasparino de Araujo | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005512 | |
Kauê Matheus De Oliveira | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005372 | |
Victor Hugo Gracia Sartorelli | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005369 | |
Arleti Paes de oLIVEIRA | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005375 | |
Pedro Henrique de Oliveira | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005371 | |
Isabela de Souza Ventura | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005376 | |
Nicolas Pozzi França | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4005404 | |
Yasmin Yumi Lima Nishioka | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005444 | |
Lorena da Silva Cimadon | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005449 | |
Kathleen Vitória Domingues | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005453 | |
Wendell Cerqueira Bonvenzo | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005519 | |
Adriano Bonvenzo | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005520 | |
Pedro Honorato de Paula | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005379 | |
Yasmin Marcelino Borges de Souza | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005380 | |
Antônio Kauan Silva de Lima | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005381 | |
Eduardo Vinicius da S Costa | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005374 | |
João Pedro Ferreira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005442 | |
Robson Guimarães Barros | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005411 | |
Áurea Patrícia Santos Monteiro | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005412 | |
Joshua Marques de Aguiar | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005409 | |
Leandro Cesar da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005492 | |
Arthur de Oliveira Anjos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005496 | |
Danilo Santos Ocanha | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005497 | |
Miguel Ocanha de Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005498 | |
Henrique Ocanha de Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005499 | |
Lucas de Oliveira da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005500 | |
João Vitor da Silva Florêncio | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005501 | |
Jhonatan Natanael da Silva Moura | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005502 | |
Vinicius Lacerda Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005503 | |
Uriel Silva Evangelista | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005504 | |
Joana Vitória Rodrigues | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005494 | |
Rayane de Carvalho Pereira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005505 | |
Kaiky de Souza Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005506 | |
Nicollas de Souza Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005507 | |
Eloah Feitosa Venâncio | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005508 | |
Diogo Henrique da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005509 | |
Júlia Paiare dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005493 | |
Gregory Carvalho Lima | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005408 | |
Ygor Castor dos Santos | 8º Gub | Academia União Andrade | 4005646 | |
João Marcio Batista | 8º Gub | Academia União Andrade | 4005655 | |
Yasmin Taira dos Anjos Santos | 8º Gub | Academia União Andrade | 4005649 | |
Rhayane Fernanda Batista de Aragão | 8º Gub | Academia União Andrade | 4005648 | |
Felipe Lopes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005414 | |
Ítalo Bellato Gogone Iervolino | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005415 | |
Marina de Souza Alvarez | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005416 | |
Matheus Rocigno Barbosa de Assis | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005417 | |
yann alecksander pereira nobre | 8º Gub | Academia Santana | 4005612 | |
Domenico Antonio Donina Rodrigues Junior | 8º Gub | TKDCESARO | 4005420 | |
Heitor Costa Silva | 8º Gub | TKDCESARO | 4005422 | |
Juan Conejo Meneguelo | 8º Gub | TKDCESARO | 4005423 | |
Pedro Henrique Dias Domene | 8º Gub | TKDCESARO | 4005424 | |
João Ferraz de Toledo Giatti | 8º Gub | TKDCESARO | 4005430 | |
Simone Lopes Genari | 8º Gub | TKDCESARO | 4005426 | |
Debora Genari Schneider | 8º Gub | TKDCESARO | 4005425 | |
João Emanuel de Freitas Aguiar | 8º Gub | Equipe Carli | 4005862 | |
Lara Lo Ami Terrone Borges Galasso | 8º Gub | Equipe Carli | 4005861 | |
Matheus Salvador Ribeiro da Silva | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4005431 | |
Nicholas Anderson Sales | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006048 | |
Pietro Santos de Freitas | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006049 | |
Ana Júlia Marcondes Pereira | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4005473 | |
Beatriz Aparecida Santos de Carvalho | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4005510 | |
Victória Helena da Fonseca Silva | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4005471 | |
Daniel Almeida Miranda | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005590 | |
Giulia de Moraes Silva Tomaz | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005593 | |
Yago Felipe Silva Cavalcante | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005594 | |
Bruno da Silva Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005577 | |
Samuel Ferreira Lima | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005578 | |
Mônica Silva dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005583 | |
Daniel José Barbosa | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005585 | |
Thais Cristiane da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005586 | |
Raphael Cavalcante Milan Pereira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005589 | |
Felipe Balbino Pereira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4005632 | |
Kaio Souza da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005599 | |
Arthur Carvalho Colombo | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005600 | |
Breno Carvalho Colombo | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005601 | |
Daniel Barros Henrique | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005602 | |
Leonardo Bricio Dantas Rabaça | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005603 | |
Pietro Pereira do Nascimento | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005604 | |
Maria do Carmo Guedes Monteiro Martins | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005605 | |
Mayrla Guedes Martins | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005606 | |
Alexandre Rodrigues Ribeiro | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005607 | |
Heloisa Pereira Desan da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005595 | |
Jason Cao | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005477 | |
Mila Cao | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005478 | |
Oscar Mei | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005481 | |
Sherry Zhang | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005490 | |
Alex Jing | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005482 | |
William Wang | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005483 | |
Henrique Ye | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005485 | |
Angela Ye | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005486 | |
Erick Li | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005488 | |
Kelvin Lin | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005489 | |
Lucas Ye | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005491 | |
Raphael Vieira Stevanato | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005946 | |
Pietro Vieira Stevanato | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005953 | |
Gustavo de Souza Campos Ávila | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005948 | |
Raphael Araujo Pimenta | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005949 | |
Cauã Manoel Fernandes da Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005938 | |
Bruno Duarte Barcelo | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005939 | |
Braian Rodrigues dos Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005940 | |
Kaique Seidi Aono Bandeira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005941 | |
Kátia Emiko Aono | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005942 | |
Pedro Henrique Marino Costa | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005943 | |
Wesley de Souza | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005944 | |
Sandra Santos Postay | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005945 | |
Benício Oliveira Weigert | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005950 | |
Millena Fernanda Camargo Dias | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005963 | |
Thábata Cavalcante da Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005936 | |
Matteo Postay | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005937 | |
Marco Antônio Vicente dos Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005947 | |
Zaion De Oliveira Silva Lopes | 8º Gub | Combat Fighter | 4005969 | |
Daniel Fidelis dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 4006074 | |
Dayene Cristina Côrrea Leite dos Santos | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005559 | |
Felipe de Barros | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005560 | |
Gabriel Fernando Morales | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005549 | |
GABRIELLA VIEIRA SOARES | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005550 | |
GUILHERME MONZANI BONILHA DE TOLEDO PIZA | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005551 | |
LUIZ FERNANDO ANTUNES MENON | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005553 | |
Paloma Raquel Gomes | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005561 | |
Yuri Maikuma | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005598 | |
LORENZO MANES SCHNEIDER | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005538 | |
MURILO BITENCOURT RAMOS | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005537 | |
DIEGO BITENCOURT RAMOS | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005536 | |
Leticia Sayuri Kodama Iwamoto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Jaqueline Santos Menezes | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Mariana Izumi Kodama Iwamoto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Crislaine Aparecida Silva Soares Leão | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005696 | |
Kaique Vinicius Pereira Tosta | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005695 | |
João Victor de Oliveira Santana Soares | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005724 | |
Miguel Henrique Caldeira da Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005728 | |
Manoel Pedro Da Silva Neto | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005727 | |
José Antônio Marques Leite da Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005725 | |
Fernanda Cristiny Marques Raimundo | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005718 | |
Jhonata dos Santos Araujo | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005723 | |
Guilherme Santos Ferreira | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005720 | |
Ryan Dias dos Santos | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005729 | |
REBECA BORGES CANTOS | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4006096 | |
Mariah Antunes Alves Braga | 8º Gub | Academia Santana | 4005613 | |
Melissa Nogueira dos Santos Garcia | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4005644 | |
Marcelli da Mota Bueno | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4005640 | |
Samuel Brito Oliveira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4005642 | |
Davi Roberto Soares Gerioli Abrão | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4005638 | |
Vitória Gabrielly de Almeida | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4005643 | |
Flávio Luís Ramos de Lima | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4005639 | |
André Moreira da Silva | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4005637 | |
Bruno Barreto Ribeiro | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005717 | |
Hallyson de Freitas Carrace | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005721 | |
Jheniffer Beatriz Pereira de Oliveira | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005722 | |
Samuel Martinez Santiago | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005568 | |
Gustavo Putini de Souza | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005569 | |
Katherine Cascini | 8º Gub | Dragões do ABC | 4005570 | |
SARAH YUNA INOUÊ ARIZONO | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005526 | |
LORENA BEATRIZ DUARTE | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005528 | |
JOÃO PAULO OLIVEIRA CASTRO | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005533 | |
ALICE OLIVEIRA | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005527 | |
CAIO MENDES DE SOUSA SILVA | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005534 | |
NICOLAS JOSE REALE | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005535 | |
GUSTAVO ALEXY VITAL LEMES | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005539 | |
DAVI CANELLA GONÇALVES | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005540 | |
MONALISA SOUZA SANTOS | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005541 | |
Thaynara Vieira Alcântara da Silva | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4005636 | |
Isadora Amaral Costa | 8º Gub | Academia Santana | 4005850 | |
Rafael Wernik Kirsch | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005714 | |
Jorge Hungria e Prado | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005712 | |
Vinicius Teixeira da Silva | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4005661 | |
Gabriel Zidane Silva Nunes | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4005662 | |
Cristina Pina Mailho | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 4005657 | |
Pamela Pina Contiero | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 4005658 | |
Felipe Moreira Sagiori | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 4005659 | |
Nicolas Henrique dos Santos | 8º Gub | Academia União Andrade | 4005686 | |
Valentina Carvalho Teodoro | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005697 | |
Jonathan Caruso Wyatt | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005701 | |
Valentina Oliveira Lopes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005710 | |
Raul Rodrigues de Souza Filho | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005711 | |
Vanessa Vicente Lino | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Cyndhi Louise Lastoria | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006203 | |
YAN NICHOLAS RIOS BUSTOS | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006138 | |
JOÃO VITOR MORAES | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006192 | |
JOSÉ ADÃO MORAES | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006191 | |
Marta Regina Almeida do Carmo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005700 | |
Marcelo Ulises Urzua Aguilera | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005709 | |
Amanda M. Filgueiras | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005706 | |
Felipe Sturm Custodio | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4005702 | |
Miguel Ribeiro dos Santos | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4005628 | |
Cauã Henrique de Lima Pires | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4005627 | |
Monique Mesquita da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4006070 | |
César Chagas Pedroso | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005747 | |
Ilson L. Sobral | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005746 | |
André Phelipe Carvalho Barbosa | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005745 | |
Esequiel C. Freitas | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005744 | |
Richard Lorram Ferreira Silva | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005743 | |
Geovanna de Alcântara Andrade | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005742 | |
Ana Clara de Melo Siedlarsczyk | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005738 | |
Danilo Ribeiro Régio | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005739 | |
Carlos Lucas de Melo Siedlarsczyk | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005741 | |
Bernardo Augusto Marques e Silva | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4005740 | |
Claudia Cristofalo dos Santos | 8º Gub | Combat Art | 4005664 | |
Gabriel de Lima Santos | 8º Gub | Combat Art | 4005665 | |
Adriano Xavier Santos | 8º Gub | Combat Art | 4005666 | |
Nicolly Isabelly Garcia | 8º Gub | Combat Art | 4005668 | |
Leticia Lopes de Melo | 8º Gub | Combat Art | 4005669 | |
Ana Clara | 8º Gub | Combat Art | 4005671 | |
Raphaela Silva A. Santana | 8º Gub | Combat Art | 4005672 | |
Victor Fernando Correia Hansen | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005820 | |
Alerrandro de Souza Maciel | 8º Gub | Combat Art | 4005673 | |
Shayla Dandara C. Donghi | 8º Gub | Combat Art | 4005674 | |
Yuwi Ebisawa Leocardio | 8º Gub | Combat Art | 4005675 | |
Felipe Silva A Santana | 8º Gub | Combat Art | 4005676 | |
Daniel Oliveira Areias | 8º Gub | Combat Art | 4005682 | |
Maria Eduarda de Oliveira dos Santos | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005824 | |
João Vitor Sabino de Almeida | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005819 | |
João Pedro Vilaverde Gonçalves | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005823 | |
Pollyana Fernanda de Souza | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005826 | |
Luis Otávio Amaral Alves | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005817 | |
Cauã Vasconcelos de Araujo | 8º Gub | Combat Art | 4005670 | |
Raul Bernardo Casatti | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005818 | |
João Pedro Araujo Tambarussi | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005822 | |
Laura Sabino de Almeida | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005814 | |
Lucas Carvalho de Araújo | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005774 | |
Natali Beatriz Ensides Sanches | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005790 | |
Livia Rocha Ribeiro | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005955 | |
Celso Ricardo de Gois | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005957 | |
Henrique Mazzer Paes Rugine | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005954 | |
María Luiza dos Santos Oliva | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005693 | |
Fabrício Barbosa Pimentel | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005690 | |
Lúcio Félix Thomaz | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005692 | |
Adriana de Godoi Thomaz | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005689 | |
Lara Iris Ruffo Cope | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005691 | |
Rafael de Assis Barbosa | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005732 | |
Raissa Santana da Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005787 | |
Cauã Fernandes Feltrin | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005788 | |
Júlia Roque Wakasugui | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005797 | |
Tomás Mastelari Freitas de Oliveira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005789 | |
Davi Emanoel Aguiar dos Santos | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005792 | |
Vitória Emanuelli dos Santos Machado | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005791 | |
Sofia Zampieri Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005772 | |
Artur Magri da Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005795 | |
Felipe Gabriel Rodrigues Guastali | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005793 | |
Wagner de Lima Cavalcanti | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005796 | |
Julia Gabriely dos Santos Cavalcanti | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005780 | |
Enzo Luan dos Santos Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005779 | |
Rafhael Adauto Pedroso | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005828 | |
Arthur Ferreira Abrantes | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005781 | |
Bryan Moreira da Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005785 | |
João Pedro Sanches Pícolo | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005782 | |
Kelvin Henrique Marques Missé | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005778 | |
Isabella da Silva Rodrigues | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005783 | |
Thais Lopes Yamaguchi | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005784 | |
Heitor Moreira Botão Gimenes | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005773 | |
Chrystian Felix Araujo | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005775 | |
Maria Eliza Fazzio Thiago | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005786 | |
Arthur Borges Rodrigues | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005767 | |
Victor Hugo Caum Ramos | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005771 | |
Davi Henrique da Silva | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005762 | |
PEDRO HENRIQUE ALMEIDA LINO DOS SANTOS | 8º Gub | Academia Central Team | 4006075 | |
MURILO PEREIRA TAVARES COELHO | 8º Gub | Academia Central Team | 4006077 | |
VICTOR SILVA NASCIMENTO | 8º Gub | Academia Central Team | 4006088 | |
DIOGO FIGUEIRA CHISPIM | 8º Gub | Academia Central Team | 4006078 | |
MATHEUS DA SILVA LUNARDI | 8º Gub | Academia Central Team | 4006080 | |
Maria Clara da Costa Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4006082 | |
Beatriz Fernandes Pimentel | 8º Gub | Davanço Team | 4005748 | |
Lorenzo Rodrigues dos Santos | 8º Gub | Davanço Team | 4005751 | |
Davi Bahiense Faleiro | 8º Gub | Davanço Team | 4005749 | |
Sandy Cristina Bispo Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4008200 | |
Mario Alexandre de Cassio | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006132 | |
Pedro Barbosa Pereira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006126 | |
Anna Beatriz Santos da Mota | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006125 | |
João Pedro Rodrigues Simplicio | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006124 | |
João Vitor da Silva Flores | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006123 | |
Kailane Felix Rodrigues | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006122 | |
Kaik Daniel Ferreira da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006121 | |
Arthur Araujo Lima | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006118 | |
Tauan Henrique Santos Ferreira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006117 | |
Guilherme da Conceição Pastor | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006116 | |
Leonardo Gromigna Roque | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005766 | |
Enzo Fonseca Valentim | 8º Gub | Equipe Carli | 4005863 | |
Carolina Victal Garbelotti | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005761 | |
Gabriel Pereira de Miranda | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005763 | |
guilherme manhani de macedo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005834 | |
gustavo nascimento mendes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005837 | |
jonatas rodrigues das chagas | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005835 | |
mikaela aparecida da silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005836 | |
Luís Otávio Domingos da Silva | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4005893 | |
PEDRO OTAVIO RAMOS LIMA | 8º Gub | Academia Central Team | 4006076 | |
GUILHERME GERE DE OLIVEIRA | 8º Gub | Academia Central Team | 4006083 | |
GABRIEL OLIVEIRA SANTOS | 8º Gub | Academia Central Team | 4006081 | |
Bianca Rafaela Ferreira | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4005840 | |
Raphaela Vitoria Ferreira Ramos de Lucca Fonseca | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4005848 | |
Raphael Ramos de Lucca Fonseca | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4005842 | |
Artur Bernardino de Carvalho | 8º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4005845 | |
Ana Carolina Sousa do Nascimento | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006206 | |
GABRIEL BUOZI DA SILVA | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006199 | |
VITOR ANTONIO EUGENIO | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006215 | |
SOFIA DOS SANTOS S BORTOLOTO | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006214 | |
MARIA FERNANDA DA COSTA COLOMBI OLIVEIRA | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006210 | |
Ingrid Vitório | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006194 | |
Ana Clara Matos Fernandes Faria | 8º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4005928 | |
Juliana Harumi Tsunematsu Ferreira | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4005935 | |
Maria Eduarda Cavalcanti Guimarães Felippe | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006060 | |
Henry Dias Dalfre | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006057 | |
Daniel Molina Rodrigues dos Santos Silva | 8º Gub | Academia Attack | 4005921 | |
Ivan Arsenovicz Andreatta | 8º Gub | Jumok | 4005915 | |
Maria Silvia R. B. Magnanelli | 8º Gub | Academia Kickers | 4005978 | |
Caue Cotrim Nobrega | 8º Gub | Academia Kickers | 4005973 | |
Lucas Cotrim Nobrega | 8º Gub | Academia Kickers | 4005974 | |
Marina Modelli | 8º Gub | Academia Kickers | 4005976 | |
Nicole Mayumi Tamasiro | 8º Gub | Academia Kickers | 4005977 | |
Gabriel Scopono de Souza | 8º Gub | Academia Kickers | 4005979 | |
Joaquim Antonio A. Macedo | 8º Gub | Academia Kickers | 4005980 | |
Danieli Bertolami | 8º Gub | Academia Kickers | 4005981 | |
Yuri Fernandes Takiya | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006053 | |
Melissa Alves Marçal | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4006054 | |
Erica Paula de Olinda Bispo | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005997 | |
Luana Gabriela da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005996 | |
Yasmeen Al Khudhairi Huang | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005995 | |
Sarah Hui | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005994 | |
Dante Amanajás Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005993 | |
Gabriel Souza Cunha | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006022 | |
Gusttavo Henrique Domingues dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006008 | |
Joaquim Stelita Vieira Neto | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006009 | |
Anderson Aparecido da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006017 | |
Marcelo Antônio Ribeiro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006024 | |
Nadieli Rosa Pereira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006021 | |
Rafaella do Couto Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006034 | |
Juliana Martins Coelho de Melo | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006100 | |
Henrique Merzel | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4006368 | |
Fabio Cristiano Leite do Nascimento | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006099 | |
Arthur Simeão Cavalcanti | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006090 | |
Heitor Miguel de Jesus | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006091 | |
Tiago Ferreira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006101 | |
Izabelly Macedo da Costa | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006129 | |
João Vitor Carvalho | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006130 | |
Miguel Neves Resende | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006131 | |
Yasmim Sacramento Vieira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006133 | |
Thifanny dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4006128 | |
Edina Ferreira Ramos | 8º Gub | Taekwondo Yongap | 4006480 | |
Otavio Augusto dos Santos Godoy | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006180 | |
Guilherme Peres Mazon | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006178 | |
Ana Clara Groza da Silva Gimenez | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006107 | |
Lucas Eduardo Groza dos Santos | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006108 | |
Patrícia Luana Groza da Silva Gimenez | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006109 | |
Ricardo Alexandre Bovo | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006216 | |
Gustavo Oliveira Scarance de Almeida | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006135 | |
Sandy Jessica de Oliveira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006110 | |
Joel Morikoshi Ciosaki | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006115 | |
Camila Gonçalves Lima dos Santos | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006164 | |
Lais Assumpção Shindo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006166 | |
Bruno Alvarez Faboz | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006162 | |
Artur Oliveira Santoro | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006246 | |
Bruno Domingues de Oliveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006306 | |
Priscila Santos Pires | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006156 | |
Isabelle Maiume Kiwamen de Vasconcelos | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4006347 | |
Adrian Rodrigues de Oliveira | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006173 | |
Ryan Machado Coutinho | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006174 | |
Luan Miranda de Jesus | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4006182 | |
Cecília Yakabi Hayashi Gomes | 8º Gub | TKDCESARO | 4006294 | |
Artur Rodriguez Gomes | 8º Gub | TKDCESARO | 4006293 | |
Cynthia Yakabi Hayashi | 8º Gub | TKDCESARO | 4006295 | |
Erico Rodriguez Gomes | 8º Gub | TKDCESARO | 4006292 | |
Maitê Bartichoti Sigolo | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006220 | |
Marcio Gabriel Oliveira Farias | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006230 | |
Maria Clara de Souza Mendes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006233 | |
Maria Luiza das Graças dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006235 | |
Davi de Albuquerque Tavares | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006238 | |
Matheus Mariano Velozo Moreira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006239 | |
Gustavo de Albuquerque Marazzi | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006240 | |
Pietra de Albuquerque Marazzi | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006241 | |
Davi dos Anjos Andrade | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006236 | |
Guiherme de Melo Cardoso | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006234 | |
William Vitoriano Alves | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006250 | |
Kailani Johonson de Souza | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006255 | |
Murilo Santos Oliveira Andrade | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006248 | |
Arthur Soares G. de Melo | 8º Gub | Academia Central Team | 4006265 | |
Flávio atanázio de souza | 8º Gub | Academia Central Team | 4006267 | |
Rebecca de andrade vila nova | 8º Gub | Academia Central Team | 4006268 | |
Mônica de Jesus Souza Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4006266 | |
Jhennyfer de Carvalho de Oliveira | 8º Gub | Academia Central Team | 4006269 | |
Lúcia Helena Ferreira | 8º Gub | Combat Fighter | 4006285 | |
Alessander Ribeiro Fodra | 8º Gub | Combat Fighter | 4006284 | |
Alessandro Nunes Rosa Junior | 8º Gub | Academia Santana | 4006277 | |
Naismy Campos da Costa | 8º Gub | Combat Fighter | 4006283 | |
Kurt Bernardo Faria Mantoan | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006254 | |
Fábio Henrique da Silva | 8º Gub | Academia Santana | 4006279 | |
Erick Silvia Americo | 8º Gub | Academia Central Team | 4006281 | |
Anderson Ribeiro Bernardino | 8º Gub | TKDCESARO | 4006299 | |
LAIS SCAGLIONE DE CARVALHO MOREIRA | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4007198 | |
LAURA SCAGLIONE DE CARVALHO MOREIRA | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4007199 | |
Bento Azeredo Viana | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006351 | |
Clara Barcelos Beraldo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006354 | |
Gabriel Barbosa Capra | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006352 | |
Lorena Barcelos Beraldo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006355 | |
Pedro Reis Jordão | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006350 | |
Arthur Henrique Lopes Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006383 | |
Eiji Ikeda Obam | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006384 | |
Vinicius Alves de Almeida | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006386 | |
Heike Lourusso Alves Oliveira | 8º Gub | Combat Art | 4006389 | |
Emanuelly de Oliveira Tavares | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4006361 | |
Karina de Araújo Oliveira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4006360 | |
Gabriel Isac Fernandes Rosa | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4006359 | |
Lucas Vinicius Rodrigues de Paula Oliveira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4006358 | |
GIOVANI DOS SANTOS | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4007196 | |
RAPHAEL CASTILHO SANTANA DE CARVALHO FILHO | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4007197 | |
MARCELO ALVES LIMA CAVALCANTE | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4007200 | |
LETICIA FURONI DE OLIVEIRA CASTRO | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4007201 | |
Igor Moreto | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006371 | |
Hugo Cesar Almeida Pereira de Oliveira | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006372 | |
Erica Firmino Alves Amaro | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006373 | |
Gabriel Henrique Moreira dos Santos Brito | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006375 | |
Igor Vargas Lima | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 4006381 | |
Dayane Brito Gomes Pereira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009927 | |
Antonio Pella Vieira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006403 | |
Marcelo Rodrigues | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006394 | |
Matheus Costa Rodrigues | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006400 | |
Miguel Afonso Citadini Asnaldo | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006393 | |
Kemyly Beatriz dos Santos de Lucca | 8º Gub | Academia União Andrade | 4006448 | |
Rodrigo Barboza Bardiviesso | 8º Gub | Academia União Andrade | 4006447 | |
Lucas Romualdo de Oliveira | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006424 | |
Lucas Vieira Camargo | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4006457 | |
Luiz Gustavo Maldonado Olmedila | 8º Gub | Equipe de Lutas do Tatuapé | 4006411 | |
Eduardo Lobo Guilherme | 8º Gub | Equipe de Lutas do Tatuapé | 4006412 | |
Giulia Sanches Reghine | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006428 | |
Cleunice Regina Coba Camargo | 8º Gub | Santo André (FE) | 4006463 | |
Luciana Leme | 8º Gub | Santo André (FE) | 4006471 | |
Elias de Almeida Dias | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006503 | |
Bruna Costa Alves | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006501 | |
Vinicius Abdalla de Paula Diogo | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006482 | |
Marcos Vinícius Frazão Zeller | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006483 | |
Lauryen Monique Frazão Zeller | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006484 | |
César da Costa Lima | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006485 | |
Lucas Felipe Miranda de Souza | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006492 | |
Cássia Yumi Tokumo | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006491 | |
Erica Primo de Andrade Milani | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006493 | |
Keli Regina de Almeida Souza | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006505 | |
Bernardo Correa Jacintho | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006973 | |
Manuela Valli Martins | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006978 | |
Guilherme Hinsing Yacovlev | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006975 | |
Eduardo Ubida | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006974 | |
Felipe Severino Paulino | 8º Gub | Academia Central Team | 4006537 | |
Jane de Oliveira Rodrigues | 8º Gub | TKDCESARO | 4006535 | |
João Victor Bueno Ramos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006551 | |
Enrico Cândido Rodrigues | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006546 | |
Flávia Moreira da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006553 | |
JIANXIA WANG | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4007161 | |
Henrique Mendonça Cavalheiro Vieira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006554 | |
Pietra Fernandes Ferreira Coutinho | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006542 | |
Felipe Gomes dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4006611 | |
Emilly Stephanie de Padua Maria | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006565 | |
Gabriela Caroline Sobreiro da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006561 | |
Gabriela Freitas do Couto | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006563 | |
Gabriela Maria Silvestre | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006562 | |
Valdirene V. Freitas Couto | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006564 | |
Lorena Carrião Antônio | 8º Gub | Academia União Andrade | 4006573 | |
Yago Arieta Bianchini | 8º Gub | Academia União Andrade | 4006576 | |
LUCAS LI | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4007162 | |
Júlia Gabrielly Vieira de Andrade | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4006579 | |
Emanuelly Vitória Vieira de Andrade | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4006580 | |
Jonas Moisés Pardo de Vasconcelos | 8º Gub | Academia Santana | 4006569 | |
Gabriel Xavier dos Santos | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006645 | |
Ana Luisa de Moraes Cano | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006649 | |
Thaise Barbosa Guedes | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006913 | |
Mariana Iglesias Borlenghi | 8º Gub | Combat Fighter | 4006668 | |
Rafael Parra Bortolotto | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4006592 | |
Pietro Lima Dias Resende | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4006594 | |
Maria Alice Antunes Lage | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4006595 | |
Pedro Antunes Pelogia | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4006598 | |
Daniel Paulo Montroni dos Santos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4006602 | |
Marya Eduarda de Brito Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006635 | |
Lara Regina de Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006638 | |
Vinicius Felipe Nunes da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006639 | |
Nathalia Adriana Nunis da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006640 | |
Kauê Cardoso Sampaio | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006642 | |
Camila Iglesias Borlenghi | 8º Gub | Combat Fighter | 4006669 | |
VINICIUS MORAES CHILEMON | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007795 | |
Maria Eduarda de Souza Brandão | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006712 | |
Marcos Antonio Perez | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006711 | |
Cristiane Iglesias Spina Borlenghi | 8º Gub | Combat Fighter | 4006670 | |
Osnei de Souza Leandro | 8º Gub | Combat Fighter | 4006671 | |
Tatiana Kaoro Dreher Horita | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006718 | |
Giovanna Maximus do Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006689 | |
Geovanne Alves de Mello | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006690 | |
Dulciléia Borges dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006694 | |
Guilherme Cagiano Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006692 | |
Erick Scolar Moreira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006693 | |
Leandro Kazuhiro Hatano | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4006723 | |
Gisele Golfetto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006737 | |
Julio Cesar de Souza Faria | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006722 | |
Anita Gabriela Batista Malara Moreira | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4006739 | |
Mateus Laurini Bertolli | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006735 | |
Pedro Henrique de Arruda Camargo Galdi | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006736 | |
Kaio Lucas Silva Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006729 | |
Luiz Fernando Silva Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006730 | |
Paulo Henrique Bertunes de Souza | 8º Gub | Academia Central Team | 4006789 | |
Olavo Albuquerque climaco | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006760 | |
Jeferson Silva Gomes | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4006774 | |
Isaac Cochut Sabino | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006764 | |
Marcel sevilha júnior | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4006965 | |
Lara Trabachini | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4006961 | |
Mariana Trabachini | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4006962 | |
Rafael Pontes Barbosa | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4006963 | |
Luan Nicolas Martins dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 4006788 | |
Ana Paula Silveira França | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007021 | |
Isabelly da silva Bessa | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007099 | |
Anna Gabriela da Silva Bessa | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007098 | |
Danilo Davi de Souza Alves Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006796 | |
Fabio Ferreira de Araujo | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006795 | |
Victor Abdalla de Paula Diogo | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006794 | |
Gustavo Pedro Arruda | 8º Gub | Academia Santana | 4006950 | |
Guilherme Maciel Dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4006966 | |
Stefanie Caroline De Mello Barroso | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4006964 | |
WILLIAN CHIAVEGATTO SOARES RIBEIRO | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006915 | |
Felipe Monteiro Pellegrino | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006857 | |
Nicolas schustoff Barbosa | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006861 | |
Victor Fernandes Diaz Rosa | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006860 | |
João Pedro Goyatá dias proença | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006859 | |
Fernanda ledezma nunes de sousa | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006862 | |
Andre Luiz Santos de Paula | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007089 | |
Léia de Assis Costa | 8º Gub | Academia Santana | 4006952 | |
Marcella Alves Alencar | 8º Gub | Academia Santana | 4006953 | |
Alice Paulino de lima | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006939 | |
Miguel Augusto Cosci | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006832 | |
Mateus Rangel | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006831 | |
Davi Rangel | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006829 | |
Laura Rangel | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006830 | |
Lucas de Lima Tavares | 8º Gub | TKDCESARO | 4006852 | |
Thiago Caruso Heffer | 8º Gub | TKDCESARO | 4006847 | |
Vinicius Caruso Heffer | 8º Gub | TKDCESARO | 4006848 | |
Pedro Williams Guarnieri | 8º Gub | TKDCESARO | 4006851 | |
Flavio Roberto Guarnieri | 8º Gub | TKDCESARO | 4006850 | |
Gabriel Caruso Yoshino | 8º Gub | TKDCESARO | 4006849 | |
Maria clara da silva Gonçalves | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006945 | |
Vitória Coutinho Giovani | 8º Gub | Chong Hong Taekwondo | 4006880 | |
Eduardo Quintas Stockler | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006863 | |
Pedro Romano Máximo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4006881 | |
Lorenzo Barrozo Coracini Forte | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006922 | |
Luiz Gustavo Santana Corrêa | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009159 | |
Gabriele Gonçalves da Silva Modesto | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009158 | |
Pietro dos Anjos Mariano | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4006900 | |
Miguel do nascimento dos Anjos | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4006903 | |
Lucas Nascimento dos Anjos | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4006902 | |
Alice Macedo Costa Silva | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4006904 | |
Bruno Gabriel de Moraes | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007097 | |
Tayllon Célio G. Alencar | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007776 | |
Pedro Gomes Pereira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006994 | |
Henrique Cruz Couri | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006985 | |
José Vinicius Mendes Coelho | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007100 | |
Guilherme Mendes Rajczuk Fonseca | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006997 | |
Caio Trevisan Aidar | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006999 | |
Anna Luyza Leme Bom | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007046 | |
Miguel Aparecido da cunha | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006955 | |
Nicolas Pineda Branco Peres | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007030 | |
Melissa Mendes de Oliveira | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007101 | |
Isadora Rosa Alencar Ribeiro | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007105 | |
Pedro Lucca Custódio | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007923 | |
Camilly Vitória Novaes de Souza | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007028 | |
Nathan Alves bezerra Juvenal | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007394 | |
Rian Lucas Ribeiro dos Santos | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009365 | |
Maria Eduarda A. Santana de Faria | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007096 | |
Luiz Alexandre Santana Santos | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007095 | |
Miguel Rodrigues Riganti | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007393 | |
Frederico Campassi Derval Segura | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007522 | |
Mariana de Souza Rocha | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007397 | |
Katarina Orge Ekeland | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007396 | |
Marina Leal Gonçalves | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007398 | |
Matheus da Silva Sousa | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 4007156 | |
Lucas Evangelista Palma | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 4007157 | |
Lavínia Virgílio Martins | 8º Gub | Academia Dias De Luta | 4007154 | |
STEVEN YIFENG CHEN | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4007164 | |
Heloisa Barbosa Hayashida | 8º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4007087 | |
Luis Gustavo Mamani | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007421 | |
Julia Elena Mamani Alarcon | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007420 | |
Gustavo Lima Pires | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007418 | |
Enzo Gabriel Freitas | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007414 | |
Gabriel Nobre da Silva Baptista | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007425 | |
Lucas Gabriel de Morais Reis | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007051 | |
Maria Eduarda de Almeida Oliveira Fisher | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007052 | |
Ana Laura Fernanda Ribeiro | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007053 | |
Raphael Leandro da Rocha | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007054 | |
Isadora Ribeiro Marcheuski | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007055 | |
Samuel Granado Viana | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007056 | |
Isadora Oliveira Soares | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007057 | |
Manuela Ribeiro Trindade | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007058 | |
Vitoria Rodrigues Duran | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007059 | |
Lorena Vitoria da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007060 | |
Luiz Henrique dos Santos Andrade | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007061 | |
Samuel Iago dos Santos Andrade | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007062 | |
Davi Reche de Oliveira Santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007063 | |
Monica Lorentz Jureidini | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007064 | |
Manuela Lorentz Jureidini | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007065 | |
Gabriel Victor Panini Coutinho Pereira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007066 | |
Pedro Araujo Ribeiro Ramos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007074 | |
Ariene Gomes Neves | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007405 | |
Gabriela Gomes Neves | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007406 | |
Ruan Custodio Leão de Almeida | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007411 | |
Daniel Custodio Leão de Almeida | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007410 | |
Gustavo de Oliveira Bonfim | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007416 | |
Nicolas Antonelli dos Santos | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007403 | |
Julia Antonelli dos Santos | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007404 | |
Rafaela curci stecca | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007108 | |
Vitor Hugo damas | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007109 | |
Thiago Henrique Queiroz | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007110 | |
Giovanna Costa Cabral | 8º Gub | Combat Art | 4007127 | |
Théo de Carvalho do Nascimento | 8º Gub | Combat Art | 4007126 | |
Henrique Nakano Marques | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4007136 | |
Juan Alves de Souza Ferreira | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4007135 | |
Lavinia Eduarda da Silva Santos | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007417 | |
Jakeline Ribeiro da Silva | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007408 | |
Adrian Oliveira Macedo | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007945 | |
Miguel Zocolau Madrini | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007917 | |
Fábio Alves de Oliveira | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007419 | |
Juliana Almeida da Silva Bernardino | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4007178 | |
Laura Yamane Cairos | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4007180 | |
Davi Morais Rocha | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007172 | |
Henry Almeida Robadey | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007168 | |
Isaac Almeida Robadey | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007167 | |
Eduardo Paulo de Sousa | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4007187 | |
João Hélio Santos Eloy | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007415 | |
Igor Rodrigues da Silva | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007413 | |
José David Rodrigues Dutra | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4007189 | |
Pablo Ruan Gomes Soares | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007426 | |
Marcelo Gabriel Pereira dos Santos | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007409 | |
Raul Damasceno do Carmo | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007972 | |
Levi Marques de Assumpção | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007422 | |
Marcos Vinicius Ribeiro Soares | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007412 | |
Yago Mazzeu Petroni | 8º Gub | FAV TKD Aruja | 4007423 | |
Bernardo Mikaelian Birle | 8º Gub | Combat Art | 4007216 | |
David Anderson Mayta Tintaya | 8º Gub | Combat Art | 4007218 | |
Guilherme Silva De Paula | 8º Gub | Combat Art | 4007221 | |
João Lúcio Stolfe Senna | 8º Gub | Combat Art | 4007222 | |
Lorena Pinheiro Comrian | 8º Gub | Combat Art | 4007224 | |
Washinton Luiz Ferreira Silva | 8º Gub | Combat Art | 4007229 | |
Mateus A. J. F. H. de Moraes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007573 | |
Manuela Oliveira Estima | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007570 | |
Antonio Cruz Nacif | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007551 | |
Rodrigo Bacicurinski de Andrade | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007578 | |
Clara Guerreiro Porto Herszkowicz | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007555 | |
Lorenzo Veloso Munhoz Marcondes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007566 | |
Enrico Monteiro Ramalho | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007557 | |
Helena Garcia Gomes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007558 | |
Luiza Nakhoul Leaes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007568 | |
Mateus de Carvalho Ramirez | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007574 | |
Teresa Mundim de Castro | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007580 | |
Alicia Panelli Alves | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007212 | |
Enya souza dos Santos | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007213 | |
Fernando Landgraf Mesquita | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007214 | |
Larissa Santos de Azevedo | 8º Gub | Academia Santana | 4007356 | |
Pedro Del Mônaco Lopes Garcia | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4007480 | |
Alice Tamini De Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4007481 | |
Miguel Ferreira da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007751 | |
Emanuelle Godói de Araújo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007756 | |
Yasmin Castro Simões | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007755 | |
Maria Cristina Martins | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007757 | |
João Miguel Góes Ramalho | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007752 | |
Welington da Cunha Paulista | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4007488 | |
Sarah Martins Galvão | 8º Gub | Equipe Carli | 4008894 | |
Breno Pereira da Conceição | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4007497 | |
João Miguel Vitório Luz | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4007499 | |
Carlos Eduardo da Costa Mira | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4007498 | |
Renato Gabriel Machado Simões | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007395 | |
Lucas Gabriel Rodrigues Souza | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4007503 | |
Luiza Gabrielle Rodrigues Souza | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4007502 | |
Daniel da Cruz de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007236 | |
Lilian de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007237 | |
Giovane M. Pantaleão | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007238 | |
Ingrid V. da Cruz Rufino | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007239 | |
Isabeli V. da Cruz Rufino | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007240 | |
Igor Rafael da C. de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007241 | |
Gabriel Nascimento F. | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007243 | |
Nicolas Heitor Pereira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007245 | |
Fernanda Morkawa | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007246 | |
Pedro Eduardo S. Pereira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007247 | |
Nathan C. de Freitas | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007248 | |
João Pedro B. de Santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007249 | |
Pedro Alexandre J. de Santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007250 | |
Larissa Lima Santana | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007251 | |
Daniel Henrique B. | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007252 | |
Maria Eduarda S. Bastos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007253 | |
Marcio Alexandre S. Lopes | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007254 | |
Bryan Gomes da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007255 | |
Noemi Almeida Z. | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007256 | |
Eduarda R. Silva Correa | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007257 | |
Sérgio Otávio V. Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007258 | |
Guilherme H. Almeida | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007259 | |
Beatriz M. da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007260 | |
Luiz Miguel Jordão | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007261 | |
Maria Eduarda Jordão | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007262 | |
Larissa Pani | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007264 | |
Gabrieli Victoria Macedo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007265 | |
Julio Lopes Ferreira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007266 | |
Mirela Vivtória M. | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007267 | |
Nicole Ferreira Baptista | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007268 | |
Gabriel dos Santos Rocha | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007270 | |
Lucas H. de Oliveira Pacheco | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007271 | |
Rosana valerio Jose dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 4007435 | |
Alexandre dos Santos Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4007433 | |
Natan Silva de Oliveira | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4007477 | |
Giovanna Ressutti | 8º Gub | TKDCESARO | 4007348 | |
Hugo Yujin Ha | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007449 | |
Rafael Felipe dos Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007451 | |
Patricia Gabrielle dos Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007452 | |
Pedro Cavalcante Puglia | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007520 | |
Anderson Pedro Silva da Luz | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007455 | |
Julia Muniz de Souza Valério | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007447 | |
Kléber da Silva Tavares | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007456 | |
Gustavo Scrocchio Pomponi | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007454 | |
Murilo Torezan Santos | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007467 | |
Gustavo Miranda do Carmo | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007472 | |
Henrique Domingos Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Douglas de Oliveira P. | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007304 | |
Victor Hugo dos S. Carneiro | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007307 | |
Taylor Marx de Jesus | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007309 | |
Vitória Carla de Almeida | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007310 | |
Julia Godoy de Lima | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007311 | |
Maycon Panta Leão | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007315 | |
Miguel Rodrigues da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007316 | |
Anne Cristina Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007317 | |
Breno Gabriel | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007318 | |
Allan F. C. da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007319 | |
Geslei Carrera | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007323 | |
Emanuel Luis C. Viana | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007326 | |
Gabriely Ferreira Nogueira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007327 | |
Mirelly Feitosa Cordeiro | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007333 | |
Angelina Nascimento Cardoso | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007334 | |
Isadora Souza Sirqueira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007335 | |
Nathanael Nascimento Cardoso | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007336 | |
Ledilson Nascimento Cardoso | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007337 | |
Ana Maria do Nascimento Cardoso | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007338 | |
Stefany Sales Morais | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007339 | |
Erick da Silva Santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007357 | |
Erick da Silva Santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007359 | |
Arthur Marcos Docema da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007761 | |
Kaue Guizzardi Pimentel | 8º Gub | Academia Central Team | 4007463 | |
Guilherme Silva Soares | 8º Gub | Academia Central Team | 4007460 | |
Thiago Longo Souza | 8º Gub | Academia Central Team | 4007461 | |
Carlos Eduardo Moreira de Freitas Cendon | 8º Gub | Academia Central Team | 4007464 | |
Ana Flavia Ambrosio Sobral | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007506 | |
Kauan Piccoli Lucena | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007511 | |
Miguel Godinho Rocha | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007513 | |
Melissa dos Anjos Andrade | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007514 | |
Raphaela Aiumi Abe de Cerqueira | 8º Gub | Academia Central Team | 4007462 | |
Izabella Brandão Diniz | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007767 | |
Luiza Pinto da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007768 | |
Luiza Maria Salla | 8º Gub | Academia Santana | 4007360 | |
David Cauã | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Gabriel Assis | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007362 | |
Guilherme Allan | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007363 | |
Gustavo Miranda | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007364 | |
Julia Vitória | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007365 | |
Kaique Viana | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007366 | |
Kaique Miguel | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007367 | |
Kelvim Ullim | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007368 | |
Luan Leonardo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007369 | |
Lucas Albuquerque | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007370 | |
Marcos Rafael | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007371 | |
Marcos Vinicus | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007372 | |
Vanilson Conceição | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007373 | |
Victor Trindade | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007374 | |
Matheus Herique | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007375 | |
Emilli Vitória | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007376 | |
Julia Camilly | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007377 | |
Rihanna Giovanna | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007378 | |
Viviane Cedro | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007379 | |
Paulo Conceição | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007380 | |
Kelvin Meireles | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007381 | |
Raiele da Conceição | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007382 | |
Railane da Conceição | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007383 | |
Cásside de Melo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007384 | |
Vitor Jesus de Carvalho | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007386 | |
João Eduardo de Jesus Oliveira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007390 | |
Daniel Vieira Marques de Azevedo | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007536 | |
Ricardo Trajano Valente | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007534 | |
Lucas Shinohara | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007532 | |
Lucas Terlon Barreto | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007531 | |
Gabriel Delfino Abdalla de Carvalho | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007530 | |
Dalton Mastrange Guedes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007528 | |
victoria lima santos | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007542 | |
Sofia Truzzi Pasquarelli | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007541 | |
Henrique Bastos de Oliveira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007540 | |
Lucca Tanareli Baptista | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007539 | |
Otávio Bastos de Oliveira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007538 | |
GUILHERME FERRARI CASAGRANDE | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4007537 | |
Sophia Santos de moraes | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007932 | |
Stefany Chimichak | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007933 | |
Enzo Bertolotto de Alcântara | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Gilmar Eich Junior | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4007640 | |
João Guilherme Ferreira de Carvalho | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4007642 | |
Raquel Ferreira de Carvalho | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4007647 | |
MATHEUS LEONEL AMARAL GOMES | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4007645 | |
Arthur Rodrigues Belchior | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007925 | |
Lays Lopes Ortega | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007944 | |
Roberta vitória Marceliano | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007941 | |
Vitor Zampieri Baldin | 8º Gub | Academia União Andrade | 4007695 | |
Vinicius Dias de Arruda Reis | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007439 | |
Theo Pozzo Guimarães | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007440 | |
Beatriz Martins Ferreira Tomaz | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007587 | |
Giovanna Mathias Deus | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 4007589 | |
Isabela Raissa de Campos Marciano | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007594 | |
Pietra Rodrigues Candido | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007598 | |
Marcius Daniel Araujo de Oliveira | 8º Gub | Combat Fighter | 4007692 | |
Clara Rufino Ferreira do Santos | 8º Gub | Combat Fighter | 4007688 | |
Mellyssa Yasmim Gonçalves Monteiro | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4007597 | |
Leila Athany Barros Silva | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007603 | |
Juliana Aparecida da Silva Souza | 8º Gub | Academia União Andrade | 4007699 | |
Rafael Oliveira do Carmo | 8º Gub | Academia União Andrade | 4007700 | |
Lucas Vinicius De Oliveira | 8º Gub | Academia União Andrade | 4007701 | |
Beatriz Romanhole Machado | 8º Gub | Academia União Andrade | 4007702 | |
Nicoli Menegasso Zambaldi | 8º Gub | Academia União Andrade | 4007713 | |
Pedro Rotta Grandizolli | 8º Gub | Academia União Andrade | 4007708 | |
Lucas Valejo Lopes | 8º Gub | Academia União Andrade | 4007707 | |
Nathan Garcia dos Santos | 8º Gub | Academia União Andrade | 4007705 | |
Beatriz Ferreira Lima Dias | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4007715 | |
Pedro Luiz Machado Cardoso | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4007629 | |
Isabelle Leme de Sene | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4007630 | |
Naiara de Freitas Pedroso | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4007634 | |
Jéssica Fernanda Leme Soares | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4007633 | |
Luiza Yamasaki Fernandes | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007610 | |
Noah Harder Muciacito | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007608 | |
Fábio Moreno Fuschini | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007604 | |
Felipe Moreno Fusshini | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007606 | |
Nicolas Belmonte | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Miguel de Paula Sousa | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007545 | |
Maurício Armiliato Ruiz Neto | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007546 | |
Luis Otávio Marques de Oliveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007808 | |
Felipe Augusto Valentin Pezzo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007815 | |
Henrique Caetano dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Laís Muniz Teixeira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007820 | |
Rayane da Silva Sandes Ferreira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007823 | |
Artur Mendes Motta | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007818 | |
João Lucas Estevan Silveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007819 | |
Joaquim Rossetti Pires | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007821 | |
Lucas Alves do Nascimento | 8º Gub | Academia Santana | 4008351 | |
Rafael de Almeida Bulgarelli | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007825 | |
Giovana de Almeida Bulgarelli | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007826 | |
Benício Garbelouto Grillo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007827 | |
Daniela de Moura | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007829 | |
Gabriel Pereira Sisti | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007831 | |
Letícia Rocha de Queiroz | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007830 | |
Rhuan Eça Rodrigues de Morais | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007832 | |
Igor Moreira Gothardo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007833 | |
Bruna Davidson Vieira Miranda | 8º Gub | TKD TEIS | 4007666 | |
Emanuella Rocha de Oliveira fusco | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007727 | |
Luiz Miguel Oliveira Amorim | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007734 | |
Michel Teodoro de Oliveira | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007743 | |
Luigi Jesus Tonello Silva | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007740 | |
Enzo Henrique Marques dos Santos | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007731 | |
Miguel Teodoro de Oliveira | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007742 | |
Júlia Drozdowski de Avellar | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007814 | |
Luiza Vilar Tozzi | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007813 | |
Tomaz Vilar Tozzi | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007812 | |
Rafaela Perellon Romano | 8º Gub | TKD TEIS | 4007669 | |
João Alberto Macedo de Oliveira | 8º Gub | TKD TEIS | 4007668 | |
Enrico Koch Mantovani | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4009440 | |
Camilo Gabriel Herrera Fermin | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007676 | |
Cristhian Fernando Herrera Fermin | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007677 | |
Samuel Arturo Hunte Marcano | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007678 | |
Maria Victoria Siewert | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007729 | |
Eduardo Luis de Souza Filho | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4007680 | |
Artur Schaefer Leite | 8º Gub | Dragões do ABC | 4007654 | |
Guilherme Luna Carneiro | 8º Gub | Dragões do ABC | 4007655 | |
Stephanie Guimarães Ferreira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4007657 | |
Pedro Henrique Melo Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4007659 | |
Miguel Walton de Souza | 8º Gub | Dragões do ABC | 4007661 | |
Erik Chang | 8º Gub | Academia Kickers | 4007783 | |
Amanda Kung Chang | 8º Gub | Academia Kickers | 4007782 | |
João Vitor Escaleira | 8º Gub | Academia Kickers | 4007780 | |
João Pedro Rodrigues Alves | 8º Gub | Academia Kickers | 4007781 | |
Júlia El-Azony Oliveira | 8º Gub | Academia Kickers | 4007779 | |
Alice Martins de Farias | 8º Gub | Academia Kickers | 4007777 | |
Miguel Martins de Farias | 8º Gub | Academia Kickers | 4007778 | |
Lina Yamada | 8º Gub | Academia Kickers | 4007786 | |
Ana Vieira | 8º Gub | Academia Kickers | 4007784 | |
Lumara de Quadros Dolci | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007672 | |
Victoria Riane Pedroso Dias | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007673 | |
Maria Júlia Pelissoli Canavaroli | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007674 | |
Wesley Gabriel Vieira Lujan | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007671 | |
Marcelo Felipe da Silva Campos | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007675 | |
Daniel C. D. Ferrari | 8º Gub | Academia Kickers | 4007787 | |
Gabriel Barbosa de Oliveira | 8º Gub | Academia Santana | 4008163 | |
Pedro Henrique da Silva Macena | 8º Gub | Academia Santana | 4008164 | |
Fabio Quiroga Contador Júnior | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007733 | |
Thiago Henrique Andrade | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007745 | |
Denise Andrea M. Retamero | 8º Gub | Academia Kickers | 4007785 | |
Thais Barreto Daniz | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007805 | |
Pedro Daniz Saito Grizzi | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007804 | |
Célio Paiola Costa Ikeda Tavares | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4007775 | |
Laura Elisa dos Santos Zanetti | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009258 | |
Gustavo Ribeiro de Toledo | 8º Gub | Associação Palácio Taekwondo | 4007857 | |
Maria Laura Thomaz dos Santos | 8º Gub | Associação Palácio Taekwondo | 4007859 | |
Larissa Gabrielly Thomaz dos Santos | 8º Gub | Associação Palácio Taekwondo | 4007858 | |
Luciano Gomes da Silva | 8º Gub | Associação Palácio Taekwondo | 4007860 | |
Mario Luiz Mathias | 8º Gub | TKDCESARO | 4007793 | |
Laura Olinda Camilo de Melo Rita | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007946 | |
João Acacio dos Santos | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007947 | |
Miguel Ronque | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010319 | |
Lucca Silva Martins | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010321 | |
KERRY HONGKAI ZHENG | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4007794 | |
Ícaro Marchesini Pires | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007817 | |
Letícia de Paula Casarin | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007974 | |
Luiza de Paula Casarin | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007975 | |
Arthur Cordeiro Araujo | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007978 | |
Renan Camilo Geraldo Grossi | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007985 | |
Lucas Camilo Geraldo | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007986 | |
Leonardo crivellaro Rosa dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4007953 | |
Beatriz souza Barbosa | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4007954 | |
Enzo Crema Souza | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007980 | |
Roberta souza lemos | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4007958 | |
Enzo Silva Ferraretto | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4007961 | |
Lorenzo Romão Mineli | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007910 | |
Luana Vitória Barbosa Pereira | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007982 | |
samuel varela correa | 8º Gub | scorpions tkd team | 4007841 | |
Pietro ferreira de almeida conceição | 8º Gub | scorpions tkd team | 4007839 | |
Davi pietro de oliveira pereira | 8º Gub | scorpions tkd team | 4007835 | |
Enzo ferreira | 8º Gub | scorpions tkd team | 4007836 | |
maria eduarda sacilotto | 8º Gub | scorpions tkd team | 4007837 | |
Miguel de oliveira anjoleti | 8º Gub | scorpions tkd team | 4007838 | |
João Victor Xavier Silva | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007983 | |
Viviany Cristina de Souza | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008066 | |
Gabriel de Souza Caetano | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008067 | |
Matheus de Souza Caetano | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008068 | |
Beatriz de Oliveira Becker | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008070 | |
Heloisa Ribeiro Passos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008072 | |
Livia Colem Fontes Souza | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008073 | |
Heloisa da Silva Souza | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008074 | |
Enzo França Lima | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008075 | |
Ivan Gregório Marques | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008087 | |
Maria do Carmo Tezin | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008086 | |
Samuel de Oliveira Gama Miranda | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008082 | |
Enzo Silva Rezitano Bauer | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008080 | |
Miguel Soares Xavier | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008079 | |
Renilda Ramos Pereira dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008088 | |
Maria Lucia Candida | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008084 | |
Gustavo Ferreira Dias | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008085 | |
YASMIN VALÉRIO ORTIZ | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4007846 | |
Eduardo Medina | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008083 | |
Igor Ribeiro de Oliveira | 8º Gub | TKD TEIS | 4007845 | |
Nicolas Rafael Freire Lorena | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4007894 | |
Bryan Henrique Souza | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4007895 | |
Derick Brayan Cassiano Siva | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4007896 | |
Kaynan Roberto Mathias de Oliveira Ramos | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4007897 | |
Chelle Yu Rim Shin | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007885 | |
Enzo Rafael Sena Almeida | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007877 | |
Jefferson Wendel de Oliveira Costa | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007886 | |
Rebecca de Oliveira Domingues | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007883 | |
Bento de Almeida Furtado | 8º Gub | Academia Frente a Frente | 4007870 | |
João Melo de Castro Rodrigues | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007912 | |
Otávio Melo De Castro Rodrigues | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007911 | |
Darlete Guedes Amorim Silva | 8º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4008012 | |
Carlos Henrique Ribeiro Franco | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008006 | |
Sophia Oliveira Fernandes | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008014 | |
Wendell Rodrigues da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008002 | |
Lucas Gabriel Silva Costa | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008018 | |
Ana Maria messa de Lima | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008016 | |
PEDRO Ramos Costa Souza | 8º Gub | Santo André (FE) | 4007999 | |
Camilla Porto de Carvalho | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4007989 | |
Elaine Cristina dos Santos | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4007990 | |
Rosileide Barbosa de Carvalho | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4007994 | |
LAURA CORDEIRO MIAMOTO FELLES | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008309 | |
FELIPE GUSTAVO JUSTINO PINATO | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008311 | |
LUIZ GUSTAVO FARIA LIMA | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008310 | |
Jeferson da Luz do Prado | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4008036 | |
Weverton Luiz da Silva | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4008037 | |
Jonathan Magalhães Andrade Pires | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4008040 | |
Luiz Gustavo Mendonça Fernandes | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4008042 | |
Matheus Braz Santos Fernandes | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4008043 | |
Maicon Marlei Gama Silva | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4008041 | |
Ivo de Oliveira Junior | 8º Gub | Dragões do ABC | 4008029 | |
Thales Henrique Pereira Luiz | 8º Gub | Dragões do ABC | 4008030 | |
Silvanez Plácido da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4008031 | |
Altair Liliane Hatanda de Lima | 8º Gub | Dragões do ABC | 4008032 | |
Sofia Teixeira Machado | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4008295 | |
Danielle Maria Senhorinho de Paula | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008063 | |
Camila Andrea Chaves Guedes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008062 | |
Lorenzo Cruz Zandonadi | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008055 | |
Ana Beatriz dos Santos Labat Uchoas | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008060 | |
Ryan Pietro Martins Gonçalves | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008057 | |
Lara Amaral Rodrigues | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009383 | |
Renan Alves Marcelino | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4008160 | |
Nícolas Gustavo de Campos Almeida | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008132 | |
Emanuella Sandra Silva Ferreira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008131 | |
David Pereira da Costa | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008176 | |
Henrique Giorgianni Campos | 8º Gub | Time Jundiai | 4008111 | |
Luis Guilherme Stringari Sereno | 8º Gub | Time Jundiai | 4008112 | |
Rafael Bornia Dutra | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009390 | |
João Raphael Rodrigues Guimarães | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008216 | |
MIGUEL HENRIQUE C. MARCELINO | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4008100 | |
Vinicius Augusto Saraiva Lino | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008172 | |
Leonardo Nascimento Barela | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008170 | |
Vinicius Nascimento Barela | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008171 | |
Melissa Yuna inui | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4008156 | |
Calebe Leandro da Silva Oliveira | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4008157 | |
Alice Soares vida Rossi | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4008158 | |
Valentina Oliveira Mila | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4008159 | |
Douglas Gonçalves Souza | 8º Gub | Academia Attack | 4008146 | |
Miguel Carnielli de Melo Ferreira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009399 | |
Gabriel Carnielli de Melo Ferreira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009398 | |
Rafael Basso da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009407 | |
Brayan da Silva Ribeiro | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008931 | |
Manuela Arato Ferreira | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4008652 | |
Heloa Ongarato Haddad | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008223 | |
KENAN MARTINS NUNES | 8º Gub | Academia Central Team | 4008193 | |
MIGUEL CAMPOS BASILIO | 8º Gub | Academia Central Team | 4008194 | |
HEITOR GOMES DOS SANTOS SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 4008195 | |
MELANNIE ADÉLIA DE ANDRADE RIBEIRO | 8º Gub | Academia Central Team | 4008196 | |
ARTHUR ANTONIO BELLO TAVARES | 8º Gub | Academia Central Team | 4008197 | |
DENER OLIVEIRA ESEQUIEL | 8º Gub | Academia Central Team | 4008198 | |
RICHARD ROCHA CARDOSO | 8º Gub | Academia Central Team | 4008202 | |
MARCOS PAULO VIEIRA SANTANA | 8º Gub | Academia Central Team | 4008199 | |
Alice Rodrigues Caramante | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009412 | |
Alice Bicudo Dias | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008213 | |
Katiucha Elaine Garcia Bezerra | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008184 | |
LEANDRO ABRANHÃO DE ALMEIDA | 8º Gub | Academia Central Team | 4008201 | |
Mirella Bianca da Silva Toledo | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008647 | |
Lina Terao Shimizu | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008175 | |
Pedro Henrique Rosa Lima | 8º Gub | Serrana TKD | 4008210 | |
Lívia De Oliveira Belutti | 8º Gub | Serrana TKD | 4008209 | |
Laura Lopes Bastos | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009293 | |
Lucca Feliciano | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008225 | |
Tiago Real Swensson | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009431 | |
Vinícius de Paula Anástacio | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009072 | |
Pedro Henrique Ribeiro da Silva | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009073 | |
Manuella de Almeida Ribeiro | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009074 | |
Rychard Gabriel A. Matos | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009076 | |
Isabelle Victória Caldevaro Mota | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009075 | |
Ingridy Maria Uchoas dos Santos | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009077 | |
Willian Davi Moreira de Deus | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009078 | |
Francisco Ferreira Saraiva Júnior | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009079 | |
Antonio Sousa | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009080 | |
Otavio Augusto de Andrade Pereira | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009081 | |
Gabriel Roldino Ferreira Mota | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009083 | |
Mariah Gomes Celestino | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009082 | |
Heloísa Reis Portela | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009090 | |
Ramon Santiago de Castro Dias | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009088 | |
Miguel Paz dos Santos | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009085 | |
Lorenzo Monteiro Francelino | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009086 | |
Caio Radighieri Fernandes | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009087 | |
Lavinia Quirino | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009071 | |
Nicholas Curi Iglesias Lojo | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4008269 | |
Sara Helena Moreira Azambuja | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4008268 | |
bento carvalho yoshioka | 8º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008252 | |
Beatriz Julio Areco | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009415 | |
Luis Henrique G. E. Silvino | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009812 | |
Theo Diniz Hein | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 4010403 | |
Daniel Henrique Inoue Jange | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 4010401 | |
Davi Peres Carvalho | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008262 | |
Antonio Artur de Souza | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009260 | |
Leonardo de Souza Vivarelle da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008385 | |
Arthur Luca Borjas | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008386 | |
Mozar Vivas Neto | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008384 | |
Murillo Gabriel Licurgo Teixeira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008392 | |
Arthur Armelin dos Reis | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008387 | |
Gabriel Ribeiro Ocanha | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008388 | |
Lorenzo Andrade Pedrosani | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008389 | |
Hyago Marques de Almeida | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008382 | |
Daniel Lucas dos Santos Mariano | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008383 | |
Miguel Felipe dos Santos Mariano | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008390 | |
Julianna Moreira Gothardo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008380 | |
Valquíria Ruas De Macedo | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009261 | |
Kelly Priscila Coelho Ruas | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009259 | |
Laura Andrade Margarido | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009262 | |
Julio Cesar Jesus Machado | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4008282 | |
JEFTER TELES RAMOS | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4008285 | |
Aniely Fernanda Carnciel | 8º Gub | Academia Santana | 4008355 | |
Ronaldo Régis de Souza | 8º Gub | Academia Santana | 4008359 | |
Isabela Assunção Fedorczuk | 8º Gub | Academia Santana | 4008353 | |
Sheila Aparecida da Silva | 8º Gub | Academia Santana | 4008864 | |
Dayana Souza Cavcnio | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4008322 | |
Isabela Cavalcante Lino | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4008319 | |
Lucas Tenorio Santos | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009263 | |
Lucas Condé Monteiro Viana | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4008293 | |
Isabelli Emília da Silva | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4008320 | |
Alice Lino Torezan | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4008332 | |
Jhenifer Morais de Oliveira | 8º Gub | Academia Central Team | 4008765 | |
Marcelo Rodrigues da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4008727 | |
Nicolas Rubinstein | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4008503 | |
Luisa Woelke Fendel | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008308 | |
Gustavo Calache Bacchin | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4008504 | |
Laura Carvalho Cavalcanti | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4008502 | |
Bernardo de Siqueira Rocha | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008316 | |
Davi Lucas Ribeiro Sousa | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008314 | |
GIOVANNA PAGLIARO | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4008508 | |
ARTHUR VALENTE BELLAN | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4008511 | |
DANILO MONTEIRO DOS SANTOS | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4008817 | |
Leonardo Bento de Oliveira Pedroso | 8º Gub | Academia Central Team | 4008716 | |
Luiz Henrique Perez | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4008333 | |
Luiz Matheus Perez | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4008334 | |
Giovani Teixeira Xavier | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4008321 | |
Luigi Teixeira Xavier | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4008323 | |
Amanda Ferreira Fialho | 8º Gub | Academia Central Team | 4008732 | |
Julia Gabrielli Gonçalves Souza | 8º Gub | Academia Central Team | 4008715 | |
Enzo Cardoso Alves | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008367 | |
Mariana Barbosa de Lima | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008372 | |
Davi Seixas Gomes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008373 | |
Aysha Bendô Paiva Santos | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008422 | |
Miguel Reguini Arielo de Melo | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009698 | |
Vitor Andrade Gomes | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008425 | |
Gabriel Guilherme Batista dos Santos | 8º Gub | Academia Santana | 4008352 | |
Caio Felipe do Nascimento | 8º Gub | Academia Santana | 4008354 | |
Arthur da Silva Leite Rosa | 8º Gub | Academia Central Team | 4008733 | |
Gustavo Carvalho Silva | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4008375 | |
Yuri Fonseca Rosa | 8º Gub | TKDCESARO | 4008544 | |
Davi Fonseca Rosa | 8º Gub | TKDCESARO | 4008545 | |
Marcos Paulo Alencar | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009048 | |
Liz Helena Candido | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008381 | |
Eloiza Maria Santos | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4008651 | |
Rafael Antonio Santos | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4008654 | |
Bryan Soares Procópio | 8º Gub | Academia Central Team | 4008713 | |
Ivan Jiang | 8º Gub | Equipe Carli | 4008901 | |
Leonardo dos Santos Defendi | 8º Gub | Equipe Carli | 4008904 | |
Luiz Antônio Fernandes Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4008718 | |
HAN YUE FANG | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4008454 | |
Vitor Matheus Martins | 8º Gub | Academia Central Team | 4008722 | |
Pedro Henrique Espinha Costa de Oliveira | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008530 | |
CRISTINA ZHANG JIA | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4008451 | |
João Kleber Mota | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4008396 | |
Gabriel Passberg Dutra | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4008395 | |
Miguel Vilar Amorim | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4008397 | |
Miguel Godoi | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4008399 | |
Miguel Medeiros da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4008400 | |
Anthony Luis de Souza Valim | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4008402 | |
Rubilian Bordin Neto | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4008403 | |
Thiago Batista da Silva | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008408 | |
Leonardo Bodini | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008409 | |
Isaias Rodrigues Sa | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008410 | |
Kayke Damasceno Monteiro | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008411 | |
Camilli Vitoria | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008412 | |
Melissa Lopes da Silva | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008413 | |
Julia Victoria dos S Silva | 8º Gub | 4008414 | ||
Bruno Henrique Pires da Silva | 8º Gub | 4008415 | ||
Ana Júlia Rodrigues de Oliveira | 8º Gub | 4008416 | ||
Camile Yara Rodrigues | 8º Gub | 4008417 | ||
Ravi Araujo Hirata | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4008653 | |
Renata Araujo Hirata | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4008655 | |
Rafael Valdeger Gutierri | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008538 | |
Bruno Shimizu Trevisan Zambianco | 8º Gub | Equipe Carli | 4008905 | |
Pedro Henrique de Aguiar Aragão | 8º Gub | Academia Central Team | 4008751 | |
Mikaelly Vitoria do Prado | 8º Gub | Academia Central Team | 4008726 | |
Yasmin Luiza Martins de Miranda | 8º Gub | Academia Central Team | 4008723 | |
Thiago Merluzzi Cabral | 8º Gub | Academia Central Team | 4008731 | |
Pedro Phelipe Silva de Jesus | 8º Gub | Academia Central Team | 4008750 | |
Pedro Henrique Nascimento da Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008604 | |
Yasmim Ribeiro Coelho | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008613 | |
Gabriel Santos Claudio | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008461 | |
Gaetano Belache Canova Barbosa | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008462 | |
Yuri Milazzotti Talarico | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008468 | |
Daniel Benjamin Possi Viana | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008472 | |
Raul Lemos Melo Almeida Marcondes | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4008493 | |
Arthur Henrique dos Santos Lira | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4008494 | |
Guilherme Alves Pereira | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4008496 | |
Lucas França Terra | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008625 | |
DAVI CESAR RODRIGRUES VIANA | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4008518 | |
ARTHUR EUGENIO RODRIGUES VIANA | 8º Gub | Academia Sport Winner | 4008517 | |
Melissa Rodrigues Matias | 8º Gub | Academia Frente a Frente | 4008522 | |
Erick Rodrigues dos Reis | 8º Gub | Academia Frente a Frente | 4008524 | |
Carlos Gabriel Ribeiro de Souza | 8º Gub | Academia Frente a Frente | 4008523 | |
Gabriel da Silva Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008634 | |
João David Pratta Pedroso | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008636 | |
João Luca Soares de Andrade | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008637 | |
Heitor Jacinto Kozuma Laureano | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008640 | |
Enzo Tobias Pereira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008641 | |
Clara Pereira do Nascimento | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008642 | |
Pedro Ramos Lucas | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008644 | |
Pedro Torres dos Santos Sala | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008643 | |
Francisco Atuati Jardini | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008645 | |
Guilherme Ferreira Fernandes | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008646 | |
Vitor Manoel Lopes do Nascimento | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008809 | |
Vitor Hugo Marques dos Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008810 | |
Isabela Maria Simões Domingues | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008808 | |
João Pedro Paes Mariano | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008806 | |
Cecília Gimenes Barreto | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008549 | |
Matheus Perez Pina | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008561 | |
Almir Batista da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008553 | |
Matheus Oliveira Batista da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008552 | |
Sophia Helena Faustino Antunes | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008555 | |
Diego Castro da Rocha | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008550 | |
Rodrigo Fernandes Salgueira | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008556 | |
Kaylie Henrique Galvão | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008557 | |
Kauã Camargo de Souza | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008558 | |
Lorena Louise dias Anile | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008559 | |
Raoni Agena | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008560 | |
Gabriel Leme Torres | 8º Gub | Santo André (FE) | 4008564 | |
Davi Henrique Prates | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008934 | |
Luísa Musto Nogues | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008981 | |
Caio Cardoso Faria e Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008570 | |
Davi Luiz Santos Ferreira | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008578 | |
Vinicius Nogueira Zanetti | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008986 | |
Davi de Carvalho Valezin | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008933 | |
Ezequias da Silva Mendonça | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008580 | |
Igor Cardoso Faria e Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008582 | |
Lavínia Martins de Oliveira | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008589 | |
Lucas Matheus da Silva Decaria | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008592 | |
Lucas Samuel Teodoro | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008593 | |
Luís Miguel Almeida Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008594 | |
Luiz Otávio Rodrigues dos Santos | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008595 | |
Manuelly Oliveira Galindo | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008598 | |
Maria Inacia Cavalcanti Pinto | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008600 | |
Joaquim Guimarães Ferri Alayon | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008952 | |
Júlia Carneiro | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008953 | |
Rodrigo Mafort Ferreira | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008606 | |
Sara da Silva Mendonça | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008607 | |
Yago Araujo Ferreira Fonseca | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008611 | |
Maria Clara Gonçalves da Silva | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008957 | |
Arthur Bedin Xavier | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010320 | |
Arthur José de Moraes Santos | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4008664 | |
Gilmar Henrique de Almeida Ferreira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4008665 | |
Lucas Bossini Soleira | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4008667 | |
Heider Menezes Querino | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4008666 | |
Maria Rafaela de Oliveira Bertolin | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008958 | |
Alicia Gabriela de Souza Teodoro | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008929 | |
Miguel Henrique de Souza | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008961 | |
Pedro Henrique Gonçalves da Silva | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008984 | |
Braian Marcelino Ferreira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009133 | |
Miguel Henrique Pereira Guerra | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008962 | |
Pedro Henrique Othero | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009135 | |
Murilo Toneti Mengalli | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008963 | |
Fabrício Ferreira Viera | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008939 | |
Kauan Costa Setubal | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008954 | |
Evelin Lauanda Fernanda da Silva | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008938 | |
Wemerson Rian fereira da Silva | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008989 | |
Maria Vitória Custódio | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008959 | |
Davi Luis de Mesquita | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008935 | |
Gabriel de Souza Rezende | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008940 | |
Heloisa Barbosa da Silva | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009134 | |
Isabella Barbosa da Silva | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008949 | |
Thiago de Paulo Rezende Junior | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008985 | |
Wellengton Rafael Domingos Senezio | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008988 | |
Thaila Geovana Custódio | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009138 | |
Ana Luysa Rodrigues de Sousa | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009343 | |
Gabriel Henrique D'Império | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009347 | |
Jorge Emmanuel Martins da Silva | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009341 | |
Leonardo Vilas Boas Bento | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009344 | |
Marcos Evangelista | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009346 | |
Murilo Soares Rodrigues | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009340 | |
Henrique Casagrande de A. Lisboa | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008778 | |
Mariana Naomi Morita Castellões | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008786 | |
Caio Morita Castellões | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008775 | |
Jose Miguel Barbetta Barbosa | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4008854 | |
Arthur Ganbaroni Alves | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4008856 | |
Paulo Sergio Barbosa | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4008859 | |
Ruthleia Viana de Souza | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009047 | |
Wesley Ribeiro do Nascimento | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009049 | |
Kaiky Fernandes Barbosa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009044 | |
Caio Vinícius Fernandes Barbosa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009046 | |
Letícia Batista Moreira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009032 | |
Davi Aparecido Oliveira Neves | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009045 | |
Alicia L. Xiao | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008774 | |
Esther Danielle Ribeiro de Castro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009021 | |
Elisa Rosa Simões | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009022 | |
Lucas Michelin Pepe | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009067 | |
Laís Maria Bueno da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009023 | |
Davi Cézar Bianchezi Almeida | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009024 | |
Alisson Alex de Almeida | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009042 | |
Pedro Henrique da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009026 | |
Agatha da Silva Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009028 | |
Giovanna Moschella Frota | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008943 | |
Sergio Jóse Canela | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009137 | |
Heitor Joaquim de Oliveira Bezerra | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009033 | |
Matheus Altierez Morais Castro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009034 | |
Yran Ismael Almeida Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009036 | |
Luiza Seelig Batista | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008785 | |
Viviane Machado Silva da Costa | 8º Gub | TKDCESARO | 4008631 | |
Cristian Gabriel da Silva | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009010 | |
Joao Victor Ascêncio | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009011 | |
Henry Cavalcante Nunes | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009012 | |
Talita de Lima Bernadino | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009013 | |
Arthur Gonçalves de Oliveira | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009014 | |
Joao Henrique Leite Kato | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009015 | |
Anderson de Oliveira | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009016 | |
Ana Clara Rodrigues de Souza | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009017 | |
Matheus Kendy Kato Ferraz | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009200 | |
Tatiane Gomes da Silva | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009018 | |
Felipe De Melo Martins | 8º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009019 | |
Gabriel Sanches Barretto | 8º Gub | Academia União Andrade | 4008755 | |
Leandra Jennifer Novaes | 8º Gub | Academia União Andrade | 4008759 | |
Gabrielli Queroz Tranquillo | 8º Gub | Academia União Andrade | 4008754 | |
Nathan Henrique Batista Ferraz | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008820 | |
Sofia Valentim Stelita Vieira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009027 | |
Maria Eduarda Stekhardt | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009040 | |
Joaquim Sadao Yamamoto | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008792 | |
Erick Jefferson Ribeiro Félix | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009041 | |
Antônio Miguel dos Santos Parra | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008793 | |
Theo Yates dos Santos | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008795 | |
André Júnior Gomes de Lima | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008798 | |
Maurício Yudi Kato | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008813 | |
Julia Miwa Kato | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008812 | |
Aysllah Rayanne Braz Lima | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008822 | |
Ricardo Alexandre Alves Raimundo | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008823 | |
Rafaela Lima Fernandes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008825 | |
Bryan Rodrigues da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008826 | |
Gabriel Alves dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008831 | |
Isadora Lima Fernandes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008837 | |
Isaque Souza Fernandes Pessoa | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008839 | |
Gustavo Aquino Ressutti Mendes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008840 | |
Victor da Silva Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008843 | |
Marcos Antônio Silva da Palma | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008844 | |
Pedro Augusto da Silva Montebunhuli | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008845 | |
Amanda Simioni de Sousa Velasco | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008846 | |
Drielle de Assis Bomfim Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008847 | |
Raquel Bezerra Souza Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008848 | |
Helio Santos Sousa Bezerra | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008849 | |
João Francisco Vacari Fernandes | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008669 | |
Guilherme Augusto da Cunha | 8º Gub | Combat Fighter | 4009239 | |
Wagner Fernandes Marques de Oliveira | 8º Gub | Combat Fighter | 4009232 | |
Eduardo Dos Anjos Ribeiro | 8º Gub | MCM Taekwondo | 4009108 | |
Matheus Henrique Suman | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009325 | |
Sabrina David Ruiz | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008766 | |
Jonathan da Silva Marinho | 8º Gub | Dragões do ABC | 4008996 | |
Gabriel Oliveira da Gama | 8º Gub | Dragões do ABC | 4008993 | |
Isabella Pignocchi Cardoso de Andrade | 8º Gub | Academia Santana | 4008863 | |
Luiza Almeida Claro | 8º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009070 | |
Beatriz de Almeida Xavier Taqueda | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009096 | |
Maria Eduarda da Silva Fonseca | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009097 | |
Lucas Nascimento Villarroel | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009098 | |
Sofia de Almeida Silva | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009095 | |
Renan L. Lima | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009100 | |
Natalia Sanitá | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009101 | |
Felipe Jun Takiuti de Sá | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009102 | |
Joel Ariza Fernandes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009099 | |
Julio Cesar Guedes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009105 | |
Eduardo C. Caldeira | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009104 | |
ViniCius Eduardo de Morais | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009333 | |
Heloisa Gomes de Oliveira | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4008879 | |
Rafael de Lima Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008875 | |
Miguel Luiz Xavier Pullini | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008924 | |
Elysabeth Nogueira de Lima | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008925 | |
Pedro Chrystian Franco de Sousa | 8º Gub | Dragões do ABC | 4008994 | |
Murilo Rizzardi Cavalheiro | 8º Gub | Academia Santana | 4009306 | |
Gustavo Valmarque de Paula Lima | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008917 | |
Felipe Valmarque de Paula Lima | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008919 | |
Gabriel Barros Pereira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4008920 | |
Larissa Enaura de Oliveira Pereira | 8º Gub | Academia Santana | 4008980 | |
Jurema Aparecida Faria Curi | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4009187 | |
Miguel Alexandre Caraça Silva | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4009189 | |
Jose Geuanderson Rodrigues de Rezende | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4009190 | |
Israel Bosco Dos Santos Costa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009054 | |
Luan Alexandre Souza reis | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009053 | |
Miguel Araujo Martins | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009118 | |
Melissa Russo da Silva Watanabe Sanches | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009116 | |
Gustavo Lanzoni Maloste | 8º Gub | Academia Santana | 4009318 | |
Gabriel Henrique Martins Lima | 8º Gub | Academia Santana | 4009315 | |
Rafael Masaru Oyama | 8º Gub | Academia Santana | 4009313 | |
Bruno Sugisawa Altran | 8º Gub | Academia Santana | 4009312 | |
Gabriel de Carvalho Couto | 8º Gub | Academia Santana | 4009311 | |
Ana Clara Aparecida Barbosa Oler | 8º Gub | Academia Santana | 4009316 | |
Eduardo Daniele Siqueira | 8º Gub | Academia Santana | 4009308 | |
Pietro Daniele Siqueira | 8º Gub | Academia Santana | 4009307 | |
Davi Lucca Moraes | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4009180 | |
Gabriel Oliveira Cascalle | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4009680 | |
Miguel Oliveira Cascalle | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4009681 | |
Aline Siqueira Leandro | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4009682 | |
Rebecca de Lima Von Ah | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4009213 | |
Maria Eduarda Rizetto da Silva | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4009209 | |
Raul Alves Lima | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4009211 | |
Stefany Pinheiro Rodrigues dos Santos | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4009215 | |
Glauber Assunção do Nascimento Junior | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4009214 | |
Sofia Presentelli Christino Cavanha | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4009221 | |
Alcides Eduardo | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4009224 | |
Sara Ethine Gomes Hanaoka | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4009220 | |
Jonathan Edward Gomes Hanaoka | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4009219 | |
Guilherme Blanco Bonitátibus | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4009222 | |
Elizi Tavares Oliveira Moretto | 8º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4009217 | |
Paulo Xavier de Sousa Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009121 | |
Gustavo Gomes Duarte | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009125 | |
Luiz André Santos Torrico | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009126 | |
Luan Mira de Campos | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009160 | |
Renan Vasques Pinheiro | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009161 | |
Arthur de Lima Feitosa | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009162 | |
Carolina Ramal Bermejo Monticelle | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009179 | |
Kleber Sufiatti de Holanda Cavalcanti | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009170 | |
Igor de Sousa Ferreira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009178 | |
Lorenzo Tome Buratti | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009291 | |
Davi Rabello Bressane De Almeida | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009289 | |
Carlos Daniel Alves Guimaráes | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009358 | |
Lucas Chemenian Novaes | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009204 | |
Gustavo de Almeida Pinto | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009206 | |
Julio Guilherme De Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009381 | |
Julia Rosati Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009382 | |
Gabriela Minelli Ramos | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009378 | |
Laura Ramos Horta | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009299 | |
Caio Trieste Cavicchioli Cruz de Oliveira Neto | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009375 | |
Miguel Mota Picon de Almeida | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009385 | |
Maria Vitoria Moreira dos Santos | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009361 | |
Maria Lúcia moura Lameiro | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009359 | |
Luiz Antonio Moura Lameiro | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009360 | |
Samuel Divino da Fonseca Lima | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009363 | |
Davi Ferreira dos Santos Lima | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009362 | |
Guilherme Henrique Florada | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009364 | |
Davi de Chiatto Gonçalves Paschoal | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009377 | |
Ana Julia dos Santos Proença | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009370 | |
Maria Luiza dos Santos Proença | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009386 | |
Gael Nascimento Bianchi | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009379 | |
Rafael Amary Rocco | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009389 | |
João Lucas Da Mota Nunes | 8º Gub | Ligavale | 4009225 | |
Julia Korkes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009404 | |
Joaquim Agibert Tachibana | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009405 | |
Giulia Monteiro Cincotto | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009396 | |
Arthur Virgílio Saska Batista | 8º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4009678 | |
Diogo de Luna Rodrigues | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009394 | |
Giovanni Arnoldi Cardoso | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009395 | |
Helena Souto Mendes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009400 | |
Arthur Dias dos Anjos | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009392 | |
Samuel Melo Martinez Oliveira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009409 | |
Pedro Vieira Gondim | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009429 | |
Lucca Santarsiere Uliana | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009402 | |
Lorenzo Guimarães Gianini | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009403 | |
Beatriz Ayres Ribas de Camargo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009298 | |
Isadora Yuzui Viceconti | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009401 | |
Sami Micheletto Chouman | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009410 | |
Caique Da Silva Paes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009297 | |
Davi Santana Gibaile Soares | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009393 | |
João Pedro Antonelli de Camargo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009421 | |
Pedro Henrique Terron Lozano | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009406 | |
Thiago José Gonçalez Tobias | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009430 | |
Manuela Caldas Pires da Silva | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009424 | |
Alice Santos de Jesus Chemalle | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009413 | |
Lucca Campos Alves | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009422 | |
Gustavo Moralez Costa Ricarte | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009419 | |
Eloisa Fernandes da Costa Soares | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009242 | |
Pietro José de Oliveira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009244 | |
Theo Silva Almeida | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009245 | |
Letícia Antunes | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009246 | |
Ingrid Caires de Souza | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009247 | |
João Lucas Sobreira Ribeiro | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009249 | |
Yuri de Almeida Rafael | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009251 | |
Afonso Rodrigues de Medeiros Neto | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009414 | |
Enzo Nascimento de Arruda | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009417 | |
Gustavo de Oliveira Cadete Fonseca | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009420 | |
Maria Eduarda Marinho Salles | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009425 | |
Maria Vitória Ferreira Rachid | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009426 | |
Miguel Rodrigues Luciano | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009427 | |
Davi Paraná do Brasil Mazon | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009416 | |
Leonardo Cardoso Ferreira | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009423 | |
André Moura Clavijos | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009411 | |
Nicolas Calvo | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009428 | |
Enrico Cavalheri | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009418 | |
Valentina Gonçalves | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009278 | |
Fauser Gustavo Russo Neves | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009276 | |
Davi Figueira Sampaio | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009280 | |
Renato Sergio Sampaio | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009279 | |
Alice Souza Galmacci da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009285 | |
Lucas Lima de Paula | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009264 | |
Renata Dorcelina assis Fontes | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009265 | |
Matheus Henrique de Brito Carvalho | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009277 | |
Matheus Gramasso dos Santos | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009284 | |
Renato Cruz dos Santos | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009283 | |
Rodrigo Oliveira | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009282 | |
Gabriel Ribeiro Ventura | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009274 | |
Rafael Henrique Santos Rodrigues | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009275 | |
Letticya Sâmi Silva Souto | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009267 | |
Isabela Alicia de Oliveira Aue | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009268 | |
Fernando Marana | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009271 | |
Rafaela Facioli Slavic | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009272 | |
João Vitor Guimarães Amaral | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009292 | |
Henrique soares Santos Costa | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4009439 | |
Gabriel de Paula Mazeiro | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4009494 | |
Mariane Lopes dos Santos | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4009500 | |
Matias Aquino de Souza | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4009501 | |
Raphael vinicius Silva Azevedo | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4009502 | |
Julia Diniz de Souza | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4009505 | |
ALICE SOARES | 8º Gub | Combat Art | 4009322 | |
Derli Guimarães Dos Santos | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009357 | |
Kaique Alves Resende | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009367 | |
João Antonio H de Lima Santos | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009327 | |
Cristopher Eugenio da Silva Oliveira | 8º Gub | Associação Relâmpago | 4009366 | |
Laila Souto da Silva | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009618 | |
Rafael da Silva Santos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009619 | |
João Daniel de Souza Ornelos | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009566 | |
Eva de Souza Mattedi | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009623 | |
Rebeka Lins Macedo | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009622 | |
Cleber Eduardo Mendonça | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009620 | |
Gabriel Rodrigues de Mello | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009621 | |
Felipe Silva de Sousa | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009447 | |
Isis Valentina Silva Souza | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009448 | |
Júlia de Jesus Saldanha | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009452 | |
Renan Davi Tavares M. de Lima | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009453 | |
Walace Keystone de Barros | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009454 | |
Bernardo Martinez de Mendença | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009467 | |
Carolina Ribeiro | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009472 | |
Luís Da Matta Oliveira | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009470 | |
Enzo Pacheco Raos de Brito Duraes | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009469 | |
Jessica Lais dos Santos Ferreira | 8º Gub | Academia Central Team | 4009839 | |
Davi Miguel Ribeiro Miranda | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009563 | |
Igor Martins Reis | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009552 | |
Otávio Augusto da Silva Oliveira | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009559 | |
Laura Silva Lopo | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009554 | |
Stella Manoela Soares Amaro de Amorim | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009560 | |
Pedro Queiroz Tamasiro | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4009463 | |
Jamilly Eduarda Rodrigues Graciano | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009557 | |
Cibelly Alves Presta Peixoto | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009555 | |
Melissa Fernanda Ribeiro de Goes | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009561 | |
Sophia Adpool Dourado Prado Silva | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009553 | |
Emilly Gabrielly Veríssimo Moreira | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009558 | |
Aghata Yasmim Santos | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009562 | |
Lara Aparecida Tavares Kempe | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009919 | |
Andreia Aparecida ferri Querino | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009928 | |
Francisco Layson Cardoso Gimenes | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009811 | |
Eduardo Barbosa Alcântara de Lima | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 4010402 | |
Davi Costa Herdy Pires de Sá | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009810 | |
Felipe Massucatto Fraschetti | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009491 | |
Caio Henrique Garcia de Oliveira | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009488 | |
Gabriela Linares | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009485 | |
Matheus Tavares da Silva | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009489 | |
Elisa Manuele Moreira de Morais | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010357 | |
Agatha de Lima Furquim | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010358 | |
Mirelly Nayara Vieira Rosa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010359 | |
Taisson dos Santos Raposo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009458 | |
Vitória Franciléia de Moraes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010362 | |
Heitor Antunes Nogueira Aparecido | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010356 | |
Miguel Asafe Alves Gabriel | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009926 | |
Lucca Castro Oliveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010355 | |
Benjamim Emílio Dias Moeller | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009487 | |
Pedro Henrique Simil da Rocha Laurito | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4009435 | |
Miquéias Alves da Silva | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009473 | |
Maria Alice Prestes dos Santos | 8º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4009441 | |
Pedro Henrique Gomes Pereira Mansano | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009918 | |
ANGELO DA MATA | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4010423 | |
GUSTAVO DE GOUVEIA SAKAI PAPAI | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4010421 | |
BERNARDO COBRA COSIMATTI | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4010444 | |
RAFAEL CASTILHO BORGES | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4010424 | |
Miguel Ramos dos Rego Vieira | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4009462 | |
ARTHUR DE OLIVEIRA SEZÁRIO | 8º Gub | Academia Central Team | 4009958 | |
MARIA FERNANDA DE ARAÚJO RAMOS | 8º Gub | Academia Central Team | 4009892 | |
GABRIELLA DE ALMEIDA PLENAS CARNEIRO | 8º Gub | Academia Central Team | 4009889 | |
MATHEUS SOUZA ALVES | 8º Gub | Academia Central Team | 4009893 | |
SOPHIA ORTIZ DE OLIVEIRA | 8º Gub | Academia Central Team | ||
Emanuelle Rost Alves | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009535 | |
Ianna Rebeca Candeias Machado | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009537 | |
Nicollas Santana de Ávila | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009543 | |
Nicolas Vinícius de Jesus Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009541 | |
Bryan Fernandes Lopes dos Reis Almeida | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009533 | |
Miguel Martins Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009542 | |
João Victor Moreira | 8º Gub | Academia Central Team | 4009877 | |
RENAN DELMONDES DA SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 4009894 | |
VICTOR GABRIEL FONSECA | 8º Gub | Academia Central Team | 4009897 | |
EDUARDO CASSIANO NERY DA SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 4009887 | |
ERICK CASSIANO NERY DA SILVA | 8º Gub | Academia Central Team | 4009888 | |
LAYLA LUANA DOS SANTOS XAVIER | 8º Gub | Academia Central Team | 4009891 | |
CAIO MARTINS FONTES | 8º Gub | Academia Central Team | 4009886 | |
YOHANA VITÓRIA MENDES FELÍCIO | 8º Gub | Academia Central Team | 4009898 | |
SARAH DA SILVA BORGES | 8º Gub | Academia Central Team | 4009895 | |
SOPHIA DA SILVA BORGES | 8º Gub | Academia Central Team | 4009896 | |
Vitor Casagrande A. Lisboa | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009582 | |
Fabricio Daniel Barbim Ascencio | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009522 | |
Matheus Batista Gomes | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009526 | |
Olivia de Lima Cavalante Alves Gomes | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009527 | |
HECTOR MIGUEL AGUIAR XAVIER | 8º Gub | Academia Central Team | 4009890 | |
Ismael levi Nascimento Gonçales | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009615 | |
Agatha Rosa da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009836 | |
Arthur Gonçalves Barbosa | 8º Gub | Academia Central Team | 4009837 | |
Clarisse da Silva Conceição | 8º Gub | Academia Central Team | 4009838 | |
Igor Rosa Epifanio da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009933 | |
João Cassio Jesus da Conceição | 8º Gub | Academia Central Team | 4009840 | |
Manoel Gonçalves Ferreira | 8º Gub | Academia Central Team | 4009841 | |
Alanis de Sousa Borges | 8º Gub | Academia Central Team | 4009853 | |
Murilo Rosa Epifanio da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009842 | |
Rikelme de Souza Pires | 8º Gub | Academia Central Team | 4009843 | |
Ruan Gonçalves Bastos | 8º Gub | Academia Central Team | 4009845 | |
Valter Gabriel Iscandarani de Oliveira | 8º Gub | Academia Central Team | 4009935 | |
Yago Henrique Vieira Gonçalves | 8º Gub | Academia Central Team | 4009846 | |
Emanuel Lopes Moreira | 8º Gub | Academia Central Team | 4009860 | |
Eloá Vitoria de Castilho | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009723 | |
Beatriz Palmieri da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009724 | |
Vinícius Antunes Alves | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009725 | |
Leonardo de Mattos Barretto Joaquim | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009726 | |
Matheus Cunha Rebechi | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009727 | |
Leonardo Severino Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009728 | |
Samuel Felix Moreira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009598 | |
Bernardo Marçal | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009600 | |
SOFIA SANTOS SANTANA | 8º Gub | Academia Central Team | 4009960 | |
Ana Carolina Barreto Ribeiro | 8º Gub | Academia Central Team | 4009871 | |
Guilherme da Costa Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009855 | |
John Nascimento da Conceição | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009524 | |
Ilan Felipe Santos Marques | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009538 | |
Kauã Fernando Silva de Lima | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009540 | |
Victor Hugo Oliveira da Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009546 | |
André Luys Braga Santana | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009530 | |
Samuel Araújo dos Santos | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009545 | |
Lorenzo Harbs Quirino | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009601 | |
Gislaine da Costa Ferreira | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009617 | |
Arthur Gabriel dos Santos Batista | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010075 | |
Rodrigo César pereira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010082 | |
Rafael César Campos pereira | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010074 | |
Michelle Marques Jesus Cruz | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009616 | |
Grace Silva de Barros | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4009568 | |
Bárbara Mel Martins Rivero | 8º Gub | Academia Central Team | 4009859 | |
Theodoro Viana de Souza | 8º Gub | TKD TEIS | 4009515 | |
Matheus Ramos Batista | 8º Gub | TKD TEIS | 4009514 | |
Leonardo Rocha Caramatti | 8º Gub | Academia Central Team | 4009869 | |
Arthur Teixeira Finco | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010077 | |
Cássio Luiz Kauffman | 8º Gub | Academia Central Team | 4009879 | |
Victória Rosemeire Huaman Martins | 8º Gub | Academia Central Team | 4009959 | |
Heitor Hipólito Viera da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009865 | |
Alisson Fernandes dos Santos | 8º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009862 | |
Breno Fernandes dos Santos | 8º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009861 | |
Maria Sandra Galindo da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009955 | |
FRANCISCO DA CUNHA CASTRO | 8º Gub | Combat Art | 4009603 | |
ENZO BERNARDES FERREIRA | 8º Gub | Combat Art | 4009604 | |
MANUELLA VITORIA SOUZA PELEGRINE | 8º Gub | Combat Art | 4009605 | |
VITOR OLIMPIO VIOLLA | 8º Gub | Combat Art | 4009606 | |
LUCAS DANIEL NUNES DE SOUZA | 8º Gub | Combat Art | 4009607 | |
RAFAEL DOMINGOS CORREIA | 8º Gub | Combat Art | 4009608 | |
MARCOS HENRIQUE MIGUEL | 8º Gub | Combat Art | 4009609 | |
Amélie de Matos | 8º Gub | Academia Central Team | 4009866 | |
Fabio Roberto Peres Goulart | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009612 | |
Enzo Mafra Guiraldelo Peres | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009611 | |
Matheus Henrique Oliveira Demiciano | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009729 | |
Otávio Felippelli | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009730 | |
Thayná Sbarai Simões | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010367 | |
Mylena Sbarai Simões | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010368 | |
Lívia Ferraz Simões | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010366 | |
Luis Otávio Borges | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010363 | |
Brayan Antônio Borges | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010364 | |
Ágata Isadora Fróes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010365 | |
Otávio Eloi Passos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010369 | |
Davi Gabriel de Araujo Barbosa | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009610 | |
Gilberto de Freitas Lozano | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009613 | |
Jorge Salviano Maruca | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009614 | |
Matheus Saldanha Rodrigues | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009624 | |
Miguel Saldanha Rodrigues | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009625 | |
Bryan Fernandes Rodrigues | 8º Gub | Academia Central Team | 4009902 | |
Gabriel Antoônio Albujas Ramos | 8º Gub | Academia Central Team | 4009884 | |
Elizabeth dos Santos Moura | 8º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009863 | |
Tiago Juni Ribeiro de Jesus | 8º Gub | Academia Central Team | 4009852 | |
Ana Clara Boaro Ferraz | 8º Gub | Academia Central Team | 4009962 | |
Andressa Almeida Alvez | 8º Gub | Academia Central Team | 4009874 | |
VITOR WANG | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4009551 | |
Igor Figueira da silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009854 | |
Davi Barboza Bento | 8º Gub | 4009956 | ||
Eduardo Bonfim Fontes | 8º Gub | Academia Central Team | 4009856 | |
Miguel Santos de Almeida | 8º Gub | Academia Central Team | 4009867 | |
Lorena Viera da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009870 | |
Joaquim Alvez da Silva Filho | 8º Gub | Academia Central Team | 4009881 | |
Christian Oliveira Pereira | 8º Gub | Academia Central Team | 4009901 | |
Davi Santos Vieira | 8º Gub | Academia Central Team | 4009900 | |
Henrique Carcelen da Silva | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4009628 | |
Alice Carcelen da Silva | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4009629 | |
Daniel Borba Simoes da costa | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4009626 | |
Camillo Augusto Castillo dos Santos Salinas | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4009627 | |
Erick Alves Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009588 | |
Kevin de Moraes Felipe | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009589 | |
Marco Gabriel Rocha de Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4009591 | |
NICK CAI | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4009549 | |
Luis Octávio Lopes Sebastião | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010076 | |
VITÓRIA ZHANG YUANYUAN | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4009569 | |
Cecília Soqueti Moura | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010324 | |
Luis Miguel sa Teles Galharde | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010323 | |
Vitor Gomes de Oliveira Moro | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010322 | |
Henry Davi Lourenço | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4009672 | |
Rafael Garcia Lopes | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4009674 | |
Isaac Dos Anjos Castro | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4009675 | |
Felipe Canuto Silva | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4009677 | |
Marcelo Alfano Soares da Silva | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4009676 | |
Miguel da Silva Aleixo | 8º Gub | Academia Central Team | 4010283 | |
Aparecida Priscila Silva Pereira Aleixo | 8º Gub | Academia Central Team | 4009885 | |
Fabrício Vaz Joaquim de Lima | 8º Gub | Equipe Carli | 5010639 | 01-12-2023 A |
Sofia Macedo Campos | 8º Gub | Equipe Carli | 5010641 | 01-12-2023 A |
Fabrício Homem Coneglian | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009686 | |
Miguel de Castro Chagas | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009697 | |
Artur Parr Fernandez Souza | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009685 | |
Lorenzo Cardozo Palácio | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009692 | |
Lucas Fernandez Barroso | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009693 | |
Antonela Gonçalves Fernandes | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009684 | |
Nicollas Belizários dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 4009910 | |
Miguel Maximo Silva | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | ||
Kimberlly Andreya Lopes dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009977 | |
João Vitor Marques de Pontes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009979 | |
Arthur Pereira Pinto | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009978 | |
Ricardo Henrique Pereira Cardoso | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009980 | |
Ashton Valdivieso | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009976 | |
Breno Bortoluzzi Coraça | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010316 | |
Gabriel Teixeira Kemp | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010315 | |
Rafael Kenji Koga Mori | 8º Gub | Fabian Taekwondo | 4009832 | |
Izabella Jastrow da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009639 | |
Lívia Bernardo Lima | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009635 | |
Angelina Bernardo Lima | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009634 | |
Felipe da Silva Parca | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009930 | |
Miguel Santamarina | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009931 | |
Hugo Félix de Souza Oliveira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009636 | |
Daniel Gonçalves Ferreira | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009656 | |
Marielly vilares da Silva | 8º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4009657 | |
Alicia Fonseca Santos | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4010580 | |
Gustavo Martins Dos Santos Moraes | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4010581 | |
Gustavo Tenereli de Moraes | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4010474 | |
Isabela Akemi Oliveira Aoki | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4010582 | |
Mauro Massahiro Coelho Akashi | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4010586 | |
Jefferson Massahiro Akashi | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4010583 | |
Leonardo Borges Jacomini Contier | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4010584 | |
Rodrigo Cisi Barella | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 4010589 | |
Jacqueline Melo de Lima | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009641 | |
Davi Miguel Cassiano de Jesus | 8º Gub | Academia Central Team | 4009899 | |
Libano Calil Atallah | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009667 | |
Leonardo Perez Shayeb | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009665 | |
Juliana Bochembuzo Zanardi | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009664 | |
Daniel Aukar Corsato | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009702 | |
Breno Squariz de Oliveira | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009701 | |
Murilo de Souza Ruzele Martini | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009695 | |
Gabriel Luís Gomes Corrêa | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009688 | |
Mariana Akemi Motoyama | 8º Gub | Academia Santana | 4009670 | |
Valentina Miura Boldorini | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009704 | |
Maria Eduarda Silva Gelsi | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009694 | |
Felipe Ferreira Rocha Santos | 8º Gub | Academia Santana | 4009669 | |
Gabriel Alves Almeida da silva | 8º Gub | Academia Santana | 4009671 | |
Enzo Simprini Tateoka | 8º Gub | Academia Santana | 4009644 | |
Vitor Willian Reis Nunes de Oliveira | 8º Gub | Academia Santana | 4009646 | |
Pedro Arthur de Freitas Rodrigues | 8º Gub | Academia Santana | 4009645 | |
Jacira Freitas de Souza Rosa | 8º Gub | Academia Santana | 4009652 | |
Gabriel Matos Ferreira Barros | 8º Gub | Academia Santana | 4009648 | |
Brenner Magno Gonçalves | 8º Gub | Academia Santana | 4009649 | |
Maria Eduarda Mulato | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009703 | |
Kathllyn Pietra dantas Castro | 8º Gub | Academia Central Team | 4010286 | |
Carlos Eduardo da Silva Lima | 8º Gub | Academia Central Team | 4010285 | |
Henrique Gabriel Soares Pereira | 8º Gub | Academia Central Team | 4010284 | |
Kevim Wilian da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009737 | |
Alicia Neves da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009735 | |
Renan Oliveira Fernandes | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009733 | |
Hiury Barbosa de Souza | 8º Gub | Academia União Andrade | 4009734 | |
Camilla de Almeida Gonsalez | 8º Gub | Santo André (FE) | 4009771 | |
Thales Borbosa da Silva | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009746 | |
Eduardo Alves | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009747 | |
Geovanna Rodrigues de Araujo | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009768 | |
Filipe Myranda da Silva | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009752 | |
Maria Alice Alves Lima | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009754 | |
Miguel Santos Villa-Flor Teixeira | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009755 | |
Larah Cristina Teixeira da Silva | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009759 | |
Luiza de Menezes Santos | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009760 | |
Julia de Menezes Santos | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009769 | |
Maria Eduarda de Oliveira Camargo | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009762 | |
Jasmim Teogenes de Souza | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009763 | |
Anne Beatriz Alves Souza | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4009764 | |
Ruan Uriel Oliveira Almeida | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009714 | |
Kamilly Vitória de Jesus Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009715 | |
Marcos Edinaldo Longo De Jesus | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009716 | |
Thamirys | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009718 | |
Verônica Cintra | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009719 | |
Christoffer Ferreira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009720 | |
Pedro Augusto | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009721 | |
João Pedro Valente | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4010773 | |
Antonio Eduardo Dos Santos M | 8º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4010777 | |
Miguel Jacob Robles | 8º Gub | Equipe Carli | 5010660 | 01-12-2023 A |
Lucas Pimentel Brandão | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009820 | |
Rafael Cardo da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009909 | |
Lucas Cardoso da Silva | 8º Gub | Academia Central Team | 4009848 | |
Willian Oliveira Brito | 8º Gub | Academia Central Team | 4009849 | |
Enzo de Araújo Carvalho | 8º Gub | Academia Central Team | 4009908 | |
Alexandre Perimetto Castor Dias | 8º Gub | Academia Central Team | 4009847 | |
Mathias Pereira dos Santos | 8º Gub | Academia Central Team | 4009850 | |
Pedro Henrique Lima Figueiredo | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009781 | |
Bernardo Morais Silqueira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009782 | |
Mariana Fernandes Claudino | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009783 | |
Arthur Morais da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009784 | |
Israely Iorrane Pereira da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009786 | |
Rihanna Vilela Moraes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009788 | |
Guilherme Pereira Rocha | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009789 | |
Rodrigo de Luca Figueiredo Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009791 | |
Jackeline Costa dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009792 | |
Leonardo Santos Mota Melo | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009793 | |
Alana Lavínia dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009795 | |
Richard Arthur Martins Nery | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009796 | |
Aysla Cristina Marthins Nery | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009797 | |
Gustavo Godoy Fernandes | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010110 | |
Otávio Augusto Fernandes de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010111 | |
Francisco Edson da Silva Junior | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010113 | |
Rafael Santana Sabino | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010056 | |
João Miguel Ferreira Echila | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010057 | |
Enzo Miguel Costa Ferreira | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010058 | |
Otávio Henrique Pereira da Silva | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010454 | |
Yago Henrique Barbosa | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010174 | |
Murilo de Souza Venezian | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010455 | |
Thiago Felipe Marques dos Santos | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010450 | |
Guilherme Henrique Ribeiro da Silva | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010061 | |
Artur Kalebe Pereira | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010173 | |
Natália de Souza Venezian | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010456 | |
Enzo Gabriel Uehara da Silva | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010055 | |
Ana Livia Sales de Araujo | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010453 | |
Barbara Alves de Brito | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010059 | |
Isaac José Damião dos Santos | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010458 | |
Miguel Paixão Rocha | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010457 | |
Ana Clara Alves de Brito | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010063 | |
Carlos Eduardo de Andrade | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009937 | |
Gabriel Nahime Nacif | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009941 | |
Giselle Aparecida de Souza Costa | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 4009942 | |
João Guilherme Braz de Carvalho | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009944 | |
João Luca Braz de Carvalho | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009945 | |
João Paulo França Souza | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009946 | |
Kauane Aysla de Andrade | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009947 | |
Maria Luiza Cortez Domingos da Silva | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009948 | |
Miguel Nahime Nacif | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009949 | |
Rebecca Antunes Pereira | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4009950 | |
Tania Regina Gomes Alisson | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 4009951 | |
Beatriz Schanner Rossati | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4009825 | |
Heitor Santos Schanner Rossati | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4009824 | |
Gabriel Soledade Pedro | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4009826 | |
Pedro Henrique Ibiapino Cristofaro | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4009828 | |
Samuel Lopes Ferraz da costa | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010177 | |
Gabriel Lopes Ferraz da costa | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010178 | |
Nicolas Gabriel Rodrigues Pieroni | 8º Gub | Taekwondo Salto | 4010040 | |
Augusto Ribeiro pereira da Silva | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010115 | |
Miguel de Oliveira Ribeiro | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010116 | |
Laura Ribeiro Proença | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010117 | |
Eduardo Rosseto | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010118 | |
Breno Alexandre Dias Ruzzene Batista | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010119 | |
Marcelo Aparecido de Paula Rosa | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010120 | |
José Carlos Jesus Neto | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010121 | |
Ryan Olalekan Adeyemo | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009776 | 29/07/2023 "A" TxU |
Gabriel Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009778 | |
Antony Miguel Da Padua | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010126 | |
Laís Matos Nascimento | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010127 | |
Caique de Camargo Suckaw Guimarães | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010128 | |
Vinicius Salim Junior | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010129 | |
Pedro Paulo Di Cesare Pontes | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010130 | |
Miguel Canavezzi Cortez | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010131 | |
João Vitor Moraes De Oliveira | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010132 | |
Fernanda Santos De Paula | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010134 | |
Adryan Fabricio Celis Rodrigues | 8º Gub | Combat Art | 4009969 | |
Arthur Honório Miranda Gonçalves | 8º Gub | Combat Art | 4009970 | |
Miguel Pereira Nunez Rosa | 8º Gub | Combat Art | 4009971 | |
Murilo Pereira Nunez Rosa | 8º Gub | Combat Art | 4009972 | |
Renata de Cassi Tavares Kempe | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010081 | |
Nilza Beatriz Ribeiro Costa | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010080 | |
Miguel Gasparini Frazzato | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010000 | |
Matheus Dal'Bo Richter | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009989 | |
Pedro Caleffi Lopes Jorge Nogueira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009999 | |
Joana Araujo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009990 | |
Ana Laura Gabellini Laprano Goulart de Andrade | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009993 | |
Enrico Gabellini Goulart de Andrade | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009998 | |
Mirella Helena Venturato | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009988 | |
Ruan Luiz da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010001 | |
Gabriel Kubo Boreli | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009996 | |
Miguel Moreira de Araujo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009995 | |
Mirella Moreira de Araujo | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009992 | |
Marina Kubo Frigeri | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009997 | |
Guilherme Eburnêo Casari | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009994 | |
Davi Zauli Moraes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009991 | |
Melissa França Giordano da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009982 | |
Melissa Agostinho Pereira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009981 | |
Carlos Eduardo Aleixo Pinto | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010078 | |
Isac de Assis Dias | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010079 | |
José Henrique Cantos Butinhan | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010073 | |
Luana Aparecida da Silva | 8º Gub | Combat Fighter | 4010460 | |
Marcia Freitas Abad Gonsaga | 8º Gub | Combat Fighter | 4010247 | |
Mirella de Matos Chaves | 8º Gub | Combat Fighter | 4010248 | |
Kaique Lima da Silva | 8º Gub | Combat Fighter | 4010262 | |
Gustavo Lima da Silva | 8º Gub | Combat Fighter | 4010261 | |
Sophia Alves da Silva | 8º Gub | Combat Fighter | 4010259 | |
Davi Ferreira Cato | 8º Gub | Combat Fighter | 4010258 | |
Victor Gabriel dos Santos Marcondes | 8º Gub | Combat Fighter | 4010260 | |
Kevin Fernando Bertolazo de Almeida | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010175 | |
David Alexander Guevara Salazar | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4010105 | |
Vithor Rodrigues Barbosa | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4010181 | |
DAVI FELIX MENDES DE ARAUJO | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010340 | |
MURILO HENRIQUE DOS SANTOS CARDOSO | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010091 | |
BEATRIZ ELIZA MOREIRA | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010296 | |
HEITHOR CUSTODIO DA SILVA | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010338 | |
CAUÃ EDUARDO DOS SANTOS CAPICHE | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010341 | |
Lucas Carvalho Casagrande | 8º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4010018 | |
Kauany Vitória dos Santos Ferreira | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010167 | |
Jorge Albino Da Cruz Neto | 8º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010053 | |
DAVI OLIVEIRA EVANGELISTA | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010339 | |
Marina de Souza Batista | 8º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4010038 | |
Luiz Eduardo | 8º Gub | Taekwondo XFR | 4010045 | |
Bernardo Sampo Salgado | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4010820 | |
Raul Gabriel Gonçalves | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4010825 | |
Enzo Gabriel Sobral Sousa | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010143 | |
Maycon Samuel Freire Morais | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010144 | |
Diego Rangel Dantas | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010145 | |
Pedro Henrique G. Rocha | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010146 | |
Guilherme da Silva Souza | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010147 | |
João Victor Bezerra dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010148 | |
Arthur Silva Macedo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010149 | |
Maria Eduarda da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010150 | |
Kauã Yuri Souza da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010151 | |
Benjamim Silva santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010152 | |
Cesar Miguel Bezerra | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010153 | |
Danilo Soares de Jesus | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010154 | |
Kauany Martins Burbarelli | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010155 | |
Maria Clara Rodriguez Chagas | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010156 | |
Rafaela Sousa Soares | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010157 | |
Arthur Pierry P. Xavier de Freitas | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010158 | |
Nidison Araújo Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010159 | |
Pietro Gomes da Costa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010161 | |
Paola Izadora Santos da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010213 | |
Marco Leonardo Ramos Pinheiro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010214 | |
Julia de Toledo Pereira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010215 | |
Gustavo dos Santos Bressan | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010216 | |
Matheus Henrique da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010223 | |
Kithelen de Andrade Morais | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010229 | |
Lean Rarysson Alves Bernardino | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010224 | |
Peterson Gabriel Ramos Pinheio | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010222 | |
Nayane Farias Pinheiro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010220 | |
Cauane Cardoso | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010221 | |
Ryan Gabriel Martins Caetano | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010219 | |
Pietra Armani | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010218 | |
Manuela Armani | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010217 | |
Victor Almeida Rodrigues | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010225 | |
Rafaela Pires da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010226 | |
Alice Martins de Souza | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010227 | |
Enzo Gomes Bezerra Pereira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010228 | |
Laís de Oliveira Bernardi | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010230 | |
Luma de Oliveira Bernardi | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010231 | |
Luana de Oliveira Bernardi | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010234 | |
Pablo Andrade Figueiredo Cioffi | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010232 | |
Irene Isabel de Fátima Pereira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010244 | |
Heloísa marques dos santos | 8º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010176 | |
Fabrício da Silva Bernardino | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010189 | |
Alexsandro Teixeira dos Santos Braga | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010188 | |
Yasmim da Silva Santos | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010182 | |
Lara Beatriz de Jesus Silva | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010185 | |
Laís Aparecida Vieira de Oliveira | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4010196 | |
Adryan Francisco Vicente de Oliveira | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4010197 | |
João Paulo Lopes Miguel | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4010198 | |
Lucas Ray Queiroz de Souza | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4010199 | |
Sophia Maria Oliveira Rodrigues | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4010200 | |
Brayan de Souza dos Santos | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4010201 | |
Rebeca de Faria Barboza | 8º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4010202 | |
Benjamin Ji Seok Oh | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010209 | |
Leandro Alves | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010210 | |
Letícia Alves | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010240 | |
Diego da Silva Domingues Lopes | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010380 | |
Armando José Longo | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010382 | |
Pedro Antonio Maia Favato | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010473 | |
ALEXANDRE XAVIER STEINBACK | 8º Gub | Academia Central Team | 4010287 | |
Julia Ribeiro dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010245 | |
PEDRO HENRIQUE A. SILVERIO | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010271 | |
ARTUR PAULINO SANTANA | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010272 | |
VITOR HUGO DA SILVA JESUINO | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010270 | |
JOÃO PEDRO COLUCCI DE OLIVEIRA | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010273 | |
SAMUEL CUSTODIO DA SILVA | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010269 | |
Sarah Santiago F. e Silva | 8º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010306 | |
Gustavo Margarido Brasil | 8º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010307 | |
Sophia Fragas de Lima | 8º Gub | Combat Fighter | 4010503 | |
Matheus Fragas de Lima | 8º Gub | Combat Fighter | 4010502 | |
Bruna Burger Mariano da Silva | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4010325 | |
Evelyn Muniz Nascimento | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4010792 | |
Giovanna Maria Senhorinho de Paula | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4010372 | |
Amanda Cabral Rosa Teixeira | 8º Gub | Academia Santana | 4010282 | |
Victor Hugo D' Almeida | 8º Gub | Academia Santana | 4010278 | |
Lucca Emiliano Oliveira | 8º Gub | Academia Santana | 4010275 | |
Gabriela Cavalcante Gonçalves Dos Santos | 8º Gub | Academia Santana | 4010279 | |
Henrique Cavalcante Gonçalves Dos Santos | 8º Gub | Academia Santana | 4010281 | |
Arthur Greghi Bernardo Laronga | 8º Gub | Academia Santana | 4010277 | |
Eder Miguel Souza Costa Flausino | 8º Gub | Academia Santana | 4010274 | |
Fernando Silva Lira | 8º Gub | Academia Santana | 4010280 | |
BRYAN ZHOU HUI | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4010302 | |
JAMES CHEN LIU | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4010304 | |
JACKSON CHEN | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4010303 | |
SHAN JIA BAO | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4010305 | |
JEFFERSON RODRIGO FERREIRA | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010297 | |
Heloisa Paixão Da Fonseca | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010967 | |
Isaac Ranieri Melo Da Paixão | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010968 | |
Marina De Lima Paes | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010969 | |
Caroline Campos Cara | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010970 | |
Gabriel Da Silva Faria | 8º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010971 | |
Luna Ribeiro Almeida | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4010557 | |
Pedro Macedo de Souza | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4010388 | |
Alice Lopes Fagundes | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4010385 | |
Enzo Vinicius Soares dos Santos | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4010384 | |
João Vitor dos Santos Sousa | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4010386 | |
Pedro Henrique dos Santos Sousa | 8º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4010387 | |
Emanuel da Silva Marques | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010514 | |
Igor Rafael Mello de Souza | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010515 | |
Daniel Eidy Sato Koga | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010516 | |
Kauan Martins Paes de Lira Candido | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010517 | |
Rafaela Mariano Montanha | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010518 | |
Bruno Willian Felicio Braz | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010523 | |
Felipe da Silva | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010519 | |
Jamerson Avelino dos Santos | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010520 | |
Fabio Abdalla Segamarchi | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4010555 | |
Kenai Rodrigues Assis | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4010556 | |
VICTOR GABRIEL ANDRADE DOS SANTOS | 8º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010391 | |
Amábile Paulina Tenório Costa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010406 | |
Alvarim Pires do Couto Neto | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010418 | |
Brayan Domingues Esmério | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010413 | |
Lorena Lopes Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010409 | |
Cristian Henrique da Silva Custódio | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010412 | |
Cristiane Elisa Custódio | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010411 | |
João Pedro Expedito Custódio | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010410 | |
Amanda Elisabeth Monteiro | 8º Gub | Ligavale | 4010437 | |
Pietro Gustavo de Oliveira Souza | 8º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4010443 | |
Otavio Alves de Lima Santucci Lopes | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4010559 | |
Milla Rodrigues Abramovitch | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4010558 | |
Rafael Ribeiro Teixeira | 8º Gub | Academia Santana | 4010419 | |
Laura Gonçalves | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4010422 | |
Paulo Alexandre Daniel da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4010449 | |
Pedro Luiz Da Silva | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010480 | |
Rafael Silva Cipriano | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010495 | |
Maria Eduarda Xavier | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010497 | |
Márcia Cristina Bezerra | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4010551 | |
Samuel Felipe Lopes da Costa | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4010552 | |
Marina Santana de Oliveira | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4010506 | |
Rafael Barreto Diniz | 8º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4010560 | |
Gabriel Paiva Felipe | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010472 | 29/07/2023 "A" |
Gabriel Ng | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010467 | 29/07/2023 "A" |
Lucas Maia Chierri | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010470 | 29/07/2023 "A" TxU |
Rodrigo de Jesus Moura | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4011022 | |
Ryan Pablo Rodrigues de Lima | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4010532 | |
Emilly Camila dos Santos Almeida | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4010534 | |
Isabelle Fernanda dos Santos Almeida | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4010536 | |
Roberta Kailly Prado Nunes Silva | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4010535 | |
Leonardo Adpool Dourado Prado Silva | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4010533 | |
Kamilly Vitória Faustino de Oliveira | 8º Gub | CEAMA iTAÍ | 4010531 | |
Alderlan Marinho Milhomens Coelho | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4011023 | |
Murilo Guimarães Milhomens | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4011021 | |
Rebeca da Silva Alexandre | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 5010392 | 21-10-2023 |
Eduarda da Silva Alexandre | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4011035 | 21-10-2023 |
Gabriel Guilguer da Silva Muniz | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4010793 | |
Nádia Paschoarelli Rebellato | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010540 | |
Mariana Coradazzi de Oliveira | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010547 | |
Bernardo dos Santos | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010546 | |
César Roncaglia dos Santos | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010544 | |
Nicholas dos Santos | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010545 | |
Mariana Cantatore Freitas | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010538 | |
Luiza Gabriele Zantute Borghelot | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010618 | |
Ayumi Okamura Jaenick dos Santos Gomes | 8º Gub | Equipe Carli | 5010648 | 01-12-2023 A |
Bernardo Pellegrin Bezerra | 8º Gub | Equipe Carli | 5010637 | 01-12-2023 A |
Gabriel Rissardi Monteiro Rodrigues | 8º Gub | Equipe Carli | 5010634 | 01-12-2023 A |
Manuella Pinheiro da Silva | 8º Gub | Equipe Carli | 5010647 | 01-12-2023 A |
Antonio Henrique Bellomo Chion | 8º Gub | Equipe Carli | 5010644 | 01-12-2023 A |
Lucca Ye | 8º Gub | Equipe Carli | 5010629 | 01-12-2023 A |
Pedro Inabe Garcia | 8º Gub | Equipe Carli | 5010638 | 01-12-2023 A |
Eduardo Sapegienski Alves | 8º Gub | Equipe Carli | 5010646 | 01-12-2023 A |
Hanna Park | 8º Gub | Equipe Carli | 5010643 | 01-12-2023 A |
Mateus Sousa Pessoto | 8º Gub | Equipe Carli | 5010645 | 01-12-2023 A |
Pietra Megumi Shimizu Machado | 8º Gub | Equipe Carli | 5010640 | 01-12-2023 A |
Theo Pires Alves | 8º Gub | Equipe Carli | 5010636 | 01-12-2023 A |
Gabrielly Chung Ikeda | 8º Gub | Equipe Carli | 5010642 | 01-12-2023 A |
Alexandre Gabriel Fattori Reis Andrade | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4010571 | |
Flavio Machado | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4010567 | |
Miguel Vizzotto Costa | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4010568 | |
Luiz Miguel Gianezi de Lima | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4010572 | |
Gabriel Augusto Benedicto Colela | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4010565 | |
Matheus Rezanti dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4010678 | |
Mathias Rezanti dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4010679 | |
Luiz Gustavo Bispo dos Reis | 8º Gub | Dragões do ABC | 4010680 | |
Raul Lotto Rocha | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010613 | |
Josafa da Silva Cipriano | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010616 | |
Mariana Dela Vechia Ribeiro | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 4010798 | |
Kauã Henrique dos Santos | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 4010797 | |
Lívia Bavaresco Firmino | 8º Gub | Dragões do ABC | 4010673 | |
Lavínia Bavaresco Firmino | 8º Gub | Dragões do ABC | 4010674 | |
Daniel Seiji Chiappa Liguori | 8º Gub | Equipe Carli | 5010630 | 01-12-2023 A |
Rafael de Sousa Medea | 8º Gub | Equipe Carli | 5010632 | 01-12-2023 A |
Davi Henrique de Araújo Pereira | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 4010794 | |
Pietro Capaccioli Maiellaro | 8º Gub | Equipe Carli | 5010635 | 01-12-2023 A |
Caio Lucca Conrado Golino | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010726 | |
Beatriz Moreira França | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010727 | |
Theo Galhardo Máximo | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010729 | |
Sophia Paiva Candido | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010722 | |
Érica Gabriela de Sousa | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010723 | |
Felipe Tanaka Ribeiro | 8º Gub | Equipe Carli | 5010633 | 01-12-2023 A |
Arthur Vinha Rozani da Silva | 8º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010596 | |
Alice Rocha Santos | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4010621 | 14/12/2023 "A" |
Gabriel Moreira dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4010676 | |
Kauê Ribeiro Rodrigues | 8º Gub | Dragões do ABC | 4010681 | |
Clarice do nascimento santos | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010620 | |
Benicio Laia Khouri | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4010634 | |
Caio Jorge Aguiar G. Vasconcelos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4010636 | 25-11-2023 |
Isabela Fernandes B. Mateus | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4010644 | |
Nathan Mas Asahina Suzuki | 8º Gub | Equipe Carli | 5010631 | 01-12-2023 A |
Giovanna Lopes Piton | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4010691 | |
Enzo Siloto Tanikawa | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4010690 | 07-12-2023 |
Heloísa Nazareno Rodrigues | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010737 | |
Thiago Batista de Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010738 | |
Anna Clara Santos Nostorio | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010753 | |
Bryan Miguel Fernandes Rios | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010739 | |
André Rocha Leite | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010740 | |
Mariana Moreira Borborema | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010741 | |
Manuela Oliveira Gomes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010746 | |
Rafaela Oliveira Gomes | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010748 | |
Brenno Ícaro Figueiredo Rocha | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010750 | |
Tauã Vinícius Godoy Câmara França | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010752 | |
Josué Gonçalves de Aguiar | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010979 | 29/07/2023 "A" |
Claudio Santos Costa | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010978 | 29/07/2023 "A" |
Nicholas Edson Nogueira da Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010977 | 29/07/2023 "A" |
Aparecida Mieko Tanizawa | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010716 | |
Angélica Ye | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010706 | |
Thaís Ribeiro Lopes | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010710 | |
Felipe Hideki Matsumoto | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010703 | |
Isabela Kim | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010696 | |
Enzo Ferrai | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010695 | |
Eloá Oliveira Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010848 | |
Davi Oliveira Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010849 | |
Helena Doralice Brito Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010847 | |
Cauã Ujiie Brito | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010850 | 09-12-2023 "A" TxU |
Jonatha José Aniceto de Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010854 | |
Luziel da Silva Pezzuol | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010855 | |
Luciany Cristina Barbosa de Souza | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010857 | |
Leticia de Oliveira Dias | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010704 | |
Enzo Gabriel Ferraz Castro | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010700 | |
Miguel Ramos Joaquim | 8º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4010693 | |
Angus Young da Silva | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010712 | |
Alba de Cassia Bernardinelli Araujo | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010949 | |
Leticia Garcia de Santana | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010956 | |
Guilherme Almeida de Souza | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010951 | |
Kelly Cristina Correa da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010948 | |
Eliel Paes de Paula Albuquerque | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010940 | |
Julia Callegari Batista de Sá | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010946 | |
Alice Zampronio Semensato | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010931 | |
Artur dos Santos | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010934 | |
Davi Farcioli Abrantes | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010935 | |
Davi Lucas Cesario de M Medeiros | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010936 | |
Emerson Luis Santos | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010781 | |
Alice Hinata Yamaguti | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010802 | |
Sara Silva e Silva | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010800 | |
Lucca Cursino Pereira Barão De Souza | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 4010801 | |
Gabriel Kenzo | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4010790 | |
Davi Lucas Souza de Medeiros | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010860 | |
Heitor Samuel de Souza Ribeiro | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010862 | |
Isadora Rosa de Lima | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010863 | |
Pedro Henrique Ramos dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010833 | |
Lucas Rafael Balba ferreira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010852 | |
Yasmim Alves de França Paulo | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010856 | |
Ana Beatriz Panzeri Leopoldo Meireles | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010858 | |
Maria Eduarda Barbosa De França | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 4010870 | |
Raphael Ferreira Lima de Melo | 8º Gub | Combat Fighter | 5010329 | 30-06-2023 |
Matheus Lopes da Silva Barbosa | 8º Gub | Combat Fighter | 5010334 | 30-06-2023 |
Benjamim Domingues Borges | 8º Gub | Combat Fighter | 5010337 | 30-06-2023 |
Guilherme da Silva Galdino | 8º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4010811 | |
Fabio Abad Gonzaga | 8º Gub | Combat Fighter | 5010327 | 30-06-2023 |
Eduardo Soterio Milani | 8º Gub | Combat Fighter | 5010336 | 30-06-2023 |
Gustavo da Silva Ferreira | 8º Gub | Combat Fighter | 5010328 | 30-06-2023 |
Pedro Henrique Soares Silva | 8º Gub | Combat Fighter | 5010333 | 30-06-2023 |
Bryan Miguel Gonçalves Santos | 8º Gub | Combat Fighter | 5010330 | 30-06-2023 |
Gabriel Fernandes da Silva de Jesus | 8º Gub | Combat Fighter | 5010331 | 30-06-2023 |
Ana Priscila Coschitz Bonifácio da Silva | 8º Gub | Combat Fighter | 5010335 | 30-06-2023 |
Rafael Lopes de Oliveira | 8º Gub | Combat Fighter | 5010332 | 30-06-2023 |
Gabriel Muchon Rodrigues | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010943 | |
Julia dos Santos Faria | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010947 | |
Lucca Muchon Rodrigues | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010919 | |
Daniel Rodrigues | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 4010989 | |
Marcela Marcondes Vieira | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010920 | |
Mariana Rocha Tobias | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010959 | |
Rute Cintra Gravatin | 8º Gub | Santo André (FE) | 4010925 | |
Ana Ruth Carrer | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Bruna Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010873 | |
Roberta Scarlat | 8º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 4010874 | |
Juliana Vicençote | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010875 | |
Maria Heloísa Duarte da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010876 | |
Lívia de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010877 | |
Leonardo Souza Leite | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010878 | |
Samuel Reis Alves | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010879 | |
Ana Laura Correa | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010880 | |
Augusto Ferraz Alves | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010881 | |
Paulo Daniel Vieira Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010882 | |
Emanuelly Inacio Carvalho | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010883 | |
Rafael Matheus Santana | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010884 | |
Oliveir Madaschi Cavagioni | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010885 | |
Gabriele Claudino Lima | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010886 | |
Pedro H Vieira Ferraz | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010887 | |
Lucas Vitor Pereira de Souza | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010888 | |
Ana Livia Figueiredo Gaviao | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010889 | |
Lorena Gomes da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010890 | |
Livia Castro Padilha | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010891 | |
Gustavo P deMoraes Suetti | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010892 | |
Maria Valentina Geremias | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010893 | |
Stefany Vitoria Martins da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010894 | |
Joao Vitor Alves Lobato | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010895 | |
Gabriele Correa | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010896 | |
Eloisa de Souza Melo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011004 | |
Rebeca Eloá de O. S. Andrade | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011009 | |
Priscilla Bezerra de França | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011000 | |
Wendel Mickael B. Santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | ||
Matheus Ricardo Pereira da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011019 | |
Davi Lucas de Souza Ramos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011012 | |
Davi Victor Araújo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011005 | |
Jullya dos Santos M. de Melo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011003 | |
Victor Gabriel Herculano Lima | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011014 | |
Nicolas David Fortuna | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010998 | |
Enzo Nascimento da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011011 | |
David Bryan Silva de Alencar | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011006 | |
Kauan Souza Dutra | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011018 | |
Jonatas Queirós do Nascimento | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011015 | |
Maycon Alves Fonseca | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011002 | |
Abril Isabella B. Alvarez | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011007 | |
Silvânia Machado da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011001 | |
Heloisa Santana dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010999 | |
Daniel Santos Rodrigues da Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011008 | |
Diogo Lima de Souza | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010997 | |
Kennedy Gustavo de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011010 | |
Lurdes Ferreira Lopes | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010996 | |
Davi da Silva Araújo | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011013 | |
Ana Clara Barbosa Silva | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011017 | |
Thalyson Henrique B. Medeiros | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4011016 | |
JUSTIN CHEN MAO | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4010994 | |
EMILY SI QI WU | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4010992 | |
RUICHEN WU | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4010993 | |
Matheus Daudt Avelino Porto | 8º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010983 | |
Esther de Lima Ribeiro | 8º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010984 | |
Helena de Jesus Oliveira | 8º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010985 | |
Laura Tobias da Silva | 8º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010986 | |
Yasmim Falanque Diniz | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 5010550 | 06/01/2024 "A" |
Pedro Thiago Crivelaro | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 5010554 | 06/01/2024 "A" |
Richard Catalan Diniz | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 5010553 | 06/01/2024 "A" |
Felipe Tavares dos Santos | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 5010555 | 06/01/2024 "A" |
Ana Beatriz Silva de Souza Cardoso | 8º Gub | Dragões do ABC | 4011026 | |
Annalyce de Carvalho Macedo | 8º Gub | Dragões do ABC | 4011027 | |
Graziely Silvino da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 4011029 | |
Hector Tomaz Couceiro | 8º Gub | Dragões do ABC | 4011030 | |
Heitor Boreto dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4011031 | |
Maria Eduarda de Souza Siqueira | 8º Gub | Dragões do ABC | 4011032 | |
Miguel Freitas Mastrangi | 8º Gub | Dragões do ABC | 4011033 | |
Natalie Boreto dos Santos | 8º Gub | Dragões do ABC | 4011034 | |
Maria Clara da Silva Campos | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 4011046 | 25/08/2023 "A" |
Henrique Makino Nomura | 8º Gub | TKDCESARO | 4011055 | 14/12/2023 "A" |
Leticia oliveira Soares | 8º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 5010235 | |
Sophie Aira Watanabe | 8º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 5010236 | |
Vitor Guilherme Pereira de Sousa | 8º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 5010237 | |
Fernando Gabriel Teixeira Duarte | 8º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 5010234 | |
Guilherme de Souza Damião | 8º Gub | Academia União Andrade | 5010599 | 27/05/2023 "A" |
Clara Brumati da Silva | 8º Gub | Academia União Andrade | 5010600 | 27/05/2023 "A" |
Izadora Elias Estevam Alves Aranha | 8º Gub | Academia União Andrade | 5010601 | 27/05/2023 "A" |
Felipe Navarro Ribeiro dos Santos | 8º Gub | Academia União Andrade | 5010604 | 27/05/2023 "A" |
Aureo Coatti Caetano | 8º Gub | Academia União Andrade | 5010602 | 27/05/2023 "A" |
Thiago Ramon Oliveira dos Santos | 8º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010227 | |
Luiz Miguel Severino da Silva Paes | 8º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 5010216 | |
Letícia Cordeiro e Souza | 8º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011057 | 20-08-2023 "A" |
Ana Júlia Falcão dos Santos | 8º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011058 | 20-08-2023 "A" |
João Victor Alves de Carvalho | 8º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011065 | |
Fabio Manoel Antunes Silva | 8º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011066 | 20-08-2023 "A" |
Ana Beatriz Barbosa da Silva Vitor | 8º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011067 | 20-08-2023 "A" |
Nicolas Barbosa da Silva Vitor | 8º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011068 | 20-08-2023 "A" |
Nathalia Ferreira de Lima Santos | 8º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011069 | 20-08-2023 "A" |
Lizandra Emmerich Menzio Silva | 8º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011070 | 20-08-2023 "A" |
Nicole Macedo de Toledo | 8º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011071 | 20-08-2023 "A" |
Rafael Prudêncio Rodrigues | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011088 | |
Theo Sass de Mauro | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011089 | |
Manuela Lourenço Melo | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011096 | |
Pedro Quio de Camargo | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011092 | |
Pedro Henrique de Paula Prudente de Oliveira | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011095 | |
Domênico Besson de Souza | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011090 | |
Laura Bueno Simão | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011094 | |
Lorenzo Scarparo Caricati | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011091 | |
Maria Júlia Duarte | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011093 | |
Henrique Santos da Silva | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010279 | 14-09-2023 "A" |
Mariana Pereira dos Santos | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010281 | 14-09-2023 "A" |
Milena Pereira Ferreira | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010282 | 14-09-2023 "A" |
Patrícia Freire Bueno | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010283 | 14-09-2023 "A" |
Theodora de Carvalho Pires | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011087 | |
Guilherme Santana Fukabori | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010372 | |
Wellington da Silva Fernandes | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010240 | 23-09-2023 |
Roberta Harumy Hirota | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010239 | 23-09-2023 |
Miguel Moraes Guedes de Oliveira | 8º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010228 | 29-09-2023 "A" TxU |
Rebeca Santos Basílio | 8º Gub | WTC Caio Carreiro | 5010247 | |
Jessica Cristina da Fonseca | 8º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 5010300 | 30-09-2023 "A" |
Gustavo Bueno | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 5010259 | 30-09-2023 "A" |
Samuel Fernandes Gasana Miranda | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 5010271 | 24-09-2023 |
Victor Henrique de Oliveira Pereira | 8º Gub | Equipe Dragonsport | 5010272 | 24-09-2023 |
André Pereira Prado | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010302 | 15-10-2023 "A" |
Alison Pereira Prado | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010303 | 15-10-2023 "A" |
Pablo Henrique Gomes dos Santos Couto | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010304 | |
Bernardo Antunes Rodrigues | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010305 | 15-10-2023 "A" |
Kaique Cirqueira Reis | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010306 | 15-10-2023 "A" |
Brenda Rodrigues Pinto | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010307 | 15-10-2023 "A" |
Jorge Luiz Bezerra | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010308 | 15-10-2023 "A" |
Gustavo Vicente Vieira | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010309 | 15-10-2023 "A" |
Raul Donelli de Souza | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010311 | 15-10-2023 "A" |
Derek dos Santos Regges | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010312 | 15-10-2023 "A" |
Gabriel Lucas Bezerra Magrini | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010313 | 15-10-2023 "A" |
Davi dos Santos Regges | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010314 | 15-10-2023 "A" |
Italo Galoni | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010315 | 15-10-2023 "A" |
Leo Wydator | 8º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 5010291 | |
Miguel Merola Crepaldi | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010370 | |
Vera Lucia Selli Deboni | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010355 | |
Ana Paula Selli Cocci | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010356 | |
Fabio Bossay Segatto | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010357 | |
Laura Oliveira Segatto | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010358 | |
Henry Gabriel Sibia Santos | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010359 | |
Clara Munhoz Bohlhalter | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010360 | |
Clara Januário Freitas de Oliveira | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010362 | |
Lívia Victoria Bernuncio | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010361 | |
João Januário Freitas de Oliveira | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010363 | |
Laura Coriolano Ramos | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010364 | |
Nádia Cintra Gravatin | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010365 | |
Felipe Tavares Berti | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010366 | |
Henrique Gama dos Santos | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010367 | |
Nicolas Soares | 8º Gub | Combat Fighter | 5010320 | 30-06-2023 |
Jaymerson Chaves de Lima | 8º Gub | MCM Taekwondo | 5010349 | 25-06-2023 "A" |
Talita Chaves Melero | 8º Gub | MCM Taekwondo | 5010350 | 25-06-2023 "A" |
leonardo Ribeiro Melero | 8º Gub | MCM Taekwondo | 5010351 | 25-06-2023 "A" |
Pedro Henrique do Nascimento galdino | 8º Gub | MCM Taekwondo | 5010348 | 25-06-2023 "A" |
Calebe Gabriel da Silva | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010406 | 23/11/2023 "A" |
Enzo Olavo Arantes Carneiro | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010409 | 23/11/2023 "A" |
Lukka Davi Dos Santos Nascimento | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010410 | 23/11/2023 "A" |
Manoela Thalia dos Santos Matias | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010411 | 23/11/2023 "A" |
Micaela Nathaly Dutra dos Santos | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010412 | 23/11/2023 "A" |
Ryan Victor E. Faustino Almeida | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010413 | 23/11/2023 "A" |
Adriana dos Santos Barbosa | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010416 | 23/11/2023 "A" |
Suellen dos Santos Nascimento | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010414 | 23/11/2023 "A" |
Rosângela Cardoso Bueno | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010415 | 23/11/2023 "A" |
Isaque Rafael da Silva | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010407 | 23/11/2023 "A" |
Lorena Soares Fernandes | 8º Gub | Perci Combate e Segurança | 5010408 | 23/11/2023 "A" |
Nicolly Oliveira Bueno dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010709 | |
Fábio Franceschini Filho | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Breno Celestino de Arruda | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 5010377 | 11-11-2023 |
Diogo Pessuto Callegari | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 5010374 | 11-11-2023 |
Miguel Augusto Viana Barros | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 5010548 | |
João Lucas de Jesus Vieira Nascimento | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 5010547 | |
Enzo Gabriel Vieira Guimarães Moretti | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 5010373 | 11-11-2023 |
Ryan Madrid Antonio | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 5010375 | 11-11-2023 |
Pedro Henrique Tieghi | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 5010376 | 11-11-2023 |
Guilherme Hayashida Tomazela | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 5010378 | 11-11-2023 |
Arthur Silva de Oliveira Brandão | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 5010379 | 11-11-2023 |
Camily Vitória Ribeiro | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 5010380 | 11-11-2023 |
Alissa Andressa Fogaça | 8º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 5010381 | 11-11-2023 |
Lorenzo Rosa de Oliveira | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 5010552 | 06/01/2024 "A" |
Davi Lucca Campos Palhares | 8º Gub | Esporte Clube Castelo | 5010551 | 06/01/2024 "A" |
Davi da Silva Ribeiro | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010624 | 30-11-23 A |
Leonardo Sebastião da Silva | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010621 | 30-11-23 A |
Benjamin Rocha Duarte Quirino | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010382 | 15/12/2023 "A" TxU |
Gabriel Abreu Araújo | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010452 | 26/11/2023 "A" |
Fagner do Nascimento | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010454 | 26/11/2023 "A" |
Sophia de Freitas Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010453 | 26/11/2023 "A" |
Icaro Rezende da Silva | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010623 | 30-11-23 A |
Wellen Juliana Rodrigues | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010619 | 30-11-23 A |
Eric Meyenberg | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010396 | 25-11-2023 "A" TxU |
Guilherme Aquino Galibert | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010397 | 25-11-2023 "A" TxU |
Guilherme Hernandes Ramires | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010398 | 25-11-2023 "A" TxU |
João Teixeira Navarro | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010399 | 25-11-2023 "A" TxU |
Rafael Bustamante Filpi | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010400 | 25-11-2023 "A" TxU |
Theo Figueiredo de Azevedo Luciano | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 5010496 | |
Píetro Santana de Oliveira | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 5010497 | |
Kauan Arthur Figueiredo de Azevedo Luciano | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 5010498 | |
Yohanna Kyara Benedito Pereira dos Santos | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 5010499 | |
Kauan Henrique Sales da Silva | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 5010500 | |
Mateus Henrique Nunes Lima | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 5010501 | |
Mateus Cavalcant Araújo Bessa | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 5010502 | |
João Pedro Sales | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 5010503 | |
Henrique Halefe Da Silva Santos | 8º Gub | Arishem Taekwondo | 5010504 | |
LUÍS ZE JUN LI | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 5010424 | 17/12/2023 "A" |
XIEN NAN | 8º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 5010425 | 17/12/2023 "A" |
Guilherme Arenas Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010444 | 26/11/2023 "A" |
Heloa Kethellyn Monteiro da Silva | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010445 | 26/11/2023 "A" |
João Pedro Pereira Rodrigues | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010446 | 26/11/2023 "A" |
Kamilly Vitória Santos Cruz | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010447 | 26/11/2023 "A" |
Kauan Mateus Macedo | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010448 | 26/11/2023 "A" |
Laura Batista Garcia | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010449 | 26/11/2023 "A" |
Pyetro Henrique da Silva Canalli | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010450 | 26/11/2023 "A" |
Rafael Rocha de Oliveira | 8º Gub | Dragões do ABC | 5010451 | 26/11/2023 "A" |
Pedro Ferreira Barbosa | 8º Gub | Academia Santana | 5010585 | |
Eloah Furquim Zinek | 8º Gub | Academia Santana | 5010580 | |
Maria Alice Faria Kuwahara | 8º Gub | Academia Santana | 5010582 | |
Arthur Dias dos Santos | 8º Gub | Academia Santana | 5010589 | |
Mikaella Dias Galhardo Dinamarco | 8º Gub | Academia Santana | 5010586 | |
Bruno Felipe Gomes leal | 8º Gub | Academia Santana | 5010592 | |
Isabella Nishihara Galves | 8º Gub | Academia Santana | 5010591 | |
Jessica do Nascimento Silva | 8º Gub | Academia Santana | 5010593 | |
Bianca Barbosa Borges | 8º Gub | Academia Santana | 5010590 | |
Yanna Tahis Sousa Silva | 8º Gub | Academia Santana | 5010594 | |
Enrico Bagli Borges | 8º Gub | Academia Santana | 5010588 | |
Enrico Escanferla Corradi | 8º Gub | Equipe Carli | 5010649 | 01-12-2023 A |
Sophia Mendes di Paola | 8º Gub | Equipe Carli | 5010650 | 01-12-2023 A |
Giovana Mendes di Paola | 8º Gub | Equipe Carli | 5010651 | 01-12-2023 A |
Murilo Mendes di Paola | 8º Gub | Equipe Carli | 5010652 | 01-12-2023 A |
Carolina de Oliveira Gomes | 8º Gub | Equipe Carli | 5010653 | 01-12-2023 A |
Guilherme Santos Ambrosio | 8º Gub | Equipe Carli | 5010654 | 01-12-2023 A |
Gabriela Santos Ambrosio | 8º Gub | Equipe Carli | 5010655 | 01-12-2023 A |
Rafael Alves Lima | 8º Gub | Equipe Carli | 5010656 | 01-12-2023 A |
Fernando Yukio Kadota Oliveira | 8º Gub | Academia Santana | 5010583 | |
Felipe Akira Kadota Oliveira | 8º Gub | Academia Santana | 5010581 | |
Gustavo Rodrigues Nascimento | 8º Gub | Academia Santana | 5010584 | |
Eduarda dos Santos Oliveira | 8º Gub | Academia Santana | 5010595 | |
Maria Fernanda Maia Paes | 8º Gub | Academia Santana | 5010587 | |
Ian Cesar da Silva Maciel | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010717 | |
Deryk Francisco da Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Gustavo Martinelli de Lima | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Paolo Gabriel Armando Cuore | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Ana Laura de Oliveira Magalhães Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Natália Yumi Mello | 8º Gub | TKDCESARO | 5010426 | 14.12.2023 "A" |
Gabriel Gimenes de Oliveira | 8º Gub | TKDCESARO | 5010724 | |
Enzo Comodo Taiar Moreira | 8º Gub | TKDCESARO | 5010430 | 14/12/2023 |
Ana Luiza Polotto de Felice | 8º Gub | TKDCESARO | 5010429 | 14/12/2023 |
Elisa da Silva Assunção | 8º Gub | TKDCESARO | 5010427 | 14/12/2023 "A" |
Suellen Regina Ugliano Rodrigues | 8º Gub | TKDCESARO | 5010428 | 14/12/2023 "A" |
Lunna Aléxia de Oliveira | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010673 | 04/12/2023 TxUnica |
Ana Carolina Neves Barbosa | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010668 | 04/12/2023 TxUnica |
Guilherme do Nascimento Acioli | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010672 | 04/12/2023 TxUnica |
Maria Alice Pereira da Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010674 | 04/12/2023 TxUnica |
Ana Clara da Silva Souza | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010669 | 04/12/2023 TxUnica |
Ana Luiza dos Santos Antunes | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010670 | 04/12/2023 TxUnica |
Eduarda Rafaela de Paula Silvério | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010671 | 04/12/2023 TxUnica |
Matheus Rodrigues da Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010675 | 04/12/2023 TxUnica |
Rafaela Dias da Silva | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010676 | 04/12/2023 TxUnica |
Yasmin Santos Elias | 8º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010677 | 04/12/2023 TxUnica |
Caroline Keity Leite | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010418 | |
Eiji Fujii Junior | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 5010401 | 14/12/2023 "A" |
Helena Mocelin Craveiro | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 5010403 | 14/12/2023 "A" |
Bella Tournillon Zampieri | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 5010404 | 14/12/2023 "A" |
Lucas Arruda Borges | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 5010405 | 14/12/2023 "A" |
Mariana Juska Medeiros | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010432 | 09/12/2023 "A" TxU |
Lorenzo Ramos Pizzani | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010433 | 09/12/2023 "A" TxU |
Victor Joaquim Silva Jardim | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010434 | 09/12/2023 "A" TxU |
Luís Pedro Oliveira Pessoa | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010435 | 09/12/2023 "A" TxU |
Samuel Etoo da Silva Santos | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010436 | 09/12/2023 "A" TxU |
Guilherme Franzim Gorayeb | 8º Gub | TKDCESARO | 5010431 | 14/12/2023 |
Igor Amilevicius Morales | 8º Gub | Taekwondo Salto | 5010752 | |
Felipe dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Salto | 5010750 | |
Gabriela Ferreira | 8º Gub | Taekwondo Salto | 5010751 | |
Lorenzo Machado Ribeiro | 8º Gub | Taekwondo Salto | ||
Ítalo Pavessi Tavolaro | 8º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 5010402 | 14/12/2023 "A" |
Mariah Cecília Sevilla | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010417 | |
Davi Costa Santos | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 5010573 | 10-12-23 "A" |
Ryan Vieira Bassi | 8º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 5010574 | 10-12-23 "A" |
Adryan Martins Barbosa | 8º Gub | Equipe Carli | 5010663 | 01-12-2023 A |
Daiana Martins | 8º Gub | Equipe Carli | 5010657 | 01-12-2023 A |
Janderson dos Santos Sousa | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010528 | 02/12/2023"A" |
Keven Rodrigues Gonçalves | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010529 | 02/12/2023"A" |
Leonardo Conceição de Oliveira | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010530 | 02/12/2023"A" |
Agnes de Albuquerque Poli | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010531 | 02/12/2023"A" |
João Paulo Yamada Tokairin | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010534 | 02/12/2023"A" |
Lucas Piazzi Luiz | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010532 | 02/12/2023"A" |
Lorenzo Piazzi Luiz | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010533 | 02/12/2023"A" |
Davi Pedro Masson | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010527 | 02/12/2023"A" |
Vitor Cury Saneti Laranjeira | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010526 | 02/12/2023"A" |
Inaê Bandeca Ribeiro | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010519 | 02/12/2023"A" |
Isabela Toledo de Araujo | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010522 | 02/12/2023"A" |
Olivia Gautier Silveira | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010521 | 02/12/2023"A" |
Paola Tosoni Bueno | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010520 | 02/12/2023"A" |
Gabriel Francisconi Xavier | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010524 | 02/12/2023"A" |
João Francisconi Franciscato Mortari | 8º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 5010525 | 02/12/2023"A" |
Arthur Albino Utuari | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010559 | 13/12/2023 "A" |
Arthur Manoel Leite | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010567 | 13/12/2023 "A" |
Arthur Naves Pagani | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010569 | 13/12/2023 "A" |
Bernardo Santarelli Duran | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010565 | 13/12/2023 "A" |
Chloe Voss Gabry | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010562 | 13/12/2023 "A" |
Gael Franco Sartori | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010566 | 13/12/2023 "A" |
Helena de Souza Aguiar | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010568 | 13/12/2023 "A" |
Helena Silva Marcelino | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010563 | 13/12/2023 "A" |
Klara Shigekawa de Souza Rosseto Marcos | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010557 | 13/12/2023 "A" |
Manuela Fujito Bocchi da Silva | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010561 | 13/12/2023 "A" |
Marina Gomes Neves | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010570 | 13/12/2023 "A" |
Mateus Montoro Vebonezi | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010560 | 13/12/2023 "A" |
Pedro Augusto Corrêa Dalazoana | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010558 | 13/12/2023 "A" |
Vitória Leal de Souza | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010564 | 13/12/2023 "A" |
Joaquim Santana Gosdovich | 8º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010556 | 13/12/2023 "A" |
Davi Rocha Faria | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 5010509 | 09/12/2023 "A" |
Murilo Cazuza Freire | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 5010512 | 09/12/2023 "A" |
Pedro Kaoru Oliveira Aoki | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 5010513 | 09/12/2023 "A" |
Lorenzo Moraes Baer | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 5010511 | 09/12/2023 "A" |
Ana Clara Lanzillotta Martins | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 5010437 | 19/12/2023 "A" |
Manuela Miranda e Silva | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 5010438 | 19/12/2023 "A" |
Pietra Serrão Menegazzo Augusto | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 5010439 | 19/12/2023 "A" |
Alice Relva Biaggioni | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 5010440 | 19/12/2023 "A" |
Matteo Grottone de Barros | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 5010441 | 19/12/2023 "A" |
Nicole de Almeida Rodrigues Magalhães Cheble | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 5010442 | 19/12/2023 "A" |
Stella Chloro Fernandes Franco | 8º Gub | Maria Alice Taekwondo | 5010443 | 19/12/2023 "A" |
Gustavo Rodrigues | 8º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 5010456 | |
Lucio Gabriel dos Santos Silva | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 5010606 | 13/12/2023 "A" |
Sophia Vicente Silva Ferreira | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 5010607 | 13/12/2023 "A" |
Maria Julia Carneiro Poujo | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 5010608 | 13/12/2023 "A" |
Mariana Farias Souza | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010469 | 29/07/2023 "A" TxU |
Leandro Miguel Nascimento Rodrigues | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010470 | 29/07/2023 "A" TxU |
Deyvis Maurício Ramos Bitencourt | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010471 | 29/07/2023 "A" TxU |
Lilian Sousa Siqueira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010474 | 29/07/2023 "A" TxU |
Gabriel Silva Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010475 | 29/07/2023 "A" TxU |
Maria Aparecida Matias de Oliveira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010476 | 29/07/2023 "A" TxU |
Carla Gomes | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010477 | 29/07/2023 "A" TxU |
Luiza Cordeiro Vasconcelos de Castro | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010478 | 29/07/2023 "A" TxU |
Enzo Nakano | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010479 | 29/07/2023 "A" TxU |
Rodrigo Garcia Cavalcanti | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010480 | 29/07/2023 "A" TxU |
Ana Paula Santos Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010481 | 29/07/2023 "A" TxU |
Viviane Santos da Silveira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010482 | 29/07/2023 "A" TxU |
Pedro Corrêa Castellucci dos Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010483 | 29/07/2023 "A" TxU |
Ernestina Machado Pereira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010484 | 29/07/2023 "A" TxU |
Severina Maria de Oliveira | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010486 | 29/07/2023 "A" |
Maria Rosa dos Santos | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010487 | 29/07/2023 "A" |
Cristian Gustavo Valer Larico | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010488 | 29/07/2023 "A" |
Cicera Adriana Alves da Rocha | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010489 | 29/07/2023 "A" TxU |
Aquires Nildo Cordeiro Silva | 8º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010490 | 29/07/2023 "A" TxU |
Marina Espragiaro de Melo | 8º Gub | Raizes do Taekwondo | 5010491 | 16/12/2023 "A" |
Ana Livia Valezini Fernandes | 8º Gub | Raizes do Taekwondo | 5010492 | 16/12/2023 "A" |
Alessandra Moura Clementino da Silva | 8º Gub | Raizes do Taekwondo | 5010493 | 16/12/2023 "A" |
Maria Gerusa de Lima Ribeiro | 8º Gub | Raizes do Taekwondo | 5010494 | 16/12/2023 "A" |
João Pedro Andrade Mantovani | 8º Gub | Nascimento Fight Team | 5010510 | 09/12/2023 "A" |
Pedro Miguel Coutinho Arrelaro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010716 | |
Andréa Roza da Costa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010720 | |
Ana Horvath Ribeiro | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010715 | |
Helena Jamberg Horvath | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010714 | |
Amanda de Cássia Brogin | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010719 | |
Maria Luiza Simões de Góis | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010711 | |
Silviê Rosa Lopes | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Victor Hugo de Souza Brandão | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010712 | |
Clara Roberta dos Santos | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Marina Emiliana Figueiredo Gouvêa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010713 | |
Leandro dos Santos Aparecido | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010718 | |
Lara Martuscelli Bruno | 8º Gub | Academia Dojang Oliveira | 5010612 | |
Felipe Costa de Souza | 8º Gub | Equipe Carli | 5010658 | 01-12-2023 A |
Clara Lomba Lyra | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010667 | 18-12-2023 A TxUnica |
Henrique Pereira dos Santos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010665 | 18-12-2023 A TxUnica |
Samuel Pereira dos Santos | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010666 | 18-12-2023 A TxUnica |
Arthur da Silva Moreira | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010537 | 09-12-2023 "A" TxU |
Eike Lorenzo Busuline | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010538 | 09-12-2023 "A" TxU |
Miguel Gino de Freitas | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010539 | 09-12-2023 "A" TxU |
Bernardo Mundi Vieira Fagundes Leonel | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010540 | 09-12-2023 "A" TxU |
Thiago Henrique Alves da Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010541 | 09-12-2023 "A" TxU |
Pedro Henrique De Miranda Silva | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010542 | 09-12-2023 "A" TxU |
Fernando Pereira Micheletto | 8º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 5010543 | 09-12-2023 "A" TxU |
Thiago Motta Araujo | 8º Gub | Keumgang Sports Campinas | 5010572 | |
Lucas Moreira Carlos | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010575 | |
Samuel Batista Quini Ferreira | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010576 | |
Miguel Damacena Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010577 | |
Murilo Ryu Cerqueira Ohi | 8º Gub | Equipe Carli | 5010659 | 01-12-2023 A |
Alessandro Dezembro Barbosa | 8º Gub | Academia Santana | 5010615 | |
Rayan Costa Coratti Silva | 8º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 5010605 | 13/12/2023 "A" |
Antônio Henrico Da Silva Souza | 8º Gub | Fênix Taekwondo | 5010764 | |
Davi Fernandes Aikawa | 8º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 5010690 | |
Samuel Carvalho da Silva | 8º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 5010707 | |
Bianca dos Santos Lima | 8º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 5010703 | |
Felippe Lima de Souza | 8º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 5010705 | |
Miguel de Araujo Alves | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010722 | |
Filipe Dalforni | 8º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010723 | |
Vinícius Augusto Oliveira da Silva | 8º Gub | TKD Du Sol Team | 5010735 | |
glaucia mikaela solano alves | 8º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010698 | |
Gabriel Santos da Silva | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010823 | |
José Carlos Nascimento Lima | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010818 | |
Daniel Pereira Dos Santos | 8º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010859 | |
Leonardo Viana de Oliveira | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010815 | |
Lucas Kauã Cassimiro | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010824 | |
Talita Vieira Nobrega | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010819 | |
Augusto de Lima Cruz | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010822 | |
Caique Silva Dias | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010817 | |
Leticia Airi Kanashiro | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010810 | |
Isabela Xavier Viganó | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010812 | |
Murillo Silva Martins | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010813 | |
Matheus Silva Martins | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010814 | |
Aghata Carolina Cunha Pinto | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010816 | |
Gabriel Sanches Mainente | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010820 | |
João Sanchez Pereira | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010811 | |
Guilherme Tonietti | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010827 | |
Manuela Santana Pirotis Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010828 | |
Lucca Lacerda Torres | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010829 | |
Benjamin Gasparotto | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010830 | |
Alice de Araújo Gonçalves | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010831 | |
Isaac Angelo Pereira Silva | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010832 | |
Rafael Balsante de Oliveira | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010833 | |
Rafael Ralo da Costa | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010826 | |
Gabriel Rosa Wiederhecker | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010834 | |
Larissa Benedetti | 8º Gub | Taekwondo Salto | 5010763 | 12/03/2023 |
Yuri Luiz Grillo Gonçalves | 8º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 5010770 | |
Davi Martins Zaghi Lemos | 8º Gub | WTC Caio Carreiro | 5010767 | |
Alicia Lobato | 8º Gub | WTC Caio Carreiro | 5010768 | |
Yoneila dos Santos Pereira | 8º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010858 | |
Fellipe Ricardo de Oliveira | 8º Gub | Taekwondo Hydra | 5010766 | |
Lidia de Souza Benedito | 8º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010835 | |
Alan Sorato Santiago | 8º Gub | Santo André (FE) | 5010825 | |
Jamilly do Santos OLiveira | 8º Gub | SEST SENAT | 5010869 | |
Artur E. Mello | 7º Gub | Jumok | 1014016 | |
Adrian Minet | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1013724 | |
Alexsandre M. Soares | 7º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1013730 | |
Aleph P. Galacano | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1013881 | |
Alessandra Cristina de Paula Leca | 7º Gub | Associação Sosa TKD | 1006853 | |
Bianca Costa Siglo da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016869 | |
Amanda Basilio Faria | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016858 | |
Alexsander Luiz Matos Gabriel | 7º Gub | Academia Taekwondo Ramos | 1015599 | |
Ana Laura Morcina de Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Maninho | 1013865 | |
Ana Laura Ribeiro dos Santos | 7º Gub | Academia Taekyon | 1007173 | |
Ana Maria Pereira | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013679 | |
Ana Paula S. A. Souza | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013710 | |
Ana Vitoria Jesus | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015122 | |
Andre A. Silva | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013803 | |
Andre M. Silva | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1013995 | |
André Rabelo Sírio | 7º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013455 | |
Anne L. D. C. Beraldo | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015448 | |
Arian S. Brito | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015176 | |
Arthur Barcelos Robeiro | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006665 | |
Arthur Xavier Silva | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006664 | |
athur Arantes Alves Ferreira | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006653 | |
Augusto Bicallo Roque | 7º Gub | Alto de Pinheiros | 1006934 | |
Barbara Maciel Belem de Aquino | 7º Gub | Academia Taekyon | 1007160 | |
Benjamin O. Lima | 7º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015588 | |
Bruno Armando P. dos Santos | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015653 | |
BRUNO C. NUNES | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1013286 | |
Bruno de Andrade Ribeiro | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006661 | |
Bruno Mira | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013680 | |
Bruno Roger Franco de Cunha | 7º Gub | Associação Sosa TKD | 1006848 | |
Caio Luiz Firmo | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015454 | |
Caio Vinicius Higa | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013492 | |
Cairê Lucas Leottos | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006650 | |
Camila Rodrigues Canella | 7º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015201 | |
Camilo A. Gomesan | 7º Gub | Academia Attack | 1014128 | |
Carlos Aberto Leme De Faria | 7º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013602 | |
Carlos Alberto Rodrigues Nunes | 7º Gub | Associação Sosa TKD | 1006849 | |
Carlos C. R. Oliveira | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1013723 | |
Carlos Henrique Escobar | 7º Gub | Clube Corinthians | 1015634 | |
Carlos Leandro Gomes | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006892 | |
Cristian L. Nogueira | 7º Gub | Academia Phoenix | 1013850 | |
Cristiane Alves Oliveira | 7º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006772 | |
Daniel F. Melfi | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1013725 | |
Daniel Garkuskas Ramos | 7º Gub | Associação Sosa TKD | 1006845 | |
Daniel V. Lima | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013740 | |
Danilo S. Rubeerti | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013940 | |
Débora C. C. Alves | 7º Gub | Academia São Bernardo | 1013715 | |
Denise Ribeiro da Silva Fontana | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006648 | |
Diego Q. Gomes Roza | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014029 | |
Diego Rabelo Saldani | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014031 | |
Dino Rodrigues | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006652 | |
Diogo Bispo Silva | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015492 | |
Diogo Donizeti Garcia | 7º Gub | Academia Taekyon | 1007175 | |
Diogo Mioli Pangone | 7º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015214 | |
Julia Bueno De Oliveira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006714 | |
Eduardo F. Mendes | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013537 | |
Eduardo Pereira Neto | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1015710 | |
Elida R. Rosen | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013897 | |
Elisa Peroni Andrade Faria | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006651 | |
Eloy Nogueira | 7º Gub | Associação Sosa TKD | 1006841 | |
Emerson R. Viana | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013805 | |
Emily Guedes soares | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1007045 | |
Enrico V. Ricci | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013664 | |
Erica C. R. Fialito | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015159 | |
Erick C. Freitas | 7º Gub | Academia Central Team | 1015031 | |
Erick M. Sitori | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015412 | |
Ewerton P. Santos Milone | 7º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013597 | |
Fabio A. Menezes | 7º Gub | Academia Kickers | 1013762 | |
Fabio Coppani Santos Squira | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006887 | |
Felipe B. Fambriui | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014155 | |
Felipe Castilho | 7º Gub | Academia AMW Sports | 1015486 | |
Felipe Peis | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013838 | |
Felipe Rafael de Andrade | 7º Gub | Physical Health | 1006618 | |
Fernanda Elidia Silva Pinto | 7º Gub | Academia Fabio Goulart | 1013961 | |
Fernando S. Muyatake | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1014001 | |
Francisca N. Silva | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1012355 | |
Francisco Seixas | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 1015109 | |
Gabriel Bernardo B. Souza | 7º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013456 | |
Gabriel de Felppo Ruas | 7º Gub | Alto de Pinheiros | 1006930 | |
Gabriel F. Pulgrossi | 7º Gub | Clube Corinthians | 1013336 | |
Gabriel Gonçalves Fonetti | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006654 | |
Gabriel Lorena de Morais | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006888 | |
Gabriel P. Lima | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013711 | |
Gabriel Paulino Fernandes | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006894 | |
Gabriel Rodrigues | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006649 | |
Gerson Rodrigues de Siqueira | 7º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006770 | |
Giovanne P. Camillo | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013682 | |
Giovanni Martinez Oliveira | 7º Gub | 1013557 | ||
Giriraj Vitorino Neves | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1014185 | |
Gisele F. Carvalho | 7º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013857 | |
Gleisson Nascimento Silva | 7º Gub | Physical Health | 1006902 | |
Guilherme A. Araujo | 7º Gub | Academia São Bernardo | 1013716 | |
Guilherme B. Lima | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015077 | |
Guilherme França Silva | 7º Gub | ADPM | 1007036 | |
Guilherme G. Jose | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015128 | |
Guilherme Luz Porto | 7º Gub | Equipe Carli | 1015290 | |
Guilherme M. Souza | 7º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1013732 | |
Guilherme Moreschi V. Santos | 7º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015349 | |
Guilherme Nogueira da C. Pinto | 7º Gub | Alto de Pinheiros | 1006923 | |
Guilherme Silveira Gomes da Silva | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007053 | |
Gustavo Santos Alves | 7º Gub | Dragões do ABC | 1015145 | |
Heitor L. L. Rodrigues | 7º Gub | Clube Corinthians | 1009081 | |
Icaro O. Souza | 7º Gub | Taekwondo Maninho | 1013866 | |
Indiara Silveira de Paula | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006657 | |
XXXXX | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1013645 | |
Isabela C. F. Arruda | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013705 | |
Isabela Santos | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015494 | |
Jaime Joaquim S. Pena | 7º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013454 | |
Jair S. Oliveira | 7º Gub | Olho de Tigre | 1013324 | |
Jaqueline R. Rocha | 7º Gub | Academia Sport Winner | 1015057 | |
Jean S. Alves | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013842 | |
Jefferson J. C. Ponciano | 7º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1013727 | |
Jefferson Priopi | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015495 | |
João Raphael Forteza | 7º Gub | Academia AMW Sports | 1013688 | |
Jorge T. Natsumi Jr. | 7º Gub | 1013970 | ||
José Roberto Amorim Costa | 7º Gub | ADPM | 1007035 | |
José Valério Camisote | 7º Gub | Associação Sosa TKD | 1006846 | |
Juan Marco T. Rela | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013780 | |
Julhio Almorinho Luizato | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006889 | |
Julia C. Masaque | 7º Gub | Academia Central Team | 1015033 | |
Julia F. Monteiro | 7º Gub | Clube Corinthians | 1015242 | |
Juliana Martinez Oliveira | 7º Gub | 1013562 | ||
Julio Brancalião | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013837 | |
Julio Cesar de Souza | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006655 | |
Julio Cesar Dutra Junior | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006659 | |
Julio Garcia Vieira | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007126 | |
Kaique M. de Jesus | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014130 | |
Kaique S. G. Lima | 7º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013457 | |
Kamila de Oliveira | 7º Gub | 1013565 | ||
Lucas Keizo Tugumi | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015168 | |
Larissa S. Silva | 7º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015587 | |
Larissa W. Fonseca | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014156 | |
Lauriene Cardoso Vinaud | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006643 | |
Layanna K. Nascimento | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013901 | |
Leonardo B. Silva | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014103 | |
Leonardo Caramez | 7º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015652 | |
Leonardo Dainez | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014148 | |
Leonardo Girolamo Canto | 7º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006678 | |
Leonardo Melo | 7º Gub | 1013556 | ||
Leonardo Pires | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015493 | |
Leticia K. Tugumi | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015167 | |
Linconn F. S. Gomes | 7º Gub | 1011598 | ||
Loviane Caroline Rocioli Ribeiro | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006644 | |
Luana Costantino da silva | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1007044 | |
Lucas Coelho Camacho | 7º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006776 | |
Lucas Errera Mello | 7º Gub | Jumok | 1014015 | |
Lucas Garcia Borges | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006663 | |
Lucas Rodrigues | 7º Gub | Academia Attack | 1007024 | |
Lucas S. Pinheiro | 7º Gub | Academia Attack | 1015116 | |
Lucas Xavier Marques | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006647 | |
Luciano Viana | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013812 | |
Luciola de Sá bertossi | 7º Gub | Santo André (FE) | 1013578 | |
Luis Henrique C. Mendes | 7º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013503 | |
Luis Paulo Pereira Mota | 7º Gub | 1006942 | ||
Luiz Eduardo Ricarelli | 7º Gub | Academia Attack | 1007096 | |
Luiz Fernando Amorilo | 7º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 1006773 | |
Marcela Gonçalves Ribeiro | 7º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1006801 | |
Marcelo Nass Ruggietro | 7º Gub | Alto de Pinheiros | 1006933 | |
Marcos de Jesus B. Junior | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015392 | |
Marcos de Mello Rodrigues | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006891 | |
Marcus R. Junior | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013488 | |
Maria A. Pulgrossi | 7º Gub | Clube Corinthians | 1013621 | |
Maria Beatriz Pingarilho | 7º Gub | Equipe Carli | 1015683 | |
Maria G. Silva | 7º Gub | Academia Phoenix | 1013843 | |
Mariane Andrade Soares | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006642 | |
Marina D. Gabriel | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013935 | |
Marina Elias Rodrigues Leandro | 7º Gub | Academia Kickers | 1013044 | |
Marta Costa da Silva | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1013726 | |
Mateus G. F. Santos | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015438 | |
Matheus de Aragão Togni | 7º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006679 | |
Matheus G. S. Valery | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014159 | |
Matheus J. Bonfin | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014132 | |
Messias Silva Melo | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015118 | |
Michel N. Santos | 7º Gub | Louveira TKD | 1013928 | |
Nathan B. Pinna | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1013918 | |
Neimar Limonte de Morais | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006662 | |
Nicholy S. Batista | 7º Gub | Dragões do ABC | 1015091 | |
Nickolas A. N. R. Simões | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014163 | |
Nicole Berkem Brock S. | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1013720 | |
Pamela de Moraes | 7º Gub | 1006941 | ||
Patricia Ferreira | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1015709 | |
Patricia Claudia da Silva Nascimento | 7º Gub | Olho de Tigre | 1013321 | |
Paula S. Yado | 7º Gub | Ks Gym Academia | 1013941 | |
Paulo Eduardo do Nascimento | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006645 | |
Pedro H. Morais | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015406 | |
Polival C. Silva Filito | 7º Gub | Academia Espaço "A" | 1014081 | |
Peer Ragnar Minet | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1013721 | |
Rafael A. Borges | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013947 | |
Rafael A. França da Rocha Mattos | 7º Gub | Alto de Pinheiros | 1006929 | |
Rafael B. Alvarenga | 7º Gub | 1011627 | ||
Rafael Cristine Lima de Melo | 7º Gub | Associação Sosa TKD | ||
Rafael Eugênio dos Santos | 7º Gub | Academia Taekyon | 1007176 | |
Rafael Luiz Zanete | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013666 | |
Rafael Matheus Gomes Severino | 7º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006680 | |
Rafael Torres Silva | 7º Gub | Equipe Carli | 1013829 | |
rafael Takau | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006868 | |
Rafael Vinicio dos Prazeres | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007127 | |
Raphael V. R. Silva | 7º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015651 | |
Raul Matheus Pinheiro da Silva | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006890 | |
XXXXX | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1013657 | |
Renata Bergman | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013489 | |
Renato F. Silva | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013840 | |
Rhuan Rafael Rocha | 7º Gub | Academia Sport Winner | 1015062 | |
Roberto Kurdoglian | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006658 | |
Robson M. Coelho | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013839 | |
Rodrigo P. Perreira | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013836 | |
Rodrigo Santos Ferrira | 7º Gub | Physical Health | 1006617 | |
Ruan Pablo M. Macedo | 7º Gub | Taekwondo Maninho | 1013872 | |
Rubia H. Vanderline | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013896 | |
Samuel L. Silva | 7º Gub | Academia AMW Sports | 1015221 | |
Seomara Passos Cotalano | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1014011 | |
Sérgio Pastori Guinares | 7º Gub | Miro Taekwondo | 1006947 | |
Sergio Roberto Rodrigues | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006893 | |
Tadeu Roberto Spina | 7º Gub | Academia Attack | 1007099 | |
Tales de Souza Turuno | 7º Gub | Academia Taekyon | 1007179 | |
Tarik H Yoshies | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015171 | |
Tatiane A. Graças | 7º Gub | Louveira TKD | 1013929 | |
Tereza Cristina Macedo dos Santos | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006913 | |
Thais de Oliveira Micanda | 7º Gub | 1013559 | ||
Thais M. Carbonari | 7º Gub | Academia Espaço "A" | 1014072 | |
Thalia Livia da Silva Nascimento | 7º Gub | Olho de Tigre | 1013320 | vermelha ponta preta |
Thamiris C Dos Reis | 7º Gub | Rodge Ramos | 1013684 | |
Thiago Zaghis de Miranda | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 1006754 | |
Thiago Tavares do Nascimento | 7º Gub | Academia Santana | 1006738 | |
Tiago K. Y. Hirayama | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1013722 | |
Traci Aparecida Bernardo de Lima | 7º Gub | Academia Central Team | 1007115 | |
Valeria Cristina Camisote | 7º Gub | Associação Sosa TKD | 1006847 | |
Vanessa G. Souza | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013841 | |
Victor Tadeu R. N. Simões | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014162 | |
Vinicius Fernandes | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1012594 | |
Vitor Baghourian Antonio | 7º Gub | Equipe Carli | 1015291 | |
Vitor E. dos Santos | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013491 | |
Wagner Henrique R. Oliveira | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006646 | |
Wellington Felipe G. | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1013698 | |
Wesley Santos da Silva Euzébio | 7º Gub | Physical Health | 1006903 | |
Yasmim Melo | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013898 | |
Yasmin J. S. Santos | 7º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013607 | |
XXXXXXXX | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1013290 | |
Sergio luis Germoliato | 7º Gub | Academia Central Team | 2000907 | |
Alexandre Demiate | 7º Gub | Dragões do ABC | 1015854 | |
Carlos Moacir Crossi Fogo | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1015873 | |
Gilcassio Anunciação | 7º Gub | 1016072 | ||
Henrique Guimarães Guijarro de Oliveira | 7º Gub | Academia Phoenix | 1016569 | |
MATHEUS HENRIQUE DE LIMA | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016542 | |
Nathália Borges Montoro | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 2001587 | |
Paula Vilela Gherpelli | 7º Gub | Marquinhos Taekwon-Do Team | 1016657 | |
Rodrigo Tsuzuki | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | ||
Paloma M. Santos | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1005736 | |
Lieberson Xavier dos Santos | 7º Gub | Jumok | 2000621 | |
Caio Basilio Faria | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016859 | |
CLAUDIO HENRIQUE ALVES NOGUEIRA | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016767 | |
Rafael Marcos de LIma | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000711 | |
Jones Mateus de Sá | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000219 | |
Ryan Ferreira de Lima | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000716 | |
Cauan Gabriel da Costa | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
ISABELA MORAIS SILVA | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000218 | |
JOÃO OTAVIO MORAES SILVA | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000223 | |
JOÃO PEDRO SIMÃO DE SOUZA | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000225 | |
JOSMAR JUNIO DE ATAÍDE | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000221 | |
Jayson Bergmann | 7º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1013303 | |
Clara Rebeca Salles | 7º Gub | Academia Força de Tigre TKD | ||
Pedro Henrique Freitas Fontes | 7º Gub | Equipe Carli | ||
Erika Costa Rodrigues | 7º Gub | Equipe Carli | ||
João Carlos Orban dos Santos | 7º Gub | Equipe Carli | 1107172 | |
Luis Henrique Orban dos Santos | 7º Gub | Equipe Carli | 1107171 | |
Guilherme Delarisci Martines | 7º Gub | Equipe Carli | 2001561 | |
Guilherme Cesarini Piconi | 7º Gub | Equipe Carli | 1107173 | |
Bianca de Melo moreira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000205 | |
João Pedro Piconi | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000224 | |
Gustavo Kazuo Vieira Uemura | 7º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016132 | |
Izabelle Silva Barbaro | 7º Gub | Academia Força de Tigre TKD | ||
Kauê Filipe Sena | 7º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016137 | |
Yan Augusto Silva de Souza | 7º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016135 | |
LUCAS HENRIQUE DA ROCHA | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
RYAN SIMÕES BERTOLOTO | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Gabriely Felipe Costa | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000216 | |
João Pedro Madrini Pereira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016762 | |
João Eduardo de Almeida Ferreira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000220 | |
Vinicius Felipe | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000718 | |
Giovana Brito Marti | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016771 | |
Lucas Gutierrez Costa | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016774 | |
Letícia Ferreira Bovo | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016769 | |
Germano Teixeira Kemp | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016773 | |
Lucas Augusto de Mello | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Sofia Bertoloto Della Torre | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000712 | |
Guilhermy Emanuele Correa Santos | 7º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1017219 | |
Cesar Batista Branco | 7º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1017220 | |
jorge ordanini costa | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
maria carolina batista rufino | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Carolina Leão Vazami | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | ||
Gustavo Silvestrine da Cunha | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1017144 | |
Ricardo Mesquita | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1011584 | |
Leonardo Mesquita | 7º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1012261 | |
Josué Mendes da Silva Filho | 7º Gub | So Mang Dojang | 1017223 | |
José Augusto Stinghen Neto | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016209 | |
Ingrid Rita da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017165 | |
Iasmyn Leite Cury | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017151 | |
Pedro Fernandes Thiago da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001057 | |
Talita C Gomes | 7º Gub | Academia São Bernardo | 1015745 | |
Daiane N. M. da Silva | 7º Gub | Academia São Bernardo | 2000047 | |
Luan Felipe Tenório da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016095 | |
Jessica Meira dos Santos | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016816 | |
Hiromi Camargo Murao | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017160 | |
Francelino Rodrigues de Moura | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017164 | |
Maria Vânia Camargo da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001052 | |
Higor Alves Luz | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1015697 | |
Vitor Gomes de Freitas | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000678 | |
Nathan Leite Freitas | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1016739 | |
Nelson Nunes de Paula Gomes Araujo | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1015867 | |
Israel Gara | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1016931 | |
Karina Sprocati Pires | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | ||
Nicolas fernandes dos santos | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000049 | |
Gustavo Bernardinelli Nunes | 7º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Gabriel de Oliveira Vasconcelos | 7º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Rafaela Alves Justino | 7º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
José Fernando Faustino de Campos | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000050 | |
Patricia F. Rodrigues Neves | 7º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Gustavo Castro Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016867 | |
Ana Clara Avelino Galvão | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016866 | |
Hugo Cardoso Ferreira de Araujo | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016865 | |
João Gabriel Mattos de Souza | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000298 | |
Raphael Bandeira Laurindo | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001058 | |
Murillo Daniel de Matos Flauzino da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016864 | |
Gustavo Costa Rodrigues | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000740 | |
Kaiane Cristina Massarente | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000183 | |
Joseph Daniel cunha kaos | 7º Gub | Ks Gym Academia | ||
Vinicius Cantarim Machado | 7º Gub | Ks Gym Academia | ||
Lucas Santos Saleri | 7º Gub | Ks Gym Academia | ||
Maicon Ericson Angeloni | 7º Gub | Ks Gym Academia | ||
Daniel Meneguello | 7º Gub | Ks Gym Academia | ||
Isaque dos Santos Teixeira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017043 | |
Caue Alexandre M. dos Santos | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Isabelle dos Santos Teixeira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017044 | |
Suzana Dasan | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017040 | |
Bannic Amaro de Castro | 7º Gub | Academia AMW Sports | 1017147 | |
Pablo Guilherme de Paula | 7º Gub | Taekwondo Maninho | ||
Felipe de Aguiar Zamberlan | 7º Gub | Taekwondo Maninho | ||
Matheus Nogueira Soares | 7º Gub | Taekwondo Maninho | ||
Viviane Marie Kabakura | 7º Gub | Taekwondo Maninho | ||
Alexandre Henrique Alves Guedes dos Santos | 7º Gub | Taekwondo Maninho | ||
EDEN GONÇALVES SILVA JUNIOR | 7º Gub | Associação Vila Ema | ||
DARIO MOREIRA CAMPOS | 7º Gub | Associação Vila Ema | ||
ANA CAROLINA COTRIN ANDREI | 7º Gub | Associação Vila Ema | ||
JOAO MARIA DA SILVA | 7º Gub | Associação Vila Ema | ||
MARCELO ARQUEJADA | 7º Gub | Associação Vila Ema | ||
DANIEL VENANCIO | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1016821 | |
TALITA DOMINGUES MACARRAO | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1016196 | |
Vitor Ferraz Moura Torres | 7º Gub | Clube Corinthians | ||
Flavia Aparecida Pena Soares | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 2000681 | |
Erica Costa dos Santos | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017150 | |
Regis Takeshi Seki | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001061 | |
Elison Pereira da Silva | 7º Gub | Academia Sport Winner | 1017167 | |
Cleiton Caravieri | 7º Gub | Academia Sport Winner | 1017169 | |
Gustavo Oliveira Azevedo | 7º Gub | Academia Espaço "A" | 1017224 | |
Gabriel Oliveira Azevedo | 7º Gub | Academia Espaço "A" | 1017225 | |
Luiz Fernando Monteiro | 7º Gub | Academia Espaço "A" | 1017226 | |
André O. dos Santos | 7º Gub | Academia Espaço "A" | 1017227 | |
Rafael Ribeiro Takaki | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1017014 | |
Christine Saranz Barbosa | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1017015 | |
Vanessa Harumi Ishiba | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1016294 | |
Isaias Correa | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1016913 | |
Mauricio Moreira de Souza | 7º Gub | Academia São Bernardo | 1017091 | |
Mariana da Silva M. | 7º Gub | Academia São Bernardo | 1017093 | |
Jefferson F. de Castro | 7º Gub | Academia São Bernardo | 1017102 | |
Thomas F. de Oliveira | 7º Gub | Academia São Bernardo | 1017103 | |
Matheus Lopes Cesario | 7º Gub | Academia Sport Winner | 1017177 | |
Daniel Fernandes Vidal | 7º Gub | Academia Sport Winner | 1017170 | |
Danira Suely da Silva | 7º Gub | Academia Sport Winner | 1017171 | |
Leonardo Palermo Silva | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017250 | |
Paulo Pinto Alves Campos Vieira | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 2000633 | |
João Vitor S. Arruda | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017251 | |
Maria Luiza Araujo Souza | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 2000635 | |
Cristiano Borges dos Reis | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017255 | |
Camyla Oliveira Silva | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017127 | |
Andressa Oliveira Silva | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017128 | |
Thalita Cristina D. Amaro | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017132 | |
Felipe Rodrigues Fomin | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 1016108 | |
Lucas Nicolau Saconato | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 1016109 | |
Giordana Vieira Cotrim | 7º Gub | Academia Kickers | 1016967 | |
Igor Geovanni dos Santos | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016953 | |
Renan Ramos V. de Paula | 7º Gub | Academia By Bro | 1017196 | |
Ramon Martinez R. Ramos | 7º Gub | Academia By Bro | 1017197 | |
Wallace Faria T. da Costa | 7º Gub | Academia By Bro | 1017202 | |
Fabrício de Oliveira Silva | 7º Gub | Academia By Bro | 1017209 | |
Miguel Anjelo Santos | 7º Gub | Associação O-Won-Hyo Taekwondo | 1013148 | |
Ricardo Martins Takaki | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Luciano Vargas da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 1017263 | |
Valdenira Barbosa de Araujo | 7º Gub | Academia Central Team | 1017264 | |
Victor A. Rocha | 7º Gub | Academia Central Team | 1011370 | |
Dilan Cortes Peralta | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 2000913 | |
Rudivan Lors Filho | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1001698 | |
Gabriel Telles Ferreira | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1001700 | |
Lucas Lopes Sato | 7º Gub | Clube Corinthians | ||
Kauan Soto dos Santos | 7º Gub | Clube Corinthians | ||
Michelle Rocha do Prado Coelho | 7º Gub | Clube Corinthians | ||
Marcelo Gava Coelho Filho | 7º Gub | Clube Corinthians | ||
Silvana Cristina Alves Figueiredo | 7º Gub | Jumok | ||
Thayna Gabriela Figueiredo Barros | 7º Gub | Jumok | 2000617 | |
Jose Vitor Figueiredo Barros | 7º Gub | Jumok | ||
Vanessa dos Santos Campagnoli | 7º Gub | Jumok | 2000618 | |
Rodrigo Dos Santos Campagnoli | 7º Gub | Jumok | 2000619 | |
Gustavo Maciel Oliveira | 7º Gub | Clube Corinthians | ||
Yago Di André Pazos Riobo | 7º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | ||
Priscila C. Remesso | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017047 | |
Leandro de Freitas R. | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017048 | |
Israel Vanderlei Costa | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000005 | |
Matheus de Souza Mello Oliveira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000007 | |
Carlos Noberto Ribeiro | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107186 | |
Diego Ferreira Machado | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107188 | |
João Vitor Galvão Moreira | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000028 | |
Matheus A. Abreu | 7º Gub | Academia Central Team | 1016879 | |
Carlos Eduardo de Freitas Barros | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015933 | |
Caio César Galvão | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000036 | |
Welby Ricardo Cccciatori | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000037 | |
Renan Ferrari Miliani | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000041 | |
Gabriel Ferrari Miliani | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000042 | |
Raphael V. Rossi | 7º Gub | Academia São Bernardo | 1015848 | |
Aleczandra Fernandes | 7º Gub | Academia Fabio Goulart | ||
Gabriel Lima | 7º Gub | Academia São Bernardo | 1015737 | |
Patrick Romão | 7º Gub | Academia São Bernardo | 2000323 | |
mateus linhares fernandes | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000768 | |
Tatiane de Queiroz Vieira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1012003 | |
aline leiko de paula | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011995 | |
Alexandra Vital Oliveira | 7º Gub | Academia Sport & Mania | 2000120 | |
Pedro Fernandes T. da Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1015575 | |
Katriell Silva de Jesus | 7º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1015576 | |
Andrade | 7º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1015580 | |
Gilson Gomes | 7º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1015581 | |
Matheus de Castro Dias | 7º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3002129 | |
Naomy Gracielle Fukuda Sarti | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1008342 | |
LIVIA MAZARINI DA SILVA | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000707 | |
Leonardo Q. Fortuna | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1010695 | |
Roberto S. Procopio | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1009785 | |
Fernando A. Pita | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1010694 | |
Renato G. Fortuna | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1010693 | |
Stefano B. Santos | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1005843 | |
Miguel L.M. Pereira | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1009716 | |
Aroldo Oliveira | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1005841 | |
Thalles S. dos Santos | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1008515 | |
Cauã Finalli Simões | 7º Gub | Academia Sport Winner | 2001471 | |
Ana Clara Murari Queiroz | 7º Gub | Equipe Carli | 2000059 | |
Marcelo G. M. Guia | 7º Gub | Equipe Carli | 1016250 | |
Millena Agra Fernandes | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 1011212 | |
Murilo Henrique Tesoto Cacace | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000113 | |
Carlos Eduardo Foncesca Peiró | 7º Gub | Academia Phoenix | 2000476 | |
Karen Cristina Freire de Azevedo | 7º Gub | Academia Phoenix | 2000488 | |
Maria Julia Silva Francisco | 7º Gub | Academia Phoenix | 2000474 | |
Monique Gomes Martins | 7º Gub | Academia Phoenix | 2000475 | |
Wesley Neres Barbosa | 7º Gub | Academia Phoenix | 1008393 | |
Livia Marques Polis | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000104 | |
Lorenzo Tabacow Biazzi | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000105 | |
Diego de Morais | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000938 | |
Leonardo de Moraes Teodozio | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001044 | |
Gabriel G. de Godoy | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1016201 | |
Diego Faria Bassi | 7º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 2000763 | |
Cinthia Cristhine Dos Santos Litawer | 7º Gub | Academia Santana | 2000754 | |
Vitor Cezar Fernando Silva | 7º Gub | Academia Santana | ||
Paulo Henrique Nascimento De Oliveira | 7º Gub | Academia Santana | 2000753 | |
Enrico Beliago | 7º Gub | Academia By Bro | 3001606 | |
Nathan F. G. Silva | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016088 | |
Gabriel Brian Batista Neres | 7º Gub | Academia AMW Sports | 2000498 | |
Isabella Vaz Martins | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 2000330 | |
Pietro Zesse Hofling | 7º Gub | Isouza TKD | 3002621 | |
Otavio Domingues | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1015726 | |
Willian R. J. Mendes | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010796 | |
Bruno K. Sagawa | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010833 | |
Leonardo F. Viliotti | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010794 | |
Lucas L. Alves | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010834 | |
Danilo A. Bizutti | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010810 | |
Guilherme F. Aloi | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010802 | |
Vinicius A. Monsalvo | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010828 | |
Alexandre S. Anjos | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010835 | |
Gustavo H. Correa | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1006202 | |
Kaique C. Silva | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011727 | |
Luiz F.P. Vallilo | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010800 | |
Cristiane S.Silva | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010818 | |
Joao Duarte Gabriel | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008273 | |
Cassiano J. Junior | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1006198 | |
Vinicius C.S. Peres | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1006333 | |
Joao P.Arantes Campos | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008272 | |
Lilian S.Maciel | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010811 | |
Matheus F. Lobo | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011725 | |
Luis FC. Faria | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011687 | |
Joel Garcia de Oliveira | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007221 | |
Stefanie França Carvalho | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007222 | |
Matheus R. Santos | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010788 | |
Leonardo Melchior Inacio | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007220 | sspsp |
Bruno Righi Woycick | 7º Gub | Academia Sport Winner | 2001472 | |
André L. Vieira | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1009950 | |
PEDRO HENRIQUE TOQUINI COUTO | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016787 | |
Flavia Franceschetti Dezem | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107228 | |
Kamila Kelen Bebber Miranda | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2000912 | |
Mateus Souza Borges | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1016501 | |
MICHELLE DIAS PASSOS | 7º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 2000358 | |
Fernando Caldas Prada | 7º Gub | Academia Attack | 2001023 | |
João Paulo Sousa da Silveira | 7º Gub | Academia Sport Winner | 2001474 | |
Danielle Aparecida da Silva Pinto | 7º Gub | Academia Sport Winner | 2001469 | |
Gabriel Rocha Cardoso | 7º Gub | TKDCESARO | 1012467 | |
Pedro Ricardo Camargo Pezzotti | 7º Gub | Equipe Carli | 2000815 | |
Gabriel Alexander Covino | 7º Gub | Equipe Carli | 2000811 | |
Gabriel Genzerico Sayeg | 7º Gub | Equipe Carli | 2000812 | |
Enrico Nicaretta Augusto Torres | 7º Gub | Equipe Carli | 2000810 | |
pedro henrique verdi | 7º Gub | Academia By Bro | ||
Vivian V. Bragante | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016085 | |
Wellington Carlos Faria | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000230 | |
José Adriano da Silva | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000310 | |
Matheus Miranda Silva | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000311 | |
Washington Moretti da SIlva | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000312 | |
Vinícius Hirose | 7º Gub | Academia São Bernardo | 2000334 | |
Roseane Bezerra Lopes | 7º Gub | Academia São Bernardo | 2000336 | |
Marina Rodrigues Yamamura | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 2000651 | |
Fernanda do Carmo Aparecida Nunes | 7º Gub | Taekwondo Maninho | 2000612 | |
Laura A. G. Luigi | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | ||
Ariane Rossetti | 7º Gub | Associação Ituana de Taekwondo | 2000371 | |
Beatriz Moreira S. | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000501 | |
Lucas Eduardo P. R. | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1001702 | |
Jackson Kaua da Costa Salvatierra | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000380 | |
Fernanda Fillietaz | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000410 | |
Klebson Lourenço Soares | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000424 | |
Klebson Carvalho Soares | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000425 | |
Kauan Santana Rodrigues do Carmo | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000445 | |
Kathelen Santana Rodrigues do Carmo | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000446 | |
Rogerio Souza de Macedo | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000448 | |
Gabriel Mirandola 1 | 7º Gub | Academia Phoenix | 2000466 | |
Gabriel Mirandola | 7º Gub | Academia Phoenix | 2000466 | |
Manuel D. Oliveira | 7º Gub | Academia Phoenix | 2000472 | |
Valdomiro José Freire | 7º Gub | Academia Central Team | 2000491 | |
Fernando Masaque | 7º Gub | Academia Central Team | 2000497 | |
Leonardo Fonseca de Godoy | 7º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2000730 | |
Caio Nani dos santos | 7º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2000731 | |
Nicole Gonçalves | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 2000613 | |
Nairana H. da Silva | 7º Gub | Santo André (FE) | 2000553 | |
Thais Miranda Lucio da Silva | 7º Gub | Santo André (FE) | 2000555 | |
Sebastião P. Santos | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016051 | |
Walisson A. Costa | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016049 | |
Jorge A. A. Castro | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001335 | |
Leonardo C.Quintino | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001332 | |
João P. C. Bereta | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001334 | |
Vitor Leonardo Ribeiro Pacheco | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000584 | |
Lucas Leonardo Ribeiro Pacheco | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000571 | |
Lucas José Gobo | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000570 | |
Bruna Fernanda de Almeida Lima | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000560 | |
Mathes Rodrigues Alves | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000576 | |
EVERALDO FIGUEIRA | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000564 | |
LUANA GONÇALVES RABELLO | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000569 | |
Renata C. Dominichelli | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007559 | |
Matheus Pereira da Silva | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000606 | |
Pedro Miguel da Silva Alavarse | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000607 | |
Antonio Carlos Barbosa Rodrigues | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000608 | |
Andre Luiz de Oliveira Brito Rodrigues | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000609 | |
Murilo S. martins | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1016193 | |
Matheus Domingues | 7º Gub | Associação Vila Ema | 1016198 | |
GUILHERME B. CARVALHO | 7º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Diego Aparecido De Lima | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000854 | |
Ana C. R. Oliveira | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016219 | |
Leticia Crivoi | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1009709 | |
Miguel A. Silva | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1012302 | |
Jorge Araujo Mongem | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2001217 | |
Giovanna Rocha Simões | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2000739 | |
Andre Casanova Silveira | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2000777 | |
Miguel Vicente Pinto | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2000778 | |
Caio Augusto Buratti Penido | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2000785 | |
Matheus de Lima Toscano | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2000786 | |
Geraldo Gonçalves dos Santos Filho | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000830 | |
Matheus Barbosa da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000834 | |
Kauã Vilela Chaves | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000840 | |
Helen Pereira de Lima | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000842 | |
Gabriel Vitor Lima de Brito | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000844 | |
Daniel Messias da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000846 | |
Givanildo de Melo Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000847 | |
Julio Cesar Costa | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Rafael Moura Martins da Fonseca | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | ||
Cleyton Alexandre Biffe | 7º Gub | Bang Fundesport Araraquara | ||
Matheus Botelho Silva | 7º Gub | Bang Fundesport Araraquara | ||
Brandon de Carvalho Santos | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000916 | |
Gabriel Barbosa Brito Silva | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000915 | |
Maicon Nascimento Gardino | 7º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1016230 | |
Thalisson M. D. Couto | 7º Gub | Bang Taekwondo Club | 1011794 | |
Diogo Sorato Resende | 7º Gub | Academia By Bro | 2000986 | |
Jeferson Jose Aquino Tones Selin | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001002 | |
Murilo Muller | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000998 | |
Vanessa Castro Nascimento | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001069 | |
Rosana Urtado Araújo Pereira | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001064 | |
Murilo de Jesus Carvalho | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001055 | |
Victor Marques Silva Paulino | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001070 | |
Augusto da Silva Pascoal Junior | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001029 | |
Luiz Henrique Ferreira Santos | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001049 | |
Boris Kim Takamura Soares Lima | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001027 | |
Lucas Borloth Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001046 | |
Gabriel Borloth Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001037 | |
Stephanye Neres da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001067 | |
Daiane Aparecida de Souza | 7º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001091 | |
Érick Leandro de Oliveira | 7º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001092 | |
Jean Fernandes de Souza | 7º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001093 | |
Gabriel Bertholdo | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1016843 | |
Enrico Abad Mota | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1016837 | |
RAUL PADUA BASSAN NETO | 7º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001107 | |
Luan S. Barbosa | 7º Gub | 1016632 | ||
Haroldo L. Silva | 7º Gub | 1016073 | ||
Wesley A. da Silva | 7º Gub | 1016635 | ||
Caroline S Ferreira | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016599 | |
Felipe C Oliveira | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016598 | |
Claudinei Ferreira Jr | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016595 | |
Gabriel V dos Reis | 7º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1016596 | |
kaylane Alves de Souza | 7º Gub | Isouza TKD | 2001130 | |
Cecília do Amaral Carvalho | 7º Gub | Isouza TKD | 2001131 | |
Resieri Marcato | 7º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015732 | |
Tatiana A Souza | 7º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015700 | |
Paulo Winter S Godoy | 7º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015733 | |
Fabio Sato Marques | 7º Gub | Academia By Bro | 2001652 | |
Mayara Mazer de Padoa | 7º Gub | Serrana TKD | 2001220 | |
Mariana Magalhães Ambrósio | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2001170 | |
Ricardo Oliveira Gonçalves | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 2001331 | |
João Pedro Brasolin Facury | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 2001205 | |
Raul de Lucca Rodrigues Moreira | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001315 | |
Mateus Henrique Teles de Araujo | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2001202 | |
CAIO BREGALDA GUISARD | 7º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 2001247 | |
Tatiane Catarino de Moura | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001288 | |
Sabrina Silva | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001287 | |
Adailton de Jesus Lauredo | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001270 | |
Giovana Coutinho Bim | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001277 | |
Wellinson Silva Andrade | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001290 | |
Kelverson Aparecido da Silva | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001279 | |
Amanda Fuji o Nascimento | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001325 | |
Thiago da Silva Nogueira dos Santos | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001328 | |
Vinicius Silva de Jesus | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001327 | |
Otavio Ferreira Santos | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001324 | |
Murilo Amando Lima de Oliveira | 7º Gub | Academia Sport Winner | 2001803 | |
Julio César Cardoso | 7º Gub | Academia Sport Winner | 2001475 | |
Matheus Cardoso Rocha | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2001482 | |
João Paulo Santos da Silva | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2001479 | |
Erick Hyuich de França Kato | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2001478 | |
Carlos Alberto Ferreira Dias Junior | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2001477 | |
Marcella Fernandes Moyano | 7º Gub | Academia Belmiro Giordani | 2001296 | |
Vinicius Cardoso Floro Siqueira | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001414 | |
Jaderson Lisboa de Paulo | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001759 | |
Henrique Vitor Souza | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001415 | |
Yago Luiz Durval Oliveira | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001416 | |
Bruno Souza Sanches | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001419 | |
Felipe Bittar Martiniano | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001417 | |
Samara Person Flozi | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3002034 | |
Rodrigo G. Person Genioli | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3002033 | |
Maíra Baraldo Galuzio | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3002030 | |
João Pereira Eça Lara | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3002031 | |
Gabriel Bittar Aidar | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001418 | |
Maria F. Rodrigues | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016066 | |
Camila J. F. Alves | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016065 | |
Gabriel A. F. Alves | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016059 | |
Raquel Fuga | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013104 | |
Lorraine C. Ribeiro | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001438 | |
Richard Nascimento da Silva | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001377 | |
Isabella Maria Pereira Santos | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001358 | |
Giovanna Lima Nunes | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001385 | |
Alberto Kalil Corá | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001361 | |
Tiago Assis de Assafrão | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 2001360 | |
Rafael Silva de Queiroz | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001375 | |
Rogério Frota Duque | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001721 | |
Antonio Oliveira Serrano Neto | 7º Gub | Equipe Carli | 2001556 | |
Fernanda Ferreira de Paulo | 7º Gub | Equipe Carli | 2001531 | |
Ana Luiza Felice da Silva | 7º Gub | Equipe Carli | 2001545 | |
Guilherme Del Nero Dias Nunes | 7º Gub | Equipe Carli | 2001554 | |
Vinicius Eddo | 7º Gub | Equipe Carli | 2001533 | |
Gabriely Gomes de Sá | 7º Gub | Equipe Carli | 2001538 | |
Manuela Ferreira Carillo Pereira | 7º Gub | Equipe Carli | 2001546 | |
Matheus Narchi Martins | 7º Gub | Equipe Carli | 2001543 | |
Murilo Sales Ferreira | 7º Gub | Equipe Carli | 2001544 | |
Vinicius Vizza Campos | 7º Gub | Equipe Carli | 2001550 | |
Vitor Hugo Sales Ferreira | 7º Gub | Equipe Carli | 2001551 | |
Vitória Mansur Gomes | 7º Gub | Equipe Carli | 2001553 | |
Gerson Carvalho Neto | 7º Gub | Equipe Carli | 2001563 | |
Raquel de Souza Cinelli | 7º Gub | Equipe Carli | 2001547 | |
João Manoel Teodoro Oliveira | 7º Gub | Equipe Carli | 2001540 | |
Emerson C. Ferreira | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001444 | |
Enzo Alexandre de Almeida Mazili | 7º Gub | TKDCESARO | 2001451 | |
Felipe Gallego Martins | 7º Gub | Isouza TKD | 2001465 | |
Lorenzo Farah Rolo | 7º Gub | Isouza TKD | 2001461 | |
Angela de Castro Fregoneze | 7º Gub | Isouza TKD | 2001462 | |
Victor Peres Rossi | 7º Gub | Isouza TKD | 2001463 | |
Wellington Luiz Oliveira Soto | 7º Gub | Associação Vila Ema | 2001507 | |
Mikhael Eiji Furusawa | 7º Gub | Isouza TKD | 3001788 | |
Endison Oliveira da Silva | 7º Gub | Ks Gym Academia | 2001485 | |
Tomaz de Sousa Kaneda | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001517 | |
Eduardo Nobre Perez de Paiva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001518 | |
Guilherme Galdino Rodrigues Alves | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001519 | |
Kauan Amorim do Nascimento | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001520 | |
João Vitor Amorim do Nascimento | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001521 | |
Matheus Barbosa Costa | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001694 | |
Gabriel Macedo Montaño | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001603 | |
Lucas Silva Timóteo | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001664 | |
Otacilio da Silva Fiuza Moltocaro | 7º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001595 | |
Luisa Rocha Paes Geraldes | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001689 | |
Henry Capelossi | 7º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001681 | |
Noah Gabriel Batista Camargo | 7º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001682 | |
Livia Ciarlariello Caetano | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001693 | |
Gustavo Tadeu Marques Cussioli | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 2001708 | |
Gabriel Santana Alves Maltez | 7º Gub | Academia Santana | ||
Leonardo Megna Batista | 7º Gub | Academia Santana | ||
Ygor Augusto Souza de Carvalho | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001709 | |
Gabriel Pereira Lira da Silva | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 2001707 | |
Ryan Israel Ferreira de Moura | 7º Gub | Academia Sport Winner | 2001793 | |
Luiz L. C. Nascimento | 7º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1009786 | |
Elvira Barreiros de Marcos | 7º Gub | Academia Sport & Mania | 3001603 | |
Yan Gustavo Augustinho | 7º Gub | Academia Sport Winner | 3001994 | |
Nathália de Lira Maia | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3001702 | |
Marcelo dos Santos Barbosa Filho | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001862 | |
Luis Fernando Martella | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Debora Kaoru Tanaka | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001630 | |
Gabriel Salles da Silva | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001634 | |
José Rosa Junior | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001637 | |
Juan Borges Santos | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001638 | |
Laís Kyrênnia dos Santos Barreto | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001639 | |
Richard Alessandro Souza Alves | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001642 | |
Thaís Bento de Oliveira Fonseca | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001644 | |
André Meneghetti Piedade | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3001744 | |
Guilherme Fernandes Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001656 | |
Matheus Silva Cordeiro | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001659 | |
Daniel Candido de Oliveira | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001657 | |
Thiago Alves Leite de Souza | 7º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1010177 | |
Vitorio Aparecido Oliveiro Santos Junior | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002178 | |
Luiz antonio Nunes | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001673 | |
Eurico camargo | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001672 | |
Henrique Ferreira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001669 | |
Diego Xavier de Camargo | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3001745 | |
Paulo Henrique Jacovetti Teixeira de Souza | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3001749 | |
Pedro Nunes Jogaib | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3001751 | |
Paulo Francisco dos Santos | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001653 | |
Robson Magalhães | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001663 | |
Diecles Neri Gomes da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001647 | |
Roberto da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001654 | |
Durval Soares da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001661 | |
Menerthaf Cesar Gatto Berstcher Ajlune | 7º Gub | Academia Espaço "A" | 3001990 | |
Sidnei Ramos Santana | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010517 | 29/07/2023 "A" |
Vinicius da Silveira Munhoz Vieira | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3001754 | |
Sofia da Silveira Munhoz Vieira | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3001753 | |
Guilherme Grecco Moulin Silva | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3001747 | |
Gregory Moraes Barbosa | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3001746 | |
Gabriel Jesus de Souza | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001694 | |
Leandro Correa Alves Filho | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001695 | |
Rico Igayara da Cunha | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3001752 | |
Alexandra Mara Schramm | 7º Gub | Academia Kickers | 3001947 | |
Felipe de Miranda Barbosa | 7º Gub | Academia Kickers | 3001937 | |
Adriano Alves de Oliveira | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001870 | |
Priscilla Alves T. Branco | 7º Gub | Academia Kickers | 3001928 | |
Gabrielle Oliveira Monteiro | 7º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3002126 | |
gabrielly tiozo de souza | 7º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3002125 | |
Giovanni Cardoso Monquero | 7º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3002124 | |
Henrique Rodrigues Vera | 7º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3002122 | |
Tiago Vicente Feitosa | 7º Gub | Academia São Bernardo | 3001981 | |
Matheus Frediani Cavicchioli Cruz | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002366 | |
Laura Moraes de Barros | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001805 | |
Julia Moraes de Barros | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001806 | |
Arthur Agarbella Pacheco | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001813 | |
Gabriel Rodrigues Tatemoto | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001815 | |
Guilherme Fabos de Oliveira | 7º Gub | Academia Central Team | 3001963 | |
Luis Filipi Montag Coelho Vicente | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002367 | |
Natalie Calegari | 7º Gub | Isouza TKD | 3001790 | |
Abner Nascimento | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001820 | |
Ana Beatriz de Almeida Mazili | 7º Gub | TKDCESARO | 3001792 | |
Guilherme Bassetto | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001835 | |
Jhorge Gabryel Camargo Henrique | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001834 | |
Fillipi Luiz da Silva Berçot Miranda | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002244 | |
Rogerio Luiz dos Reis | 7º Gub | Academia Sport Winner | 1005488 | |
Gabriel Viana | 7º Gub | Academia Kickers | 3001942 | |
Isis Elaine de Oliveira Silva | 7º Gub | Academia Sport Winner | 3002468 | |
Vitória dos Santos Ferreira Carreira | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001984 | |
Roger Cosme Alves dos Santos | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001986 | |
Maria Fernanda Olmo Abreu | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001985 | |
Gino da Silva Matos | 7º Gub | Academia São Bernardo | 3001979 | |
Valesca Honorato da Silva | 7º Gub | Academia São Bernardo | 3001980 | |
Roger Guimarães Lourenço | 7º Gub | Academia Sport Winner | 3002462 | |
Giulia Andrade Pinto da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001992 | |
Michael França Gimenez | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002096 | |
Julia Martins de Souza | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002094 | |
Luiz Henrique Cavini Rodrigues | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002095 | |
Gustavo Zacharias Teles | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002067 | |
Nivea Maria dos Santos | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002041 | |
Matheus Henrique Roque Camargo | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002180 | |
Emyly Lopes Theodoro | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002169 | |
Vitor Hugo Cavachinni de Melo | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002179 | |
Daniel Silos Coito e Araujo | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002175 | |
Luis Felipe Younis | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002181 | |
Julio Cesar Scudeler Calegari | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002168 | |
Gustavo Gamarra | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3002163 | |
Raphael Rodrigues de Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3002164 | |
Vitor Henrique Pereira Aguiar | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3002166 | |
Pedro Kalil | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3002160 | |
Enzo Kenta Freitas Ota | 7º Gub | Equipe Carli | 3002196 | |
kauã Bao da Silva | 7º Gub | TKDCESARO | 3002199 | |
Rafael Cremonini Porteucha | 7º Gub | TKDCESARO | 3002200 | |
Maria Clara Nero Costa | 7º Gub | TKDCESARO | 3002190 | |
André Madureira Graciano | 7º Gub | Academia Sport & Mania | 3002478 | |
Ketlyn Stephanie Santos de Souza | 7º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002268 | |
Gabriel Tesse da Silva | 7º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002267 | |
Cicero Augusto Lima Cavalcante | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002220 | |
Juan Mataheus da Silva Gusmão | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002224 | |
Daniel Araujo Almeida Lima | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002227 | |
Temelyn Tiemi Akamatsu | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002228 | |
Maria Terue Omiya Ura | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002231 | |
Claudia Vicentine | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002239 | |
Caroline Cavalcanti Malveis | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002273 | |
Pedro Silvestre | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002424 | |
Josue Amorim Nascimento | 7º Gub | Cia Mega Fitness | 3002312 | |
Wesley de Jesus Rocha | 7º Gub | Cia Mega Fitness | 3002321 | |
Ana Beatriz Sanches | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002326 | |
Rodrigo Jun Lee | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002403 | |
Pedro Henrique Ferreira Amorim | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002406 | |
Jaime Prudêncio Torrez | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002412 | |
Edelvan Silva do Carmo | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002421 | |
Thiago Silva Amorim | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002307 | |
Henrique Ortigosa Rodrigues Garcia | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002335 | |
João Pedro Guimarães Martin | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002353 | |
Leonardo Mendes Nehrer | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002352 | |
João Victor Ramos Sampaio | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002349 | |
Guilherme Novas Castro Rodrigues | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002354 | |
Norah da Silva Cardoso | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002722 | |
Leonardo Panebianchi Oliveira | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002372 | |
Dórys Cristina De Matos Sena | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002427 | |
Rui Daulisio Palo | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002448 | |
Danilo Caporalini Guariso | 7º Gub | TKDCESARO | 3002435 | |
Renata Queiroz Soarez Pires | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002451 | |
João Pedro Gonçalves de Araújo | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002450 | |
Gabriel Breda Bramante | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002582 | |
Rafael Rinco | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002527 | |
Rogério Rinco | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002525 | |
Enzo Siniscalchi Soares | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002515 | |
Lucas Pilat Curado Portasio | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002526 | |
Cauã Miranda Donine | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002579 | |
Enzo Miranda Donine | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002581 | |
Mauro César da Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002597 | |
Alice Volpi dos Santos | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002501 | |
Henrique Coração Eleutério | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002588 | |
Eduardo Takashi Matsubara | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002523 | |
Diogo Henrique Sueda | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3002556 | |
Mateus Rocha Rente | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3002558 | |
Matheus Ferrer Lino | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3002553 | |
Franscisco Gonçalves Dantas | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002573 | |
Gabriel Ribeiro Pomilio | 7º Gub | TKDCESARO | 3002566 | |
Beatriz Rodrigues Carvalho | 7º Gub | TKDCESARO | 3002571 | |
Vitória Pereira Vila Nova | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002615 | |
Raphel Dias Andrade | 7º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002631 | |
Orlando Batista da Silva | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002656 | |
Rafael Nakahara Anzai | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002653 | |
Gustavo Vidal Massis | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002636 | |
Luiz Roberto Massis | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002651 | |
Jackson Matheus Wehr | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002650 | |
Caio Climaites Moraes | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002645 | |
Leonardo Cornejo De La Cruz | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003073 | |
Lamiss Mohamad Ali Sarhan de Mello | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002692 | |
Lucas Tavares Drago | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002700 | |
Auad Moyses Sabbadin | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002699 | |
Pedro da Silva e Costa Soares | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002680 | |
Daniel Sousa Damy | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002720 | |
Luana Gaen Tavuencas | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002725 | |
Vinicius Martins Souza Paula | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002727 | |
Leonardo Valente Guilherme | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002728 | |
Gustavo Fernandes Freitas | 7º Gub | TKDCESARO | 3002731 | |
Rafaela Bérgamo de Souza e Silva | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002792 | |
Ronilson Silva de Freitas | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002795 | |
Eduardo Bergamo de Souza e Silva | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002782 | |
Matheus Santos Máximo | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002787 | |
Lélia Lundi Andrade Loures | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002780 | |
Alberto Wang | 7º Gub | TKDCESARO | 3002806 | |
Vinicius Guerra Sepulveda | 7º Gub | TKDCESARO | 3002799 | |
João Carlos Turi | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002819 | |
Lucas Alves de Jesus Garcia | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002826 | |
André Santos Silvestre | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002827 | |
Tamires Cristina Dellaquila | 7º Gub | Academia Santana | 3004643 | |
Bernado Vega Heisser | 7º Gub | TKDCESARO | 3002849 | |
Thiago Marinho Araujo | 7º Gub | TKDCESARO | 3002856 | |
Gabriel de Andrade Luvisotto Furtado | 7º Gub | TKDCESARO | 3002850 | |
Guilherme Bastos Mellone | 7º Gub | TKDCESARO | 3002852 | |
Maria Luiza Sakata Corrêa | 7º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002936 | |
Eduardo Santana Dias | 7º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002935 | |
Joyce Akimi Sato | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003289 | |
Byanca Rodrigues do Vale | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003284 | |
Clara de Araujo Silva | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003285 | |
Wendell Sandim Lopes | 7º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003292 | |
Davi Eiji Sinzato Saito | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002882 | |
Joanna Cortez de Bernardi | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002879 | |
Lorrayne Lorena Rodrigues | 7º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002930 | |
Vinicius Ferria Rozani | 7º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002920 | |
Giulia Vasquez Chiarato dos Santos | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002961 | |
Glauce Gogliano | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002962 | |
Maria Luiza da Silva Machado | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002996 | |
Gustavo Amorim Luchetta | 7º Gub | TKDCESARO | 3003020 | |
Miqueias da Silva | 7º Gub | CTA Tekken | 3003029 | |
Walison H. da Silva Narciso | 7º Gub | CTA Tekken | 3003027 | |
Cauã Paes Breda | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003049 | |
Christian Queiroz Schneider | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003746 | |
Lucas Amorin de Camargo | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003061 | |
Eloa Ota | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003062 | |
Beatriz Virginia da Silva Marques | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003063 | |
Sara Cepil Belo | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003065 | |
Luis Felipe de Paula Alencar | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003048 | |
Antonia Beatris Mondini | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003076 | |
Lorenzo Mota Elias de Moura | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003752 | |
André Luiz Campo Iglesias | 7º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003192 | |
Danilo Sales leão | 7º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003194 | |
Jeferson Vinicius B. Carvalho | 7º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003195 | |
Eliandro Zebral Florentino | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3003247 | |
Lucas Henrique Cunha Viscarde | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003209 | |
Julia dos Santos Souza | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3003263 | |
Letícia Souza Santos | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3003264 | |
Juan Victor Pimentel | 7º Gub | Academia União Andrade | 3003149 | |
Felipe Fassi de Paulo | 7º Gub | Academia União Andrade | 3003150 | |
Rafael Novaes Pereira | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3003257 | |
Leonardo Novaes Pereira | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3003260 | |
Joaquim Gusmão Homem | 7º Gub | TKDCESARO | 3003167 | |
Anaíra Mendes de Oliveira | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003303 | |
Arthur Costa Duarte Ferreira | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003210 | |
Beatriz de Almeida Oliveira | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003211 | |
Giovana Fernandes Menezes | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003213 | |
Caio Cesar Lopes de Oliveira Gomes | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003219 | |
Diogo de Toledo Piza Camara | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003222 | |
Luana de Almeida Casali | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003225 | |
Matheus Yukio Shiba | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3003227 | |
Luccas Ramalho Ribeiro de Arruda | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003409 | |
Marcus Vinicius Irano Gonsalves | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003411 | |
Gustavo Guimarães Soares | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003327 | |
Gustavo da Veiga Silva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006957 | |
Vitor Dias Correia | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006961 | |
Arthur Henrique Almeida Furquim | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006956 | |
Melissa Porfirio de Moraes | 7º Gub | TKDCESARO | 3003268 | |
Wellington Dantas Correia | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3003342 | |
Victor Vincenzo Silva Garcia | 7º Gub | Nascimento Fight Team | 3003336 | |
Luiz Alberto de Boni Pengo | 7º Gub | Nascimento Fight Team | 3003337 | |
Thauany Ferreira de Lima | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003466 | |
Willian Ferreira Muchelmam Santos | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003467 | |
Juan Diego Barbosa | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003447 | |
Leonardo Reis Rondelli Nogueira | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003448 | |
Victor Hugo de Souza Sá | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003452 | |
Nícolas Balcarze Ber | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003438 | |
Maria Eduarda Prestes Arbex Lopes | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003462 | |
Alexandrina Cristina Furtado | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3003520 | |
Guilherme Vieira dos Santos | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003391 | |
Luísa Vendramin Gallo | 7º Gub | Ks Gym Academia | 3003851 | |
Emerson dos Santos Leandro | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003432 | |
Marina Gonçalves Roldão | 7º Gub | Davanço Team | 3003605 | |
Isadora Alves de Carvalho Pellizari | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003547 | |
Gerson Alexandre Dias de Oliveira | 7º Gub | Davanço Team | 3003602 | |
Theo Gaspar Monzoni | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3003710 | |
Adriano Jorge dos Santos | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3003712 | |
Rafael Lúcio de Paula Fernandes Saturnino | 7º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003564 | |
Taysa Vitória de Lima Hypólito Cordeiro | 7º Gub | Equipe Carli | 3004142 | |
Leandro Hideki Ogusko | 7º Gub | Equipe Carli | 3004141 | |
Evandro Gavazzi de Oliveira Júnior | 7º Gub | Equipe Carli | 3004140 | |
Diego Martins | 7º Gub | Equipe Carli | 3004139 | |
Guilherme H. da S. Rodrigues | 7º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3003562 | |
Francisco Silvestre Junior | 7º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003694 | |
Felipe Eduardo Crispim Parra | 7º Gub | Academia União Andrade | 3003698 | |
Miguel Parisotto Vacker Almeida | 7º Gub | Davanço Team | 3003658 | |
André Freire Bizzo | 7º Gub | Davanço Team | 3003649 | |
Caio Arthuzo Dania | 7º Gub | Davanço Team | 3003662 | |
Heloisa de Picoli Ferreira | 7º Gub | Davanço Team | 3003678 | |
Daniel Rodrigues T. Oliveira | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003748 | |
Davi Jensen Flechtman | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004444 | |
Alessandra de Andrade Alves e Silva | 7º Gub | Equipe Carli | 3004138 | |
Maria Luiza Campos Zonta | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004131 | |
Wanderley Esteves Medeiros | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004472 | |
John Lennon Júnior Bonifácio Bezerra | 7º Gub | Dragões do ABC | 3003801 | |
Fabrício Ferreira dos Passos | 7º Gub | Dragões do ABC | 3003800 | |
Rawane Silva Rodrigues | 7º Gub | Dragões do ABC | 3003799 | |
Bruno Borges Zendron | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003905 | |
Felipe Santos da Cunha | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3003893 | |
José Arnaldo Guimarães Junior | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003911 | |
Felix Meynis de Paulin | 7º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004384 | |
Carlos Eduardo Miravete | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004591 | |
João Marcelo Tortorelli de Arruda Aguilar | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004593 | |
Luis Felipe Miravete Lima | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004595 | |
Pedro Henrique Gomes Albarracin | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004598 | |
Wilson Barreto Santos Rosa | 7º Gub | Academia Santana | 3004674 | |
João Vitor Lippi de Lima | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004474 | |
Thiago Sales Camargo | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004477 | |
Luan Zaqueu Gonçalves Macedo | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004542 | |
Natalia de Paula Daniel | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004476 | |
Matheus Vinicius Souza | 7º Gub | Ks Gym Academia | 3003850 | |
Guilherme Henrique Vieira Silva | 7º Gub | Combat Art | 3004110 | |
Michael Fares | 7º Gub | Combat Art | 3004116 | |
Marina Paula Trindade Ribeiro | 7º Gub | Combat Art | 3004118 | |
Pedro Henrique Pinheiro Costa | 7º Gub | Combat Art | 3004111 | |
Eduarda Marques Garcia | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003957 | |
Gabriel Souza Freire | 7º Gub | TKDCESARO | 3003885 | |
Jose Angelo dos Santos Filho | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003924 | |
Gabriela Oliveira Barros | 7º Gub | Dojan Nippon | 3003991 | |
Arthur Gaipo Sampaio de Melo | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004031 | |
Arthur Ribeiro Silva | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004018 | |
Giovanni Muniz Fornazzaro | 7º Gub | Dojan Nippon | 3003993 | |
Lucas Gobetti Berto | 7º Gub | Dojan Nippon | 3003996 | |
Lucas Kenji Kikuti | 7º Gub | Dojan Nippon | 3003997 | |
Lucas Camargo Raymundo | 7º Gub | Dojan Nippon | 3003995 | |
Gustavo Henrique Franco | 7º Gub | Dojan Nippon | 3003994 | |
Gabriel Felipe Franco | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004020 | |
Laura Rina Arquilha | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004024 | |
Sofia Lima Scotton | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004027 | |
Sonny Lisandra Pereira Lopes | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004001 | |
Gabriel Romero | 7º Gub | Dojan Nippon | 3003990 | |
Luis Felipe Santiago dos Santos | 7º Gub | Dojan Nippon | 3003998 | |
Joao Pedro Rossetto | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004022 | |
Otavio Marques Bertolucci | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004026 | |
Pedro Tomé | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004030 | |
Gustavo Santos de Souza | 7º Gub | Dojan Nippon | 3004021 | |
Giovanni Regitano | 7º Gub | Dojan Nippon | 3003992 | |
Carlos Augusto dos Santos Neto | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004516 | |
Alberto Santos de Oliveira Junior | 7º Gub | Academia União Andrade | 3004291 | |
Gerson Junior da Silva Módeno | 7º Gub | Academia União Andrade | 3004279 | |
Cauâ Taylor dos Santos Coimbra | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004517 | |
Diego Neukan de Almeida Damião | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004511 | |
Pamela Teixeira Peres | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004510 | |
Dérik Alexandre Lopes Freitas | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004523 | |
Paloma Aparecida de Souza | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004524 | |
Thomas Gonçalves de Lima | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004133 | |
Raul Faria Felipe | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004515 | |
Davi Dutra Duarte da Costa | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004521 | |
Laura Ramoska Garcia | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004488 | |
Nubia de Sene Benck Araujo | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004492 | |
Leticia Maria Horácio Wolf | 7º Gub | Academia União Andrade | 3004272 | |
Marcelly Fernanda Oliveira Leite | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004253 | |
Gustavo Renato Claro Barbosa | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004254 | |
Sara Leite Bertola | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004255 | |
Gabriel Padilha Magagna | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004256 | |
Giovani Amauri Pinto Coca | 7º Gub | Academia União Andrade | 3004273 | |
Fabiana De Nez | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3004101 | |
Rogerio Bruno da Conceição | 7º Gub | Academia União Andrade | 3004274 | |
Murilo Galanjauskas Kacevicius dos Santos | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004493 | |
Ryan Borges Batista | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004163 | |
Ryan de Oliveira Santos | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004178 | |
Gabriel Santos de Oliveira | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004177 | |
João Vitor Sousa Mazoto | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004151 | |
Davi da Costa Borges | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004152 | |
Igor Muniz Schmidt | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004179 | |
Luan Cope de Oliveira | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004181 | |
Estella Aparecida Vieira Danelon | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004182 | |
Giovanna Polvora Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004184 | |
Larissa Borges Batista | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004167 | |
Bryan Alves dos Santos | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004166 | |
João Vitor Mautone Stephan | 7º Gub | DG Artes Marciais | 3004213 | |
Bruno Galvão Guizi | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004986 | |
Vinicius Costa Prado | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006960 | |
Felipe Fabiano Olher Maluf | 7º Gub | Davanço Team | 3004198 | |
Alexandre Makoto Honma Shida | 7º Gub | Davanço Team | 3004196 | |
Victor Pietro de Albuquerque Alves | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3004225 | |
Jailson Targino Mateus | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3004306 | |
Enzo Vinícius Correa de Albuquerque Pereira | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3004224 | |
Kauã Richard Noronha | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003196 | |
Helena Osorio Fracasso | 7º Gub | TKDCESARO | 3004216 | |
Adelchi Rebelo Tiboni | 7º Gub | TKDCESARO | 3004215 | |
Pedro Miguel Silva Vidal | 7º Gub | Equipe Carli | 3004333 | |
João Ueda Elage | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006429 | |
Adriana Maria Angelo Lorena | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3004394 | |
Maria Alessandra Angelo Lorena Rincon Teixeira | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3004395 | |
Mateus Lorena Rincon | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3004396 | |
Dalila Marques de Oliveira | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3004414 | |
Matheus Fernandes Viana | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004504 | |
Otávio Pereira da Silva | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004690 | |
Adriano de Oliveira Carlos | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004746 | |
Lucas Ribeiro Santos Domingos | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004748 | |
Kaique de Queiroz | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004749 | |
Marcelo Junior H. Santos | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004750 | |
João Victor B. Sabino | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004751 | |
Pedro Vivian Siqueira | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004573 | |
Gabriel Einstein Agurto de Castro | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004451 | |
Leandro Rondelo Deltreggia | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004457 | |
Guilherme Freitas Moraes Bento | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004453 | |
Eduardo Henrique Ramos de Lacerda Barra | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004445 | |
Matheus Comitre de Sanctis | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004464 | |
Gustavo Yuji Otaguro | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004536 | |
Otávio Baz Gretzitz | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004537 | |
Riquelmi Coelho da Silva | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005362 | |
Maria Clara Calzavara | 7º Gub | Davanço Team | 3005475 | |
Laura Calzavara Rossi | 7º Gub | Davanço Team | 3005474 | |
Alexandre Chaves da Silva | 7º Gub | Liberdade (Embraer) | 3004553 | |
José Roberto Coelho Alonso Sanmartin | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004585 | |
Sophia Rodrigues Carvalho | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004588 | |
Caio Silva de Siqueira | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004577 | |
Amanda Gonçalves | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004578 | |
Guilherme Augusto Gabriel Pereira Nóbrega | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3004729 | |
Silvino Severino da Silva | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3004728 | |
Pedro Manoel Nobrega Saboia Campos | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004599 | |
Helena Nogueira Pedranzini | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004602 | |
Henrique Brando Bueno Sousa | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004584 | |
Ousmane Diawara | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004684 | |
Lena Sohee Moon | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004695 | |
Alex Romão Ferreira de Araujo | 7º Gub | Dragões do ABC | 3004627 | |
Lucas Lauton dos Santos | 7º Gub | Davanço Team | 3005283 | |
Luíz Ricardo Fortunato | 7º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005284 | |
João Pedro Ancora da Luz | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005143 | |
Guilherme Henrique Ferreira Julio | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005140 | |
Gabriel Gonçalves Sena | 7º Gub | Combat Art | 3004738 | |
Leticia Cristina Coelho | 7º Gub | Academia União Andrade | 3005505 | |
Matheus Nunes Freitas da Silva | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3004931 | |
Fernando Silva Martins | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006434 | |
Maria Giulia Souza de Oliveira | 7º Gub | TKDCESARO | 3004622 | |
Davi Alcantara Pereira da Silva | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004799 | |
Richard Belarmino Espinola Martins | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004801 | |
Silas Alcantara Pereira da Silva | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004797 | |
Danilo Leandro Lopes Sanches | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005150 | |
João Pedro Silva de Lima | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005166 | |
Eduardo Hiroshi T. Miyazono | 7º Gub | Academia Santana | 3004639 | |
Luciana Dandara de Souza Ramos | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004693 | |
Luís Gustavo L. Arruda | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004694 | |
Adnilza Isabelly de Araujo | 7º Gub | Academia Santana | 3004636 | |
Carlos Eduardo de Oliveira Costa | 7º Gub | Academia Santana | 3004638 | |
Roberto Takeshi Maekava | 7º Gub | Academia Santana | 3004719 | |
Jorge Antonio Fell Olson | 7º Gub | Academia Santana | 3004717 | |
Gabriel Silva dos Reis | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3004777 | |
Isabela Ferreira dos Santos | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3004779 | |
João Pedro da Silva Garbo | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3004780 | |
João Pedro Strazzeri Munareti | 7º Gub | TKDCESARO | 3004767 | |
Henrique Lisboa de Oliveira Nascimento | 7º Gub | TKDCESARO | 3004760 | |
Mateus Dias Oliveira | 7º Gub | TKDCESARO | 3004759 | |
Rafael Bernardo Bressan Antonialli | 7º Gub | TKDCESARO | 3004771 | |
Raíssa Roperto | 7º Gub | TKDCESARO | 3004770 | |
Lucas Santello Di Gesu | 7º Gub | TKDCESARO | 3004769 | |
Caio Jose Ferreira Reis | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004793 | |
João Guilherme Carini da Silva Fonseca | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004802 | |
Gustavo Matheus Noronha Pereira | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005141 | |
Ana Paula Caetano Calixto | 7º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005276 | |
Julio Cesar Ferreira Reis | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004792 | |
Thaís Fabiana Ciconello Giovanetti Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004945 | |
Marcio Homero da Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004944 | |
Jessica Ocanha Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004958 | |
Luiz Fernando Ferreira Filho | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004939 | |
Hector Thadeu Ruiz | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004953 | |
Luiza Helena Araújo Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010122 | |
Jeiz José Vieira Cardoso | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004960 | |
Gabriel Henrique Rocha da Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004967 | |
Maísa Nunes de Almeida | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004971 | |
Luiz Fernando Fuglini Machado | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004969 | |
Miguel Fabiano de Almeida | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004970 | |
Ana Flávia Martins Leocádio | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004973 | |
Fernando Augusto Ferreira | 7º Gub | Academia Central Team | 3005068 | |
Karen Corrêa da Silva | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 3004888 | |
Genezio da Silva Bezerra | 7º Gub | Academia Central Team | 3005074 | |
Alessandra Sa Accasto | 7º Gub | Academia Central Team | 3005075 | |
Kauã Negri de Alvarenga | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006947 | |
Filipe Moterani Fulaneto | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010370 | |
Anna Clara Meira Bueno | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006955 | |
Isabella Brugin | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006959 | |
Lucas de Oliveira Bueno | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005180 | |
Andressa da Silva Fernandes | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3005036 | |
Guilherme Souza Avelino Dias | 7º Gub | Academia Central Team | 3004910 | |
Jorge Luiz Oliveira Cisternas | 7º Gub | Academia Central Team | 3004907 | |
Stefanie Caroline Oliveira Cisternas | 7º Gub | Academia Central Team | 3004905 | |
Alejandra Restrepo Vasconselos Lins | 7º Gub | Academia Central Team | 3004903 | |
Lais Rosa Bispo | 7º Gub | Academia Central Team | 3005087 | |
Lucas Rosa Funari de Oliveira | 7º Gub | Academia Central Team | 3005123 | |
Otávio Augusto Cascardi Santos | 7º Gub | Academia Central Team | 3005120 | |
Nathan Camilo Xavier | 7º Gub | Academia Central Team | 3005069 | |
Yasmim Olivarte | 7º Gub | Academia Central Team | 3005065 | |
Pedro Henrrique Rolim | 7º Gub | Academia Central Team | 3005066 | |
Eduardo de Carvalho Oliveira | 7º Gub | Academia Central Team | 3005067 | |
Vitoria Marques da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 3005091 | |
Manuella Rodrigues Papa | 7º Gub | Academia Central Team | 3004886 | |
Guilherme Aleixo de Lázari Dias | 7º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3005421 | |
Tamires Zimmermann Chicoti | 7º Gub | Chong Hong Taekwondo | 3005006 | |
Douglas da Silva Mangini | 7º Gub | Santo André (FE) | 3005008 | |
Yan Valle Araujo | 7º Gub | Santo André (FE) | 3005009 | |
Gabriela Narciso Marioto | 7º Gub | Santo André (FE) | 3005011 | |
Kamilly Nascimento dos Santos | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004982 | |
Luiz Felipe Teotonio dos Santos | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004977 | |
Luiz Fabiano Teotonio dos Santos | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004978 | |
Gabriel Rodrigues dos Santos | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005211 | |
Marcos Vinicius Simão da Silva | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005207 | |
Ronny Henrique Reis | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005204 | |
Luis Guilherme Teixeira Gomes | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005173 | |
Sonia Gomes da Silva | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005171 | |
Francisco Gabriel Silveira Tavares | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005200 | |
Aline Aparecida Araujo de Resende | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005186 | |
Rebeca Ventura de Barros | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005187 | |
Clayton Duarte Costa | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005177 | |
Nicolas Silva Ferraz | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006649 | |
José Lucas Martins Gomes | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005184 | |
Gustavo Paiva dos Santos | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005190 | |
Vinicius do Carmo Tomiyoshi | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005913 | |
Allan Pereira de Araujo | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3005118 | |
Sophia Emanuela da Silva Santiago | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005335 | |
Ryan de Oliveira Santos | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005364 | |
Arthur Foguel Corrêa | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005165 | |
Rodolfo Mosca | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3005323 | |
Oliver C. S. G. Azevedo | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3007286 | |
Thiago Moraes Mosca | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3005321 | |
Gustavo Latarullo de Souza | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3005560 | |
Vitor Mariano da Silva | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3005562 | |
Letícia Cerqueira Delgado | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3005561 | |
Diego Enrick Latarullo de Souza | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3005557 | |
Kaiky Lourenço dos Santos | 7º Gub | Academia Central Team | 3005400 | |
Gustavo Lucena Bastos | 7º Gub | Dragões do ABC | 3005343 | |
Gabriela de Sousa Chagas | 7º Gub | Dragões do ABC | 3005344 | |
Alefy Fermino Figueiredo | 7º Gub | Dragões do ABC | 3005347 | |
Gabriel Ramos | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005373 | |
7º Gub | ||||
Audemi Alves de Oliveira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005375 | |
Gabriel Kenji Okuyama Marcolino | 7º Gub | Davanço Team | 3005476 | |
Katia Sil Agame | 7º Gub | Academia Santana | 3006592 | |
Murilo Capuso Martins | 7º Gub | Equipe Carli | 3005436 | |
Mateus Silva Santos | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005532 | |
Rodrigo Moraes Guilherme | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005535 | |
Pedro Luis Faustino Costa Lima | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3005426 | |
Théo Fernandes Ferreira | 7º Gub | Academia Dias De Luta | 3005465 | |
Lucca Ferreira Fernandes | 7º Gub | Academia Dias De Luta | 3005466 | |
Lidio Fernandes Belo | 7º Gub | Academia Dias De Luta | 3005467 | |
Rodrigo Gomes Mota | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005528 | |
Estela da Silva Nascimento | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005753 | |
Eduardo de Omena Silva | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005782 | |
Miguel Elias da Silva | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005764 | |
Luana Alves da Silva Camara | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005787 | |
Luan Alves da Silva Camara | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005786 | |
Renato Oldra | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005785 | |
Fabrício Teixeira Hungria | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005763 | |
Renan do Nascimento Ramos | 7º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3005628 | |
Miguel Lopes Costa | 7º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3005629 | |
Luiz Henrique Urcino dos Santos | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005878 | |
David da Silva Orlando | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3005741 | |
Giovanna Ferreira Rodrigues | 7º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005726 | |
Gustavo Angelo Rodrigues de Oliveira | 7º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005734 | |
Cauã Ribeiro de Castro | 7º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005731 | |
Christian Souza de Paula | 7º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005725 | |
Lucas Santos de Lima | 7º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005739 | |
Amanda Rafaele da Silva Gomes | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005861 | |
Ruan Wolga Guerra | 7º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006978 | |
Eduardo Wolga Silva | 7º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006976 | |
Guilherme Fracadosso Cirino | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007480 | |
Bianca Aparecida Sansão Buzzatto | 7º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006977 | |
Gustavo Bragança Maculan | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3006018 | |
Gabriel Pellegrino | 7º Gub | Davanço Team | 3005840 | |
Victor Hugo Susumu Matsumura Miranda | 7º Gub | Davanço Team | 3005841 | |
Caique Rodrigues de Souza | 7º Gub | Academia Central Team | 3006244 | |
João Vitor Ferreira da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 3006245 | |
Estela Ribeiro de Souza | 7º Gub | Academia Central Team | 3006246 | |
Lucas Rogerio de Andrade Lima | 7º Gub | Academia Central Team | 3006247 | |
Renan Machado Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 3006239 | |
Vinicius da Silva Araujo | 7º Gub | Academia Central Team | 3006249 | |
Milena da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 3006251 | |
Rafaela da Silva Gonçalves de Campos | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3005921 | |
Ruan do Prado C. Batista | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3005928 | |
Alisson Gabriel de Moraes | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005954 | |
Pietro fernandes da Silva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006938 | |
Luiz Miguel Gois | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006932 | |
Pedro Enrico Novakoski | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006935 | |
Mateus da Silva Costa | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006934 | |
Caleb Sfriso de Souza Magalhães | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005892 | |
Melina de Macedo Correa Patelli | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005893 | |
Éder Cristiano Pires | 7º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006067 | |
Francine Queren Martins | 7º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006069 | |
Leandro Pedroso do Amaral | 7º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006084 | |
Pietro Cauã Apolônio Gonçalves | 7º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006082 | |
Ravi Rodrigues Doubovetz | 7º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006085 | |
Daniel Fracadosso Cirino | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007473 | |
7º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008407 | ||
Fernando Omena Imperadeiro do Canto | 7º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006003 | |
Rodolfo Vinicius Vaz | 7º Gub | Davanço Team | 3005964 | |
Tainan Mitsuhiro Nakashima | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3005978 | |
Felipe Gonçalves Damião | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3005979 | |
Vitor Ferreira Dutra | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005998 | |
Gustavo Pedrilho Soares | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006146 | |
Alexsander Kauan Alves Machado | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006155 | |
Wallace Pfaltzgraff Pessanha | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3005975 | |
Lucas Corrêa Santos Milito | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3005980 | |
Eduarda Barreto Aquino | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006199 | |
Fernando Costa Cavalcante Junior | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006194 | |
Victor de Oliveira da Silva | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006193 | |
Ruan Luis Ribeiro Alarcom | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3006539 | |
Henrique Tucci Lima | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3006537 | |
Simone Regina de Matos | 7º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006088 | |
Milena Alves | 7º Gub | Camargo Taekwondo | 3005968 | |
Caio Augusto Monchero de Moraes | 7º Gub | Camargo Taekwondo | 3006039 | |
Kauã Faria Linares | 7º Gub | Camargo Taekwondo | 3006038 | |
Hugo Ribeiro Vieira Miranda | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3006057 | |
Beatriz Pessôa de Almeida Menossi | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006131 | |
Eduardo Pereira Bezerra | 7º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006264 | |
Luiz Felipe Aguiar Freitas Lara | 7º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006001 | |
João Pedro de Sousa Amorim | 7º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006002 | |
Raul Frankenberger Cardoso | 7º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006265 | |
Jonathas Morandini dos Santos | 7º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006266 | |
Pedro Henrique Cunha | 7º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006299 | |
Eliane Kiyomi Wada Ferreira | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3006056 | |
José Valdir Macedo Junior | 7º Gub | Camargo Taekwondo | 3005969 | |
Paula Homem de Mello | 7º Gub | Dragões do ABC | 3006090 | |
Amauri Vieira dos Santos | 7º Gub | Dragões do ABC | 3006105 | |
Gabriel Raposo Maitan | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006201 | |
Lucas Avansi Zarif | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006148 | |
Maria Vitoria Pereira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006337 | |
Julia Correa Olegario | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006621 | |
Gabriel Correa Olegario | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006622 | |
Vinicius Cardoso Costa | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006848 | |
Nicolas Carvalho Bernardo | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006839 | |
Henrique Cardoso Keppler | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006842 | |
Luana Lojudice Gonçalves | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006844 | |
Julia Lojudice Gonçalves | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006841 | |
Felipe Caetano Mesquita | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006845 | |
Renan Ferreira Lima | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006847 | |
Erik Rebelo | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006853 | |
Yasmim da Silva Figueredo | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006855 | |
Isabela Ribeiro Olegario | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006851 | |
Dhuan Davi Viana de França Lopes | 7º Gub | Combat Fighter | 3006209 | |
João Gabriel Pacheco Ongarato | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009893 | |
Hector Werneck de Almeida | 7º Gub | Equipe Carli | 3006276 | |
Marcelo da Silva Gusmão | 7º Gub | Academia Santana | 3006275 | |
Murilo Melo de Souza | 7º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3006328 | |
Rebeca Caroline Ferreira | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006850 | |
Aline Dadonas de Miranda | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006458 | |
Murilo Alves Soares da Silva | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006449 | |
Maria Gabrielle Moura da Silva | 7º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3006363 | |
Hélio Miguel Santa Rosa Pereira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006368 | |
Henrique Santa Rosa de Moura | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006369 | |
Nikollas Andrade G. Rodrigues | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006457 | |
Ryan Ferreira Carvalho | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006461 | |
João Victor Viotti Freitas | 7º Gub | Davanço Team | 3006407 | |
Heitor Damo Bueno | 7º Gub | Academia Central Team | 3006475 | |
Mauricio Corrêa de Souza | 7º Gub | Academia Central Team | 3006482 | |
Livia Kathleen de Paula | 7º Gub | Academia Central Team | 3006484 | |
Maria Eduarda B. Nascimento | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008264 | |
Lucineide da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 3006489 | |
Thiago D'ottaviantonio de alemida | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006654 | |
Gabriel de Souza Duarte | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006670 | |
GABRIEL DE LIMA PAULA LEITE FERRARI | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006675 | |
LUCAS DE OLIVEIRA E SILVA | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006668 | |
MURILO OLIVEIRA DE MORAIS | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006658 | |
MATHEUS FAGNER DA SILVA ROCHA | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006656 | |
Riquelme Ferreira dos Santos | 7º Gub | Academia Central Team | 3006491 | |
Luís Gustavo Magalhães Silva | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006427 | |
Leonardo Pereira Aguiar | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006446 | |
Lucas Ferreira Caetano | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006460 | |
Pedro Erick Vieira | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006442 | |
Ives Lopes da Silva | 7º Gub | Academia Santana | 3006594 | |
Bernardo Diyliano Bevivino Dias | 7º Gub | Davanço Team | 3006438 | |
Kelvin Nery de Aragão | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008263 | |
Carlos Eduardo | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008265 | |
Felipe Rodrigues Luciano | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3006530 | |
Vinicius Augusto Sakamoto | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006448 | |
Lucas Junqueira | 7º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006447 | |
ANA FLAVIA DO CARMO CATARINO | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006651 | |
Valentina Safadine | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3007434 | |
Lino Costa Pinto | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3007436 | |
João Carlos Pierini Martins Vieira | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3007437 | |
Miguel Del Cistia Bormann | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009071 | |
Ivan Kato de Jesus | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3007441 | |
Leandro Rodrigues da Silva | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3007444 | |
Marilaine Santos Camargo | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006568 | |
Wallace Martins Campos Pires | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006569 | |
Eduardo Galvão de Oliveira Oldra | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006570 | |
Leonardo Galvão de Oliveira Oldra | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006571 | |
Vitor Hideo Oliveira Takita | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006572 | |
Layza Fernanda Carvalho Coutinho | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006575 | |
Marta Cristina da Silva Marotte de Carvalho | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006561 | |
Roberto Lopes Rodrigues | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006585 | |
Hyuri Alfin Gomes Nogueira | 7º Gub | TKDCESARO | 3006517 | |
Nicolas Bastiglia Reis | 7º Gub | TKDCESARO | 3007716 | |
Pietro Branhi Marques | 7º Gub | TKDCESARO | 3006520 | |
Kethely Carolyne Santos Perera | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006563 | |
Vitor Hugo Silva Pequeno | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006564 | |
Samuel Pinho Melo | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006605 | |
Enzo Tancredo Gardino Oliveira | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006606 | |
Rafael Mateus Santana | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006642 | |
David de Oliveira | 7º Gub | Academia Central Team | 3006989 | |
Matheus Júnior Viana da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 3006995 | |
João Gabriel Miravete Lima | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006600 | |
Felipe Mega Pinho | 7º Gub | TKDCESARO | 3006551 | |
Ana Clara Oliveira Lima | 7º Gub | TKDCESARO | 3006542 | |
Paula Antunes Pires | 7º Gub | TKDCESARO | 3007299 | |
Breno Luan Antunes Pires | 7º Gub | TKDCESARO | 3006543 | |
Ana Carolina Landin Ruman | 7º Gub | Davanço Team | 3006625 | |
YASMIN RIBEIRO RAMIRO | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006763 | |
GUILHERME RAMIRO RODRIGUES | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006764 | |
Andrew Gonçalves M. Oliveira | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006761 | |
Alison Morais da Costa | 7º Gub | CTA Tekken | 3008959 | |
Nathan Liberato Santos | 7º Gub | CTA Tekken | 3008964 | |
João Pedro Leite de Souza | 7º Gub | CTA Tekken | 3008961 | |
Rafael H. da Silva | 7º Gub | CTA Tekken | 3008963 | |
Mariana Romanini Chippar | 7º Gub | Academia Central Team | 3006996 | |
Lucas Nunes Baralhas | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006702 | |
Raphael Lopes de Faria | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006705 | |
Gabriel Arantes Manduca | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006707 | |
Milena Ayumi Hirai Murayama | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006683 | |
Ramez Al Ahmad | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006687 | |
Maria Eduarda Andreozzi Sanches | 7º Gub | Equipe Carli | 3007204 | |
Bruna Renesto Correa Nogues | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008825 | |
Richard Lima de Almeida | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006759 | |
HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006768 | |
THALES DA CUNHA SOUZA | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006757 | |
Felipe Vitor Souza Oliveira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006741 | |
Letícia Agreli dos Santos | 7º Gub | Combat Fighter | 3006752 | |
Miguel Agreli dos Santos | 7º Gub | Combat Fighter | 3006750 | |
Gisele Gavazzi | 7º Gub | Davanço Team | 3006913 | |
João Vitor Martins Teixeira Concon | 7º Gub | Davanço Team | 3006920 | |
Dieniton Correa de Carvalho | 7º Gub | Davanço Team | 3006910 | |
Diogo de Oliveira Furlan | 7º Gub | Davanço Team | 3006911 | |
Arthur Neves Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 3007016 | |
Rafael Antonio de Jesus | 7º Gub | Davanço Team | 3006921 | |
Geovana Terra Narcizo | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006711 | |
João Marcos Martins dos Santos | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006715 | |
Pedro Henrique Martins dos Santos | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006716 | |
Henrique Augusto Nastri Soares | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006719 | |
Rafael Rodrigues de Oliveira | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006720 | |
Leonardo Martins dos Santos | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006721 | |
Ryan Gabriel Lopes de Souza | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007077 | |
Rebecka Sayuri Souza Tales | 7º Gub | Academia Central Team | 3007018 | |
Heloísa Silva Souza | 7º Gub | Academia Central Team | 3006991 | |
Adam Vasconcelos Ferreira Duarte | 7º Gub | Academia Central Team | 3007019 | |
Andréia Vasconselos Ferreira | 7º Gub | Academia Central Team | 3007020 | |
Lorenzo Vinicius Alves Araujo | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006818 | |
Maximus Duarte dos Reis | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006829 | |
Maite Castro Padial Martins | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3007029 | |
Vitor Dall Oglio Ongaratto | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3007031 | |
Diego da Costa S. Ziegler | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3007032 | |
Mateus Vieira de Andrade | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3007034 | |
Artur da Costa S. Ziegler | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3007040 | |
Giovanna de Oliveira Peixoto | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3007043 | |
Nathalia Annie dos Santos Gonçalves | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006835 | |
Lucas Viana Mazzoni | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006836 | |
Max Moreira Carvalho Sampaio | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006838 | |
Arthur Furuta Cabral | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006843 | |
Luan Gonçalves Colombo | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006846 | |
Marcelo Felix Carlos | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006849 | |
Anderson Martins Reis | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006856 | |
Nicholas de Almeida Cruz | 7º Gub | Equipe Carli | 3007205 | |
Sophia Ferrari Uehara de Arruda | 7º Gub | Equipe Carli | 3007203 | |
Luis Gustavo da Silva Souza | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3006780 | |
Miguel Teofilo de Oliveira | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006837 | |
Andre Mitsuo Uenoyama | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006889 | |
Larissa Tavares Silva | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007640 | |
Ingridy Hilário | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007654 | |
Cristian U. C. Flórido | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007653 | |
Raquel Monteiro Soares | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007649 | |
Tiago Jamal Nunes dos Santos | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007074 | |
Paulino Galvão Moreno | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3007045 | |
João Victor Ando | 7º Gub | Academia Attack | 3008998 | |
Priscila Raulickis de Melo | 7º Gub | Academia Attack | 3008997 | |
Rayssa Pestana de Andrade | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3007115 | |
Larissa Ramos Rocha | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3007114 | |
Lara Pestana Leite | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3007110 | |
Karina Damacena Telles | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007090 | |
Rafael Vieira Barbosa do Nascimento | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007089 | |
Lucas Ledier | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007088 | |
Carlito Vaz Nogueira Neto | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007084 | |
Guilherme Oyamada Moura Alves | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3008203 | |
Bruna Ramos Perreira | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3008204 | |
Matheus Felipe de Jesus Vieira | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008224 | |
José Lucas de Andrade Costa | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009821 | |
Matheus Tersariolli Franchi | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3008205 | |
Gabrielle Araujo Chuang | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3007109 | |
Alisson Silva Pagorare | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3007108 | |
MICHAEL NICOLAS ALVES DE CARVALHO | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007171 | |
JULIO CESAR QUEIROZ BARBOSA | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007172 | |
JULIA ALMEIDA DE OLIVEIRA | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007173 | |
ANA BEATRIZ SOARES PINHEIRO | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007174 | |
SAMUEL ALVEZ CARVALHO | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007202 | |
ÉVINY FERREIRA DE SOUSA | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007177 | |
Enzo Zanoncello Nepomuceno | 7º Gub | Academia Central Team | 3007609 | |
João Vitor Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 3007608 | |
Paulo Henrique Alves Marques Viana | 7º Gub | Academia Central Team | 3007595 | |
Matheus Rodrigues da Silva Oliveira Dias | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3007221 | |
Henrique Martins Camargo de Lima | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007368 | |
Yan Leonardo Thyssen | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007375 | |
Larissa Veiga Joaquim | 7º Gub | Definition Taekwondo Team | 3007228 | |
Vitor Hugo Uchino | 7º Gub | Definition Taekwondo Team | 3007229 | |
José Pedro Cypriano | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007369 | |
Rosangela Aparecida Jacintho Cypriano | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007374 | |
João Ventura Binhardi | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009067 | |
Vinicius Rodrigues Teixeira | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3007235 | |
Angela Maria Macedo Lopes | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007295 | |
Gabriela Lopes de Souza | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007287 | |
Isabela Lopes de Souza | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007288 | |
Joao Victor Santos Souza Rabelo | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007290 | |
João Pedro Silva Miranda Saraiva | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007291 | |
Lucca Sampaio de Souza | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007292 | |
Arthur Almeida Filgueiras | 7º Gub | Dragões do ABC | 3007248 | |
Anderson dos Santos | 7º Gub | Dragões do ABC | 3007253 | |
Gabriel José da Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 3007257 | |
Ivan Pereira dos Santos | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007289 | |
Sandra Lopes de Souza | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007293 | |
Mariana Rosa Rodrigues | 7º Gub | Dragões do ABC | 3007261 | |
Wanessa Tomaz da Costa | 7º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007294 | |
Leia Macedo Borges | 7º Gub | Dragões do ABC | 3007264 | |
Ruan Leite de Souza | 7º Gub | Dragões do ABC | 3007263 | |
Caio Phellipe Faria Pereira | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007367 | |
Rafael Almeida Ricci | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009074 | |
Frederico Ponce Julio Alquezar | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009062 | |
Fellipe Rodrigues | 7º Gub | Davanço Team | 3007282 | |
Brunno Rodrigues | 7º Gub | Davanço Team | 3007283 | |
Bruno dos Anjos Martins de Andrade | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007404 | |
Rita de Cassia Oliveira Silva | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007646 | |
Roberta Oliveira Silva | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007645 | |
Bianca Balido Franco Vilela | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007400 | |
João Ricardo Silva Pires | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007327 | |
José Henrique Capelari da Costa | 7º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007303 | |
Auro Luis Alves de Andrade | 7º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007305 | |
Lucilia S. N. Andrade | 7º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007306 | |
Allan Thomé Silveira Galvão de França | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007328 | |
Jessica Evelyn Fantazia | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007338 | |
Leonardo Rocha dos Santos Oliveira | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007347 | |
Sabrina Rocha dos Santos Oliveira | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007346 | |
Matheus Pereira de Carvalho | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007340 | |
Jefferson Fantazia | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007348 | |
Guilherme Rominho | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007359 | |
Sebastião Angelo Roque | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007357 | |
Vitoria Maria Pacheco Silva | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007355 | |
Vitoria de Oliveira Carvalho | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007363 | |
Bruno Barbosa Maciel | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007392 | |
Júlia Bueno de Oliveira Maia | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007729 | |
Gabriely Tiozzo de Souza | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007723 | |
Tatiane de Queiroz Vieira Dantas | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007734 | |
Guilherme Sala Pirchio Claret | 7º Gub | Davanço Team | 3007417 | |
Felipe da Silveira conceição | 7º Gub | Academia Central Team | 3007581 | |
Felipe Eulálio de Carvalho Melo | 7º Gub | Academia Central Team | 3007602 | |
analice santos da veiga | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007537 | |
luis fabiano martins da silva | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007536 | |
Anthony Rodrigues Sena Gomes | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007555 | |
Nathan Henrique Silveira Leite | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007550 | |
Ana Beatriz Sparapan Chiolli | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007549 | |
João Gabriel Clementino | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007548 | |
Lanay Sousa Andrade | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007547 | |
rafael vinicius purpura nakashima | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007545 | |
leticia marques ribeiro dos santos | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007544 | |
isadora covre | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007541 | |
Caio Estevam Lima | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007533 | |
Julia Araujo Cocia | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007539 | |
Daniel Kim Takabata | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007538 | |
Luis Guilherme Morgado Terrão | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007534 | |
Lorena Rodrigues buchignani | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007524 | |
Pedro Henrique de Souza Leite | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007526 | |
Lucas Daniel sacchi de Almeida | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007563 | |
Luiz Henrique Savira Pereira | 7º Gub | Academia Santana | 3007464 | |
Pedro Guilhem Gomes | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007498 | |
Fabio Manfrere | 7º Gub | Academia Santana | 3007465 | |
Nathan Heringer De Assis | 7º Gub | Academia Santana | 3007463 | |
Paulo Sergio Rodrigues Filho | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007503 | |
Pedro Augusto Martins Vecina | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007496 | |
Carlo Postay | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007471 | |
Equina Soares Justino de Freitas | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007772 | |
Gabrielle de Oliveira Monteiro | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007722 | |
Leonardo Correa Moreno | 7º Gub | Academia Central Team | 3007604 | |
Henrique Meireles Passos Martins | 7º Gub | Academia Central Team | 3008469 | |
Bruna Gabriely Martins Durães | 7º Gub | Academia Central Team | 3008513 | |
Valdemir Moretto Cardoso | 7º Gub | Academia Sport Winner | 3007935 | |
Gerson Galdeofioni | 7º Gub | Academia Sport Winner | 3007938 | |
Gustavo Trindade Rodrigues | 7º Gub | Academia Central Team | 3008483 | |
Beatriz Amaral pereira | 7º Gub | Academia Central Team | 3008484 | |
Arlindo Venerado Santos Neto | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007827 | |
Tamires Pereira de Araujo Bernardes | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007825 | |
Warley Silva Rocha | 7º Gub | Academia Central Team | 3008468 | |
Bianca Maria Souza Magalhães | 7º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3008941 | |
Kauan Gabriel de Souza | 7º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3008940 | |
Caio Aparecido da Silva Pinhatar | 7º Gub | Academia Central Team | 3008511 | |
Arthur Laffaiete dos Santos | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007661 | |
Arthur Torino Sampaio | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007662 | |
Heloyse Isabelly Andolfato R. Adorno | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007663 | |
Igor Ap. Donizete Tony | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007664 | |
Isabela Fernanda Alves Andreassi | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007665 | |
Kaik Alexandre Aleixo Rodrigues | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007666 | |
Kelvin Rodrigo Elias Correia Marciliano | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007667 | |
Lauane Cristina Caetano Graciano | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007668 | |
Luis Fernando Miguel da Silva | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007669 | |
Maria Eduarda dos Santos | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007670 | |
Mikael Camargo Costa | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007671 | |
Yasmin Cristina Correa | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007672 | |
Davi Arruda Stippe de Almeida | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007812 | |
Matheus Danillo Gimenez Sepetiba | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007811 | |
Luis Felipe Cardoso Soares | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007786 | |
Miguel Camanho Santiago | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007785 | |
Yasmim Angelo de Freitas | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007800 | |
Vinicius Xavier Toscano | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007802 | |
Alice Pessina Jurkevicius | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008057 | |
Anna Beatriz Prado Molinari | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008056 | |
Natalia Herrera Aviles | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008055 | |
Rafaella Balthazar de Souza | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008063 | |
Iris Laurenti Burgugi | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008060 | |
Pedro Vinicius Camara Gonçalves | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008059 | |
Cesar Enrico Castroviejo da Silva | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 4003136 | |
Pedro Carneiro Ferreira | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3008373 | |
Lorenzo Almeida Trivellato | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3008713 | |
Milleny Silva de Araujo | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007829 | |
Ana Clara Martins Bou Assi | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007847 | |
Queli Cristina Martins Coelho | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007846 | |
Moisés Ederaldo de Faria da Silva | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007898 | |
Vitor Gustavo Andrade Ferreira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007913 | |
Guilherme de Oliveira Centurion | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007891 | |
Eliakim Rocha Bomfim | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007893 | |
Eliane Ferreira da Fonseca | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007892 | |
Jaqueline Aparecida Teixeira Ziroldo | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007895 | |
Caua Silva Cardoso Alves | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007739 | |
Nicolas da Silva Freitas | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007747 | |
Vinicius Alexandre A. Pinto | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007751 | |
Eduardo Henrique Souza Lima | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007752 | |
Gustavo Henrique de S. Pereira | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007754 | |
João Vitor C. de Oliveira | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007755 | |
Miguel Cardoso Rocha | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007756 | |
Raphael Carvalho Reis | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007757 | |
Lais Lellis Vieira Uzueli | 7º Gub | TKDCESARO | 4005309 | |
Aureo Luiz Guerche | 7º Gub | TKDCESARO | 3007768 | |
Camila Adrieli Eleoterio da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 3008485 | |
Juliano Novais Acêdo | 7º Gub | Academia Central Team | 3008512 | |
Wendell Souza Andrad | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008008 | |
Kelly Cristina | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008007 | |
Davi Miguel G. Barbosa | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008005 | |
Kauã Felipe de M. de Lima | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008009 | |
Lucas de Siqueira Valverde | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008011 | |
Letícia Vitória Rodrigues Santos | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008014 | |
Enzo Carvalho Lima Silva | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 3008013 | |
Enzo kamimoto Rocha | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007782 | |
Henrique Messias Dos Santos | 7º Gub | Academia Santana | 3008084 | |
Guilherme Martins da Silva | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007818 | |
Isaac Rocha Simioni | 7º Gub | Academia Dias De Luta | 3008141 | |
Giulia Domingos Cruz | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008044 | |
Davi Santos Souza | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008042 | |
Fernanda Martins Pierobon | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3007873 | |
Gabriel Luiz de Oliveira | 7º Gub | Academia União Andrade | 3008272 | |
Giovanni Pioltine Ciciliato | 7º Gub | Davanço Team | 3007909 | |
Alexsandro Pedroso da Silva | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007883 | |
IAN MASSARU MACEDO MORISHITA | 7º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007958 | |
FELIPE FERNANDES BILHAR MARQUES | 7º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007956 | |
LUCAS MARQUES BARRETO SCALIONI | 7º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007963 | |
ANDRÉ AUGUSTO CORREA CESAR | 7º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007941 | |
JOÃO HENRIQUE JARDIM GRIGGIO | 7º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007959 | |
Miguel da Silva Santana | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3008133 | |
Cleiton Etieli Rodrigues | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3008457 | |
Julia Kim | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008106 | |
Ana Jullya Santana Malta | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008065 | |
Luiz Eduardo Rocha Cardoso | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008802 | |
Maria Laura Marangoni Joaquim | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008791 | |
Glenda Maximiano de Oliveira | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008794 | |
Luan de Quadros Alves de Oliveira | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008786 | |
Kevin Andrade Ruiz | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008793 | |
Leticia Mirelli Rocha de Araujo | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008777 | |
Marcelo Augusto Gomes da Silva | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008778 | |
Sílvia Daniele Felício dos Santos | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008048 | |
7º Gub | ||||
Gustavo Pinheiro Bueno | 7º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3008243 | |
Luan Felix Pereira | 7º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3008242 | |
Jackson Ruan Araujo de Jesus | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008155 | |
Saulo Damaceno De Amorin Junior | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008158 | |
Arthur Ribeiro da Silva | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008152 | |
Nicoly Kimberly Viana Chaves | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008157 | |
Igor Pereira de Barba | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008147 | |
Davi Roberto Santos da Rocha | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008053 | |
Rodrigo Diniz Gobbo | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3008284 | |
Pedro Antonio de Sousa Margioto | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008313 | |
Nayara Pereira do Nascimento | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008317 | |
Alexando Rodrigo Soares | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008311 | |
André Luiz Hassan | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008532 | |
Ana Laura dos Santos | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008308 | |
José Mauro Donon de Queiroz | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008119 | |
José Carlos de Queiroz | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008120 | |
Anna Vitoria Ferreira Lima | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008390 | |
Kauê Alexandre Moreira Rodrigues | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008123 | |
Enzo Giannoni Lichti | 7º Gub | Academia Santana | 3008092 | |
Arthur Solle Ferreira | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008208 | |
Arthur Jesus de Oliveira | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008216 | |
Sidney de Oliveira | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008217 | |
Kaylane Rafaela Nolasco | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008221 | |
Myckael da Silva Melo de Oliveira | 7º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3008239 | |
Victoria Karolina de Souza | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3008291 | |
Pietro Henrique Ferreira de Santana | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3008292 | |
Alexandro dos Santos Bedin Junior | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3008294 | |
Lucas Perpetua Orbelli | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008571 | |
Vitor Leandro Simão de Oliveira | 7º Gub | Academia Central Team | 4003575 | |
Gabriel Alexandre Xavier | 7º Gub | Academia Central Team | 3008510 | |
Deivison Odirlei de Oliveira | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008574 | |
Henrique Veiga Salles do Espírito Santo | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008688 | |
João Nunes Johansson Serodio | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008686 | |
Livia Rafaeli Rabello de Araujo | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008687 | |
Mariana Maio | 7º Gub | DG Artes Marciais | 3008167 | |
Lucas Gabriel Correa dos Santos | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008395 | |
Joyce Angeloni da Silva | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3008362 | |
Luiz Eduardo Xavier de Moraes | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3008350 | |
Elis Cassiano Vieira | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3008343 | |
Alana Aparecida de Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3008309 | |
Maria Júlia Franco Nunes | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008398 | |
Vinícius Henrique de Oliveira Corrêa Silva | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008404 | |
Diego Ferreira Vieira | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008407 | |
Lívia Trevizan Casanova | 7º Gub | GODOI TEAM | 3008326 | |
João Motta Gomes | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4003391 | |
Pedro Motta Gomes | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4003390 | |
Juciliana Feitosa Melo de Oliveira | 7º Gub | Dragões do ABC | 3008419 | |
Rafael Santos da Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 3008424 | |
Janaina Gonçalves da Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 3008428 | |
Jean Cristopher Lima Postigo | 7º Gub | Dragões do ABC | 3008430 | |
Emanoel Daniel de Souza Rodrigues Pereira | 7º Gub | Dragões do ABC | 3008431 | |
Juan Felipe de Siqueira | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4005841 | |
Gabriel Prates Heymanns de Souza Lima | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008685 | |
Emanuel Felipe de Siqueira Rosa | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008689 | |
Ana Clara Araujo de Olveira | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008690 | |
Augusto Henrique Gonçalves de Oliveira | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008691 | |
Arthur Souza de Almeida | 7º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008692 | |
Luigi Adami Serine | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3008444 | |
Hérica de Oliveira Divino Soares | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008538 | |
CRISTINA SPOLADOR | 7º Gub | Academia Central Team | 3008493 | |
MATHEUS CARDOSO SILVA | 7º Gub | Academia Central Team | 3008504 | |
ADOLPHO NOVAES RIBEIRO CUNHA | 7º Gub | Academia Central Team | 3008501 | |
PRISCILA VERA DA SILVA | 7º Gub | Academia Central Team | 3008508 | |
GUSTAVO MARCELINO FEITOSA | 7º Gub | Academia Central Team | 3008496 | |
GUILHERME MARCELINO FEITOSA | 7º Gub | Academia Central Team | 3008495 | |
João Pedro Coelho Cardoso | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008671 | |
Kauã de Campos Aureliano | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008652 | |
Ryan Ferreira Pino | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008653 | |
Gabriel Silva Piedade | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008654 | |
Laryssa Ferreira Casado | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008655 | |
Pedro Paganotte Nobile | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008657 | |
Diogo do Santos Sampaio | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008662 | |
Matheus Martins Lima Coelho | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008533 | |
Welpy Pereira Nunes Rodrigues | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008534 | |
Gabriel Bonimani Nobre Fernandes | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3008463 | |
Guilherme dos santos Hammerschimidt | 7º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3008464 | |
Helton Eduardo Nunes | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008575 | |
Allanys Vitória Fagundes de Oliveira | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008576 | |
Zonan Santiago O. Silva | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008573 | |
Wagner Roberto Farias de Santana | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008716 | |
Míriam Aparecida Nogueira Paulino | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 3008612 | |
JOÃO FELIPE MOURA | 7º Gub | Academia Central Team | 3008682 | |
Marcio Paulo Peres Segura | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008631 | |
Larissa Cristina Pessol de Castro | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008626 | |
Lucas Henrique Silva Do Carmo | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008628 | |
Lucas Pianelli Fonseca Santos | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008629 | |
André Cunha Alves | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008614 | |
Miguel de Souza Almeida | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008632 | |
Felipe Daniel Alexandre | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008621 | |
Witor da Conceição Santos | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008638 | |
Davi Mattiazzo Santos | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008619 | |
Ana Carolina Pereira Fontes | 7º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3008738 | |
Gabriel Antonio Monteiro | 7º Gub | Davanço Team | 3008731 | |
Matheus Oliveira de Abreu Simões | 7º Gub | Academia Attack | 3008996 | |
Marcelo Silva Gomes | 7º Gub | Academia Attack | 3009503 | |
Elizangela Freire da Silva | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3008765 | |
Rafael Marcos Oliveira de Assis | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3008856 | |
Mateus Marciano de Lima | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3008854 | |
Vinicius Reis de Almeida | 7º Gub | Combat Fighter | 3008820 | |
Guilherme Martinho Luiz | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008833 | |
Milena Almeida Felicio | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008834 | |
Patrick Seixas Candido | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009001 | |
Fabio Luis Bento | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008838 | |
Paulo Henrique Gomes de Lima | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008835 | |
Gustavo Moreira Dutra | 7º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008719 | |
Bruno Manoel Cruz | 7º Gub | Academia União Andrade | 3009498 | |
PIETRO DO VALE PALMA | 7º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3008771 | |
Jean Carlos Bezerra da Silva | 7º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008878 | |
Victor Hugo Tobias de Souza | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008845 | |
Danilo Pereira Sa | 7º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008877 | |
Igor Cauã dos Santos de Abreu | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4004038 | |
Sophia Pavanello Menah | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008887 | |
Venicius Garcia | 7º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008882 | |
Luiza Maria Ventura dos Santos | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3009536 | |
Everson Aparecido Nascimento Fantazia | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008905 | |
KAMILA EDUARDA DA SILVA | 7º Gub | CTA Tekken | 3008962 | |
Joaquim Ventura de Campos Silva | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009207 | |
Marcelo Aparecido dos Santos | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009046 | |
Thomas Schwach | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009948 | |
Carolina Lopes Casella | 7º Gub | Academia Kickers | 3009707 | |
Vinícius de Araújo Silva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005463 | |
Julia Mortara Targa | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009068 | |
João Pedro Antunes Pereira | 7º Gub | Dragões do ABC | 3008928 | |
João Rafael de Lima e Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 3009028 | |
Vitor Santiago | 7º Gub | Dragões do ABC | 3009027 | |
Arthur Henrique s. Espildora | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010068 | |
Ana Julia Fernandes dos Santos Moreira | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010156 | |
Gabriel Barreiras Brandão Jaime | 7º Gub | Academia União Andrade | 3009491 | |
Walter Luis Gandolphi | 7º Gub | Academia União Andrade | 3009496 | |
Bruno Santos Portugal | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009051 | |
Isabella Almeida Domingos | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009052 | |
João Vitor Domiciano | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009054 | |
Arthur Gabriel Sousa Santos | 7º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3009020 | |
William Chen | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009003 | |
Angelina Xin Yu Chen | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009004 | |
Ernesto Alejandro Guerrero Hernández | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009005 | |
Gabriel Xavier | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009006 | |
Rafael Koichi Araki | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004061 | |
Samuel Leme Rodrigues | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009075 | |
Adilson Marques de Souza | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009057 | |
Juliana Resende Cardoso Piva | 7º Gub | Academia Santana | 3009081 | |
Lucca Piva | 7º Gub | Academia Santana | 3009080 | |
Anderson Nascimento | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3009225 | |
Miguel Willian Aguiar Santana | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3009534 | |
Janaina Santana de Jesus | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3009535 | |
Gabriela Lissa Nogami | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009476 | |
Fabio Mazzoni Viana de Souza | 7º Gub | Academia Santana | 3009339 | |
Otávio Martins Strazza | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009394 | |
Vinicius Mizurini | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009395 | |
Laura Belem Batista | 7º Gub | MCM Taekwondo | 3009154 | |
Kimberli Vitoria de Oliveira | 7º Gub | MCM Taekwondo | 3009153 | |
Luiza B. P. dos Santos Machado | 7º Gub | MCM Taekwondo | 3009155 | |
Victoria de Carvalho Souza | 7º Gub | MCM Taekwondo | 3009156 | |
Ana Maria Leal Silva | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009096 | |
Eduarda Fernanda U. Marotte | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009097 | |
Gabriel do Rozario Siqueira | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009098 | |
Guilherme Augusto de S. Silveira | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009100 | |
Henrique Palamar Rocha | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009102 | |
Italo T. Antoniolli | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009103 | |
Lizandra P. da Costa | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009105 | |
Matheus Vanini | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009107 | |
Mayara A. Tenorio Matsu | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009108 | |
Murillo do C. Gonçalves | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009109 | |
Nicolas da Cruz Batista | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009110 | |
Pedro Justino Franco Leal | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009112 | |
Victor Hugo Oliveira Silva | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009115 | |
Ana Carolina Alonso Barbosa | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009118 | |
Daniel de Almeida Meneses | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009120 | |
Emilly Cristiny Pereira Santana | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009121 | |
Enzo G. Martins de Souza | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009122 | |
Laura Bondança dos Santos | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009126 | |
Matheus Henrique R. Souza | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009130 | |
Paulo Cesar Viana de Alcantara | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009132 | |
Pedro Cordeiro Sorrilha | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009133 | |
Willian Henrique de Aquino | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3009135 | |
Renan Gonçalves de Menezes | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3009148 | |
Maria Luiza de Oliveira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009397 | |
Fernanda Pereira da Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009402 | |
João Andrade Ilídio da Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009403 | |
Isabela fernanda Rocha | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009274 | |
Breno Palhares Anacleto dos Santos | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009268 | |
Nicolly Mathias Ribeiro | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009277 | |
Gabriel Henrique Pereira Fernandes | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009273 | |
Pietro Estevam Ribeiro de Oliveira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009050 | |
Aurélio Felipe Germano da Silva | 7º Gub | Academia Santana | 3009344 | |
Lorenzo Martins Maldoin | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009424 | |
Ariadiny Samara | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005464 | |
Vitor Belomo | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3009240 | |
Davi da Silva Gante | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3009226 | |
Enzo Freitas de Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Salto | 3009234 | |
Miguel Milaneze | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3009224 | |
Arthur Andrade Marsão | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009431 | |
SOPHIA B. MELLÃO | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009316 | |
JOÃO RICARDO GIL F. SILVEIRA | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009317 | |
MARIA LUISA GIL F. SILVEIRA | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009318 | |
ARTHUR S. MARQUES | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009315 | |
TIAGO B. PALATO | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009314 | |
DANILO S. MARRELLI | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009313 | |
LEONARDO H. ALBUQUERQUE | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009312 | |
HENRIQUE H. ALBUQUERQUE | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009311 | |
MIGUEL B.C. BEZERRA | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009306 | |
CESAR AUGUSTO S.A. VILELA | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009305 | |
JULIO CESAR C.L.T. REIS | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009304 | |
Gustavo Milioni Gonçalves | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3009295 | |
Henrique Batisteti da Costa | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3009296 | |
Gabriel dos Santos Fabijam | 7º Gub | TKDCESARO | 3009252 | |
Rodrigo Rotta | 7º Gub | Davanço Team | 3009326 | |
Edmar Anthony dos Santos Araújo | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009603 | |
ELAINE GOMES DE ALCANTARA | 7º Gub | Academia Central Team | 3009472 | |
Pietro Rabelo Saldanha | 7º Gub | TKDCESARO | 3009264 | |
Daniel Machado Lara | 7º Gub | TKDCESARO | 3009262 | |
Henrique Bernicchi Freitas | 7º Gub | Centro de Artes Marciais | 3009992 | |
Kathleen Mey Hayashi | 7º Gub | Academia Attack | 3009507 | |
Gabriel Koji Garcez Ikeda | 7º Gub | Academia Attack | 3009509 | |
Beatriz Rodrigues de Abreu Simões | 7º Gub | Academia Attack | 3009505 | |
Fernanda Ferreira da Silva | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009353 | |
Rodrigo Costa Corrêa | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3009823 | |
Henrique Marques Franco | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3009825 | |
Gabriela Biagioni | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3009826 | |
FABRICIO DOS SANTOS DE SOUZA DE JESUS | 7º Gub | Academia Central Team | 3009466 | |
Lucas da Silva Santiago | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009366 | |
Vinícius Labella Gonçalves | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009766 | |
Maikon Alexandre dos Santos | 7º Gub | Academia Dias De Luta | 3009595 | |
Bryan Vitor de Lima Nagossi | 7º Gub | Davanço Team | 3009437 | |
kaua Favero Ribeiro | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009442 | |
Maria Laura Martignon | 7º Gub | Academia União Andrade | 4003468 | |
Fabio Talassi Pereira | 7º Gub | Academia União Andrade | 4003466 | |
Benício José Ferreira do Nascimento Rodrigues | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009539 | |
Filippo Silva Brisola | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009540 | |
Bruno Herrera Pola | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009545 | |
Rafael Camargo Ribeiro | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009884 | |
Daniela Martins Antunes | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009517 | |
Lucas Gonçalves Oliveira | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009532 | |
Leanderson dos Santos Ferreira | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3009677 | |
Caique Rocha Pacheco | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3009678 | |
João Victor Nogueira Evangelista de Oliveira | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009815 | |
Luan Dominick Pignonato Trevisan | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009816 | |
Vanessa Pilar Altamiranda Grill | 7º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009817 | |
Bianca Maria Cavalheiro de Arruda | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009653 | |
Allany Cristina Santos de Oliveira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009609 | |
João Pedro Oliveira Maldonado Costa | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009614 | |
Kaua Batista de Oliveira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009611 | |
Allex Raiden Kumano Yamaguchi | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009570 | |
Guilherme Henrique Biagioni | 7º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009571 | |
Arthur Teixeira Martins | 7º Gub | Davanço Team | 3009688 | |
Bianca Muniz Anestor | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009779 | |
Carlos Alexandre Costa Venâncio | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009785 | |
Otávio Vicente Rodriguês | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009791 | |
Emilly Gabriela Relvas Martins | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009786 | |
Vanessa Estefani Santos Rosa Souza | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3009617 | |
Iago da Silva Campos | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004056 | |
Marcos L. C. Mira | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009596 | |
Lindaura Alves Pereira | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 3009679 | |
Bianca Prudente de Jesus | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010157 | |
Vitor Cardoso Lemes | 7º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009664 | |
Maria Eduarda Giusti Camponez | 7º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009665 | |
Celsina Souza Brito | 7º Gub | Academia Kickers | 3009699 | |
Maria Júlia Le Hu Chen | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009797 | |
Mateus da Silva Corasso | 7º Gub | Dragões do ABC | 3009752 | |
Sophia Feitosa Melo de Oliveira | 7º Gub | Dragões do ABC | 3009760 | |
Larissa dos Santos Rodrigues | 7º Gub | Dragões do ABC | 3009759 | |
Antonio Valentim Moura De Angelo | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004051 | |
Elias Boy Sampaio Junior | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004052 | |
Diego Ulrich Zegaib | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009767 | |
Carlos Henrique O. Santos | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010184 | |
Matheus Felipe Moreira Francisco | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010069 | |
Diego Martim Benedicto Fernandez | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009798 | |
Joyce Nunes Medeiros da Silva | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009856 | |
Thiago de Oliveira Gomes | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3009835 | |
Juan Moreira Santana | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3009836 | |
Erick Cominatto Bertocco | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004053 | |
Isabela Maria Caetano Barbosa | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009889 | |
Ryan Albuquerque de Souza | 7º Gub | Academia Central Team | 3010014 | |
Pedro Henrique do Amaral | 7º Gub | Academia Central Team | 3010016 | |
Henri Soares Romano | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009887 | |
Nicollas Mendes Santana | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009916 | |
Isaac Torssami Mendez | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009891 | |
Manuela Gomes Galvão Vieira de Moraes | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3009965 | |
Eduardo Saboia K. Machado | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 3009978 | |
Pietro Moreira Guedes | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009918 | |
Pedro Luvizan | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009917 | |
Gabriel Rodrigues Salimene Gonçalves da Silva | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009942 | |
Lucas Ribeiro de Souza | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009902 | |
Lorenzo Mikael Latikka | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004058 | |
Fernanda Evelyn Medeiros de Oliveira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009858 | |
Kelven Eduardo Nunes Medeiros | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009859 | |
Juan de Souza Santana | 7º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3009860 | |
NICOLLI SANTOS SOUZA | 7º Gub | Academia Central Team | 3010015 | |
VITOR HIRO OKUBO FAGUNDES | 7º Gub | Academia Central Team | 3010012 | |
Lucca Sannazzaro Fogaça | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004059 | |
Enzo Leonam Dantas | 7º Gub | Academia Central Team | 3010013 | |
Leon Kim Giglio | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009953 | |
Luca Kim Giglio | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009956 | |
Guilherme Hayakawa Moreira | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009844 | |
Daniel Sabino dos Santos Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 3009874 | |
Alan Melo de Lira | 7º Gub | Dragões do ABC | 3009877 | |
José Cesar Custódio | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009852 | |
Anna Beatriz Rodrigues de Carvalho | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009927 | |
Murilo Nalesso Camargo e Silva | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009914 | |
Marcia Dantas de Medeiros | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010055 | |
GABRIEL ERICK DA SILVA DIVINO | 7º Gub | Academia Central Team | 3010023 | |
SABRINA YUKA MIGUEL | 7º Gub | Academia Central Team | 3010019 | |
José Erisvaldo dos Santos | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003607 | |
Cícero Isaias de São José | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003600 | |
Mateus Pereira Oliveira | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3009985 | |
Gabriel da Costa | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3009986 | |
Jonathan Walquer de Souza | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3009987 | |
Nicole Passos Lisboa | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003192 | |
Rafael Henrique Honorato Escanez | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003193 | |
Nicolas Henrique Honorato Escanez | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003194 | |
JOÃO HENRIQUE DA CRUZ ANSELMO | 7º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | ||
Edjaime Tenório de Moura | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003213 | |
Rhuan Messi Rodrigues Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003211 | |
Julia Rafaeli Mendes | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3010029 | |
Luan França Silveira Rocha | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3010178 | |
Lidiane Durante da Silva | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3010177 | |
João Vitor Mariano dos Santos | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010158 | |
Iago de Siqueira Santos | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010161 | |
Thalia Magalhães Figueiredo | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010167 | |
Yasmin dos Santos Souza | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010170 | |
Felipe Fernandes Dos Santos Moreira | 7º Gub | Associação Relâmpago | 3010169 | |
Willian Y. N. Yamamoto | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010041 | |
Sophia Louise Almeida Oliveira | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010042 | |
Ana Ketelyn Souza de Queiroz | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010043 | |
Francisco A. Souza de Queiroz | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010044 | |
Ryan Gonçalves da Silva | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4005255 | |
Isabella Farias Nep Ribeiro | 7º Gub | Academia Santana | 4003147 | |
Pedro Maziero de Mello | 7º Gub | Dragões do ABC | 4003221 | |
Vinicius Rodrigues de Jesus | 7º Gub | Dragões do ABC | 4003222 | |
Mariana de Souza de Freitas | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010075 | |
Monaliza Mell G Diaz | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010076 | |
Lavinya Lara Gravina Diaz | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010077 | |
Nathalie Luiza Barros da Silva | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010078 | |
RENAN GONÇALVES DE MENEZES | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010079 | |
Willian Rodrigues Ximenes | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010080 | |
Ana Paula da Rocha Dutra | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010081 | |
EMILY LORRAINE DA SILVA RODRIGUES | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010082 | |
Inaynã Kamilli F. Rodrigues | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010083 | |
Luan Felipe de Jesus Neves | 7º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3010084 | |
Renan Catão de Paula | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3010148 | |
Gabriel Vitor Romão Pessoa da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3010149 | |
Melissa Coelho de Macedo Simões | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3010155 | |
Cauã Suaid de Oliveira | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3010150 | |
Isabella Oliveira da Silva | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3010151 | |
Lucas Yudi Takahashi Ogura | 7º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3010153 | |
Pedro Mauro | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3010115 | |
Vitoria Regina Andrade sobrinho | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003287 | |
Marcus Vinicius Ramos Marinho | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008700 | |
Felipe Ribeiro Martins | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008682 | |
Giovanni Jose Fiorante Dias | 7º Gub | TKDCESARO | 3010145 | |
Matheus Arnaez Vasconcelos | 7º Gub | TKDCESARO | 3010147 | |
Enzo Faria Rodrigues de Melo | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3010227 | |
Luca Faria Rodrigues de Melo | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3010223 | |
Artur da Conceição Lastori | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3010224 | |
Otávio Santos Ferreira Quio | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3010220 | |
João Augusto Batista Guimarães | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3010218 | |
Augusto Corral Guimarães Chami | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 3010216 | |
Rebeca Leal Coelho | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4003125 | |
Lucas Planello de Faria | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3010197 | |
Isabella Rodrigues de Jesus | 7º Gub | Davanço Team | 3010234 | |
Lorena Jesus de Castro | 7º Gub | Davanço Team | 3010235 | |
Manuela Croce G. M. de Albuquerque | 7º Gub | GODOI TEAM | 3010238 | |
Ramon Ferrari Martinez | 7º Gub | GODOI TEAM | 3010239 | |
Raul Saiki Martinez | 7º Gub | GODOI TEAM | 3010240 | |
Pedro Toneli Barbosa | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4003118 | |
Alexandre Sousa de Deus | 7º Gub | Dragões do ABC | 4003223 | |
Fabricio Dantas Wanderley | 7º Gub | TKDCESARO | 3010182 | |
Crislaine Costa Rodrigues | 7º Gub | Dragões do ABC | 4003988 | |
Davi Cordeiro Mattos Rocco | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004353 | |
Bianca Guedes Lima | 7º Gub | Dragões do ABC | 4003987 | |
Ariany Martins Palmeira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003167 | |
Nicolas Pecorari | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003166 | |
Geovana Oliveira de Almeida | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003160 | |
Rafael Pecorari | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003163 | |
Bruna Stephanie de Almeida Andrade | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003172 | |
Izabelle Rosa de Almeida | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003168 | |
Guilherme Rosa de Almeida | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003164 | |
Kemily Ribeiro Cunha | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003170 | |
Kamily Ribeiro Cunha | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003161 | |
Miguel de Aquiles de Oliveira Leopoldino | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003288 | |
Thais Priscila Silva de Oliveira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003173 | |
Eduardo Carvalho Silva | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003369 | |
Leonardo Luis Bernardo | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003366 | |
Patricia Bazilio Soares | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003362 | |
Amanda das Chagas Duran | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003355 | |
Leandro W Augusto da Silva | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003351 | |
Mayron Aparecido Alvarenga Campregher | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003349 | |
Felipe dos Santos Martins | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003438 | |
Paulo Augusto Marciano Nogueira | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003439 | |
Rafael Gomes dos Santos | 7º Gub | Dragões do ABC | 4003251 | |
Luiz Gustavo Siqueira Bento | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003290 | |
Silas Guilherme Silva Castro | 7º Gub | Dragões do ABC | 4003233 | |
João Pedro Botan Filismino | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003214 | |
Arthur Jesus Alcântara da Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003215 | |
Yasmin Pereira Silva | 7º Gub | Combat Art | 4003258 | |
Arthur Nei Silva | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003177 | |
Lucas de Oliveira Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003179 | |
Bianca Tumbiolo | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4003322 | |
Luiza Dalmagro Veneroni | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4003320 | |
Dimitri Barreira Botelho de Carvalho | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4003316 | |
Julia Jardim Bavaresco | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4003313 | |
Qoblan Alsarhan de Freitas | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4003311 | |
Giovanni Florido Lucas | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4003309 | |
José Victor Perset de Carvalho Neves | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003176 | |
HONG LI LIN | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4003430 | |
Benicio Ribeiro Inacio | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 4004024 | |
Breno Gabriel M. de Oliveira | 7º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 4004023 | |
Giovana Isabele Otacílio Santos | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4003201 | |
Lucas José Neves Freitas | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4003204 | |
Isis Regina de Ramos | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003267 | |
Bianca Steffany Ribeiro Martins | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003269 | |
Ana Clara Simonetti de Oliveira | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003270 | |
Denalyn Gilbert Borges | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003274 | |
Victor Hugo Borges | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4003300 | |
Laura Mena dos Santos Nascimento | 7º Gub | Academia Attack | 4003385 | |
Carolina Mackon Leal | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003271 | |
Isabela Soares Cardoso | 7º Gub | Academia Dias De Luta | 4003457 | |
Lucas Gomes da Costa | 7º Gub | Combat Art | 4003376 | |
Osvaldo Jesus de Moraes Junior | 7º Gub | Combat Art | 4003379 | |
Alejandro de Oliveira Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 4006084 | |
Pitter Santos Bordin | 7º Gub | Academia Central Team | 4003560 | |
João Victor Belo de Menezes | 7º Gub | Time Jundiai | 4003503 | |
Tarcysio Douglas de Almeida Silva | 7º Gub | Time Jundiai | 4003499 | |
SOFIA CARVALHO PERONE DE ALMEIDA | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003396 | |
VICTOR ALEXANDRE DA SILVA OLIVEIRA | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003405 | |
HENRIQUE ARGEO COSTA DA SILVA | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003399 | |
Miguel Rosário Montiani | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003403 | |
Pablo Henrique Fernandes Mello | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003522 | |
Brayan Medina Sena Dias | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003523 | |
Kaillaine Pereira de Oliveira | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003524 | |
Lucca Arantes Ribeiro | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003582 | |
ELOA APARECIDA ALVES | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006201 | |
Nicolas Roseira Rodrigues | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003933 | |
Miguel da Silva Manoel | 7º Gub | Academia Sport Winner | 4003492 | |
Brayan Vicktor Antunes do Alto | 7º Gub | Academia Sport Winner | 4003493 | |
Daniel Boteon Freitas | 7º Gub | Davanço Team | 4003473 | |
Murilo Packer Tramarin | 7º Gub | Davanço Team | 4003471 | |
Naiara dias de Santana | 7º Gub | Academia Central Team | 4003598 | |
Brenda Nicoliche | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004984 | |
Letícia da Silva Guizi | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004988 | |
Pedro Afonso Reali Pereira Pinto | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005619 | |
Alta Iara Cae Rodrigues | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003609 | |
Gabriel linhares fernandes | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003624 | |
Mariana de Souza Lopes | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4004034 | |
Francisco Pipolo Modelli | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005128 | |
Henrique Pasin Dias | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004055 | |
Victor Henrique Toledo Ribeiro | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004064 | |
José Manuel Fernandes Moniz | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4006052 | |
Ezequiel Antonio da Silva | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4003700 | |
Marcos Amaral de Souza | 7º Gub | Combat Fighter | 4003698 | |
Davi Antônio Joaquim | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003625 | |
Isadora Lino Mussato | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003635 | |
Julia Montezani | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003633 | |
Igor Martir de Souza | 7º Gub | Combat Fighter | 4003699 | |
Thais Bernardo de Aguiar | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4003657 | |
Gabriel Moreira Barros | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4003659 | |
Renan Sodré Corrêa | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4003658 | |
Gabriela Caetano Nunes | 7º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003554 | |
Ycaro Pereira Alves | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003638 | |
Enzo Alves Bengezen | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003643 | |
Edson Palaria Junior | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003641 | |
Arthur Dellys Spagiari | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003612 | |
Andrey da Silva Ricci | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003655 | |
Matteus Dantas Ricardo | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003647 | |
Guilherme de Jesus Souza Honorio | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4003796 | |
Leonardo Aparecido Inácio | 7º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4003758 | |
Flavio Roberto Ferreira | 7º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4003759 | |
Luiz Marcone Coutinho da Silva | 7º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4003771 | |
Alice Braga Pereira Bueno | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003721 | |
Victor Hugo Bueno Lopes Ferro Petito | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003722 | |
Nathaly Santos Magalhães | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003720 | |
Rafael Miguel Santos Gonzaga | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003718 | |
BRENO ALEXANDRE RODRIGUES DE SOUZA | 7º Gub | CTA Tekken | 4003785 | |
RAFAEL MARTIMIANO DE BRITO | 7º Gub | CTA Tekken | 4003786 | |
ANTONIO DOS SANTOS SILVA | 7º Gub | CTA Tekken | 4003783 | |
LIVIA GALVÃO SILVA | 7º Gub | CTA Tekken | 4003784 | |
Rosa Maria Santos Silva | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003666 | |
Davi Vitor da Silveira Mota | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003667 | |
Kaique Gabriel de Oliveira Sobral | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003669 | |
Renan Soares Martins | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003671 | |
Gabriel Henrique da Silva Dias | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003672 | |
Daniel Freitas de Paula | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003673 | |
Hiago Vinicius da Silva Araújo | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003674 | |
Giovanni Caetano de Souza | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003675 | |
Higor dos Santos Lima | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003663 | |
Iago Nogueira Caldeira | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003662 | |
Matheus Henrique Amaral | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003665 | |
Maykon Douglas Lobo Santos | 7º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003732 | |
Lucas Firmino da Silva | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003694 | |
Michely Campos Daniel | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003695 | |
Pedro Henrique Delmondes da Silva | 7º Gub | Santo André (FE) | 4003891 | |
Lucas Szklarski de Jesus | 7º Gub | Santo André (FE) | 4003896 | |
Heloisa Marcheti Arriate | 7º Gub | Santo André (FE) | 4003898 | |
Fernanda Marcheti Arriate | 7º Gub | Santo André (FE) | 4003899 | |
Allana Ayoama da Silva | 7º Gub | Santo André (FE) | 4003903 | |
Guilherme Vieira Inacio da Silva | 7º Gub | Santo André (FE) | 4003915 | |
Cecilio Amador Camargo Celeste | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4005173 | |
Stefany dos Reis Silva | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003811 | |
Vinicius Fortunato Inacio da Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4003993 | |
Thiago Fortunato Inacio da Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4003992 | |
Vitor Humberto Rodriguez | 7º Gub | Barueri Esporte Forte | 4003920 | |
Jeferson Moraes Sousa | 7º Gub | Barueri Esporte Forte | 4003923 | |
Antonio Fabio dos Santos Souza Junior | 7º Gub | Barueri Esporte Forte | 4003922 | |
Matheus Gomes dos Santos | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003814 | |
Cristiano Vertini Ananias | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003816 | |
Audrey Valentini Silva | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003820 | |
Letícia Laurenti Olivi | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003821 | |
Beatriz Laurenti Olivi | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003822 | |
Thomas Emmanel Figueiredo Gomes Silva | 7º Gub | Academia Santana | 4004066 | |
Gabriel Rodrigues Pereira de Jesus | 7º Gub | Davanço Team | 4004164 | |
Sarah de Souza Albuquerque Couto | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003962 | |
Maria Eloiza Martiliano Luca | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005251 | |
Marco Antonio Luca Neto | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005252 | |
Mirella Nobre Araujo Maciel | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005250 | |
Julio Furlan | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4004279 | |
Guilherme Martin Noronha | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008688 | |
Maria Eduarda Laurindo Baptista | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008702 | |
Giovana de Gouveia Santos Silva | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008685 | |
Matheus de Goes Moraes Jorge | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004113 | |
Júlia Alves Carvalho | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004115 | |
Helena Takaki Diniz | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004118 | |
Gabriel de Paula Campos | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004120 | |
Elisa Viana Macedo | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004122 | |
João Gabriel Godoy Gomes | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004116 | |
Nícolas Garcia Bumachar | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004111 | |
Samuel Benjamin Loza | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004108 | |
Isadora Helena Tomelin | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004117 | |
Miguel Mulin Heidemann | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004112 | |
Maria Eduarda Mariano de Godoi | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4004047 | |
Kaique Eduardo Corrêa | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4004076 | |
VICTOR RODRIGUES HERCULINI | 7º Gub | Academia Sport Winner | 4004073 | |
Felipe Oliveira Rodrigues | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008681 | |
Vittória Caires Baldorini Marobolim | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008710 | |
Luiza Santos Salazar | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008698 | |
João Francisco Crepaldi Garcia | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4004126 | |
Amanda Barreto Rodrigues | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4004129 | |
Francisco Lino de Lima | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4004124 | |
Laura Correia Chagas Castro | 7º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4004128 | |
Artur da Costa Ramalho | 7º Gub | GODOI TEAM | 4004147 | |
Rian Vidal Siqueira | 7º Gub | Davanço Team | 4004138 | |
Brenda Vidal Siqueira | 7º Gub | Davanço Team | 4004146 | |
Gabriel Inácio Buzaneli | 7º Gub | Davanço Team | 4004144 | |
Guilherme Pogi Dangió | 7º Gub | Davanço Team | 4004141 | |
Joana Costalonga R.Sampieri | 7º Gub | Davanço Team | 4004140 | |
Théo Falcão Parreiras | 7º Gub | GODOI TEAM | 4004136 | |
Isabel Lisboa M Paiva | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4009506 | |
Lucas Felipe Franco de Melo | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4004079 | |
Enzo Maikuma | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004221 | |
Gabriela Braga da Silva | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004222 | |
Andre Rodrigues Scazziote | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004226 | |
Pablo Aparecido Vieira Rangel | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004227 | |
Thawane dos Santos Alvarenga | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004228 | |
Julia da Silva Cavalcante | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004229 | |
Erick Nunes Mainett | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004232 | |
André Luiz Moreira Medeiros | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4004300 | |
Monica Helena Nascimento da Silva | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4004303 | |
Eladio Torres da Silva | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4004305 | |
Gustavo de Angelo Luca | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4004295 | |
Tifany Cristina da Silva Oliveira | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4004519 | |
Paulo Marcos Carrara Neto | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4004286 | |
Miguel Silva de Lima | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4004515 | |
Athos Estevam Nunes Soares | 7º Gub | Combat Art | 4004264 | |
Ruy Willians Mendonça Condori | 7º Gub | Combat Art | 4004273 | |
Marcos Roberto do Nascimento | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4004194 | |
Rafael Santos Temistocles Ribeiro | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4004192 | |
Maria Vitória Caldeira da Silva | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004543 | |
Daniel Levi Barbosa Marinho | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004526 | |
Lucas Felipe dos Santos | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004541 | |
Raíra Eduarda de Oliveira | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004550 | |
Carlos Eduardo de Oliveira | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004524 | |
Laura Brito Freitas Mesquita | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004540 | |
Arthur Miguel Monteiro | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4004197 | |
Fernando Celani Kirikian Febronio Fregolente | 7º Gub | Combat Art | 4004271 | |
Gabriel Celani Kirikian Febronio Fregolente | 7º Gub | Combat Art | 4004272 | |
Daniel Kherlakian Oliveira | 7º Gub | Combat Art | 4004269 | |
Felipe Gustavo Hernandes Leite | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004170 | |
Vicente Cesar de Matos | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004173 | |
adriana canal de goes | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4004199 | |
VITÓRIA BASILIO HALLA | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
PEDRO HENRIQUE MACHADO MOREIRA | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Carlos Geraldo Coelho Alves Júnior | 7º Gub | Nascimento Fight Team | 4004952 | |
Matheus Lemos da Silva | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004254 | |
Antonio dos Santos Silva | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004256 | |
Gabriela Lemos da Silva | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004261 | |
PEDRO HENRIQUE LECHNER ROCHA | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4004266 | |
MATEUS ROSSETTI | 7º Gub | Academia Central Team | 4004240 | |
Henrique Conceição Soares | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004315 | |
Arthur Souza Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004316 | |
Igor Marcos da Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004319 | |
Amanda Santos Souza | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004352 | |
Kelvin Vinicius Porfírio Valverde | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004347 | |
Lohayne Pereira da Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004344 | |
Vitor Lameu | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004343 | |
Thomas Lemos da Silva | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004255 | |
Vitor Correa | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004341 | |
Rafael de Carvalho Pereira | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004340 | |
Lucas de Carvalho da Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004339 | |
João Pedro Badu de Souza | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004331 | |
César dos Reis | 7º Gub | Dragões do ABC | 4004326 | |
Artur Conde Conceição Leonovich | 7º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4004367 | |
Henrique Hirakawa dos Santos | 7º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4004369 | |
Thomaz Castro Souza | 7º Gub | Ligavale | 4004708 | |
Felipe Gabriel da Costa Silva | 7º Gub | Ligavale | 4004747 | |
Andrielle Nicolly Priante | 7º Gub | Ligavale | 4004715 | |
Yago Luan Trentin | 7º Gub | Ligavale | 4004698 | |
Maria Heloisa Oliveira Santos | 7º Gub | Ligavale | 4004649 | |
João Pedro Guedes Oliveira | 7º Gub | Ligavale | 4004696 | |
Henzo Gabriel Gonçalves Pedrozo | 7º Gub | Ligavale | 4004639 | |
Fabio Torres Alves | 7º Gub | Ligavale | 4004669 | |
Andressa Vitoria Aparecida de Oliveira | 7º Gub | Ligavale | 4004678 | |
Bruno Oliveira Maral | 7º Gub | Ligavale | 4004738 | |
Pietro Henrique dos Santos | 7º Gub | Ligavale | 4004679 | |
Manuela Vich dos Santos | 7º Gub | Ligavale | 4004692 | |
Emily Colen Honório | 7º Gub | Ligavale | 4004727 | |
Weverton de Souza Santos | 7º Gub | Ligavale | 4004729 | |
Ana Carolina Garcia Moraes | 7º Gub | Ligavale | 4004735 | |
Miguel Izidoro de Macedo | 7º Gub | Ligavale | 4004753 | |
Davi Honorato da Cruz Santos | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004529 | |
Guilherme Albuquerque Rodrigues | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004531 | |
Henrique Felipe da Silva Lemes | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004532 | |
Isabella Araújo Arruda | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004533 | |
Larissa Oliveira Da Hora | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004539 | |
Otávio da Silva Santana | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004547 | |
Caroline Bernardo Vieira | 7º Gub | Ligavale | 4004699 | |
PEDRO MIGUEL MONTANARI FRUTUOSO | 7º Gub | Ligavale | 4004701 | |
Felipe Vinicius dos Santos | 7º Gub | Ligavale | 4004704 | |
Matheus Henrique Torres | 7º Gub | Ligavale | 4004713 | |
Kauan da Silva Quincas | 7º Gub | Ligavale | 4004744 | |
Jeferson ribeiro da Silva | 7º Gub | Ligavale | 4004750 | |
MARIANA APARECIDA PENELUPPI | 7º Gub | Ligavale | 4004660 | |
PRISCILA APARECIDA MARCONDES GARI | 7º Gub | Ligavale | 4004752 | |
Nicolas Gabriel Faria Martins | 7º Gub | Ligavale | 4004697 | |
kauan miguel faria martins | 7º Gub | Ligavale | 4004705 | |
Kevelin de Souza Lopes | 7º Gub | Ligavale | 4004714 | |
João Lucas Eugênio | 7º Gub | Ligavale | 4004716 | |
LUCAS FONSECA NACIMENTO | 7º Gub | Ligavale | 4004653 | |
GABRIEL HENRIQUE FERREIRA | 7º Gub | Ligavale | 4004655 | |
Pedro Cortez Chaguento Oglouian | 7º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4004370 | |
João Miguel de Oliveira anjos | 7º Gub | Ligavale | 4004644 | |
Júlia Israel Silva Santos | 7º Gub | Ligavale | 4004647 | |
PETTERSON GENEROSO | 7º Gub | Ligavale | 4004658 | |
Leandro Vinícius Fonseca | 7º Gub | Ligavale | 4004695 | |
Thaís Oliveira fontes | 7º Gub | Ligavale | 4004734 | |
Victor Lorenzo Fonseca | 7º Gub | Ligavale | 4004736 | |
Bryan Rodrigues Dias | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004309 | |
Davi Marques Franco | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004307 | |
Laura Brisola Profeto | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004928 | |
JOÃO HEITOR FERREIRA FONSECA | 7º Gub | Ligavale | 4004706 | |
Dafne Honório Teixeira | 7º Gub | Ligavale | 4004650 | |
Vinicius Galvão Vendramini de Souza | 7º Gub | Ligavale | 4004690 | |
Matheus de Meneses Santos | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 4004496 | |
Manuela de Meneses Santos | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 4004495 | |
Ágatha Giovanna Freire | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004385 | |
Heloísa Soares Santana | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004389 | |
Isysland Sousa de Moura | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004390 | |
Luiza Rodrigues Ferreira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004392 | |
Matheus Rezende dos Santos | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004396 | |
Miguel Bispo Barthman | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004402 | |
Maurício Rezende Silveira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004397 | |
Murilo Rezende Silveira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004398 | |
Rodrigo Naã da Silva Moreira | 7º Gub | Taekwondo Yongap | 4004494 | |
DAVI DE PAULA RODRIGUES OLIVEIRA | 7º Gub | Ligavale | 4004703 | |
BRUNO OLIVEIRA SILVA | 7º Gub | Ligavale | 4004717 | |
PEDRO Y MACIEL | 7º Gub | Ligavale | 4004720 | |
LUCAS GABRIEL ANDRADE | 7º Gub | Ligavale | 4004668 | |
JOÃO VITOR DE SÁ | 7º Gub | Ligavale | 4004672 | |
VICTOR RODRIGUES DE ALCÂNTARA | 7º Gub | Ligavale | 4004662 | |
CHRISTIAN MICHEL DA SILVA GAVA | 7º Gub | Ligavale | 4004742 | |
Danilo Barbalho de Freitas Rodrigues | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006153 | |
Miguel Passberg Dutra | 7º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004411 | |
Marcus Vinicius de Paula Almeida | 7º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008406 | |
Yasmim Vicentin de Oliveira | 7º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004451 | |
Miguel Eduardo de Sousa | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004479 | |
Emily Tayane | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004480 | |
Gabriel de Souza | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004481 | |
Carlos Raphael de Sousa | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004482 | |
Bruno Pereira | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004483 | |
Gabriel Rosa da Silva | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004484 | |
Leonardo Stéfano da Silva | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004485 | |
Marcus Vinícius Costa | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004486 | |
Rafael Tenti Vieira de Moraes | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004932 | |
João Pedro de Paula Cardoso | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004935 | |
Pedro Zago Flausino | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004936 | |
Arthur Fabricio Elisiário da Costa | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004937 | |
Marya Gabriella Brandão Ferreira | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004938 | |
Paula Renata Brito Oliveira | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004942 | |
Miguel Brito Oliveira | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004943 | |
Kaike Guilherme dos Santos Arantes | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004944 | |
Marcos Vinicius de Almeida Carneiro | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4004945 | |
Ana Beatriz Magnanelli | 7º Gub | Academia Kickers | 4004963 | |
Beatriz Santa Lucia Puliti | 7º Gub | Academia Kickers | 4004962 | |
Maria Eduarda Santa Lucia Puliti | 7º Gub | Academia Kickers | 4004961 | |
Isis Cheraim Martinelli | 7º Gub | Academia Kickers | 4004958 | |
Manuella Pelegrino An Versa Ribeiro | 7º Gub | Academia Kickers | 4004960 | |
Manuela Hoffmann S. Mosca | 7º Gub | Academia Kickers | 4004964 | |
THIAGO TAVARES DE LIMA | 7º Gub | Academia Central Team | 4005007 | |
Heitor de Araújo Pereira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004975 | |
Yuri Timafejn de Almeida Cruz | 7º Gub | Academia Santana | 4004969 | |
João Felipe R. Martinez Ramos | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4005175 | |
Lucas de Souza Moreira | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4005177 | |
Jennifer S. Idesio | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005160 | |
Cezar Augusto Di Pallo | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005161 | |
Marina Crachi | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005163 | |
Tatiana Yukari Miyazaka | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005166 | |
MARCEL SOUZA RODRIGUES | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4006042 | |
Alex Max Batista do Nascimento | 7º Gub | Equipe de Lutas do Tatuapé | 4004994 | |
Caio Moura Cervatti | 7º Gub | Dragões do ABC | 4005048 | |
Thiago dos Santos Martins | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005040 | |
Nicolas Orlando Soares | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005020 | |
Amanda Correa da Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4005066 | |
Giovanna de Oliveira Gonçalves | 7º Gub | Dragões do ABC | 4005072 | |
Beatriz S. S. Honorato | 7º Gub | Dragões do ABC | 4005078 | |
Patrícia K. Dias | 7º Gub | Dragões do ABC | 4005085 | |
Davi Guerino Borges | 7º Gub | Dragões do ABC | 4005084 | |
Daniel Dias | 7º Gub | Dragões do ABC | 4005086 | |
Pedro Franchini Guimarães | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005136 | |
Lucas Tadeu Oliveira | 7º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4005033 | |
Alfredo Valente de Silva Capucho Soares | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005170 | |
Maria Valente de Silva Capucho Soares | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005171 | |
Murilo Mores Monteiro | 7º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005104 | |
Kethelyn Maryna de Lima Marcelino | 7º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005109 | |
Nicolas catione da Silva | 7º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005110 | |
Luísa Silva da Silva | 7º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005111 | |
Nicholas Gomide Zagui | 7º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005112 | |
Pietro Martins Rocha | 7º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005113 | |
Eros Lopes Ribeiro | 7º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005121 | |
Erika Shimozono Uehara | 7º Gub | Combat Art | 4005200 | |
Otto Toshiyuki Uehara | 7º Gub | Combat Art | 4005201 | |
Miguel Stuqui Benedetti de Oliveira | 7º Gub | Combat Art | 4005204 | |
Miguel Alves Rodrigues | 7º Gub | Combat Art | 4005213 | |
Julia Hossu Pizzotti | 7º Gub | Combat Art | 4005205 | |
Mariana Martini Ferreira Neves | 7º Gub | Combat Art | 4005207 | |
Rafaela Santana Mendes | 7º Gub | Combat Art | 4005206 | |
Rafael Vian Frausto | 7º Gub | Combat Art | 4005208 | |
Matheus Vian Frausto | 7º Gub | Combat Art | 4005209 | |
Leonardo Pires Pereira | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005145 | |
Leonardo Rodrigo de Souza | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4005176 | |
Maria Eduarda Greco Lima | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4005830 | |
João Victor Santiago Suzuki | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005616 | |
Murilo Drozdowski de Avellar | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005184 | |
Giovanna Albuquerque Murayama | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005154 | |
João Paulo Albuquerque Salamea | 7º Gub | Combat Art | 4005210 | |
Victor Lopes Nunes | 7º Gub | Combat Art | 4005211 | |
Lucas Viol de Souza Vieira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007806 | |
Giovana Marmirolli Chiavegato | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005186 | |
JESSE GOMES DE GOES | 7º Gub | Academia Central Team | 4005222 | |
GEOVANA SILVA DE GOES | 7º Gub | Academia Central Team | 4005221 | |
Ana Silvia Gomes de Almeida Bianco | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005196 | |
Ana Laura Camargo Moraes | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008672 | |
GABRIEL OMETTO QUADROS PALMIERI | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005254 | |
Jonathan André Perez Bravo | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4010166 | |
Sandro Luiz Duarte Incau | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4005625 | |
Beatriz Fernandes Fonseca | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4006892 | |
EDSON RODRIGO SOUZA DE OLIVEIRA | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005232 | |
Larissa Correa de Souza | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005238 | |
LUCAS DIAS PESSIN | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005239 | |
NOAH RAFAEL INACIO CIRINO | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005240 | |
Laís Rodrigues Martins | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005347 | |
João Pedro do Couto Tavares | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005439 | |
Beatriz Rodrigues de Morais | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005454 | |
Brenda Emanuelle Jesus Cordeiro | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005344 | |
Maickon da Silva Pereira | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005345 | |
Carlos Eduardo Araujo Martins | 7º Gub | Equipe Carli | 4005865 | |
Maria Heloisa Delmondes Pino | 7º Gub | Equipe Carli | 4005867 | |
Pedro Henrique de Oliveira Miranda Lima | 7º Gub | Equipe Carli | 4005866 | |
Estevão Batista Andrade | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005451 | |
Fernanda Duarte Bonifácio | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005407 | |
João Vitor Santos Vanni | 7º Gub | Academia União Andrade | 4005654 | |
João Pedro Santos Vanni | 7º Gub | Academia União Andrade | 4005653 | |
Pietro Lotze Tommasini | 7º Gub | Academia Santana | 4005611 | |
Rafael Maurílio Trindade Rodrigues | 7º Gub | TKDCESARO | 4005421 | 14/12/2023 |
Luiz Henrique Araujo Silva | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4006045 | |
Mariana Rafaela dos Santos Nascimento | 7º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4005474 | |
Jully Silva Ramos | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005576 | |
Diogo Silva Ramos | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005579 | |
Kamila Caroline da Silva | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005582 | |
Enzo Dos Santos Morais | 7º Gub | Combat Fighter | 4005967 | |
Jussara Cristina Silva Pereira | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005558 | |
Rafael Henrique Nunes da Silva | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005554 | |
RAFAELA BARBOSA CAMARGO | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005555 | |
PEDRO ROCHA NOVELLI | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005543 | |
HENRIQUE M. FRANCO | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005544 | |
HEITOR GIGLIOTTI FERNANDES FRAGA | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005545 | |
MARINA GIGLIOTTI FERNANDES FRAGA | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005546 | |
JOSE OTAVIO DIAS DA SILVA | 7º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005542 | |
Gustavo Mota Batista | 7º Gub | Combat Fighter | 4005966 | |
Milena Mondejar | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
FLÁVIO FRANCISCO DOS SANTOS FILHO | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4006094 | |
Rhenan Braga Romano | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005609 | |
Felipe Fernandes Cordeiro Vieira | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4005645 | |
Murilo Augusto de Souza Silva | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4005641 | |
Franciele Gonçalves da Silva | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005719 | |
MARCOS RIBEIRO LEITE | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4006093 | |
JOÃO ROSSI | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4005932 | |
Arthur Cardinalli Ladeia | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005707 | |
Arthur Lima Santos | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005715 | |
Rosilda Domigues da Costa | 7º Gub | Combat Fighter | 4005968 | |
Luzia Aparecida de Camargo | 7º Gub | Academia União Andrade | 4005688 | 27/05/2023 "A" |
CONRADO ROBERTO ESPÍNDOLO | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006204 | |
Rafaela Franklin Barreto de Almeida | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005699 | |
Denise Pinheiro Franco | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005705 | |
Mateus Sturm Custodio | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4005703 | |
Yurí Basilio Franco | 7º Gub | Academia Central Team | 4006069 | |
Alethéia Da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 4006410 | |
Murilo Henrique Tozzi Rabelo | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005813 | |
Arthur de C. do Nascimento | 7º Gub | Combat Art | 4005667 | |
Mariane Portes Mensato | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005829 | |
Isabelle Lorena Ferreira | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005825 | |
Alvaro Daniel Rodrigues Andrade | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005815 | |
Helena Anchieta da Costa | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005816 | |
Matheus Freire dos Santos | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005821 | |
Felippe Eduardo Ferreira Vital | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005799 | |
Iara Dos Santos Braga | 7º Gub | Combat Art | 4005736 | |
Higor dos Santos Pivotto da Guia | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005794 | |
RENATO DOS SANTOS | 7º Gub | Academia Central Team | 4006065 | |
PAULO EDUARDO TUCCI | 7º Gub | Academia Central Team | 4006066 | |
ISADORA CAIO MICHELETTO | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006207 | |
VITOR LEONCIO BARTALINI | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006140 | |
VITÓRIA HELENA MAZARINE | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006139 | |
MARIANA FORTI | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006225 | |
LUNA FONSECA BIAGI | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006059 | |
Laura Marangoni Manrique | 7º Gub | Jumok | 4005917 | |
Ana Sofia Bianchi Oliveira | 7º Gub | Jumok | 4005916 | |
Kalil Mori Lopes | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006001 | |
Nathalia Sanada | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006000 | |
Emanuelle de Castro Matias | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006018 | |
Samoel Matias leitão | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006019 | |
Davi Tolotti Rosa | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006012 | |
Pedro Pimentel Manguinho | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006089 | |
Letícia Pimenta de Carvalho | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006112 | |
Gabriela Martins Ramos de Castro | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006113 | |
José Eduardo Costa Jorge | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Luis Felipe Buzato Fortunato | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006189 | |
Lucas Soares Flores de Souza | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006526 | |
Nicholas Fermino Rocha | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006244 | |
Pietro Roberto da Silva Bueno | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006304 | |
Winder Alex trindade de oliveira | 7º Gub | Time Jundiai | 4006168 | |
Enrico Cerqueira Muzel Gomes | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006167 | |
Ingrid Luis Baptista | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4006183 | |
Julia Luiza Morales | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006219 | |
Marina Fregini Santos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006222 | |
Sarah Paiva Silva | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006228 | |
Brendonn Ferreira Silva | 7º Gub | Combat Fighter | 4006286 | |
Verônica de Lima Abib | 7º Gub | Academia Santana | 4006276 | |
Aline Ricci Maia | 7º Gub | Academia Santana | 4006278 | |
Ivan Gomes da Silva | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006272 | |
Allanna Maria Kemp Dugaich | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006275 | |
Diego Rodrigues Seixas | 7º Gub | TKDCESARO | 4006300 | |
Rai de Lima Seixas | 7º Gub | TKDCESARO | 4006301 | |
Lorenzo Perfeito Reis de Souza | 7º Gub | TKDCESARO | 4006296 | |
Gustavo Castro | 7º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4006366 | |
NESTOR CARMELO RANIERI JUNIOR | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4006419 | |
Felipe de Oliveira Cora | 7º Gub | Academia Dias De Luta | 4006382 | |
Arthur de Oliveira Balieiro | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006405 | |
Murilo Manzara Buani | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006397 | |
Emily Ribeiro de Lima Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4006456 | |
Kauan Henrique de Campos | 7º Gub | Academia União Andrade | 4006443 | |
Roseane de Campos Siqueira | 7º Gub | Academia União Andrade | 4006444 | |
Pedro Henrique Schimite | 7º Gub | Academia União Andrade | 4006450 | |
Felipe Mazarini da Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006392 | |
Felipe Romualdo de Almeida | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006421 | |
Pedro Henrike Rodrigues Constantino | 7º Gub | Santo André (FE) | 4006474 | |
Edilson de Oliveira Silva | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006478 | |
Michel Moraes de Siqueira | 7º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006507 | |
Eduardo Estanislau de Siqueira | 7º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006502 | |
Ãngela Maria Sanchez Gonzales | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006495 | |
Ryan Caliani De Paula | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006977 | |
Maria Eduarda Araújo Silva | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006518 | |
Ana Clara Cordeiro Brusso | 7º Gub | Academia Central Team | 4006536 | |
Kelvin Cristian Aguiar de Freitas | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006547 | |
Lucas Morais Guimarães Júnior | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006548 | |
Rutiélis Fátima da Silva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006552 | |
Diego Garcia Scussel Júnior | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006543 | |
Gabriely da Rocha Pereira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006558 | |
Éric José Dalló Góes | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006544 | |
Thiago Chaves Duarte | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4006604 | |
Felipe Chaves Duarte | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4006605 | |
Eduardo Alamino Silva | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006541 | |
Arthur Henrique Barbosa | 7º Gub | Academia União Andrade | 4006575 | |
Davi Reis do Nascimento | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4006578 | |
Ycaro Gabriel Rodrigues de Lima | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006644 | |
Davy Guilherme Souza Vieira | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006648 | |
Rafael de Souza Brito | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4006601 | |
Matheus Gomes de Castro | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006627 | |
Christian Munarim Vitorino | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006633 | |
Tamires Rodrigues Ferez | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006634 | |
Julia Santos Satel | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006641 | |
Larissa Gois Iwantschuk | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4007017 | |
Matheus Arcos Sanches | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4007016 | |
Dilma Aparecida Gonçalves de Oliveira | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006701 | |
Isac Sierra Vestino | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006706 | |
Vitória Guerra Silva | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006721 | |
RAFAEL GIOIA DI CHIACCHIO RIOS RODRIGUES | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007803 | |
MARIA FERNANDA GIOIA DI CHIACCHIO RIOS RODRIGUES | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007802 | |
João Otavio Pereira da Silva | 7º Gub | Academia Santana | 4006707 | |
Arthur Das Neves Lourenço | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006696 | |
Claudia Carneiro Moreaes Bernardo | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006700 | |
Gabriel Andreosa | 7º Gub | Dragões do ABC | 4006656 | |
DANILO JOSÉ DOS SANTOS | 7º Gub | Academia Central Team | 4006743 | |
MIGUEL BONFIM SANTOS | 7º Gub | Academia Central Team | 4006742 | |
Juliana Maria da Silva Souza | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4006772 | |
Leonardo da Silva Souza | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4006770 | |
Elisa Damião de Pádua | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006682 | |
Viviam Coelho Camacho | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4006771 | |
Victor Hugo da Silva Siqueira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006691 | |
Thalles Cristiano Menezes da Silva | 7º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007020 | |
Esther Alves Bezerra | 7º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007022 | |
Gustavo Henrique dos Santos Mascarini | 7º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007019 | |
Maria Eduarda Silva Leite | 7º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007018 | |
Jaime Costa Santana | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006759 | |
Rubia Roberta Ramos de Matos | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006761 | |
Miguel Lima de Andrade | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006763 | |
Marcela Braz Nogueira | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006757 | |
Anna Júlia Viana Santana | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006765 | |
Gustavo Lopes Rodriguês | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006751 | |
Vitor Viveiros | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4006777 | |
HELENA CASAGRANDE MINELI | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007924 | |
Pedro Gutzeit | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4006855 | |
Leonardo Ledezma Nunes de Sousa | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4006854 | |
Rubens Pellegrino | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4006856 | |
Gabriel Neemias Vidal Araujo Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006941 | |
Nayane Vitória Herculano Gonçalves | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006946 | |
Maria Gabriela Silva de Oliveira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006943 | |
Ezequiel Rodrigues da Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006935 | |
Ana Vitória Araujo do Nascimento | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006940 | |
Kauã Marchesini Rodrigues | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4006839 | |
Nicole Graciano Honorato | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4006843 | |
Miguel Pyetro dos Santos Pilan | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4006837 | |
Augusto dos Reis Miranda | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4006841 | |
Manuela Graciano Fernandes | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4006844 | |
Heitor Mattos dos Reis | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4006842 | |
Miguel Guerrero Requena | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4006846 | |
Ana Carolina Donato André | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006938 | |
Davi Lucca Palharde Ribeiro | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006933 | |
Elias Bryan de Almeida | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006934 | |
Isabella Maria Mathias Bastos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006936 | |
Harry Felipe Santana | 7º Gub | TKDCESARO | 4007350 | |
Victor Gabriel de Souza Camilo | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006942 | |
Thallyssa Sthefany Novaes de Araújo | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006944 | |
João Vitor de Melo Rita | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006931 | |
Júlia Mauro de Mello | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006937 | |
Valentina Mauro de Mello | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006932 | |
Yasmin vitória mathias bastos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006948 | |
Bianca Reis de Andrade | 7º Gub | Chong Hong Taekwondo | 4006878 | |
Pedro luiz Kalamar Trapnell | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4006888 | |
Gabriel Nini Goldoni | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4006882 | |
Pedro de Arruda Botelho Maldonado | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4006883 | |
Bernardo de Arruda Botelho Maldonado | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4006885 | |
Rafael Scolaro Gamboa | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4006884 | |
Vitor Gabriel mazarini da costa | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006919 | |
Ian Bedin Félix | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006921 | |
Rafaella Pereira Diniz | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006925 | |
Lívia Sabino | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006924 | |
Lavinia Aparecida Bedin dos Santos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006923 | |
Henrique De Souza Patrone | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006926 | |
Miguel Luiz dos anjos mariano Guimarães | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4006901 | |
Enrico Zacharias | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007041 | |
Rodrigo Silva Santos | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4007103 | |
Carolina Lima Pereira | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4007091 | |
Pedro Borges da Silva Junior | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006912 | |
Felipe Nanias Cavalheiro | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006979 | |
Lucas Naracci Slonik Abrahão | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006996 | |
Bernardo Cruz Felipe Korta | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006989 | |
Melissa Domingues Cardoso | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006983 | |
Daniel Carvalho do Nascimento | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006998 | |
Gabriel Consorte Cinto de Almeida | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007001 | |
Henrique Tatsuki Kazava | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007000 | |
Pietro de Oliveira Grecchi | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007002 | |
Lucas Cardoso Ferreira | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007003 | |
Theo Brito Segamarchi | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006988 | |
Eduardo Moura Frederico | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007029 | |
Tiago Salvestro Fernandes | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007031 | |
Manuela Tortora Gomiero | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007033 | |
Marina Tortora Gomiero | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007032 | |
Vitor Hugo Alves Costa de Faria | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4007106 | |
Pedro Henrique da Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007922 | |
Vitoria Guimarães Mansini | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007034 | |
Luiz Gustavo Gonçalves Pimentel | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4007093 | |
Cauan do Prado Garcia | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4007094 | |
Felipe Sant Angelo Doretto | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007919 | |
Théo Sant Angelo Doretto | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007921 | |
Matheus Ferreira Campos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007918 | |
Miguel Marques Ribeiro | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007916 | |
Sophia da Silva Machado | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007920 | |
Nicolas Henrique Fernandes Hanna Gonçalves | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007045 | |
HONGYI ZHOU | 7º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4007165 | |
Webertton Pereira de Sousa Martins Moura | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4007427 | |
Isaque Andrade Castro | 7º Gub | Santo André (FE) | 4007131 | |
Ana Livia Cavalari Abreu Peixe | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007067 | |
Emanuelly Dias Vieira dos Santos | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007068 | |
Kauê Oliveira da Silva | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007069 | |
Kayke Francisco Correa da Silva | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007070 | |
Kyldery Wendel Araújo Sensini | 7º Gub | FAV TKD Aruja | 4007407 | |
Lucas guerreiro | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007111 | |
Clara Almeida Rossi | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007112 | |
Alice Nicolau de Souza | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007113 | |
Flávio Henrique B. Da Silva | 7º Gub | Combat Art | 4007129 | |
Jaqueline Ciríaco Mathias | 7º Gub | TKDCESARO | 4007349 | |
Guilherme da Silva Bomfim | 7º Gub | Dragões do ABC | 4007177 | |
Maíra Raíssa Olaí Rodrigues | 7º Gub | Dragões do ABC | 4007176 | |
Henrique Cesar Carvalho Mantovani | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4007182 | |
Bruna Borges Rodrigues | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007169 | |
Arthur Alves Camelo | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007192 | |
Thomaz Sapadjian Mendes | 7º Gub | Combat Art | 4007228 | |
Irineu Goulart Davoli | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4007560 | |
Mateus Oliveira Botelho Silva | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4007575 | |
Bruno Luiz Simonazzi Filho | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4007231 | |
Henderson Eburneo Silva | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4007233 | |
Lucas Biassi Alcântara Neves | 7º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007399 | |
Felipe Delpasso Mega | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4007479 | |
Danielly Vitoria De Paula Francisco | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4007485 | |
Gabriel Aparecido Chaves Fujarra | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4007484 | |
Heglas Moreira De Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4007486 | |
Henzo Marques Almeida | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007750 | 15/07/2023 "A" |
Gael Rocha Dias | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007749 | 15/07/2023 "A" |
Jaine Oliveira Mendonça | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007760 | |
Jeniffer Jamberg Horvath | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007758 | |
Wallace Pereira De Alcantara Lopes | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4007487 | |
Marina Reis de Aguiar | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4007501 | |
Ana Carolina B. de Senna | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007263 | |
Giselly Falcão | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007269 | |
Carlos E. Oliveira Pacheco | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007272 | |
Yasmin da Silva | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007273 | |
Yasmin Vitória da Silva | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007274 | |
Carlos Eduardo B. de Souza | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007275 | |
Laura J. dos Santos | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007276 | |
Vitor Hugo Pereira | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007280 | |
Davi Joia da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 4007431 | |
Erica Maria Joia Correia | 7º Gub | Academia Central Team | 4007432 | |
Pedro de Campos Lima | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4007993 | |
Juliano Dore Moya | 7º Gub | TKDCESARO | 4007347 | |
Gustavo Dantas Melli | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007471 | |
YURI PEREIRA SANTANA | 7º Gub | Academia Central Team | 4007437 | |
Samuel Almeida Isidoro | 7º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007466 | |
Luiz Eduardo M. de Alcantara | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007299 | |
Pedro dos Santos Carneiro | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007301 | |
Agatha Jesus Saldanha | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007308 | |
Vinicius Rocha Aguiar | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007312 | |
Victor Rocha Aguiar | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007313 | |
Juan Marcos Coelho | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007314 | |
Matheus Bernardo da Silva Oliveira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007766 | |
Eduardo de Souza Gois | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007770 | |
Rafael Simioni de Sousa Velasco | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007512 | |
Emily Vitória Alves Duarte | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007516 | |
Geovana Bezerra dos Santos | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007517 | |
Davi do Couto de Souza | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007764 | |
Rebeca Fernandes Alves | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007388 | |
Gabriel Lica Feitosa | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007387 | |
Luis Fernando Oramas Colina | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4007535 | |
Graziele Guimarães Firmes de Sousa | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4007533 | |
Gabriel Shinohara | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4007529 | |
Viviane Aparecida dos Santos | 7º Gub | Associação Relâmpago | 4007504 | |
Vitor Baptista Bicesto | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007934 | |
Luiza Morandin Ranzani de Carvalho | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007938 | |
Augusto Francisco Gambarotto da Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008877 | |
Luis Antônio Boneto Rizzo dos Santos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007935 | |
Junior Eduardo Melizi | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007762 | |
Júlio César Toaldo | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007763 | |
Pedro Henrique Canela Seixas | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007940 | |
Lucas Longuini dos Santos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007939 | |
Pedro Henrique Togni Alves | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007937 | |
Clarice Buratini Cruz | 7º Gub | Nascimento Fight Team | 4007637 | |
Isabela Briani Ubukata | 7º Gub | Nascimento Fight Team | 4007641 | |
Pietro Nunes Cavalari | 7º Gub | Nascimento Fight Team | 4007646 | |
Hendryus Henrique Rosalin Saloti | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007929 | |
Enzo Fernando Alcantara dos Santos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007926 | |
Heitor oliveira canal | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007928 | |
Neitan Aparecido de Souza Oliveira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007936 | |
Nouan de Souza Oliveira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007930 | |
Alice Masetti Polimeno | 7º Gub | Academia União Andrade | 4007697 | |
Luiz Felipe Mantovanelli Manfrin | 7º Gub | Academia União Andrade | 4007696 | |
Victor Rodolfo Inácio da Mota Ramos | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4007591 | |
Lívia Oliveira da Silva Marchesini | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4007592 | |
Arthur da Mota Maciel Silva | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4007593 | |
Esther Ferreira dos Santos | 7º Gub | Combat Fighter | 4007687 | |
Miguel Rufino Ferreira do Santos | 7º Gub | Combat Fighter | 4007689 | |
Victor Miguel de Abreu Nabo | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007609 | |
William Gabriel dos Santos | 7º Gub | Academia União Andrade | 4007698 | |
Kauan Felipe A. Cesarino | 7º Gub | Academia União Andrade | 4007706 | |
Jayni Cristina Lima Rodrigues | 7º Gub | Academia União Andrade | 4007704 | |
Julia da Silva Diniz Albuquerque | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 4007631 | |
Lauani Ribeiro Rodrigues | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 4007632 | |
Stella Mara Euzébio Ferreira | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007616 | |
Santiago Santamarina | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007906 | |
Jennifer Rebekka Schneider Rodrigues | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007548 | |
Lorenzo Di Stefano | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007549 | |
Sophia Mousinho Silva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007809 | |
Flavio da Silva Balsante | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008109 | |
Jadilson Morais Mesquita | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007816 | |
Yasmin Cavalcante Ferreira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008393 | |
João Vitor Bueno de Azevedo | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009369 | |
Lucas Ohashi | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007810 | |
Heloisa Balsante de Oliveira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007807 | |
Rebecca Lislie Diogo de Freitas | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007931 | |
Lavini Iumi do Santos Bertanha | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007744 | |
Pietro Felipe Dos Santos Amorim | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007737 | |
Wendeel Gabriel Brasilio de Souzo | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007736 | |
Pedro Henrique dos Santos Amorim | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007728 | |
Caique Miguel da Silva Clemente | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007948 | |
Davi Miguel da silva Clemente | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007949 | |
Raphael Ohashi Silva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007811 | |
Vitoria Leticia Tardim | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007679 | |
João Lucas Siewert | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007730 | |
Júlio César Almeida dos Santos | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008627 | |
Felipe Ribeiro Marques Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4007656 | |
Raíssa Bespalec Daloia | 7º Gub | Dragões do ABC | 4007658 | |
Miguel Izidoro Santos de Castro | 7º Gub | Dragões do ABC | 4007660 | |
Lorenzo Berti Vernier | 7º Gub | TKDCESARO | 4008447 | |
Caroline Suelen Santos Gomes da Silva | 7º Gub | Academia Santana | 4008166 | |
Lorenzo da Cruz Andrade | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007950 | |
Mariana Marques Soares | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008876 | |
Erik de almeida maria | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007927 | |
Vitor Luis Bovo | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008987 | |
Matheus de Oliveira Ruzza | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008168 | |
João Miguel Alves da Cunha | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008950 | |
Breno da Fonseca Barroso | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007913 | |
Gabriel Da Costa Cipola Gambaroto | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010318 | |
Caio Cesar Pereira Chrispim | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007824 | |
Paulo Otávio Hografe | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007968 | |
Guilherme Alves Leite de Oliveira | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007971 | |
Lorenzo Lima dos Anjos | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007970 | |
Arthur Franklin Moriki Santos | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007973 | |
Bruno Xavier dos Santos | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007976 | |
Rafael Xavier dos Santos | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007977 | |
Adrian Gabriel Ferreira Castro | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4007955 | |
Joaquim M. Camargo Dias Resende | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4007956 | |
Arthur miguel Garcia | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4007957 | |
Nicolas Ferreira gouveia | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4007959 | |
Steice Ferreira Avelino | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4007960 | |
Andrey Emanuel da Silva Santos | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007984 | |
Luigi Romão Mineli | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007914 | |
Ezequiel de Lima Bernardino | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007979 | |
VITOR RUAN | 7º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4008452 | |
Gabriel Moderno Bithsemboski | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008536 | |
Igor Moderno Bithsemboski | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008535 | |
João Arthur Nasciment0 Matos | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008534 | |
Guilherme de Siqueira Lima | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007981 | |
Bernardo da Mota Crema | 7º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007969 | |
Emily Barbosa Passareli | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007907 | |
Éden Paula de Almeida Silveira | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 4008394 | |
João Pedro Ramos Lourenço | 7º Gub | Combat Fighter | 4009236 | |
Caroline Rodrigues de Oliveira | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008007 | |
Rodolfo Fernandes Colpi | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008000 | |
Fernando da Silva Monteiro | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008020 | |
Jéssica Shin | 7º Gub | Academia Attack | 4007963 | |
Luiza Fukuda Pozzibon | 7º Gub | Academia Attack | 4007967 | |
Rebeca Barbosa Santos de Souza | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008010 | |
MANUELA LOUREIRO | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008022 | |
Pedro Henrique de Carvalho | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008021 | |
Emilly Santos Martins | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4007991 | |
Sabrina Fernandes dos Santos | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008023 | |
ANA GABRIELLA RAMOS DE LISBOA | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008312 | |
Murilo Martim | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007996 | |
Brenda Martim | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007997 | |
Pietro Fernandes de França | 7º Gub | Dragões do ABC | 4008028 | |
Guilherme Cardoso da Silva | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4008054 | 14-09-2023 "A" |
Theo Motta Florencio | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4008061 | |
Pietro Motta Florencio | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4008058 | |
André Santos Ramires | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009371 | |
Ryan Ferreira dos Santos Alvez | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4008161 | |
Pedro Teixeira Ribeiro | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008136 | |
Maria Eduarda da Silva Souza | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008137 | |
Rayane Soares Nascimento | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008133 | |
Kauã Pessini Murici | 7º Gub | Time Jundiai | 4008114 | |
Davi Perinotto Ferreira | 7º Gub | Time Jundiai | 4008113 | |
Lorenzo Rabelo Prado | 7º Gub | Time Jundiai | 4008115 | |
Danilo Vieira da Silva | 7º Gub | Time Jundiai | 4008116 | |
Marcela Ferreira de Souza | 7º Gub | Time Jundiai | 4008118 | |
Daniel Godoi Teixeira | 7º Gub | Time Jundiai | 4008117 | |
Erick Bruneti Teixeira | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008052 | |
Ana Clara da Cunha Sobral | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008053 | |
Guilherme Henrique Alaga Casteluber Renger | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009397 | |
Daniel Rodrigues Ruffo Vasques Moreira | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009376 | |
Adan Marzoleck Bueno | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008090 | |
Leticia da Silva Coutinho Guimaraes | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4008162 | |
Rafael Torres da Silva | 7º Gub | Academia Attack | 4008144 | |
Henrique Satoshi Fujii | 7º Gub | Academia Attack | 4008145 | |
Arthur Ramos Horta | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009372 | |
Guilherme Marçon Rossi | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008220 | |
Theo de Souza Freitas | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008228 | |
Pedro Leal Faustino | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008226 | |
Vinicius Campos Marinoni | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008229 | |
Pedro Matias Zanella dos Santos de Deus | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009388 | |
Felipe Leonel Alves | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008185 | |
Gabriel Bernardo Pestana | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008189 | |
Arthur Ryan Trindade Barbosa | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008191 | |
José Henrique Corrêa Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008177 | |
Susana Lopes da Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008179 | |
Ana Beatriz Nogueira da Silva | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008178 | |
Nicolas Hatem dos Santos | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009387 | |
Arthur Favaro de Oliveira Silva | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009374 | |
FELIPE LAMBERT DE FARIAS SANTOS | 7º Gub | Combat Art | 4008292 | |
Marcus Vínnicius Oliveira dos Santos | 7º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009084 | |
Isabelli Camargo Goes | 7º Gub | ACASEM - Associacao Casa de Amparo Social Emanuel | 4009089 | |
Karina Benedito de Souza | 7º Gub | Time Jundiai | 4008238 | |
Ana Luiza Marostica Augusto | 7º Gub | Time Jundiai | 4008239 | |
Maria Eduarda de Oliveira Fagundes | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4008235 | 30-11-23 A |
Giovanna Steinhardt Candido Grecia | 7º Gub | Esporte Clube Castelo | 4010404 | |
mariana guariba cardia | 7º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008247 | |
felipe benavente maues | 7º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008249 | |
rodrigo benavente maues | 7º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008250 | |
carolina dias lucon | 7º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008290 | |
joao pedro dias lucon | 7º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008251 | |
Ailton Meneses Grecia Junior | 7º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009809 | |
Samuel Leandro Barboza | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008377 | |
Miguel Moretti de Aquino | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008379 | |
Julia Cavalcante da Silva Santos | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4008280 | |
Livia Cavalcente da Cunha | 7º Gub | Academia Santana | 4008356 | |
Gustavo Delboni Peixoto | 7º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008289 | |
Gustavo Lopes Teixeira | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009480 | |
SOFIA AKEMI SHINKU | 7º Gub | Combat Art | 4008361 | |
FELIPE H.DE SOUZA SILVA | 7º Gub | Combat Art | 4008363 | |
CHENG JUN LI | 7º Gub | Combat Art | 4008362 | |
GUSTAVO FRACARO BALLERINI | 7º Gub | Combat Art | 4008364 | |
Marina Gonçalves Guerra | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4008501 | |
Lincoln Grana Padilha | 7º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008307 | |
Cauan Grana Padilha | 7º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008306 | |
João Rafael de Lion | 7º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008305 | |
Benjamin Ramos Sevilha | 7º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008304 | |
Giovanni Delfino Manhani | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4008507 | |
Kevin Kawamura Chuang | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4008506 | |
Rafael Montes Batista | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4008514 | |
Rafael Borba Gomes | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4008505 | |
Gustavo Pereira dos Santos | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4008315 | 14-09-2023 "A" |
Yasmin dos Santos Corrêa | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4008317 | |
Isabella de Souza Medeiros | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4008512 | |
PEDRO HENRIQUE SILVA CANOVA | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4008510 | |
Davi Carvalho da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 4008714 | |
Victor Carvalho da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 4008720 | |
Vinicius Carvalho da Silva | 7º Gub | Academia Central Team | 4008721 | |
Aline de Oliveira Costa | 7º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4008336 | |
Maria Victoria Alves Fialho | 7º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4008339 | |
Danilo de Andrade Loschiavo | 7º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4008337 | |
Isabella Ferreira Fialho | 7º Gub | Academia Central Team | 4008738 | |
Samuel Soares Borges | 7º Gub | Academia Central Team | 4008762 | |
Pedro Ricardo Pereira da Silva | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008368 | |
Henrique Stersa Uchida | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008370 | 29/07/2023 "A" TxU |
André Saravalli Mastrogiani | 7º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008426 | |
Eduardo Javorski de Arruda Somenzari | 7º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008457 | |
Matheus Pereira dos Santos | 7º Gub | Academia Central Team | 4008719 | |
Lucca Vieira Negrão | 7º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008374 | |
Ana Julia Nascimento Lanzotti | 7º Gub | Academia Sport Winner | 4008657 | |
Beatriz Hangai Linares Rossini | 7º Gub | Academia Central Team | 4008712 | |
Leonardo da Silva Pacheco | 7º Gub | Academia Central Team | 4008717 | |
Camila Kim | 7º Gub | Equipe Carli | 4008899 | 01-12-2023 A |
LUCCA YANG ZHOU | 7º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4008453 | |
Lucas Cruz MENDES | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008531 | |
lorenzo Eiroz dos Anjos Martins | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008532 | |
Gustavo Avanço Matos de Farias | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008533 | |
Maria Olívia Mattoso Oliveira | 7º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008404 | |
Gabriela Estavam | 7º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4008405 | |
Lyutong Huang | 7º Gub | Equipe Carli | 4008897 | 01-12-2023 A |
Yuqian Huang | 7º Gub | Equipe Carli | 4008898 | 01-12-2023 A |
Arthur Nogueira Rodrigues | 7º Gub | Combat Art | 4009973 | |
Larissa Nogueira Rodrigues | 7º Gub | Combat Art | 4009974 | |
Eduardo Botelho Mota | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008539 | |
Guilherme Benossi | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4008450 | |
Vitor Rodrigues Fernandes | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008562 | |
Juliana do Nascimento | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008563 | |
Carlos Eduardo Lima da Silva | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008567 | |
Yuri Alves Neri | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008566 | |
Pietro Coutinho Carvalho Novaes Santos | 7º Gub | Academia Central Team | 4008752 | |
jefferson silva damacema | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4008725 | |
Paulo Roberto Quaresma de Moura | 7º Gub | Academia Central Team | 4008744 | |
Matheus Fideles Rodrigues Ometto | 7º Gub | Academia Central Team | 4008729 | |
vitor Gabriel Rodrigues Mendonça | 7º Gub | Academia Central Team | 4008730 | |
Yuri Matheus de Miranda Costa | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008614 | |
Marcela Victoria Ribeiro Costa | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008616 | |
Isabela Lucas Monteiro Mesquita e Silva | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008583 | |
Vitor Mateus Gimenes Silva Cardoso | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008609 | |
Leonardo Rodrigues dos Santos | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008590 | 04/12/2023 TxUnica |
Enzo de Freitas Maia | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008460 | |
João Henrique Roman Torres Librandi | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008464 | |
Luiza Guerra Mello | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008465 | 19/12/2023 "A" |
Luis Henrique Claro | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008471 | |
Felipe Seiler Silva | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008473 | |
Sophia do Monte Teixeira | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008476 | |
Luana Parkesian e Silva | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008480 | |
José Lucca de Morais Custódio | 7º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4008492 | |
Miguel Brauna de Souza Santos | 7º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4008495 | |
Rafael Pereira dos Santos | 7º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4008499 | |
Verônica Bismarck Marra | 7º Gub | Equipe Carli | 4008965 | |
Barbara Bismarck Marra | 7º Gub | Equipe Carli | 4008969 | |
Maria Eduarda Batista da Silva | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010775 | |
Lorena Martiniano Vicentini | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010241 | |
NATHAN LUCAS MONTEIRO MARIANO | 7º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4008519 | |
Richard de Assis | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008527 | |
Elita Lourdes Pereira Santiago | 7º Gub | Combat Fighter | 4009228 | 30-06-2023 |
Yago Oliveira Candido | 7º Gub | Combat Fighter | 4009229 | |
Leticia Caroline Bernardes Altmann | 7º Gub | Academia Frente a Frente | 4008520 | |
Pedro Franzoni Pena Nogueira | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008633 | |
Antônio Vilela Oliveira | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008635 | |
Lúcio Cartezane Neto | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008638 | |
Letícia Santos Castro | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008639 | |
Felipe Schuermann Campos | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008814 | |
Kauan Machado de Souza | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008807 | |
Klaysson Lopes de Moraes | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008805 | |
Luana Gonçalves Mendes | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008568 | |
Guilherme Ferreira Costa | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008551 | |
Tiago Mamoru Hayashi | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008554 | |
Vinicius Ferrerira Costa | 7º Gub | Santo André (FE) | 4008565 | |
Alícia Aparecida de Oliveira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008930 | |
Angelina Micheletto Antonio | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009131 | |
Ananda Letícia Carneiro | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008574 | |
Arthur Costa Canela | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009132 | |
Davi Bortoluzzi Coraça | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008932 | |
Gabriel Ranzani Mesquita Costa | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008942 | |
Heitor Costa Canela | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008944 | |
Heitor Garcia Costa | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008945 | |
Isabela toth Baía | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008948 | |
Annelyse Pureza Ramos da Silva | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008573 | |
Laura Machado Moraes | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008955 | |
Antonio Pedro Peres Azevedo | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008572 | |
Murilo Gariboti Visconde | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008964 | |
Nathan Vidal da Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008983 | |
Helena Gomes Del Santo | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008946 | |
José Hair Araújo de Oliveira | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008585 | |
Kauan Henrique Maciel Silva | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008588 | |
Mateus Oliveira Ferreira | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008601 | |
Elisa Ferreira Diniz | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008936 | |
Rafael Pires Galles | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009136 | |
Marihá Clara Longhi Felipe | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008960 | |
João Vitor de Carvalho | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008951 | |
Henrique Falconi Pauleti | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008947 | |
BRUNO VIEIRA DO SANTOS | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4008668 | |
Enzo Gabriel Lopes Domingos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008937 | |
Gabriel Henrique dos Santos Fernandes | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008941 | |
Mateus iury oliveira Faria | 7º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008541 | |
Adriano Augusto de Paula | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009345 | |
João Pedro Zani Gonçalves | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009342 | |
Milena Maschetti Silva Ramos | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009339 | |
Leonardo Blanco Medina | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4008780 | |
João Vitor Azevedo de Rezende | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009140 | |
Ricardo Ken Hirota Alves | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4008852 | |
Roberto Heid Hirota Rodrigues | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4008853 | |
Miguel Tomas Mata | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4008855 | |
Edmilson Roberto Rodrigues | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4008858 | |
Théo da Silva Domingues | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009025 | |
Nelci Bianca da Silva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009043 | |
Lorena Bianca Cézar Félix | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009030 | 15/07/2023 "A" |
Sofia Jamberg de Paiva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009031 | 15/07/2023 "A" |
Maria Clara Soares Carvalho | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008982 | |
Matheus Gomes Pizi | 7º Gub | Academia União Andrade | 4008757 | 27/05/2023 "A" |
Emanuelli Fernanda Teixeira dos Santos | 7º Gub | Academia União Andrade | 4008761 | |
Miguel Riguetti Amorin | 7º Gub | Academia União Andrade | 4008753 | |
Ryan Silva Neves | 7º Gub | Academia União Andrade | 4008758 | 27/05/2023 "A" |
Luis Carlos Aparecido dos Santos | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008821 | |
Luis Miguel dos Santos Fernandes | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008956 | |
Joaquim Rodrigues da Cunha | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008794 | |
Enzo Araújo do Santos | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008796 | |
Murilo Cordeiro Ordoque | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008797 | |
Mariana Barreto da Silva Souza | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008799 | |
Sabrina Delmondes Santos | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008801 | |
Samuel Estevam Souza | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008802 | |
Lucas Rodrigues da Fonseca Souza | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008827 | |
Felipe Santana de Andrade | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008829 | |
Arthur Andrade Olgado | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008830 | |
Henzo Gabriel Machado Barboza | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008834 | |
Juan de Souza Santos | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008838 | |
Mariana Soares Teles | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008841 | |
Samuel Genuíno Ribeiro | 7º Gub | Combat Fighter | 4009233 | |
Kawanne Vitória Ribeiro Barreira | 7º Gub | Combat Fighter | 4009237 | |
Dominique Ferreira de Araujo | 7º Gub | Combat Fighter | 4009234 | |
Pedro Alves da Silva | 7º Gub | Combat Fighter | 4009238 | |
Raquel Neres Santiago dos Santos | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008771 | 29/07/2023 "A" TxU |
Letícia Hernandez | 7º Gub | Dragões do ABC | 4008995 | |
Jefferson Soares | 7º Gub | Dragões do ABC | 4009602 | |
Júlia Kimi Aono Hage | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008815 | |
Thanmyres Teixeira de Campos Ricardo | 7º Gub | Fabian Taekwondo | 4009103 | |
Miguel Otavio Morais | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009329 | |
Henrique Bonfim Ribeiro | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4009066 | |
Denis Yudi Petegrosso Shimada | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008874 | |
Maria Eduarda de Araújo Ferraz | 7º Gub | Dragões do ABC | 4009008 | |
Lavinha Milanelli Pereira | 7º Gub | Dragões do ABC | 4009003 | |
Enzo Ribeiro dos Santos | 7º Gub | Dragões do ABC | 4009004 | |
Alexia Kyra Martins Oliveira | 7º Gub | Dragões do ABC | 4008997 | 26/11/2023 "A" |
Ygor de Souza Costa | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4008918 | |
CAIO FERNANDO GONÇALVES SILVA | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009052 | |
Lucas Freire Amaral | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4009182 | |
Pedro Filho Borges Fernandes dos Santos | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4009184 | |
Lívia Maria Batista Da Silva | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4009185 | |
Milena Kaufmann Fonseca | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4009183 | |
Eduardo Augusto Bueno Moura | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4009188 | |
Thiago Gonçalves da Silva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009069 | |
Caio Silva Soares Dos Santos | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009120 | |
Abraão Amaral Fernandes | 7º Gub | Academia Santana | 4009305 | |
Guilherme Henrique Marchini | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4009106 | |
Maria Eduarda Viana da Silva | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4009107 | |
Lorenzo Carvalho Dobner | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4009208 | |
Enzo Miguel Gessoli Rosa | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4009207 | |
Adriana Christino da Silva | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4009216 | |
Isabela de Aquino Lucio Lopes | 7º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4009218 | |
Davi Barbosa Santana | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009875 | |
Fernando Vessoni Bittencourt | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009172 | |
Jordana Leite Veríssimo Lopes | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009171 | |
Miguel Bazzo Areco | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009384 | |
Ana Carolina Da Rosa Serafim Feltrin | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009373 | |
Breno Mariano Machado | 7º Gub | Academia Santana | 4009202 | |
Mateus Arruda Prado de Albuquerque | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009300 | |
Miguel Augusto Alves Cordeiro | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009295 | |
Antonella Campioni | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009391 | |
André Magalhães Paes | 7º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009296 | |
Miguel Favero de Barros | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009241 | |
Gabriel Leme Messias | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009248 | |
Nicolas Albergoni Queiroz | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009250 | |
Erica Moreira de Souza | 7º Gub | Santo André (FE) | 4009288 | |
WALLACE SERAFIM BOTELHO DAS GRACAS | 7º Gub | Combat Art | 4009226 | |
Guilherme Borges de Souza | 7º Gub | Santo André (FE) | 4009281 | |
Kepller Alessander Mendes Azevedo | 7º Gub | Santo André (FE) | 4009286 | |
Cristian Augusto Ferreira Batista | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4009492 | 24-09-2023 |
Guilherme Andre Lopes de Lima | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4009496 | 24-09-2023 |
Gustavo de Oliveira Toschi | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4009497 | 24-09-2023 |
Gustavo Rafael de Oliveira Nascimento | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4009498 | 24-09-2023 "A" |
Luiz Felipe Angelo de Souza | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4009499 | 21-10-2023 |
Marisa de Alcantra Dutra da Silveira | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4009510 | |
Maria Eduarda Oliveira da Silva | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4009504 | |
Manoela de Souza Oliveira | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009337 | |
Nathan Melo Assunção | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009446 | |
Ian Duarte de Olivera | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4009460 | 14/12/2023 |
Pedro Henrique Machado Nastri | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009479 | |
Maria Valentina Cardoso de Almeida | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009474 | |
Carlos Eduardo Ribeiro Rodrigues | 7º Gub | CEAMA iTAÍ | 4009556 | |
Manuella Barreto Vitor Gimenes Pereira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009920 | |
Lígia Maria Vitor Gimenes Pereira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009929 | |
Samuel Vanzeila Martins | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009922 | |
Thais Cristina dos Santos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009925 | |
Lucca Fuchs Einwoegerer dos Santos | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4010626 | |
Dante Dringoli Bruno Duarte Sophia | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009917 | |
Manoela Alice da Silva Cardoso | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010360 | |
Ana Laura da Silva Cardoso | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010361 | |
Sofia Domingues Zerbinatti Ramalho | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010354 | |
Kauanny Almeida de Araújo | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010353 | 15/07/2023 "A" |
Paulo Ovídio Jorge Neto | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009921 | |
CAMILA MONTOIA DE MENEZES | 7º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4010295 | |
Kauã Martins Gregorio | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009923 | |
João Pedro Hilário Ferreira da Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009924 | |
Samuel de Moura Barbosa | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009449 | |
Anna Clara Evaristo Rossi | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009531 | 04/12/2023 TxUnica |
Bruno Henryque Silva Santos | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009532 | 04/12/2023 TxUnica |
João Vitor Machado Soares de Siqueira | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009539 | 04/12/2023 TxUnica |
Gabriel Elysiário Machado Soares de Siqueira | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009536 | 04/12/2023 TxUnica |
LUCAS MOITINHO PRADO | 7º Gub | Academia Central Team | 4009912 | |
ENZO CARVALHO MIRANDA MARQUETO | 7º Gub | Academia Central Team | 4009915 | |
Rafael Pleffken da Silva | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4009580 | |
Samuel Pleffken da Silva | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4009581 | |
Ana Luísa Garcia Ferreira | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4009571 | 25-11-2023 |
Mateus Quintanilha Bettega Pinto | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4009578 | 25-11-2023 |
JULIA AKEMI NISHIYAMA | 7º Gub | Academia Central Team | 4009914 | |
Ana Júlia Gonçalves Marfil | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009521 | 11-11-2023 |
Brenda de França Quintão | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009873 | |
José Carlos Silva | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009878 | |
Sarah Vitória da Silva Ferrari | 7º Gub | Dragões do ABC | 4009597 | |
Bruno Alexandre do Nascimento Aguiar Sabino | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4009567 | |
LILIAN CRISTINI EIRAS NISHIYAMA | 7º Gub | Academia Central Team | 4009913 | |
ANA LAURA AYUMI NISHIYAMA | 7º Gub | Academia Central Team | 4010005 | |
Kelly Danielle Oliveira Marcelino | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009872 | |
Aline da Silva Gonçalves Ferrari | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009876 | |
José Roberto de Souza Fontes | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009880 | |
Gabriel Roberto de Proença Fontes | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009868 | |
Caue Anderson Ascencio da Silva | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009851 | |
Naomi das Neves Maximo | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009857 | |
Laíne das Neves Maximo | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009911 | |
Carolina Khloe Chimbata de Araujo | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009858 | |
Nicole Nunes Tomaz | 7º Gub | TKDCESARO | 4009564 | |
Ryan Rodrigues dos Reis | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009883 | |
Diogo Paulo da Silva Cruz | 7º Gub | Dragões do ABC | 4009587 | 26/11/2023 "A" |
Mayara Laranjeira de Lima | 7º Gub | Dragões do ABC | 4009595 | |
Marcelo Borges de Sena | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009882 | |
Murilo Henrique Souza Borges de Sena | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009864 | |
Nicollas de Oliveira | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010317 | |
Carlos Eduardo Raudeliunas Filho | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010661 | |
Davi Mira da Silva | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4009673 | |
Levi Marques Antunes | 7º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4010371 | |
Alisson Vilasboas dos Santos | 7º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009963 | |
Maria Júlia Jandote de Oliveira | 7º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009696 | |
Gabriel Kuboki Caetano | 7º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009691 | |
Talles Vinícius de Oliveira Lopes Miranda | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009983 | |
Laura Santos Katayama | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009633 | |
Matheus Fernandez dos Santos | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009637 | |
Leonardo Ruiz Jacintho | 7º Gub | Nascimento Fight Team | 4010585 | 09/12/2023 "A" |
Pietra Vitiello | 7º Gub | Nascimento Fight Team | 4010588 | 09/12/2023 "A" |
Charles Baena Ameno | 7º Gub | Academia União Andrade | 4009736 | 27/05/2023 "A" |
Geniel Ribeiro Gonsalves | 7º Gub | Academia União Andrade | 4009732 | 27/05/2023 "A" |
Mylena Garcia de Oliveira | 7º Gub | Academia União Andrade | 4009731 | 27/05/2023 "A" |
Eduardo Fernandes Picciolli Moreira | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010664 | |
Lucas Miotto Paladino | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010662 | |
Anna Clara Jacob Dino de Almeida | 7º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010663 | |
Stella Facim Silva | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4009748 | |
Miguel Alves Lima | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4009749 | |
Yasmim Nunes Monteiro | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4009753 | |
Edimar de Barros Monteiro Filho | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4009758 | |
Amanda Gonçalves Alves | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4009765 | |
Tamara Rodrigues do Carmo | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009722 | 29/07/2023 "A" TxU |
Camila Vitoria Da Silva Roberto | 7º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4010775 | |
Samuel Henrique Silva dos Santos Fonseca | 7º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 4009773 | |
Bruno de Melo Mariano | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009798 | |
Felipe Henrique de Oliveira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009806 | |
Camila Alves Delpasso Ribeiro | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4010106 | |
Agnis Sofia Ferreira barros | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4010114 | 30-09-2023 "A" |
Josué de Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4010112 | |
Beatriz Pereira Canuto | 7º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010451 | |
Kauan Barbosa Rodrigues | 7º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010064 | |
Giovana Andrade Costa | 7º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010179 | |
Carlos Henrique Sales Dias Santos | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4009938 | |
Isaque de Siqueira Rodrigues Fogaça de Almeida | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4009943 | |
Filipe Souza Benvenuti | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4009952 | |
Laura Carlos Justino | 7º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4009827 | |
Miguel Ferreira Macente | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009774 | 29/07/2023 "A" TxU |
João Pedro Maia | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4009816 | |
Murilo Alves Santos | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010123 | |
João Pedro Costa Paes Mariano | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010124 | |
Davi Fontanezi Gomes | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009777 | 29/07/2023 "A" TxU |
João Vitor Sampaio Dos Santos | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010133 | |
Miguel Santana Shida | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010138 | |
Rodrigo Santana Shida | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010137 | |
Emanuel Gentil Tabaro | 7º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010135 | |
João Pedro Di Nardo Taboada De Faria | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010003 | |
Reginaldo Ferreira Nogueira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010004 | |
Samuel Bertulucci de Souza | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010071 | |
Tiago kempe da Silva | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010070 | |
Rafaela Carolina juliari | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010072 | |
Fabio Freitas Abad | 7º Gub | Combat Fighter | 4010246 | 30-06-2023 |
Mario Vitor Euclides dos Santos | 7º Gub | Combat Fighter | 4010373 | 30-06-2023 "A" |
Ryan de Souza Santos | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010020 | 09/12/2023 "A" TxU |
Nicole Stephani da Silva Rébola | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010104 | |
Davi Abe | 7º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4010180 | |
Emmanuel Lázaro Rodrigues dos Santos | 7º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4010054 | |
Pedro Henrique de Oliveira Hepp | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010162 | |
Larissa Rezende Araujo | 7º Gub | Jumok | 4010092 | |
Ana Beatriz Oliveira de Souza | 7º Gub | Jumok | 4010093 | |
Rafael Amorim vianna | 7º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 4010193 | |
André Felipe G. Carrer | 7º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 4010192 | |
Clara Brandão da Silva | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010233 | |
Fernando Alencar Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4010186 | |
Pedro Jorge Uquilas | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010205 | |
Gabriel Herrera Benzatti | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010242 | |
Kayra Gentil Ferreira | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010955 | |
Patrick Passos Agostinho | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010950 | |
Percy de Souza Ramos | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010376 | |
Gabriel Daudt Avelino Porto | 7º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010253 | |
Marcos Lima de Souza Silva Jr | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010268 | 29/07/2023 "A" TxU |
ISADORA LOURENÇO DE OLIVEIRA | 7º Gub | Taekwondo Salto | 4010564 | |
Natalia Pranskunas | 7º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010309 | |
Beatriz Mantovani Gimenes | 7º Gub | Dragões do ABC | 4010427 | 26/11/2023 "A" |
Gabriel Mantovani Gimenes | 7º Gub | Dragões do ABC | 4010428 | 26/11/2023 "A" |
Laura Martins Lesen | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010416 | |
Amanda Vilela Castrioto Putini | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010405 | |
Maurício Stelita Furquim | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010417 | |
Enzo Miguel Bueno | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010415 | |
Vitória Almeida Goés | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010414 | |
Valentina Barbosa Jesus | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010407 | |
Gabriel Porfirio de Oliveira | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010408 | |
Thiago Nascimento Ferraz | 7º Gub | Dragões do ABC | 4010446 | 26/11/2023 "A" |
Arthur Lessa Monteiro | 7º Gub | Dragões do ABC | 4010447 | 26/11/2023 "A" |
Heloísa Lessa Monteiro | 7º Gub | Dragões do ABC | 4010448 | 26/11/2023 "A" |
Julia Maria Guidastre Manne | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010475 | 23/11/2023 "A" |
David Moreti Costa Bozzo | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010476 | 23/11/2023 "A" |
Murilo Luiz Alves Tudela | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010477 | 23/11/2023 "A" |
Leandro Daniel Couto Albertão | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010478 | 23/11/2023 "A" |
Manuela Bueno Cioca | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010479 | 23/11/2023 "A" |
Vitor Hugo Ferreira Rodrigues | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010481 | 23/11/2023 "A" |
João Lucas dos Santos Jorge | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010494 | 23/11/2023 "A" |
Guilherme Garcia Martins Alves | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010486 | |
Lucas Gabriel Zini Defendi | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010488 | |
Rodrigo Kaliel Marques dos Santos | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010490 | |
Cauã Caetano Martins | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4010512 | 25/08/2023 "A" |
Kevin Gabriel dos Santos Dias | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4010507 | |
Davi Luiz Santana | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4010511 | |
Deivid Ramos da Cruz | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4010509 | |
Pyetro Pereira Barthman | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010471 | |
Guilherme Antonio Costa Selvi | 7º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010496 | 23/11/2023 "A" |
Ricardo Ferraz Carbonel | 7º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4010553 | |
Beatriz Leite Ramos | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010619 | 13/12/2023 "A" |
Helena Dalcin Fujii | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4010625 | 14/12/2023 "A" |
Eduardo Henrique Simonetti de Melo | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4010569 | 11-11-2023 |
Gustavo Estevam Zaniti | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4010570 | 11-11-2023 |
João Paulo Galdino | 7º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4010566 | 11-11-2023 |
Talles Coelho Ferreira | 7º Gub | Dragões do ABC | 4010672 | 26/11/2023 "A" |
Rafael Martins da Silva | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4010573 | 16/12/2023 "A" |
Andressa Lopes da Silva | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4010623 | 14/12/2023 "A" |
Elisa Cavalcante da Silva Santos | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4010622 | 14/12/2023 "A" |
Gabriel Schetty Jimenez | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010614 | 13/12/2023 "A" |
Eduardo Cabral de Messas Santos | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010617 | 13/12/2023 "A" |
Renan dos Santos Souza | 7º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010612 | 13/12/2023 "A" |
Felipe Haohua Gong | 7º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4010624 | 14/12/2023 "A" |
Igor Rezende da Silva | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4010795 | 30-11-23 A |
Isabella Rezende da Silva | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 4010796 | 30-11-23 A |
Guilherme Reis Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4010677 | 26/11/2023 "A" |
Flávio Marques Azevedo | 7º Gub | Nascimento Fight Team | 5010514 | 09/12/2023 "A" |
João Pedro Reis Silva | 7º Gub | Dragões do ABC | 4010675 | 26/11/2023 "A" |
Camila Gonzaga de Resende | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4010654 | 25-06-2023 "A" |
Murilo Gonzaga de Resende Santos | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4010653 | 25-06-2023 "A" |
Miguel Oliveira Alves | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4010629 | 25-06-2023 "A" |
Pedro Jorge de Andrade Gomes | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4010630 | 25-06-2023 "A" |
Bruna Santos Motta | 7º Gub | MCM Taekwondo | 4010631 | 25-06-2023 "A" |
Beatriz Schvinn Sassaki | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010633 | 25-11-2023 |
Bernardo Tavares Moreira | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010635 | 25-11-2023 |
Cauê Pulice da C. Mendes | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010637 | 25-11-2023 |
Davi Schvinn Sassaki | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010638 | 25-11-2023 |
Elias Augusto Hissi | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010639 | 25-11-2023 |
Elisa de Oliveira Ribeiro Gossi | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010640 | 25-11-2023 |
Enzo Germano Silva | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010641 | 25-11-2023 |
Felipe Ferreira R. G. de Oliveira | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010642 | 25-11-2023 |
Heitor Avellar Kratochwill | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010643 | 25-11-2023 |
José Mauro Hissi | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010645 | 25-11-2023 |
Julia Pontedeiro de Andrade | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010646 | 25-11-2023 |
Leonardo Teixeira C. Fernandes | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010647 | 25-11-2023 |
Lorenzo Batista Cassiano | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010648 | 25-11-2023 |
Miguel Antunes Vitor | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010649 | 25-11-2023 |
Paulo Gustavo Hissi | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010650 | 25-11-2023 |
Rafael Becker Bruno | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 4010651 | 25-11-2023 |
Henrique Fernando Pereira de Almeida | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4010692 | 07-12-2023 |
Davi Aguiar Berozzi | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4010689 | 07-12-2023 |
Agatha Moreira de Melo | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4010688 | 07-12-2023 |
Pietra Smith de Oliveira | 7º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4010694 | 07-12-2023 |
Julia Sorieta Ferreira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010742 | 09/12/2023 "A" TxU |
Thomaz Sorieta Vargas | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010743 | 09/12/2023 "A" TxU |
Maria Heloisa da Conceição Vieira Natale | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010744 | 09/12/2023 "A" TxU |
Manuella Cadengue Araujo | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010754 | 09/12/2023 "A" TxU |
Brayan Duarte dos Santos | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010745 | 09/12/2023 "A" TxU |
Heitor Amaro Ferreira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010747 | 09/12/2023 "A" TxU |
Ana Julia Bezerra Silva | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010749 | 09/12/2023 "A" TxU |
Arthur Silva de Oliveira | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010751 | 09/12/2023 "A" TxU |
Rodrigo Olinto Borges | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010298 | 29/07/2023 "A" TxU |
Camila Pereira de Moraes | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010709 | |
Lúcio Flávio de Carvalho Almeida | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010715 | |
Lincoln de Holanda Morici | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010699 | |
Oscar Daniel Silva Reyes | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010702 | |
Melissa Doraliz Silva Reyes | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010701 | |
José Victor Cabral Mendes | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010713 | |
Antônio Marcos Abud Pereira Filho | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010853 | 09-12-2023 "A" TxU |
Tais Pereira de Souza | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010782 | |
Vinicius Santos Nicodemo | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010957 | |
Daniel Vieira | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010697 | |
Júlia Vieira | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010698 | |
Alice Munhoz Bohlhalter | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010930 | |
Anna Beatriz Moreira Rosa | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010932 | |
Arthur Fernandes Santos | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010933 | |
Davi Nunes Ayres | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010937 | |
Kaila Miwa Ikemori | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010767 | 19/12/2023 "A" |
Luana Parsekian e Silva | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010770 | |
Vitor Yuki Ikemori | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010783 | 19/12/2023 "A" |
Willian Robert Figueira Neto | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010784 | 19/12/2023 "A" |
Gabriele Albino de Souza | 7º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010785 | 19/12/2023 "A" |
João Gabriel De Santos Castro | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4010806 | 30-09-2023 "A" |
lavinia Camargo De Moraes Alvarenga | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4010808 | |
Giulia Camargo De Moraes Alvarenga | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 4010804 | |
Bernardo Augustus Fernandes dos Santos Viana | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010859 | 04/12/2023 TxUnica |
Heitor Macanoni Costermani | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010861 | 04/12/2023 TxUnica |
Isabela Silva de Almeida | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010869 | 04/12/2023 TxUnica |
Lucas Vinicius Albuquerque de Souza | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010866 | 04/12/2023 TxUnica |
Luiza Helena Lopes de Barros | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010867 | 04/12/2023 TxUnica |
Maria Vitória Oliveira | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010868 | 04/12/2023 TxUnica |
Kevin Zacharczuk Diaz Santana | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010864 | 04/12/2023 TxUnica |
Daniel Victor Martins | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010962 | 09-12-2023 "A" TxU |
Victor Augusto Martins Bosco | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010851 | 09-12-2023 "A" TxU |
Levi Luiz da Silva Oliveira | 7º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4010865 | 04/12/2023 TxUnica |
Wesley de Oliveira Beraldo | 7º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010963 | |
Davi Sinkevicius Mariano de Souza | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010938 | |
Eduardo Meyer Viviani | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010939 | |
Giulia da Silva Aguiar | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010960 | |
Helena Lima da Silva | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010944 | |
Isabella de Arruda Lance Buenos Ayres | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010945 | |
Lorenzo Castiquini Pretti | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010918 | |
Matheus Rafael Crescêncio Carpinett | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 4010990 | |
Mariana Fonseca Alves | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010921 | |
Miguel Luiz Moreira Santos | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010922 | |
Nicolas Fonseca Alves | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010923 | |
Rafael Nunes Silveira | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010924 | |
Sara Fedoci Cavalheiro | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010926 | |
Sofia Paiva Leite Santos | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010927 | |
Sophia de Arruda Lance Buenos Ayres | 7º Gub | Santo André (FE) | 4010928 | |
Miguel Bueno Valadão | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010980 | 29/07/2023 "A" TxU |
Vinicius Serapilha Cruz | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010981 | 29/07/2023 "A" TxU |
Priscila Hadasa | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010897 | |
Harumii Martinelli de Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010898 | |
Emy Beatriz Shigetomi | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010899 | |
Henrique Eduarda Shigetomi | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010900 | |
Carolina Pinha | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010901 | |
Bryan Henrique Dias Leite | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010902 | |
Ryan Oliveira Boito | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010903 | |
Amanda Aparecida Soares Lima | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010904 | |
Mayumi Tatiane Shigetomi | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010905 | |
Filipe Gabriel Queiroz | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010906 | |
Gabriel Alves | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010907 | |
Vitor Hugo Ferreira dos Santos | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010908 | |
Geovanna Bernussi | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010909 | |
Daiana Goncalves | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010910 | |
Maria Clara Ferreira Guimaraes | 7º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010911 | |
Samuel de Lima Ribeiro | 7º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010987 | 16/12/2023 "A" |
Vitor Marcelino Franco | 7º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010988 | 16/12/2023 "A" |
Eliezer Gomes de Oliveira | 7º Gub | Dragões do ABC | 4011028 | |
Jorge Almeida Martins | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4011048 | 25/08/2023 "A" |
Raul Joaquim dos Santos Rabelo | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4011049 | 25/08/2023 "A" |
Adriana Alves Barreto Porta | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4011047 | 25/08/2023 "A" |
Vitor Emanuel Olinda Lopes | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 4011050 | 25/08/2023 "A" |
Enzo Miguel Pereira de Souza | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4011044 | |
Luciana Laura Pereira Marciel | 7º Gub | Academia Santana | 5010598 | |
Arthur Marques Nicolete | 7º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011059 | 20-08-2023 "A" |
Lucas Rodrigues do Nascimento | 7º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011060 | 20-08-2023 "A" |
Bernardo Marques Nicolete | 7º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011061 | 20-08-2023 "A" |
Chiara Emmerich Menzio Silva | 7º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011062 | 20-08-2023 "A" |
Amanda Santos de Lima | 7º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011063 | |
Giuseppe Graciano Cunha | 7º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011064 | 20-08-2023 "A" |
Enzo Andrade Nascimento | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010276 | 30-11-23 A |
Felipe Pereira de Alcântara | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010277 | 30-11-23 A |
Guilherme Pereira de Alcântara | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010278 | 30-11-23 A |
Kauan Alves da Silva | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010280 | 30-11-23 A |
Arthur Conejo de Paula | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 5010238 | 18-12-2023 A TxUnica |
Paulo Renan Nunes Marquesine | 7º Gub | Academia União Andrade | 5010603 | 27/05/2023 "A" |
Samuel de Oliveira | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 5010258 | 30-09-2023 "A" |
Lucas Eduardo | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 5010260 | 30-09-2023 "A" |
Ingrid Barbosa | 7º Gub | Taekwondo Hydra | 5010261 | 30-09-2023 "A" |
Isabela Tavares dos Santos | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 5010270 | 21-10-2023 |
Kaike Nascimento Lima | 7º Gub | Santo André (FE) | 5010369 | |
Yasmim Sophia de Siqueira Gomes | 7º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 5010727 | |
Nikoly Gomes Cunha | 7º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 5010549 | |
Leonardo Guimarães | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 5010546 | 16/12/2023 "A" |
Josué Silveira Freire Barbosa | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010622 | 30-11-23 A |
Maria Eduarda Costa Dalforni | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010620 | 30-11-23 A |
Nicollas Menezes Santos | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 5010506 | |
Sophia Nogueira Passos | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 5010507 | |
Lorena Nogueira Passos | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 5010508 | |
Júlia de Oliveira | 7º Gub | TKD TEIS | 5010771 | |
Pietro Guedes de souza | 7º Gub | TKD TEIS | ||
Thomáz Guedes de souza | 7º Gub | TKD TEIS | ||
Anderson Augusto Prado Lima | 7º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Diego Laurindo Avancine | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010421 | |
Isabela Bizzini Consiglio Corrêa | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 5010391 | 21-10-2023 |
Felipe Bizzini Consiglio Corrêa | 7º Gub | Equipe Dragonsport | 5010393 | 21-10-2023 |
Lanna Piva da Costa DN: 07/10/2015 | 7º Gub | Taekwondo Salto | 5010753 | |
Maria Laura Batista Pereira | 7º Gub | Taekwondo Salto | 5010754 | |
Gabriel de Almeida Souza | 7º Gub | Taekwondo Salto | ||
Davi Lucas Rocha Lima | 7º Gub | Taekwondo Salto | ||
Davi Lucas Rocha Lima | 7º Gub | Taekwondo Salto | 5010755 | |
João Gabriel Mantovan Prado | 7º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 5010545 | 16/12/2023 "A" |
Cristina Santos Ferrari de Almeida | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Alexandro da Costa Simões | 7º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010472 | 29/07/2023 "A" |
Davi Lucas Silva Oliveira | 7º Gub | Raizes do Taekwondo | 5010495 | 16/12/2023 "A" |
Felipe Vieira dos Santos | 7º Gub | Fênix Taekwondo | 5010684 | |
Enzo Gonçalves Menezes da Silva | 7º Gub | Fênix Taekwondo | 5010683 | |
José Miguel Gonçalves Franco | 7º Gub | Fênix Taekwondo | 5010682 | |
Guilherme Joaquim Andrade da Silva | 7º Gub | Fênix Taekwondo | 5010681 | |
Bernardo Candido Silva Tassinari | 7º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 5010704 | |
Rhuan Fernandes dos Santos | 7º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010721 | |
Leonara Couto dos Santos | 7º Gub | TKD Du Sol Team | 5010736 | |
luiz ricardo costa real | 7º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010761 | |
FRANCISCA RAMOS LEITE | 7º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010886 | |
Ana Alice Sone de Souza Vieira | 7º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010885 | |
Ricardo | 7º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010757 | |
Vinicius Moraes Silva | 7º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010760 | |
Caroline de Souza Ferreira | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Rania Gamal Nsaif | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010805 | |
João Felipe Paiva da Silva Rodrigues | 7º Gub | Arishem Taekwondo | 5010839 | |
Carlos Eduardo de Oliveira Santos | 7º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010861 | |
Lívia Domingos Silva de Melo | 7º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010862 | |
Lilian de Oliveira Vieira | 7º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010843 | |
Rafael Willian Marchi | 7º Gub | SEST SENAT | 5010870 | |
Caio Flesh Scussiato | 7º Gub | SEST SENAT | 5010871 | |
Walter Pelegrini Neto | 7º Gub | SEST SENAT | 5010872 | |
João Luiz do Santos Ferreira | 7º Gub | SEST SENAT | 5010873 | |
Yasmin Thomaz da Silva | 7º Gub | SEST SENAT | 5010876 | |
João Batista Mendonça | 7º Gub | SEST SENAT | 5010880 | |
Adriana Yuki | 6º Gub | Academia Attack | 1007100 | |
Ailton Tomaz | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006667 | |
Aldo Paulo de Campos | 6º Gub | Academia Attack | 1007074 | |
Alexandra F. Todaro | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1015152 | |
Alice S. Silva | 6º Gub | Rodge Ramos | 1012994 | |
João Augusto de Oliveira Souza | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1012630 | |
Allan F. Artur | 6º Gub | Clube Corinthians | 1014107 | |
Amanda Alves Ferreira | 6º Gub | Jumok | 1015339 | |
Amanda R. Medeiros | 6º Gub | Academia Central Team | 1015034 | |
Ana Caroliona P. Cesaro | 6º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013496 | |
Ana Luiza C. Frota | 6º Gub | Academia Kickers | 1013049 | |
Ana Marcela S . Oliveira | 6º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014195 | |
Ana Paula L. Jeses | 6º Gub | Rodge Ramos | 1013003 | |
André F. Del Prá | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1015630 | |
Andre L. Ramos de Faria | 6º Gub | Academia AMW Sports | 1013689 | |
Andre Ricardo da Silva | 6º Gub | Academia Attack | 1007076 | |
Anna Leticia Cardoso G. Oliveira | 6º Gub | 1015538 | ||
Anna Paula Pinheiro | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1015631 | |
Antonio M. Neto | 6º Gub | 1011608 | ||
Arthur S. de Oliveira | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015670 | |
Beatriz Ap. de Souza Costa | 6º Gub | Associação Sosa TKD | 1006860 | |
Bianca Amaral Gonçalves | 6º Gub | 1015543 | ||
Bianca R. M. Cunha | 6º Gub | 1011610 | ||
Bianca Silva dos Santos | 6º Gub | 1015539 | ||
Brennyo Willians Simões | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006668 | |
Breno V. D.C. Beraldo | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015446 | |
Breno V. Ferro Santos | 6º Gub | 1013561 | ||
Bruno Silva Lima | 6º Gub | Rodge Ramos | 1013012 | |
Caio Cesar de Paula | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006666 | |
Caio Gabriel do Prado | 6º Gub | Roda Viva | 1007148 | |
Caio Teles de Faria | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006672 | |
Cassino Cardoso Ramacciotti | 6º Gub | Alto de Pinheiros | 1006926 | |
Cassio A. Januario | 6º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014176 | |
Cauany Cecilia Silva Santos | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1007028 | |
Cauê Arantes Wagner Zuccarino | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013885 | |
Célia Eduaredo de Almeida Ribeiro | 6º Gub | Alto de Pinheiros | 1006940 | |
Cleiton de Souza Lima | 6º Gub | São Caetano | 1006764 | |
Cleyton Faria de Assis Santos | 6º Gub | Associação Sosa TKD | 1006856 | |
Daniel Tenaglia da Rocha | 6º Gub | Equipe Carli | 1013907 | |
Daniela M. B. Yojo | 6º Gub | 1011621 | ||
Danielle T. Santos | 6º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014059 | |
Danilo Cardoso Ramacciotti | 6º Gub | Alto de Pinheiros | 1006927 | |
Danilo Ferreira da Rocha | 6º Gub | Physical Health | 1006619 | |
Danilo Moimaz | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013798 | |
David de Souza Brito | 6º Gub | Academia Phoenix | 1013847 | |
Diego F. Schiavoni | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1013875 | |
Diego R. Thieme | 6º Gub | Academia Kickers | 1013055 | |
Diogo Amparo dos Prazeres | 6º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1007063 | |
Douglas Cabral Ferreira Bonafé | 6º Gub | 1015537 | ||
Douglas Henrique Marinho dos Santos | 6º Gub | 1015542 | ||
Douglas R. Rodrigues da Silveira | 6º Gub | 1007108 | ||
Douglas Souza Pinto | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1006957 | |
Edson Roboldo de Araujo Bimer | 6º Gub | Associação Sosa TKD | ||
Eduardo H. S. Silva | 6º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014056 | |
Elizandra Santos Souza | 6º Gub | Academia Central Team | 1015131 | |
Elton Luiz Rodrigues da Silva | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015206 | |
Enzo Colhato Biocatti | 6º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013497 | |
Eric R. Santos | 6º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1014052 | |
Estella Cristina Garcia Pantalião | 6º Gub | Academia Taekyon | 1007161 | |
Evelyn A. Ramos Silva | 6º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014194 | |
Everton Andre | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013792 | |
Fabiano Gomes | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006671 | |
Felipe Ferrari de Napoli | 6º Gub | Academia Attack | 1007023 | |
Felipe Garcia de Almeida Melo | 6º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 1007194 | |
Felipe M. Roz | 6º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1011065 | |
Felipe Pisani Garcez | 6º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1007010 | |
Fernanda Araujo Dias | 6º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014193 | |
Fernanda Duarte de Lima | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006895 | |
Fernanda F. Evaristo | 6º Gub | Academia Attack | 1014129 | |
Fernando Gonçalves da Silva | 6º Gub | ADPM | 1007038 | |
Gabriel A. Ferreira | 6º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013384 | |
Gabriel Adiron Ribeiro | 6º Gub | Associação Sosa TKD | 1006858 | |
Gabriel Heinann | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1013942 | |
Gabriel M. Soimões | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013806 | |
Gabriel N. Pereira | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1015632 | |
Gabriel santos da Silva | 6º Gub | Roda Viva | 1007150 | |
Gabriel V. R. T. Aquino | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015420 | |
Gabriela Luiza Galante | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015286 | |
Geam Carlos da Silva | 6º Gub | Roda Viva | 1007151 | |
Geice Kelly Silva | 6º Gub | Rodge Ramos | 1012993 | |
Geovani M. Munhoz | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015263 | |
Geovanna F. Assis | 6º Gub | Rodge Ramos | 1012990 | |
Gerson R. Paula | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1015628 | |
Giancarlo G. Filho | 6º Gub | Clube Corinthians | 1013618 | |
Gilmar José da Silva | 6º Gub | Miro Taekwondo | 1006944 | |
Giovana C. J. Oliveira | 6º Gub | Rodge Ramos | 1012998 | |
Giovanna G. Sena | 6º Gub | Rodge Ramos | 1012999 | |
Gregory Mokoto Kikuciti Yamse | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1006918 | |
Guilherme Brelas | 6º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1014092 | |
Guilherme Fernandes Quitério | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006870 | |
Guilherme Lucas Mesquita | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1015153 | |
Guilherme Pena Ogando | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006670 | |
Gustavo G. Rodrigues da Silva | 6º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014192 | |
Gustavo M. C. Momberg | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015417 | |
Gustavo Silva Brito | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015461 | |
Henrique B. Oliveira | 6º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015124 | |
Henrique E. Maella | 6º Gub | Rodge Ramos | 1012983 | |
Henrique Gomes | 6º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013372 | |
Igor B. G. Correa | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013802 | |
Igor Jose Pinto Alvarenga | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006669 | |
Isabel Cristina da Silva | 6º Gub | 1013560 | ||
Isabela Ferreira Santos | 6º Gub | 1015536 | ||
Isabela Macedo | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015268 | |
IzabellyF. Moreno | 6º Gub | Rodge Ramos | 1012988 | |
Jaqueline Alves Spereta | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006638 | |
Jean Cesar Carvalho Izoldi | 6º Gub | Associação Sosa TKD | 1007118 | |
Jean K. G. Brognara | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014167 | |
Jessica C. Silva | 6º Gub | Rodge Ramos | 1013001 | |
Jéssica C. Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1006542 | |
João A. Araujo | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015040 | |
João Antonio de Jesus | 6º Gub | Louveira TKD | 1015341 | |
João M. B. Nucci | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 1013924 | |
João Marcos Nascimento | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1015071 | |
João Matheus Oliveira de Paula | 6º Gub | Academia Taekyon | 1007156 | |
João V. Novelho | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013799 | |
Jorge Tdeu B. Takaok | 6º Gub | Clube Corinthians | 1013613 | |
José Vitor C. David | 6º Gub | Bang Jaú | 1013968 | |
Julia F. Pulgrossi | 6º Gub | Clube Corinthians | 1013337 | |
Julia O. Grando | 6º Gub | Academia Kickers | 1013043 | |
Juliana Tomaz da Silva | 6º Gub | Academia Sport Winner | 1015058 | |
Juliano Cristovão Japaulo | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006637 | |
Júlio Cesar de Souza | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1013998 | |
Kaiane Miguel Cabrera | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1007029 | |
Kaua Herique de Souza | 6º Gub | Academia AMW Sports | 1013567 | |
Kauane B. Alvarenga | 6º Gub | 1011626 | ||
Kaue P. F. Silva | 6º Gub | Academia Fabio Goulart | ||
Larissa de Andrade Soares | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006639 | |
Larissa G. Souza | 6º Gub | 1013973 | ||
Laura Gun | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013213 | |
Leonardo Bretas Gonçalves da Silva | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015453 | |
Leonardo F. Lemos | 6º Gub | Santo André (FE) | 1014023 | |
Leonardo Fraga de Faria | 6º Gub | Academia Attack | 1007025 | |
Leticia S. Fernandes | 6º Gub | Louveira TKD | 1013927 | |
Leticia Silva dos Santos | 6º Gub | 1015545 | ||
Luan Henrique Galvão Diogo | 6º Gub | Taekwondo Maninho | 1015384 | |
Luca Martins Marini | 6º Gub | Academia Phoenix | 1013845 | |
Lucas Cassimiro Sena | 6º Gub | 1015541 | ||
Lucas F. Gonzaga | 6º Gub | 1011622 | ||
Lucas Felipe Finez Augusto | 6º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015373 | |
Lucas O. Grando | 6º Gub | Academia Kickers | 1013042 | |
Lucas Vasconcellos | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1015629 | |
Luis Felipe Ferreira Santos | 6º Gub | 1015546 | ||
Luiz A. Rotter Neto | 6º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013375 | |
Luiz do Amaral | 6º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013460 | |
Luiz Fernando Ferreira Nery Santos | 6º Gub | Physical Health | 1006620 | |
Marcelo B.Pulgrossi | 6º Gub | Clube Corinthians | 1013335 | |
Marcelo Cesario Miguel | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015278 | |
Marcelo Takeo Kliba | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006793 | |
Marcio Henrique Rangel | 6º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006991 | |
Maria E. Prodocimo | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1015621 | |
Marilia Rita Nogueira Nunes | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006896 | |
Marina Avila Pierini | 6º Gub | Associação Sosa TKD | 1006854 | |
Mario A. C. Balestrim | 6º Gub | Academia Espaço "A" | 1014071 | |
Mario M. Filho | 6º Gub | 1011607 | ||
Matheus Duque Medeiros | 6º Gub | Academia Fabio Goulart | 1013960 | |
Matheus F. Silva | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013804 | |
Matheus G. Monteiro | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013822 | |
Mauricio Goulart Pompeu | 6º Gub | São Caetano | 1006794 | |
Mayara Vieira Sacramento | 6º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013498 | |
Maykon Vinicius Andrade | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006673 | |
Micaela Cassimiro Sena | 6º Gub | 1015540 | ||
Michele L. Duarte | 6º Gub | Rodge Ramos | 1013002 | |
Murari Vitorino Neves | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1014186 | |
Nicole S. Bigotte | 6º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1011795 | |
Olivia G. S. Costa | 6º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1010630 | |
Patricia Lima | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015490 | |
Patrick de Lima | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1015491 | |
Paula Goulart de L. Sculoteguazza | 6º Gub | Academia Attack | 1007089 | |
Paulo P. Lima Jr. | 6º Gub | Clube Corinthians | 1013614 | |
Paulo Renato Silva R. Ribeiro | 6º Gub | Alto de Pinheiros | 1006939 | |
Pedro H. Silva | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013902 | |
Rafael Bernardes Barros | 6º Gub | 1013555 | ||
Rafel Ferreira Araujo | 6º Gub | Physical Health | 1006621 | |
Raquel Meira Leite | 6º Gub | Academia Attack | 1007054 | |
Raquel S. Pioli | 6º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013380 | |
Regina do Cazoti Carvalho | 6º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1015219 | |
Renato Rosseto | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015205 | |
Ricardo Rodrigues da Silva | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1006956 | |
Ricardo Rodrigues de Andrade | 6º Gub | Academia André Marques | 1015390 | |
Rodolfo Barbosa | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1014021 | |
Rodrigo Morgado | 6º Gub | 1011623 | ||
Roger Garcia Neri Leite | 6º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1006802 | |
Ronne C. Freitas | 6º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015463 | |
Ronne cesar de Freitas | 6º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015374 | |
Rubens Dario Velazquez | 6º Gub | ADPM | 1007037 | |
Samara Raquel Silva Miranda | 6º Gub | Academia Taekyon | 1007165 | |
Samuel Campos da Silva | 6º Gub | Miro Taekwondo | 1006950 | |
Samuel Ribeiro Silva | 6º Gub | Associação Vila Ema | 1015554 | |
Sandro Tavares Conceição | 6º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013467 | |
Saymon Santos de Souza | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1015370 | |
Sidney Vieira dos Santos Junior | 6º Gub | 1015220 | ||
Silene Alencar | 6º Gub | Associação Vila Ema | 1015514 | |
Suelem Marques de Castro | 6º Gub | Santo André (FE) | 1013579 | |
Thaillany Santos Braz | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013807 | |
Thiago de Souza Assalin | 6º Gub | 1013563 | ||
Valdir Alves da Silva | 6º Gub | Academia Taekyon | 1007183 | |
Victor R. Launchuc | 6º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013809 | |
Vinicius A. Sábio | 6º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013856 | |
Vinicius Oliveira | 6º Gub | Clube Corinthians | 1011329 | |
Vitor Y. Okauwa | 6º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013382 | |
Vitoria V. Weiss | 6º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1013381 | |
Wilson Carlos C. | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1013880 | |
Yves Antonio Rodrigues da Silva | 6º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014191 | |
Thayron Rodrigues Menezes | 6º Gub | Academia Phoenix | 1012809 | |
Thiago Figueiredo Barros | 6º Gub | Jumok | 1016044 | |
Alvaro Martins Jr | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1016550 | |
Breno Fontes Da Silva | 6º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000598 | |
Bruno Anderson Costa Paixão | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016535 | |
Caio Chelini Barbosa | 6º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2000729 | |
CAMILE CRISTINA MARIN | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000207 | |
Catherine C. Britto | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016212 | |
Deisi Lene de Souza Motta | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015878 | |
Diego Aparecido Faustino | 6º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 2001302 | |
Jhoni Felipe Almeida Santos | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1015923 | |
Geovane Barbosa da Silva | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016543 | |
Geovanne Calil | 6º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000599 | |
Guilherme Gonçalves Carmozine | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1009515 | |
JÚLIA MACIEL ZUCCHETTI | 6º Gub | Associação O-Won-Hyo Taekwondo | 2001214 | |
Kauan Vicente Pacheco de Souza | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016626 | |
KEVEN MINELI DA SILVA OLIVEIRA | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016538 | |
Kleber Modesto de Oliveira | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016697 | |
Larissa de Souza Pirola | 6º Gub | Projeto Raça - Campinas | 1016540 | |
Leonardo Marcondeli | 6º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000601 | |
Lilian Verônica Pires | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015567 | |
Lucas Ferreira | 6º Gub | Associação Vila Ema | ||
Lucas Gonçalves de Paula | 6º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1017385 | |
Luis Carlos Dias da Silva | 6º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1015085 | |
Luis Felipe Barcelos | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000699 | |
Luis Ricardo Cardoso | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1015924 | |
Marcelo Pinheiro | 6º Gub | Associação Vila Ema | 2001508 | |
Phillipe David | 6º Gub | Academia Equilíbrio combat | 2000745 | |
Renan Monteiro Assunção | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016696 | |
Roberto C. Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1015879 | |
Matheus Cristo | 6º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016593 | |
Fabio Nascimento Brandão | 6º Gub | Academia Santana | ||
Gabriel Fabro Silva | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1015872 | |
Giovana Polato | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015586 | |
Brian S. Fonseca Bordini | 6º Gub | Equipe Carli | ||
Felix Rodrigues de Moraes | 6º Gub | Equipe Carli | 1107167 | |
Catarina Neres da Cruz | 6º Gub | Equipe Carli | 1107166 | |
Giovani Boracini Trivelin | 6º Gub | Equipe Carli | 1107169 | |
Murilo Martins Corral | 6º Gub | Equipe Carli | 1107170 | |
Aisha Fatima Z. Gamboa | 6º Gub | Equipe Carli | 1107168 | |
Gustavo Lacerda Moraes | 6º Gub | Equipe Carli | 2000439 | |
CRISLAINE DUARTE DA COSTA | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000209 | |
Alvaro Miguel Ferreira Martins | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016761 | |
Guilherme Raul C. de Melo | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000217 | |
Laura Calelo Felipe | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000701 | |
LUCAS FERRARI COSSI | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000703 | |
Miguel Teixeira Buzato | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016779 | |
Pedro Aliende Cachola Leite | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000710 | |
Bruno Machioni Coelho | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016778 | |
Lucas Machioni Coelho | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016777 | |
Natalia Gibim Gonçalves | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Lucas de Barros Pauleti | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000702 | |
Luisa Indrigo Farinha Antonialli de Souza | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000705 | |
LEONARDO CORSI CUSTODIO | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Luciano Corsi Custódio | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
Vitor Costa Modena | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | ||
layla weber | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
vanessa weber | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
higor pereira lemes | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
enio trevisan jr | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Pedro T. Bonadies | 6º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1012705 | |
Giovanni Baliego | 6º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1009610 | |
Barbara Rios Vargas | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000937 | |
Flávia Melo Borges | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016799 | |
Juliana Le Tassinari | 6º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 2001128 | |
Michael Santos Rondom Taveira | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1007544 | |
Nicolas Lima Ribeiro | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001056 | |
Rodrigo M. Egídio | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001063 | |
João Pedro Arraiz de Carvalho | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016802 | |
Leonardo da S Lemos | 6º Gub | Academia São Bernardo | 1015852 | |
Rosana O Barbosa | 6º Gub | Academia São Bernardo | 1015846 | |
Eduardo M. Coelho | 6º Gub | Academia São Bernardo | 2000048 | |
Artur Tamayo de Lima | 6º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | ||
Adriano Moreira de Vasconcellos | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000944 | |
Josiel Erasmo Oliveira | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001043 | |
Euzébio Zanette Barbosa | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000676 | |
Calis vinicius Stocker Zandona | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013191 | |
André Felipe Mandini | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000675 | |
Thiago Ito Magri | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000674 | |
José Pereira da Silva | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1002339 | |
Diego M. Almeida | 6º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1005562 | |
Amanda Carnevali | 6º Gub | Academia São Bernardo | 1013717 | |
Rafaela d Silva Alencar | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Giovanna da Silva Alencar | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Nathalia Maily | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1016927 | |
Marcos Lopes Melo | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000303 | |
Raul Yuji Martins Matos Matsuoka | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000302 | |
Matheus Batista Ramos | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000301 | |
Gabriel Rodrigues dos Santos | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000945 | |
Anderson Vinicius M. da Cruz | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000930 | |
Gustavo Antonio Crispim de Sousa | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000926 | |
Rodrigo Viana de Souza | 6º Gub | Ks Gym Academia | 2000193 | |
Leonardo Pintor | 6º Gub | Ks Gym Academia | ||
Fernando Andrade Fonseca | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017050 | |
Gabriela de Oliveira Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017041 | |
VICTOR DOS SANTOS NASCIMENTO REIS | 6º Gub | Associação Vila Ema | ||
DENYS REBELO ANTIPOU | 6º Gub | Associação Vila Ema | 1016656 | |
NIZAR KAMMOVNI GONÇALVES | 6º Gub | Associação Vila Ema | ||
SERGIO VITAL DE SOUZA | 6º Gub | Associação Vila Ema | ||
Gustavo Ribeiro Aguera | 6º Gub | Clube Corinthians | ||
Luiza Ribeiro Aguera | 6º Gub | Clube Corinthians | ||
Natalia Ribeiro Aguera | 6º Gub | Clube Corinthians | ||
Gabriel Martos Garcia da Silveira | 6º Gub | Clube Corinthians | ||
Osineide Bandeira Epaminondas | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017158 | |
Pedro Vieira Sacramento | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017166 | |
Eduardo Higa | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1017228 | |
Rose M. Ogawa | 6º Gub | Jazz Walk | 1005543 | |
Pedro Augusto P. de Freitas | 6º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 1017229 | |
Maxwel Roberto Rodrigues | 6º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 1017230 | |
Rosana Correia da Silva | 6º Gub | Taekwondo Maninho | 1017231 | |
Mayara M. da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017046 | |
David Martins da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1016914 | |
Pedro Willy C. Silva | 6º Gub | Academia São Bernardo | 1017106 | |
Thiago Willy C. Silva | 6º Gub | Academia São Bernardo | 1017107 | |
Luiz Carlos da Silva | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017059 | |
Wilson Roberto Bento | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017070 | |
Willian Franco R. Braz | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017072 | |
Lucas Custodio da Silva | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017068 | |
Alessandra A. G. Vecchi | 6º Gub | Academia São Bernardo | 1017111 | |
Jani Lima da Silva | 6º Gub | Academia São Bernardo | 1017112 | |
Rafaela da Silva de Lima | 6º Gub | Serrana TKD | 1017075 | |
CLAUDIRAN L. DE ANDRADE JUNIOR | 6º Gub | Academia Espaço "A" | 2000807 | |
Luiz Guilherme G. Fávaro | 6º Gub | Serrana TKD | 1017078 | |
Roberto F. dos S. Anjos | 6º Gub | Academia São Bernardo | 1017121 | |
Tati Fabiane Rodrigues Francisco | 6º Gub | Academia Sport Winner | 1017181 | |
Bruno Mastrandrea | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 2000632 | |
Pedro Henrique Fontana Borini | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 2000628 | |
Pedro Vieira Cunha Camargo | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 2000634 | |
Filipe Gomes Vieira | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017253 | |
Júlio Cezar Lopes Costa | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017256 | |
Felipe Barbosa da Silva | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017153 | |
Agda Barbosa Pereira | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016955 | |
Joao Victor D.Lima | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017136 | |
Yan Pereira do Nascimento | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017137 | |
Lucas dos Santos Viana | 6º Gub | Academia By Bro | 1017182 | |
Maria Eduarda E. de Jesus | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016956 | |
João Pedro M. de Jesus | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016957 | |
Maiara Bianca C. da Silva | 6º Gub | Academia By Bro | 1017187 | |
João Vítor Campos Madeiro | 6º Gub | Academia Kickers | 1016972 | |
Rodrigo D.M.T.G. Camargo | 6º Gub | Academia Kickers | 1016962 | |
Gabriel de Paula G. Ramalho | 6º Gub | Academia By Bro | 1017190 | |
Gabriel Leite Rabelo | 6º Gub | Academia By Bro | 1017192 | |
Jessica Leslie P. Franca | 6º Gub | Academia By Bro | 1017194 | |
Talita Rodrigues de Souza | 6º Gub | Academia By Bro | 1017195 | |
Gustavo S. Domingues | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001303 | |
Renan Martinez R. Ramos | 6º Gub | Academia By Bro | 1017198 | |
Joao Pedro S. S. de Oliveira | 6º Gub | Academia By Bro | 1017208 | |
Alfredo Augusto Bulla | 6º Gub | Academia Central Team | 1017259 | |
Sidnei S. de Souza | 6º Gub | Academia Central Team | 1016882 | |
Douglas Nishiyama | 6º Gub | Academia Central Team | 1015863 | |
Guilherme Pareja de Lima Ramos | 6º Gub | Clube Corinthians | ||
Thaina F. Oliveira | 6º Gub | Academia Central Team | 1007915 | |
Abraan de Lima | 6º Gub | Academia Central Team | 1009791 | |
Otavio M. Domingues | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016166 | |
Eliane C.P. Silva | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016177 | |
Eric Fernandes Emiliano de Souza | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016174 | |
Fábio Yugo Fujii | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107189 | |
Jaqueline Sofie Bonadio da Silva | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107192 | |
Amanda Alarcon Idalgo | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000032 | |
Caio V. S. Moraes | 6º Gub | Academia Central Team | 1011004 | |
Verônica B. Escarpini | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
Abílio Monteiro Calças Filho | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1011648 | |
Vanessa de Jesus S.C. | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017016 | |
Eduardo M. Soares | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017018 | |
João Paulo Sales Silva | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1017017 | |
Jorge Paulo Bahdur Jr. | 6º Gub | Academia Fabio Goulart | ||
Andre Juan Ferreira M. de Moraes | 6º Gub | Dragões do ABC | 1016715 | |
Thiago Alves Souza | 6º Gub | Dragões do ABC | 1016714 | |
mario cesar rodrigues | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011268 | |
Gisele Sena Bernardo | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011285 | |
Gabriel dos Santos Benedito | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000052 | |
Pedro Rodrigues da Silva | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1015579 | 29/07/2023 "A" |
Rodrigo Chinaglia | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 2000948 | |
Jasmin E. V. Loyaza | 6º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1010697 | |
Charles Y. L. Jang | 6º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1005844 | |
Henrique Salvatierra | 6º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1004162 | |
Bianca Salvatierra | 6º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1004161 | |
Daniel C. Oliveira | 6º Gub | Equipe Carli | 1016249 | |
Eliezer A. S. Souza | 6º Gub | Academia Central Team | 1015131 | |
João Pedro Silva Pereira | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 1015198 | |
Camila Nogueira Cezar | 6º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1015664 | |
Rafael Lomonico do Nascimento | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2000066 | |
Lucas Renan Aguiar Nunes | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000107 | |
Carlos Guilherme Guariglia | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000086 | |
Igor Costa Colombini | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000099 | |
Ana Paula de Souza Salvador | 6º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1015666 | |
Wallace Bismark Silveira Oliveira | 6º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1015665 | |
Alessandra Tenório Pereira | 6º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1015667 | |
Diogo de Lima Ferreira | 6º Gub | Academia Phoenix | 2000481 | |
Brenda Beraldo Rodrigues da Silva | 6º Gub | Academia Phoenix | 2000477 | |
João Chuede Sobrinho | 6º Gub | Academia Phoenix | 1016276 | |
Kelvin dias dos Santos | 6º Gub | Academia Phoenix | 2000484 | |
Patrícia Braz de Oliveira | 6º Gub | Academia Phoenix | 2000483 | |
Cesar Augusto dos Santos Vizentini | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 2000941 | |
Leonardo C. Araújo | 6º Gub | Academia André Marques | 1012771 | |
Caio G. S. Corci | 6º Gub | Academia André Marques | 1012772 | |
Tarcisio Iscaro Andrade | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000115 | |
Otavio Iscaro Andrade | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000114 | |
HADY DE SOUZA NASSAR | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000098 | |
Gabriel Alves Feitosa | 6º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1015669 | |
Cicero Correia | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001030 | |
Matheus Santos de Souza | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000300 | |
Raul Souza Sá | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001059 | |
Diego Bispo Silva | 6º Gub | Academia Central Team | 1015858 | |
Tercio F. Matos | 6º Gub | Academia Central Team | 1015859 | |
Joao Pedro Ribeiro | 6º Gub | Associação Vila Ema | 1016192 | |
Beatriz Brito Maestro | 6º Gub | Academia Santana | ||
Lucas de Carvalho Guedes | 6º Gub | Academia By Bro | 2000136 | |
Bruno de Carvalho Guedes | 6º Gub | Academia By Bro | 2000135 | |
Adriano Donato Dos Santos | 6º Gub | Academia Santana | ||
Miguel Fernandes Martins de Bastos | 6º Gub | Equipe Carli | 1107208 | |
Gabrielle de Oliveira Gonçalves | 6º Gub | Equipe Carli | 1107209 | |
Matheus F. Costa | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1016549 | |
Lucas O. Cimatti | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010784 | |
Ryane L.D. Santos | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1015724 | |
Francisco R.Lopes | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1006191 | |
Caio F.K. Zacharias | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008271 | |
Gilberto Rocha | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008276 | |
Milena M. Correa | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1006193 | |
Claudia R.C. Camargo | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010785 | |
Luciano Akio Ono | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011728 | |
Rosangela Kavalcivk | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010786 | |
Enzo K.Paronitti | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010780 | |
Gabriela S. Tomazin | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011730 | |
Matheus S. Tomazin | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011732 | |
Melanie Ludimilla Bispo Sant'Anna | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013101 | |
Marina da Silva Pereira | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013107 | |
Alan R. Lima | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007560 | |
Jonata P. Jesus | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1009952 | |
Ricardo Oliveira Vieira | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1015922 | |
Bruno Dalavale | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1012776 | |
Gustavo Ferreira de Lima | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107233 | |
Pedro Henrique Bazzo | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Aline França Guido | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Júlia França Guido | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Igor Yudi Sasada | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Mayra Naomi Sasada | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Vinicius Tashiro Sasada Matsumoto | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Fernando Mendes Neto | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Wender Alves de Freitas | 6º Gub | Academia Sport Winner | 1006346 | |
Giovanne Carbone Konstantyner | 6º Gub | Equipe Carli | 2000818 | |
Gabriela Petters Duarte | 6º Gub | Equipe Carli | 2000817 | |
Raphael Matos Graça | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2000641 | |
Matheus Soares Leme | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2000640 | |
Fernando Galdi Fernandes | 6º Gub | Equipe Carli | 2000440 | |
Yuri Fernandes | 6º Gub | Equipe Carli | 2000441 | |
Eduardo de Araujo Correa | 6º Gub | Equipe Carli | 2000442 | |
Emanuele Gomes Soares | 6º Gub | Academia By Bro | 2001658 | |
Mariana Gomes de Freitas | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2000639 | |
Wendler Feliphe Rui Alves | 6º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000229 | |
Regiane Alexandra Faria | 6º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000232 | |
Alex Corsino da Silva | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000863 | |
Henrique Rodrigues de Melo Fernandes | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2000313 | |
Carlos Henrique Lopes Vidal | 6º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2000728 | |
Marco Antonio Escartin Francisco | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 2000660 | |
Gilberto Pereira T. S. | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1001703 | |
Leonardo Vasconcelos | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000372 | |
Sidney João do Vale | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000383 | |
Linconn F. S. Gomes | 6º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 2000452 | |
JOICE DE AGUIAR BARBOSA | 6º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001111 | |
Marcos Vinicius Castro Salvador | 6º Gub | Academia Central Team | 2000492 | |
Marcelo Souza Silva | 6º Gub | Academia Equilíbrio combat | 2000614 | |
Pablo Eduardo Moreira | 6º Gub | Equipe Carli | 2000520 | |
Leonardo Lira da Silva | 6º Gub | Santo André (FE) | 2000552 | |
Leticia Cristina Lira Galvão | 6º Gub | Santo André (FE) | 2000554 | |
Jonathan M. Silva | 6º Gub | Santo André (FE) | 1016983 | |
Maria Clara Almeida Moreira | 6º Gub | Ks Gym Academia | 2000575 | |
Leonardo Paulino Pereira | 6º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2001193 | |
Luiz H. Zorzenom | 6º Gub | Santo André (FE) | 2000551 | |
Henrique Prendo Dutra | 6º Gub | Santo André (FE) | 2000556 | |
Willian Godinho Santos Alves | 6º Gub | Academia Belmiro Giordani | 2000671 | |
Fernando C. Oliva | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 2000648 | |
Natã Melo da Silva | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000669 | |
Guilherme Coelho | 6º Gub | Associação Vila Ema | 1015517 | |
Mariana R. Gutierrez | 6º Gub | Associação Vila Ema | 1011886 | |
Lucas B. Rodrigues | 6º Gub | Associação Vila Ema | 1011179 | |
Vitor G. Kallas | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 1016106 | |
Arthur Gonçalves | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 1016105 | |
Rogerio R. Farasco | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1012307 | |
Vitoria Partenostri | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016220 | |
Gabriel Nepomuceno | 6º Gub | Associação Vila Ema | 2000719 | |
Viktor Jahnke | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2001218 | |
Lucca Perez Pompeu | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | ||
thiago Ferreira Neves | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000761 | |
Fabiano C. da Silva | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000746 | |
Luan Souza Barbosa | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2000788 | |
Felipe Vaccari Bastos | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 2000936 | |
Willian Vaccari Bastos | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 2000935 | |
Bruno Santos Oliveira | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 2000933 | |
João Victor Yamaguti Alves | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 2000934 | |
Vinicius M. Cardoso | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000808 | |
Gabriela Barbosa de Oliveira | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000828 | |
Marcelino de Paulo Pereira | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000831 | |
Gabriel Francisco de Souza | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000835 | |
Vinicius Lacerda Oliveira | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000837 | |
Letticia Silva Tegan | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000843 | |
Victor Augusto Daher Campos | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2001700 | |
Yan de Carvalho Santos | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000917 | |
Thiago Tristão Teixeira | 6º Gub | Ks Gym Academia | 1016888 | |
Caiobi Alves Lima | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 1010259 | |
Nei Santana Bruno | 6º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1015668 | |
Diego F. Gomes | 6º Gub | Obra Social Sinos de Belém de Amparo | 1015663 | |
Wagner Augusto Fernandes | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001659 | |
Gabriel Bonfa Alves Ferreira | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001660 | |
Alexsandro Silva Almeida dos Santos | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000940 | |
Bruno Pinheiro Ribeiro | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000939 | |
Vanessa Maiara Gonçalves Santos | 6º Gub | Academia André Marques | 2001179 | |
Thayane Cristine Alves Zampieri | 6º Gub | Academia André Marques | 2001177 | |
Gabriel De Luccas | 6º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000993 | |
Rodrigo Piazza Braghim Escobar | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 2001012 | |
Hauny Vinicius Delgato | 6º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001014 | |
Gabriel Hideki Fucuda Nascimento | 6º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001072 | |
Samuel de Oliveira Ribeiro | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001065 | |
Danilo Urtado Pereira | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001033 | |
Gustavo Tomaz Silva | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001041 | |
Edson Serafim Tomaz Junior | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001034 | |
Daniela Aparecida Spindola Tomaz | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001032 | |
Gustavo Oliveira Pacheco | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001040 | |
Yago Guidini Abreu | 6º Gub | Associação O-Won-Hyo Taekwondo | 1145001 | |
Leonardo Yun Ho Lee | 6º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001106 | |
José Wellingtom Souza | 6º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001095 | |
Renan Aleson de Almeida | 6º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001096 | |
Gabriel Nobre Tiezzi | 6º Gub | Equipe Carli | 3001757 | |
Bruno Perinotto Cortes | 6º Gub | Equipe Carli | 2001562 | |
Maroan Pereira | 6º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001113 | |
Suellington Nunes Barbosa | 6º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001890 | |
Luccas dos Santos Sabença Dias | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001367 | |
Guilherme dos Santos Sabença Dias | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001368 | |
Henrique Sabença Dias de Souza | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001369 | |
Aline Yura Beak | 6º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013255 | |
Luiz Gustavo Lanza | 6º Gub | Liberdade (Embraer) | 2001139 | |
Pamela Siqueira Lanza | 6º Gub | Liberdade (Embraer) | 2001140 | |
Mi Hwa J P Kim | 6º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013253 | |
Anderson Marasto | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001150 | |
Thales Silva Morato | 6º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001151 | |
Stephanie Guedes Lopes | 6º Gub | Academia Central Team | 2001226 | |
Luiz Romero Santana | 6º Gub | Academia Central Team | 2001228 | |
6º Gub | ||||
Yasmin França de Jesus | 6º Gub | Academia André Marques | 2001192 | |
Larissa França de Jesus | 6º Gub | Academia André Marques | 2001191 | |
Jennifer Karoline dos Santos | 6º Gub | Academia André Marques | 2001190 | |
Ciro Gomes de Lima | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1005183 | |
Rodrigo Palomares | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1011634 | |
Thiago Trevisoli Veneziani Protasio | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001318 | |
Joao Lucas Gonçalves Ferreira da Silva | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001307 | |
Rafael Felipe de Paula | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001313 | |
Rafael Felipe de Paula Junior | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001314 | |
Gabriel Agneudo Cavalcante Loila | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2001201 | |
Gwilym Koryniaka | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 2001206 | |
Ana Paulina Vieira Barbosa | 6º Gub | Ligavale | 2001209 | |
Leandro Claudio Palencio | 6º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 2001245 | |
Nicolas Sousa Zanette | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001285 | |
Wagner Aparecido Zanette | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001289 | |
Cinthia Silva Lauredo | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001275 | |
Camila da Silva Lauredo | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001273 | |
Juancelio F. Balbino | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1008587 | |
Pedro Henrique Branquinho Lago | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001412 | |
Alair Pulhes de Oliveira | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001404 | |
Ramires Jacintho Leite Lopes | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001410 | |
Lucas Gabriel Vieira Machado | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001406 | |
João Pedro M. Zuanazzi | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001408 | |
Gabriel Franco Dutra Leite | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001409 | |
Adams Martins de Souza Silva | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001411 | |
Murilo Souza Sanches | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001407 | |
Sivaldo Aparecido Costa | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1011665 | |
Andre Luis Barbosa da Silva | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001405 | |
Gabriel Antonio Zorio | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001382 | |
Lucas Miguel Zorio | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001383 | |
Rainer P.C. de Morais | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001413 | |
Gustavo Henrique Martins da Silva | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001384 | |
Fernando Marega Marques de Aquino | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001387 | |
Helen Cristini Dos Santos | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002101 | |
Edilson Carlos Barbosa Junior | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002098 | |
Júlio César Ambiel | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001723 | |
Elize Vanderlinde Maciel | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001722 | |
Lucas Barros de Almeida | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001724 | |
Juliana Augusta Rodrigues Empke | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002072 | |
João Marcos Ramiro Da Silva | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002069 | |
Felipe Marega Marques de Aquino | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001443 | |
Lucas Lazzete | 6º Gub | Equipe Carli | 2001560 | |
Marcel Cunha Braga | 6º Gub | TKDCESARO | 2001456 | |
Gabriel Cruz C. de Oliveira | 6º Gub | Associação Vila Ema | 2001504 | |
Hugo Leonardo Silva Mantello | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001597 | |
Felipe Ojidos | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001599 | |
Maria Valentina Silva de Jesus | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001683 | |
Lucas Mendes dos Santos | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001684 | |
Leticia Isabela Mendes dos Santos | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001685 | |
Melissa Andressa de Oliveira | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001686 | |
David Barbosa Dias | 6º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001687 | |
Karen Lisboa de Borba | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 2001691 | |
Luanna de Oliveira Milantoni | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001742 | |
Alexia Botelho Narita | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001749 | |
Melissa Veloso Pereira | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001740 | |
Jennifer Yumi Makiyama Crivelli | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001723 | |
Isabelly de Santana Lopes | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001731 | |
Thiago Elias de Oliveira | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001728 | |
Sergio Tiago da Silva | 6º Gub | Academia Sport Winner | 1005485 | |
Karen Esther Benzecry | 6º Gub | Academia Santana | ||
Ana Julia Alves | 6º Gub | Taekwondo XFR | 2001799 | |
Gabriel Ferreira | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001778 | |
Wallace Souza Santos | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001783 | |
Evandro Feliciano Junior | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001760 | |
Kleber José dos Santos | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001667 | |
Mohamed Lucas de Paula Silva | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1011640 | |
Beatriz Paula Borba Roque | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002059 | |
Mariana de Jesus Americo | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002102 | |
Leonardo Moreira Dantas Júnior | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3001671 | |
Carlos Henrique Alves dos Santos | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001666 | |
Hugo Henrique Pitta de Souza | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001665 | |
Lorena Regina Canelhas | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001920 | |
Renan Keidy Fujioka | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001921 | |
Beatriz Correa | 6º Gub | Academia Kickers | 3001926 | |
Célio José O. Galvão Jr | 6º Gub | Academia Kickers | 3001943 | |
Dustin Rafael Hunter | 6º Gub | Academia Kickers | 3001931 | |
Mariana dos Reis Vagliengo | 6º Gub | Academia Kickers | 3001953 | |
Nicole Rocha Leite | 6º Gub | Academia Kickers | 3001938 | |
Patricia Silveira | 6º Gub | Academia Kickers | 3002284 | |
Victor Falcão Artacho | 6º Gub | Academia Kickers | 3001936 | |
Wallace Faria Trajano da Costa | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001868 | |
Diego Silva de Paula | 6º Gub | Academia São Bernardo | 3001982 | |
Vinicius Figueroa | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001799 | |
Adriana Rodrigues Abdalla | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002183 | |
Rodrigo Massami Birque | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001829 | |
Lucca Bonas Castelan | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001812 | |
Isis Zamonel de Pontes | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001797 | |
Ricardo Miranda da Silva | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002243 | |
Matheus Bispo Dias | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3001842 | |
Pedro Henrique de La Hoz Correa | 6º Gub | Academia Kickers | 3001924 | |
Gustavo Henrique | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008145 | |
Kalel Silva Pereira | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3001891 | |
Gleicy Juliane da Silva | 6º Gub | Academia Sport Winner | 1013075 | |
Donizete da Silva | 6º Gub | Academia Sport Winner | 1008478 | |
Alline Rodrigues Dias | 6º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015910 | |
Arthur Bernardo Malaquias | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001989 | |
João Pedro dos Santos Magalhaes | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3002120 | |
Breno Roberto Silva Lima | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3002121 | |
Gabriel Guedes Cardozo | 6º Gub | Academia Sport Winner | 3002455 | |
Erison Roger Adrian Almaraz | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002010 | |
Gustavo de Carvalho Gomes | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002100 | |
Gabriela de Carvalho Gomes | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002099 | |
Kaique da Silva Ferreira | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002073 | |
Pedro Augusto Domingues | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002097 | |
Kim Takayasu Iwasaki | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002221 | |
Guilherme Caltabiano Monteiro | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002051 | |
Yanka Parra da Silva | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3002162 | |
Elisa Veríssimo de Oliveira | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002158 | |
Tatiana Aparecida Silva Monteiro | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002159 | |
Lucas Lopes Brasiel | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002189 | |
Hikaru Arakaki | 6º Gub | TKDCESARO | 3002192 | |
Jesus Gabriel Oliveira Messias | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002223 | |
Jander Antonio Mendes | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002230 | |
Bruna de Marchi Queiroz | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002489 | |
Caroline Dinorah Pestitschek | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002238 | |
Fernando Piccolo Cardia | 6º Gub | Cia Mega Fitness | 3002315 | |
Danielle Aparecida Azevedo Moita | 6º Gub | Cia Mega Fitness | 3002314 | |
Guilherme Machado dos Santos Fernandes | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002404 | |
Jéssica Jiayin Wang | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002407 | |
Erica Lin | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002408 | |
Marcello Gonçalves Pinto | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002410 | |
Samuel Fontes Lima | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002420 | |
Luis Eduardo Montag Coelho Vicente | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002368 | |
Leonardo Vergilio Luz | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002343 | |
João Henrique Zaranello Pezato | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002342 | |
Genidalva Rosa Alexandreli | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002723 | |
Leonardo Vicentine Fonseca | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002369 | |
Samuel Henrique Soares | 6º Gub | TKDCESARO | 3002376 | |
Giovanna Martins Bertolo | 6º Gub | TKDCESARO | 3002378 | |
Maycon Ezequiel Ribeiro Dos Reis | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002423 | |
Lucas Dias Dantas | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002425 | |
Matheus Rodrigues de Souza | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002443 | |
João Vitor da Silva Tavares | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002441 | |
Plínio Miguel Juvenal | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002444 | |
Ian Gabriel de Sá Nunes | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002491 | |
João Mateus Gallo Moura | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002449 | |
Nicholas Ferreira Oliveira | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002452 | |
Rinaldi Pereira da Silva | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002632 | |
Marcelo Belvel Fernandes | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002469 | |
Guilherme Augusto Oliveira | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002486 | |
Gustavo Miranda do Nascimento | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002532 | |
Eduardo Ribeiro | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002493 | |
Gabriella André Marques Pereira | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002530 | |
Camila Aparecida de Almeida Santos | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002608 | |
Danilo Lopes Vicentim | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002529 | |
Beatriz Lopes Vicentim | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002528 | |
Lucas Serrato Bonito | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002612 | |
Davi Fuccia Ramos | 6º Gub | TKDCESARO | 3002564 | |
Gabriel Fanado Manfredini | 6º Gub | TKDCESARO | 3002562 | |
Antonio Luis Alves Arone | 6º Gub | Equipe Carli | 3002620 | |
Sirlaine Sales Barbosa | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3002657 | |
Wesley Barbosa Lai | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002659 | |
Elvis Falcão de Araújo | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002626 | |
Lucas Ramires Falcão | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003072 | |
Luiz Eduardo Maciel de Lima Tosi | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002688 | |
Isabella Gargaro Barbaresco | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002697 | |
Rafael Salgado Paris | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002696 | |
Arthur Malucho Tozi | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002703 | |
Guilherme Lima dos Anjos | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002711 | |
Nathan Rodrigues Oliveira | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002690 | |
Pablo Pacheco | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002712 | |
Leticia Regina Moraes | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002741 | |
Matheus Roberto dos Santos Moraes | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002735 | |
João Carlo da Silva Amaro | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002744 | |
Hodirley Lopes Carneiro | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002788 | |
Mauricio Tavares da Costa | 6º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002743 | |
Rodrigo Sales Feliciano | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002784 | |
Lucas da Silva Jubini | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002781 | |
Arthur Souza Prevedello | 6º Gub | TKDCESARO | 3002805 | |
Derick Dutra da Cruz | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3002761 | |
Robson Leonel Anacleto | 6º Gub | TKDCESARO | 3002807 | |
Melina Garcia Arakaki | 6º Gub | TKDCESARO | 3002798 | |
Rafael Amparo Dias de Souza | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3002876 | |
Gabrielly Lima Silva | 6º Gub | TKDCESARO | 3002851 | |
Izabella Lopes Alvarez | 6º Gub | TKDCESARO | 3002853 | |
Daniel Gonçalves da Silva | 6º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002939 | |
Vitor Zanchini Santini | 6º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002929 | |
Rogério M. Agostinho da Silva | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3002868 | |
William Person | 6º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002933 | |
Davi Henrique Costa Silva | 6º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002937 | |
David Barbosa de Souza | 6º Gub | Taekwondo Iron Team | 3003293 | |
Carlos Eduardo Duate Thimm Palma | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004243 | |
Livia Ohara do Espírito Santo | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002881 | |
Henrique Terra Lima | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002888 | |
Raquel Keiko de Jesus Costa Fujita | 6º Gub | Academia Santana | 3004669 | |
Giovani Henrique Schiavon | 6º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002954 | |
Bruno Anderson Pimenta | 6º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002913 | |
Lamís Rodrigues Simioni | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002966 | |
Edgard Franco Pereira | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002957 | |
Andréa Arruda Piccini | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002955 | |
Lucas Christiano Machado Viana | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002971 | |
Matheus Simão de Almeida | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002992 | |
Adriano Simão de Almeida | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002993 | |
José Cleber Estevam Carvalho | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002989 | |
Caio Eduardo Pereira da Silva | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004964 | |
Pedro Vinicius Araujo Silva | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006774 | |
Eduardo L. Ribeiro | 6º Gub | CTA Tekken | 3003031 | |
vinicius | 6º Gub | CTA Tekken | 3003030 | |
Flavia Leticia Dellaquila | 6º Gub | Academia Santana | 3004646 | |
Douglas Cavalcanti Evaristo | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003057 | |
Felipe Affonso Mantovani | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003054 | |
Gustavo Yassushi Caram Tsujino | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003058 | |
Rafael Vieira Saraiva de Medeiros Filho | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003046 | |
Rodrigo do Prado Prestes Neder | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003070 | |
Gabriel Rodrigues Moraes | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003068 | |
Caio Henrique Lanini | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003045 | |
Leticia Pavarini Silva | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003113 | |
Gabriel Henrique da Silva | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3003259 | |
Gabriell Neres de Oliveira Miguel | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3003253 | |
Hiago Lavorini | 6º Gub | Academia União Andrade | 3003151 | |
Daniel da Silva Nogueira | 6º Gub | Academia União Andrade | 3003162 | |
Paulo Won Ancken Neto | 6º Gub | Academia União Andrade | 3003163 | |
Enzo Felipe Silva Lopes | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004541 | |
Júlia Silva Milani | 6º Gub | TKDCESARO | 3003168 | |
Daniela Felitti Maciel | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003433 | |
Adrian Renan dos Santos Santana | 6º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003243 | |
Nick Fernando Gonçalves Vasconcellos | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003316 | |
Flávio Mendes Pereira | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003313 | |
Carolina Rodrigues Facco | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003441 | |
Fernanda Carolina P. Silva | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3003345 | |
Wendel Francisco Ramalho | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006963 | |
Leonardo de Souza Oliveira | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003474 | |
Pedro Antonio Saboia Campos | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003766 | |
Pedro Vinicius Albuquerque Agmont | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003775 | |
Yan Coelho da Costa | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003479 | |
Bruno Silva Santiago | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003468 | |
Wislei Fernando de Morais Ponce Lopes | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003428 | |
Guilherme Carvalho Ferreira | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003458 | |
Matheus Henrique Reis de Aleluia | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003463 | |
Daniel Henrique Pereira França | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003455 | |
Yasmin Café de Brito | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 3003517 | |
Enelis Moreira de Araújo | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 3003519 | |
Leidiane Aparecida da Silva Ormond | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 3003522 | |
Eudes Alves Ormond Junior | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 3003523 | |
Matheus Elias | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 3003521 | |
Ana Lavinia Melo de Oliveira | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003396 | |
Alison Melo da Silva | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003395 | |
Neylor de Oliveira Junior | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003394 | |
pedro antonio roveroto begiato | 6º Gub | Ks Gym Academia | 3003844 | |
Eduardo Silva de Morais | 6º Gub | Davanço Team | 3003600 | |
Matheus dos Santos Benjamin | 6º Gub | Davanço Team | 3003606 | |
Gabriel Belarmino Escola | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003549 | |
Alife Wendell de Souza Santos | 6º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003550 | |
Giane da Silva Peres | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3003709 | |
João Pedro Kemp de Freitas | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3004326 | |
Gustavo Henrique Soares de Brito | 6º Gub | Equipe Carli | 3004144 | |
Gustavo Quesada da Silva | 6º Gub | Equipe Carli | 3004143 | |
Gabriel Gomes da Rocha | 6º Gub | Equipe Carli | 3004145 | |
Enzo Gabriel Mendes Maciel | 6º Gub | Definition Taekwondo Team | 3004484 | |
Gustavo Araujo Cassimiro | 6º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003565 | |
Pedro Bergamo de Oliveira | 6º Gub | Davanço Team | 3003615 | |
Kailayne Victória Pereira Paulino | 6º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003567 | |
Edison Silva Camargo Junior | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003569 | |
Everaldo Cristian dos Santos Vieira | 6º Gub | Academia União Andrade | 3003697 | |
Ana Luiza Pereira | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004559 | |
Felipe Landin Ruman | 6º Gub | Davanço Team | 3003654 | |
Caio Freire Bizzo | 6º Gub | Davanço Team | 3003650 | |
Victor Pastore Carina | 6º Gub | Davanço Team | 3003680 | |
Marcos Wolk Gimenes | 6º Gub | Davanço Team | 3003681 | |
Felipe Kanda de Fraia | 6º Gub | Davanço Team | 3003667 | |
Gabriel de Picoli Ferreira | 6º Gub | Davanço Team | 3003679 | |
Guilherme Kazuo Aguilera Suenaga | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003763 | |
Camila Castilho Marotta | 6º Gub | Davanço Team | 3003900 | |
Sofia Emi Hayashi Figueiredo | 6º Gub | Davanço Team | 3003676 | |
Sami Chouman | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003764 | |
Gabriel Milanez Cavalheri | 6º Gub | Dojang Tae Lee | 3003731 | |
João Davi de Castro Santos | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3004327 | |
João Pedro Fernandes da Silva | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003968 | |
Ramon dos Santos Batista | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003965 | |
Mayco Gerson da Silva Gomes | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003966 | |
João Victor Ribeiro da Silva | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003969 | |
Rafael Laurindo Correa | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003963 | |
Ryan Richard Brandão Lopes | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003962 | |
Vinicius de Araujo Silva | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003953 | |
Augusto Lima Souza | 6º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3003819 | |
Priscila Giovanna Oliveira de Moraes | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007901 | |
Maria Eduarda Pavarini Silva | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003754 | |
Artur Juliano de Almeida | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003759 | |
Thiago Luiz da Silva | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003913 | |
Mateus Diniz Burani | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003755 | |
Pedro Henrique Mendes Biasotto | 6º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004385 | |
Matheus Henrique Galli Loureiro | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004597 | |
Thiago Leite Mele | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004601 | |
Enzo Gobbi Sordi | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004604 | |
Felipe Souza dos Santos | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004606 | |
Julia Santos Freire | 6º Gub | Academia Santana | 3004670 | |
Cauê Chiba Villa Nova | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004442 | |
Pietro do Prado Melo | 6º Gub | Ks Gym Academia | 3003854 | |
Jhonatan Henrique Ovasto Silva | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005567 | |
Camila Patricia Perez Salazar | 6º Gub | Combat Art | 3004734 | |
Fernando Melkonian Gragnello | 6º Gub | Combat Art | 3004108 | |
Guilherme Oliveira Feitosa | 6º Gub | Combat Art | 3004735 | |
Julio Cesar Souza Rodrigues | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003958 | |
Steve Rafael Tarqui Medina | 6º Gub | Combat Art | 3004120 | |
Arthur Fanti Oliveira | 6º Gub | TKDCESARO | 3003883 | |
Carlos Eduardo Oliveira Santos | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003920 | |
Enzo Grande Otalara | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004029 | |
Yuri Abude Scheild | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004033 | |
Caua Ferraz Spagnol | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004032 | |
Cesar Coletti Filho | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004019 | |
Kawe Fernando de Carvalho | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004023 | |
Jose Henrique da Silva | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004035 | |
Regina Helena Moretti | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004039 | |
Leonardo Passos Camilo Carneiro | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004025 | |
Vitor de Carvalho Nunes | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004028 | |
Vitor dos Santos Baggi | 6º Gub | Dojan Nippon | 3004040 | |
Heitor Rodrigues Cocenço | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004250 | |
Eduardo Caires Inacio | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004239 | |
Davi Silva Azevedo | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004233 | |
Moisés Nogueira Silva | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004249 | |
Hercules Daniel Bonelli | 6º Gub | Academia União Andrade | 3004292 | |
Gabriela Silva Cordeiro | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004509 | |
Gabriel Rodrigues Bergamasco | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3007878 | |
Claudia Silva Oliveira | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004498 | |
Milena Lourençon Ioshimoto | 6º Gub | Liberdade (Embraer) | 3003935 | |
Tatiane Gonçalves Ramos | 6º Gub | Liberdade (Embraer) | 3003934 | |
Vinicius Guimarães Raimundo | 6º Gub | Liberdade (Embraer) | 3003933 | |
Anderson Roberto Pauloni | 6º Gub | Academia União Andrade | 3004275 | |
Lucas Eduardo Pereira | 6º Gub | Academia União Andrade | 3004284 | |
Rafael Matos Vitorino | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004525 | |
Marcelo Assumpção Salgado Junior | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004513 | |
Daniel de Morais Gonçalves | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004520 | |
Victor Renan de Sousa Feitosa | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004160 | |
Matheus de Freitas Oliveira | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004186 | |
Nicholas Lima dos Anjos | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004188 | |
Lucas Evangelista Ribeiro | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3004209 | |
Paulo Cezar Rodrigues das Silva Filho | 6º Gub | DG Artes Marciais | 3004214 | |
Pedro Savtchenko Xavier | 6º Gub | Davanço Team | 3004419 | |
Gabriela Mariano da Silva | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3004226 | |
Jaqueline Silva dos Santos | 6º Gub | Combat Art | 3004321 | |
Rafael Sartori Costa | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3007237 | |
Marcela Cristina Silveira Lopes | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004221 | |
Victor Henrique Feria da Silva | 6º Gub | TKDCESARO | 3004219 | |
Pedro Henrique Guimarães | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004299 | |
Guilherme Otavio Barra Furlan | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004300 | |
Luciane Yurika Hobo | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004703 | |
Nilton Massahito Nishimura | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004700 | |
Silvia Mika Komesu | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004702 | |
Felipe Dantas Barbosa | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004753 | |
Lívia Salvador Ronzella | 6º Gub | Davanço Team | 3004424 | |
Gabriel Altieri | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004405 | |
Leonardo Brasil Reis Lisboa | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004752 | |
José Arnaldo de Toledo | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004475 | |
Vinícius Bergamasco Cardoso | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004540 | |
Ana Clara Monteiro Teixeira | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005275 | |
Marcos Paulo Esgalha Castelli | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004790 | |
Matheus Augusto Caldeira Rinaldi | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004586 | |
Pietro Chiavone | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004587 | |
Gabriela Rafael Gonçalves | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004575 | |
Bruna Aparecida Barbosa | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004576 | |
João Vitor de Castro Barreto | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005430 | |
Isabela de Almeida Pinto | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004569 | |
Rafael Padovani Theodoro | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004600 | |
Natan Pereira Zoltan Batalha | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004624 | |
Ravi Albuquerque Wu | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004680 | |
Daniel Siu Moon | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004699 | |
Mateus Felipe Maia da Silva | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004628 | |
Marcos Vinicius Andrade dos Anjos | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004630 | |
Sarah Gabrielly Rodrigues da Silva | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004632 | |
Jennifer Rodrigues de Siqueira | 6º Gub | Dragões do ABC | 3004631 | |
Loenio Emanuel Tordin | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005145 | |
Vinicius Soares Fernandes | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005271 | |
Leonardo Rafael Siqueira Trento | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005144 | |
Paulo Roberto Dupas | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005148 | |
Marina Lucchesi Oliveira | 6º Gub | Prefeitura Municipal de Valinhos | 3005285 | |
Manuela Lanai de Pinho | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004787 | |
Isabelle Santana Bruço da Silva | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004788 | |
Felipe Silva de Moraes Sanches | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005151 | |
Thiago dos Santos Mattos | 6º Gub | Academia Santana | 3004642 | |
Alan Wei Lin Ramos | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004691 | |
Henrique Massanori Miyasato Ueta | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3004775 | |
Raul Yuji Laurindo Martins Matsuoka | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3005314 | |
Cesar Alcantara de Lima | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3004781 | |
Matheus Furcin Martinez | 6º Gub | TKDCESARO | 3004773 | |
Vinicius Domingues Porto | 6º Gub | TKDCESARO | 3004761 | |
Lucas Dias de Oliveira | 6º Gub | TKDCESARO | 3004774 | |
Diogo Keiji Miyahara | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005136 | |
Camila Danielle de Simoni | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005132 | |
Ariel Costalonga Rodrigues | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005277 | |
Victor Alves Bezerra | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004804 | |
Giovanna Bonfim Carneiro | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004942 | |
Gabriel Braz Vieira | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004937 | |
Pedro Henrique de Oliveira Cruz | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004936 | |
Enzo Gomes Rulli | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004952 | |
Gabriel de Andrade Nunes | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004961 | |
Nathalia Pereira de Souza | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3004832 | |
Nicolas Kennedy Silva Souza | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3004834 | |
Ana Luiza Carvalho Neves | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005481 | |
Ricardo Araujo de Oliveira | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004948 | |
Luana Martins Leocádio | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004972 | |
Nayara Gomes Correa | 6º Gub | Academia Central Team | 3005097 | |
ANDREY ARAUJO BELINA DE JESUS | 6º Gub | Academia Central Team | 3005096 | |
Mirian Monteiro Miranda da Silva | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3005050 | |
Rebeca dos Santos França | 6º Gub | Academia Central Team | 3004916 | |
Miguel Silva Nogueira | 6º Gub | Academia Central Team | 3005095 | |
Bruno dos Santos Miranda | 6º Gub | Academia Central Team | 3004887 | |
Giuliano Josino Fornaro | 6º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3005423 | |
Clay Faise Freitas Alves | 6º Gub | Santo André (FE) | 3005010 | |
Regiane Maria Paulista da Silva | 6º Gub | Santo André (FE) | 3005012 | |
Simone Cortez di Camargo Souza | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004984 | |
Nicolas Gabriel Silva de Amaral | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005114 | |
Filipi Nogueira Barbosa | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004995 | |
Thiago Durante Silva | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004998 | |
Lucas Nascimento Macedo | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005111 | |
Ana Julia de Castro Barreto | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005429 | |
Mateus Barbosa Raimundo | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005185 | |
Vitor Fernandes dos Santos | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005178 | |
Edinilson Aparecido Rodrigues | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005206 | |
Janaina dos Santos | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005202 | |
Gustavo Araujo Rodrigues | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005201 | |
Murilo Ferreira Cavalari | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005245 | |
Everson Leandro Angarten | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005210 | |
Emilly Vitoria de Proença | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005247 | |
Uiramaia Bruno Ribeiro | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3005116 | |
João Ytalo dos Santos Martins | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3005117 | |
Anderson Luiz Miranda de Proença | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005208 | |
Victor Hugo Soares da Silva | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3005288 | |
Lucas Gabriel Soares da Silva | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3005289 | |
Marcelo Henrique Ribeiro Beordo | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3005290 | |
Diego Santana de Oliveira | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3005292 | |
Sonia Maria Bueno Ludwig | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005243 | |
Danilo Hideki Ferreira | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3006059 | |
Melissa Maria de Oliveira Souza | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3005328 | |
Alberto Gomes Ferreira | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3005556 | |
Isabeli Camargo Cintra | 6º Gub | Academia Central Team | 3005405 | |
Patricia Gonçalves dos Santos | 6º Gub | Associação Relâmpago | 3005337 | |
Nicolas Skalla Magioline | 6º Gub | Dragões do ABC | 3005339 | |
Nicole de Sousa Chagas | 6º Gub | Dragões do ABC | 3005346 | |
Jessica Cristina Moreto | 6º Gub | Dragões do ABC | 3005349 | |
João Vitor Pereira Garbe Barbosa | 6º Gub | Dragões do ABC | 3005350 | |
João Pedro Mendonsa Moreli | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005378 | |
Leandro Gonçalvez do Nascimento | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005379 | |
Pedro Henrique Lima dos Santos | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005377 | |
Gabriel Ulisses Andrade Amorim | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005258 | |
Carlos Eduardo Franco da Silva | 6º Gub | Combat Fighter | 3005374 | |
Alexandre Vinicius da Silva Souza | 6º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3005700 | |
Keila Lopes Vasconcelos | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005533 | |
Fernanda Vitória Martins de Oliveira | 6º Gub | Clube Corinthians | 3005682 | |
Caio Vitor Campos Silva | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005540 | |
Julia Ine Sakata de Siqueira | 6º Gub | Academia Dias De Luta | 3005461 | |
Julia Lopes Moraes | 6º Gub | Davanço Team | 3005835 | |
Luis Fragoso Siroto | 6º Gub | Academia Dias De Luta | 3005806 | |
Eduardo Marchini Diniz | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005513 | |
Erick Vitor Paes da Silva | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005515 | |
Guilherme Lucas de Carvalho | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005517 | |
Filipe Cardoso de Freitas | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005749 | |
Beatriz Oliveira dos Santos | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005750 | |
Isabelle Oliveira dos Santos | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005751 | |
Victor Roberto Barbosa Montero | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005755 | |
Gabriel Rodrigues Assis | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005757 | |
João Vitor Lanza | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005776 | |
João Pedro Ferreira Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005781 | |
Guilherme Cunhana da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005803 | |
Cauan Fernandes Meneses dos Santos | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005784 | |
Felipe Alves Silveira | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005788 | |
Augusto Vicentim de Queiroz | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005792 | |
Kauã Alves da Silva Camara | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005793 | |
Melissa Alves de Jesus | 6º Gub | Academia Dias De Luta | 3005463 | |
Anny Caroline Ferreira dos Santos | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005566 | |
Victor Tanaka Olivares | 6º Gub | Equipe Carli | 3005594 | |
Rodrigo Oliveira da Silva | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005886 | |
Cristiane Santos Barros | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005574 | |
Joana D'arc M. Alexandrino | 6º Gub | Academia Attack | 3005660 | |
Giovanna de Faria | 6º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005735 | |
Sabrina Cavalcante de Oliveira | 6º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005679 | |
Leandro Soares Arroyo Rodrigues | 6º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005680 | |
Marcio Wedder Cezario Santos | 6º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005707 | |
Isabela Correia Pense | 6º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005585 | |
Pedro Henrique Lopes | 6º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005584 | |
Maria Eduarda de Souza Guilherme | 6º Gub | Academia União Andrade | 3006985 | |
Laryssa Vitoria Regina da Silva | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007356 | |
Marino Peron Gracia | 6º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3005706 | |
Ketlin Aparecida Vernek Novaes | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005871 | |
Marcela Lima do Nascimento | 6º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005745 | |
Lucas Bruinsma Viana | 6º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006979 | |
Sergio Roberto Virgilio | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3006022 | |
Lorena Lucas de Lemos | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3006020 | |
Miguel Lucas de Lemos | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3006021 | |
Fernanda Gabriela de Andrade Lima | 6º Gub | Academia Central Team | 3006231 | |
Miguel Lima Macedo da Silva | 6º Gub | Academia Central Team | 3006233 | |
Jamili Roberta Matos | 6º Gub | Academia Central Team | 3006250 | |
Ana Luiza Querido Maciel | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3005927 | 25-11-2023 |
Marcella Moreira Conceição | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005900 | |
Fernando Azenha de Souza | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005918 | |
Gabriel da Silva Cavalcante | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3006028 | |
Kauã Chioramital Pereira | 6º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006005 | |
May Yumi Nunes Kim | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005908 | |
Giovanna Quirino Andrade | 6º Gub | Camargo Taekwondo | 3006040 | |
João Alberto Biudes Martinho | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3007132 | |
Andrew da Rocha Campos | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005995 | |
Jose Henrique Barticiotti Silvestre | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006178 | |
Arthur Andrade Gimenes | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006175 | |
Thiago Augusto Venâncio Ingles dos Santos | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006167 | |
Matheus Santos Lima da Silva | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006195 | |
Allan Tizolin Muraoka Trindade | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006179 | |
Ellen Tizolin Muraoka Trindade | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006180 | |
Vitor Hugo de Carvalho | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006149 | |
Marcio Everton Zanardi de Oliveira | 6º Gub | Camargo Taekwondo | 3005970 | |
Isadora Gusmão de Souza | 6º Gub | Camargo Taekwondo | 3006041 | |
Lucas Araújo Niemes | 6º Gub | Camargo Taekwondo | 3006042 | |
Lucas Saggioratto Pirola | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006181 | |
Arthur dos Santos Freire | 6º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006004 | |
Cecilia Gouveia Martins | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006271 | |
Priscila Giro Pereira de Oliveira | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006269 | |
Veronica dos Reis Ruiz | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006268 | |
Maria Aparecida Duarte Ribeiro | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006267 | |
Lucas Frankenberger Carlone Leite | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006270 | |
Victoria Cristofolini | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006293 | |
Gustavo Ferri da Fonseca | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006186 | |
Carlos Eduardo Marusso Godoy de Camargo | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009405 | |
Raphaell Sampaio da Rocha | 6º Gub | Dragões do ABC | 3006099 | |
Matheus da Silva Bonfim | 6º Gub | Dragões do ABC | 3006093 | |
Victor Santos Bezerra | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006202 | |
Matheus Fernandes Moreno Ribeiro Teixeira | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006614 | |
Victor Augusto Passos de Moraes | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006603 | |
Mauricio de Moraes | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006602 | |
Matheus da Silva Daniel | 6º Gub | Davanço Team | 3006408 | |
Rafael Lojudice Da Fonceca Martins | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006858 | |
Natan Copini de Sousa | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006857 | |
Luca Fernandes | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006861 | |
Henrique Vancsek Soares | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006860 | |
Laura Lojudice Gonçalves | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006862 | |
Gabriela Fernandes | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006863 | |
Diego de Paula Silva | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006864 | |
Victor Girard Medeiros | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006872 | |
Pedro Vasconcelos Passos | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006869 | |
Pedro Nogueira | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006874 | |
Nicolas Lojudice Da Fonceca Martins | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006873 | |
Nicolle Fiorio | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006875 | |
Yasmin Natali de Souza Burin | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006876 | |
Leonardo Fuciji Machado Santana | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006877 | |
Erick de Oliveira Evangelista | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006894 | |
Nicholas de Oliveira Sena | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006208 | |
Bruno Montico Costa | 6º Gub | Equipe Carli | 3006277 | |
Fatima Regina Melo de Souza | 6º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3006332 | |
José Luiz Carvalho Silva | 6º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3006327 | |
Mayra Bertelli Diniz | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006465 | |
Sergio Henrique Tinoco Lopes | 6º Gub | Instituto Vale Paraibano de Educação e Esporte - Atleta Cidadão | 3006365 | |
Alexandre de Oliveira Souza | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006467 | |
Laura França Marques | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006468 | |
Felipe Camargo Simões de Oliveira | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007380 | |
Andréia Lucimara Silva | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007385 | |
Otavio Damo Bueno | 6º Gub | Academia Central Team | 3006476 | |
Luan Fernando Clemente | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 3008267 | |
Gustavo Henrique Gomes Santos | 6º Gub | Academia Central Team | 3006509 | |
LUIS AUGUSTO VERONEZZI SAVIOLI | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006676 | |
PEDRO HENRIQUE ITALIANI | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006662 | |
OTAVIO ALGARVE CRUZ | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006652 | |
GUSTAVO ALAMINO DOS SANTOS | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006657 | |
ENZO DE OLIVERIA SOARES | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006667 | |
Diego Paulo de Oliveira | 6º Gub | Academia Central Team | 3006493 | |
Felipe Prado Viteri | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006422 | |
Danilo Nogueira Silva | 6º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006466 | |
Bianca Maria Rodrigues | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 3008266 | |
Magnus Emanuel Pereira | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3007119 | |
Arthur Garcia Pereira | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3007438 | |
Raoul Rodrigues Maia Bastos | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3007448 | |
Ana Beatriz Alves Alos | 6º Gub | TKDCESARO | 3006514 | |
Daniel de Souza Almeida | 6º Gub | TKDCESARO | 3006515 | |
Giovanna Melo dos Santos | 6º Gub | TKDCESARO | 3006516 | |
Mariana Filie Pessoa | 6º Gub | TKDCESARO | 3006518 | |
Rosana Silva | 6º Gub | Academia Santana | 3006598 | |
Kaiky Cabral Ferreira | 6º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 3007002 | |
Jeniffer Larissa de Oliveira Mariano | 6º Gub | Academia Central Team | 3006988 | |
Vitor Fernandes Amaral | 6º Gub | Davanço Team | 3006633 | |
Leonardo Neves Parpinelli | 6º Gub | TKDCESARO | 3006546 | |
Felipe Alves Cortez | 6º Gub | TKDCESARO | 3006552 | |
Alex Sandro Ap. Espósito Junior | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008824 | |
Aline Silva Carretero | 6º Gub | Davanço Team | 3006926 | |
Kelvin lucas Norberto da Silva | 6º Gub | CTA Tekken | 3008957 | |
Margarida de souza pires | 6º Gub | CTA Tekken | 3008958 | |
Eduardo Zago Ribeiro | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006704 | |
Alexandre Martiniano Miranda | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3007433 | |
Lucas Daigo Matsuo | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006692 | |
Mustafa Khaled Daqqah | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006684 | |
Vinicius Renesto Correa | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008826 | |
GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006770 | |
Stefanny de Moraes Hernandez Marin | 6º Gub | Combat Fighter | 3006742 | |
Lana Cruvinel Hoffmann de Almeida | 6º Gub | GODOI TEAM | 3006918 | |
Gabriela Marazzato | 6º Gub | GODOI TEAM | 3006915 | |
Vitor Maciel Figueroa Garcia | 6º Gub | Davanço Team | 3006923 | |
Murilo Maciel Figueroa Garcia | 6º Gub | Davanço Team | 3006924 | |
Pedro Augusto Brisola Filho | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006722 | |
Jefferson Seigo Nozu shiota | 6º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006776 | |
Thalita Massuia | 6º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006777 | |
William de Santana Alves Pereira | 6º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3006778 | |
Juracy Desidério Queiroz Evangelista | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007087 | |
Isabella Sayonara Souza Tales | 6º Gub | Academia Central Team | 3007017 | |
Adriano de Souza Cândido | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006990 | |
Matteo Cunha Daniele | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007041 | |
Matheus Macedo do Espirito Santo | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006867 | |
Vinicius Finoti de Aquino | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006868 | |
Moises Henrique de Oliveira Reis Leiva | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006870 | |
Anderson Fantin | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006907 | |
Henrique Lima Goulart | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007049 | |
Gustavo Oliveira da Hora | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007052 | |
Raphael Perretti Carvalho | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006871 | |
Felipe Rodrigues Zanardo | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007054 | |
Enzo Arrais Gusso Lenzi | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007055 | |
Lucas Zampieri Vergilio | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007057 | |
Gustavo Braggio Santana | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007051 | |
Jack Stephen Slattery | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007059 | |
Sophie Rose Slattery | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007058 | |
Valentina Ramos Tomitisits | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007048 | |
Theodoro Mimesse Morselli | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006859 | |
Giovanna Catarina S. Coelho | 6º Gub | Associação Relâmpago | 3007027 | |
Moises Antonio Gomes de Souza | 6º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006878 | |
Vanessa Prado Pereira Lima | 6º Gub | Associação Relâmpago | 3008859 | |
Vanessa Esteves Garcia | 6º Gub | Academia Central Team | 3007615 | |
Emanuely Carneiro Messias | 6º Gub | Academia Central Team | 3007613 | |
Thales Augusto Oliveira Silva | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007652 | |
Eduardo Kenhite Yamaguti | 6º Gub | Academia Attack | 3008999 | |
Joao Guilherme Cotrim Silva | 6º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3007131 | |
Camilly Vitoria Oliveira Rodrigues | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007044 | |
Maria Clara Bueno Constâncio | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3007046 | |
Maria das Vitórias Almeida Rodrigues | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3007129 | |
Gustavo Henrique Silva Mendes | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007093 | |
Guilherme Silva Mendes | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007092 | |
Henrique Bueno Franzotti | 6º Gub | Equipe Carli | 3007101 | |
Henrique Calabria Federsoni | 6º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3008206 | |
Pedro Márcio Guimarães Possato | 6º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3008201 | |
Daniel Cecilio Luque | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3007185 | |
Giovanna Goor | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3007191 | |
MARIO LUCAS BENÍCIO FRENANDES | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007170 | |
VITÓRIA DOS SANTOS | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007169 | |
Eike Kazuo Nickel Kouchi | 6º Gub | Academia Central Team | 3007596 | |
Luiza Zanoncello Nepomuceno | 6º Gub | Academia Central Team | 3007854 | |
Guilherme Kenzo Honda Soares | 6º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3007226 | |
Daniel Aparecido Lins de Oliveira | 6º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3007227 | |
Nicolas Gabriel Rubo | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007373 | |
Lucas de Souza Almeida | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3007232 | |
Bryan Henrique da Coll | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3007234 | |
Fernando Levy Leitao | 6º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007274 | |
Heitor Gomes dos Santos | 6º Gub | Dragões do ABC | 3007256 | |
Luiz Raphael Mazza Pereira | 6º Gub | Dragões do ABC | 3007241 | |
Gabriel Pereira Bispo | 6º Gub | Dragões do ABC | 3007265 | |
Manuela Romagnoli Scavacini | 6º Gub | Davanço Team | 3007277 | |
Felipe Corniani de Genaro | 6º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007318 | |
Bruna Roya Nikkhah Okabayashi | 6º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007322 | |
Marcos Fregonese | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007405 | |
Pedro Soares Silva | 6º Gub | Academia Central Team | 3008479 | |
Leonardo Ramalho Britto de Oliveira | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007402 | |
Izabele de Campos Alves | 6º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 3007617 | |
Leonardo Moreira Dantas Júnior | 6º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007730 | |
Joao Paulo Proença Ferreira | 6º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007727 | |
João Emanuel de Castro | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008181 | |
Felipe de Genaro Machado de Campos | 6º Gub | Davanço Team | 3007419 | |
Heitor Lavrada Bergamaschi | 6º Gub | Davanço Team | 3007422 | |
Vinicius Dias Sterz | 6º Gub | Davanço Team | 3007423 | |
Gean Carlos Gomes Nunes | 6º Gub | Davanço Team | 3007906 | |
Ana Clara Gonçalves Panessa | 6º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007427 | |
Sophie Miyuki Werhmuller | 6º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007428 | |
Wesley Lucas Damasceno da Silva | 6º Gub | Academia Central Team | 3007601 | |
joão vitor pinotti tosiano | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007519 | |
Pedro Paulo de Oliveira Rodrigues | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007528 | |
João Ezequias Silva de Lima | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007562 | |
Yuri Andrew Domenice Silva dos Santos | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007559 | |
Cledson Barboza Galvão | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007560 | |
Gleidson Barboza Galvão | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007561 | |
Andrea Delfino | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007530 | |
Dhemys Maciel Araujo Gonçalves | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007556 | |
Elis Delfino | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3007531 | |
Rodrigo Franco Da Silva | 6º Gub | Academia Santana | 3007466 | |
Julio Cesar Jardini da Costa | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007484 | |
Sophia Souza Da Cruz Franco | 6º Gub | Academia Santana | 3008083 | |
Giovane Iancoski Lima Lamarca | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007478 | |
Ana Carolina Oliveira Sil | 6º Gub | Academia Santana | 3008082 | |
Pedro Cardoso Targa Alves | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007514 | |
Bernardo Papp | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007516 | |
Gustavo Tarleski Alves Costa | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007557 | |
Gabriel Viali José | 6º Gub | Academia Central Team | 3007618 | |
Keila Chaves | 6º Gub | Academia Central Team | 3007619 | |
Fernando da Cruz Ribeiro | 6º Gub | Academia Central Team | 3007620 | |
Andree Henrico Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007823 | |
Beatriz Naomi Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007824 | |
Thais de Lima Adolfo | 6º Gub | Academia Central Team | 3007590 | |
Tenile de Lima Adolfo | 6º Gub | Academia Central Team | 3007589 | |
Alexandre de Oliveira Silva | 6º Gub | Academia Central Team | 3007600 | |
Daniel de Oliveira | 6º Gub | Academia Central Team | 3007592 | |
Kauã Pedro de Lana Cunha | 6º Gub | Academia Central Team | 3008477 | |
Claudio Daniel de Souza Merola | 6º Gub | Academia Sport Winner | 3007931 | |
Carlos Fernando Napolitano | 6º Gub | Academia Sport Winner | 3007939 | |
Marciel Vieira de Lima | 6º Gub | Academia Sport Winner | 3007942 | |
Paulo Sergio Napolitano | 6º Gub | Academia Sport Winner | 3007943 | |
Yasmin Vieira de Lima | 6º Gub | Academia Sport Winner | 3007945 | |
Julia Martins Faria | 6º Gub | Academia Central Team | 3008514 | |
Elias Nogueira Pina | 6º Gub | Academia Central Team | 3008517 | |
Ana Beatriz Santos Ribeiro | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007673 | |
Ana Clara Morales Santos | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007674 | |
Arthur Gabriel S. BArducci | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007675 | |
Carla Regina Fernandes Melo | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007676 | |
Daivilin Kauan Tony | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007677 | |
Franklin G. Dantas Gonçalves | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007678 | |
Jonatas de Jesus Nascimento | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007679 | |
Kiara C. Zaneti Drago | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007680 | |
Raiane Oliveira Alves | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007681 | |
Raissa Vitoria Almeida | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007682 | |
Renan Gomes Oliveira | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007683 | |
Vitoria Beatriz Scapim | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007684 | |
Larissa Helena Castro Menezes | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007776 | |
Vinicius Novello Reali | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007778 | |
Juliana Yoshida Samesima | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007779 | |
Theo Seiji Okumura Jyo | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007780 | |
Maria Olívia Viestel Ferraro | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007781 | |
Isaac Pinto Xavier Ortiz | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007813 | |
Arthur Hossu Miyashiro Almeida | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007810 | |
Dimitri Tsiros da Rocha | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007790 | |
Guilherme Lucchesi Marinho | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007789 | |
Arthur Aguilera Patti Lima | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007842 | |
Vincenzo Ribeiro da Cunha Caserta | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007784 | |
Murilo Barros dos Santos | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007808 | |
Gustavo de Souza Tatiyama | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007806 | |
Miguel Oliveira Santana | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007803 | |
Pedro Henrique Napoleão Messa | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007805 | |
Barbara cardoso Lemos | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008061 | |
Julia Herrera Aviles | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008064 | |
Maria Eduarda B. Villardo | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3008062 | |
Rafael Carneiro Ferreira B. de Melo | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008338 | |
Isac Ferreira Resende | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007849 | |
Davi de Sousa Vada | 6º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3008715 | |
Hyslan Silva Cruz | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007839 | |
Miguel dos Santos Quagliarelo | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007832 | |
Leonardo Oliveira Silva | 6º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007744 | |
Miguel Ian de Jesus Campos | 6º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007745 | |
Miqueias da Silva Santos | 6º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007746 | |
Rennan Anselmo da Silva Teixeira | 6º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007748 | |
Rian Menezes Pinto | 6º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007749 | |
Vinicius Soares de Melo | 6º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 3007760 | |
Ricardo Veronesi Saul | 6º Gub | TKDCESARO | 3007766 | |
Matheus Monje Pizzo | 6º Gub | TKDCESARO | 3007771 | |
Gabriel Henrique da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007848 | |
Douglas Eduardo Marcelino | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 3008016 | |
Arthur Ferreira Fernandes | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007840 | |
Arthur Sartauskis Domingues de Faria | 6º Gub | Academia Dias De Luta | 3008138 | |
Ana Clara Borges Ferrari | 6º Gub | Academia Central Team | 3008515 | |
Maria Clara Café | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007809 | |
Joaquim Maull Queiroz | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3007875 | |
Leticia Miranda Santos | 6º Gub | Davanço Team | 3007910 | |
SOPHIA FANG | 6º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007966 | |
VITORIA MARIA ALMEIDA RUIZ | 6º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007967 | |
MAITE LEAL FRONDOLA | 6º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007965 | |
Diego da Silva Pimentel | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3008135 | |
Genival Leite de Sousa | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3008137 | |
Gabriel da Silva Melo | 6º Gub | Taekwondo Yongap | 3008134 | |
Nicolas Possani Possato | 6º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3008200 | |
Matheus Bergamo Chaguri | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009910 | |
Wilson Conti Santos | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005801 | |
Fernanda Ferreira Forster Madeira | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3008100 | |
Vitor Hugo Melo de Souza | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008803 | |
Felipe Augusto Delfim da Cunha | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008804 | |
Samyra Raianne Pereira Varela | 6º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3008244 | |
Gustavo Cascardi Santos | 6º Gub | Academia Central Team | 3008518 | |
Alessandro Pereira Cardoso Varela | 6º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3008245 | |
Leo Berti Biben | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3008282 | |
Lazaro dos Santos Assis | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3008281 | |
Ellen Uchibaba | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3008275 | |
Diogo Gabriel Riccomini Leite | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008150 | |
Catarini Ravazzani Micene | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008162 | |
Caroline de Carvalho Santos | 6º Gub | GODOI TEAM | 3008554 | |
Lucas da Rocha Sousa | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008121 | |
wagner ferreira de brito | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008193 | |
Thaisa de Castro Fachinelli | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008192 | |
Marcelo Nascimento Figueiredo | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008189 | |
Daniel de Abreu | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008391 | |
Lena Oda Majer | 6º Gub | TKDCESARO | 3008093 | |
Davi Ribeiro de Souza Cabral | 6º Gub | TKDCESARO | 3008094 | |
Enzo Munaro | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008211 | |
Rubens Soares da Silva | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008212 | |
Daniela Rodrigues Albuquerque | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008213 | |
Gabriela Rodrigues Albuquerque | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008214 | |
Jhonatas de Almeida Pena | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008228 | |
Gabriel Ângelo Sampaio Antônio | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008218 | |
Sidney de Oliveira Junior | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008222 | |
Miguel Vinícius Nogueira Evangelista | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008220 | |
Maria Eduarda Silva Germano | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3008314 | |
Kaue Alexandre Rosa | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3008290 | |
Carolina Cristina Ferreira Lemos | 6º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008583 | |
Izabella de Souza Florêncio | 6º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008586 | |
Wagner Domingues | 6º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008591 | |
Caique Haroldo da Costa rosa | 6º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008578 | |
João Nelson Maciel Neto | 6º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008579 | |
Victor Souza Rocha | 6º Gub | Academia Central Team | 3008505 | |
Andrezza Plaça Jhohansson Serodio | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008694 | |
João Paulo da Silva Junior | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010139 | |
Michele Moreira da Silva | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010140 | |
Victor de Oliveira Vilas Boas | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010138 | |
Guilherme Maia Pedroso | 6º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008396 | |
Flávia Daniela de Morais Lima | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008339 | |
Andressa Santoro de Moraes | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008345 | |
Silvio Sotero Fernandes | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008376 | |
Yasmin Mendes Zonzini | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008354 | |
Lucas Rafael Moreira da Silva | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008364 | |
Guilherme Alexsander da Silva Teixeira | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008375 | |
Caio Lisboa do Vale | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008346 | |
Nicolas Siqueira Lemes Fagundes | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008379 | |
Maria Clara Paiva de Oliveira | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3008324 | |
Lucas do Nascimento Guedes Murgia | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3008298 | |
DIEGO PEREIRA | 6º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008416 | |
ANA CAROLINA APARECIDA DA SILVA SANTOS | 6º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008720 | |
CAIO PRUDENCIO DE MELO | 6º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008721 | |
Pedro Luiz Cavalcante Santos | 6º Gub | Equipe Carli | 4005864 | |
Fabio Xavier | 6º Gub | Dragões do ABC | 3008437 | |
Stifen Gomes Santos | 6º Gub | Dragões do ABC | 3008438 | |
Felipe Padilha | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008531 | |
Igor Henrique da Silva Monteiro | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008547 | |
ALEXIA GEORJUTI LEITE | 6º Gub | Academia Central Team | 3008498 | |
HEITOR SOARES OLIVEIRA GUEDES PONTES | 6º Gub | Academia Central Team | 3008502 | |
Elizabeth Espindola Cavalcanti | 6º Gub | Academia Central Team | 3008497 | |
Julia Leonel Campos | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008664 | |
Lucas Moraes Varela Hassan | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008535 | |
Silandi Lopes de Carvalho | 6º Gub | GODOI TEAM | 3008555 | |
Tayler Bueno Gazola | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008553 | |
Luiz Felipe da Silva Andrade Sales | 6º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3008800 | |
Lucas Amaro Ferreira | 6º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008590 | |
Elen Beatriz Lopes | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008668 | |
Gabriel da Silva Pinto | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 3008676 | |
Caroline Falleiros de carvalho | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 3008603 | |
João Pedro de Lima Xavier | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 3008601 | |
Diego Gonçalves Demani | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008672 | |
Daniel Gonçalves Demani | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3008673 | |
José Marcio de Lima Santos | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3009487 | |
Cristiam Bacarini Soares | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3009486 | |
HELOISE ORTIZ DE OLIVEIRA | 6º Gub | Academia Central Team | 3008679 | |
MARIA FERNANDA NASCIMENTO SILVA | 6º Gub | Academia Central Team | 3008680 | |
Giovanna Meneghetti | 6º Gub | Academia Attack | 3008994 | |
Heitor Zanelli Duarte de Medeiros | 6º Gub | Davanço Team | 3008810 | |
Guilherme Watanabe Melli | 6º Gub | Davanço Team | 3008807 | |
Vinicius Bento Benini | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008840 | |
Ana Laura Pereira | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008839 | |
Brayan Donizete Marcelino | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008843 | |
Filipe Gomes Costa | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008829 | |
Beatriz Tibiriçá Castanho | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009058 | |
Enrico Rolim Storolli | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009938 | |
Gabriel Davoli Moreira | 6º Gub | Academia União Andrade | 3009492 | |
André Nicolau de Carvalho | 6º Gub | Academia Attack | 3009504 | |
Ricardo Cabral Ferreira | 6º Gub | Equipe Nova Geração Itaquaquecetuba | 3008740 | |
Rian Barbosa de Souza | 6º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008871 | |
Maria Eduarda Dias Cardoso dos Anjos | 6º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008872 | |
Malu de Campos Sarquez | 6º Gub | Davanço Team | 3008809 | |
Felipe Yanagui Geraldo | 6º Gub | Davanço Team | 3009219 | |
Miguel Luiz Castilho de Moraes | 6º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3008772 | |
Felipe Pereira Siqueira | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4004039 | |
Leone Antônio da Silva Chagas | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4004040 | |
Lívia Ribeiro de Paiva | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009020 | |
Pedro Elizeu Oliveira do Nascimento | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009047 | |
Pedro Rossatti Seno | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009073 | |
Arthur Castro Camara | 6º Gub | Jumok | 3008814 | |
Eduarda Salomone Claramonte | 6º Gub | Academia Kickers | 3009704 | |
Maria Eugênia Furtado Walther | 6º Gub | Academia Kickers | 3009706 | |
João Fernando Furtado Walther | 6º Gub | Academia Kickers | 3009708 | |
Gabriel Monteiro Vianna | 6º Gub | Academia Kickers | 3009709 | |
Murilo Caldeira | 6º Gub | Academia Kickers | 3009714 | |
Brenno Maluche de Souza | 6º Gub | Dragões do ABC | 3008926 | |
Edgar Muniz Machado Junior | 6º Gub | Dragões do ABC | 3008927 | |
Lucca Baruc Alves | 6º Gub | Dragões do ABC | 3008930 | |
Lucas de Macedo Silva Cruz | 6º Gub | MCM Taekwondo | 3009091 | |
Anna Clara Cândido R. Almeida | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3009989 | |
Guilherme Vieira de Lima | 6º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 3008983 | |
Mariana Alves Batista | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008975 | |
Lucas Nunes Viana | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008977 | |
José Lourenço de Oliveira | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008966 | |
Maria Alice Cerqueira da Silva | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3008979 | |
João Antonio da Silva Candido | 6º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 3008984 | |
Christian Daniel Santos Azarias | 6º Gub | Dragões do ABC | 3009035 | |
Felipe Mattos Roque | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009007 | |
Letícia Gomes Alves | 6º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3009019 | |
Denilson Silva Lima | 6º Gub | Academia Central Team | 3009453 | |
Mário Alexandre Onodera Lon | 6º Gub | TKDCESARO | 3009039 | |
Nicolas Gabriel da Silva | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009391 | |
Evandro Ribeiro Fernandes | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009393 | |
Murilo Biolcotti Serpeloni | 6º Gub | MCM Taekwondo | 3009159 | |
Alexandre Carvalho da Silva | 6º Gub | MCM Taekwondo | 3009160 | |
Gustavo Adailto de Sousa | 6º Gub | MCM Taekwondo | 3009161 | |
Yan dos Santos de Souza | 6º Gub | MCM Taekwondo | 3009164 | |
João Pedro Salles da Silva | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3009228 | |
Nicolas Biagem Afonso | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3009243 | |
Cesar Augusto Cardoso | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3009245 | |
Miguel de Andrade Miranda | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009401 | |
Miguel Pirola Sierro Dias | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009406 | |
Wenndrell dos Santos Costa | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009283 | |
Victor Hugo de Souza Ramalho | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005468 | |
Amanda Zanetti | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005466 | |
José Luiz Correa Barrada | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009286 | |
Guilherme Macedo Mazetto | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009409 | |
Mariana Visconde da Fonseca | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009410 | |
Mirela Prado Figueiredo | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009408 | |
Juliana Dario | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3009834 | |
Pedro Lucas de Jesus Souza | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009285 | |
Rafael Augusto de Souza | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009421 | |
Breno dos Santos Pereira | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009423 | |
António Pedro de Freitas | 6º Gub | Davanço Team | 3009329 | |
Pedro Belleza Schiavetti | 6º Gub | GODOI TEAM | 3009214 | |
Lívia Helena Moreira Tordin | 6º Gub | Davanço Team | 3009210 | |
Tony Souza Lopes da Silva | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3009227 | |
Alexandre Rosa | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3009241 | |
Michelson Sávio Carvalho Borges | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009427 | |
Renan Garcia Jeronymo | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009430 | |
Yuri de Souza Batista | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3009231 | |
Fernanda Ometto Quadros Palmire | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3009230 | |
Magali Seiji Ros Tarora | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3009229 | |
Lucia Jiayi Yang | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009839 | |
Arthur Oliveira dos Santos | 6º Gub | Davanço Team | 3009320 | |
Gabriel Rezende Passos | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3009293 | |
Gabriel Tenguan Vitale | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3009294 | |
Jamil Magalhães Nassen | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3009303 | |
Arthur Custodio Costa | 6º Gub | TKDCESARO | 3009266 | |
Eric Caiafa Loureiro Carvalho | 6º Gub | TKDCESARO | 3009254 | |
Felipe Tavares Braun | 6º Gub | Davanço Team | 3009323 | |
Gabriel Pistoni Ferraz | 6º Gub | Davanço Team | 3009328 | |
Pedro Henrique Novaes Santos | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009604 | |
Carlos Eduardo Carvalho Silva | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009607 | |
Gabriel Facchini Pessoa | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009598 | |
Luan Gimenes Aparecido | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009606 | |
Talles Henrique Duarte Silva | 6º Gub | Centro de Artes Marciais | 3009990 | |
Lia Guimarães dos Santos | 6º Gub | Academia Attack | 3009510 | |
Viccenzo Antônio Martins dos Santos | 6º Gub | Academia Attack | 3009512 | |
Miriam Fernandes Lopes | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009354 | |
Éder Fernandes Portela | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009355 | |
Gabriel Soares Silva | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3009352 | |
Pedro Lucas Barbosa | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009434 | |
Kauê Segatto Novais | 6º Gub | Equipe Carli | 4005870 | |
Davi Rodrigues Santos | 6º Gub | Academia Central Team | 3009447 | |
Marcelo Aparecido Maciel | 6º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3009656 | |
Inacio de Oliveira Chagas Santos | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009799 | |
Bianca Wu | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009800 | |
Fernando Lucio dos Reis | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009439 | |
Marcos Camargo da Silva | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009445 | |
Gabriel Silveira Correa da Silva | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009440 | |
Matheus de Carvalho Sousa | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009538 | |
João Emanuel Souza Reis | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009537 | |
Airton Leite Alves Filho | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009518 | |
Ana Beatriz Alves Brandão | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009527 | |
Wesley almeida da silva | 6º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3009482 | |
Lewender miguel de souza | 6º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3009483 | |
Nayara caroline de souza mattos | 6º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3009484 | |
Maria Clara Santos Santana | 6º Gub | Associação Relâmpago | 3010065 | |
Maria Julia Santos Santana | 6º Gub | Associação Relâmpago | 3010066 | |
Diogo Santamarina | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009780 | |
Isabela Aparecida da Silva Oliveira | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3009620 | |
Arthur da Silva Serpa | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3009622 | |
Henry Mathias Barbosa | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3009635 | |
Rúbia da Costa Melo Sobrinho | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3009637 | |
Miguel Arcanjo Santana de Andrade | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4059615 | 29/07/2023 "A" TxU |
Heloísa Simone Pendezza | 6º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009668 | |
Sara Moreira Gomes | 6º Gub | Academia Kickers | 3009696 | |
Thayane Vitoria Frizanco dos Santos | 6º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009667 | |
João Fernando Urbano da Silva | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009885 | |
João Victor Ferreira Viana | 6º Gub | Dragões do ABC | 3009740 | |
Riquelme Diego de Oliveira Silva | 6º Gub | Dragões do ABC | 3009746 | |
Sariah Ferreira de Lima | 6º Gub | Dragões do ABC | 3009750 | |
Sofia Ferreira de Lima | 6º Gub | Dragões do ABC | 3009751 | |
Felipe do Amaral D. Francisco | 6º Gub | Dragões do ABC | 3009762 | |
Luis Fernando Ribeiro Carneiro | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4004181 | |
alexandre bernardes | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3009771 | |
Nilson Ricardo Santos | 6º Gub | Taekwondo Salto | 3009770 | |
DANIEL SALVADOR DE SOUSA DA SILVA | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009803 | |
YASMIM ALVES PINHEIROS | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009809 | |
Matheus Lopes Vieira | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009865 | |
Lucas Fernando Martines | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009899 | |
Nicolas Yukio Fernandes | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009915 | |
Miguel Abud de Oliveira | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009913 | |
Rafael Sotto Cloretti | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009919 | |
Bruno Oliveira de Souza | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3009962 | |
Fulvio Enrico Kain Candido | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009940 | |
Ana Paula Gomes Galvão Vieira de Moraes | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3009968 | |
Angélica Gutierrez Cutrim | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3009975 | |
Paulo Henrique Pereira Macedo Filho | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3009976 | |
Vitor Galvão Ferrera | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010128 | |
Gustavo Henrique da Silva Lopes | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009954 | |
Matias Barossi Guerrieri | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009957 | |
Amanda Antunes Gonçalves | 6º Gub | Dragões do ABC | 3009879 | |
Aline Almeida de Mauzano | 6º Gub | Dragões do ABC | 3009878 | |
Raissa Estevan Marcelano | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010057 | |
Gabriely Rolim Gomes | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010059 | |
Nicolas Carvalho De Moraes | 6º Gub | Academia Central Team | 3010025 | |
Ana Paula M. Luglio | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 3009981 | |
Ayran Silveira Bueno | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003599 | |
Rafael Bolognezi | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3009988 | |
Yasmin Siqueira Garbiati | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003652 | |
Elisangela Siqueira Garbiati | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003653 | |
Ricardo Alexandre Da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010060 | |
FERNANDA MIRANDA LIMA | 6º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3010073 | |
Miryam Tomásia Carvalho | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010034 | |
Pierre A. A. Jesus da Silva | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010045 | |
Bárbara Araujo | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010046 | |
Eduardo Moraes Ferreira | 6º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003279 | |
Icaro Marcelo Araújo Fontes | 6º Gub | Academia Santana | 4003150 | |
Geovanna Eloisa da Silva | 6º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003292 | |
Leandro Cataldo Soares de Melo | 6º Gub | Academia Santana | 4003144 | |
Calebe Soares Pirani | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003219 | |
Enzo Gabriel Alves Ramos | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008679 | |
Davi Branco Sarraf | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3010225 | |
Mateus Alencar Locatelli Pedroso de Morais | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3010215 | |
Henrique Ferrin Loureiro | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3010226 | |
Pedro Ferrin Loureiro | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 3010221 | |
Enzo Felipe Jesus de Castro | 6º Gub | Davanço Team | 3010233 | |
Victor dos Santos Freitas | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4003123 | |
Lucas Gabriel da Anunciação | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4003117 | |
Roger Marques dos Reis | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004354 | |
Rogevanio Marques Farias | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004359 | |
Ederson Dias da Silva | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003976 | |
Nayara Jennifer de Oliveira | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004360 | |
Nathalyn Alves do Carmo | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004350 | |
Kaylane da Silva Caetano | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004351 | |
Cauã da Silva Caetano | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004349 | |
Kauã Henrique Sampaio dos Santos | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3010180 | |
Gabriel Nanini | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3010181 | |
Igor Barbieri Pascolato | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004357 | |
Yasmin da Silva Alves Vieira | 6º Gub | Dragões do ABC | 4005083 | |
Dominic Marçon Mendes | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003978 | |
Aline Kelly Ferreira Marçon | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003979 | |
Beatriz de Souza Paschoal | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004361 | |
Felipe Gabriel Souza Santos | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003974 | |
Marcos Santana de Sousa | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004356 | |
Matheus Santana de Sousa | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004355 | |
Marcos Aurelio Batista | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4003126 | |
Arthur Matheus da Silva Cunha | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003372 | |
Camile Vitoria Spolaor da Silva | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003371 | |
Eduardo Vieira do Nascimento | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005827 | |
José Miguel de Paula | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003368 | |
Ytano Cremonezzi dos Santos | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003360 | |
Ana Laura Casare | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003357 | |
Ana Beatriz Honório da Silva | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003343 | |
Giovane Franco Gomes | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003353 | |
Maria Clara Vintecinco | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003350 | |
Miguel Eduardo Vintecinco | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003348 | |
Maiara das Graças Expdita de Freitas | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005465 | |
Guilherme Lima Dos Santos | 6º Gub | Academia Central Team | 4003578 | |
Otavio Henrique Lino | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003347 | |
Vitor dos Santos Quatroni | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003344 | |
Luan Gabriel Longo | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003339 | |
Anna Clara Castroviejo da Silva | 6º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 4003138 | |
Vinicius Augusto de Oliveira | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003440 | |
Kauan Pagotto Ferreira | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003441 | |
MARCIO COSME DA SILVA GABRIEL JUNIOR | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003442 | |
Nina Maccheroni Paiva | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003443 | |
Rogerio Faria de Paula | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003444 | |
Luigi Samuel Al Vez do Carmo | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003249 | |
Walter Gomes Filho | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003250 | |
Vitor Freitas de Sousa | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003242 | |
Nickolas Almondes Amaral | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003240 | |
Antônio Gabriel Ferreira da Silva Moura | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003239 | |
Arthur Isidoro da Silva | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003238 | |
Miguel Junior Ferreira Rosa | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003237 | |
Guilherme Leite de Oliveira Santos | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003184 | |
Beatriz Valentim da Silva | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003185 | |
Cristina Rosa de Souza | 6º Gub | Centro de Artes Marciais | 4003156 | |
Eduardo Medeiros Trindade | 6º Gub | Centro de Artes Marciais | 4003155 | |
Beatriz Ornaghi Russo | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4003321 | |
Reinaldo Alexandre Martins | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4003306 | |
Manuela Borges da Costa Giacoia | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4003307 | |
Marcos Vinicius Floriano Feu | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003178 | |
MIRIÃ AZEVEDO E SOUZA | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4003429 | |
GUILHERME AUGUSTO MARQUES BATTOCHIO | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4003427 | |
GUILHERME DO ROSARIO OLIVA SANDRINI | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4003419 | |
NICOLE CAROLINE SANTO | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4003426 | |
Vitor Martins Berti Rita | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4003303 | |
Pedro de Albuquerque Nasrallah | 6º Gub | Academia Attack | 4003384 | |
Pablo Gabriel da Silva Pagin | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003363 | |
Pietro Daneu Portela | 6º Gub | Academia Dias De Luta | 4003458 | |
Robson Antônio Ferreira Jr | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4003380 | |
HENRIQUE ALAMINO PALADINO | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003404 | |
DAVID L. PANDOLFI SOARES | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003408 | |
MATHEUS FUME SOARES | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003401 | |
Julia Furoni Castro | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003395 | |
Arthur machado lobato De Baptisti | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003448 | |
Matheus V. Piperas Prata de Almeida | 6º Gub | Academia Kickers | 4004009 | |
Letícia Keiko Kondo | 6º Gub | Academia Kickers | 4004007 | |
Rafael Seite Kondo | 6º Gub | Academia Kickers | 4004008 | |
Maria José Nunes Garcia | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003591 | |
DAVI LUIS BOVO | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003516 | |
Mariana Taysa de Souza Carvalho | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003934 | |
Henrique Ribeiro Moreno | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003936 | |
Felipe Camargo Ribeiro | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003935 | |
Giovana de Souza Carvalho | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003943 | |
Gabriel Smith Soncine | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003525 | |
Gesielle Aparecida Rodrigues Pena | 6º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003526 | |
Felipe Abes João | 6º Gub | Davanço Team | 4003476 | |
Victor da Cruz Burraldon | 6º Gub | Davanço Team | 4003486 | |
Gustavo Figueiredo Silva | 6º Gub | Davanço Team | 4003479 | |
Enzo Gabriel Burraldon Léssio | 6º Gub | Davanço Team | 4003475 | |
Matheus de Almeida Branco | 6º Gub | Academia Frente a Frente | 4004028 | |
Natsumy Yamashy Hayashida | 6º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4003565 | |
Yukimi Yamashy Hayashida | 6º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4003564 | |
Bruno de Lucca Saldanha Tavares | 6º Gub | Davanço Team | 4003470 | |
isaac de Oliveira dos Santos | 6º Gub | FAV TKD Aruja | 4003871 | |
Davi Pereira da Silva | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004987 | |
Evelin Cavalcante Domingues | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004985 | |
Geovana Cristina Ataide de Oliveira | 6º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 4003757 | |
Paulo Rogerio Pacheco filho | 6º Gub | Academia Central Team | 4003570 | |
Davi de Sousa Prejentino | 6º Gub | FAV TKD Aruja | 4003872 | |
Paloma Aparecida de Souza | 6º Gub | FAV TKD Aruja | 4004033 | |
Daniel de Sousa Prejetino | 6º Gub | FAV TKD Aruja | 4004036 | |
Leonardo Augusto Ribeiro Carneiro | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4004185 | |
Nicolas Campos de Oliveira | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003631 | |
Pablo Enrique Gonzales Rojas | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003644 | |
Vitor Marquiol Couras | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003960 | |
Luiz Elendil Cruz Bueno de Oliveira | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003645 | |
Guilherme Assis P. | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003639 | |
Ana Beatriz Inacio Gomes Rocha | 6º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4003913 | |
Thiago Ricci Faria | 6º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003651 | |
Adilson Marques de Souza | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004093 | |
Rayssa Vitória de Souza Olimpio | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4003798 | |
Alakys da Silva Oliveira | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4003793 | |
Ana Clara Ferreira de Oliveira | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4003797 | |
JOÃO VITOR DE LISBOA POLETTO | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003717 | |
NICOLAS MIGUEL PACHECO SANTOS | 6º Gub | CTA Tekken | 4003794 | |
HERIQUE DE OLIVEIRA NARCISIO | 6º Gub | CTA Tekken | 4003788 | |
STEFANI RODRIGUES DE SALES | 6º Gub | CTA Tekken | 4003787 | |
Camile Raquel Tito Dias | 6º Gub | Combat Fighter | 4003711 | |
Yasmim Souza do Espírito Santo | 6º Gub | Combat Fighter | 4003713 | 30-06-2023 "A" |
Adriely Cristina Monteiro da Silva | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003668 | |
Lara Ruany Ferreira Lira | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003670 | |
Renan da Silva Soriano Pereira | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003664 | |
Maria Cecília da Costa Crispim | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003682 | |
Isabela Aparecida da Silva Oliveira | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003680 | |
Vitor Siqueira Martins | 6º Gub | Ligavale | 4004862 | |
Thomaz Carvalhal Sales | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4004186 | |
Guilherme Bernardo Freire | 6º Gub | Santo André (FE) | 4003889 | |
Heitor Francisco Souza de Lira | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4004190 | |
Gabriel Rossi Zanelatto | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003806 | |
Daniel Silva de Assis | 6º Gub | Barueri Esporte Forte | 4003926 | |
Ruan Vitor Augustoni Phafaeta | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003819 | |
Ryrian Clevis Crociari do Prado | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003824 | |
Giovane Romano Matheus | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003825 | |
Gabrieli Vitória de Oliveira Santos | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003826 | |
Augusto Ferreira da Silva Neto | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003827 | |
Suelen Cristina Pereira Firmino Alves | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003980 | |
Lucas Monteleoni Prette | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005157 | |
Helena Fermino de Jesus Alves | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003967 | |
Jessica Amorim Ferreira | 6º Gub | Dragões do ABC | 4003970 | |
Ana Luísa Golvea Prado | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4004191 | |
Lucas Gouvea do Prado | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4004184 | |
Sophia de Castro Germano Santos | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005253 | |
Gustavo Rodrigo de Freitas Vale Parma | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008689 | |
KAREN LUMIE SATO | 6º Gub | Academia Santana | 4004065 | |
Julia Vitoria França | 6º Gub | Academia Santana | 4004068 | |
Pedro Henrique França | 6º Gub | Academia Santana | 4004069 | |
Paulo Roberto Bernardo | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004231 | |
Luiza Saboia Kfuri Machado | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4004296 | |
Joaquim Pegorari Levischi | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4004297 | |
Douglas Marques de Souza | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004153 | |
Kaue Oliveira da Silva | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4004517 | |
Ryan da Silva Almeida Santos | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4004514 | |
Ricardo Adati Filho | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4004288 | |
Leandro Gomes Alonso | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4004516 | |
Bernardo Luiz Bogona de Oliveira Incau | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4004204 | |
Daniel Nascimento Pires Silva | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004527 | |
Guilherme Henrique Silva Oliveira | 6º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004212 | |
Anna Clara Peres Porto Mendes | 6º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004211 | |
MICHAEL FERREIRA GOUVEIA | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4004201 | |
Luanny Gabrielly de Oliveira | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004348 | |
Matheus Victor Tavares dos Santos Moreira | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004362 | |
Guilherme Augusto Araújo | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004335 | |
Kauã Luiz Moura Dias | 6º Gub | Dragões do ABC | 4004327 | |
Joao Motta Gomes | 6º Gub | Ligavale | 4004780 | |
Pedro Motta Gomes | 6º Gub | Ligavale | 4004789 | |
Cauã Berto de Araujo | 6º Gub | Ligavale | 4004873 | |
Murilo de Oliveira Ramos | 6º Gub | Ligavale | 4004783 | |
Jade Barroso de Oliveira | 6º Gub | Ligavale | 4004860 | |
Kaic Ribeiro Xavier | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004536 | |
Thiago faustino campos | 6º Gub | Ligavale | 4004659 | |
Leonardo Henrique de Souza - | 6º Gub | Ligavale | 4004763 | |
Matheus Diniz de Almeida | 6º Gub | Ligavale | 4004784 | |
Gabriel Martins dos Santos | 6º Gub | Ligavale | 4004864 | |
David Gabriel Gonzaga da Silva. | 6º Gub | Ligavale | 4004870 | |
Rafael Faustino Campos | 6º Gub | Ligavale | 4004871 | |
Gabriel da Cunha de Macedo | 6º Gub | Ligavale | 4004874 | |
LUIZ EDUARDO TUDESCHINI DE BARROS | 6º Gub | Ligavale | 4004765 | |
CÉSAR ALVES DA SILVA | 6º Gub | Ligavale | 4004878 | |
LÍVIA FERREIRA MOURA | 6º Gub | Ligavale | 4004761 | |
CAUÃ GONÇALVES RENO GUEDES | 6º Gub | Ligavale | ||
PIETRO DANTAS COSTAS | 6º Gub | Ligavale | 4004857 | |
MARIA LUIZA ROMANI MARIANO | 6º Gub | Ligavale | 4004868 | |
Karina Godoi Assis dos Santos | 6º Gub | Ligavale | 4004776 | |
Enzo Franzol Fogaça | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004926 | |
Esther Vitória Rodrigues Monteiro | 6º Gub | Academia Dias De Luta | 4004497 | |
DAVI SILVA RODRIGUES | 6º Gub | Ligavale | 4004777 | |
DANIEL AGENOR DE ALMEIDA | 6º Gub | Ligavale | 4004786 | |
HENRY GABRIEL ROMANI MARIANO | 6º Gub | Ligavale | 4004787 | |
Isabelli Pereda Damasceno | 6º Gub | Ligavale | 4004858 | |
Letícia Santos Miranda | 6º Gub | Ligavale | 4004877 | |
Phillipe Rafael da Silva Portes | 6º Gub | Ligavale | 4004880 | |
Rogério Augusto de Mello | 6º Gub | Ligavale | 4004876 | |
Adna | 6º Gub | Ligavale | 4004792 | |
Julia Araújo Machado | 6º Gub | Ligavale | 4004859 | |
Dylan Guilherme Teixeira Freire | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004388 | 29/07/2023 "A" |
RICHARD JONES DE LIMA SANTOS | 6º Gub | Ligavale | 4004875 | |
MAURO MEDEIROS DE CASTRO CAMARGO | 6º Gub | Ligavale | 4004762 | |
DELMA RENATA DO AMARAL | 6º Gub | Ligavale | 4004882 | |
DANIEL OZIEL LORENA | 6º Gub | Ligavale | 4004796 | |
MATHEUS YAGO DOS REIS HENRIQUE | 6º Gub | Ligavale | 4004797 | |
Matheus Roberto | 6º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004414 | |
Rafael Robeto Junior | 6º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004430 | |
Braian Isac Oliveira Lopes | 6º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004433 | |
Alice Pietra Bedin Ferrete | 6º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004437 | |
Laura Mariah Nizoli Leonino | 6º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004445 | |
Livia Ferreira Carpi | 6º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4004454 | |
Ana Júlia Adelino | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004487 | |
Leonardo Santos | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004488 | |
Vinicius Costa Oliveira | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4004518 | |
Laura Gomide Casseb Santos | 6º Gub | Academia Kickers | 4004959 | |
Laila Marques Souza | 6º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 4004968 | |
Lucas Daniel Felix Marques | 6º Gub | Academia Central Team | 4006790 | |
Gustavo Luiz de Souza | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004974 | |
Jeferson Soares de Oliveira | 6º Gub | Academia Santana | 4004970 | |
José Pedro Dias de Almeida | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4005162 | |
André de Lima Guss | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4005164 | |
Thais Talarico Hosokawa | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4005159 | |
Sofia Faria da Silva | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4005097 | |
Ágatha Vitória Vigilato Carvalho | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005013 | |
Guilherme loureiro | 6º Gub | Santo André (FE) | 4005089 | |
Nicolas Loureiro | 6º Gub | Santo André (FE) | 4005091 | |
Vitor Martins Fagundes | 6º Gub | Santo André (FE) | 4005032 | |
Lucas Raphael Passos Hernandez | 6º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005108 | |
Guilherme de Souza Costa | 6º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005114 | |
Luigi Perbellini de Conti | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005158 | |
Amarildo de Brito Pereira da Silva | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005214 | |
Gustavo Moreira Candido | 6º Gub | Combat Art | 4005216 | |
Guilherme Marchetti Almeida | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005144 | |
OTÁVIO FURTADO TUCCI | 6º Gub | Academia Central Team | 4005226 | |
Melina Ortega Rabadan Silva | 6º Gub | Academia Belmiro Giordani | 4005220 | |
Lorena de Freitas Costa | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008694 | |
Maria Beatriz Matos da Silva | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008701 | |
Luiz Felipe Mucci Vasquez | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008697 | |
Angelica Souza Olivencia | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008675 | |
Francilene Pereira do Nascimento | 6º Gub | Academia Central Team | 4006085 | |
BRUNO SIMONAZZI | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005229 | |
Daniel da Silva Pontes | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005230 | |
KELVIN VINICIUS CONRADO CUNHA | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005237 | |
Paulo Henrique Wolf de Souza | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005241 | |
Tamires Paula Costa da Silva | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005243 | |
Davi Valentim Stelita Vieira | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005435 | |
Mayara Pereira Beserra | 6º Gub | Academia Central Team | 4006086 | |
Luiz Octácio Ferreira Ribeiro | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005299 | |
Cynthia Lorena Amorim dos Santos | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005361 | |
Miguel dos Santos Silva | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005331 | |
Giovana Duarte Cesar | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005338 | |
Daniel Ygor Da Conceição Silva | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005326 | |
Marcelo Bonilha Campos Filho | 6º Gub | Equipe Carli | 4005872 | |
Arthur Cesar Baracho Campos | 6º Gub | Combat Fighter | 4005378 | |
Felipe Siqueira Oliveira | 6º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4005472 | |
Geovanna Cavalcante Souza Santos | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005580 | |
Vanessa Santana de Souza Bezerra | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005581 | |
Nicolas Carvalho Moreno | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005952 | |
Carlo Postay | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005961 | |
William Antonio Ferreira | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005567 | |
RAFAEL MAIA GONÇALVES KRAUSS | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005548 | |
SOFIA MAIA GONÇALVES KRAUSS | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005547 | |
João Eduardo Moreira Buaski | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005731 | |
Cassiano Alexandre Honda | 6º Gub | Academia Dias De Luta | 4005656 | |
Arthur Anderson de almeida | 6º Gub | Academia União Andrade | 4005687 | |
Gleriston Gomes de Jesus | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005798 | |
Heitor Pereira Lopes | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005956 | |
Caio Spigai | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4005735 | |
Gabriela Rodrigues Bragatto | 6º Gub | Davanço Team | 4005750 | |
Lucas Gaya Pires de Campos | 6º Gub | Davanço Team | 4005752 | |
Yasmini Bezerra de Andrade | 6º Gub | Academia Central Team | 4008203 | |
Bruno Coimbra Ciosaki | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005760 | |
Clarisse Lima A. Ribeiro | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4007102 | |
Davi Souza Romero | 6º Gub | Equipe Carli | 4005868 | |
GABRIEL TEIXEIRA DO NASCIMENTO | 6º Gub | Academia Central Team | 4006079 | |
Noah Gabriel Batista Camargo | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005765 | |
Isaac Costa de Oliveira | 6º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4005846 | |
João Pedro Ferracin Macario | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006137 | |
Barbara Baungartel Lincka | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4009436 | |
Vinícius Gabriel Pedro de Oliveira | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4005923 | |
Raul Cidral Florence de Jesus | 6º Gub | Academia Kickers | 4005972 | |
Luiza Donadel Mainieri | 6º Gub | Academia Kickers | 4005975 | |
Vinicius Manfré Nascimento | 6º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4006006 | |
Stanley Araujo | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005986 | |
Samantha Vieira Buccini | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4005989 | |
Thifany Ferreira Silva | 6º Gub | Combat Fighter | 4005991 | |
Cristiane Rosa Carvalho dos Santos | 6º Gub | Combat Fighter | 4005992 | |
Roberto Costa e Souza | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006010 | 15/07/2023 "A" |
Luigi Augusto Santos | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006011 | 15/07/2023 "A" |
Gabriel Oliveira Bento | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006013 | 15/07/2023 "A" |
Robson Vinicio Dos Santos | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006177 | |
Julia Silva Souza | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006134 | |
Enrico Minello Teixeira Ferreira | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006523 | |
Felipe José Lopes da Silva | 6º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4006365 | |
Carolina Fonseca Perrone | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006520 | |
Guilherme Fonseca Perrone | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006524 | |
Maria Eduarda Rocha | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4006163 | |
Kleber da Silva Pires | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4006165 | |
Gustavo Oliveira De Sousa Gonçalves | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006245 | |
Davi Ayub | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006522 | |
Iolanda Ferrari | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006303 | 15/07/2023 "A" |
Carolina Vitória Carvalho de Morais | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4006345 | |
Marcia Akemi Hanata | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4006348 | |
Murilo Moreno | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006209 | |
Emilly Sartini | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006208 | |
Ana Clara dos Santos Coelho | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006237 | |
Arthur Graciano de Albuquerque | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006242 | |
Samuel Aposan de Oliveira | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006252 | 29/07/2023 "A" |
Murilo Guilherme Camara | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006247 | |
Luiz Otávio Pereira Furquim | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006308 | 15/07/2023 "A" |
Ricardo Xianyou Liu | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4006349 | |
Fernanda Nini Goldoni | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4006353 | |
Mariana Nascimento dos Santos | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4006357 | |
Pedro Francisco Dias Pereira | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006387 | 09/12/2023 "A" |
Mateus Eduardo Soares de Jesus | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006379 | |
Ricardo Bittencourt de Melo | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006378 | |
Kauane Romero Candido | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4006417 | |
Washington Venâncio de Moraes | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006370 | |
Carla Correa Gomes Gabriel | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006401 | |
Fabrício Augusto Correa Gabriel | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006407 | |
Larissa Vitória de Azevedo | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006404 | |
Jair Viena Rocha | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006426 | |
Otávio Augusto Francelino | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006422 | |
Maria Heloísa Fernandes dos Santos | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4006455 | |
Murilo Marques Browne de Paula | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006429 | |
Maria Eduarda Coba Camargo | 6º Gub | Santo André (FE) | 4006464 | |
Lucilene Rodrigues de Melo | 6º Gub | Santo André (FE) | 4006470 | |
ANAHI MAIRE SOUZA MEDINA CLARISMUNDO | 6º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006500 | |
HELOISA FORTI SCACABAROZI | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006514 | |
Ingridy Nogueira Lima Monegatto | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006519 | |
Thiago Toddai Zarpelão | 6º Gub | TKDCESARO | 4006534 | |
Kauã da Silva Almeida | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006550 | 15/07/2023 "A" |
CAROLINE JIANG LI | 6º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4006674 | |
Rafael Kenji Akiyama Junior | 6º Gub | Santo André (FE) | 4006540 | |
Marco Antônio Porto Barbosa | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4006609 | |
Caio Siqueira Peres Machado | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006681 | |
Diego Siqueira Peres Machado | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006687 | |
Breno Vieira Rodrigues | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4006606 | |
Samuel Henrique Trombetone Leite | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006555 | |
Walisson Davi Ayres | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006557 | |
Renan Silva de Oliveira | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4006612 | |
Henrique Tartalia Volpiani | 6º Gub | Academia União Andrade | 4006572 | |
Caroline Castanho | 6º Gub | Academia União Andrade | 4006574 | |
Júlio Nogueira Veiga Sobral | 6º Gub | Academia Santana | 4006571 | |
Tiago Gonçales Guerra | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4008513 | |
Luiz Roberto Maniglia Neto | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006686 | |
Eduardo Netto Maniglia | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006685 | |
Isis de Carvalho Bastos | 6º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006684 | |
Guilherme Brandão de Araújo | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006583 | |
Gustavo Brandão de Araújo | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006584 | |
Lavínia Felix Souza | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006646 | |
Laura Antunes de Souza | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006625 | 09/12/2023 "A" |
Tiago de Souza Santos | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006626 | 09/12/2023 "A" |
Julio Gabriel de Oliveira Rodrigues | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006630 | |
Arthur do Prado Lima | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006636 | |
Helena Champi Galo Fernandes | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006703 | |
Renato Lourenço da Silva | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006716 | |
João Pedro Martins Perez | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006708 | |
Luiz Henrique Martins Perez | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006710 | |
Bruno Moraes Bernardo | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006698 | |
Valentina Ferreira Fernandes | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006719 | |
Fabricio Franz C. Zachar | 6º Gub | Dragões do ABC | 4006652 | |
Nicollas Maffei Maximiano | 6º Gub | Dragões do ABC | 4006654 | |
Thiago Fernandes Dantas | 6º Gub | Dragões do ABC | 4006655 | |
Sara Cristine Dias Batista | 6º Gub | Dragões do ABC | 4006657 | |
Gustavo Fernandes Dantas | 6º Gub | Dragões do ABC | 4006658 | |
ROGÉRIO MARTINS ARAUJO BRAGA | 6º Gub | Academia Central Team | 4006744 | |
Lucas Fioravanti Peres | 6º Gub | FAV TKD Aruja | 4006773 | |
OSCAR HU | 6º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4007163 | |
Silvio dos Santos Manuel Junior | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4006726 | |
Magali Soares Rischard Poletto | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006756 | |
Gabrielly Andriani de Camargo | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006754 | |
Isabelly Rodrigues Ferreira | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006749 | |
Isadora Rodrigues Ferreira | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006753 | |
Guilherme Brayner Lima de Jesus | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006748 | |
Breno Araujo de Camargo | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006752 | |
Bruna de Almeida Poletto | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006747 | |
Guilherme Lopes Rodrigues | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006766 | |
Caua Izidio Silva | 6º Gub | MCM Taekwondo | 4006780 | |
Gabriel Silva do Nascimento | 6º Gub | MCM Taekwondo | 4006778 | |
Victor Hugo Matos | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006798 | |
BERNARDO ROSSETO RIBEIRO | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006916 | |
Maria da Gloria Chagas Arruda | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4006858 | |
Mirian Rodrigues da Silva | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006947 | |
Davi Benedito Baptista | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006918 | |
Adriano Augusto dos Reis | 6º Gub | White Tiger Taekwondo | 4006838 | |
Jonathan dos Reis Silva | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4006840 | |
Pedro Henrique Balduino André | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006949 | |
Matheus Artungue Ribeiro | 6º Gub | Chong Hong Taekwondo | 4006879 | |
Matheus da Silva Pereira | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006914 | |
João Gregório Ranzani Avanzi | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006917 | |
Pedro Munhoz Montiel | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006992 | |
Maria Rita Munhoz Montiel | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006993 | |
Arthur Hernandes Cardoso | 6º Gub | MCM Taekwondo | 4006907 | |
Marcos Antonio Perboni Neto | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006987 | |
Enzo Bataglin de Carvalho | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006981 | |
Gabriel Ferreira Ginjo | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006990 | |
Guilherme Rabello Peron | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007007 | |
Maria Valentina Fromme Ferreira Lhamas | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006986 | |
Isadora Regina Chartone Sodré | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006995 | |
Eliza de Freitas Camargo | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4007104 | |
Enzo Teixeira Palmanhani | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4007107 | |
Enzo de Medeiros Benelli | 6º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007392 | |
Nara Limoni de Campos Fonseca | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007042 | |
Rafael Abraham Januário Carnavale | 6º Gub | Santo André (FE) | 4007132 | |
Nicolas Gabriel da Silva Paulo | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007049 | |
Samuel Thales Moreira de Oliveira | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007050 | |
Thais Helena Ribeiro dos Santos | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007071 | |
Miguel Casemiro Dourado Oliveira | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007072 | |
Vinicius Aguiar de Campos | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007073 | |
Ana Claudia Dionisia Ribeiro | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007075 | |
Victor Otávio Alves Souza | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007114 | |
Giovanna Silva Gomes | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007115 | |
Ana Beatriz Mende | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007116 | |
Ana Beatriz Mendes | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007116 | |
Jéssica Cristina Mendes | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007117 | |
Raissa Gonçalves Queiroz | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007118 | |
Nicolly Eloise f. De Mello | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007120 | |
Gabriel Gomes Marques | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007171 | |
Guilherme Costa Cabral | 6º Gub | Combat Art | 4007125 | |
Bruno Emanuel Araújo de Paula | 6º Gub | Combat Art | 4007128 | |
Almir Costa Cabral | 6º Gub | Combat Art | 4007130 | |
Clara Micaelly Chaves Carvalho | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4007186 | |
Lucca Garrido Basso | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007184 | |
Giovanna Garrido Basso | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007185 | |
Bruno Pavin De Oliveira | 6º Gub | Combat Art | 4007217 | |
Eduardo Gonçalves Da Silva | 6º Gub | Combat Art | 4007219 | |
Gabriel Santos Amorim | 6º Gub | Combat Art | 4007220 | |
Júlia Silva Eivazian Sampaio | 6º Gub | Combat Art | 4007223 | |
Manuella Campos Arantes | 6º Gub | Combat Art | 4007225 | |
Mikaela Elizabeth Ghazaryan | 6º Gub | Combat Art | 4007226 | |
Pedro Rafael Silva Eivazian Sampaio | 6º Gub | Combat Art | 4007227 | |
Lais Nakano Marotta | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4007563 | |
Davi Guerra de Oliveira | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4007556 | |
Levi Guerra de Oliveira | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4007565 | |
Nicolas Ferreira Murça | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4007577 | |
Murilo Castelar Burgos | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007210 | |
Henrico Panelli Alves | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007211 | |
Davi Henrique moço Correa | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4007232 | |
Eduardo Rafael Pipa Bichara | 6º Gub | Equipe Carli | 4008966 | 01-12-2023 A |
Ashley Fabiana Ramos | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4007230 | 11-11-2023 |
Elis Coutinho Mota | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007753 | 15/07/2023 "A" |
Lorena Maria Rezende dos Santos | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007754 | 15/07/2023 "A" |
Matheus Alexandre Caraça Gonzaga | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4007489 | |
keyla Victoria Fernandes da Silva | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4010164 | |
Jaqueline Akemi Teixeira | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007242 | |
Maristhel R. Buchi | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007244 | |
Adeildo Jose da Silva | 6º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4007434 | |
Emanuelle Victoria Martins da Silva Furuzava Pereira | 6º Gub | Academia Central Team | 4007436 | |
Ravi Sant' Ana Verissímo de Paula | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007286 | |
Laura Sato Ueda | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007446 | |
Uilas de Souza Santos | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007450 | |
Hugo Freitas Lucas de Oliveira | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007453 | |
Thales Bonamichi da Silva | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007771 | |
Gabriel Preti Ferraz | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007475 | |
LUCAS OLIVEIRA BARROS | 6º Gub | Academia Central Team | 4007438 | |
Murilo Fernandes de Sousa Santos | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007468 | |
Aislan Gentil Mesquita | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007320 | |
Miguel Silva de Souza | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007332 | |
Iago Souza Sirqueira | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007340 | |
Leonardo Viegas Cavalcanti | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007341 | |
Ana Flavia da Costa Goveia | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007343 | |
Pedro Henrique R do Nascimento | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007344 | |
Vallentina Cavalcante Teodoro Bezerra | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007515 | |
Cauã Silva Dias | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007518 | |
Bento Almeida Prates | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007765 | |
Julia Camile de Jesus Oliveira | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007389 | |
Isabelly Valverde Nogues | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007942 | |
Lucas Misrai Ferri Querino | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007909 | |
Júlia Bio Correia | 6º Gub | Nascimento Fight Team | 4007643 | 09/12/2023 "A" |
Lucas Bio Correia | 6º Gub | Nascimento Fight Team | 4007644 | 09/12/2023 "A" |
Thiago Augusto Limoni | 6º Gub | Academia União Andrade | 4007714 | |
André Luiz Pozzo Ribeiro | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007442 | |
Leila Li | 6º Gub | Combat Art | 4007524 | |
Rafael Jiahau Tan | 6º Gub | Combat Art | 4007523 | |
Hao Yun Antonio Tan | 6º Gub | Combat Art | 4007525 | |
Pedro Texeira Campos | 6º Gub | Combat Fighter | 4007723 | 30-06-2023 "A" |
Sofia Baratela de Andrade | 6º Gub | Academia União Andrade | 4007711 | |
Joyce Ramos da Conceição | 6º Gub | Academia União Andrade | 4007710 | |
Samuel Augusto Navarro dos Santos | 6º Gub | Academia União Andrade | 4007712 | 27/05/2023 "A" |
Júlia Ramos da Conceição | 6º Gub | Academia União Andrade | 4007709 | |
Kauê Miqueias de Paula Gomes | 6º Gub | Academia União Andrade | 4007703 | |
Ana Luiza Renno Carneiro Maria | 6º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007612 | |
Antõnio Renno Carneiro Maria | 6º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007613 | |
Alice Matos | 6º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007607 | |
Miguel Leite Russo da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007550 | |
Yuri Santana Fukabori | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007822 | |
Larissa Santana Fukabori | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008378 | |
João Vitor Toth Baía | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007943 | |
Leandro Henrique Candido Junior | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007828 | |
Sandro Bernroider Bacoli | 6º Gub | Academia Santana | 4008357 | |
João Pedro de Oliveira Santos | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007739 | |
João Pedro da silva Ribeiro | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007746 | |
Alan Aparecido Silva | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007747 | |
Victor Gabriel Herculano Amaro | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007735 | |
Joaquim Rosa Barbieri | 6º Gub | Dragões do ABC | 4007653 | 15-10-2023 "A" |
Carlos Henrique Lima da Silva | 6º Gub | Dragões do ABC | 4007662 | |
Nycolas Freitas Santos Leal | 6º Gub | Dragões do ABC | 4007663 | |
Leila Léia Ribeiro Muniz | 6º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4010812 | |
Valdemir da Silva | 6º Gub | Associação Palácio Taekwondo | 4007856 | |
Isabela Gonçalves Iglesias | 6º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 4007898 | |
Lucas Ronchi Bovo | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007915 | |
Franklin Nickel dos Santos | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007987 | |
Milena Silva | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4007900 | |
Aya Wehbi Moghnie | 6º Gub | Combat Art | 4009975 | |
Pietro Gianfagna Maia | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008091 | |
MIGUEL ARAUJO SANTANA | 6º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4007847 | |
Julian Andres Collazos Rodriguez do Santos | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007892 | |
Maria Luiza Ramos Loureço | 6º Gub | Combat Fighter | 4009235 | 30-06-2023 "A" |
Breno Matavelli Santiago de Pauli | 6º Gub | Santo André (FE) | 4008025 | |
Kauã Henrique Faustino Antunes | 6º Gub | Santo André (FE) | 4008024 | |
Arthurius de Araújo | 6º Gub | Santo André (FE) | 4008017 | |
Nicole Kelly da Silva Oliveira | 6º Gub | Academia Attack | 4007966 | |
Giovanna Ganev Cimadon | 6º Gub | Santo André (FE) | 4008019 | |
Patrick Barbosa Farias | 6º Gub | Santo André (FE) | 4008013 | |
Marisol Alessandra Ovalle de Oliveira Sesmilo | 6º Gub | Santo André (FE) | 4008008 | |
Miguel de Proença Quarz Magalhães | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4007992 | |
Helena Franulovic Cebrian Reis | 6º Gub | Davanço Team | 4008050 | |
Sophia Jardim de Mendonça | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007995 | 29/07/2023 "A" TxU |
Everton Leonardo Cosmo da Silva | 6º Gub | Dragões do ABC | 4008033 | 26/11/2023 "A" |
Mateus Lellis Alves | 6º Gub | White Tiger Taekwondo | 4008056 | 14-09-2023 "A" |
Vinícius Dell Aquila da Silva Pereira | 6º Gub | White Tiger Taekwondo | 4008059 | |
Helena Ferreira Guimarães Morales Pina | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008215 | |
Larissa Nascimento Souza | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010139 | |
Nicolas Yusuke Onishi | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008134 | |
Davi Fernandes Filhik | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008135 | |
Cristiane Mitiko Aono Hage | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008180 | |
Kauane Tamara Ferreira Vieira | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008174 | |
Theo Fatichi Catelani Ferrarini | 6º Gub | Time Jundiai | 4008119 | |
Gustavo Duran Ferreira | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4008169 | |
Benicio Trevisan Maldonado | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008218 | |
Arthur Marzoleck Bueno | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008097 | |
Theodoro Mendes Tavares Simoni Aily | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008227 | |
Rodrigo de Oliveira Silva | 6º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4008154 | |
Guilherme Gomes de Oliveira | 6º Gub | Academia Attack | 4008147 | |
Leonardo Martins da Silva | 6º Gub | Academia Attack | 4008148 | |
Philipe Yuichi Arata | 6º Gub | Academia Attack | 4008149 | |
Gustavo Bray Beraldo Cintra Silva | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008214 | |
Vittorio do Carmo Barakat | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008217 | |
Caio Ferretti Viudes Oliveira Elias | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008219 | |
João Pedro Pantaroti Campos | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008224 | |
Cauê de Macedo Consul | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008221 | |
Felipe Galone Comitre | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008222 | |
Yaakov Papae | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008181 | |
Mariana Rocha Maiorano | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008182 | |
Giovanna Oliveira da Silva | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008183 | |
Keyla Quito Quispe | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008186 | |
Guilherme Oliveira da Silva | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008187 | |
Pedro Rocha Maiorano | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008188 | |
Frank Kayky Quito Clares | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008190 | |
Yuri Moreira Churchill | 6º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4008192 | |
Caio de Souza Merola | 6º Gub | Academia Sport Winner | 4008662 | |
isabela carvalho de almeida prado | 6º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008254 | |
bruno carvalho yoshioka | 6º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008253 | |
Gustavo Abdalla Caetano Pessoa Moreira | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4008264 | |
Isabella Guerra Depolli | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008376 | |
Miguel Vasconcelos Mafra | 6º Gub | Academia Santana | 4008343 | |
Arthur Miguel Vasconcelos Mafra | 6º Gub | Academia Santana | 4008348 | |
Erika Akemi Tanabe Hashimoto | 6º Gub | Academia Santana | 4008358 | |
Luiz Shin Tanabe Hashimoto | 6º Gub | Academia Santana | 4008344 | |
Mônica Florencio da Silva | 6º Gub | Academia Santana | 4008347 | |
Clóvis Eduardo Seba | 6º Gub | Academia Santana | 4008360 | |
Filipe Galdino Montagnini | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008276 | |
Giulia Mattioli Veríssimo | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008274 | |
Pedro Kotai Forest | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4008515 | |
Rafael Scheer Nagao | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4008516 | |
Davi Luis Dias da Silva | 6º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4008889 | |
Enzo Santana Morgado | 6º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4008891 | |
FELIPE ALENCASTRO DA SILVA | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4008509 | |
Igor Augusto dos Santos Ferreira | 6º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4008736 | |
Sofia Teixeira Morvillo | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4008335 | |
Dionizio Sampaio Espirito Santo | 6º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4008338 | |
Leonardo Rodrigues Ferreira | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008365 | 29/07/2023 "A" TxU |
Kauê Halley Pires Dias | 6º Gub | Academia Santana | 4008349 | |
Luísa de Matos Teixeira | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008458 | |
Luigi Gavioli Coltri | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008456 | |
Luís Felipe Curci Xavier | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008430 | |
Marco Antonio Santana dos Santos | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008428 | |
Rogerio Correa Galvão | 6º Gub | Academia Santana | 4008346 | |
Vicenzo Rotelli Lopes Boarin | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008429 | |
Arthur Gomes de Arruda | 6º Gub | Academia Central Team | 4008734 | |
Eliedson Bernardo Ribeiro | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009037 | 15/07/2023 "A" |
Carolina Leão Ussui | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008391 | |
Miguel Belarmino Pereira da Silva | 6º Gub | Academia Central Team | 4008740 | |
Igor Tanaka Sanches | 6º Gub | Academia Central Team | 4008737 | |
Raul Hangai Linares Rossini | 6º Gub | Academia Central Team | 4008742 | |
MATEUS SILVA CARVALHO | 6º Gub | Academia Central Team | 4008739 | |
Bernardo Augusto dos Santos | 6º Gub | Academia Central Team | 4008735 | |
Nicole Carvalho Brandão | 6º Gub | Academia Central Team | 4008741 | |
Bernardo Campos Medeiro | 6º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008537 | |
Lavinia Oliveira Silva | 6º Gub | Academia Sport Winner | 4008663 | |
Davi Augusto Barboza Oliveira | 6º Gub | Equipe Carli | 4008906 | 01-12-2023 A |
Ailton Daniel da silva | 6º Gub | Associação Relâmpago | 4008575 | |
Fabiana Ripolli Conceição | 6º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4008724 | |
Matheus Cantariano | 6º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4008728 | |
Danilo do Carmo Ribeiro | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008577 | 04/12/2023 |
Manuela de Miranda Leite | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008597 | 04/12/2023 |
Daniel Henrique Carvalho dos Santos | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008576 | 04/12/2023 |
Davi Miguel Carvalho dos Santos | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008579 | 04/12/2023 |
Julia Rial de Alcantara | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008587 | 04/12/2023 |
Letícia Gomes Ribeiro | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008591 | 04/12/2023 |
João Victor Azevedo de Araújo Almeida | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008469 | |
Rafael Arnaldo Abrantes | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008470 | |
Isabela Medeiros Leon | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008474 | 19/12/2023 "A" |
Lucas Bernardo Russo | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008475 | |
Murillo Klemens Rekowski | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008482 | |
Luiza Helena Xavier da Matta | 6º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4008498 | |
Gabriela Davanço Souza | 6º Gub | Combat Fighter | 4009227 | 30-06-2023 "A" |
Amanda Rafaela da Silva | 6º Gub | Santo André (FE) | 4008569 | |
Gustavo Henrique da Silva Lemes | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008581 | |
Jorge Mateus Rodrigues de Freitas | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008584 | |
Thiago Henrique Ferreira da Silva | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008608 | |
Vitor Santos Vasconcelos | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009338 | 11-11-2023 |
Sophia kitahara barbosa | 6º Gub | Combat Fighter | 4009231 | 30-06-2023 |
Pedro Nascimento Lunas | 6º Gub | Combat Fighter | 4009230 | 30-06-2023 "A" |
Luiz Guilherme Silva Souza | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4008783 | |
João Paulo Bittencourt | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4008779 | |
Letícia Gabrieli da Silva | 6º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009139 | |
Gabriel Lucas Anderson | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009035 | |
João Vitor Alves Bastos | 6º Gub | TKDCESARO | 4008629 | |
Ana Brenda de Morais | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009029 | |
Alan Ferreira Nogueira | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009038 | |
Lucas de Andrade Nogueira | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009039 | |
Leonardo Righini | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4008781 | |
Matheus Domingos | 6º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4009059 | |
Nicolly da Fonseca Pessoa | 6º Gub | Academia União Andrade | 4008760 | |
Miguel Fernandes da Silva | 6º Gub | Academia União Andrade | 4008756 | 27/05/2023 "A" |
Ricardo Ribeiro Lopes | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008850 | |
Lincoln Vilas Boas Roque | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008819 | |
Gabrielli Calegare Claro | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008800 | |
Miguel da Silva Gonzaga | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008824 | 09/12/2023 "A" |
Daniel Ramos Rafael | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008828 | 09/12/2023 "A" |
Enzo Ramos Dias | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008832 | 09/12/2023 "A" |
Raul Silva de Sá Souza | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008833 | 09/12/2023 "A" |
Fernanda Soares Fava | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008835 | 09/12/2023 "A" |
Melissa Alves Marques | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008836 | 09/12/2023 "A" |
Juan Rodrigues Santos Ferreira | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008842 | 09/12/2023 "A" |
Pedro Antonio de Almeida Garcia | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009336 | |
Samuel Ribeiro Amaral | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008767 | 29/07/2023 "A" TxU |
Felipe Lacerda Brito | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008769 | 29/07/2023 "A" TxU |
Rodolfo Santos de Araújo | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008770 | 29/07/2023 "A" TxU |
Guilherme Calel Honorato da Silva | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008773 | 29/07/2023 "A" TxU |
Raphael Cardoso Andrade | 6º Gub | Academia Santana | 4008861 | |
Rodolfo Valverde de Andrade | 6º Gub | Academia Santana | 4008862 | |
Luis Miguel Ramos | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009328 | |
Zeilton Rocha Francisco | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4008880 | |
Janaina de Jesus Santos | 6º Gub | Academia Santana | 4008867 | |
Gustavo Lacerda Brito | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008873 | 29/07/2023 "A" TxU |
Cauã Diego de Souza da Silva | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008927 | |
Sofia Stachovski Goulart | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009007 | 26/11/2023 "A" |
Pedro Stachovski Goulart | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009002 | 26/11/2023 "A" |
Álexis Deryk Martins Oliveira | 6º Gub | Dragões do ABC | 4008998 | |
Abel do Nascimento | 6º Gub | Dragões do ABC | 4008999 | 26/11/2023 "A" |
Livia de Oliveira Chelani | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009001 | 26/11/2023 "A" |
José Carlos Pires Junior | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4008921 | |
Murilo Pereira Carvalho | 6º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4009060 | |
Miguel Ângelo Lopes Faria | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4009193 | |
Mariana Cristina de Freitas Rosa | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4009194 | |
Natalia giachini bachega | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009114 | |
Heitor Brotto gomes da silva | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009056 | |
Kevin Wallace Alves | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009119 | |
Mônica Leal da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009117 | |
Marcos Antônio Rodrigues Neto | 6º Gub | Academia Santana | 4009317 | |
Adrian Luiz Silva Vaz | 6º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4009679 | |
Anny Beatriz Silva dos Santos | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4009210 | |
Willy Barros Gonçalves | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009122 | 15-10-2023 "A" |
Bheatriz do Carmo Rosa Barbieri | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009123 | 15-10-2023 "A" |
Gustavo Moreira de Lara | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009124 | 15-10-2023 "A" |
Ryan Albuquerque de Souza | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009127 | |
Enzo Bernardo Lima | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009167 | |
Adam Menegoli | 6º Gub | Academia Santana | 4009203 | |
Murilo Julieti Saito | 6º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009294 | |
Laura Cassiolato Pinto | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4009243 | |
Vinicius Montanez de Gouveia | 6º Gub | Santo André (FE) | 4009266 | |
Eric Ken Nakamura Uematsu | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 4009493 | 24-09-2023 |
Giovanni Costa | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 4009495 | 24-09-2023 |
Rebeca Borges de Mira | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 4009503 | 24-09-2023 "A" |
Camilli Vitória dos Santos Andriete | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009301 | |
Ravi Brunelli Xavier Andrade | 6º Gub | Academia Santana | 4009303 | |
Miguel Henrique Antonio | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009326 | |
Vitória Gomes Carneiro | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009451 | |
Vanessa Araújo Silva | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009455 | |
Letícia Alves de Sousa | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009456 | |
Raul Victor S. Santos | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009457 | |
Leticia Utiaque Onoda | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4009459 | 14/12/2023 "A" |
Guilherme da Silva Santos | 6º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009475 | 13/12/2023 "A" |
Pedro Azanha Alves | 6º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009468 | 13/12/2023 "A" |
Theo Schetty Jimenez | 6º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009471 | 13/12/2023 "A" |
Christofer Custódio Gonçalves | 6º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009478 | 13/12/2023 "A" |
Caio Cesar Primazzi Malagoni | 6º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4009461 | 14/12/2023 "A" |
Maria Fernanda Gregio Ronchesel | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009486 | |
Otavio Penteado Santorsula | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009490 | |
Maria Eduarda Torelo | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4009437 | |
Miguel Lima Coelho | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4009450 | |
Isabella Simil da Rocha Laurito | 6º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4009434 | |
Maria Luíza Carneiro Poujo | 6º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009476 | 13/12/2023 "A" |
Maria Eduarda Tasca Vecchio Dias Souza | 6º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009477 | 13/12/2023 "A" |
Roger Grey Souza Frewen | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009583 | |
Carlos Ikki Takaki Eduardo | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009572 | 25-11-2023 |
Felipe Granato de Souza Ivo | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009573 | |
Maria Fernanda Sunao Kogake | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009577 | 25-11-2023 |
Henrique Rolim Robaud | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009575 | 25-11-2023 |
Lucca Buainain Sarkis | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009576 | |
Otto Brito Plens Pompeu | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009579 | 25-11-2023 |
Emanuel de Oliveira Alcarde | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009520 | 11-11-2023 |
Giovanni Polo Polato | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009523 | 11-11-2023 |
Thainá Vizon | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009528 | 11-11-2023 |
João Victor Peres de Souza | 6º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009525 | 11-11-2023 |
Bernardo Pacolla Magalhães | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009599 | 26/11/2023 "A" |
Davi Enzo Oliveira Meireles | 6º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009534 | 04/12/2023 |
Ana Luiza Rodrigues de Carvalho | 6º Gub | TKD TEIS | 4009511 | |
Arthur Chagas Bernardes | 6º Gub | TKD TEIS | 4009512 | |
Bernardo Migorança | 6º Gub | TKD TEIS | 4009513 | |
TONY FANSHU LIN | 6º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4009550 | 17/12/2023 "A" |
Halley Óliver Ferreira de Lira | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4009630 | 10-12-23 "A" |
Arthur Raimundo de Souza | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009584 | 26/11/2023 "A" |
Danilo Cezar Guedes | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009586 | 26/11/2023 "A" |
Letícia Helena de Lima | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009590 | |
Maria Eduarda de Araujo Castro | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009592 | |
Thiago E Silva Pereira | 6º Gub | Dragões do ABC | 4009596 | |
Harumi hayashida | 6º Gub | Academia Central Team | 4009907 | |
Isabella Zambotti Rodrigues | 6º Gub | Equipe Carli | 5010661 | 01-12-2023 A |
Alicia Carmello Moraes | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009683 | 13/12/2023 "A" |
Pedro Sampaio Rasmussen | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009700 | 13/12/2023 "A" |
Stephanie Guimarães ferreira | 6º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009957 | |
Ruan Felipe de Souza Graziano | 6º Gub | Fabian Taekwondo | 4009831 | |
Rafael Stradiotti Concetta | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009663 | 02/12/2023"A" |
Alice de Aro Santos Valério | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009658 | 02/12/2023"A" |
Davi Miguel Togawa Araújo | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009687 | 13/12/2023 "A" |
Gizelle Vieira Bezerra | 6º Gub | Academia Santana | 4009651 | |
Vicenzo Chapuis de Souza | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010728 | 13/12/2023 "A" |
Raphael Souza Alegrette de Almeida | 6º Gub | Santo André (FE) | 4009770 | |
Rafael Ravaglio Prado | 6º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010665 | |
Murillo Nies Pelizaro | 6º Gub | Arishem Taekwondo | 4009740 | 25/08/2023 "A" |
Tiffany Marcia Lasalla | 6º Gub | Arishem Taekwondo | 4009757 | |
Alexivaldo Messias de Oliveira | 6º Gub | Arishem Taekwondo | 4009766 | |
Murillo Heleno Sousa Moreira | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009717 | 29/07/2023 "A" TxU |
Otavio Augusto Moreira Pedro | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4010014 | |
José Arthur Nogueira Angelino | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4010774 | |
Loreny Vitoria Vitis | 6º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4010776 | |
Sabrina Henrique Pereira | 6º Gub | Academia Central Team | 4009916 | |
Matheus Pierre Assis | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009785 | 09/12/2023 "A" |
Lívia Diógenes da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009787 | 09/12/2023 "A" |
Higor Brian Teixeira da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009790 | 09/12/2023 "A" |
Luis Martins dos Santos | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009794 | 09/12/2023 "A" |
Pietra Rafaela dos Santos | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009807 | 09/12/2023 "A" |
Cláudio Roberto Mathias Pereira | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009799 | 09/12/2023 "A" |
Klaus Gabriel Mathias | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009800 | 09/12/2023 "A" |
Kaio Miguel Mathias | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009801 | 09/12/2023 "A" |
Leonardo Germinio Alves de Oliveira | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009802 | 09/12/2023 "A" |
Thiago Oliveira dos Santos | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009803 | 09/12/2023 "A" |
Rafaela Monteiro Duarte | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009805 | |
Rebeca Monteiro Duarte | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4009804 | |
Eike Cardoso de Sousa | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009939 | 18-12-2023 A |
Enzo Cardoso de Sousa | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009940 | 18-12-2023 A |
Miguel Ângelo dos Santos Silva | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 4009953 | |
Tatiany Emily da Silva | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4010563 | 19-09-2023 "A" |
Tacila Delmiro da Silva | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4010562 | 19-09-2023 "A" |
Allan Gabriel Nobre Rocha | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4010101 | |
Antony Miguel Nobre Rocha | 6º Gub | Taekwondo Salto | 4010100 | |
Isabella da Silva Freitas | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4009779 | 29/07/2023 "A" TxU |
Vinicius de Oliveira Barretos | 6º Gub | TKD TEIS | 4009966 | |
João Guilherme Andrade Ramos | 6º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010136 | |
Maria Luiza Teixeira da Silva | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010019 | 09/12/2023 "A" |
Heloísa Souza Palencio | 6º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010843 | |
Maurílio José Rodrigues da Costa | 6º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010840 | |
Julia Fernandes Garcia de jesus | 6º Gub | WTC Caio Carreiro | 5010256 | |
Pedro Rodrigues da Silva | 6º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010844 | |
Lorenzo Alves Pereira | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010015 | 19/12/2023 "A" |
Natan Martins Marques | 6º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 4010051 | |
Nicoli Martins marques | 6º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 4010050 | |
Davi Napoleao de Abreu | 6º Gub | Jumok | 4010095 | |
Alexander de Barros Santos Rehder | 6º Gub | Jumok | 4010094 | |
Bruno Xavier de Souza Garcia | 6º Gub | Taekwondo XFR | 4010044 | |
Mateus Lourenço Kempe | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4010163 | |
Henrique Gabriel Preto Guimarães | 6º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4010165 | 16/12/2023 "A" |
Rafael Alessandro de Faria | 6º Gub | Equipe Dragonsport | 4010827 | 21-10-2023 |
Daniel Francisco da Silva | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010160 | |
Ryan Rizzi calassa de Oliveira | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4010184 | |
Samuel Pedro Rando Fortes | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4010187 | 30-09-2023 "A" |
Elias eduardo batista | 6º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010195 | |
Hector Vinnycius de Oliveira Souza | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010237 | |
Joaquim Lucas | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010203 | |
Yanne Cecília | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010204 | |
Ana Carolina | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010206 | |
Bianca dos Reis | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010207 | |
Beatriz Rodrigues | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010208 | |
Kevin Yuji Ishiba | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010235 | |
Weslley Teodoro Ribeiro de Morais | 6º Gub | Santo André (FE) | 4010381 | |
Eric Moura de Santana | 6º Gub | Santo André (FE) | 4010954 | |
Igor Lima Serrano | 6º Gub | Santo André (FE) | 4010374 | |
Murilo Spessi Antonio | 6º Gub | Santo André (FE) | 4010375 | |
Lorena Soares Mandarano | 6º Gub | Equipe Carli | 4010334 | |
Bibiana Mutti Giatti | 6º Gub | Equipe Carli | 4010333 | |
Eduardo Kemen Maretti | 6º Gub | Equipe Carli | 4010336 | |
Sophia Rosa Rocha | 6º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010252 | 16/12/2023 "A" |
Sarah Rosa Rocha | 6º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010250 | 16/12/2023 "A" |
Luca Torres Pereira de Campos | 6º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010255 | |
Maria Eduarda Torres Pereira de Campos | 6º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010256 | |
Jhonatan Lopes da Silva | 6º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010249 | 16/12/2023 "A" |
Vitória Inaja S. de Souza | 6º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010251 | 16/12/2023 "A" |
Geovana da Silva Abdala | 6º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4010293 | |
Hector Albert Silva | 6º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4010394 | 10-12-23 "A" |
Gabrielle Neves Farias | 6º Gub | Equipe Carli | 4010335 | |
Kenzo Nathan Owam e Lima | 6º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010329 | 16/12/2023 "A" |
Maria Victoria Mastandrea Marques | 6º Gub | Associação Sosa TKD | 4010289 | |
Helora Antunes dos Santos Azevedo | 6º Gub | Dragões do ABC | 4010429 | 26/11/2023 "A" |
MARCELO FEITOSA DA SILVA | 6º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 5010232 | |
Sophia Leopoldo Costa Carvalho Santos | 6º Gub | Associação Sosa TKD | 4010331 | |
João Vitor Foresti Lira | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010492 | |
Fernando Henrique Matias da Silva Junior | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010493 | |
Breno Donizete da Silva | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4010399 | |
Ryan Raymundo | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4010397 | |
Luana Lopes Gonçalves | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010527 | |
Letícia Mayumi Sato Nascimento Silva | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010530 | |
thaynara Rodrigues do Prado | 6º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4010445 | |
Caroline Rodrigues Conrado | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010482 | 23/11/2023 "A" |
Emanuel Cornelio Santos Jacinto | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010483 | 23/11/2023 "A" |
Esther Hernandes Gobete | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010484 | 23/11/2023 "A" |
Giovana Gomes Bezerra | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010485 | 23/11/2023 "A" |
Krystopher Arthur Bueno Antunes dos Anjos | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010487 | 23/11/2023 "A" |
Maria Eduarda Boschete Moreira | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010489 | 23/11/2023 "A" |
Bianca Maria da Silva Florêncio | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010498 | 23/11/2023 "A" |
Gabriel Augusto Matos Pereira | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010499 | 23/11/2023 "A" |
João Miguel Zapacosta Bueno | 6º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010500 | 23/11/2023 "A" |
Lucas Gabriel Lima dos Santos | 6º Gub | Arishem Taekwondo | 4010508 | 25/08/2023 "A" |
Sara Arakaki de Toledo | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010539 | 02/12/2023"A" |
João Gabriel Furquim | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010542 | 02/12/2023"A" |
Kauã Novais Marmello | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010548 | |
Mariane Larissa Silva Nascimento | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010732 | 13/12/2023 "A" |
Danilo de Sá Salvarani Junior | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010724 | 13/12/2023 "A" |
Bruno Jorente Zilio Martins | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010725 | 13/12/2023 "A" |
Franscisco Suman Maiolino | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010731 | 13/12/2023 "A" |
Marina da Silva Aguiar | 6º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010721 | 13/12/2023 "A" |
Rafael Garcez de Souza | 6º Gub | MCM Taekwondo | 4010627 | 25-06-2023 "A" |
Leonardo Zanon | 6º Gub | MCM Taekwondo | 4010628 | |
Lucas Severiano da Silva | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010297 | 29/07/2023 "A" |
Angela Guidolin Torres | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010714 | |
Laura da Silva Delbem | 6º Gub | Academia Sport Winner | 4010720 | |
Pedro Henrique Damaceno Silva | 6º Gub | Santo André (FE) | 4010958 | |
Ivanildo Alves da Silva | 6º Gub | Santo André (FE) | 4010952 | 10-12-23 "A" |
Marcelo Reis Galindo | 6º Gub | Santo André (FE) | 4010953 | |
André Vieira Zechetti | 6º Gub | Santo André (FE) | 4010929 | |
Laura Higa Viana | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010764 | 19/12/2023 "A" |
Manuela Martins da Silva Ribeiro | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010765 | 19/12/2023 "A" |
Angelique Marques Oliveira | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010766 | 19/12/2023 "A" |
Alexandre Hepner | 6º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010768 | 19/12/2023 "A" |
Daniele Nunes Brites Ferreira Castro | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4010805 | |
Daniel Kleber da Silva | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4010809 | 30-09-2023 "A" |
Patrick Pinheiro Machado | 6º Gub | Taekwondo Hydra | 4010810 | |
Camila Ayane Higa | 6º Gub | TKDCESARO | 4010787 | 14/12/2023 "A" |
Bruno Hideki Ujiie Brito | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010964 | 09/12/2023 "A" |
Bruna Meire Ujiie Maia Brito | 6º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010965 | 09/12/2023 "A" |
Davi Martins Palhano | 6º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4010813 | |
Adrian Cristian Teodoro | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010912 | |
Beatriz Sousa Barbosa | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010913 | |
Everton Lima Lins | 6º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010995 | |
Nicole Almeida Santos | 6º Gub | Arishem Taekwondo | 4011054 | 25/08/2023 "A" |
Luana Almeida Santos | 6º Gub | Arishem Taekwondo | 4011053 | 25/08/2023 "A" |
Geovana Lobo Santos Minim | 6º Gub | Arishem Taekwondo | 4011052 | 25/08/2023 "A" |
Lohane Vitória Araujo da Silva | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010225 | 23-09-2023 A |
João Pedro Ferreira de Azevedo | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010221 | |
Miguel Anderson Valadares dos Santos | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010224 | |
Victor Carvalho dos Santos Barbosa | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010222 | |
Kacyano Cordeiro da Silva | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010226 | 23-09-2023 A |
Luis Vitor Valadares dos Santos | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010223 | |
Davi Vitor Santos | 6º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010220 | |
Samuel Bueno de Camargo Custódio | 6º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011072 | 20-08-2023 "A" |
Lucas de Souza Santos | 6º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011073 | 20-08-2023 "A" |
Elionai Shirley Diaz Sanchez | 6º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011074 | 20-08-2023 "A" |
Maria Carolina Lourenço Medeiros | 6º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011075 | 20-08-2023 "A" |
André dos Santos Yumoto | 6º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011076 | 20-08-2023 "A" |
Carlos Bernardinelli Oliveira | 6º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011084 | 20-08-2023 "A" |
samuel henrique de souza raphael | 6º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010212 | 29-09-2023 "A" TxU |
aguinaldo ferreira gonsalves | 6º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010215 | 29-09-2023 "A" TxU |
Mateus Sardinha Santiago | 6º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4011086 | 02/12/2023"A" |
Robson de Oliveira de Inocencio | 6º Gub | Santo André (FE) | 5010354 | 10-12-23 "A" |
Enzo Damasceno Inocencio | 6º Gub | Santo André (FE) | 5010368 | 10-12-23 "A" |
Carlos Eduardo Perez de Oliveira | 6º Gub | Academia Santana | 5010387 | |
Alessandra Perez e Silva | 6º Gub | Academia Santana | 5010386 | |
Valéria Aparecida Pereira Hennies | 6º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 5010395 | |
Luis Gabriel Ribeiro Pontes | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010419 | |
Julia Nishimura Carnaúba | 6º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010420 | |
Maria Eduarda Salles Traico Carvalho | 6º Gub | Jumok | 5010422 | |
Joao Vitor Martins Silva | 6º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010473 | 29/07/2023 "A" |
Wesley da Silva Ribeiro | 6º Gub | Academia Santana | 5010596 | |
Luis Henrique da Silva Morais | 6º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 5010706 | |
Yasmin Cambuy Ollier | 6º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 5010691 | |
Ana Carolina de Souza Paula Carvalho | 6º Gub | TKD Du Sol Team | 5010737 | |
Argos Arashi Yokosawa | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010887 | |
Marie Kimoto Yamashita | 6º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010851 | |
Lucas Allex Barbosa | 6º Gub | Santo André (FE) | 5010821 | |
Kauan Gabriel Calixto Gois | 6º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010759 | |
Victor de Lira Rocha de Oliveira | 6º Gub | SEST SENAT | 5010874 | |
Pietro Batista Alves Damasceno | 6º Gub | SEST SENAT | 5010875 | |
Rogerio Tricca Jr. | 5º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015117 | |
Fernando dos Anjos Pinheiro | 5º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015119 | |
Ademir M. Jr | 5º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014030 | |
Adriana P. Ribeiro | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 1015107 | |
Alan Dias Chaves | 5º Gub | Associação Sosa TKD | 1006861 | |
Amanda Pereira da Silva | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015175 | |
Ana Caroline Bonanome Silva | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015046 | |
Ana Paula Cunha Motta | 5º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1013627 | |
Anderson C. Silva | 5º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1013628 | |
Andreina S. Santos | 5º Gub | Academia Taekwondo Ramos | 1011959 | |
Antonio Carlos da Piras | 5º Gub | Roda Viva | 1007152 | |
Beatriz Fernandes Martins Farias | 5º Gub | Academia Santana | 1015140 | |
Beatriz A. Tomas | 5º Gub | Rodge Ramos | 1011797 | |
Beatriz Souza | 5º Gub | Academia Taekwondo Ramos | 1012501 | |
bianca de Souza Tóffuli | 5º Gub | Academia Taekyon | 1007170 | |
Bruno A. Freitas | 5º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013797 | |
Bruno Huber Lemos | 5º Gub | Alto de Pinheiros | 1006924 | |
Bruno Leite Soares | 5º Gub | Academia Central Team | 1007113 | |
Bruno Pichinin | 5º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1012496 | |
Caio C. Sipa Dias | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1008464 | |
Cassio L. Silva | 5º Gub | 1013974 | ||
Christianne Suzuki | 5º Gub | Clube Corinthians | 1013346 | |
Clarissa G. Fedel | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015570 | |
Claudinei Diogo de Araujo jr. | 5º Gub | Physical Health | 1006622 | |
Claudio M. de Lima | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1014020 | |
Claudio V. V. Boas | 5º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1011193 | |
Cleber Rodrigues do Santos | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006636 | |
Cleber Spode | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015571 | |
Cleice Mara Antonioli | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1014044 | |
Daniel Rosa Amaral | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1015626 | |
Daniel V. Silva | 5º Gub | 1013976 | ||
Danilo K. B. Yojo | 5º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1011620 | |
Davys Garcia | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013946 | |
DeboraS. Santos | 5º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1011960 | |
Delcio Costa de Oliveira Junior | 5º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015449 | |
Denise Proença Martins de Oliveira | 5º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006677 | |
Diego Afonso Ferreira de Jesus | 5º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006986 | |
Edgar G. Souza | 5º Gub | Taekwondo Maninho | 1013862 | |
Ednei Fernando dos Santos | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013535 | |
Estela de Araujo Belomo | 5º Gub | Santo André (FE) | 1014024 | |
Felipe de Almeida | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1012313 | |
Felipe L. Lopes | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1015053 | |
Felipe M. Silva | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1004589 | |
Fernando Teodoro Lopes da Silva | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 1006756 | |
Fernando Bernardo Rosa | 5º Gub | Academia Taekyon | 1007155 | |
Fernando de Sáis Madeira Vallar | 5º Gub | Equipe Carli | 1007140 | |
Fernando T. Martins | 5º Gub | Louveira TKD | 1013926 | |
Filipe Gonçalves | 5º Gub | 1011624 | ||
Flávia Inês de Moura | 5º Gub | Taekwondo Maninho | 1015386 | |
Gabriel Alexander Ferrares | 5º Gub | Equipe Carli | 1013486 | |
Gabriel Barboza Pito | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | 1011041 | |
Gabriel Borges | 5º Gub | Academia Kickers | 1011933 | |
Gabriel E. Oliveira | 5º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1011958 | |
Gabriela F. Suzuki | 5º Gub | Clube Corinthians | 1013347 | |
Gabriela O. Santos | 5º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1015223 | |
Gabriella Guelfi | 5º Gub | Academia Kickers | 1011931 | |
Gabrielly S. Santos | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1012856 | |
Giovanna D. Paschoale | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015049 | |
Guilherme L. Marques | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1009708 | |
Guilherme M. Mainete | 5º Gub | the ABC | 1015155 | |
Gustavo Dalfoe | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1013692 | |
Gustavo Henrique Roiz Amaja | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013669 | |
FERNANDO CAETANO GOUVEIA | 5º Gub | Associação Vila Ema | 1006965 | |
Isaac José Andrade | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1012632 | |
Ivan Ramos Nogueira Junior | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015211 | |
Izabella S. Siqueira | 5º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1012497 | |
Vitor Paulino Coutinho de Campos | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006722 | |
João Pedro Marchi Gomes | 5º Gub | Alto de Pinheiros | 1006935 | |
João V. Veidz | 5º Gub | 1011614 | ||
Jonathan E. Pires | 5º Gub | Dragões do ABC | 1009317 | |
Jorge L. O. Lima | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1009225 | |
Jose R. Araujo | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015041 | |
Julia C. Souza | 5º Gub | Academia AMW Sports | 1015222 | |
Kaique L. Lima | 5º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014178 | |
Karen L. Ferreira | 5º Gub | 1013971 | ||
Karla B. M. Pinheiro | 5º Gub | 1011617 | ||
Laion T. Soares | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1010634 | |
Lairton N. A. Carvalho | 5º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1014053 | |
Larissa OLiveira Andreoli Sotello | 5º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015458 | |
Leandro Henrique Trovão | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006633 | |
Leonardo B. Oliveira | 5º Gub | 1013975 | ||
Leonardo Dainez | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1007012 | |
Leonardo Julien Silva | 5º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1013919 | |
Leonardo Matsumoto | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1012485 | |
Luan A. Rodrigues | 5º Gub | Rodge Ramos | 1010980 | |
Lucas Campos | 5º Gub | 1011613 | ||
Lucas Eduardo Gazziro | 5º Gub | Academia Sport Winner | 1015060 | |
Lucas Fernandes Farias | 5º Gub | Academia Santana | 1015141 | |
Lucas Felipe de Medeiros | 5º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013463 | |
Lucas J. Aparecido Rodrigues | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013547 | |
Lucas Santos Breda | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1013718 | |
Lucas Scavone | 5º Gub | Alto de Pinheiros | 1006925 | |
Luccas C. D. Costa | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1008468 | |
Luiz F. Chagas | 5º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1011966 | |
Luiz Lucas Gimenes | 5º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006981 | |
Marcello B. Manoel | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014164 | |
Marcelo Vilas Boas Corre Diogo | 5º Gub | Taekwondo Maninho | 1015383 | |
Marcos V. M. Carvalho | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1011746 | |
Maria Luiza da Costa | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1014042 | |
Mariana L. Alves | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1015624 | |
Mateus V. Ornancio | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013944 | |
Matheus H. Vieira Indena | 5º Gub | Taekwondo Maninho | 1015052 | |
Matheus Martins Hola | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015204 | |
Mayara P. Alves | 5º Gub | Rodge Ramos | 1010983 | |
Michael Douglas Geraldo Campos | 5º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006984 | |
Michel Willian do Carmo Pereira | 5º Gub | Santo André (FE) | 1006970 | |
Milena M. Silva | 5º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1011967 | |
Nathalia S. Souza | 5º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1014177 | |
Nathaly R. Costa | 5º Gub | Academia Santana | 1015135 | |
Nelson R. Neto | 5º Gub | Taekwondo Maninho | 1013861 | |
Paulo A. Passos Oliveira | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1013697 | |
Paulo H. C. Cunha | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014149 | |
Paulo Henrique Santos Matias | 5º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1015099 | |
Paulo Renato Jorge | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015569 | |
Rafael Capelli | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1012237 | |
Rafael F. Garcia | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013494 | |
Rafael G. Santis | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 1013921 | |
Rafael Souza | 5º Gub | 1013972 | ||
Rafael Viassone de Paula Cardoso | 5º Gub | Academia Attack | 1007092 | |
Raimundo N. Costa | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1014060 | |
Regina de Assis Ertel | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 1006743 | |
Reinaldo T. Martins | 5º Gub | Academia Espaço "A" | 1014079 | |
Renan Caduz | 5º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1015148 | |
Renato Tonet | 5º Gub | Equipe de Lutas do Tatuapé | 1014063 | |
Roberson Aurelio Pavanetti | 5º Gub | Associação Sosa TKD | 1006839 | |
Robert W. B. Vieira | 5º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1011957 | |
Rodrigo Huber Lemos | 5º Gub | Alto de Pinheiros | 1006922 | |
Rodrigo L. Alves | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1015625 | |
Rodrigo Soares C. Santos | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015647 | |
Rodrigo T. C. Rodrigues | 5º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013464 | |
Rogério de Mello | 5º Gub | Roda Viva | 1007149 | |
Rossi A. Gobbo | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013825 | |
Samuel S. Amaral | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1012256 | |
Sara Jin Hee Kim | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013623 | |
Sergio R. Filho | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1014022 | |
Silas R. Santos | 5º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1014096 | |
Solange YoKoyama | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1014187 | |
Tadashi Kawasaki | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013431 | |
Thais Fructuoso de Toledo | 5º Gub | Academia AMW Sports | 1006971 | |
Thiago G. A. Gonçalves | 5º Gub | 1011615 | ||
Thiago Henrique ap. dos Santos | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015202 | |
Thiago V. Bittencourt | 5º Gub | 1011618 | ||
Victor Aguiar Medeiros | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013591 | |
Vinicius Leonardi Pinhero | 5º Gub | Equipe Carli | 1007139 | |
Vitor G. R. T. Aquino | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015419 | |
Vitor Monteiro Paternostre | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014158 | |
NATHAN M. FERREIRA | 5º Gub | Associação Vila Ema | 1013647 | |
William Vidoto | 5º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013462 | |
Willian R. Santos | 5º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1014097 | |
Wladimir G. Filho | 5º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013197 | |
Yan Felipe de Medeiros | 5º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013461 | |
Yuri Miranda | 5º Gub | Academia AMW Sports | 1015487 | |
Alisson Ribeiro de Souza | 5º Gub | Taekwondo Maninho | 1016402 | |
Amyr Batistela | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1012493 | |
Andrew Matos Piovezan | 5º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1016490 | |
Carlos Costa Junior | 5º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001103 | |
César Henrique Pavani | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016693 | |
Cristiano R. de Melo | 5º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1013180 | |
Denis Okamoto | 5º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001663 | |
Edisley M. Carvalho | 5º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1004355 | |
Gabriel Martins Zanlorenzi | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016694 | |
Gabriela Barão Silva | 5º Gub | Academia Central Team | 1010546 | |
Guilherme Bretas Nacimento Batista | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 2000903 | |
Gustavo Bretas Nacimento Baptista | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 2000904 | |
Gustavo Martins Zanlorenzi | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016695 | |
Ian Navas | 5º Gub | 2001123 | ||
Ivanir Barão | 5º Gub | Academia Central Team | 1013188 | |
Jorge Henrique Fernandes | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 1006747 | |
José Victor Oliveira | 5º Gub | Clube Corinthians | 1016643 | |
Jovelino Pereira da Silva Neto | 5º Gub | Ks Gym Academia | 2000182 | |
Julio Cesar Faria Cornacchia | 5º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1009362 | |
Leandro Silva Nunes de Faria | 5º Gub | Taekwondo Maninho | ||
Leonardo Favero Bocardi | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 2000538 | |
Licardino Santos Ferreira | 5º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 1016614 | |
Luis Carlos Mafra De Lima | 5º Gub | Academia Santana | 2000751 | |
Mariana Barufaldi | 5º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000602 | |
Marina Menandro Loria | 5º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017085 | |
Nicolas Guccioni de Assis | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 2001690 | |
Pablo Marco Todara Rela | 5º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013782 | |
Paolla Yoshie Morita | 5º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017084 | |
REGINALDO DONIZETE CANDIDO JUNIOR | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000134 | |
Robson Morelli Amadeu | 5º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1016492 | |
Romeu Benedetti Neto | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016541 | |
Ronaldo Batista Junior | 5º Gub | Ligavale | 2000978 | |
Tiago Fernando de Paula | 5º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1016234 | |
Vinicius Delfino Alves | 5º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016131 | |
Lucas Oliveira | 5º Gub | Associação Vila Ema | 1015518 | |
João Pedro Gomes da Costa | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016794 | |
Rafael Bezerra dos Santos | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016091 | |
João Otávio Forti da Silva | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016797 | |
Guilherme Domingues Tavares | 5º Gub | Equipe Carli | ||
Vitória Donato Ribeiro | 5º Gub | Equipe Carli | ||
Demitrius Yuri Totaro Fernandes | 5º Gub | Equipe Carli | ||
Guilherme Ferreira de Paulo | 5º Gub | Equipe Carli | ||
Marcelo Cardoso Murayama | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1013554 | |
Brenda Caroline Rodrigues Gonçalves | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1017221 | |
Adriano Rodrigues Alves | 5º Gub | Equipe Carli | ||
Pablo Borges Paz | 5º Gub | Equipe Carli | 1107158 | |
Franco Takeshi Miwasato Opazo | 5º Gub | Equipe Carli | 1107155 | |
Julia Santos Cardoso Guadagnoli | 5º Gub | Equipe Carli | ||
Vivian Yamashita Brizola | 5º Gub | Equipe Carli | ||
Vitor Igor Brandão Pereira | 5º Gub | Equipe Carli | 1107161 | |
Vinicius Juan Santana de Paula | 5º Gub | Equipe Carli | 1107162 | |
Silvio José Michelin Junior | 5º Gub | Equipe Carli | 1107156 | |
Gustavo Matias Pereira | 5º Gub | Equipe Carli | 2000434 | |
Leticia Ortega Jorge | 5º Gub | Equipe Carli | 1107163 | |
Giovanna Kocis Mingorance | 5º Gub | Equipe Carli | 1107164 | |
Carlos Henrique Ribeiro da Silva | 5º Gub | Equipe Carli | 1107165 | |
Marina Pereira da Silva Coelho | 5º Gub | Equipe Carli | 1012172 | |
Gabriel Regal Galdeano | 5º Gub | Equipe Carli | 1107174 | |
Lucas Franchi Bolzan | 5º Gub | Equipe Carli | 1107176 | |
Fabio Costa Gonçalves | 5º Gub | Academia Força de Tigre TKD | ||
Zelia Cristina B Santos | 5º Gub | Academia Força de Tigre TKD | ||
Eduardo Jardim Raad | 5º Gub | Academia Força de Tigre TKD | ||
GABRIEL BERDUM BERNARDI | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000214 | |
Camila Mizurini Floksztrumpf | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000208 | |
Jonatha Aparecido de Jesus Santos | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016788 | |
Octavio Cipolla Lunardini | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000700 | |
Gustavo Gomes de Lima | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016792 | |
Miguel Biavati Strazza Jaime | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016793 | |
Gustavo Gaiardo Lourenço | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016785 | |
Pedro Augusto Esteves | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016790 | |
GUILHERME HENRIQUE ALMEIDA LEÃO | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016786 | |
Vitor Sauchi Minioli | 5º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 2001129 | |
Ailton A. M. Carvalho | 5º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1004353 | |
Ubiratan P. Francisco | 5º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1013225 | |
Heitor Guilherme Braz Weber | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1005768 | |
Marcio Victor Chang de Miranda | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000951 | |
Ingrid Cristini Rodrigues de Oliveira | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017155 | |
João Victor Rissi | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015467 | |
João Pedro Gomes dos Santos | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1012631 | |
Beatriz Rodrigues Oliveira | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017156 | |
Matheus Thomaz da Silva | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000952 | |
Michael da Silva Bressiani | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013507 | |
Raul M Marcelino | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1015851 | |
Gabriel M da Silva | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1015849 | |
Bruno S Simão | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1015850 | |
Gabriel de S Garcia | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1015847 | |
Ikaros Henrique Conceição Santos | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016812 | |
Luzia francisca Ribeiro de Moraes | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1016077 | |
Elaine Giseli Silveira Soares de Lima | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1015615 | |
Wilson Roberto Zanchetta | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013192 | |
Ademir Aparecido Bovice | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1014180 | |
Vinícius Miguel Cardoso | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1011838 | |
Giovanni Passilongo Semann | 5º Gub | Ks Gym Academia | 2000180 | |
Felipe Bérgamo F. da Silveira | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1012000 | |
Francielli Rossi Bassi | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Diogo Moreira de Sousa | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Guilherme Yuta Ianai Andrade | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000305 | |
Caio Magno Custodio Novaes | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016862 | |
Larissa Secario da Silva | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000950 | |
Benjamin de Oliveira Lima | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000923 | |
Lucas Paula Rodrigues | 5º Gub | Ks Gym Academia | 2000187 | |
Heloisa Caroline M. da Silva | 5º Gub | Ks Gym Academia | ||
Thiago Caetano Pinto | 5º Gub | Ks Gym Academia | ||
Leonardo da Silva Pinto | 5º Gub | Ks Gym Academia | ||
Marilene Maiolo | 5º Gub | Ks Gym Academia | ||
Igor Giaretta | 5º Gub | Ks Gym Academia | ||
Fabio Issamu Iamaguti | 5º Gub | Equipe Rooster Fighter | 2000680 | |
Enzo D'Ambrosio Nicolucci | 5º Gub | Clube Corinthians | ||
Fernanda Letícia Trovillo | 5º Gub | Clube Corinthians | 1017234 | |
Lucas de Oliveira Sodre | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1017217 | |
Kevin Possendoro Pala | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016211 | |
Virginia Ferreira Furtado | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016487 | |
Matheus José Rocha | 5º Gub | Academia Sport Winner | 1011783 | |
Maria Julia Salvador Porcino | 5º Gub | Academia Sport Winner | 1013069 | |
Gabriele Carolina Linari | 5º Gub | Academia Sport Winner | 1011779 | |
Juan Afonso Vanzetto | 5º Gub | Academia Sport Winner | 1011780 | |
Renan Jonathan Ma | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1012925 | |
Julia Cristini R. de Lima | 5º Gub | Associação Sosa TKD | 1016905 | |
Lucas de Farias Vasconcelos | 5º Gub | Associação Sosa TKD | 1016904 | |
Raquel Alves | 5º Gub | So Mang Dojang | 1012390 | |
Samuel S. A. Farias | 5º Gub | Physical Health | 1010098 | |
Kaio Henrique da Silva Correia | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1017096 | |
Enzo S. Palomaro | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1017105 | |
Paulo Sérgio Macena | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1017108 | |
Roberto T. T. Filho | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1017110 | |
Gabriela Rodrigues de Padua | 5º Gub | Serrana TKD | 1017074 | |
Arthur L. Correia | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1017117 | |
Jefferson da S. Marques | 5º Gub | Academia São Bernardo | 1017120 | |
Giovana Calderoni Iniesta | 5º Gub | Academia Sport Winner | 1017173 | |
Vinicius Gochomoto Silva | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 2000627 | |
Leonardo Jorge Strano | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017134 | |
Pedro Henrique Araujo Souza | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 1016827 | |
Weslley Wendell Barbosa | 5º Gub | Academia By Bro | 1017183 | |
Rodrigo Ramos C. de Oliveira | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015913 | |
Evelyn Yuri I. de Carvalho | 5º Gub | Academia By Bro | 1017188 | |
Mirian Isabelly da Silva | 5º Gub | Academia By Bro | 1017191 | |
Yan Christian de Lira | 5º Gub | Academia By Bro | 1017199 | |
Pedro Henrique S. Coelho | 5º Gub | Academia By Bro | 1017201 | |
Ester da Costa Froes | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016618 | |
Eurico F. Fernandes | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | ||
Marcos Roberto Signoreth | 5º Gub | Academia Central Team | 1017262 | |
Jonatan S. Santos | 5º Gub | Academia Central Team | 1017266 | |
Caio Gracco Melero | 5º Gub | Clube Corinthians | 1016644 | |
Pablo da Silva Faconti | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1016885 | |
Carolina Bernardo dos Santos | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107187 | |
Zhu Chao Ping | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | ||
César Augusto Galvão | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1016886 | |
Vitor Alexandre Daltro Fernandes | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 1015932 | |
Carlos Eduardo Lima de Souza | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013277 | |
Luciano Aparecido Agostinho Lima | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 1009554 | |
Fernando Ricardo Bandoni | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 1010674 | |
Kevin Guedes | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 1015934 | |
João Vitor L.B. | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017019 | |
Carlos Alberto Estevam Carvalho | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000046 | |
Ewerton Ruiz Alves | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011271 | |
Pedro vicençote Espanhol | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011269 | |
Gabriel Pacheco | 5º Gub | Academia Sport & Mania | 1016731 | |
Kaique C. Carvalho | 5º Gub | Academia Sport & Mania | 1016733 | |
Aurisdeive G. de Carvalho | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000054 | |
Daniela Miki Barros Yojo | 5º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1011621 | |
Ísis da Costa Froes | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000075 | |
Igor T. Rosa | 5º Gub | Dragões do ABC | 1013415 | |
Gabriel C. T. Mendes | 5º Gub | Dragões do ABC | 1008417 | |
Renan Yuji Hirota Oikawa | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1009337 | |
Humberto Silva de Jesus Espãna | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016690 | |
Wanderlim Nunes | 5º Gub | Academia Central Team | 1005406 | |
Fabio Jose de Oliveira Filho | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000076 | |
Cassia Catherine Monteiro | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000087 | |
Thamires de Campos Luz | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000116 | |
Guilherme Lima de Barros João | 5º Gub | Academia Phoenix | 2000479 | |
Karina Centofanti Botelho | 5º Gub | Academia Phoenix | 1003517 | |
Lucia Ribeiro da Silva Borba | 5º Gub | Academia Phoenix | 1009298 | |
Maria Janete dos Santos Silva | 5º Gub | Academia Phoenix | 2000366 | |
Michel Oliveira Rocha | 5º Gub | Academia Phoenix | 2000367 | |
Luiz Gustavo Araújo Vieira | 5º Gub | Academia André Marques | 2000353 | |
Caliel Augusto Recio Cardoso | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000084 | |
REINALDO P. D'AMBROSIO | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000123 | |
TOMIYUKI HIGUCHI NETO | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000117 | |
PATRIQUE DOS SANTOS DIAS | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000713 | |
Vitor Calcete Marques | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012788 | |
João Victor De Angeles Costa Hayashi | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001283 | |
Fabiana Ferreira | 5º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1004725 | |
Pedro Alencar Farrath | 5º Gub | Academia Santana | ||
Artur Vilela dos Santos | 5º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014106 | |
Waldir Alves Da Silva | 5º Gub | Academia Santana | ||
Adriano José Orzi dos Santos | 5º Gub | Academia Santana | 2000750 | |
Lucas Moreira Dalforno Seemann | 5º Gub | Academia Santana | 1012895 | |
Joao P.V. Messias | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011735 | |
Guilherme O.Oliveira | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010770 | |
Tadeu M.Silva | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010493 | |
Valdemir Aparecido de Castro | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007226 | |
Willian Aparecido dos Santos | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007224 | |
Wellington Carvalho Oliveira | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3001854 | |
Arthur Eduardo Buava Ribeiro | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Wigna P. da Silva | 5º Gub | Taekwondo Maninho | 1016724 | |
Brunno Lucas Novoa Paredes | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2000297 | |
Vinícius Baldi de Souza | 5º Gub | Academia São Bernardo | 2000333 | |
Neri de Jesus Batista | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2001161 | |
Raphael Vitorio Riesco da Silva | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2000726 | |
Lucas Claudiano de Moraes Gouveia | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2000727 | |
Sabrina Jin Ha Kim | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2000370 | |
Maria Julia da Silva Diz | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000396 | |
William Martins Figueredo | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000433 | |
Vitor Matias Pereira | 5º Gub | Equipe Carli | 2000438 | |
Sergio Corrêa Moreira da Silva | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000447 | |
Karla B. M. Pinheiro 1 | 5º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 2000453 | |
Leonardo H. Lamarca | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1009519 | |
Enzo Figueiredo Bonavoglia | 5º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2001466 | |
Raimundo Lazaro Silva | 5º Gub | Academia Frente a Frente | 1016142 | |
Nicolas Nicomedes | 5º Gub | Academia Frente a Frente | 1016141 | |
Gabriel Andrade do Prado | 5º Gub | Academia Belmiro Giordani | 2000672 | |
Guilherme F. Souto | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 2000647 | |
Rodrigo Gerdulli dos Santos | 5º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000662 | |
Kauani Seixas | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 2000782 | |
Carlos Henrique Villas Verdes Silva | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 2000781 | |
Fernanda Ferreira Leite Marques de Paiva | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 2000783 | |
MARIA MACARENA SALGADO | 5º Gub | Dojan Nippon | 2000759 | |
PATRICIA DE FREITAS LEITE | 5º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 1010029 | |
Victor Bassetto | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000855 | |
Thiago N. Carvalho | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1012239 | |
João F. Ferreira | 5º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000803 | |
Marcela Junqueira Brunelli | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2000900 | |
Alisson de Oliveira Silva | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | ||
Gabriel Gomes Santana | 5º Gub | Ks Gym Academia | 1016887 | |
Lucas Mota | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000914 | |
Gilson V. Silva | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | 1010848 | |
Wagner Fernandes | 5º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001661 | |
Igor Farias Rodrigues | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 2000947 | |
Egon Olivier Gonçalves | 5º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000994 | |
Daniel Ryuichi Ferreira Satoy | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001031 | |
Danilo José Galera | 5º Gub | Ks Gym Academia | 2001100 | |
Bruno O. Adami | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | 1013236 | |
Felipe B. Inada | 5º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012339 | |
Elson Pereira Santos Junior | 5º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001889 | |
Cássio Lara Resende | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 2001138 | |
Kuk Jae Shin | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013263 | |
Lígia Ji Ae Lee | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013258 | |
Douglas Santana Bezerra | 5º Gub | Academia Central Team | 2001229 | |
Gustavo Albuquerque Lima | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2001168 | |
Pedro Bernardini | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1012885 | |
Tauã Pires Sotti dos Santos | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2001171 | |
Isabella Silvério Domingues | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016691 | |
Marcela da Silva Pereira | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1012645 | |
Jander Brito Santana Macedo | 5º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001306 | |
Gabriel Santana Macedo | 5º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001305 | |
Sabrina Aparecida Vieira da Silva | 5º Gub | Ligavale | 2001210 | |
Vinicius Camilo | 5º Gub | Academia Espaço "A" | 1016720 | |
Bruno D.T. Mattos | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1009516 | |
Henrique Soares | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001402 | |
Rafael Franco Dutra Leite | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001403 | |
Fernando Conceição | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016033 | |
Vinicius Moura Batista | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001389 | |
Clenio Marcos Baréa | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001725 | |
Andrew Guinante Lima | 5º Gub | Equipe Carli | 2001552 | |
Isabele Mendes de Oliveira | 5º Gub | Ks Gym Academia | 2001608 | |
Antonio Kenzo Lima | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001522 | |
Alex Metne Hindi | 5º Gub | Academia Kickers | 3001946 | |
Tauana Ferreira de Moraes | 5º Gub | Academia Kickers | 3001948 | |
Dalvan Santos Luis | 5º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001674 | |
Rafael Kazuo da Silva Taba | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001739 | |
Rogerio Henrique Santos de Miranda | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001738 | |
Fiorella Piazza Pellin Cazorla | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001725 | |
José Eduardo Escobar Siqueira | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001734 | |
Rubens Silva Sant’ana | 5º Gub | Academia Kickers | 3001951 | |
Luan G. de Oliveira | 5º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1009781 | |
João Guilherme Lima Moura | 5º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001859 | |
Eduardo Pereira Mendes | 5º Gub | Academia de TKD Leopardo | 3001691 | |
Douglas da Silva Mangini | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001633 | |
Pãmela Regina de Camargo Machado | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002106 | |
Tamires Toleto Piza | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002103 | |
João Vitor Franco | 5º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3001668 | |
Gabriela Bhering Pereira | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001918 | |
Ana Beatriz Campos Madeiro | 5º Gub | Academia Kickers | 3001944 | |
Allan Noronha Gois | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001915 | |
Filipe D'Amato | 5º Gub | Academia Kickers | 3001945 | |
Natalia Belli Camargo | 5º Gub | Academia Kickers | 3001956 | |
Nicola de Gennaro Neto | 5º Gub | Academia Kickers | 3001949 | |
Rodrigo Tadeu Troise | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 3001794 | |
Lucas Correa de Oliveira | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 3001795 | |
Janaina Aparecida de Castro Rissa | 5º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3001762 | |
Lara Roçanezi Porto | 5º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3001761 | |
Aparecida Gonçalves Pereira | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001817 | |
Paulo Henrique Gabrielli | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001808 | |
Guilherme Vinicius da Silva Marques | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001811 | |
Lucas Carvalho Jacomassi | 5º Gub | Academia Santana | 1016391 | |
Vinicius Gonsalves Amaral | 5º Gub | Academia Central Team | 3001964 | |
Daniel Victor Rodrigues Vieira | 5º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001884 | |
Bianca Araci de Figueiredo | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002503 | |
Sérgio Adriano Gimenes Junior | 5º Gub | Academia Santana | ||
Yuri Ribeiro | 5º Gub | Academia Sport Winner | 3001995 | |
Victor Trebli Furtner Azem | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3002027 | |
Lucas Santos Silva | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002011 | |
Vinicius Sotto Martins | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002108 | |
Stefani Martins da Silva | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002104 | |
Amauri Filipe Murai Sanches | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002054 | |
Mateus dos Reis Barone | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002232 | |
Vitor Pichiteli Pereira | 5º Gub | TKDCESARO | 3002191 | |
Matheus Pelligrini Baratella | 5º Gub | TKDCESARO | 3002193 | |
Isabelli Batista Miranda | 5º Gub | TKDCESARO | 3002198 | |
Lorenzo Regina Canelhas | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002269 | |
Simone Fantine | 5º Gub | Academia Kickers | 1015360 | |
Marcio Eira | 5º Gub | Academia Kickers | 3002285 | |
Leonardo Gonçalves da Silva | 5º Gub | Equipe Carli | 3005440 | |
Marcos Rodrigo Francisco Borges | 5º Gub | Cia Mega Fitness | 3002316 | |
David Benites da Rosa | 5º Gub | Cia Mega Fitness | 3002317 | |
Mateus Bok Lee | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002422 | |
Leo Kim | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002405 | |
Rodrigues Bispo dos Santos Neto | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002333 | |
Henrique R Belotto | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002332 | |
Kauan Hayashi Figueiredo | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002338 | |
Christian Baquete Nunes da Silva | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002355 | |
Felipe Moreno Sticca | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002362 | |
Talis de Souza Brito | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002381 | |
Victoria M. Sturaro | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002380 | |
Juliane Andrade Rocha | 5º Gub | TKDCESARO | 3002439 | |
Alessandra Sampel Frankel | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002606 | |
Ednei Bossio | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002487 | |
Gustavo Henrique Rodrigues | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002496 | |
Gabriel Cellani Markus | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002583 | |
Joaquim Caetano de Oliveira Neto | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002499 | |
Alan Edward da Silva Oliveira | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002576 | |
Michel Roberto Manoel de Sá | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002598 | |
Fabio Aziz Kanj | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 3002557 | |
Cecília Viviana Prudencio Torrez | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002649 | |
Felipe Furuya dos Santos | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002894 | |
Rafael Sales Camargo | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002704 | |
Leonardo Grosso | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002718 | |
Aaron Bandeira | 5º Gub | TKDCESARO | 3002730 | |
Pedro Henrique Nunes de Carvalho | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002740 | |
Anderson Pavoni Pereira | 5º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002796 | |
Moisés da Silva Azevedo | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002746 | |
Leandro Dias da Silva | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3002745 | |
Sabrina Porfirio de Moraes | 5º Gub | TKDCESARO | 3002803 | |
Gabriel Henrique Cunha | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004248 | |
Alex Martins Nazaré | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 3002767 | |
Isaac Ryan Fuhrmann | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002828 | |
Kauan Elias Garcia Lozano | 5º Gub | TKDCESARO | 3002854 | |
Camila Trassi Viana | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002945 | |
Mateus Eduardo da Silva Andrade | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002866 | |
Isabela Alves do Nascimento | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002902 | |
Gabriella Miya de Jesus Costa Fujita | 5º Gub | Academia Santana | 3004668 | |
Ray Vinicius de Assis | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002919 | |
Fernando Henrique da Cruz Junior | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002918 | |
Ruth Koibuchi Kumoto | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002910 | |
Leonardo Forcareli Esteves | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002969 | |
Luís Felipe Reis Brandolin Bartholomeu | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002974 | |
Guilherme Forcareli Esteves | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002963 | |
Henrique Gogliano Danielli | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002964 | |
Roberto Henrique da Silva | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002980 | |
Isaac da Silva Santos | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002995 | |
Matheus de Oliveira Faria | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003820 | |
Jean Lucas Novaes Gomes | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004963 | |
Túlio Martins Pinto Granha | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003758 | |
Théo Bornia Fernandes | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003757 | |
Carolina Rodrigues Assis | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003060 | |
Lorenzo Trevisan Maldonado | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003753 | |
Lucas Vinicius Kovesdy Ribeiro | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003075 | |
João Pedro Sadocco Gomes | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003047 | |
Moises Barros Santos | 5º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003188 | |
Yzabela Guanais Nunes | 5º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003178 | |
Renan Silva de Morgado | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 3003249 | |
Larissa Rocha Vieira | 5º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003177 | |
João Pedro de Souza Gomes | 5º Gub | Academia União Andrade | 3003165 | |
Ane Caroline dias Pereira | 5º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003242 | |
Oldenei Leandro da Silva | 5º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3003231 | |
Tiago Garcia Martins | 5º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003322 | |
Alice Miyuki Katayama Kubota | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 3003270 | |
Angelo Jose Castro Alves Ferreira Filho | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 3003271 | |
Mario Santos Falconi | 5º Gub | Liberdade (Embraer) | 3003269 | |
Antonio Latka Neto | 5º Gub | TKDCESARO | 3004217 | |
Pedro Romero | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003449 | |
Vitor Hugo de Melo Lima | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003453 | |
Henrique Manequini Rocha Pinto | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003772 | |
Eric Domingues Loffelhardt | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003767 | |
Pietro Bauducco | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003768 | |
Guilherme Da Costa Cardoso | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003780 | |
Felipe José Camargo Souza | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003443 | |
Iran Mariotto de Souza | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003446 | |
João Vitor Jesus do Nascimento | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003486 | |
Murilo Caires Leal | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003490 | |
Guilherme Albertino dos Santos | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003484 | |
Fabrício de Carvalho Souza | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003471 | |
Mirian Silva Fontes | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 3003524 | |
Tainá Saldanha da Silva | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 3003525 | |
Gustavo Leme Nunes | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 3003526 | |
Eduardo Aurélio Lima da Silva | 5º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003398 | |
Hector Lima da Silva | 5º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003399 | |
Anael Simonette | 5º Gub | Ks Gym Academia | 3003841 | |
Pedro Vendramin Gallo | 5º Gub | Ks Gym Academia | 3003858 | |
Matheus Wolk Gimenes | 5º Gub | Davanço Team | 3003622 | |
Carlos Henrique de Araujo | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3003713 | |
Larissa Barbosa da Silva | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3003714 | |
Evandro Marchezini Bezerra | 5º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003644 | |
Lucas Yugo Gomassako | 5º Gub | Davanço Team | 3003613 | |
Pedro Crude Joanniti | 5º Gub | Davanço Team | 3003624 | |
Heitor Elias Soares da Silva | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3003559 | |
Rodrigo de Oliveira Teixeira | 5º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003576 | |
Bruno Yutaka Inagawa | 5º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003570 | |
Hiago Fiomano | 5º Gub | Academia União Andrade | 3003700 | |
Fabio Marcelo Tellini Junior | 5º Gub | Academia União Andrade | 3003705 | |
Bárbara Martins de Azevedo | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003685 | |
Arianne Cristina da Silva | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003686 | |
Felipe Henrique Rodrigues da Silva | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3003693 | |
Lucas Belem Downer Pascoal | 5º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004566 | |
Enzo Pioli Figueira | 5º Gub | Davanço Team | 3003673 | |
Bernardo Arruda Dordetto | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004436 | |
Rodrigo Gomes Torres | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3004328 | |
Bruno Comino Marino | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3004324 | |
Gabriel Buonomo de Freitas | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4006896 | |
Ayumi Rosa Nukui da Silva | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3003742 | |
Gustavo Miguel R. Gomes | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003961 | |
Raissa Vitoria Gomes Godinho | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3003817 | |
Yasmin Androviscs Leal | 5º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004128 | |
Julia Belem Downer Pascoal | 5º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004567 | |
Taiza Elaine Grespan dos Santos Pontelli | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003907 | |
Lorenzo Pontelli | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003909 | |
Henrique Liparelli Cleto | 5º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004386 | |
Murilo Lueders Azeredo Diniz Costa | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004608 | |
Rosana de Jesus Costa | 5º Gub | Academia Santana | 3004671 | |
Rogério Yamazaki Freire | 5º Gub | Academia Santana | 3004675 | |
João Vitor do Prado Melo | 5º Gub | Ks Gym Academia | 3003857 | |
Eduardo Silva Celis | 5º Gub | Combat Art | 3004102 | |
Paris Juanadrian Perez Salazar | 5º Gub | Combat Art | 3004114 | |
Samuel Felipe Condori Apaza | 5º Gub | Combat Art | 3004105 | |
Luiz Otávio Giordono Machini Cirino | 5º Gub | Academia Santana | 3004677 | |
Herbert Moretti Scheidl | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004055 | |
Laura Brunelli Reis João | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004041 | |
Rafael Fernando dos Santos | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004038 | |
Fabio Piccoli Otalara | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004034 | |
Fernanda Passo Ramalho | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004044 | |
Joao Guilherme Navarro Castro | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004048 | |
Seong Won Lee | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004053 | |
Hiran Fernando Soraes Moraes Pinto | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004045 | |
Pedro Rodrigues | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004052 | |
Jenilda Pereira da Silva | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004047 | |
Matheus Reis | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004050 | |
Nicolas Mendes dos Santos | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004037 | |
Matheus Castilho | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004036 | |
Thiago Oliveira | 5º Gub | Dojan Nippon | 3004054 | |
Nicolas Valarini Lousada | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004235 | |
Lucca Serafim Laporte | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004497 | |
Beatriz Pereira da Pedra | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004508 | |
Julio Cesar Petrucci | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004526 | |
Ana Beatriz Meduneckas Paschoal | 5º Gub | Academia União Andrade | 3004285 | |
Pedro Henrique Simoes Galvão | 5º Gub | TKDCESARO | 3003932 | |
Yasmin Barski Moreira | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004269 | |
Mayara Borges Strob | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004263 | |
Guilherme Lucas dos Santos | 5º Gub | Dragões do ABC | 3004162 | |
Vinicius da Silva de Aguiar Rabelo | 5º Gub | Dragões do ABC | 3004172 | |
Caio Moreira da Rocha | 5º Gub | Dragões do ABC | 3004165 | |
Larissa Moreira da Rocha | 5º Gub | Dragões do ABC | 3004164 | |
Hiago Bueno de Paula | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006958 | |
João Antônio Pereira Barbosa | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010143 | |
Moises Correia dos Santos | 5º Gub | Associação Relâmpago | 3004415 | |
Adriana Galhardo Pereira | 5º Gub | Combat Art | 3004323 | |
Wendell Goes Severo | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005899 | |
Wilde da Conceição Aragão | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004956 | |
Davi Santos Aranha | 5º Gub | Academia União Andrade | 3004276 | |
Thyago Christino Coelho | 5º Gub | TKDCESARO | 3004220 | |
Pedro Salvador Ronzella | 5º Gub | Davanço Team | 3004429 | |
Kauan de Souza Melo | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004502 | |
Renata Ferreira Medeiros | 5º Gub | Academia Santana | 3004403 | |
Lucas Bellini Moreno | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004459 | |
Guilherme Duzzi Corrá | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004452 | |
Patrícia Oliveira | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004408 | |
Gabriel Bergamo Chaguri | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004534 | |
Aprigio Vinicius Scucato Moreno | 5º Gub | Davanço Team | 3005473 | |
Enzo dos Santos Medeiros | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004754 | |
Davi Camoleis do Nascimento | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005135 | |
Everson Francallaci Guedes | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005280 | |
Ellison Francallaci Guedes | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005278 | |
Thiago Kodaira | 5º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004785 | |
Gabriel Diniz de Lima | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 3004932 | |
Gustavo Lemos de Souza | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 3004933 | |
Caroline Henrique Sartorato | 5º Gub | TKDCESARO | 3004623 | |
Adriel Menezes de Santana | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3004798 | |
Moacyr Abbdo A. Alexandria Jr | 5º Gub | Academia Santana | 3004724 | |
Debora Vitória Mota da Silva | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3004778 | |
Matheus dos Santos Alves | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3004783 | |
Gabriel dos Santos Alves | 5º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3004784 | |
Artur Francisco Guerche | 5º Gub | TKDCESARO | 3004763 | |
Lucas Robles Tavares de Pinho | 5º Gub | TKDCESARO | 3004764 | |
Enzo Muratori Delcorço de Francisco | 5º Gub | TKDCESARO | 3004768 | |
José Eduardo Escobar Carvalho Lacerda | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004880 | |
Josué Silva de Faria | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005157 | |
Gabriela Yamakawa Scabello | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005152 | |
Vítor Yamakawa Scabello | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005248 | |
Ana Laura de Souza Leite | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005149 | |
Rewberth Novais Tavares | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004803 | |
Thaís Borges Mazza | 5º Gub | DG Artes Marciais | 3004835 | |
Rogério Lousada | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004949 | |
José Antônio Cardoso | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004959 | |
Eduardo Fernandes Violim | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004943 | |
KAWÊ COSTA MATOS | 5º Gub | Academia Central Team | 3005102 | |
Vinicius Freitas Ribeiro | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006928 | |
Hugo Garcia Martinelli | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007772 | |
Matheus Henrique Alvim da Silva | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005218 | |
João Pedro da Silva | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3005064 | |
Vernieri Faria Biancoli | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3005026 | |
Murilo Dantas Silveira | 5º Gub | Academia Central Team | 3005082 | |
Sarah Araujo Bento | 5º Gub | Academia Central Team | 3005072 | |
Shirley Barroso de Souza | 5º Gub | Academia Central Team | 3004893 | |
Arthur dos Santos Araujo | 5º Gub | Academia Central Team | 3005121 | |
Jhonathan Gabriel Britto Calheiros | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004980 | |
Lucas Benavent Caldas Manzo | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005004 | |
Camila Santos de Carvalho | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005179 | |
Abrahao Jose Machado Leite | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005197 | |
Felipe Gabriel Oliveira de Castro | 5º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005427 | |
Henzo Gabriel Meireles de Lima | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005212 | |
Adriel Correa Clementino | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005196 | |
Natan de Lima Fernandes Coelho | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005195 | |
Gabriel Brustz Sornas | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005223 | |
Emanuelle Brustz Sornas | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005169 | |
Vinicius Chimini Antiqueira | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005216 | |
Pedro Henrique Bortoletto | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005168 | |
Solange Aparecida Dias | 5º Gub | Academia Central Team | 3005409 | |
Flavia Oliveira da Silva | 5º Gub | Academia Central Team | 3005408 | |
Caio Ramos Lacerda | 5º Gub | Academia Central Team | 3005406 | |
João Lucas Sibinelli Silva | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005194 | |
Genis Paulo de Souza Tabordo | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005221 | |
Isabella Araujo de Resende | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005199 | |
Cassio Francisco da Silva Sousa | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005246 | |
Gabriel Alexandre Jacob Oliveira | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005222 | |
Euzebio Tomiatti | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005279 | |
Luciana Aparecida Soares | 5º Gub | Taekwondo Salto | 3005326 | |
Cristiano Aparecido Leite | 5º Gub | Taekwondo Salto | 3005327 | |
Dalete Rebeca Fernandes | 5º Gub | Taekwondo Salto | 3005325 | |
Steven Kadmiel Fernandes | 5º Gub | Taekwondo Salto | 3005324 | |
Camilla Correa Fernandes | 5º Gub | Academia União Andrade | 3005494 | |
Diego Hiroshi Tatsumoto | 5º Gub | Combat Fighter | 3005445 | |
Arnaldo Alves dos Santos Junior | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005380 | |
José Otávio Proença Shiozy | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005482 | |
João Gabriel Lima dos Santos | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005484 | |
Talissa Maria Pereira | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005599 | |
Adriano Xavier de Araújo dos Santos | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005607 | |
Gabriel Haddad Cione | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005609 | |
Giovanne Haddad Cione | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005684 | |
Julia Mayumi Yamamoto Hatakeyama | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005615 | |
Paulo José Duarte | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005618 | |
Margarida Laura Rodrigues | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005620 | |
Matheus Bonotto Vieira Almazan | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005649 | |
Gabriel Bonotto Vieira Almazan | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005650 | |
Pedro Henrique Alves Herane | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005665 | |
Camila Lembis Dias | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005673 | |
Pedro Tobias de Jesus Araújo | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005639 | |
Pedro Martins de Oliveira | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005641 | |
Thais Santos | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005642 | |
André Kenzo Yamamoto Hatekeyama | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005645 | |
Alanis Romani | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005646 | |
Anna Grazielle Carvalho Monti da Silva | 5º Gub | Clube Corinthians | 3005686 | |
Lucas Henrique de Oliveira Ramos | 5º Gub | Davanço Team | 3005477 | |
Emily do Prado Peixoto | 5º Gub | Academia Dias De Luta | 3005468 | |
Vinicius Gomes de Oliveira | 5º Gub | Academia Dias De Luta | 3005472 | |
Marcio dos Santos Teixeira | 5º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005520 | |
Julia Lazari | 5º Gub | Time Jundiai | 3006417 | |
Marcio Augusto Farias Jorge | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005752 | |
Maria Luiza Melin Guimarães | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005779 | |
Daniel Pierrô Payão | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005570 | |
Jefferson Ferreira de Andrade | 5º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005525 | |
Luana Oliveira do Nascimento | 5º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005875 | |
Giovanna Martusevisius da Cruz Sintaku | 5º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005858 | |
Henrique da Silva Pires | 5º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005863 | |
José Galeote Molero L. de Oliveira | 5º Gub | Academia Attack | 3005716 | |
Michelle Moura Luz | 5º Gub | Academia Attack | 3005717 | |
Eduardo Brito de Souza Filho | 5º Gub | Academia Attack | 3005718 | |
Eglom Michael dos Santos | 5º Gub | Academia Attack | 3005720 | |
Bruna Francielly Costa Carvalho | 5º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005712 | |
Hagatha Toledo Brandão | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006345 | |
Evelyn Maria Vernek Novaes | 5º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005854 | |
Isabella de Faria Oliveira | 5º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005744 | |
Elaine Amaral Do Nascimento | 5º Gub | Arishem Taekwondo | 3006229 | |
Ana Clara Ribeiro Silva | 5º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005849 | |
Wilton Rodrigues de Souza | 5º Gub | Academia Attack | 3005994 | |
Isabela Tomasi Vizeu de Castro | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3006019 | |
João Pedro Savoy de Brito Pereira Leite | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3008280 | |
André Fernandez Santana Meneses | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3006013 | |
Ana Beatriz Bragança Egan | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3006012 | |
Pedro H. Soares Costa | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3005842 | |
Helder Rodrigo de A. S. Pereira | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3005845 | |
Marcos Roberto da Costa | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3005846 | |
Giulia de Lima Silva Soares | 5º Gub | Academia Central Team | 3006248 | |
Matheus Felipe Silva de Azevedo | 5º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 3006232 | |
Gustavo Bastos Criscuolo | 5º Gub | Academia Central Team | 3006235 | |
Layanne dos Santos Silva | 5º Gub | Academia Central Team | 3006236 | |
Amanda Cristina Santos | 5º Gub | Academia Central Team | 3006240 | |
Alicia Cardoso da Silva | 5º Gub | Academia Central Team | 3006252 | |
Gabriela Aparecida Macahuba | 5º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3006071 | |
Isabelly Giovana Dangelo | 5º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006073 | |
Lorenzo Barros Gomes de Oliveira | 5º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006076 | |
João Vitor Oliveira Avelino | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3006031 | |
Carlos Vinícius Bispo da Silva | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006198 | |
Diogo Lodi Watanabe | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006145 | |
Riuichi Zweet Maie | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006153 | |
Kayqui Ilheo Dominguês | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3005987 | |
Richeli Bruna da Costa | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006166 | |
Bruno de Oliveira Figueiredo | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006216 | |
Caike Moreira Ferreira | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 3006589 | |
Jaqueline Radaeli E Silva | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006156 | |
Samuel de Souza Silva | 5º Gub | Camargo Taekwondo | 3005971 | |
Eduardo Faria Cerqueira | 5º Gub | Camargo Taekwondo | 3006043 | |
Arthur Gomes de Moura Neto | 5º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006892 | |
Pedro Fermino Leandro | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006184 | |
Matheus Leandrini Gimenes | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006138 | |
Lauro Nestor Carvalho Oliveira | 5º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006006 | |
Lucas Correa Gindro | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006136 | |
Vinicius Correa de Freitas | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006137 | |
Renata Rodrigues Moreira | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006298 | |
Diego Tomaz de Aquino | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006297 | |
Weslley Jessey Pereira dos Santos | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006294 | |
Enzo Passoni Canela | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006135 | |
Thaís Homem de Mello Suffredini | 5º Gub | Dragões do ABC | 3006092 | |
Hugo Barbosa Suffredini | 5º Gub | Dragões do ABC | 3006091 | |
João Homem de Mello Suffredini | 5º Gub | Dragões do ABC | 3006089 | |
Isabela Manuela Gonçalves de Lima | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006219 | |
Henrique Martins da Silva | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006214 | |
Eduardo Rodrigues Dias | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006217 | |
Pietro Binhame Evaristo | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006348 | |
Vitor Hugo da Silva Ramos | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006335 | |
Icaro Alves Silva | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006210 | |
Breno Monteiro Lopes | 5º Gub | Combat Fighter | 3006206 | |
Lucas Gabriel Avanço da Luz | 5º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006897 | |
Isadora Zanini Neves | 5º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006895 | |
Paulo Pires Lopes | 5º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006903 | |
Milena Pires Lopes | 5º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006902 | |
Salin Frutuozo Rachid Terzi | 5º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006904 | |
Júlia Penna Silva | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3006526 | |
Ramon da Silva Queiroz | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 3006590 | |
Victor Hugo Mendes Aguiar | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 3006591 | |
Matheus Sanches Raimundo Mendonça | 5º Gub | Equipe Carli | 3006279 | |
João Pedro Vilela Matos | 5º Gub | Equipe Carli | 3006278 | |
Davi Ovçar Rossin | 5º Gub | Equipe Carli | 3006281 | |
Vinicius Gavaça Ramos | 5º Gub | Equipe Carli | 3006290 | |
Herbert Salvador Piccioni | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006469 | |
Renan Bêdo | 5º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006464 | |
Giovanni Gabriel Rodrigues Martins | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 4010991 | 24-09-2023 "A" |
Raul Costa de Camargo Pereira | 5º Gub | Academia Central Team | 3006488 | |
Gustavo Henrique Paula Leite Ferrari | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006674 | |
VALMIR JAQUES | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006681 | |
Erik Hiroshi Naka | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 3006411 | |
JOÃO VITOR S. GONÇALVES | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006669 | |
NICOLI RODRIGUES ZANDONA | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006650 | |
Kailany Kenya Cruz Camargo | 5º Gub | Academia Central Team | 3006494 | |
Kairo Roberto Nogueira Felizardo | 5º Gub | Academia Central Team | 3006492 | |
NICOLAS ALVES DE ANDRADE | 5º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006653 | |
Rafael Rodrigues Baltochio | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006424 | |
João Pedro Sorrilha | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006430 | |
Geovanna Silveira Lopes | 5º Gub | Davanço Team | 3006432 | |
Pedro Yoshio Matsuda | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3007120 | |
Natalia Novaes Pavani Araujo | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 3007117 | |
Gaia Hauptmann Dantas | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3007435 | |
Marcio Ribeiro Gastaldi | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3007440 | |
Wesley Souza de Andrade | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3007447 | |
Matheus Gutierrez Cutrim | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3007450 | |
Alana Cristina Ramilli Bueno | 5º Gub | TKDCESARO | 3006513 | |
Pedro Ferraz de Toledo Giatti | 5º Gub | TKDCESARO | 3006519 | |
Wenderson Ariel Chaves de Oliveira | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006587 | |
Luccas Mauro Ipolito Dronzino | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006588 | |
Evelyn Vitória Gomes da Silva | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006581 | |
Kauã Vinicius Silva de Almeida | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006565 | |
Felipe Augusto Barbosa Marengo | 5º Gub | Academia Santana | 3006599 | |
Bianca Cordeiro de Souza | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007737 | |
Lucas Amaro de Oliveira | 5º Gub | Academia Central Team | 3007003 | |
Gabriel Venâncio da Costa | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006941 | |
Otávio de Oliveira Bruno | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008823 | |
Giovani Leite de Vitor | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3007124 | |
Milena de Sibia | 5º Gub | Academia Central Team | 3007006 | |
Luiza Rosa Bispo | 5º Gub | Academia Central Team | 3007007 | |
Felipe Yuji Oda Majer | 5º Gub | TKDCESARO | 3006550 | |
Fabiano Iroldi da Silva | 5º Gub | TKDCESARO | 3006554 | |
Mariana Martins Bastos Iroldi da Silva | 5º Gub | TKDCESARO | 3006553 | |
Graziele tavares mendes | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006950 | |
Danilo Alves Falcirolli | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006954 | |
Murilo Silva Machado | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006772 | |
Raquel Cristina Rocha da Silva | 5º Gub | CTA Tekken | 3008955 | |
Flavio Diogo Rebelo Araujo | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006755 | |
ALEC HENRIQUE OLIVEIRA SIMÕES | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006758 | |
Hayunny Mendes | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008038 | |
João Pedro Hirakui Dantas | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3007037 | |
Diego Cesare | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3007039 | |
Aline Oscar de Souza | 5º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006891 | |
Eduardo Pinheiro Marçal Barbosa | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008827 | |
Alessandra Monteiro De Araújo Camargo | 5º Gub | Academia Attack | 3007456 | |
Alan Wandry Teixeira | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007655 | |
joão marcus prado de moreais | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3007024 | |
Victor Henrique Rodrigues da Silva | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007091 | |
Wilson Rodolfo de Souza | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007094 | |
Kauan Oliver Felicio dos Santos | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007083 | |
Heitor da Cunha Ramos | 5º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008223 | |
Gabriel Santana Moraes | 5º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3007183 | |
Maria Luiza Schener Guerra | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3007184 | |
DAVI TENORIO DE LIMA | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007163 | |
LETICIA SOARES PINHEIROS | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007167 | |
Lorraine Ruiz de Jesus | 5º Gub | Academia Central Team | 3007594 | |
Théo Issao Nickel Kouchi | 5º Gub | Academia Central Team | 3007605 | |
Pablo Henrique de Almeida Campalle | 5º Gub | Academia Central Team | 3007607 | |
Isabelly Pedro Santiago Pires da Costa | 5º Gub | Academia Central Team | 3007627 | |
Rafael da Silva Brito | 5º Gub | Academia Central Team | 3007606 | |
Leandro Costa Fernandes | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007371 | |
Lara Bettina Ferreira | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007370 | |
Kauã de Mello Samazzi | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007377 | |
Lucas Gabriel Rubo | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007376 | |
Gabriel Passaro Custódio | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009063 | |
Mario Ailton Bastos Venancio | 5º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007275 | |
Pedro Bastos Ocanha | 5º Gub | Dragões do ABC | 3007246 | |
Kevin Johnny Oliveira de Matos | 5º Gub | Dragões do ABC | 3007250 | |
Abraão Borges da Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 3007255 | |
Fabio Teixeira da Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 3007259 | |
Josué Costa de Moraes Ferreira | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007379 | |
Gabrielli Costa de Moraes Ferreira | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007378 | |
Matheus Massuela Rodrigues | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007518 | |
Davi R. Alves | 5º Gub | Dragões do ABC | 3007242 | |
Alex Rodrigues de Melo | 5º Gub | Dragões do ABC | 3007244 | |
Nicolas Fulchini Faller da Silva | 5º Gub | Davanço Team | 3007285 | |
Fabrício Fulchini Faller da Silva | 5º Gub | Davanço Team | 3007284 | |
Sara Silva de Oliveira | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007407 | |
Ana Carolina Pereira Martins Masagão | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3007575 | |
Daniel Nakajima Marques | 5º Gub | TKDCESARO | 3007300 | |
Giovanne Domingos Braggion | 5º Gub | TKDCESARO | 3007301 | |
Gabriel Horvath | 5º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007320 | |
Henrique Tavares da Silva | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007352 | |
Augusto Samuel da Silva Tomaz | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007361 | |
Glauber Martins da Cunha | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008113 | |
Eurico Fogaça Fernandes | 5º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007719 | |
MArcos Vinícius da Hora Limeira | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005462 | |
João Paulo de Araújo Barbosa | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008188 | |
Antony Ismael Guimarães Luz | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008186 | |
Mateus de Oliveira Vilas Boas | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008195 | |
Marcelle Verdan Ferreira | 5º Gub | Academia Central Team | 3007584 | |
Danilo Abbonizio Ganzerli | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3007578 | |
Henrique Eduardo Pereira Vieira | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007508 | |
Anderson Dias Lima | 5º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007569 | |
Lucas Gabriel Martins Durães | 5º Gub | Academia Central Team | 3008520 | |
Daniel Carmo de Souza | 5º Gub | Academia Sport Winner | 3007940 | |
Sophia Araujo Santana | 5º Gub | Academia Central Team | 3008516 | |
Lucas Toshiharu Tsuyama | 5º Gub | Academia Central Team | 3008465 | |
Marcos José de Pina | 5º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3008946 | |
Gabriela CApellini | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007685 | |
Gustavo Silva Paulino | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007686 | |
João Vitor da Silva | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007687 | |
Karla Heloisa Martins da Silva | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007688 | |
Kauan H. Vieira Herculano | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007689 | |
Lucas Guidolin | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007690 | |
Marineis Nascimento Rocha | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007691 | |
Rafaela Capellini | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007692 | |
Rauanny Maria Zacharias Antonio | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007693 | |
Guilherme dos Santos Coutinho | 5º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3008754 | |
Pedro Sartório Queiroz | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007774 | |
Pedro Henrique Gasparetto da Silva | 5º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007801 | |
Vitor Augusto Faria Gil da Silva | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007833 | |
Tony Robson Rubo | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007882 | |
Pedro Rogério Viana B. da Costa | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007904 | |
João Emmanuel Ferreira Cabral | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007845 | |
Marcelo Henrique Ribeiro da Silva | 5º Gub | Academia Central Team | 3008522 | |
Ennzo R. Adao | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 3008020 | |
Allan Henrique Machado Leite | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 3008019 | |
Isaac Miguel Dias | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 3008018 | |
Eduardo Sartauskis Domingues de Faria | 5º Gub | Academia Dias De Luta | 3008143 | |
Giovanna Sartauskis Giordanelli | 5º Gub | Academia Dias De Luta | 3008140 | |
ANTONIO SOARES DA SILVA JUNIOR | 5º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007948 | |
Henrique Della Libera | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005802 | |
Nathan Juno Kim | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008103 | |
Nicolas Daniel Kim | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008104 | |
Lucas Young Kim | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008105 | |
Endrigo Piva Pontelli | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3008099 | |
Arthur Duran Dos Reis | 5º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3008246 | |
Sabrina Nascimento Hensel | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008148 | |
Isabela Galvão Vieira de Moraes | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3008279 | |
Guilherme Falon Figueiró | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3008278 | |
Daniel Araújo de Oliveira | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008151 | |
Rafael Freitas da Fonseca | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008163 | |
Cauã Pereira dos Santos | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008315 | |
Danilo Alves Baptista da Matta | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008318 | |
Cauã de Oliveira Batista | 5º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008125 | |
Vinícius Soares de Oliveira | 5º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008227 | |
Valdelice Feliciano | 5º Gub | Taekwondo Salto | 3008307 | |
Ariane Reis da Silva | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008582 | |
Leonardo Vinicius Fagundes de Souza | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008589 | |
Rafael Amaro dos Santos | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008847 | |
Melissa Silva de Freitas Neves | 5º Gub | Academia Central Team | 3008519 | |
João Vitor F. Simões Lopes | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006029 | |
Rogério Pires Gonçalves | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3008414 | |
Julia Souza de Oliveira | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3008359 | |
Cristal Togni Lacerda dos Santos | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3008342 | |
João Matheus Cerqueira da Silva | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3008355 | |
Willian de Souza Luz | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3008366 | |
Fabrício Leme Sene | 5º Gub | CEAMA iTAÍ | 3008401 | |
Pâmela Ferreira Luz Silva | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004989 | |
PAULO VINICIUS S.NASCIMENTO | 5º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008723 | |
Leonardo Moraes Rocha | 5º Gub | Equipe Carli | 4005869 | |
Isadora da Silva Alexandre | 5º Gub | Dragões do ABC | 3008434 | |
Gabriel Ryan Pereira | 5º Gub | Dragões do ABC | 3008435 | |
Beatriz Bacco Rubino | 5º Gub | Equipe Nova Geração Itaquaquecetuba | 3008385 | |
GUSTAVO ALCANTARA PEREIRA NASCIMENTO | 5º Gub | Academia Central Team | 3008489 | |
Felipe Adegas Venturini | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008545 | |
Giulia Polizel Almeida | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008542 | |
STEPHANNY SOUZA LIMA | 5º Gub | Academia Central Team | 3008492 | |
LAURA COSTA GOUVEIA ABREU | 5º Gub | Academia Central Team | 3008509 | |
Fred Daumas Moreira Matos | 5º Gub | Academia Central Team | 3008506 | |
ISAQUE CONSINO INOCENCIO | 5º Gub | Academia Central Team | 3008527 | |
Manoel Xavier de Oliveira Neto | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008551 | |
Kaique Pereira da Silva | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008587 | |
José Gilberto Pacheco Neto | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 3008605 | |
Marcela Santos Nascimento | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 3008606 | |
Giovana Consolmagno | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 3008604 | |
Ana Paula Morimoto | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 3008602 | |
Antonio Carlos de São José | 5º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008615 | |
Bianca Cunha Nogueira | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 3008727 | |
Guilherme Arthur de Melo Marques | 5º Gub | Davanço Team | 3008808 | |
Beatriz Rangel Falcone | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008675 | |
Felipe Guimarães dos Santos | 5º Gub | Academia Attack | 3008992 | |
Samuel Braga | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3008711 | |
Matheus dos Santos | 5º Gub | Combat Fighter | 3008821 | |
YASMIM AUREA BONFIN DA SILVA | 5º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008722 | |
Pietro Augusto de Oliveira | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008841 | |
Fabio Antonio Domingues | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009059 | |
VICENZO DO VALE PALMA | 5º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3008770 | |
Wendel vitor Bonifácio Camargo | 5º Gub | CTA Tekken | 3008949 | |
Cintia Teixeira de Oliveira | 5º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008875 | |
Irani Pinto dos Santos | 5º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008873 | |
João Pedro Tobias de Souza | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008844 | |
Henrique Arnaú de Siqueira | 5º Gub | Associação Relâmpago | 3008850 | |
Renan Henrique Félis | 5º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4004042 | |
Ryan Matheus Pereira da Silva | 5º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4004043 | |
Karolina Machado Galvão Wellausen | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3008885 | |
David fernando de oliveira | 5º Gub | CTA Tekken | 3008950 | |
Gustavo Fogaça Isolani | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009065 | |
Elizeu do Nascimento Filho | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009044 | |
Melissa Stevens Beeby | 5º Gub | Academia Kickers | 3009705 | |
Fabio de Queiroz Alves da Silva | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009060 | |
Vitor Monteiro Vianna | 5º Gub | Academia Kickers | 3009710 | |
Bruna Peixoto Gomes | 5º Gub | Academia Kickers | 3009712 | |
Thulio Augusto dos Santos | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010137 | |
Rafael Chan Soares | 5º Gub | Academia Kickers | 3009716 | |
Roberta Gomes Matarazzo | 5º Gub | Academia Kickers | 3009718 | |
Leonardo Gualberto Gil | 5º Gub | Academia Kickers | 3009719 | |
Rafael Henrique Coba Camargo | 5º Gub | Dragões do ABC | 3009029 | |
Jorge Carlos Camargo | 5º Gub | Dragões do ABC | 3009030 | |
Laila Cursino Batista | 5º Gub | CTA Tekken | 3008947 | |
Ana Beatriz do Amaral Gomes | 5º Gub | Academia União Andrade | 3009494 | |
Henrique Cunha Bueno | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3008968 | |
Felipe Braga dos Santos | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009939 | |
Moroni Ferreira de Lima | 5º Gub | Dragões do ABC | 3009037 | |
Davi Lopes Coimbra | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009009 | |
Vitor Kenji Kawaguchi Iwagoe Indiani | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009008 | |
Lucas Sousa Modesto | 5º Gub | Academia Santana | 3009083 | |
Andressa da Silva Santos | 5º Gub | Academia Santana | 3009084 | |
Rebeka Jesus da Silva | 5º Gub | Academia Santana | 3009085 | |
Breno da Silva Leonel Gonçalves | 5º Gub | Academia Santana | 3009086 | |
Jaqueline Pereira Lima | 5º Gub | Academia Santana | 3009087 | |
Victor Kauê da Lacerda Santana | 5º Gub | Academia Santana | 3009088 | |
Thamara Almeida Basto | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009367 | |
Jadson Junior L. S. Araujo | 5º Gub | Associação Relâmpago | 4003497 | |
Dalton Naoki Yoshi | 5º Gub | Academia Santana | 3009336 | |
Murilo Fugihara Pereira Zeferino | 5º Gub | Academia Santana | 3009334 | |
Vinicius C. Gonçalves Victor | 5º Gub | MCM Taekwondo | 3009165 | |
Roberto de Campos Bueno | 5º Gub | MCM Taekwondo | 3009166 | |
Nicolas Gonzaga | 5º Gub | MCM Taekwondo | 3009167 | |
Giulia Silva Rocha | 5º Gub | MCM Taekwondo | 3009168 | |
Guilherme de Santana Amaral | 5º Gub | MCM Taekwondo | 3009169 | |
Gabriel Pontual Viana | 5º Gub | MCM Taekwondo | 3009170 | |
João Pedro Camargo Silva de Moraes | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009398 | |
Lia de Souza Santos | 5º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 3009205 | |
Wesley Tomas Rodrigues Vilela Maciel | 5º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3009208 | |
Leonardo Augustinho Figueiredo | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009399 | |
Franciane Seragusse de Castro | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009272 | |
Arthur Silva Martins | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009412 | |
João Guilherme Da Silva Miguel | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009414 | |
Janeth Erlinda Vela Heredia | 5º Gub | Taekwondo Yongap | 3009209 | |
Lucineria Ferreira da Silva | 5º Gub | Academia Santana | 3009343 | |
Vinicius Yuan Zhen Lien | 5º Gub | Davanço Team | 3009220 | |
Tania Haddock Lobo | 5º Gub | GODOI TEAM | 3009212 | |
Wladimir Angelo Almeida Schiavetti | 5º Gub | Davanço Team | 3009215 | |
Isadora de Oliveira Gonçalves | 5º Gub | Taekwondo Salto | 3009239 | |
Rafael Cadini | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009428 | |
Pedro Henrique Cachola | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009429 | |
Gabriel Gomes Del Santo | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009432 | |
Julia Alencar Locatelli Pedroso de Morais | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3009298 | |
Luiza Santos Santolia | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3009299 | |
Rafael Nunes Vieira de Araujo | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3009300 | |
Vitor Marques de Faria Oliveira | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3009302 | |
Bruno Bossoi Vicente | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009288 | |
Thais Fernandes da Rocha Vicente | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009289 | |
Kauã Cerqueira Falbo Francisco | 5º Gub | Davanço Team | 3009327 | |
Luigi Gomes Pulce de Oliveira | 5º Gub | Davanço Team | 3009319 | |
Pedro Henrique Melchiori Meireles | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009433 | |
Roseli Pereira Martins | 5º Gub | Academia Attack | 3009511 | |
Fernanda Segatto Albino | 5º Gub | Equipe Carli | 4005871 | 01-12-2023 A |
EVELLYN BARROS DANTAS | 5º Gub | Academia Central Team | 3009461 | |
FELIPE FIRMINO DE SOUZA SILVA | 5º Gub | Academia Central Team | 3009468 | |
Mayara Mendes Ribeiro | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009364 | |
Bruno Ferraz da Silva Figuera | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009365 | |
Ruan Riquelmi de Lima Cabral | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009368 | |
Jonatas José Nunes de Lima | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009362 | |
Enzo Morais Araújo | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009541 | |
Raul Santamarina | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009781 | |
Gabriel Antonio Fonseca de Oliveira | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009782 | |
Kaio David Marcolino Pereira | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3009618 | |
Arthur Akira Looze Nakauti | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3009621 | |
João Miguel Clementino Ferreira | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3009629 | |
Enzo de Azevedo Machado | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 3009632 | |
José Henrique Zaparoli Barnabé | 5º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009669 | |
Samuel Santana Serra | 5º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009670 | |
Ana Maria Martins Lopes | 5º Gub | Academia Kickers | 3009693 | |
Sabrina Rodrigues de Faria | 5º Gub | Academia Kickers | 3009695 | |
Samara Ribeiro Gomes | 5º Gub | Academia Kickers | 3009703 | |
Pedro Henrique Melo Santos | 5º Gub | Academia Kickers | 3009700 | |
Giancarlo Scalamandre Barbieri | 5º Gub | Academia Kickers | 3009702 | |
Gabriel Zhuo Hui Chen | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009795 | |
Giovanna Ferreira de Lima | 5º Gub | Dragões do ABC | 3009738 | |
Natã Pereira Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 3009739 | |
Allan Richard Bento da Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 3009748 | |
Rafael Marculino da Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 3009749 | |
Bruno da Costa Koren | 5º Gub | Dragões do ABC | 3009753 | |
Lucas Angelo dos Santos Belizario | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009898 | |
Felipe Xavier Amaral de Medeiros | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3010004 | |
João Gabriel Holanda Guerra | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009892 | |
Felipe Humberto Meneghello Ebenau | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3009958 | |
Caroline Meneghello | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3009960 | |
Arthur Souza Gonçalves | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3009970 | |
Guilherme Aparecido de Oliveira | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010129 | |
Enrico Marchetti Almeida | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009936 | |
SOFIA ELLEN VAZ DA SILVA | 5º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 3010021 | |
João Pedro dos Santos | 5º Gub | Dragões do ABC | 3009870 | |
Arne Lee | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009840 | |
Théo Rodrigues Aleixo | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009924 | |
Gabriela Rocha Bastos | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010050 | |
Luna Shin | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3009984 | |
Renan Almeida de Freitas | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 3009982 | |
Yuri Gomes da Silva | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010047 | |
Sara Sepalski Ferreira | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010048 | |
Gabriel Santos de Jesus | 5º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003282 | |
Klaiver Bedore Serafim | 5º Gub | Dragões do ABC | 4003220 | 26/11/2023 "A" |
João Pedro Faverão Brasílio | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008692 | |
Emanuelly Bernardo Romão | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008678 | 23/11/2023 "A" |
Viviane Castro dos Santos Saraiva | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3010200 | |
Vitor Felipe | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3010241 | |
Vanessa Barbosa Dalaqua | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3010193 | |
Caio Giovane Guerreiro | 5º Gub | Combat Art | 4003257 | |
João Antonio Zuntini de Oliveira | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4003113 | |
Denise Cordeiro da Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 4003989 | |
Manuela Cordeiro da Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 4003975 | |
Alessandra Bento Lima da silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 4003981 | |
Ollyver da Silva Candido | 5º Gub | Dragões do ABC | 4004358 | |
Adriano Ferreira da Silva | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003359 | |
Alexandre Comarella | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003358 | |
Antonio Henrique Graciano Cassalho | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003356 | |
Erica Aparecida Soares | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003354 | |
Karen Cristine Comarella | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003352 | |
Rafael Luiz Santos Gonçalves | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003346 | |
Winder Henrique de Souza Delbuque | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003345 | |
Ana Leticia Honório da Silva | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003342 | |
Letícia Solera Cândido | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003340 | |
Sara Katlin Hernandez Chagas | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003334 | |
Valentino Amato Sander Silva | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003333 | |
BRENDO WILLIAN RETONDIM SANTIAGO | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003445 | |
Gabriel Batista dos Santos | 5º Gub | Dragões do ABC | 4003236 | |
Rayane Brandão Ferreira | 5º Gub | Dragões do ABC | 4003234 | |
Leonardo Amato Sander Silva | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003337 | |
Gustavo Yuji Otaguro | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003195 | |
Sophia Martins Frugis de Oliveira | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4003314 | |
Luciana Costa e Silva Vianna | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4003310 | |
Cristiano Pinto da Silva | 5º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4003296 | |
LIGIA NASCIMENTO | 5º Gub | Taekwondo Salto | 4003418 | |
Luan Henrique Ferreira | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4003206 | |
Marcio Alexsandro de Lima | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4003203 | |
Gabriel Alexandre Rosa | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4003199 | |
Jucimara Nunes de Souza | 5º Gub | Academia Attack | 4003386 | |
Kauã Takeda de Almeida | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003527 | |
Fernando Yuki Sunado de Almeida | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003528 | |
Ana Julia Cavalieri | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003529 | |
Gabriel Einstein Aguto de Castro | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003531 | |
Flávio Humberto Assunção Sousa | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003532 | |
Paulo Ricardo Pena | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003533 | |
Guilherme Regis Castro Neves | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003530 | |
Matheus Smith Negrão | 5º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003534 | |
Emanueli Sasso da Silva | 5º Gub | Davanço Team | 4003489 | |
Wellington Rodolpho Sasso Vital | 5º Gub | Davanço Team | 4003490 | |
Min U Chang Junior | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003453 | |
ENZO GABRIEL PORTO MENDONÇA | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003517 | |
LAVINIA MIQUELETO DA SILVA | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003553 | |
Pedro Jose Ribeiro Neto | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003931 | |
Pedro Henrique Araújo Ribeiro | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003937 | |
Ester pereira de almeida santos | 5º Gub | FAV TKD Aruja | 400387 | |
Sabrina Lino Pereira | 5º Gub | FAV TKD Aruja | 4003875 | |
Heitor Braz Pitta | 5º Gub | Davanço Team | 4003482 | 23-10-2023 "A" |
Rafaela Sousa Silva | 5º Gub | FAV TKD Aruja | 4006056 | |
Fagner José Especial | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003613 | |
Felipe Muniz Teixeira | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003614 | |
Luis Felipe Correia dos Santos | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003616 | |
Luciano de Faria | 5º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003646 | |
Miguel Prando | 5º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003648 | |
Beatriz Fernanda Pereira | 5º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4003761 | |
Isabella Fernanda Matoso Ribeiro | 5º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4003772 | |
PEDRO HENRIQUE LIMEIRA PRODOCIMO | 5º Gub | CTA Tekken | 4003791 | |
Luan Henrique Alves da Silva | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003684 | |
Vinicius Henrique Santos | 5º Gub | Associação Relâmpago | 4007090 | |
Henrique Bernardo Freire | 5º Gub | Santo André (FE) | 4003890 | |
Analicy Aparecida de Souza | 5º Gub | Santo André (FE) | 4003892 | |
Miguel Damacena de Almeida | 5º Gub | Santo André (FE) | 4003888 | |
Gabriele da Silva Oliveira | 5º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003807 | |
Douglas Stanley Bultini Lima | 5º Gub | Barueri Esporte Forte | 4003928 | |
WALTER RODRIGO MYAMOTO | 5º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 4003801 | |
Moacir Dosualdo Benatti | 5º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003828 | |
Sofia de Oliveira Braga | 5º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003829 | |
Miguel Martins Sagi de Abreu | 5º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003830 | |
Wellington de Arujo | 5º Gub | FAV TKD Aruja | 4004508 | |
Neemias Manoel Teck de Gamba | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4003929 | |
Julia Oliveira Rocha | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4003997 | |
Rosangela Alves Ramos | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4004012 | |
Jadielson Gomes da Silva | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4004013 | |
Heitor Pereira Rinaldi | 5º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005248 | |
Arthur Pereira Rinaldi | 5º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005249 | |
Antonio Claudio de Azevedo Barbosa | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4004280 | |
Ana Luiza Santos da Rocha | 5º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4004016 | |
Nicolas de Oliveira Damazio | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008705 | 23/11/2023 "A" |
Lucas Silva Miquelini | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008695 | 23/11/2023 "A" |
Saimon Valenciano | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008708 | 23/11/2023 "A" |
Vinícius Rafael Barreto de Moraes | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008816 | 23/11/2023 "A" |
Gustavo de Campos Tirolezi Fulber | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010521 | |
Giovanni Orlandi Pisciolaro | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4004119 | |
Camila Lyra Ribeiro | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008676 | |
Danilo Augusto Moreria Santana | 5º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004075 | |
Miguel Pereira Gomes | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008704 | 23/11/2023 "A" |
Ericka Pereira Martins | 5º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4005271 | |
Caio Vinicius Aguiar Fusco | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004101 | |
Nicholas Vieira Rodrigues | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4004080 | |
Pedro Henrique Pedroso de Farias | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004224 | |
Rafael Vecchi de Oliveira Santos | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4004291 | |
Matheus Vecchi de Oliveira Santos | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4004292 | |
Andrea Vong | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4004287 | |
Gabriel de Oliveira Damazio | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008684 | 23/11/2023 "A" |
Lucas Ricardo Antenore de Oliveira | 5º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4004520 | |
BRENO DE OLIVEIRA SOUZA | 5º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4004247 | |
Marlon Almir Simareli | 5º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4004209 | |
Kayk Teodoro Alves | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004538 | |
Arthur Yertchanic Lanceros Ourfalian Arias | 5º Gub | Combat Art | 4005685 | |
Mateus Gabriel da Fonseca Silva | 5º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4005294 | |
Davi Vinícius Trigueiro de Souza | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004372 | |
Pietra Christine Souza D'Oliveira | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004378 | |
Brenda de Almeida Ferreira | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004382 | |
MANOEL AUGUSTO DE OLIVEIRA RODRIGUES | 5º Gub | Academia Central Team | 4004248 | |
Amanda de Souza | 5º Gub | Dragões do ABC | 4004365 | |
Pedro Goulart Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 4004337 | |
Milena Helisa Silvano | 5º Gub | Projeto Taekwondo Educação e Progresso - Polo SESI | 4004217 | |
Cássia Emanuelle de Paula Fernandes | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004525 | |
Mayara Vitória Lima da Silva | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004545 | |
Pedro Henrique Ferreira Lopes do Santos | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004549 | |
Pedro Hideki Cardoso | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004400 | |
Jéssica Kodama Hashimto | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004489 | |
José Guilherme Rocha | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004490 | |
Diogo Gonçalves de Sousa | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | ||
Lauane Ap. de Oliveira | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004491 | |
Ana Beatriz | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004492 | |
Gustavo de Rezende Souza | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004504 | |
José Raimundo Souza Filho | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004503 | |
Pedro Henrique Faustino | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4004934 | |
Angélica Marcelle da Cruz | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004976 | |
Luiz Ricardo da Silva Ribeiro | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004983 | |
Gustavo Trindade Cavalcante | 5º Gub | Associação Relâmpago | 4006887 | |
Pietro Marras Neto | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4005165 | |
Thyago de Oliveira Chelani | 5º Gub | Dragões do ABC | 4005046 | 26/11/2023 "A" |
Ana Carolina de Moraes Faria | 5º Gub | Dragões do ABC | 4005049 | 26/11/2023 "A" |
Roger Oliveira da Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 4005082 | |
Simone Fernanda Cominatto | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005021 | |
Alexsandro Caetano da Cruz | 5º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005122 | |
Sandro Ricardo de Lana | 5º Gub | Davanço Team | 4005120 | |
Raquel Lima de Oliveira | 5º Gub | Combat Art | 4005203 | |
Marcelo Vergara de Avellar | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005195 | |
Bianca valentina roseli nogueira porto | 5º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 4005188 | |
Ana Carolina Borges Serrano | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005193 | |
Klaus Holdefer | 5º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4005290 | |
Nicolas Gabriel dos Anjos Marcolino | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008706 | |
Kainã da Silva Almeida | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005437 | 15/07/2023 "A" |
Lorenzo Amâncio Fatureto | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005436 | |
Rosana Gomes da Silva | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005459 | |
Jeniffer Aparecida da Silva | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005441 | |
Maria Eduarda Cordeiro Silva | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005333 | |
Marilene Cordeiro Silva | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005332 | |
Nicolas Cordeiro da Silva | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005337 | |
Bruno Rodrigues de Souza | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005356 | |
Ana Beatriz Ferreira da Silva | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005325 | |
Nicole Silva de Oliveira Santos | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005364 | |
Pedro Davi do Nascimento Araújo | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005327 | |
Monique Gracielly Barbosa dos Santos | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4005355 | |
Pedro Scala Depólito Luiz | 5º Gub | Equipe Carli | 4005877 | |
Otavio Gabriel Pereira de Sa | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005377 | |
Allycia de Castro Silva | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005445 | 15/07/2023 "A" |
José Vitor Biondo China | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005432 | |
Cristiane Bispo Barthman | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005405 | |
Gabriel Souza Brito | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005575 | |
Marcelo Ramos de Medeiros | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005588 | |
Elaine Da Silva | 5º Gub | Combat Fighter | 4005965 | |
Samuel Putini Balsante | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005433 | |
Damaris de Freitas Valero | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005597 | |
Felipe Parré Couto | 5º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005565 | |
Priscila Aparecida Zonta Santos Ferreira | 5º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005557 | |
Vitória Eloise Ferreira Lopes dos Santos | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005730 | |
CAIO WATANABE LIMA | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4005530 | |
Miryam Tomásia Carvalho | 5º Gub | Academia Santana | 4005849 | |
JEFERSON DOS SANTOS CARVALHO | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006193 | |
Enzo Querino dos Santos | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4005708 | |
Giulia Di Fazio Galvão | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4005704 | |
Natan Henrique Simenes Ferracini | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005800 | |
Pedro Regiani Delgado Rosa | 5º Gub | Equipe Carli | 4005873 | |
Arthur Regiani Delgado Rosa | 5º Gub | Equipe Carli | 4005874 | |
Felipe Banaco Moreira Bucciolli | 5º Gub | Equipe Carli | 4005875 | |
João Victor Storti Carone | 5º Gub | Equipe Carli | 4005876 | |
Sofia Siranouch Lanceros Ourfalian Arias | 5º Gub | Combat Art | 4005737 | |
Maria Semíramis Lanceros Ourfalian Arias | 5º Gub | Combat Art | 4005734 | |
João Manoel Pinheiro Gonçalves | 5º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4005844 | |
SOPHIA VEIGA DA SILVA RANIERI | 5º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005911 | |
ENZO RUZZA ROZALINO | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006200 | |
GUILHERME DE ABREU RABELLO | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006196 | |
MARIANA NORA MELLO | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006141 | |
PEDRO ALMEIDA DOS SANTOS | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006211 | |
Tiago Americo da Silva | 5º Gub | Time Jundiai | 4005903 | |
Manuela Tormena de Souza | 5º Gub | Combat Fighter | 4005970 | 30-06-2023 "A" |
Vitor Duran Escobar Pereira Duarte | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006061 | |
Osias Júnio dos Santos Carvalho | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005999 | |
Laura Lombardi Tenório | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006031 | 15/07/2023 "A" |
Melissa da Silva de Góes | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006023 | |
Leandro Aparecido de Pádua | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006016 | |
Jean Ribeiro Costa | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006014 | 15/07/2023 "A" |
Rafaela Ribeiro Goulart | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006015 | 15/07/2023 "A" |
Ícaro Mapelli Bueno | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006025 | 15/07/2023 "A" |
Gabriel Omar de Carvalho | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006027 | 15/07/2023 "A" |
Maria Vitória Ferrari | 5º Gub | Taekwondo São Paulo não foge a luta - Polo Jaguariuna | 4006032 | |
Alessandro Martins Ribeiro | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006102 | |
Fabio Correa de Souza | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006176 | |
Marco Aurélio Ramos de Castro | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006114 | |
Théo Cotrim Martins | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006146 | |
Gabriel Henrique Aparecido Gonçalves | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006198 | |
Pedro Stecca Chartone Sodré | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006147 | |
João Lucas Domingues de Oliveira | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006305 | 15/07/2023 "A" |
Bryan Arthur Ribeiro de Carvalho | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006302 | |
Davi Orsi Barros | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006152 | |
Guilherme de Paula Bertolino | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4006343 | |
Davi Rodrigues Bueno | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006175 | |
Marcelo Lima de Souza | 5º Gub | Chong Hong Taekwondo | 4006227 | |
Fabio Matheus Amador Galinaro | 5º Gub | Chong Hong Taekwondo | 4006226 | |
Leonardo Roque | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006221 | |
Vitória Galbier | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006223 | |
Leticia Pereira Nascimento | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006232 | |
Luiz Antônio Lopes de Andrade | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006243 | |
João Pedro de Sousa Silva | 5º Gub | Academia Central Team | 4006270 | |
Ester Galindo de Paula | 5º Gub | Academia Central Team | 4006262 | |
Lucas Galindo de Paula | 5º Gub | Academia Central Team | 4006263 | |
Marcelo Bezerra Bruzzi | 5º Gub | Academia Santana | 4006280 | |
Enzo Barbosa Félix | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006307 | 15/07/2023 "A" |
Danilo Carlos de Goes Silva | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010233 | |
Ahmad Rhaidar Falcheti El Laden | 5º Gub | TKDCESARO | 4006297 | |
Rafael Freitas dos Santos | 5º Gub | Fabian Taekwondo | 4006356 | |
Laryssa da Silva Lima | 5º Gub | Academia Dias De Luta | 4006380 | |
Rafael da Costa | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006398 | |
Vitor Manuel Branco Gimenes | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006423 | |
Esther Teixeira de Andrade | 5º Gub | Academia União Andrade | 4006445 | 27/05/2023 "A" |
Saulo Carraro Centeno | 5º Gub | Academia União Andrade | 4006449 | |
Luis Fernando Asnaldo | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006391 | |
Arthur Vicente Pazoti | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006396 | |
Bruno Otávio Valverde Nogues | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006395 | |
Bianca Vanuza Martins | 5º Gub | Chong Hong Taekwondo | 4006409 | |
Felipe Alves Rezende | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006408 | |
Sheila Pamela Barbosa Viana | 5º Gub | Equipe de Lutas do Tatuapé | 4006413 | |
Lucas Crivelli Eugenio | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006434 | |
Beatriz Osajima Suwa | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006440 | |
Lucas Osajima Suwa | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006442 | |
Bruno Osajima Suwa | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006441 | |
Selita Barbosa de Almeida | 5º Gub | Santo André (FE) | 4006467 | |
Gabriely Augusta de Freitas | 5º Gub | Santo André (FE) | 4006475 | |
DERICK BARBOSA FARIAS | 5º Gub | Santo André (FE) | 4006472 | |
Rafael da Silva Mendes | 5º Gub | Santo André (FE) | 4006473 | |
Marcia Ribeiro Carloni | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006459 | |
Vitor Augusto Rodrigues de Campos | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006481 | |
Fabiane de Paula Silva Finzsch | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006494 | |
Thiago Xavier Lourencette | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006976 | |
Larissa Damasceno Bruder Santini | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006984 | |
Arthur Lima De Araujo | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006972 | |
NICOLAS JOSÉ DE SOUZA OLIVEIRA | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006515 | |
ALICE BIANCA TUJEIRA DA COSTA | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006516 | |
Felipe Barros Luco | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006980 | |
Murilo Silveira dos Santos | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006549 | 15/07/2023 "A" |
CATHERINE JIANG LI | 5º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4006675 | |
Sofia Vieira Sforsim | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4006607 | |
Rafaella Costa da Silva | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006556 | |
ISAC CHEN | 5º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4006679 | |
Ana Luíza Alves Magalhaes | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4006613 | |
Sarah Cristina Pavan Nogueira | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006688 | |
Pietro Miguel Domingos Regazzini | 5º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006581 | |
Thiago Pietro Morais Silva | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006650 | |
Guilherme de Oliveira Barbosa | 5º Gub | White Tiger Taekwondo | 4006600 | |
Maria Lívia Cabral Mora | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4006596 | |
Maria Vitória Cabral Mora | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4006597 | |
Miguel Nunes de Sousa | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006622 | 09/12/2023 "A" |
João Nunes de Sousa | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006623 | 09/12/2023 "A" |
Lucas Vinicios Larentes | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006624 | |
Gustavo de Souza Jardim | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006629 | |
Mateus Lopes Vilela | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006631 | 09/12/2023 "A" |
Cauan Marcelino de Oliveira Bento | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006632 | 09/12/2023 "A" |
Davi Miguel Figuereido de Souza | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006637 | |
Bruno Fernandes | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006697 | |
Jasmin Prado Alvez Coelho | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007796 | |
OLIVIA MATHEUS MARAGNI | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007797 | |
Marisa Estela Gonçalves de Mattos | 5º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006713 | |
Renan Brandão Gonçalves | 5º Gub | Dragões do ABC | 4006659 | |
Rafael Brito de Almeida | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006733 | |
Kauã Henrique M. Queiroz | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006738 | |
Ryan Taveira Barroso | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006755 | |
Ruan Pablo Araujo Bastos | 5º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4006787 | |
Marcos Paulo Vieira Santana | 5º Gub | Academia Central Team | 4006791 | |
Lucca Atila Mattos de Araujo | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006797 | |
ANA BEATRIZ DIAS MAIOCHI BUENO | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006920 | |
Adilson Rodrigues de Moraes | 5º Gub | Associação Relâmpago | 4006886 | |
Ana Livia Souza Santos | 5º Gub | Associação Relâmpago | 4007088 | |
Heloisa Matias Dos Santos | 5º Gub | Academia Santana | 4006951 | |
Guilherme Pileggi Kühl de Lima | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4006835 | |
Luiza Pileggi Kühl de Lima | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4006836 | |
Felipe Henrique Borazo | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006930 | |
Elisa Carlantonio Buozi | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006927 | |
Michael Ângelo da Silva Gonçalves | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006928 | |
João Fernando Mizobuchi | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006982 | |
Lorenzzo Antonio de Ciqueira Lima | 5º Gub | Associação Relâmpago | 4007092 | |
Jessica Kauany Soares Novais | 5º Gub | MCM Taekwondo | 4006908 | |
Isadora Migliorini dos Santos | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006991 | |
Bruno Ruivo Hernandez | 5º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007614 | |
Lorenzo Gaudeoso Fernandes | 5º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007611 | |
Matheus Gallerani Trevisan | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007004 | |
Patricia de Souza Santos | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007005 | |
Weverton Cleiton Jeronymo | 5º Gub | Academia União Andrade | 4007079 | 27/05/2023 "A" |
Beatriz Toledo da Silva | 5º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4007086 | |
Ana Carolina Joaquim Januário | 5º Gub | Santo André (FE) | 4007133 | |
Isabela Silva Germano | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007121 | |
João Rossi | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007122 | |
Guilherme Henrique da Silva | 5º Gub | TKDCESARO | 4007142 | |
Willian Baltazar Bernardino | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4007179 | |
Leonardo Zednik da Silveira | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4007181 | |
Evandro Erenor Rocha | 5º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007174 | 14/12/2023 "A" |
Edina Ferreira Ramos | 5º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4007188 | |
Theo Otta Albernaz | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4007581 | |
Theo Reis Fernandes | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4007582 | |
Beatriz Fernandes B. Mateus | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4007553 | |
Miguel Moreno Siqueira | 5º Gub | Academia Santana | 4007353 | |
Maelys Lourane Garlindo Barbosa | 5º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4007234 | 11-11-2023 |
João Cláudio de Camargo Neto | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007759 | 15/07/2023 "A" |
Gustavo Vieira Caproni | 5º Gub | Equipe Carli | 4008967 | 01-12-2023 A |
Lucas Capalbo Sanchez | 5º Gub | Equipe Carli | 4008968 | 01-12-2023 A |
Maysa Borges da Silva | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007277 | |
Gustavo H. Miranda da Silva | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007281 | |
Felipe Dias Ferreira | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007282 | |
Lucas de Paula Paes Pires | 5º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4007476 | |
Lucca Vitti Mariano Antiques | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007444 | |
Aline Almeida Lima | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007459 | |
Murilo Vertino Gutierre | 5º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007465 | |
Luana Delfini | 5º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007474 | |
Samuel Alves Barbosa | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007288 | |
Ana Paula Silva Santos | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007292 | |
Sthefany Freire Costa | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007298 | |
Eduardo Carvalho de Melo | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007302 | |
Joel Elvis C. Capcha | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007303 | |
Gabriel Miranda Teixeira | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007306 | |
Junior Erik Apaza Vito | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007321 | |
Geovany Eidan Apaza Vito | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007322 | |
Deric Guilherme de Oliveira | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007324 | |
Luis Henrique Chagas | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007328 | |
Julia Beatriz da S. Santos | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007331 | |
Geovanna de Melo Silva | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007345 | |
Jhonatan Nascimento Brito | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007346 | |
Lara da Silva Santos | 5º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007358 | |
Guilherme Victor da Silva Ribeiro | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007769 | |
Guilherme Francisco da Silva Filho | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4007773 | |
Vinícius dos Santos Matias Barbosa | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007391 | |
Felipe Jarnicki Damasio | 5º Gub | Equipe Carli | 4007639 | 15/12/2023 "A" |
Beatriz Zampieri Caetano | 5º Gub | Academia União Andrade | 4007694 | 27/05/2023 "A" |
Henrique Pereira Santiago | 5º Gub | Combat Fighter | 4007686 | 30-06-2023 "A" |
Gabriel Wieser Guimarães | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4007584 | |
Vitor Gomes Forte dos Santos | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4007588 | |
Arthur de Oliveira Pereira Fernandes | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4007595 | 18-12-2023 A |
Iasmim Zangelmi Camargo de Souza | 5º Gub | Combat Fighter | 4007691 | 30-06-2023 "A" |
Cristiane Zangelmi | 5º Gub | Combat Fighter | 4007690 | 30-06-2023 "A" |
Leonardo Vanzuita Silva | 5º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007615 | |
Laís Cristina Teixeira | 5º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4009932 | |
Enzo Gabriel Souza Nogueira | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007547 | |
Rodrigo Coerse Calesso Izidoro | 5º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007544 | |
Ana Flávia Alves Porto | 5º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4007599 | |
Thainara Vitoria Rocha Carvalho | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007741 | |
João Lucas Costa | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007738 | |
Samuel Silva Lima | 5º Gub | Academia Santana | 4008167 | |
Alisson Ribeiro Muniz | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4010814 | |
Lavínia Cabral Mendes | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4010815 | |
Roger Rodrigo da Silva | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | ||
Valentin Wiemeyer | 5º Gub | Academia Kickers | 4007789 | |
Pedro Schunemann Pires | 5º Gub | Academia Kickers | 4007788 | |
Tiago Schunemann Pires | 5º Gub | Academia Kickers | 4007791 | |
Charlotte Sophie Novais de Oliveira | 5º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 4007899 | |
Marcelo dos Reis Muniz | 5º Gub | Associação Palácio Taekwondo | 4007855 | |
Eric Benício Pereira Mendes | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008069 | |
Paulo Henrique Rodrigues de Lima | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008071 | |
Maria Clara Santana Rodrigues Lima | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008096 | |
Samira Noemi Santana Rodrigues Nogueira | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008076 | |
Gustavo Gomes de Brito Barbosa | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008078 | |
Manuela Gomes de Brito Barbosa | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008077 | |
Pedro Paulo Souza Jardim | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008081 | |
Igor Roberto de Lima | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007882 | |
Andrieli Romero Cesar Ferreira | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007887 | |
Pietro Rodrigues Silva | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007878 | |
Gabriel Matavelli Santiago de Pauli | 5º Gub | Santo André (FE) | 4008026 | |
Thiago Versolato de Oliveira | 5º Gub | Santo André (FE) | 4008003 | |
Felipe Vieira de Oliveira | 5º Gub | Santo André (FE) | 4008004 | |
Giovani Vieira de Oliveira | 5º Gub | Santo André (FE) | 4008005 | |
Gianlucca Pedrão Ciconeli | 5º Gub | Santo André (FE) | 4007998 | |
Kethellyn Aparecida Teodoro Tomazini Bezerra | 5º Gub | Santo André (FE) | 4008011 | |
Paulo Roberto Barrera | 5º Gub | Davanço Team | 4008330 | |
Camila Heloísa Silva de Oliveira | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4008038 | |
Lavinia Heloisa Silva de Oliveira | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4008039 | |
Willian Lima Dias | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008142 | |
Yhago Gabriel da Silva Peliçon | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008140 | |
Maria Palhar Peres Moreira | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008141 | |
Davi Marques Lima | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008139 | |
Rayan Gabriel Teles de Souza | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008138 | |
Victor Chagas Glass | 5º Gub | Time Jundiai | 4008122 | |
Romulo Ryan Rodrigues Farias | 5º Gub | Time Jundiai | 4008120 | |
igor Félix Martins Lopes | 5º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Isadora Félix Martins Lopes | 5º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Brenno Marques Silva | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4008152 | |
Laura Carbonari Gut | 5º Gub | Time Jundiai | 4008125 | |
Evelyn Ayumi Tanaka de Morais | 5º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4008155 | |
Pedro Fanton Furukawa | 5º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4008230 | |
Matheus Henrique Tereno de souza | 5º Gub | Serrana TKD | 4008208 | |
Artur Ayslan Jacob | 5º Gub | Serrana TKD | 4008212 | |
Diogo Eduardo Santiago Faria | 5º Gub | Serrana TKD | 4008207 | |
Karla Roberta Gandra do Prado | 5º Gub | Time Jundiai | 4008237 | |
Mateus Teixeira Hardt | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008234 | 25-11-2023 |
Tiago Fernandes Cordeiro Vieira | 5º Gub | White Tiger Taekwondo | 4008236 | 30-11-23 A |
Flávia Pegorim Quinhoneiro | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008261 | |
Pedro Cruz de Caprio | 5º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4008281 | 14/12/2023 "A" |
Arthur Silva Figueiredo | 5º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4008279 | 14/12/2023 "A" |
Luiza dos Santos Coelho | 5º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4008283 | 14/12/2023 "A" |
Enzo Suzuo Ishiki | 5º Gub | Academia Santana | 4008350 | |
Gabriel Mattioli Veríssimo | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008275 | |
Nivaldo Araújo do Espírito Santo junior | 5º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4008325 | |
João Pedro Cardoso da Cruz D'Ávila | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008288 | 02/12/2023"A" |
Nathan Eliel Navarro Cuellar | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008287 | 02/12/2023"A" |
Marcelo Soares Souza | 5º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009257 | |
Enzo da Costa Lima | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008455 | |
João Costa Dias | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008302 | 02/12/2023"A" |
Lívia Farão Gonçalves | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008298 | |
Isabela Hamzé Tavelin | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008299 | |
João Cantatore Freitas | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008303 | 02/12/2023"A" |
Jonathan Henrique Alves do Nascimento | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008318 | 18-12-2023 A |
Daniel Santana da Silva | 5º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4008887 | |
Pedro Henrique Alkmin Silva | 5º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4008888 | |
Igor Maia Chierri | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008369 | 29/07/2023 "A" TxU |
Daniel da Silva Freitas | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008371 | 29/07/2023 "A" TxU |
Arthur Prevedello de Mello | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008427 | 13/12/2023 "A" |
Thatiana Ciriaco Miyashiro | 5º Gub | TKDCESARO | 4008449 | |
Sara Medeiros da Silva | 5º Gub | TKDCESARO | 4008546 | 14/12/2023 "A" |
Leonardo Zucchi Teruya | 5º Gub | TKDCESARO | 4008548 | 14/12/2023 "A" |
Rosevaldo Santana Brandão | 5º Gub | Academia Central Team | 4008743 | |
Rafael Diniz Coelho | 5º Gub | Equipe Carli | 4008900 | 01-12-2023 A |
Lucca Salles Mune Gouveia | 5º Gub | Equipe Carli | 4008903 | 01-12-2023 A |
Clarice Lobato Pitombo de Alencar | 5º Gub | Equipe Carli | 4008895 | 01-12-2023 A |
João Vitor Inabe Garcia | 5º Gub | Equipe Carli | 4008902 | 01-12-2023 A |
Guilherme Santana Vital | 5º Gub | Equipe Carli | 4008896 | 01-12-2023 A |
Miguel Ramos de Oliveira | 5º Gub | Equipe Carli | 4008893 | 01-12-2023 A |
Elisângela Hangai Linares Rossini | 5º Gub | Academia Central Team | 4008746 | |
Daniela Tanaka Sanches | 5º Gub | Academia Central Team | 4008745 | |
Lucas dos Santos Bravo | 5º Gub | Equipe Carli | 4008907 | 01-12-2023 A |
Mariana Monteiro | 5º Gub | Equipe Carli | 4008908 | 01-12-2023 A |
Felipe Alves Cardoso | 5º Gub | Equipe Carli | 4008909 | 01-12-2023 A |
Valentina Fauza Silva | 5º Gub | Equipe Carli | 4008910 | 01-12-2023 A |
Sofia Freitas da Silva | 5º Gub | Academia Central Team | 4008764 | |
Emilia Kano Vieira | 5º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008459 | 19/12/2023 "A" |
Henrique Tsuyoshi Carrega da Costa Oshiro | 5º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008463 | 19/12/2023 "A" |
Maria de Lurdes Di Giacomo Abrantes | 5º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008466 | 19/12/2023 "A" |
Marilia Kano Vieira | 5º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008467 | 19/12/2023 "A" |
Murillo Henrique Tomas Lamar Franco | 5º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008478 | |
Maria Carolina do Monte Teixeira | 5º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008484 | |
Lorena Marques Tavares | 5º Gub | Equipe Carli | 4008911 | 01-12-2023 A |
Pietro Gianfagna Maia | 5º Gub | Equipe Carli | 4008973 | |
Victoria Cambraia Sartori | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009653 | |
Arthur Tiago da Cruz Andrade | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008571 | 04/12/2023 |
Juan Riquelme Alves de Sousa | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008586 | 04/12/2023 |
Lunah de Souza Mendes Moraes | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008596 | 04/12/2023 |
Maria Fernanda Sales Alves | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008599 | 04/12/2023 |
Mikaele Gonçalves Maurílio | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008602 | 04/12/2023 |
Odina Ribeiro de Araújo | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008603 | 04/12/2023 |
Pietro de Carvalho Lima da Silva | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008605 | 04/12/2023 |
Yago Alves de Sousa | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008610 | 04/12/2023 |
Yasmim Maria Victória da Silva Santos | 5º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008612 | 04/12/2023 |
Wesley Candido Benedicto | 5º Gub | TKDCESARO | 4008632 | |
Othiniel Gonçalves Beserra | 5º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008528 | |
Guilherme Sunao Kogake | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008777 | 25-11-2023 |
Theo Rodrigues Finger | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008788 | 25-11-2023 |
Luiza Pontedeiro de Andrade | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008784 | 25-11-2023 |
Lucca Pires Rodrigues | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008782 | |
Pedro Soares Maia Vale | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008787 | 25-11-2023 |
Guilherme Fernandes de Melo | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008776 | |
Gabriel dos Santos Cunha | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008789 | 25-11-2023 |
Pedro Henrique Pereira | 5º Gub | Taekwondo Salto | 4008857 | |
Samuel Oliveira França | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008803 | |
Arthur Gabriel Sanchez | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4008804 | |
Marcos Paulo da Silva | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009330 | |
Asaf Mello Santos | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009334 | |
Maria Eduarda Alves P de Oliveira | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009331 | |
Benjamin Olavo da Silva Severino | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4008772 | 29/07/2023 "A" |
Enzo Filipe Fusco de Mello | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009332 | |
Yuri Gabriel Fusco de Mello | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009323 | |
Carolina Siqueira Correia | 5º Gub | Davanço Team | 4008870 | |
Alexandre Da Silva Camillo | 5º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4008878 | 07-12-2023 |
Nathaly Oliveira de Souza | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008923 | |
Eduardo Correa Lopes Pereira | 5º Gub | Dragões do ABC | 4009000 | 26/11/2023 "A" |
Bruno Parra Azevedo | 5º Gub | Dragões do ABC | 4009005 | |
Gustavo de Jesus Pereira Romero | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4008922 | 18-12-2023 A |
Ederson Miquelof dos Santos Junior | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4009196 | |
Lucas Moraes de paula | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009051 | |
Vinicius José de paula | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009055 | |
leonardo enrico Zuim de Siqueira | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4009195 | |
Ana Carolina Carvalho | 5º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4009223 | |
Enzo Gabriel Nascimento Almeida | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009166 | |
Isabely de Almeida Teixeira | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4009164 | |
Bruna de Almeida Teixeira | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4009165 | |
Ana Luiza Borges de Souza Santos | 5º Gub | Santo André (FE) | 4009273 | |
Gustavo Siemerink Harich de Almeida | 5º Gub | Santo André (FE) | 4009269 | |
Carla Facioli Slavic | 5º Gub | Santo André (FE) | 4009270 | |
Raul Rodrigues Silva | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 4009570 | 24-09-2023 "A" |
Thales Antonio Massarico | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009324 | |
Isadora Alves | 5º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4009335 | |
Arthur Carmine Balielo Deo | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009351 | |
Pedro de Alencar Piffer Bernardoni | 5º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4010756 | |
Adilson da Silva Prado | 5º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4009465 | |
Luiz Miguel Siqueira da Silva | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4009438 | |
Gabriela Sunao Kogake | 5º Gub | TKD Du Sol Team | 4009574 | 25-11-2023 |
Natanael Gomes Antonio | 5º Gub | Academia União Andrade | 4009738 | |
Beatriz Tanan Gomes | 5º Gub | TKDCESARO | 4009565 | 14/12/2023 "A" |
Cristiano Santos da Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 4009585 | 26/11/2023 "A" |
Marjorie dos Santos Costa | 5º Gub | Dragões do ABC | 4009593 | 26/11/2023 "A" |
Matheus Laranjeira de Lima | 5º Gub | Dragões do ABC | 4009594 | 26/11/2023 "A" |
Jenifer Ferrara Bughi Fernandes de Paula | 5º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009906 | |
Lucca Danello Tarsitano Alvim | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010666 | |
Edson De Baptisti | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010667 | |
Vitor Pisciotta Perazza | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010668 | |
Victor Fernandes Matsuzawa Rosa | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009711 | |
Renato Yuichi Yashimá | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009710 | |
Daniel Saravalli Mastrogiani | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009712 | |
Arthur Buzeto | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009707 | |
Miguel Rodrigues Martins | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009699 | 13/12/2023 "A" |
Rafael João Bernardes de Oliveira | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009709 | |
Nathalia de Britto Curcio Amaral | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009642 | |
Lara dos Reis Silva Mello | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009659 | 02/12/2023"A" |
Valentina Borgato Capobianco Manflin | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009661 | 02/12/2023"A" |
Carolina Bochembuzo Zanardi | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009662 | 02/12/2023"A" |
Valentina Batassa Haddad | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009660 | 02/12/2023"A" |
Maria Rubia Nunes De Queiroz | 5º Gub | Academia Santana | 4009647 | |
Manuela Ferreira Panes | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009705 | |
Júlia Ferreira Panes | 5º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009706 | |
Vinícius Travain Adorno | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010682 | |
Miguel Pinto Silva | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010671 | |
Rafael Pinto Silva | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010669 | |
Antony Gomes Ferreira | 5º Gub | Arishem Taekwondo | 4009761 | 25/08/2023 "A" |
João Guilherme Martins | 5º Gub | Arishem Taekwondo | 4009767 | 25/08/2023 "A" |
João Pedro Âncora Luz | 5º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009813 | |
Arthur da Cruz Rinco | 5º Gub | White Tiger Taekwondo | 4009936 | 30-11-23 A |
Camila Akemi Nakamura moreno | 5º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010062 | |
Matheus Santiago Rodrigues | 5º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010140 | |
Henrique Santos Morais | 5º Gub | Arishem Taekwondo | 4010513 | 25/08/2023 "A" |
Nathalya Paiva Victurino dos Santos | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010169 | 14-08-2023 "A" |
Pedro Henrique da silva sousa | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010190 | |
Wesley dos santos perfeito | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4010183 | |
David Silva de Sousa | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010236 | |
Wilson Massashi Watari | 5º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010257 | 16/12/2023 "A" |
Marco Rodrigo de Souza | 5º Gub | Santo André (FE) | 4010378 | |
Luan Miguel Cruz de Souza | 5º Gub | Santo André (FE) | 4010377 | 10-12-23 "A" |
André Luiz Borges | 5º Gub | Santo André (FE) | 4010379 | |
Luca Vieira Mendes | 5º Gub | Equipe Carli | 4010337 | |
Bernardo Bueno Ribeiro | 5º Gub | Raizes do Taekwondo | 4010254 | 16/12/2023 "A" |
Gabriel Tumiati Bandeira | 5º Gub | Academia Santana | 4010276 | |
Luiz Venancio de Andrade | 5º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010308 | |
Alessandra de Azevedo Ribeiro Cavaco | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010420 | |
Lorena Raquel Candido | 5º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010291 | |
Michele Santos de Castro | 5º Gub | Taekwondo Hydra | 4010292 | 30-09-2023 "A" |
Gustavo Henriqure de Souza Pereira | 5º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010328 | |
ANGELICA CRISTINA DE OLIVEIRA | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4010659 | |
JHONI RICARDO FERREIRA | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4010658 | |
Heitor Almeida Fatala | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4010395 | |
Kayk Araujo da Silva | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4010396 | |
Theo Macedo Alba Assunção | 5º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010425 | 13/12/2023 "A" |
Cauã Macedo Jesus | 5º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4010426 | |
MATHEUS DERCY | 5º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010390 | |
Welisson Daniel de Jesus da Silva | 5º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4010393 | |
Leonardo Lopes Gonçalves | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010529 | 14-08-2023 "A" |
Gustavo Miranda da Silva | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010491 | 23/11/2023 "A" |
Enzo Luan Domingos Piovesan | 5º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010501 | 23/11/2023 "A" |
Pedro printes | 5º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010577 | |
Enzo Miguel da Silva Campos | 5º Gub | Arishem Taekwondo | 4010505 | 25/08/2023 "A" |
Miguel Henrique Damas | 5º Gub | Arishem Taekwondo | 4010504 | 25/08/2023 "A" |
José Ricardo de Lima Nascimento | 5º Gub | Arishem Taekwondo | 4010510 | 25/08/2023 "A" |
Natália Ellaro Vieira | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010541 | |
Jônatas Labegalini | 5º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010543 | 02/12/2023"A" |
MICHELE MENDES DA COSTA | 5º Gub | Taekwondo Salto | 4010549 | |
KAUÃ FRANCISCO DA PAZ SIRQUEIRA | 5º Gub | Taekwondo Salto | 4010550 | |
Jessika Paola Bailo Barboza | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010598 | |
Welves Fogaça Lopes | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010611 | |
Maria Fernanda Maneia Rosa | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010599 | |
ESTEFANI DE LIMA MORETTI | 5º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010597 | |
Carlos Eduardo de Oliveira Nunes | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010296 | 29/07/2023 "A" TxU |
Flávio Lucena Oliveira | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010294 | 29/07/2023 "A" TxU |
Vinícius Ramos da Silva Santos | 5º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010295 | 29/07/2023 "A" TxU |
Joey Leite de Moraes Bernsee | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010705 | |
Luisa Moreira Bertolaci | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010707 | |
ANDRESSA OLIVEIRA SALESI | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4010718 | |
RENATA APARECIDA WATANABE LIMA | 5º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4010717 | |
Andreia Maria Silva | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010708 | |
Isadora Góes Brandi | 5º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010711 | |
Caio Vinícius Santos Ramos | 5º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4010829 | |
Eduardo Rodrigues Chaves Junior | 5º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4010816 | |
Emily de Lima Silva | 5º Gub | Santo André (FE) | 4010941 | 10-12-23 "A" |
Christopher Peter Dowding | 5º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 5010807 | |
Davi Padrin dos Santos | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4011045 | |
Henrique Naoki Teruya | 5º Gub | TKDCESARO | 4011056 | 14/12/2023 "A" |
Gabriel Miguel Duarte | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010217 | |
Isaque Gomides Santana | 5º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010218 | |
Laryssa Campos de Oliveira Lopes | 5º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011077 | 20-08-2023 "A" |
Jhosue Abisai Diaz Sanchez | 5º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011078 | 20-08-2023 "A" |
ygor dias rafael | 5º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010214 | 29-09-2023 "A" TxU |
Daiana Gonçalves Cucciolli | 5º Gub | Taekwondo Salto | 5010246 | 19-09-2023 "A" |
Gabriel kenji arduíno ishibashi | 5º Gub | WTC Caio Carreiro | 5010257 | |
Raj de Queiroz Telles Miranda | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010264 | 14-08-2023 "A" |
Lucas Gabriel Oliveira da Silva | 5º Gub | Dragões do ABC | 5010316 | 15-10-2023 "A" |
Mellanye Costa Castelli | 5º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 5010284 | |
Vanilson dos Santos | 5º Gub | Equipe Dragonsport | 5010394 | 21-10-2023 |
Miguel Santiago Maia | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010383 | |
João Heitor oliveira dos Santos | 5º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 5010611 | |
Sofia Marquês da Silva | 5º Gub | Fênix Taekwondo | 5010685 | |
Daniel Augusto Simões Pacheco | 5º Gub | Fênix Taekwondo | 5010765 | |
Ana Clara Akemi Andrade Nagai | 5º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 5010702 | |
Maria Clara Baldi dos Santos | 5º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 5010692 | |
Lohana Vitoria de Oliveira Melo | 5º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 5010700 | |
Fernanda Ferreira lima | 5º Gub | RSteam Santos Guarujá | 5010734 | |
Leonardo Viana | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010849 | |
Rodolfo Santos de Moraes | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010850 | |
Vitor Gabriel Amorim Gonsalves | 5º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010762 | |
Patricia Batista Costa | 5º Gub | Ligavale | 5010800 | |
Cauê Seo Novaes | 5º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010860 | |
Stefhany Maryane Lemes de Souza | 5º Gub | SEST SENAT | 5010877 | |
Davi Thomaz da Silva | 5º Gub | SEST SENAT | 5010879 | |
Victor Viana Monteiro | 5º Gub | SEST SENAT | 5010878 | |
Mariana da Costa Correa | 5º Gub | SEST SENAT | 5010881 | |
Karin Althuon | 4º Gub | Academia Kickers | 1011939 | |
Aline de Oliveira | 4º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 1012397 | |
Alisson Gomes Pereira | 4º Gub | Dragões do ABC | 1011901 | |
Amanda P. Barros | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013490 | |
Anderson Gomes Pereira | 4º Gub | Dragões do ABC | 1011900 | |
Andre Luiz da Silva | 4º Gub | Dragões do ABC | 1015147 | |
Andre Santos Costa | 4º Gub | Clube Corinthians | 1012875 | |
André Soares de Lima Gonçalves | 4º Gub | Alto de Pinheiros | 1006936 | |
Antonio Romero Dias Roxo | 4º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015123 | |
Ariane Cristina de Godoi | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1014035 | |
Atila R. Silva | 4º Gub | Rodge Ramos | 1010993 | |
Bruno M. Bramé | 4º Gub | Equipe Carli | 1013482 | |
Caio Felipe Frezza Bozelli | 4º Gub | Louveira TKD | 1015342 | |
Caio Yudi Mitui | 4º Gub | Academia Taekyon | 1007167 | |
Camila Raposo Santana | 4º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1007064 | |
Carlos E. A. V. Boas | 4º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1011195 | |
Carolina M Pagani | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014157 | |
Caroline Bueno Ramos | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015213 | |
Cassia L. Martins | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 1015108 | |
Claudia A. G. Polydoro | 4º Gub | Academia Central Team | 1013916 | |
Claudia R. Oliveira | 4º Gub | Taekwondo Maninho | 1013869 | |
Cleiton Alves de Araujo | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013592 | |
Daniel B. Cardoso | 4º Gub | Clube Corinthians | 1012876 | |
Debora M. Nunhez | 4º Gub | Academia Kickers | 1015361 | |
Dessere A. Moreira | 4º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 1013685 | |
Diana Fracema da Silva | 4º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006897 | |
Douglas Xavier de Souza | 4º Gub | Santo André (FE) | 1013577 | |
Edmar S. Moraes | 4º Gub | Taekwondo Maninho | 1013870 | |
Eduardo Ferro Avila | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006635 | |
Eduardo H. Oliveira | 4º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013899 | |
Eduardo T. Nozawa | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 1013639 | |
Eloy Ojea Gomes | 4º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006676 | |
Enzo C. Zugliani | 4º Gub | Ks Gym Academia | 1015627 | |
Erick A. Silva | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1014086 | |
Erick R. Calvo | 4º Gub | Clube Corinthians | 1012879 | |
Eros Chizzohi Junior | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1007086 | |
Eva L. A. Valdez | 4º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1011950 | |
Fabiano T. Costa | 4º Gub | Academia Kickers | 1013057 | |
Fabio G. Santos | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014150 | |
Fabio Sampaio | 4º Gub | Clube Corinthians | 1012873 | |
Felipe dos Santos Germoliato | 4º Gub | Academia Central Team | 1007009 | |
Felipe N. R. Miguel | 4º Gub | Academia Kickers | 1010863 | |
Fernando Meslini | 4º Gub | the ABC | 1015157 | |
Francisco C. P. Junior | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1011772 | |
Gabriel Candia Zara | 4º Gub | Clube Corinthians | 1013344 | |
Gabriel P. Dhein | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014151 | |
Gabriel M. Oliveira | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015043 | |
Gean Martins Oliveira | 4º Gub | Dragões do ABC | 1011898 | |
Giciel R. Santos | 4º Gub | Rodge Ramos | 1010991 | |
Gilda Aparecida Bueno | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006660 | |
Guilherme C. Mauricio | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1009706 | |
Guilherme H. Souza | 4º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1009577 | |
Guilherme M. Hilário | 4º Gub | Roda Viva | 1007147 | |
Gustavo Barreto Rodrigues | 4º Gub | Clube Corinthians | 1013620 | |
Gustavo S. Botejara | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013667 | |
Jader Martins Ferreira | 4º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007125 | |
Jean Quesan | 4º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013795 | |
Jherifer M. Santos | 4º Gub | 1013977 | ||
João Gabriel S. Castro | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 1013636 | |
João L. S. Oliveira | 4º Gub | Academia Espaço "A" | 1014077 | |
João Manal Sardinha Junior | 4º Gub | Te-Yang | 1007119 | |
João Manuel Argeniro | 4º Gub | São Caetano | 1006765 | |
João Ricardo Tolentino de Oliveira | 4º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 1007193 | |
João Vitor B. Xavier | 4º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1013504 | |
Julia C. Vigorito | 4º Gub | Academia Kickers | 1010860 | |
Julia Carneiro | 4º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1015038 | |
Larissa O. Celestino | 4º Gub | Rodge Ramos | 1010985 | |
Leidiane S. Lima | 4º Gub | Louveira TKD | 1013925 | |
Leonardo A. Tomas | 4º Gub | Rodge Ramos | 1012982 | |
Leonardo Barufaldi | 4º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014057 | |
Leonardo Luiz Souza | 4º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1014102 | |
Leonardo Tirado da Silva | 4º Gub | Academia Attack | 1007071 | |
Leonardo Y. Miyake | 4º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1015160 | |
Leticia dos Reis Ruiz Baldi | 4º Gub | Associação Ituana de Taekwondo | 1013691 | |
Liz Rocha Paes Hellbrugge | 4º Gub | Academia Kickers | 1010861 | |
Luciano Fiorani Neto | 4º Gub | Santo André (FE) | 1006967 | |
Lucieide Anita Frezza | 4º Gub | Louveira TKD | 1015343 | |
Luis G. Buccieu | 4º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013796 | |
Luis Roberto de Queiroz A. J. Gontier | 4º Gub | Academia Kickers | 1010869 | |
Mailson R. Silva | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014153 | |
Manuela B. Oliveira | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013662 | |
Marcel Pereira da Silva | 4º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013458 | |
Marcelo Eduardo Scatola Filho | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1013996 | |
Marcos Gumio Mitui | 4º Gub | Academia Taekyon | 1007166 | |
Marcos Monteiro Silva | 4º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013548 | |
Matheus Araujo Momesso | 4º Gub | Jumok | 1015337 | |
Matheus F. Melo | 4º Gub | Academia São Bernardo | 1011090 | |
Matheus G. Lima | 4º Gub | Academia São Bernardo | 1011092 | |
Matheus Manfredini Iqueda | 4º Gub | Associação Sosa TKD | 1006850 | |
Matheus Mello | 4º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1014084 | |
Matheus Moises Santos | 4º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1015029 | |
Mauro S. Lopes | 4º Gub | Academia Sport & Mania | 1015086 | |
Natalia Aymi | 4º Gub | Academia Taekyon | 1007168 | |
Nilton Polydoro | 4º Gub | Academia Central Team | 1013915 | |
Pablo Santos Venâncio | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014135 | |
Paula M. Martins | 4º Gub | Academia Espaço "A" | 1014080 | |
Paulino Igual Junior | 4º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006898 | |
Paulo A. B. Santos | 4º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1010849 | |
Pedro Murilo Barbosa Batista | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 1015507 | |
Pedro Enzaka Tito Teixeira | 4º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007123 | |
Pedro Henrique Aquino de Oliveira | 4º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 1007196 | |
Pedro M. C. Momberg | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015415 | |
Priscila Sorrentino Mazochi | 4º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1013394 | |
Rafael Damian Miragaia | 4º Gub | Academia Kickers | 1015358 | |
Rafael Pacheco Fuita | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013589 | |
Rafael R. Cardoso | 4º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1014054 | |
Raissa Tcheusley P. da Conceição | 4º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 1006985 | |
Rean R. Silva | 4º Gub | Rodge Ramos | 1010992 | |
Renato O. Panizza | 4º Gub | Ks Gym Academia | 1012253 | |
XXXXX | 4º Gub | Associação Vila Ema | 1006920 | |
Rita de Cassia Silva | 4º Gub | Associação O-Won-Hyo Taekwondo | 1007077 | |
Robson C. Santos | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015169 | |
Rodney Duarte Rodrigues | 4º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007051 | |
Rodrigo Aparecido Lopes | 4º Gub | Roda Viva | 1007146 | |
Rosangela C. Assis | 4º Gub | Taekwondo Maninho | 1013871 | |
Saulo João da Silva Filho | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006778 | |
Sergio E. S. Junior | 4º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1013459 | |
Sofia Pratte | 4º Gub | Ks Gym Academia | 1012533 | |
Sofia V. Ricci | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013665 | |
Tales C. Silva | 4º Gub | Clube Corinthians | 1012571 | |
Thaimá Luz de Araujo | 4º Gub | Academia Fabio Goulart | 1013959 | |
Thiago Neves Doreto | 4º Gub | Academia Attack | 1007094 | |
Thuani Luz de Araujo | 4º Gub | Academia Fabio Goulart | 1013963 | |
Vagner Caires Fereire | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1007103 | |
Victor Gomes Queiroz | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013793 | |
Victor H. F. Gomes | 4º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1009578 | |
Victor Vinicius Pires | 4º Gub | Academia Kickers | 1010862 | |
Victoria C. P. Santos | 4º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1010987 | |
Vinicius Allegrini | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 1015503 | |
Vinicius Magalhães Rossi | 4º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1015352 | |
Vinicius M. Silva | 4º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 1012151 | |
Vinicius O. Carvalito | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1014085 | |
Vitor G. Martim | 4º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1011194 | |
Vitória Pratte | 4º Gub | Ks Gym Academia | 1012534 | |
Wanderson Silva de Souxa | 4º Gub | Miro Taekwondo | 1006945 | |
Wesley R. Moura | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1011743 | |
Wesley Sales da Silva | 4º Gub | Academia Kickers | 1015357 | |
Willian Di Mase | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 1015082 | |
Yanca Maria Mamede Boldo | 4º Gub | Roda Viva | 1007145 | |
Livia Guidanhim Sampaio | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1009972 | |
Adriana Costa dos Anjos Lima | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2001294 | |
Adriano K. P. Paula | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1009514 | |
ANA MARIA PEREIRA TREVISAN | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013939 | |
André Bonis Rossetti | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1016486 | |
BEATRIZ FRAGA | 4º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 1013174 | |
Bruno Barão | 4º Gub | Academia Central Team | ||
Bruno H. Silva | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1006543 | |
Caio G. Prado | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1107148 | |
Carlos T. V. Tristão | 4º Gub | Marquinhos Taekwon-Do Team | 1012653 | |
Fabio Pais | 4º Gub | Fabian Taekwondo | ||
Felipe Omizollo de Oliveira | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016078 | |
Gislaine Cristina | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016045 | |
Guilherme Fontana Moraes | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013506 | |
Guilherme Silva de Souza Guilherme | 4º Gub | Taekwondo Maninho | ||
GUSTAVO SANTOS MACHADO | 4º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 1013173 | |
Hercules Geronimo | 4º Gub | Serrana TKD | 1016421 | |
Hiago S. Araujo | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1005728 | |
Joelma Farias Venâncio | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1012927 | |
Juliana Aparecida dos Santos | 4º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1013728 | |
Leonardo Restani Seda Pinto | 4º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1015161 | |
LETICIA SANTOS | 4º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 1013172 | |
Lucas Matheus de Carvalho | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1016819 | |
Lucas Oliveira | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107194 | |
Lucas Sancho Nunes | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1016818 | |
Luiz Eduardo Pereira Rocha | 4º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015439 | |
Luiz Felipe do Nascimento Saviani | 4º Gub | Academia Santana | ||
Mariana Cristina Spanholo Ramos | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016544 | |
Marilia Mayumi Miyamoto | 4º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Matheus Arenhardt Almeida | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016084 | |
Matheus L. Oliveira | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1015661 | |
Mirela Miyuki Miyamoto | 4º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | ||
Nicolas Ruiz Fernandes | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1015695 | |
Rangel Berdun | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000698 | |
Roberto Vazami Jr | 4º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1012703 | |
Thiago Rodrigues da Costa | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1016243 | |
VANESSA EDUARDA CANDIDO | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016545 | |
Vinicius Oliveira Carvalho | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | ||
Vitor Hugo Sodré | 4º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1016406 | |
Cauê Farinha | 4º Gub | Ligavale | 2000959 | |
Adrielle Cristine Monteiro Gama da Silva | 4º Gub | Taekwondo Maninho | ||
David Hideaki Ohama | 4º Gub | Taekwondo Maninho | ||
Luísa Reis Watanabe | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017152 | |
Blanca Maria Arrais de Carvalho | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000943 | |
Victor Hugo Abreu Silva Santos | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015473 | |
João Batista Oliveira Filho | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1067180 | |
Lucca Guimaraes Fante | 4º Gub | Equipe Carli | 2001570 | |
Isla Galvão Bueno Trigueirinho | 4º Gub | Equipe Carli | 2001568 | |
Adriano Matoba Lipski | 4º Gub | Equipe Carli | 2001571 | |
Maria Fernanda Souza Petrizzo | 4º Gub | Equipe Carli | 2001569 | |
Yara Cristina Leme Fraiz | 4º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1015731 | |
Nathalia Rosa Pascualin | 4º Gub | Equipe Carli | 1107159 | |
Thiago Martin de Faria | 4º Gub | Equipe Carli | 1107160 | |
Carolina Rodriguez Gomes | 4º Gub | TKDCESARO | 1107175 | |
Caio A. Albuquerque | 4º Gub | Equipe Carli | 1009842 | |
Rafael Breno de V. Santos | 4º Gub | Academia Força de Tigre TKD | ||
Caroline Ligabue de Carvalho | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009796 | |
EMANUEL MORAES DOS SANTOS | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000212 | |
André de souza Vieira | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3007025 | |
Heloisa Yumi Shinohara | 4º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1013222 | |
Thayná Fernanda Barbosa | 4º Gub | Ks Gym Academia | 2000191 | |
Giovanna Silva Magoga | 4º Gub | Ks Gym Academia | 2000179 | |
Priscila Romano Carrara | 4º Gub | Academia São Bernardo | 2000324 | |
Bruno Lima Hitzschky | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | ||
Clóvis Soares da Silva Júnior | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016096 | |
Estela Silvestre Arrais Ferreira | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016801 | |
Samira Fernandes da Silva | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015477 | |
Diogo Faria dos Santos | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000946 | |
Pedro Lucas Rodrigues da Cruz Vital | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016808 | |
Andre Messias da Silva | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017162 | |
Higor da Silva Santos | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017163 | |
Bruno Ferreira | 4º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000856 | |
Claudia Benages Alcantara | 4º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1011845 | |
Otavio Guilherme Marques Silva | 4º Gub | Academia Sport Winner | 1011785 | |
LEANDRO MANGANOT | 4º Gub | Associação Vila Ema | 1016933 | |
Sofia Magni Zambeli Piedade | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1005021 | |
Letícia de A. C. Machado | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1010001 | |
Hugo Hamano Silva | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 2000736 | |
Luiz Henrique de Souza | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | ||
Franklin Radeze Ferreira | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Felipe de O. Ramos | 4º Gub | Academia AMW Sports | 1009874 | |
João Vitor Bento Fernandes | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000922 | |
Luis Henrique Custódio Mendes | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000925 | |
Oscar Hernan Suhr Parraz | 4º Gub | Ks Gym Academia | ||
Lucas Maciel | 4º Gub | Ks Gym Academia | ||
Beatriz Brito | 4º Gub | Ks Gym Academia | ||
Igor Brito | 4º Gub | Ks Gym Academia | ||
Sandra I. M. Ohyama | 4º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1005558 | |
Henrique Hiraki | 4º Gub | Taekwondo Maninho | ||
LETICIA CLEMENTE IDE | 4º Gub | Associação Vila Ema | 1005116 | |
CAYO LEITAO COSTA | 4º Gub | Associação Vila Ema | ||
HELDER LINS VAZ | 4º Gub | Associação Vila Ema | 1001512 | |
Felipe Siqueira Uekano | 4º Gub | Clube Corinthians | 1017235 | |
Pedro Nogueira | 4º Gub | Clube Corinthians | 1012881 | |
Israel | 4º Gub | Clube Corinthians | ||
Gustavo Henrique Trovillo | 4º Gub | Clube Corinthians | 1017233 | |
Tiago S. Figueiro | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1011837 | |
Joao Nascimento | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2000696 | |
Rodrigo Hissashi Tsuzuki | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1012303 | |
Camila Laís Lessa | 4º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 1017232 | |
Sergio Kanashiro Oyafuso | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1012529 | |
Henrique S. Moraes | 4º Gub | Academia São Bernardo | 1017088 | |
Yasmin S. Ferreira de Queiroz | 4º Gub | Academia São Bernardo | 1017099 | |
Carolina Dandara T. da Silva | 4º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017063 | |
Rafaela de Jesus Silva | 4º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017058 | |
Tania C. de A. Silva | 4º Gub | Academia São Bernardo | 1017113 | |
Emerson Sarry da Silva | 4º Gub | Academia São Bernardo | 1017114 | |
Naum O. Dorado | 4º Gub | Academia São Bernardo | 1017116 | |
Jhony O. da Silva | 4º Gub | Academia São Bernardo | 1017115 | |
Wellington Lopes Belli | 4º Gub | Academia Sport Winner | 1017246 | |
Vinicius Martins Soares | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 2000649 | |
Luca Marcon | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016179 | |
Vitor Ciarlariello C. da Silva | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017138 | |
Pedro Ciarlariello C. da Silva | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017139 | |
Matheus Augusto Soares | 4º Gub | Academia By Bro | 1017185 | |
Junior de Sousa Silva | 4º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016958 | |
Renato Gallizia Brolio | 4º Gub | Academia Kickers | 1016977 | |
Marco Antônio Scherk Junior | 4º Gub | Academia Kickers | 1016975 | |
Luan Silvera Macea | 4º Gub | Academia Kickers | 1016971 | |
Cauê Silveira Macea | 4º Gub | Academia Kickers | 1016970 | |
Lucca Pepe Miola | 4º Gub | Academia Kickers | 1016969 | |
Nathalia H. Silva | 4º Gub | Academia Kickers | 1016961 | |
Yasmim Gimenes M. Carneiro | 4º Gub | Academia By Bro | 1017204 | |
Mariana Carolina S. de Oliveira | 4º Gub | Academia By Bro | 1017207 | |
Bruno de Sousa Silva | 4º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1016947 | |
Vinícius Yazuzo M. Minamizarea | 4º Gub | Academia By Bro | 1017214 | |
Ricardo F. Oliveira | 4º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1010911 | |
Bruno S. Venancio | 4º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1016744 | |
Bruno B. Silva | 4º Gub | Academia Central Team | 1010551 | |
Kauê Prezado Ferreira da Silva | 4º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1006300 | |
Brenda Meira de Almeida | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1017275 | |
Ricardo Firme de Oliveira | 4º Gub | Associação O-Won-Hyo Taekwondo | ||
Gabriela A. Lima | 4º Gub | Academia Central Team | 1007916 | |
Nathalia Marcon | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016178 | |
Igor Alves Ferreira | 4º Gub | Jumok | ||
Lenise Azevedo dos Santos | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000006 | |
Kauê Henrique Lino | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000012 | |
Silvio Valois Cruz Junior | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2000291 | |
Kenzo Takayasu Iwasaki | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1001322 | |
José D. Santos | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1015692 | |
Marina Dias de Oliveira | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000039 | |
Filipe D. Signoretti | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1009310 | |
Julcir José Bianchi Junior | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1009305 | |
Leonardo Santos Conceição | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1009104 | |
José Aparecido Pombal Agostinho | 4º Gub | Taekwondo Yongap | 1010675 | |
Waniele Figueiredo Malta | 4º Gub | Taekwondo Yongap | 1013025 | |
Cleuder Nathan Conconi Garcia | 4º Gub | Academia São Bernardo | 2000320 | |
Rafael Kenji | 4º Gub | Academia São Bernardo | 2000325 | |
Allana Rodrigues Dias | 4º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2000550 | |
liah porta gianni | 4º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 1012005 | |
Victor A.S. Mora | 4º Gub | Academia Sport & Mania | 1016732 | |
Vitor Henrique Corrêa de Carvalho | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000053 | |
JOAO PEDRO MANSUR | 4º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 1013175 | |
Raíssa Silva | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000071 | |
Alexandre M. Lima | 4º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1012055 | |
Gilson R. V. Neto | 4º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007054 | |
Julio Kagan | 4º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1012060 | |
Denise Yoshimura | 4º Gub | Academia Santana | ||
Rebecca Popovic Fortunato | 4º Gub | Academia Taekwondo Ramos | 2000064 | |
INGLEDY V. B. DA S. BARROS | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000101 | |
Igor Franco Soares | 4º Gub | Academia Phoenix | 1008421 | |
Aline Flaminio Baptista | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1012928 | |
Mateus Araujo Silva | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000112 | |
Lucas Mendes Castanho Xavier de Freitas | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000106 | |
Ana Beatriz Caetano Prado | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1011432 | |
Cauê Meirelles Costa | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012342 | |
Luis Henrique Felix Rebouças | 4º Gub | Time Jundiai | 2000741 | |
Bárbara Gimenez Ortolan | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1009091 | |
Nayara Martins Pavani | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016908 | |
Pedro Schery Rosa | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1009099 | |
Marcio C. Hingst | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010768 | |
Pedro H. Tizi | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010769 | |
Viviane Prates dos Anjos | 4º Gub | Serrana TKD | 2001499 | |
Maria Cleria Pereira da Silva | 4º Gub | Serrana TKD | 2001221 | |
Oseias Lopes | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1107212 | |
Mariana Ferreira da Fonseca Motta | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 3002205 | |
Elizabeth Arum Yoon | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107227 | |
Luiz O. R. Zerlin | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1012155 | |
Gabriel Won Bin Lee | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3001700 | |
MATHEUS DIAS PASSOS | 4º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 2000359 | |
Vitor Naoto Kobashi | 4º Gub | Academia Attack | 2001025 | |
Beatriz Bueno Jeronimo | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001493 | |
Renato Aparecido Frizanco | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001494 | |
Luciano Roberto Silva | 4º Gub | Taekwondo Maninho | 1016653 | |
Ana Carolina Durazzo Zacarelli | 4º Gub | TKDCESARO | 1012960 | |
Maria Sanabia Alves Pinheiro Silva | 4º Gub | Equipe Carli | 1012474 | |
Fabrizio Senzaki Covino | 4º Gub | TKDCESARO | 2000688 | |
Daniel de Souza Oliveira | 4º Gub | TKDCESARO | 3002482 | |
Erika Pinto Alves da Silva | 4º Gub | Combat Diadema | 2000307 | |
Samuel S. A. Farias | 4º Gub | So Mang Dojang | 2000308 | |
Gabriel Gomes Diaz | 4º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2000725 | |
João Pedro Escartin Francisco | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 2000658 | |
Beatriz Vicentina de Assis Santos | 4º Gub | Taekwondo Maninho | 2000611 | |
Claudio S. Oliveira | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1016686 | |
Karla Baima Moraes da Cunha | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000453 | |
João Novais | 4º Gub | Academia Phoenix | 2000473 | |
Geovano Gonçalves | 4º Gub | Associação Sosa TKD | ||
Luziane Gomes da Silva sousa | 4º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | ||
Camila Cristiane Ribeiro Rodolfo | 4º Gub | Ks Gym Academia | 2000562 | |
Paloma N.A.F Santos | 4º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 2001581 | |
BEATRIZ P. QUEIRÓZ | 4º Gub | Ks Gym Academia | 2000559 | |
Alex Dantas dos Santos | 4º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2000548 | |
Thiago Ramos Mariano | 4º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2000549 | |
Guilherme Manoel | 4º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1012492 | |
George G. Júnior | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 1008506 | |
Guilherme Andrades Araujo | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 2000784 | |
Rafael P. Oliveira | 4º Gub | Associação Vila Ema | 1013284 | |
Jessica de Toledo | 4º Gub | Associação Vila Ema | 1002031 | |
Thaliú Natalia de Oliveira | 4º Gub | Dojan Nippon | 2000789 | |
Clóvis Alves | 4º Gub | Dojan Nippon | 2000758 | |
Victor Pavão de Almeida Esaki | 4º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 2000909 | |
Tulio G. Biagetti | 4º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 2000774 | |
Lucas Kauan de P. n. Spadari | 4º Gub | Equipe Carli | 2000814 | |
Renner Kaue da Silva | 4º Gub | Ligavale | 2001110 | |
Jahn Pierre Vargas Garcia | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2001702 | |
Leandro dos Santos | 4º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001662 | |
Wesley Moncayo | 4º Gub | Academia André Marques | 2001183 | |
Flávio Fernandes Euflausino | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001036 | |
Alany Della Torre Macedo | 4º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001017 | |
Renan Nicolas da Silva | 4º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001018 | |
Lucas Ike Rodrigues | 4º Gub | Academia Attack | 2001079 | |
Bruno Alexandre Carvalho | 4º Gub | Ks Gym Academia | 2001098 | |
Rafael Augusto Pastini Ramos | 4º Gub | Ks Gym Academia | 2001099 | |
Fábio Sabino | 4º Gub | Ks Gym Academia | 2001102 | |
Leon Brazoloto | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012791 | |
Gabriel G. Almeida | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012794 | |
Lucas G. Almeida | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012789 | |
Henrique Luis Rosa Silva | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012682 | |
Ana Paula Lopes Galante | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1001604 | |
Daniel G. Candido | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012947 | |
Alexandre Y S Kim | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013254 | |
Young Joo Paik Kim | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013257 | |
Eun Chung Paik | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013262 | |
Estella Lee | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013267 | |
Won Kyu Lee | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013260 | |
Leonardo Lee | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013265 | |
Shin Heui Kim | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013261 | |
Thayná Santos | 4º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 2001582 | |
André Luiz Juvêncio | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001157 | |
André Brasecino | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001158 | |
Douglas Gimenes Fernandes | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001159 | |
Douglas C. L. Cardoso da Silva | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001160 | |
Vanessa Pereira Paiva | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001351 | |
Cassius Cirino de Carvalho Elói | 4º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 2001362 | |
Adriana Aparecida Moura | 4º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 2001527 | |
Guilherme L. Doretto | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1008565 | |
Anna Carolina de S. Straube | 4º Gub | Academia Equilíbrio combat | 2001164 | |
Caio Ferreira Bernardo | 4º Gub | Academia Equilíbrio combat | 2001166 | |
Caio Vitor Souza Santos | 4º Gub | Academia André Marques | 2001188 | |
Alex Bruno Correia | 4º Gub | Ligavale | 2001207 | |
Paulo Vieira Montalvão do Rosário | 4º Gub | Academia São Bernardo | 2001195 | |
Igor da Silva Souza | 4º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1011635 | |
Iago Garbelini de Souza | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1010213 | |
Bruno H. Senzako | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 1010975 | |
Thalita Cristina Sandoval | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001399 | |
Jonatas Peres de Souza | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001427 | |
Emerson Borges Guimarães | 4º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2001467 | |
Guilherme Shinji Nakamura | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001398 | |
Sílvia Luciene Silva | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016909 | |
Guilherme Valin | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1009517 | |
Nara Gesueli Garcia | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001401 | |
Daiane Regina Raymundo | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001400 | |
Jhone Mike Aleixo dos Santos | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001339 | |
Edie Henrique Esquetini | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001338 | |
Rebeca Pimenta Pereira | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001340 | |
Eduardo Silva Patheis dos Santos | 4º Gub | Taekwondo Yongap | 2001359 | |
Thiago Cardoso Marcelino | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001496 | |
Brida Nicole de Campos Colavite | 4º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001497 | |
Ademir Donizeti Gomes | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001726 | |
Felipe Favretto Breda | 4º Gub | Academia São Bernardo | 2001697 | |
Christian Heide Lucchini | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3001715 | |
Rivanclei de Oliveira Carneiro | 4º Gub | Academia Sport Winner | 1005489 | |
Laura Beatriz Pontenova Guedes | 4º Gub | TKDCESARO | 2001449 | |
Paulo Henrique Polcelli Langervisch | 4º Gub | TKDCESARO | 2001459 | |
Diego L. Ito | 4º Gub | Associação Vila Ema | 2001510 | |
Leandro Manganoti | 4º Gub | Associação Vila Ema | 2001513 | |
Brenda Meira de Almeida | 4º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 2001526 | |
Maria Gabriela de Souza Leitão | 4º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 2001583 | |
Larissa Batista Nardini | 4º Gub | Taekwondo XFR | 2001788 | |
Wilson L. Furtado | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001605 | |
Maria Eduarda do Patrocinio do Nascimento | 4º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 3001760 | |
Janaina dos Santos Brisola | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 3002204 | |
José Victor Rocha | 4º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001675 | |
Matheus Napoli Damianovich | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001744 | |
Rodrigo Domingues Sona | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001743 | |
Stefani Lara de Oliveira Souza | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001745 | |
Lilian Ramos de Oliveira | 4º Gub | Academia Sport Winner | 1003056 | |
Uender Menezes | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1012154 | |
Marina Angela Nobre Araujo Maciel | 4º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001865 | |
Renata Montanari Yamamura | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3001740 | |
Marilda dos Anjos Oliveira | 4º Gub | Academia Kickers | 3001959 | |
Abigail Roque dos Santos | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002057 | |
Abel Lucas Emerencio Neto | 4º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001917 | |
Aurea Maria Alves Migotto | 4º Gub | Academia Kickers | 3001939 | |
Leandro Queiroz Andrade Neto | 4º Gub | Academia Kickers | 3001958 | |
Nicolas Hamacher Liepkaln | 4º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001922 | |
Isaias Jesus Bramont | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 3001759 | |
Lorena Liz Giusti Santos | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001821 | |
Ketlyn Claudia C. Branco | 4º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3001833 | |
Ricardo Requena | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4005698 | |
Nayara Cresencio | 4º Gub | Academia Sport Winner | 3002465 | |
Darlison Lopes Araujo Martins | 4º Gub | Ks Gym Academia | 3002000 | |
Henrique Araujo Almeida | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002018 | |
Pedro Bussaglia Navarro | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002081 | |
Pedro Dias de Castro | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 1016117 | |
Márcio Silva Lima | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002048 | |
Beatriz de Souza Basso | 4º Gub | Equipe Carli | 3002110 | |
Ygor Souza Domingues | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002109 | |
Ana Paula Martins Do Amaral Cunha | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002202 | |
Fabio Henrique Matias Camargo | 4º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3002251 | |
Adriana de Lima Morales | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 3002206 | |
Alex Tuioshi Cunha Shimokomaki | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002229 | |
André de Marchi Queiroz | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002488 | |
Beatriz Martins Gama | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002271 | |
Arnaldo Antiques JR. | 4º Gub | Academia Kickers | 3002286 | |
João Pedro Falcão Mendes Cohn | 4º Gub | Academia Kickers | 1009830 | |
Viviane Liotto | 4º Gub | Academia Kickers | 3002287 | |
Fernanda Villarinho | 4º Gub | Academia Kickers | 3002298 | |
Evelyn Cristina do Nascimento | 4º Gub | Equipe Carli | 3002471 | |
João Felipe Luna Mendes | 4º Gub | Academia São Bernardo | 3002324 | |
Sheldon Gabriel dos Anjos Correa | 4º Gub | Cia Mega Fitness | 3002320 | |
Ednaldo de Azevedo Moita | 4º Gub | Cia Mega Fitness | 3002313 | |
Vinicius Tavares Lim | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002534 | |
Brenno Natal | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002533 | |
Vitor Gonçalves Braga de Sousa | 4º Gub | Taekwondo Yongap | 3002554 | |
Ygor Henrique Leonardo dionosio | 4º Gub | CTA Tekken | 3003033 | |
Claudiney de Sousa Aires | 4º Gub | CTA Tekken | 3003032 | |
Fernando Guarez Vulherme Ferreira | 4º Gub | TKDCESARO | 3002561 | |
Marcelo Gama Leite | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002660 | |
Cesar Oliveira Goes | 4º Gub | Academia Santana | 3004645 | |
Pedro Siqueira Herth de Melo | 4º Gub | Academia Santana | 3004732 | |
Pietra Goncalves Ferraz Correa | 4º Gub | Academia Santana | 3006604 | |
Lamis Sarhan Diniz de Mello | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002693 | |
Miguel Bittar Bilbau | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002681 | |
Rafael Dias Raulinavixius | 4º Gub | TKDCESARO | 3002733 | |
Natalia Alvarez | 4º Gub | TKDCESARO | 3002801 | |
Larissa Sasso Rosa | 4º Gub | TKDCESARO | 3002802 | |
Henrique da Cruz de Jesus | 4º Gub | TKDCESARO | 3002800 | |
Priscila Arakaki | 4º Gub | TKDCESARO | 3002804 | |
Roger Pitanga | 4º Gub | Academia Santana | 3004656 | |
Pedro Henrique Couto Archilha | 4º Gub | Academia Santana | 3004655 | |
Ketrin Vitoria Rubia | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002820 | |
Kauan Manoel Preciatto | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002823 | |
Gabriel de Matos Morais | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3002875 | |
João Pedro da Silva Machado | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002830 | |
Samuel Ibrahim Ribeiro | 4º Gub | TKDCESARO | 3002855 | |
Pedro Henrique Ferrari de Brito | 4º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002923 | |
Arthur luiz Ferrari de Brito | 4º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002926 | |
João Pedro Jacomelli de Oliveira | 4º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002927 | |
Brenda Natália Miranda da Silva | 4º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002932 | |
Otávio Sakata Corrêa | 4º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002934 | |
Carol Atile Moises de Siqueira | 4º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002931 | |
João Victor Martins da Silva | 4º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002943 | |
Bruno Eduardo Georgel | 4º Gub | TKDCESARO | 3002860 | |
Luiz Antonio Jandoza Baraldi | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002877 | |
Rafael Francisco Ferreira Cruz | 4º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002915 | |
Wallas Weiner da Silva | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002911 | |
Yasmin Vitoria Dias Pinto | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002912 | |
Rodrigo Cirino Silva | 4º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002908 | |
Aline Verri Volpe | 4º Gub | Academia Santana | 3009346 | |
Edson Eduardo Pegrussi Júnior | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002958 | |
João Gabriel Souza Gois | 4º Gub | Academia Santana | 3004647 | |
Pedro Henrique Brunhara | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002977 | |
Gabriel Soares Almeida | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002997 | |
Alef Aparecido Araujo de Lima | 4º Gub | Academia Santana | 3004644 | |
Daniel da Costa Dias Grohmann | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003747 | |
Fernando Borges de Oliveira | 4º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003184 | |
Dayana Hitomi da Silva Hagui | 4º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003172 | |
Iago Aparecido Calado | 4º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003185 | |
Sergio T. Mizusaki | 4º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3003202 | |
João Victor Mizusaki | 4º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3003204 | |
Lucas Greco dos Santos | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003305 | |
Rafael Osteno Baumgart | 4º Gub | TKDCESARO | 3003170 | |
Daniele Cristina Padilha | 4º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003329 | |
Giovanna Aparecida Dalbello da Silva | 4º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003328 | |
Michel Custódio Alves | 4º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003325 | |
Anna Julia Cocchi Correa da Silva | 4º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003314 | |
Rafael Branco Helfstein | 4º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003386 | |
Caio Fernando Silva | 4º Gub | DG Artes Marciais | 3003344 | |
Lucas Matos | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3004097 | |
Breno de Oliveira Botan | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003454 | |
Lucas Michael Achur Lafeldt | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003771 | |
Ricardo Isoldi de Morais Curi | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003779 | |
Braulio da Silva Filho | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003788 | |
Willian Hyde Santoro | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003783 | |
Nicholas de Oliveira Micheloto | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003492 | |
Murilo Soares | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003475 | |
André Soares da Silva | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003480 | |
Maria Eduarda Gonçalves | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003461 | |
João Pedro Silva Santos | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003472 | |
Guilherme Laslo de Oliveira | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003459 | |
Davi Leonel Guimarães | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003470 | |
Fábio José Silva Martins | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004712 | |
Talita Nunes de Araujo | 4º Gub | Equipe Dragonsport | 3003529 | |
Natália Cristina de Souza | 4º Gub | Equipe Dragonsport | 3003543 | |
Dayane Michelle Stavarengo Orlando | 4º Gub | Davanço Team | 3003610 | |
Giovanni Capanhollo Vilalta | 4º Gub | Davanço Team | 3003603 | |
Yago Trevizan de Araujo | 4º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3003554 | |
João Marcos Menezes Costa | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3003707 | |
Jorge Santos de Souza | 4º Gub | Davanço Team | 3003708 | |
Thiago Carriel Fernandes | 4º Gub | Davanço Team | 3003616 | |
Fernando Marques | 4º Gub | Academia União Andrade | 3003699 | |
Felipe José da Silva | 4º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003743 | |
João Pedro Franco de Toledo | 4º Gub | Davanço Team | 3003660 | |
Felipe Romagnoli Scavacini | 4º Gub | Davanço Team | 3003682 | |
Guilherme D'aquino Velasquez | 4º Gub | Davanço Team | 3003656 | |
Bernardo Miguel Santos Mahlmann | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004437 | |
Elizabeth Karina Benedito | 4º Gub | Dojang Tae Lee | 3003732 | |
Antonio Marcelo de Lima | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3003741 | |
Igor Moura Silva | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3003739 | |
Gilson de Andrade Coelho | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003970 | |
Barbara Alves Diamantino | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003955 | |
Pedro Luiz da Rocha Medeiros Neto | 4º Gub | Davanço Team | 3004538 | |
Monica Guimarães Campiteli | 4º Gub | Davanço Team | 3003761 | |
Sofia Pontelli | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3003908 | |
Matheus de Souza Tomazin | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003824 | |
Beatriz Lueders Azeredo Diniz Costa | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004603 | |
Guilherme Martinez Simoni | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004607 | |
Rafael de Sousa Rodrigues Pinto | 4º Gub | Fênix Taekwondo | 3005938 | |
Diego Kairis da Fonte | 4º Gub | Academia Santana | 3004673 | |
Pedro Biazzi Maringolo | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004466 | |
Petterson Derik Almeida | 4º Gub | Ks Gym Academia | 3003859 | |
Alexsson de Araujo | 4º Gub | Time Jundiai | 3003855 | |
Guilherme Zambon Goncalves | 4º Gub | Ks Gym Academia | 3003856 | |
Trô Armen Kalaydjian | 4º Gub | Combat Art | 3004107 | |
Ana Clara | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003974 | |
Debora Gomes Cabral | 4º Gub | TKDCESARO | 3003881 | |
Cassia Cristina da Silva | 4º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3003921 | |
Caio Augusto Calcidoni | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004058 | |
Enzo Luigi Camossi | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004066 | |
Jose Guilherme Camilo Mansano | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004056 | |
Carolina Santini | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004042 | |
Pedro Augusto Sampaio de Melo | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004051 | |
Eduarda de Barros Correia | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004043 | |
Guilherme Cucolo e Silva | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004059 | |
Manuella Bortoleto | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004049 | |
Yuri Vitti | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004057 | |
Davi Maciel | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004062 | |
Hugo Castelazi Grossi | 4º Gub | Dojan Nippon | 3004046 | |
Eduardo Carvalho dos Santos | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004259 | |
Andrey Rodrigues Sousa | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004258 | |
Thiago Ryuji Suenaga | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004246 | |
Kaiky Hiro Suenaga | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004245 | |
Enzo Akio Koga | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004240 | |
Fabiana Laporte Martins Serafim | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004496 | |
Eduardo Marinho Andrade | 4º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003928 | |
Harlens Fernandes | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004494 | |
Maria Eduarda Meduneckas Paschoal | 4º Gub | Academia União Andrade | 3004290 | |
Matheus Borges Strob | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004262 | |
Ruan Suriano Francisco dos Santos | 4º Gub | Dragões do ABC | 3004158 | |
Victoria Viana da Silva Araujo | 4º Gub | Dragões do ABC | 3004157 | |
Jheniffer Viana da Silva Araujo | 4º Gub | Dragões do ABC | 3004175 | |
Matheus Gomes Coelho | 4º Gub | Dragões do ABC | 3004189 | |
Kauê Vernasqui Oliveira | 4º Gub | Dragões do ABC | 3004187 | |
Luca Telji | 4º Gub | Davanço Team | 3004201 | |
Clara Oliveira da Rocha | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004955 | |
Julia Domingues dos Santos | 4º Gub | Equipe Carli | 3004334 | |
Vinicius Viotti Dantas | 4º Gub | Davanço Team | 3004430 | |
Enzo Alves de Holanda | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004447 | |
Matheus Augusto de Souza | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004500 | |
Rodrigo de Freitas | 4º Gub | Associação Relâmpago | 3004411 | |
Marina Souza Coelho | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004572 | |
Dalvany Antunes Pereira de Lima | 4º Gub | Associação Relâmpago | 3004416 | |
Rogis Luis D'angelo | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004710 | |
Erick Manaroulas Felipe | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004709 | |
Victor Falanga Zanata | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004711 | |
Marcelo Lopes Leandro | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004596 | |
Guilherme de Souza Lopes | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3004726 | |
Silvano Severino da Silva | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3004731 | |
Guilherme Marcondes Rocha Pinto | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004609 | |
Hugo Wu Chuan Cheng | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005919 | |
Enzo Yokota Yang | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004689 | |
Thainá Nascimento de Macedo | 4º Gub | Dragões do ABC | 3004626 | |
Matteo Ahn Mitsuishi | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004706 | |
Thiago Gomes Pinto | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004705 | |
Ticiane de Lima Takami | 4º Gub | Academia Santana | 3004720 | |
Bruno Medeiros Lima | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3004805 | |
Gabriel Arthur Martins | 4º Gub | Academia Santana | 3004721 | |
Vinicius Alves Raso Stegun | 4º Gub | TKDCESARO | 3004762 | |
Miguel Kage Moya | 4º Gub | TKDCESARO | 3004772 | |
Lucas Cassimiro Sena | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004809 | |
Leonardo de Andrade Ribeiro | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004962 | |
Victor Rodrigues da Silva | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3004833 | |
Igor Martins Leocádio | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004974 | |
Guilherme Carvalho Silva | 4º Gub | Academia Central Team | 3005098 | |
Kaique Lima da Silva | 4º Gub | Academia Central Team | 3005105 | |
Daniel Soares da Silva | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006929 | |
Mateus Fernandes Conceição | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005215 | 00000 |
Guilherme de Moraes Misael da Silva | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3005023 | |
Gabriel de Moraes Misael da Silva | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3005022 | |
Luis Guilherme Rodrigues Pinto | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3005032 | |
Fernanda Aparecida Bicudo | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3005037 | |
Pedro Paulo da Silva Moraes | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3005061 | |
Miguel Arthur da Silva Moraes | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3005060 | |
Jose Gabriel Santana Linguanot | 4º Gub | Academia Central Team | 3004908 | |
Nicolas Marchi Matos | 4º Gub | Academia Central Team | 3005070 | |
Kenzo Ricardo Mancuso Motizuqui | 4º Gub | Santo André (FE) | 3005013 | |
Gilberto Montizuqui | 4º Gub | Santo André (FE) | 3005014 | |
Valmor Felipe | 4º Gub | Santo André (FE) | 3005015 | |
Giovane Ken Hasshimoto | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005213 | |
Gabriel Kiyoshi Hasshimoto | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005198 | |
Camila Martins da Silva | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004983 | |
Luiz Alexandre da Silva Moreira | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004994 | |
Vitor Ribeiro Feitosa Marinho | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005214 | |
Julia Gabrielly da Silva Mendes | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005203 | |
Davi Cardoso Ivaldo | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005181 | |
Gabriel Azevedo Rodrigues | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005226 | |
Felipe de Andrade Sales | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005229 | |
Gabriel Yuri Santana | 4º Gub | Academia Central Team | 3005407 | |
Gabriel Alexandre Campos Alves | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005363 | |
Arthur Rizzo Dutra | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005228 | |
Julio Cesa Sousa Junior | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005282 | |
Lucas Moraes Mosca | 4º Gub | Taekwondo Salto | 3005320 | |
Talita Feitosa Silva | 4º Gub | Academia Central Team | 3005402 | |
Enio Cardozo | 4º Gub | Academia Central Team | 3005411 | |
Luigi Antunes de Camargo Souza | 4º Gub | Associação Relâmpago | 3006779 | |
Gabriel Mathias Gomes | 4º Gub | Academia Central Team | 3005413 | |
Thalles Arine de Almeida | 4º Gub | Dragões do ABC | 3005348 | |
Jessica Silene Monteiro Costa | 4º Gub | Combat Fighter | 3005372 | |
Matheus Melo de Souza | 4º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3005705 | |
Guilherme Alves da Silva | 4º Gub | Clube Corinthians | 3005614 | |
Elisa de Souza Gondim Jozias | 4º Gub | Clube Corinthians | 3005616 | |
Pedro Henrique Canatelli de Leo | 4º Gub | Clube Corinthians | 3005621 | |
Fernando Lucas de Oliveira | 4º Gub | Clube Corinthians | 3005625 | |
Eduardo Almeida Goldschmidt | 4º Gub | Clube Corinthians | 3005647 | |
Barbara Roth Rodrigues Lima | 4º Gub | Clube Corinthians | 3005656 | |
Pericles Roth Rodrigues Lima | 4º Gub | Clube Corinthians | 3005657 | |
Luisa Buckup | 4º Gub | Clube Corinthians | 3005667 | |
Rafael Medeiros Merino | 4º Gub | Equipe Carli | 3005442 | |
Jennifer Costa Balabuch | 4º Gub | Clube Corinthians | 3005643 | |
Andrei Do Amaral Dantas Francisco | 4º Gub | Dragões do ABC | 3005531 | |
Iracema Barbosa Paiva | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005539 | |
Gustavo Enrick Simões de Jesus | 4º Gub | Academia Dias De Luta | 3005470 | |
Guilherme Furiato Barrach | 4º Gub | Davanço Team | 3005834 | |
Enrico Pedro Teixeira | 4º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005514 | |
Vinícius S. Honório | 4º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005523 | |
João Victor Silva de Souza | 4º Gub | Time Jundiai | 3006419 | |
Caio Santana Araújo | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005760 | |
Felipe Alencar Navarro | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005780 | |
Graziela Leticia da Silva Marques | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005795 | |
Guilherme Martins Bou Assi | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005791 | |
Leticia Rodrigues da Silva | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005804 | |
Kayke Vieira Tomaz | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005565 | |
Guilherme Domingues Sena | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3005627 | |
Henrique Machado Botelho | 4º Gub | Nascimento Fight Team | 3005723 | |
Laura Padovan Ramires Carmona | 4º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005873 | |
Lucas Felipe Gutierrez | 4º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005876 | |
Felipe Siqueira Cardoso | 4º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005856 | |
José Alberto Clarim Albuquerque | 4º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005865 | |
Eduarda Oliveira Bognar | 4º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005852 | |
João Batista D. Rocha | 4º Gub | Academia Attack | 3005663 | |
Pedro Andre Guimarães | 4º Gub | Academia Attack | 3005658 | |
Maria Paula Costa Silva | 4º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005711 | |
João Pedro Vernaschi Zampronio | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005586 | |
Angelo Antonio Vernaschi Zampronio | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005587 | |
Bruna Maria da Silva | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005770 | |
Iago Vinicius de Castro Ferreira | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006354 | |
Micaela Belen Altamiranda | 4º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005880 | |
Ricardo Aparecido de Oliveira | 4º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005885 | |
Gabriela Oliveira Candido | 4º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005857 | |
Theo Justo Strasser | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007500 | |
Marcos Paulo Almeida do Nascimento | 4º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005746 | |
Vinicius Marziona Bovino | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3006025 | |
Bruno Lisboa de Sousa | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3006014 | |
Bianca Fernandes dos Santos | 4º Gub | Academia Central Team | 3006256 | |
Yasmin Ramos Guarezi | 4º Gub | Academia Central Team | 3006237 | |
Rúbia Veras Ortiz | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3005923 | |
Lucy Wendy Messias Cortes | 4º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006078 | |
Greice Kelly Batista Novaes | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006688 | |
Uilli Ramon Macedo Oliveira | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3006029 | |
Walmir Aparecido Pimentel | 4º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006007 | |
Yrina dos Santos Brito | 4º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006009 | |
Matheus Henrique Carvalho Sancheta | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3005943 | |
Matheus Braga Nakamura Antonio | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3005977 | |
Victor Rafael Esteves | 4º Gub | Instituto Vale Paraibano de Educação e Esporte - Atleta Cidadão | 3005946 | |
Ranulfo Lopes dos Santos | 4º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005999 | |
Willian Melo de Araujo | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3005984 | |
Giovana Pícolo Scacabarozi | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006176 | |
João Gabriel Bertoloto | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006173 | |
Murilo Prado Figueiredo | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006172 | |
Gabriel da Silva Pozzati | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006220 | |
Danilo da Silva Conceição | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006221 | |
Nathali Resende de Almeida | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006218 | |
Henrique Silva Desidério | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006215 | |
Guilherme Araújo da Silva | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006213 | |
Gabriel Rodrigues Faria Sena | 4º Gub | Camargo Taekwondo | 3006046 | |
Carlos Eduardo Oreste dos Santos | 4º Gub | Camargo Taekwondo | 3006044 | |
Nicolas Borges Cantos | 4º Gub | Taekwondo Salto | 3006054 | |
Vinícius Miqueleto | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006182 | |
Leonardo Ferrari Esteves | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006183 | |
Pedro Antonio Martins | 4º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006008 | |
Daniel Sousa Lima | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006304 | |
Izaias Simão | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006303 | |
Vanessa de Aguiar Marques | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006305 | |
Vinicius de Aguiar Lima | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006306 | |
Luis Felipe de França Oliveira | 4º Gub | Taekwondo Salto | 3006060 | |
Eric Tomaz dos Santos | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006222 | |
Bianca Amaral Gonçalves | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006223 | |
Lucas Reliquias da Silva | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006349 | |
Carlos Henrique Barbosa | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006347 | |
Matheus de Oliveira Machado | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006357 | |
Camila Barros Klimas | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006612 | |
Leonardo Tomaz Loiola | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006341 | |
Shirley Aparecida Avanço Da Luz | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006905 | |
Luigi Araujo Del Guerra | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006898 | |
Luigi Fructuoso Diamante | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006899 | |
Murillo Staianov Rocha | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006879 | |
Gabriel Montagnoli Siqueira | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006881 | |
João Victor Matias de Oliveira Salles da Cunha | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006883 | |
Gabriel Pollo Oshiro | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006882 | |
Gustavo Lourenço Martins Nogueira | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007481 | |
Evandro Aparecido da Silva | 4º Gub | Academia Santana | 3006273 | |
Marco Francesco de Andrade Trubianelli | 4º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3006388 | |
Sophia Coccetrone Dias da Silva | 4º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3006393 | |
Samuel Guimarães Rosa dos Santos | 4º Gub | Equipe Carli | 3006283 | |
Felipe Lacroce Santiago Medina | 4º Gub | Equipe Carli | 3006284 | |
Helena Andrade Elidio da Silva | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006334 | |
Thamiris Ribeiro Berdu | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006372 | |
Maria Eduarda narciso | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006373 | |
Sabrina Pereira Cecon | 4º Gub | Davanço Team | 3006409 | |
Gustavo de Lima Triaca | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007382 | |
João Paulo Pereira Melo | 4º Gub | Academia Central Team | 3006486 | |
Everton Moraes Santos | 4º Gub | Academia Central Team | 3006511 | |
BRUNA DO AMARAL CAMPOS | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006680 | |
Gabriela Almeida Fracasso | 4º Gub | Academia Central Team | 3006510 | |
Gabriel Siqueira Guarnieri | 4º Gub | Academia Central Team | 3006500 | |
Danilo Gabriel Araujo Laranjeira | 4º Gub | Academia Central Team | 3006502 | |
Giulia Thorschmidt Prando | 4º Gub | Academia Central Team | 3006503 | |
Ana Luiza Camargo Nakazone | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007469 | |
Juliana Chaves Ferrari | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3007442 | |
Arthur Guilherme Padilha da Silva Sá | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006566 | |
Walter Shizuo Koda | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3007451 | |
Andressa Pereira Fortunato dos Santos | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3007452 | |
Patricia Figaro Ramos | 4º Gub | Academia Santana | 3006601 | |
Alefe Anhaia | 4º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3006644 | |
Walker Alves da Cruz | 4º Gub | Academia Central Team | 3006994 | |
Rafael Paulino dos Santos | 4º Gub | Academia Central Team | 3007004 | |
Luiza Xavier Estanquini | 4º Gub | Academia Central Team | 3007005 | |
João Vitor Soler Zaneti | 4º Gub | Davanço Team | 3006630 | |
Mateus Gutierrez Ruman | 4º Gub | Davanço Team | 3006632 | |
Tiago da Silva Rerls Rosa | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006647 | |
Carlos Miguel Amaral da Silva | 4º Gub | Academia Central Team | 3007009 | |
Jorge Juliano Pires dos Santos | 4º Gub | Renascer das Cinzas | 3006733 | |
Anderson Marlon Tomaz Alves | 4º Gub | Renascer das Cinzas | 3006732 | |
Ana Clara Vitek Chaves | 4º Gub | Davanço Team | 3006626 | |
Pedro Cardoso de Lima | 4º Gub | Equipe Carli | 3007146 | |
Vinicius Lima Galdino | 4º Gub | Equipe Carli | 3007145 | |
Maria Eduarda Deniz de Lima | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006767 | |
PEDRO DA SILVA FERREIRA | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006771 | |
HELENA PEREIRA DE LIMA | 4º Gub | Dojan Nippon | 3006727 | |
ISAÍAS JOSE DA SILVA | 4º Gub | Dojan Nippon | 3006730 | |
Bruno Henrique da Costa | 4º Gub | Dojan Nippon | 3006728 | |
Danilo Silva de Andrade | 4º Gub | Dojan Nippon | 3006729 | |
Reinaldo Mitsuo Sato Ku/;;;mata | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006693 | |
Thiago Gabriel M. Sanches | 4º Gub | Equipe Carli | 3007158 | |
Matheus Pimenta Aléo | 4º Gub | Equipe Carli | 3007157 | |
Gabriela Gebrin | 4º Gub | Equipe Carli | 3007160 | |
Vinicius Eduardo Lima Silva | 4º Gub | Equipe Carli | 3007211 | |
Ariane Prado dos Santos | 4º Gub | Combat Fighter | 3006740 | |
Isabela Rangel Falcone | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006751 | |
Bianca Suer Amorim | 4º Gub | Davanço Team | 3006917 | |
Gustavo Antunes Carvalho | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006714 | |
Sophia Brisola de Proença | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006723 | |
Tatiane Saheki | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006724 | |
Aline Aparecida de Oliveira | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006726 | |
Nicolas Matheus Burry da Silva | 4º Gub | Academia Central Team | 3007010 | |
Laura Patruni Rebello | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3007035 | |
Diego Correa Bares | 4º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006880 | |
João Guilherme Almeida Rocha | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3007056 | |
Manoel Batista Siqueira | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3007060 | |
Miguel Lara Pedroso | 4º Gub | Taekwondo Salto | 3008289 | |
Pedro Henrique Silva Pires | 4º Gub | Taekwondo Salto | 3007127 | |
Kauã Henrique Cardoso | 4º Gub | Taekwondo Salto | 3008296 | |
Isabella Mattar | 4º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3007107 | |
Victoria Medeiros Dziedziensky | 4º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3008207 | |
Nicolas Bitencourt Santos | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3007186 | |
GABRIEL DA SILVA DOS SANTOS | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007164 | |
GABRIELA DA SILVA | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007166 | |
GUSTAVO DA SILVA MAZUCCO | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007168 | |
Christian Naquíles Silva Meneses | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3007236 | |
Ed Xavier Biazutti | 4º Gub | Dragões do ABC | 3007247 | |
Murilo Alves da Silva | 4º Gub | Dragões do ABC | 3007249 | |
Kaique Lins Kawagoe | 4º Gub | Dragões do ABC | 3007252 | |
Wesley Rodrigues dos Santos | 4º Gub | Dragões do ABC | 3007254 | |
Guilherme Alves de Lima | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009064 | |
Gustavo Vieira Gomes | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007335 | |
Matheus Vinicius Nogueira da Fonseca | 4º Gub | Taekwondo Salto | 3007273 | |
Giulia de Castro Silva | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007658 | |
Guilherme Augusto de Mello Sousa | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007406 | |
Mateus Henrique de Oliveira Souza | 4º Gub | Academia Central Team | 3007603 | |
Yasmin da Silva Tomaz | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007343 | |
Kaliell Carvalho | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007381 | |
Marco Antonio Buelke Villavicencio | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007401 | |
Akemi Alice Vieira Tomioka | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007397 | |
Felipe de Souza Gallo | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007393 | |
Taynara Oliveira Marvulle da Cruz | 4º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007735 | |
Thiago Nery Cordeiro | 4º Gub | Academia Central Team | 3007582 | |
Felipe Costa | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008185 | |
Marcos Vinicius Aparecido Tararam | 4º Gub | Taekwondo Salto | 3008323 | |
Luiza Bartoli de Oliveira | 4º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007570 | |
Natalia Satil Zangrando | 4º Gub | Academia Sport Winner | 3007950 | |
Kaio Guimarães Silva | 4º Gub | Academia Sport Winner | 3007951 | |
Allan Guidolin | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007694 | |
Davi Manoel de Jesus Gonçalves | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007696 | |
Eloaine Cristina Moura | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007697 | |
Geovana Soares Lima | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007698 | |
Guilherme Medeiros Gori | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007699 | |
Jose F. Santos Neto | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007700 | |
Kauan Nunes Silva | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007701 | |
Kauan Ramos de Oliveira | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007702 | |
Lara Cristina dos Santos | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007703 | |
Laura Sofia Venâncio | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007704 | |
Manuela Almeida Ricci | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007705 | |
Pedro Henrique Souza Rocha | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 3007706 | |
Felipe Almeida Natali | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007807 | |
Marcos Leandro Rodrigues dos Santos | 4º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007804 | |
João Branco Sarraf | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3008333 | |
Paulo Marques Marcondes César | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3008337 | |
Gustavo Henrique Capato | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007890 | |
Mateus Gabriel Vilela | 4º Gub | Equipe Dragonsport | 3008022 | |
Rayane Karoline da Silva Araujo | 4º Gub | Equipe Dragonsport | 3008023 | |
Erick Hajime Suzukayama | 4º Gub | Academia Central Team | 3008525 | |
Alysson Souza Silva | 4º Gub | Academia Central Team | 3008476 | |
Felipe Augusto de Barros Alves | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008034 | |
Juan Domingos Cruz | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008046 | |
Isabella Queiroz Tamasiro | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3007874 | |
JOÃO PEDRO DORACIO | 4º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007960 | |
Dione Issagava Duarte | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005803 | |
Thais Pereira Andrigo | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005807 | |
Renan Felix da Silva | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009372 | |
Ronaldo de Souza Prates | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005806 | |
João Gabriel Pereira Andrigo | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005804 | |
Gustavo Hauptmann | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3008277 | |
Rayara dos Santos Fragoso | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008165 | |
Bruno Suitter | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008301 | |
Fabiano Leite da Silva | 4º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008225 | |
Vitor da Cruz Ferreira | 4º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3008247 | |
Leandro da Silva Santiago | 4º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008588 | |
Denis dos Santos | 4º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008584 | |
Kauan de Lima Ferreira | 4º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008580 | |
Diego Vicente do Carmo | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3010141 | |
Enzo Castrezana Julião | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3008374 | |
Thamiris Vieira Alcântara da Silva | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3008358 | |
Adrielly Cristina de Paula Lapa | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3008340 | |
Adryan Duarte de Paula Lapa | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3008341 | |
Juliana Tiemi Watanabe | 4º Gub | Davanço Team | 3008328 | |
João Gabriel da Silva | 4º Gub | Equipe Dragonsport | 4010828 | 24-09-2023 |
Lucas Martins | 4º Gub | Equipe Nova Geração Itaquaquecetuba | 3008387 | |
Igor Ferreira de Santana | 4º Gub | Equipe Nova Geração Itaquaquecetuba | 3008386 | |
Yuri Dias Soares | 4º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3008710 | |
Gilson Sousa Filho | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008546 | |
João César de Oliveira Ramos | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008557 | |
ENZO SILVEIRA SILVA | 4º Gub | Academia Central Team | 3008523 | |
Rodolfo da Silva | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008549 | |
Sandro Cesar Mikami | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008559 | |
Sarah Emanuelly Vendemiatti | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008558 | |
Rafael Kenzo Mikami | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008544 | |
Emanuele Vitória Pereira | 4º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008592 | |
Kayke Caetano Viana | 4º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008625 | |
GRAZIELA PERRI | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 3008726 | |
HEITOR CARVALHO TEODORO | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3008768 | |
Wandrey Henrique Bonifácio Camargo | 4º Gub | CTA Tekken | 3008960 | |
Ivone Pinto dos Santos | 4º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008874 | |
Ernani Victor de Moura | 4º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008876 | |
Ana Marjorie Domingues de Oliveira | 4º Gub | Academia União Andrade | 3009500 | |
Monize Sena Moreira | 4º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008881 | |
Kauany de Oliveira Batista | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008902 | |
Paulo Roberto Gervasio Filho | 4º Gub | Associação Relâmpago | 3008860 | |
Flavio Ferreira de Oliveira | 4º Gub | Academia Kickers | 3009713 | |
Manuela Lyra | 4º Gub | Academia Kickers | 3009721 | |
Rodrigo Sanvito Brant de Araujo | 4º Gub | Academia Kickers | 3009727 | |
Elisson Sales da Silva | 4º Gub | Academia Kickers | 3009730 | |
Caroline e Silva Arine Soares | 4º Gub | Dragões do ABC | 3009041 | |
Jenine Cristina Ferreira | 4º Gub | Dragões do ABC | 3009040 | |
Lucas Aparecido Sanches | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009026 | |
Gustavo Ferreira de Almeida Silva | 4º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3009018 | |
Maria Antônia Nunes Borota da Rocha | 4º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3009017 | |
Phelipe Geovanni Picon | 4º Gub | Academia Attack | 3009056 | |
Matheus Antonio Simoes | 4º Gub | Academia Santana | 3009082 | |
Ana Paula Nogami de Oliveira | 4º Gub | MCM Taekwondo | 3009171 | |
Maria Eduarda Rodrigues Pisano | 4º Gub | MCM Taekwondo | 3009172 | |
Kauan Nogami de Oliveira | 4º Gub | MCM Taekwondo | 3009173 | |
Gabriel Marciano de Assunção | 4º Gub | MCM Taekwondo | 3009174 | |
Eder Antonio Braga | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009359 | |
Maria Fernanda Rui Tassili | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009411 | |
Pedro Henrique Lourenço Adão | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009415 | |
Mateus Fortunato Pereira | 4º Gub | Taekwondo Salto | 3009242 | |
Yasmin Cristina Silva Aoki | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009768 | |
Livia Beatriz Lopes Santana | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009330 | |
Grazieli Paschoal Têndolo | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 3009257 | |
Amanda de Sousa Oliveira | 4º Gub | Arishem Taekwondo | 3009450 | 25/08/2023 "A" |
Davi Toloi Girardi Monteiro | 4º Gub | Associação Relâmpago | 3010064 | |
MARCO GUEDES FRAGA | 4º Gub | Academia Central Team | 3009469 | |
Lucius Gomes Garcia | 4º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009444 | |
Carlos Eduardo Riccomini dos Santos Junior | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009516 | |
Kauane Barbosa de Alvarenga | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009616 | |
Jaine Profeta de Macedo | 4º Gub | Associação Relâmpago | 3010171 | |
Renzo Soares Lopes Felipe | 4º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3009775 | |
Alice Zago da Silva | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3009636 | |
Lorenzo Ferreira Gongora | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004057 | |
Pedro Augusto R. M. Ramos | 4º Gub | Associação Relâmpago | 3010067 | |
Gustavo Soares Maciel | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009671 | |
Wallacy Augusto Moura Campos | 4º Gub | Academia Frente a Frente | 3009687 | |
Lohaine Jesus da Silva Agradano | 4º Gub | Dragões do ABC | 3009742 | |
Enrico Cezário | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3009765 | |
Michael Martins Gonçalves | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3009764 | |
Antônio Mota Vieira | 4º Gub | Academia Central Team | 3010024 | |
WILLIAN FERNANDES NOVAES NETO | 4º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009808 | |
Iuri Coimbra Ciosaki | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009846 | |
Theo de Souza Medeiros | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3009961 | |
Lucas Lutti Silva | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3009977 | |
Nicole de Lima Kim | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009951 | |
Gabriel Feitoza Peixoto | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009941 | |
Geovana Miranda Silva | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010051 | |
Lucas Luiz Branco | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010052 | 09/12/2023 "A" |
Breno Voltam Molina | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009995 | |
Valentina Bonilla da Silveira | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 3009959 | |
Fabio Souza Santos | 4º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3010072 | |
Guilherme Antonio de Assis Santos | 4º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003285 | |
Emanuel Almeida Cesário | 4º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003283 | |
Felipe Bronzolli de Oliveira | 4º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008680 | |
Tamires Santos Oliveira | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3010114 | |
Joabe Rodrigues Saraiva | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3010201 | |
Heitor Henrique Tomelin | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 3010229 | |
Leandro Castro Rodrigues Saraiva | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3010199 | |
Wallace Santos Miranda | 4º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003286 | |
Diogo Ribeiro de Moraes | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003341 | |
Nelson Leite Junior | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003336 | |
Paulo Sergio Casatti | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003335 | |
Matheus Oliveira de Carvalho | 4º Gub | Academia Santana | 4003146 | |
Debora Cristina Aparecida de Souza Berto | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003330 | |
Gustavo Masaharu Abe | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003331 | |
Flávio Diogo Rebelo de Araújo | 4º Gub | Dragões do ABC | 4003253 | |
Danillo Vanzelli Zucoli | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4003183 | |
Joaquin Schuman Sánchez Durán | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4003317 | |
Nicolas Kenji Fukushima Goh | 4º Gub | Academia Attack | 4003388 | |
Rafael Kina Ikeda | 4º Gub | Academia Attack | 4003387 | |
Pedro Gustavo Fernandes Fassoni Arruda | 4º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003748 | |
Adriane Grossi Falsarella | 4º Gub | Academia Sport Winner | 4008658 | |
Alicia Duarte Silva | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003966 | |
Gabriel Cavalli da Silva | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003410 | |
Alan Gustavo Cavalini Ruy | 4º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003409 | |
Caio Bueno de Souza | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003450 | |
John Kauan Castilho | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003536 | |
Rogério Kawaguchi de Araújo | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003537 | |
Betina Martinelli Eustaquio Tempesta | 4º Gub | Academia Kickers | 4004010 | |
Artur Martinelli Eustaquio Tempesta | 4º Gub | Academia Kickers | 4004011 | |
Claudemir Elias Abrão | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003535 | |
Miguel Basilio Bonacci Sahade | 4º Gub | Davanço Team | 4003484 | |
Miguel Pedro Siqueira Sahade | 4º Gub | Davanço Team | 4003485 | |
Vinicius Oshiro Oliveira | 4º Gub | Davanço Team | 4003487 | |
Rian de Farias Bezerra Santana | 4º Gub | Academia Central Team | 4003558 | |
Felipe Mattioni da Silva | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003637 | |
Gustavo Meulmam Bortolaci | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003622 | |
Julia Vitoria Dias Silva | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003629 | |
Juliana Catão Granghelli | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003626 | |
Murilo Catão Granghelli | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003630 | |
Otavio Baldasso Granghelli Pires | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003621 | |
Vitor Augusto Dias Silva | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003628 | |
Gustavo Sandin Maia | 4º Gub | Combat Fighter | 4003702 | |
Rodrigo Eduardo Leite | 4º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003555 | |
Daniela Stornioli Gabriel | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003642 | |
Miguel Dimitri Matos Almeida | 4º Gub | Combat Fighter | 4003704 | |
Clara Alves Bengezen | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4003640 | |
Cauã Tetsuo Honda Segura | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4003763 | |
Gabriel Miranda Braz Nogueira | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003726 | |
Daniel Miranda Braz Nogueira | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4003727 | |
Reginaldo Picinin | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004150 | |
YURIVAL DOS SANTOS NASCIMENTO | 4º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4003790 | |
Cibelle Nicoli Ribeiro Marcolino | 4º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003677 | |
Cauã Marques Franco | 4º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003687 | |
Nathanael Pereira Vanzzi | 4º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4003733 | |
Welliton Alves dos Santos | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004154 | |
Vitor de Souza Prado Geraldo | 4º Gub | Santo André (FE) | 4003893 | |
Heloisa Ferreira Garcia | 4º Gub | Santo André (FE) | 4003895 | |
Guilherme Katsuo Godinho Aoki | 4º Gub | Santo André (FE) | 4003901 | |
Jonatas Rogério de Souza Filho | 4º Gub | Santo André (FE) | 4003908 | |
Diego Aparecido Faustino | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003835 | |
Solange Ferreira de Nadai Gimenes | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003837 | |
Thiago da Silva Gualtieri Antonio | 4º Gub | Dragões do ABC | 4003990 | |
Rossana Caffé Benatti | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003849 | |
Julia Fernanda Lopes Pupin | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003838 | |
Giovana Cristina Lopes dos Santos | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003839 | |
Alisson Romão Viana | 4º Gub | Dragões do ABC | 4003973 | |
Guilherme Delgado de Carvalho | 4º Gub | Dragões do ABC | 4003983 | |
Rafael Rodrigues da Silva | 4º Gub | Academia Attack | 4004071 | |
Fernando Amaro de Lima Silva | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4004284 | |
Manuela Luzia Mariano de Godoy | 4º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4004046 | |
Miguel Henrique de Souza Campos | 4º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004074 | |
Jonatha Lisboa Fortaleza | 4º Gub | Combat Fighter | 4004070 | |
André Alexandre de Paula Carlos | 4º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004104 | |
Isadora Silva de Medeiros | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004219 | |
Heloisa Silva de Medeiros | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004220 | |
Samira de Almeida Soares da Silva | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4004149 | |
Vanessa Rosseti Madaro | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4004148 | |
Marcelo Yamakado Nara | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4004302 | |
Joceneuda Maria da Silva | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4004289 | |
Jacqueline Prado P. de Lima | 4º Gub | Associação Relâmpago | 4004179 | |
Rafael Pereira Pantarotto | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4004193 | 07-12-2023 |
Lucas Mendes Amarante | 4º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4004195 | |
Enzo Gabriel Venancio Teodoro Costa | 4º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004530 | |
Corali Denise da Silva Andrade Sales | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 4004163 | |
Stephany Abigail Apaza Aguilera | 4º Gub | Combat Art | 4004275 | |
Arthur Lopes da Silva Fonseca | 4º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004214 | |
miguel canal | 4º Gub | Taekwondo Salto | 4004198 | |
Sheila Alves Ripoli | 4º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 4004260 | |
Leticia Alves Franzini | 4º Gub | Taekwondo XFR | 4004236 | |
Henrique Smith | 4º Gub | Dragões do ABC | 4004364 | |
Letícia Silva Juvenal | 4º Gub | 4004363 | ||
Jessica da Silva Nordbjorn | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4004203 | |
Luiz Eduardo Lopes Baldo | 4º Gub | Academia Sport Winner | 4004237 | |
Michel Busolo Araújo | 4º Gub | Fênix Taekwondo | 4004234 | |
Gustavo Oliveira Da Hora | 4º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004552 | |
Bruno Miyazaki Pungin | 4º Gub | Ligavale | 4004892 | |
Mayara Miyazaki pungin | 4º Gub | Ligavale | 4004898 | |
Franciely Fernandes de Paula | 4º Gub | Ligavale | 4004899 | |
Gabriel da Costa Souza | 4º Gub | Ligavale | 4004901 | |
EDUARDO RIBEIRO MELO | 4º Gub | Ligavale | 4004894 | |
Melissa Medrado de Souza Biasi | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004310 | |
Luana da Silva Lima | 4º Gub | Academia Dias De Luta | 4004498 | |
LUIZ FERNANDO OLIVEIRA SILVA | 4º Gub | Ligavale | 4004885 | |
HEITOR ALVES MESQUITA | 4º Gub | Ligavale | 4004891 | |
PEDRO HENRIQUE CROON | 4º Gub | Ligavale | 4004893 | |
Matheus de Carvalho Gonçalves | 4º Gub | Ligavale | 4004890 | |
Jean Pyetro Aguiar Dias | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004391 | |
EDUARDO PIRES VIANA | 4º Gub | Ligavale | 4004896 | |
BRENDON ALBANO DOS SANTOS | 4º Gub | Ligavale | 4004900 | |
Gabriela Teixeira | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004458 | |
Ruan Ap. Gomes | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004459 | |
Wesley Luis | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004460 | |
Luis Carlos Teixeira | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004461 | |
Adriano Pereira | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004462 | |
Thomas Alves Vidal | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso - SEPIN | 4004463 | |
HELDER MAGALHÃES | 4º Gub | Ligavale | 4004902 | |
Helyemerson Almeida da Silva | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004505 | |
Matheus Labonia Parada | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006063 | |
CESAR LUIS MARTINS | 4º Gub | Academia Central Team | 4005008 | |
João Miguel Custódio Ferreira | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004980 | |
Pietro Dias | 4º Gub | Academia Santana | 4004971 | |
ALEXSANDRO DA SILVA | 4º Gub | Academia Central Team | 4005224 | |
João Victor Mota da Silva | 4º Gub | Dragões do ABC | 4005054 | |
Antonio Marcos Dias Cantidio | 4º Gub | Dragões do ABC | 4005050 | |
Roberto Xianming Liu | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4005172 | |
Henrique Ojeda dos Santos | 4º Gub | Santo André (FE) | 4005027 | |
Gustavo Gomes | 4º Gub | Santo André (FE) | 4005031 | |
Leticia Arrudada da Silva | 4º Gub | Santo André (FE) | 4005090 | |
Rafael Nascimento de Brito Silva | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005215 | |
Ruan Gabriel Fernandes | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4005831 | |
Matheus Felipe Scalcon Goncalves | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005187 | |
Alonso Andrade de Paula | 4º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4005289 | |
Karine Fernanda da Silva | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4005260 | |
Amadeu da Veiga Junior | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005457 | |
Matheus Vaz de Araujo | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4005324 | |
Sofia Platom Vieira | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4005295 | 14/12/2023 "A" |
Otávio Albuquerque Félix | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005452 | |
Luiz Gustavo Martins da Silva | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005455 | 15/07/2023 "A" |
Julia Gabrielle Martins da Silva | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005446 | 15/07/2023 "A" |
Giovani Branco de Miranda | 4º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005368 | |
Fabiano Félix | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005458 | |
Miguel Gomes Tunes | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005461 | |
Felipe Fonseca Coelho de Castro | 4º Gub | Equipe Carli | 4005879 | |
Rafael Cavalheiro Proença | 4º Gub | Equipe Carli | 4005878 | |
Kauã Guilherme de Paula Gomes | 4º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4005476 | |
Lucas da Silva Ramos | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005587 | 09/12/2023 "A" |
Maria Vitória Prado Fernandes | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005614 | |
Natália Pedroso de Farias | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005596 | |
Isaque de Sales Maciel | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005951 | |
Bruna de Fátima Zonta Santos | 4º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005556 | 11-11-2023 |
Anita Adélia Ferreira Rodrigues | 4º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005716 | 04/12/2023 |
Júlio César Ferreira Rodrigues | 4º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005726 | 04/12/2023 |
Abner de Lacerda Veloso | 4º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4005733 | |
Arthur Orlandini | 4º Gub | Taekwondo Salto | 4006095 | |
Luiz Henrique Fernandes dos Reis | 4º Gub | Dragões do ABC | 4005571 | |
Gustavo Bastos Criscuolo | 4º Gub | Dragões do ABC | 4005572 | |
ARTHUR SILVA FERRAS | 4º Gub | Taekwondo Salto | 4005931 | |
Gustavo Scabora Ribeiro | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4005713 | |
RAFAEL APARECIDO DA SILVA | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006213 | |
JULIANA APARECIDA ASSONI DA SILVA | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006190 | |
EDJAIR SANTOS | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006202 | |
Lorena De Souza Meira Silva | 4º Gub | Academia Central Team | 4006068 | |
Bruno Oliveira Firmino | 4º Gub | Combat Art | 4005681 | |
Jônatas Fabricio Gomes | 4º Gub | Equipe Carli | 4005759 | |
Kaleb da Silva Ribeiro | 4º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005897 | |
Rayssa Carvalho Ribeiro da Silva | 4º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4005902 | |
João Vicente Tomé Messias | 4º Gub | Academia Attack | 4005922 | |
Márcio Roberto Chiqueto da silva | 4º Gub | Academia Attack | 4005919 | |
Davi Pietro Bonfim Chimenez | 4º Gub | Combat Fighter | 4006033 | |
Clovis Emerson Nascimento Kim | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006092 | |
Thais Pimenta de Carvalho | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006111 | |
Danielle Carretero Variz | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006288 | |
Carlos Henrique Martins | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006154 | |
Maria Luiza Mazitelli Reze | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006527 | |
Otavio Menezes Dame | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4006161 | |
Gabriel Masterson Mota Dionisio | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006150 | |
Henry Brocenschi Galastri | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006149 | |
Henrique Costa Silva | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006525 | |
João Pedro Orsi Barros | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006148 | |
Bruno Fernandes Ruas | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006521 | |
Caio Monteiro Dinstiihler | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006155 | |
Luiz Eduardo de Moura Borges | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4006159 | |
Kauã Kennedy L. Silva | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4006332 | |
Lucas Rossini da Silva | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4006327 | |
Pietra Vieira Sforsim | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4006344 | |
Pedro Moreno | 4º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006212 | |
Luana Ferreira da Silva | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006273 | |
Kauê Macedo Carbone | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4006374 | |
Ana Maisa da Silva de Maria | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006385 | |
Rafael Queiroz Sousa | 4º Gub | 4006362 | 25-11-2023 | |
César Antonio Candido | 4º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4006415 | |
Emanuelly Vitória Oliveira da silva | 4º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006425 | |
Lucas Fernando Paschoal | 4º Gub | Academia União Andrade | 4006446 | 27/05/2023 "A" |
Cauã de Paula Oliveira | 4º Gub | Academia União Andrade | 4006451 | |
Luiz Fernando Barbosa de Almeida | 4º Gub | Santo André (FE) | 4006468 | |
MAYSSA MICHELLE DE PAULA | 4º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006506 | |
Ana Luiza Ronzani José | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006486 | |
Nicolas Rodrigo de Alvarenga Costado | 4º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006509 | |
Henrique Lorenzetti Genuino | 4º Gub | TKDCESARO | 4006533 | |
Júlia Maria Rodrigues | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006538 | |
Ester De Jesus da Silva | 4º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006683 | |
Elisandra Luceia de Campos Mariano Lemos | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006566 | |
Rayssa Gabriela Alves Magalhaes | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4006614 | |
Isabela Alves Dos Santos | 4º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006651 | |
Alisson Bispo Simião | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006587 | |
Matheus da Silva Simião | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006582 | |
Eder Campos da Costa | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006590 | |
Bia Shim Schwartzmann | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006585 | |
Yoná Shim Schuwartzmann | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006586 | |
Miguel Parra Bortolotto | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4006593 | |
Marina Soriani Sanches | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4006603 | |
Pietra Victoria Martins de Souza | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006628 | 09/12/2023 "A" |
Vitória Souza Affonso | 4º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4007014 | |
Henrique Soares Pereira | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006704 | |
Felipe Andriolo Cardoso | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006702 | |
Camile Lobello Olmo | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006699 | |
Sophia Guerra Silva | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006717 | |
Lucas Champi Galo Fernandes | 4º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006709 | |
Miguel da Silva Melo | 4º Gub | Dragões do ABC | 4006653 | 15-10-2023 "A" |
Juan Carlos Rios | 4º Gub | Dragões do ABC | 4006660 | |
Ízan Rios | 4º Gub | Dragões do ABC | 4006661 | |
Márcio Vitor Gonçalves Leal | 4º Gub | Dragões do ABC | 4006662 | |
VICENTE VALERIO JOSÉ DOS SANTOS | 4º Gub | Academia Central Team | 4006745 | |
GUSTAVO VALÉRIO JOSÉ DOS SANTOS | 4º Gub | Academia Central Team | 4006746 | |
Gustavo Pavanato Guimarães | 4º Gub | Combat Fighter | 4006672 | 30-06-2023 "A" |
Thiago Moliani da Rocha | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006734 | |
João Miguel Ribeiro da Costa | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006762 | |
Paulo Vitor Simões dias de Saraiva | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006758 | |
Vitor Pereira Souza Santos | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006793 | |
Thais Helena de Souza Mendes | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006792 | |
Arthur Felix de Andrade Escámez Simóm | 4º Gub | Nascimento Fight Team | 4006822 | |
Ruan Carlos Lins de Sousa | 4º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4006833 | |
CAIO BERTOLUCCI QUEIROZ | 4º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 4006890 | |
Rayssa teixeira lopes custodio | 4º Gub | MCM Taekwondo | 4006905 | |
Gabriel Alexander Guzman Meneses | 4º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007006 | |
Caique Roberto Faria de Almeida | 4º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 4006967 | |
Mauricio de Assis Silva | 4º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4007025 | |
J | 4º Gub | 4007085 | ||
Rafael Lucas Moreira Guimarâes | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007076 | |
Kauâ Daniel de Oliveira Quaresma | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007077 | |
Miguel Antônio canal | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007119 | |
Juliano Lima dos Santos | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4007146 | |
BOEN NAN | 4º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4007158 | 17/12/2023 "A" |
Otávio Rodrigues Carli | 4º Gub | Equipe Carli | 4008970 | 01-12-2023 A |
Alex Arantes Monteiro | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007173 | 14/12/2023 "A" |
Luydi lenon Gomes stefanoski | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007170 | 14/12/2023 "A" |
Henrique Clementino dos Santos | 4º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4007988 | |
Heitor Matos Lima Santana | 4º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4007183 | 13/12/2023 "A" |
Arthur Tavares Moreira | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007552 | 25-11-2023 |
Bernardo de Paula Samico M. Cruz | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007554 | 25-11-2023 |
Luca Seelig Batista | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007567 | 25-11-2023 |
Laura Bertini | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007564 | 25-11-2023 |
Luiza Sader | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007569 | 25-11-2023 |
Sabrina Silva Ferrari | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007579 | 25-11-2023 |
Maria Flor de A. S. Gazzo | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007572 | 25-11-2023 |
Gabriel Andrade de Almeida | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4007285 | |
Murilo Vantine Ribeiro | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007576 | 25-11-2023 |
Joaquim Vantine Ribeiro | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007561 | 25-11-2023 |
Henrique Luzio Pereira | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007559 | 25-11-2023 |
Kauã Siqueira | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007562 | 25-11-2023 |
Maria Eduarda de Paiva e Silva | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007571 | 25-11-2023 |
Wellington Laurindo Alves | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007208 | |
Otávio Fraile Gonçalves | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007209 | |
Brunno Reganin Luiz | 4º Gub | Equipe Carli | 4008974 | |
Bruno Henrique Neves nascimento | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4007478 | |
Manuella Pedro Bordello | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4007496 | |
Fernanda Lopes Pereira dos Santos | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4007492 | |
João Pedro de Medeiros Salles | 4º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007400 | |
Lívia Vanellope Marcolino Pereira | 4º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4007500 | 04/12/2023 |
Gustavo Henrique da Silva Ribeiro | 4º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007278 | |
Eric Sato Ueda | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007448 | |
Filipe Gomes Cardoso | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007507 | 09/12/2023 "A" |
Benicio Vieira Africo | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007508 | 09/12/2023 "A" |
Gabriel Afonso Stefano Silva | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007509 | 09/12/2023 "A" |
Rikelmy Marques Dias | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4007510 | 09/12/2023 "A" |
Christopher Eich | 4º Gub | Nascimento Fight Team | 4007638 | 09/12/2023 "A" |
Renato Froes Okamoto | 4º Gub | Fabian Taekwondo | 4007543 | |
Vinicius Palmieri de Oliveira | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007441 | 29/07/2023 "A" TxU |
Luiza Gomes de Oliveira | 4º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4007600 | 10-12-23 "A" |
Victor Gomes de Oliveira | 4º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4007601 | 10-12-23 "A" |
Pedro Wieser Guimarães | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007583 | 25-11-2023 |
Vinicius Nassif Gomes Monteiro | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007585 | 25-11-2023 |
Gabriela Nassif Gomes Monteiro | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007586 | 25-11-2023 |
Murilo Pereira Fernandes | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4007590 | 18-12-2023 A |
Ian Zangelmi Camargo de Souza | 4º Gub | Combat Fighter | 4007693 | 30-06-2023 "A" |
Raul Licha Melchíades da Palma | 4º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4007649 | |
Miguel Herculano Serafim | 4º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007732 | |
Fábio Grifante Tomas da Cunha | 4º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4007726 | |
Enzo Turolla Melo | 4º Gub | Dragões do ABC | 4007664 | |
Nicolas Bessa | 4º Gub | Academia Kickers | 4007790 | |
Pedro Ramos da Silva Junior | 4º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4008110 | |
Yasmin Joana de Lima | 4º Gub | Taekwondo Salto | 4007952 | |
Vinicius de Lima Batista | 4º Gub | Taekwondo Salto | 4007962 | 19-09-2023 "A" |
Lucas Nascimento Queiroz | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4007901 | |
Beatriz Campagnolo | 4º Gub | Academia Sport Winner | 4008659 | |
Isis Voltam Molina | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007876 | |
CLEYTON UMBERTO SANTOS | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4008313 | |
Isabel Franulovic Cebrian Reis | 4º Gub | Davanço Team | 4008048 | |
João Gabriel Gama Weirich | 4º Gub | Davanço Team | 4008051 | |
Guilherme Lopes Garcia | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4009192 | |
Matheus Amaral Januário | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4008045 | |
Cauã Pietro dos Santos Macanone | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4008044 | 30-09-2023 "A" |
Guilherme Aparecido Nascimento | 4º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4008296 | |
Rodrian Marques Silva | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4008151 | |
Walter Christian Mellado Aravena | 4º Gub | Academia Attack | 4008150 | |
Beatriz Amaro De Souza | 4º Gub | Serrana TKD | 4008206 | |
Marcelo Altran Varaschin Leite de Paula | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008243 | |
louis sebastien caudron | 4º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008255 | |
Celso Bello Nieto | 4º Gub | Davanço Team | 4008331 | |
Nicolas Ryoichi Tagima Miranda | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4008270 | 14-08-2023 "A" |
Sofia Aunhão | 4º Gub | Academia Santana | 4008342 | |
Juliana Martins Bernardes | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008273 | |
Lucas David Navarro Cuellar | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008286 | 02/12/2023"A" |
Giovana Pereira Gobbo | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4008618 | |
Jessica de Freitas Gobbo | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4008620 | |
Leandro Miguel Bueno | 4º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008433 | |
Marco Antonio da Silva Carvalho | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008301 | 02/12/2023"A" |
Heitor Lopes Paiva | 4º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4008886 | |
Cesar Basso Queiroz Filho | 4º Gub | Academia Santana | 4008340 | |
João Gabriel Giovanetti Martins Farto | 4º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008446 | |
Amanda Phaely Araujo Carvalho | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4008621 | |
Ana Julia Ferreira | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4008617 | |
Julia Matos de Barros | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4008619 | |
Ingrid Brambilla Cruz | 4º Gub | Academia Sport Winner | 4008661 | |
Sophia Rodrigues Alves | 4º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008477 | 19/12/2023 "A" |
Breno Almeida dos Santos Cardoso | 4º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008481 | |
Ysabella Siqueira Claus | 4º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4008497 | |
Guilherme dos Santos e Silva | 4º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4008500 | |
Bianca Ferreira dos Santos | 4º Gub | Equipe Carli | 4008979 | |
Felipe Andrade da Silva | 4º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009689 | 13/12/2023 "A" |
Caio Cesar Pereira Sousa | 4º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008626 | |
Nícolas Carneiro da Silva | 4º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008615 | |
Adão Hélio Moreira Junior | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4008711 | |
Sarah Galo Santos | 4º Gub | TKDCESARO | 4008630 | 14/12/2023 "A" |
Maria Elisa Gomes Cardoso | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4008818 | |
Ricardo José Gomes Vilhena | 4º Gub | MCM Taekwondo | 4009109 | 25-06-2023 "A" |
Felipe Temponi | 4º Gub | Academia Santana | 4008866 | |
Bruno Siqueira Correia | 4º Gub | Davanço Team | 4008869 | |
Raphael Fernando Moral | 4º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009141 | |
Carlos Lamarca Carvalho Sousa Esteves | 4º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009144 | |
Geovana da Silva Rodrigues | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4009062 | |
Pedro Henrique de Brito Rondel | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4009191 | 30-09-2023 "A" |
Breno Brasil de Souza | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4009198 | |
Isabella Lourenço Sant'ana | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4009181 | |
Lucas Moreira Gervásio | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4009186 | |
Patricia D Silva Barbosa | 4º Gub | Academia Santana | 4009314 | |
Augusto Gomes de Oliveira Neto | 4º Gub | Academia Santana | 4009309 | |
Beatriz Dos Santos Brito | 4º Gub | Academia Santana | 4009310 | |
Theodoro Willian Cassemiro | 4º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4009212 | 16/12/2023 "A" |
Arnaldo Miguel de Oliveira Amaro | 4º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | ||
Jeniffer Larissa de Oliveira Mariano | 4º Gub | Dragões do ABC | 4009128 | 15-10-2023 "A" |
Guilherme Antonio Julio Ienna | 4º Gub | TKDCESARO | 4009157 | |
Arthur Jake A. G. Silva | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009168 | |
Maria Miki Takano | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009174 | |
Lucas Alves Dias | 4º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009352 | |
Fernanda Dutra Lopes Rodrigues | 4º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4009445 | |
Giovana Linares | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009484 | |
Marlon Jean Balla Claro | 4º Gub | Academia União Andrade | 4009739 | 27/05/2023 "A" |
Miguel Damacena de Almeida | 4º Gub | Academia Central Team | 4009905 | |
Henrique Genari Xavier | 4º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009708 | |
Marina Gonçalves Cardoso | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009638 | |
Pedro Baggio Azevedo | 4º Gub | Nascimento Fight Team | 4010587 | 09/12/2023 "A" |
Angelo D'Agostini Junior | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009643 | |
Gabriel Camargo de Castro | 4º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009666 | 02/12/2023"A" |
Monica Elisa Bartmer | 4º Gub | Academia Santana | 4009650 | |
Felipe Emmanuel Mulato | 4º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009690 | 13/12/2023 "A" |
Flávio Victor Arruda Martins | 4º Gub | Santo André (FE) | 4009772 | |
Pedro Henrique Moia dos Santos Pinto | 4º Gub | Arishem Taekwondo | 4009750 | 25/08/2023 "A" |
Gabriela Ambrosano | 4º Gub | Arishem Taekwondo | 4009756 | 25/08/2023 "A" |
Kauã Kevin da Silva | 4º Gub | Arishem Taekwondo | 4009743 | 25/08/2023 "A" |
Giovana Nies Pelizaro | 4º Gub | Arishem Taekwondo | 4009751 | 25/08/2023 "A" |
Gustavo Vilela Fernandes | 4º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4009829 | |
Camila Ferreira de Carvalho Ribeiro | 4º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010125 | |
Nicollas Pantaleão Pereira | 4º Gub | TKD TEIS | 4009967 | |
Gabriel Fiorentini Cerilo Alves | 4º Gub | Jumok | 4009965 | |
Luiz Henrique Bispo | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4009985 | |
Fernando Takashi inoue | 4º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 5010613 | |
Bianca Valentim Camilo Contreras | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4010012 | |
Maria Victoria Real Amadeo Barreiro Rodriguez | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4010013 | |
Vinícius Jun Colmeal Gil | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010168 | 14-08-2023 "A" |
Murilo Franz Peres | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010170 | |
Davi Xavier da silveira | 4º Gub | WTC Caio Carreiro | 5010769 | |
Yasmim Caraça Tatsuno dos Santos | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010172 | 14-08-2023 "A" |
Larissa Hikaru Seara Kurimoto | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010171 | 14-08-2023 "A" |
iago horvath vieira | 4º Gub | Associação Sosa TKD | 4010042 | |
Ricardo aparecido vieira | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4010194 | |
Bianca Regina Arnaldo | 4º Gub | Taekwondo Hydra | 4010191 | |
Bruna Maria Costa Duarte Reis | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010238 | |
Murilo Gonçalves Paiva | 4º Gub | TKDCESARO | 4010298 | 14/12/2023 "A" |
Aysha Pereira da Silva | 4º Gub | SEST SENAT | 5010868 | |
CALEBE CAVALEIRO SOBRAL | 4º Gub | SEST SENAT | 4010591 | |
José Henrique Natrielli Miranda | 4º Gub | Associação Sosa TKD | 4010332 | |
Letícia Fernanda Horácio | 4º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4010398 | |
Cecília Nascimento Castilho | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010242 | 14-08-2023 "A" |
Nicolas Moreira Leite | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010528 | |
Matheus Marchese Pessoa | 4º Gub | Davanço Team | 4010433 | |
Laura Marchese Pessoa | 4º Gub | Davanço Team | 4010432 | |
Pedro Rafael Sonego Rocha | 4º Gub | Davanço Team | 4010434 | |
Nichola Dushyan Fernandez | 4º Gub | Davanço Team | 4010436 | |
Daniele Naemi Fernandes | 4º Gub | Davanço Team | 4010435 | |
Kaio Gimenes Nascimento | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4010733 | |
Eduarda Rezende Manochio | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4010755 | |
Enzo Guimarães Milhomens | 4º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4010660 | |
Sylvia Helena Barrantes | 4º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4010524 | |
Leonardo de Castro Freitas | 4º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010600 | |
Gabriel Vinicius da Costa Almeida | 4º Gub | Academia Liberdade (FE) | 5010262 | |
Roberto Israel Vieira Junior | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4010735 | |
Leticia Siqueira França | 4º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4010734 | |
Hélton Caboclo Silva | 4º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4010685 | |
Ana Julia Oliveira Campoy | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4010757 | |
Sabrina Sayuri Suzuki Terasaka | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4010758 | |
Leonardo Moura Gomes Barbosa | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4010762 | |
João Lucas Pires Silvestre Baldenebro | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4010759 | |
Alysson Henrique Ledesma | 4º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4010760 | |
Vitoria Caroline Amorim Gonsalves | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010763 | |
Victoria de Menezes Cassiano | 4º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010778 | |
Allan Santos Oliveira | 4º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4010966 | 09/12/2023 "A" |
Bruno Félix Junio da Silva | 4º Gub | TKD Du Sol Team | 4010871 | |
Giovanna da Silva | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010914 | |
Lukas Guerreiro Borba | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010915 | |
Rayssa Queiroz | 4º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010916 | |
João Marcus de Barros Oliveira | 4º Gub | Arishem Taekwondo | 4011051 | 25/08/2023 "A" |
Matheus Losovoi Tomazini | 4º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 5010219 | |
Kaique Santos Ribeiro | 4º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011079 | 20-08-2023 "A" |
Uiriel de Souza Ximenes | 4º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011080 | 20-08-2023 "A" |
Luiz Henrique Venancio | 4º Gub | Ligavale | 5010252 | |
Nubia Vitoria Moreira Diniz | 4º Gub | Ligavale | 5010248 | |
Julia Mendes Silva | 4º Gub | Ligavale | 5010251 | |
Karinmy Do Nascimento Oliveira | 4º Gub | Ligavale | 5010250 | |
Henry Lima | 4º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 5010243 | |
Izabelly Hernandes dos Santos | 4º Gub | Jumok | 5010244 | |
Emanuela Nascimento Castilho | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010263 | 14-08-2023 "A" |
Melissa Yuna Furushima Baba | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010274 | 14-08-2023 "A" |
Gabriella Yui Nacamota | 4º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010275 | 14-08-2023 "A" |
Miguel Lins de Carvalho | 4º Gub | Dragões do ABC | 5010317 | 15-10-2023 "A" |
Otávio de Toledo Ghiraldini | 4º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010625 | 30-11-23 A |
Lucas Santos de Souza | 4º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010385 | 29/07/2023 "A" |
Maria Alice Barbosa bueno | 4º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 5010710 | |
Marcos Sergio da Silva Junior | 4º Gub | Keumgang Sports Campinas | 5010571 | |
José Aparecido de Oliveira | 4º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 5010610 | |
Geovany Eidan Vito | 4º Gub | Academia Santana | 5010579 | |
Lucas Chagas da Silva | 4º Gub | Academia Santana | 5010597 | |
Alessandro dos Santos da Silva Junior | 4º Gub | Fênix Taekwondo | 5010686 | |
Kauã Lores dos Reis | 4º Gub | Fênix Taekwondo | 5010678 | |
Luan Cardoso de Aguiar | 4º Gub | RSteam Santos Guarujá | 5010733 | |
Beatriz Ferreira Aquino | 4º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 5010747 | |
Fabio Amaro Vitoriano Rosa | 4º Gub | Team Guarnieri | 5010853 | |
Matheus Zagatto Nunes | 4º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 5010740 | |
Ericky Ryan Alves Viana | 4º Gub | Ligavale | 5010780 | |
Felipe Shintate Torres | 4º Gub | Ligavale | 5010781 | |
Carla Cristhiane da Costa Alves | 4º Gub | Ligavale | 5010784 | |
Larissa Guedes Almeida | 4º Gub | Ligavale | 5010792 | |
Amanda Duarte de Carvalho Lucas | 4º Gub | Ligavale | 5010803 | |
Miguel Thomaz da Silva | 4º Gub | SEST SENAT | 5010882 | |
Lara Maciel Da Silva Coelho | 4º Gub | Ligavale | 5010884 | |
Henrique M. Souza | 3º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1013876 | |
Abraão Marostica | 3º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1013696 | |
Alessandra D. Castro | 3º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015568 | |
Alice A. Alves | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1005734 | |
Aline L. Vieira | 3º Gub | Academia Kickers | 1010854 | |
Amanda Vergara Simões | 3º Gub | Academia Fabio Goulart | 1013962 | |
Anderson Yuri Carmo Cavalcante | 3º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1015353 | |
André Vinicius Fredo | 3º Gub | Ks Gym Academia | 1015633 | |
Artur M.Bortoletti JR. | 3º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1014111 | |
Breno O. Fogaca | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1011471 | |
Bruna Kurozawa | 3º Gub | Academia São Bernardo | 1011088 | |
Bruno Fernando Maraviglia Sanavio | 3º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1006959 | |
Bruno O. Moreira | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 1012718 | |
Caique Augusto Pavanetti | 3º Gub | Associação Sosa TKD | 1006840 | |
Camila Pareio | 3º Gub | Academia São Bernardo | 1013096 | |
Camila A. Santos | 3º Gub | Taekwondo Maninho | 1013873 | |
Carlos A. M. Filho | 3º Gub | 1015573 | ||
Carlos Rogerio Martins Estremeira | 3º Gub | Santo André (FE) | 1013576 | |
Carolina de almeida Ripiso | 3º Gub | Alto de Pinheiros | 1006928 | |
Cassio G. F. Gomes | 3º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1009582 | |
Cesar A. Carmo Cavalcanti | 3º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1015355 | |
Cláudio Osmar Alves Hilário | 3º Gub | Roda Viva | 1007143 | |
Cristiano Luiz Bispo dos Santos | 3º Gub | Roda Viva | 1007144 | |
Danielle Tavares Martins | 3º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1007066 | |
Dernival de Jesus | 3º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015391 | |
Eduardo J. Santos Jr. | 3º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014154 | |
Esdras A. Santos Souza | 3º Gub | Academia Central Team | 1015130 | |
Everaldo Elias Conceição | 3º Gub | Academia Sport & Mania | 1015090 | |
Felipe B. Ferreira | 3º Gub | Academia Kickers | 1013046 | |
Filipe Carnevale do Nascimento | 3º Gub | Equipe Carli | 1013483 | |
Fernanda Borros | 3º Gub | Academia Taekyon | 1007163 | |
Gabriel Herrero Vieira | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014139 | |
Gabriel Ribeiro | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1012349 | |
Guilherme Martins Souza Paula | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015184 | |
Guilherme R. Berti | 3º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1004394 | |
Gustavo Fazion Klincevicius Nascimento | 3º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015444 | |
Helio Rui Freitas | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1011461 | |
Henrique Azevedo Vedani | 3º Gub | Equipe Carli | 1013905 | |
Henrique Vasconcellos | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013937 | |
Herique Fernandes de Oliveira | 3º Gub | Equipe Carli | 1013484 | |
Igor da Silva | 3º Gub | Yamato Dojo | 1005139 | |
Igor Zanutto | 3º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1008100 | |
Janete Baptista | 3º Gub | Ks Gym Academia | 1012489 | |
Jefferson Kleber de França | 3º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1006960 | |
Jhony Mungrati | 3º Gub | Ilha Comprida | 1007046 | |
Jae Jim Rim | 3º Gub | Academia Attack | 1007072 | |
Karina Fonseca Zambelli | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 1015512 | |
Laura Simões | 3º Gub | Ks Gym Academia | 1012487 | |
Leandro Felis Belmiro | 3º Gub | Academia Central Team | 1015244 | |
Ronisberg Brugin de Souza | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006721 | |
Leonardo Medeiros Maximiano Costa | 3º Gub | Equipe Carli | 1013485 | |
Leonardo R. Bet | 3º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1004395 | |
Lilian Silva Monteiro | 3º Gub | Clube Corinthians | 1013340 | |
Lucas A. Nascimento | 3º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013958 | |
Lucas E. Coelho | 3º Gub | Rodge Ramos | 1010994 | |
Lucas Galvão Diogo | 3º Gub | Taekwondo Maninho | 1015381 | |
Lucélia Lage Almeida | 3º Gub | Academia Attack | 1007019 | |
Luiz F. C. M. Zulfo | 3º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1009288 | |
Luiz Felipe Ferraz de Oliveira | 3º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015649 | |
Marco Antonio Reali Salvadori | 3º Gub | Dragões do ABC | 1015547 | |
Marcos S. Pacheco | 3º Gub | Olho de Tigre | 1013304 | |
Mariana Nunes Fraga | 3º Gub | ADPM | 1007034 | |
Mário Hiroshi Nakao | 3º Gub | Academia Attack | 1007020 | |
Matheus L. Santos Ferreira | 3º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013787 | |
XXXXXXX | 3º Gub | Associação Vila Ema | 1006963 | |
Nilson A. Orives | 3º Gub | Academia Espaço "A" | 1014082 | |
Rafael Carnevali | 3º Gub | Academia São Bernardo | 1013719 | |
Rafael Dilucca Cavalheiri | 3º Gub | Equipe Carli | 1013909 | |
XXXXX | 3º Gub | Associação Vila Ema | 1006964 | |
Raíssa de Melo Fernandes | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015165 | |
Renato B. Silva | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1011464 | |
Ricardo da Silva Cunha | 3º Gub | Academia Taekyon | 1007157 | |
Rogério Bittar | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1014183 | |
Ronaldo Luciano | 3º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1012238 | |
Rosemeire dos Santos | 3º Gub | Academia Taekyon | 1007159 | |
Sergio Martins Jr. | 3º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1014091 | |
Sérgio Torres | 3º Gub | Academia AMW Sports | 1012759 | |
Tarcisio Adriano da Silva | 3º Gub | Miro Taekwondo | 1006952 | |
Vinicius Azevedo Vedani | 3º Gub | Equipe Carli | 1013906 | |
Wagner F. Henriques | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013632 | |
Yasmin Cardoso | 3º Gub | Taekwondo Maninho | 1015051 | |
Carlos Coutinho de Araujo | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001828 | |
Danilo Coelho Ribeiro | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 2000535 | |
Diogenes Carlos Ceso Luiz | 3º Gub | Academia Santana | 3009348 | |
Edilton Pereira da Silva | 3º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1007705 | |
Edson Rabello de Araujo Bimbi | 3º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1006857 | |
Enio Trevisan Neto | 3º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 2000762 | |
Fabio dos Santos Cardoso | 3º Gub | Clube Corinthians | 1016639 | |
Fausto P. Batista | 3º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1015711 | |
Giovani Torquette da Silva | 3º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 1011789 | |
Gisele Guedes | 3º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1012726 | |
Guilherme Pinheiro | 3º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 2000809 | |
José Clademicio dos Santos | 3º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000886 | |
Leonardo M. Santos | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1008047 | |
Leticia Carvalho Braga | 3º Gub | Ligavale | 2000970 | |
Leticia Vieira de Assis | 3º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 1016652 | |
Lucas M. Missuwa | 3º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1007533 | |
Maicon de Oliveira | 3º Gub | Serrana TKD | 1016423 | |
Marcos Henrique Gomes Vieira Saito | 3º Gub | Taekwondo Maninho | ||
Marina Banha Picanço de Souza | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 1015504 | |
Natalia Guimaraes | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1009980 | |
Pedro de Souza Moraes | 3º Gub | Ks Gym Academia | 2000192 | |
Rafaela V. Barão | 3º Gub | Academia Central Team | 1013189 | |
Samantha Ferreira | 3º Gub | Academia Central Team | 1015427 | |
Thiago Ruiz Barbosa | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1016552 | |
Vinicius Goia | 3º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014161 | |
Hiago dos Santos Rodrigues | 3º Gub | Academia André Marques | 1010431 | |
Matheus A. Soares | 3º Gub | Ligavale | 2000975 | |
Gustavo M. Curaça Santos | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1012621 | |
Larissa Ferreira Pedrosa | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1007538 | |
Maria Gabriela de Barros Santos Nogueira | 3º Gub | Equipe Carli | ||
Matheus Paes Pierosi | 3º Gub | Equipe Carli | 2001572 | |
Felipe Campos Castelon | 3º Gub | Equipe Carli | 2001574 | |
Luis Felipe Calouche Motta | 3º Gub | Equipe Carli | 1107154 | |
Angelica Lumi Matsumoto de Lima | 3º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016120 | |
Antonio Fabio Rodrigues Junior | 3º Gub | Equipe Carli | 1009839 | |
Gyan Pietro Cavalheri | 3º Gub | Equipe Carli | 2000822 | |
Jonathas Lopes | 3º Gub | Equipe Carli | 2000692 | |
João Pedro Cunningham | 3º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016122 | |
Rafael Batista Nogueria | 3º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016119 | |
Guilherme Coutinho da Rosa | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011262 | |
Luiz F. Diaz Flores | 3º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1008256 | |
Bruno Diaz Flores | 3º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1008254 | |
Caique R. Barboza | 3º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1009609 | |
Barbara Morare | 3º Gub | Academia São Bernardo | 1007368 | |
Danilo Casemiro Correa | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1017153 | |
Guilherme de Santana Lima | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016800 | |
Hudson Tercio Mangueira | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015475 | |
Henrique Matheus Monteiro Lettang | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015471 | |
Klebson da Silva de Oliveira | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016809 | |
Luiz Henrique Monteiro Silva Lima | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016814 | |
Giedri M. Andrade | 3º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001149 | |
José Eudes Amorim da Silva | 3º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2000677 | |
Pedro dos Santos Leite Fontes Wiegerinck | 3º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003308 | |
Marco Antonio de Souza | 3º Gub | Associação Vila Ema | 1016932 | |
João Carlos de Oliveira Antunes | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1005024 | |
Isis Jackeline Gimenes | 3º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003208 | |
Vinicius Ikarimoto | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000924 | |
Olívia Gomes de Souza Costa | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000920 | |
Laion Tesser Soares | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000929 | |
Daniela Momesso | 3º Gub | Time Jundiai | 4010655 | |
Leonardo Brahemcha | 3º Gub | Ks Gym Academia | 1009574 | |
Alani Francini Lara Bueno | 3º Gub | Ks Gym Academia | 2000146 | |
Ketleen furtado medonça | 3º Gub | Ks Gym Academia | 2000184 | |
Luis Carlos Rodrigues Jr | 3º Gub | Ks Gym Academia | 1014977 | |
Thales Henrique Monteiro Bicatti | 3º Gub | Ks Gym Academia | 2000174 | |
Rodrigo Eduardo da Silva | 3º Gub | Ks Gym Academia | ||
Renan Fernandes Godói | 3º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007556 | |
LUCAS BORTOLOTTI RODRIGUES | 3º Gub | Associação Vila Ema | ||
Hellen Camila Muniz de Oliveira | 3º Gub | Equipe Rooster Fighter | ||
Igor Tauil da Cruz Forte | 3º Gub | Clube Corinthians | ||
Robson S. Santos | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1015465 | |
Kauan Quintino da Silva | 3º Gub | Academia Sport Winner | 1006352 | |
Marlon C. de Sousa Costa | 3º Gub | Academia São Bernardo | 1017109 | |
Jackson da Silva Marques | 3º Gub | Academia São Bernardo | 1017119 | |
Maria Eduarda S. Bergamo | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017249 | |
Bruna de Marcos Jardim | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017254 | |
Matheus dos Santos Neves | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017129 | |
André Tonissi Ferreira | 3º Gub | Academia Kickers | 1016976 | |
Patrick Hideki I. de Carvalho | 3º Gub | Ligavale | 1017189 | |
Rafael Wesley S. Goncalves | 3º Gub | Academia By Bro | 1017211 | |
Lauane Rafaelle dos S. Oliveira | 3º Gub | Academia By Bro | 1017213 | |
Bruno N.B.Sakamoto | 3º Gub | Associação O-Won-Hyo Taekwondo | 1007906 | |
Michel Douglas Cardoso | 3º Gub | Academia Central Team | 1017265 | |
Claudionor Gallo | 3º Gub | Academia Central Team | 1015862 | |
Sebastian L. Pereira | 3º Gub | Academia Central Team | 1011863 | |
José Oliveira | 3º Gub | |||
Diego Paulino Martini | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016167 | |
Lucas Delfino Kozyreff | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016181 | |
Luis Afonso Martins Adriano | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016170 | |
Lucas Shi Jun Cheng | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107195 | |
André Alves de Oliveira Junior | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1012734 | |
Israel Barbosa dos Santos | 3º Gub | Taekwondo Yongap | 2000919 | |
Gabriel Virginio Santos | 3º Gub | Taekwondo Yongap | 2000063 | |
André Rodrigues Silva | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017051 | |
Victor Andrade Oliveira | 3º Gub | Academia Sport & Mania | 2000121 | |
Guilherme Sousa dos Santos | 3º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1013542 | |
Bruno M. Oliveira | 3º Gub | Equipe Carli | 1009443 | |
Iago Bueno | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000074 | |
Johnny Souza Santos | 3º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1011641 | |
Thiago da Luz Rente | 3º Gub | Taekwondo Yongap | 1016100 | |
Wilson Cordeiro Rodrigues | 3º Gub | Academia Phoenix | 1008395 | |
JOÃO VITOR GIMENES MORON | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000103 | |
Ana Carolina P. Cesaro | 3º Gub | Equipe Carli | 2000820 | |
Gustavo de Almeida Bassanetto | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000119 | |
Lucas Menin Oliveira | 3º Gub | Equipe Carli | 1009444 | |
Priscila D. Bento | 3º Gub | Associação Vila Ema | 1005910 | |
Leonardo Pizzicola | 3º Gub | Associação Vila Ema | 1011175 | |
Eloiza G. Chegancas | 3º Gub | Associação Vila Ema | 1011167 | |
Gustavo Alencar Farrath | 3º Gub | Academia Santana | ||
Arthur Leme de Moura | 3º Gub | Academia Santana | 1012902 | |
Mônica Leme de Moura | 3º Gub | Academia Santana | 1012901 | |
Fernando Leme de Moura | 3º Gub | Academia Santana | 1012903 | |
Paulo Henrique Sebastião de Moura | 3º Gub | Academia By Bro | 2000987 | |
Álvaro Antônio Sebastião de Moura | 3º Gub | Academia By Bro | 2000988 | |
Felipe Moreira Seemann | 3º Gub | Academia Santana | 1012900 | |
Ulisses Pereira Sousa | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1009093 | |
Vítor Leonardo Pereira | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 2000332 | |
Lucas Grecco Borba | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 2000331 | |
Lincoln G. Assuiti | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010793 | |
Vinicius C. Oliveira | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1011726 | |
Bryan L.D. Santos | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010809 | |
Elias Italo B. Neto | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008290 | |
Jose Elisberto Bueno Junior | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 2000536 | |
Vanessa Hipolito Rodrigues | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2000159 | |
Carlos Manuel Barbosa Velarde Alvarez | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002673 | |
Pedro Henrique Nakamoto | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1107197 | |
Mathias Nehr Jung | 3º Gub | Academia Attack | 3007459 | |
Bianca Moreira da Silva | 3º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001492 | |
Guilherme Vinicius Munhoz | 3º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Hugo Felipe Becker | 3º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
Ramirez F. de Moraes | 3º Gub | Taekwondo Maninho | 1004637 | |
Andre Alves de Freitas | 3º Gub | Academia Sport Winner | 1005486 | |
Jéssica C. Capeleti Merlo | 3º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 1005133 | |
Rafael de Mendonca Popp | 3º Gub | Equipe Carli | 1016589 | |
Ruan Domingues Moreira | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006309 | |
Kirk de Araujo Casassa | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1017020 | |
Helena Ha | 3º Gub | Academia Santana | 2000357 | |
Izabella Carvalho Batista | 3º Gub | Davanço Team | 2000652 | |
Gabriel Vicencio de Paula Lima | 3º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000411 | |
Diego da Silva | 3º Gub | Academia Phoenix | 2000467 | |
Alecsandro Ramos da Silva | 3º Gub | Bang Taekwondo Club | 1001626 | |
Marcia Lina da Silva. | 3º Gub | Academia Phoenix | 2000734 | |
Pedro Cardoso Junior | 3º Gub | Taekwondo Maninho | 1012146 | |
Giovanna Bonavoglia de Figueiredo | 3º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2001468 | |
MARCELO HENRIQUE RIBEIRO | 3º Gub | Ks Gym Academia | 2000574 | |
Igor da Silva | 3º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 2000626 | |
Iago Eduardo Gonzales Valderramas | 3º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 2000597 | |
Ricardo C. Sordili | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000801 | |
Eduardo dos Reis Alvarenga | 3º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001664 | |
Lorrana Lauro | 3º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001000 | |
Matheus M. Tronquim | 3º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000991 | |
Jessica Olivier Gonçalves | 3º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1007935 | |
Denilson Clemente Silverio | 3º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001015 | |
Felipe Resende do Espírito Santo | 3º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001016 | |
Erika Saori Gushiken | 3º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001020 | |
Francisco Antônio de Almeida Jr. | 3º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001073 | |
Carolina de Matos Almeida | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1011159 | |
Thiago Silas Leme | 3º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001094 | |
Renan A. Silva | 3º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001112 | |
Flavio F. Santos | 3º Gub | Atletica Ouro Verde Tkd Clube | 2001114 | |
Guilherme Augusto Lion R. Silva | 3º Gub | Taekwondo Yongap | 1013131 | |
Felipe S. Pereira | 3º Gub | Bang Taekwondo Club | 1011039 | |
Cleber A Gomes | 3º Gub | Liberdade (Embraer) | 1015734 | |
Wilson Lourenço dos Santos | 3º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001320 | |
Fabiola C. Chagas | 3º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 2001439 | |
Pedro Eduardo Assis | 3º Gub | Equipe Carli | 4005880 | |
Gabriel Zucolotto de Stefani | 3º Gub | Academia Sport Winner | 2001800 | |
Guilherme Camargo de Jesus | 3º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001747 | |
Guilherme Chiozzini de Lima | 3º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001748 | |
Bruno da Rosa Lima | 3º Gub | Taekwondo Yongap | 2001705 | |
Thiago Cordeiro Alves | 3º Gub | Academia Santana | 3002184 | |
Lucas Lopes Lima | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002050 | |
Julia Vieira Bravo | 3º Gub | Academia Kickers | 3001954 | |
sergio paiollo | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4009058 | |
Cassio Marcelo Garcia | 3º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001965 | |
Carlos Eduardo Ribeiro Rodrigues | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3001819 | |
Willian Domingos Gomes | 3º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3006471 | |
Edward Ramos da Silva | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 3002029 | |
Pedro Nogueira Barros | 3º Gub | Equipe Carli | 3002135 | |
Nicole Riccio Vaz | 3º Gub | Equipe Carli | 3002145 | |
Ana Clara Lazareti Cardoso | 3º Gub | Equipe Carli | 3002139 | |
Henrique Issao Kato | 3º Gub | Equipe Carli | 3002142 | |
Gabriel Lazareti Cardoso | 3º Gub | Equipe Carli | 3002143 | |
Pedro Paulo Godoy de Oliveira Prado | 3º Gub | Equipe Carli | 3002140 | |
Nicolas Riccio Vaz | 3º Gub | Equipe Carli | 3002144 | |
Marcos Menah Alves | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002055 | |
João Masaia Alvarenga de Toledo | 3º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3002134 | |
Jane Hyo Jin Yoo | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002419 | |
Leonardo Domiciano dos Santos Junior | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002337 | |
Caio Franco da Silva | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002359 | |
Matheus Peceto Moscardo | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002356 | |
Tomás Rodrigues Aquino | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002365 | |
Gabriel Amaral Cassino | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002374 | |
Christiano Ryan Ferreira de Lira | 3º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002440 | |
Fabio Da Silva Mendes | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002524 | |
Henrique Duarte Thimm Palma | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002589 | |
Rafael Antenor Garcia da Silva | 3º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002607 | |
Gustavo de Macedo Corrêa Patelli | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002587 | |
Antonio Victor Mello Mielitz Lopes | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002609 | |
Gabriela Campos Vilela | 3º Gub | CTA Tekken | 3003035 | |
Matheus Alves de Jesus Garcia | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002614 | |
Jaqueline Peraro da Silva | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002616 | |
Jorge Igor H. de Carvalho Filipini | 3º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002622 | |
Allan Ezequiel André da Silva | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002638 | |
Danilo Moré Perez | 3º Gub | Academia Santana | 3004651 | |
Renann Luiz Gonzaga | 3º Gub | Academia Santana | 3004653 | |
Regina de Fátima Lucas | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002707 | |
Enrico Vestena Della Rosa | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002679 | |
Emmanuel Bezerra Antunes Silva | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002738 | |
Kauã Marquete Ornelas | 3º Gub | Taekwondo Yongap | 3002762 | |
Arthur de Andrade Martins | 3º Gub | TKDCESARO | 3002797 | |
Ana Carolina de Souza Aguiar Fayer | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002829 | |
Mariane Leonardo Lima | 3º Gub | Taekwondo Yongap | 3002867 | |
Rodolpho Cassiano Marchetti | 3º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002950 | |
Nicolle Maria Marchetti | 3º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002947 | |
Kauan Rodrigues Tavela | 3º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002862 | |
Gabrielli Vitória Albertoni Ribeiro | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003823 | |
Elina Maria Rossi | 3º Gub | Academia Santana | 3004676 | |
André Aparecido Rodrigues Junior | 3º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002951 | |
Luiz Leonardo Perin | 3º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002909 | |
Luiz Fernando Lahoz | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002973 | |
Rafael Mazzo Alle Martins | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002978 | |
João Vitor Brunhara | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002965 | |
Fabio Gomes da Silva | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002994 | |
Wilson Teixeira do Nascimento | 3º Gub | CTA Tekken | 3003034 | |
Mariana Sumoto Santana | 3º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3003207 | |
João Vitor Soares de Almeida | 3º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003306 | |
Leonardo Marques da Silva | 3º Gub | Academia União Andrade | 3003158 | |
Airton Marcial Latka | 3º Gub | TKDCESARO | 3003266 | |
Helio de Lima | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3003343 | |
Wesley Richard Freitas | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3004098 | |
Bianca Pereira da Pedra | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003440 | |
Heitor Bráz da Silva | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003499 | |
Luana Bueno Pais | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003773 | |
Marcos Tadeu Hyde Santoro | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003781 | |
Matheus Lobato | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003790 | |
Natalia Bonafini Freitas | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003776 | |
Bruna de Oliveira Micheloto | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003481 | |
Gabriel Lopes Gomes de Oliveira | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003483 | |
Nicole Elen do Nascimento | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003464 | |
Luiz Guilherme Barbosa | 3º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3003422 | |
Marcela Caires Oliveira | 3º Gub | Nova Aliança Taekwondo | 3003487 | |
Guilherme Domingos Ramalho Martins | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003485 | |
Pedro Henrique Antonelli | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003501 | |
Ana Clara Carvalho Ravazzani | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003439 | |
Liu Jianhong | 3º Gub | Equipe Dragonsport | 3003527 | |
Fabio Henrique Pereira Goes | 3º Gub | Equipe Dragonsport | 3003530 | |
Juan Pablo | 3º Gub | Equipe Dragonsport | 3003531 | |
Larissa Alves Pronckunas Rabelo | 3º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003400 | |
Marcos Roberto Barbosa Junior | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003460 | |
Gustavo Henrique Cruppe Casoti | 3º Gub | Ks Gym Academia | 3003853 | |
Ananda Paula Mori | 3º Gub | Ks Gym Academia | 3003861 | |
Maria Eduarda M Horta | 3º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3003431 | |
Ricardo Emygdio Pereira | 3º Gub | Davanço Team | 3003634 | |
Gediel Moreira | 3º Gub | Davanço Team | 3003619 | |
Yasmim Vitoria dos Santos da Silva | 3º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003592 | |
Amanda Sulamita dos Santos da Silva | 3º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003590 | |
Ana Livia Nogueira Bertão | 3º Gub | Equipe Carli | 3004335 | |
Lea Cristina Silva Menezes | 3º Gub | Equipe Carli | 3004146 | |
Victor de Carvalho Lima | 3º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003563 | |
Gabriel Verdin Vieira | 3º Gub | Davanço Team | 3003617 | |
Thiago Henrique da Silva | 3º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3003558 | |
Nicolas Ramos da Silveira | 3º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3003561 | |
Guilherme Gutierrez Tonin | 3º Gub | Davanço Team | 3003666 | |
Guilherme Garcia Reis | 3º Gub | Davanço Team | 3003668 | |
Bianca Ferreira Rodrigues | 3º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004568 | |
Clauder Valim Carriel | 3º Gub | Dojang Tae Lee | 3003733 | |
Igor Bunir Ramos Godinho | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3003815 | |
Italo Palácios Gomes Godinho | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3003816 | |
Isabella Luiza Orro Pedrozo Ramos | 3º Gub | Davanço Team | 3004454 | |
Patricia da Silva Pedrozo | 3º Gub | Davanço Team | 3003762 | |
Nicolas Kumagai | 3º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004392 | |
Frederico Moura Rodrigues | 3º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004389 | |
Arthur Kobo Augusto | 3º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004388 | |
Guilherme Poleto Raszl | 3º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004390 | |
Lucas Teixeira de Santis Cunha | 3º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3004391 | |
Luis Eduardo Stenhauser Generoso | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004612 | |
Ana Carolina Costa Abbud | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004435 | |
Thiago Sil Abbdo Agame | 3º Gub | Academia Santana | 3004649 | |
Samanta Vitoria de Oliveira Forti | 3º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3003914 | |
Enzo Medici Louvandini | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004076 | |
Maria Clara Nunes de Almeida | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004072 | |
Matheus Novolette Rodrigues de Moraes | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004068 | |
Henrique Pepato | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004063 | |
Patricia de Moraes | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004061 | |
Ramon Sena de Oliveira | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004074 | |
Ana Julia Zarratim | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004073 | |
Guilherme Castelari | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004067 | |
Luana Almeida Freitas | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004060 | |
Pedro Luis Salvado Batista | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004070 | |
Ana Luiza Camillo Mansano | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004065 | |
Aline Nasato Benatti | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004064 | |
Augusto Crivellari Sacchi | 3º Gub | Dojan Nippon | 3004075 | |
Willian Augusto Tsutomu Saito | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004247 | |
Guilherme de Moraes Santos | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004261 | |
Pedro Leonardo Petrelli Frenandes | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004251 | |
Rafael Ryuchi Mizobuchi | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004264 | |
Fabrício Silva Prado | 3º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004132 | |
Murilo Jordão Pires da Silva | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004499 | |
Lívia Beatriz Lopes Santana | 3º Gub | Academia União Andrade | 3004286 | |
Thiago Roberto dos Santos Oliveira | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004519 | |
Sophia de Araújo dos Santos | 3º Gub | Dragões do ABC | 3004149 | |
Matheus Kennedy de Souza Vieira dos Santos | 3º Gub | Dragões do ABC | 3004180 | |
Milena Antunes de Camargo Mendes | 3º Gub | Associação Relâmpago | 3004417 | |
Ivailton de Souza Andrade | 3º Gub | Combat Art | 3004322 | |
Emilly Ribeiro da Silva | 3º Gub | Academia de Artes Marciais Vingadores | 3004312 | |
Hugo Leonardo Casemiro Sapupo | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004501 | |
Flavia Fernanda da Silva Bortoletto Pereira | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3004399 | |
Bruno de Oliveira Severino | 3º Gub | Liberdade (Embraer) | 3004554 | |
Rafael Felix Moro | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004589 | |
Theo Bonanho Onorato | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004590 | |
Gustavo Eduardo Neves Ramos | 3º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005153 | |
Rafael Falcão Duarte Lima | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004682 | |
Yuri Luis Gagliaci Carajilescov | 3º Gub | Academia Santana | 3004665 | |
Juliano Munholi Raccioni | 3º Gub | GODOI TEAM | 3005281 | |
Luiz Gustavo de Brito Santos | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004810 | |
Matheus Francisco Ribeiro Barbosa | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004800 | |
Manoela Stephanie Sanches | 3º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005167 | |
Arthur dos Santos Silva | 3º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3004782 | |
Raissa Santana de Andrade | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004796 | |
Vinicius de Oliveira Silva | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004950 | |
Ivan Silva Pinto | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3004831 | |
Guilherme de Santana Linguanoti | 3º Gub | Academia Central Team | 3005085 | |
Leonan de Souza Machado | 3º Gub | Academia Central Team | 3004895 | |
Diego Nunes de Abreu | 3º Gub | Academia Central Team | 3005410 | |
Samuel Henrique Pina | 3º Gub | Academia Central Team | 3004915 | |
Thiago Borges Pedro | 3º Gub | Academia Central Team | 3004889 | |
Cleiton Lucas Batista Fernandes | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004997 | |
Andreia Maria Felisberto | 3º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005227 | |
Arthur Felisberto Pedroso | 3º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005224 | |
Luiza Nunes Mota | 3º Gub | Academia Central Team | 3005415 | |
Pedro Gabriel Bazanelli | 3º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005231 | |
Ely Junior Sales Correia | 3º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005217 | |
Danilo Ribeiro Cunha | 3º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005251 | |
Diego Ribeiro Cunha | 3º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005252 | |
Allison Eduardo Veronezi Castro | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3005287 | |
Vitor Lima Resende | 3º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005164 | |
Heloisa Ramalho Vieira Alves | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005383 | |
Maria Luiza de Carvalho Pinheiro | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005596 | |
Gilsimara dos Santos de Oliveira | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005602 | |
Everaldo Elias da Silva Conceição | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005632 | |
Daniella Veronez Marques Barros | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005633 | |
Thomas Edson Neves de Oliveira | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005634 | |
Giovanna Cavichiolli | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005651 | |
Gabriela Paixão Correia | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005654 | |
Thiago Rigoletto de Souza Castro | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005655 | |
Guilherme Silvestre Martinho | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005668 | |
Fabricio Pires de Campos | 3º Gub | Clube Corinthians | 3005688 | |
Caio Cursi | 3º Gub | Equipe Carli | 3005438 | |
Kelly Daniele dos Santos Moraes | 3º Gub | Academia Dias De Luta | 3005458 | |
Tomaz Berton Chaves | 3º Gub | Davanço Team | 3005478 | |
Tiago Berton Chaves | 3º Gub | Davanço Team | 3005479 | |
Rafaela Fixman | 3º Gub | Davanço Team | 3005838 | |
Caio Hernandes Vieira Silva | 3º Gub | Academia Dias De Luta | 3005460 | |
Alexandre Dal Colleto | 3º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005530 | |
Pedro Marques dos Santos | 3º Gub | Time Jundiai | 3006421 | |
Geovanna Sofia Veloso Silva | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005778 | |
Natasha da Silva Conceição | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005783 | |
Letícia Leme da Silva | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005794 | |
Angélica Paula Moreira | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005563 | |
Gessica Tavares Mendes | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005564 | |
Tomaz da Cruz Sintaku | 3º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005887 | |
Rogério Monge | 3º Gub | Chong Hong Taekwondo | 3005821 | |
Isabelli Renó Braz | 3º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3005630 | |
Julio Cesar Negrine Nunes | 3º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005868 | |
Andreilson Couto Guimarães | 3º Gub | Academia Attack | 3005722 | |
Giovanna Kelly de Moura Morciani | 3º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3006112 | |
Hipolito José Machune | 3º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005864 | |
Christian Gabriel Corbalan Barbosa Del Cistia | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006436 | |
Matheus Carvalho Gilli | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007491 | |
Luana Gabrielli da Silva Tavares | 3º Gub | Academia Central Team | 3006230 | |
Nicolas Curcio Virgilio | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 3006026 | |
Caio Henrique Lanini | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005901 | |
Gisele Rodrigues de Oliveira Santana | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006431 | |
Gabriele Teixeira de Souza | 3º Gub | Fênix Taekwondo | 3005939 | |
Luis Henrique de Freitas | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006165 | |
Rebeca Antunes do Amparo | 3º Gub | Camargo Taekwondo | 3006045 | |
Henry Marcel Pires Romualdo | 3º Gub | Taekwondo Salto | 3006064 | |
Guilherme Daniel Nuzzi Guedes | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006130 | |
Anna Carolina de Morais Lemos | 3º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006011 | |
Cilene do Carmo de Sousa Luiz | 3º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006307 | |
Renato dos Santos Costa | 3º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006308 | |
Arthur Corrêa Campos | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006142 | |
Gabriel Rodrigues Santos Oliveira | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006163 | |
Maria Eduarda Contini Lindolfo | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006162 | |
Jacqueline Santos Rodrigues | 3º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006355 | |
Gabriel Gonçalves Ruiz Ferreira | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006225 | |
Patrick R. Santos Mossonetto | 3º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006351 | |
Victor Dota da Cunha | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006338 | |
Gabryel de Souza Carvalho | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006333 | |
Thiago Divilanison da Silva | 3º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006885 | |
Laura Duarte Reis | 3º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006884 | |
Valentin Ichikawa Vicenzotto | 3º Gub | Equipe Carli | 3006285 | |
Paulo César Ugolini Filho | 3º Gub | Equipe Carli | 3006286 | |
Paula Éri China | 3º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3006389 | |
Francisco Perez Otero Rodrigues Capociama | 3º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3006326 | |
Ingrid Gouveia Tavares | 3º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006309 | |
Tabyta Cristine de Souza | 3º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3006360 | |
Thaís Vitória Maria da Silva | 3º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3006362 | |
Tatiana Ventura Gaspar da Silva | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 3006404 | |
Everton Santos Moraes Filho | 3º Gub | Academia Central Team | 3006495 | |
Kauan de Brito Souza | 3º Gub | Academia Central Team | 3006498 | |
Lucas de Sá Silva | 3º Gub | Academia Central Team | 3006499 | |
Ana Julia de Bianche Vieira | 3º Gub | Academia Central Team | 3006490 | |
Erick Almeida Nascimento | 3º Gub | Academia Central Team | 3006496 | |
Ryan Felipe Rodrigues Barros | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006574 | |
Ana Paula Miyuki Nako | 3º Gub | TKDCESARO | 3006522 | 14/12/2023 "A" |
Isaac Vasconcellos Miranda | 3º Gub | Davanço Team | 3006629 | |
Michael Allan Pereira Oshima | 3º Gub | Renascer das Cinzas | 3006734 | |
Bruna Helena Moreira Racioppi | 3º Gub | Equipe Carli | 3007217 | |
Pedro Henrique Puliesi dos Santos | 3º Gub | Equipe Carli | 3007155 | |
Igor Sousa dos Santos | 3º Gub | Keumgang Sports Campinas | 3008914 | |
Gustavo de Almeida | 3º Gub | Academia Central Team | 3007621 | |
Isabella Teixeira | 3º Gub | Equipe Carli | 3007213 | |
Laura Stephanie Passaes dos Anjos | 3º Gub | Equipe Carli | 3007214 | |
Victor Melo Michalany | 3º Gub | Davanço Team | 3006925 | |
Bruno Cabral de Oliveira | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006725 | |
Rafael Kenji Hirano Umezu | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3007067 | |
Lucas Bustamante Filpi | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3007038 | |
João Schmidt Sanchez | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3007053 | |
João Paulo De Oliveira Dantas | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3007069 | |
Lorenzo Marques Palmuti | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3007050 | |
Vinicius Rodrigues Marinho | 3º Gub | Equipe Carli | 3007215 | |
Bruna Sousa Valerio dos Santos | 3º Gub | Equipe Carli | 3007212 | |
Camila Fernandes | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007636 | |
Ryan Gabriel Costa da Silva | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3007068 | |
Guilherme Marnoto | 3º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 3007072 | |
Vinícius Roberto da Silva | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007096 | |
João Roberto da Silva | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007097 | |
Pietro Caffettani | 3º Gub | Equipe Carli | 3007100 | |
Juan Carlos Villanueva Balderrama | 3º Gub | Equipe Carli | 3007159 | |
Guilherme Araújo Rocha | 3º Gub | Academia Central Team | 3007610 | |
Rodrigo da Silveira Batista | 3º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007384 | |
Marcus Vinicius dos Santos Lima | 3º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007383 | |
Maria Bethania Gomes de Almeida | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007336 | |
Laisa Vitória da Silva Henrique | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007329 | |
Ilda Pinheiro de Almeida Ferreira | 3º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3007314 | |
Tácia de Queiroz Cerqueira Vieira | 3º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007736 | |
João Carlos de Oliveira Antunes | 3º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007728 | |
Gabriel Bueno de Oliveira Maia | 3º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007721 | |
Alexsandro Silva Almeida dos Santos | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007410 | |
Lana Costa | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008173 | 15/07/2023 "A" |
Larissa Caetano de Souza | 3º Gub | Instituto Vale Paraibano de Educação e Esporte - Atleta Cidadão | 3007429 | |
Wigner Silva Franco de Oliveira | 3º Gub | Definition Taekwondo Team | 3007430 | |
Raphael Fernandes Cunha | 3º Gub | Definition Taekwondo Team | 3007431 | |
Lucas Borges Fidelis | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007511 | |
Lucas Kenzo Miyata | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009069 | |
Marcos Roberto Signoretti | 3º Gub | Academia Central Team | 3007622 | |
Allan Gabriel Silvestre | 3º Gub | Academia Sport Winner | 3007937 | |
Frederico Rocha Vieira Lima | 3º Gub | Academia Sport Winner | 3007946 | |
Denzel Silva Passos | 3º Gub | Academia Sport Winner | 3007947 | |
Raiane Lopes França | 3º Gub | Academia Sport Winner | 3007949 | |
Mateus Antonio Lima da Silva | 3º Gub | FAV TKD Aruja | 3007816 | |
Lavinia Cavalcante Brevinski | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3007831 | |
André Pereira Draganov | 3º Gub | TKDCESARO | 3007770 | |
Osvaldo Torres Alves | 3º Gub | Equipe Dragonsport | 3008025 | |
Thiago Oliveira Alves da Silva | 3º Gub | Equipe Dragonsport | 3008524 | |
Nicolas Pina Mailho | 3º Gub | Academia Dias De Luta | 3008142 | |
Daniel Robson Bozzi da Silva | 3º Gub | Academia União Andrade | 3008273 | 27/05/2023 "A" |
Marlon Henrique de Pádua | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005808 | |
Herick Marques Pais | 3º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3008458 | |
Gabrielly de Jesus dos Santos | 3º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3008070 | |
Andre João Rodrigues Parra | 3º Gub | Academia Santana | 3008089 | |
Pedro Henrique Bondia Vitório | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008149 | |
Eduardo Vinícius Borges de Carvalho | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008166 | |
Bianca Natsumi Inoue Arizono | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008316 | |
Anderson Luiz | 3º Gub | Equipe Dragonsport | 3008418 | |
Beatriz Clarice Lopes de Lima | 3º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008577 | |
Valdir Morato Júnior | 3º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008581 | |
Cesar Augusto Clementino Ferreira | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3008347 | |
Matheus dos Santos Palma | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3008360 | |
Samuel Aquino de Souza | 3º Gub | Equipe Dragonsport | 4009507 | |
Pedro Paulo Pereira Santos | 3º Gub | Equipe Dragonsport | 4003389 | |
JEFFERSON CAMPINA DOS SANTOS | 3º Gub | Ação Taekwondo Club | 3008724 | |
GUSTAVO COSTA GOUVEIA DE ABREU | 3º Gub | Academia Central Team | 3008521 | |
João Henrique Thum Abdo | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008560 | |
Julia Gomes da Silva | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008556 | |
Sérgio Seiti Arizono | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008548 | |
Ricardo Seiji Mikami | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008552 | |
Marcelo Augusto Ferreira Martins | 3º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008593 | |
Leonardo Aranda Del salvador | 3º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008627 | |
Gabriel Santos do Vale | 3º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3008642 | |
Sofia Ribeiro Cruz | 3º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3008734 | |
Fernada Kreoviski Rapisarda | 3º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3008733 | |
Eduardo Prata Costa Fernandes | 3º Gub | Academia Attack | 3008991 | |
Sara Dorr Santos Pires | 3º Gub | Davanço Team | 3008774 | |
Gustavo Guimarães dos Santos | 3º Gub | Academia Attack | 3008993 | |
Victor Bonanho Timotti | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008862 | |
Luana Ferreira da Silva Torres | 3º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008868 | |
Eferson Pinheiro dos Santos Palhuca | 3º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008870 | |
Beatriz Domingues de M. Albuquerque | 3º Gub | Academia Kickers | 3009732 | |
Giovanna Battipaglia Minozzo | 3º Gub | Academia Kickers | 3009711 | |
Henrique Matarazzo Mendes | 3º Gub | Academia Kickers | 3009717 | |
Victória Covre Fernandez | 3º Gub | Academia Kickers | 3009720 | |
Júlia Caruso Varalla | 3º Gub | Academia Kickers | 3009723 | |
Rebeca Martins Lopes | 3º Gub | Academia Kickers | 3009724 | |
Manuel dos Reis A. Neto | 3º Gub | Academia Kickers | 3009728 | |
Gilberto A. Mori de Souza | 3º Gub | Academia Kickers | 3009731 | |
Jaqueline Bispo Rodrigues | 3º Gub | MCM Taekwondo | 3009177 | |
Rafael do Nascimento Gomes Moraes | 3º Gub | Dragões do ABC | 3009042 | |
Marco Antonio dos Santos Garcia | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3008967 | |
Andréia Batista de siqueira Silva | 3º Gub | Academia Central Team | 3009470 | |
Emily Nieto Rodrigues | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009474 | |
Matheus Teixeira Sernaglia Conceição | 3º Gub | Academia Santana | 3009340 | |
Anna Lívia Zan Seridonio | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009388 | |
Daniele de Freitas Milan | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009396 | |
Caroline Batista de Oliveira | 3º Gub | MCM Taekwondo | 3009178 | |
Thais Pereira Duante dos Santos | 3º Gub | MCM Taekwondo | 3009179 | |
Stefani Cristini Souza Ramolo | 3º Gub | MCM Taekwondo | 3009180 | |
Richard Dias Santana | 3º Gub | MCM Taekwondo | 3009181 | |
Ivan Candido de Lara | 3º Gub | MCM Taekwondo | 3009182 | |
Gabriel da Costa | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009404 | |
Ana Laura Gilioli Leodoro | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009435 | |
Jaques Vieira Wanderley | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004174 | |
Maria Eduarda Matos | 3º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009446 | |
Izabel Cristina Silva Rodrigues | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009546 | |
Jeniffer Vitória Tenório de Moura | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009542 | |
José Henrique dos Santos Silva | 3º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3009822 | |
Sioni Paula Batista | 3º Gub | Academia Kickers | 3009715 | |
Carolina Pereira Gianolla Menna | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009929 | |
Mateus Blanes Gonçalves | 3º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3009769 | |
Alfredo Coronado | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009842 | |
EDIE HIDEKI KOIZUMI | 3º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3010074 | |
Leon Breogan da Silva Rodrigues | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3010049 | |
Pedro Henrique Alves de Oliveira | 3º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003289 | |
Renan da Conceição Santos | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3010173 | |
Marcos de Oliveira | 3º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008699 | |
Beatriz Lima Dias Resende | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 3010232 | |
Luis Fernando de Carvalho Lopes | 3º Gub | TKDCESARO | 3010206 | |
Lucas Ferreira Aldrighi | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003338 | |
Otávio Henrique de Jesus Nunes | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003329 | |
Eduardo Junior Batistéla | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003332 | |
Priscila Batista dos Santos | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003328 | |
Victor Hugo Martelli Costa | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003324 | |
Daniel de Abreu | 3º Gub | Dragões do ABC | 4003252 | |
Wagner Oliveira da Silva | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 4003304 | |
Julia Branco Silva | 3º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4003293 | 10-12-23 "A" |
Enzo Branco Silva | 3º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4003295 | 10-12-23 "A" |
Nycollas Pereira R. Silveira | 3º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4003297 | |
Fernanda Maria de Lima Ribeiro | 3º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 4004160 | |
Jonas Alexsandro Souza de Lima | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 4003200 | |
Valdinei de Oliveira Marques | 3º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4003276 | |
Matheus Bernardo Casatti | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003325 | |
Luiz Ricardo da Silva Gomes | 3º Gub | Time Jundiai | 4003501 | |
Bernardo Matheus Maragni | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003449 | |
Gabriel Jin Lun Mei | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003538 | |
Pedro Ventura | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003552 | |
Gabriel Brandão Zeronhian | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003451 | |
Pamela Candido Falconi | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003593 | |
JOSÉ FERNANDO OLIVEIRA DE MELO | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4003515 | |
Daniel Rodrigues Timóteo de Oliveira | 3º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003539 | |
Lorena Braz Pitta | 3º Gub | Davanço Team | 4003483 | 23-10-2023 "A" |
Lulcineia Bezerra | 3º Gub | FAV TKD Aruja | 4006041 | |
Pietro Pinca Moro Fernandes Pereira | 3º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003749 | |
Victor Machado Silva | 3º Gub | Ligavale | 4003868 | |
Artur Silva Chagas | 3º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4003576 | |
Brenda Fernandes dos Santos | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003587 | |
Lucas Zacarias Leite | 3º Gub | Academia Kickers | 4004002 | |
Davi Moraes Bernardo Santos | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004086 | |
Matheus Cavelho Silva | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004089 | |
Samuel Leme Rodrigues | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004092 | |
Lorrayne Souza Santos | 3º Gub | Combat Fighter | 4003712 | 30-06-2023 "A" |
Lucas Sales Faria | 3º Gub | Associação Relâmpago | 4004183 | |
wilson Eloy dos Santos | 3º Gub | Santo André (FE) | 4003919 | |
Sirlei Tórtora | 3º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003813 | |
Luigi Ronchi de Marco | 3º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003833 | |
Yuri Camara Barbosa | 3º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003843 | |
Leticia Oliveira de Jesus Nascimento | 3º Gub | Dragões do ABC | 4003969 | |
Laura Beatriz Faria Silva | 3º Gub | Associação Relâmpago | 4004187 | |
Thiago de Almeida Davies Vieira | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 4004282 | |
Wesley Araújo Lima | 3º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4004077 | |
David de Jesus Guimarães Alencar | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006028 | |
Miguel Pedroso de Farias | 3º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4004218 | |
Maria Joaquina Rodrigues Bezerra | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 4004304 | |
Guilherme Marques Franco | 3º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004553 | |
IGOR ROVERI LAMMOGLIA | 3º Gub | Taekwondo Salto | 4004202 | |
Arthur Lopes Vogado | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006205 | |
Alleph Myke Lima dos Santos | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4004381 | |
Luiz Gustavo Ayres de Souza | 3º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4004368 | 10-12-23 "A" |
Gustravo Lemos de Souza Costa | 3º Gub | Ligavale | 4004909 | |
Ana Karoline dos Santos Silva | 3º Gub | Ligavale | 4004681 | |
Eloi | 3º Gub | Ligavale | 4004906 | |
GUILHERME RODRIGO ROCHA DOS SANTOS | 3º Gub | Ligavale | 4004828 | |
Bruno Brito do Nascimento | 3º Gub | Ligavale | 4004905 | |
Gabriel Carvalho de Oliveira | 3º Gub | Ligavale | 4004907 | |
Michaela Braga Aquino | 3º Gub | Ligavale | 4004908 | |
José Miguel Santos | 3º Gub | Ligavale | 4004904 | |
KAIO GARCIA BARBOZA | 3º Gub | Ligavale | 4004903 | |
LEONARDO ALVES FUDOLI | 3º Gub | Ligavale | 4004910 | |
Cauã Gomes da Silva | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004506 | |
Fernando Loeiro Martins | 3º Gub | Dragões do ABC | 4005087 | |
Arthur Pitzer Caetano | 3º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4005012 | |
Rebeca Leal | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005179 | |
Gabriel Leal Sanchez | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005181 | |
Emerson Alexandre Alves | 3º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005233 | |
Artur Veiga de Miranda | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005438 | 15/07/2023 "A" |
Livia Maria de Pádua | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005440 | |
ULISSES Willian j da Silva | 3º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005373 | |
Pedro Lucas da Veiga | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005448 | 15/07/2023 "A" |
Patrick Rossi Dowding | 3º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 5010806 | |
Vanessa Dias Machado | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004171 | |
Luiz Monteiro Filho | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4005410 | |
Arthur Teixeira Guedes | 3º Gub | Dragões do ABC | 4005495 | 26/11/2023 "A" |
Thales Iwasaki Marquini Amaral | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 4005634 | 25-11-2023 |
Leticia Lomba Cantaluppi | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 4005633 | 25-11-2023 |
Enzo Alves de Holanda | 3º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005962 | |
Kauã Donato de Souza | 3º Gub | Dragões do ABC | 4005574 | |
RAFAEL ADRIANO BERTINI JUNIOR | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006217 | |
Sophia L. Almeida de Oliveira | 3º Gub | Combat Art | 4005684 | |
Luan Gabriel Antunes Peregrino | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005776 | |
Arthur Bahiense Faleiro | 3º Gub | Davanço Team | 4005753 | |
Olinda Ignêz Ullian Federman | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005764 | |
GIOVANNA CASAGRANDE MINELI | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006197 | |
Alice dos Santos Moura | 3º Gub | Time Jundiai | 4005904 | |
Gustavo Brito | 3º Gub | Time Jundiai | 4005905 | |
Giovana da Silva gomes | 3º Gub | Taekwondo Salto | 4008101 | |
Rayssa Gonçalves de Queiroz | 3º Gub | Taekwondo Salto | 4009205 | |
Henrique das Neves Lourenço | 3º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4005913 | |
Matheus José Maia Moreira Passos | 3º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4005926 | |
Paola Fernanda Alves dos Santos | 3º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4006007 | |
João Bernardo Tarifa | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4005998 | |
Julianny Marcelle de Oliveira | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006026 | 15/07/2023 "A" |
Breno Forte Alves | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4006725 | |
Ester da Silva Costa de Mello | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4006724 | |
Rafael Correa de Souza | 3º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006179 | |
Enzo Florenzano Martins | 3º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006151 | |
MARIA EDUARDA DA SILVA MAXIMO | 3º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010788 | |
Gabriel Moura dos Reis | 3º Gub | Fabian Taekwondo | 4006160 | |
Isabela Molina Moreira | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4006338 | 30-09-2023 "A" |
Leandro Henrique de Assis dos Santos | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4006339 | |
Jeferson Aparecido de Araújo | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4006324 | |
Vinicius Cassiano Coelho | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4006322 | |
Vanessa Carolina Gomes | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4006323 | |
Pablo Alessandro Mangialardo Piola | 3º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4006224 | |
Kaio Hanata Takahashi | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4006346 | |
Raphael Finzsch de Paula Silva | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006497 | |
Arthur Luizi da Silva | 3º Gub | TKDCESARO | 4006298 | |
Clara Vitoria Menezes Fernandes | 3º Gub | Combat Art | 4006390 | |
Kayque da Silva Maldonado | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006406 | |
João Victor Mazeto Santos | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006402 | |
Nicolas Oliveira Cerqueira | 3º Gub | Equipe de Lutas do Tatuapé | 4006414 | |
Vitor Gião Dezotti | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006430 | |
Barbara Cristina Coba Camargo | 3º Gub | Santo André (FE) | 4006466 | |
Gabriel Ronzani José | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006487 | 02/12/2023"A" |
Henry Lee | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006496 | |
Beatriz de Melo Souza | 3º Gub | Santo André (FE) | 4006539 | 10-12-23 "A" |
João Victor falcão da Silva | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4006616 | |
Júlia Cavalcante do Nascimento Miranda | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006608 | |
Jéssica Cristina dos Santos Silva Cazarino | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4006620 | |
Maria Roberta Brandao da Silva | 3º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006559 | |
Otavio Augusto da Silva Abreu | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4006619 | |
Pedro Henrique Paes de Lima Santos | 3º Gub | Academia Santana | 4006570 | |
Helena Morelli Dos Santos | 3º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006647 | |
Lucas Soriani Sanches | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 4006599 | 25-11-2023 |
Juan Carlos Pereira de Souza | 3º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4007015 | 13/12/2023 "A" |
Otávio Henrique da Silva | 3º Gub | Dragões do ABC | 4006663 | |
Camila Conti Gomes | 3º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4006728 | |
José Roberto Hirose Moreira | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006750 | |
Diego Ayala Rodrigues | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006767 | |
Ricardo Duque Trentin | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006769 | 02/12/2023"A" |
Stephanie Haidar Bertozzo | 3º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007023 | |
Fábio Alexandre Sparapan | 3º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006821 | |
Gustavo Cerruti de Sales Santos | 3º Gub | TKD Du Sol Team | 4006834 | 25-11-2023 |
Gustavo Soares da Silva | 3º Gub | TKDCESARO | 4006828 | |
João Pedro Da Silva Galdino | 3º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006929 | |
Raquel dos Santos Correa | 3º Gub | MCM Taekwondo | 4006906 | |
Cauê Bertholdo Monteiro | 3º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007617 | |
Mileny Nunes da Silva | 3º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4007084 | |
Luan Gabriel de Oliveira Santos | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007078 | |
Maria Eduarda Silva Germano | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007123 | |
Kauê Alexandre rosa | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007124 | |
Matheus Pagan | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007203 | 02/12/2023"A" |
Arthur Mitsuo Pires Aquino Barreto | 3º Gub | Academia Santana | 4007352 | |
Henrique Kenji Susin Hamada | 3º Gub | Academia Santana | 4007355 | |
Heloísa dos Santos Camargo | 3º Gub | Academia Santana | 4007354 | |
Rodrigo Batista Da Silva | 3º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4007491 | |
Artur Gonzaga Bayona | 3º Gub | Equipe Carli | 4008977 | 01-12-2023 A |
André Philipe Lima Passari Filho | 3º Gub | Equipe Carli | 4008971 | 01-12-2023 A |
João Tubini Reis de Almeida | 3º Gub | Equipe Carli | 4008972 | 01-12-2023 A |
Domingos Mantelli F. G. de Almeida | 3º Gub | Equipe Carli | 4008978 | 01-12-2023 A |
Milena Helisa Silvano | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007279 | |
Camila Tito Guilherme da Silva Ramires | 3º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4007470 | |
Thayllys de Paiva Silva | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007289 | |
Ashley Camilly A. da Silva | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007293 | |
Guilherme Rodrigues Menezes | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007295 | |
Gabriel de Jesus Carvalho | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007297 | |
Mickael da Silva Santos | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007300 | |
Micaela Monrrow Fuentes | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007329 | |
Cristofer Monrrow Fuentes | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007330 | |
Jessica Sheng Yan Zhu | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007342 | |
Theo Luiz de Souza Bogaz | 3º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007521 | |
Welington Manuel da Silva | 3º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4007670 | |
Diego celloni dos santos | 3º Gub | Academia Sport Winner | 4008660 | |
Thaís Cristina da Silva | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008093 | |
João Vitor Alves Gouveia | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008092 | |
Isabelle Barbato Antunes | 3º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008089 | |
Leonardo Almeida do Carmo | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007884 | |
Ycaro Kallil de Oliveira | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007888 | |
Renan Goya dos Anjos | 3º Gub | Academia Attack | 4007964 | |
Julia Goya dos Anjos | 3º Gub | Academia Attack | 4007965 | |
André Andrusaitis de Souza | 3º Gub | Santo André (FE) | 4008001 | |
Leonardo Gabriel de Lima Costa | 3º Gub | Time Jundiai | 4008123 | |
Samara Fortes Duarte | 3º Gub | Time Jundiai | 4008128 | |
Matheus Moraes de Oliveira | 3º Gub | Time Jundiai | 4008127 | |
Samuel Fortes Duarte | 3º Gub | Time Jundiai | 4008129 | |
Jeinny da Rosa Costa | 3º Gub | Time Jundiai | 4008126 | |
Lukas guerreiro Borba | 3º Gub | Taekwondo Salto | 4008102 | |
Guilherme Borgato Capobianco Manflin | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008263 | 02/12/2023"A" |
Caio Stradiotti Concetta | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008277 | 02/12/2023"A" |
Vinícius Hadba | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008278 | 02/12/2023"A" |
Luca de Aro Santos Valério | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008272 | 02/12/2023"A" |
Isabelle de Vecchi Alonso | 3º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4008326 | |
Luís Dias Costa Neto | 3º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008438 | |
Davi Costa Dias | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008300 | 02/12/2023"A" |
Sofia Maria Freire Facin | 3º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008431 | 13/12/2023 "A" |
Felipe Lopes Moral | 3º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008423 | 13/12/2023 "A" |
Gabriel Macedo Rocco | 3º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008432 | 13/12/2023 "A" |
Eduardo Lopes da Silva | 3º Gub | TKDCESARO | 4008448 | 14/12/2023 "A" |
Alice Medeiros da Silva | 3º Gub | TKDCESARO | 4008547 | 14/12/2023 "A" |
Giullia Lima Ferreira | 3º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008486 | |
Marina Camargo Melro | 3º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008488 | |
Pedro Franceschetti Saraiva de Toledo | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009433 | |
Reuther Lucas da silva | 3º Gub | Academia Central Team | 4008747 | |
Guilherme Alberto Gomes | 3º Gub | Taekwondo Salto | 4008860 | |
Pedro Jorge Tagliamento De Oliveira | 3º Gub | Ligavale | ||
Livia Garcia Menegoli | 3º Gub | Academia Santana | 4008865 | |
Luan Siqueira da Silva | 3º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008926 | |
Vanderlicio Alves da Silva | 3º Gub | Taekwondo Hydra | 4009197 | |
Yasmin Ramos Guarezi | 3º Gub | Dragões do ABC | 4009129 | |
Vanessa Ingrid Stoffers Murillo | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009173 | |
Eduardo Silva Duarte | 3º Gub | Santo André (FE) | 4009287 | |
Bruno Ribeiro Barros | 3º Gub | Academia Santana | 4009304 | |
João Paulo Marques | 3º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4009529 | 11-11-2023 |
Kauã Gomes Goulart | 3º Gub | Academia Central Team | 4009903 | |
Nathalia Cristina Santos Gomes Hypolito | 3º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009961 | |
Gabriel Santana de Jesus | 3º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4010730 | |
Ana Maria Barbosa de Abreu | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009640 | |
Gabriel Araujo Kondo | 3º Gub | Nascimento Fight Team | 4010590 | 09/12/2023 "A" |
Luís Fernando Guerra Albino | 3º Gub | Equipe Carli | 5010662 | 01-12-2023 A |
Nella Angela Paredes Gutarra | 3º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009814 | |
Vinicius Candido Ferrari | 3º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4009986 | |
Gabriel Zagatto Nunes | 3º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4010103 | |
Giovana Ferreira Cavalcante | 3º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010576 | |
Joao Victor Bomsorno Sabino | 3º Gub | Jumok | 4010097 | |
Gabriel Alves de Jesus | 3º Gub | Jumok | 4010096 | |
Sabrina da Silva Sebastiao | 3º Gub | Jumok | 4010098 | |
Tatiane Siqueira Fernandes | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010239 | |
Susan de Paula | 3º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4010211 | |
Carlos Eduardo Nascimento | 3º Gub | Santo André (FE) | 4010330 | |
Victor Javier Furtado Ventura | 3º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010288 | |
João Vitor Soares de Andrade | 3º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010310 | |
Daniel do Nascimento Barbosa | 3º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010311 | |
Kauê Serra de Campos | 3º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010312 | |
Leticia Mei Yazawa | 3º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4010299 | |
Luis Felipe Ramos da Silva | 3º Gub | SEST SENAT | 5010867 | |
DANILO MARCHETE DAMAS DE SOUZA | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4010656 | |
Juan Diego Kalel do Santos | 3º Gub | SEST SENAT | 5010866 | |
AMANDA MIWA OGASAWARA HAMADA | 3º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4010657 | |
Giovanna Caroline De Almeida Costa | 3º Gub | Ligavale | 4010438 | |
Rafael Rovida Fragoso Garcia | 3º Gub | Ligavale | 4010439 | |
Gabriela de Andrade Pace | 3º Gub | Ligavale | 4010440 | |
Rafael Stewart Silva Lages da Costa Bento | 3º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4010554 | |
Caio Gorla Nogueira | 3º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010537 | 02/12/2023"A" |
Gustavo Alves da silva | 3º Gub | WTC Caio Carreiro | 5010254 | |
Wilson Barbosa de Miranda | 3º Gub | Equipe Dragonsport | 5010273 | 24-09-2023 |
Teylor Rodrigues Magalhães | 3º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 5010726 | |
Ana Carolina Santos Leal | 3º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010627 | 30-11-23 A |
Aromberto Esly Silva Oliveira | 3º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 5010701 | |
Rafael Rodrigues Costa Real | 3º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010699 | |
Enzo Bittencourt Furushima Baba | 3º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 5010848 | |
Mickaela Naiara da Rosa Santos | 3º Gub | Team Guarnieri | 5010854 | |
Kayk Santos Borges Lopes | 3º Gub | Team Guarnieri | 5010855 | |
Melissa Pereira Rodrigues | 3º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 5010836 | |
Adeilton Paulo Ferreira | 2º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007129 | |
Alessandra Zola Ramim | 2º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1013493 | |
Ana C.M. Almeida | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1011457 | |
Ana Carolina Queiros | 2º Gub | Academia Kickers | 1013056 | |
Atsunori Akimura | 2º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013824 | |
Beatriz A. Souza | 2º Gub | Taekwondo Maninho | 1013864 | |
Breno Leal S. de Jesus | 2º Gub | Academia André Marques | 1015389 | |
Bruno M. Muramatsu | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1015368 | |
Caio Vasconcelos | 2º Gub | Ks Gym Academia | 1015623 | |
Carol R. Coelho | 2º Gub | Clube Corinthians | 1011760 | |
Cristian Belmonte Waltes | 2º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006675 | |
Cristiano K. Gennaro | 2º Gub | Academia Kickers | 1013764 | |
Daniel M.ATIAS B. Santos | 2º Gub | Academia Sport & Mania | 1012506 | |
Danieli Tavares Nobili | 2º Gub | Equipe Carli | 1007130 | |
Danillo Augusto Siqueira Meirelles | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015180 | |
Daqniel S. Leite | 2º Gub | Taekwondo Maninho | 1013874 | |
Debora Sena Grobbi | 2º Gub | Marquinhos Taekwon-Do Team | 1009671 | |
Deborah Pettinichio | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1011465 | |
Delson Castro Gonçalves | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 1013642 | |
ETTORE MUNIZ BARBOSA | 2º Gub | Associação Vila Ema | 1006905 | |
Enzo Nilo Milioni | 2º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1015050 | |
Fabio Goblo | 2º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006628 | |
Fabrico Pereira Paiva | 2º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1007085 | |
Felipe Daniel Tauk Santos | 2º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013469 | |
Felipe de Aquino Paz | 2º Gub | Academia Sport & Mania | 1015620 | |
Felipe G. Moreira | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1015366 | |
Frances Majoyara | 2º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1007027 | |
Francinny Ap. dos Santos Silva | 2º Gub | Academia Taekyon | 1007181 | |
Francisco Helderlandio Duarte | 2º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1015464 | |
Francisco Roldão Sanches Neto | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013936 | |
Francisco Valdinei Nunes Oliveira | 2º Gub | Active Sports | 1006862 | |
Gabriel B. Martini | 2º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1011063 | |
Gabriel M. Rodrigues | 2º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1013472 | |
Gabriel Repiso | 2º Gub | Alto de Pinheiros | 1006938 | |
Geraldine T. Azevedo | 2º Gub | Academia Kickers | 1010855 | |
Giovanni V. Triboni | 2º Gub | Taekwondo Maninho | 1013860 | |
Guilherme A. Boani | 2º Gub | Academia Attack | 1007022 | |
Guilherme Henrique Sartori | 2º Gub | Academia Phoenix | 1013848 | |
Gustavo H. R.Gomes | 2º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1011199 | |
Gustavo O. Brazão | 2º Gub | Academia AMW Sports | 1012494 | |
Gustavo Vasconcellos | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013938 | |
Henrique M. Ferreira | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1011089 | |
Henrique R. Angelici | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1011472 | |
Higor Ferreira da Silva | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1015364 | |
Hugo Marcel Neves Farias | 2º Gub | 1013979 | ||
Inacio Caetano Domingues da Silva | 2º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015452 | |
Jairo Pedro de Figueredo | 2º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006822 | |
João Vitor Ruas Ramos de Almeida | 2º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006674 | |
Joelson Roberto de Souza Saldanha | 2º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1006632 | |
José Gilvan dos Santos | 2º Gub | Academia Attack | 1007021 | |
José Pedro de Fegueredo | 2º Gub | Associação D. E. R São Bernardo - Riacho | 1006823 | |
Kristhall M. Tuzuki | 2º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 1015583 | |
Laerte I. P. Filho | 2º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1015646 | |
Lais C. Batista | 2º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1008105 | |
Lara Pessotto | 2º Gub | Clube Corinthians | 1011317 | |
Laura Bana | 2º Gub | Ks Gym Academia | 1012763 | |
Leandro César Brancalhon | 2º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1013997 | |
Leandro de A. Santos | 2º Gub | Associação Ituana de Taekwondo | 1013694 | |
Leonardo Zaccaria Cabrera | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1015365 | |
Luana C. Seixas | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 1015105 | |
Lucas Herrero Zurdo de Assis | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014136 | |
Lucas M. Barros | 2º Gub | Academia Kickers | 1011944 | |
Lucas Martins Miguel | 2º Gub | Associação Sosa TKD | 1006833 | |
Luiz Castro | 2º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1013945 | |
Luiz F. Santos | 2º Gub | Associação Rudge Ramos TKD | 1008106 | |
XX | 2º Gub | Associação Vila Ema | 1006966 | |
Lukas Mangueira de Souza | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014146 | |
Magda Hindi | 2º Gub | Academia Kickers | 1011938 | |
Marcus V. Oliveira | 2º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013429 | |
Matheus C. Corredori | 2º Gub | Academia Espaço "A" | 1014074 | |
Matheus Carvalho Feresin | 2º Gub | Clube Corinthians | 1012564 | |
Matheus R. Machado | 2º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1011826 | |
Matheus Vieira Ribeiro | 2º Gub | Academia Phoenix | 1015037 | |
Cayo Victor Lourenço | 2º Gub | Academia Kickers | 1091229 | |
Murilo Marcondes | 2º Gub | Taekwondo Maninho | 1013859 | |
Ornella Marina Tozetto | 2º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013783 | |
Osvaldo Barbosa Dias | 2º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1015097 | |
Othon Branco Pereira | 2º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015656 | |
Paulo Henrique Anastacio | 2º Gub | Alto de Pinheiros | 1006937 | |
Pedro H. Macedo | 2º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013430 | |
XXXXX | 2º Gub | Associação Vila Ema | 1006904 | |
Regis Adriane Avelar | 2º Gub | Equipe Carli | 1007133 | |
Renata Serapião | 2º Gub | Ks Gym Academia | 1012254 | |
Renner Costa Martins | 2º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013432 | |
Roberto L. Alves | 2º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013774 | |
Roni Agostinho Araujo | 2º Gub | 1013978 | ||
Rosely Valero Gerab | 2º Gub | Academia Kickers | 1013766 | |
Saymon Lopes Sabino | 2º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1006961 | |
Thais de Rezende Barros | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014133 | |
Iona Yano | 2º Gub | Associação Vila Ema | 1006907 | |
Vanderlene Alves Rocha | 2º Gub | 1007084 | ||
Victor Azevedo Costa | 2º Gub | Clube Corinthians | 1013612 | |
Victória Maria de Souza | 2º Gub | Associação Vila Ema | 1006911 | |
Vítor Rivas Cardoso | 2º Gub | Equipe Carli | 1015289 | |
Waldir P. Pontes | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015173 | |
Wellington dos Santos Silva | 2º Gub | Academia Taekyon | 1007180 | |
William Barreto | 2º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1007124 | |
Willian Barreto | 2º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1014090 | |
Yuri Augusto de Lima Dantas | 2º Gub | Taekwondo Yongap | 1015350 | |
Haldine dos Santos Fonseca | 2º Gub | Academia Attack | 2000511 | |
Ivan Roza de Jesus | 2º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013775 | |
Rafael Rodrigues Pinto | 2º Gub | Associação O-Won-Hyo Taekwondo | ||
Alberto Tamborrino | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 2000646 | |
Alison Gomes | 2º Gub | Academia Central Team | 1011901 | |
Andre de Campos Luciano | 2º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1014152 | |
Barbara Dantas | 2º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1011808 | |
Bruno Capelossa da Costa | 2º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1092243 | |
Claudiano Santos | 2º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1012702 | |
Cleicemara Antonioli | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1014044 | |
Daniel Chacur | 2º Gub | Academia Attack | 2000510 | |
Eduardo Henrique Galvão | 2º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016121 | |
Gilvan Gomes | 2º Gub | Serrana TKD | 1016424 | |
Gledson Juliano de Oliveira | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016082 | |
Henrique Martins Zaratini | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 1013635 | |
Jeferson Peres da Silva | 2º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000600 | |
Samuel Baptistão secco | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000360 | |
Juliane Cristina C. de Aquino | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1016628 | |
Jullie Vitória Vasconcelos | 2º Gub | Ligavale | 2000966 | |
Leandro Gomes Silva | 2º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1016532 | |
Marco Antonio Hiroshi Makiyama | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016911 | |
Maria Luiza Luchesi Maciel | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000505 | |
Matheus Bueno da Silva | 2º Gub | Equipe Carli | 1012959 | |
Nicolas dos Santos Silva | 2º Gub | Academia Phoenix | 1010578 | |
Rafael Guimaraes | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1009971 | |
Ricardo Marcelino Lima | 2º Gub | Clube Corinthians | 1012562 | |
Ricardo Mattos | 2º Gub | Clube Corinthians | 1016640 | |
VICTORIA DE SOUZA | 2º Gub | Associação Vila Ema | ||
Wirlesson Fernandes | 2º Gub | Ks Gym Academia | ||
Rafael Tanke Prado de Freitas | 2º Gub | Academia André Marques | 2001182 | |
Karen Fabiana Santos de Lima | 2º Gub | Ligavale | 1002228 | |
João Vitor Borges Xavier | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013504 | |
Vitor Antonio Mariano | 2º Gub | Taekwondo Yongap | 1012628 | |
Matheus Vieira Sacramento | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013126 | |
Gabriel Henrique Curaçá dos Santos | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1012362 | |
Luccas Amaral Gonçalves dos Santos | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016047 | |
Mayara Vieira Sacramento | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013498 | |
Willian Yamashita Brizola | 2º Gub | Equipe Carli | ||
Ananda Lyz Cinti Romero | 2º Gub | Equipe Carli | 1009843 | |
Pedro Semam Bessa | 2º Gub | Equipe Carli | 1009850 | |
Sofia Silva Lima de Moraes | 2º Gub | Equipe Carli | 1009838 | |
Felipe Junior Aranha de Queiros | 2º Gub | Equipe Carli | 2001575 | |
Fred de Oliveira Sonsin | 2º Gub | Equipe Carli | 2001578 | |
Matheus Henrique Piologo Teles Marques | 2º Gub | Equipe Carli | 2001577 | |
Cauan Santos Trintinalia | 2º Gub | Equipe Carli | 2001576 | |
Isabella Fonseca Guizoni Arzillo | 2º Gub | Equipe Carli | 1009860 | |
Heloisa Nascimento Silva | 2º Gub | Equipe Carli | ||
João Fabio Ferreira | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1010444 | |
Rafael Silva Lima de Moraes | 2º Gub | Equipe Carli | 1107153 | |
Andre Campos Castelon | 2º Gub | Equipe Carli | 2001573 | |
Andre Ovçar Rossim | 2º Gub | Equipe Carli | 2001579 | |
Larissa Renata Oliveira Souza | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1013167 | |
Gabriel Ribeiro Fernandes dos Santos | 2º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2000194 | |
Diego Matheus M. Sanches | 2º Gub | Equipe Carli | 2001565 | |
Matheus de Febo | 2º Gub | Equipe Carli | 2001590 | |
Marina Beatriz Mendonça Barone | 2º Gub | Equipe Carli | 1107157 | |
Julia Vulherme Ferreira | 2º Gub | Equipe Carli | 1009858 | |
DIEGO DA SILVEIRA DE JESUS | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000210 | |
MARCO ANTONIO DE LIMA | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1010442 | |
Danilo Assis Botaro | 2º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 1011286 | |
Thiago R. Barboza | 2º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1009611 | |
Natacha Yumi Moromizato | 2º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1000765 | |
Carlos Manoel Argeu Pradella | 2º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1012305 | |
Rafaela Laiane de Araujo | 2º Gub | Ks Gym Academia | 2000145 | |
Giulia Ferreira Braga | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016912 | |
Nicollas Cordeiro da Mota | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000953 | |
Vitória Bezerra Lemos | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016090 | |
Victor Antonio Mariano | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | ||
Thiago Mangueira Silva | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016175 | |
Willian Silva de Macedo | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1011831 | |
Matheus Silva de Macedo | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1011836 | |
Eder Rodrigues da Cruz | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000954 | |
Matheus Felipe Hayashi de Brito | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1016093 | |
Gabriel de Souza Fonseca | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001038 | |
Eduardo Ribeiro Neves | 2º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1006318 | |
Leonardo Bisognini Vieira de Lima | 2º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 2000737 | |
Luccas Cassiano Dehn Costa | 2º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000927 | |
José Erinaldo Marinho da Silva | 2º Gub | Time Jundiai | 3008891 | |
Hudson Mauricio Oliva Guedes dos Santos | 2º Gub | Taekwondo Maninho | 1012728 | |
Lucas Araujo Barcellos Pinheiro | 2º Gub | Taekwondo Maninho | ||
Davi Macedo Marques | 2º Gub | Taekwondo Maninho | ||
AURELIO C. BOBADILLA FILHO | 2º Gub | Associação Vila Ema | ||
SIDNEI DE ARRUDA | 2º Gub | Associação Vila Ema | ||
RAFAEL KEN TANGI | 2º Gub | Associação Vila Ema | ||
CLAUDIO RICARDO TAMASHIRO | 2º Gub | Associação Vila Ema | 1009064 | |
GEISA FARIA CARDOSO | 2º Gub | Associação Vila Ema | ||
FLAVIO GOUVEIA FILHO | 2º Gub | Associação Vila Ema | ||
SAMUEL PALMA FERREIRA | 2º Gub | Associação Vila Ema | ||
Rafaela Cristine de Mello Neves | 2º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1006855 | |
Matheus Ruffo Assis | 2º Gub | Clube Corinthians | 1011752 | |
Ayrton Siqueira | 2º Gub | Clube Corinthians | 1005091 | |
Alan Hoi | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1016295 | |
Mateus Fonseca W. Severo | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1012298 | |
Jose A. N. Barros Jr. | 2º Gub | Associação Sosa TKD | 1010405 | |
Mariana B. Sosa | 2º Gub | Associação Sosa TKD | 1010397 | |
Joseane L. Lopes Rodrigues | 2º Gub | Associação Sosa TKD | 1016906 | |
Kenji Mattos K. | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1017086 | |
Danilo Maeda Reino | 2º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1017083 | |
Jose Rogério Romancini | 2º Gub | Serrana TKD | 1017082 | |
Mayara Vecchi C. | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1017122 | |
Agatha Vecchi C. | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1017123 | |
João F. G. V. Branco | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1017124 | |
Fagner Lucena da Costa | 2º Gub | Academia São Bernardo | 1017126 | |
Hilton Aparecido Francisco | 2º Gub | Academia Sport Winner | 1017175 | |
Sidinei Mariano de A. Filho | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017140 | |
Heitor Nascimento Gouvea de Oliveira | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3002019 | |
Fernando Fonseca Junior | 2º Gub | Ks Gym Academia | 2000177 | |
Alex Falcão Mendes Cohn | 2º Gub | Academia Kickers | 1016960 | |
MATHEUS SANT ANA LADEIRA | 2º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1005449 | |
Alfredo H. Junior | 2º Gub | Academia Central Team | 1002974 | |
Anderson A. Santos | 2º Gub | Academia Central Team | 1015857 | |
Marconi S. Jesus | 2º Gub | Academia Central Team | 1006342 | |
Luis H. D. Santos | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016165 | |
Carlos Eduardo do Nascimento | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016185 | |
Lucas N. M. Martines | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1012311 | |
Josiérica Laina Cruz | 2º Gub | Taekwondo Yongap | 1016089 | |
Matheus Ribeiro Bahdur | 2º Gub | Academia Fabio Goulart | ||
CHARLES DONIZETE CORREA | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016547 | |
Pedro Henrique Pereira Nunes | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011999 | |
Nayara C. Carvalho | 2º Gub | Academia Sport & Mania | 1016734 | |
André Passos Oliveira | 2º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1010181 | |
Regiane Aparecida Madalena | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006073 | |
Kleber Silva de Oliveira | 2º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1011639 | |
Flaviane C. Silva | 2º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1005839 | |
Tayna Soares Zeneratto | 2º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1010933 | |
Pedro Américo Fujie Braz | 2º Gub | Taekwondo Yongap | 1015930 | |
Cirlene Lomonico | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2000065 | |
FELIPE LOPES DE SOUZA | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1011473 | |
Roberta de Oliveira Garrido | 2º Gub | Academia André Marques | 2000354 | |
Renata de Oliveira Garrido | 2º Gub | Academia André Marques | 2000355 | |
Gustavo Nogueira Corrêa de Carvalho | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000097 | |
João Vitor Rodrigues Silva | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1013495 | |
Gabriel Cantalabio Costa | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000093 | |
Ana Carolina Marthe | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000125 | |
Iona Yano | 2º Gub | Associação Vila Ema | 2000128 | |
Antonio Carlos Piras | 2º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1107152 | |
Roseli A. Grapeia Monteiro Calças | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1007878 | |
Arthur B.S. Gonzalez | 2º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010790 | |
Joao Pedro S. Bove | 2º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008285 | |
Luiz Felipe Salgueiro | 2º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008284 | |
Pedro A.M. Filho | 2º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1010764 | |
Lucas Cunha Lee | 2º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1008270 | |
Lemuel Chagas Nunes | 2º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1107211 | |
Leonardo Bruno Figueiredo | 2º Gub | Academia Attack | 2000508 | |
Rodrigo Patrocinio Souza | 2º Gub | Taekwondo Maninho | 1011988 | |
Gustavo Cardoso | 2º Gub | Taekwondo Maninho | 1012276 | |
Igor Bover Draganov | 2º Gub | Equipe Carli | 2000813 | |
Giovani Covino | 2º Gub | TKDCESARO | 2000816 | |
Marcos Venicio Cardoso | 2º Gub | Equipe Carli | 2000819 | |
Vitoria Ferrante Martins | 2º Gub | Equipe Carli | 2000443 | |
Karolina Moura Ferri | 2º Gub | Academia Espaço "A" | 1016722 | |
Ivan K. Makiyama | 2º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1011854 | |
Andre K. Makiyama | 2º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000203 | |
Valdecir Falsarella | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016080 | |
Luis Wei Dai | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3001701 | |
Gabriela KoiKe | 2º Gub | Santo André (FE) | 2000500 | |
Jhonatan da Silva | 2º Gub | Taekwondo Maninho | 1012141 | |
Filipe Medilo dos Santos | 2º Gub | Academia Frente a Frente | 1016151 | |
Lucas Sales Oliveira | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000667 | |
Samuel P. Ferreira | 2º Gub | Associação Vila Ema | 1005201 | |
José Rodolfo G. Fonseca Tavares | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 2000780 | |
Gabriel Turatti da Cruz Figueiredo | 2º Gub | Ks Gym Academia | 2000743 | |
Gonçalo Eduardo Mota da Silva | 2º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000874 | |
Reginaldo F. Sanches | 2º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 1006046 | |
Simón Betancur Gomes | 2º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | ||
Priscilla Mussalem Ouchaski | 2º Gub | Equipe Carli | 2000990 | |
Julia M. Couto | 2º Gub | Academia Fabio Goulart | 1009038 | |
Luiggi Vizzuso Araujo | 2º Gub | Academia André Marques | 2001184 | |
Fabio Rafael dos Anjos Domingues | 2º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000999 | |
Hilton Bruno Araujo | 2º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000996 | |
Juliana Eloy souza | 2º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001011 | |
Luis Henrique Gonçalves | 2º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000992 | |
Simone Godoy | 2º Gub | Academia Attack | 2001078 | |
Luiz P. T. de Souza | 2º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1016840 | |
Guilherme G. Mullher | 2º Gub | Bang Taekwondo Club | 1010647 | |
Adilson dos Santos Mourão | 2º Gub | |||
Mario Cesar Berardo | 2º Gub | Taekwondo Iron Team | 2001312 | |
Amanda Yu Mi Beak | 2º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013266 | |
Valdeci Alves da Silva | 2º Gub | Serrana TKD | 2001219 | |
Jéssica Pinheiro | 2º Gub | Bang Taekwondo Club | 1001482 | |
Relmando Rodriguês Filho | 2º Gub | Bang Fundesport Araraquara | 2001301 | |
Pedro Henrique de Sousa Lopes | 2º Gub | Equipe Carli | 3002111 | |
Rogério de Faria Azevedo | 2º Gub | Academia Equilíbrio combat | 2001165 | |
Gabriela Ebbers | 2º Gub | Academia André Marques | 2001189 | |
Mauro Hideki Fujiyama Júnior | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 2001197 | |
Wellington Cesar de Araujo | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001216 | |
Adrielli Eliza O. Pereira | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1009307 | |
Jessica Canoli do Rego | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2001388 | |
Felipe Matos | 2º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2001356 | |
Amileide B. Santos | 2º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001446 | |
Jose R. Porto | 2º Gub | Associação Vila Ema | 2001509 | |
Matheus Nery Prado Gazotto | 2º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002182 | |
Pablo da Silva Bernardo | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001768 | |
Gabriel Matheus da Silva | 2º Gub | Taekwondo Iron Team | 3001863 | |
André Victor Nobre Araujo Maciel | 2º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3001866 | |
Pedro Fadel Fagundes | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3001750 | |
Juan Pablo Montenegro Corona | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3001748 | |
Fernando Azevedo Junior | 2º Gub | Academia Kickers | 3001941 | |
Laura Fernandes Salzedas | 2º Gub | Academia Kickers | 3001952 | |
Vinicius Magalhaes Cunha | 2º Gub | Liberdade (Embraer) | 3001793 | |
Bruno Mioranci Petean | 2º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3001764 | |
Camila Alves de Andrade | 2º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3001763 | |
Matheus Moita Rancan | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4010561 | |
Miguel Ceschi Fragalli | 2º Gub | Academia Sport Winner | 3001993 | |
Matheus Alves Kara José Pinheiro | 2º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3002116 | |
Thamyres Andrade Marques | 2º Gub | Academia Equilíbrio combat | 3002215 | |
Luiz Gustavo Ambrogini Fernandes | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002049 | |
Rafael Gonçalves de Lima | 2º Gub | Academia Equilíbrio combat | 3002218 | |
Megara Gomide Lacerda Vieira | 2º Gub | TKDCESARO | 3002194 | |
Marjorie Gomide Couto Lacerda Vieira | 2º Gub | TKDCESARO | 3002195 | |
Arthur Ken Sano | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002222 | |
Bryan Robert Costa Duarte Reis | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002226 | |
Felipe Hideki Makita | 2º Gub | Cia Mega Fitness | 3002311 | |
Eduardo Yukio Makita | 2º Gub | Cia Mega Fitness | 3002310 | |
Guilherme Romão Correia dos Santos | 2º Gub | Taekwondo Yongap | 3002325 | |
Pedro Vendramini Zanella | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002339 | |
Theo Siqueira de Proença Singh | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002344 | |
Patrick Peceto Moscardo | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002358 | |
Romulo Braun de Oliveira | 2º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002470 | |
Giovani Gabriel Ciconello Giovanetti | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002586 | |
Belise Matarazzo | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002485 | |
Luccas Potenza Neri | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002510 | |
Antonios Vasilellis Neto | 2º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 3002490 | |
Jefferson da Silva Rodrigues | 2º Gub | CTA Tekken | 3003028 | |
waine teixeira do nascimento | 2º Gub | CTA Tekken | 3003037 | |
Guilherme Marins de Souza | 2º Gub | TKDCESARO | 3002565 | |
Guilherme Novaes Gimenes | 2º Gub | TKDCESARO | 3002567 | |
Francisco Bueno Neto | 2º Gub | TKDCESARO | 3002568 | |
Julia Peraro da Silva | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002619 | |
Juliana Peraro da Silva | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002617 | |
Thiago Silva Amorim | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3002658 | |
Lucas Gabriel Pelegrini Meireles | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003052 | |
Bruno Kaique Nunes de Carvalho | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002739 | |
Dayane Carvalho Moraes | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002893 | |
Edimilson Pinheiro dos Santos | 2º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002824 | |
Raphael Takashi Bueno Watanabe | 2º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002905 | |
Aline Manfrini Bernardino | 2º Gub | TKDCESARO | 3002847 | |
Mayra Rafaela de Carvalho | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002928 | |
Wesley Rafael de Carvalho | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002942 | |
Giovane Fernandes de Olveira | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002938 | |
Gabriel de Lima Asturi | 2º Gub | Equipe Carli | 3002861 | |
Ronaldo Ocanha Santini | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003821 | |
Aline Akiko Kasai | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002886 | |
Nadia Rodrigues | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002884 | |
Julio Toshio Sambosuke | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002891 | |
Cezar Augusto de Oliveira | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002895 | |
Laura de Andrade Hernandes | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002896 | |
Julio Cesar Vilarim Prezati | 2º Gub | Academia Santana | 3004648 | |
Gilcimar Dias Barbosa | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002940 | |
Gustavo Henrique da Cruz Oliveira | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002941 | |
Mariana Lopes de Sousa | 2º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002907 | |
Frederico Rodrigues Simioni | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002960 | |
Vitório Franceschini Rodrigues Simioni | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002983 | |
Natalia Leite Brambilla | 2º Gub | CTA Tekken | 3003036 | |
Marivaldo Ribeiro da Costa Junior | 2º Gub | Taekwondo Yongap | 3003248 | |
Igor Izael de melo | 2º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003186 | |
Cauã Begini dos Santos Dias | 2º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003302 | |
Diego Allan Lisboa Sarti | 2º Gub | Academia União Andrade | 3003153 | |
Lucas Auad Gimenez Gonçalves | 2º Gub | TKDCESARO | 3003169 | |
Bárbara Geovana da Silva Cerdan | 2º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003244 | |
Renan Lopes dos Santos | 2º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003238 | |
Felipe Augusto Fabricio | 2º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003324 | |
Davi Xavier Amaral de Medeiros | 2º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3003380 | |
Enzo Pietro Antunes | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003456 | |
Claudia Caroline Jesus dos Santos | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003469 | |
Felipe Augusto da Silva Barbosa | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003457 | |
Ana Lúcia Cardona Silva | 2º Gub | Nascimento Fight Team | 3003339 | |
Juliana dos Santos Neres | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3008766 | |
Gabriela Higa | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3004100 | |
Raphael Christian Achur Lafeldt | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003774 | |
Mailla Júlia Pereira Coelho | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003500 | |
Rodrigo Facchini Rossi | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003787 | |
Marcos Oliveira | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003789 | |
Matheus Napoli de Oliveira | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003782 | |
Rafaela Saraiva Neves | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003777 | |
Lavínia Velasco | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003473 | |
Sarah Cristina Vitória Grizone Macedo | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003478 | |
Samuel Mairo Grizone Macedo | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003477 | |
Kauã Henrique Silva Santos | 2º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3003425 | |
Daniella Fazendeiro Rosa Malheiro | 2º Gub | Equipe Dragonsport | 3003528 | |
Bruno de Araujo Nascimento | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004407 | |
Eduarda Alves Pronckunas Rabelo | 2º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003401 | |
Gabriel Assaf Roscia | 2º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003404 | |
Alan de Jesus Santos de Souza | 2º Gub | Ks Gym Academia | 3003862 | |
Raul Vaz de Lima | 2º Gub | Davanço Team | 3003608 | |
Mateus Rosado Mendes | 2º Gub | Davanço Team | 3003639 | |
Felipe dos Santos Doss | 2º Gub | Davanço Team | 3003629 | |
Daniel Roberto Rocha de Lima | 2º Gub | Davanço Team | 3003627 | |
Igor Bull | 2º Gub | Davanço Team | 3003638 | |
Alicia de Souza Estevam | 2º Gub | Davanço Team | 3003636 | |
Gabriel Otto | 2º Gub | Davanço Team | 3003630 | |
Alan Paganini | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3003719 | |
Pablo Eduardo Moreira | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3003721 | |
Juliana Bianchi Garcia | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3003711 | |
Vitor Hugo Koch Torezani | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3003718 | |
Jéssica Barreto Neto | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3003715 | |
Marina Parschalk de Camargo Basso | 2º Gub | Davanço Team | 3003621 | |
Luca Augusto Lewis | 2º Gub | Davanço Team | 3003663 | |
Bruno de Souza Escobar Coachman | 2º Gub | Davanço Team | 3003652 | |
Thiago D'aquino Velasquez | 2º Gub | Davanço Team | 3003655 | |
Lucas Bornia Dutra | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004460 | |
Lucas Lago Tescaro | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004461 | |
Rafael Cassado Meleiro | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004470 | |
Mauro Vinicius Pereira Pacheco | 2º Gub | Davanço Team | 3003895 | |
Vinicius Kronfly da Mata | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3006024 | |
Anderson Henrique Bernardo | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3004325 | |
Julia Bento de Oliveira | 2º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003954 | |
Isabelly de Lima Miranda Silva | 2º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003952 | |
Diego Ramos do Rego Vieira | 2º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004125 | |
Gabriel Henrique Braz da Silva | 2º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004127 | |
Rafaela Nicacio Viudes de Abrel | 2º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004130 | |
Daniel Gustavo de Almeida Monteiro dos Santos | 2º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005432 | |
Henry Alexandre Chapman | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3006403 | |
Pedro Henrique Galli Loureiro | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004613 | |
Daniel Oliveira Gonçalves | 2º Gub | Fênix Taekwondo | 3005942 | |
Pedro Santos Freire | 2º Gub | Academia Santana | 3004672 | |
Enzo Camilo Mosna | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004448 | |
Manuela Costa das Neves | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004462 | |
Bianca Kawahara Frankenberger | 2º Gub | Combat Art | 3004117 | |
Vitoria Kawahara Frankenberger | 2º Gub | Combat Art | 3004113 | |
Daron Dikran Kalaydjian | 2º Gub | Combat Art | 3004106 | |
Mirian Gabriela Condori Apaza | 2º Gub | Combat Art | 3004112 | |
Rafael Sgrigneiro Domingues | 2º Gub | Combat Art | 3004115 | |
Zaven Gabanlian Neto | 2º Gub | Combat Art | 3004109 | |
Gustavo Silva Moura | 2º Gub | Combat Art | 3004739 | |
Wesley dos Santos | 2º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3003918 | |
Felipe de Oliveira Stenico | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004090 | |
Fábio Curci Delsin | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004071 | |
Pedro Arthur Domingos Estanagel Soares Sanches | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004069 | |
Caio Marques Bertolucci | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004092 | |
Caio Namizaki Padoan Siqueira | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004091 | |
Gregório Rocha Barbosa Mateus | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004080 | |
Henrique Souza Abreu Martins | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004082 | |
Miguel Fernando Torres das Neves | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004084 | |
Pedro Guilherme Torres das Neves | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004086 | |
Deivid Henrique Moraes Pinto | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004078 | |
Gabriel Negri Solce | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004079 | |
Henrique Ferreira Sartori | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004081 | |
Luigi Tozzi Zambon | 2º Gub | Dojan Nippon | 3004083 | |
Eduardo Soares da Costa | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004237 | |
Paulo Henrique de Almeida | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004270 | |
Ederson Pereira da Costa Junior | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004266 | |
Gabriel Paiva Oliveira | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004527 | |
Wekson Eduardo Souza Caldas | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004529 | |
Pedro Henrique Camara da Silva | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004522 | |
Marcos Henrique Passoni | 2º Gub | Davanço Team | 3004204 | |
Julia de Oliveira Miguel | 2º Gub | Academia União Andrade | 3004289 | |
Patrícia Fabiana Lopes | 2º Gub | Academia União Andrade | 3004287 | |
Gabriel Castellar | 2º Gub | Dragões do ABC | 3004161 | |
Tatiane Bianchi Lauer Silva | 2º Gub | Dragões do ABC | 3004193 | |
Atalia Midori Nakamura Alves | 2º Gub | Dragões do ABC | 3004195 | |
Francieli Nicolly V. de Sena | 2º Gub | Dragões do ABC | 3004183 | |
Sergio Gil Campos de Lima | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004528 | |
Gabriel Lima de Araújo | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007477 | |
Antonio Pozar Neto | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3004401 | |
Carlos Henrique Alvarenga Falcão | 2º Gub | Davanço Team | 3004422 | 23-10-2023 "A" |
Cássio de Moura Bonhsack | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004441 | |
Julio César da Silva Valentim | 2º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004755 | |
Arthur de Paulo Viana | 2º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004747 | |
Pedro Ortiz Patelli Sanches | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004468 | |
Priscila Emi Sakata Teixeira | 2º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005125 | |
Sofia Fernandes Ciqueira | 2º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004570 | |
Rogerio da Silva Costa | 2º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004579 | |
Jefferson Simil Viana David | 2º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3004730 | |
Felipe Costa Menusier | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004611 | |
Juliana Rafaelle Pinheiro Guedes | 2º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005158 | |
Johny Lee | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004701 | |
Lorenzo Alex Silva Romano | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004683 | |
Gabrielly Assis de Souza | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3004812 | |
Luisa Oliveira Pires | 2º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005253 | |
Laryssa Vitorino da Silva | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004817 | |
João Pedro Rui Mendes | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004965 | |
Angelo Botini Cardoso | 2º Gub | Nascimento Fight Team | 3004826 | |
Beatriz Carvalho Padilha | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004975 | |
Gislaine Oliveira Takushi | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004976 | |
Herbert Henrique Mendes | 2º Gub | Arishem Taekwondo | 3005101 | |
Lucas Guilherme Bicudo João | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3005031 | |
Beatriz Siqueira Costa | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3005027 | |
Kauã Gabriel de Paulo Julio | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3005057 | |
Vitória Gabriele de Paulo Julio | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3005058 | |
Stephanie Augusto Oliveira | 2º Gub | Academia Central Team | 3004890 | |
Milton Evaristo Viana | 2º Gub | Santo André (FE) | 3005093 | |
Ryan Reis de Andrade | 2º Gub | Chong Hong Taekwondo | 3005017 | |
Miguel Andrade Barreto de Jesus | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004996 | |
Alex Paulino dos Santos | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005000 | |
Pedro Augusto Mautone | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005002 | |
Açussena Macedo Mautone | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005003 | |
Paulo Alves Tavares | 2º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005235 | |
Leoni Nunes Mota | 2º Gub | Academia Central Team | 3005414 | |
Franck da Silva Lira | 2º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005225 | |
Laura Aleixo Mendonça | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3005119 | |
Leno Da Silva Maurício | 2º Gub | Davanço Team | 3005124 | |
Danielle Gonçalves Silva | 2º Gub | Taekwondo Salto | 3005330 | |
Adriano Borges Amâncio | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3005301 | |
Camila Batista dos Santos Sampaio | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005384 | |
Rafaela Batista dos Santos Sampaio | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005381 | |
Fabio Canova Belinati de Andrade | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005392 | |
Gustavo Yudi Tanaka | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005485 | |
Enos dos Santos Mendes | 2º Gub | Clube Corinthians | 3005611 | |
Douglas Luiz Giollo do Vale | 2º Gub | Clube Corinthians | 3005612 | |
Paulo Henrique Paiva Rithon | 2º Gub | Clube Corinthians | 3005613 | |
Bruno da Silva Gutierrez | 2º Gub | Clube Corinthians | 3005623 | |
Isabella Lara Tavares | 2º Gub | Clube Corinthians | 3005637 | |
Rafael Maximo Felipeli | 2º Gub | Clube Corinthians | 3005652 | |
Fabio Marcelo Tomaz | 2º Gub | Clube Corinthians | 3005669 | |
Felipe Marega Marques de Aquino | 2º Gub | Clube Corinthians | 3005644 | |
Beatriz Ferrareto de Moraes | 2º Gub | Davanço Team | 3005833 | |
Pedro Henrique Santos Silva | 2º Gub | Academia Dias De Luta | 3005462 | |
Erika de Paula Moreira | 2º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005516 | |
Luciana Paes Lucafó | 2º Gub | Dojan Nippon | 3006125 | |
Brysa Kathleen Padilha da Silva Sá | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005777 | |
Dafne Martins Bou Assi | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005799 | |
Tauane Alves Silveira | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005789 | |
Noa Holanda de Oliveira | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005765 | |
Ryan Franklin Braga Cardoso | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005773 | |
Yasmin Braga Cardoso | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005772 | |
Rafael Borges da Silva | 2º Gub | Academia Attack | 3005662 | |
Rita de Cássia Vasconselos | 2º Gub | Academia Attack | 3005719 | |
Leandro Silva de Carvalho Araújo | 2º Gub | Academia Attack | 3005721 | |
Wellerson Gomes Rodrigues de Oliveira | 2º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005709 | |
Viviane de Almeida Alesina | 2º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005730 | |
Tiago Antonio Nardy Brandão | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 3005544 | |
João Vitor de Lemos Raimundo | 2º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005589 | |
Adolfo Camargo Tyska | 2º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005582 | |
Erick Henrique de Souza Alves | 2º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3005862 | |
Stephanie Mayara Santos | 2º Gub | Academia Central Team | 3006253 | |
Junior Patricio dos Santos | 2º Gub | Academia Central Team | 3006254 | |
Giuseppe Brandão Martins | 2º Gub | Academia Central Team | 3006257 | |
Tiago Fernando Cardoso | 2º Gub | Academia Central Team | 3006261 | |
Giancarlo Lima da Silva | 2º Gub | Academia Central Team | 3006259 | |
Giovanni Joia da Silva | 2º Gub | Academia Central Team | 3006260 | |
Éder Cristiano Pires Júnior | 2º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006068 | |
Rafael Pereira de Lima | 2º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006083 | |
Samuell Carlos Ferreira dos Santos | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3006027 | |
Simon Lucena Carbone Junior | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 3006030 | |
Aldemir Severino da Silva | 2º Gub | Falcão Negro Taekwondo | 3006066 | |
Douglas Enrique Duarte Lisboa | 2º Gub | Fênix Taekwondo | 3005941 | |
Guilherme Parpinel | 2º Gub | Davanço Team | 3005965 | |
Giulia Linhares Correa | 2º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3005906 | |
Bianca Harumi Theodoro Kirihara | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006227 | |
Victor Ely Soares Martins | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007738 | |
Rosana Moreira dos Santos | 2º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3005945 | |
João Pedro Lessa | 2º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3005944 | |
Camila Fregini Santos | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006154 | |
Tainá Venâncio da Silva | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006168 | |
Manoel Campaelo Vaz Passos Marinho | 2º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3005974 | |
Rafael de Moura Santos | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006226 | |
Nathan Rodrigues Dias | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006224 | |
Reinildo Valdomiro Alves | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3005992 | |
Vinicius Werneck Vicenzi | 2º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006320 | |
Thiago Guilherme Alexandrino da Silva Santos | 2º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3006010 | |
Gilmara Requena Marques | 2º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006295 | |
Maria Clara Bernardes Bovo | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006185 | |
Rafael Gomes Gadiani | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006143 | |
Maria Luiza Mortais Pinheiro | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006160 | |
Kaic Rodrigues Alves | 2º Gub | Dragões do ABC | 3006104 | |
Alicia de Almeida Rocha da Silva | 2º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006344 | |
Guilherme Martins da Silva | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006228 | |
Wendell Santana Malta | 2º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006353 | |
Heitor Cuevas Sanchez | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006211 | |
JoÃo Victor Mota da Silva | 2º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006886 | |
Karina Paula da Conceição | 2º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006854 | |
Elohini Nieri Correa | 2º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006852 | |
Amanda Spinola Rejtman Guimarães | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007505 | |
Pedro Henrique Jiménez Câmara | 2º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3006390 | |
Caique Kenji Yafuço | 2º Gub | Equipe Carli | 3006280 | |
Lais Ayumi Tagima Miranda | 2º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3006371 | 14-08-2023 "A" |
Gabriela Lopes dos Santos | 2º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3006413 | |
Poliana Moreira Guimarães Maciel | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006370 | |
Andresssa Caroline de Lima | 2º Gub | Academia Central Team | 3006485 | |
Andrielle Nicolly Priante | 2º Gub | Equipe Dragonsport | 3008255 | |
THEODORO LOURENÇO DA SILVA | 2º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006659 | |
Felipe Araujo Bento | 2º Gub | Academia Central Team | 3006501 | |
Arthur Pegoraro | 2º Gub | Academia Central Team | 3006497 | |
Riverstan Pereira da Silva | 2º Gub | Academia Central Team | 3006505 | |
Danyel Benedito dos Santos | 2º Gub | Academia Central Team | 3006507 | |
Romario Martins Silvestre Diniz | 2º Gub | Davanço Team | 3006423 | |
Leonardo Pedro de Carvalho | 2º Gub | Equipe Dragonsport | 3008268 | |
Lucas Marquiol | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006562 | |
Octavio Tsuyama | 2º Gub | Academia Central Team | 3007008 | |
João Vitor Ribeiro Alexandre | 2º Gub | Academia Central Team | 3007015 | |
Murilo Viotti Freitas | 2º Gub | Davanço Team | 3006635 | |
Brendon Vilela Silva | 2º Gub | Academia Central Team | 3007011 | |
Jael Washington Oliveira | 2º Gub | Renascer das Cinzas | 3006737 | |
Alice de Freitas Teodoro | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006951 | |
Arthur Possedente Morais | 2º Gub | Davanço Team | 3006627 | |
Enrico Brossi Camilotti | 2º Gub | Taekwondo Salto | 3006628 | |
Fernando Pereira da silva | 2º Gub | CTA Tekken | 3008935 | |
Larissa Ester da Silva Costa | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006745 | |
Eric Santos Singi | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007325 | |
João Pedro Almeida Rocha | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3007064 | |
Mariana Almeida Rocha | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3007066 | |
Henrique Marques Palmuti | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3007062 | |
Rodrigo Araujo Matos | 2º Gub | Equipe Carli | 3007220 | |
Jonathan da Rocha Sampaio | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007635 | |
Rafael de Oliveira Alves Pinto | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007095 | |
Rodrigo Miranda Cordeiro | 2º Gub | Equipe Carli | 3007102 | |
Marcio Heleno da Silva | 2º Gub | Associação Relâmpago | 3007568 | |
Sergio Gabriel Alves de Araujo | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007180 | |
Caio Vinicius Freitas | 2º Gub | Academia Central Team | 3007611 | |
Renan Oliveira Santos Arruda | 2º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3007238 | |
Paulo Roberto Calzavara Alves Neto | 2º Gub | Davanço Team | 3007272 | |
Marcos de Souza | 2º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3008643 | |
Renan Oliveira Fernandes | 2º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007271 | |
Nielson Clayton de Oliveira | 2º Gub | Dragões do ABC | 3007251 | |
Lucca Matsuoka Bonato | 2º Gub | Davanço Team | 3007280 | |
Bruno Matsuoka Bonato | 2º Gub | Davanço Team | 3007281 | |
Fernando Sigueta | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007324 | |
Alan Espejo Restrepo | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007332 | |
Brayan Andres Restrepo | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007333 | |
Julio Cesar da Silva Santos | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007331 | |
Fernanda Monique Verbanoglo Trajano de Lima | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007330 | |
Pedro Bartoli de Oliveira | 2º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007302 | |
Murilo Ernesto Martino | 2º Gub | Academia Dojang Oliveira | 3007308 | |
Leticia da Silva Machado | 2º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007319 | |
Nicolas Manon Lima Correia | 2º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3007341 | |
Pedro Henrique Herdade Valverde | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3007390 | |
Guilherme Furquim Ribeiro | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008178 | |
Alexandre de Lima Silva Júnior | 2º Gub | Academia Central Team | 3007626 | |
Salomão Erick Martins feitosa de souza | 2º Gub | Academia Central Team | 3007585 | |
Ivan Godoy Silva | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007483 | |
Adriano Rodrigues Pinto | 2º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 3008473 | |
Thiago Emanuel Ferreira | 2º Gub | Academia Sport Winner | 3007944 | |
Heloisa Silva Bastos | 2º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 4006256 | |
Allan Bellon de Oliveira | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008032 | |
Murilo Henrique da Silva | 2º Gub | Academia União Andrade | 3008271 | |
Natália Mattos Pessoa | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3008380 | |
André Marques de Aquino | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008303 | |
Claudiran de Carvalho Silva | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008299 | |
Sophia Alves Falcirolli | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008191 | |
Johnatan Júlio Jofran Fidelis da Silva | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3008349 | |
João Francisco da Silva | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3008369 | |
Cristiane Fidelis Silva | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3008367 | |
Vitória Aparecida dos Santos | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3008363 | 23-09-2023 |
Maria Julia de Azevedo Oliveira | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 3008377 | |
Valentina Messias Rodrigues | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3008442 | |
Tathiana Rolan | 2º Gub | Academia Attack | 3008453 | |
Pedro Miguel Felipe | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008536 | |
Jonathan Murillo dos Santos | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008561 | |
Ramon Raulino Antunes de Oliveira | 2º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008596 | |
Renan Guilherme de Oliveira | 2º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008597 | |
Emerson Limieri Valeretto | 2º Gub | Perci Combate e Segurança | 3008609 | |
Jaqueline dos Santos Bezerra | 2º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008623 | |
Renato Fernandes Pimentel | 2º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008634 | |
MARCELO DE CAMARGO SAMPAIO | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 3008725 | |
Bruno Gomes Galdino | 2º Gub | Academia Attack | 3009000 | |
Lucas Genuino Ribeiro | 2º Gub | Combat Fighter | 3008822 | |
Diego Ubida | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009934 | |
Enrico Rogich Soares | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009937 | |
Maria Eugênia da Silva | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008846 | |
Rafael Soares Casado | 2º Gub | Jumok | 3008812 | |
João Vitor Sargentim | 2º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3009830 | |
Miguel Avila Luperi Perez Gomes | 2º Gub | Jumok | 3008813 | |
Fernanda Linares Carvalho | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009061 | |
Pedro Henrique de Lima Santos | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3008934 | |
Mathias Schwach | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009912 | |
Túllio Januário Encarnação Brasileiro | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009949 | |
Rafaella Lovato Binotto de Almeida | 2º Gub | Academia Kickers | 3009722 | |
Guilherme Matheus | 2º Gub | Academia Kickers | 3009726 | |
André Martins Lopes | 2º Gub | Academia Kickers | 3009725 | |
Tiago Tonissi Ferreira | 2º Gub | Academia Kickers | 3009729 | |
Mateus L. Mendes | 2º Gub | Academia Kickers | 4004000 | |
Maria Clara Diniz F. de Camargo | 2º Gub | Academia Kickers | 4004001 | |
Davi Lucas Barreto Moreira | 2º Gub | Associação Relâmpago | 3009260 | |
Carlos Henrique de Almeida Junior | 2º Gub | Academia União Andrade | 3009502 | |
Kazuo Nakamura Teruya | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009010 | |
Bruno Felipe Gomes | 2º Gub | Davanço Team | 3009092 | |
Mateus Patia Cardoso | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009908 | |
Joneslei Aparecido Leite Brum | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3009477 | |
Flávia Michele Paes de Lima | 2º Gub | Academia Santana | 3009345 | |
Arthur Izidoro de Abreu Milan | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009392 | |
Felipe Rocha de Machado | 2º Gub | MCM Taekwondo | 3009183 | |
Amanda Alves da Silva Varollo | 2º Gub | MCM Taekwondo | 3009184 | |
Pietro Neves Castelli | 2º Gub | MCM Taekwondo | 3009185 | |
Gabriela Caciatore | 2º Gub | MCM Taekwondo | 3009189 | |
Felipe Yuji Shinozuka Campanhollo | 2º Gub | Davanço Team | 3009218 | |
Isadora de Souza | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009422 | |
Otavio Henrique Curto | 2º Gub | Taekwondo Salto | 3009233 | |
Bruno Rici Candido | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009425 | |
GABRIEL ORTIZ DOS ANJOS MARSURA | 2º Gub | Academia Central Team | 3009471 | |
Guilherme Soledade Ferreira Guimarães | 2º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3009287 | |
Manuela Bedin Xavier | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009436 | |
Carlos Eduardo Faria Dantas | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4003459 | |
CLAUDIA SILVA OLIVEIRA | 2º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009382 | |
Brendon Pontes dos Santos | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009524 | |
Arthur Fernandes dos Santos | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009523 | |
Camily Torquato Bueno Silva | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009514 | |
Victor Pereira de Oliveira Freitas | 2º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 3009480 | |
Leticia M. de Souza | 2º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009640 | |
Gabriel Vitor Araujo Pereira | 2º Gub | White Tiger Taekwondo | 3009623 | 30/11/2023 A |
Gustavo Oliveira Jacob | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009946 | |
Ana Maria Darwin dos Santos | 2º Gub | Time Jundiai | 4005010 | |
Pietro Oliveira Miranda | 2º Gub | Definition Taekwondo Team | 3009684 | |
Vanessa Farias Gonçalves dos Santos | 2º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009736 | |
Fernando Sales Lourencato | 2º Gub | Taekwondo Salto | 3009776 | |
Mateus de Santana Pereira | 2º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3009774 | |
Talita Damasceno Bruder Santini | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009923 | |
Amanda de Carvalho Canin | 2º Gub | Dragões do ABC | 3009881 | |
Daniel Tadeu Moraes do Nascimento | 2º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010062 | |
Felipe Pinheiro de Andrade de Souza | 2º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003281 | |
Felipe Araujo de Oliveira | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3010179 | |
Thiago Bento Silva | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3010194 | |
Cristiane Barreto Pereira de Souza | 2º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4003116 | |
Bruno Henrique Zuqui | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003327 | |
Ismael Dias dos Santos | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003326 | |
Carlos Henrique Barbosa | 2º Gub | Dragões do ABC | 4003254 | |
Rafael Mazzochi Delfino | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 4003312 | |
Gabriel B. Sorio | 2º Gub | Taekwondo Salto | 4006369 | |
Sofia Rafaela Coutinho | 2º Gub | Combat Art | 4003278 | |
Paulo Henrique Pimentel de Toledo | 2º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003737 | |
Vitor Hugo Graciano Magno | 2º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4003744 | |
Vitor Torres Gallo | 2º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 4003400 | |
Arthur Ciuffi Farolli | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003447 | |
Talita Fernanda Cavalieri | 2º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003540 | |
Felipe Sanches Franqueira | 2º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003541 | |
Gustavo Mioni Gomes | 2º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003542 | |
Enzo Fioravanti Estelles | 2º Gub | FAV TKD Aruja | 4003877 | |
Alice Cavallari branco | 2º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003543 | |
Marcelo Portugal dos Santos | 2º Gub | Academia Central Team | 4003567 | |
Yasmim Fernandes Moniz | 2º Gub | FAV TKD Aruja | 4006040 | |
Rafael Chote Grandizolli | 2º Gub | Academia União Andrade | 4005663 | |
RAYANE KAROLINE DA SILVA ARAÚJO | 2º Gub | Ligavale | 4003867 | |
Guilherme Martins dias da Silva | 2º Gub | Ligavale | 4003866 | |
Monique Thalya da Silva | 2º Gub | Ligavale | 4003853 | |
Leticia Ribeiro da Silva | 2º Gub | Ligavale | 4003861 | |
Sarah de Oliveira Costa Souza | 2º Gub | Ligavale | 4003857 | |
Lucas Levy G. Fidelix Pires | 2º Gub | Academia Kickers | 4003999 | |
Rebeka Cardoso Costa | 2º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004050 | |
Lavinia Rafaela Nascimento Rodrigues | 2º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004049 | |
Luiza Brito Freitas Mesquita | 2º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003689 | |
Pedro H M M Aguiar | 2º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4003734 | |
Michele Ferreira da Silva | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4004152 | |
Enzo Cardoso Borges de Moura | 2º Gub | Jumok | 4003730 | |
Eduardo Ferreira da Silva | 2º Gub | Santo André (FE) | 4003917 | |
Gabriel Ferreira da Silva | 2º Gub | Santo André (FE) | 4003916 | 10-12-23 "A" |
Arthur Santos pinto | 2º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4003773 | |
PEDRO HENRIQUE DOMINGUES DA SILVA | 2º Gub | Ligavale | 4003865 | |
RAISSA VITÓRIA DOS REIS | 2º Gub | Ligavale | 4003860 | |
HENRIQUE CAMPOS DE PAULA RIBEIRO | 2º Gub | Ligavale | 4003859 | |
LUISA TAYNA PINHEIRO FERREIRA DA SILVA | 2º Gub | Ligavale | 4003863 | |
Gabriel Martins Sagi De Abreu | 2º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003845 | |
Thiago Fernando de Paula | 2º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003846 | |
Yasmin Ronchi de Marco | 2º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003834 | |
Enzo Alexandre Kuratomi | 2º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003842 | |
Alexandre Lourenço dos Santos | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 4004278 | |
Casimiro Conde Marco Neto | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 4004283 | |
Josilene de Fatima da Silva Santos Barbosa | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4004106 | |
Luis Fernando Miguel da Silva | 2º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4004131 | |
Lis Gambaro Pereira Pinto | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005460 | |
Pedro Ricardo Antenore de Oliveira | 2º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 4004521 | |
Emanuely Dias Ribeiro de Araújo | 2º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004213 | |
Claro Lopes de Oliveira | 2º Gub | Academia Dias De Luta | 4004950 | |
Leonardo Fonseca Damore | 2º Gub | Centro de Artes Marciais | 4004216 | |
Marcelo Marins | 2º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009256 | |
Melissa Tamara de Paula Fernandes | 2º Gub | SEST SENAT | 4004546 | |
João Vitor Soares de Moraes | 2º Gub | Ligavale | 4005982 | |
Mel Rodrigues Figueiredo | 2º Gub | Ligavale | 4004913 | |
Matheus Santana Barreto Goiozo | 2º Gub | Ligavale | 4004916 | |
Michael Marcondes Moreira - | 2º Gub | Ligavale | 4004917 | |
MAYKO HENRIQUE MACIEL FREITAS | 2º Gub | Ligavale | 4004912 | |
Leonardo Assis Prestes | 2º Gub | Ligavale | 4004919 | |
Elisa Pilarski | 2º Gub | Nascimento Fight Team | 4006388 | |
ELIANE FELICIANO FERREIRA | 2º Gub | Ligavale | 4004918 | |
LUCAS DE MORAIS PENNA | 2º Gub | Ligavale | 4004914 | |
Pedro Henrique Cardoso de Vasconcelos | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4004399 | 29/07/2023 "A" |
Clodoaldo Elias da Costa | 2º Gub | Combat Art | 4004371 | |
ANA CAROLINA LIMA RINALDI | 2º Gub | Ligavale | 4004915 | |
Lais Sayuri Maeda | 2º Gub | Davanço Team | 4004561 | |
Gabriel Mello Moura | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005155 | |
Gustavo Massashi Igarashi | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4006062 | |
Joao Antonio de Oliveira Almeida | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4004997 | |
Bruna Silva Beraldo | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4004999 | |
Bruna da Silva Oliveira | 2º Gub | Combat Art | 4005197 | |
Giovanna Oliveira da Silva | 2º Gub | Combat Art | 4005198 | |
Vitoria Oliveira da Silva | 2º Gub | Combat Art | 4005199 | |
Leydson Darley Vieira Ferreira | 2º Gub | Santo André (FE) | 4005026 | |
Sabrina Tomy daSilva | 2º Gub | Santo André (FE) | 4005028 | |
Diego Rodrigo Alessi | 2º Gub | Santo André (FE) | 4005088 | 10-12-23 "A" |
Leonardo Camargo Fernandez | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005134 | |
Anderson Meneses Baldi | 2º Gub | Academia Dojang Oliveira | 4005291 | |
OSCAR APARECIDO DE PAULA | 2º Gub | Academia Central Team | 4005225 | |
Aline Lúcia da Silva e Silva | 2º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008670 | |
Lucas Laurentino da Silva | 2º Gub | Perci Combate e Segurança | 4010522 | 23/11/2023 "A" |
Carlos Vinicius Bueno Germano | 2º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008677 | |
Ana Carla Fernandes Pereira | 2º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005227 | 11-11-2023 |
Karolyne Nunes de Souza | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4005358 | |
Marcos Paulo Ribeiro da Silva | 2º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005467 | |
Arthur Jorge de Paula Santos | 2º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4005475 | |
Thiago Vinícius de Camargo | 2º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4005958 | |
Debora Cristiane Veiga da Silva | 2º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005562 | |
Isabella Zonta de Castro | 2º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005552 | 11-11-2023 |
ROBERT CASTRO GALVÃO | 2º Gub | Taekwondo Salto | 4005930 | |
Laryssa Guedes de Castro | 2º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4005660 | |
Arthur Manz Lacerda | 2º Gub | Equipe Carli | 4005883 | |
Matheus Pinheiro Rodrigues | 2º Gub | Equipe Carli | 4005884 | |
Ricardo Felipe Dutra Fonseca | 2º Gub | Equipe Carli | 4005885 | |
Natan de Souza Meira Silva | 2º Gub | Academia Central Team | 4006067 | |
Danilo Miller Iafelix | 2º Gub | Combat Art | 4005683 | |
Pamela de Souza Silveiro | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005777 | |
Eric Gouvêa da Silva | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005809 | |
Marcelo Miguelão Pelisson | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005811 | |
Guilherme Rodrigues Vieira | 2º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005810 | |
Ashley dos Santos Gonçalves | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4005899 | |
Joao Gabriel Mendes Pinto Martins Pereira | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4005898 | |
Joao Gustavo Assis Duarte | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4005929 | |
Lucas Fázecas Bueno de Lima | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006004 | |
Carlos Vicente Guimarães de Moraes | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006098 | |
Vitor Nikoluk Friolani | 2º Gub | Chong Hong Taekwondo | 4006103 | |
Enzo Daniel Rodrigues | 2º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4006181 | |
Vinicius Andrade Camilo | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006720 | |
Eric Almeida do Carmo | 2º Gub | Fabian Taekwondo | 4006158 | |
Davi Alexandre P. Souza | 2º Gub | Taekwondo Hydra | 4006329 | |
Vanderson Elias de O. Neto | 2º Gub | Taekwondo Hydra | 4006331 | |
Ewerton Vitor A. Almeida | 2º Gub | Taekwondo Hydra | 4006319 | |
Rafael Vinicius de S. Francisco | 2º Gub | Taekwondo Hydra | 4006317 | |
Pedro Braga vinholy | 2º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4006364 | |
Ítalo Miguel Batista da Silva | 2º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4006420 | 11-11-2023 |
João Guilherme Carvalho de Oliveira Santos | 2º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4006416 | 11-11-2023 |
Felipe Zatz Simões | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006399 | |
Rodrigo Meira Lourenço | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006433 | |
Lyz Cristina Furquim Canali | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006436 | |
Mariana Merighi Moreira Salles | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006427 | |
Gabriel de Almeida Salles Guedes | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006438 | |
Carlos Eduardo Farão Gonçalves | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006460 | |
KATLLY O'HARA RIBEIRO CAMBUSANO | 2º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006504 | |
Isabela Pereira Nicacio Meira | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006705 | |
Lucas Castro Sanchez | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006488 | |
Italo Castro Sanchez | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006489 | |
Hellen Ribeiro de Oliveira | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006499 | |
Ana Carolina Ishihara Marin | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006498 | |
Amanda Chiodi Prestes | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006512 | |
Everson Henrique Fernandes Dos Santos | 2º Gub | Taekwondo Hydra | 4006610 | |
Isabella Nunes Alves | 2º Gub | TKDCESARO | 4006531 | |
JIARUI HUANG | 2º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4006676 | 17/12/2023 "A" |
CHEN JING | 2º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4007160 | 17/12/2023 "A" |
Adelle Cho Hune | 2º Gub | Academia Attack | 4008991 | |
Artur Coelho Ferri | 2º Gub | TKDCESARO | 4006568 | 14/12/2023 "A" |
Kaique Coschitz Dreher | 2º Gub | Combat Fighter | 4006667 | 30-06-2023 "A" |
Alexandre De Camargo Ciambra Viviani | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006695 | |
Matheus Marques Baesso | 2º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4006714 | |
Pedro Henrique Tobias | 2º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4006740 | 11-11-2023 |
Anthony Sant Ana e Sá | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006799 | |
Bernardo Pereira de Carvalho | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006801 | 29/07/2023 "A" |
Julio Nogueira Pires | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 4006845 | |
Cleverson Lucas Baptista Portugal de Almeida | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4007043 | |
Douglas da Silva | 2º Gub | Taekwondo Hydra | 4006898 | |
Otavio Andre Bonifacio Esposto | 2º Gub | Academia Frente a Frente | 4006970 | |
Maria Eduarda da Silva Cardoso | 2º Gub | Academia Belmiro Giordani | 4006911 | |
PAULINO FERREIRA SANTOS | 2º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4006958 | |
ANDERSON SENNA | 2º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4006959 | |
VITOR SILVA DE OLIVEIRA | 2º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4006960 | |
Maria Eduarda de Oliveira Bernardo | 2º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 4006968 | |
Nicolas Joaquim Teixeira de Sousa | 2º Gub | ABAPE - Associação Batista da Penha | 4007011 | |
GABRIEL LI | 2º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4007159 | 17/12/2023 "A" |
Julia Oliveira Antunuche Torres | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4007027 | |
Samuel Costa de Andrade | 2º Gub | Academia União Andrade | 4007080 | |
Iago Virgílio Martins | 2º Gub | Academia Dias De Luta | 4007155 | |
Theodoro Alves Macarie | 2º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007047 | |
Hugo Felipe Frazão Cunha | 2º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007048 | |
Beatriz De Brito Rondel | 2º Gub | Taekwondo Hydra | 4007490 | 30-09-2023 "A" |
Lucas Panelli Potzik | 2º Gub | Equipe Carli | 4008975 | 01-12-2023 A |
Rafael Panelli Potizik | 2º Gub | Equipe Carli | 4008976 | 01-12-2023 A |
Robson Loris Cimadon | 2º Gub | Santo André (FE) | 4007429 | |
Athina Abrantes Rocha | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007287 | |
Giulia Mariana Zozzi | 2º Gub | Jumok | 4007469 | |
Carlos Henrique C. dos Santos | 2º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007325 | |
Maria Clara de Souza Cruz | 2º Gub | TKD Du Sol Team | 4007596 | |
Sofia Le Senechaul Gomes | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007618 | |
Matheus Moreno Fuschini | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007605 | 15-12-2023 "A" |
Breno Caixeta | 2º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4007905 | |
GUSTAVO MARCHI DE SOUZA MELLO | 2º Gub | Combat Art | 4007526 | |
FELIPE DE SOUZA GALLO | 2º Gub | Combat Art | 4007527 | |
Isabel Fiorentini Cerilo Alves | 2º Gub | Jumok | 4007667 | |
Nicolas Anderson Maltez Silva | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007651 | |
Giovanna Sena Lima | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008543 | |
Vitor Nascimento da Fonseca | 2º Gub | Academia Santana | 4008165 | 16/01/2023 - A |
Rafael alves felice | 2º Gub | scorpions tkd team | 4007840 | |
Rogerio Lincoln da Costa Oliveira | 2º Gub | Taekwondo Salto | 4007844 | |
NICOLAS HENRIQUE DA COSTA RAMOS | 2º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4007848 | |
ALICE VIEIRA DA SILVA | 2º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4007849 | |
Amanda Brito de Oliveira Santos | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4007867 | |
Melissa Cursino Silva | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4007862 | |
Raquel Cristine Vieira Monteiro | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007881 | |
Thiago Otavio Ferreira Gonçalves | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4007865 | |
Guilherme Lopes Rodrigues | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007891 | |
Adriano Ismael da Silva | 2º Gub | Santo André (FE) | 4008009 | |
Rafael Kenji Akiyama | 2º Gub | Santo André (FE) | 4008027 | |
Bernardo Pau y Razera | 2º Gub | Davanço Team | 5010696 | |
Gabriel de Jesus Dultra | 2º Gub | Taekwondo Hydra | 4008046 | |
Leonardo Matenauer | 2º Gub | Time Jundiai | 4008121 | |
Yasmin Camargo Marins | 2º Gub | Time Jundiai | 4008130 | |
Ana Clara do Carmo trindade | 2º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | ||
Renan Felix da silva | 2º Gub | Serrana TKD | 4008284 | |
Hamilton Francisco Borges | 2º Gub | Serrana TKD | 4008205 | |
Iago Siqueira dos Santos Migliorini | 2º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008240 | |
Sthefany Oliveira de Souza | 2º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008241 | |
Matheus Martins | 2º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008242 | |
felipe guariba cardia | 2º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008248 | |
Catarina Nakazato Pinotti | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008271 | 02/12/2023"A" |
Soraia Nilza Burger | 2º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4008327 | |
Felipe Dal Rovere | 2º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008434 | 13/12/2023 "A" |
Miguel Oliveira Spigolon | 2º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008424 | 13/12/2023 "A" |
José Edinaldo da Silva Filho | 2º Gub | Academia Central Team | 4008748 | |
Julia Medeiros Benelli | 2º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4008324 | |
Ricardo Garcia | 2º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008328 | |
Maicon Douglas Alves da Costa | 2º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4008622 | |
Julio César Almeida dos Santos | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008540 | 15-12-2023 "A" |
Leonardo Almeida Farias dos Santos | 2º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008479 | 19/12/2023 "A" |
Arthur Cimeno Velho | 2º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008483 | 19/12/2023 "A" |
Matheus Henrique Spatafori Cavalcanti | 2º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008485 | 19/12/2023 "A" |
Helena Fort Fernandes | 2º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008491 | |
Manoella Sena Lima | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4008542 | 15-12-2023 "A" |
Khalid Bahuf | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009175 | |
Rodrigo Cosentino Yared | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009163 | |
Rafael Ribeiro da Silva | 2º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 4008525 | |
Anderson Dias Lima | 2º Gub | Davanço Team | 4008872 | |
Livia Salgado de Melo | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4009113 | |
Nicolas Soares de Melo | 2º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009169 | |
Ana Jullya Santana Malta | 2º Gub | Jumok | 4009177 | |
Leandro Soares da Silva | 2º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4009432 | |
João Luka Bastos Alves | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4009321 | |
Melissa de Souza Vieira | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4009320 | |
Milena Soares Figueira | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4009319 | |
Isabella Beneroso Marttuci | 2º Gub | Academia Santana | 4009302 | |
Arthur dos Santos Fagundes | 2º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 4009349 | |
Gustavo lopes Rodrigues | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4009444 | |
Ryan Kaique Pinheiro de Oliveira Mazaro | 2º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4009544 | |
Sheila Alves Ripoli - DESLIGADA | 2º Gub | SEJEL - Secretaria de Esporte de Ribeirão Pires | 4009904 | |
Arthur Machado Lobato De Baptisti | 2º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 4010683 | |
Pedro Sardinha Santiago | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009668 | 02/12/2023"A" |
Lucas Marçal de Souza | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010108 | |
Pietro Quintão Bernardes | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010109 | |
Matheus Da Silva Santos | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010107 | |
EDISON SILVA CAMARGO JUNIOR | 2º Gub | Taekwondo Salto | 4009815 | |
Igor alves de Andrade | 2º Gub | TKD TEIS | 4009968 | |
Lucas Sanches de Melo | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010025 | |
Murilo Diniz Leite | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010024 | |
Maria Laura Gonçalves Murta | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010023 | |
Rafaela Scaliza | 2º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4010102 | 11-11-2023 |
Kaiky santos de Souza | 2º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010575 | |
Letícia Manuela Jamas da Silva | 2º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010845 | |
Enzo Gabriel Ferreira goma | 2º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010841 | |
Manuela hitomi Kobayashi utino | 2º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010578 | |
TATIANE FERNANDES DOS SANTOS | 2º Gub | Time Jundiai | 4010022 | |
LUCAS GOIS DE LIMA SILVA | 2º Gub | Time Jundiai | 4010021 | |
NICKOLLY ROWENA DUARTE | 2º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 4010068 | |
Enrico Alves Bender Azevedo | 2º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010016 | 19/12/2023 "A" |
Andre Luiz Machado Cruz | 2º Gub | Jumok | 4010099 | |
Alessandra Durante arantes machado da silva | 2º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 4010067 | |
larissa torino righetto | 2º Gub | SEST SENAT | 4010043 | |
Marcos Vinicius Souza Pedro | 2º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 4010294 | |
Sophia Gemima Rodrigues Costa | 2º Gub | SEST SENAT | 5010864 | |
Evelyn Rafaela Marinho de Oliveira | 2º Gub | SEST SENAT | 5010863 | |
Larissa Alexandra de Oliveira Santos da Silva | 2º Gub | SEST SENAT | ||
Samuel Batista Soares | 2º Gub | SEST SENAT | 4010594 | |
Ashley Pereira da Silva | 2º Gub | SEST SENAT | 4010592 | |
Guilherme do Prado Medeiros | 2º Gub | SEST SENAT | 5010865 | |
Samara Rodrigues Cipriano | 2º Gub | SEST SENAT | 5010857 | |
Guilherme Marzullo Giron | 2º Gub | Davanço Team | 4010431 | |
André printes | 2º Gub | WTC Caio Carreiro | 4010579 | |
joão gabriel Leonardo da Silva | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4010684 | |
Ryan dos Santos Bonfim | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010604 | |
João Henrique Guizzi da Silva | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010603 | |
Ronald Felipe Alves de Almeida | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010601 | |
Ruan Conrrado Guerra | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010605 | |
Luan Davi Ferreira de Morais | 2º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010602 | |
Kyldery Wendel Araujo Sensini | 2º Gub | MCM Taekwondo | 4010652 | 25-06-2023 "A" |
Alexsandro Rodrigues da Cunha | 2º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010686 | |
Clara de Almeida Correa | 2º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010772 | |
Igor Guimaraes de Andrade | 2º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4010779 | |
Maria Clara de Toledo Rissato | 2º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4010786 | 02/12/2023"A" |
vitoria silva e silva | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4010799 | 30-09-2023 "A" |
Roberto França dos Santos Anjos | 2º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4010817 | |
Izamara Emiliano da Costa | 2º Gub | Academia Santana | 4011041 | |
lucas gabriel antunes banfi | 2º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010213 | |
Vitor Rodrigues de Carvalho | 2º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 5010725 | |
Beatriz de Olivera Alves | 2º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 5010695 | |
Agostinho de Toledo Ghiraldini | 2º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010628 | 30-11-23 A |
Kauã Miguel Araújo Silva | 2º Gub | Ligavale | 5010846 | |
Laura Vinhas Palmeira | 2º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 5010697 | 04/12/2023 |
Gabrielly Andriani Camargo | 2º Gub | RSteam Santos Guarujá | 5010423 | |
Railane Rodrigues de Jesus | 2º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 5010708 | |
Eduardo Djehdian Monteiro | 2º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 5010748 | |
Fernando Djehdian Monteiro | 2º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 5010749 | |
Nicolas Lins Oliveira Braz | 2º Gub | Team Guarnieri | 5010852 | |
Juan Kalebe Teles dos Santos | 2º Gub | Vinicius Taekwondo Team (FP) | 5010756 | |
Gabriel Leite Souza Mendes | 2º Gub | Ligavale | 5010785 | |
Maria Antonia Teixeira Dias | 2º Gub | Ligavale | 5010795 | |
Maria Eduarda Oliveira Troetsch | 2º Gub | Ligavale | 5010797 | |
Adriana M. Gonçalves | 1º Gub | Academia Attack | 1013835 | |
Adriana Ribeiro | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 1013640 | |
Alan Gabriel de Faria | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1009106 | |
Alexandre Breno Sacchi de Oliveira | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015556 | |
Alexinaldo Souza Leite | 1º Gub | 1013994 | ||
Aline B. G. Bezerra | 1º Gub | Clube Corinthians | 1012563 | |
Alisson de Oliveira Silva | 1º Gub | Academia Sport & Mania | 1015088 | |
Allana F. Almeida | 1º Gub | Academia Central Team | 1014061 | |
Allef Erock Nakama Martins | 1º Gub | 1013984 | ||
André Luiz Caetano Silva | 1º Gub | 1013982 | ||
André Luiz Eguti | 1º Gub | Academia Attack | 1007079 | |
Angelo Cisar dos Santos | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006790 | |
Antônio Carlos de Sandes | 1º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006867 | |
Arthur Takeshi Gonçalves Murakawa | 1º Gub | TKDCESARO | 1007048 | |
Arthur de Paula Mangueira | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014145 | |
Beatriz Cardoso da Silva | 1º Gub | Academia Taekwondo Ramos | 1007033 | |
Beatriz Iove Santos | 1º Gub | 1013988 | ||
Bernardino Santana Junior | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1006832 | |
Breno Faria Tenrreiro | 1º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006731 | |
Bruna D. Araujo | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1005727 | |
Bruno M. Galli | 1º Gub | São Caetano | 1013826 | |
Caio Afonso de Oliviera Arroio | 1º Gub | Equipe Carli | 1007138 | |
Caio V.Pires | 1º Gub | Academia Kickers | 1011941 | |
Camila Nobili | 1º Gub | Equipe Carli | 1007131 | |
Roberto Ramos Fernandes | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1006723 | |
Carlos Henrique dos Santos | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1015377 | |
Carlos Rafael Evangelista | 1º Gub | Santo André (FE) | 1013568 | |
Carolina L. Araujo | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013828 | |
Cayo Victor Lourenço | 1º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006732 | |
Cesso da C. Cheganças | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 1013703 | |
Cintia Nogueira Malek | 1º Gub | Physical Health | 1006623 | |
Claudia Cristina Borges Magia | 1º Gub | Taekwondo Fabiano Morciani | 1007195 | |
Claudio Ferro | 1º Gub | Academia Central Team | 1013914 | |
Cristiane Tiemi | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1015363 | |
Damiel Batista dos Santos | 1º Gub | Roda Viva | 1007141 | |
Daniel Chalui | 1º Gub | Academia Attack | 1013834 | |
Daniel Felipe Martins P. Santos | 1º Gub | 1013987 | ||
Daniel Neto Misael | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1015378 | |
Denise Vilche Sepulveda | 1º Gub | Academia Kickers | 1011936 | |
Davi Antonio da Rocha | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015207 | |
David S. Sobral | 1º Gub | Academia Santana | 1015138 | |
Deived B. Vassalo Jr. | 1º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1015079 | 24-10-2023 "A" |
Deivide Abranches | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1009689 | |
Denis Yamada | 1º Gub | Academia Attack | 1007075 | |
Diego A. S. Rinheiro | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1003128 | |
Diego Antonio Dias Brito | 1º Gub | Impacto São José dos Campos | 1015069 | |
Diego Cordeiro Soares da Silva | 1º Gub | 1013991 | ||
Diego Ferreira de Souza | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 1015379 | |
Diego Rodrigues Todaro | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013784 | |
Eduardo Carlos Baccini | 1º Gub | Academia Attack | 1007088 | |
Eduardo de Mello Couto | 1º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006735 | |
Eduardo Miyake Pigoli | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 1006749 | |
Elizabeth Rodrigues de Andrade | 1º Gub | Academia André Marques | 1010436 | |
Emanuela Vilas Boas Pereira | 1º Gub | Academia Espaço "A" | 1015351 | |
Erick Pronckunas de Moura | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015450 | |
Erika Moreira Faria | 1º Gub | Academia Taekyon | 1007158 | |
Evandro Augusto Tóffuli | 1º Gub | Academia Taekyon | 1007169 | |
Everton A. Gabriel | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1013686 | |
Fabio Luiz Pires Gelegou | 1º Gub | 1007061 | ||
Felipe Lopes Pereira da Silva | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1012156 | |
Felipe Ribeiro | 1º Gub | Yamato Dojo | 1005145 | |
Fernanda de Oliveira Campos | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1006844 | |
Fernando Augusto Ferreira | 1º Gub | 1013983 | ||
Eduardo Gomes de Souza | 1º Gub | Jumok | 1014017 | |
Fernando Pereira | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1014088 | |
Francisvânio Bandeira Barros | 1º Gub | Academia Attack | 1007101 | |
Franco Nobili | 1º Gub | Equipe Carli | 1007132 | |
Gabriel Cruz Mendes de Souza | 1º Gub | Academia Santana | 1015132 | |
Gabriel de Souza Tóffuli | 1º Gub | Academia Taekyon | 1007171 | |
Gabriel Ferreira | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 1015510 | |
Gabriel N. Monteiro | 1º Gub | Academia Espaço "A" | 1014075 | |
Gabriel Rodrigues de Sales | 1º Gub | Academia Attack | 1006943 | |
Gabriela Marinho | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015277 | |
Gilmar M. Ferreira | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1009409 | |
Guilherme G. Fernandes Tanaka | 1º Gub | 1013992 | ||
Guilherme P. Nascimento | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1013827 | |
Gustavo M. Cavalcanti | 1º Gub | Equipe Carli | 1013831 | |
Higor Joioso | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1010248 | |
Ivan Kenzo Makiyama | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1014036 | |
Janaina Queroz de Souza Ozawa | 1º Gub | 1013985 | ||
Jaqueline Novaes da Silva | 1º Gub | 1013986 | ||
Jardel Pereira de Melo | 1º Gub | Academia Taekyon | 1007164 | |
Jason Mark de Assis | 1º Gub | Academia Espaço "A" | 1014076 | |
Jean César Carvalho Izoldi | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015442 | |
Jefferson dos Santos Conceição | 1º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1007065 | |
Jessica S. Santana | 1º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1013903 | |
Joalisson Soares Flor | 1º Gub | Academia Sport & Mania | 1015089 | |
João Pedro F. Santos | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013219 | |
João Vitor Ferreira de Melo | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1007105 | |
Jonathan C. Cassimiro | 1º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013900 | |
José Paulo Falaschi | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1016820 | |
Jose P. Freitas | 1º Gub | Academia Kickers | 1013760 | |
Josué Guarda | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1006863 | |
Juan de Souza Mello | 1º Gub | Equipe Carli | 1007047 | |
Julia Biassi | 1º Gub | Associação Seon de Taekondo Clube | 1009374 | |
Julia dos Santos Oliveira | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015447 | |
Juliana Alves da Silva | 1º Gub | Impacto São José dos Campos | 1015064 | |
Keluim Silva | 1º Gub | Olho de Tigre | 1013308 | |
Larissa de Siqueiro Silva | 1º Gub | Taekwondo Maninho | 1007197 | |
Leonardo Carvalho | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1011747 | |
Leonardo Bonilla da Silveira | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 1015509 | |
Leonardo de Mello Couto | 1º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006734 | |
Leonardo S. Pontes | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015174 | |
Leticia Mendonça Nogueira Santos | 1º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006730 | |
Livia Mayumi Eguti | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1007080 | |
Lorena Baffa Gomes | 1º Gub | Equipe Carli | 1015682 | |
Luca Leal Furlani | 1º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013801 | |
Lucas Madrigale Carvalho de Souza | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1014131 | |
Lucas G. Trevisan | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1012345 | |
Lucas Marthe Almeida | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1011458 | |
Luis Felipe R. Santos | 1º Gub | Impacto São José dos Campos | 1015065 | |
Luis Fernando R. Santos | 1º Gub | Impacto São José dos Campos | 1015066 | |
Luiz Gustavo Andrade Camargo | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 1007106 | |
Luiz Marcos Baptista Santos | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015585 | |
Luiz Wiliam Nogueira Junior | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1006842 | |
Marcela T. Ponta | 1º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1013800 | |
Marcelo Bergamaschi Alves | 1º Gub | Academia Espaço "A" | 1014073 | |
Marco Antonio Pacheco Jr. | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1006725 | |
Marcos Fússia Jr. | 1º Gub | Academia Attack | 1013833 | |
Mariana B. Mariano | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013216 | |
Mariana Felipe do Rosario | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 1008267 | |
Mario Henrique do Nascimento | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013663 | |
Matheus H. A. Verissimo | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1002607 | |
Matheus N. Bracco | 1º Gub | Academia Belmiro Giordani | 1015149 | |
Matheus Gabriel Pelegrini Meireles | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015191 | |
Maurencio dos Santos | 1º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006733 | |
Mauro T. Nakai | 1º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1007701 | |
Natalia da Silva Salla | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015440 | |
Nathalia Fantini | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1015283 | |
Osvaldo Alves de Oliveira Filho | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 1006755 | |
Otávia Augusto Rangel | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1006865 | |
Patricia S. Lima | 1º Gub | Clube Corinthians | 1011978 | |
Patrick Caliel do Prado | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1007142 | |
Paulo Henrique Luis | 1º Gub | Bang Jaú | 1013964 | |
Paulo Roberto Oliveira Filho | 1º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006736 | |
Pedro B. R. Gomes | 1º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1011556 | |
Pedro Carlos Rodrigues Junior | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1006859 | |
Pedro Henrique Pereira Pronckunas Degli Esposti | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015451 | |
Rafael C. Lopes | 1º Gub | Associação O-Won-Hyo Taekwondo | 1014095 | |
Rafael C. Silva | 1º Gub | Taekwondo Maninho | 1013867 | |
Rafael da Silva Santos | 1º Gub | Academia Taekyon | 1007172 | |
Rafael M. Cavalcanti | 1º Gub | Equipe Carli | 1013830 | |
Rafaela C. Gomes | 1º Gub | Impacto São José dos Campos | 1015067 | |
Rafaela de F. Machado | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015074 | |
Raphael B. Mariano | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013214 | |
Raphael Martins Ferris | 1º Gub | 1013980 | ||
Reginaldo Corati Carvalho | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1015249 | |
Renato Paiva | 1º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1013773 | |
Ricardo Melo Braz da Silva | 1º Gub | 1013981 | ||
Ricardo Parreira Silva | 1º Gub | Clube Corinthians | 1011750 | |
Richard Henrique Costa | 1º Gub | TKDCESARO | 1015287 | |
Robson A. Itonaga | 1º Gub | Academia Attack | 1007032 | |
Rodrigo Gonçalves Ribeiro Lopes | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 1015460 | |
Rodrigo Marques Sato | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1006791 | |
Rodrigo Y. C. Toni | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1012314 | |
Rogerio T. Lima | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1012352 | |
Rommel R. Oliveira | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015555 | |
Rubens A. A. Rosa | 1º Gub | Clube Corinthians | 1010875 | |
Saulo Catalano | 1º Gub | Academia Central Team | 1013917 | |
Sérgio S. Kurozawa | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1008229 | |
Taira T. Barboza | 1º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1015080 | |
Thesary Sena Tavella | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015073 | |
Thiago Duque de Sandes | 1º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1006866 | |
Thiago Henrique S. Santos | 1º Gub | 1013993 | ||
Thiago Ribas Mariano | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1015172 | |
Tiago Gabriel Maleely | 1º Gub | Academia Fabio Goulart | 1006729 | |
Tiago Rafael Gimenes | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1011792 | |
Vanderlei P. Silva | 1º Gub | Academia Attack | 1013832 | |
Victor G. Zornek | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1013093 | |
Vinicius Monteiro dos Santos | 1º Gub | 1013990 | ||
Vinicius Terreira de Oliveira | 1º Gub | ADPM | 1006792 | |
Vitor Dias de Souza | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 1015078 | |
Waleska Villas Boas Loiacono | 1º Gub | 1013989 | ||
Wanderlei de Oliveira | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1013700 | |
Yone Kanashiro | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1006864 | |
Yuri B. De Lima | 1º Gub | Associação Ituana de Taekwondo | 1013693 | |
Fernanda Morais de M. Shelkosky | 1º Gub | Jumok | 2000620 | |
Jamille Fabíola Adolfato Rodrigues | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1009949 | |
Anderson Abel da Conceição | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 3009002 | |
Alex Maicon Justos | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1012931 | |
Felipe Matheus Andrade | 1º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 2001580 | |
jorge de souza | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 2000361 | |
João Mesquita | 1º Gub | Academia Central Team | ||
Gleison Henrique dos Santos | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Joel Seung Kwon Baek | 1º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013269 | |
Daniel Antonio Eugenio | 1º Gub | Academia Espaço "A" | ||
Celso Araujo Lima | 1º Gub | Clube Corinthians | 2000791 | |
Paulo Augusto Zilocchi Resende | 1º Gub | Academia Equilíbrio combat | 2000516 | |
Adriano R. Souza | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1005725 | |
Beatriz M. Ohyama | 1º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 1005559 | |
Bryan Riquelme | 1º Gub | Clube Corinthians | 1016484 | |
Caio da Silva Godoi | 1º Gub | Ligavale | 2001126 | |
Caio V. Oliveia | 1º Gub | Associação Weleder Lourenço/São Vicente | 1005995 | |
Camila de Freitas Duarte | 1º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2000435 | |
Cauê Brendler Aleixo | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1013788 | |
Cristiano Amorim dos Santos | 1º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 1016668 | |
Danilo Lourenço Mattos | 1º Gub | Clube Corinthians | 2001026 | |
Ednardo Vilar | 1º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1016253 | |
Edson Alberto Bruno | 1º Gub | Ligavale | 2000344 | |
Fabricio Menegolo | 1º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 1007692 | |
Felipe Douglas Carneiro | 1º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 1011280 | |
Gabriel Simião de Sales Murakami | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1010017 | |
Gustavo de Carvalho Mauricio | 1º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 2000697 | |
Gustavo Pires de Amorim Pereira | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1007753 | |
Henrique Mattua Casarolli | 1º Gub | Marquinhos Taekwon-Do Team | 1016558 | |
Ilzo Lourenço Pereira | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000100 | |
Ingrid Reis Pinho Maas | 1º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016134 | |
Italo Trevisan | 1º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 1016617 | |
Ivan Delgado | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 2000785 | |
Jayme Casa nova Junior | 1º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1010496 | |
João Henrique Pereira Galvão | 1º Gub | Academia Força de Tigre TKD | 1016123 | |
Juan Pablo Sousa | 1º Gub | Ligavale | 2000346 | |
Leonardo Torioni | 1º Gub | Dragões do ABC | 1004072 | |
Luan A. Araujo | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1003200 | |
Luiz Henrique de Souza | 1º Gub | Serrana TKD | 1016422 | |
MARCELO DE MORAES | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016548 | |
Monica Suellen de Lima | 1º Gub | Clube Corinthians | ||
Nataly Monteiro | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 2000683 | |
Rafael Aparecido Gomes Elmerito | 1º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001667 | |
Renato L. Miyagi | 1º Gub | Associação Vila Ema | 2001528 | |
RICARDO DA COSTA SORDILI | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1006525 | |
Roberto Alves | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 1006752 | |
Rodolfo R. S. de Almeida | 1º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1017022 | |
Werik de Souza | 1º Gub | Associação Vila Ema | 1005913 | |
Willian Depetri | 1º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1006101 | |
José Roberto da Silva | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001763 | |
Daniel de Siqueira | 1º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1003396 | |
Guilherme Messina Fabris | 1º Gub | Equipe Andressa Coelho | 1016832 | |
Aline Shibukawa César | 1º Gub | Ks Gym Academia | 2000176 | |
Ingryd Lemos Teles | 1º Gub | Ks Gym Academia | 1013034 | |
Marcos Vinnicius Alvarenga | 1º Gub | Ligavale | 2000973 | |
Matheus Farinha | 1º Gub | Ligavale | 2001127 | |
Talia Rodrigues | 1º Gub | Ligavale | 2000982 | |
Matheus Rodrigues de Godoy Silva | 1º Gub | Taekwondo Maninho | 2000825 | |
Wagner Augusto Franco | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 1016566 | |
Antonio Tadeu Nogueira | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 1011072 | |
Guilherme Bordin R. Olivieri | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1011766 | |
Renato Nascimento | 1º Gub | Equipe Carli | 1000773 | |
Richard C. M. Zappile | 1º Gub | Equipe Carli | 2000293 | |
Leandro Borges | 1º Gub | Equipe Carli | 1009481 | |
Rafael Abreu de Albuquerque Biondo | 1º Gub | Equipe Carli | 1004192 | |
Felipe Ares Bellz | 1º Gub | Equipe Carli | 1004201 | |
Renato Pantuffi Camargo | 1º Gub | Equipe Carli | 1004200 | |
Waldiney Messias | 1º Gub | Equipe Carli | ||
Cintia Aparecida | 1º Gub | Equipe Carli | ||
Matheus Rodrigues Vito | 1º Gub | Equipe Carli | 2000295 | |
Mariah Rodrigues Vito | 1º Gub | Equipe Carli | 2000294 | |
Lucas Tadeu Piologo Marques | 1º Gub | Equipe Carli | 1004179 | |
Vinicius M. Benedicto | 1º Gub | Equipe Carli | 1009470 | |
Sergio Giane | 1º Gub | Equipe Carli | ||
Felipy Bordoni Lima | 1º Gub | Equipe Carli | 1009462 | |
Giovani Cavalhero Sementili | 1º Gub | Equipe Carli | 2000693 | |
Julia Daniele Palopoli Stolagli | 1º Gub | Equipe Carli | 1009857 | |
Larissa Paes Pierosi | 1º Gub | Equipe Carli | 1009846 | |
Vinicius Henrique Machado Messias | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000717 | |
Thiago Palos Theodoro | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1013248 | |
Helio Pistelli Neto | 1º Gub | Equipe Carli | 2001566 | |
Rodrigo Afanasiev Pistelli | 1º Gub | Equipe Carli | 2001567 | |
Levi Lopes | 1º Gub | Equipe Carli | 2000823 | |
Luiz Guilherme Piovan Ferreira | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016770 | |
Henrique Pereira de Moraes | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1011273 | |
Robhert Barcelos da S. Borges | 1º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 2000764 | |
Diego A. A. Flores | 1º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1003009 | |
Leonardo B. Gratival | 1º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1003005 | |
Lucas Barbaroto Arruda | 1º Gub | Ks Gym Academia | 1009345 | |
Karen Cristina Nogueira | 1º Gub | Ks Gym Academia | 1013212 | |
Tamyres da Silva | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1008231 | |
Pedro Luiz Romano Filho | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1004610 | |
Eduardo Madrigale Carvalho Junior | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000955 | |
Felipe Mangueira Roz | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000957 | |
Guilherme de Araujo Medina | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | ||
Carla Priscila Aravale | 1º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1004711 | |
Raul Freitas dos Santos | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001060 | |
Renata Freitas dos Santos | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001062 | |
Felipe Maia da Silva | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000956 | |
Arlindo Turbian Almeida Pereira | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001028 | |
Alexandre S Almeida | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1007362 | |
Hugo G C Abrão | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1015853 | |
Vinicius Araujo Cunha | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1008219 | |
Daniel Soares Fogo | 1º Gub | Yamaguti Taekwondo Clube | 1002999 | |
Matheus H. da Conceição | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1007360 | |
Jairo Joaquim da Silva | 1º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1016075 | |
Gabriela Pizarro Henriques | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | ||
Jonas Henrique de Almeida | 1º Gub | Academia Sport Winner | 1007348 | |
Carlos Eduardo Monforte de Oliveira | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000921 | |
Guilherme Martins de Andrade | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000949 | |
Thais Fernanda da Silva | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 1017042 | |
THAIS REICHMANN DE OLIVEIRA | 1º Gub | Associação Vila Ema | ||
IEDA CRISTINA BONI NEVES | 1º Gub | Associação Vila Ema | ||
JOSE ROBERTO PORTO | 1º Gub | Associação Vila Ema | ||
RICARDO COLLIN | 1º Gub | Associação Vila Ema | ||
LINDOMAR SOARES NOGUEIRA | 1º Gub | Associação Vila Ema | 1016567 | |
VICTOR AUGUSTO GOMES ROCHA SILVA | 1º Gub | Associação Vila Ema | ||
LUCAS R. DE OLIVEIRA | 1º Gub | Associação Vila Ema | ||
Maria Eduarda Muniz de Oliveira | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 2000682 | |
Cristina Lichtenberger Roxo Loureiro | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | ||
André Weverton Gonçalves | 1º Gub | Clube Corinthians | 3001611 | |
Mila Pessotto | 1º Gub | Clube Corinthians | ||
Fernanda Buchidid | 1º Gub | Clube Corinthians | ||
Kleber Augusto Nogueira | 1º Gub | Ks Gym Academia | 1009821 | |
Gabriel Aser Nogueira | 1º Gub | Ks Gym Academia | 2000178 | |
Richard Machado | 1º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 1005161 | |
Marcos Vinicius Prolungatti | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 1016907 | |
Rodrigo C. dos Santos | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1017118 | |
Gerson Silva Souza | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 1016940 | |
Emerson T. Gonçalves | 1º Gub | Academia São Bernardo | 1017125 | |
Vinicius Tadeu Margaria | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 2000349 | |
Felipe Santucci dos Santos | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017247 | |
Durval Consorti Soranz de Barros Santos | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1017248 | |
Danilo Santos Araújo | 1º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 1017143 | |
Lucca Zambelli Perfetto | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 1016118 | |
José Augusto da Silva Gomes | 1º Gub | Ks Gym Academia | 2000185 | |
Kevin Caramelo Muniz | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 1017184 | |
Luis Felipe A. Duque | 1º Gub | Ligavale | 1017200 | |
Marcos Vinicius A. Eduardo | 1º Gub | Academia By Bro | 1017206 | |
Gabriel de Lima Viana da Siva | 1º Gub | Ligavale | 1017210 | |
Jean Carlos de Oliveira | 1º Gub | Academia By Bro | 1017212 | |
Joao Torres de Novaes | 1º Gub | Academia Central Team | 1017257 | |
Wagner R. Monteiro | 1º Gub | Academia Central Team | 1017258 | |
Carolina Alexandre | 1º Gub | Academia Central Team | 1015430 | |
Roberta V.B. Silva | 1º Gub | Academia Central Team | 1010553 | |
Tatiana S. Oliveira | 1º Gub | Academia Central Team | 1011399 | |
Ivanildo Francisco | 1º Gub | Academia Central Team | 1005673 | |
Pietra Montoro Amary | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1016171 | |
Antonio João Silva | 1º Gub | Academia Central Team | 1001906 | |
Thiago Saito | 1º Gub | Taekwondo Yongap | 1013026 | |
Lethicia Salina Pereira | 1º Gub | Taekwondo Yongap | 1015926 | |
Leonardo Camargo Kalil | 1º Gub | Taekwondo Yongap | 1015200 | |
Thiago Rogério S. Collistochi | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1007879 | |
Vinicius M. Pauvani | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1006007 | |
André Kenzo Makiyama | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1011855 | |
Artur Mazzo O. Campos | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1009311 | |
Guilherme de Oliveira Lima | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 2000040 | |
Alex Augusto Pereira | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016910 | |
Carlos Alberto Tenório de Menezes | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1007755 | |
José Alvaro B. Junior | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1016079 | |
Felipe Cesar Porangaba Vilela | 1º Gub | Taekwondo Yongap | 1015929 | |
Rafael trabachini | 1º Gub | Dragões do ABC | 1008419 | |
Tiago Augusto Gonçalves Morgado | 1º Gub | Associação Sosa TKD | 2000044 | |
Brenno Demetrio dos Santos R. | 1º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000045 | |
Regiane Emiko Nakamura dos Santos | 1º Gub | Academia São Bernardo | 2000326 | |
Matheus da Silva | 1º Gub | Ligavale | 1002229 | |
Fernando de godoy silva | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4004951 | |
Rafaela Saad Romagnolli | 1º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 1012004 | |
LUIS ANTONIO CIPOLA | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1016546 | |
jusmael N. de meira | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 1009973 | |
JAQUELINE QUIONHA | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | ||
Carlos Adalberto M. Filho | 1º Gub | Centro de Treinamento de Taekwondo Irmãos Milesi | 1015573 | |
Agatha Rodrigues Silva Santos | 1º Gub | Taekwondo Yongap | 1015194 | |
Adriano A. Rocha | 1º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1004160 | |
Paulo Augusto Resende | 1º Gub | Academia Equilíbrio combat | 1002293 | |
Adriano Betelli | 1º Gub | Ks Gym Academia | 2000175 | |
Marcelo de Souza Ledier | 1º Gub | Equipe Carli | 2000057 | |
Bruno Vitali de Jesus | 1º Gub | Academia Central Team | 1002848 | |
Henrique P. Charlo | 1º Gub | Dragões do ABC | 1007413 | |
Erika Mourão Theodoro | 1º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1007554 | |
Camilla Brum | 1º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1003035 | |
João Vitor B. Soldera | 1º Gub | Dragões do ABC | 1006474 | |
Gabriel Delmondes | 1º Gub | Dragões do ABC | 1005917 | |
Ana Livia de Lima Silva | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 1013678 | |
Luiz Bryan Diniz Alvarenga da Silva | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000109 | |
BRUNO DE MAGALHAES MOIA | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000082 | |
Bianca Hipólito de Oliveira | 1º Gub | Academia Phoenix | 1003940 | |
Ricardo Marques Alonso Puime | 1º Gub | Equipe Andressa Coelho | 1012800 | |
Shirley Cristina Ferreira da Silva Marques | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000079 | |
Vanessa P. dos Anjos | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001068 | |
Otavio Augusto Monforte de Oliveira | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2000299 | |
Bernardo de Carlis Vasconcelos | 1º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 2000449 | |
Leticia Cruz Mendes De Souza | 1º Gub | Academia Santana | 3006615 | |
Renato Martins da Silva | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1009947 | |
Felipe Esteves de Oliveira | 1º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 2000246 | |
Gean Carlos da Silva | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 1107151 | |
Sílvia de Lima Pereira | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 1012732 | |
Breno Rocha Mota Sobrinho | 1º Gub | Equipe Carli | 4008916 | |
Julia Antonio Romancini | 1º Gub | Serrana TKD | 1016418 | |
Francisco Agneudo Cavalcante Loiola | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 2000204 | |
Jessica Fernanda Claudio | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 1014050 | |
Fernanda Hee Chang | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 2000290 | |
Bruna Moreira da Silva | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001491 | |
Marcello Falbo Colavite | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001495 | |
Camilo de Toledo | 1º Gub | Taekwondo Maninho | 1012144 | |
Julio J. M. Moraes | 1º Gub | Taekwondo Maninho | 1011983 | |
Sandra Aparecida Fernandes Otoni de Oliveira | 1º Gub | Taekwondo Maninho | 1004697 | |
Renato Fernandes Terroni | 1º Gub | Academia Sport Winner | 1003457 | |
Brenda Cardoso | 1º Gub | Taekwondo Maninho | 1012138 | |
Ramirez F. de Moraes Junior | 1º Gub | Taekwondo Maninho | 2001021 | |
Bruno Felipe Diamantino Batista de Avila | 1º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 1005142 | |
Rodrigo Miranda Duarte Campoi | 1º Gub | Equipe Carli | 1012470 | |
Henrique Barbeito dos Santos | 1º Gub | Associação O-Won-Hyo Taekwondo | 2000362 | |
Ivone Faddul Alves | 1º Gub | Clube Corinthians | 1003710 | |
Rafael A. Bonini | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2000384 | |
Joao Carlos da Silva | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000407 | |
Ariel Regina Venancio Martins | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 2000457 | |
Mayumi Yamashy | 1º Gub | Academia Central Team | 2000490 | |
Edmar Feliciano | 1º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 1009290 | |
Roger Augusto Goulart Siqueira | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1013301 | |
Ed Carlos Pedroso | 1º Gub | Ribeirão Preto TKD | 1016382 | |
Caio Rodrigues Silva | 1º Gub | Associação Ipiranga TKD | 1004211 | |
Marcelo Cypriano | 1º Gub | Massa Team Associação Jaguar TKD Unidade 2 - Cubatão | 2000722 | |
Higor L. Barbara | 1º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1016050 | |
José Carlos dos Santos | 1º Gub | Ks Gym Academia | 2000568 | |
Gabriella Oliveira | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 1016157 | |
Luana S. Mendes | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 1016158 | |
Henrique Diniz Araujo | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 1016161 | |
Fernanda Kely Souza | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 1016164 | |
Andersom G. Pereira | 1º Gub | Academia Central Team | 2000534 | |
David Dias Delgado | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1004256 | |
Vinicius Valeriano dos Santos | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 1015689 | |
Monica C. F Neves | 1º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 1006099 | |
Felipe Ribeiro | 1º Gub | Associação Rogério Botelho Taekwondo | 2000625 | |
Ivair Clem | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 1016153 | |
Paulo Wilson de Oliveira Mineda | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 1016156 | |
Lucas Lima | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 1012410 | |
Tamires E. F. Pereira | 1º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 1009518 | |
Jefferson Costa Gomes | 1º Gub | Academia André Marques | 2001180 | |
DAVI DA CONCEIÇÃO BASTO | 1º Gub | Ligavale | 2000960 | |
FABRÍCIO LEITE PEREIRA | 1º Gub | Ligavale | 2000963 | |
Ramon Messias de Oliveira | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 2000779 | |
Maria Aparecida da Graça Silva | 1º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 2000908 | |
Paloma S. Silva | 1º Gub | Ligavale | 2000792 | |
Carlos A. Santos | 1º Gub | Physical Health | 2000795 | |
Arnaldo B. Junior | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 2000798 | |
Caio Victor Figueiredo Lopes | 1º Gub | TKDCESARO | 2000821 | |
Leticia C. Santos | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1010846 | |
Lincoln dos Reis Elias | 1º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001665 | |
Alessandra Emmerich de Souza Menzio | 1º Gub | Academia André Marques | 2001178 | |
Valdir Lauro Filho | 1º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2001001 | |
Jefferson A. Muller | 1º Gub | Academia OTC - Carlos Costa | 2000997 | |
Ingrid de Assis Jorge | 1º Gub | Academia Alto do Ipiranga | 2001074 | |
Misael da Silva Alves | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 2001054 | |
Fabio Cavalari | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001124 | |
Gabriel E. Senzako | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1009193 | |
Gabriel Pezzo | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1012393 | |
Maria Eduarda G. Candido | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1010644 | |
Danilo G. Candido | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1010645 | |
Alexandre Ricardo Guido | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | ||
João Batista Santos | 1º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 3001880 | |
Daniel Seung K Baek | 1º Gub | Liberdade (Embraer) | 1013268 | |
Jina Kim | 1º Gub | Liberdade (Embraer) | 2001137 | |
Kelvin Massa Yoshi | 1º Gub | Academia Central Team | 2001230 | |
Victor Myung Joon Bang | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001352 | 1-6736 |
Marcelo Dourado | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 1003958 | |
Lucas Felipe de Andrade Moreno | 1º Gub | Ligavale | 2001208 | |
Bruna Fernandes Borges | 1º Gub | Academia de TKD Leopardo | 1002669 | |
Vitor Francisco de S. Pereira | 1º Gub | Academia By Bro | 2001564 | |
Henrique Cavalari Venancio | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 2001211 | |
Aline Falbo Moreira Silva | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001282 | |
Eduardo Ferreira Silva | 1º Gub | Academia de TKD Leopardo | 2001304 | |
Larissa Camila Catarin | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001350 | |
Barbara Cristina Gabrigna Berto | 1º Gub | Bang Taekwondo Club | 2001490 | |
Paulo Eduardo da Silva | 1º Gub | Academia Sport Winner | 1003059 | |
Francisco Leandro Coelho Bandeira | 1º Gub | Academia Sport Winner | 2001440 | |
Leticia Mie Yafuço | 1º Gub | Equipe Carli | 2001529 | |
Barbara Muton de Araujo | 1º Gub | Equipe Carli | 2001530 | |
Lucas Galvão Bueno Trigueirinho | 1º Gub | Equipe Carli | 2001535 | |
Giovanna Retti | 1º Gub | Equipe Carli | 2001537 | |
Caio Henrique Rocha | 1º Gub | Academia Sport Winner | 1003054 | |
Gustavo Ricci Noes | 1º Gub | Academia Sport Winner | 1003051 | |
Andressa Francielle Martins de Oliveira | 1º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001666 | |
Amilene B. Santos | 1º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 2001447 | |
Vitoria da Rocha Gomes | 1º Gub | TKDCESARO | 2001452 | |
Douglas Requena | 1º Gub | Associação Vila Ema | 2001512 | |
Guilherme Adabo Guimarães | 1º Gub | Equipe Carli | 4005889 | |
Cynara de Araujo Arcini | 1º Gub | Ks Gym Academia | 2001585 | |
Victoria Franchesca Alvarrez Acuña | 1º Gub | Ks Gym Academia | 2001586 | |
Vitor Fabos | 1º Gub | Academia Central Team | 3001896 | |
Bruno Gabriel dos Santos Camargo | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 2001606 | |
Ana Lídia Barbosa | 1º Gub | Academia Sport Winner | 3002211 | |
Vitor da Cruz Capasso | 1º Gub | Ribeirão Preto TKD | 2001673 | |
Fernando França | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3001957 | |
Gabrielli Yamakawa Yokota | 1º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001724 | |
Maria Eduarda Yamakawa Yokota | 1º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001737 | |
Livia Escobar Siqueira | 1º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001735 | |
Luccas Augusto de Lima Nascimento | 1º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 2001741 | |
Guilherme Nogueira da Silva | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 2001779 | |
Matheus da Silva Amaro | 1º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 2001761 | |
Matheus Guilherme da Silva Viana | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 2001751 | 09/12/2023 "A" |
Marlon Henrique de Padua | 1º Gub | Serrana TKD | 4007873 | |
Mariana Costa Pinto | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3001737 | |
Vitor Ribeiro Fasanaro | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3001755 | |
Georgio da Costa e Silva | 1º Gub | Associação Jaguar de Taekwondo | 3001696 | |
Ana Carolina Nascimento Santos | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 1010670 | |
Adriana Regina | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3001914 | |
Guilherme Andrade da Silva | 1º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007270 | |
Maria Fernanda de Souza Andrade | 1º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3005696 | |
Mark J. C. de Westarp | 1º Gub | Academia Kickers | 1009828 | |
Vivian Luise de Westarp | 1º Gub | Academia Kickers | 1009826 | |
Sergio Vezneyan | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 1011673 | |
Henrique de Souza Rodrigues | 1º Gub | Academia Kickers | 3001857 | |
João Victor Fernandes Salzedas | 1º Gub | Academia Kickers | 3001856 | |
Rafael Vieira Bravo | 1º Gub | Academia Kickers | 3001955 | |
Renato Queiroz Andrade Neto | 1º Gub | Academia Kickers | 3001930 | |
Guilherme Lyra Alves Doretto | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3001765 | |
Nathan Bossoni Mancera | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3001766 | |
Cesar Rodrigues de Oliveira | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002133 | |
Leonardo Vieira De Godoy | 1º Gub | Academia Santana | 3004733 | |
Rodrigo Marcello P. de Almeida | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3002087 | |
Thiago Jesus da Silva | 1º Gub | Academia Equilíbrio combat | 3002216 | |
Alex Dal Ré | 1º Gub | Academia Equilíbrio combat | 3002217 | |
Brenno Lopes Padilha | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002264 | |
Vivian da Cunha Mangini | 1º Gub | Academia Sport Winner | 1003440 | |
Julio Cezar Amaral King | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002234 | |
Rodrigo Milani Brazão | 1º Gub | Equipe Carli | 3002472 | 01-12-2023 A |
Flávio Luis de Souza | 1º Gub | Hommer Fitness | 3002322 | |
Caio Alejandro Pinello Rodríguez | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002402 | |
Ivan Mendonça | 1º Gub | Cia Mega Fitness | 3002309 | |
Maicon Renato Rubia | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 3002334 | |
Bruna Souza Machado | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002336 | |
Livia Biazzi Reis | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002341 | |
Allan Rodrigues Jeronimo | 1º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 1005335 | |
Tatiana Gomes Saldanha | 1º Gub | TKDCESARO | 3002437 | |
Thiago Yuji Shimomura Bilandzic | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002445 | |
Guilherme Rodrigues de Araujo | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002547 | |
João Vitor Ciconello Giovanetti | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002591 | |
Augusto Xavier da Silva | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002540 | |
Lucas Contento Gomes | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002551 | |
Bruna dos Santos Espósito da Costa | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002543 | |
Carlos Alberto Oliveira Nascimento | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002514 | |
Higor Frateschi | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002548 | |
Marcelo Frateschi | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002552 | |
Eduardo Marotti | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002546 | |
Vitor Guanciale de Freitas Adrião | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002535 | |
Arthur Guanciale de Freitas Adrião | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002537 | |
Marina Solti | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002531 | |
Alessa Scatolini | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002542 | |
Bruno Scatolini | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002544 | |
Giovanna Natal | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002538 | |
Gabrielle Dias Cruz Terrazas | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002541 | |
Wilza Pereira Dias Terrazas | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002536 | |
Dhiego Hendrix Atencio | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3002580 | |
Thiago Potenza Neri | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002539 | |
Caio Fonseca Biagi | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3002545 | |
Miguel Pinto Cabral Neto | 1º Gub | Academia Sport Winner | 3007953 | |
Levy Augusto Pires | 1º Gub | CTA Tekken | 3003038 | |
Ricardo Annibale | 1º Gub | TKDCESARO | 3002570 | 14/12/2023 "A" |
Guilherme Teixeira Lima | 1º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002613 | |
Leonardo Vitor S. L. Nunes | 1º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3002618 | |
Karen Prudencio Cardoso | 1º Gub | Academia Santana | 3002642 | |
Guilherme Pistininzi Fernandes | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002637 | |
Fabio Rodrigo De Souza | 1º Gub | Academia Santana | 3006620 | |
Arthur Soares Fregonese | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3002662 | |
Iago Hitomi Ferreira | 1º Gub | Academia Santana | 3006616 | |
José Alves Cordeiro | 1º Gub | Academia Santana | 3004659 | |
Marisa Candido Nunes Taniguchi | 1º Gub | Academia Santana | 3004660 | |
Larissa Geovana Gervásio de Souza | 1º Gub | Taekwondo Iron Team | 3002628 | |
Murilo Gianini | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002676 | |
James Caracante Stanton | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002677 | |
Luisa Harue Toshiyuki Faria | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002683 | |
Cauã Mascarenhas Marques | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002684 | |
Barbara Chaves | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002685 | |
Sheila Santana de Barros Brito | 1º Gub | Liberdade (Embraer) | 3002675 | |
Ana Laura Del Mastro Espindola | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002695 | |
Laina Carolina Latikka | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002694 | |
João Vitor Nunes Ribeiro | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002705 | |
Caio Tapia dos Santos | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002678 | |
Fernanda Contento Gomes | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003794 | |
Rafael Francisco Macedo | 1º Gub | Academia Santana | 3004661 | |
Kauã Albertoni Ribeiro | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003826 | |
Luiz Carlos de Souza Gois | 1º Gub | Academia Santana | 3004652 | |
Tomás Eduardo Marques Cescon | 1º Gub | Sistema Xavier de TKD | 3004487 | |
Fernando Roberto de Oliveira | 1º Gub | Sistema Xavier de TKD | 3003009 | |
João Pedro Hirakawa dos Santos | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 3002903 | |
Felipe Catosi Milanez | 1º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002944 | |
Eduardo Samir Zanini | 1º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002946 | |
Ana Claudia Ambrosia Souza | 1º Gub | 3002952 | ||
Beatriz Aparecida Moisés Araujo | 1º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002953 | |
Antônio Israel Fernandes de Sousa | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003825 | |
Felipe Demétrio Zequeto | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003927 | |
Guilherme Bomfim Carneiro | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004966 | |
Willian da Silva Alves | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004267 | |
Pedro Matielle Julio Dias | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002880 | |
Lilian Ishigaki Sambosuke | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002883 | |
Maria Clara Gava Rubinato | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3002878 | |
Renan Miamoto Pimenta | 1º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 3002949 | |
Daniel Ezequiel Cassu | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002956 | |
Raul Crispim Scozzafave | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002979 | |
Fabricio Carlos Rodrigues Brunhara | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002959 | |
Vilson Donizete Matias | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3002982 | |
Marcus Vinicius dos Santos | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3003925 | |
lucas Formagio Zamariola | 1º Gub | CTA Tekken | 3003039 | |
Pedro Passaro Custódio | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003108 | |
Felipe Silva Kageyama | 1º Gub | Academia Santana | 3004723 | |
Sofia Sayuri Sambosuke | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003056 | |
Caio Puertas Ernandes Medeiros | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004438 | |
Ricardo Bonilha Santana Moraes | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003756 | |
Alexandre Bonilha Santana Moraes | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003744 | |
Carlos Eduardo Oliveira de Souza | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003055 | |
Ravi Siqueira de Proença Singh | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3003051 | |
Gabrielly Pereira Leão | 1º Gub | Taekwondo Yongap | 3003246 | |
David Marques Felipe | 1º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003197 | |
Felipe Andrade de Jesus | 1º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003196 | |
Iara Mayumi de Oliveira Kawakami | 1º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003181 | |
Danilo Alves Candido | 1º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003182 | |
Tiago Lima Ribeiro | 1º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003180 | |
Ricardo Gonçalves | 1º Gub | Itam Taekwondo Jackson de Oliveira | 3003200 | |
Victor Felipe Andrade da Silva | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3003174 | |
Gabriel Lanza Bianchi Miranda | 1º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003103 | |
Rafael Irineu Costa Oliveira | 1º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003104 | |
Guilherme Santos Silva | 1º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003106 | |
Karla Baima Moraes da Cunha | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007902 | |
João Paulo Templar Stocco | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003304 | |
Cauê Lima | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003377 | |
Isla Campelo Vaz Passos Marinho | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003301 | |
Mariana Soares Garcia | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3003307 | |
João Paulo da Silva Miatello | 1º Gub | Academia União Andrade | 3003152 | |
Luiz Carlos Pereira de Souza Júnior | 1º Gub | Academia União Andrade | 3003161 | |
Elias Augusto Florindo Devincola | 1º Gub | Academia União Andrade | 3003157 | |
Lucas Antonio Betteri | 1º Gub | Academia União Andrade | 3003155 | |
Gustavo Henrique Foglia Maia | 1º Gub | Academia União Andrade | 3003154 | |
Matheus Marques da Silva | 1º Gub | Academia União Andrade | 3003156 | |
José Vitor Bataieri | 1º Gub | Academia União Andrade | 3003164 | |
Carolina Guimarães Teixeira | 1º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003331 | |
Leonardo Jesus de Oliveira | 1º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003311 | |
Ana Carolina Santos Martins | 1º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003333 | |
Karen Cristina Santos Martins | 1º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3003330 | |
michele Boche Lopes | 1º Gub | Associação Centro de Taekwondo (FE) | 3005958 | |
Luana Pereira Rodrigues da Silva | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005470 | |
Guilherme Araujo Silva | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3004099 | |
Aline Bernal Stefani | 1º Gub | Davanço Team | 3003434 | |
Paulo Cesar Martins de Souza Filho | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003493 | |
Matheus Khairallah de Almeida | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003489 | |
Giovanni Domingues do Santos Baraldi | 1º Gub | Nascimento Fight Team | 3003338 | |
Melissa de Carvalho Morais | 1º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003389 | |
Frederico Domeneghetti Mattara | 1º Gub | Definition Taekwondo Team | 3003388 | |
Giovana Admila Pereira Coelho | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003498 | |
Vitor Gasparetto Inserra | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003792 | |
Thiago Daniel Corci Souza | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003509 | |
Diego Ribeiro Santana | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003506 | |
Nelson Eduardo Lima da Silva | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003507 | |
Beatriz Torelli de Camargo | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003793 | |
Guilherme Carvalho da Silva | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003795 | |
Luciano Godinho Santin | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003791 | |
Renato Mataruco Lopes | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003778 | |
Vitor Zuim Rocha | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3003797 | |
Rodrigo Tavares Alexandre | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003451 | |
Matheus Cosme | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003488 | |
Danilo Soares Martins | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003482 | |
Gabriel Fonseca da Fonseca | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003497 | |
Pablo Fernando Batista da Silva | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003465 | |
Ana Clara Faria Felipe | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003494 | |
Washington dos Santos Romão | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003510 | |
Sara Jokubaits Abrunhosa | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003508 | |
Charles Aldrin Abrunhosa | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003505 | |
Thiago Pereira Ribeiro | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003504 | |
Leonardo Henrique Garcia Putti | 1º Gub | Academia União Andrade | 3004293 | |
Edna da Cruz Carneiro Pessoa Soares | 1º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 1007296 | |
Ernando Leandro dos Santos Filho | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003535 | |
Natanael Felipe | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003532 | |
Jessica Thalita | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003533 | |
Matheus Vinícius Paviani | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003534 | |
Rosemary Aparecida Rosa | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003540 | |
Gabriel Valério dos Santos Fontes | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003538 | |
Thiago Henrique Alves | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003536 | |
Anderson de Paula Silva | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003542 | |
Bianca Gomes Filipe do Nascimento | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003537 | |
Cristiano Alves Flauzino Junior | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003539 | |
Anderson F. dos Santos | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3003541 | |
Maria Eduarda Vieira de Faria da Silva | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004571 | |
Danielly Vieira de Faria da Silva | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003403 | |
Nicolas Minamissawa Fernandes Lopes | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003397 | |
Nuno Roberto Coelho Pio | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3003405 | |
Bruno Bertani Conde | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003495 | |
Pedro Amorim da Silva Filho | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3003476 | |
Manuela Costa da Silva | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 3004565 | |
Pedro Origuela Porto | 1º Gub | Davanço Team | 3003642 | |
Uriel Martins dos Santos | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 3003643 | |
Matheus Nobre de Sousa Cremonezi | 1º Gub | Davanço Team | 3003640 | |
Gustavo Godinho Alves | 1º Gub | Davanço Team | 3003631 | |
Pietra Castroviejo | 1º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3003544 | |
Laura Saori Yamashiro | 1º Gub | Davanço Team | 3003604 | |
Murilo Fernando Santi | 1º Gub | Davanço Team | 3003632 | |
Alex Lieb | 1º Gub | Davanço Team | 3003626 | |
Davi Aguirre de Oliveira | 1º Gub | Davanço Team | 3003628 | |
Riquelme Eduardo Previtale Gomes | 1º Gub | Davanço Team | 3003635 | |
Gabriela Hime Araújo Mizuguchi | 1º Gub | Davanço Team | 3003618 | |
Leonardo Izumigawa Koga | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3003716 | |
Flavia Stefany dos Santos da Silva | 1º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 3003591 | |
Julio Messias dos Santos | 1º Gub | Equipe Carli | 3005444 | |
Igor Ribeiro Cunha | 1º Gub | Davanço Team | 3003612 | |
Naor Manoel de Oliveira Neto | 1º Gub | Davanço Team | 3003641 | |
Tatiana Nogueira Teixeira de Andrade | 1º Gub | Academia União Andrade | 3004294 | |
Devanir Vieira dos Santos | 1º Gub | Academia União Andrade | 3003706 | |
Daniela Barbalho de Freitas Rodrigues | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004443 | |
Enzo Iacobelli Kairis Antonio | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004449 | |
Marcelo Iacobelli Kairis Antonio | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004463 | |
Caio Henrique Moreira | 1º Gub | Davanço Team | 3003670 | |
Maria Clara Rodrigues Quitagava | 1º Gub | Davanço Team | 3003669 | |
Tulio Lana Salles | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3003648 | |
Karina Aparecida Aguiar | 1º Gub | Dojang Tae Lee | 3003734 | |
Leonardo Ferrari dos Santos | 1º Gub | Dojang Tae Lee | 3003735 | |
Ithan Smeets Mendes Garcia | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003956 | |
Renan de Almeida Pires | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003946 | |
Eduardo de Almeida Pires | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003960 | |
Juan de Almeida Pires | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003959 | |
Gabriel da Silva Cruz | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003950 | |
Eduardo Leite Vilela | 1º Gub | Jumok | 3003941 | |
Brenno Gabriel Santos Oliveira | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003976 | |
Jorge de Lucca Diniz da Silva Pedrozo | 1º Gub | Davanço Team | 3003749 | |
Carlos Ricardo Okada Filho | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004439 | |
Andressa de Souza Soares | 1º Gub | Dragões do ABC | 3003802 | |
Paulo Cesar da Silva | 1º Gub | Dragões do ABC | 3003808 | |
Clebson Michel da Silva | 1º Gub | Dragões do ABC | 3003803 | |
Matheus Augusto Ribeiro Vieira | 1º Gub | Dragões do ABC | 3003806 | |
Vitória Giovana da Silva | 1º Gub | Dragões do ABC | 3003811 | |
Victória Viana Santana | 1º Gub | Dragões do ABC | 3003810 | |
Gabriel dos Santos Rocha | 1º Gub | Dragões do ABC | 3003804 | |
Pablo de Souza Assis | 1º Gub | Dragões do ABC | 3003807 | |
Gabriel Tibúrcio Pólvora | 1º Gub | Dragões do ABC | 3003805 | |
Sophia dos Santos Alvim | 1º Gub | Ligavale | 3003828 | |
Maylon Juan dos Santos Rosa | 1º Gub | Ligavale | 3003831 | |
Lucas Gabriel Silva Lemes | 1º Gub | Ligavale | 3003832 | |
Isabel Lima dos Santos | 1º Gub | Ligavale | 3003833 | |
Richarlyson Israel Andrade Rodrigues | 1º Gub | Ligavale | 3003835 | |
Thiago Pereia Cruz | 1º Gub | Ligavale | 3003836 | |
Luiz Henrique Diogo Ramos | 1º Gub | Ligavale | 3003837 | |
Eduardo Tomas Machado | 1º Gub | Ligavale | 3003838 | |
Julia Rayssa Damaceno Moreno | 1º Gub | Ligavale | 3003840 | |
Bruno Rojanski Gonçalves | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004610 | |
Nícolas Maia Bastelli | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004615 | |
Bernardo Segall | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004614 | |
Victorio Maia Bastelli | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004616 | |
Beatriz Brolo Vitorino | 1º Gub | Time Jundiai | 3003847 | |
Alexandre Facheris Rebello | 1º Gub | Time Jundiai | 3003860 | |
Nicelly K. A. do Nascimento | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003971 | |
Katrine K. A. do Nascimento | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003972 | |
Samuel Gomes dos Santos | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003977 | |
Vitor Hugo Soares Cosmin | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004479 | |
Wellington Emerenciano dos Santos | 1º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3003916 | |
José Damião Neto | 1º Gub | Associação Taekwondo de São Caetano do Sul | 3003890 | |
Fabio Rodrigues Barboza Paulino | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004093 | |
Pedro Henrique Ometto | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004087 | |
Rafael Soares Stenico | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004088 | |
Thiago Costa Pacheco | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004089 | |
Wender Andrade da Rocha | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004096 | |
Ricardo Armini Caldas | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004095 | |
Claire Crepaldi Malafatti | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004077 | |
Pedro da Glória Bussab | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004085 | |
Rafael Garboggini Pompermeyer Lopes | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004094 | |
Gustavo Dutra Castro | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004252 | |
Giovana Vitória da Silva | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004244 | |
Guilherme Silas de Oliveira | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004265 | |
Patrick Nicolas Pereira Batista | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3004260 | |
Emerson Emilio da Silva | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004530 | |
Érica Miguelina da Silva | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3004134 | |
Vinicius Gonçalves Carano Santos | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004491 | |
Sami Hadi Fares | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004489 | |
Vanessa da Fonseca | 1º Gub | Davanço Team | 3004206 | |
Pablo de Souza Estevam | 1º Gub | Davanço Team | 3004202 | |
Vinicius Lamas Moraes Rosa | 1º Gub | Davanço Team | 3004205 | |
Fabio de Paula Zacarias | 1º Gub | Davanço Team | 3004203 | |
Jefferson R. Gomes | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3003964 | |
Analyssa Mega Lima | 1º Gub | TKDCESARO | 3003931 | |
Gabriel dos Santos Gomes Neto | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004532 | |
Ivanete de Souza Soares | 1º Gub | Dragões do ABC | 3004191 | |
Arthur Lima Rovaris | 1º Gub | Davanço Team | 3004197 | |
Mirella Moreira Barboza | 1º Gub | Dragões do ABC | 3004194 | |
Erick Vinicius Masironi Volpini | 1º Gub | Davanço Team | 3004207 | |
Jennifer Bruna dos Santos Souza | 1º Gub | Dragões do ABC | 3004190 | |
John Lima Ribeiro | 1º Gub | Dragões do ABC | 3004185 | |
Naelly Paes Rocha | 1º Gub | Dragões do ABC | 3004192 | |
Pedro Ivo da Silva Simões | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3006962 | |
Bruno Cipriano Guilherme | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004531 | |
José Almir Gonçalves da Silva | 1º Gub | Associação Relâmpago | 3004305 | |
Lorenzo Tomazella | 1º Gub | Dojan Nippon | 3004304 | |
Enzo Gonçalves dos Santos | 1º Gub | Associação Relâmpago | 3004271 | |
Gabriela Kimi Katsurayama | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3004329 | |
Michel Dapena Roveran | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004222 | |
Daniel Pescatore Alves | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3004223 | |
Rafael Zani | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3004332 | |
Leticia Viotti Pereira | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 3004432 | |
Theo Tomiyama Mascarenhas de Barros | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007501 | |
Victoria Elizabeth Ferreira dos Santos | 1º Gub | Academia de Artes Marciais Vingadores | 3004313 | |
Victor Augusto Ferreira dos Santos | 1º Gub | Academia de Artes Marciais Vingadores | 3004314 | |
Valquiria Maria Ferreira dos Santos | 1º Gub | Academia de Artes Marciais Vingadores | 3004316 | |
Victor Hugo Oliveira Silva | 1º Gub | Academia de Artes Marciais Vingadores | 3004317 | |
Gabriel Gaio dos Santos | 1º Gub | Academia de Artes Marciais Vingadores | 3004319 | |
Larissa Lie Nishimura | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004696 | |
Lucas Alves Lago | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005537 | |
Enrico Massimo | 1º Gub | Davanço Team | 3004423 | |
Guillermo dos Anjos Goulart | 1º Gub | Davanço Team | 3004427 | 23-10-2023 "A" |
Giovane Fernandes dos Santos | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004758 | |
Izabela de Souza Silva | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004756 | |
Mateus da Rocha Sousa | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004757 | |
Gabriel Alexandre da Silva Cruz | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004745 | |
Antônio Oliveira Fraga Junior | 1º Gub | Sistema Xavier de TKD | 3004485 | |
Margarita Leonor Munoz Mora | 1º Gub | Associação Relâmpago | 3004544 | |
Otávio Segall | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004617 | |
Ricardo Albuquerque Ribeiro | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004618 | |
Enzo Moraes de Oliveira | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004679 | |
Caroline Santos Silva | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 3005249 | |
Jorge Augustus Cominatto Abi-Zaide | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005156 | |
Vitor Yokota Yang | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004698 | |
João Carajilescov | 1º Gub | Academia Santana | 3004666 | |
David Ribeiro Guilherme | 1º Gub | Academia União Andrade | 3005504 | |
Diogo Erick Diniz Leite | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3004934 | |
Pedro Henrique de Alcantara Paiva | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 3004935 | |
Francisco Rosivaldo Ferreira | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004740 | |
Joamerson Rosivaldo Ferreira | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3004741 | |
Ikaro Luiz Martim | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004814 | |
Mikael Leite do Prado | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004816 | |
Lara Costa de Freitas | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3004641 | |
Jhonny Chen Yu | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3005920 | |
Gabriela Bueno Inserra de Azevedo | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3004708 | |
Elizabete Pereira de Oliveira Pires | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005257 | |
Daniel Pontes Rodrigues | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005259 | |
Nouani Gabriel Sanches | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005267 | |
Mario Milesi Filho | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004822 | |
Antonio Milesi Neto | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004823 | |
Cuxe Havila Pereira da Silva | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004820 | |
Pedro Henrique Reverte Lima | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004824 | |
Wesley Vieira Puelker | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005264 | |
Wesley Ruis Pietro | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005263 | |
João José dos Santos | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005260 | |
Clara Beatriz dos Santos | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005258 | |
Tatiane Aparecida Barbosa Dolenc | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005261 | |
Pedro Henrique Bio da Silva Oliveira | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3004819 | |
Ana Caroline Morais Almeida | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005595 | |
Débora Bezerra de Menezes | 1º Gub | Nascimento Fight Team | 3004825 | |
Tasso Gomes de Moraes | 1º Gub | Academia Central Team | 3004901 | |
Diogo José da Silva | 1º Gub | Academia Central Team | 3004899 | |
Carlos Alberto Araujo | 1º Gub | Academia Central Team | 3004900 | |
Sebastião Rosa de Freitas | 1º Gub | Academia Central Team | 3004896 | |
Edi Carlos Nascimento | 1º Gub | Academia Central Team | 3004897 | |
Lucas de Oliveira Kraus | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005047 | |
Thiago Cunha dos Reis | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005051 | |
João Igor Ávilla de Sousa | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005043 | |
Yan Cassiano Vieira | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005054 | |
Clodoaldo Amâncio da Silva | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005042 | |
Clóvis Krauss | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005020 | |
Anderson Gualberto Vilela Junior | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005115 | |
Erika Cardoso dos Santos Lemos | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005059 | |
Luana Nycolle Gonçalves de Souza | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005030 | |
Geraldo Magela Mainarti Junior | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005028 | |
Rozelândia Maria de Carvalho | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005034 | |
Kéthelyn Lauany de Souza Oliveira | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005046 | |
Yngrid Rayane de Souza Oliveira | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005055 | |
Lara Marcelly de Fatima Bernardo Pereira | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005035 | |
Vinicius Rafael de Paulo Julio | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005053 | |
Juan Carlos Senna Sosa | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005045 | |
José Antonio Cardoso Barbosa | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3005044 | |
Alan Vaz de Almeida | 1º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3004918 | |
José Maria Moreira | 1º Gub | Academia Central Team | 3004898 | |
Felipe Bosco de Paula | 1º Gub | Academia Central Team | 3004892 | |
Rodrigo Paulo de Macedo | 1º Gub | Santo André (FE) | 3005094 | |
Claudiney Euphrausino | 1º Gub | Santo André (FE) | 3005016 | |
Alexandre de Almeida Bernardo Junior | 1º Gub | WTKD WILSON TAEKWONDO | 3004992 | |
Carlos Fabiano Cianelli | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3004999 | |
Ivy Eduarda Benck Lima | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3005001 | |
Celso de Moura | 1º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3005355 | |
Artur Beltrame | 1º Gub | Academia Central Team | 3005417 | |
Arthur Justino de Freitas | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005182 | 15-09-2023 "A" |
Gabriel Rodrigues Maranhão | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005232 | |
Felipe Aparecido da Silva | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3005230 | |
Wesley Alan Orlando da Mota | 1º Gub | Academia Central Team | 3005416 | |
Reinaldo Aureo da Mota | 1º Gub | Academia Central Team | 3005419 | |
Bruna Victoria Lopes | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005365 | |
Nelcimar Mendonça | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005254 | |
Higor dos Santos Roberto | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3005255 | |
Gabriel Maciel Proença | 1º Gub | Taekwondo Salto | 3005322 | |
Valderi Lopes do Couto | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006356 | |
Wellington Rocha Barreto | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005353 | |
Luiz Leonardo Barbosa | 1º Gub | Academia Central Team | 3005412 | |
Andressa Almeida | 1º Gub | Dragões do ABC | 3005351 | |
Márcio de Sousa Alves | 1º Gub | Dragões do ABC | 3005352 | |
José Rogério da Silva | 1º Gub | Combat Fighter | 3005395 | |
Gustavo Koji Belinati Andrade | 1º Gub | Combat Fighter | 3005387 | |
Felipe dos Santos Andrade | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3005382 | |
Jessica Moura Campos | 1º Gub | Combat Fighter | 3005385 | |
Manuela Canova Belinati de Andrade | 1º Gub | Combat Fighter | 3005390 | |
Weslen Escola da Silva | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005598 | |
Victor Augusto Lima dos Santos | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005600 | |
Paulo Henrique dos Reis Barbosa | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005601 | |
Rafaela Monteiro Ranulpho | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005603 | |
Rachel Farias Calixto | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005604 | |
Lucas Farias Calixto | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005606 | |
Gabriel Figueiredo Pulgrossi | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005608 | |
Julia Figueiredo Pulgrossi | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005617 | |
João Victor Franco Pavão | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005610 | |
Luiz Gustavo Franco Pavão | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005685 | |
Rodrigo Tavares dos Santos | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005631 | |
Matheus Felix dos Santos | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005648 | |
Nathalia Cristina de Lima Oliveira | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005664 | |
Vitor Barbosa Gimenez | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005672 | |
Victor Henrique Morais Sabino | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005674 | |
Giulia Zaparoli | 1º Gub | Equipe Carli | 3005443 | |
Lucilius Reis Garcia | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3005538 | |
Weverton dos Santos Florêncio | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005455 | |
Caio Silva de Andrade | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005453 | |
Renan Silva de Andrade | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005451 | |
Leonardo Henrique Ribeiro | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005452 | |
Yasmin Cezar Vargas Lima | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005469 | |
Thiago Batista Carvalho | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005448 | |
Victor do Prado Peixoto | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005447 | |
Fabio Luís Garcia de Freitas | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005449 | |
Bianca de Paula Moreira | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005507 | |
Dandara Kyanda Moreira | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005509 | |
Daiana Yara Ramos Moreira | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005511 | |
Eduardo Herique Lope Soares | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005512 | |
Henrique Mauruto Puga | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005518 | |
Susana Aprecida Ramos Moreira | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005522 | |
Ingrid Cristine Rodrigues Nascimento | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005457 | |
Ricardo Yoshio Furushima Aizawa | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005798 | |
Fernando Tamio Endo | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005802 | |
João Victor Costa Miguel | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005768 | |
Benicio Rocha Franco | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005769 | |
Vitor Canuto Braga | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 3005454 | |
Cesar Ricardo Gimenes Junior | 1º Gub | Clube Corinthians | 3005689 | |
Aryane Monteiro Brito | 1º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005888 | |
Bruno Bones Valdo da Costa | 1º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005851 | |
João Felipe de Andrade da Silva | 1º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005866 | |
Larissa Pessoa Gomes | 1º Gub | Academia Attack | 3005659 | |
Jeferson Henrique de Oliveira Sales | 1º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005678 | |
Matheus Santos Ferreira | 1º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005714 | |
Alex Nunes Dutra | 1º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005710 | |
Michelle Budri Bognar | 1º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005727 | |
Rayan Manoel de Santana e Silva | 1º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005713 | |
Yasmin Cristiane Silva Basilio | 1º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005675 | |
Witalo Cezario Chavez | 1º Gub | Ação Taekwondo Club | 3005708 | |
Elton Hiroshi Kusano Esaki | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005592 | |
Felipe Mansano Martins | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005593 | |
Guilherme Domingues Nogueira | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3005583 | |
Miriam Gabriela dos Santos | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3005771 | |
Tiago Welbert Barreto Nascimento | 1º Gub | Instituto Penna Saraiva Santos - Guarujá | 3005690 | |
Everton Eduardo dos Santos Souza | 1º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005855 | |
Cauan Gabriel Capella Vilella | 1º Gub | Ligavale | 3005826 | |
Renato Sandri do Vale | 1º Gub | Instituto Vale Paraibano de Educação e Esporte - Atleta Cidadão | 3005831 | |
Fabricio Forster Bastos | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007476 | |
Leonardo Hassuike Brunetti | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3006428 | |
Nicolas Faiad Alves Dias | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007494 | |
Nicholas Hinsching Yakovlev | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007504 | |
Henrique Robles Segamarchi | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007482 | |
Matheus da Costa Justino | 1º Gub | Ligavale | 3005828 | |
Henry Felipe Vasconcelos Moura | 1º Gub | Ligavale | 3005825 | |
Igor Vinicius Araújo Pece Dos Santos | 1º Gub | Ligavale | 3005829 | |
Regina Aparecida dos Santos | 1º Gub | Davanço Team | 3005839 | |
Iruama Victoria Fila da Costa | 1º Gub | Academia Central Team | 3006263 | |
Alysson Henrique Ramos da Silva | 1º Gub | Academia Central Team | 3006255 | |
Jefferson Lima da Silva | 1º Gub | Academia Central Team | 3006258 | |
Bruno Ramos Freitas de Pádua | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3005955 | |
Gabriel Yudi Aoki | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005890 | |
José Rezende de Oliveira Filho | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3005902 | |
Patricia Mouratório Rodrigues Albuquerque | 1º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3005883 | |
Matheus Henrique Dávila Lopes | 1º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3005904 | |
Devando Barbosa da Silva Junior | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005996 | |
Yuri de Oliveira Barbosa da Silva | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3005997 | |
Luis Henrique Viviurka Nunes | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006159 | |
Raphael Gadiani Cossi | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006158 | |
Adrian Colombi Barbosa | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3005988 | |
Kauan da Costa Colombi de Oliveira | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3005989 | |
José Victor de Oliveira Bertolin | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006157 | |
Isabela Aparecida Lorena Marcelo | 1º Gub | Camargo Taekwondo | 3006047 | |
Pedro Henrique de Oliveira | 1º Gub | Camargo Taekwondo | 3006048 | |
Wilson Roberto Guimarães Araújo Junior | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 3005981 | |
Rafael Braga De Nardi Bertin | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3006108 | |
Rafael Henrique Bazanelli | 1º Gub | Taekwondo Salto | 3006062 | |
Alessandra Andrade Santana | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006310 | |
Peterson Basttistin Siqueira | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006311 | |
Maria Eduarda Piovan Ferreira | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006140 | |
Maria da Conceição Silva | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006343 | |
Luiz Almeida | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006342 | |
Bryan Henrique Valim Dias | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3006132 | |
Fernanda Moraes Bernardo | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3006610 | |
Gabriel Bessa Marcumini da Silva | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006888 | |
Nathalia Marcumini Da Silva | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006887 | |
Lucas Assunção Rodrigues Alves | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006840 | |
Maria Eduarda Alves de Araújo | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006866 | |
Carolina Tavares Fernandes | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006865 | |
Debora Romano Cavalcante de Lima | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006893 | |
Manuela Romano Cavalcante de Lima | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006900 | |
Victor Salvatore Nóbrega | 1º Gub | Equipe Carli | 3006289 | |
Hevanoeldo Bezera de Farias | 1º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3006387 | |
Yoshiko Takashima Fabre | 1º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3006392 | |
Rogéria Cristina Araujo dos Santos | 1º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3006391 | |
Eduardo China Yonamine | 1º Gub | Sociedade Esportiva Palmeiras | 3006385 | |
Matheus Melo Del Petri | 1º Gub | Equipe Carli | 3006282 | |
Marcos Paulo Araujo Cirillo | 1º Gub | Two Brothers Team São Paulo (FP) | 3006901 | |
Vinicius Amaral Haga | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3006529 | |
Brenda Ferreira Freitas | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 3006415 | |
Enrico Andrade Maia de Paiva | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007475 | |
Giovanna Cardoso de Carvalho | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006292 | |
Gabriel Cardoso de Carvalho | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 3006312 | |
Douglas Guilherme de Lima Gonçalves | 1º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3006359 | |
Cristiane Mitsue de Oliveira Severgnini | 1º Gub | Davanço Team | 3006406 | |
Tiago Mazitelli Reze | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009076 | |
YASMIN ROCHA DELPHINO | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3006679 | |
Guilherme Melo da Silva | 1º Gub | Academia Central Team | 3006504 | |
Julio Cesar Fontes | 1º Gub | Academia Central Team | 3006506 | |
Mateus Alexandre da Silva Carlos | 1º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 3006533 | |
Paola Lüersen | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3007449 | |
Vagner Ferreira da Silva | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006582 | |
Nicolas Parimoski | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3006583 | |
Gabriel Kenzo Karwacka Domae | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3007453 | |
Olavo Sales de Jesus | 1º Gub | Academia Central Team | 3008526 | |
Felipe Amaro de Oliveira | 1º Gub | Academia Central Team | 3007012 | |
Lucas Araujo Neto | 1º Gub | Academia Central Team | 3007014 | |
Pedro Gabriel Jardim de Oliveira | 1º Gub | Academia Central Team | 3007013 | |
Romario Bastos Gratão | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 3006646 | |
Angel Ryan Okamura Andrade Rocha dos Santos | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3006623 | |
Pedro Algusto Rodrigues grevenhagem | 1º Gub | Renascer das Cinzas | 3006736 | |
Kauan Silva Guerra de Jesus | 1º Gub | Davanço Team | 3006631 | 23-10-2023 "A" |
Luiz Felipe Penco | 1º Gub | Renascer das Cinzas | 3006731 | |
Igor Souza Queiroz | 1º Gub | Equipe Carli | 3007218 | |
Jose Antunes da Silva | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006765 | |
Thamires Antunes Cavalcante | 1º Gub | Associação Mauaense de Taekwondo | 3006769 | |
Thiago Junior Oliveira Moreira | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3006748 | |
Adriano Diniz | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3007121 | |
Milena Honda Rissen | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3006682 | |
Dailson Alves Lima | 1º Gub | Equipe Carli | 3007206 | 01-12-2023 A |
Breno Guerra de Oliveira | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3007065 | |
Vitor Furoni Lima | 1º Gub | Academia União Andrade | 3006984 | |
Gabriel Ribeiro Sgorlon | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3007872 | |
Midi Farias | 1º Gub | Academia Santana | 3006908 | |
Anna Badinger | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008639 | |
Henrique Watanabe Silvestre | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | ||
Marcus Rafael Iwasaki Marquini Amaral | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3007061 | |
Pedro Miguel Nogueira Oliveira | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3007063 | |
Jesus Rafael Salazar Sandoval | 1º Gub | Academia Central Team | 3007623 | |
Elisangela Vasconge | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007098 | |
Gustavo Cabral da Silva | 1º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008226 | |
Leandro de Oliveira Silva | 1º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 3007192 | |
Felipe Nakamura Chin | 1º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3007188 | |
Miguel Pereira do Espírito Santo | 1º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 3007136 | |
FABRICIO BORGES DE FRANÇA | 1º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007165 | |
JAMILSON PEREIRA FRANÇA | 1º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007162 | |
AMANDA GIOVANNA LORENO | 1º Gub | Power Fight ( Clayton Cesar Team ) | 3007161 | |
Douglas Eugenio Gregorio | 1º Gub | Associação Miyamoto de Taekwondo | 3007269 | |
Gabriel de Paula Soares | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007337 | |
Yasmin Lima Alves | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3007334 | |
Nathalia Joana Floriano | 1º Gub | Taekwondo Salto | 3007297 | |
Anibal Silva Batista | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3007573 | |
Amaro Rodrigues da Silva | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3007660 | |
Camila Matsumoto Belido Oliveira | 1º Gub | Combat Art | 3007389 | |
1º Gub | ||||
Marcos Vinicius Godinho Santos | 1º Gub | CEAMA iTAÍ | 3007731 | |
Caio Rodrigues da Silva | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 3008184 | |
Fernando Dompieri Garcia | 1º Gub | Davanço Team | 3007414 | |
Anderson dos Santos Ferreira | 1º Gub | Academia Central Team | 3007625 | |
Luiza Navarro Ribeiro | 1º Gub | Davanço Team | 3007420 | |
João Moreno | 1º Gub | Davanço Team | 3007421 | 23-10-2023 "A" |
Antonio do Valle Axcar | 1º Gub | Davanço Team | 3007415 | |
Daniel do Valle Axcar | 1º Gub | Davanço Team | 3007416 | |
Lucas Yuuki Koga | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3007486 | |
Matheus Augusto Monteiro | 1º Gub | Davanço Team | 3007492 | |
Bruno de Oliveira | 1º Gub | Academia Central Team | 3007624 | |
Kaique Luciano Gonçalves da Silva | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3008378 | |
Moises Antonio Lima da Silva | 1º Gub | FAV TKD Aruja | 3007817 | |
Felipe Toledo da Silva | 1º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4006260 | |
Heloisa Guelfi | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 3007903 | |
Yuri Iannig Batista Francozo | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3007871 | |
Adriano Diogenes William Delgado | 1º Gub | Taekwondo Iron Team | 3007852 | |
Marcelo Rodrigues Cordova | 1º Gub | Taekwondo Iron Team | 3007851 | |
TIAGO CRISPIM TANGERINO | 1º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3007968 | |
Michel Rocha da Silva | 1º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 1012023 | |
Raquel Arruda do Carmo | 1º Gub | Associação de Taekwondo Deuilson Lima | 1012025 | |
Alexandre Costa Souza | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3008274 | |
Caio Raphael Guimarães Almeida | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008170 | |
Rudvan Lors Filho | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3008169 | |
Benedito Ramos Cruz Filho | 1º Gub | TFA / Prefeitura VGP | 3008219 | |
Kawã Lucas Rosa | 1º Gub | Taekwondo Salto | 3008295 | |
Maria Vitoria Amancio | 1º Gub | Taekwondo Salto | 3008312 | |
Kawana Beatriz Rosa | 1º Gub | Taekwondo Salto | 3008321 | |
Kauan Lima Milani | 1º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008594 | |
Lucas Vinícius Lemos da Silva | 1º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008595 | |
Cleyton César Dos Santos Dias | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3008371 | |
Jean Paulo dos Santos Dias | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3008372 | |
Pedro Henrique Cerqueira da Silva | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3008356 | |
Letícia Mariane de Oliveira | 1º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3005394 | |
Jamilson Erivelton Lima Tenório | 1º Gub | Davanço Team | 3008329 | |
Ordelange Pereira Silva | 1º Gub | Dragões do ABC | 3008439 | |
Lunna Vitoria F. da Cunha | 1º Gub | Combat Fighter | 3008388 | |
José Carlos Cordeiro | 1º Gub | Academia Central Team | 3008490 | |
Luiz Carlos dos Anjos | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 3008440 | |
Marcelo Giroto da Silva | 1º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3008422 | |
Pedro Henrique Negri Portela | 1º Gub | V.B.J. Taekwondo Team | 3008423 | |
LUAN ROCHA MIGUEL | 1º Gub | Academia Central Team | 3008499 | |
Kauã Rocha Miguel | 1º Gub | Academia Central Team | 3008500 | |
Igor Vinicius de Souza Cavalheiro | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008562 | |
João Victor Araujo Sulino | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008565 | |
Evandro Michael Leão | 1º Gub | Academia Attack | 3008451 | |
Gilberto Massao Shiguematsu | 1º Gub | Academia Attack | 3008452 | |
Lorena Fernandes Silva | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008563 | |
Gabriel Amaral Silva de Paulo | 1º Gub | Vinhedo Taekwondo Team | 3008564 | |
Rayssa Lorrayne Pinheiro | 1º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008570 | |
Braian de Souza | 1º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3008599 | |
Davi Cheavegatti Gianotto | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008618 | |
Felipe Bueno de Moraes A. Ramos | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 3008620 | |
Rafael Franco Batista dos Santos | 1º Gub | Davanço Team | 3008730 | |
Jefferson Franco Batista dos Santos | 1º Gub | Davanço Team | 3008729 | |
HENDRY HEGEDUES | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 3008769 | |
Heloisa Fabiulla Pereira | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008836 | |
Ketelyn Kessy Pereira | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3008890 | |
Laura Guilherme do Carmo Silva | 1º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008866 | |
Matheus Ferrigno Ferraz | 1º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008865 | |
Lanna de Araujo Veiga | 1º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008869 | |
Julia Gomes Gimenes | 1º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008867 | |
Susan de Melo | 1º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008864 | |
Kauê Pereira Caramelo de Almeida | 1º Gub | Equipe Andressa Coelho | 3008764 | |
Everton Augusto H. de Lima | 1º Gub | Combat Fighter | 3008819 | |
Marcus Vinicius Caetano da Silva | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3008773 | |
Mel Cristhiny Rodrigues Roratto | 1º Gub | Centro de Artes Marciais | 3008880 | |
Matheus Matielli Zalla Santos | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009911 | |
Clara Rodrigues Caramante | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009933 | |
Guilherme Henrique Oliveira de Souza | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 3008908 | |
Fabio Junior Alves | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3008921 | |
Gustavo Barros de Souza | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3008922 | |
Yago Daltim Feliciano | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3008924 | |
PEDRO HENRIQUE PEREIRA PIMENTA | 1º Gub | Ligavale | 3008916 | |
LAIS FERREIRA ALKIMIN | 1º Gub | Ligavale | 3008918 | |
Ana Clara Gonçalves da Silva | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3008976 | |
Kauan Zago da Silva | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3008980 | |
João Lucas Teixeira | 1º Gub | Academia União Andrade | 3009501 | |
Claudemir Rocha da Silva | 1º Gub | Dragões do ABC | 3009043 | |
Tais Nicole Prado Souza Coelho | 1º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3009021 | |
Mylla Stephannye Ribeiro Marques | 1º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3009023 | |
Felipe Marcondes Pereira | 1º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 3009022 | |
Isac Reis dos Santos | 1º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 3009016 | |
Danilo de Goes Sousa | 1º Gub | Academia Central Team | 3009454 | |
Tiago de Goes Sousa | 1º Gub | Academia Central Team | 3009457 | |
Laura Castro Vieira | 1º Gub | Academia Central Team | 3009455 | |
Julia Castro Vieira | 1º Gub | Academia Central Team | 3009456 | |
Ricardo Passos de Oliveira | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 3009055 | |
Thaila Vitória Almeida Marques | 1º Gub | RSZ Taekwondo Cajati | 3009369 | |
Bruno Rodrigues da Mota | 1º Gub | Davanço Team | 3009093 | |
Lucas Pedroso de Alcantara | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009901 | |
Henry Kenzo Iseri Kajihara | 1º Gub | Academia Santana | 3009335 | |
Fernanda Yumie Iseri Kajihara | 1º Gub | Academia Santana | 3009333 | |
Maria Gabriella Zan Seridonio | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009386 | |
Jonathan A. dos Santos Ferreira | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009157 | |
Pedro Henrique Amaral dos Santos | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009158 | |
Yuri Costa Camilo | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009163 | |
Marcos Antonio C. Da Silva | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009175 | |
Aguister Barbosa do Carmo | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009176 | |
Leonardo de Farias Silva | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009188 | |
Katariny Pereira dos Santos | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009191 | |
Daniel Alessandro de Paula Ferreira | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009190 | |
Matheus Davi R. S. de Almeida | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009192 | |
Pedro Machado Guimarães | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009193 | |
Allan de Araujo Cordeiro | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009194 | |
Vanessa Ferro da Silva | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009195 | |
Gabriel Felipe Santos de Oliveira | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009196 | |
Pedro Manoel da Silva | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009197 | |
Luciano Gustavo Marangoni | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009198 | |
Kedima Lorena M. Brito | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009199 | |
Cristiano Novaes Paiva | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009200 | |
Denis Júnior Felipe Lima | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009201 | |
Guilherme Palmeira Penteado | 1º Gub | MCM Taekwondo | 3009203 | |
Alexandre Prado Serra | 1º Gub | Davanço Team | 3009216 | 23-10-2023 "A" |
Rafael Rosa de Mattos | 1º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009278 | |
Samuel Alves de Castro | 1º Gub | Perci Combate e Segurança | 3009280 | 23/11/2023 "A" |
Cleverson Fidelis | 1º Gub | Davanço Team | 3009221 | |
Juan Ricardo da Silva Santos | 1º Gub | Taekwondo Salto | 3009232 | |
Matheus Gibim Piloto | 1º Gub | Davanço Team | 3009322 | |
Felipe Guerra de Oliveira | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3009291 | |
André Luiz Silva dos Santos | 1º Gub | Fênix Taekwondo | 3009258 | |
Paulo Alexandre Teixeira Araújo | 1º Gub | Fênix Taekwondo | 3009259 | |
Linniker Braulio | 1º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 3009371 | |
Luan Gabriel da Silva Rocha | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009373 | |
Peterson Henrique Valentino dos Santos | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 3009374 | |
Luana Barossi | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 3009801 | |
Noazel Lourenço | 1º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009384 | |
ISACAR LOURENÇO | 1º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009383 | |
Fabio Benjamim Oliveira | 1º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009438 | |
Janderson Jair de Oliveira | 1º Gub | Academia Intensity "Prefeitura Caieiras" | 3009441 | |
GUSTAVO SANTANA MARIANO | 1º Gub | Academia Team Tissoni Itanhaém | 3009378 | |
Daniele Gouveia | 1º Gub | Academia União Andrade | 4003461 | |
Wesley Quien de Carvalho | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 3009515 | |
Paulo Francisco de Proença | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 3009655 | |
Mateus Augusto Manardo Luciano | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 3009778 | |
Geraldo Pereira Neto | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 3009788 | |
Rafael Nogueira Pires | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3009628 | |
Geovana Beatriz Torelli Martins | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 3009630 | |
Marcos Pugliessa Tunes | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004060 | |
Theo Catharin Rodrigues | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004063 | |
Daniel Constantino Zacharias | 1º Gub | Academia Kickers | 3009733 | |
Laura de Jesus Marin Zeferino | 1º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 3009657 | |
Thales Augusto Horta | 1º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 3009660 | |
Anna Julia dos Santos Macedo | 1º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 3009659 | |
Hadassa de Lima Shinkai | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 3009666 | |
Vinícius Colombo da Cunha | 1º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 3009831 | |
Gabriel Kenzo Almeida Matsuoka | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4003294 | 10-12-23 "A" |
Manuela Domingues Cardoso | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 3009904 | |
Gustavo Joel do Nascimento Belange | 1º Gub | EQUIPE CAM DE TAEKWONDO | 3009857 | |
Francisco de A. N. Figueiras | 1º Gub | Dragões do ABC | 3009883 | |
Pedro Joaquim | 1º Gub | Dragões do ABC | 3009880 | |
Sthephanie Eri Fiorovante H. de Lima | 1º Gub | Dragões do ABC | 3009882 | |
Eduardo Fernando S. Farias | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 3010053 | |
Kayky Malafaia Rissi | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 3009886 | |
Flavio Nep Ribeiro | 1º Gub | Academia Santana | 4005428 | |
Wilbert Reis de Souza | 1º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003280 | |
Robert Souza da Silva | 1º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4003284 | |
Guilherme Labonia Parada | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4005130 | |
Maicon Douglas Batista da Silva | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005469 | |
Felipe Reis Queroz | 1º Gub | Centro de Artes Marciais | 4003159 | |
Gabriel Caetano Alves de Moraes | 1º Gub | Associação Desportiva Taekwondo Itu | 5010347 | 15-09-2023 "A" |
Rosinha Santos Capi | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 4003198 | |
Arthur Ygor de Lima | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 4003197 | |
Guilherme Henrique Sempionato Souza Santos | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4003323 | |
Adenilson Alves da Silva | 1º Gub | Time Jundiai | 4003510 | |
José Ricardo Arantes de Lima | 1º Gub | Time Jundiai | 4003509 | |
Paulo Rogerio da Silva Félix | 1º Gub | Time Jundiai | 4003500 | |
Camila Nogueira Cezar | 1º Gub | Time Jundiai | 4003505 | |
Guilherme Alves de Oliveira e Oliveira | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4003452 | |
Guilherme Lourenço Fioravante | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003548 | |
Luis Henrique Proença Rossi | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003544 | |
Rafael Proença Rossi | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003545 | |
João Pedro Cavallari Branco | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003546 | |
Marcio Tadeu Pereira Cabreiriço | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003547 | |
Silas Santos Silva | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003550 | |
Vitor Roberto Leite | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003549 | |
Lucas Maebara Bueno | 1º Gub | Centro de Alto Rendimento Taekwondo de Sorocaba | 4003551 | |
Enrico Neubauer Martini | 1º Gub | Davanço Team | 4003474 | |
heloisa rodrigues de paula | 1º Gub | FAV TKD Aruja | ||
Lucas de Souza Machado | 1º Gub | Academia Central Team | 4003559 | |
laercio cavalcante de barros | 1º Gub | FAV TKD Aruja | 4003878 | |
Evelyn Nascimento Gonçalves | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4003880 | |
Rodrigo Fanton Pensa | 1º Gub | Sorocaba Taekwondo Clube | 4004062 | |
Joice Chagas | 1º Gub | Santo André (FE) | 4003511 | |
Luana Gomes Mendes | 1º Gub | Combat Fighter | 4005964 | |
Glaucio Diego Ramalho Lisboa | 1º Gub | Time Jundiai | 4003696 | |
Pedro da Silva Souza | 1º Gub | FAV TKD Aruja | 4006039 | |
Ricardo Vinicius de Oliveira | 1º Gub | FAV TKD Aruja | 4003881 | |
Roger Carvalho do Santos | 1º Gub | Combat Fighter | 4003703 | 30-06-2023 "A" |
Pedro Henrique Soares de Alcantara | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4003941 | |
YNGRID PEREIRA | 1º Gub | Ação Taekwondo Club | 4003728 | |
Lucas Mascarenhas Barros | 1º Gub | Academia Kickers | 4003998 | |
Allan Douglas Cardoso | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004084 | |
William Alex de Campos Lima | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4003767 | |
Geraldo Aparecido Ferreira | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4003705 | |
Ellen Cristina Siqueira dos Santos | 1º Gub | Anjos Ribeiro Taekwondo - ART | 4004048 | |
Pedro Henrique Aparecido Bispo dos Santos | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003693 | |
Anna Clara Cavalcanti dos Santos | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003692 | |
Gabriel Alessandro Pannace Pereira | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003678 | |
Gabriel Fernando Ribeiro Barbosa | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003683 | 04/12/2023 |
Luiz Henrique Ferreira da Silva | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003688 | |
Nicolas Gabriel Heinecke Teixeira | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003690 | |
Marcela Jordana Victória Souza | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003691 | |
Cainã Vinicius de Lacerda | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4003686 | |
Murilo de Melo Souza | 1º Gub | Santo André (FE) | 4003918 | |
Maria Grassato de Carvalho | 1º Gub | Santo André (FE) | 4003894 | |
Vitor de Moura Cristofoli | 1º Gub | Santo André (FE) | 4003897 | |
Nicolas Silva de Oliveira | 1º Gub | Santo André (FE) | 4003909 | |
Leonardo da Silva Rodrigues | 1º Gub | Santo André (FE) | 4003910 | |
Bruno Arthur Occhi Vieira | 1º Gub | Santo André (FE) | 4003887 | |
Rafaela Alves da Silva | 1º Gub | Equipe de Lutas do Tatuapé | 4003804 | |
Jeferson Leonardo Gonçalves | 1º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003817 | |
Geovânia Maria da Silva | 1º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003818 | |
Lucas Ferreira de Souza | 1º Gub | TKDCESARO | 4003800 | |
Antony Cainã Ferreira da Silva | 1º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003847 | |
Matheus Ferrigno Ferraz | 1º Gub | Barueri Esporte Forte | 4003924 | |
Carolaine Ferreira de Nadai Gimenes | 1º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003831 | |
Lucas Sanches Albuquerque de Lima | 1º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003832 | |
Davi Rodrigo Anselmo Nunes da Silva | 1º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4003844 | |
Livia Silva Ianuck | 1º Gub | Associação Evolução Sport'S de Taekwondo | 4004032 | |
Stephany Scariotte Cogo Greggio Guarnieri | 1º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4004176 | |
Anderson Aparecido Cavalheiro Elizário | 1º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008673 | |
Leonardo Marley Santos Souza | 1º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4005256 | |
Gabriel Correa de Souza | 1º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004094 | |
Vinicius De Oliveira | 1º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004098 | |
Emanuelly Carolina Velozo | 1º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004099 | |
Kaique Alessandro da S Roberto | 1º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4004102 | |
MAURICIO S DE ALBUQUERQUE | 1º Gub | Academia Central Team | 4004243 | |
Israel Henrique Pereira | 1º Gub | Fênix Taekwondo | 4004235 | |
Jéder Braga Ferreira de Oliveira | 1º Gub | FRANCISCATTE TAEKWONDO | 4004366 | |
Marcelo Pinto Sobrinho | 1º Gub | Equipe Marcio Eugênio | 4004276 | |
Daniel Ribeiro dos Santos | 1º Gub | Ligavale | 4004846 | |
João Marcelo de Faria Jacinto | 1º Gub | Ligavale | 4004849 | |
Mayne Flávia Lima e Silva | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004554 | |
Guilherme Gustavo Dartanham P. Almeida | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4004555 | |
Natan Rodrigues Castilho. | 1º Gub | Ligavale | 4004920 | |
Mayara Aline dos Santos Cursino | 1º Gub | Ligavale | 4004922 | |
LUIZ EDUARDO DA SILVA LEONARDO | 1º Gub | Ligavale | 4004827 | |
KAUÉ SILVA MENDONÇA | 1º Gub | Ligavale | 4004710 | |
Victor Rosseto | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4004924 | |
MURILO ROSA SANTOS | 1º Gub | Ligavale | 4004921 | |
Jaqueline Lima Barbosa | 1º Gub | FAV TKD Aruja | 4006037 | |
Jeferson Cavalcanti da Silva | 1º Gub | Equipe de Lutas do Tatuapé | 4004995 | |
Karina Ribeiro Selingardi | 1º Gub | Associação dos Servidores Públicos Municipais de Campinas | 4005023 | |
Sadraque Diogo Ramos Coutinho Costa | 1º Gub | Santo André (FE) | 4005030 | |
Matheus Henrique Passos de Lima | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4005107 | |
Marta Hiromi Hirata Yamao | 1º Gub | Combat Art | 4005202 | |
Yuko Kobayashi | 1º Gub | Combat Art | 4005212 | |
JOÃO MARCOS DA SILVA JESUS | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4005219 | 02/12/2023"A" |
João Marcos dos Santos | 1º Gub | Perci Combate e Segurança | 4008691 | |
Felipe Álvaro Brito da Silva | 1º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005234 | |
Lucas Barbosa Napolitano de Moraes | 1º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005246 | |
Gabriel Francisco Menck de Lara | 1º Gub | Sistema Xavier de TKD | 4005282 | |
Isabelly Ribeiro Araújo da Silva | 1º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4005342 | |
Mateus Eduardo Oliveira | 1º Gub | Cardoso Infiniti Combat | 4005370 | |
Marcello Henrique Benedito Ribeiro da Silva | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4005620 | |
Gabriel Borges Silva | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005610 | 09/12/2023 "A" |
Mirela Brito Braz | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005592 | |
Rafaela Borges Lima | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005591 | 09/12/2023 "A" |
Guilherme Cavalcante Torres | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4005584 | 09/12/2023 "A" |
Matheus Gomes de Luca | 1º Gub | Taekwondo Yongap | 4005621 | |
Alex Alves Siqueira | 1º Gub | Bethel - Botucatu Taekwondo Team | 4005563 | |
THIAGO FERREIRA DA COSTA PIVATO | 1º Gub | Taekwondo Salto | 4005933 | |
Bruno Silva Galdino | 1º Gub | Dragões do ABC | 4005573 | |
Rafael Mascarenhas Sant'Ana | 1º Gub | Equipe Carli | 4005887 | |
Pedro Henrique Aleixo Prieto | 1º Gub | Equipe Carli | 4005888 | |
Guilherme Augusto Miranda Dias | 1º Gub | Equipe Carli | 4008914 | |
João Pedro Guerra Albino | 1º Gub | Equipe Carli | 4005881 | 01-12-2023 A |
Lucas Casamayor Ferreira | 1º Gub | Equipe Carli | 4005882 | |
Angela de Castro Fregoneze | 1º Gub | Equipe Carli | 4005886 | |
Kariny Stefani Placido | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005805 | |
Cleber Ronilson Alves | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4005812 | |
Joao Carlos Alves de Oliveira | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4005757 | |
yasmin Lywara Pereira Mesquita | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4005754 | |
Gustavo Enrico Oliveira Martins | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4005755 | |
José Ivanildo Santana | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4005852 | |
Fernanda Firmino dos Santos | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4005925 | |
Vitor Augusto Ribeiro dos Santos | 1º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4005900 | |
Ruel Martinez Aprieto Nascimento | 1º Gub | Equipe Carli | 4005891 | |
Igor Joaquim Cagnoni Santos | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006195 | |
IGOR VINICIUS PONCIANO DAMAS | 1º Gub | Taekwondo Salto | 4005934 | |
KAELEN LINS COELHO | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 4005856 | |
DAVI ACIOLE DE ALMEIDA | 1º Gub | Jumok | 4005858 | |
KAUAN LINS COELHO | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 4005857 | |
Luiz Paulo Calado de Alvarenga Domingues | 1º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4005927 | |
Carlos Eduardo Teixeira Sutil | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4005895 | |
Maria Gabriela Machado Leocádio | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4006367 | |
Guilherme Aires Pinto | 1º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4005988 | |
VITÓRIA DOS REIS P RODRIGUES | 1º Gub | Ligavale | 4006817 | |
Letícia Oliveira Grotto | 1º Gub | Equipe Hwarang do Vargem Grande do Sul | 4006136 | |
Vinicius Passos da Silva | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006287 | |
Julia Hanata Takahashi | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4006341 | 30-09-2023 "A" |
Sandro José Rodrigues | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4006336 | |
Romy Ueki | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4006335 | 30-09-2023 "A" |
Samuel Mendonça Faria | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4006333 | |
José Ricardo da Silva | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4006337 | |
Nicollas Gabriel Pereira Moreira | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006229 | |
Isabel Nunes de Sousa | 1º Gub | Esporte Clube Fúria Suzano | 4006231 | 09/12/2023 "A" |
Rafael Galindo de Paula | 1º Gub | Academia Central Team | 4006271 | |
Cesar Ávila Bocatti de Souza | 1º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4006259 | |
Rodolfo Monteiro Passos | 1º Gub | TKDCESARO | 4006290 | |
João Vitor Braga Vinholy | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4006363 | |
Augusto Marcussi Degiovani | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006377 | |
Lidiane Maira Peruzzi | 1º Gub | Liga Ribeirão Preto e Região de Taekwondo | 4006376 | |
Lucas José Bonesso | 1º Gub | Academia União Andrade | 4006452 | |
Salvador Iglesias Ramalho | 1º Gub | Academia União Andrade | 4006453 | |
Luigy Pascholatti Vendramini | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006432 | 02/12/2023"A" |
Luiz Felipe Rosa Lippel | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006431 | |
Bruno Lopes Motta | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006439 | 02/12/2023"A" |
Eduardo Galdino dos Santos Filho | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006437 | 02/12/2023"A" |
Lara Crivelli Eugenio | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006435 | 02/12/2023"A" |
Pedro Henrique Garzon | 1º Gub | Santo André (FE) | 4006469 | |
Nathan Abner Dias de Oliveira | 1º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006508 | |
Fhabio Gomes Viana | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006490 | |
Weslley Vinicius Fidelis | 1º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006511 | |
Letícia Pereira Rodrigues da Silva | 1º Gub | AMT - Associação Marques de Taekwondo (FE) | 4006617 | |
Monica de Albuquerque Maldonado | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006530 | |
João Augusto Nunes Alves | 1º Gub | TKDCESARO | 4006532 | 14/12/2023 "A" |
SOPHIA JIAYING WU | 1º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4006677 | 17/12/2023 "A" |
ZILONG YOU | 1º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4006680 | 17/12/2023 "A" |
ANGELINA YOU | 1º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4006673 | 17/25/2023 "A" |
WILLIAM SICHENG PAN | 1º Gub | ASSOC. DE INTERCÂMBIO CULTURAL E ARTÍSTICO TANGYUN BRASIL CHINA | 4006678 | 17/25/2023 "A" |
Heloisa Ribeiro Rossi Vilela | 1º Gub | Associaçao Tchonji de Taekwondo | 4006567 | |
Giovanna Lopes Cardoso Aguiar | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4006618 | 30-09-2023 "A" |
Fernanda de Carvalho Silva | 1º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006665 | |
Camila Sampaio Desteffano | 1º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006588 | |
Fábio de Paula Aguirre | 1º Gub | Academia Taekwondo Araraquara | 4006591 | |
Anderson Bernardo Zaratini | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4006643 | |
Matheus Ribeiro Marques Silva | 1º Gub | Dragões do ABC | 4006664 | |
Leonardo Pistila | 1º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 4006666 | |
Agnes Dutra Sanches | 1º Gub | Allan Castro Olympic Taekwondo | 4006727 | |
Bruno Donattic Nogueira Molima | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006731 | |
Endryw Cesar Ferreira | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4006732 | |
Luiz Henrique Pessoa de Camargo | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4006768 | |
Camila Viana Lorenzo | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4006775 | 25-06-2023 "A" |
Caue Lucas da Silva Lopes | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4006783 | |
Agatha dos Anjos Mariano Guimarães | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4006782 | |
Pedro Henrique Lins da Silva | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4006784 | |
Vanessa Conceição Carvalho dos Santos | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4006776 | 25-06-2023 "A" |
Gabriel Silva Oliveira | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4006779 | 25-06-2023 "A" |
Barbara Amorim Fabricio da Silva | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4006781 | |
Samuel Oliveira Silva | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4006785 | |
Guilherme Luiz Trentini Duque | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4006804 | |
Diogo França | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4006820 | |
Gabriel Galhardo Melo dos Santos | 1º Gub | Jumok | 4006818 | |
Vitoria Thomaz dos Santos Pereira | 1º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4006823 | |
Taís Riechelmann Cesar | 1º Gub | Academia Belmiro Giordani | 4006864 | |
Vinícius Alexandre Neves dos Santos | 1º Gub | Academia Belmiro Giordani | 4006867 | |
Vitor Berto de Matos | 1º Gub | Academia Belmiro Giordani | 4006866 | |
Rafael Falck | 1º Gub | Jumok | 4007010 | |
Pedro Henrique de Oliveira Lourenço | 1º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007622 | |
Pedro Ferreira Ribeiro | 1º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007626 | |
Lucas Medeiros Tiengo | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4006909 | |
Samira Bonardi Sacchi | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 4008232 | |
MARIO HENRIQUE CHAVES | 1º Gub | Metodologia Boreal de Taekwondo | 4007798 | |
JHONNY LINS DE SOUSA | 1º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4006957 | |
Isabela da Silva Marinho | 1º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 4007026 | |
Rhuan Dias de Barros Durval | 1º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4007081 | |
Jone Teixeira da Silva | 1º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4007083 | |
Eduardo Ribeiro Neves | 1º Gub | Santo André (FE) | 4007134 | |
Ana Julia Azevedo da Silva | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4007145 | |
Douglas Levorato | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007205 | |
Adriana Aparecida da Silva | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007207 | |
Flávia Cristina Carneiro de Assis | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4007402 | |
Teilor Jaques Rondel | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4007494 | 30-09-2023 "A" |
Mirella De Oliveira Escobar Soares | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4007495 | |
Daniel negrão Lordelo | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007202 | |
Ezequias Rodrigues da Silva | 1º Gub | Santo André (FE) | 4007428 | |
Alice Mieko Takata Nishizawa | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007457 | |
Arthur Emanuelton B. Chaves | 1º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007290 | |
Edil Deymar C. Capcha | 1º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007291 | |
Ivan Snayder Apaza Vito | 1º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007294 | |
Iuan Sousa Santos | 1º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007296 | |
Klebson José dos Santos | 1º Gub | Taekwondo Educação e Progresso | 4007305 | |
Valdemir Aparecido de Castro | 1º Gub | Santo André (FE) | 4007430 | |
Heitor Jordão Cheddi | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 4007636 | |
Heitor Augusto Silva | 1º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007619 | |
Maycon Silva de Almeida | 1º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007620 | |
Natália Graça Gomes | 1º Gub | RSteam Santos Guarujá | 4007635 | |
Renan Montico Costa | 1º Gub | Academia Sport Winner | 4008650 | |
Sara Cristina Abreu | 1º Gub | Ligavale | 5010844 | |
Luiz Rogério Martins Xavier | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4007648 | |
Laís Pires leal Bacelar | 1º Gub | Ligavale | 4007665 | |
Demetrius mendonça viana | 1º Gub | Academia Sport Winner | 4008649 | |
Bionda Lara Custódio dos Santos | 1º Gub | Time Jundiai | 4008124 | |
Rodrigo Santos Domicio | 1º Gub | Fênix Taekwondo | 4007725 | |
Pietro Binhame Evaristo | 1º Gub | Jumok | 4007718 | |
Thiago Rodrigues Ferreira | 1º Gub | Jumok | 4007774 | |
Lucas Duarte Tavares | 1º Gub | Jumok | 4007716 | |
Victor Pedroso Curtarelli | 1º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009254 | |
KLEITON GOMES AGUIAR | 1º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009253 | |
Julio Cezar Santos Ferreira | 1º Gub | Prefeitura de Ilhabela | 4009255 | |
Allef Felipe Oliveira Godinho | 1º Gub | Associação Palácio Taekwondo | 4007850 | |
Isaac Maurício de Carvalho | 1º Gub | Taekwondo Salto | 4007871 | |
Aaron Alejandro Suarez Chaparro | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4007834 | 02/12/2023"A" |
Isabela da Silva Borssari | 1º Gub | Taekwondo Yamashita (FE) | 4007902 | |
Matheus Felipe de Andrade | 1º Gub | Associação Palácio Taekwondo | 4007852 | |
HENRIQUE IOKOI | 1º Gub | Jumok | 4007842 | |
Sandro da Silva Souza | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008094 | |
Luis Paulo Silva Azevedo | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007880 | |
Matheus Vinicios Soares Mesquita | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4007879 | |
Wagner Roberto De Souza | 1º Gub | Ligavale | 4007889 | |
Arthur Borges Rodrigues | 1º Gub | Serrana TKD | 4007874 | |
Lara Santos da Silva | 1º Gub | Serrana TKD | 4007875 | |
Cesar Augusto Marques De Souza | 1º Gub | Ligavale | 4007890 | |
Lucio Rodolfo Costa | 1º Gub | Ligavale | 4007904 | |
Leonardo Bertolucci Alves | 1º Gub | Santo André (FE) | 4008015 | 10-12-23 "A" |
Luiza Franulovic Cebrian Reis | 1º Gub | Davanço Team | 4008049 | |
Heitor Batista Mifune | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 4008065 | |
Alef Aldrin Abrunhosa | 1º Gub | Red Tiger Artes Marciais | 4008095 | |
JÉSSICA FREALDO LIMA | 1º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4008099 | |
LETICIA SILVA MARTINS | 1º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4008098 | |
Letícia Xavier de Souza Santos | 1º Gub | Jumok | 4008107 | |
Guilherme Elias Belarmino | 1º Gub | Jumok | 4008106 | |
Marlon Santos Campos | 1º Gub | Serrana TKD | 4008173 | |
Brandon Da Silva Carlos | 1º Gub | Serrana TKD | 4008204 | |
Eduardo Luiz Bressan | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 4008244 | |
gabriel santos altenfelder silva | 1º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008256 | |
thiago arnaez oliveira | 1º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008257 | |
matheus araujo armani catao | 1º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008258 | |
antonio campello secco | 1º Gub | Kobayashi Dorange TKD | 4008259 | |
Israel Teixeira Ribeiro | 1º Gub | Academia Santana | 4008233 | |
Osvaldo Travelin Junior | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4008260 | 02/12/2023"A" |
Rubens Guerreiro Neto | 1º Gub | Academia Sport Winner | 4008656 | |
Graziela Lauretti Dilelli | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008435 | 13/12/2023 "A" |
Matheus Gomes da Silva Baldessin | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008442 | |
Vinícius Bertassi Panes | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008441 | |
Arthur Pereira Pineda | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008445 | |
Fabio Bueno de Sá | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008444 | |
Ernesto de Moraes Sillas | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008439 | |
João Victor Miguel Ferrari | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008440 | |
Letícia Oliveira Spigolon | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4008443 | |
Vitor Eduardo Oliveira Lobo | 1º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4008890 | |
Victor Henrique Cândido dos Santos | 1º Gub | TKD JACAREÍ - SER | 4008329 | |
Marina Trigo Lauris | 1º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010314 | |
Tais Fernanda Casimiro | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4008341 | |
João Wagner Cruz dos Santos | 1º Gub | Equipe Carli | 4008912 | 01-12-2023 A |
Guilherme Henrique Gomes de Oliveira | 1º Gub | Associação Hwa Rang Taekwondo | 4008623 | |
Clara de Almeida Corrêa | 1º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008489 | |
Nicholas Santana de Jesus | 1º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008487 | 19/12/2023 "A" |
Milena Cotovio Sammarco | 1º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4008490 | |
João Victor Crespo Mascaro | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009176 | |
Benedita Batista Bispo | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009655 | |
Maria Isabel Mateus Cardoso | 1º Gub | Academia Frente a Frente | 4008521 | |
Alexandre Marco Lisbôa | 1º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010780 | |
Gustavo Nunes sola | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4009110 | |
Miguel Messias dos Santos | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4009111 | |
Marcelo Carvalho de oliveira | 1º Gub | Ligavale | 4008990 | |
MARCOS HENRIQUE RIGOTTI CURSINO | 1º Gub | Ligavale | 4008992 | |
Arthur de Paulo Viana | 1º Gub | Dragões do ABC | 4009006 | |
Matheus Valerio Borges | 1º Gub | Associação Fênix de Taekwondo | 4008892 | |
Nathália Batista Vieira | 1º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009142 | 06/01/2024 "A" |
Michel Felipe Policarpo do Nascimento | 1º Gub | Esporte Clube Castelo | 4009143 | |
Danielle de Souza Duarte | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4009061 | |
Marcos Vinicius Ramos Cardoso | 1º Gub | Equipe Sander Sport de Taekwondo | 4009065 | |
Harrison dos Santos Gonçalves | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4009094 | |
João Vitor de Melo Rodrigues | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4009092 | |
Jovanilson Regis da Silva | 1º Gub | Equipe Rooster Fighter | 4009093 | |
Rafael Henrique da Silva Martins | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4009199 | 30-09-2023 "A" |
Vanessa Pereira Martins | 1º Gub | Equipe Taekwondo do A.B.C | 4009112 | |
Breno Cecchi | 1º Gub | Academia Belmiro Giordani | 4009148 | |
Samuel Henrique Pina de Albuquerque | 1º Gub | Dragões do ABC | 4009130 | 15-10-2023 "A" |
João Vitor Arnaldo | 1º Gub | Ligavale | 4009252 | |
Rafael Monte Alegre Domingues | 1º Gub | Equipe Andressa Coelho | 4009350 | |
Lorenzo Foganholi Marques | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 4009353 | 13/12/2023 "A" |
Ana Carolina Manfrinato | 1º Gub | Academia Bandeirantes (FP) | 4009356 | |
Helio Issamu Onoda | 1º Gub | Ass. Jun Sin Taekwondo do Tebar Praia Clube | 4009466 | |
Pedro Henrique Gasparetto da Silva | 1º Gub | TKD TEIS | 4009516 | |
Felipe Almeida Natali | 1º Gub | TKD TEIS | 4009517 | |
Lucas Assis Parada Silva | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 4009834 | |
Pedro Gutierrez Cutrin | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 4009833 | |
Theo Garcia Rodrigues | 1º Gub | Fabian Taekwondo | 4009830 | |
Rafael Furlan | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4009654 | |
José Eduardo da Penha Junior | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4009823 | |
Danielle de Souza Duarte | 1º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010452 | |
Guilherme Furlan | 1º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010065 | |
Ana Laura Batista da Cruz | 1º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010060 | |
Bruno Henrique de Souza Joaquim | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4009822 | |
Matheus de Medeiros Benelli | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4009821 | |
Ana Carolina Costa Abbud | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010141 | |
Carolina Almeida Brito | 1º Gub | Centro de Treinamento Douglas Cardoso | 4010142 | |
LETICIA MARIA DOS SANTOS NEVES | 1º Gub | Fênix Taekwondo | 4010011 | |
Lucas Aparecido Pereira Rodrigues | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 4010066 | |
Lucas Camargo Lima Monteiro | 1º Gub | Ligavale | 5010845 | |
Maria Luiza Guimarães Das Neves | 1º Gub | Ligavale | 4010029 | |
Sophia Aparecida Pereira Antonio | 1º Gub | Ligavale | 4010037 | |
Lucca Nascimento Silva | 1º Gub | Ligavale | 4010030 | |
Theo Maia De Freitas | 1º Gub | Ligavale | 4010031 | |
Miguel Alberto Navarenski Rosa | 1º Gub | Ligavale | 4010028 | |
Douglas Sandoval Vieira | 1º Gub | Ligavale | 4010034 | |
Maria Luiza Azevedo Boto Dos Santos | 1º Gub | Ligavale | 4010033 | |
Maria Antonia Oliveira Francisco | 1º Gub | Ligavale | 4010032 | |
João Pedro Volpe Gonçalves Pereira | 1º Gub | Academia Dias De Luta | 4010017 | |
João Hélio Plácido Vitório | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4010326 | |
Gabriel Soares Barreto | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4010327 | |
Leticia Cardoso Guimarães Santos | 1º Gub | Ligavale | 4010300 | |
Airton da Silva Morais | 1º Gub | Rafa Brasil TKD/ prefeitura de são sebastião | 4010313 | |
Lissa Pereira da Silva | 1º Gub | SEST SENAT | 4010593 | |
MIGUEL DIAS FERRAZ | 1º Gub | Taekwondo Mogi GUAÇU | 4010389 | |
Bryam da Silva Fernandes | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 4010392 | |
Letícia Giovana dos Santos Pinto | 1º Gub | Ligavale | 4010430 | |
Matheus Brandão Fernandes Pereira | 1º Gub | Ligavale | 4010441 | |
Davi Lucca Montes Brasilio | 1º Gub | Ligavale | 4010442 | |
Lais de Souza Macedo | 1º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010606 | |
Felipe Lessa Galera | 1º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010610 | |
Vinicius de Castro Freitas | 1º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010609 | |
Enzo Rodrigues Pressi | 1º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010608 | |
Lorenzo de Freitas Luciano | 1º Gub | Academia Rio Preto de Taekwondo | 4010607 | |
Lucas Arthur de Oliveira Ramos | 1º Gub | MCM Taekwondo | 4010632 | |
Leandro Pereira dos Santos | 1º Gub | Academia Marcos Sattile de Taekwondo Bastos Sp | 4010789 | |
Geovanna de Melo Silva | 1º Gub | Academia Liberdade (FE) | 4010719 | |
Giullia Galanjauskas Kacevicius Lima Ferreira | 1º Gub | Maria Alice Taekwondo | 4010771 | |
Daniel Augusto Vieira Santo | 1º Gub | Taekwondo Hydra | 4010807 | |
Gabriel Luiz Martins Pereira | 1º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4010818 | |
Matheus Alves de Carvalho | 1º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4010819 | |
Lucas Silva de Almeida | 1º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4010832 | 20-08-2023 "A" |
Mário Aguiar de Abreu | 1º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 5010265 | |
Robson José Bateli | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 4010872 | 18-12-2023 A |
Raphael Felipe Mansur | 1º Gub | Academia Santana | 4010961 | |
Leticia Novais de Medeiros | 1º Gub | Esporte Clube Castelo | 4011085 | |
Danilo Henrique Pires de Godoi | 1º Gub | Equipe Dragonsport | 5010384 | |
Santiago Borges Pintor | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 4011040 | |
Victor Vargas de Oliveira | 1º Gub | Equipe Andressa Coelho | 4011043 | |
Yuri Marcatto Portela | 1º Gub | Equipe Andressa Coelho | 4011042 | |
Pedro Arthur Vieira | 1º Gub | Dojang Atitude/TKD SEEL Praia Grande/EC Praia Grande | 4011082 | 20-08-2023 "A" |
Urubatan Oliveira de Toledo | 1º Gub | TKD Du Sol Team | 5010241 | 23-09-2023 |
Patricia Da Silva Oliveira | 1º Gub | Ligavale | 5010249 | |
MARIA LUIZA DE CARVALHO | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 5010229 | |
Mateus Silva Galvão | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 5010230 | |
Thomas Christiansen | 1º Gub | Projeto Raça / Prefeitura de Hortolândia | 5010231 | |
João Vitor Carvalho | 1º Gub | Jumok | 5010245 | |
Ellison de Souza Costa | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 5010288 | |
Mariane Cristina de Souza | 1º Gub | Associação de Taekwondo Esportivo e sócio educativo de jacareí | 5010694 | |
Ana Lívia Oliveira Prado Gonçalves | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 5010346 | 08-11-2023 "A" TxU |
Bruno Paschoal Meneghello | 1º Gub | Centro Integrado de Treinamento e Taekwondo Esportivo C.I.T.T.E. | 5010352 | 08-11-2023 "A" |
João Vitor Motta de Castro | 1º Gub | White Tiger Taekwondo | 5010626 | 30-11-23 A |
João Gabriel dos Santos Lima | 1º Gub | Ligavale | 5010788 | |
Pedro Paulo Neves da Silva | 1º Gub | Nascimento Fight Team | 5010515 | 09/12/2023 "A" |
Valter Sedano Delfino de Oliveira | 1º Gub | Nascimento Fight Team | 5010516 | 09/12/2023 "A" |
Myckaell da Silva Melo de Oliveira | 1º Gub | Fênix Taekwondo | 5010680 | |
Yago Assunção de Souza | 1º Gub | TKDCESARO | 5010687 | |
Gean Carlos da Silva Junior | 1º Gub | Academia Fuzineli Taekwondo Club | 5010693 | |
Lucas Aires da Silva | 1º Gub | Arishem Taekwondo | 3006262 | |
Maristela Francisca da Silva | 1º Gub | Arishem Taekwondo | 3004891 | |
Samuel de Sousa Guimaraes | 1º Gub | Team Guarnieri | 5010856 | |
Miguel Alves da Cruz | 1º Gub | SEMELP Pindamonhangaba | 5010837 | |
Nicolas pietro santos | 1º Gub | ABAPE - Associação Batista da Penha | 5010772 | |
Emerson Daniel Belo da Silva Belo da Silva Morais | 1º Gub | ABAPE - Associação Batista da Penha | 5010773 | |
Dionathan David de Lima Silva | 1º Gub | ABAPE - Associação Batista da Penha | 5010774 | |
Beatriz Miguel | 1º Gub | Ligavale | 5010777 | |
Guilherme Freitas Nasi | 1º Gub | Ligavale | 5010778 | |
Alana Vitoria Xavier Viana | 1º Gub | Ligavale | 5010779 | |
Gabriel Leandro Jesus dos Santos | 1º Gub | Ligavale | 5010782 | |
Dara Ayme da Silva Abreu | 1º Gub | Ligavale | 5010783 | |
Guilherme Henrique de Oliveira Faria | 1º Gub | Ligavale | 5010786 | |
Gustavo Costa de Souza | 1º Gub | Ligavale | 5010787 | |
Isadora Conceição de Souza | 1º Gub | Ligavale | 5010789 | |
Julio Cesar Kusayama | 1º Gub | Ligavale | 5010790 | |
Larissa Dalacqua de Oliveira Souza | 1º Gub | Ligavale | 5010791 | |
Lara Medina de Lima | 1º Gub | Ligavale | 5010793 | |
Livia Isabele de Souza Santos | 1º Gub | Ligavale | 5010794 | |
Luiz Henrique Shibata | 1º Gub | Ligavale | 5010796 | |
Maria Clara Carvalho de Oliveira | 1º Gub | Ligavale | 5010798 | |
Thomas Kenji Hayashi Reis Hirata | 1º Gub | Ligavale | 5010799 | |
Samuel Luiz Coutinho Pereira | 1º Gub | Ligavale | 5010801 | |
Vivian Cristina Torres Machada | 1º Gub | Ligavale | 5010802 | |
Debora Laporta Quintana Marques | 1º Gub | Ligavale | 5010804 | |
Kauã Conceição da Silva | 1º Gub | Keumgang Sports Campinas | 5010838 | |
Mateus Freitas Nasi | 1º Gub | Ligavale | 5010847 | |
Maria Clara Sosa | 1º Gub | SEST SENAT | 5010883 |
FETESP: secretaria@fetesp.com.br - (11) 3384-1098